Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Betcity ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽50000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽3000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Леон ₽20000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽2000 4/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Вулкан ₽3000 4/5 Обзор Сайт

Прогнозы на футбол 28-11-2020

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на футбол 28-11-2020. Просмотрите лучшие прогнозы на футбол сегодня 28-11-2020 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на футбол - Прогнозы на завтра - 27-11-2020 - 26-11-2020

Дата Чемпионат Матч П1 Х П2 Прогноз
03:00 Ecuadorian Serie A Mushuc Runa - Club Sport Emelec 2.81 3.35 2.25 0:1
03:00 New Zealand Premiership Waitakere United - Team Wellington 3.25 3.77 1.86 1:1
03:00 New Zealand Premiership Wellington Phoenix - Eastern Suburbs 4.50 4.63 1.49 2:0
03:30 Bolivian Profesional Liga Oriente Petrolero - Bolivar 1.98 3.80 3.20 1:2
03:30 Brazilian Serie B Cruzeiro - Confianca 2.02 2.86 4.07 1:2
03:30 Friendly Intls. W. Brazil W. - Ecuador W. 1.01 16.00 27.00 2:1
04:00 Colombian Primera A Millonarios - Once Caldas 1.77 3.32 4.70 0:0
04:30 Brazilian Serie B Cuiaba Esporte Clube - Avai 2.19 2.89 3.47 0:1
07:00 Japanese J-League 3 Fujieda MYFC - Gamba Osaka 1.86 3.43 3.82 1:1
07:00 Japanese J-League 3 Kamatamare Sanuki - Gifu 3.68 3.33 1.93 0:3
08:00 Japanese J-League Sanfrecce Hiroshima - Sapporo 1.85 3.63 3.78 2:0
08:00 Japanese J-League Nagoya Grampus - Oita Trinita 1.76 3.55 4.37 1:0
08:00 Japanese J-League 2 V-Varen Nagasaki - Niigata Albirex 2.20 3.30 3.10 2:1
09:00 Japanese J-League 2 Giravanz Kitakyushu - Fagiano Okayama 2.26 3.20 3.07 0:1
09:30 Chinese FA Cup Wuhan Zall - Taizhou Yuanda 1.33 4.95 7.35 2:1
10:00 Hong Kong Premier League Southern District RSA - Hong Kong Rangers 1.48 4.48 5.25 2:0
11:00 Japanese J-League 3 SC Sagamihara - Gainare Tottori 2.33 3.07 2.98 2:0
11:00 Virtual Russian Premier League FK Khimki SRL - FC Krasnodar (Virtual) 3.70 3.42 2.01 0:2
11:00 Virtual Russian Premier League FC Rostov (Virtual) - Dinamo Moscow (Virtual) 2.93 3.08 2.54 1:1
11:00 Virtual Russian Premier League Akhmat Grozny (Virtual) - Lokomotiv Moscow (Virtual) 2.28 3.17 3.27 2:1
11:00 Virtual Russian Premier League Arsenal Tula (Virtual) - Zenit St. Petersburg (Virtual) 5.85 4.08 1.55 0:2
11:00 Virtual Turkish Super Lig Caykur Rizespor (Virtual) - Galatasaray (Virtual) 3.43 3.53 2.06 0:1
11:00 Virtual Turkish Super Lig Gaziantep FK (Virtual) - Malatyaspor (Virtual) 2.29 3.27 3.15 1:2
11:00 Virtual Turkish Super Lig Istanbul Basaksehir (Virtual) - Denizlispor (Virtual) 1.36 4.97 8.10 3:1
12:00 Romanian Cup Turris-Oltul Turnu Magurele - Sepsi OSK Sfantu Gheorghe 5.85 4.00 1.52 1:3
12:00 Virtual LaLiga Elche (Virtual) - Cadiz CF(Virtual) 3.25 2.95 2.42 1:2
12:00 Virtual LaLiga Valencia (Virtual) - Atletico Madrid (Virtual) 4.85 3.60 1.74 1:1
12:00 Virtual LaLiga Real Madrid (Virtual) - Alaves (Virtual) 1.37 5.00 7.50 3:0
12:00 Virtual LaLiga Huesca (Virtual) - Sevilla (Virtual) 3.95 3.22 2.02 2:3
12:00 Virtual Serie A Atalanta (Virtual) - Verona (Virtual) 1.37 5.30 6.95 1:0
12:00 Virtual Serie A Benevento (Virtual) - Juventus (Virtual) 8.35 5.55 1.31 0:4
12:00 Virtual Serie A Sassuolo (Virtual) - Inter (Virtual) 4.05 4.10 1.76 0:3
12:30 Hong Kong Premier League Resources Capital FC - Sun Pegasus FC 5.50 4.72 1.44 2:1
12:30 Singaporean S-League Hougang - Tanjong Pagar United 1.77 4.23 3.57 0:1
12:30 Singaporean S-League Balestier Central - Geylang International FC 2.81 3.75 2.19 0:1
13:00 AFC Champions League Vissel Kobe - Guangzhou Evergrande 3.05 3.55 2.13 2:1
13:00 Azerbaijani Premyer Liqasi FK Sumgayit - Gabala 2.20 3.20 3.10 0:0
13:00 Romanian Cup CSC Sanmartin - Dunarea Calarasi 5.05 4.00 1.58 0:3
13:00 Turkish Lig 3 Group 1 Cankaya FK - Manisaspor 1.30 4.67 9.55 3:0
13:00 Turkish Lig 3 Group 1 Kemerspor 2003 - Diyarbakir FK AS 1977 4.03 3.30 1.86 0:1
13:00 Turkish Lig 3 Group 3 Arhavi Spor - Sile Yildizspor 3.28 3.32 2.07 1:2
13:00 Turkish Lig 3 Group 3 Catalcaspor - Yeni Altindag BS 2.00 2.88 4.13 1:1
13:00 Turkish Lig 3 Group 3 Somaspor - Batman Petrolspor 1.50 3.70 6.55 1:0
13:00 Turkish Lig 3 Group 3 Carsambaspor - Icel Idmanyurdu Spor 2.42 3.05 2.87 1:0
13:00 Virtual Premier League Brighton (Virtual) - Liverpool (Virtual) 4.93 4.17 1.62 1:3
13:00 Virtual Premier League Everton (Virtual) - Leeds United (Virtual) 1.97 3.75 3.50 1:1
13:00 Virtual Premier League Manchester City (Virtual) - Burnley (Virtual) 1.16 7.40 16.25 2:1
13:00 Virtual Premier League West Bromwich Albion (Virtual) - Sheffield United (Virtual) 2.59 3.12 2.83 2:1
13:30 Armenian Premier League FC Lori - Ararat-Armenia 3.72 3.22 1.96 2:1
13:30 Turkish Lig 1 Ümraniyespor - Menemen Belediyespor 2.08 3.18 3.38 2:1
13:30 Turkish Super Lig Gazisehir Gaziantep FK - Malatyaspor 2.25 3.33 3.07 0:1
14:00 Belarusian Vysshaya Liga Dinamo Brest - Neman Grodno 1.89 3.75 3.65 2:1
14:00 Belarusian Vysshaya Liga FC Vitebsk - Torpedo Zhodino 6.55 4.07 1.49 1:2
14:00 Belarusian Vysshaya Liga Dinamo Minsk - FC BATE Borisov 3.87 3.43 1.92 0:3
14:00 Belarusian Vysshaya Liga Slutsk - FC Smolevichi-STI 1.39 4.70 7.25 4:1
14:00 Belarusian Vysshaya Liga Isloch - Gorodeya 1.70 3.77 4.58 2:1
14:00 Belarusian Vysshaya Liga Belshina Bobruisk - Ruh Brest 3.87 3.90 1.80 2:3
14:00 Belarusian Vysshaya Liga Slavia Mozyr - Energetik-BGU 2.25 3.27 3.13 0:2
14:00 Belarusian Vysshaya Liga Shakhtyor Soligorsk - FC Minsk 1.26 5.50 11.00 4:0
14:00 Bulgarian Pr. League Arda FK - Montana 1.58 3.80 5.40 3:1
14:00 Estonian Meistriliiga Tallinna Kalev - FC Kuressaare 2.98 3.78 2.09 0:3
14:00 Estonian Meistriliiga Narva Trans - Tallinna JK Legion 2.02 3.60 3.25 1:1
14:00 Polish 2 Liga Olimpia Elblag - Blekitni Stargard Szczecinski 2.45 3.23 2.68 0:0
14:00 Polish 3 Liga Gr.1 RKS Radomsko - Bron Radom 2.04 3.63 3.08 0:2
14:00 Port. Segunda Liga Academica Viseu - Penafiel 2.50 2.94 2.94 0:0
14:00 Russian Premier League Arsenal Tula - Zenit St. Petersburg 5.55 4.05 1.56 0:1
14:00 Tanzanian Premier League Mbeya City - Mtibwa Sugar 2.39 2.63 3.43 0:1
14:00 Thai Premier League Chonburi FC - Port FC 3.48 3.23 2.03 1:2
14:00 Thai Premier League Rayong FC - Sukhothai FC 3.58 3.63 1.87 1:3
14:00 Virtual Ligue 1 Marseille (Virtual) - Nantes (Virtual) 2.07 3.30 3.65 2:0
14:00 Virtual Ligue 1 PSG (Virtual) - Bordeaux (Virtual) 1.19 7.20 12.75 4:0
14:15 Romanian Cup U Craiova 1948 SA - Politehnica Timisoara 2.13 3.12 3.45 0:1
14:30 Polish 1 Liga Puszcza Niepolomnice - Stomil Olsztyn 2.12 3.12 3.45 2:0
14:30 Polish 1 Liga GKS Jastrzebie Zdroj - Zaglebie Sosnowiec 3.02 3.22 2.28 2:0
14:30 Polish 3 Liga Gr.1 Olimpia Zambrow - Sokol Aleksandrow Lodzki 4.68 4.20 1.57 0:1
14:30 Romanian Cup Concordia Chiajna - Botosani 4.97 3.53 1.68 0:3
14:30 Romanian Cup Viitorul Targu Jiu - FC Arges 3.08 3.38 2.17 0:1
14:30 Romanian Cup Farul Constanta - FC Clinceni 4.13 3.27 1.88 1:1
14:30 Slovakian 2. Liga Puchov - FK Poprad 1.16 6.55 12.75 3:1
14:30 Slovakian 2. Liga FK Vysne Opatske - Zp Sport Podbrezova 2.48 3.37 2.56 1:3
14:30 Slovakian 2. Liga Partizan Bardejov - MFK Skalica 4.50 3.55 1.71 2:2
14:30 Slovakian 2. Liga KFC Komarno - MFK Dubnica 1.78 3.87 3.72 2:1
14:30 Thai Premier League Suphanburi - Ratchaburi FC 2.45 2.96 2.91 0:0
14:30 Virtual Bundesliga Union Berlin (Virtual) - Eintracht Frankfurt (Virtual) 2.52 3.48 2.66 1:3
14:30 Virtual Bundesliga Borussia Dortmund (Virtual) - Cologne (Virtual) 1.23 6.40 11.50 3:0
14:30 Virtual Bundesliga Borussia Monchengladbach (Virtual) - Schalke 04 (Virtual) 1.36 5.15 7.60 3:0
14:30 Virtual Bundesliga Augsburg (Virtual) - Freiburg (Virtual) 2.39 3.42 2.87 1:0
14:30 Virtual Bundesliga RB Leipzig (Virtual) - Dsc Arminia Bielefeld (Virtual) 1.21 6.55 12.50 3:0
14:30 Virtual Bundesliga VfB Stuttgart (Virtual) - Bayern Munich (Virtual) 7.95 6.15 1.30 0:3
14:35 Chinese FA Cup Beijing Gouan - Chengdu Qianbao 14.50 6.75 1.15 1:3
14:40 Polish 1 Liga Termalica Bruk-Bet Nieciecza - GKS Tychy 1.55 3.97 5.40 1:0
14:55 Croatian 2. HNL HNK Cibalia - NK Hrvatski Dragovoljac 2.58 3.17 2.58 2:0
15:00 Azerbaijani Premyer Liqasi Neftchi - Zira 2.37 3.07 2.92 1:1
15:00 Bosnian Premijer Liga Olimpik Sarajevo - FK Tuzla City 4.27 3.53 1.75 0:2
15:00 Bosnian Premijer Liga Sloboda Tuzla - Zrinjski Mostar 2.84 3.38 2.26 1:2
15:00 Danish Division 1 Skive - Fredericia 4.25 3.72 1.71 0:3
15:00 German Bundesliga 2 Karlsruhe - SC Paderborn 07 2.66 3.45 2.54 2:1
15:00 German Bundesliga 2 Jahn Regensburg - Kickers Wurzburg 2.01 3.62 3.50 1:1
15:00 German Bundesliga 2 Sandhausen - Erzgebirge Aue 2.24 3.27 3.25 0:2
15:00 Kenyan Premier League Bandari FC - Sofapaka FC 2.56 3.08 2.67 0:1
15:00 Kenyan Premier League AFC Leopards - Tusker Football Club 2.55 3.27 2.55 2:1
15:00 Kenyan Premier League Vihiga United - Kakamega Homeboyz 5.15 3.50 1.64 1:1
15:00 North Macedonian 1. MFL Vardar Skopje - Akademija Pandev 2.26 3.40 2.82 1:2
15:00 Polish 2 Liga Lech Poznan II - Wigry Suwalki 3.78 3.77 1.79 0:3
15:00 Polish 2 Liga Pogon Siedlce - Slask Wroclaw ll 1.79 3.70 3.82 1:2
15:00 Polish 2 Liga KS Hutnik Krakow SSA - Bytovia Bytow 3.62 3.65 1.86 0:1
15:00 Polish 3 Liga Gr.1 MKS Kutno - MLKS Znicz Biala Piska 2.15 3.58 2.89 1:1
15:00 Polish 3 Liga Gr.1 Unia Skierniewice - Legia II Warszawa 3.35 3.43 2.00 0:2
15:00 Polish 3 Liga Gr.3 Polonia Bytom - Stal Brzeg 1.32 5.20 7.30 4:0
15:00 Polish 3 Liga Gr.3 Rekord Bielsko Biala - Polonia Nysa 1.48 4.50 5.20 1:0
15:00 Polish 3 Liga Gr.3 Piast Zmigród - Miedz II Legnica 2.26 3.62 2.69 1:2
15:00 Polish 3 Liga Gr.3 Polonia/Stal Swidnica - Foto-Higiena Gac 2.86 3.68 2.14 0:2
15:00 Polish 3 Liga Gr.3 Warta Gorzów Wielkopolski - LKS Goczalkowice-Zdroj 3.70 3.87 1.78 1:3
15:00 Polish 3 Liga Gr.3 Sleza Wroclaw - Gwarek Tarnowskie Góry 1.59 3.95 4.85 2:0
15:00 Serbian Division 1 FK Buducnost Dobanovci - Zarkovo 2.26 2.85 3.37 1:1
15:00 Serbian Division 1 Tabane 1970 - FK Radnicki 1923 3.12 2.83 2.40 2:1
15:00 Serbian Division 1 FK Zeleznicar Pancevo - FK Kabel Novi Sad 3.73 2.88 2.11 0:1
15:00 Serbian Division 1 GFK Dubocica - Radnicki Pirot 1.89 3.03 4.32 2:1
15:00 Serbian Division 1 Loznica - Dinamo Vranje 1.56 3.45 6.35 3:0
15:00 Serbian Super Liga Macva Sabac - FK Indija 4.08 3.45 1.87 1:2
15:00 Ukrainian Premier League PFC Oleksandria - Rukh Vynnyky 1.57 4.00 5.10 3:1
15:30 Croatian 2. HNL Solin - NK Junak Sinj 2.03 3.30 3.40 2:0
15:30 Croatian 2. HNL Radnik Sesvete - Dugopolje 2.02 3.30 3.40 1:0
15:30 Croatian 2. HNL Opatija - NK Croatia Zmijavci 1.67 3.52 4.85 1:2
15:30 Czech 2. Liga Viktoria Zizkov - Dukla Praha 1.94 3.40 3.70 0:1
15:30 Czech 2. Liga MFk Chrudim - Apos Blansko 1.91 3.37 3.87 2:0
15:30 Czech 2. Liga Vysehrad - FC Sellier & Bellot Vlasim 3.82 3.65 1.84 0:1
15:30 Czech 2. Liga FC Hradec Kralove - 1.SK Prostejov 1.49 4.07 6.05 2:0
15:30 Czech 2. Liga Mas Taborsko - Lisen 2.79 3.22 2.43 2:0
15:30 Czech 2. Liga Usti Nad Labem - Trinec 1.95 3.33 3.73 0:0
15:30 Czech 2. Liga Vysocina Jihlava - FK Varnsdorf 1.64 3.87 4.75 2:1
15:30 Eng. Premier League Brighton - Liverpool 4.87 4.20 1.68 0:3
15:30 English Championship Reading - Bristol City 2.47 3.15 2.97 0:3
15:30 English FA Cup Morecambe - Solihull Moors F.C. 1.91 3.62 3.98 1:0
16:00 AFC Champions League Yokohama Marinos - Shanghai SIPG 2.10 3.60 3.07 1:1
16:00 Belgian Super League W. SC Eendracht Aalst W. - Genk W. 2.97 3.52 2.14 1:2
16:00 CAF Champions League APR FC - Gor Mahia 2.35 3.30 2.77 0:1
16:00 Czech 1. Liga 1 FK Pribram - Mlada Boleslav 3.53 3.68 1.98 0:1
16:00 Danish Division 1 HB Køge - Esbjerg 3.60 3.43 1.92 2:3
16:00 Dutch Eerste Divisie Roda - SBV Excelsior 2.15 3.65 3.02 2:0
16:00 English FA Cup Newport - Salford City 2.45 3.33 2.94 1:2
16:00 English FA Cup Gillingham - Exeter 1.97 3.58 3.82 2:0
16:00 English League 2 Port Vale - Leyton Orient 2.19 3.27 3.25 2:0
16:00 German 3. Liga Hallescher - Viktoria Köln 2.30 3.38 2.78 0:1
16:00 German 3. Liga Zwickau - Magdeburg 2.22 3.15 3.10 1:2
16:00 German 3. Liga Lubeck - Waldhof Mannheim 2.67 3.20 2.48 2:0
16:00 German 3. Liga SpVgg Unterhaching - SV Wehen Wiesbaden 2.72 3.20 2.44 1:1
16:00 German 3. Liga Hansa Rostock - FC Bayern München II 2.02 3.55 3.18 0:2
16:00 German 3. Liga 1860 Munich - SV Türkgucu-Ataspor Munchen 2.12 3.28 3.18 1:1
16:00 Israeli Premier League Maccabi Petach-Tikva - Hapoel Hadera 2.30 3.15 2.96 0:0
16:00 Italian Serie B Empoli - Vicenza 1.67 3.67 5.35 0:2
16:00 Italian Serie B Venezia - Ascoli 1.66 3.67 5.40 2:1
16:00 Italian Serie B Pescara - Pordenone 3.15 2.94 2.48 1:3
16:00 Italian Serie B Brescia - Frosinone 2.59 3.22 2.75 1:3
16:00 Italian Serie B Pisa - Cittadella 2.65 3.10 2.78 0:2
16:00 Kuwaiti Premier League Al Salibikhaet - Al Shabab Kuwait 3.32 3.37 2.03 0:1
16:00 Maltese Pr. League Hibernians FC Paola - Sirens FC 1.89 3.63 3.48 1:0
16:00 Maltese Pr. League Birkirkara FC - Gudja United 1.79 3.43 4.13 2:1
16:00 Slovakian Super Liga Ruzomberok - FC Nitra 1.64 3.80 4.80 1:1
16:00 Slovakian Super Liga MŠK Žilina - FK Pohronie 1.67 4.42 3.95 0:2
16:00 Slovakian Super Liga FC Vion Zlate Moravce - Zemplin Michalovce 1.66 4.05 4.35 3:1
16:00 Spanish Liga Primera Elche - Cadiz 3.25 2.88 2.53 0:2
16:00 Swedish Div. 1 Södra Qviding FIF - Oskarshamns AIK 1.70 4.07 4.05 0:1
16:00 Swedish Div. 1 Södra Lunds BK - Lindome 2.73 4.05 2.14 2:1
16:00 Swedish Div. 1 Södra Eskilsminne IF - Torns IF 1.56 4.33 4.77 0:2
16:00 Tanzanian Premier League Dodoma FC - Ihefu FC 1.76 3.08 5.05 0:2
16:00 Tanzanian Premier League Young Africans - JKT Tanzania 1.18 5.95 13.00 2:1
16:00 Turkish Lig 1 Akhisar Bld Spor - Osmanlispor 1.84 3.38 4.00 1:0
16:00 Turkish Lig 1 Istanbulspor - Giresunspor 2.00 3.48 3.30 1:0
16:00 Turkish Super Lig Istanbul Basaksehir - Denizlispor 1.33 5.05 8.50 1:1
16:00 Uruguayan Primera Atletico Fenix Montevideo - Deportivo Maldonado 2.15 3.10 3.30 2:1
16:00 Zambian Premier League Nkwazi - Prison Leopards 2.67 2.52 3.13 1:2
16:00 Zambian Premier League Young Green Eagles FC - Kabwe Warriors 2.35 2.57 3.63 1:2
16:00 Zambian Premier League Lusaka Dynamos FC - Zanaco 2.78 2.57 2.93 1:3
16:15 Polish 2 Liga Gornik Polkowice - Kks Kalisz 1.69 3.80 4.25 0:1
16:15 Slovenian 1. SNL NŠ Mura - FC Koper 1.91 3.53 3.52 1:1
16:30 Algerian Ligue 1 Olympique de Médéa - JS Saoura 3.37 2.92 2.22 0:3
16:30 Algerian Ligue 1 MC Magra - Chlef 2.43 2.82 3.08 0:1
16:30 Austrian 1st Division Vorwarts Steyr - FC Juniors OO 3.28 3.75 1.96 0:1
16:30 Austrian 1st Division Wacker Innsbruck - Rapid Vienna II 1.41 4.72 6.30 4:1
16:30 CAF Champions League Costa do Sol - FC Platinum 2.76 3.18 2.42 1:3
16:30 Russian Premier League FC Khimki - FC Krasnodar 3.67 3.37 2.00 1:1
16:30 S. African Pr. League TS Galaxy - Golden Arrows 2.25 2.90 3.43 0:0
16:30 S. African Pr. League Orlando Pirates - Baroka 1.73 3.02 5.80 1:2
16:30 Welsh Premier League Connah's Quay - Barry Town 1.47 4.35 5.60 3:0
16:45 Hungarian NB 1 Kisvarda FC - Budafoki MTE 1.62 4.00 4.90 1:1
17:00 Algerian Ligue 1 US Biskra - JSM Skikda 1.95 2.80 4.55 2:1
17:00 Bosnian Premijer Liga Velez Mostar - Sarajevo 3.67 3.47 1.89 2:1
17:00 Croatian 1. HNL Varaždin - Istra 1961 2.56 3.25 2.56 2:0
17:00 Cypriot Division 1 Anorthosis Famagusta - Enosis Neon Paralimni 1.28 5.00 9.05 5:1
17:00 French Ligue 2 Grenoble Foot 38 - Paris FC 2.59 2.84 3.10 1:2
17:00 French Ligue 2 Toulouse - Niort 1.99 3.35 3.87 2:1
17:00 Friendly Intls. W. Chile W. - Zambia W. 1.35 4.92 6.95 1:0
17:00 Indian Super League Bengaluru FC - Hyderabad FC 1.60 3.50 5.85 2:1
17:00 Italian Serie A Sassuolo - Inter Milan 4.20 4.22 1.74 0:1
17:00 Italian Serie C Girone A US Pergolettese - Renate 2.94 2.91 2.46 0:1
17:00 Italian Serie C Girone C Vibonese - Ternana 4.10 3.33 1.83 2:2
17:00 Jordanian Pro League Al Wehdat - FC Maan 1.35 4.43 8.05 3:1
17:00 Norwegian Division 1 KFUM Oslo - Oeygarden FK 1.52 4.60 5.80 1:1
17:00 Norwegian Division 1 Ullensaker/Kisa - Sogndal 4.97 4.22 1.64 1:3
17:00 Norwegian Division 1 Tromsø IL - Ranheim 2.02 3.83 3.42 0:1
17:00 Polish 1 Liga Chrobry Glogow - MKS Sandecja Nowy Sacz 1.78 3.75 3.97 2:1
17:00 Polish 3 Liga Gr.2 Baltyk Gdynia - OKS Swit Skolwin 2.86 3.65 2.15 2:1
17:00 Polish Ekstraklasa Stal Mielec - Jagiellonia Bialystok 2.90 3.43 2.36 0:3
17:00 Swedish Superettan Östers IF - Ljungskile SK 1.46 4.47 7.20 2:0
17:00 Swedish Superettan Halmstads - Orgryte 1.61 4.07 5.50 3:1
17:00 Swedish Superettan Jönköpings Södra - Trelleborgs FF 1.45 4.65 6.80 3:0
17:00 Swedish Superettan Degerfors IF - GIF Sundsvall 1.33 5.60 8.25 3:1
17:00 Swedish Superettan GAIS - Akropolis IF 2.03 3.52 3.67 2:0
17:00 Swedish Superettan Umeå FC - Vasteras 3.10 3.52 2.26 2:1
17:30 German Bundesliga RB Leipzig - Arminia Bielefeld 1.23 6.45 12.75 3:0
17:30 German Bundesliga Borussia Dortmund - Cologne 1.23 6.55 12.25 3:0
17:30 German Bundesliga Stuttgart - Bayern Munich 7.90 6.35 1.31 1:3
17:30 German Bundesliga Union Berlin - Eintracht Frankfurt 2.51 3.48 2.74 0:2
17:30 German Bundesliga Augsburg - Freiburg 2.44 3.45 2.85 1:1
17:30 Welsh Premier League Caernarfon - Haverfordwest County 2.06 3.75 2.97 2:0
17:30 Welsh Premier League Flint Town United - Cardiff Met University 2.17 3.40 2.99 0:0
17:30 Welsh Premier League The New Saints FC - Aberystwyth 1.16 6.25 14.75 4:1
17:45 Spanish Seg. B Gr.2 Amorebieta - Union Irun 2.32 3.07 3.00 1:1
18:00 Algerian Ligue 1 USM Alger - Setif 2.25 2.84 3.40 0:2
18:00 Czech 1. Liga Karvina - Fastav Zlín 2.11 3.33 3.48 1:1
18:00 Czech 1. Liga 1 FC Slovacko - SFC Opava 1.43 4.57 7.15 1:0
18:00 Danish Superliga FC Midtjylland - Aalborg BK 1.74 3.90 4.57 0:2
18:00 Eng. National North Telford - Guiseley 1.80 3.77 3.70 1:1
18:00 Eng. National North Southport - Alfreton Town FC 2.17 3.47 2.94 0:0
18:00 Eng. National North Kidderminster Harriers - Curzon Ashton FC 1.67 3.80 4.38 1:1
18:00 Eng. National North AFC Fylde - Boston United 2.15 3.40 3.00 2:0
18:00 Eng. National North Hereford - Kettering 2.41 3.42 2.61 2:1
18:00 Eng. National North Gloucester City - Farsley Celtic 1.53 4.20 5.00 4:0
18:00 Eng. National North Spennymoor Town - Bradford Park 1.38 4.75 6.40 1:0
18:00 Eng. National North Leamington - York City 3.22 3.42 2.06 1:1
18:00 Eng. National North Chester - Gateshead 2.46 3.43 2.55 2:1
18:00 Eng. National South Hungerford Town FC - Dartford 3.02 3.38 2.16 0:1
18:00 Eng. National South Chippenham Town - Concord Rangers 1.84 3.65 3.68 1:0
18:00 Eng. National South Eastbourne - St Albans City 2.30 3.60 2.66 1:2
18:00 Eng. National South Billericay - Hampton & Richmond 2.45 3.50 2.52 2:1
18:00 Eng. National South Dulwich Hamlet - Maidstone United 2.66 3.60 2.30 0:2
18:00 Eng. National South Tonbridge Angels - Hemel Hempstead Town 2.46 3.60 2.46 1:2
18:00 Eng. Premier League Manchester City - Burnley 1.15 8.40 20.00 3:0
18:00 English Championship Rotherham - Bournemouth 4.75 3.75 1.72 2:3
18:00 English Championship Norwich City - Coventry 1.68 3.82 4.95 2:1
18:00 English Championship Derby - Wycombe 1.83 3.48 4.38 1:0
18:00 English Championship Sheffield Wednesday - Stoke 2.69 3.00 2.82 2:0
18:00 English Championship Cardiff - Luton 1.85 3.45 4.35 2:0
18:00 English Championship Huddersfield - Middlesbrough 3.27 3.13 2.30 2:1
18:00 English Championship Birmingham - Millwall 2.90 2.98 2.63 1:3
18:00 English Championship Blackburn - Barnsley 1.88 3.50 4.10 1:2
18:00 English Championship Watford - Preston North End 1.86 3.28 4.57 0:2
18:00 English FA Cup Plymouth Argyle - Lincoln 2.56 3.40 2.73 0:0
18:00 English FA Cup Harrogate Town - Blackpool 3.47 3.47 2.11 2:1
18:00 English FA Cup Bradford City - Oldham 2.48 3.40 2.83 1:1
18:00 English FA Cup Cheltenham - Crewe 3.15 3.50 2.24 0:2
18:00 English FA Cup Portsmouth - Kings Lynn 1.29 5.70 9.95 2:0
18:00 English League 1 Oxford United - Swindon Town 1.86 3.72 3.78 1:2
18:00 English League 1 Ipswich - Charlton 2.66 3.13 2.67 2:1
18:00 English League 2 Bolton - Southend United 1.52 3.92 6.30 3:0
18:00 English National League Altrincham - Maidenhead 2.42 3.28 2.69 0:1
18:00 English National League Weymouth - Chesterfield 2.63 3.35 2.43 2:1
18:00 English National League Bromley - Wrexham 2.59 3.43 2.42 2:0
18:00 English National League Sutton - Halifax 1.71 3.68 4.28 3:1
18:00 Ghanaian Pr. League Liberty Professionals - Eleven Wonders FC 2.56 3.08 2.67 1:1
18:00 Italian Serie B SSD Monza 1912 - Urbs Sportiva Reggina 1914 1.66 3.47 5.85 1:0
18:00 N. Irish Premiership Glenavon - Crusaders 3.82 3.88 1.75 2:2
18:00 N. Irish Premiership Glentoran - Dungannon 1.36 4.72 6.90 4:0
18:00 N. Irish Premiership Coleraine - Larne 2.59 3.32 2.49 0:2
18:00 N. Irish Premiership Cliftonville - Portadown 1.36 4.50 7.45 4:1
18:00 Norwegian Eliteserien Viking FK - Start 1.97 3.78 3.60 2:0
18:00 Polish 2 Liga Olimpia Grudziadz - Garbarnia Krakow 2.07 3.42 3.18 2:0
18:00 Scottish League 1 East Fife - Clyde 1.62 4.02 4.48 1:2
18:00 Scottish League 1 Montrose - Partick 3.18 3.70 1.98 2:1
18:00 Scottish League 1 Airdrieonians - Cove Rangers 2.97 3.42 2.17 0:1
18:00 Scottish League 1 Peterhead - Forfar 1.83 3.70 3.67 0:2
18:00 Scottish League 2 Annan - Edinburgh City 2.88 3.58 2.16 2:1
18:00 Scottish League 2 Queens Park FC - Stenhousemuir 1.61 3.68 5.10 2:0
18:00 Scottish League 2 Brechin City FC - Stranraer 6.45 4.67 1.39 0:3
18:00 Scottish League 2 Elgin City - Cowdenbeath 1.66 3.82 4.42 2:1
18:00 Scottish League 2 Albion Rovers - Stirling Albion 4.58 3.93 1.62 2:2
18:00 Scottish League Cup Arbroath - Dunfermline 3.70 3.72 1.85 1:1
18:00 Scottish League Cup Hibernian - Dundee 1.35 4.85 7.60 2:1
18:00 Scottish League Cup Livingston - Ayr 1.42 4.53 6.50 4:1
18:00 Scottish League Cup Alloa - Heart of Midlothian 7.10 4.88 1.36 1:3
18:00 Scottish League Cup Motherwell - St Johnstone 2.34 3.15 2.99 1:1
18:00 Spanish Liga Segunda Sabadell - Fuenlabrada 3.55 2.93 2.24 0:2
18:00 Spanish Seg. B Gr.1 Numancia - Real Valladolid B 1.57 3.72 5.50 2:0
18:00 Spanish Seg. B Gr.2 Osasuna B - Izarra 2.15 2.89 3.57 2:0
18:00 Spanish Seg. B Gr.2 Deportivo Alavés B - SD Leioa 2.60 2.73 2.95 2:0
18:00 Ukrainian Premier League Dynamo Kiev - Vorskla Poltava 1.49 4.02 6.30 2:1
18:15 Belgian First Division A Sint-Truidense VV - Waasland-Beveren 1.76 3.98 4.15 0:2
18:15 Greek Superleague Larissa - Atromitos 2.74 3.10 2.55 0:3
18:15 Slovakian Super Liga Spartak Trnava - Dunajska Streda 3.90 3.82 1.78 2:2
18:15 Spanish Liga Primera Valencia - Atletico Madrid 4.97 3.73 1.72 0:1
18:20 Israeli Premier League Bnei Sakhnin - MS Ashdod 3.42 3.33 2.01 2:1
18:30 Dutch Eerste Divisie Dordrecht - Jong Ajax Amsterdam 6.05 5.20 1.41 1:4
18:30 Kuwaiti Premier League Al-Fehaheel - Al Arabi 6.60 4.63 1.38 0:4
19:00 Austrian Bundesliga SKN St. Pölten - Salzburg 12.00 7.35 1.19 0:5
19:00 Austrian Bundesliga Admira Wacker - Hartberg 2.72 3.70 2.37 0:2
19:00 Austrian Bundesliga Sturm Graz - Wattens 1.67 4.18 4.53 3:0
19:00 Bosnian Premijer Liga Borac Banja Luka - Siroki Brijeg 1.94 3.48 3.48 1:2
19:00 Bulgarian Pr. League Lokomotiv Plovdiv - Botev Plovdiv 1.58 3.78 5.45 1:0
19:00 CAF Champions League Buffles de Borgou - MC Alger 5.50 3.60 1.58 0:2
19:00 CAF Champions League Vipers SC - Al Hilal 2.50 3.38 2.54 0:2
19:00 French Ligue 1 Marseille - Nantes 2.21 3.20 3.50 2:0
19:00 French National Annecy - Quevilly Rouen 2.87 3.00 2.44 1:2
19:00 Hungarian NB 1 MOL Vidi - Zalaegerszegi 1.44 4.78 6.05 2:0
19:00 Peruvian Primera Deportivo Llacuabamba - Real Garcilaso 3.40 3.70 1.94 2:3
19:00 Polish 3 Liga Gr.1 Polonia Warszawa - Mks Kaczkan Huragan Morag 1.51 4.20 5.30 4:0
19:00 Romanian Cup CSM Ceahlaul Piatra Neamt - Petrolul Ploiesti 5.65 3.72 1.58 0:1
19:00 Russian Premier League FC Rostov - Dinamo Moscow 2.93 2.96 2.57 2:0
19:00 Russian Premier League Akhmat Grozny - Lokomotiv Moscow 2.29 3.13 3.17 1:1
19:00 S. African Pr. League Mamelodi Sundowns - Stellenbosch FC 1.45 3.92 7.40 3:0
19:00 Spanish Seg. B Gr.1 SD Compostela - Pontevedra 3.13 2.75 2.45 0:3
19:00 Turkish Lig 1 Altay Izmir - Bursaspor 1.75 3.70 4.02 0:2
19:00 Turkish Super Lig Caykur Rizespor - Galatasaray 3.22 3.47 2.12 2:1
19:05 Croatian 1. HNL HNK Gorica - Lokomotiva Zagreb 1.79 3.50 4.08 0:0
19:15 Slovenian 1. SNL Maribor - Tabor Sežana 1.42 4.43 6.25 3:1
19:30 Cypriot Division 1 Nea Salamina - APOEL Nicosia 4.55 3.45 1.72 0:3
19:30 Jordanian Pro League Al Hussein - Al Faisaly 2.84 3.03 2.45 2:0
19:30 Polish Ekstraklasa Podbeskidzie Bielsko Biala - Slask Wroclaw 3.52 3.48 2.05 2:1
19:40 UAE Division 1 Al Thaid - Al Tawon SC 2.22 3.25 3.03 2:1
20:00 CAF Confed. Cup Gamtel FC - Tas Tihad Casablanca 1.84 3.10 4.48 1:2
20:00 CAF Confed. Cup ASC Jaraaf - Kano Pillars 2.25 3.15 3.05 0:1
20:00 French National Cholet - Red Star 2.59 2.77 2.92 2:0
20:00 Guatemalan Liga Nacional Coban Imperial - Deportivo Malacateco 1.93 3.23 3.82 2:1
20:00 Italian Serie A Benevento - Juventus 6.85 4.97 1.42 1:5
20:00 Norwegian Eliteserien Brann - Aalesund 1.39 5.15 7.45 1:1
20:00 Polish 1 Liga Korona Kielce - Resovia Rzeszow 1.90 3.43 3.82 2:0
20:00 Polish 2 Liga Sokol Ostroda - Chojniczanka Chojnice 3.18 3.18 2.17 2:1
20:00 Polish 3 Liga Gr.3 Ruch Chorzow - Gornik Zabrze II 1.27 5.75 7.90 4:1
20:00 Port. Segunda Liga Leixoes - Oliveirense 1.85 3.28 4.27 2:1
20:00 Spanish Seg. B Gr.4 San Fernando - Algeciras 2.12 2.87 3.70 1:0
20:15 Maltese Pr. League Gzira United FC - St Lucia FC 1.66 3.90 4.30 3:0
20:15 Maltese Pr. League Sliema Wanderers - Lija Athletic 1.30 5.05 8.20 5:0
20:15 Scottish League Cup St Mirren - Aberdeen 4.20 3.27 1.87 1:1
20:15 Spanish Liga Segunda Rayo Vallecano - Cartagena 1.72 3.38 5.20 2:1
20:15 Swiss Challenge League FC Thun - Chiasso 1.51 4.23 5.45 0:0
20:15 Swiss Super League Vaduz - Sion 3.10 3.43 2.24 0:3
20:30 Belgian First Division A Cercle Brugge - Genk 3.43 3.82 1.98 1:3
20:30 Czech 1. Liga Ceske Budejovice - Viktoria Plzen 5.50 4.18 1.57 1:3
20:30 Eng. Premier League Everton - Leeds 2.02 3.82 3.53 1:0
20:30 English FA Cup Peterborough United - Chorley 1.16 7.85 15.75 4:0
20:30 German Bundesliga Borussia M'gladbach - Schalke 04 1.35 5.40 8.20 3:1
20:30 Greek Superleague Aris Thessaloniki FC - Olympiakos 6.20 4.30 1.46 0:4
20:30 N. Irish Premiership Warrenpoint Town - Linfield 8.20 5.05 1.30 1:4
20:30 Spanish Liga Primera Huesca - Seville 4.17 3.33 1.96 0:1
20:30 Ukrainian Premier League SK Dnipro-1 - Shakhtar Donetsk 7.80 5.15 1.32 0:4
20:45 Dutch Eredivisie Emmen - Ajax 12.25 7.10 1.19 0:4
20:50 Israeli Premier League Bnei Yehuda - Hapoel Tel-Aviv 2.53 2.89 2.87 2:0
21:00 Brazilian Serie A U20 Atlético Paranaense U20 - America MG U20 1.54 4.08 5.15 3:0
21:00 Brazilian Serie A U20 Internacional U20 - Cruzeiro U20 1.84 3.63 3.67 1:2
21:00 Brazilian Serie A U20 Gremio U20 - São Paulo U20 2.77 3.50 2.26 0:3
21:00 Brazilian Serie A U20 Vasco da Gama U20 - Palmeiras U20 2.09 3.73 2.92 0:2
21:00 Brazilian Serie A U20 Chapecoense U20 - Bahia BA Youth U20 3.07 3.55 2.07 0:2
21:00 Brazilian Serie A U20 Corinthians SP U20 - Sport Recife U20 1.42 4.32 6.55 2:0
21:00 Brazilian Serie A U20 Santos U20 - Ceara SC CE U20 2.54 3.55 2.40 0:1
21:00 Brazilian Serie C Brusque - Volta Redonda 2.32 3.23 2.87 0:0
21:00 Brazilian Serie C Sao Jose RS - Criciuma SC 2.34 3.10 2.93 1:1
21:00 French Ligue 2 Caen - Chateauroux 1.88 3.27 4.50 0:1
21:00 French Ligue 2 Ajaccio - FC Chambly Oise 1.93 3.20 4.37 1:1
21:00 French Ligue 2 Clermont Foot - Nancy 1.74 3.48 5.10 1:1
21:00 French Ligue 2 Dunkerque - Pau 2.71 2.90 2.88 2:0
21:00 French Ligue 2 Auxerre - Valenciennes 1.81 3.40 4.72 2:1
21:00 French Ligue 2 Rodez Aveyron - Guingamp 3.12 2.99 2.47 1:3
21:00 French Ligue 2 Sochaux - Le Havre 2.38 2.95 3.35 0:2
21:00 French Ligue 2 Troyes - Amiens 2.06 3.20 3.83 0:1
21:00 Portuguese Prim. Liga CD Santa Clara - Porto 6.55 4.23 1.51 0:2
21:10 Polish 1 Liga RKS Radomiak - GKS Belchatow 1.62 3.82 5.00 3:0
21:15 S. African Pr. League Amazulu Durban - Cape Town City FC 2.78 2.49 3.13 2:1
21:30 Hungarian NB 1 Ferencvárosi TC - MTK Budapest FC 1.43 4.55 6.60 0:1
21:45 Romanian Cup Dinamo Bucharest - Viitoral Constanta 2.57 3.20 2.65 2:0
22:00 Bolivian Profesional Liga Club Atletico Palmaflor - San Jose Oruro 1.50 4.63 5.10 2:1
22:00 Brazilian Serie B CS Alagoano - Ponte Preta 2.33 2.92 3.15 0:2
22:00 Brazilian Serie C Londrina PR - Tombense MG 2.49 2.95 2.85 2:0
22:00 Brazilian Serie C Ituano SP - Ypiranga RS 2.06 3.22 3.42 2:0
22:00 Brazilian Serie C Boa EC - São Bento SP 2.51 2.93 2.85 1:3
22:00 Dutch Eredivisie ADO Den Haag - Heerenveen 4.30 4.17 1.70 1:2
22:00 Polish Ekstraklasa Wisla Krakow - KGHM Zaglebie Lubin 2.50 3.40 2.72 1:0
22:05 Guatemalan Liga Nacional Club Social y Deportivo Sacachispas - Xelaju 2.27 3.37 2.83 1:1
22:30 Spanish Liga Segunda Mirandes - CD Castellon 1.94 3.08 4.33 0:1
22:30 Swiss Super League Servette - Luzern 1.90 3.57 3.93 1:1
22:45 Belgian First Division A Mouscron-Peruwelz - Club Brugge 9.05 5.35 1.31 1:4
22:45 Italian Serie A Atalanta - Hellas Verona 1.39 5.30 6.95 1:1
22:45 Italian Serie C Girone B Imolese Calcio - Arezzo 2.15 3.10 3.30 0:1
23:00 Brazilian Serie A Palmeiras - Atletico Paranaense 1.67 3.68 5.30 0:1
23:00 Brazilian Serie A Santos - Sport Recife 1.63 3.75 5.50 3:1
23:00 Brazilian Serie C Treze - Vila Nova 2.65 2.97 2.65 0:2
23:00 Dutch Eredivisie VVV Venlo - Zwolle 3.00 3.50 2.26 1:1
23:00 Eng. Premier League West Bromwich Albion - Sheffield United 2.61 3.17 2.92 1:3
23:00 French Ligue 1 Paris Saint-Germain - Bordeaux 1.21 6.85 12.75 5:1
23:00 Panamanian Primera Atletico Independiente - Atletico Chiriqui 1.88 2.95 4.60 2:1
23:00 Spanish Liga Primera Real Madrid - Alaves 1.37 5.20 7.95 2:1
23:00 Uruguayan Primera Danubio FC - Penarol de Montevideo 3.75 3.20 1.96 2:1
23:10 Argentinian Superliga Cup Racing Club - Union Santa Fe 1.89 3.32 4.18 0:1
23:30 Ecuadorian Serie A Tecnico Universitario - Deportivo Cuenca 1.92 3.35 3.83 2:1
23:30 Peruvian Primera Atlético Grau - Alianza Universidad 1.64 3.87 4.75 0:0
23:30 Peruvian Primera Sporting Cristal - Academia Cantolao 2.42 3.45 2.66 0:1
23:30 Peruvian Primera Carlos Stein - UTC de Cajamarca 1.95 3.75 3.35 0:0
23:30 Peruvian Primera Sport Huancayo - Alianza Lima 3.30 3.38 2.08 1:1
23:30 Portuguese Prim. Liga Sporting Lisbon - Moreirense 1.25 6.05 11.75 4:1
00:15 Bolivian Profesional Liga The Strongest - Blooming 1.35 5.30 6.70 4:1
00:30 Brazilian Serie B Vitoria BA - CRB AL 1.98 3.02 3.95 0:2
01:00 Brazilian Serie A Bahia Salvador BA - Sao Paulo SP 3.52 3.30 2.11 1:1
01:00 Brazilian Serie C Manaus Fc/Am - Remo 2.57 3.03 2.69 1:3
01:00 Paraguayan Primera Olimpia Asuncion - River Plate Asuncion 1.37 4.75 7.15 1:0
01:20 Argentinian Superliga Cup Colon de Santa Fe - CA Independiente 2.74 3.00 2.69 2:1
01:30 Colombian Primera A Deportivo Cali - Deportivo La Equidad 1.79 3.28 4.62 1:1
02:00 Ecuadorian Serie A Delfin SC - Independiente Del Valle 2.22 3.58 2.86 2:0
02:30 Bolivian Profesional Liga Jorge Wilstermann - Royal Pari Sion 1.39 4.58 7.05 1:1

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽10000 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽50000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽3000 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽20000 Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽2000 Сайт
Букмекерская контора Вулкан ₽3000 Сайт

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Лига ставок

Букмекерская контора 1хСтавка