Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Betcity ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽50000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽3000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Леон ₽20000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽2000 4/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Вулкан ₽3000 4/5 Обзор Сайт

Прогнозы на футбол 29-02-2020

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на футбол 29-02-2020. Просмотрите лучшие прогнозы на футбол сегодня 29-02-2020 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на футбол - Прогнозы на завтра - 28-02-2020 - 27-02-2020

Дата Чемпионат Матч П1 Х П2 Прогноз
03:00 Ecuadorian Serie A El Nacional - Liga Deportiva Universitaria 3.47 3.30 2.05 0:2
03:00 New Zealand Premiership Hawkes Bay United - Southern United 1.91 4.15 3.08 0:0
03:10 Argentinian Primera Colon de Santa Fe - Boca Juniors 6.60 3.73 1.54 1:3
03:30 Brazilian Paulista Bragantino - Ituano SP 1.56 3.70 5.90 0:0
03:40 Colombian Primera A Junior FC - Jaguares De Cordoba 1.46 3.87 7.20 0:2
04:00 Mexican Primera San Luis - Juarez FC 1.78 3.38 4.48 1:1
04:00 Mexican Primera Deportivo Toluca - CF Monterrey 3.05 3.48 2.15 0:1
04:00 Peruvian Primera Alianza Lima - Deportivo Municipal 1.66 3.62 4.97 5:1
05:00 Panamanian Primera San Francisco - Sporting San Miguelito 2.15 3.00 3.43 2:1
06:00 Mexican Liga Ascenso Alebrijes De Oaxaca - Correcaminos 2.43 3.13 2.86 1:0
06:00 Mexican Primera Monarcas Morelia - Cruz Azul 2.45 3.20 2.78 1:1
06:00 New Zealand Premiership Waitakere United - Hamilton Wanderers AFC 1.98 4.03 2.96 0:0
06:10 Mexican Primera Club Tijuana - Puebla 1.72 3.50 4.75 1:2
07:30 Aus. NPL South Australia Cumberland United - Metro Stars 3.95 3.78 1.75 1:3
09:00 Aus. NPL Victoria Heidelberg United - Altona Magic SC 1.32 5.10 7.20 2:1
09:00 Australian A-League Newcastle Jets - Perth Glory 2.63 3.55 2.51 0:1
09:00 Australian W-League Melbourne Victory W. - Sydney W. 2.66 3.70 2.30 0:2
10:00 Aus. NPL NSW North Shore Mariners - APIA Leichhardt Tigers 4.52 4.17 1.59 0:3
11:00 Aus. NPL Queensland Gold Coast United - Queensland Lions 13.75 8.55 1.11 1:4
11:00 Aus. NPL Victoria Dandenong Thunder - Bentleigh Greens 3.67 3.83 1.79 2:1
11:30 Aus. NPL Queensland Brisbane Strikers - Moreton Bay Jets 1.55 4.88 4.18 1:2
11:30 Aus. NPL South Australia Adelaide Olympic - Adelaide Comets 2.22 3.48 2.84 0:1
11:30 Australian A-League Melbourne Victory - Adelaide United FC 2.14 3.75 3.07 1:2
11:30 Indian League 1 Real Kashmir FC - Aizawl FC 1.93 3.45 3.55 1:1
11:45 Aus. NPL Queensland Capalaba FC - Sunshine Coast Wanderers 1.98 4.32 2.82 2:0
12:00 Aus. NPL Queensland Redlands United - Gold Coast Knights SC 16.75 10.25 1.07 1:3
12:00 Aus. NPL Victoria Hume City - Dandenong City 1.58 3.98 4.85 0:2
12:00 Czech Liga U19 Opava - 1 FC Slovacko 2.25 4.22 2.45 1:2
12:00 Myanmese National League Ayeyawady United - Hantharwady United 2.95 3.57 2.13 1:1
12:00 Myanmese National League Southern Myanmar United - Yadanarbon 2.93 3.63 2.11 2:0
12:00 Myanmese National League Sangaing United - Magway FC 1.54 4.15 5.00 0:0
12:00 Romanian Liga 2 UTA Arad - Ripensia Timisoara 1.57 3.85 5.15 1:0
12:00 Romanian Liga 2 Turris-Oltul Turnu Magurele - Concordia Chiajna 1.83 3.55 3.82 0:1
12:00 Romanian Liga 2 Dunarea Calarasi - Csikszereda 1.90 3.42 3.70 0:1
12:00 Romanian Liga 2 ACS Sirineasa - Pandurii Targu Jiu 1.21 6.45 9.35 2:0
12:00 Russian Youth League Krylya Sovetov Youth - FC Orenburg Youth 1.27 5.55 8.05 5:0
12:30 Aus. NPL Queensland Magpies Crusaders - Brisbane City 11.25 7.80 1.14 1:5
12:30 Singaporean S-League Albirex Niigata FC - Geylang International FC 1.56 4.65 4.48 2:0
13:00 Armenian First League Sevan FC - Ani Yerevan 1.09 9.35 15.25 2:0
13:00 Armenian Premier League Shirak Gumri - Artsakh 2.23 3.13 3.10 0:1
13:00 Czech Liga U19 Meteor Praha - FK Pardubice 2.96 4.18 1.95 0:1
13:00 Czech Liga U19 Banik Ostrava - Mlada Boleslav 1.26 6.00 7.90 5:0
13:00 Czech Liga U19 Karvina - Sigma Olomouc 7.05 5.85 1.29 0:4
13:00 Czech Liga U19 Ceske Budejovice - AC Sparta Praha 19.25 10.50 1.06 0:5
13:00 Czech Liga U19 Fastav Zlin - FC Zbrojovka Brno 2.84 4.08 2.03 0:3
13:00 German Bundesliga A-Junioren Eintracht Frankfurt U19 - FC Augsburg U19 1.51 4.50 4.85 3:1
13:00 German Bundesliga A-Junioren Dynamo Dresden U19 - Niendorfer TSV U19 1.36 5.10 6.25 1:1
13:00 German Bundesliga A-Junioren St. Pauli U19 - Energie Cottbus U19 1.43 5.05 5.15 1:1
13:00 German Bundesliga A-Junioren Ingolstadt U19 - Mainz U19 4.95 4.50 1.50 0:2
13:00 German Bundesliga A-Junioren Viktoria Koln U19 - Fortuna Düsseldorf U19 9.05 6.45 1.21 1:2
13:00 German Bundesliga A-Junioren Borussia M'gladbach U19 - Bochum U19 1.76 4.05 3.63 1:2
13:00 German Bundesliga A-Junioren Duisburg U19 - Schalke 04 U19 5.00 4.40 1.51 0:1
13:00 German Bundesliga A-Junioren Cologne U19 - Wuppertaler U19 1.13 8.15 12.25 4:0
13:00 Russian Youth League Akhmat Grozny Youth - FK Rostov Youth 1.82 3.85 3.57 1:2
13:00 Spanish Liga Primera W. Sevilla W. - Levante W. 2.77 4.32 2.01 1:3
13:30 Bulgarian Pr. League PFC Dunav Ruse - Botev Vratsa 2.42 3.28 2.76 1:1
13:45 Armenian Premier League FC Pyunik Yerevan - Gandzasar Kapan 1.99 3.35 3.45 0:0
13:45 Thai Premier League Rayong FC - Suphanburi 3.97 3.88 1.72 0:1
14:00 German Bundesliga A-Junioren Hertha Berlin U19 - Magdeburg U19 1.25 6.05 8.15 5:1
14:00 German Bundesliga A-Junioren Offenbacher Kickers U19 - Kaiserslautern U19 2.77 3.90 2.12 1:1
14:00 Kazakhstan Super Cup Astana - Kaisar Kyzylorda 1.55 3.80 5.55 2:1
14:00 Kenyan Premier League Sofapaka FC - Ulinzi Stars FC 2.55 2.97 2.78 0:2
14:00 Polish 2 Liga Lech Poznan II - Stal Rzeszow 2.56 3.25 2.55 1:1
14:00 Port. Segunda Liga Sporting Farense - Academica Viseu 1.75 3.38 4.68 0:1
14:00 Portuguese League U23 Benfica U23 - Rio Ave U23 3.35 3.70 1.91 1:1
14:00 Portuguese League U23 Portimonense U23 - Marítimo U23 1.94 3.68 3.30 1:0
14:00 Romanian Liga 2 Petrolul Ploiesti - Farul Constanta 1.60 3.83 4.88 1:0
14:00 Russian Premier League CSKA Moscow - Ural Yekaterinburg 1.43 4.28 7.40 1:1
14:00 Russian Youth League FK Krasnodar Youth - Ufa Youth 1.39 4.98 5.90 2:0
14:00 Thai Premier League Prachuap FC - Sukhothai FC 2.14 3.40 3.05 0:1
14:00 Thai Premier League Bangkok United - Chiangrai United 1.98 3.52 3.35 0:0
14:00 Tunisian Cup US Tataouine - AS Ariana 1.26 5.70 8.15 3:0
14:00 Turkish Lig 1 Osmanlispor - Fatih Karagümrük 2.51 3.28 2.58 2:0
14:00 Turkish Super Lig Konyaspor - Kasimpasa 1.95 3.45 3.75 2:1
14:15 Australian W-League Perth Glory W. - Western Sydney Wanderers W 2.68 3.80 2.25 1:2
14:30 Indian League 1 Kingfisher East Bengal - Churchill Brothers 2.01 3.37 3.37 0:1
14:30 Indonesian Liga 1 Persebaya Surabaya - Persik Kediri 1.26 5.45 9.90 4:1
14:30 Swedish Cup Sollentuna FK - IFK Goteborg 19.25 9.70 1.09 1:2
14:30 Swedish Cup IK Sirius FK - Vasteras 1.47 4.67 5.75 1:1
14:30 Turkish Lig 2 Kirmizi Grup Bodrum Belediyesi Bodrumspor - Tuzlaspor 2.87 3.08 2.40 1:1
14:30 Turkish Lig 2 Kirmizi Grup Adana Demirspor - Eyupspor 1.21 5.70 11.00 5:0
14:40 Polish 1 Liga Miedz Legnica - Zaglebie Sosnowiec 1.78 3.67 4.08 1:2
15:00 Azerbaijani Premyer Liqasi FK Sumgayit - Keshla FK 2.76 3.28 2.36 2:1
15:00 Club Friendlies Kongsvinger IL - Mjondalen 2.44 3.68 2.44 1:2
15:00 Danish Division 1 Kolding - Næstved BK 1.86 3.50 3.75 0:2
15:00 German Bundesliga 2 Darmstadt - Heidenheim 2.42 3.23 2.97 1:3
15:00 German Bundesliga 2 Erzgebirge Aue - Hamburger SV 4.67 3.90 1.69 1:3
15:00 German Bundesliga 2 Greuther Furth - Stuttgart 4.13 3.85 1.79 0:1
15:00 German Bundesliga A-Junioren Hamburg U19 - Holstein Kiel U19 1.52 4.58 4.68 1:2
15:00 German Bundesliga A-Junioren Werder Bremen U19 - Chemnitzer U19 1.01 19.00 21.50 4:0
15:00 German Bundesliga A-Junioren Rot-Weiss Oberhausen U19 - Preussen Münster U19 1.68 4.15 3.95 0:0
15:00 German Regionall. North Wolfsburg II - Lubeck 2.25 3.52 2.77 1:1
15:00 Indonesian Liga 1 Madura United FC - Barito Putera 1.45 4.35 6.20 2:1
15:00 Kenyan Premier League Chemelil Sugar FC - AFC Leopards 9.95 5.15 1.26 0:3
15:00 Kenyan Premier League Kisumu All Stars FC - Tusker Football Club 11.00 6.25 1.19 0:5
15:00 Kosovan Superliga KF Ferizaj - KF Llapi 3.20 3.65 1.98 1:1
15:00 Montenegrin 1. CFL Kom Podgorica - Grbalj Radonovici 1.85 3.27 4.13 1:0
15:00 Polish 2 Liga Garbarnia Krakow - Legionovia Legionowo 1.64 3.92 4.45 3:0
15:00 Spanish Liga Primera Eibar - Levante 1.99 3.55 3.78 2:1
15:00 Ukrainian Premier League FK Lviv - PFC Oleksandria 4.28 3.35 1.82 2:1
15:00 Ukrainian Premier League Desna Chernigov - FC Mariupol 1.64 3.62 5.15 2:1
15:15 Malaysian Premier League Kuching FA - UKM FC 2.21 3.53 2.82 0:0
15:30 Eng. Premier League Brighton - Crystal Palace 2.11 3.25 3.87 1:0
15:30 English Championship Hull - Leeds 7.20 4.73 1.41 0:5
15:30 English FA Trophy Notts County - Aveley FC 1.27 5.35 8.55 3:1
15:30 German Bundesliga A-Junioren RB Leipzig U19 - Union Berlin U19 2.12 3.75 2.85 0:1
15:30 German Bundesliga A-Junioren Stuttgart U19 - Karlsruher SC U19 1.17 7.15 10.75 2:0
15:30 German Regionall. Northeast Energie Cottbus - Optik Rathenow 1.24 5.55 9.35 2:1
15:40 Saudi Arabian Pro League Al Fateh SC - Al-Wehdat 3.45 3.55 1.93 1:2
16:00 Belgian Super League W. Club Brugge W. - Standard Liège W. 7.35 5.75 1.28 1:2
16:00 Bulgarian Pr. League Botev Plovdiv - Cherno More Varna 1.91 3.42 3.78 0:1
16:00 Club Friendlies MFk Chrudim - Lisen 2.28 3.67 2.64 2:0
16:00 Czech Liga U19 FC Hradec Kralove - Viktoria Plzen U19 2.45 4.00 2.31 2:1
16:00 Danish Division 1 Fremad Amager - Fredericia 3.20 3.35 2.08 0:3
16:00 German 3. Liga 1860 Munich - Chemnitz 1.76 3.62 4.10 2:0
16:00 German 3. Liga Zwickau - Kickers Wurzburg 2.83 3.37 2.27 1:3
16:00 German 3. Liga Eintracht Braunschweig - Uerdingen 2.31 3.13 2.96 1:0
16:00 German 3. Liga Magdeburg - Carl Zeiss Jena 1.61 3.78 4.90 2:0
16:00 German 3. Liga Sonnenhof Grossaspach - Hallescher 3.20 3.38 2.07 2:0
16:00 German 3. Liga Waldhof Mannheim - Kaiserslautern 2.42 3.32 2.66 2:0
16:00 German Bundesliga A-Junioren Bayern Munich U19 - Ulm 1846 U19 1.06 11.00 18.50 4:0
16:00 German Bundesliga A-Junioren Freiburg U19 - Hoffenheim U19 2.03 4.00 2.88 0:0
16:00 German Regionall. Bavaria TSV Aubstadt - VfR Garching 1.60 4.12 4.50 0:2
16:00 German Regionall. North Rehden - Hamburger II 2.04 3.32 3.37 1:1
16:00 German Regionall. North Heider - SSV Jeddeloh 3.97 3.93 1.71 1:3
16:00 German Regionall. Southwest Ulm 1846 - TSV Steinbach 2.54 3.25 2.57 1:1
16:00 German Regionall. Southwest Bahlinger - Elversberg 4.63 4.05 1.59 1:3
16:00 German Regionall. Southwest Kickers Offenbach - Hoffenheim II 1.94 3.55 3.40 2:1
16:00 German Regionall. Southwest Giessen - Koblenz 1.65 3.88 4.40 0:0
16:00 German Regionall. Southwest Bayern Alzenau - Frankfurt FSV 2.24 3.37 2.89 0:1
16:00 German Regionall. West Borussia Mönchengladbach II - Verl 2.99 3.57 2.11 1:2
16:00 German Regionall. West Fortuna Düsseldorf II - Homberg 1.74 3.80 3.98 2:0
16:00 German Regionall. West Bergisch Gladbach - Bonner 3.12 3.48 2.08 1:2
16:00 Israeli Premier League Hapoel Kfar Saba - Hapoel Raanana 2.50 2.97 2.83 0:2
16:00 Malaysian Premier League Kelantan - Kuala Lumpur 4.23 3.85 1.68 1:3
16:00 Malaysian Premier League Negeri Sembilan - Johor Darul Ta'zim II 2.20 3.52 2.84 0:2
16:00 Malaysian Super League Terengganu - Perak FA 2.00 3.43 3.33 2:0
16:00 Malaysian Super League Pahang FA - Selangor 1.80 3.62 3.87 0:2
16:00 Malaysian Super League Uitm FC - Melaka 2.83 3.45 2.23 2:1
16:00 Montenegrin 1. CFL Rudar Pljevlja - FK Sutjeska 4.50 3.58 1.70 1:3
16:00 Montenegrin 1. CFL OFK Petrovac - Buducnost Podgorica 6.25 4.05 1.46 1:2
16:00 North Macedonian 1. MFL Vardar Skopje - FK Rabotnicki Skopje 1.32 4.62 8.70 4:0
16:00 North Macedonian 1. MFL Struga Trim-Lum - Sileks Kratovo 2.40 3.28 2.71 2:0
16:00 Polish 2 Liga Resovia Rzeszow - Gryf Wejherowo 1.32 5.15 7.30 4:1
16:00 Slovenian 1. SNL Rudar Velenje - Olimpija Ljubljana 6.75 4.60 1.38 0:3
16:00 Tunisian Cup Menzel Temim - Sporting Ben Arous 8.10 5.80 1.26 0:2
16:00 Tunisian Cup Jeunesse Sportive Kairouanaise - Club Africain 3.05 2.96 2.35 1:1
16:15 Finnish Cup Inter Turku - TPS Turku 1.97 3.18 3.75 1:2
16:15 Kenyan Premier League Gor Mahia - Western Stima 1.45 4.38 5.75 1:1
16:20 Omani Pro League Al Orouba - Oman FC 2.34 3.07 2.98 0:1
16:30 Austrian 1st Division SV Lafnitz - KSV 1919 1.88 3.65 3.65 2:1
16:30 Bosnian Premijer Liga Mladost Doboj Kakanj - Siroki Brijeg 2.83 3.10 2.42 1:1
16:30 Bosnian Premijer Liga Zvijezda 09 - Zeljeznicar 7.65 4.72 1.34 1:4
16:30 Botswana Premier League Prisons Xi Gaborone - Molepolole City Stars 1.55 3.50 6.20 1:1
16:30 Czech 1. Liga 1 FK Pribram - Mlada Boleslav 2.65 3.38 2.52 2:0
16:30 Czech 1. Liga FK Jablonec - Viktoria Plzen 3.10 3.32 2.24 2:1
16:30 Czech 1. Liga SFC Opava - Sigma Olomouc 2.83 3.07 2.56 1:3
16:30 Czech 1. Liga FK Teplice - Slovan Liberec 3.12 3.28 2.25 2:1
16:30 Indian League 1 Gokulam FC - Minerva Punjab 2.80 3.27 2.34 0:2
16:30 Indonesian Liga 1 Persiraja Banda Aceh - Bhayangkara Surabaya United 2.47 3.45 2.59 0:1
16:30 Omani Pro League Al Seeb - Al-Rustaq SC 1.41 4.38 6.65 2:1
16:30 Russian Premier League Dinamo Moscow - Spartak Moscow 2.52 3.02 2.93 0:2
16:30 S. African Pr. League Golden Arrows - Highlands Park 2.22 3.03 3.33 1:0
16:30 S. African Pr. League Orlando Pirates - Kaizer Chiefs 2.61 2.97 2.77 2:0
16:30 Slovenian 1. SNL AŠK Bravo - NK Aluminij 2.76 3.52 2.26 1:2
16:30 Swedish Cup Eskilsminne IF - Häcken 20.00 9.25 1.10 1:4
16:30 Swedish Cup Ostersunds FK - GAIS 1.50 4.48 5.55 1:1
16:30 Turkish Lig 1 Eskisehirspor - Akhisar Bld Spor 4.70 3.85 1.62 0:4
16:30 UAE Division 1 Emirates Club - Dibba Al-Hisn SC 1.93 3.70 3.30 2:1
16:30 UAE Division 1 Dibba Al Fujairah - Masfoot Sports Club 1.91 3.63 3.42 1:0
16:45 Omani Pro League AL Nassr FC - Bahla 2.03 3.30 3.40 0:1
16:50 Qatari Stars League Al Khor - Qatar SC 2.60 3.38 2.44 1:2
17:00 Algerian Ligue 1 AS Ain M'lila - Bordj Bou Arreridj 1.78 3.28 4.47 1:0
17:00 Algerian Ligue 1 Cr Belouizdad - JS Kabylie 1.94 3.13 3.92 1:2
17:00 Austrian Regionalliga FC Marchfeld Donauauen - Admira Wacker II 1.37 4.67 6.95 3:1
17:00 Austrian Regionalliga Ask-Bsc Bruck/Leitha - SV Leobendorf 1.55 4.13 4.95 3:0
17:00 Austrian Regionalliga Wiener Viktoria - Neusiedl 1.71 3.87 4.07 1:2
17:00 Azerbaijani Premyer Liqasi Qarabag - Sabah 1.43 3.98 7.10 2:0
17:00 Club Friendlies Zbrojovka Brno - FK Pardubice 1.93 4.32 2.94 1:0
17:00 Croatian 1. HNL NK Osijek - Hajduk Split 2.25 3.20 2.99 1:1
17:00 Croatian 2. HNL HNK Orijent 1919 - Bijelo Brdo 1.70 3.52 4.55 2:0
17:00 Croatian 2. HNL Dugopolje - NK Dubrava 2.04 3.23 3.43 1:0
17:00 Croatian 2. HNL HNK Cibalia - Solin 1.73 3.50 4.40 2:1
17:00 French Ligue 2 Lorient - FC Chambly Oise 1.47 4.07 7.55 3:1
17:00 Georgian U'lesi Liga Dinamo Tbilisi - FC Telavi 1.41 4.17 7.10 3:1
17:00 Italian Serie A Lazio - Bologna 1.57 4.32 5.55 4:0
17:00 Italian Serie B Venezia - Cosenza 2.41 3.00 3.20 0:0
17:00 Italian Serie B Juve Stabia - Trapani 2.22 3.15 3.42 1:0
17:00 Italian Serie B Cittadella - Cremonese 2.01 3.38 3.77 0:2
17:00 Italian Serie B Pisa - Perugia 2.54 3.10 2.92 1:3
17:00 Italian Serie B Benevento - Spezia 1.73 3.57 4.95 3:1
17:00 Luxembourg Division 1 Progres Niedercorn - Racing FC Union Luxembourg 1.35 5.25 6.30 4:1
17:00 Polish Ekstraklasa Wisla Krakow - Wisla Plock 1.80 3.70 4.25 2:1
17:00 Turkish Super Lig Trabzonspor - Caykur Rizespor 1.46 4.43 6.30 4:0
17:10 Bahraini Pr. League Al Muharraq - Manama Club 2.03 3.48 3.23 2:0
17:30 Austrian 1st Division FC Blau-Weiss Linz - Grazer AK 2.13 3.62 3.00 1:2
17:30 German Bundesliga Mainz - SC Paderborn 07 1.83 4.05 3.92 1:0
17:30 German Bundesliga Borussia Dortmund - Freiburg 1.20 7.20 12.50 2:1
17:30 German Bundesliga Augsburg - Borussia M'gladbach 3.42 3.82 2.02 2:2
17:30 German Bundesliga Hoffenheim - Bayern Munich 6.55 5.40 1.40 1:4
17:30 German Regionall. West Fortuna Cologne - FC Schalke 04 II 2.26 3.13 3.03 2:0
17:30 Welsh FA Cup Connah's Quay - Cardiff Met University 1.43 4.60 5.80 4:1
17:30 Welsh FA Cup The New Saints FC - Newtown AFC 1.15 7.05 12.75 2:1
17:45 German Bundesliga A-Junioren Arminia Bielefeld U19 - Alemannia Aachen U19 1.54 4.42 4.70 0:0
18:00 Algerian Ligue 2 OM Arzew - USM Annaba 1.73 3.32 4.80 0:1
18:00 Algerian Ligue 2 RC Arbaa - DRB Tadjenant 1.31 4.32 10.25 3:0
18:00 Algerian Ligue 2 WA Tlemcen - Olympique de Médéa 1.83 3.20 4.35 2:0
18:00 Algerian Ligue 2 RC Relizane - AS Khroub 1.63 3.43 5.40 1:0
18:00 Algerian Ligue 2 JSM Bejaia - El Harrach 1.67 3.33 5.20 2:1
18:00 Chilean Primera Cobresal - Deportes Iquique 1.74 3.67 4.28 1:0
18:00 Club Friendlies Bryne - Egersund IK 2.55 3.83 2.29 1:3
18:00 Cypriot Division 1 Doksa Katokopias - Pafos FC 5.85 3.97 1.50 0:4
18:00 Cypriot Division 1 Nea Salamina - Apollon Limassol 7.30 4.40 1.38 1:2
18:00 Cypriot Division 1 AEL Limassol - Ethnikos Achnas 1.22 5.15 12.75 3:0
18:00 Danish Superliga Esbjerg - FC Nordsjaelland 3.07 3.57 2.26 2:0
18:00 Eng. National North Boston United - Farsley Celtic 1.64 3.75 4.67 1:1
18:00 Eng. National North Hereford - Altrincham 2.71 3.35 2.37 1:3
18:00 Eng. National North Kidderminster Harriers - Guiseley 2.01 3.37 3.38 2:1
18:00 Eng. National North Gloucester City - Alfreton Town FC 2.26 3.33 2.88 1:2
18:00 Eng. National North Darlington - Brackley 3.35 3.32 2.04 0:3
18:00 Eng. National North Kings Lynn - Southport 1.65 3.77 4.53 1:1
18:00 Eng. National North Leamington - Bradford Park 1.64 3.88 4.50 1:0
18:00 Eng. National North Chester - Gateshead 2.29 3.30 2.86 2:1
18:00 Eng. National North Blyth Spartans - Kettering 2.85 3.37 2.26 2:0
18:00 Eng. National North York City - Curzon Ashton FC 1.41 4.23 7.05 1:0
18:00 Eng. National North Spennymoor Town - Telford 1.59 3.95 4.80 0:1
18:00 Eng. National South Eastbourne - Billericay 2.20 3.55 2.82 0:0
18:00 Eng. National South Braintree - Bath City 3.98 3.67 1.77 0:3
18:00 Eng. National South Chippenham Town - St Albans City 2.34 3.28 2.79 0:2
18:00 Eng. National South Hampton & Richmond - Chelmsford 2.10 3.50 3.05 2:1
18:00 Eng. National South Dartford - Wealdstone FC 2.14 3.47 3.00 2:1
18:00 Eng. National South Dorking Wanderers - Slough Town 2.26 3.43 2.81 2:0
18:00 Eng. National South Welling United - Havant & Waterlooville 2.93 3.42 2.20 0:1
18:00 Eng. National South Hungerford Town FC - Hemel Hempstead Town 2.88 3.32 2.26 2:1
18:00 Eng. National South Dulwich Hamlet - Tonbridge Angels 2.06 3.50 3.13 0:0
18:00 Eng. National South Weymouth - Maidstone United 1.79 3.58 4.00 1:0
18:00 Eng. Premier League Newcastle - Burnley 2.73 3.12 2.83 0:3
18:00 Eng. Premier League West Ham - Southampton 2.78 3.55 2.51 0:3
18:00 Eng. Premier League Bournemouth - Chelsea 4.55 3.88 1.78 0:4
18:00 English Championship Fulham - Preston North End 1.80 3.60 4.37 1:1
18:00 English Championship Blackburn - Swansea 2.18 3.28 3.38 1:0
18:00 English Championship Luton - Stoke 3.23 3.30 2.24 2:0
18:00 English Championship Huddersfield - Charlton 1.76 3.52 4.83 1:2
18:00 English Championship Cardiff - Brentford 3.53 3.33 2.10 0:3
18:00 English Championship Millwall - Bristol City 1.91 3.35 4.18 0:0
18:00 English Championship Sheffield Wednesday - Derby 2.13 3.32 3.48 1:0
18:00 English Championship QPR - Birmingham 2.18 3.48 3.20 1:0
18:00 English Championship West Bromwich Albion - Wigan 1.46 4.43 6.65 3:0
18:00 English Championship Reading - Barnsley 2.33 3.37 3.00 2:1
18:00 English FA Trophy Concord Rangers - Royston Town 1.74 3.65 4.15 0:1
18:00 English FA Trophy AFC Fylde - Harrogate Town 3.20 3.42 2.06 1:1
18:00 English FA Trophy Barnet - Halesowen Town 1.27 5.50 8.35 4:0
18:00 English Isthmian Premier Bognor Regis Town - Bowers & Pitsea 2.05 3.82 2.94 2:0
18:00 English Isthmian Premier Brightlingsea Regent - East Thurrock United 3.45 3.72 1.88 0:3
18:00 English Isthmian Premier Cheshunt FC - Folkestone Invicta 3.70 3.83 1.79 1:1
18:00 English Isthmian Premier Corinthian Casuals - Bishop's Stortford 2.11 3.65 2.92 2:1
18:00 English Isthmian Premier Carshalton Athletic - Horsham 2.40 3.50 2.58 2:1
18:00 English Isthmian Premier Enfield Town - Kingstonian 2.08 3.55 3.05 1:0
18:00 English Isthmian Premier Hornchurch - Haringey Borough 1.44 4.48 5.80 2:0
18:00 English Isthmian Premier Wingate & Finchley - Lewes 1.85 3.65 3.65 0:1
18:00 English Isthmian Premier Leatherhead - Margate FC 2.31 3.52 2.67 0:0
18:00 English Isthmian Premier Worthing FC - Potters Bar Town FC 1.55 4.30 4.68 3:0
18:00 English League 1 Bristol Rovers - Shrewsbury 2.47 3.17 2.86 1:1
18:00 English League 1 Bolton - Accrington 3.60 3.47 1.99 1:3
18:00 English League 1 Blackpool - Ipswich 2.70 3.12 2.64 1:3
18:00 English League 1 Doncaster Rovers - Wycombe 1.85 3.48 4.12 2:0
18:00 English League 1 Burton Albion - Peterborough United 2.89 3.37 2.34 2:0
18:00 English League 1 Gillingham - AFC Wimbledon 1.55 3.85 6.00 3:0
18:00 English League 1 Tranmere - Fleetwood 4.03 3.45 1.88 1:2
18:00 English League 1 Rotherham - Milton Keynes Dons 1.53 4.13 5.75 2:0
18:00 English League 1 Oxford United - Southend United 1.25 5.55 11.00 2:0
18:00 English League 2 Mansfield - Swindon Town 3.32 3.47 2.08 1:1
18:00 English League 2 Bradford City - Plymouth Argyle 2.69 3.22 2.58 0:2
18:00 English League 2 Exeter - Crawley Town 1.78 3.67 4.25 0:0
18:00 English League 2 Oldham - Newport 2.65 3.08 2.71 2:0
18:00 English League 2 Cambridge United - Carlisle 2.07 3.27 3.55 1:2
18:00 English League 2 Stevenage - Walsall 2.86 3.07 2.54 0:3
18:00 English League 2 Port Vale - Scunthorpe 2.33 3.25 3.00 1:0
18:00 English League 2 Morecambe - Crewe 3.80 3.52 1.92 1:1
18:00 English League 2 Grimsby - Northampton Town 2.64 3.15 2.68 0:3
18:00 English League 2 Colchester - Cheltenham 2.15 3.22 3.42 1:2
18:00 English League 2 Forest Green - Leyton Orient 1.91 3.40 3.97 2:1
18:00 English League 2 Macclesfield - Salford City 3.95 3.30 1.95 0:3
18:00 English National League Yeovil - Wrexham 1.85 3.45 3.85 0:1
18:00 English National League Torquay - Chorley 1.70 3.62 4.47 3:0
18:00 English National League Ebbsfleet - Stockport 3.05 3.32 2.17 1:3
18:00 English National League Solihull Moors F.C. - Dover 2.10 3.15 3.37 2:1
18:00 English National League Eastleigh FC - Halifax 2.08 3.25 3.32 0:1
18:00 English National League Woking - Maidenhead 1.55 3.80 5.50 1:0
18:00 English National League Barrow - Dagenham and Redbridge 1.56 3.87 5.25 3:1
18:00 English National League Boreham Wood - Hartlepool United 2.16 3.08 3.30 1:0
18:00 English National League Bromley - Sutton 2.20 3.18 3.10 0:0
18:00 Ghanaian Pr. League Dreams - Aduana Stars 1.67 3.30 5.25 2:1
18:00 Ghanaian Pr. League All Stars - Eleven Wonders FC 2.05 2.95 3.78 2:0
18:00 Gibraltar Premier Division Lions Gibraltar - Europa FC 27.50 14.75 1.01 0:2
18:00 Irish Division 1 Shamrock Rovers II - Galway United 6.30 4.40 1.44 0:5
18:00 Luxembourg Division 1 Una Strassen - US Mondorf-Les-Bains 1.88 3.82 3.38 2:0
18:00 Montenegrin 1. CFL FK Podgorica - OFK Titograd 1.90 3.25 3.90 1:1
18:00 N. Irish Championship Dundela - Newry City 3.10 3.60 2.04 0:2
18:00 N. Irish Championship Knockbreda - PSNI 2.28 3.77 2.59 1:1
18:00 N. Irish Cup Glentoran - Crusaders 2.34 3.68 2.55 0:0
18:00 N. Irish Cup Ballinamallard United - Ballymena 2.82 3.33 2.30 1:3
18:00 N. Irish Cup Dungannon - Cliftonville 4.70 3.90 1.61 0:2
18:00 Polish 2 Liga Gornik Polkowice - Skra Czestochowa 1.95 3.33 3.60 0:0
18:00 Port. Segunda Liga Penafiel - Nacional 3.52 3.07 2.13 2:2
18:00 Scottish Championship Queen of the South - Greenock Morton 2.08 3.33 3.22 0:1
18:00 Scottish Championship Dundee - Arbroath 1.77 3.40 4.32 2:0
18:00 Scottish Championship Alloa - Ayr 3.28 3.30 2.07 1:2
18:00 Scottish Championship Dunfermline - Dundee United 3.50 3.28 2.00 2:0
18:00 Scottish League 1 Montrose - Airdrieonians 2.24 3.43 2.84 2:1
18:00 Scottish League 1 Forfar - East Fife 3.08 3.48 2.09 2:0
18:00 Scottish League 1 Stranraer - Peterhead 2.80 3.40 2.28 2:1
18:00 Scottish League 1 Dumbarton - Raith 3.85 3.62 1.80 1:1
18:00 Scottish League 1 Clyde - Falkirk 4.15 3.75 1.72 1:3
18:00 Scottish League 2 Queens Park FC - Annan 1.74 3.83 3.90 2:1
18:00 Scottish League 2 Stenhousemuir - Cove Rangers 6.00 4.72 1.41 0:2
18:00 Scottish League 2 Cowdenbeath - Edinburgh City 3.32 3.40 2.03 2:1
18:00 Scottish League 2 Brechin City FC - Stirling Albion 3.90 3.70 1.77 1:1
18:00 Scottish League 2 Albion Rovers - Elgin City 3.20 3.67 1.98 2:0
18:00 Spanish Liga Primera Valencia - Betis 2.21 3.45 3.25 2:0
18:00 Spanish Liga Segunda Huesca - Extremadura 1.53 3.78 6.55 3:1
18:00 Spanish Liga Segunda Ponferradina - Sporting Gijon 2.43 2.91 3.18 2:1
18:00 Ukrainian Premier League Kolos Kovalivka - Karpaty Lviv 1.93 3.33 3.83 0:2
18:00 Venezuelan Primera Atletico Venezuela - Monagas SC 2.28 2.94 3.22 0:0
18:15 Israeli Premier League Maccabi Netanya - Maccabi Tel-Aviv 9.65 4.55 1.30 1:4
18:20 Saudi Arabian Pro League Al Ittifaq - Abha 1.96 3.50 3.40 0:1
18:30 Bahraini Pr. League Al-Najma Manama - Al-Riffa 3.48 3.70 1.88 2:1
18:30 Bosnian Premijer Liga Borac Banja Luka - Sarajevo 2.80 3.07 2.45 1:3
18:30 Bulgarian Pr. League Tsarsko Selo 2015 - CSKA Sofia 12.50 4.87 1.26 0:2
18:30 Portuguese League U19 GD Estoril Praia U19 - Rio Ave U19 2.45 3.67 2.45 1:0
18:30 Romanian Liga 1 Viitoral Constanta - Voluntari 1.63 3.70 5.35 1:1
18:30 Swedish Cup Oskarshamns AIK - IF Elfsborg 18.00 9.25 1.10 1:4
18:30 Swedish Cup Orebro SK - Brage 1.64 4.13 4.57 0:0
19:00 Algerian Ligue 1 Setif - NA Hussein Dey 1.30 4.70 9.45 3:0
19:00 Algerian Ligue 1 USM Bel Abbès - US Biskra 1.76 3.28 4.60 2:1
19:00 Algerian Ligue 1 Constantine - MC Magra 1.36 4.48 7.75 3:0
19:00 Austrian Regionalliga Karabakh Wien - SV Stripfing 4.87 3.87 1.60 0:2
19:00 CAF Champions League Al-Ahly Cairo - Mamelodi Sundowns 1.57 3.73 5.70 0:2
19:00 Czech 1. Liga Sparta Prague - Fastav Zlín 1.23 5.85 11.75 3:0
19:00 Georgian U'lesi Liga FC Dinamo Batumi - FC Norchi Dinamo Tbilisi 1.30 4.98 8.25 4:0
19:00 Hungarian NB 1 Mezokövesd SE - Zalaegerszegi 1.71 3.70 4.42 3:1
19:00 Hungarian NB 1 Budapest Honved - Diosgyori Vtk 1.75 3.60 4.33 0:2
19:00 Hungarian NB 1 Ujpest - Puskas Akademia 2.63 3.25 2.55 1:2
19:00 Hungarian NB 1 MOL Vidi - Kaposvári Rákóczi 1.19 6.15 12.75 4:1
19:00 Hungarian NB 1 Kisvarda FC - Paksi SE 2.03 3.45 3.37 1:0
19:00 Lithuanian Super Cup Suduva Marijampole - Zalgiris Vilnius 2.54 3.28 2.55 2:0
19:00 Montenegrin 1. CFL Zeta Golubovci - FK Iskra Danilovgrad 2.43 3.00 2.90 2:1
19:00 Polish 1 Liga GKS Tychy - MKS Sandecja Nowy Sacz 1.81 3.65 3.92 1:1
19:00 Polish 1 Liga GKS Belchatow - GKS Jastrzebie Zdroj 2.84 3.12 2.46 0:3
19:00 Polish 2 Liga GKS Katowice - Blekitni Stargard Szczecinski 1.53 4.10 5.20 0:0
19:00 Russian Premier League Zenit St. Petersburg - Lokomotiv Moscow 1.61 3.65 5.70 1:1
19:00 Russian Premier League Akhmat Grozny - FC Rostov 2.72 3.03 2.68 1:3
19:00 S. African Pr. League Chippa United - Amazulu Durban 2.53 2.94 2.91 1:1
19:00 Swiss Challenge League Stade Ls Ouchy - Chiasso 1.88 3.55 3.75 0:0
19:00 Turkish Lig 1 Adana Demirspor - Hatayspor 2.41 3.27 2.71 0:1
19:30 Austrian 1st Division FC Liefering - Austria Klagenfurt 2.67 3.70 2.29 2:0
19:30 Bahraini Pr. League Al Hala - Al Ahli Manama 2.85 3.25 2.31 2:0
19:30 Bosnian Premijer Liga Zrinjski Mostar - Sloboda Tuzla 1.33 4.55 8.65 5:0
19:30 Croatian 1. HNL Dinamo Zagreb - Rijeka 1.33 4.55 8.40 4:1
19:30 French Ligue 1 Paris Saint-Germain - Dijon 1.13 9.45 17.25 2:0
19:30 Polish 1 Liga Stomil Olsztyn - Odra Opole 2.14 3.17 3.35 0:1
19:30 Polish Ekstraklasa Gornik Zabrze - Pogon Szczecin 2.48 3.17 2.93 2:0
19:30 Swiss Challenge League Kriens - Schaffhausen 1.76 3.60 4.27 2:0
19:30 Swiss Challenge League Wil - Lausanne 6.65 4.37 1.43 0:5
19:45 Algerian Ligue 1 MC Alger - MC Oran 1.75 3.30 4.65 2:1
19:45 Omani Pro League Dhofar Club - Sohar 1.42 4.38 6.25 3:0
20:00 Algerian Ligue 1 JS Saoura - USM Alger 1.62 3.57 5.25 1:0
20:00 Belgian First Division A Waasland-Beveren - Anderlecht 4.90 3.85 1.68 0:4
20:00 Finnish Cup Mariehamn - HIFK 2.85 3.40 2.25 1:2
20:00 Italian Serie A Udinese - Fiorentina 2.95 3.23 2.49 1:3
20:00 Italian Serie B Chievo - Livorno 1.80 3.40 4.75 1:0
20:00 Italian Serie B Frosinone - Salernitana 1.80 3.40 4.75 0:0
20:00 Moroccan GNF I Mouloudia Oujda - Dhj Difaa Hassani Jdidi 2.02 3.00 3.83 1:1
20:00 Polish 1 Liga Termalica Bruk-Bet Nieciecza - Chojniczanka Chojnice 1.69 3.70 4.58 1:2
20:00 Portuguese Campeonato de Portugal Beira Mar - Torreense 2.28 2.88 3.28 0:1
20:00 Portuguese League U19 Benfica U19 - Porto U19 1.34 5.15 6.65 4:1
20:00 Slovenian 1. SNL Maribor - Tabor Sežana 1.26 5.70 8.45 2:0
20:00 Spanish Seg. B Gr.1 Racing Ferrol - Real Oviedo B 2.11 3.15 3.35 2:0
20:00 Turkish Super Lig Antalyaspor - Fenerbahce 3.60 3.55 1.96 0:2
20:15 Gibraltar Premier Division FCB Magpies - St. Joseph's FC 13.50 11.50 1.08 1:2
20:15 Port. Segunda Liga Feirense - Academica Coimbra 1.97 3.15 3.92 0:0
20:15 Spanish Liga Segunda Cádiz - Almeria 2.11 2.94 3.88 0:2
20:30 Dutch Eredivisie ADO Den Haag - Heracles 3.10 3.55 2.20 1:2
20:30 Eng. Premier League Watford - Liverpool 7.15 4.85 1.44 1:3
20:30 German Bundesliga Cologne - Schalke 04 2.19 3.50 3.23 1:2
20:30 Scottish FA Cup Heart of Midlothian - Rangers 6.45 4.48 1.45 1:2
20:30 Spanish Liga Primera Leganes - Alaves 2.06 2.99 4.33 2:1
20:30 Spanish Liga Primera W. UD Granadilla Tenerife W. - Valencia W. 2.30 3.60 2.66 2:1
20:40 Saudi Arabian Pro League Al Ittihad Jeddah - Al Shabab (KSA) 2.74 3.35 2.34 1:2
20:50 Israeli Premier League Hapoel Tel-Aviv - Hapoel Hadera 2.00 3.07 3.78 0:2
20:50 Israeli Premier League Bnei Yehuda - Hapoel Haifa 2.55 2.97 2.77 1:1
21:00 Brazilian Paulista A2 Rio Claro SP - São Bento SP 1.95 3.20 3.75 1:2
21:00 Brazilian Paulista A2 GO Audax SP - Monte Azul SP 2.95 3.20 2.28 1:1
21:00 Brazilian Paulista A2 Sao Caetano SP - Portuguesa 1.75 3.45 4.38 1:0
21:00 Brazilian Paulista A3 Nacional - GE Osasco SP 2.09 3.15 3.40 2:1
21:00 Brazilian Paulista A3 Sao Bernardo - Rio Preto SP 1.94 3.32 3.67 0:0
21:00 Peruvian Primera Academia Cantolao - Atlético Grau 2.11 3.40 3.20 1:0
21:00 Portuguese Prim. Liga Rio Ave FC - Belenenses 1.45 4.45 6.85 4:1
21:00 Swiss Super League Sion - St Gallen 3.60 3.70 1.95 0:1
21:00 Swiss Super League Young Boys - Zurich 1.30 5.55 8.90 2:1
21:00 United States MLS DC United - Colorado Rapids 2.07 3.60 3.23 0:0
21:15 S. African Pr. League Supersport United - Bidvest Wits 2.49 2.95 2.95 1:0
21:30 Brazilian Paraense Bragantino Clube do Pará - Paysandu PA 3.75 3.33 1.91 1:1
21:30 Hungarian NB 1 Ferencvárosi TC - Debreceni VSC 1.36 4.80 7.40 1:0
21:30 Romanian Liga 1 Botosani - FCSB 3.90 3.25 1.98 2:3
21:38 Polish 2 Liga Stal Stalowa Wola - Bytovia Bytow 2.76 3.12 2.46 1:1
21:45 Dutch Eredivisie Zwolle - Vitesse 2.70 3.62 2.42 0:3
21:45 Dutch Eredivisie VVV Venlo - Fortuna Sittard 1.92 3.65 3.80 2:1
22:00 Belgian First Division A Eupen - Mouscron-Peruwelz 2.09 3.37 3.52 1:0
22:00 Belgian First Division A Zulte Waregem - Kortrijk 2.37 3.57 2.79 0:1
22:00 Brazilian Cearense Pacajus EC - Caucaia EC 2.23 3.03 3.32 1:1
22:00 Brazilian Cearense Ceara CE - Guarany CE 1.59 3.70 5.50 2:0
22:00 Brazilian Goiano Atletico Goianiense - Jaragua EC 1.68 3.55 4.93 3:0
22:00 Brazilian Mineiro America Mineiro - Tombense MG 1.78 3.45 4.38 2:1
22:00 Brazilian Paulista Santos - Palmeiras 3.45 3.12 2.14 1:1
22:00 Brazilian Paulista A2 Red Bull Brasil SP - Atletico Votuporanguense 1.93 3.20 3.87 0:0
22:00 Brazilian Paulista A3 Comercial SP - Capivariano SP 2.44 3.00 2.88 1:2
22:00 Brazilian Paulista A3 Paulista FC SP - Marilia SP 2.40 2.99 2.94 0:2
22:00 Brazilian Pernambucano Retro FC Brasil - Vitoria PE 1.56 3.75 5.75 2:1
22:00 Brazilian Pernambucano Sport Recife - Afogados Ingazeira PE 1.47 4.18 6.20 0:2
22:00 CAF Champions League Wydad Casablanca - Etoile Sportive du Sahel 2.06 3.07 3.73 0:1
22:00 Colombian Primera A Boyaca Patriotas - Boyacá Chicó 2.31 3.00 3.18 1:1
22:00 French Ligue 1 Brest - Angers 2.70 3.20 2.72 1:1
22:00 French Ligue 1 Monaco - Reims 1.70 3.75 5.15 0:1
22:00 French Ligue 1 Amiens - Metz 2.11 3.12 3.93 2:1
22:00 French Ligue 1 Montpellier - Strasbourg 2.32 3.10 3.38 2:1
22:00 French Ligue 1 Toulouse - Rennes 3.63 3.42 2.07 2:0
22:00 Polish Ekstraklasa Legia Warsaw - KS Cracovia 1.54 4.03 6.10 2:1
22:08 Polish 2 Liga Elana Torun - Gornik Leczna 2.75 3.13 2.46 0:2
22:20 Scottish FA Cup St Mirren - Aberdeen 3.07 3.08 2.33 0:1
22:30 Belgian First Division A Antwerp - Oostende 1.40 4.67 7.65 3:1
22:30 Spanish Liga Segunda Albacete Balompie - Rayo Vallecano 2.70 2.91 2.81 1:2
22:45 Dutch Eredivisie Twente - Heerenveen 2.55 3.55 2.59 1:2
22:45 Irish Premier League Sligo Rovers - Waterford United 2.30 3.08 3.12 1:2
22:45 Italian Serie A Napoli - Torino 1.47 4.53 6.85 4:1
22:45 Italian Serie C Girone C US Casertana 1908 - Cavese 2.24 3.03 3.18 0:1
23:00 Argentinian Primera B Metro San Telmo - Almirante Brown 2.45 3.02 2.86 2:0
23:00 Argentinian Primera B Metro CA Los Andes - UAI Urquiza 1.99 3.30 3.53 1:0
23:00 Argentinian Primera B Metro Comunicaciones - Argentino de Quilmes 1.72 3.30 4.85 2:1
23:00 Argentinian Primera B Metro CSD Flandria - Club Atletico Fenix 1.83 3.15 4.40 1:2
23:00 Argentinian Primera B Metro Deportivo Armenio - Sacachispas FC 2.11 3.00 3.55 1:1
23:00 Argentinian Primera B Nacional CA Brown De Adrogue - Santamarina de Tandil 2.09 2.94 3.70 0:2
23:00 Panamanian Primera CD Universitario - Atletico Independiente 2.46 3.05 2.81 1:0
23:00 Spanish Liga Primera Granada - Celta Vigo 2.85 3.05 2.69 2:1
23:00 Spanish Liga Segunda Racing Santander - Zaragoza 3.78 3.22 2.02 0:2
23:00 United States MLS Montreal Impact - New England Revolution 2.18 3.47 3.10 1:0
23:00 Venezuelan Primera LALA FC - Trujillanos FC 2.88 3.13 2.36 2:1
23:30 Argentinian Primera Gimnasia Y Esgrima - Atletico Tucuman 2.17 3.13 3.43 0:1
23:30 Ecuadorian Serie A Orense SC - Guayaquil City 2.55 3.58 2.45 1:2
23:30 Peruvian Primera Cienciano - Ayacucho 1.63 4.08 4.50 2:0
23:30 Portuguese Prim. Liga Boavista - Gil Vicente 2.27 3.02 3.47 2:0
23:30 United States MLS Houston Dynamo - Los Angeles Galaxy 2.17 3.70 2.94 0:0
00:00 Chilean Primera Colo Colo - Universidad Concepcion 1.51 4.00 5.95 2:1
00:00 Costa Rican Primera Division Municipal Grecia - CS Herediano 2.94 3.28 2.25 0:2
00:00 Paraguayan Primera River Plate Asuncion - 12 de Octubre de Itaugua 1.51 3.90 6.25 1:2
00:05 Colombian Primera A Atletico Nacional - Independiente Medellin 1.99 3.28 3.67 2:1
01:00 Brazilian Catarinense Joinville - Marcilio Dias 2.37 3.25 2.78 1:2
01:05 Argentinian Primera B Nacional Belgrano - Deportivo Moron 1.93 3.07 4.10 2:0
01:30 United States MLS San Jose Earthquakes - Toronto FC 2.08 3.62 3.20 2:1
01:40 Argentinian Primera River Plate - Defensa Y Justicia 1.39 4.52 7.60 3:0
02:00 Brazilian Paranaense Toledo Colonia Work - Coritiba PR 7.40 4.25 1.41 1:4
02:00 Brazilian Pernambucano Salgueiro PE - Decisao PE 1.45 4.48 6.05 1:0
02:00 Brazilian Pernambucano Petrolina - Central PE 4.12 3.30 1.87 1:1
02:00 Mexican Liga Ascenso Zacatepec - Cafetaleros de Tapachula 1.57 3.93 5.25 3:1
02:00 Mexican Primera Pachuca - Gallos Blancos Queretaro 1.87 3.52 3.85 0:0
02:00 Panamanian Primera Costa del Este FC - Alianza FC (Pan) 2.29 2.91 3.23 0:1
02:00 Panamanian Primera Tauro FC - Plaza Amador 2.24 2.92 3.32 2:0
02:00 Panamanian Primera Atletico Chiriqui - CD Arabe Unido 2.54 2.81 2.94 1:3
02:00 United States MLS FC Dallas - Philadelphia Union 1.93 3.58 3.65 0:0
02:00 United States MLS Orlando City SC - Real Salt Lake 2.00 3.50 3.50 0:0
02:00 Venezuelan Primera Deportivo Lara - Deportivo Tachira 2.10 3.17 3.35 0:0
02:10 Colombian Primera A America de Cali - Deportivo Cali 2.19 3.23 3.20 1:1
02:15 Paraguayan Primera Nacional Asuncion - Olimpia Asuncion 3.98 3.65 1.80 1:2
02:30 Chilean Primera Union Espanola - Everton Vina 2.08 3.22 3.45 2:1

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽10000 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽50000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽3000 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽20000 Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽2000 Сайт
Букмекерская контора Вулкан ₽3000 Сайт

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Лига ставок

Букмекерская контора 1хСтавка