Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽3000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Леон ₽20000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Bwin ₽2000 5/5 Обзор Сайт

Прогнозы на футбол 29-09-2019

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на футбол 29-09-2019. Просмотрите лучшие прогнозы на футбол сегодня 29-09-2019 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на футбол - Прогнозы на завтра - 28-09-2019 - 27-09-2019

Дата Чемпионат Матч П1 Х П2 Прогноз
02:00 Argentinian Primera Boca Juniors - Newell's Old Boys 2.12 3.10 3.63 1:2
02:00 Bolivian Profesional Liga Nacional Potosi - Club Destroyers 1.07 9.40 24.50 2:0
02:00 Chilean Primera Union Espanola - Deportes Iquique 1.97 3.40 3.62 0:0
02:00 Colombian Primera A Atletico Bucaramanga - Envigado 2.25 2.89 3.47 1:1
02:00 Panamanian Primera Plaza Amador - Sporting San Miguelito 2.16 3.22 3.25 1:2
02:00 Panamanian Primera CD Arabe Unido - Alianza FC (Pan) 1.88 3.38 3.97 2:1
02:00 Panamanian Primera Atletico Independiente - Atletico Chiriqui 1.90 3.32 3.97 1:1
02:00 United States NWSL Washington Spirit W. - North Carolina Courage W. 5.50 3.97 1.55 2:2
02:00 United States USL Charlotte Independence - Hartford Athletic 1.98 3.60 3.35 0:0
02:00 United States USL Pittsburgh Riverhounds - Indy Eleven 2.60 3.15 2.65 0:2
02:00 United States USL North Carolina FC - Ottawa Fury FC 1.91 3.53 3.65 1:2
02:00 United States USL Louisville City FC - Tampa Bay Rowdies 2.31 3.38 2.84 1:2
02:30 Ecuadorian Serie A Guayaquil City - Barcelona Guayaquil 4.40 4.00 1.66 0:4
02:30 United States USL Loudoun United - Nashville SC 4.87 4.02 1.60 1:3
03:00 Brazilian Serie B CRB AL - São Bento SP 1.94 3.22 3.97 2:1
03:00 Mexican Liga Ascenso Alebrijes De Oaxaca - Tampico Madero 2.23 2.94 3.43 1:1
03:00 Mexican Primera Necaxa - Juarez FC 1.63 3.73 5.00 2:0
03:00 United States NWSL Chicago Red Stars W. - Utah Royals W. 1.74 3.53 4.50 0:0
03:00 United States USL Colorado Springs Switchbacks FC - Las Vegas Lights 2.46 3.58 2.54 2:0
03:00 United States USL Memphis 901 - Bethlehem Steel 2.43 3.42 2.66 2:1
03:06 Mexican Primera CF Monterrey - UANL Tigres 2.09 3.27 3.38 0:1
03:10 Paraguayan Primera Nacional Asuncion - Sol de America 2.59 3.07 2.71 0:0
03:30 El Salvador Primera CD Chalatenango - Santa Tecla FC 2.43 3.37 2.69 0:1
03:30 United States USL Rio Grande Valley - Orange County Blues 3.03 3.72 2.08 0:2
03:30 United States USL Saint Louis FC - Atlanta United FC II 1.53 4.15 5.45 4:1
03:30 United States USL San Antonio - Fresno FC 2.24 3.48 2.89 2:0
04:00 Colombian Primera A Deportivo Cali - Boyaca Patriotas 1.75 3.33 4.77 0:1
04:00 Guatemalan Liga Nacional Coban Imperial - Deportivo Mixco 1.35 4.73 7.90 1:0
04:00 Honduran Liga Nacional Lobos UPNFM - CD Honduras Progreso 1.35 4.65 8.05 0:1
04:00 Nicaraguan Primera Division Las Sabanas CF - Juventus Managua 2.56 3.33 2.57 1:1
04:00 Nicaraguan Primera Division Diriangen FC - Real Madriz 1.96 3.40 3.62 2:0
04:00 Peruvian Primera FBC Melgar - Union Comercio 1.37 4.68 7.30 4:0
04:00 United States USL Reno 1868 - Real Monarchs 1.87 3.90 3.48 0:1
04:15 El Salvador Primera AD Isidro Metapan - Independiente FC 1.75 3.45 4.60 2:0
04:15 Honduran Liga Nacional CD Vida - Real Espana 2.54 3.20 2.67 1:1
04:30 United States USL New Mexico United - Phoenix Rising FC 3.07 3.98 1.99 0:2
05:00 Mexican Liga Ascenso CSD Dorados Sinaloa - Zacatepec 2.48 3.17 2.77 1:0
05:00 United States USL LA Galaxy II - OKC Energy FC 1.98 3.70 3.27 0:0
05:00 United States USL Tacoma Defiance - Tulsa Roughnecks 2.39 3.68 2.57 0:3
05:05 Mexican Primera CF America - Guadalajara Chivas 1.90 3.33 3.93 1:1
05:30 United States USL Sacramento Republic FC - El Paso Locomotive 1.71 3.58 4.65 1:0
07:00 Japanese J-League 3 Fukushima United - Grulla Morioka 1.81 3.65 3.95 1:2
07:00 Japanese J-League 3 Kamatamare Sanuki - Roasso Kumamoto 3.58 3.37 1.98 1:1
07:00 Japanese J-League 3 Vanraure Hachnohe - FC Tokyo 1.74 3.67 4.28 0:2
08:00 Japanese J-League Matsumoto Yamaga - FC Tokyo 4.50 3.20 1.83 0:1
08:00 Japanese J-League 2 Montedio Yamagata - Ventforet Kofu 3.08 2.96 2.39 1:1
08:00 Japanese J-League 3 Kataller Toyama - Gainare Tottori 2.09 3.32 3.33 1:1
08:00 S. Korean K-League Gangwon - Incheon United 1.79 3.73 3.95 2:0
09:00 Japanese J-League 3 Blaublitz Akita - Yokohama SCC 1.75 3.75 4.12 1:1
09:00 Japanese J-League 3 SC Sagamihara - Giravanz Kitakyushu 4.17 3.42 1.83 1:2
09:00 S. Korean K-League FC Seoul - Sangju Sangmu Phoenix 1.97 3.43 3.55 2:0
09:30 Hong Kong Premier League Southern District RSA - Yuen Long 1.79 3.75 3.93 0:0
10:00 Japanese J-League 2 Machida Zelvia - Ryukyu 2.03 3.60 3.23 2:1
10:00 Russian Division 1 Luch-Energia Vladivostok - Chertanovo 2.19 3.07 3.37 2:1
10:00 S. Korean K-League Gyeongnam - Pohang Steelers 2.79 3.43 2.33 0:2
10:30 Chinese League 1 Heilongjiang Lava Spring - Beijing Konggu 2.32 3.37 2.84 1:1
11:00 Philippine Division 1 Air Force FC - Mendiola FC 6.10 5.50 1.36 0:4
11:00 Romanian Liga 2 Ripensia Timisoara - CS Sportul Snagov 1.28 5.30 8.95 2:0
11:00 Russian Division 2 East Sakhalin Sakhalinsk - FC Chita 1.87 3.60 3.72 1:1
11:00 Russian Youth League FK Krasnodar Youth - Arsenal Tula Youth 1.89 3.82 3.47 1:2
11:00 S. Korean K-League Challenge Bucheon FC 1995 - Busan I Park 3.87 3.68 1.82 0:2
11:15 Czech 2. Liga Viktoria Zizkov - Vysocina Jihlava 2.56 3.22 2.64 0:1
11:15 Czech MSFL Banik Ostrava B - SK Sigma Olomouc B 2.15 3.85 2.81 2:1
11:15 Czech MSFL Apos Blansko - Hlucin 1.27 6.05 7.95 4:1
11:15 Czech MSFL SK Unicov - MFK Frydek-Mistek 1.81 3.93 3.67 2:0
11:30 Austrian 1st Division Austria Klagenfurt - Vorwarts Steyr 1.63 4.08 4.53 3:1
11:30 Austrian 1st Division FC Blau-Weiss Linz - Ried 3.28 3.60 2.01 2:0
11:30 Czech MSFL FC Fastav Zlin B - Slavia Kromeriz 2.52 3.70 2.42 1:1
11:30 Indonesian Liga 1 PSIS Semarang - Badak Lampung 2.21 3.27 3.12 0:2
11:30 Indonesian Liga 1 PSS Sleman - Madura United FC 2.24 3.25 3.05 0:2
11:30 Italian Primavera Pescara - Sampdoria U19 2.69 3.73 2.27 1:2
11:30 Russian Premier League Ural Yekaterinburg - CSKA Moscow 4.00 3.57 1.85 1:3
11:30 Slovakian 2. Liga FC STK 1914 Šamorín - Slovan Bratislava B 2.03 3.65 3.20 2:0
11:30 Slovakian 2. Liga Ruzomberok B - Puchov 1.81 3.95 3.65 2:0
11:30 Slovakian 2. Liga Petrzalka - Tatran Liptovsky Mikulas 1.92 3.65 3.52 0:1
11:30 Slovakian 2. Liga MSK Zilina B - Zp Sport Podbrezova 1.86 3.95 3.45 1:2
12:00 Japanese J-League 2 Fagiano Okayama - JEF United Chiba 2.15 3.25 3.25 2:0
12:00 Japanese J-League 2 Gifu - Yokohama FC 4.27 3.65 1.75 0:1
12:00 Japanese J-League 3 Cerezo Osaka - Nagano Parceiro 2.00 3.50 3.40 1:1
12:00 Polish 3 Liga Gr.1 Unia Skierniewice - Concordia Elblag 1.94 3.80 3.30 2:0
12:00 Polish 3 Liga Gr.1 Lechia Tomaszow Mazowiecki - KS Wasilkow 1.30 5.65 7.35 2:0
12:00 Romanian Liga 2 FC Metaloglobus Bucuresti - FC Rapid 1923 4.18 3.55 1.79 2:2
12:00 Spanish Seg. B Gr.4 Granada CF B - Merida UD 1.96 3.45 3.57 0:2
12:30 Hong Kong Premier League Eastern Athletic - Tai Po FC 2.10 3.73 2.98 2:0
12:30 Spanish Seg. B Gr.1 Getafe B - UD Las Palmas Atletico 1.93 3.65 3.48 2:1
12:30 Spanish Seg. B Gr.1 UD Melilla - Santa Eulalia 2.14 3.50 3.07 1:0
13:00 Danish Superliga AGF Aarhus - FC Nordsjaelland 2.20 3.78 3.02 2:0
13:00 Estonian Esiliiga FC Elva - JK Tallinna Kalev U21 1.22 7.00 8.60 3:0
13:00 Estonian Meistriliiga Narva Trans - Paide Linnameeskond 2.86 3.65 2.20 2:1
13:00 Japanese J-League Shonan Bellmare - Shimizu S-Pulse 2.28 3.43 2.86 1:0
13:00 Kazakhstan Pr. League Atyrau - Okzhetpes 1.83 3.38 4.18 2:1
13:00 Polish 3 Liga Gr.1 Legia II Warszawa - Pogon Grodzisk Mazowiecki 1.40 4.67 6.50 4:0
13:00 Portuguese Cup Condeixa - Lusitania Dos Acores 2.25 3.37 3.03 0:3
13:00 Portuguese League U23 Leixoes SC U23 - Famalicao U23 1.71 3.70 4.45 2:1
13:00 Russian Division 1 Tom Tomsk - FK Chaika 1.74 3.33 4.85 1:2
13:00 Russian Division 1 Yenisey Krasnoyarsk - Mordovia Saransk 1.59 3.57 5.85 2:0
13:00 Russian Division 2 East FC Novosibirsk - Zenit Irkutsk 1.44 4.22 6.80 0:2
13:00 Russian Division 2 Ural FC Tyumen - Volga Ulyanovsk 1.53 4.23 5.25 3:0
13:00 Russian Youth League FC Sochi Youth - Akhmat Grozny Youth 2.91 3.55 2.20 2:1
13:00 S. Korean K-League Challenge Jeonnam Dragons - FC Anyang 3.15 3.35 2.15 2:2
13:00 Spanish Liga Primera Espanyol - Real Valladolid 2.03 3.25 4.00 1:1
13:00 Spanish Liga Primera W. Sevilla W. - FC Barcelona W. 28.50 15.75 1.02 0:4
13:00 Spanish Liga Segunda Malaga - Sporting Gijon 2.30 2.92 3.42 2:1
13:00 Spanish Seg. B Gr.1 Atletico Baleares - Coruxo 1.47 4.25 6.10 3:1
13:00 Spanish Seg. B Gr.1 CD Las Rozas - Marino Luanco 1.91 3.48 3.73 0:2
13:00 Spanish Seg. B Gr.1 UD Ibiza - Racing Ferrol 1.58 3.82 5.40 2:0
13:00 Spanish Seg. B Gr.1 Real Oviedo B - Pontevedra 1.99 3.47 3.47 1:2
13:00 Spanish Seg. B Gr.1 Celta Vigo B - UP Langreo 1.55 4.03 5.40 0:0
13:00 Spanish Seg. B Gr.3 FC Andorra - Villarreal B 2.45 3.23 2.76 0:2
13:00 Spanish Seg. B Gr.3 CD Ebro - AE Prat 1.93 3.05 4.30 2:0
13:15 Dutch Eredivisie RKC Waalwijk - Vitesse 5.05 4.47 1.57 0:1
13:30 Italian Serie A Napoli - Brescia 1.25 6.20 11.25 2:1
13:30 Polish Ekstraklasa Arka Gdynia - Piast Gliwice 2.89 3.23 2.47 0:1
14:00 German 3. Liga Waldhof Mannheim - Hansa Rostock 2.50 3.32 2.64 2:1
14:00 Kazakhstan Pr. League Aktobe - Taraz 2.37 3.32 2.81 2:0
14:00 Kenyan Premier League AFC Leopards - Chemelil Sugar FC 1.53 3.75 6.25 1:0
14:00 Norwegian Div. 2 Avd. 1 Vidar - Stjørdals-Blink 4.12 4.12 1.68 1:2
14:00 Norwegian Div. 3 Avd. 2 Lokomotiv Oslo - Norild 1.31 5.70 6.90 3:1
14:00 Philippine Division 1 Global Cebu FC - Kaya 7.15 6.90 1.26 0:5
14:00 Polish 2 Liga Elana Torun - Pogon Siedlce 2.51 3.18 2.72 0:2
14:00 Russian Premier League Rubin Kazan - FC Ufa 2.57 2.90 2.97 0:2
14:00 Spanish Liga Primera W. Atletico Madrid W. - Cdef Logrono W. 1.09 10.25 16.25 2:0
14:00 Swedish Damallsvenskan Göteborg FC W. - Vittsjö GIK W. 1.54 4.58 4.72 0:0
14:00 Swedish Div. 1 Norra Team TG FF - Rynninge IK 1.94 3.93 3.23 2:0
14:00 Turkish Lig 1 Hatayspor - Eskisehirspor 1.60 3.78 5.25 0:1
14:00 Turkish Lig 1 Fatih Karagümrük - Akhisar Bld Spor 2.65 3.05 2.67 2:0
14:00 Turkish Super Lig Konyaspor - Kayserispor 1.96 3.30 3.90 1:1
14:00 Ukrainian Premier League FC Mariupol - Desna Chernigov 2.71 3.05 2.61 2:1
14:00 Zambian Premier League Green Buffaloes - Lusaka Dynamos FC 2.53 2.84 3.00 0:2
14:05 Polish 2 Liga Znicz Pruszkow - Stal Rzeszow 2.69 3.23 2.51 0:1
14:30 English Super League W. Arsenal W. - Brighton & Hove W. 1.05 11.25 26.00 3:1
14:30 English Super League W. Everton W. - Manchester City W. 8.20 5.10 1.31 1:5
14:30 German Bundesliga 2 Erzgebirge Aue - Dynamo Dresden 2.46 3.48 2.73 0:0
14:30 German Bundesliga 2 FC St. Pauli - Sandhausen 2.41 3.43 2.84 2:0
14:30 German Bundesliga 2 Greuther Furth - Holstein Kiel 2.34 3.67 2.78 1:1
14:30 German Regionall. Northeast Rot-Weiss Erfurt - BSG Chemie Leipzig 1.50 4.28 5.55 1:1
14:30 German Regionall. Northeast Germania Halberstadt - Viktoria Berlin 2.90 3.33 2.29 0:3
14:30 German Regionall. Northeast Altglienicke - Bischofswerdaer FV 08 1.39 4.77 6.65 4:0
14:30 German Regionall. Northeast Auerbach - Berliner AK 07 3.50 3.73 1.90 0:3
14:30 German Regionall. Northeast Lichtenberg 47 - Union Fürstenwalde 2.98 3.38 2.23 2:0
14:30 Indonesian Liga 1 Bali United - Persepar Kalteng Putra 1.24 5.75 9.80 2:0
14:45 Danish Division 1 Fremad Amager - FC Roskilde 2.01 3.55 3.30 2:0
14:45 Danish Division 1 Næstved BK - Vejle BK 3.50 3.50 1.97 2:1
15:00 Armenian Premier League FC Noah - Alashkert 2.74 3.65 2.27 1:2
15:00 Belarusian Vysshaya Liga Slavia Mozyr - Gorodeya 2.30 3.32 2.90 1:0
15:00 Danish Division 1 Fredericia - Hvidovre IF 1.71 3.88 4.23 0:2
15:00 Danish Superliga Aalborg BK - Randers 2.00 3.62 3.65 0:1
15:00 Estonian Meistriliiga Viljandi JK Tulevik - Flora Tallinn 14.75 8.40 1.12 1:3
15:00 Finnish Kakkonen Group B KaaPo Kaarina - Tampere United 1.09 8.80 19.75 2:1
15:00 Finnish Kakkonen Group C SJK Akatemia - VPS J Akatemia 1.04 13.00 25.50 3:0
15:00 Finnish Naisten Liiga Ilves W. - IK Myran 1.68 4.60 3.72 0:1
15:00 German 3. Liga Meppen - Uerdingen 1.95 3.60 3.45 2:1
15:00 German Bundesliga W. Freiburg W. - Hoffenheim W. 2.49 4.00 2.34 1:0
15:00 German Bundesliga W. Frankfurt W. - Cologne W. 1.20 6.50 11.25 2:0
15:00 German Regionall. North St. Pauli II - TSV Havelse 2.41 3.50 2.64 1:2
15:00 German Regionall. North Holstein Kiel II - Heider 1.47 4.77 5.25 3:1
15:00 German Regionall. Southwest FSV Mainz 05 II - Freiburg II 2.62 3.25 2.57 1:3
15:00 German Regionall. Southwest Hoffenheim II - FK 03 Pirmasens 1.65 4.08 4.38 3:0
15:00 German Regionall. Southwest Frankfurt FSV - Kickers Offenbach 3.65 3.65 1.88 2:2
15:00 German Regionall. West Rot-Weiss Essen - Verl 2.02 3.55 3.30 1:0
15:00 German Regionall. West Fortuna Düsseldorf II - Fortuna Cologne 2.55 3.47 2.51 2:0
15:00 German Regionall. West Borussia Mönchengladbach II - Bergisch Gladbach 1.24 5.65 10.50 2:1
15:00 Greek Superleague OFI Crete - Asteras Tripoli 2.06 3.20 3.55 2:0
15:00 Hungarian NB 2 MTK Budapest FC - Nyiregyhaza Spartacus FC 1.63 3.78 4.92 2:1
15:00 Kenyan Premier League Kenya Commercial Bank - Kakamega Homeboyz 2.80 2.91 2.63 0:1
15:00 Kenyan Premier League Zoo Kericho - Wazito FC 2.42 2.93 3.07 2:0
15:00 Moldovan Div. 1 Sfintul Gheorghe - Speranta 1.48 4.25 5.95 2:0
15:00 Polish 2 Liga Blekitni Stargard Szczecinski - Olimpia Elblag 2.52 3.18 2.71 0:3
15:00 Polish 3 Liga Gr.3 Lechia Zielona Gora - Stal Brzeg 2.15 3.75 2.87 0:0
15:00 Russian Division 1 Shinnik Yaroslavl - Spartak-2 Moscow 1.98 3.20 3.82 2:0
15:00 Russian Division 2 Ural Zvezda Perm - Akron Togliatti 2.50 3.43 2.58 2:0
15:00 Scottish Premier League W. Spartans W. - Celtic W. 7.15 6.55 1.27 0:5
15:00 Spanish Liga Primera Eibar - Celta Vigo 2.30 3.35 3.17 0:0
15:00 Swe. Div. 2 Västra Götaland Assyriska BK - Rosengard 2.31 3.88 2.57 1:1
15:00 Swedish Damallsvenskan Kristianstads Dff W. - Pitea IF W. 1.87 4.20 3.27 2:1
15:00 Thai Premier League Chonburi FC - PTT Rayong FC 2.09 3.28 3.37 1:1
15:00 Turkish Lig 2 Kirmizi Grup Sivas 4 Eylül Belediyespor - Utas Usakspor A.s 1.92 3.38 3.80 2:1
15:00 Turkish Lig 2 Kirmizi Grup Idare Genclik - Nigde Belediyespor 1.85 3.35 4.13 2:1
15:00 Turkish Lig 2 Kirmizi Grup Vanspor - Kahramanmarasspor 1.76 3.67 4.20 1:0
15:15 Singaporean S-League DPMM - Hougang 2.17 3.60 2.92 2:0
15:15 Singaporean S-League Albirex Niigata FC - Home United 2.18 3.48 2.99 1:2
15:15 Singaporean S-League Tampines Rovers - Young Lions 1.49 4.33 5.65 3:1
15:15 Singaporean S-League Balestier Central - Warriors 2.44 3.37 2.68 0:3
15:30 Austrian Bundesliga Altach - SV Mattersburg 1.59 4.10 5.05 2:0
15:30 Austrian Bundesliga Sturm Graz - Admira Wacker 1.41 4.55 6.95 3:0
15:30 Belgian First Division A Anderlecht - Waasland-Beveren 1.40 4.87 7.10 3:1
15:30 Dutch Eredivisie Utrecht - Willem II 1.54 4.48 5.40 3:0
15:30 Dutch Eredivisie Zwolle - PSV Eindhoven 6.05 4.83 1.46 1:3
15:30 Dutch Eredivisie W. Twente W. - VV Alkmaar W. 1.12 8.90 13.50 4:0
15:30 English Championship Barnsley - Brentford 3.50 3.48 2.05 2:1
15:30 Italian Serie D Portici 1906 - Muravera 1.42 4.33 6.80 2:0
15:30 Swiss Challenge League Wil - Lausanne 3.37 3.65 1.97 1:1
15:30 Turkish Lig 2 Beyaz Grup Bugsasspor - Gumushanespor 1.87 3.67 3.67 0:2
15:30 Turkish Lig 2 Kirmizi Grup Kastamonuspor - Kardemir Karabukspor 1.41 4.32 7.10 4:0
15:30 Turkish Lig 2 Kirmizi Grup Etimesgut Belediyespor - Ergene Velimese 2.25 3.27 3.03 0:0
15:45 French Div. 1 W. Paris SG W. - Girondins Bordeaux W. 1.31 5.90 6.90 4:1
16:00 Bulgarian Pr. League Botev Plovdiv - Slavia Sofia 1.98 3.27 3.73 2:1
16:00 CAF Champions League Gor Mahia - USM Alger 2.78 3.70 2.22 1:3
16:00 CAF Confed. Cup Al Masry - Malindi SC 1.16 7.55 11.25 3:0
16:00 English Super League W. Birmingham City W. - Reading W. 3.70 3.48 1.91 2:1
16:00 French Ligue 1 Strasbourg - Montpellier 2.48 3.05 3.13 0:3
16:00 German Oberliga Westfalen TSG Sprockhövel - Rot Weiss Ahlen 3.08 3.73 2.05 1:3
16:00 German Oberliga Westfalen 1. FC Kaan-Marienborn - Westfalia Herne 1.76 4.20 3.63 0:0
16:00 German Regionall. North Hannoverscher SC - FC Altona 93 2.45 3.58 2.54 1:0
16:00 German Regionall. North Oldenburg - Hannover 96 II 2.00 3.50 3.40 0:1
16:00 Italian Serie A Lazio - Genoa 1.47 4.78 6.25 1:1
16:00 Italian Serie A Lecce - Roma 4.27 4.08 1.75 1:3
16:00 Italian Serie A Udinese - Bologna 2.91 3.27 2.50 0:1
16:00 Italian Serie B Benevento - Virtus Entella 1.64 3.72 5.50 2:1
16:00 Italian Serie B Spezia - Trapani 1.79 3.48 4.70 2:0
16:00 Italian Serie B Chievo - Pordenone 2.07 3.28 3.68 1:0
16:00 Italian Serie C Girone A Olbia 1905 - Como 2.53 3.07 2.79 2:1
16:00 Italian Serie C Girone A US Pianese - Gozzano 2.19 3.08 3.33 0:1
16:00 Italian Serie C Girone A Pro Vercelli - US Pergolettese 1.90 3.20 4.15 2:0
16:00 Italian Serie C Girone B Ravenna - Sambenedettese 2.49 3.08 2.82 0:2
16:00 Italian Serie C Girone B VIS Pesaro - Triestina 2.86 3.15 2.42 2:1
16:00 Italian Serie C Girone B Fermana - Padova 2.98 3.05 2.40 2:0
16:00 Italian Serie C Girone B Fano - Sudtirol 3.30 3.20 2.15 2:1
16:00 Italian Serie C Girone B Gubbio - Feralpisalo 2.79 3.13 2.49 2:0
16:00 Italian Serie C Girone C Sicula Leonzio - Bisceglie 2.24 2.99 3.35 0:2
16:00 Italian Serie C Girone C Virtus Francavilla - Ternana 3.02 3.05 2.38 2:0
16:00 Italian Serie C Girone C Urbs Sportiva Reggina 1914 - Calcio Catania 2.34 3.20 2.94 2:0
16:00 Italian Serie C Girone C US Casertana 1908 - Catanzaro 3.07 3.05 2.34 0:3
16:00 Italian Serie C Girone C Cavese - Avellino 2.46 3.15 2.81 1:1
16:00 Italian Serie D Marsala - Acireale 2.81 3.22 2.42 2:0
16:00 Italian Serie D Casarano Calcio - Nardo Calcio 1.46 4.08 6.70 1:0
16:00 Italian Serie D ASD Cittanovese - Savoia 3.22 3.27 2.16 0:3
16:00 Italian Serie D SS Taranto 1927 - Sorrento 1.31 4.63 9.75 4:0
16:00 Italian Serie D FB Brindisi - ASD Grumentum Val D'agri 1.41 4.40 6.95 3:1
16:00 Italian Serie D US Citta di Fasano - Gelbison Vallo DL 1.88 3.30 4.07 1:0
16:00 Italian Serie D Agropoli 1921 - San Felice Gladiator 2.13 3.20 3.35 2:1
16:00 Italian Serie D ACD San Tommaso - Troina 2.36 3.28 2.84 0:0
16:00 Italian Serie D Scandicci - Asd Grassina 2.43 3.22 2.79 1:1
16:00 Italian Serie D Francavilla 1931 - Fidelis Andria 2.36 3.18 2.93 0:0
16:00 Italian Serie D Licata - Real Hyria Nola 1.64 3.50 5.45 1:2
16:00 Italian Serie D Roccella - FC Giugliano 1928 2.73 3.25 2.46 0:1
16:00 Italian Serie D Audace Cerignola - Foggia 2.41 3.30 2.75 1:2
16:00 Italian Serie D US Castrovillari - US Palmese 1912 1.59 3.78 5.40 3:0
16:00 Italian Serie D Progresso Zola Predosa - AC Calvina Sport 1.88 3.28 4.10 1:2
16:00 Italian Serie D A.S.D. Pro Calcio Tor Sapienza - SEF Torres 2.51 3.40 2.58 0:2
16:00 Italian Serie D AC Delta Calcio Rovigo - USD Adriese 1906 2.54 3.27 2.64 2:0
16:00 Italian Serie D Vastese Calcio - A.C. Sangiustese 2.50 3.08 2.82 2:1
16:00 Italian Serie D Este - ASD Cartigliano 3.58 3.27 2.02 2:2
16:00 Italian Serie D ASD Cjarlins Muzane - Luparense FC 2.55 3.37 2.56 0:3
16:00 Italian Serie D Montebelluna - Chions 1972 2.69 3.18 2.54 2:0
16:00 Italian Serie D Recanatese - S.Nicolo Calcio Teramo 1.96 3.22 3.87 2:1
16:00 Italian Serie D Ambrosiana - Chioggia 2.55 3.35 2.56 1:3
16:00 Italian Serie D Borgosesia - Casale 2.18 3.20 3.23 1:0
16:00 Italian Serie D Olympia Agnonese - Giulianova 2.38 3.17 2.91 0:0
16:00 Italian Serie D ASD Calcio Brusaporto - Sondrio Calcio 2.54 3.22 2.66 0:1
16:00 Italian Serie D Avezzano Calcio - Jesina 2.49 3.12 2.79 0:2
16:00 Italian Serie D US Follonica Gavorrano - Virtus Flaminia 2.28 3.17 3.07 1:2
16:00 Italian Serie D ASD Pineto Calcio - Campobasso Calcio 2.44 3.10 2.88 1:0
16:00 Italian Serie D AC Crema - Lentigione Calcio 1.59 3.78 5.40 2:0
16:00 Italian Serie D Polisportiva Tamai - Campodarsego 2.96 3.27 2.29 2:0
16:00 Italian Serie D Alzano V. - Pro Sesto 2.91 3.35 2.29 0:2
16:00 Italian Serie D Union Feltre ASD - Legnago 2.33 3.32 2.86 1:0
16:00 Italian Serie D Tuttocuoio - Trestina 2.46 3.12 2.84 2:1
16:00 Italian Serie D AC Vigasio - Villafranca 1.89 3.27 4.07 2:1
16:00 Italian Serie D Fiorenzuola - Vigor Carpaneto 1.62 3.57 5.45 2:1
16:00 Italian Serie D Ostia Mare - ASD Trastevere 2.84 3.30 2.36 2:0
16:00 Italian Serie D Citta Di Messina - Palermo 7.85 4.42 1.38 1:4
16:00 Italian Serie D Sangiovannese - Aquila Montevarchi 2.44 3.10 2.88 0:1
16:00 Italian Serie D AC Mantova - Sasso Marconi 1.24 5.20 12.25 3:0
16:00 Italian Serie D Lavagnese - Prato 3.78 3.58 1.87 0:2
16:00 Italian Serie D Aprilia - AP Turris Calcio 2.40 3.33 2.75 0:1
16:00 Italian Serie D Ponsacco - San Donato Tavarnelle 1.97 3.27 3.73 1:1
16:00 Italian Serie D Albalonga - US Grosseto 2.83 3.17 2.44 2:1
16:00 Italian Serie D SS Cassino - Arzachena 2.08 3.30 3.37 0:1
16:00 Italian Serie D AC Bra - Ligorna 1922 2.08 3.30 3.37 2:0
16:00 Italian Serie D Budoni - US Ladispoli 1.82 3.42 4.20 2:0
16:00 Italian Serie D AC Legnano 1913 - Scanzorosciate Calcio 1.96 3.22 3.87 1:0
16:00 Italian Serie D Vado FC - Savona 2.83 3.25 2.39 0:1
16:00 Italian Serie D US Levico Terme - Bustese 1.54 3.93 5.70 1:2
16:00 Italian Serie D Mezzolara - Forli 2.13 3.15 3.40 1:0
16:00 Italian Serie D ASD Savignanese - Ciliverghe Mazzano 2.44 3.22 2.78 0:0
16:00 Italian Serie D Lucchese - Sanremese 2.34 3.30 2.86 2:1
16:00 Italian Serie D Caratese - US Inveruno 1.62 3.68 5.25 2:0
16:00 Italian Serie D Latte Dolce Calcio - ASD Vis Artena 1.71 3.60 4.60 2:0
16:00 Italian Serie D Asd San Luigi Calcio - Belluno 2.61 3.20 2.61 0:2
16:00 Kazakhstan Pr. League Kairat Almaty - Ordabasy 1.53 3.85 6.00 1:2
16:00 Kazakhstan Pr. League Astana - Kaisar Kyzylorda 1.25 5.35 11.00 4:0
16:00 Latvian Virsliga Valmiera FK - Ventspils 3.10 3.42 2.15 2:0
16:00 Lithuanian Cup Banga Gargzdai - Suduva Marijampole 9.75 6.00 1.23 1:5
16:00 Maltese Pr. League Mosta FC - Hibernians FC Paola 5.30 4.33 1.52 0:4
16:00 Norwegian Div. 2 Avd. 1 Nardo - Egersund IK 3.52 3.92 1.85 1:2
16:00 Norwegian Div. 2 Avd. 2 Mjolner - Asker 2.58 3.85 2.31 2:0
16:00 Norwegian Div. 3 Avd. 6 Gjelleråsen - Melbo 1.67 5.10 3.50 2:0
16:00 Norwegian Division 1 Tromsdalen - Kongsvinger IL 3.73 3.68 1.96 0:2
16:00 Norwegian Division 1 Sandefjord - Ham-Kam 1.66 4.13 4.87 1:0
16:00 Norwegian Toppserien W. Klepp W. - Trondheims-Ørn W. 1.29 5.70 7.80 4:1
16:00 Norwegian Toppserien W. Røa IL W. - Lillestrøm SK W. 8.85 6.55 1.23 0:2
16:00 Polish 1 Liga Warta Poznan - Miedz Legnica 2.84 3.12 2.46 1:3
16:00 Polish 3 Liga Gr.2 Radunia Stezyca - MKS Nielba Wagrowiec 1.29 5.90 7.30 3:1
16:00 Polish 3 Liga Gr.2 Polonia Sroda Wielkopolska - Pogon Szczecin II 2.15 3.73 2.87 2:0
16:00 Polish 3 Liga Gr.4 Chelmianka Chelm - LKS Wolczanka Wolka Pelkinska 2.18 3.60 2.91 1:0
16:00 Polish 3 Liga Gr.4 KS Hutnik Krakow SSA - KS Wisloka Debica 1.76 3.87 3.93 0:1
16:00 Polish Ekstraklasa Jagiellonia Bialystok - Pogon Szczecin 2.27 3.32 3.15 2:0
16:00 Russian Division 1 Tekstilshik Ivanovo - FC Nizhny Novgorod 4.85 3.33 1.74 2:2
16:00 Russian Division 1 Avangard Kursk - Torpedo Armavir 2.10 3.10 3.55 1:2
16:00 Russian Division 1 Neftekhimik - Torpedo Moscow 3.62 3.17 2.05 0:3
16:00 Russian Division 2 West Torpedo Vladimir - FC Murom 2.10 3.53 3.12 1:2
16:00 S. African Pr. League Highlands Park - Polokwane City 2.54 2.82 3.00 2:0
16:00 S. African Pr. League Black Leopards - Bloemfontein Celtic 2.66 2.82 2.86 2:1
16:00 Slovenian 1. SNL Tabor Sežana - AŠK Bravo 2.30 3.38 2.86 0:2
16:00 Swe. Div. 2 Norrland Piteå IF - IFK Luleå 3.25 3.63 2.01 1:3
16:00 Swedish Allsvenskan GIF Sundsvall - IK Sirius FK 2.31 3.38 3.33 0:2
16:00 Swedish Allsvenskan IFK Goteborg - Häcken 3.05 3.42 2.44 0:2
16:00 Swedish Allsvenskan IF Elfsborg - AIK 4.33 3.58 1.92 2:1
16:00 Swedish Div. 1 Norra Akropolis IF - Umeå FC 1.92 3.68 3.48 0:0
16:00 Swedish Superettan Halmstads - Varbergs 2.35 3.37 3.05 1:0
16:00 Swedish Superettan Dalkurd FF - Trelleborgs FF 1.82 3.77 4.28 0:1
16:00 Tanzanian Premier League Biashara United - Simba SC 8.40 4.25 1.38 0:5
16:00 Turkish Lig 2 Beyaz Grup Manisa Buyuksehir Belediyespor - AS Sariyer 1.85 3.48 3.98 1:2
16:00 Turkish Lig 2 Beyaz Grup Inegölspor - Hacettepe SK 1.63 3.85 4.83 2:1
16:00 Turkish Lig 2 Beyaz Grup Kirklarelispor - Hekimoglu Trabzon 1.98 3.60 3.35 0:0
16:00 Turkish Lig 2 Beyaz Grup Sancaktepe Belediye Spor - Zonguldakspor 1.59 3.77 5.40 3:0
16:00 Turkish Lig 2 Kirmizi Grup Tuzlaspor - Kirsehir Belediyespor 1.72 3.70 4.40 2:0
16:00 Turkish Lig 2 Kirmizi Grup Eyupspor - Bodrum Belediyesi Bodrumspor 2.20 3.40 3.02 1:1
16:00 Ukrainian Persha Liga Mykolaiv - FC Balkany Zorya 1.95 3.68 3.38 2:0
16:00 Ukrainian Persha Liga Minaj - Cherkaskyi Dnipro 1.63 4.05 4.55 2:0
16:30 Azerbaijani Premyer Liqasi Sabah - Sabayil 2.51 3.27 2.67 2:1
16:30 Croatian 1. HNL Inter Zapresic - HNK Gorica 3.62 3.50 1.93 1:2
16:30 Czech 1. Liga Karvina - SFC Opava 1.86 3.33 4.30 1:0
16:30 English Super League W. West Ham W. - Tottenham W. 2.22 3.35 3.02 0:2
16:30 German Bundesliga Fortuna Dusseldorf - Freiburg 2.45 3.57 2.76 0:0
16:30 Italian Serie D Gravina - Team Altamura 2.21 3.28 3.10 1:1
16:30 Italian Serie D Caronnese - ASD Seravezza Pozzi Calcio 1.72 3.38 4.97 2:1
16:30 Russian Premier League Spartak Moscow - FC Orenburg 1.79 3.50 4.43 1:2
16:30 Scottish Premier League W. Rangers W. - Forfar Farmington W. 1.26 6.70 7.35 2:1
16:30 Scottish Premier League W. Motherwell W. - Hibernian W. 12.25 8.40 1.14 1:2
16:30 Slovakian 2. Liga Slavoj Trebisov - MFK Skalica 3.60 3.70 1.88 2:1
16:30 Turkish Lig 1 Balikesirspor - Giresunspor 2.70 3.02 2.64 1:0
16:30 Turkish Super Lig Antalyaspor - Malatyaspor 2.40 3.32 2.84 2:1
16:30 Turkish Super Lig Ankaragucu - Genclerbirligi 3.33 3.33 2.12 1:2
16:30 Welsh Premier League Connah's Quay - Penybont 1.29 5.35 8.55 3:0
17:00 Argentinian Primera Banfield - San Lorenzo 2.42 2.96 3.15 2:0
17:00 Belarusian Vysshaya Liga FC Vitebsk - Isloch 2.30 3.65 2.70 2:1
17:00 Belgian First Division B Lommel United - Lokeren 2.93 3.35 2.27 2:1
17:00 Bosnian Premijer Liga Mladost Doboj Kakanj - Sarajevo 9.25 4.50 1.33 1:5
17:00 Bosnian Premijer Liga Zrinjski Mostar - Siroki Brijeg 1.67 3.45 5.25 1:1
17:00 Brazilian Serie A Corinthians - Vasco da Gama 1.74 3.47 5.10 1:1
17:00 Croatian 2. HNL Bijelo Brdo - Medimurje Cakovec 2.66 3.28 2.50 1:1
17:00 Croatian 2. HNL NK Dinamo Zagreb II - HNK Cibalia 1.43 4.23 6.85 4:1
17:00 Croatian 2. HNL NK Croatia Zmijavci - NK Hrvatski Dragovoljac 2.34 3.28 2.87 1:1
17:00 Danish Superliga FC Midtjylland - Odense BK 1.59 4.25 5.40 1:2
17:00 English Super League W. Bristol Academy W. - Chelsea W. 16.00 8.05 1.12 0:5
17:00 Faroe Islands Pr. League B36 Torshavn - HB Torshavn 1.79 3.73 3.95 0:1
17:00 Greek Superleague Xanthi - Volos Nps 1.89 3.18 4.22 2:1
17:00 Hungarian NB 1 Ferencvárosi TC - Kisvarda FC 1.30 5.25 8.35 3:0
17:00 Hungarian NB 2 Dunakanyar - Vasas Budapest 4.57 3.53 1.73 0:4
17:00 Latvian Virsliga FK Liepaja - FK Jelgava 1.96 3.37 3.68 0:2
17:00 Luxembourg Division 1 Una Strassen - Blue Boys Muhlenbach 1.59 4.57 4.32 2:0
17:00 Luxembourg Division 1 Rodange 91 - Racing FC Union Luxembourg 5.30 5.10 1.44 0:2
17:00 Moldovan Div. 1 Milsami Orhei - FC Codru Lazova 1.42 4.55 6.35 2:1
17:00 Norwegian Div. 2 Avd. 1 Hodd - Fredrikstad 3.12 3.88 1.99 2:0
17:00 Norwegian Div. 2 Avd. 1 Arendal - Sola 1.41 5.25 5.50 2:1
17:00 Norwegian Div. 2 Avd. 2 Elverum - Fram Larvik 2.35 3.80 2.56 1:2
17:00 Polish 3 Liga Gr.1 Bron Radom - Sokol Aleksandrow Lodzki 2.78 3.62 2.26 0:3
17:00 Polish 3 Liga Gr.2 Chemik Police - Kotwica Kolobrzeg 3.82 4.05 1.75 0:1
17:00 Polish 3 Liga Gr.4 Sokol Sieniawa - Motor Lublin 3.83 3.90 1.78 0:3
17:00 Polish 3 Liga Gr.4 Wisla Sandomierz - Avia Swidnik 2.14 3.68 2.93 2:0
17:00 Portuguese Cup Mortagua - Penafiel 5.50 3.88 1.59 1:2
17:00 Portuguese Cup Leca - Oliveirense 4.43 3.57 1.77 1:2
17:00 Portuguese Cup Pinhalnovense - Estoril Praia 6.90 4.28 1.45 1:4
17:00 Portuguese Cup CA Pero Pinheiro - Vitoria Sernache 3.15 3.42 2.18 0:3
17:00 Portuguese Cup Sintrense - Anadia 2.60 3.35 2.60 1:1
17:00 Portuguese Cup Beira Mar - Bustelo 1.30 4.80 10.75 1:2
17:00 Portuguese Cup SC Coimbroes - GD Prado 1.61 3.65 5.75 3:1
17:00 Portuguese Cup Benfica Castelo Branco - Olhanense 2.49 3.35 2.71 1:0
17:00 Portuguese Cup Uniao De Leiria - Real Sporte 1.97 3.43 3.70 2:1
17:00 Portuguese Cup Lusitania - SC Covilha 3.70 3.43 1.97 1:2
17:00 Portuguese Cup Espinho - Nacional 4.27 3.35 1.86 1:3
17:00 Portuguese Cup Sintra Football - Amarante FC 2.61 3.28 2.61 2:1
17:00 Portuguese Cup SAO Martinho - Merelinense FC 1.86 3.40 4.20 0:1
17:00 Portuguese Cup AD Oliveirense - FC Felgueiras 2.99 3.38 2.27 0:1
17:00 Portuguese Cup Mirandela - Chaves 4.20 3.40 1.86 2:3
17:00 Portuguese Cup Esperanca de Lagos - Pevidem SC 1.44 4.30 7.05 4:1
17:00 Portuguese Cup Lusitano Fcv - Academica Coimbra 2.59 3.48 2.52 1:2
17:00 Portuguese Cup Gondomar - Valadares Gaia 1.54 3.87 6.25 2:0
17:00 Portuguese Cup Amora FC - Sao Joao Ver 1.45 4.65 6.00 3:0
17:00 Portuguese Cup CF Canelas 2010 - Anca FC 1.43 4.30 7.20 2:0
17:00 Romanian Liga 1 FC Clinceni - FCSB 9.15 4.55 1.35 0:4
17:00 Russian Division 1 Rotor Volgograd - SKA-Khabarovsk 1.68 3.43 5.20 0:1
17:00 Russian Division 2 South Inter Cherkessk - Chernomorets Novorossiysk 3.38 3.40 2.04 2:1
17:00 Spanish Liga Primera Alaves - Mallorca 2.26 3.03 3.60 2:0
17:00 Spanish Liga Primera W. Athletic Bilbao W. - Deportivo Abanca W. 1.69 4.08 4.10 2:0
17:00 Spanish Liga Primera W. Real Betis W. - Valencia W. 2.76 3.87 2.18 0:2
17:00 Spanish Liga Segunda Almeria - Cádiz 2.28 2.96 3.42 1:1
17:00 Swedish Div. 1 Norra Carlstad United - Vasalunds IF 2.32 3.80 2.59 0:2
17:00 Swedish Div. 1 Södra Ljungskile SK - IFK Värnamo 1.50 4.32 5.45 1:0
17:00 Swedish Div. 1 Södra Landskrona BoIS - Torns IF 1.53 3.87 5.95 3:0
17:00 Swiss Challenge League Vaduz - Aarau 2.74 3.60 2.29 1:1
17:00 Swiss Super League Servette - Zurich 1.90 3.65 3.87 1:1
17:00 Swiss Super League FC Basel - Luzern 1.49 4.47 6.10 0:2
17:00 Swiss Super League Lugano - Neuchatel Xamax 1.71 3.80 4.68 1:1
17:00 Tunisian Ligue 1 Hammam Lif - CS Chebba 1.76 3.17 5.15 0:0
17:00 Tunisian Ligue 1 Stade Tunisien - ES Metlaoui 2.10 2.89 3.88 2:1
17:00 Ukrainian Premier League Dynamo Kiev - SK Dnipro-1 1.15 6.70 16.00 3:1
17:15 Greek Superleague Panionios - Panathinaikos 3.30 3.00 2.25 1:3
17:30 CAF Confed. Cup US Ben Guerdane - Bandari FC 1.74 3.10 5.50 1:2
17:30 Czech 2. Liga FC Sellier & Bellot Vlasim - Trinec 2.53 3.20 2.69 0:3
17:30 Norwegian Toppserien W. Sandviken W. - Arna-Bjørnar W. 1.36 5.25 6.60 1:0
17:30 Spanish Seg. B Gr.2 Real Burgos CF - Salmantino 2.34 3.12 3.00 0:1
17:30 Swedish Div. 1 Norra Bodens - Nyköpings BIS 3.65 3.78 1.85 2:2
17:45 Dutch Eredivisie Feyenoord - Twente 1.41 5.10 6.55 4:0
17:45 Dutch Eredivisie AZ - Heracles 1.56 4.38 5.25 1:2
18:00 Austrian Bundesliga Rapid Vienna - Hartberg 1.28 5.85 8.35 2:1
18:00 Bosnian Premijer Liga Borac Banja Luka - Velez Mostar 2.07 3.27 3.45 0:1
18:00 French Ligue 1 Nimes - Saint-Etienne 2.31 3.43 3.07 2:0
18:00 Hungarian NB 2 Szolnoki Mav FC - Budaorsi 2.32 3.25 2.93 2:1
18:00 Hungarian NB 2 BGSZ Siofok - Soroksar 2.06 3.35 3.37 2:1
18:00 Hungarian NB 2 Csakvari - Gyori Eto FC 2.92 3.30 2.30 2:0
18:00 Hungarian NB 2 Szombathelyi Haladás - FC Ajka 1.82 3.40 4.22 0:0
18:00 Hungarian NB 2 Gyirmot SE - Békéscsabai Elõre FC 2.06 3.37 3.35 1:0
18:00 Hungarian NB 2 Budafoki MTE - Kazincbaricika BSC 1.95 3.43 3.63 1:2
18:00 Italian Primavera Lazio - Empoli 1.83 3.73 3.77 0:2
18:00 Maltese Pr. League Gzira United FC - Balzan Youths FC 2.26 3.47 2.86 1:0
18:00 Moroccan GNF I Rapide Oued Zem - Khouribga 2.25 2.58 4.05 1:1
18:00 Polish 1 Liga GKS Belchatow - Wigry Suwalki 2.04 3.20 3.62 1:1
18:00 Polish 1 Liga Puszcza Niepolomnice - Termalica Bruk-Bet Nieciecza 2.63 3.07 2.67 1:2
18:00 Polish 2 Liga Bytovia Bytow - Gornik Leczna 2.72 3.27 2.47 2:1
18:00 Portuguese Prim. Liga CD Santa Clara - Gil Vicente 1.99 3.23 4.03 1:2
18:00 Portuguese Prim. Liga Vitoria Guimaraes - Pacos Ferreira 1.59 3.90 5.70 2:0
18:00 Russian Division 1 FC Khimki - Baltika Kaliningrad 1.78 3.45 4.35 2:1
18:00 Slovenian 1. SNL Rudar Velenje - NK Triglav 2.24 3.45 2.92 1:1
18:00 Spanish Liga Primera W. CD Tacon W. - Madrid CCF W. 2.47 4.08 2.32 2:0
18:00 Swe. Div. 2 Norra Götaland Vargarda IK - Torslanda 1.97 3.80 3.23 2:1
18:00 Swedish Damallsvenskan KIF Örebro W. - Eskilstuna United W. 2.43 3.78 2.47 0:1
18:00 Swedish Div. 1 Södra Skovde - Tvååkers IF 1.89 3.42 3.87 2:0
18:00 Tunisian Ligue 1 Club Africain - US Monastirienne 1.78 3.27 4.72 0:1
18:00 Ukrainian Persha Liga Chornomorets Odessa - FC Ingulets 2.27 3.47 2.86 0:2
18:00 United States NWSL Sky Blue W. - Orlando Pride W. 2.19 3.40 3.05 2:0
18:00 Venezuelan Primera Deportivo La Guaira - Deportivo Tachira 2.17 3.35 3.12 2:0
18:10 Saudi Arabian Division 1 Al Thoqbah Club - Al-Baten 2.56 3.40 2.53 2:0
18:15 Bulgarian Pr. League PFC Dunav Ruse - Ludogorets Razgrad 7.55 4.62 1.37 0:3
18:30 Austrian Regionalliga ASCO Wolfsberg - WSC Hertha Wels 1.78 4.08 3.67 0:0
18:30 Chilean Primera B Deportes Temuco - Cobreloa 2.37 3.20 2.89 0:2
18:30 Eng. Premier League Leicester - Newcastle 1.54 4.10 6.80 3:0
18:30 Finnish Kakkonen Group B Tampereen Ilves II - SalPa 2.08 4.23 2.75 1:0
18:30 Italian Serie C Girone A Novara - Albinoleffe 2.12 3.03 3.58 2:0
18:30 Italian Serie C Girone A Lecco - US Alessandria Calcio 2.99 3.13 2.35 2:1
18:30 Italian Serie C Girone A Giana Erminio - Pontedera 2.58 3.05 2.75 1:1
18:30 Italian Serie C Girone A Renate - Carrarese 2.01 3.17 3.73 1:2
18:30 Italian Serie C Girone A Arezzo - Pro Patria 2.26 3.13 3.15 0:0
18:30 Italian Serie C Girone B Cesena - Imolese Calcio 1.92 3.25 3.98 0:2
18:30 Italian Serie C Girone B Modena - Rimini Calcio 1.97 3.13 3.93 1:2
18:30 Italian Serie C Girone B Virtus Vecomp Verona - Vicenza 3.32 3.12 2.18 0:3
18:30 Italian Serie C Girone B Union Arzignanochiampo - Reggio Audace 3.37 3.12 2.17 0:3
18:30 Italian Serie C Girone C SS Monopoli - Teramo 2.16 3.08 3.40 2:1
18:30 Italian Serie C Girone C FC Rieti - Paganese 2.61 3.23 2.58 2:1
18:30 Italian Serie C Girone C Viterbo Calcio - Vibonese 1.95 3.20 3.93 0:2
18:30 Italian Serie C Girone C Rende - Potenza 3.53 3.13 2.09 2:1
18:30 Polish Ekstraklasa Wisla Krakow - KS Cracovia 2.78 3.42 2.46 2:0
18:30 Spanish Seg. B Gr.4 Yeclano Deportivo - CF Talavera de la Reina 2.36 3.25 2.87 2:1
18:30 Spanish Seg. B Gr.4 Real Murcia - CP Villarrobledo 2.02 3.30 3.57 1:2
18:30 Swedish Allsvenskan AFC Eskilstuna - Malmö FF 13.50 6.35 1.25 0:2
18:30 Swedish Allsvenskan Falkenbergs FF - IFK Norrkoping FK 4.65 4.23 1.73 1:4
18:30 Swedish Superettan Vasteras - Östers IF 2.44 3.43 2.87 1:2
18:45 Azerbaijani Premyer Liqasi Keshla FK - Zira 2.33 3.30 2.88 1:0
18:45 Portuguese Cup Vasco da Gama - CD Cova Piedade 6.55 5.35 1.37 0:3
18:55 Saudi Arabian Division 1 Jeddah Club - Al Khaleej 2.58 3.22 2.62 2:0
19:00 Belarusian Vysshaya Liga Dinamo Minsk - Shakhtyor Soligorsk 3.40 3.75 1.93 0:2
19:00 Belgian First Division A Standard Liege - Royal Charleroi SC 1.64 3.97 5.10 1:2
19:00 CAF Champions League Etoile Sportive du Sahel - Asante Kotoko 1.61 3.88 4.93 2:0
19:00 CAF Confed. Cup Djoliba - Maranatha 1.76 3.63 4.22 0:1
19:00 Czech 1. Liga Viktoria Plzen - Sparta Prague 1.85 3.48 4.12 2:1
19:00 Danish Division 1 Vendsyssel - HB Køge 1.71 3.68 4.48 0:2
19:00 Danish Superliga Sonderjyske - Brondby IF 2.86 3.60 2.36 0:2
19:00 Estonian Meistriliiga Jalgpallikool Tammeka - FC Kuressaare 1.41 4.65 6.45 1:0
19:00 German Bundesliga Cologne - Hertha Berlin 2.09 3.73 3.30 0:1
19:00 Irish FA Cup Sligo Rovers - Dundalk 7.65 4.60 1.37 1:4
19:00 Italian Serie A Cagliari - Hellas Verona 2.07 3.30 3.80 1:0
19:00 Norwegian Div. 3 Avd. 2 Lyn - Grei 1.50 5.05 4.67 0:0
19:00 Norwegian Division 1 Raufoss - KFUM Oslo 2.76 3.75 2.38 1:2
19:00 Norwegian Division 1 Notodden FK - Jerv 3.07 3.53 2.27 1:2
19:00 Norwegian Division 1 Ullensaker/Kisa - Aalesund 3.18 3.70 2.15 1:2
19:00 Norwegian Division 1 Sogndal - Nest-Sotra 1.93 3.52 4.03 0:1
19:00 Norwegian Eliteserien Vålerenga - Ranheim 1.70 4.07 4.67 0:0
19:00 Norwegian Eliteserien Molde - Lillestrøm SK 1.40 5.05 7.35 1:0
19:00 Norwegian Eliteserien Strømsgodset IF - Odds BK 2.88 3.45 2.42 1:1
19:00 Norwegian Eliteserien Kristiansund BK - Haugesund 2.27 3.38 3.17 2:1
19:00 Norwegian Eliteserien Sarpsborg - Stabaek 1.78 3.78 4.50 1:2
19:00 Polish 1 Liga Chojniczanka Chojnice - GKS Jastrzebie Zdroj 2.65 3.05 2.67 2:0
19:00 Polish 1 Liga Odra Opole - Zaglebie Sosnowiec 2.43 3.20 2.81 2:1
19:00 Russian Premier League FC Krasnodar - Arsenal Tula 1.57 4.07 5.35 2:0
19:00 Serbian Super Liga Proleter Novi Sad - Napredak 2.36 3.23 2.88 0:0
19:00 Serbian Super Liga TSC Backa Topola - Rad Belgrade 1.42 4.12 7.40 1:0
19:00 Serbian Super Liga FK Mladost Lucani - Vojvodina 2.98 3.18 2.33 2:0
19:00 Slovakian Super Liga Dunajska Streda - MŠK Žilina 2.27 3.50 2.84 0:2
19:00 Slovakian Super Liga FC Vion Zlate Moravce - Spartak Trnava 2.58 3.35 2.53 0:1
19:00 Spanish Seg. B Gr.2 UD Logrones - Tudelano 1.66 3.58 5.05 3:1
19:00 Spanish Seg. B Gr.2 Barakaldo - Real Sociedad B 2.24 3.23 3.08 0:1
19:00 Spanish Seg. B Gr.2 Guijuelo - CD Calahorra 2.22 3.17 3.18 1:0
19:00 Spanish Seg. B Gr.2 Izarra - Haro CD 1.97 3.20 3.83 2:1
19:00 Spanish Seg. B Gr.3 UD Cornella - SD Ejea 1.87 3.23 4.25 0:0
19:00 Spanish Seg. B Gr.3 Barcelona B - Atlético Levante 1.88 3.28 4.12 1:0
19:00 Spanish Seg. B Gr.3 CD Castellon - Badalona 1.87 3.27 4.17 1:1
19:00 Spanish Seg. B Gr.3 Orihuela - Sabadell 2.58 3.18 2.65 2:1
19:00 Spanish Seg. B Gr.4 Marbella - Atletico Sanluqueno 1.78 3.53 4.25 1:0
19:00 Spanish Seg. B Gr.4 Real Balompedica Linense - Cartagena 2.59 3.25 2.59 2:1
19:00 Spanish Seg. B Gr.4 Recreativo Huelva - Don Benito 1.39 4.52 7.10 2:0
19:00 Spanish Seg. B Gr.4 CD Badajoz - San Fernando 2.34 3.28 2.88 2:0
19:00 Turkish Lig 1 Menemen Belediyespor - Osmanlispor 2.98 3.12 2.36 1:3
19:00 Turkish Lig 2 Beyaz Grup Tarsus Idman Yurdu - A. Selcukluspor 2.05 3.37 3.37 1:2
19:00 Turkish Lig 2 Beyaz Grup Afjet Afyonspor - Samsunspor 2.68 3.33 2.46 1:2
19:00 Turkish Lig 2 Kirmizi Grup Sakaryaspor - Adana Demirspor 1.83 3.72 3.77 2:0
19:00 Turkish Super Lig Trabzonspor - Besiktas 2.22 3.67 2.89 1:0
19:00 Ukrainian Persha Liga Volyn Lutsk - Agrobiznes Volochysk 1.76 3.92 3.92 0:2
19:15 Argentinian Primera CA Huracan - Atletico Tucuman 2.34 3.02 3.22 2:0
19:25 Kuwaiti Premier League Al Nasr - Al Kuwait 7.65 4.82 1.35 0:3
19:30 Greek Superleague AEK Athens - PAOK 2.33 3.03 3.10 1:1
19:30 Peruvian Primera Deportivo Municipal - Academia Cantolao 2.27 3.48 2.84 1:2
19:30 Spanish Liga Primera Levante - Osasuna 2.17 3.42 3.37 1:1
19:30 Spanish Liga Segunda Real Oviedo - Zaragoza 2.76 3.13 2.58 2:0
19:30 Ukrainian Premier League Olimpik Donetsk - Zorya Luhansk 3.78 3.40 1.92 1:2
19:45 CAF Confed. Cup CR Belouizdad - Pyramids 2.84 3.10 2.47 2:0
20:00 CAF Confed. Cup Club Sportif Sfaxien - Paradou 1.84 3.37 4.15 1:0
20:00 Costa Rican Primera Division Alajuelense - Perez Zeledon 1.41 4.38 7.05 1:0
20:00 Costa Rican Primera Division Cartagines - Universidad de Costa Rica 1.66 3.63 4.92 2:0
20:00 Croatian 1. HNL Istra 1961 - Hajduk Split 5.60 3.70 1.59 1:3
20:00 Ecuadorian Serie A El Nacional - America de Quito 1.47 4.08 6.55 2:1
20:00 Guatemalan Liga Nacional Comunicaciones - Deportivo Sanarate FC 1.37 4.58 7.55 4:0
20:00 Mexican Liga Ascenso Club Celaya - Venados FC 2.36 3.00 3.10 1:0
20:00 Mexican Primera Unam Pumas - Santos Laguna 2.30 3.30 2.92 2:0
20:00 Moroccan GNF I Mat Maghrib Association Tetouan - Renaissance Ezzmamra 2.24 2.87 3.50 0:1
20:00 Portuguese Prim. Liga Portimonense - Sporting Braga 3.58 3.45 2.04 0:2
20:00 Spanish Liga Primera W. Rayo Vallecano W. - Sporting Club de Huelva W. 2.05 3.38 3.38 0:1
20:00 Spanish Seg. B Gr.3 La Nucia - UE Olot 1.87 3.28 4.18 1:2
20:30 Bulgarian Pr. League Beroe Stara Zagora - CSKA Sofia 3.70 3.27 1.99 1:2
20:30 CAF Champions League Al Hilal - Enyimba 1.72 3.58 4.57 0:0
20:30 Guatemalan Liga Nacional Antigua GFC - Xelaju 1.70 3.63 4.65 1:2
20:30 Romanian Liga 1 CFR Cluj - Gaz Metan Medias 1.76 3.50 4.60 2:1
21:00 Belgian First Division A Oostende - Antwerp 4.03 3.83 1.81 2:2
21:00 Brazilian Serie A U20 Bahia BA Youth U20 - Vasco da Gama U20 3.77 4.00 1.77 1:3
21:00 CAF Champions League Zamalek - Generation Foot FC 1.28 4.90 10.75 4:0
21:00 Chilean Primera Audax Italiano - Colo Colo 3.15 3.35 2.16 2:1
21:00 Guatemalan Liga Nacional FC Santa Lucia Cotzumalguapa - Deportivo Iztapa 1.84 3.40 4.10 1:2
21:00 Norwegian Eliteserien Bodø/Glimt - Tromsø IL 1.48 4.77 6.10 2:1
21:00 Peruvian Segunda Alianza Atletico - CD Sport Loreto 1.13 8.55 13.00 5:0
21:00 Serbian Super Liga Vozdovac - FK Indija 1.85 3.45 3.98 0:1
21:00 Serbian Super Liga FK Spartak Subotica - Cukaricki 2.92 3.17 2.37 1:1
21:00 United States NWSL Seattle Reign W. - Portland Thorns W. 2.46 3.35 2.67 2:0
21:30 Argentinian Primera Velez Sarsfield - Defensa Y Justicia 1.72 3.33 5.30 0:2
21:45 Italian Serie A Milan - Fiorentina 2.30 3.23 3.27 2:0
21:45 Portuguese Cup Agueda - Clube Oriental Lisboa 1.61 3.65 5.70 0:1
22:00 Bolivian Profesional Liga Royal Pari Sion - Real Potosi 1.38 4.75 7.00 2:0
22:00 Bolivian Profesional Liga The Strongest - Blooming 1.24 6.00 9.45 2:1
22:00 Brazilian Serie A Santos - CS Alagoano 1.27 5.40 11.25 3:0
22:00 Brazilian Serie A Fluminense - Gremio RS 2.18 3.27 3.37 2:0
22:00 Brazilian Serie A Internacional RS - Palmeiras 2.86 2.93 2.71 2:1
22:00 Brazilian Serie B Bragantino - Vitoria BA 1.52 3.78 6.35 2:0
22:00 Brazilian Serie C Nautico PE - Sampaio Correa MA 1.94 3.32 3.80 1:0
22:00 CAF Champions League Wydad Casablanca - Nouadhibou 1.48 3.60 8.05 4:1
22:00 Chilean Primera B Rangers Talca - Deportes Valdivia 1.84 3.42 4.10 2:1
22:00 French Ligue 1 Marseille - Rennes 1.97 3.45 3.93 2:0
22:00 Italian Serie B Livorno - Salernitana 2.32 3.05 3.30 2:1
22:00 Portuguese Prim. Liga Rio Ave FC - Porto 5.50 4.37 1.54 1:1
22:00 Spanish Liga Primera Seville - Real Sociedad 1.90 3.57 4.10 1:0
22:00 Spanish Liga Segunda Lugo - Tenerife 2.57 3.10 2.80 1:1
22:00 Spanish Liga Segunda Deportivo La Corunya - Mirandes 1.58 3.68 6.00 1:0
22:15 Ecuadorian Serie A Delfin SC - Tecnico Universitario 1.41 4.28 7.25 3:1
23:00 Chilean Primera B Melipilla - CD Santa Cruz 2.03 3.37 3.43 1:0
23:00 Panamanian Primera CD Universitario - Costa del Este FC 2.17 3.38 3.10 1:1
23:00 United States USL Portland Timbers II - Austin Bold FC 2.14 3.70 2.92 2:0
23:00 Venezuelan Primera Deportivo Lara - Metropolitanos FC 2.21 3.17 3.22 2:1
23:00 Venezuelan Primera Llaneros FC - Zamora FC 2.43 3.42 2.66 0:0
23:00 Venezuelan Primera Atletico Venezuela - Caracas 3.25 3.25 2.15 0:1
23:15 Colombian Primera A Union Magdalena - Junior FC 3.22 2.96 2.32 2:0
23:30 Chilean Primera Cobresal - Huachipato 1.80 3.48 4.22 2:0
23:30 Colombian Primera B Club Cortuluá - Real Santander 1.70 3.60 4.68 3:1
23:30 Guatemalan Liga Nacional Deportivo Guastatoya - CSD Municipal 2.04 3.45 3.33 2:0
23:30 Peruvian Segunda Cultural Santa Rosa - Juan Aurich 2.67 3.40 2.42 0:2
23:30 Peruvian Segunda Comerciantes Unidos - Atlético Grau 1.79 3.68 4.00 2:1
23:30 Peruvian Segunda Deportivo Coopsol - Santos FC Ica 2.47 3.42 2.62 2:1
23:45 Argentinian Primera Rosario Central - Racing Club 2.90 2.97 2.58 0:2
00:00 Costa Rican Primera Division Municipal Grecia - San Carlos 2.67 3.42 2.42 0:2
00:00 Costa Rican Primera Division ADR Jicaral - CS Herediano 2.92 3.38 2.26 0:2
00:00 Honduran Liga Nacional CD Real Sociedad - CD Platense 2.73 3.22 2.48 0:2
00:00 Nicaraguan Primera Division ART Municipal Jalapa - Real Esteli 4.90 3.60 1.67 1:3
00:00 Nicaraguan Primera Division Chinandega FC - CD Ocotal 2.48 3.33 2.66 1:0
00:00 Peruvian Primera Universitario de Deportes - Alianza Lima 2.31 3.37 2.86 0:1
00:00 United States MLS Chicago Fire - Toronto FC 2.04 3.67 3.25 1:1
00:00 United States MLS FC Cincinnati - Orlando City SC 2.66 3.57 2.42 0:2
00:00 United States MLS Columbus Crew - Philadelphia Union 2.27 3.55 2.87 0:2
00:00 United States MLS Montreal Impact - Atlanta United 3.05 3.67 2.13 0:3
00:00 United States MLS New England Revolution - New York City FC 1.97 3.83 3.30 2:0
00:00 United States MLS New York Red Bulls - DC United 1.57 4.18 5.20 2:0
00:15 Bolivian Profesional Liga Club Aurora - San Jose Oruro 3.42 3.75 1.92 0:3
00:15 El Salvador Primera CD Fas - Alianza FC 3.07 3.40 2.18 2:1
00:30 Ecuadorian Serie A Club Sport Emelec - CD Olmedo 1.51 4.08 5.70 0:2
00:30 El Salvador Primera CD El Vencedor - CD Aguila 2.46 3.18 2.78 2:1
00:45 Paraguayan Primera Olimpia Asuncion - General Diaz 1.29 5.10 9.25 4:1
01:00 Brazilian Serie A Atletico Paranaense - Chapecoense SC 1.39 4.50 8.30 0:1
01:00 Brazilian Serie A Atletico Mineiro - Ceara CE 1.71 3.57 5.15 1:1
01:00 Colombian Primera A Deportivo La Equidad - America de Cali 2.23 3.02 3.32 2:0
01:00 Mexican Primera San Luis - Club Tijuana 2.08 3.37 3.30 2:1
01:00 Venezuelan Primera Mineros de Guayana - Monagas SC 1.92 3.40 3.80 0:1
01:20 Colombian Primera B Deportes Pereira - Real Cartagena 2.01 3.33 3.53 0:0

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽10000 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽3000 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽20000 Сайт
Букмекерская контора Bwin ₽2000 Сайт

Букмекерская контора Лига ставок

Букмекерская контора 1хСтавка