Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽1500 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Betcity ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт

Прогнозы на футбол 29-08-2021

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на футбол 29-08-2021. Просмотрите лучшие прогнозы на футбол сегодня 29-08-2021 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на футбол - Прогнозы на завтра - 28-08-2021 - 27-08-2021

Дата Чемпионат Матч П1 Х П2 Прогноз
03:00 Brazilian Serie A Gremio RS - Corinthians 2.23 2.93 3.70 2:1
03:00 Brazilian Serie A Palmeiras - Atletico Paranaense 1.65 3.75 5.35 0:0
03:00 Brazilian Serie B Sampaio Correa MA - CS Alagoano 2.61 2.78 2.89 1:3
03:00 Brazilian Serie C Ituano SP - Mirassol 2.31 3.00 3.08 2:0
03:00 Chilean Primera Nublense - Melipilla 1.58 4.00 5.05 3:1
03:00 El Salvador Primera Chalatenango - Once Municipal 2.25 3.00 3.18 0:1
03:00 Mexican Primera UANL Tigres - Atlas de Guadalajara 2.45 2.94 3.12 2:0
03:00 Panamanian Primera Plaza Amador - CD Arabe Unido 2.28 2.81 3.40 0:2
03:00 United States MLS DC United - Philadelphia Union 2.30 3.38 2.96 0:1
03:00 United States NWSL Chicago Red Stars W. - Kansas City W. 1.72 3.45 4.57 0:0
03:00 United States USL FC Tulsa - Atlanta United FC II 1.56 4.17 4.82 1:2
03:00 United States USL League One Tormenta FC - Fort Lauderdale 1.90 3.63 3.47 0:1
03:00 United States USL League One Union Omaha - North Texas SC 1.77 3.45 4.23 2:1
03:15 Paraguayan Primera Cerro Porteno - Nacional Asuncion 1.80 3.37 4.37 0:0
03:30 United States USL Oakland Roots SC - Tacoma Defiance 2.34 3.25 2.82 0:3
03:30 United States USL San Antonio - El Paso Locomotive 2.63 3.32 2.45 2:1
03:30 Venezuelan Primera Deportivo Lara - Deportivo La Guaira 2.49 2.74 3.10 1:1
04:00 Ecuadorian Serie A Mushuc Runa - Liga Deportiva Universitaria 3.73 3.25 1.98 2:1
04:00 El Salvador Primera AD Isidro Metapan - Alianza FC 4.47 3.18 1.81 1:3
04:00 El Salvador Primera Santa Tecla FC - Municipal Limeno 1.74 3.02 5.45 0:1
04:00 El Salvador Primera Aguila - Jocoro FC 1.50 3.63 6.75 0:2
04:00 Guatemalan Liga Nacional Xelaju - Deportivo Malacateco 1.52 3.65 6.40 1:2
04:00 Honduran Liga Nacional CD Honduras Progreso - CD Vida 2.46 3.90 2.34 0:2
04:00 Honduran Liga Nacional CD Victoria - CD Olimpia 10.50 6.90 1.18 1:5
04:00 Nicaraguan Primera Division CD Ocotal - Real Madriz 1.96 3.28 3.63 2:1
04:00 Nicaraguan Primera Division Juventus Managua - Sebaco 1.95 3.33 3.62 0:1
04:00 United States MLS Sporting Kansas City - Colorado Rapids 1.86 3.72 3.80 0:0
04:00 United States MLS Houston Dynamo - Minnesota United 2.24 3.40 3.05 0:2
04:00 United States USL Colorado Springs Switchbacks FC - Austin Bold FC 1.85 3.50 3.77 2:0
05:00 Costa Rican Primera Division Deportivo Saprissa - Alajuelense 2.34 3.40 2.70 0:1
05:00 Mexican Primera Leon - CF America 2.39 3.30 2.87 0:1
05:00 United States USL League One FC Tucson - Greenville Triumph SC 3.58 3.77 1.83 1:0
05:30 United States USL Phoenix Rising FC - New Mexico United 1.64 3.75 4.65 2:1
06:00 United States USL Sacramento Republic FC - San Diego Loyal SC 2.07 3.40 3.20 0:3
08:00 Russian Division 1 SKA-Khabarovsk - Kuban Krasnodar 1.59 3.65 5.40 2:0
09:00 Japanese J-League 3 Tegevajaro Miyazaki - Nagano Parceiro 2.71 3.05 2.54 2:0
09:00 Japanese L-League Harima W. - Speranza FC Osaka Takatsuki W. 1.83 3.50 4.02 1:1
09:00 Japanese L-League Yokohama Seagulls W. - Orca Kamogawa W. 2.15 3.18 3.32 1:2
10:00 Aus. Brisbane PL UQ FC - Brisbane Knights 2.18 3.92 2.67 1:2
10:00 Japanese J-League 3 FC Imabari - Azul Claro Numazu 2.04 3.15 3.52 0:1
10:00 Virtual Turkish Super Lig Kasimpasa (Virtual) - Galatasaray (Virtual) 4.50 3.87 1.73 0:3
10:00 Virtual Turkish Super Lig Giresunspor (Virtual) - Trabzonspor (Virtual) 4.73 3.92 1.69 0:4
10:00 Virtual Turkish Super Lig Altay Izmir (Virtual) - Fenerbahce (Virtual) 3.15 3.50 2.19 2:0
10:00 Virtual Turkish Super Lig Sivasspor (Virtual) - Goztepe (Virtual) 2.06 3.32 3.67 1:1
11:00 Aus. NPL Queensland Olympic FC - Gold Coast Knights SC 2.22 3.62 2.76 2:1
11:00 Aus. NPL Queensland Eastern Suburbs Brisbane - Sunshine Coast Wanderers 2.84 4.32 1.98 1:3
11:00 Japanese L-League Setagaya Sfida W. - Iga FC Kunoichi W. 4.17 3.65 1.77 1:2
11:00 Norwegian Div. 3 Avd. 6 Tromso II - Mjolner 2.79 4.08 2.06 2:1
11:00 S. Korean K3 League Gimhae - Hwaseong FC 1.99 3.15 3.72 1:0
11:00 Virtual LaLiga Barcelona (Virtual) - Getafe (Virtual) 1.42 4.65 7.00 3:1
11:00 Virtual LaLiga Atletico Madrid (Virtual) - Villarreal (Virtual) 1.77 3.45 4.92 0:2
11:00 Virtual LaLiga Cadiz CF(Virtual) - Osasuna (Virtual) 3.08 2.99 2.50 2:0
11:00 Virtual LaLiga Rayo Vallecano (Virtual) - Granada (Virtual) 2.56 3.15 2.84 2:1
11:00 Virtual Ligue 1 Troyes (Virtual) - Monaco (Virtual) 4.20 3.62 1.83 2:2
11:00 Virtual Serie A Milan (Virtual) - Cagliari (Virtual) 1.45 4.72 6.25 3:1
11:00 Virtual Serie A Genoa (Virtual) - Napoli (Virtual) 5.65 4.43 1.52 1:4
11:00 Virtual Serie A Salernitana (Virtual) - Roma (Virtual) 5.40 4.27 1.56 0:1
11:00 Virtual Serie A Sassuolo (Virtual) - Sampdoria (Virtual) 2.00 3.72 3.43 0:2
11:15 Czech MSFL SK Unicov - Banik Ostrava B 1.81 3.95 3.50 0:2
11:30 Austrian 1st Division Wacker Innsbruck - Amstetten 1.73 3.80 4.15 0:1
11:30 Czech 2. Liga AC Sparta Praha B - Mas Taborsko 1.90 3.65 3.57 2:0
11:30 Czech MSFL FC Fastav Zlin B - 1. SC Znojmo 1.48 5.05 4.65 2:1
11:30 Slovakian 2. Liga MSK Zilina B - Namestovo 1.31 5.35 7.10 4:0
11:30 Slovakian 2. Liga Petrzalka - FK Humenne 1.95 3.38 3.57 2:0
11:45 Malaysian Premier League Kelantan United - Projek FAM-MSM 1.19 6.05 11.50 5:0
12:00 Czech MSFL SK Sigma Olomouc B - Hlucin 2.01 3.53 2.95 2:0
12:00 Italian Primavera Torino U19 - Roma U19 5.40 4.45 1.47 0:1
12:00 Japanese J-League Nagoya Grampus - Shimizu S-Pulse 1.81 3.25 4.50 2:0
12:00 Romanian Liga 2 Concordia Chiajna - Viitorul Targu Jiu 1.54 3.80 5.65 1:1
12:00 S. Korean K-League Ulsan Hyundai - Incheon United 1.44 4.13 6.60 2:0
12:00 S. Korean K-League Challenge Jeonnam Dragons - Sangju Sangmu Phoenix 3.20 2.97 2.27 1:1
12:00 Virtual Premier League Burnley (Virtual) - Leeds United (Virtual) 3.05 3.42 2.27 1:2
12:00 Virtual Premier League Wolves (Virtual) - Manchester United (Virtual) 4.60 3.67 1.75 0:4
12:00 Virtual Premier League Tottenham (Virtual) - Watford (Virtual) 1.44 4.47 6.95 3:1
12:30 Singaporean S-League Tampines Rovers - Tanjong Pagar United 1.59 4.50 4.35 4:1
13:00 Japanese J-League Avispa Fukuoka - Tokushima Vortis 2.55 2.96 2.86 2:1
13:00 Japanese J-League Shonan Bellmare - Urawa Red Diamonds 3.13 3.05 2.31 1:2
13:00 Japanese J-League Kashiwa Reysol - Yokohama FC 1.82 3.57 3.98 0:2
13:00 Japanese J-League Vegalta Sendai - Sagan Tosu 3.77 3.30 1.96 0:3
13:00 Japanese J-League 2 Machida Zelvia - Ventforet Kofu 2.75 2.87 2.72 1:3
13:00 Japanese J-League 2 Omiya Ardija - Matsumoto Yamaga 1.93 3.28 3.88 0:0
13:00 Japanese J-League 2 Ehime - Tochigi 3.18 3.00 2.31 2:1
13:00 Japanese J-League 2 Thespakusatsu - Zwiegen Kanazawa 2.70 2.96 2.68 0:1
13:00 Polish 3 Liga Gr.1 Pelikan Lowicz - Legia II Warszawa 2.63 3.47 2.37 1:0
13:00 Polish 3 Liga Gr.3 Gornik Zabrze II - Polonia Bytom 4.08 3.73 1.73 2:1
13:00 Port. Segunda Liga SC Covilha - FC Porto B 2.55 3.17 2.69 1:0
13:00 Portuguese League U23 Leixoes SC U23 - Vitoria de Guimaraes U23 4.92 3.93 1.58 1:4
13:00 Portuguese Liga 3 CA Pero Pinheiro - Sporting Clube Ideal 2.17 3.22 3.13 2:1
13:00 Portuguese Liga 3 Operario - Sintrense 2.57 3.18 2.58 0:1
13:00 Portuguese Liga 3 Sao Joao Ver - FC Felgueiras 2.39 2.95 3.00 0:1
13:00 Portuguese Liga 3 O Elvas Cad - Rabo De Peixe 3.17 3.13 2.20 2:1
13:00 Russian Division 1 Tom Tomsk - Rotor Volgograd 3.82 3.12 1.97 1:2
13:00 Russian Division 1 Yenisey Krasnoyarsk - Volgar Astrakhan 1.71 3.55 4.47 2:0
13:00 Russian Division 2. Group 3 Peresvet Podolsk - SKA Khabarovsk Youth 2.27 3.90 2.55 1:1
13:00 Russian Division 2. Group 4 FC Tyumen - Torpedo Miass 1.36 4.85 6.70 3:1
13:00 S. Korean K-League Jeju United - FC Seoul 1.95 3.33 3.62 2:1
13:00 S. Korean K-League Challenge Gyeongnam - Seoul E-Land FC 2.60 2.94 2.73 0:1
13:00 Spanish Primera RFEF Gr. 1 CD Calahorra - UD Logrones 2.43 2.88 3.02 0:2
13:00 Spanish Primera RFEF Gr. 2 UD Cornella - Atletico Baleares 2.76 3.08 2.48 0:3
13:00 Virtual Ligue 1 Angers (Virtual) - Rennes (Virtual) 2.90 3.13 2.53 1:3
13:00 Virtual Ligue 1 Lens (Virtual) - FC Lorient (Virtual) 1.72 3.78 4.70 2:1
13:00 Virtual Ligue 1 Strasbourg (Virtual) - Brest (Virtual) 2.02 3.33 3.78 2:0
13:00 Virtual Ligue 1 Reims (Virtual) - PSG (Virtual) 12.00 6.80 1.21 1:3
13:00 Virtual Ligue 1 Lille (Virtual) - Montpellier (Virtual) 1.66 4.00 4.83 1:1
13:00 Virtual Ligue 1 Clermont (Virtual) - Metz (Virtual) 1.78 3.60 4.50 2:0
13:15 Dutch Eredivisie Utrecht - Feyenoord 2.62 3.50 2.55 0:1
13:30 Polish Ekstraklasa Wisla Plock - Rakow Czestochowa 2.84 3.22 2.52 0:1
13:30 Virtual Bundesliga Union Berlin (Virtual) - Borussia Monchengladbach (Virtual) 2.51 3.30 2.79 1:3
13:30 Virtual Bundesliga Wolfsburg (Virtual) - RB Leipzig (Virtual) 3.47 3.50 2.06 0:1
13:40 Polish 1 Liga Chrobry Glogow - GKS Katowice 2.28 3.28 2.96 2:0
13:55 French Div. 1 W. Paris SG W. - Fleury 91 W. 1.03 11.00 38.00 2:1
14:00 Belarusian Pervaya Liga Belshina Bobruisk - Orsha 1.32 4.82 8.15 4:0
14:00 Cambodian Premier League Phnom Penh - National Defense FC 1.46 4.85 5.05 3:0
14:00 Eng. Premier League 2 Middlesbrough U23 - Southampton U23 1.75 3.85 3.87 2:1
14:00 French Ligue 1 Troyes - Monaco 4.23 3.65 1.85 0:2
14:00 German 3. Liga Borussia Dortmund II - Duisburg 2.00 3.40 3.40 0:0
14:00 German Bundesliga W. Frankfurt W. - Sand W. 1.23 6.00 8.85 2:1
14:00 German Bundesliga W. Usv Jena W. - Bayer 04 Leverkusen W. 4.45 4.03 1.62 2:1
14:00 German Regionall. Northeast Auerbach - Meuselwitz 4.22 3.77 1.70 0:2
14:00 German Regionall. Northeast Berliner AK 07 - Energie Cottbus 2.43 3.40 2.59 2:1
14:00 German Regionall. Northeast Union Fürstenwalde - Eilenburg 1.78 3.78 3.80 0:2
14:00 Romanian Liga 2 CSA Steaua Bucuresti - Ripensia Timisoara 1.65 3.65 4.80 0:2
14:00 Scottish Premiership Rangers - Celtic 2.47 3.38 2.70 1:3
14:00 Swedish Div. 1 Norra Umeå FC - Sylvia 1.74 3.82 4.08 0:1
14:00 Swedish Superettan Orgryte - Norrby IF 2.63 3.27 2.75 2:1
14:00 Ukrainian Premier League Desna Chernigov - Veres Rivne 1.53 4.00 5.70 0:0
14:30 Belgian First Division A Gent - Club Brugge 3.03 3.27 2.35 2:0
14:30 Danish Division 1 HB Køge - Vendsyssel 2.81 3.22 2.36 2:0
14:30 German Bundesliga 2 FC St. Pauli - Jahn Regensburg 2.34 3.45 2.93 2:1
14:30 German Bundesliga 2 Werder Bremen - Hansa Rostock 1.69 3.82 4.83 1:0
14:30 German Bundesliga 2 Dynamo Dresden - SC Paderborn 07 2.53 3.40 2.69 1:2
14:30 Latvian 1. Liga Super Nova - SC Grobina 2.93 3.85 2.05 2:0
15:00 Danish Division 1 Lyngby BK - AC Horsens 1.96 3.55 3.35 2:1
15:00 Danish Superliga Sonderjyske - Viborg 2.97 3.32 2.43 1:1
15:00 Danish Superliga Silkeborg IF - Randers 2.56 3.50 2.68 2:0
15:00 Eng. Premier League 2 West Ham U23 - Chelsea U23 3.80 4.08 1.72 0:2
15:00 Estonian Meistriliiga FC Levadia Tallinn - Nõmme Kalju 1.53 4.40 5.05 0:0
15:00 Finnish Kakkonen Group A PeKa - Atlantis FC 3.82 3.55 1.83 0:1
15:00 German 3. Liga Kickers Wurzburg - Saarbrucken 2.85 3.20 2.35 0:1
15:00 German Bayernliga DJK Ammerthal - TSV Karlburg 1.20 6.40 9.90 2:1
15:00 German Bayernliga 1860 Munich II - VFB Hallbergmoos 1.50 4.52 5.00 3:0
15:00 German Regionall. Southwest Sonnenhof Grossaspach - FSV Mainz 05 II 2.39 3.50 2.59 0:1
15:00 German Regionall. Southwest Stuttgart II - Astoria Walldorf 1.58 4.27 4.47 3:1
15:00 German Regionall. West FC Wegberg-Beeck - Preussen Munster 6.65 4.75 1.37 1:4
15:00 German Regionall. West Rot-Weiss Essen - Fortuna Cologne 1.46 4.27 5.80 5:0
15:00 Norwegian Div. 3 Avd. 3 Express IL - Sola 2.89 4.18 1.98 1:1
15:00 Russian Division 2. Group 2 Dynamo St. Petersburg - Kairat Moscow 2.59 3.57 2.36 0:1
15:00 Russian Division 2. Group 4 Zvezda Perm - Nosta Novotroitsk 1.36 5.10 6.35 4:1
15:00 Swe. Div. 2 Västra Götaland BK Astrio - Höganäs BK 2.23 3.75 2.66 2:0
15:00 Swe. Div. 2 Västra Götaland IK Tord - Onsala BK 3.78 4.12 1.71 1:3
15:15 Swiss Challenge League Neuchatel Xamax - Wil 1.73 3.95 4.05 0:2
15:15 Swiss Challenge League Schaffhausen - Yverdon 1.65 3.98 4.45 2:0
15:15 Swiss Super League Luzern - Lausanne 1.84 3.88 3.88 2:1
15:30 Dutch Eredivisie Ajax - Vitesse 1.19 7.10 12.25 5:0
15:30 Dutch Eredivisie Heracles - NEC Nijmegen 1.73 4.05 4.23 1:0
15:30 Italian Primavera Inter Milan U19 - Atalanta U19 2.29 3.58 2.67 1:1
15:30 Norwegian Div. 3 Avd. 6 Finnsnes - Nordstrand 4.97 4.72 1.48 1:3
16:00 Belarusian Pervaya Liga Naftan Novopolotsk - Lokomotiv Gomel 2.12 3.45 3.05 1:2
16:00 Belarusian Vysshaya Liga Slutsk - Slavia Mozyr 2.06 3.53 3.30 0:0
16:00 Brazilian Serie A U20 Palmeiras U20 - Chapecoense U20 1.30 5.15 7.85 4:0
16:00 Eng. Premier League Burnley - Leeds 3.25 3.57 2.21 0:1
16:00 Eng. Premier League Tottenham - Watford 1.51 4.43 6.60 2:0
16:00 Estonian Esiliiga FC Nõmme United - Maardu Linnameeskond 4.12 4.38 1.62 1:2
16:00 French Ligue 1 RC Lens - Lorient 1.70 3.87 4.90 1:2
16:00 French Ligue 1 Angers - Rennes 2.93 3.15 2.55 2:0
16:00 French Ligue 1 Clermont Foot - Metz 1.78 3.65 4.63 1:1
16:00 French Ligue 1 Strasbourg - Brest 2.00 3.37 3.93 1:0
16:00 German Bayernliga VfR Garching - Turkspor Augsburg 1972 3.30 3.73 1.93 0:2
16:00 German Oberliga Westfalen Wattenscheid 09 - RSV Meinerzhagen 1.73 3.97 3.83 0:1
16:00 German Oberliga Westfalen Hammer Spvg - Erndtebrück 2.56 4.28 2.15 0:2
16:00 German Oberliga Westfalen SV Schermbeck 1912 - Westfalia Herne 1.73 4.20 3.65 2:0
16:00 German Oberliga Westfalen 1. FC Kaan-Marienborn - ASC 09 Dortmund 1.73 4.07 3.75 0:0
16:00 German Oberliga Westfalen TSG Sprockhövel - Preußen Münster ll 1.56 4.25 4.67 2:1
16:00 German Oberliga Westfalen Eintracht Rheine - SC Paderborn 07 II 2.06 3.92 2.85 1:2
16:00 German Oberliga Westfalen TSV Victoria Clarholz - Holzwickeder SC 5.15 4.72 1.46 1:2
16:00 German Oberliga Westfalen Siegen - TUS Haltern 1.82 3.85 3.57 2:1
16:00 Hungarian NB 2 Diosgyori Vtk - Pecs 1.70 3.40 4.78 0:0
16:00 Irish FA Cup Killester United - Wexford 4.23 3.65 1.72 0:1
16:00 Malaysian Premier League Johor Darul Ta'zim II - Terengganu II 2.03 3.38 3.32 2:0
16:00 Malaysian Super League Pulau Pinang - Petaling Jaya City 1.56 3.93 5.15 0:0
16:00 Malaysian Super League Kuala Lumpur - Terengganu 3.48 3.40 1.97 1:1
16:00 Norwegian Div. 2 Avd. 2 Sotra SK - Nardo 2.18 3.68 2.85 1:2
16:00 Norwegian Division 1 Ham-Kam - Start 1.84 4.05 3.87 0:2
16:00 Norwegian Division 1 Stjørdals-Blink - Bryne 2.56 3.45 2.71 2:1
16:00 Norwegian Division 1 Ullensaker/Kisa - KFUM Oslo 2.69 3.88 2.38 1:3
16:00 Norwegian Toppserien W. Kolbotn W. - Avaldsnes W. 3.20 3.65 2.03 1:2
16:00 Norwegian Toppserien W. Arna-Bjørnar W. - Stabaek W. 1.76 3.83 3.98 0:2
16:00 Polish 1 Liga Podbeskidzie Bielsko Biala - Puszcza Niepolomnice 1.59 3.80 5.35 1:0
16:00 Polish Ekstraklasa KGHM Zaglebie Lubin - Slask Wroclaw 2.22 3.32 3.25 1:2
16:00 Russian Division 2. Group 2 FC Tver - Luki-Energia Velikiye Luki 1.38 4.62 6.70 3:1
16:00 Russian Division 2. Group 4 Zenit Izhevsk - Amkar Perm 6.55 5.30 1.33 1:2
16:00 Swedish Allsvenskan Häcken - IFK Goteborg 2.23 3.27 3.50 1:1
16:00 Swedish Allsvenskan IFK Norrkoping FK - Ostersunds FK 1.29 6.00 10.25 2:1
16:00 Swedish Allsvenskan IK Sirius FK - Djurgardens 4.78 4.05 1.71 0:2
16:00 Swedish Superettan Vasalunds IF - GAIS 2.41 3.28 3.03 0:0
16:15 German Oberliga Westfalen TuS Ennepetal - Westfalia Rhynern 1.97 4.07 2.96 1:1
16:30 German Bundesliga Union Berlin - Borussia M'gladbach 2.71 3.35 2.61 2:0
17:00 Belgian Cup KVK Tienen - Ras Jodoigne 1.22 7.15 8.85 4:0
17:00 Belgian Cup Onhaye - VC Eendracht Aalst 2002 5.35 4.25 1.54 1:2
17:00 Belgian Cup Royal Knokke F.C. - KRC Gent 1.61 3.58 5.85 2:0
17:00 Belgian First Division A Antwerp - Oud-Heverlee Leuven 1.61 3.98 5.35 2:1
17:00 Belgian First Division B Mouscron-Peruwelz - Waasland-Beveren 2.72 3.45 2.42 0:2
17:00 Brazilian Serie A America Mineiro - Ceara CE 2.57 2.92 3.05 0:1
17:00 Brazilian Serie C Figueirense - Ypiranga RS 3.07 2.62 2.61 2:0
17:00 Czech 1. Liga FC Hradec Kralove - Viktoria Plzen 4.48 3.58 1.79 0:3
17:00 Czech 1. Liga Sigma Olomouc - FK Jablonec 2.49 3.47 2.70 2:1
17:00 Czech 1. Liga Bohemians 1905 - FK Teplice 1.70 3.82 4.78 2:0
17:00 Danish Superliga Vejle BK - Copenhagen 5.65 4.38 1.55 1:2
17:00 Eng. Premier League 2 Stoke City U23 - Reading U23 1.72 4.12 3.75 2:0
17:00 English Development League Cardiff City U23 - Peterborough United U23 2.23 3.92 2.59 2:0
17:00 Finnish Kakkonen Group A Pepo Lappeenranta - Pkku 1.20 6.20 10.00 3:0
17:00 Finnish Kakkonen Group C Narpes Kraft - RoPS Farmi 2.56 3.97 2.24 1:2
17:00 German Bundesliga W. Bayern Munich W. - Werder Bremen W. 1.01 13.50 36.50 5:0
17:00 Lithuanian A Lyga FK Panevezys - FK Riteriai 1.80 3.73 3.77 0:2
17:00 Luxembourg Division 1 RM Hamm Benfica - CS Petange 10.50 5.70 1.22 2:1
17:00 Luxembourg Division 1 Rodange 91 - US Mondorf-Les-Bains 2.36 3.35 2.72 1:0
17:00 Luxembourg Division 1 Una Strassen - Differdange 03 2.55 4.13 2.19 1:2
17:00 Norwegian Div. 3 Avd. 1 FK Gjovik-Lyn - Raufoss II 2.16 4.23 2.56 1:0
17:00 Norwegian Div. 3 Avd. 5 Strindheim - Aalesund II 1.81 4.30 3.30 2:0
17:00 Norwegian Div. 3 Avd. 6 Junkeren - Melbo 1.35 5.20 6.40 4:1
17:00 Paraguayan Segunda Atyra FC - Sportivo Trinidense 2.05 3.25 3.50 0:2
17:00 Paraguayan Segunda General Caballero - General Diaz 1.98 3.27 3.70 2:0
17:00 Polish 2 Liga Lech Poznan II - KS Hutnik Krakow SSA 1.86 3.50 3.73 2:1
17:00 Portuguese Liga 3 Maritimo Madeira B - SC Vianense 2.14 3.25 3.17 2:0
17:00 Russian Division 1 FC Orenburg - Neftekhimik 1.76 3.62 4.05 2:1
17:00 Russian Division 1 Torpedo Moscow - Metallurg Lipetsk 1.31 4.60 9.40 4:0
17:00 Russian Division 1 Kamaz Nab Chelny - Fakel Voronezh 3.98 3.40 1.84 1:3
17:00 Russian Division 2. Group 1 FK Chaika - Biolog Novokubansk 1.23 5.45 11.00 2:1
17:00 Russian Division 2. Group 1 Kuban Holding Pavlovskaya - SKA Rostov 2.90 3.07 2.38 1:0
17:00 Russian Division 2. Group 3 FK Rodina - Znamya Noginsk 1.46 4.55 5.45 2:1
17:00 Scottish Premiership Aberdeen - Ross County 1.60 3.70 5.70 1:2
17:00 Scottish Premiership St Mirren - St Johnstone 2.86 2.99 2.59 0:3
17:00 Serbian Super Liga Napredak - Vojvodina 2.68 3.52 2.43 0:3
17:00 Swe. Div. 2 Norra Götaland Stenungsunds IF - Lidköpings 2.06 3.72 2.97 1:0
17:00 Swedish Damallsvenskan Eskilstuna United W. - Pitea IF W. 1.62 3.75 5.10 1:1
17:00 Swedish Div. 1 Norra Hudiksvalls Förenade FF - Sollentuna FK 2.98 3.48 2.19 1:1
17:00 Swedish Div. 1 Norra Taby FK - Örebro Syrianska IF 2.02 3.85 3.08 2:0
17:00 Swedish Div. 1 Södra Trollhattan - Osterlen FF 1.39 5.70 7.65 4:0
17:00 Ukrainian Premier League Minaj - Shakhtar Donetsk 14.00 6.00 1.19 1:4
17:00 Uzbek PFL Nasaf Qarshi - Navbahor Namangan 1.76 3.43 4.55 0:1
17:30 Italian Primavera Cagliari U19 - Lecce U19 1.96 3.68 3.25 0:1
17:30 Portuguese Liga 3 Forjaes SC - Camacha 2.34 3.40 2.71 2:1
17:30 Russian Division 2. Group 1 Spartak Nalchik - Legion-Dynamo Makhachkala 3.00 3.30 2.21 1:3
17:30 Slovakian 2. Liga MFK Dubnica - Partizan Bardejov 2.07 3.62 3.02 1:2
17:30 Swiss Super League Grasshopper - Servette 2.90 3.53 2.32 0:1
17:30 Swiss Super League FC Basel - Young Boys 2.66 3.63 2.44 0:1
17:45 Dutch Eredivisie Heerenveen - AZ 3.60 3.60 1.99 1:1
18:00 Austrian Bundesliga Admira Wacker - Sturm Graz 5.05 3.95 1.64 1:3
18:00 Austrian Bundesliga Austria Vienna - Rapid Vienna 3.15 3.50 2.19 0:2
18:00 Austrian Bundesliga Ried - LASK Linz 5.20 4.38 1.56 0:2
18:00 Austrian Regionalliga SV Kuchl - FC Pinzgau Saalfelden 2.36 3.72 2.51 0:0
18:00 Belarusian Pervaya Liga FC Slonim - Arsenal Dzerzhinsk 7.15 4.42 1.38 0:4
18:00 Belarusian Vysshaya Liga FC Vitebsk - Dinamo Brest 2.70 3.03 2.71 0:2
18:00 Bosnian Premijer Liga NK Posusje - Zrinjski Mostar 3.93 3.32 1.87 1:3
18:00 Bulgarian Division 2 Levski Lom - Septemvri Sofia 3.67 3.28 1.95 0:3
18:00 Croatian 2. HNL HNK Orijent 1919 - NK Jarun 1.69 3.80 4.27 0:1
18:00 Croatian 2. HNL Bijelo Brdo - NK Croatia Zmijavci 2.38 2.77 3.25 0:0
18:00 Croatian 2. HNL NK Dinamo Zagreb II - Solin 2.23 3.05 3.18 2:0
18:00 Czech 2. Liga FC Sellier & Bellot Vlasim - Viktoria Zizkov 2.24 3.58 2.82 2:0
18:00 French Ligue 1 Lille - Montpellier 1.65 4.05 5.05 2:1
18:00 Irish FA Cup Bohemians Dublin - Shamrock Rovers 3.15 3.18 2.18 1:3
18:00 Jordanian Pro League Al-Jazeera Amman - Sahab SC 2.06 2.96 3.77 4:1
18:00 Kosovan Superliga KF Prishtina - KF Ballkani 2.26 3.30 2.90 2:1
18:00 Norwegian Div. 3 Avd. 1 Kongsvinger II - Grorud II 1.72 4.47 3.53 0:0
18:00 Norwegian Div. 3 Avd. 6 Ullern IF - Bodø/Glimt II 1.74 4.18 3.60 1:0
18:00 Polish 3 Liga Gr.2 OKS Swit Skolwin - Elana Torun 1.61 3.93 4.67 0:2
18:00 Polish 3 Liga Gr.4 Wisla Sandomierz - MKS Podlasie Biala Podlaska 2.54 3.27 2.56 0:2
18:00 Polish 3 Liga Gr.4 Tomasovia Tomaszów Lubelski - KS Wisloka Debica 3.90 3.73 1.77 1:1
18:00 Portuguese League U19 Porto U19 - Tondela U19 1.56 4.03 4.93 1:0
18:00 Russian Division 2. Group 1 Druzhba Maikop - Chernomorets Novorossiysk 6.10 4.52 1.42 1:5
18:00 Russian Division 2. Group 3 Saturn Ramenskoye - Khimki-M 2.00 4.12 2.87 0:0
18:00 Serbian Division 1 FK Kabel - Graficar Beograd 4.08 3.33 1.83 1:3
18:00 Serbian Division 1 Loznica - Macva Sabac 2.56 2.94 2.79 2:0
18:00 Slovenian 1. SNL Domzale - NŠ Mura 2.66 3.27 2.45 1:3
18:00 Spanish Liga Primera Barcelona - Getafe 1.44 4.68 6.95 4:1
18:00 Spanish Liga Segunda Amorebieta - Almeria 4.23 3.25 1.90 2:3
18:15 Romanian Liga 1 Sepsi OSK Sfantu Gheorghe - Botosani 2.17 3.00 3.62 2:0
18:30 Chilean Primera Everton Vina - Antofagasta 1.95 3.37 3.72 2:0
18:30 Eng. Premier League Wolverhampton - Manchester United 4.65 3.73 1.80 1:3
18:30 Finnish Kakkonen Group B Ilves-Kissat - Grankulla IFK 2.10 3.97 2.77 2:1
18:30 Finnish Veikkausliiga Mariehamn - Ilves 3.18 3.22 2.35 1:3
18:30 Finnish Veikkausliiga HJK Helsinki - Kuopio 2.08 3.23 3.85 1:0
18:30 German Bundesliga Wolfsburg - RB Leipzig 3.45 3.50 2.11 2:0
18:30 Hungarian NB 1 W. Astra Hungary W. - Viktoria Szombathe W. 1.36 5.05 6.35 3:0
18:30 Hungarian NB 2 Szentlorinc - III Ker Tue Upe 1.87 3.40 3.82 2:1
18:30 Hungarian NB 2 Soroksar - Nyiregyhaza Spartacus FC 2.79 3.27 2.35 0:1
18:30 Hungarian NB 2 Budaorsi - Békéscsabai Elõre FC 1.84 3.55 3.77 1:1
18:30 Italian Serie A W. AC Milan W. - Bardolino Verona W. 1.21 5.70 11.25 1:1
18:30 Italian Serie C Girone A Giana Erminio - Pro Sesto 2.30 3.03 3.08 1:1
18:30 Italian Serie C Girone A Piacenza - Trento Calcio 1921 1.60 3.60 5.35 0:2
18:30 Italian Serie C Girone A Pro Vercelli - Lecco 2.00 3.18 3.63 1:1
18:30 Italian Serie C Girone A US Pergolettese - Juventus U23 2.48 2.90 2.93 2:0
18:30 Italian Serie C Girone A Pro Patria - Albinoleffe 2.50 2.92 2.87 2:0
18:30 Italian Serie C Girone B Olbia 1905 - Pistoiese 1.84 3.28 4.15 0:1
18:30 Italian Serie C Girone C Vibonese - AZ Picerno 1.97 3.12 3.82 0:0
18:30 Mexican Primera W. Guadalajara W. - Monarcas Morelia W. 1.12 7.35 17.25 5:0
18:30 Montenegrin 1. CFL Rudar Pljevlja - Mornar Bar 2.77 2.97 2.55 2:1
18:30 Polish Ekstraklasa Wisla Krakow - Legia Warsaw 3.03 3.43 2.28 1:3
18:30 Spanish Primera RFEF Gr. 1 Racing Santander - Tudelano 1.65 3.63 4.80 2:0
18:30 Spanish Primera RFEF Gr. 2 Real Balompedica Linense - Real Madrid Castilla 2.20 3.22 3.08 0:1
18:30 Swedish Allsvenskan Hammarby - Malmo FF 3.35 3.83 2.08 1:1
18:30 Swedish Allsvenskan Kalmar FF - IF Elfsborg 2.98 3.22 2.54 2:1
18:45 Bulgarian Pr. League Cherno More Varna - CSKA Sofia 2.60 3.00 2.75 2:1
18:45 Hungarian NB 1 Gyirmot SE - Puskas Akademia 3.72 3.52 1.94 2:3
19:00 Belgian Super League W. Oud-Heuverlee W. - SC Eendracht Aalst W. 1.27 5.80 7.80 2:1
19:00 Chilean Primera B Cobreloa - San Marcos De Arica 2.13 2.61 4.18 1:1
19:00 Chilean Primera B Deportes Iquique - Arturo Fernandez Vial 1.85 3.42 3.92 0:2
19:00 Danish Superliga AGF Aarhus - Odense BK 2.47 3.27 2.94 1:1
19:00 Estonian Meistriliiga Flora Tallinn - Tallinna JK Legion 1.53 4.35 5.10 2:0
19:00 Guatemalan Liga Nacional Achuapa FC - FC Santa Lucia Cotzumalguapa 2.02 3.20 3.57 1:0
19:00 Icelandic Úrvalsdeild KA Akureyri - IA Akranes 1.45 4.77 5.60 1:1
19:00 Italian Serie B Cittadella - Crotone 2.31 3.08 3.30 0:1
19:00 Lithuanian 1 Lyga Banga II - FK Babrungas 2.14 4.27 2.58 1:2
19:00 Lithuanian A Lyga Dainava Alytus - Zalgiris Vilnius 7.70 4.73 1.34 1:4
19:00 Norwegian Eliteserien Tromsø IL - Bodø/Glimt 3.63 3.62 2.01 1:1
19:00 Norwegian Eliteserien Odds BK - Strømsgodset IF 2.09 3.75 3.30 2:1
19:00 Norwegian Eliteserien Sarpsborg - Sandefjord 2.13 3.22 3.70 2:1
19:00 Norwegian Eliteserien Viking FK - Rosenborg BK 2.57 3.63 2.60 0:2
19:00 Norwegian Eliteserien Kristiansund BK - Molde 3.52 3.75 2.00 0:1
19:00 Portuguese League U19 Pacos Ferreira U19 - Oliveirense U19 1.76 3.68 3.98 1:2
19:00 Portuguese Liga 3 Berco SC - SAO Martinho 2.14 3.30 3.12 1:0
19:00 Portuguese Liga 3 CD Gouveia - AD Castro Daire 2.42 3.13 2.80 1:2
19:00 Portuguese Liga 3 Merelinense FC - Vilaverdense 1.95 3.33 3.60 1:0
19:00 Portuguese Liga 3 Sertanense - GD Fontinhas 2.25 3.22 2.98 0:2
19:00 Portuguese Liga 3 CD Cova Piedade - Uniao De Leiria 3.77 3.05 2.01 1:2
19:00 Portuguese Liga 3 CDC Montalegre - Oliveirense 2.70 3.17 2.48 0:2
19:00 Portuguese Liga 3 Sanjoanense - Lusitania 3.55 3.12 2.05 1:2
19:00 Portuguese Liga 3 Mirandela - Macedo Cavaleiros 1.75 3.35 4.53 2:1
19:00 Portuguese Liga 3 GDSC Alvarenga - Valadares Gaia 3.40 3.68 1.91 2:1
19:00 Portuguese Liga 3 Espinho - Leca 2.29 3.22 2.91 2:1
19:00 Portuguese Liga 3 Ferreira de Aves - SC Salgueiros 4.13 3.78 1.71 0:1
19:00 Portuguese Liga 3 Clube Uniao 1919 - Gondomar 2.91 3.22 2.29 2:1
19:00 Portuguese Liga 3 Condeixa - Marinhense 1.95 3.12 3.90 0:1
19:00 Portuguese Liga 3 Sportivo de Loures - Coruchense 1.71 3.57 4.43 1:1
19:00 Russian Division 1 Baltika Kaliningrad - Krasnodar-2 1.63 3.63 4.95 0:0
19:00 Russian Division 1 Alania Vladikavkaz - Tekstilshik Ivanovo 1.24 5.50 9.75 5:1
19:00 Russian Division 1 Veles - Akron Togliatti 1.87 3.35 3.88 0:2
19:00 Slovakian Super Liga Slovan Bratislava - FC Vion Zlate Moravce 1.21 6.40 10.25 5:1
19:15 Turkish Lig 1 Genclerbirligi - Manisa Buyuksehir Belediyespor 3.32 3.28 2.07 0:2
19:15 Turkish Lig 1 BB Erzurumspor - Bandirmaspor 2.17 3.32 3.05 0:2
19:15 Turkish Super Lig Sivasspor - Goztepe 2.04 3.27 3.63 1:0
19:15 Turkish Super Lig Kasimpasa - Galatasaray 4.45 3.83 1.71 0:3
19:30 Argentinian Primera Arsenal Sarandi - Defensa Y Justicia 3.63 3.27 2.05 0:1
19:30 Belgian First Division A Genk - Anderlecht 2.20 3.37 3.25 0:2
19:30 Italian Serie A Genoa - Napoli 5.70 4.45 1.54 0:1
19:30 Italian Serie A Sassuolo - Sampdoria 2.02 3.77 3.47 0:2
19:30 Italian Serie C Girone C Catanzaro - Virtus Francavilla 1.68 3.47 4.90 2:0
19:30 Ukrainian Premier League Rukh Vynnyky - FK Lviv 2.27 3.30 2.97 1:2
19:30 Ukrainian Premier League Zorya Luhansk - Vorskla Poltava 2.10 3.42 3.22 1:0
19:55 Croatian 1. HNL NK Osijek - Dinamo Zagreb 2.99 3.12 2.30 0:1
19:55 Serbian Super Liga Cukaricki - Red Star Belgrade 6.45 4.48 1.45 1:2
20:00 Belarusian Pervaya Liga Dnepr Mogilev - Shakhtar Petrikov 1.40 4.38 6.80 2:0
20:00 Bosnian Premijer Liga Borac Banja Luka - Radnik Bijeljina 1.71 3.55 4.48 2:0
20:00 Czech 1. Liga Karvina - Slavia Prague 7.25 4.75 1.41 1:2
20:00 Guatemalan Liga Nacional Comunicaciones - Deportivo Guastatoya 1.70 3.53 4.55 3:0
20:00 Hungarian NB 2 Vasas Budapest - Kecskemeti 1.37 4.82 6.50 3:0
20:00 Hungarian NB 2 Duna Aszfalt TVSE - Dorogi FC 3.93 3.48 1.82 0:1
20:00 Hungarian NB 2 Szombathelyi Haladás - Szeged 2011 2.66 3.18 2.50 1:1
20:00 Hungarian NB 2 FC Ajka - Gyori Eto FC 3.07 3.15 2.24 2:0
20:00 Hungarian NB 2 BGSZ Siofok - Budafoki MTE 2.62 3.23 2.50 1:3
20:00 Icelandic Úrvalsdeild Hafnarfjordur - Vikingur Reykjavik 3.02 3.40 2.20 1:3
20:00 Icelandic Úrvalsdeild KR Reykjavik - Leiknir Reykjavik 1.39 4.70 6.70 3:0
20:00 Israeli Premier League Bnei Sakhnin - Maccabi Tel-Aviv 5.95 3.55 1.56 1:4
20:00 Mexican Primera Deportivo Toluca - Unam Pumas 1.72 3.85 4.40 2:0
20:00 Montenegrin 1. CFL Buducnost Podgorica - Zeta Golubovci 1.35 4.38 8.15 1:1
20:00 Portuguese Prim. Liga Sporting Braga - Vitoria Guimaraes 1.75 3.80 4.65 2:0
20:00 Portuguese Prim. Liga Benfica - Tondela 1.18 7.40 15.75 2:1
20:30 Canadian Premier League Atletico Ottawa - Hfx Wanderers FC 2.95 3.10 2.34 1:1
20:30 Israeli Premier League Hapoel Hadera - Maccabi Haifa 7.45 4.17 1.40 0:4
20:30 Jordanian Pro League Al-Jalil - Al Wehdat 10.25 5.50 1.23 1:5
20:30 Jordanian Pro League Al Aqaba - Al Hussein 2.64 2.82 2.80 1:1
20:30 Spanish Liga Primera Rayo Vallecano - Granada 2.55 3.17 2.91 1:1
20:30 Spanish Liga Primera Cádiz - Osasuna 3.30 3.05 2.39 2:0
20:30 Spanish Liga Segunda Real Sociedad B - Fuenlabrada 2.48 2.72 3.35 1:2
20:30 Spanish Liga Segunda Lugo - Real Valladolid 3.73 2.91 2.18 1:1
20:30 Spanish Primera RFEF Gr. 1 San Sebastian Reyes - Extremadura 1.86 3.23 4.12 0:0
20:30 Spanish Primera RFEF Gr. 1 Zamora CF - Athletic Bilbao B 3.58 3.30 1.96 1:2
20:30 Spanish Primera RFEF Gr. 2 Sevilla Atletico - Sabadell 3.10 3.23 2.19 0:2
20:30 Spanish Primera RFEF Gr. 2 Atletico Sanluqueno - Gimnastic Tarragona 2.62 3.07 2.62 0:1
20:45 Belarusian Vysshaya Liga Neman Grodno - Energetik-BGU 1.83 3.72 3.95 0:0
20:45 Israeli Premier League Beitar Jerusalem - Hapoel Beer Sheva 3.88 3.22 1.92 2:2
20:45 Polish 1 Liga Zaglebie Sosnowiec - GKS Tychy 2.36 3.25 2.86 0:1
21:00 Argentinian Primera B Nacional Santamarina de Tandil - Guillermo Brown 2.24 2.69 3.70 1:2
21:00 Argentinian Primera C Metro San Martin Burzaco - Central Cordoba de Rosario 3.23 2.65 2.48 0:2
21:00 Argentinian Primera C Metro Club Sportivo Italiano - Excursionistas 2.37 2.88 3.12 2:0
21:00 Argentinian Primera C Metro Club El Porvenir - Berazategui 2.50 2.85 2.95 2:1
21:00 Argentinian Primera C Metro Club Lujan - Argentino de Merlo 2.57 2.84 2.86 2:1
21:00 Argentinian Primera C Metro CA Atlas - Sportivo Dock Sud 2.46 2.82 3.05 0:2
21:00 Argentinian Primera C Metro Victoriano Arenas - Deportivo Laferrere 3.38 2.91 2.22 0:3
21:00 Belgian First Division B Lommel United - Deinze 2.15 3.63 3.03 1:1
21:00 Brazilian Serie A U20 Ceara SC U20 - Corinthians U20 2.48 3.32 2.60 1:2
21:00 Brazilian Serie A U20 Bahia U20 - Sport Club do Recife U20 2.17 3.27 3.08 2:1
21:00 Brazilian Serie A U20 Santos U20 - America MG U20 3.03 3.38 2.15 2:0
21:00 Brazilian Serie A U20 Fortaleza U20 - Botafogo FR U20 4.12 3.43 1.80 1:2
21:00 Brazilian Serie D Castanhal EC - Penarol Atlético Clube 1.41 4.28 6.85 1:1
21:00 Bulgarian Pr. League Pirin Blagoevgrad - Ludogorets Razgrad 7.40 4.70 1.37 1:2
21:00 Chilean Primera Huachipato - Universidad de Chile 2.33 3.20 2.96 0:0
21:00 Czech 2. Liga Zbrojovka Brno - FK Varnsdorf 1.47 4.45 5.70 1:1
21:00 Danish Superliga Brondby IF - FC Midtjylland 3.50 3.52 2.08 1:3
21:00 Guatemalan Liga Nacional Deportivo Nueva Concepcion - CSD Municipal 3.55 3.23 2.01 0:3
21:00 Hungarian NB 1 Paksi SE - Ujpest 1.75 4.18 3.83 1:2
21:00 Montenegrin 1. CFL Decic - FK Sutjeska 3.63 2.79 2.19 2:0
21:00 Norwegian Eliteserien Vålerenga - Stabæk 1.45 4.82 6.60 4:0
21:00 Polish 3 Liga Gr.1 Wissa Szczuczyn - Sokol Aleksandrow Lodzki 3.27 3.37 2.06 2:1
21:00 Romanian Liga 1 CFR Cluj - FCSB 2.28 3.00 3.37 2:1
21:00 Slovakian Super Liga Spartak Trnava - MŠK Žilina 2.03 3.67 3.17 0:2
21:05 Argentinian Primera B Metro Sacachispas FC - Club Atletico Talleres 2.08 3.13 3.45 1:1
21:15 Slovenian 1. SNL Olimpija Ljubljana - NK Aluminij 1.56 3.90 5.15 3:1
21:30 Argentinian Primera B Nacional Ferro Carril Oeste - Instituto AC Cordoba 2.44 2.90 2.97 0:2
21:30 Italian Serie A W. Sassuolo W. - Fiorentina W. 1.79 3.72 3.80 0:0
21:30 Italian Serie B SSD Monza 1912 - Cremonese 2.16 3.23 3.48 2:1
21:30 Italian Serie B Reggina - Ternana 2.26 3.08 3.40 1:0
21:30 Italian Serie B Parma - Benevento 2.49 3.18 2.90 2:0
21:30 Italian Serie B Lecce - Como 1.83 3.47 4.43 0:0
21:30 Italian Serie B SPAL - Pordenone 2.02 3.25 3.90 1:0
21:30 Italian Serie C Girone B Imolese Calcio - Lucchese 2.46 2.94 2.91 1:0
21:30 Italian Serie C Girone B Siena - VIS Pesaro 2.13 3.20 3.25 2:0
21:30 Italian Serie C Girone B US Grosseto - Modena 3.62 3.12 2.03 2:0
21:30 Italian Serie C Girone B Pontedera - Carrarese 2.19 3.07 3.25 0:0
21:30 Italian Serie C Girone B Cesena - Gubbio 2.26 3.00 3.18 0:0
21:30 Italian Serie C Girone C Fidelis Andria - Juve Stabia 2.66 2.96 2.66 0:2
21:30 Italian Serie C Girone C Avellino - Campobasso Calcio 1.52 3.85 5.80 4:0
21:30 Italian Serie C Girone C SS Taranto 1927 - AP Turris Calcio 2.48 2.95 2.88 0:0
21:30 Italian Serie C Girone C Palermo - Latina 1.41 4.10 7.25 3:0
21:30 Port. Segunda Liga Sporting Farense - Feirense 1.65 3.78 4.75 2:1
21:45 Argentinian Primera Central Cordoba Sde - Rosario Central 2.57 3.08 2.81 2:1
21:45 Argentinian Primera CA Aldosivi - Atletico Lanus 2.86 3.25 2.42 0:2
21:45 French Ligue 1 Reims - Paris Saint-Germain 13.00 7.15 1.20 1:2
21:45 Italian Serie A Milan - Cagliari 1.46 4.82 6.35 3:1
21:45 Italian Serie A Salernitana - Roma 5.70 4.52 1.53 1:4
21:45 Paraguayan Segunda Deportivo Santani - Deportivo Capiata 2.20 3.10 3.30 1:0
21:45 Paraguayan Segunda Sportivo Iteno - Sportivo San Lorenzo 2.64 2.94 2.77 0:3
21:45 Turkish Lig 1 Denizlispor - Ankaragucu 4.98 3.58 1.64 1:1
21:45 Turkish Lig 1 Istanbulspor - Altinordu 1.78 3.65 3.92 2:1
21:45 Turkish Super Lig Giresunspor - Trabzonspor 4.55 3.82 1.70 1:2
21:45 Turkish Super Lig Altay Izmir - Fenerbahce 3.10 3.45 2.18 2:0
22:00 Belgian First Division A Oostende - Zulte Waregem 1.82 3.72 4.15 0:0
22:00 Bosnian Premijer Liga Zeljeznicar - Sloboda Tuzla 1.52 3.88 5.70 3:0
22:00 Brazilian Serie A Juventude RS - Sao Paulo SP 4.08 3.10 2.03 0:3
22:00 Brazilian Serie A U20 Gremio FBPA U20 - São Paulo U20 2.95 3.32 2.23 1:1
22:00 Brazilian Serie B CRB AL - Cruzeiro 2.74 2.88 2.65 2:0
22:00 Brazilian Serie B Nautico PE - Vitoria BA 2.00 3.20 3.58 1:2
22:00 Brazilian Serie B Vasco da Gama - Ponte Preta 1.99 3.03 3.90 1:2
22:00 Brazilian Serie C Altos PI - Botafogo PB 2.55 2.81 2.93 0:2
22:00 Brazilian Serie D Bahia de Feira - Murici 1.65 4.15 4.13 2:0
22:00 Brazilian Serie D Itabaiana SE - Alagoinhas Atlético Clube 2.22 3.23 3.03 0:1
22:00 Brazilian Serie D Treze FC - FC Atlético Cearense 2.32 3.03 3.03 1:1
22:00 Brazilian Serie D Retrô FC - Sergipe SE 2.27 2.83 3.38 1:0
22:00 Croatian 1. HNL Hajduk Split - Rijeka 1.77 3.55 4.10 2:1
22:00 Ecuadorian Serie A Guayaquil City - Tecnico Universitario 2.33 3.10 3.05 2:1
22:00 Guatemalan Liga Nacional Solola FC - Deportivo Iztapa 2.81 3.20 2.38 1:2
22:00 Paraguayan Segunda 3 de Febrero - Resistencia FC 2.46 3.02 2.91 1:2
22:00 Serbian Super Liga Partizan Belgrade - Radnicki Nis 1.24 5.70 11.00 2:1
22:15 Icelandic Úrvalsdeild Fylkir Reykjavik - Breidablik Kopavogur 5.65 4.40 1.48 0:3
22:15 Icelandic Úrvalsdeild Kopavogs - Keflavik IF 1.78 3.75 3.97 2:1
22:30 Argentinian Primera B Metro CA Los Andes - Deportivo Armenio 2.19 3.18 3.15 1:1
22:30 Portuguese Prim. Liga CD Santa Clara - Gil Vicente 2.61 3.00 3.00 2:0
22:30 Portuguese Prim. Liga Portimonense - Pacos Ferreira 2.20 3.15 3.60 1:0
22:30 Spanish Primera RFEF Gr. 1 CD Badajoz - CF Talavera de la Reina 1.65 3.65 4.78 3:1
22:30 Spanish Primera RFEF Gr. 1 Deportivo La Corunya - Celta Vigo B 1.73 3.35 4.65 3:1
22:30 Spanish Primera RFEF Gr. 2 FC Andorra - Linares 1.99 3.32 3.50 2:1
22:30 Spanish Primera RFEF Gr. 2 UCAM Murcia - Llagostera 1.98 3.32 3.52 0:0
23:00 Canadian Premier League Cavalry FC - FC Edmonton 2.22 3.18 3.08 2:1
23:00 Spanish Liga Primera Atletico Madrid - Villarreal 1.78 3.45 4.98 0:0
23:00 Spanish Liga Segunda Real Burgos CF - Eibar 3.48 3.03 2.21 2:0
23:10 Argentinian Primera B Nacional Deportivo Moron - Barracas Central 2.76 2.89 2.62 0:2
23:30 Chilean Primera Colo Colo - Cobresal 1.44 4.28 6.55 1:2
23:30 Colombian Primera B Club Cortuluá - Leones FC 2.13 3.05 3.42 0:0
00:00 Argentinian Primera Velez Sarsfield - Godoy Cruz 1.70 3.62 4.85 2:0
00:00 Brazilian Serie C Sao Jose RS - Parana 1.88 3.15 4.17 0:0
00:00 Mexican Liga de Expansion Leones Negros UDEG - Alebrijes De Oaxaca 2.14 3.15 3.38 0:0
00:00 Paraguayan Primera Libertad Asuncion - Sportivo Luqueño 1.50 4.20 5.70 2:1
00:00 United States NWSL Washington Spirit W. - North Carolina Courage W. 3.68 3.30 1.94 1:3
00:00 United States USL Sporting Kansas City II - Memphis 901 2.60 3.40 2.43 2:1
00:06 Honduran Liga Nacional Marathon - Real Espana 2.02 3.28 3.45 0:1
00:15 Brazilian Serie A Atletico Goianiense - Internacional RS 3.48 3.30 2.13 2:0
00:15 El Salvador Primera Fas - Luis Angel Firpo 1.74 3.35 4.62 2:0
00:15 El Salvador Primera Atletico Marte - CD Platense 2.76 3.62 2.21 1:3
00:30 Ecuadorian Serie A Macara - Universidad Catolica 3.58 3.53 1.93 2:1
00:30 Guatemalan Liga Nacional Coban Imperial - Antigua GFC 2.21 3.15 3.15 0:1
00:30 United States NWSL Gotham FC W. - Orlando Pride W. 1.99 3.25 3.57 2:1
01:00 Mexican Primera W. Atletico San Luis W. - Club Tijuana W. 3.17 3.40 2.08 2:1
01:00 Panamanian Primera Sporting San Miguelito - Costa del Este FC 3.23 2.70 2.44 1:1
01:00 Panamanian Primera Atletico Chiriqui - Veraguas FC 2.93 2.96 2.43 1:2
01:00 United States USL OKC Energy FC - Rio Grande Valley 3.18 3.05 2.24 1:2
01:15 Venezuelan Primera Metropolitanos FC - Ucv FC 1.86 3.40 3.85 2:0
01:30 Canadian Premier League Pacific FC - Valour FC 2.26 2.99 3.18 1:0
01:30 United States USL Miami - New York Red Bulls II 1.51 4.35 5.10 4:1
02:00 Chilean Primera Union Espanola - Union La Calera 2.86 3.37 2.31 0:1
02:00 Costa Rican Primera Division San Carlos - AD Guanacasteca 2.17 3.25 3.10 1:1
02:00 Honduran Liga Nacional CD Real Sociedad - CD Platense 2.00 3.23 3.57 2:1
02:00 Mexican Primera Santos Laguna - Juarez FC 1.53 3.97 6.10 3:0
02:00 Nicaraguan Primera Division Managua FC - Diriangen FC 2.26 3.17 3.02 1:2
02:00 Paraguayan Primera River Plate Asuncion - Guarani 3.28 3.12 2.20 0:2
02:00 United States NWSL OL Reign W. - Portland Thorns W. 2.60 3.07 2.64 1:3
02:15 Argentinian Primera Boca Juniors - Racing Club 2.18 3.02 3.57 1:2
02:30 Brazilian Serie A Bragantino - Atletico Mineiro 3.03 3.22 2.38 0:3
02:30 United States NWSL Houston Dash W. - Racing Louisville FC W. 1.91 3.27 3.85 2:1

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽1500 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Пари-матч ₽5000 Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 Сайт
Букмекерская контора Мелбет ₽15000 Сайт

Букмекерская контора Марафон

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Бетсити