Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽1500 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Betcity ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 5/5 Обзор Сайт

Прогнозы на футбол 29-04-2022

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на футбол 29-04-2022. Просмотрите лучшие прогнозы на футбол сегодня 29-04-2022 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на футбол - Прогнозы на завтра - 28-04-2022 - 27-04-2022

Дата Чемпионат Матч П1 Х П2 Прогноз
03:00 Copa Libertadores Olimpia Asuncion - Colon de Santa Fe 2.44 3.18 3.08 1:1
03:00 Ecuadorian Primera B El Nacional - Libertad Loja 1.73 3.38 4.63 1:0
03:00 Nicaraguan Primera Division Diriangen FC - Sebaco 1.33 5.30 6.60 2:0
03:30 Copa Sudamericana Barcelona Guayaquil - Metropolitanos FC 1.30 5.15 9.65 3:1
03:30 Copa Sudamericana Montevideo Wanderers - Atletico Lanus 4.13 3.52 1.84 1:2
03:30 Copa Sudamericana Union La Calera - Santos 3.20 3.03 2.35 0:1
03:30 Copa Sudamericana Oriente Petrolero - Junior FC 5.15 3.45 1.71 1:3
04:00 Nicaraguan Primera Division Juventus Managua - ART Municipal Jalapa 1.87 3.42 3.80 1:2
04:15 El Salvador Primera Alianza FC - Once Municipal 1.46 4.07 6.20 1:1
05:00 Copa Libertadores Always Ready - Deportivo Cali 1.71 3.70 5.10 1:0
07:00 Japanese J-League 3 FC Imabari - Tegevajaro Miyazaki 2.40 3.12 2.84 1:2
07:00 Japanese J-League 3 Iwaki FC - Vanraure Hachnohe 1.77 3.37 4.42 1:0
07:05 Japanese J-League Sapporo - Shonan Bellmare 2.10 3.20 3.43 1:2
08:00 Japanese J-League Shimizu S-Pulse - Sanfrecce Hiroshima 3.92 3.15 1.97 2:3
08:00 Japanese J-League 3 Ehime - Fukushima United 2.64 3.17 2.53 1:1
08:00 Japanese J-League 3 Kataller Toyama - Gainare Tottori 1.73 3.75 4.10 1:2
08:00 Japanese J-League 3 Giravanz Kitakyushu - Fujieda MYFC 2.24 3.22 3.02 0:2
09:00 Japanese J-League Kyoto - Avispa Fukuoka 2.58 2.95 2.82 2:0
09:00 Japanese J-League 3 Nagano Parceiro - Kagoshima United 2.43 3.15 2.77 0:0
09:00 Japanese J-League 3 SC Sagamihara - Yokohama SCC 1.97 3.32 3.55 1:1
10:00 Japanese J-League Kashiwa Reysol - Sagan Tosu 2.38 2.99 3.07 1:1
10:00 Japanese J-League Cerezo Osaka - Kashima Antlers 3.07 3.38 2.19 1:1
10:00 Virtual Turkish Super Lig Fenerbahce (Virtual) - Gaziantep FK (Virtual) 1.39 5.00 7.00 4:1
10:00 Virtual Turkish Super Lig Giresunspor (Virtual) - Adana Demirspor (Virtual) 2.88 3.40 2.39 2:0
11:00 Virtual LaLiga Sevilla (Virtual) - Cadiz CF(Virtual) 1.58 3.83 6.05 3:0
11:30 Aus. NPL Queensland Brisbane Roar Youth - Gold Coast Knights SC 3.18 3.72 1.97 2:0
12:00 Czech Liga U19 Banik Ostrava - 1 FK Pribram 1.21 6.35 9.45 2:0
12:30 Aus. NPL Queensland Moreton Bay Jets - Capalaba FC 1.60 4.22 4.38 2:0
12:30 Aus. NPL Victoria Melbourne Knights - Oakleigh Cannons 3.28 3.70 1.94 2:0
12:30 Bangladesh Premier League Sheikh Jamal - Muktijoddha SKC 1.26 5.10 9.60 3:1
12:30 Bangladesh Premier League Bashundhara Kings - Uttar Baridhara 1.04 11.50 22.50 2:0
12:45 Australian A-League Melbourne Victory - Wellington Phoenix 1.49 4.47 5.65 0:1
13:00 Aus. NPL Northern NSW Broadmeadow Magic FC - Weston Workers Bears FC 1.51 4.50 4.88 0:2
13:00 Aus. NPL South Australia Adelaide Olympic - Croydon Kings 2.37 3.50 2.61 2:0
13:00 Aus. NPL Victoria Green Gully Cavaliers - Heidelberg United 2.12 3.47 3.02 2:1
13:00 Japanese J-League FC Tokyo - Gamba Osaka 1.84 3.38 4.15 1:2
13:00 Portuguese Cup U23 Benfica U23 - Sp. Braga U23 1.73 3.65 4.18 1:1
13:00 Virtual Ligue 1 Strasbourg (Virtual) - PSG (Virtual) 3.10 3.58 2.18 0:3
13:30 Virtual Bundesliga Union Berlin (Virtual) - Greuther Furth (Virtual) 1.27 5.60 11.00 2:1
14:00 German Regionall. North Hamburger II - Werder Bremen II 2.13 3.38 3.08 2:0
14:30 Aus. NPL Western Perth Glory FC Youth - Perth SC 3.02 3.58 2.09 1:3
15:00 Armenian First League BKMA Vagharshapat 2 - Lernayin Artsakh FC 8.35 6.10 1.24 1:2
15:00 English Development League Peterborough United U23 - Ipswich Town U23 4.60 4.45 1.54 1:1
15:00 Ethiopian Premier League Bahir Dar Kenema - Jimma Aba Jifar 1.74 3.28 4.77 1:0
15:00 Georgian Erovnuli Liga 2 FC Zugdidi - Merani Martvili 5.05 4.12 1.54 1:1
15:00 German Regionall. West Fortuna Düsseldorf II - Cologne II 3.25 3.42 2.04 0:2
15:30 Tunisian Ligue 1 Esperance Sportive Tunis - Club Sportif Sfaxien 1.64 3.22 6.30 3:0
15:30 Tunisian Ligue 1 US Ben Guerdane - Etoile Sportive du Sahel 3.00 2.90 2.49 2:1
16:00 Israeli Liga Leumit FC Rishon Lezion - Hapoel Akko 2.41 2.81 3.13 1:0
16:00 Israeli Liga Leumit Ironi Ramat Hasharon - Beitar Tel Aviv Bat-Yam 1.75 3.25 4.73 0:2
16:00 Israeli Liga Leumit Hapoel Ramat Gan - Hapoel Afula 2.31 2.72 3.45 1:1
16:00 Israeli Liga Leumit Maccabi Achi Nazereth - Hapoel Raanana 2.86 2.95 2.48 2:0
16:00 Israeli Liga Leumit SC Kfar Qasem - Bnei Yehuda 1.61 3.68 5.10 3:1
16:00 Israeli Liga Leumit Maccabi Bney Reine - Hapoel Kfar Saba 1.74 3.50 4.32 1:0
16:00 Israeli Liga Leumit AS Ashdod - El Fahem 2.04 3.27 3.40 0:0
16:00 Israeli Liga Leumit Sektzia Nes Tziona - Hapoel Petach-Tikva 2.08 3.27 3.30 1:2
16:00 Italian Primavera Empoli U19 - AC Milan U19 2.31 3.77 2.55 0:1
16:00 Moldovan Div. 1 Dinamo Auto - Sheriff Tiraspol 34.50 9.55 1.05 1:5
16:00 Tanzanian Premier League Geita Gold FC - Azam 3.23 2.76 2.39 2:0
16:30 Azerbaijani Cup Qarabag - Gabala 1.11 7.00 22.50 3:1
17:00 Argentinian Primera W. Lanus W. - Platense W. 1.86 4.33 3.10 2:0
17:00 Bulgarian Division 2 Botev Plovdiv II - Strumska Slava Radomir 1.49 4.18 5.60 2:0
17:00 English Development League Millwall U23 - Colchester United U23 1.89 4.00 3.22 0:0
17:00 Malaysian Super League Selangor - Pahang FA 1.62 3.95 4.57 1:0
17:00 Rwandan Division 1 Bugesera FC - Espoir FC 2.30 2.79 3.37 2:1
17:00 Rwandan Division 1 AS Kigali - Gasogi United 1.51 3.80 6.10 3:0
17:00 Rwandan Division 1 Marines FC - Musanze 2.80 2.89 2.58 0:3
17:30 Romanian Liga 1 Sepsi OSK Sfantu Gheorghe - Gaz Metan Medias 1.03 13.25 51.00 3:0
17:30 Slovakian 2. Liga Puchov - KFC Komarno 2.26 3.43 2.81 2:0
17:35 Bulgarian Pr. League Beroe Stara Zagora - Arda FK 1.86 3.40 4.05 2:1
17:45 Albanian Superliga FK Laci - Tirana 2.28 2.92 3.23 1:0
17:45 Albanian Superliga Partizani Tirana - Dinamo Tirana 1.48 3.65 7.15 2:0
17:45 Algerian Ligue 1 WA Tlemcen - US Biskra 5.20 3.48 1.64 2:3
17:45 Algerian Ligue 1 CR Belouizdad - HB Chelghoum Laïd 1.35 4.28 8.60 2:0
17:45 Algerian Ligue 1 RC Relizane - Chlef 5.60 3.28 1.65 1:2
17:45 Algerian Ligue 1 Olympique de Médéa - Setif 3.30 2.73 2.38 1:1
17:45 Algerian Ligue 1 Constantine - RC Arbaa 1.40 3.95 8.10 0:0
17:45 Algerian Ligue 1 NC Magra - USM Alger 3.20 2.97 2.27 1:3
18:00 Ethiopian Premier League Mekelakeya - Ethiopia Bunna 3.08 2.81 2.44 1:1
18:00 Finnish Veikkausliiga Kuopio - Vaasa 1.40 4.75 7.90 2:0
18:00 Finnish Veikkausliiga AC Oulu - Haka Valkeakoski 3.77 3.37 2.05 0:1
18:00 Finnish Veikkausliiga Inter Turku - Mariehamn 1.66 4.02 5.00 3:1
18:00 Finnish Veikkausliiga Lahti - Honka 3.67 3.55 2.02 2:1
18:00 Finnish Veikkausliiga Ilves - SJK 2.48 3.33 2.88 2:1
18:00 Italian Primavera Inter Milan U19 - Spal U19 1.38 4.75 6.55 4:0
18:00 Norwegian Division 1 Mjondalen - Bryne 1.70 3.97 4.80 2:1
18:00 Slovakian 2. Liga Zp Sport Podbrezova - MFK Dubnica 1.12 6.95 18.50 2:0
18:05 Finnish Kansallinen Liiga HJK Helsinki W. - Honka W. 1.26 5.50 8.95 2:0
18:30 Finnish Kakkonen Group B FC Honka Akatemia - Jazz 1.82 3.87 3.55 1:1
18:30 Finnish Kakkonen Group B KaaPo Kaarina - EPS 1.39 4.70 6.35 2:0
18:30 Finnish Kakkonen Group B Ilves-Kissat - Klubi 04 5.65 4.73 1.42 0:3
18:30 Finnish Ykkonen Pepo Lappeenranta - Jaro 3.52 3.43 1.94 1:3
18:30 Finnish Ykkonen JäPS - KPV Kokkola 2.69 3.33 2.39 1:2
18:30 Ivory Coast Ligue 1 Sol FC - Société Omnisports de l'Armée 2.75 2.75 2.76 0:2
18:50 Argentinian Primera W. River Plate W. - Deportivo Espanol W. 1.01 13.25 55.00 5:0
19:00 Armenian Premier League Ararat-Armenia - FC Pyunik Yerevan 2.24 3.18 3.05 2:1
19:00 Croatian 1. HNL Hajduk Split - NK Hrvatski Dragovoljac 1.14 7.00 14.75 4:1
19:00 Cypriot Division 1 Pafos FC - Aris Limassol 2.03 3.28 3.42 0:1
19:00 Cypriot Division 1 AEL Limassol - Olympiakos Nicosia 2.26 3.12 3.05 2:1
19:00 Czech MSFL Hlucin - SK Hanácká Slávia Kromeríž 2.31 3.55 2.66 2:1
19:00 Estonian Meistriliiga FC Kuressaare - Tallinna JK Legion 1.89 3.92 3.40 2:1
19:00 Finnish Kansallinen Liiga PK-35 Vantaa W. - HPS W. 1.27 5.80 7.60 2:1
19:00 German Bayernliga Ingolstadt 04 II - VFB Hallbergmoos 1.09 7.00 16.50 4:0
19:00 Hungarian NB 2 Békéscsabai Elõre FC - Gyori Eto FC 2.52 3.42 2.50 0:1
19:00 Polish Ekstraklasa Warta Poznan - Piast Gliwice 2.79 2.97 2.74 1:1
19:00 Slovakian 2. Liga FK Kosice - Slavoj Trebisov 1.40 4.38 6.70 1:1
19:00 Swedish Damallsvenskan Rosengård W. - Hammarby W. 1.20 6.35 11.00 4:0
19:10 Austrian 1st Division SKN St. Pölten - KSV 1919 1.42 4.55 6.35 2:1
19:30 Austrian 1st Division FC Liefering - Grazer AK 1.98 3.65 3.32 2:1
19:30 Austrian 1st Division Austria Wien II - Amstetten 2.56 3.35 2.56 0:1
19:30 Austrian 1st Division SV Lafnitz - Vorwarts Steyr 1.89 3.63 3.62 1:0
19:30 Austrian 1st Division FC Juniors OO - Wacker Innsbruck 3.53 3.78 1.88 1:1
19:30 Austrian 1st Division Horn - Floridsdorfer AC 3.35 3.40 2.05 2:0
19:30 Austrian Regionalliga Traiskirchen Fcm - Ask-Bsc Bruck/Leitha 1.85 3.87 3.43 0:1
19:30 Azerbaijani Cup Neftchi - Zira 2.02 3.25 3.47 0:2
19:30 Danish Division 1 Hvidovre IF - AC Horsens 3.15 3.28 2.13 2:0
19:30 German Bayernliga FC Ismaning - 1865 Dachau 2.19 3.72 2.74 2:0
19:30 German Bundesliga 2 Werder Bremen - Holstein Kiel 1.40 5.25 6.45 4:1
19:30 German Bundesliga 2 Heidenheim - Fortuna Dusseldorf 2.75 3.27 2.56 1:2
19:30 German Bundesliga 2 Sandhausen - Schalke 04 4.10 3.75 1.82 0:2
19:30 German Bundesliga 2 Hannover 96 - Karlsruhe 1.97 3.55 3.70 0:0
19:30 German Bundesliga 2 FC St. Pauli - Nuremberg 1.90 3.70 3.78 0:1
19:30 German Regionall. Northeast Meuselwitz - Chemnitz 3.22 3.45 2.04 1:1
19:30 Swedish Div. 1 Södra Oddevold - Qviding FIF 1.60 4.12 4.72 1:0
20:00 Austrian Regionalliga WSC Hertha Wels - Union Gurten 5.50 4.63 1.44 0:1
20:00 Austrian Regionalliga Deutschlandsberger SC - TUS Bad Gleichenberg 1.85 3.63 3.65 0:1
20:00 Austrian Regionalliga USV RB Weindorf St Anna - Kalsdorf 1.95 3.72 3.23 0:0
20:00 Austrian Regionalliga Neusiedl - SV Leobendorf 2.57 3.60 2.36 2:0
20:00 Austrian Regionalliga Allerheiligen - WSC Hertha Wels 3.20 3.78 1.94 0:1
20:00 Austrian Regionalliga Sturm Graz Am. - SV Ried II 1.23 6.15 8.95 3:0
20:00 Bulgarian Pr. League CSKA 1948 - Lokomotiv Plovdiv 2.02 3.35 3.50 1:0
20:00 Danish Division 1 Fremad Amager - Esbjerg 2.65 3.15 2.54 0:2
20:00 Danish Superliga Viborg - FC Nordsjaelland 1.84 3.78 4.15 1:0
20:00 French National Red Star - Sedan 1.61 3.78 4.92 1:1
20:00 French National Boulogne Cote D'Opale - Concarneau 3.83 3.10 1.98 1:3
20:00 French National FC Villefranche - Chateauroux 2.24 3.08 3.13 2:0
20:00 French National Avranches - Stade Briochin 3.17 3.13 2.20 2:0
20:00 French National Orléans - F. Bourg en Bresse Peronnas 01 2.95 3.08 2.34 1:2
20:00 French National Annecy - Sete 34 FC 1.60 3.68 5.20 2:0
20:00 French National Cholet - Le Mans FC 2.71 3.15 2.48 0:3
20:00 French National FC Bastia Borgo - Creteil 2.28 3.22 2.93 0:0
20:00 German 3. Liga Viktoria Berlin - Saarbrucken 3.50 3.30 2.00 0:2
20:00 German 3. Liga Eintracht Braunschweig - Magdeburg 1.96 3.43 3.47 1:2
20:00 German Bayernliga 1. SC Feucht - Neumarkt 2.13 3.63 2.90 0:0
20:00 German Bayernliga Atsv 1898 Erlangen - Seligenporten 1.17 6.85 11.25 5:1
20:00 German Regionall. Bavaria FV Illertissen - Bayreuth 3.92 3.67 1.78 2:0
20:00 German Regionall. Bavaria Eltersdorf - Nuremburg II 3.07 3.50 2.09 1:3
20:00 German Regionall. Bavaria SpVgg Unterhaching - Viktoria Aschaffenburg 1.87 3.60 3.60 2:1
20:00 German Regionall. Northeast Tennis Borussia Berlin - Optik Rathenow 1.59 4.22 4.43 2:1
20:00 German Regionall. Northeast Auerbach - Carl Zeiss Jena 6.65 4.90 1.36 0:3
20:00 German Regionall. Northeast Union Fürstenwalde - BFC Dynamo 16.75 7.40 1.12 1:3
20:00 German Regionall. Northeast Altglienicke - BSG Chemie Leipzig 1.55 4.17 4.93 4:1
20:00 German Regionall. Northeast Eilenburg - Babelsberg 2.73 3.33 2.35 0:0
20:00 German Regionall. Southwest Hoffenheim II - Aalen 1.96 3.53 3.37 0:2
20:00 German Regionall. Southwest Astoria Walldorf - Bahlinger 2.02 3.30 3.42 2:0
20:00 Italian Primavera Juventus U19 - Torino U19 1.59 3.88 4.93 2:1
20:00 Port. Segunda Liga Academica Viseu - FC Porto B 2.51 3.13 2.75 1:3
20:00 S. African Cup Real Kings FC - Marumo Gallants 4.30 3.28 1.81 0:1
20:00 Swe. Div. 2 Norrland Sandviks IK - Umea fc Akademi 1.84 3.83 3.50 0:2
20:00 Swe. Div. 2 Norrland Bodens - Storfors AIK 1.22 5.90 9.70 5:1
20:00 Swe. Div. 2 Västra Götaland Hoganas BK - Eskilsminne IF 8.55 6.20 1.23 1:2
20:00 Swe. Div. 2 Västra Götaland Assyriska BK - Tolo IF 2.87 3.62 2.15 0:3
20:30 Austrian Regionalliga First Vienna - FC Marchfeld Donauauen 1.45 4.27 6.00 4:0
20:30 Austrian Regionalliga ASV Drassburg - Wiener Sportklub 4.05 3.73 1.74 1:1
20:30 Dutch Eredivisie W. Zwolle W. - PSV Eindhoven W. 3.82 3.73 1.78 0:2
20:30 Dutch Eredivisie W. Heerenveen W. - Ajax W. 15.00 8.00 1.11 1:2
20:30 Dutch Eredivisie W. Twente W. - VV Alkmaar W. 1.02 13.00 34.00 4:1
20:30 German Regionall. Bavaria Memmingen - TSV Aubstadt 3.62 3.60 1.86 0:1
20:30 German Regionall. North Lubeck - Hildesheim 1.43 4.43 6.05 2:1
20:30 German Regionall. West FC Schalke 04 II - Oberhausen 3.15 3.30 2.13 2:0
20:30 German Regionall. West Preussen Munster - Uerdingen 1.05 9.55 32.50 3:0
20:30 German Regionall. West Rot-Weiss Essen - FC Wegberg-Beeck 1.12 7.25 16.00 4:1
20:30 Romanian Liga 1 FC Chindia Targoviste - FC Rapid 1923 3.17 2.75 2.56 2:1
20:30 Swiss Challenge League Neuchatel Xamax - Aarau 3.30 3.67 1.98 0:2
20:30 Turkish Super Lig Fenerbahce - Gazisehir Gaziantep FK 1.37 5.00 7.05 2:0
20:30 Turkish Super Lig Giresunspor - Adana Demirspor 2.79 3.37 2.41 1:3
20:30 UAE Division 1 Hatta - Dibba Al Fujairah 4.08 3.63 1.76 2:1
20:45 Albanian Superliga Teuta - Kukesi 2.72 2.95 2.62 0:1
21:00 Argentinian Primera W. CA Independiente W. - Racing W. 3.30 4.23 1.81 1:3
21:00 Bosnian Premijer Liga Zrinjski Mostar - Siroki Brijeg 1.36 4.38 7.95 1:1
21:00 Chilean Primera Audax Italiano - Universidad de Chile 2.22 3.07 3.30 0:0
21:00 Dutch Eerste Divisie Telstar - Jong Utrecht 2.04 3.70 3.25 0:1
21:00 Dutch Eerste Divisie FC Eindhoven - Emmen 3.10 3.47 2.18 0:2
21:00 Dutch Eerste Divisie NAC Breda - FC Oss 1.63 4.00 4.88 1:0
21:00 Dutch Eerste Divisie De Graafschap - Jong PSV Eindhoven 1.53 4.32 5.45 3:0
21:00 Dutch Eerste Divisie Jong AZ Alkmaar - Helmond Sport 1.85 3.77 3.78 1:2
21:00 Dutch Eerste Divisie MVV Maastricht - Jong Ajax Amsterdam 4.57 4.80 1.56 0:1
21:00 Dutch Eerste Divisie VVV Venlo - SBV Excelsior 3.10 3.68 2.10 2:0
21:00 Dutch Eerste Divisie Den Bosch - Roda 4.92 4.32 1.58 0:1
21:00 Dutch Eerste Divisie Dordrecht - Volendam 4.85 4.65 1.54 1:2
21:00 Dutch Eerste Divisie ADO Den Haag - Almere City 2.57 3.52 2.51 1:0
21:00 Dutch Eredivisie Utrecht - NEC Nijmegen 1.67 3.95 4.85 2:1
21:00 Eng. Premier League 2 Birmingham City U23 - Nottingham Forest U23 3.60 4.22 1.74 2:1
21:00 Eng. Premier League 2 Arsenal U23 - Leeds United U23 2.06 3.62 3.03 1:1
21:00 Eng. Premier League 2 Norwich City U23 - Wolverhampton U23 2.35 4.08 2.39 2:0
21:00 Eng. Premier League 2 Manchester City U23 - Everton U23 1.38 4.85 6.25 2:0
21:00 Eng. Premier League 2 Stoke City U23 - West Bromwich Albion U23 1.89 3.57 3.57 2:0
21:00 Eng. Premier League 2 Fulham U23 - Burnley U23 1.58 4.58 4.20 2:1
21:00 Faroe Islands 1 Deild Vikingur Gota II - B71 Sandoy 2.14 4.45 2.51 1:1
21:00 Hungarian NB 1 Paksi SE - Ferencvárosi TC 4.47 4.28 1.63 2:1
21:00 Ivory Coast Ligue 1 CO Korhogo - Stella Club d’Adjame 2.59 2.81 2.87 1:3
21:00 Slovakian Super Liga Ruzomberok - MŠK Žilina 1.67 3.95 4.40 3:1
21:00 UAE Division 1 Al Jazira Al Hamra - Masafi 2.35 3.40 2.70 0:0
21:00 UAE Division 1 Al-Rams - Al Tawon SC 2.65 3.62 2.29 1:3
21:00 UAE Division 1 Dibba Al-Hisn SC - Al Thaid 1.36 4.77 6.85 2:1
21:00 UAE Division 1 Al Arabi - Al-Fujairah FC 1.93 3.42 3.57 1:1
21:00 UAE Division 1 City FC - Masfoot Sports Club 4.05 3.55 1.78 1:2
21:00 UAE Division 1 AL Bataeh (UAE) - Al Hamriyah 1.90 3.58 3.53 1:0
21:15 Omani Pro League Nizwa - Al Nahda 6.05 3.50 1.57 1:3
21:15 Omani Pro League Bahla - AL Nassr FC 3.90 2.98 2.01 0:3
21:15 Omani Pro League Dhofar Club - AL Etihad 1.32 4.52 9.05 4:0
21:15 Omani Pro League Muscat - Sohar 3.13 2.86 2.37 1:1
21:15 Omani Pro League Al Suwaiq - Al Seeb 4.63 3.17 1.79 0:4
21:15 Omani Pro League Al Musanaa - Al-Rustaq SC 2.37 2.81 3.20 2:0
21:15 Omani Pro League Saham - Oman FC 3.53 2.92 2.15 2:3
21:15 Slovenian 1. SNL NK Celje - NŠ Mura 2.50 3.10 2.72 0:0
21:15 Swiss Challenge League Winterthur - Schaffhausen 2.34 3.45 2.75 2:1
21:30 Argentinian Primera B Metro UAI Urquiza - Deportivo Merlo 2.09 3.02 3.55 1:0
21:30 Argentinian Primera B Metro Sportivo Dock Sud - Colegiales 3.85 2.91 2.06 2:1
21:30 Argentinian Primera C Metro CSD Liniers - Argentino de Merlo 2.94 3.07 2.36 2:0
21:30 Belgian Super League W. Gent W. - SC Eendracht Aalst W. 1.11 8.20 15.00 2:1
21:30 German Bundesliga Union Berlin - Greuther Furth 1.26 5.80 11.75 4:0
21:30 Polish Ekstraklasa Gornik Zabrze - RKS Radomiak 2.17 3.27 3.40 0:2
21:30 Qatari QFA Cup Al Arabi - Al-Kharaityat 1.49 4.27 5.35 0:2
21:30 Qatari QFA Cup Al Mu'aidar - Al Shamal 3.22 3.65 1.98 1:3
21:45 Belgian First Division A Genk - KV Mechelen 1.51 4.65 5.45 1:0
21:45 English Championship QPR - Sheffield United 4.00 3.60 1.88 1:2
21:45 Gibraltar Premier Division St. Joseph's FC - FCB Magpies 3.17 3.92 1.93 1:1
21:45 Irish Division 1 Cork City - Longford Town 1.73 3.68 4.37 0:2
21:45 Irish Division 1 Bray Wanderers - Cobh Ramblers 1.75 3.60 4.30 3:0
21:45 Irish Division 1 Athlone - Wexford 3.52 3.72 1.90 1:3
21:45 Irish Division 1 Treaty United - Galway United 3.42 3.28 2.07 2:1
21:45 Irish Premier League Sligo Rovers - Shamrock Rovers 4.47 3.33 1.80 1:1
21:45 Irish Premier League Bohemians Dublin - University College Dublin 1.27 5.25 9.65 4:1
21:45 Irish Premier League St. Patrick's Athletic - Derry City 2.85 3.12 2.45 2:1
21:45 Irish Premier League Dundalk - Drogheda United 1.54 4.05 5.40 2:0
21:45 Scottish Championship Inverness Caledonian Thistle - Hamilton 1.96 3.30 3.60 0:2
21:45 Scottish Championship Arbroath - Greenock Morton 1.97 3.15 3.78 1:0
21:45 Scottish Championship Dunfermline - Queen of the South 1.56 3.92 5.15 4:0
21:45 Scottish Championship Raith - Kilmarnock 3.42 3.30 2.03 1:2
21:45 Scottish Championship Ayr - Partick 2.44 3.20 2.71 1:0
22:00 Bolivian Profesional Liga Guabira Montero - Nacional Potosi 1.80 3.83 3.80 2:1
22:00 French Ligue 1 Strasbourg - Paris Saint-Germain 3.23 3.65 2.15 0:2
22:00 Irish Premier League Finn Harps - Shelbourne FC 2.41 2.96 3.05 2:0
22:00 Spanish Liga Primera Seville - Cádiz 1.60 3.87 6.00 0:2
22:00 Spanish Primera RFEF Gr. 2 CD Castellon - Algeciras 2.24 3.02 3.22 2:0
22:15 Faroe Islands 1 Deild B36 Tórshavn II - Undrid FF 3.22 4.20 1.85 1:2
22:15 Portuguese Prim. Liga Famalicao - Estoril Praia 1.84 3.62 4.35 1:1
22:30 Egyptian Pr. League ENPPI - National Bank 2.60 2.61 3.20 2:1
22:30 Egyptian Pr. League Misr Lel Makasa - Coca Cola 6.75 3.30 1.59 0:4
22:30 Egyptian Pr. League Farco FC - Smouha SC 2.84 2.78 2.71 1:3
22:30 Jordanian Pro League Moghayer Al Sarhan - Al Aqaba 2.01 3.20 3.58 1:2
23:00 Paraguayan Segunda Sportivo Trinidense - Club Fernando De La Mora 2.35 3.00 3.12 0:1
23:00 Spanish Liga Segunda Las Palmas - Malaga 1.64 3.63 5.35 0:0
00:05 Argentinian Primera B Metro CA Los Andes - Comunicaciones 2.70 2.91 2.66 0:1
00:15 Venezuelan Primera Deportivo Tachira - Deportivo La Guaira 1.97 2.95 4.12 0:1
00:30 Algerian Ligue 1 MC Alger - JS Saoura 2.50 2.71 3.12 0:2
00:30 Algerian Ligue 1 MC Oran - JS Kabylie 2.68 2.78 2.80 1:3
00:30 Algerian Ligue 1 Paradou - NA Hussein Dey 1.70 3.52 4.60 0:2
01:00 Argentinian Copa de la Liga Estudiantes de La Plata - CA Aldosivi 1.74 3.83 4.87 2:0
01:00 Brazilian Serie B Londrina PR - Vila Nova 2.46 2.69 3.22 1:1
01:00 Chilean Primera B Union San Felipe - Cobreloa 2.42 3.20 2.75 2:1
01:00 Chilean Primera B Melipilla - Barnechea 1.97 3.15 3.77 1:0
01:00 Mexican Primera W. Atletico San Luis W. - Queretaro W. 2.61 3.43 2.40 0:1
01:00 Moroccan Botola Pro Wydad Casablanca - FAR Rabat 1.79 3.30 4.38 2:0
01:00 Paraguayan Primera Resistencia FC - Club Sportivo Ameliano 2.34 3.37 2.81 1:1
02:00 United States USL League One Greenville Triumph SC - Chattanooga Red Wolves 2.76 3.12 2.46 1:1
02:10 Argentinian Primera B Nacional Estudiantes Rio Cuarto - San Martin San Juan 2.50 2.69 3.15 2:1
02:30 Canadian Premier League York United - Atletico Ottawa 2.54 3.07 2.70 1:2
02:30 Venezuelan Primera Academia Puerto Cabello - Estudiantes Merida 2.32 2.87 3.22 2:1

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽1500 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Пари-матч ₽5000 Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 Сайт
Букмекерская контора Мелбет ₽15000 Сайт

Букмекерская контора Марафон

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Бетсити