Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽1500 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Betcity ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 5/5 Обзор Сайт

Прогнозы на футбол 29-01-2022

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на футбол 29-01-2022. Просмотрите лучшие прогнозы на футбол сегодня 29-01-2022 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на футбол - Прогнозы на завтра - 28-01-2022 - 27-01-2022

Дата Чемпионат Матч П1 Х П2 Прогноз
03:00 Australian A-League W. Perth Glory W. - Wellington Phoenix W. 1.31 5.70 7.10 5:0
04:00 Mexican Primera W. Tigres de la UANL W. - Atlas W. 1.26 5.45 9.00 1:0
04:05 Mexican Liga de Expansion Mineros De Zacatecas - Tepatitlan FC 2.40 3.02 3.02 0:0
05:00 Club Friendlies Mazatlan FC - Santos Laguna 3.75 3.48 1.86 2:3
06:00 Mexican Primera Puebla - Club Tijuana 2.29 3.00 3.33 0:0
08:50 Australian A-League W. Brisbane Roar W. - Melbourne City W. 2.87 3.63 2.19 0:2
09:35 Aus. FFA Cup Melbourne Victory - Wellington Phoenix 2.05 3.43 3.33 2:0
11:15 Indonesian Liga 1 Bali United - Pusamania Borneo 1.74 3.53 4.52 0:2
11:45 Australian A-League Western United FC - Melbourne City 3.50 3.47 2.02 0:2
11:45 Australian A-League Brisbane Roar - Western Sydney 2.51 3.33 2.69 0:0
13:00 German Bundesliga A-Junioren SpVgg Unterhaching U19 - SV Darmstadt 98 U19 1.72 3.98 3.90 2:0
13:00 Italian Primavera Verona U19 - Atalanta U19 3.27 3.75 1.93 0:2
13:00 Italian Primavera Genoa U19 - Napoli U19 1.75 3.80 3.92 0:1
13:00 Turkish Lig 3 Group 1 Bugsasspor - Hendek Spor Sakarya 2.59 3.33 2.47 1:1
13:00 Turkish Lig 3 Group 3 Fethiyespor - Icel Idmanyurdu Spor 1.76 3.45 4.28 0:0
13:00 Turkish Lig 3 Group 3 Büyükcekmece Tepecikspor - Ceyhan SK 1.07 8.65 24.50 4:1
13:00 Turkish Lig 3 Group 3 Karsiyaka - Mardin Buyuksehir Belediyespor 2.19 2.96 3.38 0:1
13:00 Turkish Lig 3 Group 3 Modafen FK - Kardemir Karabukspor 1.18 6.05 13.50 1:1
13:30 Thai Premier League BG Pathum United FC - Chiangmai United 1.36 4.40 7.80 4:0
14:00 Portuguese Campeonato de Portugal Coruchense - Rabo De Peixe 2.51 2.93 2.85 0:2
14:00 Portuguese Liga 3 Sao Joao Ver - Oliveirense 2.78 3.17 2.42 1:3
14:00 Portuguese Liga W. SL Benfica W. - CS Maritimo Madeira W. 1.02 12.00 34.00 2:1
14:00 Portuguese Liga W. Atletico CP W. - CA Ouriense W. 7.75 5.85 1.26 0:2
14:00 Spanish Liga Primera W. Villarreal CF W. - Real Sociedad W. 9.25 5.90 1.23 1:4
14:00 Spanish Liga Primera W. FC Barcelona W. - Real Betis W. 1.01 15.50 35.00 2:1
14:00 Thai Premier League Muang Thong United - Buriram United FC 3.78 3.57 1.83 0:1
14:00 Thai Premier League Chiangrai United - Police Tero FC 1.52 4.00 5.45 3:0
14:15 Indonesian Liga 1 Persebaya Surabaya - PSS Sleman 1.96 3.15 3.97 1:2
15:00 German Regionall. Northeast Lokomotive Leipzig - Auerbach 1.27 5.35 8.70 3:1
15:00 German Regionall. Northeast Eilenburg - Optik Rathenow 2.18 3.48 2.91 1:0
15:00 German Regionall. Northeast Chemnitz - Lichtenberg 47 1.51 4.03 5.55 3:1
15:00 Italian Primavera Spal U19 - Inter Milan U19 3.85 3.52 1.83 1:1
15:00 Romanian Liga 1 Voluntari - Gaz Metan Medias 1.82 3.30 4.60 1:0
15:00 Thai Premier League Nongbua Pitchaya FC - Bangkok United 3.87 3.82 1.75 1:4
15:30 Scottish Premiership Ross County - Rangers 7.55 4.77 1.37 1:5
16:00 Belgian Super League W. SC Eendracht Aalst W. - Club Brugge W. 19.00 8.50 1.09 0:3
16:00 Ethiopian Premier League Wolkite City - Hadiya Hosahina 2.72 2.72 2.82 1:3
16:00 French Cup W. Paris SG W. - Lyon W. 2.88 3.27 2.29 1:1
16:00 German 3. Liga SV Wehen Wiesbaden - Duisburg 1.93 3.48 3.52 1:2
16:00 German 3. Liga Borussia Dortmund II - Osnabrück 2.57 3.20 2.58 0:2
16:00 German 3. Liga Viktoria Berlin - Zwickau 2.49 3.23 2.64 2:1
16:00 German 3. Liga Kaiserslautern - Hallescher 1.47 4.08 6.15 2:0
16:00 German 3. Liga SV Türkgucu-Ataspor Munchen - TSV Havelse 1.67 3.70 4.53 3:0
16:00 German Bundesliga A-Junioren Freiburg U19 - Hoffenheim U19 2.51 3.65 2.39 1:2
16:00 German Bundesliga W. Turbine Potsdam W. - Wolfsburg W. 5.20 4.92 1.44 1:2
16:00 German Regionall. West Fortuna Düsseldorf II - Rot Weiss Ahlen 1.82 3.78 3.63 2:1
16:00 German Regionall. West Homberg - SV Rodinghausen 5.70 3.95 1.51 1:2
16:00 German Regionall. West Preussen Munster - FC Wegberg-Beeck 1.16 6.45 13.25 2:0
16:00 German Regionall. West FC Schalke 04 II - Sportfreunde Lotte 1.72 3.85 4.03 3:0
16:00 German Regionall. West Lippstadt 08 - Borussia Mönchengladbach II 2.43 3.45 2.57 0:0
16:00 German Regionall. West Oberhausen - Alemannia Aachen 1.61 3.93 4.68 1:0
16:00 German Regionall. West Uerdingen - Cologne II 10.50 5.70 1.22 1:3
16:00 German Regionall. West Bonner - Wiedenbruck 4.47 3.78 1.66 1:4
16:00 German Regionall. West Wuppertaler - SV 19 Straelen 1.49 4.27 5.45 1:1
16:00 German Regionall. West Fortuna Cologne - Rot-Weiss Essen 2.68 3.45 2.34 0:2
16:00 Greek Super League Panathinaikos - Asteras Tripoli 1.74 3.33 4.83 0:1
16:00 Greek Super League Lamia - OFI Crete 3.02 2.91 2.47 1:1
16:00 Israeli Premier League Hapoel Katamon - Hapoel Beer Sheva 6.40 3.88 1.48 0:3
16:00 Maltese Pr. League St Lucia FC - Hibernians FC Paola 5.75 4.37 1.46 0:3
16:00 Palestine West Bank League Shabab Alsamu - Tubas 2.07 3.45 3.15 2:0
16:00 Palestine West Bank League Shabab Al Amari - Shabab Al-Dhahiriya 3.60 3.58 1.88 1:1
16:00 Palestine West Bank League Markez Tulkarm - Jabal Al-Mukaber 7.20 4.57 1.37 1:3
16:00 Portuguese Liga 3 Sporting Braga B - FC Felgueiras 2.34 3.05 2.98 2:1
16:00 Zambian Premier League Green Buffaloes - Red Arrows FC 2.34 2.82 3.25 0:1
16:00 Zambian Premier League Green Eagles - Nkwazi 1.80 3.22 4.47 2:0
16:00 Zambian Premier League Kafue Celtic FC - Buildcon F.C. 3.23 2.73 2.41 0:3
16:00 Zambian Premier League Prison Leopards - Lusaka Dynamos FC 2.00 2.75 4.43 2:1
16:00 Zambian Premier League Konkola Blades - Zanaco 3.25 2.67 2.45 1:2
16:00 Zambian Premier League Kansanshi Dynamos - Chambishi 2.16 2.75 3.78 0:2
16:05 German Regionall. Northeast Energie Cottbus - Carl Zeiss Jena 2.13 3.47 3.00 1:0
16:10 UAE Division 1 Al Arabi - Masfoot Sports Club 1.50 4.23 5.40 4:1
16:10 UAE Division 1 Dibba Al-Hisn SC - Masafi 1.35 4.80 7.10 4:1
16:15 UAE Division 1 Hatta - Al Thaid 1.75 3.90 3.83 1:1
16:30 Algerian Ligue 1 WA Tlemcen - MC Oran 2.70 2.90 2.66 0:1
16:30 Algerian Ligue 1 NC Magra - CR Belouizdad 5.30 3.23 1.69 1:1
16:30 Algerian Ligue 1 Paradou - HB Chelghoum Laïd 1.55 3.62 6.00 3:0
16:30 Algerian Ligue 1 NA Hussein Dey - JS Saoura 4.35 2.96 1.92 2:3
16:30 Algerian Ligue 1 RC Arbaa - RC Relizane 1.76 3.15 4.88 1:0
16:30 Algerian Ligue 1 Olympique de Médéa - USM Alger 5.20 3.42 1.65 1:2
16:30 French Cup W. Strasbourg W. - Fleury 91 W. 15.50 6.55 1.15 1:2
16:30 French Cup W. Paris FC W. - Le Havre W. 1.16 6.60 13.50 5:0
16:30 French Div. 1 W. Guingamp W. - Girondins Bordeaux W. 5.55 3.93 1.52 0:4
16:30 Hungarian NB 1 Paksi SE - Zalaegerszegi 1.84 3.97 3.63 1:1
16:30 Italian Serie C Girone A Piacenza - AC Mantova 2.14 3.07 3.37 2:0
16:30 Italian Serie C Girone A Padova - Pro Patria 1.38 4.10 8.15 4:1
16:30 Italian Serie C Girone A Lecco - Triestina 2.80 2.61 2.86 1:2
16:30 Italian Serie C Girone A USD 1913 Seregno Calcio - Fiorenzuola 2.19 3.08 3.23 2:1
16:30 Italian Serie C Girone A Sudtirol - Legnago 1.36 4.28 8.15 4:0
16:30 Italian Serie C Girone A Virtus Vecomp Verona - US Pergolettese 1.98 3.15 3.72 1:1
16:30 Italian Serie C Girone A Pro Sesto - Renate 4.30 3.25 1.82 2:1
16:30 Italian Serie C Girone A Juventus U23 - Feralpisalo 3.08 3.20 2.20 1:3
16:30 Italian Serie C Girone A Albinoleffe - Giana Erminio 1.89 3.10 4.20 1:1
16:30 Italian Serie D Citta Di Varese - Lavagnese 1.76 3.52 4.22 1:2
16:30 Italian Serie D Ravenna - Real Forte Querceta 1.48 4.12 5.75 3:1
16:30 Italian Serie D Union Arzignanochiampo - Ambrosiana 1.34 4.82 7.50 5:0
16:30 Italian Serie D SCD Progresso - Correggese 3.48 3.40 1.97 0:3
16:30 Italian Serie D Tritium Calcio 1908 - Aglianese Calcio 1923 3.52 3.25 2.01 2:2
16:30 Italian Serie D USD Adriese 1906 - Chioggia 2.40 3.10 2.85 0:1
16:30 Italian Serie D Luparense FC - Calcio Caldiero Terme 2.32 3.07 3.02 2:0
16:30 Italian Serie D Cynthia - Ostia Mare 3.12 3.22 2.19 2:1
16:30 Italian Serie D Sorrento - US Mariglianese 2.15 3.12 3.28 0:0
16:30 Italian Serie D USD Casatese - Arconatese 1.93 3.43 3.57 0:1
16:30 Italian Serie D RG Ticino - Casale 3.07 3.35 2.16 0:3
16:45 Indonesian Liga 1 Persib Bandung - PS Tira 1.58 3.80 5.40 1:0
17:00 Algerian Ligue 1 Setif - US Biskra 1.49 3.77 6.55 3:1
17:00 Brazilian Paulista Santos - Botafogo SP 1.64 3.55 5.25 2:1
17:00 Croatian 1. HNL NK Osijek - NK Slaven Belupo 1.47 4.17 5.90 4:1
17:00 Czech Winter League Sigma Olomouc - Zbrojovka Brno 1.70 3.80 4.20 0:0
17:00 Indian Super League ATK Mohun Bagan - Kingfisher East Bengal 1.34 5.05 7.45 3:1
17:00 Italian Primavera AC Milan U19 - Empoli U19 1.98 3.82 3.10 2:1
17:00 Italian Serie C Girone A Trento Calcio 1921 - Pro Vercelli 2.50 2.98 2.82 2:1
17:00 Italian Serie D Trestina - Arezzo 2.86 3.13 2.37 0:2
17:00 Italian Serie D Casarano Calcio - Gravina 2.43 2.88 3.02 0:0
17:00 N. Irish Championship Queens University - Ards FC 3.72 3.90 1.77 0:2
17:30 Welsh Premier League Flint Town United - Cardiff Met University 1.75 3.82 3.90 0:2
17:30 Welsh Premier League Connah's Quay - Barry Town 1.51 4.32 5.05 1:1
18:00 Belgian Super League W. Zulte Waregem W. - Standard Liège W. 4.93 4.22 1.54 1:3
18:00 Cypriot Division 1 Ethnikos Achnas - AEK Larnaca 5.75 3.95 1.51 1:2
18:00 Eng. National North Kidderminster Harriers - Gloucester City 1.60 3.98 4.65 2:0
18:00 Eng. National North Alfreton Town FC - Spennymoor Town 2.24 3.42 2.84 1:1
18:00 Eng. National North Brackley - Farsley Celtic 1.38 4.40 7.30 2:0
18:00 Eng. National North Darlington - Kettering 2.32 3.28 2.83 2:0
18:00 Eng. National North York City - Gateshead 3.23 3.42 2.05 2:0
18:00 Eng. National North AFC Fylde - Curzon Ashton FC 1.66 3.83 4.45 1:1
18:00 Eng. National North Boston United - Chester 2.14 3.43 3.02 0:1
18:00 Eng. National North Leamington - Blyth Spartans 2.11 3.40 3.10 1:0
18:00 Eng. National North Chorley - Hereford 1.78 3.52 4.10 0:1
18:00 Eng. National North Telford - Bradford Park 2.21 3.42 2.90 0:0
18:00 Eng. National North Southport - Guiseley 1.78 3.65 3.93 2:1
18:00 Eng. National South Tonbridge Angels - Dartford 4.37 3.67 1.70 2:3
18:00 Eng. National South Eastbourne - Hemel Hempstead Town 2.38 3.48 2.61 2:0
18:00 Eng. National South Ebbsfleet - Hampton & Richmond 1.71 3.85 4.07 2:0
18:00 Eng. National South Oxford City - Havant & Waterlooville 2.30 3.45 2.74 2:0
18:00 Eng. National South Hungerford Town FC - Dulwich Hamlet 2.31 3.32 2.81 1:0
18:00 Eng. National South Bath City - Braintree 1.72 3.95 3.90 2:1
18:00 Eng. National South St Albans City - Slough Town 2.14 3.47 3.00 0:0
18:00 Eng. National South Concord Rangers - Maidstone United 3.45 3.58 1.92 0:3
18:00 Eng. National South Chelmsford - Chippenham Town 2.31 3.30 2.82 1:2
18:00 Eng. National South Billericay - Dorking Wanderers 6.20 4.50 1.42 1:4
18:00 English Championship Luton - Blackburn 2.40 3.20 3.03 0:1
18:00 English Championship Preston North End - Bristol City 1.85 3.47 4.33 1:1
18:00 English Championship Millwall - West Bromwich Albion 3.37 3.18 2.23 1:1
18:00 English Championship Fulham - Blackpool 1.29 5.55 9.45 4:0
18:00 English Championship QPR - Reading 1.55 4.22 5.70 3:1
18:00 English Championship Hull - Swansea 2.81 3.15 2.59 1:0
18:00 English Championship Barnsley - Bournemouth 5.15 3.73 1.67 0:1
18:00 English Championship Middlesbrough - Coventry 2.09 3.32 3.58 2:1
18:00 English Isthmian Premier Brightlingsea Regent - Cray Wanderers 3.25 3.72 1.94 0:2
18:00 English Isthmian Premier Corinthian Casuals - Worthing FC 3.92 3.88 1.73 2:3
18:00 English Isthmian Premier Horsham - Bowers & Pitsea 1.86 3.60 3.62 0:2
18:00 English Isthmian Premier Carshalton Athletic - Cheshunt FC 2.38 3.48 2.62 1:1
18:00 English Isthmian Premier East Thurrock United - Haringey Borough 3.45 3.80 1.86 0:1
18:00 English Isthmian Premier Enfield Town - Margate FC 1.76 3.90 3.75 2:0
18:00 English Isthmian Premier Potters Bar Town FC - Folkestone Invicta 3.90 3.93 1.73 2:1
18:00 English Isthmian Premier Merstham - Kingstonian 3.22 3.68 1.97 0:1
18:00 English Isthmian Premier Leatherhead - Bishop's Stortford 4.77 4.07 1.58 1:3
18:00 English Isthmian Premier Hornchurch - Lewes 2.48 3.48 2.50 0:2
18:00 English Isthmian Premier Wingate & Finchley - Bognor Regis Town 2.64 3.58 2.32 0:3
18:00 English League 1 Accrington - Morecambe 1.98 3.42 3.67 0:2
18:00 English League 1 Bolton - Sunderland 3.30 3.40 2.11 1:3
18:00 English League 1 Cheltenham - Wigan 4.08 3.47 1.86 0:2
18:00 English League 1 Crewe - Rotherham 6.60 4.40 1.45 1:3
18:00 English League 1 Fleetwood - Cambridge United 2.00 3.38 3.65 2:0
18:00 English League 1 Doncaster Rovers - Plymouth Argyle 4.53 3.65 1.74 0:4
18:00 English League 1 Gillingham - Oxford United 4.33 3.65 1.77 0:3
18:00 English League 1 Lincoln - Burton Albion 2.18 3.32 3.22 2:1
18:00 English League 1 Sheffield Wednesday - Ipswich 2.12 3.32 3.37 0:2
18:00 English League 1 Wycombe - Milton Keynes Dons 2.17 3.38 3.18 0:1
18:00 English League 1 AFC Wimbledon - Shrewsbury 2.50 3.12 2.86 2:1
18:00 English League 2 Bradford City - Crawley Town 1.80 3.72 4.05 2:0
18:00 English League 2 Bristol Rovers - Walsall 2.20 3.25 3.25 2:1
18:00 English League 2 Carlisle - Sutton 2.55 3.22 2.73 0:2
18:00 English League 2 Colchester - Swindon Town 2.81 3.30 2.43 0:1
18:00 English League 2 Exeter - Hartlepool United 1.79 3.65 4.23 1:1
18:00 English League 2 Mansfield - Leyton Orient 2.24 3.33 3.08 2:0
18:00 English League 2 Newport - Barrow 1.83 3.47 4.23 2:1
18:00 English League 2 Oldham - Rochdale 3.02 3.47 2.22 2:0
18:00 English League 2 Northampton Town - Salford City 2.07 3.18 3.65 1:0
18:00 English League 2 Port Vale - Scunthorpe 1.55 3.93 5.90 0:1
18:00 English League 2 Stevenage - Harrogate Town 2.37 3.25 2.93 0:2
18:00 English League 2 Tranmere - Forest Green 2.89 3.17 2.45 0:1
18:00 English National League Dover - Southend United 3.98 3.72 1.76 1:2
18:00 English National League Woking - Yeovil 2.17 3.35 3.03 0:0
18:00 English National League Weymouth - Aldershot 2.83 3.35 2.28 1:3
18:00 English National League Wrexham - Maidenhead 1.37 4.67 6.75 3:1
18:00 English National League Bromley - Notts County 2.46 3.30 2.63 2:0
18:00 English National League Dagenham and Redbridge - Halifax 2.26 3.28 2.91 2:0
18:00 English National League Grimsby - Wealdstone FC 1.49 4.22 5.55 3:1
18:00 English National League Solihull Moors F.C. - Altrincham 1.83 3.60 3.75 0:1
18:00 English National League Barnet - Stockport 5.20 3.95 1.55 0:2
18:00 English National League Boreham Wood - Kings Lynn 1.26 5.25 9.50 5:0
18:00 English Northern Premier Witton Albion - Scarborough Athletic 3.60 3.68 1.85 1:1
18:00 English Northern Premier Bamber Bridge - Stalybridge Celtic 1.71 3.80 4.15 1:0
18:00 English Northern Premier South Shields - Matlock Town 2.10 3.40 3.12 2:0
18:00 English Northern Premier Nantwich - Ashton Utd 2.37 3.32 2.73 1:1
18:00 English Northern Premier Lancaster City - Radcliffe FC 2.23 3.50 2.81 0:1
18:00 English Northern Premier Gainsborough Trinity - Stafford Rangers 2.58 3.40 2.45 0:1
18:00 English Northern Premier Grantham Town - FC United of Manchester 3.15 3.57 2.03 2:1
18:00 English Northern Premier Hyde FC - Buxton FC 3.42 3.70 1.90 1:3
18:00 English Northern Premier Whitby Town - Warrington Town 2.38 3.48 2.62 2:0
18:00 English Northern Premier Basford United - Morpeth Town 2.49 3.48 2.49 1:2
18:00 Ghanaian Pr. League Aduana Stars - Bechem United 1.45 4.02 6.65 4:0
18:00 Maltese Pr. League Sliema Wanderers - Sirens FC 3.55 3.63 1.87 1:1
18:00 N. Irish Championship Loughgall - Knockbreda 1.63 4.07 4.35 1:2
18:00 N. Irish Premiership Crusaders - Glenavon 1.27 5.35 8.65 2:0
18:00 N. Irish Premiership Coleraine - Linfield 3.22 3.22 2.14 0:1
18:00 N. Irish Premiership Glentoran - Warrenpoint Town 1.16 6.70 12.00 5:1
18:00 N. Irish Premiership Dungannon - Carrick Rangers 2.51 3.48 2.47 1:2
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal Santa Marta Penaguião - Macedo Cavaleiros 2.69 2.98 2.61 0:1
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal Pinhalnovense - Esperanca de Lagos 1.94 3.40 3.57 2:0
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal Marinhense - Praiense 1.74 3.38 4.57 2:1
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal Merelinense FC - Forjaes SC 1.70 3.62 4.47 1:1
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal Moncarapachense - Imortal DC 1.47 3.98 6.20 1:1
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal Clube Uniao 1919 - GDSC Alvarenga 2.68 3.05 2.56 0:2
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal Sportivo de Loures - CA Pero Pinheiro 2.15 3.05 3.38 1:0
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal Limianos - SC Vianense 1.86 3.40 3.88 2:0
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal Paredes - Berco SC 1.42 4.63 5.90 2:1
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal CF Os Belenenses - O Elvas Cad 1.35 4.58 7.65 4:1
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal Sertanense - Vitoria Sernache 1.55 3.82 5.45 2:0
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal FC Tirsense - Vila Real 1.85 3.42 3.92 0:0
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal SC Salgueiros - Leca 2.34 2.85 3.20 1:2
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal FC Serpa - Louletano 7.35 4.45 1.37 1:4
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal Sporting Clube Ideal - Operario 3.20 3.05 2.23 2:0
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal Juventude Evora - FC Barreirense 1.70 3.37 4.93 2:0
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal Ferreira de Aves - CD Gouveia 2.21 3.12 3.15 0:1
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal Vilaverdense - Pedras Salgadas 1.25 5.40 9.30 4:0
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal Atletico de Vila Mea - Mirandela 4.27 3.10 1.87 0:3
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal Gondomar - AD Castro Daire 2.20 3.25 3.05 2:1
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal Benfica Castelo Branco - ARC Oleiros 2.16 3.02 3.38 2:0
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal SAO Martinho - Amarante FC 2.02 3.15 3.60 1:2
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal Espinho - Valadares Gaia 2.19 2.99 3.35 2:1
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal União Montemor - Olhanense 8.10 4.63 1.33 0:1
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal Clube União Idanhense - Condeixa 3.20 2.97 2.27 1:3
18:00 Portuguese League U19 Rio Ave U19 - Vitoria Guimaraes U19 2.45 3.40 2.58 2:1
18:00 Portuguese League U19 Tondela U19 - Gil Vicente U19 2.85 3.28 2.30 1:2
18:00 Portuguese League U19 Academica Coimbra U19 - Sporting Lisbon U19 7.60 5.10 1.31 1:2
18:00 Portuguese League U19 OS Belenenses U19 - Amora FC U19 1.50 4.27 5.30 2:0
18:00 Portuguese League U19 Leixoes U19 - UD Oliveirense 1.17 6.70 11.50 5:1
18:00 Portuguese League U19 Sacavenense U19 - Vitoria Setubal U19 5.40 4.23 1.50 1:4
18:00 Portuguese League U19 Benfica U19 - Nacional Madeira U19 1.13 7.50 14.75 4:0
18:00 Portuguese League U19 Famalicao U19 - Vizela U19 1.73 3.70 4.15 1:0
18:00 Portuguese League U19 Vilafranquense U19 - Alverca U19 7.75 5.30 1.30 1:3
18:00 Portuguese League U19 Uniao de Leiria U19 - GD Estoril Praia U19 7.75 5.35 1.29 0:4
18:00 Portuguese League U19 SC Braga U19 - Porto U19 3.52 3.48 1.93 0:3
18:00 Portuguese League U19 Feirense U19 - Pacos Ferreira U19 7.50 5.20 1.31 1:3
18:00 Portuguese League U23 Estoril Praia U23 - Benfica U23 3.42 3.55 1.94 2:2
18:00 Portuguese League U23 Marítimo U23 - Academica de Coimbra U23 2.00 3.52 3.25 2:1
18:00 Portuguese Liga 3 Amora FC - Oliveira Hospital 1.91 3.40 3.67 1:2
18:00 Portuguese Liga 3 Anadia - Vitoria Guimaraes B 2.53 3.18 2.63 2:0
18:00 Portuguese Liga 3 CD Cova Piedade - UD Santarem 2.43 3.20 2.73 2:1
18:00 Portuguese Liga W. Famalicao W. - Clube de Albergaria W. 1.01 17.75 24.50 3:1
18:00 Portuguese Liga W. Clube Condeixa W. - Valadares Gaia FC W. 3.55 3.85 1.82 0:2
18:00 Portuguese Liga W. SC Braga W. - SCU Torreense W. 1.30 5.40 7.40 2:0
18:00 Scottish Championship Kilmarnock - Inverness Caledonian Thistle 2.09 3.20 3.33 0:2
18:00 Scottish Championship Arbroath - Partick 2.47 3.10 2.75 1:0
18:00 Scottish Championship Hamilton - Ayr 2.09 3.30 3.25 1:0
18:00 Scottish Championship Queen of the South - Dunfermline 2.52 3.13 2.67 1:0
18:00 Scottish League 1 Clyde - Alloa 2.80 3.25 2.35 0:1
18:00 Scottish League 1 Dumbarton - Cove Rangers 4.58 3.85 1.63 1:2
18:00 Scottish League 1 East Fife - Peterhead 2.61 3.25 2.51 1:1
18:00 Scottish League 1 Montrose - Falkirk 2.12 3.35 3.13 2:1
18:00 Scottish League 1 Queens Park FC - Airdrieonians 2.22 3.28 2.99 1:0
18:00 Scottish League 2 Albion Rovers - Cowdenbeath 2.03 3.33 3.37 2:0
18:00 Scottish League 2 Annan - Stirling Albion 2.08 3.47 3.13 2:1
18:00 Scottish League 2 Forfar - Edinburgh City 1.59 3.95 4.80 3:1
18:00 Scottish League 2 Stenhousemuir - Elgin City 2.20 3.32 3.00 1:1
18:00 Scottish League 2 Kelty Hearts - Stranraer 1.38 4.52 6.85 1:0
18:00 Scottish Premiership Aberdeen - St Johnstone 1.62 3.58 5.75 0:2
18:00 Scottish Premiership Celtic - Dundee United 1.15 7.35 15.25 3:1
18:00 Scottish Premiership Heart of Midlothian - Motherwell 1.70 3.65 4.80 0:2
18:00 Scottish Premiership Hibernian - Livingston 1.78 3.38 4.67 0:1
18:00 Scottish Premiership Dundee - St Mirren 2.66 3.10 2.70 1:2
18:00 Spanish Liga Segunda Amorebieta - Girona 3.05 3.12 2.37 1:3
18:15 Belgian First Division A Kfco Beerschot Wilrijk - Zulte Waregem 2.31 3.52 2.92 2:1
18:15 French Cup Toulouse - FC Versailles 78 1.25 5.85 11.25 4:0
18:15 French Cup Nancy - Amiens 2.57 3.15 2.83 2:1
18:15 Greek Super League Ionikos Nikea FC - Atromitos 2.56 2.99 2.83 2:1
18:30 Dutch Eerste Divisie SBV Excelsior - Emmen 2.63 3.55 2.45 0:3
18:30 Israeli Premier League MS Ashdod - Maccabi Tel-Aviv 4.60 3.77 1.65 0:3
18:30 Portuguese Campeonato de Portugal GD Fontinhas - Gd Peniche 1.87 3.27 4.02 1:0
19:00 African Cup of Nations Gambia - Cameroon 6.90 3.52 1.61 1:4
19:00 Algerian Ligue 1 MC Alger - Chlef 1.41 4.02 7.55 4:0
19:00 Ethiopian Premier League Saint George FC - Fasil Kenema 3.05 2.89 2.41 0:2
19:00 Hungarian NB 1 Debreceni VSC - Kisvarda FC 2.98 3.57 2.20 2:0
19:00 Israeli Premier League Hapoel Nof HaGalil - Maccabi Petach-Tikva 2.94 3.18 2.29 2:1
19:00 Italian Primavera Torino U19 - Juventus U19 2.57 3.48 2.41 2:0
19:00 Portuguese Campeonato de Portugal Csd Camara de Lobos - Camacha 3.43 3.17 2.07 2:0
19:00 Spanish Liga Primera W. Real Madrid W. - Sevilla W. 1.55 4.00 5.15 3:1
19:00 Spanish Primera RFEF Gr. 1 Celta Vigo B - Athletic Bilbao B 1.96 3.25 3.68 0:2
19:00 Spanish Primera RFEF Gr. 1 Racing Ferrol - CF Rayo Majadahonda 2.21 3.12 3.15 1:2
19:00 Spanish Primera RFEF Gr. 2 Albacete Balompie - Sevilla Atletico 1.53 3.72 6.00 2:1
19:05 Croatian 1. HNL HNK Sibenik - Hajduk Split 5.20 4.00 1.54 1:1
19:55 German 3. Liga Magdeburg - Saarbrucken 1.88 3.58 3.60 1:1
20:00 Cypriot Division 1 Anorthosis Famagusta - Omonia Nicosia 2.35 3.13 2.91 0:0
20:00 French National Avranches - Le Mans FC 2.64 2.98 2.66 0:1
20:00 Maltese Pr. League Balzan Youths FC - Mosta FC 1.73 3.83 3.98 1:2
20:00 Spanish Primera RFEF Gr. 2 FC Andorra - Algeciras 1.94 3.25 3.75 2:0
20:00 Swiss Super League Zurich - Servette 2.05 3.77 3.27 1:0
20:15 Spanish Liga Segunda Lugo - Real Burgos CF 2.09 3.13 3.65 0:1
20:15 Spanish Liga Segunda Eibar - Huesca 1.89 3.42 4.02 0:2
20:20 English National League Eastleigh FC - Chesterfield 3.35 3.43 2.00 0:3
20:30 Belgian First Division A RFC Seraing - Eupen 2.45 3.38 2.81 0:0
20:30 English Championship Peterborough United - Sheffield United 3.87 3.52 1.93 2:3
20:30 French Cup Reims - Bastia 1.84 3.43 4.43 2:1
20:30 Gibraltar Premier Division Lions Gibraltar - Europa Point 2.09 3.58 3.00 3:1
20:30 N. Irish Premiership Larne - Portadown 1.19 6.20 11.25 2:1
20:45 Dutch Eerste Divisie FC Eindhoven - MVV Maastricht 1.38 4.85 7.20 1:1
20:50 Israeli Premier League Hapoel Haifa - Beitar Jerusalem 1.82 3.47 3.97 1:0
21:00 Brazilian Paulista A2 Sao Caetano SP - Portuguesa Santista 1.70 3.43 4.80 3:0
21:00 Brazilian Paulista A2 Atibaia SP - EC Taubate SP 2.00 3.07 3.80 1:1
21:00 Brazilian Paulista A3 Rio Preto SP - Nacional 3.13 3.05 2.26 2:1
21:00 Brazilian Paulista A3 Olímpia FC SP - Barretos SP 3.20 3.13 2.18 2:1
21:00 Brazilian Paulista A3 Uniao Suzano AC SP - Sao Jose EC SP 3.75 3.17 1.97 1:3
21:00 Brazilian Paulista A3 Desportivo Brasil SP - Noroeste SP 3.15 3.00 2.27 1:1
21:00 French National Cholet - Creteil 2.14 3.23 3.18 1:0
21:00 French National Concarneau - Orléans 2.16 3.10 3.30 1:1
21:00 Romanian Liga 1 FC Rapid 1923 - UTA Arad 2.45 3.05 2.99 2:1
21:00 Spanish Primera RFEF Gr. 1 Cultural Leonesa - CD Badajoz 2.24 3.20 3.02 2:1
21:00 Spanish Primera RFEF Gr. 1 SD Logrones - Unionistas CF 2.48 2.96 2.87 1:0
21:00 Spanish Primera RFEF Gr. 2 Barcelona B - Real Madrid Castilla 2.08 3.30 3.25 2:1
21:00 Spanish Primera RFEF Gr. 2 Villarreal B - San Fernando 1.65 3.78 4.58 1:1
21:30 Brazilian Brasiliense Ceilandia Esporte Clube DF - Brasilia FC 1.76 3.48 4.27 0:1
21:30 Brazilian Brasiliense Capital CF - Gama 2.07 3.20 3.38 0:1
21:30 Brazilian Carioca Portuguesa RJ - Audax Rio RJ 2.05 3.15 3.63 2:1
21:30 Hungarian NB 1 Budapest Honved - Gyirmot SE 1.63 3.88 5.00 3:0
22:00 African Cup of Nations Burkina Faso - Tunisia 3.50 2.81 2.44 2:0
22:00 Brazilian Baiano Jacuipense BA - Vitoria BA 3.13 3.18 2.24 2:1
22:00 Brazilian Copa do Nordeste Campinense - Bahia Salvador BA 5.15 3.60 1.62 0:1
22:00 Brazilian Paulista Sao Bernardo - Palmeiras 5.55 3.52 1.62 0:1
22:00 Brazilian Paulista A3 Comercial SP - Sertaozinho 2.65 2.98 2.65 1:3
22:00 Brazilian Piauiense Flamengo Piauí - River PI 4.30 3.73 1.70 1:1
22:00 Brazilian Piauiense AA Oeirense - AA Corisabba 1.36 4.65 7.15 1:0
22:00 Brazilian Sergipano Itabaiana SE - Sociedade Boca Junior FC 1.32 4.98 7.60 1:1
22:00 Colombian Primera A Club Cortuluá - Independiente Santa Fe 4.20 3.40 1.82 2:2
22:30 Brazilian Catarinense Concordia CA - Figueirense 2.34 2.96 3.08 0:2
22:30 Brazilian Gaucho Brasil De Pelotas RS - Gremio RS 4.03 3.58 1.81 0:1
22:30 Brazilian Matogrossense Operario MT - Gremio Sorriso MT 1.65 3.67 4.75 1:0
22:30 Brazilian Pernambucano Caruaru City PE - Santa Cruz 3.47 3.37 2.02 1:3
22:30 Portuguese Liga 3 Torreense - Caldas SC 1.79 3.38 4.23 2:1
22:30 Swiss Super League Young Boys - Lugano 1.43 4.68 6.90 3:0
22:45 Belgian First Division A Cercle Brugge - Oostende 1.52 4.40 5.75 0:0
22:45 Belgian First Division B Deinze - Excelsior Virton 1.49 4.42 5.75 2:0
22:45 Portuguese League Cup Benfica - Sporting Lisbon 2.69 3.33 2.57 0:1
23:00 Brazilian Alagoano CRB AL - Cruzeiro de Arapiraca 1.51 3.73 6.20 3:1
23:00 Brazilian Paulista A2 XV de Piracicaba SP - Atletico Linense SP 2.28 3.22 2.93 2:1
23:00 Brazilian Pernambucano Afogados Ingazeira PE - Vera Cruz PE 2.00 3.50 3.40 1:0
23:00 Colombian Primera B Atletico - Valledupar 2.13 3.15 3.30 1:2
23:00 French Cup Marseille - Montpellier 1.49 4.23 6.65 2:0
23:00 Spanish Liga Segunda Real Oviedo - Almeria 2.70 3.05 2.69 2:0
23:45 Brazilian Copa do Nordeste Sergipe SE - Ceara CE 5.85 4.00 1.49 1:3
23:45 Brazilian Copa do Nordeste Sport Recife - Nautico PE 1.94 3.32 3.67 2:0
00:00 Brazilian Carioca Volta Redonda - Flamengo 4.05 3.50 1.83 0:3
00:00 Costa Rican Primera Division ADR Jicaral - Santos de Guapiles 3.68 3.52 1.87 2:0
00:00 El Salvador Primera CD Atletico Marte - Once Municipal 2.45 3.13 2.76 1:0
00:00 Guatemalan Liga Nacional FC Santa Lucia Cotzumalguapa - Antigua GFC 2.03 2.92 3.93 1:1
00:05 Colombian Primera A Rionegro Águilas - Once Caldas 2.19 3.10 3.32 0:2
00:30 Brazilian Paulista Ponte Preta - Inter De Limeira SP 1.85 3.37 4.12 0:0
00:30 Brazilian Paulista Ferroviaria SP - EC Agua Santa SP 2.06 3.15 3.62 2:1
01:00 Brazilian Catarinense Avai - Barra FC 1.58 3.67 5.40 1:1
01:00 Brazilian Gaucho Internacional RS - União Frederiquense 1.31 5.05 8.50 1:0
01:00 Brazilian Matogrossense Academia FC MT - Uniao Rondonopolis 2.73 2.92 2.63 0:1
01:00 Brazilian Paranaense Metropolitano Maringa PR - Parana 2.29 3.02 3.22 1:1
01:00 Brazilian Paulista A2 Oeste - Velo Clube SP 1.49 3.70 6.80 0:2
01:30 Brazilian Matogrossense Dom Bosco - Acao Futebol MT 2.69 3.38 2.36 1:1
02:00 Brazilian Copa do Nordeste Globo RN - Floresta CE 10.75 4.95 1.26 2:1
02:00 Brazilian Paranaense Azuniz FC - Londrina PR 2.74 3.20 2.49 1:1
02:00 Brazilian Paranaense Atletico Paranaense - Independente FSJ PR 1.66 3.58 5.05 2:0
02:00 Guatemalan Liga Nacional Comunicaciones - Deportivo Iztapa 1.45 3.97 6.75 3:1
02:00 Mexican Liga de Expansion Alebrijes De Oaxaca - Atlético Morelia 2.83 3.28 2.37 1:1
02:10 Colombian Primera A Junior FC - Deportivo La Equidad 1.62 3.50 5.65 2:0

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽1500 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Пари-матч ₽5000 Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 Сайт
Букмекерская контора Мелбет ₽15000 Сайт

Букмекерская контора Марафон

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Бетсити