Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽5000 4/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 4/5 Обзор Сайт

Прогнозы на футбол 28-11-2021

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на футбол 28-11-2021. Просмотрите лучшие прогнозы на футбол сегодня 28-11-2021 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на футбол - Прогнозы на завтра - 27-11-2021 - 26-11-2021

Дата Чемпионат Матч П1 Х П2 Прогноз
03:00 Costa Rican Primera Division San Carlos - Municipal Grecia 2.10 3.25 3.28 0:2
03:00 Guatemalan Liga Nacional Antigua GFC - FC Santa Lucia Cotzumalguapa 1.56 3.62 5.85 1:1
03:00 Panamanian Primera Herrera FC - Veraguas FC 2.20 2.96 3.37 0:2
03:30 Argentinian Primera Estudiantes de La Plata - Velez Sarsfield 2.55 3.02 2.89 0:2
03:30 Brazilian Serie A Sao Paulo SP - Sport Recife 1.55 3.92 6.25 3:1
04:00 Ecuadorian Serie A Club Sport Emelec - Manta FC 1.48 4.38 5.70 1:0
04:00 Ecuadorian Serie A Delfin SC - Mushuc Runa 1.45 4.38 6.15 3:0
04:00 Ecuadorian Serie A Deportivo Cuenca - Independiente Del Valle 4.68 3.97 1.63 1:4
04:00 Ecuadorian Serie A Guayaquil City - Aucas 2.96 3.42 2.22 1:2
04:00 Ecuadorian Serie A CD Olmedo - Orense SC 6.35 4.22 1.46 1:3
04:00 Mexican Primera CF America - Unam Pumas 2.03 3.18 3.80 3:1
06:05 Mexican Primera Atlas de Guadalajara - CF Monterrey 2.55 2.95 2.96 1:0
07:00 Japanese J-League 2 Blaublitz Akita - Tokyo Verdy 2.78 3.08 2.53 1:1
07:00 Japanese J-League 2 Ryukyu - Niigata Albirex 3.28 3.23 2.15 2:0
07:00 Japanese J-League 2 SC Sagamihara - Matsumoto Yamaga 2.39 3.02 3.02 1:1
07:00 Japanese J-League 3 FC Imabari - Vanraure Hachinohe 2.13 3.30 3.15 1:2
07:00 Japanese J-League 3 Yokohama SCC - Fukushima United 2.70 3.32 2.39 0:3
07:00 Japanese J-League 3 Kagoshima United - Nagano Parceiro 2.60 3.15 2.59 2:1
07:00 Japanese J-League 3 Grulla Morioka - Kataller Toyama 2.04 3.33 3.32 0:2
07:00 Japanese J-League 3 Tegevajaro Miyazaki - Roasso Kumamoto 2.64 3.13 2.55 2:1
08:00 Japanese J-League 2 Machida Zelvia - Omiya Ardija 2.16 3.25 3.25 0:2
08:00 Japanese J-League 2 Zwiegen Kanazawa - Montedio Yamagata 2.71 3.22 2.50 1:2
08:00 Japanese J-League 2 Renofa Yamaguchi - Ventforet Kofu 3.98 3.37 1.88 0:3
08:00 Japanese J-League 2 Mito Hollyhock - Ehime 1.96 3.33 3.68 2:0
08:00 Japanese J-League 2 Giravanz Kitakyushu - Tochigi 2.94 2.91 2.53 1:2
08:00 Japanese J-League 2 Thespakusatsu - Iwata Jubilo 5.15 3.60 1.64 0:1
08:00 Japanese J-League 2 JEF United Chiba - Kyoto 3.00 3.12 2.34 1:1
08:00 Japanese J-League 2 V-Varen Nagasaki - Fagiano Okayama 1.90 3.30 4.02 0:2
08:00 Japanese J-League 3 Gifu - Fujieda MYFC 2.21 3.40 2.91 1:0
08:00 Japanese J-League 3 Kamatamare Sanuki - Gainare Tottori 2.70 3.13 2.50 0:2
08:00 S. Korean K-League Daegu - Jeonbuk Hyundai Motors 3.40 3.45 2.02 2:0
08:05 Australian A-League Melbourne Victory - Brisbane Roar 2.35 3.37 2.88 0:2
08:30 Hong Kong 1. Division South China AA - Yuen Long 2.81 3.83 2.11 0:0
08:30 Hong Kong 1. Division Happy Valley FC - Citizen AA 2.11 3.92 2.78 1:1
08:40 S. Korean K-League Suwon Samsung Bluewings - Ulsan Hyundai 4.48 3.53 1.74 0:2
10:00 Chinese League 1 Zibo Cuju - Jiangxi Liansheng FC 4.73 3.63 1.66 1:3
10:00 Hong Kong FA Cup Hong Kong Rangers - Hong Kong FC 1.61 4.25 4.25 3:1
10:15 Australian A-League Western Sydney - Newcastle Jets 1.94 3.53 3.68 2:1
10:30 Hong Kong 1. Division Wing Yee - Shatin SA 2.33 3.77 2.53 0:2
10:30 Hong Kong 1. Division Eastern District - Tai Po FC 2.63 3.83 2.23 1:0
10:30 Hong Kong 1. Division Sham Shui Po - Dreams Metro Gallery FC 1.08 9.05 18.25 2:0
10:30 Hong Kong 1. Division North District - Hoi King 1.37 5.00 6.20 1:1
10:30 Hong Kong 1. Division Wong Tai Sin DRSC - Central & Western 2.67 3.85 2.20 1:2
10:30 S. Korean K-League Incheon United - Pohang Steelers 3.07 3.18 2.28 1:3
10:30 S. Korean K-League FC Seoul - Gangwon 2.27 3.23 3.03 0:2
11:00 Virtual Russian Premier League Rubin Kazan (Virtual) - Dinamo Moscow (Virtual) 3.47 3.43 2.08 1:2
11:00 Virtual Russian Premier League CSKA Moscow (Virtual) - Zenit St. Petersburg (Virtual) 3.88 3.67 1.89 1:1
11:00 Virtual Russian Premier League Nizhny Novgorod (Virtual) - Krylia Sovetov Samara (Virtual) 3.52 3.37 2.09 1:2
11:00 Virtual Turkish Super Lig Malatyaspor (Virtual) - Galatasaray (Virtual) 4.32 3.78 1.77 0:1
11:00 Virtual Turkish Super Lig Sivasspor (Virtual) - Hatayspor (Virtual) 2.31 3.30 3.08 2:0
11:00 Virtual Turkish Super Lig Gaziantep FK (Virtual) - Konyaspor (Virtual) 2.72 3.22 2.62 1:1
11:00 Virtual Turkish Super Lig Fatih Karagumruk (Virtual) - Trabzonspor (Virtual) 3.22 3.60 2.12 0:1
11:15 Indonesian Liga 1 Persita Tangerang - PSS Sleman 2.48 3.30 2.67 0:2
12:00 Georgian Erovnuli Liga Lokomotiv Tbilisi - Torpedo Kutaisi 1.94 3.95 3.12 3:1
12:00 Georgian Erovnuli Liga FC Dila Gori - FC Telavi 1.57 3.72 5.40 4:1
12:00 Turkish Lig 3 Group 2 Iskenderun FK - Duzcespor 2.09 3.25 3.30 0:0
12:00 Virtual LaLiga Real Madrid (Virtual) - Sevilla (Virtual) 1.62 4.03 5.15 1:2
12:00 Virtual LaLiga Betis (Virtual) - Levante (Virtual) 1.65 4.05 4.87 0:0
12:00 Virtual LaLiga Cadiz CF(Virtual) - Atletico Madrid (Virtual) 6.95 4.02 1.50 0:4
12:00 Virtual LaLiga Espanyol (Virtual) - Real Sociedad (Virtual) 2.97 3.18 2.45 1:3
12:00 Virtual Ligue 1 Saint-Etienne (Virtual) - PSG (Virtual) 7.90 5.60 1.32 0:4
12:00 Virtual Serie A Milan (Virtual) - Sassuolo (Virtual) 1.53 4.57 5.35 0:2
12:00 Virtual Serie A Spezia (Virtual) - Bologna (Virtual) 3.03 3.40 2.29 2:1
12:00 Virtual Serie A Napoli (Virtual) - Lazio (Virtual) 1.86 3.80 3.83 2:0
12:00 Virtual Serie A Udinese (Virtual) - Genoa (Virtual) 1.76 3.63 4.58 0:1
12:00 Virtual Serie A Roma (Virtual) - Torino (Virtual) 1.72 3.93 4.48 2:0
12:15 Czech 2. Liga Viktoria Zizkov - FK Varnsdorf 2.23 3.25 3.10 0:2
12:30 Austrian 1st Division Vorwarts Steyr - Horn 2.08 3.62 3.08 2:0
12:30 Georgian Erovnuli Liga Samtredia - Dinamo Tbilisi 25.00 7.35 1.09 0:5
12:30 Hong Kong FA Cup Kitchee SC - Southern District RSA 1.22 6.45 8.65 2:0
12:30 Turkish Lig 3 Group 1 Hendekspor - Batman Petrolspor 4.77 3.78 1.62 2:3
12:45 Italian Primavera Inter Milan U19 - Pescara U19 1.43 4.63 5.70 4:0
13:00 Belarusian Vysshaya Liga Shakhtyor Soligorsk - Gomel 1.70 3.87 4.47 2:1
13:00 Belarusian Vysshaya Liga FC BATE Borisov - FC Vitebsk 1.22 5.90 12.25 3:1
13:00 Belarusian Vysshaya Liga Neman Grodno - Torpedo Zhodino 1.62 3.92 5.10 0:2
13:00 Belarusian Vysshaya Liga Ruh Brest - Dinamo Brest 1.74 3.68 4.45 0:0
13:00 Belarusian Vysshaya Liga Slavia Mozyr - Dinamo Minsk 5.85 4.12 1.52 1:1
13:00 Belarusian Vysshaya Liga Smorgon - FC Minsk 3.23 3.62 2.07 0:1
13:00 German Bundesliga A-Junioren Viktoria Koln U19 - Cologne U19 5.40 4.67 1.45 1:2
13:00 German Bundesliga A-Junioren Borussia Dortmund U19 - Fortuna Düsseldorf U19 1.13 8.00 13.00 4:1
13:00 German Bundesliga A-Junioren Wuppertaler U19 - Alemannia Aachen U19 1.54 4.40 4.70 2:1
13:00 German Bundesliga A-Junioren Rot Weiss Essen U19 - Fortuna Cologne U19 1.20 6.50 9.45 5:1
13:00 German Bundesliga A-Junioren Mainz U19 - SSV Ulm 1846 U19 1.14 7.65 12.25 2:0
13:00 German Bundesliga A-Junioren Hessen Kassel U19 - Saarbrücken U19 2.63 3.90 2.20 0:3
13:00 Italian Primavera Sampdoria U19 - Empoli U19 2.12 3.65 2.92 2:1
13:00 Romanian Liga 2 Politehnica Timisoara - CSA Steaua Bucuresti 3.40 3.15 2.09 2:1
13:00 Turkish Lig 3 Group 1 Sancaktepe Belediye Spor - Fatsa Belediyespor 4.05 3.30 1.85 0:1
13:00 Turkish Lig 3 Group 1 Osmaniyespor - Erbaaspor 2.59 3.13 2.59 0:3
13:00 Turkish Lig 3 Group 1 Nevsehir Belediye - Arnavutkoy Belediyesi Genclik Ve Spor 2.68 3.17 2.49 2:1
13:00 Turkish Lig 3 Group 2 Elaziz Belediyespor - Sile Yildizspor 3.10 2.94 2.34 1:3
13:00 Turkish Lig 3 Group 2 Kizilcabolukspor - Hacettepe SK 2.10 3.10 3.45 1:1
13:00 Turkish Lig 3 Group 2 Yeni Orduspor SK - Malatya Yesilyurt Belediyespor 2.08 3.12 3.47 2:1
13:00 Turkish Lig 3 Group 2 Bayrampasa - Darica G Birligi 2.16 2.94 3.50 2:0
13:00 Turkish Lig 3 Group 2 Siirt IL Ozel Idaresi Spor - Kusadasispor 3.75 3.27 1.93 0:3
13:00 Turkish Lig 3 Group 3 Kardemir Karabukspor - Orduspor 1967 FISK 11.25 4.08 1.32 1:4
13:00 Turkish Lig 3 Group 3 Karsiyaka - Edirnespor FK 2.57 3.00 2.72 2:1
13:00 Turkish Lig 3 Group 3 Belediye Derincespor - Modafen FK 1.55 3.78 5.55 2:0
13:00 Turkish Lig 3 Group 3 Ofspor - Gumushane Doganspor 1.85 3.40 3.92 2:0
13:00 Turkish Lig 3 Group 3 Turk Metal Kirikkale - Cankaya FK 1.62 3.58 5.20 0:2
13:00 Virtual Premier League Burnley (Virtual) - Tottenham (Virtual) 3.55 3.53 2.02 0:1
13:00 Virtual Premier League Manchester City (Virtual) - West Ham United (Virtual) 1.28 5.85 9.50 4:0
13:00 Virtual Premier League Leicester City (Virtual) - Watford (Virtual) 1.63 4.15 4.88 0:2
13:00 Virtual Premier League Chelsea (Virtual) - Manchester United (Virtual) 1.56 4.25 5.45 0:2
13:00 Virtual Premier League Brentford (VIrtual) - Everton (Virtual) 2.22 3.22 3.33 1:1
13:30 Bulgarian Division 2 Dobrudzha Dobrich - Etar Tarnovo 4.10 3.37 1.82 0:3
13:30 Turkish Lig 1 Keciorengucu - Ümraniyespor 2.99 3.30 2.21 2:0
13:30 Turkish Super Lig Gazisehir Gaziantep FK - Konyaspor 2.70 3.18 2.60 0:2
14:00 Armenian Premier League Ararat-Armenia - FC Van 1.23 5.30 11.75 5:1
14:00 Estonian Meistriliiga Narva Trans - FC Levadia Tallinn 21.50 9.35 1.08 1:5
14:00 German Bundesliga A-Junioren Preussen Münster U19 - Duisburg U19 2.26 3.85 2.58 2:0
14:00 German Bundesliga A-Junioren Astoria Walldorf U19 - Kickers Offenbach U19 1.91 4.05 3.13 2:1
14:00 German Bundesliga A-Junioren RB Leipzig U19 - Hallescher FC U19 1.46 4.65 5.25 4:0
14:00 Indonesian Liga 1 Barito Putera - Madura United FC 2.73 3.28 2.44 2:1
14:00 Moldovan Div. 1 Milsami Orhei - FC Floresti 1.07 9.90 19.25 3:1
14:00 Polish 3 Liga Gr.1 Lechia Tomaszow Mazowiecki - Mamry Gizycko 1.39 4.75 6.20 2:0
14:00 Port. Segunda Liga Feirense - FC Porto B 2.03 3.37 3.45 2:1
14:00 Portuguese League U23 Belenenses U23 - Marítimo U23 2.74 3.50 2.27 1:1
14:00 Portuguese Liga 3 Oliveira Hospital - Sporting Lisbon B 3.67 3.13 2.01 0:2
14:00 Russian Premier League FC Nizhny Novgorod - Krylia Sovetov Samara 3.47 3.33 2.08 0:3
14:00 Spanish Primera RFEF Gr. 1 DUX Internacional de Madrid - Tudelano 2.01 3.23 3.53 2:1
14:00 Spanish Primera RFEF Gr. 1 Celta Vigo B - Extremadura 1.65 3.60 4.85 2:0
14:00 Spanish Primera RFEF Gr. 1 CD Calahorra - Cultural Leonesa 2.54 3.15 2.63 2:0
14:00 Spanish Primera RFEF Gr. 2 Linares - Real Madrid Castilla 2.64 3.12 2.56 2:0
14:00 Thai Premier League Chonburi FC - Ratchaburi FC 1.69 3.67 4.42 3:0
14:00 Thai Premier League Prachuap FC - BG Pathum United FC 6.35 4.18 1.44 1:4
14:00 Virtual Ligue 1 Montpellier (Virtual) - Lyon (Virtual) 4.22 4.25 1.70 2:3
14:00 Virtual Ligue 1 Marseille (Virtual) - Troyes (Virtual) 1.56 4.25 5.45 1:0
14:00 Virtual Ligue 1 Bordeaux (Virtual) - Brest (Virtual) 2.40 3.38 2.88 2:1
14:00 Virtual Ligue 1 Monaco (Virtual) - Strasbourg (Virtual) 1.67 3.93 4.85 1:0
14:00 Virtual Ligue 1 FC Lorient (Virtual) - Rennes (Virtual) 4.68 3.93 1.69 0:1
14:00 Virtual Ligue 1 Reims (Virtual) - Clermont (Virtual) 2.46 3.15 2.98 0:0
14:15 Dutch Eredivisie Sparta Rotterdam - Ajax 16.00 7.90 1.15 1:2
14:15 Indonesian Liga 1 Persik Kediri - Persebaya Surabaya 3.40 3.60 1.97 0:1
14:30 Chinese League 1 Heilongjiang Lava Spring - Nanjing Fengfan 2.04 3.35 3.32 0:2
14:30 Italian Serie A Udinese - Genoa 1.78 3.68 4.65 0:0
14:30 Polish Ekstraklasa Wisla Plock - KS Cracovia 2.37 3.25 3.05 0:1
14:30 Thai Premier League Suphanburi - Bangkok United 6.30 4.28 1.43 1:3
14:30 Virtual Bundesliga Eintracht Frankfurt (Virtual) - Union Berlin (Virtual) 2.39 3.38 2.89 2:1
14:30 Virtual Bundesliga RB Leipzig (Virtual) - Bayer Leverkusen (Virtual) 1.86 3.92 3.73 0:1
14:40 Polish 1 Liga GKS Tychy - Resovia Rzeszow 1.96 3.43 3.60 1:2
15:00 Azerbaijani Premyer Liqasi FK Sumgayit - Zira 2.78 2.84 2.65 2:0
15:00 Bosnian Premijer Liga Rudar Prijedor - FK Tuzla City 3.17 3.17 2.18 1:3
15:00 CAF Confed. Cup Tusker FC - Club Sportif Sfaxien 3.55 2.90 2.16 2:1
15:00 Ethiopian Premier League Dire Dawa Kenema - Wolkite City 2.28 2.91 3.25 0:0
15:00 French Ligue 1 Saint-Etienne - Paris Saint-Germain 8.05 5.75 1.33 1:4
15:00 German 3. Liga Osnabrück - Freiburg II 1.56 3.77 5.40 3:1
15:00 German Bundesliga A-Junioren Greuther Fürth U19 - Bayern Munich U19 6.65 5.45 1.32 0:2
15:00 German Regionall. Northeast Carl Zeiss Jena - Union Fürstenwalde 1.24 5.95 8.80 5:1
15:00 German Regionall. Northeast Auerbach - Tennis Borussia Berlin 2.91 3.48 2.18 2:1
15:00 German Regionall. Northeast Lichtenberg 47 - Germania Halberstadt 2.00 3.62 3.20 1:1
15:00 German Regionall. Northeast Hertha Berlin II - Eilenburg 1.48 4.38 5.35 1:1
15:00 German Regionall. Northeast SV Tasmania Berlin - Chemnitz 4.10 4.02 1.67 2:3
15:00 Hungarian NB 2 Nyiregyhaza Spartacus FC - III Ker Tue Upe 1.66 3.57 4.80 0:1
15:00 Hungarian NB 2 Györ ETO FC - Szeged 2.22 3.18 3.08 2:1
15:00 Hungarian NB 2 Szolnoki Mav FC - Duna Aszfalt TVSE 1.58 3.72 5.30 1:1
15:00 Italian Primavera Cagliari U19 - AC Milan U19 2.26 3.55 2.73 2:0
15:00 Kosovan Superliga KF Feronikeli - KF Ballkani 6.45 3.83 1.48 0:4
15:00 Kosovan Superliga KF Malisheva - KF Drenica Skenderaj 2.46 2.96 2.89 1:1
15:00 Kosovan Superliga KF Drita - KF Dukagjini 1.86 3.22 4.13 1:2
15:00 Montenegrin 1. CFL FK Jezero - Zeta Golubovci 2.32 2.95 3.12 2:1
15:00 Montenegrin 1. CFL Rudar Pljevlja - FK Podgorica 2.41 2.90 3.03 1:1
15:00 North Macedonian 1. MFL KF Shkupi Skopje - Struga Trim-Lum 1.71 3.38 4.75 2:1
15:00 North Macedonian 1. MFL Tikves Kavadarci - FK Rabotnicki Skopje 3.17 3.02 2.26 0:2
15:00 North Macedonian 1. MFL Gjorce Petrov - Skendija Tetovo 4.42 3.32 1.78 1:4
15:00 North Macedonian 1. MFL FK Pelister - FK Skopje 2.75 2.88 2.65 0:1
15:00 North Macedonian 1. MFL Bregalnica Stip - FK Borec 1.57 3.67 5.60 0:0
15:00 Polish 2 Liga Slask Wroclaw ll - Pogon Siedlce 1.71 3.90 4.00 3:1
15:00 Polish 3 Liga Gr.3 Zaglebie II Lubin - Piast Zmigród 1.48 4.40 5.35 3:1
15:00 Portuguese Campeonato de Portugal Praiense - Clube União Idanhense 1.84 3.42 3.95 1:1
15:00 Scottish Premiership Livingston - Rangers 9.00 5.05 1.31 0:4
15:00 Serbian Division 1 Zeleznicar Pancevo - FK Cajetina 1.43 4.05 6.90 2:1
15:00 Serbian Super Liga Radnicki Nis - FK Radnik Surdulica 1.74 3.58 4.60 0:0
15:00 Serbian Super Liga Kolubara Lazarevac - TSC Backa Topola 3.47 3.60 1.99 1:1
15:00 Slovakian 2. Liga Dukla Banska Bystrica - FC Rohoznik 1.18 6.35 11.50 2:1
15:00 Slovenian 1. SNL NK Bravo - FC Koper 2.67 3.23 2.46 0:3
15:00 Swe. Div. 2 Norra Götaland Forward - Vanersborgs FK 1.04 11.75 24.50 4:0
15:00 Swe. Div. 2 Norra Götaland Oddevold - IF Karlstad Fotbollutveckling 1.10 8.30 17.50 2:0
15:00 Swe. Div. 2 Norra Götaland Yxhults IK - Grebbestads IF 2.64 3.67 2.28 2:1
15:00 Swe. Div. 2 Norra Götaland Stenungsunds IF - IFK Kumla 2.17 3.72 2.78 2:0
15:00 Swe. Div. 2 Norra Götaland Nordvarmland FF - IK Gauthiod 2.16 3.60 2.87 0:1
15:00 Swe. Div. 2 Norra Götaland IFK Tidaholm - Lidköpings 9.20 6.40 1.21 0:4
15:00 Swe. Div. 2 Norra Götaland Ahlafors IF - Angered BK 2.69 3.83 2.19 1:3
15:00 Swe. Div. 2 Södra Svealand Mjolby Ai - Värmbols FC 1.46 4.68 5.20 1:1
15:00 Swe. Div. 2 Södra Svealand Trosa-Vagnharad SK - United IK Nordic 9.80 7.10 1.18 1:5
15:00 Swe. Div. 2 Södra Svealand Huddinge IF - Smedby AIS 1.51 4.55 4.77 2:1
15:00 Swe. Div. 2 Södra Svealand Syrianska FC - Nyköpings BIS 9.15 6.45 1.21 0:5
15:00 Swe. Div. 2 Södra Svealand Motala - IFK Eskilstuna 1.09 8.65 17.00 2:1
15:00 Swe. Div. 2 Södra Svealand Arameiska-Syrianska - Karlslunds FF 4.15 4.50 1.59 1:2
15:00 Thai Premier League Chiangrai United - Buriram United FC 2.97 3.27 2.24 1:2
15:00 Ugandan Premier League BUL FC - Gadafi FC 1.92 3.48 3.53 0:1
15:00 Ukrainian Premier League FC Ingulets - Shakhtar Donetsk 14.00 6.50 1.17 0:3
15:15 Ukrainian Persha Liga VPK Agro Magdalinovka - FC Uzhgorod 1.62 3.63 5.05 2:1
15:30 Belgian First Division A Genk - Club Brugge 3.03 3.73 2.17 1:3
15:30 English Championship Sheffield United - Bristol City 1.47 4.47 6.35 1:2
15:30 French Cup FC Hauts Lyonnais - Bourgoin J 2.33 3.70 2.76 2:1
15:30 French Cup JS Chemin Bas D'Avignon - RCO Agde 5.10 3.52 1.73 0:4
15:30 French Cup AS Chatou - Chartres 5.85 4.10 1.55 0:3
15:30 French Cup FC Versailles 78 - AS Poissy 1.99 3.38 3.82 2:0
15:30 French Cup Reims Ste Anne - Magny RS 1.30 5.20 9.85 1:1
15:30 German Bundesliga 2 Nuremberg - FC St. Pauli 2.85 3.43 2.39 0:2
15:30 German Bundesliga 2 Hamburger SV - FC Ingolstadt 04 1.44 4.82 6.35 1:0
15:30 German Bundesliga 2 SC Paderborn 07 - Hansa Rostock 1.80 3.85 4.12 0:1
15:30 Hungarian NB 1 Debreceni VSC - Paksi SE 2.77 3.85 2.22 2:0
15:30 Kosovan Superliga KF Llapi - KF Gjilani 2.67 2.93 2.67 1:2
15:30 Polish 3 Liga Gr.1 Jagiellonia Bialystok II - Legionovia Legionowo 3.30 3.65 1.95 0:1
15:30 Saudi Arabian Pro League Abha - Al-Hilal Riyadh 6.65 5.15 1.34 0:3
15:45 Albanian Superliga Dinamo Tirana - Kastrioti Kruje 1.36 4.03 9.25 3:0
15:45 Albanian Superliga Kukesi - KF Egnatia Rrogozhine 1.70 3.48 4.65 3:0
15:45 French Cup Trelissac - Toulouse 6.35 4.18 1.51 0:3
16:00 CAF Confed. Cup Simba SC - Red Arrows FC 1.57 3.42 6.20 0:0
16:00 CAF Confed. Cup APR FC - RSB Berkane 3.05 2.99 2.33 1:1
16:00 Danish Division 1 Esbjerg - LFA Nykobing 2.72 3.52 2.28 1:1
16:00 Danish Superliga Odense BK - FC Nordsjaelland 1.93 3.88 3.63 0:2
16:00 Danish Superliga Viborg - Sønderjyske 1.72 4.08 4.50 2:1
16:00 Estonian Meistriliiga Flora Tallinn - Paide Linnameeskond 1.49 4.27 5.65 3:0
16:00 French Cup US Perros Louannec - AS Vitre 5.35 3.62 1.67 1:2
16:00 French Cup AS Panazol - Angouleme Charente 5.85 3.80 1.60 1:1
16:00 German 3. Liga Viktoria Köln - Hallescher 2.20 3.32 2.98 2:0
16:00 German Oberliga Westfalen TSV Victoria Clarholz - FC Gutersloh 4.87 4.55 1.50 0:4
16:00 German Regionall. Southwest FC 08 Homburg-Saar - Kickers Offenbach 4.05 3.62 1.76 0:3
16:00 Greek Super League Olympiakos - Volos Nps 1.18 6.35 13.50 5:0
16:00 Greek Super League OFI Crete - Ionikos Nikea FC 1.75 3.40 4.65 1:0
16:00 Lithuanian A Lyga Zalgiris Vilnius - Dziugas 1.14 7.10 14.25 5:1
16:00 Lithuanian A Lyga FK Panevezys - FC Hegelmann Litauen Kaunas 2.02 3.37 3.33 0:2
16:00 Lithuanian A Lyga Zalgiris Kaunas - Banga Gargzdai 1.62 3.73 4.88 2:0
16:00 Lithuanian A Lyga Nevezis - FK Riteriai 8.95 4.83 1.30 1:5
16:00 Lithuanian A Lyga Suduva Marijampole - Dainava Alytus 1.49 4.10 5.70 1:0
16:00 Maltese Pr. League Gzira United FC - Gudja United 1.38 4.48 7.00 1:1
16:00 Montenegrin 1. CFL FK Iskra Danilovgrad - Mornar Bar 2.40 2.93 3.00 0:1
16:00 Portuguese Campeonato de Portugal Gondomar - SC Salgueiros 2.87 3.02 2.44 0:2
16:00 Rwandan Division 1 Marines FC - Rutsiro FC 2.06 3.03 3.65 2:1
16:00 Rwandan Division 1 Espoir FC - Etincelles 2.47 3.08 2.77 1:0
16:00 Spanish Liga Primera Betis - Levante 1.65 4.13 4.93 1:2
16:00 Spanish Liga Segunda Leganes - Las Palmas 2.14 3.15 3.52 1:1
16:00 Swe. Div. 2 Norrland Gottne IF - Notvikens IK 1.52 4.10 5.35 2:1
16:00 Swe. Div. 2 Västra Götaland Ullareds IK - Assyriska BK 1.82 4.00 3.43 0:2
16:00 Swe. Div. 2 Västra Götaland Vastra Frolunda - Varbergs 1.82 3.88 3.52 1:0
16:00 Swe. Div. 2 Västra Götaland Sävedalens IF - Hoganas BK 1.67 4.07 4.05 3:1
16:00 Swe. Div. 2 Västra Götaland Eskilsminne IF - Torslanda 1.41 4.97 5.60 0:1
16:00 Swe. Div. 2 Västra Götaland Husqvarna FF - Onsala BK 1.79 3.92 3.63 2:1
16:00 Swe. Div. 2 Västra Götaland Angelholms FF - Dalstorps IF 1.20 6.30 10.00 3:1
16:00 Swe. Div. 2 Västra Götaland BK Astrio - Vinbergs IF 1.64 4.13 4.18 0:2
16:00 Turkish Super Lig Sivasspor - Hatayspor 2.29 3.27 3.05 0:2
16:00 Turkish Super Lig Fatih Karagümrük - Trabzonspor 3.20 3.57 2.10 2:1
16:00 Zambian Premier League Green Eagles - Green Buffaloes 2.61 2.68 2.99 0:2
16:00 Zambian Premier League Buildcon F.C. - Zesco United 5.65 2.28 2.11 1:3
16:15 Bulgarian Pr. League Lokomotiv Sofia - CSKA 1948 2.87 3.20 2.39 2:0
16:15 Swiss Super League Zurich - Young Boys 3.22 3.75 2.07 1:3
16:25 Serbian Super Liga Red Star Belgrade - FK Spartak Subotica 1.09 9.30 23.00 5:1
16:30 Austrian Bundesliga Hartberg - LASK Linz 3.65 3.80 1.91 0:3
16:30 Austrian Bundesliga Austria Vienna - Sturm Graz 2.93 3.55 2.29 1:1
16:30 Botswana Premier League Mogoditshane Fighters - Security Systems 3.43 2.93 2.19 1:2
16:30 Dutch Eredivisie Twente - Feyenoord 4.13 3.83 1.80 2:2
16:30 Dutch Eredivisie Utrecht - Heracles 1.64 4.10 4.82 3:0
16:30 German Oberliga Westfalen Wattenscheid 09 - Hammer Spvg 1.27 5.60 7.90 2:0
16:30 German Oberliga Westfalen ASC 09 Dortmund - Preußen Münster ll 1.34 5.10 6.75 4:0
16:30 German Oberliga Westfalen Westfalia Rhynern - RSV Meinerzhagen 1.25 5.70 8.85 3:1
16:30 German Oberliga Westfalen 1. FC Kaan-Marienborn - TUS Haltern 1.16 6.70 13.25 4:0
16:30 German Oberliga Westfalen SG Finnentrop - Erndtebrück 3.13 3.95 1.94 1:2
16:30 German Oberliga Westfalen SV Schermbeck 1912 - Siegen 1.94 3.95 3.13 2:1
16:30 Italian Serie C Girone B Modena - Pistoiese 1.64 3.50 5.10 4:1
16:30 Italian Serie C Girone B Virtus Entella - Cesena 2.58 3.05 2.68 0:0
16:30 Italian Serie C Girone B Carrarese - Teramo 2.24 2.99 3.25 0:1
16:30 Italian Serie C Girone B Pescara - Lucchese 1.65 3.60 4.88 2:0
16:30 Italian Serie C Girone B Fermana - Imolese Calcio 3.15 3.13 2.20 2:1
16:30 Italian Serie C Girone B Reggiana - Viterbo Calcio 1.32 4.52 9.15 4:0
16:30 Italian Serie C Girone B Gubbio - Matelica 2.36 3.20 2.83 2:1
16:30 Italian Serie C Girone B Aquila Montevarchi - VIS Pesaro 2.04 3.22 3.47 0:0
16:30 Italian Serie C Girone C AZ Picerno - Palermo 3.02 3.10 2.29 1:2
16:30 Italian Serie C Girone C AP Turris Calcio - Avellino 2.55 3.22 2.59 1:0
16:30 Italian Serie C Girone C Foggia - Vibonese 1.68 3.42 4.90 1:1
16:30 Italian Serie C Girone C Messina - Fidelis Andria 2.17 3.20 3.15 0:2
16:30 Italian Serie C Girone C Monterosi FC - Catanzaro 3.67 3.22 1.97 0:1
16:30 Italian Serie D Citta Di Varese - Sanremese 2.75 3.07 2.50 2:0
16:30 Italian Serie D AC Bra - Sestri Levante 1.97 3.33 3.53 1:2
16:30 Italian Serie D Gozzano - Fossano Calcio SSD 1.55 3.72 5.70 4:1
16:30 Italian Serie D Novara - AC Saluzzo Calcio 1.52 3.97 5.55 1:1
16:30 Italian Serie D Borgosesia - Casale 2.72 3.15 2.47 0:2
16:30 Italian Serie D Ligorna 1922 - RG Ticino 2.02 3.20 3.53 0:0
16:30 Italian Serie D Sporting Franciacorta - Villa Dalme Calcio 2.05 3.32 3.32 1:2
16:30 Italian Serie D USD Caravaggio - Alzano V. 2.41 3.32 2.68 1:0
16:30 Italian Serie D AC Crema - AC Legnano 1913 2.88 3.12 2.37 2:0
16:30 Italian Serie D US Olginatese 1968 - Sangiuliano City Nova FC 3.35 3.23 2.07 2:1
16:30 Italian Serie D SSD Real Calepina - AC Leon 2.39 3.18 2.80 2:1
16:30 Italian Serie D US Levico Terme - ACD San Martino Speme 1.81 3.45 4.05 2:0
16:30 Italian Serie D Luparense FC - Este 1.79 3.48 4.10 2:1
16:30 Italian Serie D Spinea 1966 - Chioggia 4.82 3.37 1.71 1:2
16:30 Italian Serie D AC Delta Calcio Rovigo - Ambrosiana 1.23 5.55 10.25 2:0
16:30 Italian Serie D A.c. Mestre - Campodarsego 2.54 3.18 2.61 1:2
16:30 Italian Serie D Dolomiti Bellunesi - USD Adriese 1906 2.50 3.20 2.65 0:1
16:30 Italian Serie D Cattolica Calcio SM - Union Arzignanochiampo 6.30 4.20 1.44 0:4
16:30 Italian Serie D Tritium Calcio 1908 - Sammaurese 3.03 3.30 2.19 0:1
16:30 Italian Serie D Lentigione Calcio - Correggese 1.50 4.10 5.50 1:1
16:30 Italian Serie D GS Bagnolese ASD - Real Forte Querceta 2.48 3.10 2.75 2:1
16:30 Italian Serie D ASD Seravezza Pozzi Calcio - Fanfulla 2.15 3.28 3.13 1:0
16:30 Italian Serie D Ghivizzano Borgoamozzano - Aglianese Calcio 1923 5.00 3.47 1.66 1:3
16:30 Italian Serie D Athletic Carpi - ASD Alcione Milano 2.07 3.28 3.30 0:2
16:30 Italian Serie D Forli - SCD Progresso 1.75 3.35 4.57 2:1
16:30 Italian Serie D Prato - Borgo San Donnino 1.88 3.32 3.87 0:0
16:30 Italian Serie D US Pianese - Sangiovannese 1.87 3.37 3.85 0:0
16:30 Italian Serie D Pro Livorno 1919 Sorgenti - San Donato Tavarnelle 4.67 3.78 1.64 1:2
16:30 Italian Serie D Lornano Badesse - FC Rieti 2.48 3.15 2.70 2:1
16:30 Italian Serie D US Poggibonsi - Arezzo 2.62 3.12 2.58 2:1
16:30 Italian Serie D A.s.d. Sancataldese Calcio - Calcio Biancavilla 1990 2.13 3.32 3.13 1:2
16:30 Italian Serie D Virtus Matino - Audace Cerignola 4.38 3.40 1.76 0:2
16:30 Italian Serie D Atletico Uri - FC Giugliano 1928 4.35 3.70 1.70 0:2
16:30 Italian Serie D Paterno Calcio - Citta Di Messina 1.78 3.45 4.22 2:1
16:30 Italian Serie D FC San Giorgio - Real Hyria Nola 2.20 3.13 3.17 1:0
16:30 Italian Serie D ASD Vis Artena - Arzachena 2.11 3.15 3.35 0:2
16:30 Italian Serie D Acireale - Portici 1906 1.59 3.73 5.15 3:1
16:30 Italian Serie D Troina - ASD Giarre 2.46 2.96 2.89 2:0
16:30 Italian Serie D Rotonda - Casarano Calcio 2.26 3.10 3.07 2:1
16:30 Italian Serie D US Mariglianese - US Casertana 1908 3.77 3.22 1.95 0:3
16:30 Italian Serie D Fano - ASD Pineto Calcio 2.73 3.10 2.50 0:3
16:30 Italian Serie D Tiferno Lerchi - Cascina Valdera 1.92 3.42 3.63 1:2
16:30 Italian Serie D Latte Dolce Calcio - Cynthia 2.17 3.23 3.13 1:1
16:30 Italian Serie D Insieme Formia - ASD Lanusei Calcio 2.73 3.20 2.43 2:0
16:30 Italian Serie D Cavese - AS Aversa Normanna 1.67 3.58 4.73 3:1
16:30 Italian Serie D Sorrento - Team Altamura 2.31 3.15 2.95 2:0
16:30 Italian Serie D Santa Maria Cilento - US Castrovillari 1.79 3.40 4.20 0:1
16:30 Italian Serie D Francavilla 1931 - Gravina 1.93 3.15 3.95 0:0
16:30 Italian Serie D Afragolese 1944 - SS Cassino 1.80 3.47 4.10 0:2
16:30 Italian Serie D Muravera - Real Monterotondo Scalo 1.56 3.85 5.30 1:1
16:30 Italian Serie D Vastese Calcio - ASD Montegiorgio Calcio 2.10 3.17 3.35 1:0
16:30 Italian Serie D Castelnuovo Vomano - Atletico Terme Fiuggi 2.36 3.25 2.80 1:1
16:30 Italian Serie D Nereto Calcio - ASD Trastevere 5.30 3.85 1.56 1:1
16:30 Italian Serie D Matese - Sambenedettese 1.97 3.22 3.70 1:0
16:30 Italian Serie D Vastogirardi - Aurora Alto Casertano 1.95 3.37 3.58 0:0
16:30 Italian Serie D Lavagnese - Derthona 2.79 3.18 2.40 0:2
16:30 Italian Serie D Arconatese - ASD Sona Calcio 2.08 3.37 3.20 1:2
16:30 Italian Serie D Desenzano Calvina - ASD Calcio Brusaporto 1.90 3.43 3.67 0:2
16:30 Italian Serie D ACD Asti Calcio - SC Insubria Caronnese Turate 2.47 3.07 2.79 0:0
16:30 Italian Serie D Usd Breno - Castellanzese 1921 2.06 3.33 3.30 0:0
16:30 Italian Serie D USD Casatese - Ponte San Pietro 1.99 3.33 3.48 1:2
16:30 Italian Serie D Chieri - Pont Donnaz Hone Arnad Evancon 2.25 3.17 3.02 0:1
16:30 Italian Serie D Cittanova Calcio 1939 - Gelbison Cilento SSD 2.70 3.12 2.51 0:0
16:30 Italian Serie D ASD Nocerina 1910 - USD Lavello 2.24 3.12 3.10 0:0
16:30 Italian Serie D Porto d’Ascoli - Recanatese 2.43 3.18 2.74 2:1
16:30 Italian Serie D Castelfidardo - Tolentino 2.22 3.13 3.12 1:2
16:30 Italian Serie D Gladiator 1924 - Sassari Torres 3.65 3.33 1.94 1:2
16:30 Italian Serie D Caratese - AS Vis Nova Giussano 1.81 3.67 3.78 0:2
16:30 Italian Serie D Brindisi - Bisceglie 2.72 2.87 2.68 2:0
16:30 Italian Serie D Chieti - San Nicolò 3.95 3.28 1.88 2:1
16:30 Italian Serie D Scandicci - Foligno 1.82 3.43 4.00 1:1
16:30 Italian Serie D Calcio Caldiero Terme - ASD Cartigliano 2.31 3.10 2.98 0:2
16:30 Italian Serie D Rende - Licata 2.82 3.12 2.41 2:0
16:30 Italian Serie D Rimini Calcio - Ravenna 1.79 3.53 4.05 1:0
16:30 Italian Serie D Omnia Bitonto - Nardo Calcio 1.73 3.42 4.58 0:2
16:30 Italian Serie D Sasso Marconi - Mezzolara 2.89 3.18 2.33 1:1
16:30 Italian Serie D Unipomezia 1938 - Trestina 4.60 3.40 1.73 0:3
16:30 Italian Serie D ASD Cannara - Gavorrano 3.62 3.12 2.03 1:3
16:30 Italian Serie D Aprilia - AS Ostia Mare Lido 1.94 3.30 3.70 2:1
16:30 Italian Serie D ASD Flaminia Civita Castellana - Montespaccato S.R.L. 2.43 3.17 2.75 0:1
16:30 Italian Serie D Trapani - ASD San Luca 1.94 3.25 3.75 2:0
16:30 Russian Premier League Rubin Kazan - Dinamo Moscow 3.43 3.40 2.06 1:1
16:30 S. African Pr. League Bloemfontein Celtic - Stellenbosch FC 2.56 2.86 2.94 1:3
16:30 S. African Pr. League Moroka Swallows - Kaizer Chiefs 3.35 3.05 2.20 1:3
16:30 S. African Pr. League Golden Arrows - Baroka 2.27 2.89 3.40 2:1
16:30 Swiss 1. Liga Promotion Bellinzona - Chiasso 2.13 3.60 2.93 0:2
16:30 Ukrainian Persha Liga Kryvbas Kryvyi Rih - Agrobiznes Volochysk 1.36 4.48 7.55 4:0
16:45 German Oberliga Westfalen TuS Ennepetal - SPVGG Vreden 1921 1.73 4.12 3.73 0:1
16:45 Indonesian Liga 1 Persib Bandung - Arema 2.08 3.42 3.25 2:1
17:00 Armenian Premier League FC Pyunik Yerevan - Urartu 2.37 3.03 2.95 0:2
17:00 Bosnian Premijer Liga Siroki Brijeg - Sarajevo 2.57 3.07 2.66 2:1
17:00 Bosnian Premijer Liga Radnik Bijeljina - Borac Banja Luka 4.45 3.12 1.84 0:2
17:00 Botswana Premier League Extension Gunners - Morupule Wanderes 2.77 2.87 2.62 0:2
17:00 Brazilian Serie A U20 São Paulo U20 - Internacional U20 1.97 3.42 3.45 0:0
17:00 CAF Confed. Cup TP Mazembe - Marumo Gallants 1.41 3.83 8.25 5:1
17:00 Croatian 1. HNL HNK Sibenik - Dinamo Zagreb 8.05 4.82 1.32 1:4
17:00 Czech 1. Liga Slavia Prague - FK Teplice 1.13 8.55 18.00 4:0
17:00 Czech 1. Liga FC Hradec Kralove - Karvina 1.82 3.70 4.18 2:1
17:00 Czech 1. Liga FK Jablonec - Mlada Boleslav 2.52 3.58 2.61 0:1
17:00 Danish Division 1 AC Horsens - Hobro 1.38 4.58 6.70 2:0
17:00 Eng. Premier League Manchester City - West Ham 1.30 6.05 9.80 4:1
17:00 Eng. Premier League Leicester - Watford 1.64 4.25 5.15 1:2
17:00 Eng. Premier League Brentford - Everton 2.26 3.32 3.38 2:0
17:00 Eng. Premier League Burnley - Tottenham 3.62 3.62 2.05 1:2
17:00 Eng. Premier League 2 Southampton U23 - West Bromwich Albion U23 3.53 3.83 1.83 2:3
17:00 Eng. Premier League 2 Liverpool U23 - Leicester City U23 2.07 3.78 2.92 1:2
17:00 French Ligue 1 Bordeaux - Brest 2.41 3.43 2.91 2:1
17:00 French Ligue 1 Reims - Clermont Foot 2.48 3.15 3.02 1:0
17:00 French Ligue 1 Lorient - Rennes 4.65 3.93 1.72 1:4
17:00 French Ligue 1 Monaco - Strasbourg 1.68 3.98 4.92 3:1
17:00 Indian Super League Bengaluru FC - Kerala Blasters 2.05 3.45 3.30 1:1
17:00 Italian Primavera Fiorentina U19 - Genoa U19 2.18 3.57 2.84 1:1
17:00 Italian Serie A Milan - Sassuolo 1.54 4.65 5.40 0:1
17:00 Italian Serie A Spezia - Bologna 3.10 3.45 2.28 0:2
17:00 Italian Serie D ASD Imperia 1923 - Vado FC 2.18 3.23 3.12 2:0
17:00 Italian Serie D Molfetta Calcio - US Citta di Fasano 2.30 3.15 2.96 1:1
17:00 Italian Serie D Citta Di Sant Agata - Lamezia Terme 3.38 3.12 2.11 2:1
17:00 Montenegrin 1. CFL Decic - OFK Petrovac 2.02 3.05 3.73 0:0
17:00 Polish 1 Liga MKS Sandecja Nowy Sacz - Gornik Polkowice 1.77 3.55 4.28 2:1
17:00 Polish Ekstraklasa Lech Poznan - Warta Poznan 1.27 5.60 11.00 5:1
17:00 Port. Segunda Liga Rio Ave FC - Nacional 1.87 3.42 3.98 0:1
17:00 Scottish Premier League W. Heart of Midlothian W. - Spartans W. 3.17 4.20 1.86 2:1
17:00 Serbian Division 1 Javor - Zarkovo 1.82 3.22 4.35 1:1
17:00 Swedish Allsvenskan Degerfors IF - IFK Norrkoping FK 2.97 3.70 2.31 0:1
17:00 Swedish Allsvenskan IFK Goteborg - Ostersunds FK 1.25 6.35 12.00 2:0
17:00 Swedish Allsvenskan Djurgardens - Varbergs 1.47 4.73 6.80 4:0
17:00 Swiss 1. Liga Promotion Nyon - FC Biel-Bienne 1.93 3.78 3.27 1:2
17:30 German Bundesliga Eintracht Frankfurt - Union Berlin 2.45 3.40 2.88 0:2
17:45 Hungarian NB 1 Puskas Akademia - Zalaegerszegi 1.69 4.07 4.30 3:1
18:00 Belgian First Division A Zulte Waregem - Kfco Beerschot Wilrijk 2.67 3.62 2.45 0:2
18:00 Belgian First Division B Mouscron-Peruwelz - Lierse Kempenzonen 2.46 3.67 2.56 1:2
18:00 CAF Confed. Cup Hearts of Oak - JS Saoura 1.71 3.27 5.05 0:2
18:00 CAF Confed. Cup Rivers United - Al Masry 1.77 3.13 4.87 0:1
18:00 Chilean Primera Santiago Wanderers - Audax Italiano 7.30 4.52 1.38 1:5
18:00 Danish Superliga Brondby IF - Randers 2.11 3.57 3.38 2:1
18:00 English FA Trophy Kingstonian - Farnborough 2.77 3.57 2.23 1:2
18:00 English League 1 Ipswich - Crewe 1.42 4.53 7.00 1:0
18:00 Ghanaian Pr. League Karela FC - Asante Kotoko 5.15 3.02 1.77 1:2
18:00 Ghanaian Pr. League King Faisal - Medeama SC 1.83 3.23 4.25 2:1
18:00 Ghanaian Pr. League Eleven Wonders FC - Elmina Sharks 1.88 3.38 3.83 1:2
18:00 Gibraltar Premier Division College 1975 - Lynx 4.87 4.57 1.50 0:3
18:00 Luxembourg Division 1 Una Strassen - Jeunesse Esch 2.51 3.50 2.46 0:2
18:00 Luxembourg Division 1 CS Fola Esch - US Hostert 1.33 5.25 6.90 2:0
18:00 Luxembourg Division 1 Swift Hesperange - F91 Dudelange 2.49 3.60 2.43 2:1
18:00 Luxembourg Division 1 Victoria Rosport - Racing FC Union Luxembourg 4.67 4.08 1.59 0:2
18:00 Luxembourg Division 1 Differdange 03 - CS Petange 1.88 3.55 3.63 2:1
18:00 Luxembourg Division 1 Rodange 91 - FC Wiltz 71 2.95 3.85 2.04 0:2
18:00 Luxembourg Division 1 Etzella Ettelbruck - US Mondorf-Les-Bains 3.15 3.52 2.05 1:1
18:00 Maltese Pr. League Hamrun Spartans - St Lucia FC 1.35 4.60 7.45 3:0
18:00 Moldovan Div. 1 Sheriff Tiraspol - Dinamo Auto 1.05 8.40 21.50 4:0
18:00 Montenegrin 1. CFL Buducnost Podgorica - FK Sutjeska 1.55 3.83 5.40 2:1
18:00 Polish 2 Liga Wisla Pulawy - Lech Poznan II 1.94 3.43 3.55 1:1
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal Louletano - Pinhalnovense 1.50 3.90 5.95 3:0
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal Espinho - Clube Uniao 1919 1.54 3.85 5.55 1:0
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal Maria Da Fonte - SC Vianense 1.84 3.48 3.85 1:2
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal Condeixa - Vitoria Sernache 2.06 3.07 3.60 2:1
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal Operario - Sportivo de Loures 2.68 2.94 2.65 1:3
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal Santa Marta Penaguião - FC Tirsense 7.25 4.12 1.41 0:3
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal Leca - Ferreira de Aves 1.07 7.55 46.00 2:1
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal Limianos - Vilaverdense 4.15 3.63 1.74 0:2
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal Gd Peniche - Sertanense 3.20 2.92 2.29 1:1
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal ARC Oleiros - Marinhense 2.40 3.02 2.94 1:1
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal Amarante FC - Paredes 2.12 3.03 3.47 0:0
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal Sintrense - CF Os Belenenses 4.02 3.12 1.92 0:3
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal Coruchense - Sacavenense 2.65 2.88 2.74 2:0
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal Forjaes SC - Maritimo Madeira B 6.50 4.55 1.40 0:4
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal Merelinense FC - Camacha 3.38 3.20 2.08 0:1
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal Berco SC - Mirandela 2.11 3.08 3.43 2:1
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal CA Pero Pinheiro - O Elvas Cad 1.57 3.60 5.70 1:0
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal AD Castro Daire - Valadares Gaia 2.89 3.05 2.41 1:2
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal FC Serpa - Juventude Evora 4.47 3.47 1.73 1:1
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal Benfica Castelo Branco - GD Fontinhas 2.75 2.94 2.59 2:0
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal GDSC Alvarenga - CD Gouveia 1.38 4.37 7.20 2:0
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal Vila Real - Atletico de Vila Mea 1.48 3.90 6.30 1:1
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal Macedo Cavaleiros - SAO Martinho 6.10 3.68 1.53 1:2
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal Rabo De Peixe - Sporting Clube Ideal 2.12 3.00 3.52 2:1
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal FC Barreirense - Moncarapachense 2.50 2.97 2.84 1:3
18:00 Portuguese Liga 3 CD Cova Piedade - Torreense 3.60 3.10 2.04 1:1
18:00 Portuguese Liga 3 Fafe - CDC Montalegre 1.79 3.45 4.13 1:0
18:00 Portuguese Liga 3 Amora FC - Real Sporte 2.15 3.25 3.15 2:1
18:00 Scottish Premiership Celtic - Aberdeen 1.33 5.00 8.25 3:1
18:00 Spanish Liga Segunda Amorebieta - Zaragoza 2.85 2.98 2.61 2:1
18:00 Spanish Liga Segunda UD Ibiza - Ponferradina 2.33 3.05 3.18 2:1
18:00 Spanish Primera RFEF Gr. 2 Gimnastic Tarragona - Atletico Baleares 2.44 2.96 2.92 1:2
18:00 Swe. Div. 2 Norrland Bergnasets Aik - Storfors AIK 1.52 4.32 5.05 0:1
18:00 Swe. Div. 2 Norrland Taftea IK - Umea fc Akademi 3.70 3.85 1.79 2:0
18:00 Ukrainian Premier League Rukh Vynnyky - FC Metalist 1925 2.35 3.20 2.92 0:1
18:15 Spanish Liga Primera Espanyol - Real Sociedad 2.98 3.22 2.47 2:1
18:30 Angolan Girabola Progresso do Sambizanga - Petro Luanda 10.75 5.00 1.27 1:2
18:30 CAF Confed. Cup Gendarmerie Nationale - Daring Club Motema Pembe 2.96 3.05 2.36 1:2
18:30 Port. Segunda Liga Leixoes - Trofense 2.03 3.32 3.48 0:1
18:30 Portuguese Prim. Liga Maritimo - Pacos Ferreira 2.69 3.05 2.86 1:1
18:30 Romanian Liga 1 Botosani - Voluntari 2.04 3.25 3.67 2:0
18:30 S. African Pr. League Maritzburg United - Amazulu Durban 2.74 2.81 2.78 2:1
18:30 Serbian Super Liga Vozdovac - Partizan Belgrade 11.00 5.70 1.24 1:5
18:30 Swiss Super League Luzern - FC Basel 2.69 3.58 2.44 2:1
18:30 Swiss Super League Lausanne - Servette 2.87 3.53 2.33 0:3
18:45 Dutch Eredivisie Heerenveen - PSV Eindhoven 5.60 4.65 1.50 0:2
19:00 Austrian Bundesliga Ried - Rapid Vienna 4.38 3.82 1.75 1:2
19:00 CAF Confed. Cup ASEC Mimosas - GD Interclube 1.70 3.32 4.95 0:1
19:00 CAF Confed. Cup Lprc Oilers - Orlando Pirates 5.70 3.42 1.61 1:1
19:00 CAF Confed. Cup Stade Malien - AL Ahli Tripoli 1.84 3.13 4.40 0:1
19:00 French Ligue 1 Montpellier - Lyon 4.23 4.28 1.72 2:3
19:00 Guatemalan Liga Nacional Deportivo Nueva Concepcion - Solola FC 2.00 3.20 3.60 2:0
19:00 Guatemalan Liga Nacional Coban Imperial - CSD Municipal 2.09 3.22 3.32 2:1
19:00 Hungarian NB 2 Békéscsabai Elõre FC - Budafoki MTE 2.50 3.00 2.80 2:0
19:00 Hungarian NB 2 BGSZ Siofok - Szentlorinc 2.17 3.20 3.15 0:1
19:00 Hungarian NB 2 Csakvari - Soroksar 2.40 3.37 2.65 0:2
19:00 Hungarian NB 2 Vasas Budapest - Budaorsi 1.26 5.45 8.95 2:0
19:00 Hungarian NB 2 Diosgyori Vtk - FC Ajka 1.58 3.88 5.05 1:2
19:00 Hungarian NB 2 Pecs - Dorogi FC 1.84 3.30 4.10 2:0
19:00 Norwegian Eliteserien Kristiansund BK - Viking FK 2.66 3.63 2.51 1:3
19:00 Norwegian Eliteserien Haugesund - Sandefjord 1.85 3.80 4.05 1:0
19:00 Norwegian Eliteserien Tromsø IL - Stabæk 1.62 4.07 5.35 3:0
19:00 Norwegian Eliteserien Rosenborg BK - Bodø/Glimt 2.66 3.67 2.49 2:0
19:00 Norwegian Eliteserien Mjondalen - Sarpsborg 2.56 3.35 2.77 2:0
19:00 Slovakian Super Liga Spartak Trnava - Ruzomberok 1.56 4.00 5.25 0:0
19:00 Spanish Primera RFEF Gr. 1 Deportivo La Corunya - Athletic Bilbao B 1.43 3.95 7.40 4:1
19:00 Spanish Primera RFEF Gr. 1 CF Talavera de la Reina - CF Rayo Majadahonda 2.48 3.07 2.77 0:1
19:00 Spanish Primera RFEF Gr. 2 UCAM Murcia - Algeciras 2.56 3.02 2.72 2:1
19:00 Spanish Primera RFEF Gr. 2 Sevilla Atletico - Llagostera 2.14 3.13 3.30 0:2
19:00 Tanzanian Premier League Dodoma FC - Coastal Union 2.60 2.25 3.85 0:1
19:00 Turkish Lig 1 Altinordu - Ankaragucu 4.00 3.55 1.79 1:3
19:00 Turkish Super Lig Malatyaspor - Galatasaray 4.28 3.75 1.76 2:3
19:10 Scottish Premier League W. Aberdeen W. - Partick Thistle W. 2.18 3.93 2.66 1:1
19:30 Eng. Premier League Chelsea - Manchester United 1.58 4.35 5.60 1:1
19:30 German Bundesliga RB Leipzig - Bayer Leverkusen 1.88 3.97 3.77 2:1
19:30 Italian Serie C Girone A USD 1913 Seregno Calcio - Giana Erminio 2.15 3.02 3.40 2:0
19:30 Italian Serie C Girone A Padova - Pro Vercelli 1.79 3.40 4.20 0:0
19:30 Italian Serie C Girone A Lecco - Sudtirol 2.72 3.10 2.50 1:1
19:30 Italian Serie C Girone A Triestina - Pro Patria 1.90 3.28 3.85 2:1
19:30 Italian Serie C Girone A AC Mantova - Renate 3.00 3.23 2.23 1:3
19:30 Italian Serie C Girone A Pro Sesto - Trento Calcio 1921 2.79 2.99 2.52 2:1
19:30 Italian Serie C Girone A Fiorenzuola - Legnago 2.16 3.08 3.30 1:1
19:30 Italian Serie C Girone A Juventus U23 - Virtus Vecomp Verona 2.08 3.20 3.38 0:2
19:30 Polish Ekstraklasa Legia Warsaw - Jagiellonia Bialystok 1.79 3.60 4.48 1:2
19:30 Swedish Allsvenskan Kalmar FF - Malmö FF 4.70 3.87 1.76 1:4
19:30 Swedish Allsvenskan Halmstads - Hammarby 2.78 3.55 2.51 2:1
20:00 Costa Rican Primera Division Alajuelense - Perez Zeledon 1.56 4.07 4.97 3:1
20:00 Cypriot Division 1 AEL Limassol - AEK Larnaca 2.41 3.23 2.74 1:2
20:00 Czech 1. Liga Sparta Prague - Slovan Liberec 1.38 4.93 7.55 3:0
20:00 Danish Superliga Aalborg BK - Copenhagen 3.00 3.45 2.34 0:3
20:00 Hungarian NB 1 Mezokövesd SE - Ferencvárosi TC 5.20 4.17 1.57 1:4
20:00 Italian Serie A Roma - Torino 1.74 3.95 4.50 2:1
20:00 Maltese Pr. League Balzan Youths FC - Hibernians FC Paola 3.62 3.50 1.90 2:2
20:00 Polish 1 Liga Widzew Lodz - Zaglebie Sosnowiec 1.68 3.75 4.58 2:0
20:00 Russian Premier League CSKA Moscow - Zenit St. Petersburg 3.90 3.67 1.85 2:3
20:15 Spanish Liga Segunda Tenerife - Real Sociedad B 1.71 3.42 5.20 2:1
20:30 Belgian First Division A Gent - Standard Liege 1.55 4.27 5.55 0:0
20:30 Greek Super League Panathinaikos - Panaitolikos 1.43 4.18 7.10 3:0
20:30 Greek Super League PAOK - Aris Thessaloniki FC 1.82 3.45 4.12 2:1
20:30 Spanish Liga Primera Cádiz - Atletico Madrid 7.10 4.08 1.51 1:4
20:30 Ukrainian Premier League Kolos Kovalivka - Veres Rivne 2.27 3.35 2.95 0:1
21:00 Guatemalan Liga Nacional Achuapa FC - Xelaju 2.17 3.00 3.38 2:0
21:00 Norwegian Eliteserien Brann - Molde 3.32 3.83 2.05 0:2
21:00 Portuguese Prim. Liga Sporting Lisbon - Tondela 1.19 7.15 14.75 3:1
21:15 Israeli Premier League Hapoel Haifa - Maccabi Tel-Aviv 3.83 3.63 1.80 0:1
21:15 Romanian Liga 1 CS Universitatea Craiova - FCSB 2.21 3.30 3.20 1:1
21:30 Colombian Primera B Leones FC - Real Cartagena 1.75 3.32 4.60 1:1
21:45 Israeli Premier League Hapoel Tel-Aviv - Maccabi Haifa 3.95 3.62 1.78 2:1
22:00 Belgian First Division B RWD Molenbeek - Deinze 2.48 3.62 2.56 0:0
22:00 Bolivian Profesional Liga Royal Pari Sion - Real Potosi 1.26 5.95 8.70 3:1
22:00 Brazilian Serie A Atletico Mineiro - Fluminense 1.48 4.10 7.25 1:1
22:00 Brazilian Serie A Corinthians - Atletico Paranaense 1.91 3.28 4.30 2:1
22:00 Brazilian Serie B Avai - Sampaio Correa MA 1.22 5.25 12.50 2:0
22:00 Brazilian Serie B Goias - Brusque 1.68 3.65 4.50 2:0
22:00 Brazilian Serie B Operario PR - CRB AL 3.48 3.23 2.03 1:2
22:00 Brazilian Serie B Botafogo - Guarani SP 2.04 3.25 3.43 2:0
22:00 Brazilian Serie B Remo - Confianca 1.40 4.15 7.25 2:1
22:00 Brazilian Serie B Vitoria BA - Vila Nova 1.76 3.40 4.40 2:1
22:00 Brazilian Serie B Londrina PR - Vasco da Gama 2.13 3.23 3.22 0:1
22:00 Brazilian Serie B CS Alagoano - Brasil De Pelotas RS 1.20 5.50 13.00 3:1
22:00 Dutch Eredivisie Vitesse - AZ 3.02 3.52 2.25 0:3
22:15 Slovenian 1. SNL NŠ Mura - Maribor 2.74 3.25 2.39 0:2
22:30 Italian Serie B Como - Parma 2.80 3.40 2.45 1:2
22:30 Port. Segunda Liga Academica Coimbra - SC Covilha 2.25 3.22 3.10 0:0
22:45 French Ligue 1 Marseille - Troyes 1.57 4.30 5.50 1:0
22:45 Italian Serie A Napoli - Lazio 1.87 3.83 3.95 0:1
23:00 Argentinian Primera Rosario Central - River Plate 3.37 3.47 2.06 1:4
23:00 Belgian First Division A Antwerp - Oostende 1.72 3.95 4.43 1:0
23:00 Spanish Liga Primera Real Madrid - Seville 1.64 4.05 5.15 3:1
23:00 United States MLS Sporting Kansas City - Real Salt Lake 1.50 4.43 5.65 2:0
23:30 Colombian Primera B Union Magdalena - Fortaleza FC 2.06 3.30 3.30 2:1
23:30 Portuguese Prim. Liga Porto - Vitoria Guimaraes 1.33 5.35 8.90 4:0
00:00 Chilean Primera Colo Colo - Union Espanola 1.58 4.20 4.82 2:1
00:00 Chilean Primera Union La Calera - La Serena 1.79 3.47 4.32 2:0
00:00 Chilean Primera Curico Unido - Palestino 2.42 3.28 2.75 1:2
00:00 Chilean Primera Universidad Catolica - Huachipato 1.52 4.17 5.45 4:0
00:00 Costa Rican Primera Division Guadalupe - Santos de Guapiles 2.91 2.98 2.44 0:3
00:00 Costa Rican Primera Division AD Guanacasteca - Deportivo Saprissa 3.70 3.63 1.84 0:3
00:00 Costa Rican Primera Division Cartagines - ADR Jicaral 1.51 4.07 5.55 2:1
00:00 Costa Rican Primera Division Sporting San Jose FC - CS Herediano 3.07 3.43 2.11 2:1
00:15 Bolivian Profesional Liga Jorge Wilstermann - Bolivar 2.53 3.55 2.49 0:3
01:00 Brazilian Serie A Internacional RS - Santos 1.81 3.48 4.52 0:0
01:00 Paraguayan Primera Guairena FC - Guarani 3.42 3.35 2.04 0:3
01:00 Paraguayan Primera Cerro Porteno - 12 de Octubre de Itaugua 1.47 4.28 6.05 4:0
01:15 Argentinian Primera Argentinos Juniors - Gimnasia Y Esgrima 2.03 3.25 3.72 0:0
01:15 Argentinian Primera Defensa Y Justicia - Colon de Santa Fe 1.81 3.58 4.20 0:2
01:30 United States MLS Philadelphia Union - Nashville SC 2.06 3.23 3.65 1:2
02:00 Argentinian Primera B Nacional Almirante Brown - Independiente Rivadavia 2.23 2.89 3.37 1:1

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽1500 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Пари-матч ₽5000 Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 Сайт
Букмекерская контора Мелбет ₽15000 Сайт

Букмекерская контора Марафон

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Бетсити