Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽5000 4/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 4/5 Обзор Сайт

Прогнозы на футбол 28-09-2021

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на футбол 28-09-2021. Просмотрите лучшие прогнозы на футбол сегодня 28-09-2021 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на футбол - Прогнозы на завтра - 27-09-2021 - 26-09-2021

Дата Чемпионат Матч П1 Х П2 Прогноз
03:00 Bolivian Profesional Liga Oriente Petrolero - Royal Pari Sion 2.20 3.43 2.99 1:1
03:00 Bolivian Profesional Liga Jorge Wilstermann - Club Atletico Palmaflor 1.67 3.83 4.55 0:0
03:00 Mexican Primera W. Deportivo Toluca FC W. - Puebla W. 1.77 3.58 4.07 2:1
03:00 Mexican Primera W. Club Leon W. - Club Necaxa W. 1.59 4.03 4.67 0:0
03:00 Mexican Primera W. Pumas UNAM W. - FC Juarez W. 1.39 4.35 7.05 4:1
03:00 Mexican Primera W. Tigres de la UANL W. - Club Tijuana W. 1.04 9.90 38.50 2:0
03:30 Argentinian Primera B Nacional Deportivo Moron - CA Brown De Adrogue 2.45 2.78 3.10 2:1
05:00 Mexican Primera W. Guadalajara W. - CF Pachuca W. 1.58 4.15 4.63 3:0
11:15 Indonesian Liga 1 Persela Lamongan - Persiraja Banda Aceh 2.16 3.52 3.00 2:1
11:30 Czech Liga U19 Viktoria Plzen - 1.FK Príbram 1.27 5.60 8.10 4:0
12:00 Czech Liga U19 Sigma Olomouc - Banik Ostrava 1.73 4.17 3.68 0:0
12:45 Aus. NPL Queensland Gold Coast United FC - Peninsula Power 6.95 5.75 1.30 1:3
13:00 Czech Liga U19 FC Zbrojovka Brno - Meteor Praha VIII U19 1.50 4.70 4.75 1:0
13:00 Kazakhstan Division 1 Taraz Karatau - FK Baykonur Kyzylorda 1.21 6.15 9.70 4:0
13:00 Turkish Cup Elazigspor - Arnavutkoy Belediyesi Genclik Ve Spor 3.47 3.33 2.03 1:3
13:00 UEFA Youth League Shakhtar Donetsk U19 - Inter Milan U19 4.48 4.07 1.64 0:3
13:30 Czech Liga U19 Mlada Boleslav - Fastav Zlin 1.66 4.05 4.13 3:1
13:45 Virtual Champions League Ajax (Virtual) - Besiktas (Virtual) 1.12 8.60 19.50 3:0
13:45 Virtual Champions League FC Shakhtar Donetsk (Virtual) - Inter (Virtual) 5.50 4.37 1.54 1:1
14:00 Czech Liga U19 1 FC Slovacko - FC Hradec Kralove 2.84 3.80 2.11 1:1
14:00 Czech Liga U19 Slavia Prague - FK Pardubice 1.64 4.35 4.00 0:1
14:00 Tanzanian Premier League Dodoma FC - Ruvu Shooting 2.46 2.84 3.02 1:0
14:00 Turkish Cup Sanliurfa Belediyespor - Kizilcabolukspor 1.92 3.37 3.83 2:0
14:15 Indonesian Liga 1 Pusamania Borneo - Bali United 2.53 3.33 2.60 0:2
14:30 Georgian Erovnuli Liga 2 FC Gareji - FC Gagra 3.43 3.20 2.05 1:2
14:30 Georgian Erovnuli Liga 2 FC Zugdidi - WIT Georgia Tbilisi 2.80 3.37 2.29 1:3
14:30 Georgian Erovnuli Liga 2 Sioni Bolnisi - Merani Tbilisi 1.37 4.68 6.75 4:1
14:30 Georgian Erovnuli Liga 2 Shevardeni 1906 Tbilisi - FC Rustavi 2.40 3.38 2.65 1:2
14:30 Georgian Erovnuli Liga 2 Merani Martvili - Chikhura Sachkhere 1.06 8.85 29.00 3:1
14:30 Turkish Cup Nevsehir Belediye Spor - Fethiyespor 2.82 3.33 2.35 2:1
15:00 Armenian Premier League FC Noravank - FC Van 3.07 3.25 2.19 2:0
15:00 English Development League Barnsley U23 - Sheffield United U23 3.92 3.82 1.75 1:2
15:00 English Development League Colchester United U23 - Swansea City U23 3.93 3.80 1.75 0:2
15:00 English Development League QPR U23 - Watford U23 3.57 3.73 1.85 2:0
15:00 Indonesian Liga 1 PS Tira - Persib Bandung 2.76 3.43 2.34 0:2
15:00 Turkish Cup Derince Belediyespor - Erbaaspor 1.84 3.32 4.28 1:2
15:00 UEFA Youth League RB Leipzig U19 - Club Brugge U19 1.66 4.15 4.23 1:1
15:30 Italian Serie C Girone B Virtus Entella - Olbia 1905 1.90 3.35 3.78 1:0
15:30 Turkish Cup Edirnespor - Catalcaspor 2.32 3.23 2.95 0:1
15:30 UEFA Youth League AC Milan U19 - Atletico Madrid U19 2.82 3.62 2.23 1:2
15:30 UEFA Youth League Ajax U19 - Besiktas U19 1.30 5.60 7.60 4:1
16:00 English Development League Peterborough United U23 - Hull City U23 1.58 4.17 4.58 1:2
16:00 Tanzanian Premier League Biashara United - Simba SC 10.50 4.73 1.28 1:3
16:00 Tanzanian Premier League Mbeya City - Tanzania Prisons 2.14 2.83 3.72 2:0
16:00 Virtual Champions League Borussia Dortmund (Virtual) - Sporting CP (Virtual) 1.41 5.00 6.55 1:0
16:00 Virtual Champions League Milan (Virtual) - Atletico Madrid (Virtual) 2.86 3.13 2.56 2:1
16:00 Virtual Champions League Real Madrid (Virtual) - Sheriff Tiraspol (Virtual) 1.10 9.25 23.50 4:0
16:00 Virtual Champions League RB Leipzig (Virtual) - Club Brugge (Virtual) 1.47 4.72 5.90 4:1
16:00 Virtual Champions League PSG (Virtual) - Manchester City (Virtual) 2.97 3.48 2.29 2:1
16:00 Virtual Champions League Porto (Virtual) - Liverpool (Virtual) 4.57 3.97 1.70 0:4
16:30 Slovakian Cup Povazska Bystrica - MŠK Žilina 12.25 7.40 1.16 1:4
16:30 UEFA Youth League Porto U19 - Liverpool U19 2.72 3.25 2.47 2:3
16:30 UEFA Youth League Borussia Dortmund U19 - Sporting Lisbon U19 1.43 4.88 5.70 1:1
16:45 Indonesian Liga 1 Persija Jakarta - Persita Tangerang 1.68 3.52 5.00 1:1
17:00 Bosnian Cup Gradina Srebrenik - FK Tuzla City 6.90 4.98 1.34 0:2
17:00 Bosnian Cup Travnik - NK Posusje 5.35 3.55 1.61 0:3
17:00 Polish Cup Skra Czestochowa - Lech Poznan 9.50 5.80 1.26 0:5
17:00 Romanian Liga 2 Dunarea Calarasi - Politehnica Iasi 4.53 4.10 1.60 2:1
17:00 Swedish Allsvenskan U21 Kalmar FF U21 - Mjallby AIF U21 3.00 3.80 2.02 2:0
17:00 UEFA Youth League Paris Saint-Germain U19 - Man City U19 3.70 4.03 1.78 2:1
17:00 UEFA Youth League Real Madrid U19 - Sheriff Tiraspol U19 1.12 8.50 14.00 3:0
17:45 UAE Premier League Al Dhafra - Ittihad Kalba 3.10 3.40 2.16 1:3
17:45 UAE Premier League Al Jazira - Al Oruba 1.22 6.05 10.75 3:1
18:00 Turkish Cup Icel Idmanyurdu Spor - Duzcespor 2.33 3.30 2.87 2:0
18:10 Saudi Arabian Division 1 Al Nahda - Bisha FC 2.00 3.23 3.55 1:2
18:30 Italian Serie C Girone B Viterbo Calcio - VIS Pesaro 2.08 3.28 3.28 0:1
18:30 Italian Serie C Girone B Aquila Montevarchi - Siena 2.88 3.12 2.36 1:2
18:35 Saudi Arabian Division 1 Al Khlood - Al-Akhdoud 3.50 3.33 1.98 2:0
18:40 Saudi Arabian Division 1 Al Ain - Hajer Club 2.00 3.35 3.43 1:0
19:00 Italian Serie C Girone B Lucchese - Teramo 2.60 3.00 2.68 0:0
19:00 Moroccan Botola Pro Ittihad Tanger - Raja Casablanca 3.78 3.15 1.97 1:1
19:00 Polish Cup Gornik Polkowice - Gornik Leczna 3.12 3.52 2.15 2:1
19:00 UEFA Youth League Zalgiris Vilnius U19 - Maccabi Haifa U19 5.55 4.38 1.49 1:4
19:30 German Regionall. Southwest FC Rot-Weiss Koblenz - Astoria Walldorf 2.16 3.75 2.78 0:2
19:45 Champions League Ajax - Besiktas 1.16 9.55 20.00 4:0
19:45 Champions League Shakhtar Donetsk - Inter Milan 6.25 4.83 1.53 0:4
20:00 German Regionall. Bavaria TSV 1860 Rosenheim - FC Pipinsried 2.76 3.50 2.27 2:2
20:00 German Regionall. Bavaria Schweinfurt 05 - FC Bayern München II 2.89 3.40 2.23 0:1
20:00 German Regionall. Bavaria FC Augsburg II - Bayreuth 3.77 3.62 1.82 0:1
20:00 German Regionall. Southwest FC 08 Homburg-Saar - Bahlinger 1.87 3.73 3.48 4:1
20:00 German Regionall. Southwest Elversberg - FK 03 Pirmasens 1.27 5.45 8.55 4:0
20:00 German Regionall. Southwest Hoffenheim II - Hessen Kassel 1.65 4.00 4.30 2:0
20:00 German Regionall. Southwest Ulm 1846 - FSV Mainz 05 II 1.91 3.95 3.20 0:1
20:00 German Regionall. Southwest Sonnenhof Grossaspach - Giessen 1.67 3.78 4.43 0:1
20:00 German Regionall. Southwest Stuttgart II - Aalen 1.67 3.95 4.23 3:0
20:00 German Regionall. Southwest Kickers Offenbach - TSV Schott Mainz 1.14 7.05 13.50 2:0
20:00 Swe. Div. 2 Norrland Bergnasets Aik - Taftea IK 2.23 3.52 2.80 1:2
20:00 UAE Premier League Al Wasl - Shabab Al-Ahli Dubai FC 3.23 3.63 2.02 0:3
20:10 Saudi Arabian Division 1 Al Draih - Al Qadisiyah FC 2.93 3.15 2.31 1:2
20:29 Polish Cup KSZO Ostrowiec Swietokrzyski - GKS Tychy 5.00 3.80 1.65 2:1
20:30 German Bayernliga VfR Garching - SV Kirschanschoering 3.25 3.73 1.94 1:3
20:30 German Regionall. West Wiedenbruck - Cologne II 2.71 3.48 2.30 2:1
21:00 Argentinian Primera D Metro Club Sportivo Barracas - Deportivo Muniz 2.15 2.87 3.60 1:2
21:00 EFL Trophy Carlisle - Everton U21 2.99 3.55 2.11 2:0
21:00 EFL Trophy Oldham - Leeds United U21 2.01 3.60 3.18 1:0
21:00 EFL Trophy Forest Green - Brighton And Hove Albion U21 2.27 3.50 2.74 2:1
21:15 Moroccan Botola Pro Mouloudia Oujda - Mas Maghrib A Fes 2.39 2.75 3.27 0:0
21:30 Belgian Super League W. Genk W. - Anderlecht W. 26.00 9.40 1.06 0:5
21:30 EFL Trophy Colchester - West Ham U21 2.73 3.63 2.24 0:3
21:30 UEFA Youth League Rangers U19 - Hammarby U19 1.40 5.05 6.00 4:0
21:45 Eng. National North York City - Hereford 1.78 3.60 3.97 1:1
21:45 Eng. National South Chippenham Town - Ebbsfleet 2.89 3.28 2.27 0:3
21:45 English Championship Preston North End - Stoke 2.84 2.99 2.67 1:1
21:45 English Championship Cardiff - West Bromwich Albion 3.77 3.35 2.02 0:1
21:45 English Championship QPR - Birmingham 2.02 3.43 3.65 2:0
21:45 English Championship Hull - Blackpool 2.35 3.20 3.10 2:1
21:45 English Championship Middlesbrough - Sheffield United 2.83 3.13 2.58 1:2
21:45 English Championship Huddersfield - Blackburn 2.62 3.18 2.74 0:3
21:45 English Isthmian Premier Folkestone Invicta - Hornchurch 2.06 3.88 2.89 1:2
21:45 English Isthmian Premier Bognor Regis Town - Leatherhead 1.46 4.52 5.45 3:1
21:45 English Isthmian Premier Cheshunt FC - Brightlingsea Regent 1.54 4.00 5.25 1:1
21:45 English Isthmian Premier Haringey Borough - Potters Bar Town FC 2.06 3.50 3.12 1:2
21:45 English Isthmian Premier Margate FC - East Thurrock United 1.36 4.93 6.70 4:1
21:45 English Isthmian Premier Bowers & Pitsea - Corinthian Casuals 1.85 3.73 3.53 2:1
21:45 English Isthmian Premier Worthing FC - Merstham 1.40 4.45 5.50 4:1
21:45 English Isthmian Premier Lewes - Carshalton Athletic 1.99 3.42 3.40 0:1
21:45 English Isthmian Premier Bishop's Stortford - Enfield Town 1.85 3.87 3.43 2:1
21:45 English League 1 Charlton - Bolton 2.40 3.23 2.90 1:0
21:45 English League 1 Wigan - Sheffield Wednesday 2.23 3.23 3.20 1:1
21:45 English League 1 Burton Albion - Portsmouth 2.59 3.13 2.74 0:3
21:45 English League 1 Plymouth Argyle - Crewe 1.77 3.65 4.32 0:1
21:45 English League 1 Milton Keynes Dons - Fleetwood 1.84 3.50 4.15 1:2
21:45 English League 1 Sunderland - Cheltenham 1.62 3.87 5.20 2:1
21:45 English League 1 Rotherham - AFC Wimbledon 1.76 3.67 4.38 0:1
21:45 English League 1 Morecambe - Lincoln 3.12 3.17 2.30 1:2
21:45 English League 1 Ipswich - Doncaster Rovers 1.76 3.52 4.57 1:1
21:45 English League 1 Shrewsbury - Wycombe 3.18 3.15 2.28 1:1
21:45 English League 1 Cambridge United - Gillingham 2.31 3.28 3.02 1:0
21:45 English League 1 Oxford United - Accrington 1.76 3.77 4.25 2:0
21:45 English National League Woking - Chesterfield 3.50 3.47 1.93 2:0
21:45 English National League Bromley - Grimsby 2.46 3.38 2.57 2:1
21:45 English National League Altrincham - Kings Lynn 1.77 3.73 3.88 0:0
21:45 English Northern Premier Mickleover Sports - Bamber Bridge 2.49 3.63 2.42 1:2
21:45 English Northern Premier Gainsborough Trinity - Buxton FC 2.84 3.40 2.25 2:1
21:45 English Northern Premier Warrington Town - Basford United 2.46 3.33 2.61 0:2
21:45 English Northern Premier FC United of Manchester - Scarborough Athletic 2.43 3.43 2.58 2:0
21:45 English Northern Premier Whitby Town - Stalybridge Celtic 2.09 3.62 2.97 0:1
21:45 English Northern Premier Atherton Collieries - Ashton Utd 2.20 3.32 2.99 2:0
21:45 English Northern Premier Radcliffe FC - Matlock Town 4.85 4.47 1.51 1:3
21:45 English Northern Premier South Shields - Lancaster City 1.77 3.73 3.90 2:1
21:45 English Northern Premier Hyde FC - Morpeth Town 2.23 3.52 2.80 1:0
21:45 English Northern Premier Grantham Town - Nantwich 3.30 3.45 2.01 2:1
21:45 English Northern Premier Stafford Rangers - Witton Albion 1.59 4.00 4.78 2:0
21:45 N. Irish Premiership Glentoran - Linfield 2.24 3.37 2.88 0:2
21:45 N. Irish Premiership Glenavon - Larne 3.07 3.63 2.05 2:1
21:45 N. Irish Premiership Ballymena - Dungannon 1.40 4.75 6.10 5:1
22:00 Brazilian Serie B Avai - Londrina PR 1.60 3.47 5.65 3:1
22:00 Champions League Paris Saint-Germain - Manchester City 3.20 3.65 2.31 1:1
22:00 Champions League RB Leipzig - Club Brugge 1.51 5.00 6.25 3:1
22:00 Champions League Porto - Liverpool 4.70 4.10 1.77 0:4
22:00 Champions League Milan - Atletico Madrid 2.92 3.27 2.69 2:0
22:00 Champions League Borussia Dortmund - Sporting Lisbon 1.46 5.30 6.90 4:1
22:00 Champions League Real Madrid - Sheriff Tiraspol 1.13 10.50 25.50 4:0
22:00 Chilean Primera La Serena - Everton Vina 3.07 3.10 2.32 0:2
22:00 Faroe Islands 1 Deild B36 Tórshavn II - EB/Streymur II 1.84 4.03 3.33 2:0
22:00 Italian Serie C Girone B Imolese Calcio - Pontedera 2.49 3.00 2.81 1:1
22:00 Italian Serie C Girone B Gubbio - Pescara 2.86 3.02 2.45 0:1
22:00 Italian Serie C Girone B Pistoiese - Matelica 2.62 3.07 2.62 0:1
22:00 Italian Serie C Girone B Fermana - US Grosseto 1.97 3.22 3.67 2:1
22:00 Italian Serie C Girone B Reggiana - Carrarese 1.86 3.40 3.87 0:2
22:00 Italian Serie C Girone B Cesena - Modena 2.72 2.82 2.72 2:0
22:30 Uruguayan Segunda Uruguay Montevideo FC - Juventud de Las Piedras 3.83 3.15 1.96 0:2
23:00 Colombian Primera B Boca Juniors de Cali - Tigres FC 1.89 3.17 4.10 2:0
23:30 Moroccan Botola Pro Rapide Oued Zem - Chabab Mohammedia 4.03 3.07 1.94 1:1
00:30 Chilean Primera B CD Santa Cruz - Union San Felipe 2.01 3.18 3.60 2:0
01:00 Brazilian Serie B Nautico PE - CRB AL 2.40 2.94 3.00 0:1
01:00 Chilean Primera B San Marcos De Arica - Coquimbo Unido 3.53 3.02 1.98 2:1
01:00 CONCACAF League Atletico Independiente - Forge FC 2.53 3.23 2.60 0:1
01:00 Mexican Liga de Expansion Tepatitlan FC - Raya2 1.83 3.45 4.10 1:1
01:00 Uruguayan Segunda CA Cerro - Central Espanol 1.64 3.48 5.15 1:1

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽1500 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Пари-матч ₽5000 Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 Сайт
Букмекерская контора Мелбет ₽15000 Сайт

Букмекерская контора Марафон

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Бетсити