Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Betcity ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽50000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽3000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Леон ₽20000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽2000 4/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Вулкан ₽3000 4/5 Обзор Сайт

Прогнозы на футбол 28-04-2021

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на футбол 28-04-2021. Просмотрите лучшие прогнозы на футбол сегодня 28-04-2021 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на футбол - Прогнозы на завтра - 27-04-2021 - 26-04-2021

Дата Чемпионат Матч П1 Х П2 Прогноз
03:00 CONCACAF Ch. Lge Atlanta United - Philadelphia Union 2.14 3.28 3.15 0:0
03:00 Panamanian Primera Atletico Independiente - San Francisco 2.23 2.92 3.35 0:0
03:00 Panamanian Primera Sporting San Miguelito - Tauro FC 2.77 2.62 2.88 1:3
03:30 Brazilian Paulista São Bento SP - Novorizontino SP 4.30 3.05 1.93 1:1
03:30 Copa Libertadores Internacional RS - Deportivo Tachira 1.21 6.50 14.50 5:0
03:30 Copa Libertadores Boca Juniors - Santos 1.52 4.10 6.85 0:0
03:30 Copa Libertadores Palmeiras - Independiente Del Valle 1.62 3.97 5.60 1:1
04:00 Brazilian Paulista A3 Batatais FC SP - Nacional 3.73 3.00 2.05 2:1
04:00 Brazilian Paulista A3 Noroeste SP - Sao Jose EC SP 1.47 3.58 7.65 3:1
04:00 Brazilian Paulista A3 Atletico Penapolense - Olimpia 1.59 3.37 6.15 2:0
04:00 Brazilian Paulista A3 Rio Preto SP - Bandeirante EC SP 3.22 3.32 2.09 0:3
04:00 Honduran Liga Nacional Lobos UPNFM - CD Vida 2.50 3.03 2.77 1:2
04:00 Honduran Liga Nacional Real Espana - CD Real Sociedad 2.07 3.33 3.25 2:0
04:00 Honduran Liga Nacional CD Platense - Motagua 4.58 3.92 1.62 0:3
04:00 Honduran Liga Nacional CD Olimpia - Marathon 1.52 3.70 6.20 2:0
04:00 Honduran Liga Nacional CD Honduras Progreso - Real De Minas 2.04 3.73 3.00 0:1
05:00 CONCACAF Ch. Lge Toronto FC - Cruz Azul 4.02 3.50 1.80 1:3
10:00 Virtual Turkish Super Lig Caykur Rizespor (Virtual) - Besiktas (Virtual) 4.50 3.75 1.75 0:2
10:00 Virtual Turkish Super Lig Fatih Karagumruk (Virtual) - Antalyaspor (Virtual) 2.04 3.47 3.55 2:1
10:00 Virtual Turkish Super Lig Galatasaray (Virtual) - Konyaspor (Virtual) 1.53 4.18 5.95 0:2
10:00 Virtual Turkish Super Lig Goztepe (Virtual) - Trabzonspor (Virtual) 3.20 3.50 2.17 1:2
10:00 Virtual Turkish Super Lig Kayserispor (Virtual) - Denizlispor (Virtual) 1.70 3.85 4.75 0:1
11:00 Virtual LaLiga Athletic Bilbao (Virtual) - Real Valladolid (Virtual) 1.84 3.30 4.67 2:0
12:00 Italian Primavera Torino U19 - Empoli U19 3.87 4.90 1.59 0:3
12:00 Japanese League Cup Vissel Kobe - Oita Trinita 1.95 3.27 3.85 2:1
12:00 Japanese League Cup Urawa Red Diamonds - Shonan Bellmare 2.06 3.22 3.52 1:2
12:00 Japanese League Cup Vegalta Sendai - Yokohama Marinos 4.40 4.13 1.64 1:4
12:05 Australian A-League Central Coast Mariners - Brisbane Roar 2.21 3.55 2.98 1:2
13:00 Chinese Super League Shanghai Port - Beijing Guoan 1.56 4.10 5.35 2:1
13:00 Japanese League Cup Sapporo - Avispa Fukuoka 1.60 3.95 4.92 0:1
13:00 Japanese League Cup Sagan Tosu - Kashima Antlers 4.73 3.57 1.70 1:3
13:00 Japanese League Cup Tokushima Vortis - FC Tokyo 3.22 3.07 2.26 1:3
13:00 Japanese League Cup Yokohama FC - Kashiwa Reysol 4.05 3.47 1.84 2:2
13:00 Japanese League Cup Shimizu S-Pulse - Sanfrecce Hiroshima 2.90 3.20 2.36 1:2
13:00 Vietnamese V-League Da Nang - Sai Gon 1.65 3.82 4.50 0:1
13:00 Vietnamese V-League Thanh Hoa - Hoang Anh Gia Lai 3.13 3.00 2.28 1:3
14:00 Kazakhstan Pr. League Astana - Akzhayik Uralsk 1.25 5.40 9.55 2:1
14:00 Polish 2 Liga Blekitni Stargard Szczecinski - Gornik Polkowice 4.80 3.80 1.62 1:2
14:00 Polish 3 Liga Gr.4 Cracovia Kraków II - Siarka Tarnobrzeg 2.47 3.37 2.57 2:0
14:00 Romanian Liga 1 FC Chindia Targoviste - Astra Giurgiu 2.65 2.86 2.92 0:3
14:00 Russian Division 1 Spartak-2 Moscow - Fakel Voronezh 3.15 3.35 2.11 0:2
14:00 Vietnamese V-League Hai Phong - Song Lam Nghe An 1.93 3.55 3.45 1:0
14:30 Russian Division 1 Tom Tomsk - FK Chaika 2.06 3.20 3.43 0:1
15:00 Azerbaijani Division 1 Sabah-2 - Keshla-2 1.86 3.58 3.65 2:1
15:00 Chinese Super League Dalian Pro - Hebei FC 6.05 4.18 1.50 1:3
15:00 Czech Cup Sigma Olomouc - Slavia Prague 5.95 4.13 1.49 0:1
15:00 Kazakhstan Pr. League Taraz - Aktobe 2.08 3.37 3.20 1:0
15:00 Turkish Lig 2 Beyaz Grup Sancaktepe Belediye Spor - Amedspor 3.20 3.35 2.09 0:1
15:00 Turkish Lig 2 Kirmizi Grup Eyupspor - Tarsus Idman Yurdu 1.30 5.25 7.70 2:1
15:15 Vietnamese V-League Hanoi T&T - Binh Dinh 1.63 3.92 4.50 1:2
15:30 Italian Serie D ASD Carbonia Calcio - Team Nuova Florida 2.21 3.15 3.13 1:1
16:00 Croatian 2. HNL NK Dinamo Zagreb II - NK Osijek II 2.64 3.20 2.51 0:1
16:00 Cypriot Division 1 Enosis Neon Paralimni - Pafos FC 4.22 3.20 1.85 2:1
16:00 Ethiopian Premier League Welayta Dicha - Saint George FC 3.40 3.35 2.01 1:3
16:00 Italian Serie C Girone A Pontedera - Pro Vercelli 2.81 2.78 2.67 2:1
16:00 Italian Serie C Girone C Cavese - AP Turris Calcio 3.17 3.27 2.13 1:1
16:00 Italian Serie D Bitonto - Team Altamura 2.37 3.10 2.90 1:0
16:00 Italian Serie D AS Aversa Normanna - SS Taranto 1927 4.88 3.68 1.63 0:3
16:00 Italian Serie D Nardo Calcio - US Citta di Fasano 1.71 3.52 4.53 2:0
16:00 Italian Serie D Vado FC - Citta Di Varese 2.54 3.05 2.71 0:2
16:00 Italian Serie D AC Delta Calcio Rovigo - Belluno 2.36 3.10 2.92 1:0
16:00 Italian Serie D Trento Calcio 1921 - Chioggia 1.99 3.38 3.42 2:1
16:00 Italian Serie D Ghivizzano Borgoamozzano - Mezzolara 2.69 3.13 2.50 2:1
16:00 Italian Serie D ASD Seravezza Pozzi Calcio - Rimini Calcio 2.89 3.20 2.33 1:3
16:00 Italian Serie D Lornano Badesse - Aquila Montevarchi 3.10 3.22 2.19 2:0
16:00 Italian Serie D Montespaccato Calcio - Siena 2.89 3.23 2.30 0:2
16:00 Italian Serie D Atletico Porto Santelpidio - ASD Montegiorgio Calcio 7.10 4.53 1.37 1:4
16:00 Italian Serie D Olympia Agnonese - ASD Pineto Calcio 7.80 4.73 1.33 0:4
16:00 Polish 2 Liga Olimpia Elblag - Pogon Siedlce 2.54 3.27 2.56 1:2
16:00 Polish 2 Liga Slask Wroclaw ll - KS Hutnik Krakow SSA 2.02 3.45 3.28 1:0
16:00 Polish 2 Liga Skra Czestochowa - Lech Poznan II 1.71 3.80 4.13 2:0
16:00 Russian Division 1 Irtysh Omsk - SKA-Khabarovsk 2.62 2.98 2.68 2:3
16:00 S. African Pr. League Tshakhuma Tsha - Bloemfontein Celtic 2.80 2.77 2.77 0:3
16:00 S. African Pr. League Kaizer Chiefs - Chippa United 1.94 3.10 4.12 0:1
16:00 Slovenian Cup Drava Ptuj - FC Koper 7.80 5.15 1.30 1:2
16:00 Tanzanian Premier League Mbeya City - JKT Tanzania 2.12 2.64 4.18 1:2
16:00 Turkish Super Lig Fatih Karagümrük - Antalyaspor 2.03 3.43 3.50 1:1
16:00 Turkish Super Lig Goztepe - Trabzonspor 3.15 3.47 2.15 0:2
16:00 Turkish Super Lig Kayserispor - Denizlispor 1.69 3.80 4.68 1:0
16:00 Ugandan Premier League MYDA - Vipers SC 10.25 6.60 1.19 0:2
16:00 Ugandan Premier League Express SC - Onduparaka FC 1.32 4.63 8.65 4:1
16:00 Ugandan Premier League Wakiso Giants FC - Uganda Police 4.37 3.32 1.79 2:0
16:00 Virtual Champions League PSG (Virtual) - Manchester City (Virtual) 3.15 3.65 2.13 1:2
16:00 Zambian Premier League Lusaka Dynamos FC - Prison Leopards 2.20 2.85 3.50 1:0
16:00 Zambian Premier League Young Green Eagles FC - Kitwe United FC 1.60 3.45 5.75 3:1
16:00 Zambian Premier League Zesco United - Red Arrows FC 1.56 3.57 5.95 3:0
16:00 Zambian Premier League Indeni FC - Nkwazi 2.28 3.18 2.98 2:1
16:30 Polish 2 Liga Znicz Pruszkow - Olimpia Grudziadz 2.06 3.33 3.28 2:0
16:30 Romanian Liga 1 Sepsi OSK Sfantu Gheorghe - FC Clinceni 1.73 3.40 5.10 1:2
16:30 Slovakian Cup FK Kosice - MŠK Žilina 3.53 3.60 1.93 2:3
17:00 Kazakhstan Pr. League FK Arys - Atyrau 2.59 3.30 2.49 1:1
17:00 Polish 1 Liga MKS Sandecja Nowy Sacz - Resovia Rzeszow 1.89 3.57 3.68 2:1
17:00 Polish 1 Liga Stomil Olsztyn - Korona Kielce 3.63 3.03 2.11 0:1
17:00 Polish 3 Liga Gr.4 Jutrzenka Giebultów - LKS Wolczanka 4.77 3.95 1.59 1:3
17:00 Polish 3 Liga Gr.4 Stal Krasnik - Wisla Pulawy 7.50 5.00 1.32 1:4
17:00 Polish 3 Liga Gr.4 Wisla Sandomierz - Orleta Radzyn Podlaski 2.37 3.63 2.55 1:1
17:00 Polish 3 Liga Gr.4 Hetman Zamosc - MKS Podlasie Biala Podlaska 12.75 9.65 1.10 1:3
17:00 Polish 3 Liga Gr.4 KS Wiazownica - Sokol Sieniawa 2.45 3.65 2.45 0:1
17:00 Russian Division 1 Alania Vladikavkaz - Krasnodar-2 1.23 5.35 10.75 4:1
17:00 Ukrainian Premier League Olimpik Donetsk - Zorya Luhansk 6.55 4.32 1.44 0:2
17:15 Polish 2 Liga Wigry Suwalki - Stal Rzeszow 1.98 3.33 3.50 1:2
17:30 Russian Division 1 Volgar Astrakhan - Shinnik Yaroslavl 1.46 3.92 6.65 1:1
18:00 Croatian 2. HNL NK Croatia Zmijavci - Dugopolje 2.12 3.30 3.18 0:1
18:00 Croatian 2. HNL Opatija - NK Hrvatski Dragovoljac 2.49 3.07 2.76 0:2
18:00 Czech Cup Viktoria Plzen - FK Teplice 1.18 6.95 11.75 2:0
18:00 Hungarian NB 2 Debreceni Eac - Kaposvári Rákóczi 3.33 3.33 2.04 1:1
18:00 Hungarian NB 2 Pecs - FC Ajka 2.17 3.25 3.12 0:0
18:00 Hungarian NB 2 Soroksar - Vasas Budapest 4.95 3.83 1.60 0:2
18:00 Hungarian NB 2 Dorogi FC - Szeged 2011 2.24 3.22 3.00 2:1
18:00 Hungarian NB 2 Szentlorinc - Szombathelyi Haladás 2.48 3.22 2.65 2:0
18:00 Polish 1 Liga Zaglebie Sosnowiec - Arka Gdynia 3.03 2.96 2.43 1:1
18:00 Polish 1 Liga Odra Opole - Chrobry Glogow 2.50 2.95 2.93 1:1
18:00 Polish 2 Liga Garbarnia Krakow - GKS Katowice 3.65 3.60 1.86 0:3
18:00 Polish 3 Liga Gr.4 Korona II Kielce - KSZO Ostrowiec Swietokrzyski 4.00 3.70 1.75 2:2
18:00 Polish 3 Liga Gr.4 Chelmianka Chelm - Avia Swidnik 2.21 3.57 2.81 2:0
18:00 Polish 3 Liga Gr.4 Podhale Nowy Targ - LKS Lagow 1.80 3.67 3.82 1:1
18:00 Polish 3 Liga Gr.4 Lewart Lubartów - Stal Stalowa Wola 2.75 3.55 2.25 2:1
18:00 Russian Division 1 Neftekhimik - Baltika Kaliningrad 2.74 2.94 2.60 2:0
18:00 Russian Division 1 Dynamo Bryansk - Veles 3.78 3.05 2.01 2:2
18:00 Russian Division 1 Tekstilshik Ivanovo - Akron Togliatti 2.96 2.85 2.49 2:0
18:00 Russian Division 1 Krylia Sovetov Samara - Torpedo Moscow 1.50 3.83 6.05 0:1
18:00 S. African Pr. League Mamelodi Sundowns - Golden Arrows 1.63 3.30 6.05 2:1
18:00 S. African Pr. League Baroka - TS Galaxy 2.78 2.63 2.94 0:2
18:00 S. African Pr. League Cape Town City FC - Amazulu Durban 2.29 2.97 3.25 1:3
18:00 Spanish Segunda B Racing Santander - Osasuna B 1.80 3.18 4.53 2:1
18:00 Spanish Segunda B Club Portugalete - SD Ejea 2.16 2.65 4.02 2:0
18:30 Slovenian Cup Nafta - Olimpija Ljubljana 7.95 5.50 1.28 1:4
18:40 Polish 1 Liga LKS Lódz - RKS Radomiak 2.35 3.02 3.08 0:2
19:00 Croatian Cup Dinamo Zagreb - HNK Gorica 1.39 4.42 6.85 3:0
19:00 Ethiopian Premier League Jimma Aba Jifar - Ethiopia Bunna 7.65 4.33 1.37 1:5
19:00 French National Orléans - FC Villefranche 2.58 2.80 2.90 1:2
19:00 Greek Cup Olympiakos - PAS Giannina 1.22 5.70 11.75 5:0
19:00 Hungarian NB 2 Békéscsabai Elõre FC - Debreceni VSC 4.50 3.75 1.66 1:2
19:00 Hungarian NB 2 Gyori Eto FC - Szolnoki Mav FC 2.17 3.25 3.12 1:1
19:00 Hungarian NB 2 Csakvari - Budaorsi 2.38 3.23 2.77 0:2
19:00 Hungarian NB 2 Nyiregyhaza Spartacus FC - Gyirmot SE 3.22 3.35 2.08 0:2
19:00 Hungarian NB 2 Kazincbaricika BSC - BGSZ Siofok 2.56 3.33 2.50 2:0
19:00 Polish 2 Liga Kks Kalisz - Sokol Ostroda 1.97 3.43 3.43 1:2
19:00 Polish 2 Liga Motor Lublin - Chojniczanka Chojnice 2.88 3.35 2.25 1:3
19:00 Romanian Liga 1 CFR Cluj - Botosani 1.56 3.77 6.10 2:0
19:00 Russian Division 1 FC Nizhny Novgorod - Yenisey Krasnoyarsk 1.52 3.68 6.15 3:0
19:00 Russian Division 1 Chertanovo - FC Orenburg 11.75 5.30 1.22 1:5
19:00 Serbian Super Liga Cukaricki - FK Mladost Lucani 1.47 4.22 6.60 1:0
19:00 Serbian Super Liga FK Backa BP - FK Zlatibor 2.71 2.96 2.75 0:3
19:00 Serbian Super Liga FK Novi Pazar - Vozdovac 1.99 3.38 3.70 1:2
19:00 Ukrainian Premier League FK Lviv - Rukh Vynnyky 2.92 3.20 2.35 1:2
19:30 Austrian Bundesliga LASK Linz - Sturm Graz 1.91 3.55 3.92 1:0
19:30 Austrian Bundesliga Wattens - Rapid Vienna 4.40 4.08 1.70 0:1
19:30 Austrian Bundesliga Salzburg - Wolfsberger 1.26 6.40 8.90 5:0
19:30 German Bundesliga 2 Greuther Furth - Sandhausen 1.62 4.20 4.93 1:1
20:00 French Ligue 2 Dunkerque - Amiens 2.66 2.90 2.94 2:0
20:00 German 3. Liga Dynamo Dresden - Duisburg 2.01 3.45 3.30 1:1
20:00 Polish Ekstraklasa Jagiellonia Bialystok - Rakow Czestochowa 4.20 3.87 1.77 2:2
20:00 Spanish Liga Primera Athletic Bilbao - Real Valladolid 1.86 3.35 4.68 2:1
20:30 Turkish Super Lig Caykur Rizespor - Besiktas 4.65 3.80 1.69 0:3
20:30 Turkish Super Lig Galatasaray - Konyaspor 1.51 4.20 5.95 1:1
21:00 Brazilian Brasiliense Brasiliense - Ceilandia Esporte Clube DF 1.29 5.15 8.20 1:1
21:00 English Super League W. Birmingham City W. - Aston Villa W. 2.48 3.53 2.48 1:0
21:00 Faroe Islands Pr. League Klaksvik - HB Torshavn 1.86 3.80 3.45 0:2
21:00 Faroe Islands Pr. League NSÍ Runavík - Víkingur Gøta 1.70 3.87 4.13 0:1
21:00 Polish 1 Liga Termalica Bruk-Bet Nieciecza - Puszcza Niepolomnice 1.57 3.68 5.75 2:1
21:10 Copa Argentina Deportivo Madryn - Banfield 5.45 3.93 1.56 0:2
21:30 Brazilian Brasiliense AA Luziânia - SE Gama 2.87 3.12 2.38 2:1
21:30 Brazilian Paraense Tuna Luso PA - Bragantino Clube do Pará 2.25 3.48 2.78 0:2
21:30 Brazilian Paraense Paysandu PA - Aguia de Maraba 1.64 3.62 4.93 0:0
21:30 Brazilian Potiguar Assu RN - ABC 8.45 5.30 1.28 1:3
21:30 Brazilian Potiguar America RN - Potiguar 1.44 4.38 6.05 4:0
21:30 Brazilian Potiguar Força e Luz - Globo RN 5.90 4.40 1.44 1:2
21:30 English Super League W. Arsenal W. - West Ham W. 1.18 6.75 11.00 2:1
21:45 Brazilian Piauiense 4 De Julho - Picos SE 2.00 3.27 3.52 0:1
21:45 Welsh Premier League Bala Town - Connah's Quay 3.50 3.87 1.83 2:1
22:00 Brazilian Sergipano Lagarto SE - Ad Atletico Gloriense Se 1.26 5.20 9.45 2:0
22:00 Brazilian Sergipano Confianca - Frei Paulistano SE 1.18 6.40 11.75 5:0
22:00 Champions League Paris Saint-Germain - Manchester City 3.40 3.85 2.15 0:3
22:00 Guatemalan Liga Nacional Deportivo Sanarate FC - Xelaju 1.69 3.68 4.42 1:1
22:00 Kuwaiti Premier League Kazma - Khaitan 1.39 4.67 6.50 3:1
22:00 Kuwaiti Premier League Al Shabab Kuwait - Al-Sahel 2.17 3.35 3.02 2:0
23:00 Panamanian Primera CD Universitario - Atletico Chiriqui 1.69 3.60 4.53 2:0
00:00 CAF Confed. Cup Club Sportif Sfaxien - ASC Jaraaf 1.54 3.63 6.35 1:0
00:00 CAF Confed. Cup Enyimba - Orlando Pirates 2.23 3.13 3.20 2:0
00:00 CAF Confed. Cup Setif - AL Ahly Benghazi 1.35 4.43 9.00 2:0
00:00 CAF Confed. Cup Etoile Sportive du Sahel - Salitas FC 1.30 4.63 10.25 3:0
00:00 CAF Confed. Cup Raja Casablanca - Nkana FC 1.17 6.50 14.25 5:0
00:00 Colombian Primera B Club Cortuluá - Fortaleza FC 1.65 3.57 4.92 1:1
00:00 Guatemalan Liga Nacional Achuapa FC - Deportivo Iztapa 2.60 3.20 2.54 2:0
00:00 Guatemalan Liga Nacional CSD Municipal - FC Santa Lucia Cotzumalguapa 1.69 3.65 4.47 1:2
00:00 Guatemalan Liga Nacional Deportivo Guastatoya - Comunicaciones 2.42 3.13 2.80 2:1
00:00 Guatemalan Liga Nacional Coban Imperial - Antigua GFC 1.69 3.45 4.80 2:0
00:45 Brazilian Pernambucano Retro FC Brasil - Santa Cruz 2.85 3.37 2.32 1:3
01:00 Brazilian Catarinense Brusque - Joinville 1.39 4.28 7.40 2:0
01:00 Brazilian Catarinense Grêmio Esportivo Juventus - Marcílio Dias 2.02 3.23 3.52 2:0
01:00 Copa Libertadores Defensa Y Justicia - Universitario de Deportes 1.22 6.35 13.00 3:0
01:00 Copa Libertadores Nacional Montevideo - Atletico Nacional 2.64 3.25 2.74 2:1
01:00 Copa Libertadores Cerro Porteno - Deportivo La Guaira 1.38 4.83 8.40 4:1
01:00 Mexican Liga de Expansion Tepatitlan FC - Cimarrones de Sonora 2.45 2.97 2.97 2:0
01:00 Panamanian Primera Alianza FC (Pan) - CD Arabe Unido 3.37 3.03 2.16 2:0
01:30 Brazilian Baiano Vitoria BA - Vitoria da Conquista 1.54 3.83 5.95 2:1
02:00 Brazilian Paraibano Sao Paulo Crystal FC PB - Treze 4.47 3.28 1.78 2:2
02:00 Brazilian Paulista A2 Monte Azul SP - Sao Bernardo 3.10 3.03 2.29 0:1
02:00 Brazilian Paulista A2 Sao Bernardo - Atibaia SP 4.55 3.38 1.74 1:1
02:00 Brazilian Paulista A2 EC Agua Santa SP - Rio Claro SP 1.70 3.42 4.78 1:0
02:00 Brazilian Paulista A2 Sertaozinho - Juventus SP 3.15 3.12 2.22 0:3
02:00 Brazilian Pernambucano Salgueiro PE - Sete de Setembro PE 1.55 3.73 6.05 1:0
02:30 Brazilian Catarinense Avai - EC Prospera 1.45 3.83 7.25 4:1

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽10000 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽50000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽3000 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽20000 Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽2000 Сайт
Букмекерская контора Вулкан ₽3000 Сайт

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Лига ставок

Букмекерская контора 1хСтавка