Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽5000 4/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 4/5 Обзор Сайт

Прогнозы на футбол 28-08-2021

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на футбол 28-08-2021. Просмотрите лучшие прогнозы на футбол сегодня 28-08-2021 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на футбол - Прогнозы на завтра - 27-08-2021 - 26-08-2021

Дата Чемпионат Матч П1 Х П2 Прогноз
03:00 Ecuadorian Serie A Club Sport Emelec - CD Olmedo 1.12 7.15 22.00 4:0
03:00 Mexican Primera Mazatlan FC - San Luis 2.35 3.03 3.18 1:1
03:00 Panamanian Primera San Francisco - Azuero Fútbol Club 2.44 2.79 3.12 1:1
03:30 Brazilian Serie B Coritiba PR - Botafogo 2.36 2.78 3.27 1:1
03:30 United States MLS Orlando City SC - Inter Miami CF 2.02 3.30 3.67 0:1
03:30 Venezuelan Primera Carabobo - Academia Puerto Cabello 2.75 2.78 2.73 2:0
05:00 Mexican Primera Puebla - Gallos Blancos Queretaro 2.12 3.07 3.67 0:0
05:05 Mexican Primera Club Tijuana - CF Monterrey 3.78 3.25 2.01 2:0
05:30 United States USL Las Vegas Lights - LA Galaxy II 2.49 3.87 2.33 0:2
07:15 Aus. NPL Tasmania Devonport City SC - South Hobart 1.73 3.97 3.85 2:0
07:15 Aus. NPL Tasmania Hobart Olympia - Riverside 1.24 6.90 7.25 1:1
08:00 Aus. NPL South Australia Adelaide United Youth - Adelaide Olympic 2.49 3.55 2.47 2:1
08:00 Japanese J-League Sapporo - Kawasaki Frontale 4.40 3.70 1.71 0:1
08:30 Aus. NPL South Australia Adelaide Blue Eagles - Cumberland United 2.52 3.48 2.46 1:1
08:30 Aus. NPL South Australia Campbelltown City - South Adelaide Panthers 1.40 4.82 5.95 4:0
08:30 Aus. NPL South Australia Sturt Lions - North Eastern MetroStars 3.70 4.62 1.66 0:2
08:30 Aus. NPL South Australia Adelaide City - Adelaide Comets 1.98 3.67 3.22 0:1
08:30 Aus. NPL Tasmania Glenorchy Knights - Clarence Zebras FC 1.15 7.50 11.50 1:0
09:30 Aus. NPL Tasmania Launceston City - Kingborough Lions 3.12 3.63 2.02 1:3
10:00 Aus. Brisbane PL THE Gap - St George Willawong 6.85 5.55 1.31 0:1
10:00 Aus. NPL Western Balcatta - Perth Glory FC Youth 4.05 4.10 1.67 0:1
10:00 Aus. NPL Western Rockingham City FC - Perth SC 10.50 6.70 1.18 1:2
10:00 Aus. NPL Western Inglewood United - Gwelup Croatia SC 1.83 3.88 3.48 3:0
10:00 Aus. NPL Western Sorrento FC - Floreat Athena 2.70 3.82 2.19 0:3
10:00 Aus. NPL Western Armadale SC - Cockburn City 2.51 3.87 2.31 0:1
10:00 Aus. NPL Western ECU Joondalup - Bayswater City 2.03 3.83 2.97 0:0
10:00 Virtual Turkish Super Lig Malatyaspor (Virtual) - Gaziantep FK (Virtual) 2.30 3.60 2.88 0:1
10:00 Virtual Turkish Super Lig Besiktas (Virtual) - Fatih Karagumruk (Virtual) 1.57 4.37 5.15 0:2
10:00 Virtual Turkish Super Lig Istanbul Basaksehir (Virtual) - Kayserispor (Virtual) 1.78 3.63 4.50 1:1
10:00 Virtual Turkish Super Lig Hatayspor (Virtual) - Alanyaspor (Virtual) 2.30 3.50 2.94 2:1
11:00 Aus. Brisbane PL Western Spirit FC - Toowong 3.35 4.25 1.80 1:1
11:00 Aus. NPL Queensland Moreton Bay Jets - Brisbane Strikers 1.19 7.00 9.20 2:1
11:00 Japanese J-League 3 Grulla Morioka - Vanraure Hachnohe 1.91 3.35 3.72 1:0
11:00 Romanian Liga 2 Brasov Steagul Renaste - FC Unirea Dej 2.29 3.32 2.85 1:1
11:00 Romanian Liga 2 Gloria Buzau - AFC Unirea Constanta 1.08 8.15 22.50 3:1
11:00 Romanian Liga 2 ACS Viitorul Selimbar - Dunarea Calarasi 2.03 3.22 3.50 2:1
11:00 Romanian Liga 2 Astra Giurgiu - Unirea 2004 Slobozia 4.55 3.50 1.71 0:2
11:00 S. Korean K3 League Gyeongju KHNP - Cheonan City 2.50 3.07 2.74 2:1
11:00 Virtual LaLiga Celta (Virtual) - Athletic Bilbao (Virtual) 2.47 3.12 3.00 0:0
11:00 Virtual LaLiga Betis (Virtual) - Real Madrid (Virtual) 4.00 3.83 1.82 1:1
11:00 Virtual LaLiga Elche (Virtual) - Sevilla (Virtual) 5.00 3.45 1.75 1:1
11:00 Virtual LaLiga Real Sociedad (Virtual) - Levante (Virtual) 1.56 4.15 5.60 2:0
11:00 Virtual Serie A Juventus (Virtual) - Empoli (Virtual) 1.26 6.10 9.90 4:1
11:00 Virtual Serie A Lazio (Virtual) - Spezia (Virtual) 1.34 5.30 7.85 4:1
11:00 Virtual Serie A Atalanta (Virtual) - Bologna (Virtual) 1.35 5.55 7.35 2:0
11:00 Virtual Serie A Fiorentina (Virtual) - Torino (Virtual) 2.22 3.38 3.18 1:1
11:15 Czech 2. Liga Trinec - Lisen 2.33 3.37 2.83 2:1
11:15 Czech 2. Liga MFk Chrudim - Vysocina Jihlava 1.97 3.58 3.42 0:0
11:15 Czech 2. Liga Vyskov - 1.sk Prostejov 3.07 3.90 2.01 1:1
11:15 Czech MSFL FC Vratimov - FC Vysocina Jihlava B 1.47 4.67 5.10 2:1
11:15 Czech MSFL MFK Frydek-Mistek - Uhersky Brod 1.87 3.90 3.35 1:0
11:15 Polish Ekstraklasa W. GKS Katowice W. - APLG Gdansk W. 1.21 6.45 9.35 3:1
11:45 Malaysian Premier League Kuching FA - Selangor PKNS 2.33 3.18 2.89 1:2
12:00 Aus. Brisbane PL The Lakes - Albany Creek 7.85 6.60 1.23 0:5
12:00 Aus. Brisbane PL Centenary Stormers - Bayside United 6.85 5.55 1.31 1:2
12:00 Aus. NPL Queensland Peninsula Power - Queensland Lions 1.49 4.85 4.70 2:1
12:00 Aus. NPL Queensland Logan Lightning - Magpies Crusaders 1.23 6.35 8.30 5:0
12:00 Italian Primavera Sassuolo U19 - AC Milan U19 2.46 3.32 2.61 1:0
12:00 Japanese J-League Vissel Kobe - FC Tokyo 2.26 3.32 2.98 2:1
12:00 Japanese J-League 2 JEF United Chiba - V-Varen Nagasaki 2.84 3.00 2.53 2:0
12:00 Japanese J-League 3 Gifu - Fukushima United 1.86 3.40 3.88 2:1
12:00 Japanese J-League 3 Kamatamare Sanuki - Kagoshima United 3.40 3.18 2.08 1:1
12:00 S. Korean K-League Pohang Steelers - Suwon Samsung Bluewings 2.09 3.02 3.57 2:1
12:00 S. Korean K-League Challenge Chungnam Asan - Busan I Park 2.54 3.17 2.63 1:2
12:00 Virtual Premier League Brighton (Virtual) - Everton (Virtual) 2.30 3.18 3.22 1:0
12:00 Virtual Premier League Norwich City (Virtual) - Leicester City (Virtual) 4.02 3.60 1.87 2:3
12:00 Virtual Premier League Liverpool (Virtual) - Chelsea (Virtual) 2.46 3.27 2.88 2:0
12:00 Virtual Premier League Aston Villa (Virtual) - Brentford (VIrtual) 1.99 3.47 3.72 2:0
12:00 Virtual Premier League West Ham United (Virtual) - Crystal Palace (Virtual) 1.57 4.02 5.75 0:1
12:00 Virtual Premier League Manchester City (Virtual) - Arsenal (Virtual) 1.26 5.90 10.50 2:1
12:00 Virtual Premier League Newcastle United (Virtual) - Southampton (Virtual) 2.47 3.40 2.77 2:1
12:30 Aus. NPL Queensland U23 Redlands United U23 - Brisbane Roar U23 16.00 8.80 1.10 1:5
12:30 Aus. NPL South Australia Adelaide Raiders - Croydon Kings 2.50 3.67 2.40 2:1
12:30 Japanese J-League 2 Ryukyu - Blaublitz Akita 2.18 3.28 3.15 0:0
12:30 Japanese J-League 2 Kyoto - Tokyo Verdy 1.69 3.70 4.55 0:2
12:30 Japanese J-League 3 Kataller Toyama - Fujieda MYFC 1.98 3.32 3.55 0:0
12:30 Japanese L-League NGU Nagoya W. - Angeviolet Hiroshima W. 1.45 4.35 6.15 3:1
12:30 Romanian Liga 2 Universitatea Cluj - FC Metaloglobus Bucuresti 1.63 3.57 5.05 0:2
12:30 Singaporean S-League Geylang International FC - Young Lions 1.69 4.12 4.05 3:1
12:30 Singaporean S-League Albirex Niigata FC - Balestier Central 1.19 6.70 11.25 3:0
13:00 Czech Liga U19 Fastav Zlin - Meteor Praha VIII U19 2.23 3.92 2.60 1:2
13:00 Estonian Esiliiga Tallinna FC Flora U21 - Tallinna FC Levadia U21 2.04 3.92 2.91 0:0
13:00 Estonian Esiliiga JK Welco Elekter - Tartu JK Tammeka II 2.86 3.88 2.07 2:0
13:00 Finnish Kakkonen Group C JBK - JS Hercules 2.91 3.78 2.07 0:1
13:00 Finnish Veikkausliiga Honka - HIFK 2.04 3.37 3.80 2:1
13:00 Japanese J-League Gamba Osaka - Cerezo Osaka 2.62 3.25 2.57 2:0
13:00 Japanese J-League Yokohama Marinos - Kashima Antlers 2.03 3.80 3.10 1:2
13:00 Japanese J-League Sanfrecce Hiroshima - Oita Trinita 1.57 3.75 5.70 3:1
13:00 Japanese J-League 2 Giravanz Kitakyushu - Fagiano Okayama 3.78 3.08 2.03 2:2
13:00 Japanese J-League 2 Renofa Yamaguchi - Montedio Yamagata 4.72 3.47 1.73 0:3
13:00 Japanese J-League 2 Mito Hollyhock - Niigata Albirex 3.20 3.17 2.21 1:2
13:00 Japanese J-League 2 Iwata Jubilo - SC Sagamihara 1.34 4.68 8.15 1:0
13:00 Japanese J-League 3 Gainare Tottori - Roasso Kumamoto 3.32 3.17 2.12 1:3
13:00 Kazakhstan Division 1 Kyzyl-Zhar Petropavlovsk II - FC Aksu 11.25 6.35 1.19 0:5
13:00 Polish 3 Liga Gr.4 Korona Rzeszów - LKS Lagow 2.52 3.38 2.51 0:0
13:00 Polish Ekstraklasa W. Gornik Leczna W. - UJ Kraków W. 1.33 5.35 6.55 2:0
13:00 Polish Ekstraklasa W. Medyk Konin W. - Tarnovia Tarnow W. 1.05 11.25 21.00 3:0
13:00 Polish Ekstraklasa W. UKS Lodz W. - Kkp Bydgoszcz W. 1.04 10.75 28.50 5:1
13:00 Polish Ekstraklasa W. Czarni Sosnowiec W. - Olimpia Szczecin W. 1.03 14.75 20.50 2:1
13:00 Port. Segunda Liga Casa Pia Atletico - Benfica Lisbon B 2.28 3.18 3.05 2:1
13:00 Portuguese League U23 Sporting CP U23 - Belenenses U23 2.18 3.50 2.89 1:2
13:00 Portuguese Liga 3 Torreense - Sporting Lisbon B 2.31 2.97 3.12 0:2
13:00 Russian Division 2. Group 2 Zenit-2 St. Petersburg - FC Chita 1.39 4.62 6.45 3:0
13:00 S. Korean K-League Daegu - Seongnam Ilhwa 1.97 3.18 3.72 2:0
13:00 S. Korean K-League Jeonbuk Hyundai Motors - Suwon FC 1.78 3.55 4.05 0:1
13:00 S. Korean K-League Challenge Bucheon FC 1995 - Daejeon Citizen 3.60 3.18 2.01 2:1
13:00 S. Korean K3 League Ulsan Citizen FC - Pyeongtaek Citizen FC 1.58 3.80 5.20 0:0
13:00 S. Korean K3 League Paju Citizen FC - Mokpo City 2.95 3.15 2.30 0:3
13:00 Swe. Div. 2 Norrland IFK Östersund - Bergnasets Aik 1.85 3.88 3.43 2:1
13:00 Swe. Div. 2 Norrland Stöde IF - Storfors AIK 1.47 4.58 5.30 1:2
13:00 Swe. Div. 2 Västra Götaland Västra Frölunda IF - Dalstorps IF 2.32 3.57 2.63 0:0
13:00 Virtual Ligue 1 Nice (Virtual) - Bordeaux (Virtual) 1.64 3.93 5.10 0:2
13:00 Virtual Ligue 1 Marseille (Virtual) - Saint-Etienne (Virtual) 1.73 3.80 4.55 1:1
13:30 Polish Ekstraklasa Termalica Bruk-Bet Nieciecza - KS Cracovia 2.73 3.05 2.74 1:1
13:30 Virtual Bundesliga Mainz (Virtual) - Greuther Furth (Virtual) 1.69 3.95 4.65 3:1
13:30 Virtual Bundesliga Augsburg (Virtual) - Bayer Leverkusen (Virtual) 4.60 3.83 1.72 0:2
13:30 Virtual Bundesliga Cologne (Virtual) - Bochum (Virtual) 1.84 3.75 3.98 2:1
13:30 Virtual Bundesliga Dsc Arminia Bielefeld (Virtual) - Eintracht (Virtual) 3.37 3.55 2.08 2:1
13:30 Virtual Bundesliga Bayern Munich (Virtual) - Hertha BSC (Virtual) 1.16 8.10 13.50 3:0
13:30 Virtual Bundesliga VfB Stuttgart (Virtual) - Freiburg (Virtual) 2.21 3.43 3.15 1:0
13:40 Polish 1 Liga Arka Gdynia - Odra Opole 1.54 4.00 5.60 0:0
14:00 German Bundesliga W. Wolfsburg W. - Turbine Potsdam W. 1.12 7.55 15.00 3:0
14:00 German Regionall. Northeast Tennis Borussia Berlin - Germania Halberstadt 2.25 3.35 2.88 0:1
14:00 German Regionall. Northeast Carl Zeiss Jena - SV Tasmania Berlin 1.23 5.75 9.40 1:0
14:00 Kazakhstan Division 1 FC Ekibastuz - Taraz Karatau 2.63 3.43 2.39 0:1
14:00 Kazakhstan Division 1 Academy Ontyustik - FC Igilik 2.11 3.47 3.05 0:0
14:00 Norwegian Div. 2 Avd. 1 Tromsdalen - Senja 1.26 6.05 8.30 1:0
14:00 Norwegian Div. 2 Avd. 2 Vard Haugesund - Skeid 3.38 3.65 1.96 1:2
14:00 Norwegian Div. 3 Avd. 2 Honefoss - Oppsal IF 1.78 4.43 3.32 2:0
14:00 Norwegian Div. 3 Avd. 3 Vidar - Donn 1.66 4.42 3.83 2:0
14:00 Norwegian Div. 3 Avd. 4 IF Ready - Stord 2.44 4.10 2.30 1:2
14:00 Norwegian Div. 3 Avd. 4 Fjøra - Frigg Oslo FK 6.25 5.05 1.37 1:2
14:00 Polish 3 Liga Gr.2 Blekitni Stargard Szczecinski - Kluczevia Stargard 1.25 5.60 9.10 3:1
14:00 Polish 3 Liga Gr.3 Zaglebie II Lubin - MKS Kluczbork 1.61 4.05 4.48 3:1
14:00 Swe. Div. 2 Västra Götaland Torslanda - Varbergs 1.65 4.13 4.13 3:1
14:00 Swedish Damallsvenskan Djurgardens W. - Vaxjo W. 2.00 3.30 3.62 0:1
14:00 Swedish Div. 1 Norra IFK Haninge - Hammarby TFF 1.99 3.83 3.15 1:2
14:00 Swedish Div. 1 Norra Brommapojkarna - Dalkurd FF 1.39 4.95 6.35 2:0
14:00 Swedish Div. 1 Södra Vänersborgs IF - Skövde AIK 2.33 3.50 2.74 1:2
14:00 Swedish Superettan AFC Eskilstuna - Brage 2.20 3.50 3.23 0:1
14:00 Swedish Superettan Landskrona BoIS - Helsingborgs IF 2.70 3.22 2.71 0:1
14:00 Ukrainian Premier League FC Ingulets - FC Mariupol 2.40 3.50 2.65 0:1
14:30 Eng. Premier League Manchester City - Arsenal 1.30 5.90 10.00 5:1
14:30 English Championship Cardiff - Bristol City 1.89 3.43 4.15 2:1
14:30 English Championship Derby - Nottingham Forest 2.53 2.98 3.05 1:2
14:30 German Bundesliga 2 Holstein Kiel - Erzgebirge Aue 1.72 3.83 4.60 0:2
14:30 German Bundesliga 2 Heidenheim - Hamburger SV 2.80 3.45 2.42 1:1
14:30 German Bundesliga 2 Darmstadt - Hannover 96 2.40 3.47 2.82 2:1
14:30 Norwegian Div. 3 Avd. 3 Vindbjart - SK Djerv 1919 1.60 4.63 4.00 2:1
14:30 Swe. Div. 2 Norra Svealand Kvarnsvedens IK - FC Jarfalla 2.78 3.65 2.19 1:1
14:30 Swe. Div. 2 Västra Götaland Ullareds IK - Husqvarna FF 2.97 3.60 2.10 1:3
15:00 Belgian Super League W. Anderlecht W. - Sporting de Charleroi W. 1.01 14.75 28.50 3:1
15:00 Danish Division 1 Jammerbugt - FC Helsingør 5.25 4.08 1.53 1:1
15:00 Eng. Premier League 2 Liverpool U23 - Brighton U23 1.98 3.92 3.02 1:1
15:00 English League 1 Rotherham - Doncaster Rovers 1.56 3.95 5.65 0:2
15:00 German 3. Liga Eintracht Braunschweig - 1860 Munich 2.81 3.05 2.46 1:3
15:00 German 3. Liga Kaiserslautern - Zwickau 1.89 3.38 3.80 1:0
15:00 German 3. Liga SV Türkgucu-Ataspor Munchen - Osnabrück 2.43 3.20 2.74 1:1
15:00 German 3. Liga Viktoria Berlin - Waldhof Mannheim 2.83 3.03 2.45 1:1
15:00 German 3. Liga SV Wehen Wiesbaden - Magdeburg 2.58 3.15 2.59 1:2
15:00 German 3. Liga Viktoria Köln - Freiburg II 2.08 3.35 3.22 1:2
15:00 German Bayernliga SpVgg Ansbach - DJK Don Bosco Bamberg 1.40 4.87 5.85 4:1
15:00 German Bayernliga TSV Landsberg - TSV 1880 Wasserburg 1.90 3.90 3.27 2:0
15:00 German Regionall. Bavaria SpVgg Greuther Fürth II - Nuremburg II 3.88 3.57 1.81 0:3
15:00 German Regionall. Bavaria SV Schalding-Heining - FV Illertissen 2.74 3.37 2.33 2:0
15:00 German Regionall. Bavaria Bayreuth - Memmingen 1.19 6.55 10.75 2:0
15:00 German Regionall. Bavaria Schweinfurt 05 - VfB Eichstätt 1.57 4.27 4.55 2:0
15:00 German Regionall. Southwest TSV Steinbach - TSV Schott Mainz 1.26 5.75 8.30 2:0
15:00 German Regionall. Southwest Aalen - Bahlinger 2.49 3.40 2.54 2:0
15:00 German Regionall. Southwest FC 08 Homburg-Saar - Hoffenheim II 1.74 4.05 3.75 2:0
15:00 German Regionall. Southwest Kickers Offenbach - Ulm 1846 2.04 3.48 3.18 2:0
15:00 German Regionall. Southwest Frankfurt FSV - Hessen Kassel 1.60 4.08 4.53 2:0
15:00 German Regionall. Southwest Giessen - FK 03 Pirmasens 2.33 3.13 2.92 1:1
15:00 German Regionall. Southwest Elversberg - FC Rot-Weiss Koblenz 1.17 6.80 11.25 2:0
15:00 German Regionall. West Cologne II - Uerdingen 1.30 5.25 7.70 5:1
15:00 German Regionall. West Borussia Mönchengladbach II - Lippstadt 08 1.80 3.58 3.90 0:1
15:00 German Regionall. West Wiedenbruck - Bonner 1.85 3.78 3.50 2:1
15:00 German Regionall. West SV 19 Straelen - Wuppertaler 3.53 3.50 1.92 0:3
15:00 German Regionall. West Rot Weiss Ahlen - Fortuna Düsseldorf II 2.49 3.32 2.58 1:2
15:00 German Regionall. West SV Rodinghausen - Homberg 1.50 3.97 5.90 2:1
15:00 German Regionall. West Alemannia Aachen - Oberhausen 3.32 3.10 2.15 0:3
15:00 German Regionall. West Sportfreunde Lotte - FC Schalke 04 II 3.02 3.37 2.17 0:1
15:00 Kazakhstan Division 1 Kairat Akademija Almaty - Maktaaral 4.05 3.68 1.75 1:2
15:00 Kazakhstan Division 1 FK Baykonur Kyzylorda - Kyran Shymkent 12.50 6.60 1.17 1:5
15:00 Kazakhstan Division 1 FK Shakhtar-Bulat - Okzhetpes 8.25 5.50 1.27 1:5
15:00 Latvian 1. Liga Rezekne/Bjss - Tukums 2000/Tss 9.70 5.95 1.22 1:4
15:00 Lithuanian 1 Lyga FK Silas - FC Neptunas Klaipeda 1.67 4.25 3.90 0:1
15:00 Lithuanian 1 Lyga Riteriai B - Suduva Marijampole B 1.67 4.02 4.10 2:0
15:00 Norwegian Div. 2 Avd. 1 Floro - Asker 5.50 4.83 1.45 2:2
15:00 Norwegian Div. 3 Avd. 2 Krakeroy - FK Eik Toensberg 871 4.50 4.63 1.53 1:1
15:00 Norwegian Div. 3 Avd. 3 Åkra - Mandalskameratene 2.83 4.40 1.96 0:2
15:00 Norwegian Div. 3 Avd. 3 IL Brodd - Hinna 2.07 4.10 2.75 1:0
15:00 Norwegian Div. 3 Avd. 4 Fana - Lyn 2.30 3.93 2.50 0:1
15:00 Norwegian Div. 3 Avd. 4 Bjarg - Os 3.73 4.55 1.66 1:1
15:00 Norwegian Toppserien W. Klepp W. - Lyn W. 3.97 3.72 1.79 2:1
15:00 Polish 3 Liga Gr.1 GKS Wikielec - Lechia Tomaszow Mazowiecki 2.76 3.40 2.31 2:0
15:00 Swe. Div. 2 Norra Götaland Oddevold - Angered BK 1.37 5.25 5.90 3:1
15:00 Swe. Div. 2 Norra Götaland Forward - Yxhults IK 1.54 4.43 4.68 3:0
15:00 Swe. Div. 2 Norra Svealand Enköpings SK - Gamla Upsala SK 2.38 3.47 2.62 0:2
15:00 Swe. Div. 2 Norra Svealand Karlbergs BK - Enskede IK 1.21 6.55 9.15 2:0
15:00 Swe. Div. 2 Norra Svealand Skiljebo SK - FC Arlanda 1.15 7.25 12.25 2:0
15:00 Swe. Div. 2 Norra Svealand Kungsangens IF - FC Stockholm Internazionale 8.90 6.20 1.23 0:2
15:00 Swe. Div. 2 Norra Svealand Sandvikens AIK FK - IFK Lidingo 3.30 3.95 1.88 1:5
15:00 Swe. Div. 2 Norrland Taftea IK - Skellefteå FF 2.70 3.47 2.32 2:0
15:00 Swe. Div. 2 Västra Götaland Eskilsminne IF - Vinbergs IF 1.57 4.27 4.55 4:0
15:00 Swe. Div. 2 Västra Götaland Angelholms FF - Sävedalens IF 1.53 4.52 4.68 3:1
15:05 German Regionall. Northeast Altglienicke - Lokomotive Leipzig 1.82 3.73 3.68 2:1
15:30 French Div. 1 W. Soyaux W. - GPSO 92 Issy W. 1.34 4.82 7.45 3:1
15:30 French Div. 1 W. Dijon FCO W. - Montpellier W. 3.67 3.55 1.87 1:3
15:30 French Div. 1 W. Paris FC W. - Guingamp W. 1.46 4.23 5.95 3:1
15:30 French Div. 1 W. Saint-Etienne W. - Girondins Bordeaux W. 9.45 6.05 1.22 0:3
15:30 Italian Primavera Bologna U19 - Napoli U19 2.05 3.85 2.93 1:1
15:30 Romanian Liga 2 Petrolul Ploiesti - Unirea Braila 1.34 4.62 7.75 2:0
15:30 Ukrainian Persha Liga Polissya Zhytomyr - Alliance Lypova Dolyna 2.20 3.10 3.20 2:0
15:30 Ukrainian Persha Liga Avanhard Kramatorsk - FC Uzhgorod 1.56 4.00 5.05 0:1
15:45 Swiss 1. Liga Promotion FC Sion II - Nyon 2.43 3.27 2.68 2:1
16:00 Belgian Super League W. Zulte Waregem W. - Genk W. 2.39 3.45 2.62 1:1
16:00 Belgian Super League W. Standard Liège W. - Gent W. 2.42 3.62 2.50 2:0
16:00 Brazilian Serie A U20 Vasco da Gama U20 - Cruzeiro U20 1.79 3.52 4.03 0:1
16:00 Eng. Premier League 2 Manchester United - Manchester City U23 2.89 3.90 2.05 1:2
16:00 Estonian Meistriliiga Narva Trans - Parnu JK Vaprus 1.36 4.85 7.20 2:1
16:00 French Ligue 2 Nimes - Caen 2.05 3.18 3.90 0:1
16:00 French Ligue 2 Toulouse - Valenciennes 1.48 4.50 6.15 2:0
16:00 German Bayernliga Vatan Spor Aschaffenburg - DJK Vilzing 8.60 6.45 1.22 1:5
16:00 German Bayernliga Würzburger - SpVgg Bayern Hof 2.33 3.75 2.54 1:1
16:00 German Bayernliga Schwaben Augsburg - FC Deisenhofen 5.60 4.55 1.44 2:0
16:00 Icelandic 1 Deild IBV Vestmannaeyjar - IF Vestri 1.56 4.30 4.62 3:1
16:00 Italian Primavera Verona U19 - Empoli U19 3.13 3.65 2.02 0:3
16:00 Italian Primavera Genoa U19 - Pescara U19 1.56 4.25 4.67 1:0
16:00 Malaysian Super League Kedah - Perak FA 1.38 4.52 6.90 4:0
16:00 Malaysian Super League Selangor - Melaka 1.65 3.70 4.67 1:2
16:00 Malaysian Super League Uitm FC - Sabah 3.53 3.40 1.95 1:1
16:00 Norwegian Div. 2 Avd. 1 Kongsvinger IL - Moss 1.27 5.90 8.05 2:0
16:00 Norwegian Div. 2 Avd. 2 Oeygarden FK - Egersund IK 2.45 3.73 2.48 1:3
16:00 Norwegian Div. 2 Avd. 2 Flekkeroy - Arendal 3.88 3.75 1.80 2:0
16:00 Norwegian Div. 3 Avd. 1 Lorenskog - Stovner SC 1.27 6.00 7.50 2:1
16:00 Norwegian Div. 3 Avd. 5 Tiller - Molde II 2.43 4.13 2.29 1:1
16:00 Norwegian Division 1 Sandnes Ulf - Grorud 1.74 3.83 4.67 2:0
16:00 Norwegian Division 1 Aalesund - Raufoss 1.70 4.30 4.38 0:2
16:00 Norwegian Division 1 Sogndal - Ranheim 1.94 3.98 3.52 2:0
16:00 Norwegian Division 1 Jerv - Fredrikstad 2.49 3.62 2.68 0:0
16:00 Norwegian Division 1 Asane - Strommen 1.79 3.68 4.57 2:0
16:00 Norwegian Toppserien W. Valerenga W. - Sandviken W. 2.75 3.58 2.29 1:1
16:00 Polish Ekstraklasa Lechia Gdansk - RKS Radomiak 2.32 3.17 3.20 0:2
16:00 Port. Segunda Liga Rio Ave FC - Leixoes 1.70 3.57 4.70 0:0
16:00 Swe. Div. 2 Norra Götaland Skovde - Grebbestads IF 1.92 3.92 3.18 0:1
16:00 Swe. Div. 2 Norra Götaland Ahlafors IF - Nordvarmland FF 1.41 5.05 5.55 4:0
16:00 Swe. Div. 2 Norra Götaland IFK Tidaholm - IK Gauthiod 6.30 5.20 1.35 0:5
16:00 Swe. Div. 2 Norra Svealand IFK Stocksund - FC Gute 1.85 3.83 3.47 1:1
16:00 Swe. Div. 2 Norrland Frösö IF - Umea fc Akademi 2.74 3.75 2.18 2:0
16:00 Swe. Div. 2 Norrland Friska Viljor FC - Notvikens IK 1.24 5.65 9.35 5:0
16:00 Swe. Div. 2 Norrland Ytterhogdals - Sandviks IK 1.56 4.03 5.00 2:0
16:00 Swedish Allsvenskan AIK - Orebro SK 1.43 4.83 7.60 4:1
16:00 Swedish Allsvenskan Degerfors IF - Mjallby AIF 2.53 3.48 2.79 2:1
16:00 Swedish Div. 1 Södra Assyriska IK - Tvååkers IF 2.97 3.67 2.13 2:0
16:00 Swedish Div. 1 Södra Ljungskile SK - Atvidaberg 1.87 3.35 4.05 0:2
16:00 Swedish Div. 1 Södra FC Linkoping City - Lunds BK 5.70 4.63 1.45 0:5
16:00 Swedish Superettan Vasteras - Falkenbergs FF 2.20 3.53 3.22 0:1
16:25 Serbian Super Liga FK Novi Pazar - Metalac GM 2.22 3.50 2.99 2:1
16:30 Belarusian Pervaya Liga Baranovichi - Lida 3.00 3.42 2.15 0:1
16:30 Belarusian Pervaya Liga Volna Pinsk - Krumkachy Minsk 2.99 3.40 2.17 1:1
16:30 Belarusian Vysshaya Liga Torpedo Zhodino - Gomel 3.20 3.47 2.14 1:3
16:30 German Bundesliga Cologne - Bochum 1.89 3.72 3.95 1:1
16:30 German Bundesliga Arminia Bielefeld - Eintracht Frankfurt 3.48 3.57 2.07 0:2
16:30 German Bundesliga Augsburg - Bayer Leverkusen 4.62 3.87 1.74 1:1
16:30 German Bundesliga Mainz - Greuther Furth 1.71 3.97 4.67 1:1
16:30 German Bundesliga Stuttgart - Freiburg 2.24 3.50 3.15 2:1
16:30 Norwegian Div. 3 Avd. 6 Skaanland - Skjervoy 2.58 4.10 2.18 0:2
16:30 Swedish Damallsvenskan BK Hacken W. - Hammarby W. 1.21 6.20 11.00 2:1
16:30 Welsh Premier League Cefn Druids - Barry Town 4.95 4.25 1.53 1:4
16:30 Welsh Premier League Bala Town - Cardiff Met University 1.62 4.00 4.47 1:1
16:30 Welsh Premier League Haverfordwest County - The New Saints FC 10.75 6.15 1.20 1:5
16:30 Welsh Premier League Flint Town United - Aberystwyth 1.93 3.75 3.27 0:2
17:00 Austrian Regionalliga Atsv Stadl-Paura - SV Ried II 6.05 4.65 1.41 0:4
17:00 Austrian Regionalliga Austria Salzburg - SV Wals-Grünau 1.46 4.68 5.20 3:1
17:00 Czech 1. Liga Banik Ostrava - Mlada Boleslav 2.24 3.28 3.23 1:2
17:00 Czech 1. Liga 1 FC Slovacko - FK Pardubice 1.54 4.02 6.15 2:1
17:00 Czech 1. Liga Slovan Liberec - Fastav Zlín 1.80 3.58 4.47 0:2
17:00 Eng. National North Chorley - Bradford Park 1.56 4.03 5.00 1:2
17:00 Eng. National North Chester - Gateshead 2.65 3.47 2.36 2:1
17:00 Eng. National North York City - Brackley 2.12 3.33 3.15 0:1
17:00 Eng. National North Hereford - AFC Fylde 3.48 3.52 1.93 0:2
17:00 Eng. National North Southport - Kidderminster Harriers 3.07 3.37 2.14 0:2
17:00 Eng. National North Blyth Spartans - Telford 3.40 3.70 1.90 1:2
17:00 Eng. National North Kettering - Farsley Celtic 2.43 3.47 2.57 2:1
17:00 Eng. National North Darlington - Alfreton Town FC 1.87 3.50 3.70 0:2
17:00 Eng. National North Guiseley - Gloucester City 3.20 3.62 1.99 0:1
17:00 Eng. National North Boston United - Curzon Ashton FC 1.73 3.62 4.22 2:0
17:00 Eng. National North Leamington - Spennymoor Town 3.57 3.60 1.88 0:3
17:00 Eng. National South Concord Rangers - Hampton & Richmond 3.72 3.62 1.84 0:2
17:00 Eng. National South Braintree - Dorking Wanderers 4.70 3.98 1.60 1:3
17:00 Eng. National South Bath City - Chelmsford 1.99 3.58 3.25 1:0
17:00 Eng. National South Eastbourne - Oxford City 2.70 3.55 2.28 2:0
17:00 Eng. National South Slough Town - Chippenham Town 2.42 3.43 2.60 1:1
17:00 Eng. National South Dulwich Hamlet - Dartford 3.65 3.47 1.89 2:0
17:00 Eng. National South St Albans City - Welling United 1.40 4.63 6.25 2:0
17:00 Eng. National South Hungerford Town FC - Tonbridge Angels 2.13 3.48 3.00 0:1
17:00 Eng. National South Ebbsfleet - Hemel Hempstead Town 1.34 4.97 6.90 1:0
17:00 Eng. National South Maidstone United - Billericay 1.59 4.17 4.50 1:1
17:00 Eng. Premier League Norwich City - Leicester 4.05 3.78 1.89 1:3
17:00 Eng. Premier League Brighton - Everton 2.34 3.22 3.32 2:0
17:00 Eng. Premier League Newcastle - Southampton 2.49 3.48 2.85 1:3
17:00 Eng. Premier League Aston Villa - Brentford 2.02 3.52 3.83 2:1
17:00 Eng. Premier League West Ham - Crystal Palace 1.55 4.33 6.10 3:0
17:00 English Championship Huddersfield - Reading 2.36 3.25 3.05 1:1
17:00 English Championship Luton - Sheffield United 2.82 3.17 2.57 2:0
17:00 English Championship Hull - Bournemouth 3.43 3.35 2.13 1:2
17:00 English Championship Middlesbrough - Blackburn 2.13 3.25 3.55 1:1
17:00 English Championship Fulham - Stoke 1.89 3.28 4.42 2:0
17:00 English Championship QPR - Coventry 2.20 3.35 3.27 1:1
17:00 English Championship Millwall - Blackpool 1.85 3.45 4.37 1:2
17:00 English Championship Barnsley - Birmingham 2.25 3.20 3.28 0:1
17:00 English Championship Preston North End - Swansea 2.29 3.15 3.28 0:1
17:00 English Isthmian Premier Wingate & Finchley - Corinthian Casuals 2.05 3.47 3.20 1:1
17:00 English Isthmian Premier Kingstonian - Hornchurch 2.18 3.68 2.78 1:1
17:00 English Isthmian Premier Bognor Regis Town - Haringey Borough 2.01 3.40 3.35 2:1
17:00 English Isthmian Premier Horsham - Merstham 1.85 3.60 3.68 2:1
17:00 English Isthmian Premier Bowers & Pitsea - East Thurrock United 2.21 3.58 2.79 2:1
17:00 English Isthmian Premier Brightlingsea Regent - Leatherhead 2.47 3.67 2.43 1:1
17:00 English Isthmian Premier Potters Bar Town FC - Lewes 2.58 3.68 2.32 1:3
17:00 English Isthmian Premier Cheshunt FC - Margate FC 2.04 3.60 3.12 1:1
17:00 English Isthmian Premier Cray Wanderers - Worthing FC 2.59 3.42 2.43 2:1
17:00 English Isthmian Premier Folkestone Invicta - Enfield Town 2.20 3.57 2.82 1:0
17:00 English Isthmian Premier Carshalton Athletic - Bishop's Stortford 2.33 3.42 2.71 0:1
17:00 English League 1 Cambridge United - Bolton 2.96 3.33 2.31 2:1
17:00 English League 1 Morecambe - Sheffield Wednesday 4.10 3.35 1.90 2:1
17:00 English League 1 Ipswich - AFC Wimbledon 2.02 3.33 3.63 1:2
17:00 English League 1 Wigan - Portsmouth 2.67 3.18 2.62 1:1
17:00 English League 1 Oxford United - Lincoln 1.98 3.45 3.62 0:2
17:00 English League 1 Shrewsbury - Gillingham 2.45 3.08 2.96 2:1
17:00 English League 1 Milton Keynes Dons - Accrington 2.13 3.55 3.13 0:2
17:00 English League 1 Plymouth Argyle - Fleetwood 2.45 3.20 2.87 0:0
17:00 English League 1 Sunderland - Wycombe 2.04 3.37 3.55 1:2
17:00 English League 1 Charlton - Crewe 1.80 3.58 4.25 0:2
17:00 English League 2 Leyton Orient - Bradford 2.73 3.18 2.57 2:0
17:00 English League 2 Swindon Town - Mansfield 2.99 3.32 2.31 2:1
17:00 English League 2 Walsall - Stevenage 2.91 3.12 2.47 2:1
17:00 English League 2 Forest Green - Port Vale 1.98 3.38 3.72 0:1
17:00 English League 2 Salford City - Newport 2.37 3.05 3.13 0:0
17:00 English League 2 Sutton - Oldham 1.94 3.42 3.82 2:1
17:00 English League 2 Scunthorpe - Tranmere 3.52 3.10 2.16 2:2
17:00 English League 2 Barrow - Bristol Rovers 2.29 3.10 3.22 2:0
17:00 English League 2 Crawley Town - Northampton Town 3.18 3.33 2.19 0:2
17:00 English League 2 Harrogate Town - Exeter 2.32 3.32 2.97 0:1
17:00 English League 2 Hartlepool United - Carlisle 2.53 3.15 2.80 0:2
17:00 English National League Eastleigh FC - Wrexham 3.20 3.13 2.18 2:1
17:00 English National League Woking - Halifax 2.05 3.45 3.22 1:1
17:00 English National League Dagenham and Redbridge - Bromley 2.06 3.43 3.20 1:1
17:00 English National League Chesterfield - Wealdstone FC 1.29 5.15 8.35 5:1
17:00 English National League Boreham Wood - Aldershot 1.69 3.65 4.47 0:1
17:00 English National League Grimsby - Weymouth 1.45 4.23 6.15 2:0
17:00 English National League Maidenhead - Dover 2.00 3.37 3.42 0:2
17:00 English National League Notts County - Torquay 1.95 3.18 3.80 2:0
17:00 English National League Yeovil - Kings Lynn 1.88 3.52 3.67 0:1
17:00 English National League Solihull Moors F.C. - Barnet 1.58 3.88 4.98 0:2
17:00 English Northern Premier Hyde FC - FC United of Manchester 2.86 3.60 2.16 2:0
17:00 English Northern Premier Gainsborough Trinity - Whitby Town 3.03 3.92 1.98 1:1
17:00 English Northern Premier Nantwich - Bamber Bridge 2.29 4.02 2.47 2:1
17:00 English Northern Premier Radcliffe FC - Scarborough Athletic 2.69 3.55 2.29 0:3
17:00 English Northern Premier Lancaster City - Mickleover Sports 1.98 3.65 3.22 2:1
17:00 English Northern Premier Morpeth Town - Atherton Collieries 2.55 3.63 2.37 0:2
17:00 English Northern Premier Basford United - Witton Albion 1.86 3.60 3.63 0:2
17:00 English Northern Premier Ashton Utd - Stafford Rangers 2.57 3.63 2.35 1:1
17:00 English Northern Premier Buxton FC - Stalybridge Celtic 1.45 4.58 5.45 2:0
17:00 English Northern Premier South Shields - Grantham Town 1.26 5.60 8.50 2:0
17:00 Faroe Islands 1 Deild HB Torshavn II - Vikingur Gota II 4.88 4.58 1.50 1:1
17:00 Finnish Kakkonen Group A FC Reipas - NJS 1.74 3.52 4.37 2:1
17:00 Finnish Kakkonen Group B EPS - VJS 1.75 3.90 3.80 1:1
17:00 Finnish Kakkonen Group B Salon Palloilijat - Tampereen Ilves II 1.66 4.12 4.10 1:2
17:00 Finnish Kakkonen Group C SJK Akatemia - OTP FC 1.72 4.40 3.57 1:0
17:00 Finnish Kakkonen Group C Kemi - OLS 3.70 3.97 1.76 1:3
17:00 Finnish Kansallinen Liiga JyPK W. - TiPS W. 21.00 8.85 1.08 0:2
17:00 Finnish Kansallinen Liiga Åland United W. - Honka W. 1.41 4.60 6.05 2:1
17:00 Finnish Kansallinen Liiga HPS W. - HJK Helsinki W. 7.50 5.30 1.30 1:5
17:00 Finnish Kansallinen Liiga Ilves W. - Kuopion Palloseura W. 11.75 7.15 1.16 1:5
17:00 Finnish Kansallinen Liiga PK-35 Vantaa W. - PK-35 Helsinki W. 1.46 4.45 5.55 4:1
17:00 Finnish Veikkausliiga AC Oulu - Lahti 2.77 3.08 2.74 0:3
17:00 Finnish Ykkonen PK-35 - Jaro 2.58 3.37 2.46 1:2
17:00 Finnish Ykkonen Rovaniemi - Vaasa 2.02 3.42 3.30 1:2
17:00 Finnish Ykkonen Jippo - Mikkelin Palloilijat 3.37 3.27 2.06 2:0
17:00 Finnish Ykkonen Musa Pori - KPV Kokkola 3.95 3.65 1.78 2:1
17:00 Finnish Ykkonen Gnistan - Klubi 04 2.16 3.40 3.00 2:0
17:00 Finnish Ykkonen EIF - TPS Turku 3.43 3.30 2.02 2:1
17:00 German Bayernliga SSV Jahn Regensburg II - Schwabmünchen 1.87 3.90 3.35 0:2
17:00 German Bayernliga DJK Gebenbach - FC Eintracht Bamberg 2010 3.70 4.07 1.74 0:1
17:00 German Bayernliga ASV Cham - 1 FC Sand 2.56 3.80 2.29 1:1
17:00 German Bayernliga 1. SC Feucht - Grossbardorf 2.32 3.82 2.51 1:2
17:00 Hungarian NB 1 Kisvarda FC - Mezokövesd SE 2.27 3.05 3.33 2:1
17:00 Icelandic 1 Deild Grindavik - Kordrengir 2.68 3.70 2.24 2:0
17:00 Icelandic 1 Deild Fram Reykjavik - Grotta 1.50 4.67 4.83 1:0
17:00 Icelandic 1 Deild Afturelding - Throttur Reykjavik 1.70 4.20 3.77 2:1
17:00 Icelandic 1 Deild Vikingur Olafsvik - UMF Selfoss 4.37 4.28 1.59 0:3
17:00 Icelandic 2 Deild Haukar Hafnafjordur - Fjardabyggd 1.38 5.10 5.95 1:0
17:00 Icelandic 2 Deild KF Fjallabyggd - Njarovik 3.13 3.75 1.99 1:1
17:00 Icelandic 2 Deild Volsungur Husavik - Throttur Vogum 3.75 3.95 1.75 2:1
17:00 Latvian Virsliga FK Liepaja - FK Spartaks Jurmala 1.52 4.22 5.40 0:1
17:00 Lithuanian 1 Lyga FK Minija 2017 - Vmfd Zalgiris 3.55 3.97 1.80 0:2
17:00 Lithuanian A Lyga Nevezis - Banga Gargzdai 3.98 3.67 1.77 0:1
17:00 N. Irish Championship Knockbreda - Queens University 2.43 3.70 2.44 1:2
17:00 N. Irish Premiership Cliftonville - Carrick Rangers 1.40 4.70 6.20 3:1
17:00 N. Irish Premiership Warrenpoint Town - Ballymena 2.98 3.72 2.06 1:3
17:00 N. Irish Premiership Dungannon - Glentoran 6.40 4.67 1.39 0:2
17:00 N. Irish Premiership Linfield - Crusaders 1.57 4.17 4.68 3:0
17:00 North Macedonian 1. MFL Bregalnica Stip - Akademija Pandev 3.37 3.08 2.13 2:0
17:00 North Macedonian 1. MFL Gjorce Petrov - FK Borec 1.70 3.60 4.52 0:0
17:00 North Macedonian 1. MFL Tikves Kavadarci - Struga Trim-Lum 3.50 3.17 2.05 1:3
17:00 North Macedonian 1. MFL FK Renova - FK Rabotnicki Skopje 2.34 3.15 2.89 1:0
17:00 North Macedonian 1. MFL KF Shkupi Skopje - FK Skopje 1.57 3.88 5.10 2:1
17:00 Norwegian Div. 2 Avd. 1 Kvik Halden - Alta 2.41 3.63 2.56 2:1
17:00 Norwegian Div. 2 Avd. 1 Eidsvold Turn - Baerum 1.59 4.25 4.60 1:2
17:00 Norwegian Div. 2 Avd. 1 Brattvåg - Hodd 3.37 3.53 2.00 0:1
17:00 Norwegian Div. 2 Avd. 2 Kjelsas - Fram Larvik 1.77 3.67 4.15 2:0
17:00 Norwegian Div. 3 Avd. 1 Toten - Funnefoss/Vormsund 1.59 4.53 4.17 0:2
17:00 Norwegian Div. 3 Avd. 1 Brumunddal - Nybergsund IL-Trysil 1.95 4.35 2.89 0:0
17:00 Norwegian Div. 3 Avd. 2 Halsen IF - Flint 3.32 4.12 1.83 1:3
17:00 Norwegian Div. 3 Avd. 2 Follo - Aassiden 1.16 7.40 10.50 5:0
17:00 Norwegian Div. 3 Avd. 4 Aardal FK - Fyllingsdalen 7.95 5.50 1.28 0:4
17:00 Norwegian Div. 3 Avd. 5 Byaasen Toppfotball - Traeff 1.88 4.23 3.10 0:1
17:00 Norwegian Div. 3 Avd. 5 Spjelkavik - Volda 1.31 5.35 7.30 4:1
17:00 Norwegian Div. 3 Avd. 5 Tynset - NTNUI 2.21 4.40 2.44 2:1
17:00 Norwegian Div. 3 Avd. 5 Melhus - Kolstad 2.98 4.25 1.93 2:0
17:00 Paraguayan Segunda Tacuary Asuncion - Club 2 de Mayo 2.44 3.05 2.91 0:1
17:00 Paraguayan Segunda Fulgencio Yegros - Independiente FBC 4.03 3.18 1.93 2:1
17:00 Polish 2 Liga Sokol Ostroda - Stal Rzeszow 13.50 6.90 1.15 0:4
17:00 Polish 2 Liga GKS Belchatow - Pogon Siedlce 2.00 3.28 3.48 0:2
17:00 Polish 3 Liga Gr.1 KS Blonianka Blonie - Jagiellonia Bialystok II 1.87 3.67 3.53 0:1
17:00 Polish 3 Liga Gr.3 Stal Brzeg - Sleza Wroclaw 3.15 3.58 2.02 0:2
17:00 Polish 3 Liga Gr.3 LKS Goczalkowice-Zdroj - Miedz II Legnica 1.97 3.57 3.32 1:0
17:00 Russian Division 1 Spartak-2 Moscow - Olimp Dolgoprudny 1.63 3.70 4.83 0:0
17:00 Scottish Championship Queen of the South - Hamilton 2.31 3.40 2.76 2:1
17:00 Scottish Championship Partick - Greenock Morton 1.69 3.68 4.43 3:0
17:00 Scottish Championship Ayr - Raith 3.87 3.77 1.77 1:1
17:00 Scottish Championship Dunfermline - Arbroath 2.01 3.38 3.38 1:0
17:00 Scottish Championship Kilmarnock - Inverness Caledonian Thistle 1.82 3.47 3.97 1:1
17:00 Scottish League 1 Clyde - Cove Rangers 4.08 3.67 1.75 0:3
17:00 Scottish League 1 East Fife - Peterhead 2.28 3.35 2.84 0:2
17:00 Scottish League 1 Falkirk - Queens Park FC 2.15 3.40 3.03 2:0
17:00 Scottish League 1 Airdrieonians - Alloa 2.32 3.35 2.77 2:1
17:00 Scottish League 1 Montrose - Dumbarton 1.76 3.68 3.98 2:1
17:00 Scottish League 2 Cowdenbeath - Annan 1.90 3.43 3.67 2:1
17:00 Scottish League 2 Stirling Albion - Albion Rovers 1.53 4.15 5.15 1:2
17:00 Scottish League 2 Forfar - Stranraer 1.68 3.80 4.33 2:1
17:00 Scottish League 2 Stenhousemuir - Kelty Hearts 5.35 4.08 1.52 0:2
17:00 Scottish Premiership Hibernian - Livingston 1.69 3.67 4.87 0:0
17:00 Scottish Premiership Dundee United - Heart of Midlothian 3.28 3.32 2.16 1:1
17:00 Scottish Premiership Motherwell - Dundee 2.30 3.30 3.00 2:1
17:00 Swe. Div. 2 Norrland Gottne IF - Bodens 2.77 3.45 2.28 1:2
17:00 Swedish Div. 1 Norra IF Karlstad Fotboll - Assyriska FF 1.33 5.35 7.15 1:0
17:00 Swedish Div. 1 Södra Utsiktens BK - Oskarshamns AIK 2.05 3.52 3.25 1:2
17:00 Swiss 1. Liga Promotion FC Zürich II - Black Stars 2.33 3.65 2.58 0:0
17:00 Ukrainian Premier League FC Metalist 1925 - SK Dnipro-1 4.32 3.70 1.73 0:2
17:15 Belgian First Division A Royal Charleroi SC - Kfco Beerschot Wilrijk 1.74 4.03 4.20 2:1
17:30 Czech MSFL Blansko - Slovan Rosice 3.00 3.50 2.12 0:2
17:30 Czech MSFL Vrchovina - MSA Dolní Benešov 1.54 4.43 4.67 0:0
17:30 Dutch Eerste Divisie FC Oss - Dordrecht 1.54 4.47 5.05 2:0
17:30 Faroe Islands Pr. League ÍF Fuglafjørður - TB Tvoeroyri 1.46 4.77 5.15 3:0
17:30 Italian Primavera Fiorentina U19 - Juventus U19 3.43 3.73 1.88 1:1
17:30 Port. Segunda Liga Nacional - Varzim 2.02 3.37 3.47 2:0
17:30 Portuguese Prim. Liga FC Vizela - Boavista 2.77 3.25 2.62 1:1
17:30 Slovakian 2. Liga Slavoj Trebisov - Slovan Bratislava B 1.22 6.20 9.35 5:1
17:30 Slovakian 2. Liga KFC Komarno - FC Rohoznik 1.18 6.25 12.25 3:0
17:30 Slovakian 2. Liga Puchov - Dukla Banska Bystrica 4.45 3.80 1.66 1:3
17:30 Slovakian 2. Liga FK Kosice - Zp Sport Podbrezova 2.39 3.53 2.58 0:1
17:30 Slovakian 2. Liga FC STK 1914 Šamorín - MFK Skalica 2.85 3.32 2.29 0:1
17:45 Ukrainian Persha Liga Nyva Ternopil - Agrobiznes Volochysk 2.88 3.02 2.43 0:2
18:00 Austrian Bundesliga Austria Klagenfurt - WSG Swarovski Tirol 2.37 3.68 2.73 1:1
18:00 Austrian Bundesliga Altach - Wolfsberger 3.25 3.80 2.04 0:3
18:00 Austrian Bundesliga Hartberg - Salzburg 8.70 6.60 1.26 0:4
18:00 Austrian Regionalliga SV Stripfing - Twl Elektra 1.50 4.32 5.25 1:0
18:00 Bulgarian Division 2 Dobrudzha Dobrich - Spartak Varna 3.97 3.37 1.85 2:2
18:00 Bulgarian Division 2 Hebar Pazardzhik - Neftochimic Burgas 1.24 5.35 10.00 4:1
18:00 Bulgarian Division 2 FC Yantra - Sportist Svoge 2.27 3.15 3.02 0:1
18:00 Bulgarian Division 2 PFC Minyor Pernik - Botev Plovdiv II 1.39 4.35 7.15 2:0
18:00 Croatian 2. HNL Dugopolje - NK Osijek II 1.92 3.42 3.60 0:0
18:00 Croatian 2. HNL Kustosija - Opatija 2.18 3.08 3.27 1:1
18:00 Croatian 2. HNL NK Dubrava - NK Sesvete 2.98 4.02 1.98 2:1
18:00 Czech MSFL SK Hanácká Slávia Kromeríž - Viktoria Otrokovice 1.22 6.30 9.05 5:0
18:00 Egyptian Pr. League Pyramids - Ghazl El Mahallah 1.45 4.18 6.55 3:1
18:00 Egyptian Pr. League Smouha SC - Misr Lel Makasa 1.50 4.02 6.05 3:1
18:00 French Ligue 1 Nice - Bordeaux 1.66 3.97 5.15 1:2
18:00 German Bayernliga FC 1920 Gundelfingen - SpVgg Hankofen-Hailing 3.50 3.87 1.83 2:1
18:00 German Oberliga Westfalen SPVGG Vreden 1921 - FC Gutersloh 4.90 4.32 1.53 2:3
18:00 German Regionall. Bavaria Rain/Lech - FC Augsburg II 4.28 3.95 1.66 0:1
18:00 Jordanian Pro League Ramtha - Al Salt 2.72 2.67 2.87 1:2
18:00 Kosovan Superliga KF Drita - KF Llapi 1.49 4.15 5.70 3:1
18:00 Polish 2 Liga Garbarnia Krakow - Slask Wroclaw ll 2.52 3.25 2.59 0:3
18:00 Polish 2 Liga Chojniczanka Chojnice - Znicz Pruszkow 1.40 4.45 6.75 2:1
18:00 Polish 3 Liga Gr.1 Legionovia Legionowo - MKS Kutno 1.49 4.28 5.35 3:0
18:00 Polish 3 Liga Gr.1 Unia Skierniewice - KS Ursus Warszawa 2.14 3.47 2.99 2:1
18:00 Polish 3 Liga Gr.2 Stolem Gniewino - Pogon Nowe Skalmierzyce 2.74 3.45 2.29 1:2
18:00 Polish 3 Liga Gr.2 Sokol Kleczew - Olimpia Grudziadz 3.65 3.70 1.84 2:0
18:00 Polish 3 Liga Gr.2 Jarota Jarocin - Kotwica Kolobrzeg 3.43 3.68 1.90 2:1
18:00 Polish 3 Liga Gr.2 KP Starogard Gdanski - Baltyk Koszalin 2.02 3.45 3.30 2:1
18:00 Polish 3 Liga Gr.3 MKP Carina Gubin - MKS Odra Wodzislaw Slaski 2.43 3.45 2.58 2:1
18:00 Polish 3 Liga Gr.3 Karkonosze Jelenia Gora - Foto-Higiena Gac 2.81 3.52 2.23 0:1
18:00 Polish 3 Liga Gr.3 Warta Gorzów Wielkopolski - Piast Zmigród 2.06 3.40 3.23 0:1
18:00 Polish 3 Liga Gr.3 Rekord Bielsko Biala - GKS Pniowek 74 2.22 3.53 2.81 2:0
18:00 Polish 3 Liga Gr.3 Lechia Zielona Gora - Gwarek Tarnowskie Góry 2.06 3.58 3.07 2:1
18:00 Polish 3 Liga Gr.4 Unia Tarnow - Cracovia Kraków II 3.80 3.30 1.91 0:1
18:00 Polish 3 Liga Gr.4 LKS Wolczanka Wolka Pelkinska - Orleta Radzyn Podlaski 3.00 3.42 2.16 2:0
18:00 Polish 3 Liga Gr.4 Siarka Tarnobrzeg - KSZO Ostrowiec Swietokrzyski 1.67 3.82 4.35 1:1
18:00 Polish 3 Liga Gr.4 Avia Swidnik - Chelmianka Chelm 2.01 3.55 3.23 0:2
18:00 Romanian Liga 1 Dinamo Bucharest - FC Arges 3.98 3.12 2.01 2:1
18:00 Serbian Division 1 FK Mladost Novi Sad - FK Timok Zajecar 1.84 3.22 4.23 0:0
18:00 Serbian Division 1 Radnicki Sremska Mitrovica - FK IMT Novi Beograd 2.47 3.02 2.82 1:2
18:00 Serbian Division 1 Zeleznicar Pancevo - FK Backa BP 2.28 3.02 3.13 0:2
18:00 Slovenian 1. SNL Tabor Sežana - FC Koper 2.60 3.35 2.46 1:0
18:00 Spanish Liga Primera Celta Vigo - Athletic Bilbao 2.52 3.12 3.02 0:1
18:00 Spanish Liga Segunda Sporting Gijon - Mirandes 1.77 3.20 5.20 2:0
18:00 Swiss 1. Liga Promotion Rapperswil-Jona - Chiasso 2.30 3.67 2.62 1:0
18:15 Polish 2 Liga Pogon Grodzisk Mazowiecki - Ruch Chorzow 3.32 3.25 2.07 0:2
18:30 Austrian Regionalliga Karabakh Wien - SC Wiener Neustadt 2.39 3.47 2.60 2:1
18:30 Belarusian Vysshaya Liga Dinamo Minsk - FC Minsk 1.32 5.15 8.40 2:1
18:30 Estonian Meistriliiga Paide Linnameeskond - FC Kuressaare 1.16 7.40 11.75 5:0
18:30 Italian Serie A W. Empoli W. - AS Roma W. 3.93 4.00 1.71 0:1
18:30 Italian Serie C Girone A Sudtirol - Virtus Vecomp Verona 1.69 3.48 4.73 1:1
18:30 Italian Serie C Girone A Renate - Padova 3.33 3.08 2.15 0:3
18:30 Italian Serie C Girone A Feralpisalo - Fiorenzuola 1.60 3.60 5.30 0:2
18:30 Italian Serie C Girone C Paganese - Messina 2.75 2.91 2.61 0:2
18:30 Norwegian Div. 3 Avd. 6 Lokomotiv Oslo - Rana FK 1.46 4.83 5.05 3:1
18:30 Polish Ekstraklasa Lech Poznan - Pogon Szczecin 1.87 3.60 4.03 2:1
18:30 Serbian Super Liga FK Radnik Surdulica - FK Spartak Subotica 2.47 3.43 2.67 1:2
18:30 Spanish Primera RFEF Gr. 1 Racing Ferrol - Unionistas CF 1.83 3.12 4.45 1:0
18:30 Spanish Primera RFEF Gr. 1 Union Irun - Sadcf Internacional De Madrid Dsl 2.36 3.05 2.95 1:2
18:30 Swedish Allsvenskan Varbergs - Halmstads 2.77 3.13 2.78 2:1
18:45 Bulgarian Pr. League Botev Vratsa - Lokomotiv Plovdiv 3.83 3.32 1.93 1:1
18:45 Israeli Premier League Hapoel Haifa - Maccabi Netanya 2.44 3.10 2.80 2:0
18:45 Ukrainian Persha Liga Volyn Lutsk - Metalist Kharkiv 9.05 4.87 1.29 1:4
19:00 Austrian Regionalliga Wiener Viktoria - Ask-Bsc Bruck/Leitha 2.47 3.57 2.47 0:2
19:00 Bulgarian Division 2 FC Septemvri Simitli - Montana 3.85 3.50 1.84 0:2
19:00 Chilean Primera B Deportes Temuco - Deportes Copiapo 2.34 2.92 3.12 1:0
19:00 Chilean Primera B Puerto Montt - Union San Felipe 1.98 3.20 3.67 0:0
19:00 Chilean Primera B Coquimbo Unido - Barnechea 1.73 3.35 4.68 2:0
19:00 Icelandic 1 Deild Thor Akureyri - Fjölnir Reykjavik 3.22 3.78 1.94 1:3
19:00 Israeli Premier League Maccabi Petach-Tikva - Ironi Kiryat Shmona 2.02 3.23 3.52 2:0
19:00 Italian Serie B Vicenza - Frosinone 2.70 3.05 2.77 2:1
19:00 Lithuanian 1 Lyga FK Atmosphere - Futbolo Akademija Siauliai 9.15 6.45 1.21 1:4
19:00 Luxembourg Division 1 Progres Niedercorn - Jeunesse Esch 1.57 4.18 4.65 2:1
19:00 Luxembourg Division 1 FC Wiltz 71 - Racing FC Union Luxembourg 3.10 3.42 2.10 2:0
19:00 Luxembourg Division 1 F91 Dudelange - US Hostert 1.42 4.70 5.85 4:0
19:00 Montenegrin 1. CFL FK Jezero - FK Podgorica 2.41 2.82 3.12 0:2
19:00 Norwegian Eliteserien Mjondalen - Lillestrøm SK 3.15 3.33 2.31 1:3
19:00 Polish 1 Liga Widzew Lodz - Gornik Polkowice 1.60 3.83 5.15 1:0
19:00 Polish 2 Liga Kks Kalisz - Wisla Pulawy 1.76 3.48 4.27 2:1
19:00 Portuguese League U19 Feirense U19 - Famalicao U19 2.75 3.38 2.32 1:3
19:00 Portuguese League U19 Sporting Braga U19 - Rio Ave U19 1.98 3.42 3.42 2:1
19:00 Portuguese League U19 Vizela U19 - Gil Vicente U19 2.65 3.35 2.42 0:1
19:00 Portuguese League U19 Vitoria Guimaraes U19 - Leixoes U19 1.65 3.65 4.72 3:1
19:00 Portuguese League U19 Alverca U19 - Vitoria Setubal U19 1.53 3.85 5.70 2:0
19:00 Portuguese League U19 Amora FC U19 - GD Estoril Praia U19 4.90 4.03 1.57 0:3
19:00 Portuguese League U19 Benfica U19 - Academica Coimbra U19 1.16 6.50 13.00 5:1
19:00 Portuguese Liga 3 Vitoria Setubal - Oliveira Hospital 1.47 4.00 6.25 3:0
19:00 Portuguese Liga 3 Oriental Dragon - Real Sporte 3.20 2.99 2.26 2:3
19:00 Portuguese Liga 3 Caldas SC - UD Santarem 2.26 3.15 3.03 2:0
19:00 Slovakian Super Liga Trencin - Sered 1.67 4.02 4.30 0:2
19:00 Slovakian Super Liga Ruzomberok - Zemplin Michalovce 1.95 3.37 3.68 2:1
19:00 Slovakian Super Liga Tatran Liptovsky Mikulas - Senica 2.17 3.53 2.98 1:0
19:00 Swedish Div. 1 Norra Gefle IF - Sandvikens IF 3.17 3.62 2.05 1:3
19:00 Swiss Challenge League Kriens - Winterthur 2.70 3.35 2.43 2:0
19:00 Swiss Super League St Gallen - Zurich 2.05 3.73 3.28 0:2
19:10 Argentinian Primera B Nacional CD Maipu - Tigre 3.95 2.86 2.05 0:3
19:15 Hungarian NB 1 Ferencvárosi TC - Debreceni VSC 1.31 5.40 8.00 2:1
19:15 Turkish Lig 1 Kocaelispor - Samsunspor 5.90 3.98 1.49 0:2
19:15 Turkish Lig 1 Keçiörengücü - Adanaspor 1.50 4.10 5.60 3:1
19:15 Turkish Super Lig Malatyaspor - Gazisehir Gaziantep FK 2.36 3.42 2.83 0:0
19:15 Turkish Super Lig Istanbul Basaksehir - Kayserispor 1.79 3.50 4.40 1:1
19:15 Welsh Premier League Penybont - Connah's Quay 5.15 4.12 1.53 1:3
19:20 English National League Southend United - Stockport 2.69 3.30 2.41 0:1
19:30 Algerian Ligue 1 JSM Skikda - JS Kabylie 6.15 3.82 1.50 2:1
19:30 Belgian First Division A Cercle Brugge - Sint-Truidense VV 2.12 3.57 3.25 2:0
19:30 Belgian First Division A Eupen - RFC Seraing 1.68 4.02 4.60 2:0
19:30 Eng. Premier League Liverpool - Chelsea 2.48 3.35 2.96 0:2
19:30 German Bundesliga Bayern Munich - Hertha Berlin 1.16 8.55 14.75 4:1
19:30 Italian Serie A Atalanta - Bologna 1.34 5.75 7.75 4:1
19:30 Italian Serie A Lazio - Spezia 1.34 5.50 8.15 3:0
19:30 Ukrainian Premier League Dynamo Kiev - Kolos Kovalivka 1.29 5.20 8.90 4:0
19:45 Dutch Eredivisie Cambuur Leeuwarden - Twente 2.57 3.48 2.60 2:1
19:55 Croatian 1. HNL Lokomotiva Zagreb - HNK Gorica 2.53 2.95 2.82 2:1
20:00 Albanian Super Cup Teuta - Vllaznia 2.63 2.81 2.83 1:1
20:00 Austrian Regionalliga USV RB Weindorf St Anna - Sturm Graz Am. 2.58 3.67 2.32 0:2
20:00 Bosnian Premijer Liga FK Tuzla City - Rudar Prijedor 1.61 3.60 5.30 3:1
20:00 Bulgarian Division 2 Etar Tarnovo - Sozopol 1.53 3.95 5.50 1:1
20:00 Bulgarian Division 2 Litex Lovech - CSKA 1948 II 1.84 3.27 4.18 0:1
20:00 Costa Rican Primera Division Municipal Grecia - Sporting San Jose FC 2.01 3.42 3.33 1:0
20:00 Czech 1. Liga Sparta Prague - Ceske Budejovice 1.22 6.60 11.50 5:1
20:00 Egyptian Pr. League Al Mokawloon - Al Ittihad Al Sakandary 2.67 2.99 2.70 0:2
20:00 Egyptian Pr. League El-Entag El-Harby - Wadi Degla 3.05 3.07 2.34 2:2
20:00 Faroe Islands 1 Deild Skála ÍF - AB Argir 1.64 4.22 4.12 1:2
20:00 French Ligue 2 Niort - Amiens 2.63 2.98 2.90 1:3
20:00 French Ligue 2 Guingamp - Ajaccio 2.39 3.05 3.20 2:0
20:00 French Ligue 2 Sochaux - Grenoble 1.86 3.42 4.33 2:1
20:00 French Ligue 2 Nancy - Auxerre 3.25 3.27 2.24 1:1
20:00 French Ligue 2 Bastia - Le Havre 2.25 3.17 3.33 1:0
20:00 French Ligue 2 Pau - Dijon 2.24 3.20 3.32 0:2
20:00 French Ligue 2 Rodez Aveyron - Dunkerque 1.98 3.28 4.02 1:0
20:00 French Ligue 2 Quevilly Rouen - Paris 3.98 3.47 1.92 2:3
20:00 Mexican Primera W. Pumas UNAM W. - Queretaro W. 1.76 3.48 4.27 2:0
20:00 Mexican Primera W. Atlas W. - Monterrey W. 2.85 3.50 2.21 0:0
20:00 Montenegrin 1. CFL FK Iskra Danilovgrad - OFK Petrovac 1.79 3.22 4.52 0:1
20:00 Portuguese Prim. Liga Porto - Arouca 1.19 6.85 15.75 5:0
20:11 Polish 3 Liga Gr.1 Polonia Warsaw - Swit Nowy Dwor Mazowiecki 1.56 4.17 4.77 2:0
20:30 Belarusian Vysshaya Liga FC BATE Borisov - Isloch 1.32 5.40 8.05 3:0
20:30 Israeli Premier League Hapoel Tel-Aviv - MS Ashdod 2.00 3.22 3.60 2:0
20:30 Jordanian Pro League FC Maan - Al Faisaly 5.65 3.95 1.52 0:1
20:30 Jordanian Pro League Shabab Al-Ordon - Al-Baqaa 1.30 4.72 9.00 3:1
20:30 Luxembourg Division 1 Swift Hesperange - Etzella Ettelbruck 1.17 6.55 12.50 4:1
20:30 Spanish Liga Primera Elche - Seville 4.92 3.47 1.79 0:3
20:30 Spanish Liga Primera Real Sociedad - Levante 1.55 4.28 5.90 3:0
20:30 Spanish Liga Segunda Leganes - UD Ibiza 1.83 3.23 4.70 2:1
20:30 Spanish Liga Segunda Real Oviedo - Tenerife 2.45 2.95 3.10 0:1
20:30 Spanish Primera RFEF Gr. 2 Barcelona B - Algeciras 1.72 3.42 4.65 0:1
20:30 Spanish Primera RFEF Gr. 2 San Fernando - Villarreal B 2.11 3.00 3.55 2:1
20:38 Polish 3 Liga Gr.4 Stal Stalowa Wola - Podhale Nowy Targ 2.13 3.35 3.10 0:1
21:00 Argentinian Primera B Metro CA Acassuso - CA San Miguel 2.24 2.77 3.53 0:0
21:00 Argentinian Primera B Metro Argentino de Quilmes - Comunicaciones 2.30 2.87 3.27 1:1
21:00 Argentinian Primera B Metro Canuelas FC - Deportivo Merlo 2.55 3.30 2.53 2:0
21:00 Argentinian Primera B Metro Colegiales - Villa San Carlos 1.65 3.45 5.15 1:0
21:00 Argentinian Primera B Metro CA Fénix - Defensores Unidos 2.75 2.71 2.79 0:2
21:00 Argentinian Primera B Nacional Gimnasia y Esgrima Mendoza - Mitre Santiago Del Estero 1.62 3.57 5.20 2:1
21:00 Argentinian Primera B Nacional Tristan Suarez - Gimnasia Y Esgrima Jujuy 2.06 2.90 3.85 1:2
21:00 Argentinian Primera B Nacional San Telmo - San Martin San Juan 2.55 3.02 2.72 0:1
21:00 Argentinian Primera B Nacional Club Almagro - Atlético de Rafaela 2.09 3.03 3.53 0:0
21:00 Argentinian Primera C Metro Deportivo Español - Leandro N. Alem 2.08 2.88 3.83 1:1
21:00 Argentinian Primera C Metro General Lamadrid - Claypole 2.32 2.70 3.47 1:0
21:00 Austrian 1st Division Rapid Vienna II - Austria Lustenau 2.51 3.47 2.54 2:1
21:00 Brazilian Serie A U20 Atlético Paranaense U20 - Atlético Goianiense U20 1.25 5.45 9.30 1:1
21:00 Brazilian Serie C Ferroviario - Jacuipense BA 1.61 3.40 5.75 1:0
21:00 Brazilian Serie D Cascavel PR - Marcílio Dias 1.65 3.47 5.10 3:1
21:00 Brazilian Serie D Rio Branco AC ES - Uberlandia 2.89 3.20 2.32 0:1
21:00 Brazilian Serie D Clube Esportivo Aimore - Joinville 2.97 2.74 2.57 0:2
21:00 Brazilian Serie D América-RN - Campinense 1.87 3.35 3.87 1:0
21:00 Brazilian Serie D Bangu - São Bento SP 2.89 2.64 2.75 2:1
21:00 Brazilian Serie D Boavista - Santo Andre SP 2.89 2.66 2.72 2:1
21:00 Brazilian Serie D Grêmio Esportivo Juventus - CE Bento Goncalves 2.19 2.89 3.48 2:1
21:00 Brazilian Serie D Guarany SC - Moto Club MA 2.35 3.12 2.90 2:0
21:00 Bulgarian Pr. League Levski Sofia - Beroe Stara Zagora 2.77 3.25 2.43 2:0
21:00 Dutch Eredivisie Go Ahead Eagles - Sparta Rotterdam 3.13 3.35 2.27 0:2
21:00 Dutch Eredivisie PSV Eindhoven - Groningen 1.36 5.10 7.80 2:0
21:00 Irish FA Cup Maynooth University Town FC - Cobh Ramblers 3.98 3.57 1.79 2:2
21:00 Norwegian Eliteserien Brann - Haugesund 2.58 3.43 2.70 1:3
21:00 Polish Ekstraklasa Gornik Zabrze - Piast Gliwice 2.58 3.10 2.86 0:3
21:00 Romanian Liga 1 FC Rapid 1923 - CS Universitatea Craiova 3.27 3.13 2.25 0:1
21:00 Serbian Division 1 FK Rad - Zarkovo 2.27 3.13 3.03 2:0
21:00 Swiss 1. Liga Promotion FC Biel-Bienne - BSC Young Boys II 2.04 3.68 3.03 2:0
21:00 Swiss 1. Liga Promotion Etoile-Carouge - FC Bavois 1.81 4.07 3.42 2:1
21:15 Slovenian 1. SNL Maribor - NK Bravo 1.62 3.98 4.55 0:1
21:30 Argentinian Primera B Nacional All Boys - Villa Dalmine 2.29 2.73 3.48 1:0
21:30 Brazilian Serie D Jaragua EC - Nova Mutum 6.50 3.87 1.48 1:2
21:30 Brazilian Serie D SE Juventude - Palmas TO 1.92 3.38 3.67 0:2
21:30 German Bundesliga 2 Schalke 04 - Fortuna Dusseldorf 2.23 3.47 3.08 0:1
21:30 Hungarian NB 1 Fehérvár FC - MTK Budapest FC 1.68 3.90 4.58 1:0
21:30 Italian Serie A W. SSD Napoli W. - Inter Milan W. 4.18 3.95 1.67 1:3
21:30 Italian Serie B Perugia - Ascoli 2.40 3.08 3.13 2:0
21:30 Italian Serie C Girone A Triestina - USD 1913 Seregno Calcio 1.51 3.85 5.95 1:1
21:30 Italian Serie C Girone A Legnago - AC Mantova 2.44 3.08 2.81 2:0
21:30 Italian Serie C Girone B Fermana - Viterbo Calcio 2.85 3.02 2.45 2:1
21:30 Italian Serie C Girone B Virtus Entella - Teramo 1.48 3.95 6.15 1:0
21:30 Italian Serie C Girone B Pescara - Matelica 1.61 3.65 5.15 2:1
21:30 Italian Serie C Girone C SS Monopoli - Calcio Catania 2.37 2.96 3.03 0:2
21:30 Italian Serie C Girone C Monterosi FC - Foggia 3.23 3.20 2.14 1:1
21:30 Polish 1 Liga Miedz Legnica - GKS Jastrzebie Zdroj 1.57 3.88 5.40 2:0
21:30 Swiss Super League Sion - Lugano 3.20 3.32 2.24 0:3
21:45 Argentinian Primera Gimnasia Y Esgrima - CA Huracan 2.40 2.97 3.15 0:0
21:45 Belgian First Division A Union Saint-Gilloise - Standard Liege 1.77 3.68 4.47 2:0
21:45 Belgian First Division B Westerlo - Lierse Kempenzonen 1.77 3.83 4.10 2:1
21:45 Italian Serie A Fiorentina - Torino 2.18 3.48 3.30 2:0
21:45 Italian Serie A Juventus - Empoli 1.29 5.95 9.55 4:1
21:45 Turkish Lig 1 Menemen Belediyespor - Ümraniyespor 3.58 3.45 1.92 0:3
21:45 Turkish Lig 1 Bursaspor - Eyupspor 3.17 3.38 2.09 1:3
21:45 Turkish Super Lig Hatayspor - Alanyaspor 2.24 3.47 2.99 0:0
21:45 Turkish Super Lig Besiktas - Fatih Karagümrük 1.56 4.32 5.10 0:0
22:00 Bosnian Premijer Liga Velez Mostar - Leotar Trebinje 1.40 4.30 7.05 1:0
22:00 Brazilian Serie D Aparecidense GO - SE Gama 1.80 3.28 4.37 1:2
22:00 Brazilian Serie D Imperatriz MA - 4 De Julho 2.86 3.20 2.34 0:3
22:00 Brazilian Serie D Souza EC - ABC Futebol 2.93 3.23 2.28 2:1
22:00 Brazilian Serie D União EC - Goianesia GO 2.84 2.79 2.64 0:2
22:00 Brazilian Serie D Tocantinopolis - Paragominas PA 5.15 4.03 1.54 1:3
22:00 Brazilian Serie D Brasiliense - Porto Velho Ec/Ro 1.23 5.55 10.25 4:1
22:00 Chilean Primera Palestino - Universidad Catolica 2.84 3.18 2.42 2:0
22:00 Colombian Primera B Real San Andrés - Llaneros FC 2.66 2.90 2.71 0:2
22:00 Croatian 1. HNL HNK Sibenik - Istra 1961 2.33 3.50 2.67 2:1
22:00 Dutch Eredivisie Willem II - Zwolle 2.20 3.37 3.25 0:0
22:00 Egyptian Pr. League ENPPI - El Gounah 1.97 3.08 4.03 2:0
22:00 English Championship Peterborough United - West Bromwich Albion 5.30 3.87 1.63 1:4
22:00 French Ligue 1 Marseille - Saint-Etienne 1.71 3.90 4.80 0:2
22:15 Icelandic Úrvalsdeild Valur Reykjavik - Stjarnan Gardabaer 1.57 4.10 4.98 2:1
22:30 Argentinian Primera B Nacional CA Agropecuario - Quilmes AC 2.35 2.77 3.30 1:0
22:30 Brazilian Serie A U20 Atletico Mineiro U20 - Internacional U20 1.96 3.40 3.50 0:0
22:30 Portuguese Liga 3 Anadia - Pevidem SC 2.02 3.18 3.57 2:0
22:30 Portuguese Prim. Liga Famalicao - Sporting Lisbon 6.75 4.42 1.48 0:4
22:30 Spanish Primera RFEF Gr. 1 SD Logrones - Real Valladolid B 2.30 2.94 3.18 2:1
22:30 Spanish Primera RFEF Gr. 2 Albacete Balompie - CD Castellon 1.91 3.15 4.02 1:0
22:30 United States MLS Atlanta United - Nashville SC 2.15 3.35 3.27 1:1
23:00 Brazilian Serie A Sport Recife - Chapecoense SC 2.18 3.10 3.60 1:1
23:00 Brazilian Serie C Tombense MG - Manaus Fc/Am 2.03 3.17 3.55 1:1
23:00 Brazilian Serie C Oeste - Botafogo SP 4.35 2.59 2.11 0:3
23:00 Brazilian Serie D Ferroviaria SP - Caldense MG 1.86 3.45 3.83 0:2
23:00 Brazilian Serie D Inter De Limeira SP - Cianorte 2.44 2.70 3.23 2:0
23:00 Brazilian Serie D Boa EC - Rio Branco FC ES 2.01 3.18 3.58 2:1
23:00 Canadian Premier League Forge FC - York United 1.71 3.47 4.62 1:2
23:00 Colombian Primera B Fortaleza FC - Tigres FC 1.95 3.13 3.88 0:0
23:00 Colombian Primera B Orsomarso - Atletico 2.10 3.30 3.23 1:1
23:00 Costa Rican Primera Division ADR Jicaral - Guadalupe 2.48 3.40 2.55 1:0
23:00 Ecuadorian Serie A Aucas - 9 de Octubre FC 1.83 3.75 3.75 1:2
23:00 Spanish Liga Primera Betis - Real Madrid 3.75 3.80 1.92 2:2
23:00 Spanish Liga Segunda Ponferradina - Girona 3.17 2.91 2.44 1:2
23:00 Venezuelan Primera Atletico Venezuela - Caracas 4.17 3.75 1.71 1:3
23:10 Argentinian Primera B Nacional Defensores de Belgrano - CA Brown De Adrogue 2.74 2.62 2.92 2:1
00:00 Argentinian Primera Banfield - CA Platense 1.91 3.35 4.02 1:2
00:00 Brazilian Serie D Fast Clube - SAO Raimundo RR 2.99 3.33 2.20 0:3
00:00 Brazilian Serie D GAS RR - Galvez AC 4.03 3.57 1.78 1:3
00:30 Chilean Primera B Rangers Talca - San Luis Quillota 2.00 3.12 3.72 1:1
00:45 Brazilian Serie B Brusque - Londrina PR 2.25 2.97 3.23 2:1
01:00 Brazilian Serie A Santos - Flamengo 4.78 3.97 1.67 1:3
01:00 Brazilian Serie C Paysandu PA - Floresta CE 1.75 3.27 4.70 2:1
01:00 Brazilian Serie D Portuguesa SP - Madureira 1.68 3.30 5.20 2:0
01:00 Mexican Primera Guadalajara Chivas - Necaxa 1.96 3.32 3.88 1:0
01:00 Paraguayan Primera Olimpia Asuncion - Sol de America 1.82 3.68 3.88 1:1
01:00 United States MLS New York Red Bulls - Chicago Fire 1.77 3.65 4.32 1:2
01:15 Venezuelan Primera Trujillanos FC - Zulia 18.25 10.25 1.07 1:2
01:30 Ecuadorian Serie A Manta FC - Orense SC 3.03 3.07 2.36 1:1
02:00 Costa Rican Primera Division CS Herediano - Cartagines 2.09 3.40 3.15 2:0
02:00 Panamanian Primera CD Universitario - Atletico Independiente 3.17 2.84 2.37 1:3
02:00 Panamanian Primera Tauro FC - Alianza FC (Pan) 2.22 2.81 3.53 2:0
02:00 United States MLS Los Angeles FC - Los Angeles Galaxy 1.61 4.32 4.62 1:0
02:00 United States USL Indy Eleven - Real Monarchs 1.71 3.53 4.50 2:1
02:00 United States USL Hartford Athletic - Pittsburgh Riverhounds 3.17 3.27 2.14 1:3
02:15 Argentinian Primera CA Independiente - Colon de Santa Fe 2.25 3.17 3.23 0:2
02:30 United States MLS New York City FC - New England Revolution 1.69 4.10 4.30 0:2
02:30 United States USL Tampa Bay Rowdies - Charlotte Independence 1.68 3.63 4.58 2:0
02:30 United States USL Charleston Battery - Orange County Blues 2.21 3.27 3.03 0:1
02:30 United States USL Birmingham Legion - Louisville City FC 2.71 3.28 2.40 1:2

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽1500 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Пари-матч ₽5000 Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 Сайт
Букмекерская контора Мелбет ₽15000 Сайт

Букмекерская контора Марафон

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Бетсити