Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Betcity ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽50000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽3000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Леон ₽20000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽2000 4/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Вулкан ₽3000 4/5 Обзор Сайт

Прогнозы на футбол 28-02-2020

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на футбол 28-02-2020. Просмотрите лучшие прогнозы на футбол сегодня 28-02-2020 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на футбол - Прогнозы на завтра - 27-02-2020 - 26-02-2020

Дата Чемпионат Матч П1 Х П2 Прогноз
03:30 Bolivian Profesional Liga The Strongest - Royal Pari Sion 1.20 6.70 10.50 2:0
03:30 Bolivian Profesional Liga Blooming - Nacional Potosi 1.68 3.97 4.30 1:0
03:30 Copa do Brasil Ponte Preta - Vila Nova 1.61 3.35 6.25 2:0
03:30 Copa Sudamericana Audax Italiano - Real Garcilaso 1.42 4.15 7.35 4:1
03:30 Copa Sudamericana Fortaleza CE - CA Independiente 2.16 3.03 3.48 2:0
03:40 Colombian Primera B Atletico - Fortaleza FC 2.55 3.12 2.65 2:1
06:00 CONCACAF Ch. Lge Seattle Sounders - CD Olimpia 1.44 4.45 5.80 4:0
06:00 CONCACAF Ch. Lge Los Angeles FC - Leon 1.77 3.90 3.70 0:2
06:00 Mexican Liga Ascenso CSD Dorados Sinaloa - Mineros De Zacatecas 2.46 3.17 2.80 1:2
11:45 Aus. NPL Victoria Port Melbourne Sharks - Eastern Lions SC 1.42 4.60 5.95 1:0
12:00 Aus. NPL South Australia Adelaide Raiders - Campbelltown City 3.25 3.77 1.94 2:1
12:00 Aus. NPL Victoria Green Gully Cavaliers - Avondale Heights 4.52 4.10 1.60 2:1
12:00 Australian A-League Sydney - Western Sydney 1.79 3.75 4.25 2:0
12:00 Myanmese National League Ispe FC - Zwekapin United 1.80 3.75 3.75 2:1
12:00 Russian Youth League Zenit St Petersburg Youth - Lokomotiv Moscow Youth 2.51 3.37 2.54 2:1
12:30 Aus. NPL Victoria Oakleigh Cannons - South Melbourne 1.65 4.07 4.17 3:1
12:45 Aus. NPL South Australia Croydon Kings - Adelaide United Youth 2.45 3.30 2.63 1:3
12:45 Aus. NPL South Australia Modbury Jets - Para Hills 2.70 3.40 2.35 0:2
13:00 Armenian First League Ararat Yerevan 2 - BKMA Yerevan 2.92 4.00 2.01 0:2
13:00 Armenian First League FC Aragats - Dilijan FC 1.41 5.30 5.25 3:1
13:00 Armenian First League FC Pyunik Yerevan 2 - FC Alashkert 2 4.72 4.73 1.50 2:1
13:00 Armenian First League Shirak Gyumri 2 - West Armenia 10.25 7.95 1.15 1:5
13:00 Armenian First League Lokomotiv Yerevan - FC Van 2.19 3.63 2.79 1:0
13:00 Armenian First League Ararat-Armenia-2 - Torpedo Yerevan 1.24 6.20 8.35 5:0
13:00 Armenian Premier League Yerevan - Alashkert 15.75 8.45 1.10 1:5
13:00 Azerbaijani Division 1 Garadag Lokbatan - Sabah-2 6.10 4.35 1.44 1:5
13:00 Azerbaijani Division 1 FK Sabayil-2 - Garabagh-2 1.64 3.88 4.48 0:0
13:00 Azerbaijani Division 1 Zira FK 2 - PFK Zaqatala 5.30 4.77 1.45 0:3
13:00 Czech Liga U19 1 FK Pribram - SK Slavia Praha 2.95 3.97 2.00 1:1
13:30 Uzbek PFL FK Kokand 1912 - FK Buxoro 2.15 3.30 3.20 1:2
14:00 Portuguese League U23 Vitoria Setubal U23 - Belenenses U23 2.44 3.47 2.55 2:0
14:00 Russian Youth League Dinamo Moscow Youth - Spartak Moscow Youth 1.71 3.77 4.20 2:1
14:00 Russian Youth League CSKA Moscow Youth - Ural Yekaterinburg Youth 1.26 5.30 9.20 4:1
14:30 Indian League 1 Indian Arrows - Chennai City 3.33 3.33 2.04 0:3
15:00 Iranian Pro League SaiPa Karadj - Sanat Naft 2.51 2.95 2.93 1:0
15:00 Kosovan Superliga KF Drita - KF Drenica Skenderaj 1.40 4.30 7.00 3:0
15:30 Iranian Pro League Naft Masjed Soleyman - Peykan 2.17 2.90 3.65 0:0
16:00 Bahraini Pr. League Al-Shabbab - East Riffa 3.50 3.50 1.93 1:3
16:00 Club Friendlies Odds BK - Rosenborg BK 2.55 3.80 2.30 1:2
16:00 Israeli Liga Leumit Hapoel Nazareth Illit - Ironi Ramat Hasharon 2.38 3.18 2.81 1:1
16:00 Israeli Liga Leumit SC Kfar Qasem - Hapoel Um El Fahem 2.32 3.08 2.99 1:0
16:00 Israeli Liga Leumit Beitar Tel Aviv Ramla - Maccabi Achi Nazereth 1.97 3.23 3.67 2:0
16:00 Israeli Liga Leumit Bnei Sakhnin - Hapoel Bnei Lod 1.49 3.67 6.85 2:0
16:00 Israeli Liga Leumit Hapoel Akko - Hapoel Ashkelon FC 2.11 3.02 3.52 0:0
16:00 Israeli Liga Leumit FC Rishon Lezion - Hapoel Afula 1.62 3.53 5.25 3:0
16:00 Israeli Liga Leumit Maccabi Petach-Tikva - Hapoel Katamon 1.75 3.52 4.25 2:0
16:00 Israeli Liga Leumit Hapoel Ramat Gan - Hapoel Petach-Tikva 2.26 3.05 3.12 0:1
16:00 Malaysian Super League Johor Darul - Kedah 1.28 5.50 7.85 2:1
16:00 Tunisian Cup US Borj Amri - Kalaa Sport 5.70 3.50 1.59 1:2
16:10 Saudi Arabian Pro League Dhamk - Al Hazm 2.86 3.57 2.17 2:0
16:25 Omani Pro League Fanja - Mirbat SC 1.61 3.85 4.80 1:0
16:30 Armenian First League Urartu-2 - Masis FC 1.14 8.05 11.00 3:0
16:30 Bosnian Premijer Liga FK Tuzla City - Velez Mostar 1.73 3.60 4.30 2:0
16:30 Omani Pro League Saham - Al Suwaiq 1.62 3.67 4.97 3:0
16:30 UAE Division 1 Al Thaid - Masafi 1.79 4.00 3.57 1:1
16:30 UAE Division 1 Al Hamriyah - Al Tawon SC 1.30 5.20 7.70 4:1
16:30 UAE Division 1 Al Oruba - AL Bataeh (UAE) 3.13 3.60 2.03 1:2
16:30 UAE Premier League Al Jazira - Al-Khaleej Khor Fakkan 1.31 5.25 7.85 4:0
16:30 UAE Premier League Banni Yas - Shabab Al-Ahli Dubai FC 4.55 4.15 1.61 1:1
16:50 Qatari Stars League Al Sailiya - Al Gharafa 3.07 3.68 2.03 1:2
17:00 Croatian 2. HNL Radnik Sesvete - Medimurje Cakovec 1.61 3.65 5.15 1:1
17:00 Croatian 2. HNL NK Hrvatski Dragovoljac - NK Dinamo Zagreb II 2.66 3.03 2.60 2:1
17:00 Iranian Pro League Pars Jonoubi Jam FC - Tractor Sazi 3.67 2.89 2.17 0:1
18:00 Club Friendlies Haugesund - Start 2.13 4.10 2.65 2:1
18:00 Portuguese League U23 Sp. Braga U23 - Estoril Praia U23 2.45 3.50 2.52 2:0
18:00 Portuguese League U23 Leixoes SC U23 - Feirense U23 1.74 3.63 4.17 1:2
18:20 Saudi Arabian Pro League Al Adalh - Al Faisaly 3.17 3.48 2.06 2:2
18:30 Bahraini Pr. League Busaiteen - Al Hidd 3.68 3.68 1.83 0:1
18:30 Bulgarian Pr. League Beroe Stara Zagora - Lokomotiv Plovdiv 2.43 3.35 2.71 0:1
18:30 Russian Premier League Krylia Sovetov Samara - FC Orenburg 2.63 2.99 2.82 1:1
19:00 CAF Champions League Zamalek - Esperance Sportive Tunis 2.05 2.97 3.90 1:2
19:00 Club Friendlies Molde - Aalesund 1.63 4.30 4.12 0:2
19:00 Croatian 1. HNL NK Slaven Belupo - Varaždin 1.81 3.30 4.25 0:0
19:00 Port. Segunda Liga Benfica Lisbon B - Leixoes 2.49 3.12 2.81 1:2
19:00 Portuguese League U23 Academica de Coimbra U23 - Famalicao U23 2.54 3.47 2.45 0:3
19:00 Qatari Stars League Al Wakrah - Umm Salal 2.21 3.47 2.86 0:0
19:00 Romanian Liga 1 Sepsi OSK Sfantu Gheorghe - Iasi 1.86 3.32 4.33 0:1
19:15 UAE Premier League Al-Fujairah FC - Ittihad Kalba 2.44 3.72 2.50 1:1
19:20 Omani Pro League Muscat - Al Nahda 2.11 3.22 3.27 1:0
19:30 Finnish Cup Kuopio - Rovaniemi 1.35 4.53 7.60 3:1
20:00 Botswana Premier League Notwane - Orapa United 4.90 3.85 1.60 0:4
20:00 Club Friendlies Grorud - Ullensaker/Kisa 2.55 3.83 2.29 1:1
20:00 Czech 1. Liga Ceske Budejovice - Banik Ostrava 2.34 3.25 2.98 2:0
20:00 Danish Division 1 Viborg - Hvidovre IF 1.55 4.03 5.10 2:1
20:00 Europa League Salzburg - Eintracht Frankfurt 1.80 4.27 3.83 2:0
20:00 French National Pau - Dunkerque 1.97 3.07 3.88 2:0
20:00 German Regionall. Northeast Hertha Berlin II - BFC Dynamo 1.78 3.70 3.87 2:0
20:00 Polish Ekstraklasa Rakow Czestochowa - Piast Gliwice 2.65 3.17 2.73 2:0
20:00 Turkish Super Lig Alanyaspor - Besiktas 2.27 3.55 2.87 0:0
20:00 Ukrainian Premier League SK Dnipro-1 - Dynamo Kiev 12.00 6.40 1.19 0:2
20:10 Saudi Arabian Pro League Al Faiha - Al Raed 2.68 3.43 2.35 0:2
20:30 German Bundesliga 2 Jahn Regensburg - Dynamo Dresden 2.03 3.52 3.55 0:1
20:30 German Bundesliga 2 Karlsruhe - Nuremberg 2.48 3.27 2.86 1:1
21:00 Austrian Regionalliga Rapid Vienna II - Traiskirchen Fcm 1.44 4.43 5.95 4:1
21:00 Brazilian Paulista A2 Atibaia SP - Atletico Penapolense 2.24 3.15 3.07 2:1
21:00 Croatian 1. HNL HNK Gorica - Istra 1961 1.50 3.73 6.50 2:0
21:00 Danish Superliga AGF Aarhus - Hobro 1.47 4.37 7.10 4:0
21:00 German 3. Liga SpVgg Unterhaching - FC Bayern München II 2.40 3.40 2.64 0:0
21:00 German Bundesliga A-Junioren Hannover 96 U19 - Wolfsburg U19 3.53 3.97 1.80 1:3
21:00 German Regionall. North Weiche Flensburg - Werder Bremen II 1.73 3.67 4.17 0:2
21:00 German Regionall. Southwest Saarbrucken - TSG Balingen 1848 1.07 8.95 21.00 5:0
21:00 S. African Pr. League Maritzburg United - Stellenbosch FC 1.94 3.05 4.22 0:1
21:10 Austrian 1st Division Floridsdorfer AC - Horn 2.31 3.33 2.89 2:1
21:10 Austrian 1st Division Austria Wien II - Amstetten 2.18 3.67 2.88 0:0
21:10 Austrian 1st Division Vorwarts Steyr - FC Juniors OO 2.18 3.58 2.93 2:1
21:10 Austrian 1st Division Ried - Austria Lustenau 1.51 4.23 5.45 4:1
21:15 German Bundesliga W. Turbine Potsdam W. - Essen-Schönebeck W. 2.42 3.78 2.42 1:2
21:30 Austrian Regionalliga ASV Drassburg - Mattersburg II 2.09 3.73 2.91 1:1
21:30 Austrian Regionalliga SC Wiener Neustadt - Wiener Sportklub 2.47 3.87 2.35 2:0
21:30 Austrian Regionalliga ASK Ebreichsdorf - SC Team Wiener Linien 1.55 4.17 4.85 1:0
21:30 German Regionall. Northeast Lokomotive Leipzig - Meuselwitz 1.44 4.23 6.25 4:1
21:30 Romanian Liga 1 Dinamo Bucharest - FC Clinceni 1.61 3.75 5.45 1:0
22:00 CAF Champions League Raja Casablanca - TP Mazembe 1.35 4.15 10.25 1:0
22:00 Dutch Eerste Divisie Jong Ajax Amsterdam - Telstar 1.58 4.42 4.75 2:1
22:00 Dutch Eerste Divisie NEC Nijmegen - NAC Breda 2.20 3.60 2.96 0:0
22:00 Dutch Eerste Divisie MVV Maastricht - Den Bosch 2.37 3.60 2.70 2:1
22:00 Dutch Eerste Divisie Roda - Dordrecht 1.90 3.88 3.50 2:0
22:00 Dutch Eerste Divisie Cambuur Leeuwarden - Jong PSV Eindhoven 1.15 7.60 15.25 4:0
22:00 Dutch Eerste Divisie Volendam - Go Ahead Eagles 1.90 3.80 3.57 2:1
22:00 Dutch Eerste Divisie FC Oss - Jong Utrecht 2.37 3.52 2.75 2:0
22:00 Dutch Eerste Divisie De Graafschap - Jong AZ Alkmaar 1.28 5.90 8.45 2:1
22:00 Dutch Eerste Divisie Almere City - Helmond Sport 1.28 5.55 9.05 4:0
22:00 Dutch Eerste Divisie FC Eindhoven - SBV Excelsior 2.88 3.82 2.17 2:0
22:00 Dutch Eredivisie Willem II - Groningen 2.40 3.13 3.08 0:2
22:00 French Ligue 2 Valenciennes - Ajaccio 3.00 2.97 2.56 2:1
22:00 French Ligue 2 Caen - Grenoble Foot 38 2.45 2.94 3.20 1:2
22:00 French Ligue 2 Sochaux - Rodez Aveyron 2.17 2.95 3.83 0:2
22:00 French Ligue 2 Chateauroux - Le Havre 3.38 2.99 2.32 1:2
22:00 French Ligue 2 Nancy - Clermont Foot 2.82 2.83 2.84 0:3
22:00 French Ligue 2 Auxerre - Niort 1.72 3.35 5.55 0:1
22:00 French Ligue 2 Le Mans UC 72 - Guingamp 3.63 3.23 2.10 2:2
22:00 French Ligue 2 Orléans - Troyes 3.25 3.05 2.36 1:2
22:00 French National Avranches - Quevilly Rouen 2.06 3.05 3.62 2:1
22:00 French National Laval - Sporting Toulon 1.69 3.22 5.40 0:1
22:00 French National Boulogne Cote D'Opale - Gazelec Ajaccio 1.57 3.43 6.15 3:0
22:00 French National Le Puy Foot 43 Auvergne - Cholet 2.66 2.90 2.71 2:0
22:00 French National FC Villefranche - F. Bourg en Bresse Peronnas 01 1.82 3.23 4.35 1:2
22:00 French National FC Bastia Borgo - Lyon Duchere 2.08 3.10 3.50 2:0
22:00 French National Creteil - Red Star 2.33 2.95 3.10 1:1
22:00 French National Concarneau - AS Beziers 2.05 2.99 3.73 2:1
22:00 Ghanaian Pr. League Asante Kotoko - Bechem United 1.93 3.15 3.93 1:2
22:00 Swiss Challenge League Grasshopper - Aarau 1.92 3.60 3.57 2:0
22:30 Belgian First Division A Sint-Truidense VV - KV Mechelen 2.89 3.57 2.30 0:3
22:30 Belgian First Division B Excelsior Virton - Oud-Heverlee Leuven 1.77 3.53 4.10 1:0
22:30 Belgian First Division B Lommel United - Roeselare 2.35 3.07 2.95 2:1
22:30 Belgian First Division B Lokeren - Kfco Beerschot Wilrijk 5.85 4.02 1.49 1:2
22:30 Belgian First Division B Union Saint-Gilloise - Westerlo 2.18 3.25 3.10 2:0
22:30 Belgian Super League W. Gent W. - Oud-Heuverlee W. 1.14 8.20 10.75 4:0
22:30 Belgian Super League W. Genk W. - Anderlecht W. 10.00 6.70 1.19 0:4
22:30 German Bundesliga Fortuna Dusseldorf - Hertha Berlin 2.49 3.32 2.88 2:0
22:30 Gibraltar Premier Division Lynx - Lincoln Red Imps FC 7.40 5.80 1.28 0:5
22:30 Polish Ekstraklasa Jagiellonia Bialystok - Lech Poznan 2.69 3.40 2.54 1:3
22:30 Venezuelan Primera Gran Valencia Maracay FC - Mineros de Guayana 3.07 3.07 2.29 1:2
22:45 English League 1 Portsmouth - Rochdale 1.42 4.52 6.85 3:1
22:45 French Ligue 1 Nimes - Marseille 3.55 3.23 2.18 1:3
22:45 Irish Division 1 University College Dublin - Cobh Ramblers 1.80 3.73 3.90 2:1
22:45 Irish Division 1 Bray Wanderers - Wexford 1.33 4.87 8.00 2:0
22:45 Irish Division 1 Drogheda United - Longford Town 2.28 3.35 2.92 2:0
22:45 Irish Division 1 Athlone - Cabinteely FC 5.05 4.12 1.57 0:4
22:45 Irish Premier League Cork City - Finn Harps 2.08 3.12 3.60 0:0
22:45 Irish Premier League Derry City - Bohemians Dublin 2.36 3.03 3.07 0:2
22:45 Irish Premier League Shelbourne FC - St. Patrick's Athletic 3.43 3.03 2.17 0:3
22:45 Irish Premier League Shamrock Rovers - Dundalk 2.23 3.10 3.25 2:0
22:45 N. Irish Championship Portadown - Ballyclare Comrades 1.25 5.65 9.10 5:1
22:45 N. Irish Cup Larne - Coleraine 2.36 3.63 2.56 0:0
22:45 Scottish FA Cup Hibernian - Inverness Caledonian Thistle 1.51 4.15 5.70 0:2
22:45 Welsh FA Cup Caernarfon - Cefn Druids 1.62 4.27 4.20 0:0
23:00 Eng. Premier League Norwich City - Leicester 4.42 4.02 1.77 2:3
23:00 Italian Serie B Virtus Entella - Crotone 2.72 3.13 2.68 1:3
23:00 Peruvian Primera UTC de Cajamarca - FBC Melgar 2.36 3.28 2.85 2:0
23:00 Spanish Liga Primera Real Sociedad - Real Valladolid 1.51 4.23 6.65 3:0
23:00 Spanish Liga Segunda Las Palmas - Malaga 2.44 2.89 3.18 1:2
23:00 Welsh FA Cup Flint Town United - Prestatyn 1.96 4.37 2.85 2:0
23:05 Argentinian Primera B Nacional Defensores de Belgrano - CA All Boys Santa Rosa 1.75 3.08 5.15 1:2
23:30 Portuguese Prim. Liga Portimonense - Vitoria Setubal 1.92 3.33 4.22 0:1
00:30 Chilean Primera Union La Calera - Universidad Catolica 3.55 3.32 2.01 1:2
00:30 Ecuadorian Serie A Delfin SC - Tecnico Universitario 1.58 3.77 5.45 2:0
01:00 Argentinian Primera Racing Club - Newell's Old Boys 2.32 3.00 3.28 1:2
01:00 Argentinian Primera B Nacional Tigre - Gimnasia Y Esgrima Jujuy 1.78 3.28 4.47 0:2
01:15 Brazilian Paulista Guarani SP - EC Agua Santa SP 2.00 3.20 3.73 0:1
02:00 Brazilian Paulista A3 Barretos SP - Batatais FC SP 2.04 3.13 3.58 1:1
02:00 Brazilian Paulista A3 Atletico Linense SP - Desportivo Brasil SP 2.09 3.23 3.30 0:1
02:00 Mexican Liga Ascenso Atlante - Venados FC 1.59 3.75 5.45 1:0
02:00 Paraguayan Primera Guairena FC - Libertad Asuncion 4.22 3.60 1.77 1:1
02:00 Venezuelan Primera Caracas - Academia Puerto Cabello 1.42 4.22 6.80 1:1

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽10000 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽50000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽3000 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽20000 Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽2000 Сайт
Букмекерская контора Вулкан ₽3000 Сайт

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Лига ставок

Букмекерская контора 1хСтавка