Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽1500 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Betcity ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт

Прогнозы на футбол 28-02-2022

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на футбол 28-02-2022. Просмотрите лучшие прогнозы на футбол сегодня 28-02-2022 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на футбол - Прогнозы на завтра - 27-02-2022 - 26-02-2022

Дата Чемпионат Матч П1 Х П2 Прогноз
03:00 Costa Rican Primera Division Santos de Guapiles - Cartagines 2.32 3.20 2.88 0:2
03:00 Ecuadorian Serie A Independiente Del Valle - Club Sport Emelec 1.75 3.52 4.43 1:0
03:00 Nicaraguan Primera Division CD Ocotal - Juventus Managua 2.48 3.15 2.71 2:1
03:00 United States MLS Houston Dynamo - Real Salt Lake 1.72 3.60 4.73 0:0
03:30 Argentinian Copa de la Liga Argentinos Juniors - San Lorenzo 1.86 3.37 4.88 1:0
03:30 Argentinian Primera B Nacional Club Atletico Temperley - CA Brown De Adrogue 2.57 2.81 2.90 2:1
04:00 Mexican Primera Cruz Azul - Santos Laguna 2.03 3.08 3.98 2:0
04:00 Nicaraguan Primera Division Managua FC - UNAN Managua 1.31 5.05 7.80 3:0
04:00 United States MLS Seattle Sounders - Nashville SC 2.41 3.02 3.10 1:1
04:15 Colombian Primera A America de Cali - Once Caldas 2.20 3.03 3.38 0:2
11:00 Virtual Russian Premier League Zenit St. Petersburg (Virtual) - Rubin Kazan (Virtual) 1.27 5.85 9.80 3:1
11:00 Virtual Turkish Super Lig Kasimpasa (Virtual) - Fenerbahce (Virtual) 2.60 3.33 2.66 0:3
11:15 Indonesian Liga 1 PSIS Semarang - PS Tira 2.95 2.86 2.55 1:1
11:25 Australian A-League Melbourne Victory - Brisbane Roar 2.04 3.50 3.40 2:0
12:00 Bangladesh Premier League Sheikh Russel - Bashundhara Kings 5.35 3.85 1.55 0:2
12:00 Virtual LaLiga Granada (Virtual) - Cadiz CF(Virtual) 2.03 3.28 3.80 2:0
12:00 Virtual Serie A Atalanta (Virtual) - Sampdoria (Virtual) 1.45 4.67 6.35 4:1
13:00 Turkish Lig 2 Kirmizi Grup Kahramanmarasspor - Somaspor 4.47 3.32 1.77 0:1
14:00 Iranian Pro League Tractor Sazi - Sepahan 5.50 3.03 1.76 0:2
14:00 Portuguese League U23 SC Farense U23 - Famalicao U23 3.30 3.55 1.98 0:1
14:15 Indonesian Liga 1 Persipura Jayapura - Pusamania Borneo 7.40 3.63 1.49 1:1
14:30 Iranian Pro League Naft Masjed Soleyman - Aluminium Arak 3.93 2.58 2.29 1:1
14:30 Iranian Pro League Havadar SC - Foolad Khuzestan 3.52 2.54 2.49 2:0
14:30 Iranian Pro League Fajr Sepasi - Peykan 3.70 2.48 2.46 0:1
14:30 Iranian Pro League Gol Gohar - Sanat Naft 1.83 2.92 5.25 1:1
15:40 Saudi Arabian Division 1 Al Jeel - Jeddah Club 3.03 3.05 2.31 2:1
16:00 Azerbaijani Premyer Liqasi Sabayil - Zira 5.30 3.62 1.60 0:2
16:00 Egyptian Pr. League Eastern Company SC - Ceramica Cleopatra 4.82 3.10 1.82 0:2
16:00 Eng. Premier League 2 Crystal Palace U23 - Brighton U23 2.30 3.57 2.67 0:2
16:00 English Development League Wigan Athletic U23 - Sheffield Wednesday U23 2.30 3.62 2.63 0:0
16:00 English Development League Ipswich Town U23 - Swansea City U23 1.63 4.07 4.30 3:0
16:00 Ethiopian Premier League Arba Minch Kenema - Sebeta City 2.38 2.77 3.25 2:0
16:00 Iranian Pro League Zob Ahan - Shahr Khodro 1.55 3.48 6.75 2:0
16:00 North Macedonian 1. MFL FK Pelister - FK Renova 4.70 3.12 1.80 2:1
16:30 Indonesian Liga 1 Madura United FC - Persebaya Surabaya 3.80 3.00 2.07 2:0
16:30 Iranian Pro League Nassaji Mazandaran - Esteghlal 6.10 2.79 1.80 1:4
16:30 Italian Primavera Cagliari U19 - Spal U19 1.66 4.07 4.12 0:2
17:00 Indian Super League Kingfisher East Bengal - NorthEast United 2.37 3.38 2.75 1:1
18:00 Ghanaian Pr. League Accra Great Olympics - Real Tamale United 1.52 3.72 6.05 3:1
18:15 Azerbaijani Premyer Liqasi Keshla FK - Qarabag 7.30 3.90 1.43 0:1
18:15 Saudi Arabian Division 1 Al Sahel SC - Al Adalh 1.79 3.35 4.28 0:2
18:30 Bulgarian Pr. League Pirin Blagoevgrad - Arda FK 2.25 3.22 3.08 1:2
18:30 Egyptian Pr. League Al Ittihad Al Sakandary - Talaea El Gaish 2.68 2.63 3.07 2:1
18:30 Iranian Pro League Persepolis - Mes Rafsanjan FC 1.72 3.12 5.65 3:1
18:30 Ivory Coast Ligue 1 Société Omnisports de l'Armée - Racing Club Dabidjan 3.77 2.68 2.22 0:3
19:00 Ethiopian Premier League Bahir Dar Kenema - Ethiopia Bunna 2.81 2.82 2.64 0:3
19:00 Russian Premier League Zenit St. Petersburg - Rubin Kazan 1.28 5.60 9.10 5:0
20:00 Israeli Liga Leumit Hapoel Kfar Saba - Sektzia Nes Tziona 2.40 2.73 3.25 2:1
20:00 Israeli Liga Leumit Hapoel Afula - SC Kfar Qasem 3.07 3.07 2.29 1:3
20:00 Israeli Liga Leumit AS Ashdod - Hapoel Raanana 2.37 3.02 2.98 0:0
20:00 Polish 1 Liga Skra Czestochowa - Miedz Legnica 5.00 3.52 1.68 0:4
20:00 Polish Ekstraklasa KS Cracovia - Termalica Bruk-Bet Nieciecza 1.81 3.55 4.40 2:1
20:00 Portuguese League U23 Estoril Praia U23 - Leixoes SC U23 1.76 3.55 4.15 2:0
20:00 Turkish Lig 1 Menemen Belediyespor - Altinordu 2.58 3.38 2.46 0:2
20:00 Turkish Super Lig Kasimpasa - Fenerbahce 2.58 3.30 2.63 1:1
20:30 Greek Super League Apollon Smyrnis - Atromitos 3.07 2.91 2.44 1:0
20:30 Greek Super League PAS Giannina - Lamia 1.81 3.18 4.70 1:2
21:00 Brazilian Paulista EC Agua Santa SP - Sao Paulo SP 5.50 3.60 1.61 1:3
21:00 Danish Superliga Brondby IF - Sonderjyske 1.51 4.47 6.10 1:0
21:00 German 3. Liga SV Türkgucu-Ataspor Munchen - Saarbrucken 3.90 3.60 1.80 1:2
21:00 Jamaican Premier League Dunbeholden FC - Arnett Gardens 2.23 3.05 3.18 0:1
21:00 Port. Segunda Liga Varzim - Feirense 2.74 3.17 2.51 2:1
21:00 Romanian Liga 2 Universitatea Cluj - Concordia Chiajna 2.15 3.12 3.27 1:2
21:00 Swedish Cup Sollentuna FK - IFK Norrkoping FK 11.00 6.85 1.20 0:2
21:00 Swedish Cup Varbergs - Östers IF 1.80 3.62 4.22 0:2
21:15 Israeli Premier League Hapoel Nof HaGalil - Maccabi Tel-Aviv 7.30 4.23 1.39 1:4
21:30 Belgian Reserve Pro League Anderlecht II - Club Brugge II 1.81 3.77 3.70 1:0
21:30 Dutch Eredivisie W. PSV Eindhoven W. - Ajax W. 3.93 3.95 1.72 1:2
21:30 Swiss Challenge League Winterthur - Yverdon 1.92 3.63 3.53 2:1
22:00 Belgian Reserve Pro League Union Saint Gilloise II - Oostende II 2.80 3.68 2.17 2:0
22:00 Belgian Reserve Pro League Lommel SK U21 - Beerschot Wilrijk II 5.85 4.87 1.40 1:1
22:00 Eng. Premier League 2 Burnley U23 - West Bromwich Albion U23 2.95 3.98 2.00 0:1
22:00 Eng. Premier League 2 Norwich City U23 - Newcastle United U23 2.09 3.52 3.05 2:1
22:00 Eng. Premier League 2 Sunderland U23 - Stoke City U23 2.73 3.47 2.30 0:2
22:00 Eng. Premier League 2 Leicester City U23 - Manchester City U23 5.75 4.97 1.40 1:4
22:00 Eng. Premier League 2 Blackburn Rovers U23 - West Ham U23 2.43 3.85 2.38 2:0
22:00 Eng. Premier League 2 Everton U23 - Chelsea U23 2.30 3.60 2.65 1:1
22:00 Eng. Premier League 2 Wolverhampton U23 - Reading U23 1.54 4.22 4.90 1:0
22:00 Eng. Premier League 2 Tottenham U23 - Leeds United U23 1.67 3.97 4.15 1:2
22:00 Hungarian NB 2 Kecskemeti - Vasas Budapest 3.05 3.18 2.23 0:2
22:15 Swiss Challenge League Vaduz - Aarau 2.92 3.55 2.19 1:0
22:30 Port. Segunda Liga Academica Coimbra - Academica Viseu 2.28 3.23 3.00 1:1
22:45 French Ligue 2 Grenoble - Toulouse 4.30 3.45 1.86 0:2
22:45 French National Annecy - Orléans 1.97 3.22 3.70 1:0
22:45 Irish Premier League Bohemians Dublin - St. Patrick's Athletic 2.49 3.07 2.84 0:1
22:45 Irish Premier League Dundalk - Finn Harps 1.79 3.53 4.18 1:2
22:45 Irish Premier League University College Dublin - Shelbourne FC 4.22 3.38 1.83 0:1
22:45 Irish Premier League Derry City - Sligo Rovers 2.13 3.17 3.38 0:1
22:50 Italian Serie A Atalanta - Sampdoria 1.46 4.67 6.70 2:1
23:00 Argentinian Primera B Nacional Deportivo Riestra - Atletico Atlanta 2.64 2.81 2.81 0:2
23:00 Argentinian Primera C Metro Argentino de Merlo - General Lamadrid 2.07 3.22 3.38 2:1
23:00 Argentinian Primera C Metro Puerto Nuevo - Real Pilar FC 2.97 2.98 2.39 1:3
23:00 Argentinian Primera C Metro Claypole - CS Italiano 2.63 2.96 2.69 0:2
23:00 Argentinian Primera C Metro Excursionistas - Deportivo Español 2.48 2.96 2.87 2:1
23:00 Argentinian Primera W. Social Atletico Television W. - Platense W. 5.45 4.85 1.43 0:1
23:00 English Championship West Bromwich Albion - Swansea 1.74 3.65 4.70 1:1
23:00 Irish Premier League Shamrock Rovers - Drogheda United 1.33 4.62 8.95 1:0
23:00 Italian Serie C Girone B Modena - Pescara 1.80 3.33 4.30 0:0
23:00 Spanish Liga Primera Granada - Cádiz 2.07 3.32 3.78 0:1
23:00 Spanish Liga Segunda Malaga - Cartagena 2.58 3.05 2.82 0:2
23:00 Uruguayan Primera River Plate Montevideo - Cerrito 2.09 3.07 3.50 0:0
23:15 Jamaican Premier League Cavaliers - Montego Bay United 1.43 3.93 7.35 4:1
23:15 Portuguese Prim. Liga Sporting Braga - CD Santa Clara 1.55 4.27 5.85 1:0
23:30 Colombian Primera B Atletico - Atletico Huila 3.27 3.08 2.17 2:1
00:00 Chilean Primera Curico Unido - Union Espanola 2.32 3.23 2.94 0:2
00:45 Mexican Primera W. CF America W. - Monarcas Morelia W. 1.12 7.35 17.25 4:0
01:00 Paraguayan Primera Sol de America - Olimpia Asuncion 2.79 3.42 2.33 1:1
01:10 Argentinian Primera B Nacional Club Almagro - Instituto AC Cordoba 2.20 2.99 3.32 2:1
01:15 Argentinian Copa de la Liga Talleres - Newell's Old Boys 2.14 3.33 3.65 2:1
01:15 Uruguayan Primera Torque - Albion 1.48 4.20 5.60 4:0
01:30 Colombian Primera B Deportes Quindio - Boca Juniors de Cali 1.43 3.92 7.25 3:1
02:00 Argentinian Primera B Nacional Club Atletico Alvarado - CA Agropecuario 2.52 2.82 2.95 1:2
02:30 Chilean Primera Universidad de Chile - O'Higgins 2.09 3.28 3.37 0:0

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽1500 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Пари-матч ₽5000 Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 Сайт
Букмекерская контора Мелбет ₽15000 Сайт

Букмекерская контора Марафон

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Бетсити