Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽5000 4/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 4/5 Обзор Сайт

Прогнозы на футбол 28-07-2021

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на футбол 28-07-2021. Просмотрите лучшие прогнозы на футбол сегодня 28-07-2021 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на футбол - Прогнозы на завтра - 27-07-2021 - 26-07-2021

Дата Чемпионат Матч П1 Х П2 Прогноз
03:00 Argentinian Primera Boca Juniors - San Lorenzo 3.30 3.00 2.31 1:1
03:00 Costa Rican Primera Division Sporting San Jose FC - AD Guanacasteca 2.22 2.89 3.40 2:1
03:00 Ecuadorian Primera B Independiente Juniors - Cumbaya FC 2.38 2.79 3.22 0:3
03:05 Mexican Liga de Expansion Venados FC - Club Celaya 2.87 3.02 2.50 1:2
03:30 Brazilian Serie B Botafogo - CS Alagoano 2.12 3.02 3.47 2:0
03:30 Copa do Brasil Vitoria BA - Gremio RS 3.88 2.94 2.07 2:2
05:00 Costa Rican Primera Division Deportivo Saprissa - Santos de Guapiles 1.83 3.47 3.93 0:2
05:05 Mexican Liga de Expansion Cimarrones de Sonora - CD Tapatio 2.20 3.03 3.40 2:0
05:30 United States USL Las Vegas Lights - Orange County Blues 2.88 3.82 2.08 1:2
11:00 Olympics Men Saudi Arabia - Brazil 13.50 7.25 1.18 0:2
11:00 Olympics Men Germany - Ivory Coast 2.11 3.47 3.35 1:2
11:30 Chinese Super League Beijing Guoan - Shanghai Port 3.22 3.45 2.13 1:2
11:30 Chinese Super League Hebei FC - Dalian Pro 1.70 3.47 5.15 2:1
11:30 Olympics Men Romania - New Zealand 2.36 3.33 2.98 1:0
11:30 Olympics Men South Korea - Honduras 1.73 3.68 4.77 2:1
11:45 Malaysian Premier League Kelantan - PDRM FA 1.85 3.63 3.65 0:0
12:30 Aus. NPL Queensland Queensland Lions - Capalaba FC 1.19 6.80 9.75 4:0
12:30 Chinese League 1 Nanjing Fengfan - Guizhou Zhicheng 2.64 3.00 2.64 0:2
13:00 Aus. NPL Northern NSW Edgeworth FC - Lake Macquarie City 1.30 5.55 7.10 3:1
13:30 Chinese Super League Tianjin Jinmen Tiger - Changchun Yatai 7.75 4.40 1.40 1:2
14:00 Norwegian Div. 2 Avd. 1 Senja - Kongsvinger IL 6.50 5.20 1.36 0:1
14:00 Olympics Men Australia - Egypt 2.63 3.22 2.71 1:1
14:00 Olympics Men Spain - Argentina 1.86 3.48 4.25 2:1
14:30 Olympics Men France - Japan 2.98 3.63 2.18 1:1
14:30 Olympics Men South Africa - Mexico 7.95 4.30 1.43 0:4
14:35 Chinese League 1 Liaoning Shenyang - Xinjiang Tianshan 1.55 3.95 5.25 0:0
15:00 Chinese League 1 Wuhan Three Towns - Sichuan Jiuniu FC 1.64 3.25 5.85 1:0
15:15 Malaysian Super League Sabah - Pahang FA 2.15 3.30 3.12 1:2
15:30 Chinese Super League Shanghai Shenhua - Wuhan FC 1.58 3.93 5.45 2:1
15:45 Norwegian Div. 2 Avd. 2 Rosenborg BK II - Sotra SK 2.30 3.65 2.69 1:2
16:00 Malaysian Premier League Perak II - Kelantan United 2.49 3.42 2.52 1:2
16:00 Malaysian Super League Uitm FC - Pulau Pinang 5.40 4.08 1.52 1:4
16:00 Malaysian Super League Melaka - Terengganu 3.38 3.53 1.96 1:2
16:00 Malaysian Super League Selangor - Johor Darul 4.70 3.85 1.62 0:2
16:30 Norwegian Div. 2 Avd. 1 Alta - Tromsdalen 1.78 3.82 3.90 3:1
17:00 Norwegian Div. 2 Avd. 1 Valerenga IF II - Fløya 1.48 4.85 5.00 2:1
18:00 Chilean Primera Cobresal - Melipilla 1.88 3.48 3.85 0:2
18:00 Nigerian Premier League Lobi Stars - Enyimba 1.71 3.15 5.35 2:0
18:00 Nigerian Premier League MFM FC - Rivers United 1.96 2.98 4.08 0:0
18:00 Nigerian Premier League Sunshine Stars - Plateau United 1.60 3.27 6.25 1:2
18:00 Nigerian Premier League Abia Warriors FC - Adamawa United FC 1.30 4.58 9.70 2:1
18:00 Nigerian Premier League Wikki Tourist - Heartland 1.57 3.52 5.95 0:2
18:00 Nigerian Premier League Kwara United - Kano Pillars 1.65 3.23 5.75 1:1
18:00 Nigerian Premier League Jigawa Golden Stars - Warri Wolves 1.64 3.22 5.90 3:1
18:00 Nigerian Premier League Ifeanyiubah FC - Akwa United 2.69 2.81 2.76 1:2
18:00 Nigerian Premier League Dakkada - Nasarawa United 2.24 3.00 3.22 1:2
18:00 Norwegian Div. 2 Avd. 2 Kjelsas - Levanger 1.84 4.28 3.28 1:1
18:30 Estonian Esiliiga FC Elva - Tallinna FC Flora U21 2.68 4.02 2.14 2:1
18:30 Estonian Esiliiga FC Nõmme United - Tallinna FC Levadia U21 2.41 3.83 2.41 1:1
18:30 Finnish Kakkonen Group A Lahden Reipas - JäPS 5.00 4.50 1.50 0:2
18:30 Finnish Kakkonen Group B TPV Tampere - KaaPo Kaarina 5.15 4.73 1.46 1:1
18:30 Finnish Kakkonen Group B FC Honka Akatemia - SalPa 1.51 4.37 5.05 2:0
18:30 Finnish Kakkonen Group B Jazz - Ilves-Kissat 2.03 4.10 2.84 0:0
18:30 Finnish Ykkonen VPS Vaasa - Jaro 2.26 3.48 2.78 0:0
18:30 Finnish Ykkonen Rovaniemi - MuSa 2.02 3.42 3.30 0:0
18:30 Finnish Ykkonen Gnistan - KPV Kokkola 2.04 3.30 3.38 1:0
18:30 Finnish Ykkonen EIF - PK 35 Helsinki 2.14 3.38 3.07 1:2
18:30 Finnish Ykkonen HJK Helsinki II - Jippo 1.82 3.60 3.80 1:2
18:30 Norwegian Div. 2 Avd. 2 Skeid - Oeygarden FK 1.69 3.85 4.33 1:2
19:00 Estonian Esiliiga Pärnu Jalgpalliklubi - Maardu Linnameeskond 8.40 6.15 1.24 0:4
19:00 Finnish Kakkonen Group B Tampereen Ilves II - VJS 1.58 4.43 4.33 0:0
19:00 Norwegian Div. 2 Avd. 1 Hodd - Brattvåg 1.70 3.95 4.20 0:0
19:00 Norwegian Div. 2 Avd. 1 Asker - Floro 1.17 7.20 11.25 2:1
19:00 Norwegian Div. 2 Avd. 2 Fram Larvik - Egersund IK 4.57 4.28 1.59 1:1
19:30 Austrian Regionalliga FC Anif / Salzburg II - SV Wals-Grünau 1.49 4.53 5.00 1:0
19:30 Estonian Esiliiga Tallinna Kalev - Tartu JK Tammeka II 1.25 6.05 8.10 2:1
19:30 Finnish Kakkonen Group A Pkku - Kapa 3.78 3.48 1.86 1:3
19:30 German Bayernliga DJK Ammerthal - ASV Cham 1.68 3.95 4.15 0:1
19:30 German Bayernliga DJK Gebenbach - 1. SC Feucht 1.63 4.30 4.10 1:1
19:30 German Bayernliga DJK Vilzing - Tsv Abtswind 1.27 5.65 8.05 3:0
19:30 German Bayernliga Ingolstadt 04 II - Pullach 1.40 4.78 6.00 3:0
19:30 German Bayernliga FC Ismaning - 1860 Munich II 2.26 3.75 2.63 2:0
19:30 German Bayernliga Schwaben Augsburg - TSV Landsberg 2.11 3.73 2.87 1:0
19:30 German Bayernliga FC Deisenhofen - FC 1920 Gundelfingen 1.42 4.65 5.80 4:1
19:30 German Bayernliga Schwabmünchen - TSV 1874 Kottern 2.92 3.85 2.05 2:0
19:30 German Bayernliga Turkspor Augsburg 1972 - 1865 Dachau 1.47 4.58 5.20 3:0
19:30 German Bayernliga SV Donaustrauf - SpVgg Hankofen-Hailing 1.46 4.60 5.25 1:0
19:30 German Bayernliga Vatan Spor Aschaffenburg - Würzburger 3.55 4.15 1.76 1:3
20:00 Austrian Cup SV Kuchl - FC Blau-Weiss Linz 11.25 6.00 1.21 0:4
20:00 Champions League Neftchi - Olympiakos 3.87 3.45 1.99 0:2
20:00 Champions League Sheriff Tiraspol - Alashkert 1.48 4.15 7.40 3:1
20:00 Faroe Islands Pr. League B36 Torshavn - TB Tvoeroyri 1.04 15.00 27.50 2:0
20:00 German Bayernliga Atsv 1898 Erlangen - SpVgg Ansbach 2.08 3.83 2.87 0:2
20:00 German Regionall. Northeast Luckenwalde - Eilenburg 2.01 3.38 3.35 1:0
20:00 German Regionall. Northeast Hertha Berlin II - Meuselwitz 2.31 3.40 2.74 2:0
20:00 German Regionall. Northeast Optik Rathenow - Lokomotive Leipzig 4.45 4.17 1.60 1:3
20:00 German Regionall. Northeast BFC Dynamo - Energie Cottbus 1.75 3.65 4.10 0:0
20:00 German Regionall. Northeast Lichtenberg 47 - SV Tasmania Berlin 2.34 3.17 2.89 0:0
20:00 German Regionall. Northeast BSG Chemie Leipzig - Germania Halberstadt 1.63 4.03 4.35 1:1
20:00 Norwegian Div. 2 Avd. 1 Kvik Halden - Baerum 1.69 3.90 4.32 2:1
20:00 Norwegian Div. 2 Avd. 2 Arendal - Flekkeroy 1.38 4.85 6.80 3:1
20:00 Norwegian Eliteserien Haugesund - Strømsgodset IF 1.81 3.80 4.27 0:0
20:00 Norwegian Eliteserien Lillestrøm SK - Sarpsborg 1.86 3.43 4.50 1:1
20:00 Norwegian Eliteserien Mjondalen - Stabaek 1.97 3.57 3.83 2:1
20:00 Norwegian Eliteserien Odds BK - Sandefjord 1.86 3.72 4.12 1:0
20:15 Argentinian Primera Union Santa Fe - Banfield 2.33 2.92 3.35 2:1
20:15 Argentinian Primera Godoy Cruz - Atletico Tucuman 2.53 3.00 2.93 0:0
20:30 Champions League CFR Cluj - Lincoln Red Imps FC 1.16 7.60 18.50 4:1
20:30 German Bayernliga TSV 1880 Wasserburg - VFB Hallbergmoos 1.56 4.25 4.67 0:2
20:30 German Bayernliga SSV Jahn Regensburg II - VfR Garching 3.10 4.08 1.91 1:3
20:45 Champions League FC Midtjylland - Celtic 2.53 3.32 2.83 1:0
21:00 Brazilian Serie A U20 Botafogo FR U20 - Sport Club do Recife U20 1.58 3.33 6.35 2:0
21:00 Brazilian Serie A U20 Flamengo U20 - Cruzeiro U20 1.45 4.27 6.05 4:1
21:00 Brazilian Serie A U20 Fortaleza U20 - Atlético Goianiense U20 1.92 3.78 3.30 1:1
21:00 Brazilian Serie A U20 Santos U20 - São Paulo U20 4.30 3.70 1.70 1:1
21:00 Brazilian Serie A U20 Atletico Mineiro U20 - Palmeiras U20 2.72 2.73 2.81 0:2
21:00 Champions League Galatasaray - PSV Eindhoven 2.94 3.85 2.23 0:1
21:00 Champions League Ludogorets Razgrad - NŠ Mura 1.42 4.62 7.90 4:1
21:00 Icelandic 2 Deild Leiknir Faskrudsfjördur - KF Fjallabyggd 2.93 3.90 2.04 0:2
21:00 Icelandic 2 Deild Volsungur Husavik - Haukar Hafnafjordur 2.81 3.80 2.12 2:1
21:00 Moroccan Botola Pro Mas Maghrib A Fes - Raja Casablanca 3.22 2.93 2.28 0:2
21:00 Moroccan Botola Pro Wydad Casablanca - FAR Rabat 1.70 3.50 4.65 3:0
21:15 Champions League Young Boys - Slovan Bratislava 1.38 5.00 7.95 4:0
21:30 Champions League Red Star Belgrade - Kairat Almaty 1.42 4.70 7.50 2:0
21:30 Champions League Sparta Prague - Rapid Vienna 1.96 3.90 3.55 1:0
21:30 Icelandic Úrvalsdeild W. Thor Akureyri W. - Breidablik W. 9.50 6.35 1.21 1:2
22:00 Brazilian Serie A U20 Bahia U20 - Vasco da Gama U20 4.02 3.67 1.76 2:1
22:15 Icelandic 1 Deild Kordrengir - Vikingur Olafsvik 1.30 5.60 7.00 5:0
22:15 Icelandic 1 Deild Fjölnir Reykjavik - Grindavik 2.02 3.78 3.02 0:1
22:15 Icelandic 2 Deild Magni - Fjardabyggd 1.27 5.95 7.30 2:1
22:15 Icelandic 2 Deild Throttur Vogar - IR Reykjavik 1.39 5.10 5.80 5:1
22:15 Icelandic 2 Deild KV Vesturbaer - UMF Njardvik 3.02 3.83 2.01 2:1
22:15 Icelandic 2 Deild Kári - Reynir Sandgerdi 2.68 4.18 2.09 0:2
22:15 Icelandic Úrvalsdeild W. Stjarnan W. - Selfoss W. 3.22 3.67 1.97 0:2
22:30 Argentinian Primera Sarmiento - CA Platense 2.66 2.91 2.86 0:1
22:30 Argentinian Primera Velez Sarsfield - Defensa Y Justicia 2.00 3.15 3.95 2:0
22:30 Chilean Primera Union Espanola - Huachipato 2.09 3.52 3.15 2:1
22:30 Copa do Brasil Atletico Paranaense - Atletico Goianiense 1.72 3.38 4.92 2:0
23:00 Colombian Copa Boyaca Patriotas - Real San Andrés 1.46 4.00 6.40 3:1
23:00 Costa Rican Primera Division Municipal Grecia - Cartagines 2.96 3.25 2.25 1:1
23:00 Ecuadorian Primera B Gualaceo SC - America de Quito 2.01 2.97 3.92 0:2
23:00 Ecuadorian Primera B CDA Santo Domingo - LDU Portoviejo 2.44 2.90 2.98 1:1
23:00 Icelandic 1 Deild IF Vestri - Grotta 2.35 4.00 2.41 1:2
23:30 Moroccan Botola Pro Hassania Agadir - Dhj Difaa Hassani Jdidi 2.43 2.95 2.95 2:1
23:30 Moroccan Botola Pro Olympic Safi - Mouloudia Oujda 2.55 2.93 2.80 0:3
00:45 Argentinian Primera CA Independiente - Patronato 1.83 3.28 4.55 2:1
01:00 Brazilian Serie B Avai - Remo 1.73 3.25 4.85 0:0
01:00 Chilean Primera O'Higgins - Curico Unido 2.30 3.17 3.03 1:2
01:15 Copa do Brasil Santos - Juazeirense BA 1.17 6.50 13.75 2:0
01:30 Chilean Primera B Universidad Concepcion - Deportes Magallanes 1.99 3.42 3.40 2:1
02:00 Brazilian Amapaense EC Macapa - Independente EC 4.63 3.65 1.67 1:3
02:00 Brazilian Serie A U20 America MG U20 - Ceara SC U20 1.94 3.40 3.58 0:0
02:00 Colombian Copa Atletico Bucaramanga - Envigado 1.79 3.28 4.40 0:2
02:30 United States USL Atlanta United FC II - Tulsa Roughnecks 2.40 3.65 2.51 1:1

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽1500 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Пари-матч ₽5000 Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 Сайт
Букмекерская контора Мелбет ₽15000 Сайт

Букмекерская контора Марафон

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Бетсити