Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽1500 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Betcity ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 5/5 Обзор Сайт

Прогнозы на футбол 29-05-2021

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на футбол 29-05-2021. Просмотрите лучшие прогнозы на футбол сегодня 29-05-2021 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на футбол - Прогнозы на завтра - 28-05-2021 - 27-05-2021

Дата Чемпионат Матч П1 Х П2 Прогноз
03:00 Chilean Primera Curico Unido - Union Espanola 2.88 3.45 2.26 1:1
03:00 Ecuadorian Serie A CD Olmedo - Manta FC 1.76 3.57 4.33 2:0
03:00 Paraguayan Primera Guarani - Cerro Porteno 3.25 3.25 2.15 2:0
03:30 Brazilian Serie B Vila Nova - Botafogo 3.30 2.92 2.25 2:1
03:30 Brazilian Serie B Nautico PE - CS Alagoano 1.91 3.17 3.98 0:2
07:00 Japanese J-League 3 Fujieda MYFC - Roasso Kumamoto 2.62 3.12 2.58 0:2
07:00 Japanese L-League Nittaidai FC W. - Yokohama Seagulls W. 2.46 3.55 2.55 1:0
07:00 Japanese L-League Cerezo Osaka Sakai Ladies W. - Yamato Sylphid W. 1.36 4.75 7.55 2:0
07:00 Japanese L-League Ehime FC Ladies W. - Speranza FC Osaka Takatsuki W. 2.27 3.33 2.95 0:2
07:30 Aus. NPL Northern NSW Adamstown Rosebud FC - Lake Macquarie City 5.85 4.85 1.40 1:3
07:30 Aus. NPL Northern NSW Lambton Jaffas FC - Maitland FC 2.44 3.35 2.62 1:1
08:00 Aus. NPL ACT Belconnen United - Tuggeranong United 1.65 4.28 3.98 2:1
08:00 Aus. NPL ACT Canberra Olympic - Monaro Panthers 2.11 3.98 2.74 0:1
08:00 Japanese J-League 2 Omiya Ardija - JEF United Chiba 2.56 2.78 3.03 0:2
08:00 Japanese J-League 2 V-Varen Nagasaki - Renofa Yamaguchi 1.68 3.75 4.60 0:2
08:00 Japanese J-League 2 Thespakusatsu - Tochigi 3.18 3.07 2.28 1:2
08:00 S. Korean K-League Incheon United - Jeonbuk Hyundai Motors 4.63 3.50 1.70 1:1
08:30 Aus. NPL South Australia Metro Stars - Adelaide Blue Eagles 1.62 4.33 4.15 3:0
08:30 Aus. NPL South Australia Cumberland United - Croydon Kings 2.36 3.73 2.51 2:0
08:30 Aus. NPL South Australia South Adelaide FC - Adelaide Raiders 2.68 3.72 2.23 1:3
08:30 Aus. NPL South Australia Adelaide Olympic - Adelaide City 3.33 3.30 2.05 2:3
09:00 S. Korean K3 League Paju Citizen FC - Hwaseong FC 2.89 3.22 2.31 1:3
09:00 S. Korean K3 League Gimpo Citizen - Yangju Citizen FC 1.62 3.80 4.77 1:1
10:00 Aus. NPL Northern NSW Weston Workers Bears FC - Charlestown City Blues FC 2.36 3.50 2.64 2:1
10:00 Aus. NPL Western Balcatta - Rockingham City FC 1.61 4.17 4.35 1:1
10:00 Aus. NPL Western Floreat Athena - Armadale SC 1.34 5.30 6.40 3:1
10:00 Aus. NPL Western Perth SC - ECU Joondalup 2.32 3.75 2.55 1:1
10:00 Aus. NPL Western Bayswater City - Gwelup Croatia SC 2.88 3.92 2.05 1:1
10:00 Aus. NPL Western Perth Glory FC Youth - Sorrento 2.64 3.93 2.19 2:0
10:00 Aus. NPL Western Cockburn City - Inglewood United 2.36 3.90 2.44 2:0
10:00 Japanese J-League 2 Iwata Jubilo - Zwiegen Kanazawa 1.75 3.65 4.27 1:0
10:00 Japanese J-League 2 Tokyo Verdy - Blaublitz Akita 2.48 3.08 2.84 0:1
10:00 S. Korean K-League Challenge Busan I Park - Bucheon FC 1995 1.61 3.72 4.95 1:0
10:05 Australian A-League Melbourne City - Newcastle Jets 1.32 5.50 7.75 1:0
10:30 S. Korean K-League Jeju United - Ulsan Hyundai 3.13 3.23 2.17 0:3
11:00 Aus. Brisbane PL Bayside United - Centenary Stormers 1.20 6.80 9.30 1:1
11:00 Aus. Brisbane PL Acacia Ridge All Stars - Mt Gravatt Hawks 2.04 4.08 2.81 2:0
11:00 Chinese League 1 Hangzhou Greentown - Meizhou Hakka 2.10 3.07 3.47 2:0
11:30 Aus. NPL Queensland Logan Lightning - Gold Coast United FC 2.41 4.22 2.28 0:1
11:30 Aus. NPL Queensland Gold Coast Knights SC - Peninsula Power 3.18 3.72 1.97 2:0
11:30 Polish Ekstraklasa W. APLG Gdansk W. - GKS Katowice W. 6.85 4.98 1.35 1:4
12:00 Aus. Brisbane PL Toowong - Western Spirit FC 1.50 4.78 4.70 3:1
12:00 Aus. NPL NSW North Shore Mariners - Sydney FC Youth 1.80 3.87 3.63 0:2
12:00 Aus. NPL NSW Mt Druitt Town Rangers - Wollongong Wolves 2.81 3.60 2.19 1:2
12:00 Italian Primavera Genoa U19 - Ascoli U19 1.20 6.30 10.00 4:1
12:00 Polish 3 Liga Gr.2 Baltyk Koszalin - MKS Nielba Wagrowiec 2.82 3.65 2.16 1:2
12:00 Polish Ekstraklasa W. Rolnik Biedrzychowice W. - Olimpia Szczecin W. 8.60 7.45 1.19 0:2
12:00 Polish Ekstraklasa W. Gornik Leczna W. - UKS Lodz W. 1.96 3.52 3.37 0:2
12:00 Polish Ekstraklasa W. ROW Rybnik W. - UJ Kraków W. 16.50 9.00 1.09 0:5
12:00 Polish Ekstraklasa W. Medyk Konin W. - Wroclaw W. 1.32 5.25 6.95 4:1
12:00 Russian Top Division W. Yenisey Krasnoyarsk W. - Lokomotiv Moscow W. 20.50 12.00 1.04 1:5
12:10 Australian A-League Adelaide United FC - Sydney 3.18 3.57 2.10 0:1
12:30 Aus. NPL Queensland Magpies Crusaders - Redlands United 2.48 4.17 2.24 0:2
12:30 S. Korean K-League Challenge Seoul E-Land FC - Daejeon Citizen 2.39 3.20 2.79 2:0
13:00 Chinese League 1 Xinjiang Tianshan - Shaanxi Changan Athletic 6.95 3.92 1.45 1:1
13:00 Estonian Meistriliiga Narva Trans - Paide Linnameeskond 5.45 4.25 1.51 1:2
13:00 Japanese J-League Kashiwa Reysol - Sapporo 2.51 3.47 2.54 2:1
13:00 Kenyan Premier League Kariobangi Sharks - Nairobi City Stars FC 1.71 3.23 5.15 1:1
13:00 Polish 2 Liga Slask Wroclaw ll - Znicz Pruszkow 2.06 3.33 3.28 0:0
13:00 Polish 3 Liga Gr.1 RKS Radomsko - Lechia Tomaszow Mazowiecki 2.02 3.60 3.13 0:2
13:00 Polish 3 Liga Gr.1 Legia II Warszawa - Unia Skierniewice 2.18 3.52 2.89 1:1
13:00 Polish 3 Liga Gr.2 Chemik Police - Gwardia Koszalin 5.25 4.38 1.49 1:2
13:00 Polish 3 Liga Gr.4 KS Wiazownica - MKS Podlasie Biala Podlaska 2.57 3.67 2.34 2:1
13:00 S. Korean K-League Seongnam Ilhwa - Suwon FC 2.45 2.98 2.89 2:0
13:00 S. Korean K-League FC Seoul - Suwon Samsung Bluewings 3.22 3.08 2.20 2:0
13:00 S. Korean K3 League Cheongju FC - Pyeongtaek Citizen FC 1.47 4.22 5.80 0:0
13:40 Polish 1 Liga Miedz Legnica - LKS Lodz 2.76 3.45 2.33 1:1
14:00 Italian Primavera Empoli U19 - AS Roma U19 2.07 3.57 3.07 0:0
14:00 Swedish Damallsvenskan AIK W. - Rosengård W. 19.75 9.40 1.08 1:2
14:00 Swedish Div. 1 Norra Örebro Syrianska IF - Sylvia 2.33 3.48 2.75 0:1
14:00 Swedish Div. 1 Södra Lunds BK - Tvååkers IF 2.86 3.43 2.28 0:3
14:00 Swedish Superettan Landskrona BoIS - Orgryte 2.44 3.18 3.07 0:0
14:00 Welsh Premier League Caernarfon - Newtown AFC 2.21 3.63 2.76 2:1
14:30 Belarusian Vysshaya Liga Torpedo Zhodino - Shakhtyor Soligorsk 4.78 3.77 1.68 2:2
14:30 English National League Hartlepool United - Weymouth 1.23 5.55 10.50 2:1
14:30 English National League Altrincham - Torquay 3.67 3.75 1.82 1:1
14:30 English National League Barnet - Sutton 4.27 3.95 1.66 1:4
14:30 English National League Boreham Wood - Maidenhead 1.89 3.52 3.62 0:2
14:30 English National League Bromley - Notts County 1.88 3.75 3.43 1:0
14:30 English National League Dagenham and Redbridge - Wrexham 3.15 3.68 2.00 0:3
14:30 English National League Halifax - Chesterfield 2.51 3.45 2.49 2:1
14:30 English National League Kings Lynn - Aldershot 2.09 3.77 2.89 0:0
14:30 English National League Solihull Moors F.C. - Eastleigh FC 2.91 3.43 2.20 0:2
14:30 English National League Woking - Wealdstone FC 1.78 3.85 3.72 1:2
14:30 English National League Yeovil - Stockport 5.45 4.42 1.47 0:1
15:00 Belgian Super League W. Standard Liège W. - Oud-Heuverlee W. 2.71 3.87 2.16 0:3
15:00 Finnish Veikkausliiga Honka - SJK 2.52 3.10 3.02 1:0
15:00 German Regionall. Southwest Giessen - TSV Schott Mainz 1.67 4.02 4.10 1:0
15:00 German Regionall. Southwest Freiburg II - FC 08 Homburg-Saar 1.48 4.40 5.35 3:1
15:00 German Regionall. Southwest Sonnenhof Grossaspach - Aalen 2.75 3.52 2.26 2:1
15:00 German Regionall. West Fortuna Düsseldorf II - SV Rodinghausen 2.76 3.47 2.28 1:3
15:00 German Regionall. West Borussia Dortmund II - Homberg 1.15 7.00 12.75 2:1
15:00 German Regionall. West Fortuna Cologne - FC Schalke 04 II 1.89 3.65 3.48 2:1
15:00 Kazakhstan Division 1 Taraz Karatau - Fc Kyzylzhar-m 1.28 5.45 8.15 4:0
15:00 Kazakhstan Pr. League Kaspiy Aktau - Astana 4.80 3.38 1.62 0:3
15:00 Kazakhstan Pr. League Ordabasy - Shakhter Karagandy 1.68 3.33 4.50 3:1
15:00 Kenyan Premier League Kenya Commercial Bank - Sofapaka FC 1.52 3.95 5.65 2:0
15:00 Lithuanian A Lyga Dainava Alytus - Banga Gargzdai 2.20 3.33 2.99 2:1
15:30 Romanian Liga 1 Playoffs CS Mioveni - AFC Hermannstadt 3.52 3.00 2.21 2:1
16:00 Estonian Meistriliiga Flora Tallinn - Viljandi JK Tulevik 1.07 9.75 25.00 4:0
16:00 Finnish Kakkonen Group B FC HJS Akatemia - KaaPo Kaarina 2.20 3.68 2.75 1:0
16:00 Finnish Kansallinen Liiga HPS W. - TiPS W. 21.00 10.50 1.05 0:3
16:00 Finnish Kansallinen Liiga Ilves W. - HJK Helsinki W. 7.75 5.95 1.26 1:4
16:00 Icelandic 1 Deild Kordrengir - Throttur Reykjavik 1.56 4.35 4.60 1:2
16:00 Italian Primavera AC Milan U19 - Sampdoria U19 2.80 3.45 2.25 2:0
16:00 Latvian Virsliga Noah Jurmala - Liepaja 11.25 6.25 1.20 1:5
16:00 Norwegian Toppserien W. Sandviken W. - Avaldsnes W. 1.32 5.60 7.00 4:1
16:00 Norwegian Toppserien W. Vålerenga W. - Lyn W. 1.31 5.60 7.30 1:0
16:00 Polish 3 Liga Gr.1 Concordia Elblag - Mks Kaczkan Huragan Morag 1.48 4.28 5.55 3:1
16:00 Polish 3 Liga Gr.1 Sokol Aleksandrow Lodzki - Olimpia Zambrow 1.84 3.75 3.57 0:1
16:00 Polish 3 Liga Gr.2 Elana Torun - GKS Przodkowo 1.48 4.28 5.45 4:1
16:00 Polish 3 Liga Gr.3 GKS Pniowek 74 - Gornik Zabrze II 1.65 4.00 4.25 2:0
16:00 Swedish Superettan AFC Eskilstuna - Trelleborgs FF 3.05 3.37 2.35 1:3
16:00 Swedish Superettan Akropolis IF - Falkenbergs FF 2.09 3.45 3.55 0:0
16:00 Tanzanian Premier League Namungo FC - Simba SC 5.30 3.53 1.62 0:3
16:00 Virtual Champions League Manchester City (Virtual) - Chelsea (Virtual) 1.87 3.38 4.35 0:0
16:00 Zambian Premier League Napsa Stars - Zanaco 2.43 3.72 2.44 0:1
16:30 Norwegian Division 1 Bryne - Ham-Kam 2.72 3.53 2.50 0:3
16:30 Norwegian Division 1 Stjørdals-Blink - Asane 2.91 3.45 2.40 1:2
16:30 Norwegian Division 1 Raufoss - Grorud 1.66 4.25 4.72 2:0
16:30 Norwegian Division 1 Sogndal - Sandnes Ulf 1.85 4.15 3.72 1:1
17:00 Belarusian Vysshaya Liga FC BATE Borisov - Slavia Mozyr 1.31 5.35 8.35 5:0
17:00 Belgian Super League W. SC Eendracht Aalst W. - Genk W. 2.84 3.87 2.09 1:1
17:00 Brazilian Serie B Vasco da Gama - Operario PR 1.76 3.20 4.75 0:0
17:00 English Championship Brentford - Swansea 1.86 3.32 4.50 2:1
17:00 Finnish Kakkonen Group A MyPa Myllykoski - Nurmijarven Jalkapalloseura 2.25 3.70 2.67 0:2
17:00 Finnish Kakkonen Group B Jazz - SalPa 1.89 4.10 3.15 0:1
17:00 Finnish Kansallinen Liiga Åland United W. - Kuopion Palloseura W. 2.39 3.97 2.39 0:2
17:00 Finnish Veikkausliiga Kuopio - Haka Valkeakoski 1.41 4.87 7.45 1:0
17:00 Finnish Veikkausliiga HIFK - Inter Turku 4.18 3.35 1.95 1:1
17:00 Finnish Ykkonen Vaasa - Mikkelin Palloilijat 1.67 3.80 4.35 3:0
17:00 Finnish Ykkonen KPV Kokkola - Jaro 2.27 3.47 2.76 2:0
17:00 Finnish Ykkonen TPS Turku - Jippo 1.33 4.47 8.70 2:0
17:00 Finnish Ykkonen EIF - Musa Pori 1.55 3.92 5.25 2:1
17:00 Icelandic 2 Deild KV Vesturbaer - Fjardabyggd 1.48 4.57 5.10 4:0
17:00 Kazakhstan Pr. League Tobol Kostanay - Aktobe 1.27 5.35 8.60 3:0
17:00 Kazakhstan Pr. League Atyrau - Akzhayik Uralsk 2.01 3.10 3.70 0:1
17:00 Norwegian Toppserien W. Lillestrøm SK W. - Arna-Bjørnar W. 1.27 5.75 8.25 3:1
17:00 Norwegian Toppserien W. Rosenborg W. - Kolbotn W. 1.24 6.25 8.80 3:0
17:00 Polish 1 Liga Chrobry Glogow - GKS Belchatow 1.74 3.57 4.42 1:2
17:00 Polish 2 Liga Wigry Suwalki - Pogon Siedlce 1.84 3.75 3.60 2:0
17:00 Polish 3 Liga Gr.1 KS Wasilkow - Ruch Wysokie Mazowieckie 2.87 3.60 2.16 2:1
17:00 Polish 3 Liga Gr.2 Polonia Sroda Wielkopolska - Baltyk Gdynia 1.38 4.85 6.25 4:0
17:00 Swedish Div. 1 Norra Assyriska FF - Hudiksvalls Förenade FF 2.23 3.48 2.90 0:2
17:00 Swedish Div. 1 Norra Umeå FC - Sandvikens IF 2.74 3.50 2.33 2:0
17:00 Swedish Div. 1 Södra Lindome - Osterlen FF 1.64 4.02 4.53 1:2
17:00 Swedish Div. 1 Södra Torns IF - Trollhattan 3.02 3.60 2.12 0:2
17:00 Swedish Div. 1 Södra Oskarshamns AIK - Skovde 1.67 4.00 4.33 3:0
17:00 Swedish Div. 1 Södra Assyriska IK - Malmö 2.61 3.47 2.45 1:0
17:30 Finnish Kakkonen Group A PeKa - Kapa 2.13 3.68 2.85 2:0
17:30 Iranian Pro League Tractor Sazi - Machine Sazi Tabriz 1.44 4.12 7.10 1:0
18:00 Austrian Bundesliga SKN St. Pölten - Austria Klagenfurt 2.13 3.55 3.13 2:1
18:00 Czech 1. Liga Slavia Prague - Ceske Budejovice 1.26 5.90 10.50 3:0
18:00 Czech 1. Liga Banik Ostrava - Karvina 1.71 3.78 4.77 2:1
18:00 Czech 1. Liga FK Pardubice - FK Jablonec 2.70 3.62 2.42 0:1
18:00 Czech 1. Liga Sparta Prague - Zbrojovka Brno 1.17 7.35 14.25 2:1
18:00 Czech 1. Liga Mlada Boleslav - Bohemians 1905 2.10 3.82 3.12 0:1
18:00 Czech 1. Liga FK Teplice - 1 FK Pribram 1.93 3.75 3.65 1:2
18:00 Czech 1. Liga SFC Opava - Viktoria Plzen 8.40 5.60 1.31 1:3
18:00 Czech 1. Liga Slovan Liberec - Sigma Olomouc 1.66 3.83 5.10 2:0
18:00 Czech 1. Liga 1 FC Slovacko - Fastav Zlín 1.60 3.92 5.55 0:0
18:00 Finnish Kakkonen Group C OTP FC - JJK Jyvaskyla 1.59 4.60 4.12 2:1
18:00 Ghanaian Pr. League Liberty Professionals - Dreams 2.15 2.93 3.53 0:1
18:00 Ghanaian Pr. League Aduana Stars - Asante Kotoko 1.80 3.08 4.78 0:0
18:00 Irish Premier League Longford Town - Shamrock Rovers 8.10 4.67 1.35 0:4
18:00 Irish Premier League Bohemians Dublin - Waterford United 1.34 4.80 8.20 1:0
18:00 Italian Primavera Sassuolo U19 - Bologna U19 1.69 4.00 4.02 1:1
18:00 Latvian Virsliga Ventspils - FK Spartaks Jurmala 2.72 3.45 2.37 2:1
18:00 Polish 1 Liga GKS Jastrzebie Zdroj - MKS Sandecja Nowy Sacz 2.64 3.17 2.59 0:2
18:00 Polish 1 Liga Korona Kielce - Arka Gdynia 3.75 3.25 1.98 1:2
18:00 Polish 2 Liga Garbarnia Krakow - Olimpia Elblag 1.82 3.45 3.97 2:0
18:00 Polish 3 Liga Gr.2 Jarota Jarocin - MLKS Unia Janikowo 2.65 3.48 2.35 0:1
18:00 Polish 3 Liga Gr.2 OKS Swit Skolwin - Radunia Stezyca 3.30 3.75 1.92 2:0
18:00 Polish 3 Liga Gr.3 Rekord Bielsko Biala - Zaglebie II Lubin 2.33 3.47 2.69 2:0
18:00 Polish 3 Liga Gr.3 Foto-Higiena Gac - LKS Goczalkowice-Zdroj 2.72 3.68 2.22 0:2
18:00 Polish 3 Liga Gr.3 Gwarek Tarnowskie Góry - Ruch Chorzow 6.85 5.25 1.33 1:3
18:00 Polish 3 Liga Gr.3 Energetyk Row Rybnik - Piast Zmigród 2.40 3.50 2.58 1:1
18:00 Romanian Liga 1 Playoffs Dunarea Calarasi - Voluntari 4.75 3.50 1.74 2:3
18:00 S. African Pr. League Moroka Swallows - Mamelodi Sundowns 4.50 2.92 1.94 0:1
18:00 Swedish Superettan Norrby IF - GAIS 1.80 3.62 4.57 2:0
18:10 Iranian Pro League SaiPa Karadj - Foolad Khuzestan 3.57 2.98 2.15 0:3
18:30 Angolan Girabola Progresso do Sambizanga - Primeiro de Agosto 7.30 3.80 1.47 1:5
18:30 Croatian 2. HNL Inter Zapresic - Radnik Sesvete 2.43 3.38 2.61 1:0
18:30 Croatian 2. HNL Medimurje Cakovec - Solin 4.02 3.68 1.76 0:1
18:30 Croatian 2. HNL Opatija - Bijelo Brdo 2.40 3.02 2.92 0:2
18:30 Croatian 2. HNL NK Junak Sinj - HNK Cibalia 3.53 3.33 1.97 2:2
18:30 Croatian 2. HNL NK Osijek II - NK Dubrava 2.23 3.22 3.03 0:0
18:30 Croatian 2. HNL NK Hrvatski Dragovoljac - HNK Orijent 1919 1.68 3.62 4.57 1:0
18:30 Croatian 2. HNL NK Croatia Zmijavci - NK Dinamo Zagreb II 4.85 3.47 1.68 0:2
18:30 Croatian 2. HNL Kustosija - Hajduk Split II 2.96 3.32 2.22 1:1
18:30 Croatian 2. HNL Dugopolje - Rudes 2.31 3.28 2.84 0:0
18:30 Faroe Islands 1 Deild AB Argir - Vikingur Gota II 2.92 3.83 2.06 1:1
18:30 Italian Serie C Playoffs Imolese Calcio - Fano 2.08 3.03 3.58 1:0
18:30 Polish 2 Liga Skra Czestochowa - Blekitni Stargard Szczecinski 1.94 3.48 3.47 0:2
18:30 Polish 3 Liga Gr.4 KS Wisloka Debica - Korona II Kielce 1.32 5.15 7.25 4:1
19:00 Belarusian Vysshaya Liga Neman Grodno - Sputnik 1.02 13.00 57.00 4:1
19:00 Estonian Meistriliiga Tallinna JK Legion - FC Levadia Tallinn 5.50 4.37 1.49 1:3
19:00 Friendly Internationals Sweden - Finland 1.65 3.65 5.30 3:1
19:00 German Bundesliga Playoffs Holstein Kiel - Cologne 3.78 3.60 1.97 0:3
19:00 Moroccan Botola Pro Renaissance Ezzmamra - Dhj Difaa Hassani Jdidi 2.75 2.86 2.65 2:0
19:00 Polish 2 Liga Kks Kalisz - Olimpia Grudziadz 1.76 3.88 3.77 0:0
19:00 Polish 2 Liga Motor Lublin - Gornik Polkowice 2.82 3.30 2.31 2:0
19:00 Polish 2 Liga Bytovia Bytow - Lech Poznan II 1.93 3.57 3.10 0:1
19:00 Polish 3 Liga Gr.1 KS Pelikan Lowicz - KS Ursus Warszawa 2.36 3.60 2.57 0:0
19:00 Uruguayan Primera Liverpool Montevideo - Cerro Largo FC 2.03 3.22 3.50 0:2
19:30 Finnish Kakkonen Group B Tampereen Ilves II - Ilves-Kissat 1.47 4.67 5.10 1:0
19:30 N. Irish Premiership Warrenpoint Town - Carrick Rangers 1.92 3.78 3.28 1:2
19:30 N. Irish Premiership Glenavon - Dungannon 1.30 5.30 7.45 4:0
19:30 N. Irish Premiership Ballymena - Portadown 1.42 4.85 5.60 2:1
19:30 N. Irish Premiership Cliftonville - Linfield 3.22 3.48 2.03 1:3
19:30 N. Irish Premiership Larne - Coleraine 2.34 3.65 2.58 0:2
19:30 N. Irish Premiership Glentoran - Crusaders 1.51 4.12 5.45 0:1
19:30 Spanish Liga Segunda Tenerife - Real Oviedo 2.09 3.15 3.65 2:0
20:00 Italian Primavera Juventus U19 - Inter Milan U19 2.28 3.52 2.72 1:0
20:00 Latvian Virsliga Rigas Futbola Skola - BFC Daugavpils 1.25 5.80 9.40 5:0
20:00 Senegalese Ligue 1 ASC Diambars - AS Douanes Dakar 2.15 3.10 3.30 2:0
20:00 United States MLS Chicago Fire - CF Montreal 1.89 3.45 4.00 2:0
20:00 United States MLS New York Red Bulls - Orlando City SC 2.21 3.32 3.15 2:0
20:10 Polish 1 Liga RKS Radomiak - Resovia Rzeszow 1.45 4.10 6.75 4:0
21:00 United States USL League Two Tampa Bay Rowdies U23 - Weston 2.57 4.15 2.17 1:2
21:15 Moroccan Botola Pro Mas Maghrib A Fes - Olympic Safi 2.19 2.96 3.38 0:2
21:15 Uruguayan Primera Villa Espanola - Plaza Colonia 3.27 3.27 2.09 2:0
21:30 Brazilian Serie C Floresta CE - Jacuipense BA 3.02 3.17 2.26 0:1
21:30 Icelandic 2 Deild Magni - IR Reykjavik 2.07 3.92 2.84 0:2
22:00 Brazilian Serie B CRB AL - Remo 2.16 3.10 3.28 2:0
22:00 Brazilian Serie C Novorizontino SP - Figueirense 1.69 3.52 4.70 2:1
22:00 Champions League Manchester City - Chelsea 1.91 3.57 4.63 0:2
22:00 Chilean Primera La Serena - Melipilla 2.12 3.07 3.55 1:2
22:00 Ecuadorian Serie A Delfin SC - 9 de Octubre FC 1.93 3.23 3.97 2:0
22:00 Egyptian Pr. League Talaea El Gaish - Ceramica Cleopatra 2.44 2.77 3.23 1:0
22:00 United States MLS Columbus Crew - Toronto FC 1.99 3.55 3.48 2:0
22:00 United States MLS FC Cincinnati - New England Revolution 3.62 3.63 1.93 2:2
22:30 Brazilian Serie B Confianca - Cruzeiro 4.17 3.23 1.85 2:2
22:30 United States MLS Atlanta United - Nashville SC 2.29 3.22 3.10 0:0
23:00 Brazilian Serie C Botafogo PB - Ferroviario 2.52 3.15 2.66 0:2
23:00 Brazilian Serie C Criciuma SC - Ituano SP 2.82 3.08 2.43 2:1
23:00 Colombian Primera A Deportivo Cali - Deportes Tolima 2.05 3.10 3.72 1:1
23:30 Moroccan Botola Pro Rapide Oued Zem - Ittihad Tanger 2.67 3.08 2.56 0:1
23:30 Uruguayan Primera Cerrito - CA Progreso 2.51 2.92 2.87 1:1
00:00 Panamanian Primera CD Universitario - Plaza Amador 3.37 3.18 2.09 0:2
00:00 United States MLS Los Angeles FC - New York City FC 1.75 3.80 4.22 1:0
00:00 Venezuelan Primera Mineros de Guayana - Ucv FC 2.29 3.30 2.85 0:2
00:15 Brazilian Serie B Coritiba PR - Avai 2.41 3.00 2.93 2:1
00:30 Chilean Primera O'Higgins - Palestino 2.67 3.23 2.52 0:2
00:30 Ecuadorian Serie A Guayaquil City - Mushuc Runa 2.84 3.63 2.21 2:1
00:45 Paraguayan Primera Sportivo Luqueño - Libertad Asuncion 5.20 4.02 1.56 1:4
01:00 Brazilian Serie A Cuiaba Esporte Clube - Juventude RS 2.19 3.18 3.47 1:0
01:00 Brazilian Serie C Tombense MG - Paysandu PA 2.10 3.02 3.55 0:1
02:00 Brazilian Serie A Bahia Salvador BA - Santos 2.16 3.32 3.37 2:0
02:00 United States MLS Los Angeles Galaxy - San Jose Earthquakes 2.03 3.52 3.42 0:0
02:00 United States USL Hartford Athletic - Real Monarchs 1.64 3.80 4.60 1:1
02:15 Venezuelan Primera Academia Puerto Cabello - Yaracuyanos FC 2.10 2.88 3.75 2:0
02:30 United States NWSL Houston Dash W. - Chicago Red Stars W. 2.18 3.30 3.05 0:2
02:30 United States USL Louisville City FC - Indy Eleven 1.97 3.47 3.38 1:2
02:30 United States USL Miami - Charlotte Independence 2.27 3.33 2.86 2:1
02:30 United States USL League Two SC United Bantams - Dalton Red Wolves 2.04 3.37 3.32 1:0
02:30 United States USL League Two East Atlanta FC - Charlotte Eagles 2.54 3.30 2.54 2:1

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽1500 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Пари-матч ₽5000 Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 Сайт
Букмекерская контора Мелбет ₽15000 Сайт

Букмекерская контора Марафон

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Бетсити