Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽1500 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Betcity ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 5/5 Обзор Сайт

Прогнозы на футбол 29-07-2022

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на футбол 29-07-2022. Просмотрите лучшие прогнозы на футбол сегодня 29-07-2022 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на футбол - Прогнозы на завтра - 28-07-2022 - 27-07-2022

Дата Чемпионат Матч П1 Х П2 Прогноз
03:00 CONCACAF League CA Vega Real - CSD Municipal 4.30 3.50 1.75 2:2
03:00 Mexican Primera W. Guadalajara W. - Queretaro W. 1.17 6.30 13.00 5:0
03:05 Mexican Liga de Expansion Tepatitlan FC - Alacranes de Durango 2.18 3.32 3.12 0:2
03:30 Brazilian Serie B Sport Recife - Guarani SP 1.94 2.96 4.25 0:1
03:35 Argentinian Primera B Nacional Deportivo Moron - Estudiantes Rio Cuarto 2.39 2.58 3.53 0:0
04:05 Colombian Copa Junior FC - Atletico Nacional 2.00 3.30 3.48 2:1
05:00 CONCACAF League Real Esteli - Real Espana 2.22 3.10 3.17 2:0
05:00 Mexican Primera W. Club Tijuana W. - Monterrey W. 3.83 3.70 1.79 0:2
05:05 Mexican Primera W. FC Juarez W. - Pumas UNAM W. 3.63 3.47 1.90 0:1
12:00 Indonesian Liga 1 PSM Makassar - Bali United 3.70 3.42 1.93 0:4
12:00 Vietnamese V-League 2 Huda Hue - Cong Anh Nhan Dan 3.98 3.08 1.94 1:2
12:30 Aus. NPL Queensland Gold Coast Knights SC - Brisbane Roar Youth 1.29 5.90 6.90 5:1
13:00 Vietnamese V-League Da Nang - Nam Dinh 1.91 3.40 3.68 0:2
13:00 Vietnamese V-League 2 Binh Phuoc - Pho Hien FC 3.98 3.12 1.93 2:0
13:30 Aus. NPL Victoria Oakleigh Cannons - Melbourne Knights 1.44 4.53 5.80 2:0
14:45 Singaporean S-League Albirex Niigata FC - Lion City Sailors FC 2.32 3.73 2.63 1:1
15:15 Vietnamese V-League TP Ho Chi Minh - Hai Phong 2.42 3.30 2.67 1:2
16:00 Kazakhstan Cup Ordabasy - Atyrau 1.85 3.38 3.97 0:1
16:30 Indonesian Liga 1 RANS Nusantara - PSS Sleman 2.56 3.03 2.79 1:3
16:45 Armenian Premier League Lernayin Artsakh FC - FC Van 2.32 3.00 3.07 0:2
18:00 Czech 2. Liga Dukla Praha - Lisen 2.07 3.38 3.33 2:1
18:00 Estonian Esiliiga Viljandi JK Tulevik - Pärnu Jalgpalliklubi 3.02 3.25 2.21 2:0
18:00 Finnish Veikkausliiga Lahti - Ilves 3.45 3.67 2.05 0:1
18:00 Jordanian Pro League Ramtha - Sahab SC 2.04 3.30 3.35 0:0
18:00 Kazakhstan Cup Kaisar Kyzylorda - Kaspiy Aktau 2.01 3.45 3.33 0:2
18:00 Lithuanian A Lyga Banga Gargzdai - Dziugas 2.31 3.22 2.90 1:0
18:00 Slovakian Super Liga MŠK Žilina - Dukla Banska Bystrica 1.45 4.30 6.40 2:1
18:30 Bulgarian Pr. League Hebar Pazardzhik - CSKA 1948 5.15 4.12 1.55 0:1
18:30 Finnish Kansallinen Liiga Honka W. - HJK Helsinki W. 6.75 4.80 1.36 0:1
18:30 Romanian Liga 1 FC Arges - Universitatea Cluj 2.33 3.05 3.18 2:1
18:30 Slovakian Cup Oravan Oravska Jasenica - Cadca 3.85 4.40 1.69 0:2
18:30 Slovakian Cup Slovan Skalite - SK Cierne 6.65 5.25 1.35 0:4
19:00 Austrian Regionalliga FC Anif / Salzburg II - Bischofshofen 3.80 4.28 1.68 0:2
19:00 Estonian Meistriliiga Parnu JK Vaprus - Nõmme Kalju 12.25 6.95 1.17 1:2
19:00 Finnish Kakkonen Group B Tampere United - Musa Pori 2.18 3.73 2.75 2:1
19:00 Finnish Kakkonen Group B Jazz - VJS 1.52 4.63 4.60 2:1
19:00 German DFB Cup Dynamo Dresden - Stuttgart 5.60 4.33 1.54 1:3
19:00 German DFB Cup Neustrelitz - Karlsruhe 26.00 9.85 1.09 1:2
19:00 German DFB Cup 1. FC Kaan-Marienborn - Nuremberg 25.00 10.25 1.08 0:5
19:00 Polish 1 Liga Resovia Rzeszow - MKS Sandecja Nowy Sacz 2.49 3.20 2.74 2:1
19:00 Polish Ekstraklasa Piast Gliwice - KGHM Zaglebie Lubin 2.04 3.33 3.70 1:1
19:00 Slovakian 2. Liga FK Pohronie - FK Kosice 2.18 3.65 2.80 2:0
19:10 Austrian 1st Division FC Liefering - Vorwarts Steyr 1.59 4.27 4.65 2:1
19:10 Austrian 1st Division Rapid Vienna II - SKN St. Pölten 2.95 3.55 2.17 0:2
19:10 Austrian 1st Division Dornbirn - Amstetten 3.68 3.90 1.81 0:1
19:10 Austrian 1st Division FC Blau-Weiss Linz - Austria Wien II 1.35 5.00 7.05 2:0
19:10 Austrian 1st Division KSV 1919 - Horn 3.20 3.57 2.06 2:0
19:30 Danish Division 1 Hobro - FC Helsingør 3.40 3.48 1.97 2:1
19:30 Danish Division 1 Fredericia - Næstved BK 1.61 3.87 4.75 3:0
19:30 German Bayernliga Grossbardorf - 1. FC Geesdorf 1.78 4.03 3.58 2:0
19:30 German Bayernliga Tsv Abtswind - Neumarkt 2.19 4.12 2.56 2:1
19:30 German Bayernliga DJK Don Bosco Bamberg - FC Eintracht Bamberg 2010 2.36 4.13 2.36 2:1
19:30 German Regionall. Bavaria Kickers Wurzburg - FC Pipinsried 1.41 4.63 6.05 1:1
19:55 Croatian 1. HNL HNK Sibenik - Lokomotiva Zagreb 3.45 3.58 1.92 0:3
19:55 Serbian Super Liga FK Novi Pazar - Partizan Belgrade 10.00 5.50 1.27 1:5
20:00 Austrian Regionalliga Scheiblingkirchen-Warth USV - SC Wiener Neustadt 1.63 4.22 4.22 3:0
20:00 Austrian Regionalliga Neusiedl - ASV Drassburg 1.79 3.77 3.75 2:0
20:00 Austrian Regionalliga Gleisdorf - DSV Leoben 2.56 3.72 2.33 2:1
20:00 Austrian Regionalliga SC Weiz - SK Treibach 1.78 4.03 3.58 1:1
20:00 Austrian Regionalliga WSC Hertha Wels - TUS Bad Gleichenberg 1.63 4.10 4.33 2:0
20:00 Austrian Regionalliga Deutschlandsberger SC - SAK Klagenfurt 1.42 4.72 5.75 2:1
20:00 Austrian Regionalliga Schwaz - SPG Silz / Moetz 1.50 4.55 4.90 1:0
20:00 Danish Cup B 93 Copenhagen - FC Roskilde 2.23 3.50 2.88 1:0
20:00 Danish Superliga Odense BK - FC Midtjylland 3.40 3.70 2.06 1:1
20:00 German Bayernliga 1. SC Feucht - SSV Jahn Regensburg II 3.60 4.12 1.76 2:3
20:00 German Bayernliga ASV Cham - SV Donaustrauf 5.05 4.52 1.49 1:4
20:00 German Bayernliga SpVgg Weiden - Eltersdorf 8.65 6.20 1.23 0:2
20:00 German Regionall. Bavaria Wacker Burghausen - DJK Vilzing 1.66 4.12 4.10 1:0
20:00 German Regionall. Bavaria SV Heimstetten - Viktoria Aschaffenburg 3.12 3.70 2.01 2:2
20:00 Swedish Div. 1 Södra Tvååkers IF - Lindome 1.27 5.55 8.90 4:1
20:30 Austrian Regionalliga Traiskirchen Fcm - Kremser SC 1.85 4.03 3.32 1:2
20:30 Austrian Regionalliga SV Leobendorf - FC Marchfeld Donauauen 2.51 3.38 2.53 2:0
20:30 Austrian Regionalliga SC Kundl - SVG Reichenau 2.46 3.85 2.36 2:0
20:30 German Bayernliga Memmingen - TSV Nordlingen 1.84 3.87 3.47 0:2
20:30 German Bayernliga SV Erlbach - 1865 Dachau 1.98 4.08 2.95 1:2
20:30 German Bayernliga VFB Hallbergmoos - Turkspor Augsburg 1972 1.96 3.95 3.05 2:0
20:30 Jordanian Pro League Al-Jazeera Amman - Al Wehdat 4.73 3.75 1.63 0:2
20:30 Swe. Div. 2 Södra Svealand Sleipner - Arameiska-Syrianska 1.49 4.22 5.50 2:1
20:30 Swiss Challenge League Schaffhausen - Neuchatel Xamax 1.60 4.20 4.57 2:0
20:30 Swiss Challenge League Yverdon - FC Thun 2.89 3.67 2.17 0:3
21:00 Brazilian Serie A U20 Atletico Mineiro U20 - Fortaleza U20 1.36 4.52 7.40 2:0
21:00 Bulgarian Pr. League Ludogorets Razgrad - Spartak Varna 1.06 9.85 29.00 5:1
21:00 Hungarian NB 1 Budapest Honved - Zalaegerszegi 1.95 3.65 3.55 1:2
21:15 Slovenian 1. SNL ND Gorica - NK Radomlje 2.90 3.27 2.27 1:1
21:15 Swiss Challenge League Aarau - Lausanne 2.39 3.53 2.64 2:1
21:30 Argentinian Primera C Metro Deportivo Español - Club Lujan 2.23 2.73 3.63 0:1
21:30 Argentinian Primera D Metro Club Defensores de Cambaceres - Argentino de Rosario 2.31 2.82 3.30 0:2
21:30 Austrian 1st Division Admira Wacker - Grazer AK 1.89 3.52 3.75 0:1
21:30 Irish FA Cup Maynooth University Town FC - Villa FC 1.57 4.37 4.50 0:1
21:30 Paraguayan Segunda Club 2 de Mayo - Rubio Nu 3.68 3.05 2.09 1:2
21:30 Polish 1 Liga Odra Opole - Zaglebie Sosnowiec 2.21 3.27 3.12 2:0
21:30 Polish Ekstraklasa KS Cracovia - Legia Warsaw 2.74 3.15 2.64 0:3
21:30 Romanian Liga 1 Farul Constanta - FC Chindia Targoviste 1.86 3.37 4.25 1:0
21:45 Belgian First Division A Union Saint-Gilloise - Royal Charleroi SC 1.69 3.98 4.58 1:0
21:45 German DFB Cup 1860 Munich - Borussia Dortmund 13.00 7.15 1.19 1:5
21:45 Irish FA Cup Treaty United - Usher Celtic 1.16 6.55 13.75 5:0
21:45 Irish FA Cup Dundalk - Longford Town 1.17 6.25 13.00 3:1
21:45 Irish FA Cup University College Dublin - Cockhill Celtic 1.23 5.65 10.00 3:1
21:45 Irish FA Cup Drogheda United - Athlone 1.25 5.45 9.40 3:0
21:45 Irish FA Cup Bray Wanderers - Shelbourne FC 7.00 4.52 1.38 0:3
22:00 Colombian Primera B Orsomarso - Boyacá Chicó 3.43 3.10 2.09 2:2
22:00 Croatian 1. HNL Dinamo Zagreb - Istra 1961 1.14 6.70 15.75 2:1
22:00 English Championship Huddersfield - Burnley 2.87 3.18 2.51 1:1
22:00 Irish FA Cup Finn Harps - Bohemians Dublin 3.60 3.20 2.00 0:3
22:00 Irish FA Cup Bangor Celtic FC - Shamrock Rovers 25.00 10.25 1.05 1:5
22:00 Serbian Super Liga Red Star Belgrade - FK Radnik Surdulica 1.07 10.25 25.50 5:0
23:30 Peruvian Primera FBC Melgar - UTC de Cajamarca 1.28 4.98 9.10 4:1
00:00 Colombian Primera B Real Cartagena - Cucuta Deportivo 2.25 3.20 3.02 2:0
00:00 Paraguayan Primera Guairena FC - General Caballero JLM 2.18 3.15 3.30 0:2
01:00 Brazilian Serie B Bahia Salvador BA - Nautico PE 1.49 3.70 6.70 4:0
01:00 Chilean Primera Huachipato - Union Espanola 2.59 3.25 2.59 0:2
01:00 Mexican Primera W. Deportivo Toluca W. - Santos Laguna W. 2.36 3.28 2.76 1:1
01:15 Uruguayan Segunda Miramar Misiones - La Luz FC 3.60 3.07 2.06 2:0
02:00 Argentinian Primera Godoy Cruz - Velez Sarsfield 2.00 3.28 3.80 2:1
02:00 Argentinian Primera Talleres - Union Santa Fe 2.14 3.15 3.50 2:1
02:00 Argentinian Primera C Metro CA Ferrocarril Midland - Victoriano Arenas 1.89 3.20 4.03 0:2
02:15 Paraguayan Primera Nacional Asuncion - Sol de America 2.00 3.32 3.60 2:0

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽1500 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Пари-матч ₽5000 Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 Сайт
Букмекерская контора Мелбет ₽15000 Сайт

Букмекерская контора Марафон

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Бетсити