Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Betcity ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽50000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽3000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Леон ₽20000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽2000 4/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Вулкан ₽3000 4/5 Обзор Сайт

Прогнозы на футбол 29-04-2021

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на футбол 29-04-2021. Просмотрите лучшие прогнозы на футбол сегодня 29-04-2021 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на футбол - Прогнозы на завтра - 28-04-2021 - 27-04-2021

Дата Чемпионат Матч П1 Х П2 Прогноз
03:00 Brazilian Paulista Sao Caetano SP - Ituano SP 5.05 3.05 1.80 1:2
03:00 Copa Libertadores River Plate - Junior FC 1.33 5.20 9.25 2:0
03:00 Copa Libertadores Independiente Santa Fe - Fluminense 2.56 3.05 3.00 0:0
03:00 Nicaraguan Primera Division Real Madriz - CD Junior de Managua 1.64 3.72 4.72 1:0
03:00 Panamanian Primera Veraguas FC - Herrera FC 2.11 3.13 3.37 2:1
03:30 Brazilian Catarinense Chapecoense SC - Hercilio Luz FC 1.26 4.93 11.00 4:1
03:30 CONCACAF Ch. Lge Columbus Crew - CF Monterrey 2.96 3.17 2.29 0:2
03:40 Colombian Primera B Leones FC - Atletico Huila 2.15 3.02 3.42 0:2
04:00 Brazilian Paulista A2 GO Audax SP - Portuguesa Santista 3.35 2.99 2.19 0:2
04:00 Brazilian Paulista A2 XV de Piracicaba - EC Taubate SP 1.71 3.42 4.67 1:0
04:00 Brazilian Paulista A2 Portuguesa - Oeste 3.10 3.02 2.29 2:1
04:00 Brazilian Paulista A2 Velo Clube SP - Red Bull Brasil SP 2.28 3.25 2.91 2:0
04:00 Guatemalan Liga Nacional Club Social y Deportivo Sacachispas - Deportivo Malacateco 1.79 3.45 4.12 0:2
04:00 Nicaraguan Primera Division Managua FC - Deportivo Walter Ferreti 2.01 3.63 3.17 2:1
04:00 Nicaraguan Primera Division Real Esteli - Diriangen FC 1.96 3.08 3.92 1:0
05:00 Copa Libertadores Olimpia Asuncion - Always Ready 1.55 4.57 5.35 5:1
05:00 Copa Libertadores Barcelona Guayaquil - The Strongest 1.27 5.95 10.50 5:1
05:30 CONCACAF Ch. Lge Portland Timbers - CF America 2.75 3.08 2.49 2:1
09:00 Japanese J-League Nagoya Grampus - Kawasaki Frontale 4.90 3.57 1.68 0:2
10:00 Virtual Turkish Super Lig Alanyaspor (Virtual) - Fenerbahce (Virtual) 3.00 3.58 2.23 2:1
10:00 Virtual Turkish Super Lig BB Erzurumspor (Virtual) - Istanbul Basaksehir (Virtual) 3.20 3.25 2.27 2:1
10:00 Virtual Turkish Super Lig Ankaragucu (Virtual) - Gaziantep FK (Virtual) 2.23 3.52 3.07 0:1
10:00 Virtual Turkish Super Lig Sivasspor (Virtual) - Malatyaspor (Virtual) 1.89 3.43 4.18 2:0
11:00 Chinese League 1 Xinjiang Tianshan - Zibo Cuju 2.78 2.93 2.58 2:0
11:00 Russian Division 2. Group 3 Sakhalin Sakhalinsk - Metallurg Vidnoye 1.73 3.95 3.87 0:2
11:00 Virtual LaLiga Barcelona (Virtual) - Granada (Virtual) 1.15 8.05 15.25 2:0
12:05 Australian A-League Melbourne City - Newcastle Jets 1.23 6.35 10.25 2:1
12:50 NRL Canberra Raiders - South Sydney Rabbitohs 2.80 21.00 1.48 1:2
13:00 Chinese Super League Wuhan FC - Shanghai Shenhua 5.80 4.05 1.54 1:1
13:00 Kazakhstan Pr. League Zhetysu - Shakhter Karagandy 2.81 3.17 2.38 1:3
13:00 Russian Division 2. Group 2 Rodina Moscow - Lokomotiv-Kazanka 1.98 3.50 3.35 0:0
14:30 Romanian Liga 1 Politehnica Iasi - Viitoral Constanta 3.97 3.53 1.87 2:1
14:35 Chinese League 1 Hangzhou Greentown - Sichuan Jiuniu FC 1.18 6.50 11.50 5:1
15:00 Chinese Super League Changchun Yatai - Tianjin Jinmenhu 1.21 6.25 11.75 3:0
15:45 Serbian Super Liga TSC Backa Topola - Napredak 2.73 3.15 2.60 2:1
15:45 Serbian Super Liga Radnicki Nis - FK Indija 1.39 4.62 7.35 2:1
15:45 Serbian Super Liga Macva Sabac - FK Radnik Surdulica 4.13 3.50 1.84 2:2
15:45 Serbian Super Liga Metalac GM - Rad Belgrade 2.51 3.10 2.87 1:3
15:45 Serbian Super Liga FK Spartak Subotica - Javor 1.93 3.50 3.77 2:1
16:00 Azerbaijani Cup Qarabag - FK Sumgayit 1.24 5.30 10.75 5:1
16:00 Kazakhstan Pr. League Kairat Almaty - Ordabasy 1.80 3.52 3.98 0:1
16:00 Russian Division 2. Group 2 Olimp Dolgoprudny - Zvezda St. Petersburg 1.41 4.18 7.00 2:1
16:00 Russian Division 2. Group 3 Avangard Kursk - Kvant Obninsk 1.67 3.70 4.57 3:1
16:00 Turkish Super Lig BB Erzurumspor - Istanbul Basaksehir 3.17 3.22 2.25 0:1
16:00 Turkish Super Lig Sivasspor - Malatyaspor 1.87 3.40 4.13 1:0
16:00 Ugandan Premier League Kampala City Council FC - Bright Stars FC 1.50 4.05 5.70 3:1
16:00 Ukrainian Persha Liga Agrobiznes Volochysk - Veres Rivne 2.66 3.17 2.51 0:3
16:30 Slovakian Cup Slovan Bratislava - Dukla Banska Bystrica 1.23 6.10 9.40 3:1
17:00 Bulgarian Division 2 Septemvri Sofia - Ludogorets Razgrad II 1.78 3.45 4.17 1:0
17:00 Bulgarian Division 2 Strumska Slava Radomir - Dobrudzha Dobrich 2.09 3.13 3.43 2:1
17:00 Bulgarian Division 2 FC Yantra - Neftochimic Burgas 2.41 3.83 2.41 1:1
17:00 Kazakhstan Pr. League Kaisar Kyzylorda - Kyzylzhar Petropavlovsk 2.60 3.12 2.60 0:2
17:00 Lithuanian A Lyga Dziugas - FK Panevezys 3.67 3.67 1.84 1:2
17:00 Romanian Liga 1 Dinamo Bucharest - Voluntari 1.91 3.37 3.98 0:1
17:00 Russian Division 2. Group 2 FC Tver - Zenit-2 St. Petersburg 2.16 3.05 3.33 0:1
17:00 Russian Division 2. Group 3 Znamya Noginsk - FC Krasny 2.19 2.94 3.42 1:1
17:00 Russian Division 2. Group 3 FC Kaluga - Khimik Novomoskovsk 2.04 3.27 3.42 1:1
17:00 Russian Division 2. Group 3 Fakel-M Voronezh - FC Ryazan 6.30 4.35 1.43 1:5
17:15 Israeli Premier League W. Maccabi Kishronot Hadera W. - FC Kiryat Gat W. 6.80 5.05 1.34 1:2
17:30 AFC Champions League Persepolis - Al Rayyan 1.41 4.52 6.75 4:1
17:30 Bulgarian Division 2 FC Septemvri Simitli - Lokomotiv Gorna Oryahovitsa 1.87 3.20 4.13 1:0
17:30 Russian Division 2. Group 3 Sokol Saratov - Khimki-M 1.17 6.30 13.00 5:0
17:55 Serbian Super Liga Proleter Novi Sad - Partizan Belgrade 9.15 5.65 1.28 1:5
18:00 Belarusian Vysshaya Liga Slutsk - Dinamo Brest 3.02 3.33 2.28 1:3
18:00 Lithuanian A Lyga Nevezis - Zalgiris Kaunas 9.10 5.50 1.25 1:2
18:00 Russian Division 2. Group 2 Torpedo Vladimir - FC Murom 2.33 3.57 2.63 0:1
18:00 Russian Division 2. Group 2 Dynamo-2 Moscow - FC Chita 1.18 6.40 11.25 4:0
18:00 Russian Division 2. Group 2 FC Smolensk - FK Kolomna 2.02 3.63 3.13 1:0
18:00 Russian Division 2. Group 3 Salyut Belgorod - Metallurg Lipetsk 2.56 3.47 2.43 2:0
18:30 Finnish Kansallinen Liiga Honka W. - PK-35 Helsinki W. 1.56 4.55 4.37 3:0
18:30 Hungarian NB 1 Diosgyori Vtk - Ujpest 1.88 3.60 3.87 2:0
18:30 Ivory Coast Ligue 1 Société Omnisports de l'Armée - Stella Club d’Adjame 2.05 2.84 4.02 0:1
18:40 Polish 1 Liga GKS Jastrzebie Zdroj - GKS Tychy 3.08 3.02 2.35 0:2
19:00 Azerbaijani Cup Zira - Keshla FK 2.07 3.12 3.50 2:0
19:00 Finnish Kansallinen Liiga PK-35 Vantaa W. - HPS W. 1.14 7.00 13.50 3:1
19:00 Greek Cup PAOK - AEK Athens 1.69 3.57 4.77 0:0
19:00 Israeli Premier League W. Hapoel Ra'anana W. - Hapoel Beer Sheva W. 1.23 5.90 9.05 2:0
19:00 Lithuanian A Lyga Banga Gargzdai - FK Riteriai 2.67 3.55 2.30 2:0
19:00 Russian Division 2. Group 3 Saturn Ramenskoye - Strogino 1.63 4.00 4.40 3:1
19:30 German Bundesliga 2 Hamburger SV - Karlsruhe 1.57 4.28 5.25 3:1
19:30 Israeli Premier League W. Hapoel Nir Ramat Hasharon W. - AS Tel Aviv University W. 2.73 3.75 2.19 0:3
19:45 Romanian Liga 1 CS Universitatea Craiova - FCSB 2.33 3.13 3.12 0:1
19:55 Serbian Super Liga Red Star Belgrade - Vojvodina 1.26 5.85 9.45 2:0
20:00 AFC Champions League FC Goa - Al Wahda 9.60 4.68 1.31 1:3
20:00 Danish Division 1 Esbjerg - HB Køge 1.61 3.78 4.93 1:0
20:00 Spanish Liga Primera Barcelona - Granada 1.13 8.95 17.75 3:1
20:30 Israeli Premier League W. Hapoel Petach-Tikva W. - Bnot Netanya W. 9.80 6.95 1.19 1:5
20:30 Turkish Super Lig Ankaragucu - Gazisehir Gaziantep FK 2.11 3.58 3.15 2:1
20:30 Turkish Super Lig Alanyaspor - Fenerbahce 2.98 3.55 2.21 1:3
21:00 AFC Champions League Sharjah - Tractor Sazi 4.25 3.98 1.68 2:2
21:00 AFC Champions League Al Sadd - Al Nasr Riyadh 2.30 3.25 2.96 2:0
21:00 Brazilian Potiguar Santa Cruz RN - Palmeira 1.86 3.53 3.73 0:1
21:00 Hungarian NB 1 MTK Budapest FC - Fehérvár FC 3.88 3.63 1.86 0:1
21:00 Ivory Coast Ligue 1 Bouaké FC - ASEC Mimosas 5.25 3.03 1.75 1:4
21:30 Brazilian Paranaense Rio Branco PR - Cascavel CR PR 1.33 4.62 8.90 2:0
21:30 Gibraltar Premier Division Manchester 62 - Glacis United 6.75 4.43 1.40 1:5
21:35 Saudi Arabian Pro League Al Qadisiyah FC - Al Faisaly 2.07 3.55 3.05 1:2
21:45 Super League Wigan Warriors - Hull FC 1.40 24.00 3.10 3:0
22:00 Brazilian Alagoano CS Esportiva AL - Murici 2.48 2.94 2.88 0:0
22:00 Brazilian Paraibano Desportiva Perilima de Futebol - Botafogo PB 7.90 4.05 1.40 1:4
22:00 Europa League Villarreal - Arsenal 2.52 3.33 2.83 1:1
22:00 Europa League Manchester United - Roma 1.54 4.35 5.85 3:1
22:00 Kuwaiti Premier League AL Qadsia - Al Arabi 2.13 3.75 2.82 2:0
22:00 Kuwaiti Premier League Al Kuwait - Al-Fehaheel 1.26 5.40 9.15 2:0
22:15 Saudi Arabian Division 1 Jeddah Club - Al Hazm 6.25 4.07 1.46 0:2
22:30 Egyptian Cup Wadi Degla - Petrojet 2.13 2.91 3.62 0:0
22:30 Egyptian Pr. League Zamalek - Al Mokawloon 1.29 4.92 10.25 2:1
22:30 Jordanian Pro League Al Faisaly - FC Maan 1.51 3.83 6.05 2:0
22:30 Portuguese Prim. Liga Maritimo - Sporting Braga 5.65 4.15 1.58 1:4
23:00 Venezuelan Primera Estudiantes Merida - Zulia 2.08 3.22 3.37 0:2
23:40 Brazilian Paranaense Operario PR - Londrina PR 1.77 3.33 4.68 0:0
00:00 Brazilian Paranaense Metropolitano Maringa PR - Cascavel PR 4.52 3.33 1.79 0:3
00:00 Nicaraguan Primera Division Chinandega FC - Juventus Managua 2.55 3.37 2.50 1:2
01:00 Copa Libertadores Racing Club - Sporting Cristal 1.39 4.93 7.90 1:0
01:00 Copa Libertadores Universidad Catolica - Argentinos Juniors 2.29 3.45 3.10 0:1
01:00 Moroccan Botola Pro Wydad Casablanca - Chabab Mohammedia 1.45 4.00 6.55 2:1
01:15 Venezuelan Primera Monagas - LALA FC 1.68 3.40 5.00 2:1
02:00 Brazilian Paulista A3 Atletico Linense SP - Capivariano SP 2.13 3.33 3.12 2:1
02:00 Brazilian Paulista A3 Barretos SP - Rio Preto SP 2.69 3.25 2.44 1:3
02:00 Brazilian Paulista A3 Bandeirante EC SP - Desportivo Brasil SP 2.48 3.22 2.66 2:0
02:00 Brazilian Paulista A3 Nacional - Atletico Votuporanguense 2.21 3.28 2.99 2:1
02:00 Colombian Primera B Deportes Quindio - Atletico 1.62 3.55 5.20 0:1

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽10000 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽50000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽3000 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽20000 Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽2000 Сайт
Букмекерская контора Вулкан ₽3000 Сайт

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Лига ставок

Букмекерская контора 1хСтавка