Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽1500 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Betcity ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт

Прогнозы на футбол 29-09-2021

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на футбол 29-09-2021. Просмотрите лучшие прогнозы на футбол сегодня 29-09-2021 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на футбол - Прогнозы на завтра - 28-09-2021 - 27-09-2021

Дата Чемпионат Матч П1 Х П2 Прогноз
03:00 Chilean Primera O'Higgins - Huachipato 2.90 3.17 2.39 2:1
03:00 Ecuadorian Primera B Cumbaya FC - Chacaritas FC 3.90 3.50 1.82 2:0
03:00 Mexican Primera Mazatlan FC - Juarez FC 2.40 2.94 3.18 0:0
03:05 Mexican Liga de Expansion Correcaminos - Club Celaya 2.91 3.07 2.44 0:3
03:10 Argentinian Primera B Nacional All Boys - Defensores de Belgrano 2.26 2.61 3.80 0:1
03:15 CONCACAF League Alajuelense - Deportivo Guastatoya 1.36 4.55 7.40 2:0
03:30 Brazilian Serie B Vila Nova - Operario PR 2.13 2.73 3.95 2:0
03:30 Brazilian Serie B Coritiba PR - Confianca 1.57 3.40 6.40 4:0
03:30 Copa Libertadores Atletico Mineiro - Palmeiras 1.79 3.32 5.25 2:1
03:30 Uruguayan Segunda Danubio FC - Racing Club Montevideo 2.27 2.79 3.45 1:1
03:40 Colombian Primera B Real Cartagena - Llaneros FC 2.70 2.77 2.79 0:2
05:00 Mexican Primera Atlas de Guadalajara - Puebla 1.78 3.18 5.10 0:2
05:05 Mexican Primera Pachuca - CF America 2.64 2.99 2.80 2:0
11:00 Chinese League 1 Meizhou Hakka - Jiangxi Liansheng FC 1.21 5.75 11.00 2:1
11:15 Indonesian Liga 1 Persipura Jayapura - Arema 4.57 3.48 1.74 1:3
12:00 Russian Division 1 SKA-Khabarovsk - Volgar Astrakhan 1.64 3.60 4.92 1:1
12:00 UEFA Youth League Zenit St. Petersburg U19 - Malmo U19 1.65 3.90 4.55 3:0
13:00 Aus. FFA Cup ECU Joondalup - Adelaide Olympic 2.08 4.07 2.83 2:0
13:00 Japanese J-League Kawasaki Frontale - Vissel Kobe 1.54 4.20 5.20 3:0
13:00 S. Korean K-League Gangwon - Pohang Steelers 2.86 3.00 2.46 2:0
13:00 Turkish Cup Yomraspor - Malatya Yesilyurt Belediyespor 2.48 3.05 2.87 2:1
13:00 Turkish Cup Cankaya FK - Ofspor 3.18 3.13 2.24 0:2
13:30 Aus. Brisbane PL Western Spirit FC - THE Gap 2.09 4.08 2.72 0:1
13:45 Virtual Champions League Atalanta (Virtual) - Young Boys (Virtual) 1.44 4.90 6.15 3:0
13:45 Virtual Champions League Zenit St. Petersburg (Virtual) - Malmö FF (Virtual) 1.56 4.15 5.65 2:1
14:00 Polish Cup Lech Poznan II - Puszcza Niepolomnice 3.35 3.58 2.04 2:1
14:00 Russian Division 1 Olimp Dolgoprudny - Metallurg Lipetsk 1.65 3.80 4.53 4:1
14:00 Tanzanian Premier League Polisi Tanzania - KMC 2.49 2.82 2.99 0:2
14:00 Turkish Cup Agrispor - Kusadasispor 2.72 3.22 2.49 2:1
14:00 Turkish Cup Fatsa Belediyespor - Halide Edip Adivarspor 2.90 2.97 2.51 1:2
14:00 UEFA Youth League Atalanta U19 - BSC Young Boys U19 1.68 4.03 4.22 0:1
14:15 Indonesian Liga 1 PSIS Semarang - Madura United FC 2.95 3.17 2.35 0:0
14:30 Georgian Erovnuli Liga Samgurali Tskaltubo - Torpedo Kutaisi 1.80 3.50 4.00 1:1
14:30 Georgian Erovnuli Liga Samtredia - Saburtalo Tbilisi 4.70 3.57 1.68 2:2
14:30 Georgian Erovnuli Liga Shuqura - FC Telavi 2.23 2.91 3.37 0:0
14:30 Turkish Cup Alanya Kestelspor - Bursa Yildirim Spor 2.83 3.07 2.50 1:2
14:30 Turkish Cup 68 Aksaray Belediyespor - Bayrampasa 2.22 3.18 3.18 0:0
14:35 Chinese League 1 Zhejiang Professional - Suzhou Dongwu 1.31 4.70 8.70 1:0
15:00 Russian Division 1 Spartak-2 Moscow - Tom Tomsk 2.02 3.23 3.50 1:2
15:00 Turkish Cup Bergama - Sancaktepe Belediye Spor 1.82 3.37 4.30 0:0
15:00 Turkish Cup Sile Yildizspor - Iskenderun FK 2.45 3.32 2.71 0:0
15:00 Turkish Cup Büyükcekmece Tepecikspor - Turk Metal Kirikkale 2.05 3.35 3.40 2:0
15:00 UEFA Youth League Manchester United U19 - Villarreal CF U19 1.64 4.18 4.33 2:1
15:30 Armenian Premier League Sevan FC - Ararat-Armenia 5.00 3.37 1.68 2:2
15:30 Turkish Cup Hendek Spor Sakarya - Yeni Orduspor SK 2.47 3.15 2.79 1:2
16:00 Kosovan Superliga KF Gjilani - KF Llapi 1.61 3.73 4.95 2:0
16:00 Kosovan Superliga KF Drenica Skenderaj - KF Malisheva 2.70 3.18 2.46 0:3
16:00 Kosovan Superliga KF Ballkani - KF Feronikeli 1.38 4.53 7.00 3:0
16:00 Latvian 1. Liga SC Grobina - Auda 4.52 4.40 1.56 1:3
16:00 Polish Cup KS Wisloka Debica - OKS Swit Skolwin 2.38 3.52 2.74 1:0
16:00 Polish Cup GKS Belchatow - Arka Gdynia 4.97 3.92 1.63 0:1
16:00 Polish Cup Swit Nowy Dwor Mazowiecki - Rekord Bielsko Biala 1.89 3.62 3.78 1:2
16:00 Russian Division 1 Krasnodar-2 - Rotor Volgograd 3.35 3.30 2.05 0:2
16:00 Tanzanian Premier League Kagera Sugar - Young Africans 4.08 2.94 1.98 0:4
16:00 UEFA Youth League APOEL Nicosia U19 - Kairat Almaty U19 1.71 3.93 4.17 0:2
16:00 UEFA Youth League Gabala U19 - AZ Alkmaar U19 5.45 4.50 1.48 0:4
16:00 UEFA Youth League Zvijezda 09 U19 - Trabzonspor U19 5.95 4.10 1.50 0:3
16:00 Virtual Champions League Salzburg (Virtual) - Lille (Virtual) 1.93 3.60 3.80 1:0
16:00 Virtual Champions League Juventus (Virtual) - Chelsea (Virtual) 3.45 3.25 2.16 1:3
16:00 Virtual Champions League Bayern Munich (Virtual) - Dynamo Kiev (Virtual) 1.09 10.25 22.50 4:0
16:00 Virtual Champions League Wolfsburg (Virtual) - Sevilla (Virtual) 2.88 3.13 2.54 0:2
16:00 Virtual Champions League Manchester United (Virtual) - Villarreal (Virtual) 1.51 4.40 5.85 2:1
16:00 Virtual Champions League Benfica (Virtual) - Barcelona (Virtual) 2.86 3.40 2.40 1:2
16:00 Zambian Premier League Prison Leopards - Nkwazi 2.59 2.78 2.90 0:1
16:00 Zambian Premier League Green Eagles - Zanaco 2.09 2.99 3.62 2:0
16:00 Zambian Premier League Green Buffaloes - Kabwe Warriors FC 1.61 3.43 5.65 3:1
16:00 Zambian Premier League Kafue Celtic FC - Zesco United 6.00 3.52 1.56 0:5
16:00 Zambian Premier League Buildcon F.C. - Power Dynamos 2.44 2.81 3.10 0:2
16:00 Zambian Premier League Konkola Blades - Red Arrows FC 2.82 2.74 2.70 2:1
16:00 Zambian Premier League Forest Rangers - Lusaka Dynamos FC 2.41 2.85 3.08 2:0
16:00 Zambian Premier League Nkana FC - Chambishi 1.64 3.55 5.00 1:2
16:30 Indonesian Liga 1 Bhayangkara Surabaya United - Persik Kediri 1.56 3.93 5.50 0:2
16:30 Polish Cup KS Wieczysta Kraków - Chrobry Glogow 2.46 3.45 2.68 1:3
16:30 Polish Cup Olimpia Zambrow - GKS Katowice 8.80 5.40 1.30 1:3
16:45 Indonesian Liga 1 PSS Sleman - Persebaya Surabaya 2.45 3.35 2.67 1:1
16:45 Polish Cup Powisle Dzierzgon - Garbarnia Krakow 10.00 6.10 1.24 1:2
17:00 Bosnian Cup Gorazde - Sloboda Tuzla 4.38 3.38 1.77 2:2
17:00 Bosnian Cup FK Alfa Modrica - Sarajevo 56.00 11.50 1.02 0:4
17:00 Bosnian Cup HNK Capljina - Radnik Bijeljina 4.33 3.72 1.70 1:1
17:00 Bosnian Cup Klis Buturovic Polje - Igman Konjic 2.93 3.38 2.21 1:1
17:00 Bosnian Cup Ljubic Prnjavor - Gosk Gabela 3.25 3.03 2.21 1:2
17:00 Bosnian Cup FK Omarska - Rudar Prijedor 4.40 3.32 1.78 1:3
17:00 English Development League Crewe Alexandra U23 - Wigan Athletic U23 2.44 3.48 2.54 1:1
17:00 Hungarian NB 2 Soroksar - Dorogi FC 2.03 3.37 3.32 2:0
17:00 Hungarian NB 2 Szentlorinc - Szombathelyi Haladás 3.43 3.28 2.02 1:1
17:00 Hungarian NB 2 Budaorsi - Tiszakecske 1.57 3.98 5.00 0:1
17:00 Norwegian Division 1 Grorud - Ranheim 4.12 4.30 1.74 0:3
17:00 Norwegian Division 1 Strommen - KFUM Oslo 3.25 3.55 2.17 2:1
17:00 Palestine West Bank League Mosaset AL Bireh - Markez Tulkarm 1.83 3.48 3.90 0:1
17:00 Polish Cup Resovia Rzeszow - Widzew Lodz 3.30 3.25 2.18 2:0
17:00 Polish Cup Olimpia Grudziadz - Warta Poznan 5.75 4.67 1.47 1:4
17:00 Russian Division 1 Kuban Krasnodar - FC Orenburg 5.50 3.95 1.53 1:3
17:00 Swe. Div. 2 Norrland Sandviks IK - IFK Östersund 1.86 3.75 3.52 3:1
17:00 UEFA Youth League Septemvri Sofia U19 - Akademia E Futbollit U19 1.59 3.85 5.25 1:1
17:00 UEFA Youth League MTK Budapest U19 - AC Sparta Praha U19 4.75 4.43 1.55 0:3
17:00 UEFA Youth League Bayern Munich U19 - Dynamo Kiev U19 1.27 5.90 8.00 2:0
17:00 UEFA Youth League Benfica U19 - FC Barcelona U19 2.55 3.45 2.51 0:3
17:00 UEFA Youth League Wolfsburg U19 - Sevilla U19 2.34 3.88 2.53 0:0
17:00 UEFA Youth League Juventus U19 - Chelsea U19 2.97 3.87 2.06 0:1
17:30 Georgian Erovnuli Liga Lokomotiv Tbilisi - Dinamo Tbilisi 3.23 3.30 2.09 0:2
17:45 UAE Premier League Al Nasr - Banni Yas 1.99 3.82 3.17 2:1
17:45 UAE Premier League Ajman - Sharjah 4.55 4.13 1.62 0:3
18:00 Hungarian NB 2 Vasas Budapest - Nyiregyhaza Spartacus FC 1.48 4.22 5.60 2:0
18:00 Moroccan Botola Pro Wydad Casablanca - Cayb Club Athletic Youssoufia Berrechid 1.41 4.27 6.90 3:0
18:00 Polish Cup Sokol Ostroda - Pogon Siedlce 5.35 4.33 1.53 0:4
18:00 Polish Ekstraklasa Rakow Czestochowa - RKS Radomiak 1.93 3.33 4.15 1:1
18:00 Russian Division 1 Akron Togliatti - Yenisey Krasnoyarsk 3.05 3.53 2.09 0:3
18:00 Russian Division 1 Alania Vladikavkaz - Fakel Voronezh 1.73 3.72 4.13 0:2
18:00 Russian Division 1 Tekstilshik Ivanovo - Baltika Kaliningrad 4.48 2.97 1.88 0:4
18:00 Slovenian 1. SNL FC Koper - Domzale 1.99 3.53 3.28 1:0
18:00 Spanish Liga Primera W. Rayo Vallecano W. - Sporting Club de Huelva W. 2.79 3.18 2.40 1:3
18:00 UEFA Youth League Csikszereda Miercurea Ciuc U19 - Angers U19 5.75 5.10 1.41 0:3
18:10 Saudi Arabian Division 1 Al Sahel SC - Al Orubah 2.37 3.08 2.90 2:0
18:30 Armenian Premier League Urartu - FC Noah 2.12 3.28 3.20 1:2
18:30 Finnish Kakkonen Group B FC Honka Akatemia - SalPa 2.02 3.38 3.35 1:0
18:30 Finnish Kansallinen Liiga Ilves W. - JyPK W. 1.16 6.80 12.25 3:1
18:30 Italian Serie C Girone A Virtus Vecomp Verona - Pro Vercelli 3.00 3.02 2.35 0:2
18:30 Italian Serie C Girone A Juventus U23 - Giana Erminio 2.26 3.07 3.10 0:1
18:30 Italian Serie C Girone C SS Taranto 1927 - Monterosi FC 2.06 3.25 3.37 2:0
18:30 Italian Serie C Girone C Messina - Bari 3.15 3.15 2.20 2:1
18:30 Russian Division 1 Veles - Kamaz Nab Chelny 1.76 3.63 4.05 0:0
18:30 Slovakian Cup Senec - MFK Skalica 6.20 4.52 1.43 1:4
18:30 Spanish Liga Primera W. Sevilla W. - Madrid CCF W. 2.23 3.52 2.81 2:0
18:40 Saudi Arabian Division 1 Al Jabalain - Al Adalh 1.53 3.83 5.70 1:0
19:00 Estonian Esiliiga JK Welco Elekter - FC Nõmme United 6.70 5.65 1.31 1:1
19:00 Estonian Esiliiga FC Elva - Tallinna Kalev 8.95 6.30 1.22 0:3
19:00 Hungarian NB 2 Csakvari - Békéscsabai Elõre FC 2.30 3.23 2.89 2:0
19:00 Hungarian NB 2 Diosgyori Vtk - III Ker Tue Upe 1.25 5.75 8.70 2:1
19:00 Hungarian NB 2 FC Ajka - Szeged 2011 2.32 3.37 2.77 1:0
19:00 Hungarian NB 2 Kecskemeti - Pecs 2.36 3.10 2.91 1:2
19:00 Hungarian NB 2 BGSZ Siofok - Gyori Eto FC 2.73 3.22 2.42 2:1
19:00 Hungarian NB 2 Szolnoki Mav FC - Budafoki MTE 2.55 3.12 2.64 1:0
19:00 Italian Serie C Girone A Lecco - Pro Patria 2.38 3.00 2.96 0:1
19:00 Italian Serie C Girone A Sudtirol - Renate 2.36 3.05 2.96 0:0
19:00 Italian Serie C Girone A Pro Sesto - Triestina 3.03 3.03 2.32 1:2
19:00 Italian Serie C Girone C Paganese - Vibonese 2.15 3.18 3.22 0:0
19:00 Italian Serie C Girone C Potenza - Virtus Francavilla 2.40 3.07 2.87 0:2
19:00 Italian Serie C Girone C Fidelis Andria - Foggia 2.25 3.12 3.08 1:1
19:00 Italian Serie C Girone C SS Monopoli - AZ Picerno 1.99 3.28 3.52 2:1
19:00 Italian Serie C Girone C Latina - Juve Stabia 3.02 3.30 2.19 2:1
19:00 Italian Serie C Girone C Palermo - Campobasso Calcio 1.74 3.40 4.55 3:1
19:00 Lithuanian Cup Zalgiris Vilnius - FC Hegelmann Litauen Kaunas 1.38 4.53 6.90 4:1
19:00 Moroccan Botola Pro FUS Rabat - Olympic Safi 2.04 3.12 3.58 1:2
19:00 Norwegian Div. 2 Avd. 2 Notodden FK - Skeid 4.00 3.83 1.76 1:2
19:00 Norwegian Div. 3 Avd. 1 Toten - FK Gjovik-Lyn 7.20 5.90 1.28 1:4
19:00 Norwegian Division 1 Stjørdals-Blink - Fredrikstad 3.23 3.70 2.13 1:2
19:00 Norwegian Division 1 Raufoss - Start 2.15 3.72 3.15 2:0
19:00 Norwegian Division 1 Asane - Sogndal 3.77 3.73 1.94 1:3
19:00 Norwegian Division 1 Bryne - Ullensaker/Kisa 1.73 3.95 4.55 1:1
19:00 Norwegian Division 1 Jerv - Aalesund 2.94 3.82 2.23 2:0
19:00 Russian Division 1 Torpedo Moscow - Neftekhimik 1.53 3.98 5.45 4:1
19:00 Spanish Liga Primera W. Villarreal CF W. - FC Barcelona W. 49.50 14.00 1.01 0:4
19:00 Spanish Liga Primera W. Levante W. - Eibar W. 1.21 6.05 10.25 5:0
19:00 Turkish Cup Erokspor - Osmaniyespor 2.29 3.15 3.07 2:0
19:00 UEFA Youth League PAOK U19 - MSK Zilina U19 1.60 4.22 4.57 0:1
19:00 UEFA Youth League Cologne U19 - Genk U19 1.48 4.40 5.60 2:1
19:00 UEFA Youth League Pogon Szczecin U19 - Deportivo La Coruna U19 7.85 5.20 1.32 1:2
19:15 Danish Cup FA 2000 - Hvidovre IF 6.55 4.85 1.39 0:5
19:30 Georgian Erovnuli Liga FC Dila Gori - FC Dinamo Batumi 4.42 3.18 1.82 1:3
19:30 German Regionall. Bavaria SV Heimstetten - SpVgg Greuther Fürth II 1.97 3.37 3.50 1:0
19:40 Latvian Virsliga Riga FC - Rigas Futbola Skola 2.33 3.58 2.70 0:0
19:45 Champions League Atalanta - Young Boys 1.44 5.45 7.05 3:0
19:45 Champions League Zenit St. Petersburg - Malmö FF 1.57 4.50 6.20 2:1
20:00 German Regionall. Northeast Luckenwalde - Chemnitz 1.96 3.47 3.45 0:2
20:00 German Regionall. Southwest Frankfurt FSV - TSG Balingen 1848 1.68 3.83 4.25 0:0
20:00 Norwegian Eliteserien Stabæk - Strømsgodset IF 2.67 3.65 2.50 1:1
20:00 Spanish Liga Primera W. Valencia W. - Athletic Bilbao W. 2.76 3.35 2.33 1:1
20:00 Spanish Liga Primera W. Real Madrid W. - Real Sociedad W. 1.68 4.02 4.05 0:2
20:00 Swedish Superettan GAIS - Orgryte 2.83 3.15 2.64 1:3
20:00 Swedish Superettan Falkenbergs FF - Landskrona BoIS 2.21 3.35 3.33 1:1
20:00 Swedish Superettan GIF Sundsvall - Trelleborgs FF 2.50 3.47 2.77 1:0
20:00 Swedish Superettan Akropolis IF - Jönköpings Södra 3.02 3.40 2.36 0:2
20:00 Swedish Superettan Norrby IF - Helsingborgs IF 2.49 3.18 3.00 0:3
20:00 UAE Premier League Al-Khaleej Khor Fakkan - Emirates Club 1.69 4.05 4.17 3:1
20:00 UAE Premier League Al Ain - Al Wahda 1.85 3.80 3.60 2:0
20:00 UEFA Youth League Domzale U19 - Empoli U19 6.30 4.95 1.39 1:3
20:10 Saudi Arabian Division 1 Ohud Medina - Jeddah Club 2.07 3.25 3.32 1:2
20:10 Saudi Arabian Division 1 Najran - Alshoulla 2.33 3.00 3.03 0:1
20:30 Swe. Div. 2 Norra Götaland Vanersborgs FK - Stenungsunds IF 2.64 3.75 2.24 0:3
20:45 Polish Cup Stomil Olsztyn - MKS Sandecja Nowy Sacz 2.90 3.25 2.40 1:3
20:45 Swe. Div. 2 Norra Svealand IFK Stocksund - IFK Lidingo 2.58 3.77 2.29 2:1
21:00 Norwegian Division 1 Ham-Kam - Sandnes Ulf 1.52 4.63 5.75 1:2
21:00 Scottish Premier League W. Hibernian W. - Heart of Midlothian WFC W. 1.07 9.75 20.50 2:0
21:00 Spanish Liga Primera W. Real Betis W. - UD Granadilla Tenerife W. 3.08 3.52 2.08 2:0
21:00 Spanish Liga Primera W. Atletico Madrid W. - Alaves W. 1.12 7.40 16.25 5:0
21:00 Swiss 1. Liga Promotion Chiasso - FC Sion II 1.46 4.60 5.35 2:1
21:05 Scottish Championship Raith - Dunfermline 2.11 3.37 3.13 2:1
21:15 Moroccan Botola Pro Dhj Difaa Hassani Jdidi - FAR Rabat 2.28 3.10 3.05 0:0
21:30 Guatemalan Liga Nacional CSD Municipal - Achuapa FC 1.59 3.87 4.90 2:0
21:30 Italian Serie C Girone A Padova - Fiorenzuola 1.38 4.43 7.10 3:1
21:30 Italian Serie C Girone A Trento Calcio 1921 - AC Mantova 2.38 2.95 3.03 1:2
21:45 English Championship Derby - Reading 2.26 3.17 3.30 2:1
21:45 English Championship Barnsley - Nottingham Forest 2.33 3.03 3.32 0:1
21:45 English Championship Fulham - Swansea 1.36 4.88 8.20 4:1
21:45 English Championship Millwall - Bristol City 2.03 3.20 3.90 2:1
21:45 English Championship Peterborough United - Bournemouth 4.63 3.68 1.75 0:4
21:45 English Championship Luton - Coventry 2.61 3.22 2.74 2:0
21:45 English Isthmian Premier Cray Wanderers - Wingate & Finchley 1.89 3.63 3.50 0:2
21:45 English Isthmian Premier Kingstonian - Horsham 1.54 3.75 4.87 2:0
21:45 UEFA Youth League St Patricks Athletic U19 - Crvena Zvezda U19 5.70 4.77 1.44 1:2
22:00 Champions League Benfica - Barcelona 2.94 3.55 2.51 0:3
22:00 Champions League Bayern Munich - Dynamo Kiev 1.10 12.75 30.00 5:0
22:00 Champions League Manchester United - Villarreal 1.55 4.62 6.35 1:2
22:00 Champions League Wolfsburg - Seville 3.08 3.27 2.56 1:2
22:00 Champions League Salzburg - Lille 1.96 3.80 4.05 0:0
22:00 Champions League Juventus - Chelsea 3.68 3.40 2.20 0:3
22:00 Chilean Primera Santiago Wanderers - Universidad de Chile 3.43 3.20 2.10 1:3
22:00 Italian Serie C Girone A Piacenza - Legnago 2.04 3.20 3.48 0:0
22:00 Italian Serie C Girone A USD 1913 Seregno Calcio - US Pergolettese 2.54 2.97 2.78 0:2
22:00 Italian Serie C Girone A Albinoleffe - Feralpisalo 2.17 3.17 3.20 1:1
22:00 Scottish Premier League W. Rangers W. - Spartans W. 1.03 11.50 37.00 4:0
22:00 Scottish Premier League W. Motherwell W. - Celtic W. 26.00 15.00 1.02 0:2
22:30 Uruguayan Segunda Rampla Juniors - Villa Teresa 1.92 3.20 3.92 1:1
23:00 Ecuadorian Primera B Gualaceo SC - LDU Portoviejo 1.93 2.95 4.28 1:0
23:00 Ecuadorian Primera B CDA Santo Domingo - El Nacional 2.76 2.75 2.74 1:0
23:30 Moroccan Botola Pro RSB Berkane - Hassania Agadir 2.05 2.97 3.75 1:0
00:30 Canadian Premier League Hfx Wanderers FC - Atletico Ottawa 2.04 3.13 3.58 3:1
00:30 Chilean Primera Antofagasta - Union La Calera 2.80 3.15 2.47 1:3
01:00 Brazilian Serie B Brasil De Pelotas RS - Brusque 2.88 2.78 2.61 0:0
01:00 Brazilian Serie B Guarani SP - Cruzeiro 2.38 2.83 3.15 2:0
01:00 CONCACAF League Plaza Amador - Santos de Guapiles 2.46 3.05 2.81 2:0
01:00 Mexican Liga de Expansion Alebrijes De Oaxaca - CD Tapatio 1.91 3.28 3.97 1:1
01:00 Mexican Primera San Luis - UANL Tigres 2.91 3.27 2.38 2:1
01:00 Uruguayan Segunda Rocha FC - CA Atenas 3.50 2.87 2.19 0:2
01:15 Copa Sudamericana Libertad Asuncion - Bragantino 2.27 3.38 3.00 1:2
02:00 United States MLS Toronto FC - FC Cincinnati 1.81 3.73 4.02 0:1
02:00 United States MLS Atlanta United - Inter Miami CF 1.53 4.15 5.65 3:1
02:30 United States MLS CF Montreal - New England Revolution 2.48 3.48 2.63 1:0
02:30 United States MLS DC United - Minnesota United 1.76 3.80 4.18 0:2
02:30 United States MLS New York Red Bulls - Philadelphia Union 2.16 3.35 3.25 0:0
02:30 United States USL Atlanta United FC II - Louisville City FC 3.92 3.60 1.80 2:2
02:45 Canadian Premier League Valour FC - Pacific FC 3.70 3.38 1.91 2:2

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽1500 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Пари-матч ₽5000 Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 Сайт
Букмекерская контора Мелбет ₽15000 Сайт

Букмекерская контора Марафон

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Бетсити