Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Betcity ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽50000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽3000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Леон ₽20000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽2000 4/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Вулкан ₽3000 4/5 Обзор Сайт

Прогнозы на футбол 28-10-2020

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на футбол 28-10-2020. Просмотрите лучшие прогнозы на футбол сегодня 28-10-2020 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на футбол - Прогнозы на завтра - 27-10-2020 - 26-10-2020

Дата Чемпионат Матч П1 Х П2 Прогноз
03:30 Copa do Brasil Botafogo - Cuiaba Esporte Clube 1.55 3.63 6.25 3:1
03:30 Copa Sudamericana Union La Calera - Deportes Tolima 2.50 2.72 3.20 1:3
04:00 Colombian Primera B Atletico Huila - Boca Juniors de Cali 1.42 3.85 7.95 4:1
04:05 Mexican Liga de Expansion Pumas de Tabasco - Alebrijes De Oaxaca 2.17 3.20 3.28 0:2
05:00 Costa Rican Primera Division CS Herediano - San Carlos 2.78 3.13 2.43 0:2
05:00 United States MLS Vancouver Whitecaps - Seattle Sounders 5.85 4.40 1.49 1:1
06:05 Mexican Liga de Expansion Cimarrones de Sonora - Tepatitlan FC 2.65 3.05 2.66 2:1
10:00 Japanese Cup Honda FC - Maruyasu Okazaki 1.37 4.98 6.75 2:1
10:30 Chinese Super League Shenzhen Hongzuan - Shijiazhuang Ever Bright 1.93 3.45 3.80 2:1
12:00 Russian Division 2. Group 4 Krylya Sovetov II - FC Novosibirsk 11.25 6.05 1.20 1:3
13:00 Japanese Cup Arterivo Wakayama - Tiamo Hirakata 3.32 3.50 2.03 1:3
13:00 Japanese J-League Vegalta Sendai - Vissel Kobe 3.55 3.98 1.83 1:3
13:00 Japanese J-League FC Tokyo - Kashiwa Reysol 2.12 3.55 3.07 2:1
13:00 Japanese J-League Sanfrecce Hiroshima - Yokohama Marinos 2.45 3.57 2.55 0:3
13:00 Japanese J-League 3 Gamba Osaka - Fukushima United 1.93 3.40 3.60 1:1
14:00 Latvian Cup FK Liepaja - Valmiera FK 1.83 3.57 3.78 1:2
14:00 Latvian Cup Ventspils - Rigas Futbola Skola 4.45 3.67 1.69 0:1
14:00 Turkish Lig 2 Beyaz Grup Anagold 24 Erzincanspor - Hacettepe SK 1.44 4.15 6.55 1:2
14:00 Turkish Lig 2 Beyaz Grup Ergene Velimese - Corum Belediyespor 2.26 3.07 3.12 0:0
14:00 Turkish Lig 2 Beyaz Grup Duzyurtspor - Utas Usakspor A.s 1.63 3.62 4.97 0:2
14:00 Turkish Lig 2 Beyaz Grup Inegölspor - Afjet Afyonspor 2.61 2.98 2.69 1:2
14:00 Turkish Lig 2 Beyaz Grup Nigde Belediyespor - Kocaelispor 3.27 3.15 2.14 2:1
14:00 Turkish Lig 2 Beyaz Grup Adana Demirspor - Manisa Buyuksehir Belediyespor 4.27 3.37 1.79 0:2
14:00 Turkish Lig 2 Kirmizi Grup Eyupspor - Pendikspor 1.88 3.32 3.92 1:0
14:00 Turkish Lig 2 Kirmizi Grup Pazarspor - Karacabey Birlikspor 3.08 3.12 2.25 2:1
14:00 Turkish Lig 2 Kirmizi Grup A. Selcukluspor - Elazigspor 2.16 3.28 3.10 1:2
14:00 Turkish Lig 2 Kirmizi Grup Kirklarelispor - Kirsehir Belediyespor 2.05 3.17 3.48 0:2
14:00 Turkish Lig 2 Kirmizi Grup Tarsus Idman Yurdu - Bugsasspor 1.83 3.45 3.93 0:0
14:00 Turkish Lig 2 Kirmizi Grup Sakaryaspor - Sivas 4 Eylül Belediyespor 1.67 3.65 4.60 2:0
14:00 Turkish Lig 2 Kirmizi Grup Turgutluspor - Kardemir Karabukspor 1.09 8.25 21.50 4:1
14:00 Turkish Lig 2 Kirmizi Grup Etimesgut Belediyespor - Serik Belediyespor 2.87 3.25 2.31 1:2
14:00 Turkish Lig 3 Group 3 Yeni Altindag BS - Kasimpasa Erokspor 2.94 3.15 2.31 0:0
14:30 Hungarian Cup Szentlorinc - Puskas Akademia 8.10 4.82 1.32 0:4
14:30 Hungarian Cup Erdi - Kazincbaricika BSC 11.50 6.55 1.19 1:2
14:30 Hungarian Cup Kabai Meteorit SE - Dunavarsanyi TE 2.03 4.45 2.68 0:2
14:30 Hungarian Cup Monori SE - BGSZ Siofok 4.15 3.88 1.69 2:1
14:30 Hungarian Cup Cegledi Vse - FC Ajka 4.15 3.88 1.69 0:2
14:30 Hungarian Cup Eger SE - Vasas Budapest 6.25 4.58 1.41 1:1
14:30 Hungarian Cup Lipot SK - Zalaegerszegi 7.55 4.97 1.32 0:4
14:30 Hungarian Cup Soroksar - Gyori Eto FC 2.25 3.40 2.84 1:1
14:30 Hungarian Cup Gyongyosi - Mezokövesd SE 8.55 5.25 1.28 1:2
14:30 Hungarian Cup III Ker Tue Upe - Szeged 2011 3.68 3.68 1.83 0:2
14:30 Hungarian Cup Bvsc-Zuglo - Debreceni VSC 11.50 6.35 1.19 0:2
14:30 Hungarian Cup UFC Nagykanizsai - Debreceni Eac 2.86 3.68 2.13 1:1
14:30 Russian Division 1 Tom Tomsk - SKA-Khabarovsk 3.10 3.17 2.21 1:3
14:35 Chinese Super League Beijing Gouan - Guangzhou Evergrande 3.23 3.65 2.06 1:1
14:55 Virtual Champions League FC Krasnodar (Virtual) - Chelsea (Virtual) 6.90 4.62 1.43 1:3
14:55 Virtual Champions League Istanbul Basaksehir (Virtual) - PSG (Virtual) 12.75 6.85 1.20 1:3
15:00 Hungarian Cup Kecskemeti - Kisvarda FC 8.50 5.25 1.28 0:4
15:00 Polish 1 Liga RKS Radomiak - GKS Tychy 1.88 3.50 3.82 2:0
15:00 Russian Division 1 Spartak-2 Moscow - Yenisey Krasnoyarsk 2.61 2.97 2.70 1:1
15:00 Turkish Lig 2 Beyaz Grup Kahramanmarasspor - Zonguldakspor 1.76 3.40 4.37 0:1
15:30 Italian Serie D USD Caravaggio - AC Crema 2.78 3.15 2.43 0:1
16:00 Chilean Primera B Cobreloa - Santiago Morning 1.74 3.52 4.30 0:0
16:00 Chilean Primera B Deportes Valdivia - Rangers Talca 2.45 3.28 2.65 0:1
16:00 Chilean Primera B Puerto Montt - CD Santa Cruz 1.66 3.50 5.00 2:1
16:00 Croatian 2. HNL HNK Cibalia - Hajduk Split II 2.32 3.20 2.89 0:0
16:00 German Regionall. Northeast Union Fürstenwalde - Viktoria Berlin 3.85 3.57 1.82 0:1
16:00 German Regionall. Northeast Berliner AK 07 - Altglienicke 3.98 3.90 1.72 2:0
16:00 Italian Cup Torino - Lecce 1.63 4.35 4.65 3:0
16:00 Norwegian Division 1 Grorud - Asane 3.32 3.98 2.01 2:3
16:00 Norwegian Division 1 KFUM Oslo - Ullensaker/Kisa 1.73 4.05 4.45 2:0
16:00 Romanian Liga 2 CS Aerostar Bacau - ACS Sirineasa 2.54 3.28 2.55 2:1
16:00 Romanian Liga 2 Pandurii Targu Jiu - Farul Constanta 4.97 4.07 1.56 1:3
16:00 Romanian Liga 2 Gloria Buzau - Csikszereda 1.83 3.45 3.93 2:1
16:00 Romanian Liga 2 Politehnica Timisoara - Dunarea Calarasi 2.33 3.15 2.90 2:0
16:00 Russian Division 1 Tekstilshik Ivanovo - Torpedo Moscow 4.75 3.55 1.67 1:4
16:00 Russian Division 1 FC Nizhny Novgorod - FC Orenburg 2.47 2.81 3.03 1:0
16:30 German Regionall. Southwest Freiburg II - Bahlinger 1.47 4.60 5.15 4:0
16:30 Italian Cup Cagliari - Cremonese 1.42 4.82 6.65 2:1
16:30 Italian Serie D Chions 1972 - Montebelluna 2.68 3.08 2.55 0:3
16:30 Italian Serie D Sangiovannese - US Pianese 2.62 3.27 2.48 1:1
16:30 Italian Serie D Paterno Calcio - Dattilo Noir 2.47 3.03 2.82 1:0
16:30 Italian Serie D AC Legnano 1913 - Gozzano 2.93 3.38 2.21 2:1
17:00 Chilean Primera B Melipilla - Deportes Copiapo 2.05 3.35 3.30 0:0
17:00 Cypriot Division 1 Nea Salamina - Ermis Aradippou 1.71 3.78 4.12 0:0
17:00 Italian Cup Cosenza - SS Monopoli 1.60 3.85 5.70 2:1
17:00 Italian Cup Cittadella - Spezia 3.40 3.33 2.14 2:2
17:00 Russian Division 1 Alania Vladikavkaz - FC Akron 1.42 4.02 7.25 3:0
17:00 Virtual Champions League Sevilla (Virtual) - Rennes (Virtual) 1.56 3.95 6.05 0:2
17:00 Virtual Champions League Dortmund (Virtual) - Zenit St. Petersburg (Virtual) 1.36 5.25 7.30 4:1
17:00 Virtual Champions League Club Brugge (Virtual) - Lazio (Virtual) 2.93 3.45 2.33 2:0
17:00 Virtual Champions League Ferencvárosi TC (Virtual) - Dynamo Kiev (Virtual) 3.20 3.27 2.27 2:1
17:00 Virtual Champions League Juventus (Virtual) - Barcelona (Virtual) 2.72 3.38 2.52 2:0
17:00 Virtual Champions League Manchester United (Virtual) - RB Leipzig (Virtual) 2.22 3.42 3.15 1:2
17:30 Kuwaiti Premier League Al Tadamon - Al Salibikhaet 1.75 3.85 3.85 2:0
17:30 Kuwaiti Premier League Yarmouk - Burgan SC 3.30 3.70 1.94 1:3
17:30 Portuguese Cup Vilaverdense - UD Santarem 2.19 3.22 3.30 1:1
17:30 Russian Division 1 Irtysh Omsk - Veles 4.08 3.20 1.88 0:2
17:30 Russian Division 1 Volgar Astrakhan - Fakel Voronezh 2.02 3.20 3.53 1:0
17:40 Saudi Arabian Division 1 Al Nahda - Al Bukayriyah FC 2.47 3.15 2.72 1:1
17:50 Saudi Arabian Division 1 Alshoulla - Najran 2.58 3.17 2.58 2:0
18:00 Cypriot Cup Onisilos Sotira - Karmiotissa Polemidion 7.10 5.55 1.30 1:5
18:00 Cypriot Cup PAEEK - APOEL Nicosia 18.75 10.75 1.06 1:2
18:00 Cypriot Division 1 Ethnikos Achnas - Anorthosis Famagusta 5.55 4.13 1.50 1:1
18:00 Hungarian Cup Dunaujvaros Palhalma SE - Ujpest 8.25 5.10 1.30 1:5
18:00 Hungarian Cup Whb Menfoecsanak Esk - Szombathelyi Haladás 6.70 4.45 1.40 0:2
18:00 Italian Cup Benevento - Empoli 1.83 3.95 3.83 0:1
18:00 Italian Cup Brescia - Perugia 1.69 3.57 5.30 0:2
18:00 Portuguese Cup FC Felgueiras - Valadares Gaia 1.45 4.48 6.30 1:1
18:00 Portuguese Cup Pedras Rubras - SC Salgueiros 2.38 3.40 2.81 2:0
18:00 Portuguese Cup Rebordelo - Varzim 6.30 3.50 1.60 2:1
18:00 Romanian Liga 2 Petrolul Ploiesti - CSM Slatina 1.33 4.63 8.05 2:0
18:00 Russian Division 1 Chertanovo - FK Chaika 5.15 3.53 1.63 1:3
18:00 Russian Division 1 Dynamo Bryansk - Baltika Kaliningrad 4.80 3.15 1.77 2:2
18:00 Russian Division 1 Krylia Sovetov Samara - Shinnik Yaroslavl 1.22 5.60 11.00 5:1
18:00 Russian Division 1 Neftekhimik - Krasnodar-2 1.81 3.38 4.15 1:1
18:00 Slovenian 1. SNL ND Gorica - Tabor Sežana 2.58 2.93 2.77 0:1
18:30 Bosnian Premijer Liga Zeljeznicar - Zrinjski Mostar 1.80 3.33 4.28 0:1
19:00 Chilean Primera B San Marcos De Arica - Deportes Temuco 2.30 3.18 2.94 2:1
19:00 Croatian 1. HNL NK Slaven Belupo - Lokomotiva Zagreb 1.81 3.27 4.35 2:0
19:00 Georgian U'lesi Liga FC Telavi - Saburtalo Tbilisi 2.71 3.25 2.42 2:0
19:00 Italian Cup Genoa - Catanzaro 1.22 6.65 11.25 2:0
19:00 Italian Cup Fiorentina - Padova 1.11 9.10 21.50 3:0
19:00 Italian Cup Hellas Verona - Venezia 1.48 4.30 6.55 3:1
19:00 Italian Cup Crotone - SPAL 1.84 3.65 4.12 1:2
19:00 Turkish Lig 2 Beyaz Grup Amedspor - Gumushanespor 1.61 3.73 4.97 1:1
19:30 Chilean Primera B Deportes Magallanes - Nublense 2.62 3.05 2.63 2:0
19:30 Finnish Kakkonen Group C Jakobstads Bollklubb - FC Kiisto 1.37 5.05 6.20 3:0
19:30 Italian Serie C Girone A Juventus U23 - Como 2.16 3.07 3.32 0:1
19:30 Lithuanian A Lyga FK Riteriai - FK Panevezys 2.55 3.27 2.55 0:2
19:45 Kuwaiti Premier League Al Shabab Kuwait - Al Salmiyah 5.05 4.20 1.53 1:2
20:00 Estonian Cup Nõmme Kalju - Tallinna JK Legion 1.32 5.05 7.30 4:1
20:00 Estonian Meistriliiga Flora Tallinn - Paide Linnameeskond 1.97 3.68 3.32 0:1
20:00 Faroe Islands Pr. League HB Torshavn - NSÍ Runavík 1.77 4.07 3.60 0:1
20:00 Finnish Kakkonen Group C GBK Kokkola - Vifk 1.62 4.12 4.38 3:0
20:00 French National FC Bastia Borgo - Boulogne Cote D'Opale 2.93 2.81 2.55 2:1
20:00 Italian Cup Parma - Pescara 1.28 5.95 9.15 3:1
20:00 Italian Cup Udinese - Vicenza 1.37 5.30 6.95 2:0
20:00 Norwegian Division 1 Sandnes Ulf - Strommen 2.19 3.80 3.03 2:1
20:00 Norwegian Division 1 Oeygarden FK - Kongsvinger IL 3.05 3.67 2.23 1:3
20:00 Norwegian Division 1 Raufoss - Lillestrøm SK 4.40 3.98 1.75 0:2
20:00 Norwegian Division 1 Tromsø IL - Ham-Kam 1.52 4.45 5.90 3:1
20:00 Norwegian Division 1 Sogndal - Jerv 1.44 5.10 6.30 3:1
20:00 Polish Ekstraklasa Wisla Krakow - Lechia Gdansk 2.59 3.30 2.70 1:1
20:00 Slovenian 1. SNL FC Koper - NK Celje 2.71 3.32 2.39 0:1
20:30 German Bundesliga 2 Osnabrück - Darmstadt 3.02 3.43 2.28 0:2
20:30 S. African Pr. League Maritzburg United - Cape Town City FC 2.66 2.82 2.86 2:0
20:30 S. African Pr. League TS Galaxy - Amazulu Durban 2.43 2.97 3.02 2:0
20:30 S. African Pr. League Golden Arrows - Supersport United 5.20 2.94 1.82 1:4
20:30 S. African Pr. League Orlando Pirates - Stellenbosch FC 1.54 3.60 6.50 2:1
20:30 S. African Pr. League Moroka Swallows - Bloemfontein Celtic 2.63 2.64 3.12 0:3
20:30 S. African Pr. League Mamelodi Sundowns - Tshakhuma Tsha 1.39 4.35 7.75 4:1
20:45 Dutch Cup ADO Den Haag - Sparta Rotterdam 2.45 3.48 2.60 2:1
20:55 Champions League FC Krasnodar - Chelsea 8.05 5.15 1.42 0:4
20:55 Champions League Istanbul Basaksehir - Paris Saint-Germain 14.00 7.60 1.23 1:2
21:00 Copa do Brasil U20 Vasco da Gama U20 - Moto Club MA U20 1.23 5.80 9.45 2:0
21:00 Copa do Brasil U20 São Paulo U20 - Coritiba U20 1.29 4.95 8.65 2:0
21:00 Copa do Brasil U20 Bahia BA Youth U20 - Ceara SC CE U20 2.10 3.40 3.12 2:1
21:00 Faroe Islands Pr. League Víkingur Gøta - Klaksvik 4.80 4.53 1.51 0:2
21:00 German Oberliga Westfalen SPVGG Vreden 1921 - RSV Meinerzhagen 2.80 4.00 2.07 2:1
21:00 German Regionall. Northeast Lokomotive Leipzig - Meuselwitz 1.50 4.43 5.00 2:0
21:00 German Regionall. Northeast BFC Dynamo - Lichtenberg 47 1.74 3.90 3.85 0:1
21:00 German Regionall. Northeast Carl Zeiss Jena - Energie Cottbus 1.81 3.68 3.75 1:2
21:00 German Regionall. Northeast Germania Halberstadt - BSG Chemie Leipzig 4.40 4.03 1.63 2:0
21:00 German Regionall. Northeast Bischofswerdaer FV 08 - Chemnitz 7.70 5.50 1.29 1:2
21:00 German Regionall. Northeast Babelsberg - Auerbach 2.00 3.30 3.50 0:0
21:00 German Regionall. Southwest Koblenz - Eintracht Stadtallendorf 2.21 3.73 2.70 0:0
21:00 Irish Premier League Shamrock Rovers - Derry City 1.63 4.55 4.05 0:0
21:00 Portuguese Cup Vitoria Setubal - Academica Viseu 3.02 3.48 2.22 2:1
21:00 Spanish Liga Segunda Albacete Balompie - Las Palmas 2.55 2.78 3.13 0:1
21:00 Spanish Liga Segunda CD Castellon - Almeria 2.93 2.78 2.71 1:3
21:00 Spanish Liga Segunda Espanyol - Ponferradina 1.53 3.72 6.75 3:1
21:00 Swedish Allsvenskan Häcken - Djurgardens 2.32 3.60 3.02 0:2
21:30 German Oberliga Westfalen Westfalia Rhynern - Erndtebrück 1.31 5.25 7.50 4:1
21:30 German Regionall. Northeast Luckenwalde - Optik Rathenow 2.00 3.78 3.07 1:1
21:30 German Regionall. West Fortuna Düsseldorf II - Alemannia Aachen 2.39 3.40 2.66 0:2
21:30 German Regionall. West SV Rodinghausen - Homberg 1.28 5.25 8.50 4:0
21:45 Dutch Cup Emmen - FC Eindhoven 1.47 4.50 5.70 4:0
21:45 Dutch Cup Heracles - Telstar 1.47 4.67 5.45 3:0
21:45 Dutch Cup RKC Waalwijk - Cambuur Leeuwarden 2.75 3.68 2.25 0:2
21:45 German Oberliga Westfalen SG Finnentrop - TUS Haltern 2.73 3.82 2.16 2:0
22:00 Brazilian Serie D Afogados Ingazeira PE - Salgueiro PE 2.66 3.28 2.45 1:2
22:00 Chilean Primera Everton Vina - Colo Colo 2.15 3.22 3.30 1:1
22:00 Copa do Brasil Santos - Ceara CE 1.85 3.20 4.37 2:1
22:00 English Championship Preston North End - Millwall 2.33 3.07 3.28 1:2
22:00 French National Saint-Brieuc - Orléans 3.02 3.07 2.31 1:3
22:00 Norwegian Division 1 Ranheim - Stjørdals-Blink 1.51 4.85 5.50 2:0
22:15 Copa Sudamericana Sportivo Luqueño - Defensa Y Justicia 4.68 3.53 1.71 1:2
22:30 Italian Serie C Girone C Bisceglie - Cavese 2.31 3.08 3.00 0:2
22:45 Eng. National North AFC Fylde - Kettering 1.58 3.80 5.15 0:1
22:45 English Championship Derby - Cardiff 2.91 3.05 2.58 1:3
22:45 English Championship Luton - Nottingham Forest 3.17 3.15 2.35 1:2
22:45 English Championship Rotherham - Sheffield Wednesday 3.08 3.17 2.38 0:2
22:45 English Championship Birmingham - Huddersfield 2.38 3.03 3.23 2:1
22:45 English Championship Bournemouth - Bristol City 1.78 3.58 4.55 1:2
22:45 English Isthmian Premier Cray Wanderers - Merstham 1.45 4.65 5.45 2:0
22:45 Irish Premier League Finn Harps - St. Patrick's Athletic 4.05 3.23 1.91 0:3
23:00 Champions League Seville - Rennes 1.55 4.50 6.55 2:1
23:00 Champions League Borussia Dortmund - Zenit St. Petersburg 1.37 5.80 8.40 3:1
23:00 Champions League Juventus - Barcelona 3.08 3.58 2.40 2:1
23:00 Champions League Club Brugge - Lazio 2.02 3.78 3.83 0:3
23:00 Champions League Ferencvárosi TC - Dynamo Kiev 3.35 3.37 2.35 2:2
23:00 Champions League Manchester United - RB Leipzig 2.37 3.58 3.12 1:1
23:00 Copa do Brasil U20 Galvez EC U20 - Internacional U20 9.65 6.25 1.21 1:5
23:00 Copa do Brasil U20 Atletico Mineiro U20 - Bragantino PA U20 1.12 7.65 14.25 2:0
23:00 Dutch Cup Roda - Fortuna Sittard 2.81 3.77 2.18 1:1
23:00 Faroe Islands Pr. League ÍF Fuglafjørður - B36 Torshavn 6.40 5.20 1.35 0:2
23:30 Peruvian Segunda Alianza Atletico - Deportivo Coopsol 2.23 3.35 2.90 0:1
23:30 Spanish Liga Segunda Real Oviedo - UD Logrones 2.25 2.84 3.67 1:1
00:00 Costa Rican Primera Division Sporting San Jose FC - Perez Zeledon 2.35 2.90 3.12 0:2
00:00 Honduran Liga Nacional Marathon - CD Vida 1.91 3.33 3.73 1:2
00:00 Honduran Liga Nacional CD Real Sociedad - Motagua 4.67 3.63 1.67 2:1
00:45 Portuguese Prim. Liga Sporting Lisbon - Gil Vicente 1.51 4.18 6.65 1:0
01:00 Copa do Brasil Atletico Goianiense - Internacional RS 3.75 3.25 1.98 1:2
01:15 Copa Sudamericana Atletico Nacional - River Plate Montevideo 1.38 4.55 7.30 1:1
01:15 Copa Sudamericana Atletico Fenix Montevideo - Huachipato 2.44 3.28 2.73 0:2
01:15 Copa Sudamericana Atletico Lanus - Sao Paulo SP 2.74 3.15 2.52 0:2
02:00 Honduran Liga Nacional Lobos UPNFM - CD Olimpia 3.13 3.27 2.16 1:3
02:00 Mexican Liga de Expansion Club Celaya - Venados FC 1.43 4.20 6.95 3:0
02:00 United States MLS New York Red Bulls - New England Revolution 2.25 3.50 2.94 0:2
02:30 United States MLS Orlando City SC - Atlanta United 1.72 3.85 4.40 1:2
02:30 United States MLS FC Cincinnati - Sporting Kansas City 3.78 3.68 1.87 1:1
02:30 United States MLS Toronto FC - New York City FC 2.50 3.45 2.63 0:1
02:30 United States MLS Philadelphia Union - Chicago Fire 1.88 3.57 3.88 0:2

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽10000 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽50000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽3000 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽20000 Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽2000 Сайт
Букмекерская контора Вулкан ₽3000 Сайт

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Лига ставок

Букмекерская контора 1хСтавка