Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Betcity ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽50000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽3000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Леон ₽20000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽2000 4/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Вулкан ₽3000 4/5 Обзор Сайт

Прогнозы на футбол 29-08-2020

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на футбол 29-08-2020. Просмотрите лучшие прогнозы на футбол сегодня 29-08-2020 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на футбол - Прогнозы на завтра - 28-08-2020 - 27-08-2020

Дата Чемпионат Матч П1 Х П2 Прогноз
03:00 Brazilian Amapaense Macapa AP - Sao Paulo FC AP 2.25 3.42 2.68 0:0
03:00 Brazilian Serie C Jacuipense BA - Botafogo PB 2.74 2.59 2.79 2:1
03:00 United States USL Hartford Athletic - Pittsburgh Riverhounds 3.58 3.68 1.79 1:4
03:30 Brazilian Serie B Cuiaba Esporte Clube - Chapecoense SC 2.11 2.80 3.85 2:0
04:00 Ecuadorian Serie A Aucas - Macara 2.39 3.07 2.97 0:0
04:00 United States MLS Montreal Impact - Toronto FC 4.22 3.77 1.76 1:3
04:00 United States USL Rio Grande Valley - San Antonio 3.58 3.97 1.79 0:3
04:30 Brazilian Serie B Guarani SP - Nautico PE 1.72 3.50 4.47 2:0
04:30 Mexican Primera Puebla - Deportivo Toluca 2.96 3.33 2.49 1:2
06:30 Mexican Primera Mazatlan FC - UANL Tigres 3.98 3.60 1.95 0:3
08:00 Aus. NPL Tasmania Riverside Olympic FC - Hobart Zebras 2.90 4.40 1.93 1:2
08:15 Aus. NPL Tasmania Kingborough Lions - Devonport Strikers 5.20 5.15 1.42 1:1
09:00 Aus. NPL ACT Belconnen United - Cooma Tigers 2.05 3.80 2.95 0:0
09:00 Virtual Russian Premier League FK Khimki SRL - Rotor Volgograd (Virtual) 2.37 3.08 3.20 2:0
09:00 Virtual Russian Premier League Spartak Moscow (Virtual) - Arsenal Tula (Virtual) 1.60 3.85 5.70 2:0
09:30 Aus. NPL South Australia Adelaide City - Adelaide United Youth 1.61 3.97 4.60 1:0
09:30 Aus. NPL South Australia Modbury Jets - Croydon Kings 2.53 3.55 2.43 1:3
09:30 Aus. NPL South Australia Adelaide Comets - Adelaide Blue Eagles 1.66 3.97 4.28 2:1
09:30 Aus. NPL South Australia Metro Stars - Para Hills 1.28 5.30 8.15 4:0
10:00 Japanese J-League 3 Grulla Morioka - FC Imabari 3.38 3.30 2.04 1:3
10:30 Aus. NPL Tasmania Glenorchy Knights - Launceston City 1.14 8.00 12.00 4:0
10:55 FIFA Liga Pro TES Tundra FIFA - PSG Shemyakin Onze Fifa 2.05 3.80 2.95 2:1
11:00 Aus. NPL Queensland Peninsula Power - Capalaba FC 1.33 5.55 6.40 1:0
11:00 Aus. NPL Western Floreat Athena - Sorrento 1.81 4.03 3.47 0:2
11:00 Aus. NPL Western ECU Joondalup - Perth SC 2.08 3.77 2.92 1:0
11:00 Aus. NPL Western Rockingham City FC - Cockburn City 6.80 5.10 1.34 0:3
11:00 Aus. NPL Western Gwelup Croatia SC - Bayswater City 1.75 3.85 3.87 0:0
11:00 Aus. NPL Western Armadale SC - Perth Glory FC Youth 2.22 3.65 2.73 2:1
11:00 Aus. NPL Western Balcatta - Inglewood United 2.29 3.67 2.63 0:0
11:30 Aus. NPL ACT Monaro Panthers - Gungahlin United FC 11.00 7.90 1.15 1:2
11:30 Aus. NPL Queensland Brisbane City - Moreton Bay Jets 1.52 4.63 4.63 4:1
11:30 Aus. NPL South Australia Cumberland United - Campbelltown City 3.30 3.72 1.93 1:2
11:45 FIFA Liga Pro Ez1 Ez1D 11 Fifa - PSG Shemyakin Onze Fifa 1.68 3.80 4.33 3:1
12:00 Japanese J-League 3 Fujieda MYFC - Kagoshima United 2.59 3.37 2.46 0:1
12:00 Romanian Liga 2 Unirea 2004 Slobozia - Turris-Oltul Turnu Magurele 3.17 3.37 2.09 1:2
12:00 Romanian Liga 2 FC Metaloglobus Bucuresti - Pandurii Targu Jiu 1.18 6.45 11.75 5:0
12:00 Romanian Liga 2 ASF Comuna Recea - Csikszereda 2.34 3.35 2.74 2:1
12:00 Romanian Liga 2 Politehnica Timisoara - CS Mioveni 2.34 3.22 2.84 0:1
12:00 Romanian Liga 2 CSM Slatina - Dunarea Calarasi 2.51 3.23 2.62 1:0
12:10 FIFA Liga Pro KAB Kabush FIFA - TES Tundra FIFA 1.82 3.90 3.50 1:0
12:15 Czech Liga U19 FK Pardubice - Meteor Praha 1.48 4.58 5.05 2:1
12:15 Czech MSFL Viktoria Otrokovice - Uhersky Brod 2.02 3.80 3.00 0:0
12:25 Aus. NPL ACT Woden Weston - Canberra Olympic 8.30 6.10 1.24 1:4
12:30 Aus. NPL Queensland Brisbane Strikers - Gold Coast United 2.04 3.98 2.87 1:2
12:30 Aus. NPL South Australia Adelaide Olympic - Adelaide Raiders 2.38 3.45 2.63 0:1
12:30 Aus. NPL Tasmania Olympia FC - South Hobart 2.67 4.08 2.12 1:3
12:30 Czech MSFL FC Vysocina Jihlava B - Vrchovina 2.64 3.68 2.28 2:0
13:00 Aus. NPL NSW Mt Druitt Town Rangers - Western Sydney 2.44 3.52 2.52 2:0
13:00 Aus. NPL NSW Sydney FC - Manly United 2.66 3.50 2.33 2:1
13:00 Czech 2. Liga MFk Chrudim - Mas Taborsko 1.65 3.82 4.75 0:1
13:00 Czech Liga U19 Viktoria Plzen U19 - FC Hradec Kralove 1.84 3.93 3.42 0:2
13:00 Czech Liga U19 FC Zbrojovka Brno - Fastav Zlin 1.53 4.23 5.05 1:1
13:00 Czech Liga U19 SK Slavia Praha - 1 FK Pribram 1.17 7.20 10.50 3:0
13:00 Czech Liga U19 AC Sparta Praha - Ceske Budejovice 1.04 13.50 18.00 3:0
13:00 Czech Liga U19 Sigma Olomouc - Karvina 1.14 7.15 13.50 3:0
13:00 Czech Liga U19 1 FC Slovacko - Opava 1.70 4.05 3.90 0:1
13:00 FIFA Liga Pro KAB Kabush FIFA - Ez1 Ez1D 11 Fifa 3.05 3.90 1.96 2:1
13:00 Japanese J-League Vissel Kobe - Yokohama Marinos 2.70 3.98 2.18 2:0
13:00 Japanese J-League 2 Tokyo Verdy - Kyoto 2.77 3.12 2.51 2:1
13:00 Japanese J-League 2 Matsumoto Yamaga - Tokushima Vortis 3.40 3.10 2.15 2:0
13:00 Japanese J-League 3 Cerezo Osaka - Fukushima United 3.02 3.40 2.16 2:1
13:00 Polish 3 Liga Gr.1 KS Ursus Warszawa - Concordia Elblag 2.07 3.62 3.03 0:2
13:00 Romanian Liga 2 Gloria Buzau - Concordia Chiajna 2.45 3.35 2.61 2:1
13:00 S. Korean K-League Sangju Sangmu Phoenix - Incheon United 1.94 3.28 3.72 2:1
13:25 FIFA Liga Pro TES Tundra FIFA - Team Ruspro R11 2.80 3.80 2.15 1:2
13:30 Japanese J-League 3 Kataller Toyama - Vanraure Hachnohe 1.80 3.58 3.93 1:2
13:30 S. Korean K-League Challenge Gyeongnam - Suwon FC 2.86 3.43 2.23 2:0
13:45 Polish Ekstraklasa W. Kkp Bydgoszcz W. - UKS Lodz W. 6.50 5.15 1.35 0:2
13:50 FIFA Liga Pro Ez1 Ez1D 11 Fifa - TES Tundra FIFA 2.15 3.70 2.88 1:2
14:00 Chinese Super League Guangzhou R&F - Shenzhen Hongzuan 3.02 3.60 2.17 2:1
14:00 Japanese J-League Kashiwa Reysol - Kashima Antlers 2.36 3.57 2.66 1:0
14:00 Japanese J-League Sapporo - Nagoya Grampus 2.99 3.62 2.13 1:1
14:00 Japanese J-League Gamba Osaka - FC Tokyo 2.26 3.40 2.91 2:1
14:00 Japanese J-League Kawasaki Frontale - Shimizu S-Pulse 1.34 5.55 6.65 3:1
14:00 Japanese J-League Sanfrecce Hiroshima - Vegalta Sendai 1.61 3.95 4.90 0:1
14:00 Japanese J-League Urawa Red Diamonds - Oita Trinita 1.82 3.52 4.05 2:1
14:00 Japanese J-League 2 Mito Hollyhock - Ehime 1.84 3.55 3.90 0:2
14:00 Japanese J-League 2 V-Varen Nagasaki - Omiya Ardija 2.47 3.02 2.91 2:0
14:00 Japanese J-League 2 Renofa Yamaguchi - Zwiegen Kanazawa 3.20 3.55 2.06 2:0
14:00 Japanese J-League 2 Ryukyu - Montedio Yamagata 3.03 3.23 2.27 2:1
14:00 Japanese J-League 2 Avispa Fukuoka - Niigata Albirex 2.76 3.10 2.53 1:1
14:00 Japanese J-League 2 Giravanz Kitakyushu - JEF United Chiba 1.96 3.30 3.77 0:1
14:00 Japanese J-League 3 Gainare Tottori - Nagano Parceiro 2.47 3.23 2.66 2:0
14:00 Polish 3 Liga Gr.4 MKS Podlasie Biala Podlaska - KSZO Ostrowiec Swietokrzyski 5.85 4.70 1.42 0:4
14:00 S. Korean K-League Challenge Jeju United - FC Anyang 1.67 3.47 4.92 1:1
14:00 Swe. Div. 2 Västra Götaland Vastra Frolunda - Varbergs 1.96 4.05 3.00 1:0
14:00 Virtual Ligue 1 Rennes (Virtual) - Montpellier (Virtual) 2.02 3.30 3.82 2:0
14:00 Virtual Ligue 1 Strasbourg (Virtual) - Nice (Virtual) 2.21 3.23 3.33 2:1
14:40 Polish 1 Liga RKS Radomiak - Widzew Lodz 2.29 3.40 2.87 1:0
15:00 Norwegian Div. 2 Avd. 1 Tromsdalen - Fløya 1.05 12.25 22.50 2:1
15:00 Norwegian Div. 2 Avd. 1 Skeid - Floro 1.69 4.35 3.85 1:2
15:00 Norwegian Toppserien W. Avaldsnes W. - Røa IL W. 1.45 4.67 5.60 3:0
15:00 S. Korean K-League Suwon Samsung Bluewings - Busan I Park 2.35 3.10 2.92 1:0
15:00 Swe. Div. 2 Norra Götaland Stenungsunds IF - IFK Aamaal 1.22 6.45 8.85 5:1
15:00 Swe. Div. 2 Södra Svealand Forward - FC Gute 1.14 7.55 13.00 3:1
15:00 Swedish Div. 1 Norra Örebro Syrianska IF - Sandvikens IF 4.52 4.10 1.63 1:2
15:00 Swedish Div. 1 Norra IFK Luleå - IF Brommapojkarna 6.80 4.70 1.39 1:3
15:00 Swedish Div. 1 Södra Lindome - Trollhattan 1.79 4.10 3.62 0:0
15:00 Swedish Superettan Dalkurd FF - Vasteras 2.44 3.40 2.89 2:0
15:30 Finnish Kansallinen Liiga Kuopion Palloseura W. - HJK Helsinki W. 2.75 3.62 2.22 1:1
15:30 German Regionall. Northeast Altglienicke - Meuselwitz 1.56 4.15 4.77 2:1
15:30 German Regionall. Northeast Optik Rathenow - Auerbach 3.02 3.63 2.07 1:1
15:30 German Regionall. Northeast Energie Cottbus - Viktoria Berlin 2.19 3.52 2.86 2:1
15:30 German Regionall. Northeast Tennis Borussia Berlin - Lichtenberg 47 2.31 3.43 2.73 1:0
15:30 S. African Pr. League Orlando Pirates - Supersport United 2.07 2.98 3.85 0:1
15:30 S. African Pr. League Highlands Park - Maritzburg United 2.94 2.94 2.50 0:1
16:00 Belgian Super League W. Eendracht Aalst - Club Brugge W. 2.87 4.38 1.94 1:1
16:00 Chinese Super League Shandong Luneng - Dalian Yifang 1.84 3.80 3.80 2:0
16:00 Finnish Kakkonen Group A Pkku - JäPS 4.43 4.28 1.58 0:3
16:00 Finnish Kakkonen Group B SalPa - KaaPo Kaarina 2.72 4.02 2.11 2:1
16:00 German Regionall. Northeast Carl Zeiss Jena - Lokomotive Leipzig 2.37 3.53 2.59 0:2
16:00 Kazakhstan Pr. League Kaisar Kyzylorda - Tobol Kostanay 3.60 3.45 1.92 2:1
16:00 Latvian Virsliga Tukums 2000/Tss - FK Liepaja 5.95 4.18 1.49 0:1
16:00 Norwegian Div. 2 Avd. 2 Nardo - Baerum 2.48 3.85 2.40 1:1
16:00 Polish 3 Liga Gr.3 Sleza Wroclaw - Ruch Chorzow 2.94 3.88 2.03 1:3
16:00 Swe. Div. 2 Norra Götaland IK Gauthiod - Vargarda IK 1.38 5.15 5.90 1:0
16:00 Swe. Div. 2 Norra Götaland Grebbestads IF - IFK Tidaholm 1.33 5.20 6.90 3:0
16:00 Swe. Div. 2 Norra Svealand Hudiksvalls Förenade FF - Karlbergs BK 2.82 3.73 2.14 1:3
16:00 Swe. Div. 2 Norra Svealand FC Stockholm Internazionale - IFK Stocksund 1.29 5.30 8.05 4:0
16:00 Swe. Div. 2 Norrland Morön BK - Umea fc Akademi 3.27 3.83 1.91 1:1
16:00 Swe. Div. 2 Norrland Sandviks IK - Taftea IK 2.19 3.78 2.71 2:0
16:00 Swe. Div. 2 Norrland Ytterhogdals - Gottne IF 1.75 3.85 3.85 0:2
16:00 Swe. Div. 2 Östra Götaland IFK Hässleholm - IFÖ Bromölla 1.79 4.03 3.53 0:0
16:00 Swe. Div. 2 Östra Götaland Asarums IF FK - IK Tord 2.22 3.82 2.65 2:0
16:00 Swe. Div. 2 Östra Götaland Husqvarna FF - Nosaby IF 2.37 3.83 2.45 2:1
16:00 Swe. Div. 2 Södra Svealand Tyresö FF - IFK Kumla 1.79 4.23 3.38 2:1
16:00 Swe. Div. 2 Västra Götaland Ullareds IK - Eslövs BK 1.95 4.07 3.00 2:1
16:00 Swe. Div. 2 Västra Götaland IS Halmia - BK Olympic 2.62 3.87 2.22 1:1
16:00 Swedish Damallsvenskan Umea W. - IK Uppsala W. 1.71 4.03 4.02 2:0
16:00 Swedish Div. 1 Norra IK Frej Taby - Karlstad BK 2.45 3.78 2.45 2:1
16:00 Swedish Div. 1 Norra Taby FK - IFK Berga 1.36 5.20 6.60 1:0
16:00 Swedish Div. 1 Södra Lunds BK - Utsiktens 2.70 3.92 2.20 1:2
16:00 Swedish Div. 1 Södra Eskilsminne IF - FC Linkoping City 3.87 4.25 1.71 1:3
16:00 Swedish Div. 1 Södra Motala - FK Karlskrona 1.43 4.73 5.85 2:0
16:30 Belarusian Cup FC Khimik Svetlogorsk - Ruh Brest 23.00 10.75 1.07 0:3
16:30 Romanian Liga 2 U Craiova 1948 SA - Ripensia Timisoara 2.04 3.32 3.35 1:2
16:45 Armenian Premier League FC Van - FC Pyunik Yerevan 2.45 3.45 2.55 2:1
17:00 Belarusian Cup Baranovichi - FC Vitebsk 18.00 11.75 1.08 0:4
17:00 Estonian Esiliiga FC Elva - FC Nõmme United 2.86 4.37 1.96 0:1
17:00 Estonian Esiliiga Kohtla-Järve JK Järve - Tartu JK Tammeka II 5.85 4.90 1.40 0:1
17:00 Faroe Islands 1 Deild HB Torshavn II - FC Hoyvik 1.18 7.05 10.00 5:0
17:00 Finnish Ykkonen EIF - MyPa Myllykoski 1.24 5.80 9.30 3:0
17:00 French Ligue 2 Caen - Ajaccio 2.59 2.88 3.07 1:2
17:00 French Ligue 2 Nancy - Guingamp 2.82 2.89 2.78 2:1
17:00 Malaysian Premier League Kelantan - Pulau Pinang 2.43 3.38 2.61 0:1
17:00 Malaysian Premier League Johor Darul Ta'zim II - Kelantan United 2.69 3.37 2.37 2:1
17:00 Malaysian Premier League PKNP FC - Sarawak 1.96 3.55 3.35 0:2
17:00 Malaysian Super League PDRM - Kedah 5.45 4.30 1.48 0:1
17:00 Malaysian Super League Selangor - Petaling Jaya City 1.69 3.85 4.18 1:2
17:00 Malaysian Super League Terengganu - Sabah 1.56 4.07 4.93 2:0
17:00 Polish 2 Liga Stal Rzeszow - Gornik Polkowice 1.85 3.50 3.82 2:0
17:00 Polish 3 Liga Gr.1 MLKS Znicz Biala Piska - KS Pelikan Lowicz 2.53 3.70 2.36 2:1
17:00 Polish 3 Liga Gr.2 MKS Nielba Wagrowiec - Górnik Konin 1.42 4.75 5.75 1:1
17:00 Polish Ekstraklasa Lechia Gdansk - Rakow Czestochowa 2.56 3.32 2.71 1:0
17:00 Swe. Div. 2 Norra Götaland Oddevold - Sävedalens IF 1.38 4.98 6.15 2:0
17:00 Swe. Div. 2 Norra Götaland Nordvarmland FF - Lidköpings 2.07 3.85 2.88 2:0
17:00 Swe. Div. 2 Norra Svealand Kvarnsvedens IK - Fagersta Södra IK 1.70 3.88 4.10 0:1
17:00 Swe. Div. 2 Norra Svealand Skiljebo SK - Enköpings SK 1.86 4.07 3.25 2:0
17:00 Swe. Div. 2 Östra Götaland Räppe GOIF - Kristianstad 1.91 3.90 3.23 0:1
17:00 Swe. Div. 2 Östra Götaland IFK Karlshamn - Älmeboda/Linneryd 3.10 3.83 1.97 2:1
17:00 Swe. Div. 2 Östra Götaland Dalstorps IF - Hässleholms IF 1.94 3.65 3.33 0:0
17:00 Swedish Allsvenskan Varbergs - IK Sirius FK 2.97 3.65 2.33 2:0
17:00 Swedish Allsvenskan Ostersunds FK - Falkenbergs FF 2.53 3.37 2.87 1:2
17:00 Swedish Damallsvenskan Kristianstads Dff W. - Göteborg FC W. 6.50 5.10 1.37 0:3
17:00 Swedish Div. 1 Södra Torns IF - Skovde 1.88 3.87 3.47 2:1
17:00 Swedish Div. 1 Södra Landskrona BoIS - Assyriska IK 1.62 4.10 4.60 1:2
17:00 Swedish Div. 1 Södra Oskarshamns AIK - Qviding FIF 1.68 4.17 4.07 3:0
17:00 Swedish Superettan Degerfors IF - Halmstads 2.05 3.38 3.73 1:0
17:30 Egyptian Pr. League El-Entag El-Harby - Talaea El Gaish 2.44 2.89 3.10 0:1
17:30 S. African Pr. League Amazulu Durban - Black Leopards 2.26 2.88 3.43 1:0
17:55 FIFA Liga Pro Frz Forze Fifa - CFC Catalonia FC Fifa 4.40 4.50 1.56 0:1
18:00 Belarusian Cup FC Granit Mikashevichi - FC BATE Borisov 36.50 17.75 1.01 0:5
18:00 Brazilian Serie B Juventude RS - Botafogo SP 2.06 2.90 3.85 0:1
18:00 Bulgarian Pr. League Arda FK - Botev Plovdiv 3.10 3.18 2.26 0:3
18:00 EFL Cup Stevenage - Portsmouth 4.72 3.85 1.73 1:3
18:00 EFL Cup Stoke - Blackpool 1.57 4.25 5.65 0:1
18:00 EFL Cup Preston North End - Mansfield 1.47 4.70 6.40 1:0
18:00 EFL Cup Blackburn - Doncaster Rovers 1.67 3.97 5.05 1:0
18:00 Finnish Kakkonen Group A Lahden Reipas - Mipk Mikkeli 2.26 3.90 2.56 2:1
18:00 Finnish Kakkonen Group B Espoo - Atlantis FC 2.83 4.13 2.02 2:0
18:00 Finnish Kakkonen Group C Jippo - Vaajakoski 1.33 5.35 6.65 3:1
18:00 Finnish Kansallinen Liiga Åland United W. - JyPK W. 1.08 9.00 19.25 2:1
18:00 Finnish Veikkausliiga SJK - Rovaniemi 1.48 4.27 7.05 3:1
18:00 Finnish Ykkonen Musa Pori - KPV Kokkola 3.15 3.57 2.03 0:1
18:00 German Regionall. Northeast BSG Chemie Leipzig - Hertha Berlin II 2.91 3.62 2.13 2:1
18:00 German Regionall. Northeast Chemnitz - Germania Halberstadt 1.40 4.77 6.10 4:0
18:00 Icelandic 1 Deild Afturelding - Fram Reykjavik 3.92 3.83 1.74 1:3
18:00 Icelandic 1 Deild Grindavik - IF Vestri 1.75 3.93 3.80 2:0
18:00 Icelandic 1 Deild Vikingur Olafsvik - IBV Vestmannaeyjar 5.05 4.32 1.51 0:4
18:00 Icelandic 2 Deild Volsungur Husavik - UMF Selfoss 4.40 3.88 1.65 1:3
18:00 Latvian Virsliga FK Jelgava - FK Spartaks Jurmala 4.52 3.67 1.71 2:1
18:00 Norwegian Div. 2 Avd. 1 Hodd - Brattvåg 2.08 3.83 2.95 2:1
18:00 Norwegian Div. 2 Avd. 1 Eidsvold Turn - Fredrikstad 6.35 5.30 1.36 0:2
18:00 Norwegian Div. 2 Avd. 1 Kjelsas - Moss 1.75 4.15 3.75 2:0
18:00 Norwegian Div. 2 Avd. 2 Fram Larvik - Flekkeroy 3.07 3.98 1.99 0:1
18:00 Norwegian Div. 2 Avd. 2 Sotra SK - Egersund IK 2.96 4.10 2.01 2:0
18:00 Polish 1 Liga Miedz Legnica - MKS Sandecja Nowy Sacz 1.77 3.62 4.18 0:1
18:00 Polish 3 Liga Gr.1 KS Wasilkow - Pogon Grodzisk Mazowiecki 8.35 5.95 1.25 0:4
18:00 Polish 3 Liga Gr.1 MKS Kutno - RKS Radomsko 1.83 3.92 3.47 2:1
18:00 Polish 3 Liga Gr.2 KP Starogard Gdanski - Chemik Police 1.58 4.35 4.38 1:0
18:00 Scottish Premiership Livingston - Ross County 2.11 3.22 3.50 1:0
18:00 Scottish Premiership Kilmarnock - Dundee United 2.40 3.15 2.98 0:0
18:00 Scottish Premiership St Johnstone - St Mirren 2.21 3.10 3.40 1:2
18:00 Swe. Div. 2 Norra Svealand Gamla Upsala SK - Enskede IK 1.86 3.92 3.38 1:1
18:00 Swe. Div. 2 Norra Svealand Fanna BK - IFK Lidingo 2.48 4.02 2.29 1:0
18:00 Swe. Div. 2 Norra Svealand IFK Osteraakers FK - Kungsangens IF 2.02 3.88 2.97 0:0
18:00 Swe. Div. 2 Södra Svealand Assyriska KF I Norrköping - Atvidabergs FF 4.38 4.17 1.61 2:2
18:00 Swe. Div. 2 Södra Svealand Trosa-Vagnharad SK - Arameiska-Syrianska 2.83 3.92 2.08 2:0
18:00 Swe. Div. 2 Södra Svealand Värmbols FC - Assyriska FF 4.45 4.55 1.55 1:3
18:00 Swe. Div. 2 Västra Götaland Angelholms FF - Onsala BK 1.28 5.70 7.45 2:0
18:00 Swedish Damallsvenskan KIF Örebro W. - Linkopings W. 2.59 3.65 2.38 0:3
18:00 Swedish Div. 1 Norra Gefle IF - Nyköpings BIS 1.34 5.10 7.15 4:0
18:00 Swedish Div. 1 Norra Karlslunds FF - Sollentuna FK 2.74 3.75 2.23 1:1
18:15 Belgian First Division A Eupen - Sint-Truidense VV 2.00 3.55 3.60 1:0
18:20 FIFA Liga Pro Ina Inactivetv Fifa - Veg Vega Squadron Fifa 5.00 5.50 1.42 1:4
18:30 Austrian Cup SC Bregenz - Salzburg 26.00 19.50 1.01 0:2
18:30 Bosnian Premijer Liga Mladost Doboj Kakanj - Olimpik Sarajevo 2.53 3.03 2.74 1:2
18:30 Czech MSFL Odra Petrkovice - MFK Frydek-Mistek 2.60 3.70 2.30 0:2
18:30 Dutch Eerste Divisie Jong PSV Eindhoven - Excelsior Rotterdam 3.30 3.93 1.95 0:1
18:30 North Macedonian 1. MFL FK Rabotnicki Skopje - Vardar Skopje 1.51 3.92 5.75 0:1
18:30 North Macedonian 1. MFL Akademija Pandev - Struga Trim-Lum 2.16 3.18 3.18 0:2
18:30 North Macedonian 1. MFL Gjorce Petrov - FK Belasica 1.27 5.20 9.30 3:1
18:30 Slovakian 2. Liga FK Vysne Opatske - Partizan Bardejov 1.40 4.50 6.45 3:0
18:30 Slovakian 2. Liga Puchov - KFC Komarno 2.43 3.33 2.64 2:1
18:30 Slovakian 2. Liga Tatran Liptovsky Mikulas - Petrzalka 1.65 4.07 4.23 2:0
19:00 Austrian Cup ASCO Wolfsberg - SKN St. Pölten 21.50 18.25 1.02 0:2
19:00 Austrian Cup Dornbirn - Allerheiligen 1.20 6.85 10.25 2:1
19:00 Austrian Cup FC Deutschkreutz - SC Wiener Neustadt 4.78 4.22 1.58 0:2
19:00 Belarusian Cup Volna Pinsk - Slavia Mozyr 9.90 7.00 1.21 0:3
19:00 Croatian 2. HNL Dugopolje - HNK Orijent 1919 2.53 3.20 2.62 1:2
19:00 Croatian 2. HNL Kustosija - Rudes 2.44 3.15 2.75 0:0
19:00 Czech 1. Liga SFC Opava - Karvina 2.48 3.17 2.93 0:1
19:00 Czech 1. Liga Mlada Boleslav - Fastav Zlín 1.71 3.82 4.65 1:2
19:00 Czech 1. Liga 1 FC Slovacko - FK Jablonec 2.11 3.33 3.50 2:0
19:00 Czech 2. Liga Lisen - Apos Blansko 2.21 3.30 3.08 1:0
19:00 Czech 2. Liga Dukla Praha - 1.SK Prostejov 1.30 5.20 8.55 5:0
19:00 Czech MSFL Slavia Kromeriz - Hlucin 1.61 4.02 4.55 3:1
19:00 French Ligue 1 Rennes - Montpellier 2.05 3.25 3.93 1:0
19:00 Hungarian NB 1 W. Ferencvarosi W. - Astra Hungary W. 1.07 9.95 18.25 5:1
19:00 Icelandic 1 Deild Thor Akureyri - Throttur Reykjavik 1.37 4.80 6.70 2:1
19:00 Icelandic 2 Deild UMF Vidir - Fjardabyggd 4.28 4.12 1.63 0:1
19:00 Kazakhstan Pr. League Okzhetpes - Shakhter Karagandy 2.85 3.18 2.36 2:1
19:00 Polish 1 Liga Gornik Leczna - GKS Belchatow 1.77 3.60 4.25 1:0
19:00 Polish 2 Liga Kks Kalisz - Blekitni Stargard Szczecinski 2.51 3.27 2.60 0:1
19:00 Polish 3 Liga Gr.1 Bron Radom - Swit Nowy Dwor Mazowiecki 3.43 3.92 1.84 2:0
19:00 Polish 3 Liga Gr.1 Sokol Aleksandrow Lodzki - KS Blonianka Blonie 1.53 4.12 5.15 2:1
19:00 Polish 3 Liga Gr.1 Mks Kaczkan Huragan Morag - Lechia Tomaszow Mazowiecki 2.16 3.67 2.83 0:2
19:00 Polish 3 Liga Gr.1 Unia Skierniewice - Jagiellonia Bialystok II 1.62 4.05 4.40 0:1
19:00 Polish 3 Liga Gr.2 OKS Swit Skolwin - SKS Unia Swarzedz 1.29 5.60 7.40 3:1
19:00 Polish 3 Liga Gr.2 Gryf Wejherowo - GKS Przodkowo 2.45 3.65 2.45 1:1
19:00 Polish 3 Liga Gr.2 Pomorzanin Torun - Mieszko Gniezno 1.68 4.12 4.00 1:1
19:00 Polish 3 Liga Gr.2 Kotwica Kolobrzeg - Radunia Stezyca 3.00 3.75 2.04 2:1
19:00 Polish 3 Liga Gr.2 Sokol Kleczew - MLKS Unia Janikowo 1.84 4.12 3.30 1:0
19:00 Polish 3 Liga Gr.2 Flota Swinoujscie - Elana Torun 2.21 3.68 2.73 1:1
19:00 Polish 3 Liga Gr.2 Gwardia Koszalin - Baltyk Koszalin 2.81 3.70 2.16 0:2
19:00 Polish 3 Liga Gr.3 Piast Zmigród - Warta Gorzów Wielkopolski 1.79 3.85 3.70 0:0
19:00 Polish 3 Liga Gr.3 Polonia Bytom - Gornik Zabrze II 1.60 4.10 4.50 3:0
19:00 Polish 3 Liga Gr.3 Lechia Zielona Gora - LKS Goczalkowice-Zdroj 2.31 3.68 2.59 1:2
19:00 Polish 3 Liga Gr.3 Rekord Bielsko Biala - GKS Pniowek 74 2.04 3.70 3.03 0:1
19:00 Polish 3 Liga Gr.3 Polonia Nysa - Miedz II Legnica 3.07 3.67 2.04 2:1
19:00 Polish 3 Liga Gr.3 Energetyk Row Rybnik - Gwarek Tarnowskie Góry 2.29 3.58 2.67 0:0
19:00 Polish 3 Liga Gr.3 Foto-Higiena Gac - MKS Kluczbork 4.77 4.10 1.57 1:4
19:00 Polish 3 Liga Gr.4 Orleta Radzyn Podlaski - Chelmianka Chelm 2.39 3.68 2.50 2:1
19:00 Polish 3 Liga Gr.4 Cracovia Kraków II - Hetman Zamosc 1.48 4.30 5.50 3:0
19:00 Polish 3 Liga Gr.4 Avia Swidnik - LKS Wolczanka Wolka Pelkinska 1.88 3.85 3.37 0:1
19:00 Romanian Liga 1 AFC Hermannstadt - FC Clinceni 1.79 3.40 4.60 2:0
19:00 Russian Premier League Spartak Moscow - Arsenal Tula 1.61 4.00 5.95 1:2
19:00 Serbian Super Liga Rad Belgrade - Napredak 2.88 3.30 2.39 2:0
19:00 Slovenian 1. SNL AŠK Bravo - ND Gorica 1.80 3.53 3.95 1:2
19:00 Swedish Div. 1 Norra IFK Haninge - Vasalunds IF 3.60 4.08 1.79 2:2
19:00 Uruguayan Primera Plaza Colonia - Deportivo Maldonado 1.91 3.10 4.07 2:0
19:10 FIFA Liga Pro Veg Vega Squadron Fifa - Frz Forze Fifa 1.65 5.00 3.50 2:0
19:30 Austrian Cup Floridsdorfer AC - ASV Drassburg 1.22 6.00 10.75 5:0
19:30 Cypriot Division 1 Doksa Katokopias - Ethnikos Achnas 1.77 3.33 4.47 1:0
19:30 Eng. Community Shield Arsenal - Liverpool 4.82 4.20 1.68 1:3
19:30 Finnish Veikkausliiga Kuopio - TPS Turku 1.34 5.20 9.25 4:1
19:30 Polish Ekstraklasa Wisla Krakow - Slask Wroclaw 2.57 3.20 2.79 2:1
19:30 Swedish Superettan AFC Eskilstuna - GIF Sundsvall 4.85 4.00 1.68 1:2
19:30 Swedish Superettan Trelleborgs FF - Jönköpings Södra 3.08 3.28 2.38 1:3
19:30 Swedish Superettan Östers IF - GAIS 1.65 3.77 5.65 2:1
19:35 FIFA Liga Pro CFC Catalonia FC Fifa - Ina Inactivetv Fifa 1.35 5.80 5.60 1:0
19:45 Italian Serie A W. Florentia W. - Verona W. 1.73 3.75 4.05 0:0
20:00 Austrian Cup Austria Lustenau - SV Stripfing 1.12 9.00 13.50 2:0
20:00 Austrian Cup ASV Schrems - Wacker Innsbruck 14.25 9.45 1.11 0:3
20:00 Austrian Cup TUS Bad Gleichenberg - SV Lafnitz 5.95 4.83 1.42 0:4
20:00 Bulgarian Pr. League Montana - Levski Sofia 3.95 3.50 1.84 1:1
20:00 Egyptian Pr. League Aswan SC - Pyramids 9.10 4.62 1.33 0:5
20:00 Estonian Meistriliiga Flora Tallinn - Viljandi JK Tulevik 1.12 8.25 15.25 4:1
20:00 Icelandic 1 Deild Leiknir Faskrudsfjördur - Magni 1.39 4.55 6.60 1:1
20:00 Icelandic 2 Deild Dalvik Reynir - IR Reykjavik 2.43 3.70 2.45 2:0
20:00 Icelandic 2 Deild Kári - KF Fjallabyggd 2.11 3.70 2.90 2:0
20:00 Irish FA Cup Drogheda United - Derry City 3.75 3.50 1.86 1:2
20:00 Israeli Premier League MS Ashdod - Ironi Kiryat Shmona 2.17 3.10 3.27 2:1
20:00 Luxembourg Division 1 Racing FC Union Luxembourg - CS Fola Esch 3.25 3.67 1.96 0:1
20:00 Norwegian Eliteserien Haugesund - Vålerenga 2.42 3.32 2.98 1:2
20:00 S. African Pr. League Golden Arrows - Cape Town City FC 3.22 2.96 2.32 2:1
20:00 Saudi Arabian Pro League Dhamk - Abha 2.30 3.33 2.82 1:0
20:15 Hungarian NB 2 Vasas Budapest - Debreceni VSC 2.48 3.20 2.67 2:0
20:30 Belgian First Division A Cercle Brugge - Kortrijk 2.30 3.45 2.98 2:1
20:30 Belgian First Division A Waasland-Beveren - Oud-Heverlee Leuven 2.59 3.43 2.62 0:2
20:30 Chilean Primera B Deportes Valdivia - Puerto Montt 3.12 3.32 2.14 0:1
20:30 Scottish Premiership Hamilton - Rangers 15.25 6.90 1.16 0:5
20:30 Slovakian Super Liga Senica - FC Nitra 1.85 3.58 3.85 0:2
20:45 Dutch Eerste Divisie FC Oss - Helmond Sport 2.18 3.67 2.96 0:1
20:45 Israeli Premier League Bnei Sakhnin - Bnei Yehuda 3.03 3.10 2.28 1:3
21:00 Austrian Cup Wattens - USV RB Weindorf St Anna 1.02 18.00 21.00 4:1
21:00 Bosnian Premijer Liga Velez Mostar - FK Tuzla City 1.97 3.15 3.78 1:0
21:00 French Ligue 2 Dunkerque - Clermont Foot 2.89 2.94 2.67 2:0
21:00 French Ligue 2 Chateauroux - Auxerre 3.10 3.05 2.44 1:2
21:00 French Ligue 2 Grenoble Foot 38 - Toulouse 2.27 3.08 3.38 1:1
21:00 French Ligue 2 Le Havre - Amiens 2.31 3.07 3.33 0:1
21:00 French Ligue 2 Paris FC - Valenciennes 2.33 3.00 3.37 2:0
21:00 French Ligue 2 Sochaux - Troyes 2.91 2.86 2.72 1:2
21:00 French Ligue 2 Pau - Rodez Aveyron 2.46 2.96 3.18 0:0
21:00 French Ligue 2 Niort - FC Chambly Oise 2.40 2.91 3.33 1:1
21:00 Greek Superleague Apollon Smyrnis - Xanthi 1.27 4.97 11.25 2:0
21:00 Polish 1 Liga Puszcza Niepolomnice - Resovia Rzeszow 1.88 3.45 3.85 2:1
21:00 Polish 1 Liga GKS Tychy - Stomil Olsztyn 1.98 3.52 3.43 1:0
21:00 Polish 3 Liga Gr.1 Polonia Warszawa - Legionovia Legionowo 1.77 3.85 3.78 0:1
21:00 Russian Premier League FC Khimki - Rotor Volgograd 2.41 3.13 3.27 0:0
21:00 Slovakian 2. Liga MFK Skalica - Slavoj Trebisov 1.22 5.60 10.50 3:1
21:00 Slovakian Super Liga Spartak Trnava - Sered 1.62 3.77 5.10 0:0
21:30 Chilean Primera Colo Colo - Santiago Wanderers 1.54 3.93 5.65 1:0
21:30 Cypriot Division 1 Enosis Neon Paralimni - Olympiakos Nicosia 2.42 3.17 2.77 2:0
21:30 Czech 1. Liga Slavia Prague - 1 FK Pribram 1.08 10.75 24.00 3:0
21:30 Israeli Premier League Hapoel Kfar Saba - Hapoel Tel-Aviv 3.33 3.03 2.18 1:3
21:30 Polish 3 Liga Gr.2 Baltyk Gdynia - Pogon Szczecin II 2.37 3.55 2.59 0:2
21:30 Serbian Division 1 Borac Cacak - FK Zeleznicar Pancevo 2.30 3.33 2.81 2:1
21:30 Serbian Super Liga FK Backa BP - Vozdovac 1.65 3.70 5.20 1:3
21:30 Serbian Super Liga FK Zlatibor - FK Mladost Lucani 4.18 3.42 1.86 1:2
21:30 Serbian Super Liga FK Novi Pazar - FK Radnik Surdulica 3.00 3.40 2.26 1:3
21:30 Serbian Super Liga Radnicki Nis - Proleter Novi Sad 1.63 3.82 5.10 3:0
21:45 Polish 2 Liga Bytovia Bytow - Olimpia Grudziadz 2.09 3.40 3.13 2:1
21:50 Polish 2 Liga Motor Lublin - Znicz Pruszkow 2.34 3.22 2.85 0:1
22:00 Bosnian Premijer Liga Sloboda Tuzla - Siroki Brijeg 2.90 3.03 2.41 2:0
22:00 Ecuadorian Serie A Mushuc Runa - Deportivo Cuenca 2.29 3.27 2.96 0:2
22:00 Montenegrin 1. CFL OFK Titograd - OFK Petrovac 2.59 3.03 2.67 2:1
22:00 Montenegrin 1. CFL FK Podgorica - Buducnost Podgorica 3.87 3.32 1.89 1:2
22:00 Montenegrin 1. CFL Decic - FK Jezero 1.77 3.32 4.47 0:0
22:00 Polish 1 Liga Termalica Bruk-Bet Nieciecza - Zaglebie Sosnowiec 1.69 3.80 4.45 3:1
22:00 Polish Ekstraklasa Legia Warsaw - Jagiellonia Bialystok 1.60 3.95 5.55 2:0
22:00 Romanian Liga 1 CFR Cluj - Sepsi OSK Sfantu Gheorghe 1.72 3.37 5.20 2:1
22:00 Uruguayan Primera Atletico Fenix Montevideo - Nacional Montevideo 4.05 3.35 1.84 2:1
22:05 Croatian 1. HNL Hajduk Split - NK Slaven Belupo 1.40 4.53 6.55 3:0
22:15 Bulgarian Pr. League Etar Tarnovo - Ludogorets Razgrad 11.75 6.70 1.18 0:3
22:15 Peruvian Primera Alianza Lima - Real Garcilaso 1.63 3.90 4.77 3:0
22:30 Austrian Cup ASV Siegendorf - LASK Linz 24.50 21.00 1.01 0:2
22:30 Egyptian Pr. League Al Masry - Al-Ahly Cairo 10.25 4.77 1.29 1:2
22:30 Hungarian NB 1 Paksi SE - Mezokövesd SE 3.07 3.45 2.36 2:0
22:30 Norwegian Eliteserien Brann - Strømsgodset IF 1.75 4.03 4.35 2:0
22:45 Belgian First Division A Mouscron-Peruwelz - Zulte Waregem 2.76 3.43 2.46 1:2
22:45 Irish FA Cup Bray Wanderers - Finn Harps 2.74 3.33 2.35 2:0
22:45 Italian Serie A W. Juventus W. - Empoli W. 1.12 9.35 11.50 3:1
23:00 Chilean Primera B Santiago Morning - San Luis Quillota 2.20 3.25 3.05 1:0
23:00 Dutch Eerste Divisie NAC Breda - Jong AZ Alkmaar 1.35 5.30 7.20 3:0
23:00 French Ligue 1 Strasbourg - Nice 2.25 3.30 3.30 0:0
23:00 Slovenian 1. SNL NK Aluminij - NK Celje 3.18 3.30 2.11 0:3
23:30 Brazilian Serie B Vitoria BA - Parana 2.26 2.85 3.38 2:1
23:30 United States MLS Atlanta United - Orlando City SC 2.43 3.43 2.73 1:2
00:00 Brazilian Serie A Botafogo - Internacional RS 3.98 3.22 2.01 0:2
00:00 Chilean Primera Coquimbo Unido - Huachipato 2.49 3.37 2.62 1:1
00:15 Ecuadorian Serie A Orense SC - Liga Deportiva Universitaria 3.60 3.50 1.94 2:1
00:30 Paraguayan Primera River Plate Asuncion - Guarani 3.30 3.23 2.14 2:0
00:30 Peruvian Primera Ayacucho - Carlos Mannucci 2.49 3.43 2.59 0:3
00:30 Uruguayan Primera Torque - CA Rentistas 2.43 3.13 2.78 1:1
01:30 Guatemalan Liga Nacional Coban Imperial - CSD Municipal 1.77 3.52 4.15 1:0
02:00 Brazilian Serie A Fluminense - Vasco da Gama 2.32 3.10 3.28 2:1
02:00 Brazilian Serie A Bahia Salvador BA - Palmeiras 4.03 3.07 2.06 2:1
02:00 Brazilian Serie B Figueirense - Confianca 2.03 2.88 3.98 0:0
02:00 Brazilian Serie B Cruzeiro - America Mineiro 2.39 2.79 3.20 0:0
02:00 Brazilian Serie C Manaus Fc/Am - Paysandu PA 2.38 2.83 3.17 0:1
02:00 Costa Rican Primera Division Perez Zeledon - Guadalupe 2.55 3.27 2.55 0:3
02:30 Chilean Primera Universidad Catolica - Union Espanola 1.43 4.37 6.50 4:0
02:30 Ecuadorian Serie A Barcelona Guayaquil - CD Olmedo 1.29 5.20 8.80 4:1
02:30 United States USL Loudoun United - New York Red Bulls II 2.75 3.62 2.22 2:0

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽10000 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽50000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽3000 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽20000 Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽2000 Сайт
Букмекерская контора Вулкан ₽3000 Сайт

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Лига ставок

Букмекерская контора 1хСтавка