Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽5000 4/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 4/5 Обзор Сайт

Прогнозы на футбол 27-11-2021

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на футбол 27-11-2021. Просмотрите лучшие прогнозы на футбол сегодня 27-11-2021 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на футбол - Прогнозы на завтра - 26-11-2021 - 25-11-2021

Дата Чемпионат Матч П1 Х П2 Прогноз
03:00 Ecuadorian Serie A Liga Deportiva Universitaria - Tecnico Universitario 1.61 3.70 5.25 0:2
03:30 Bolivian Profesional Liga Oriente Petrolero - CD Real Tomayapo 1.52 4.18 5.45 5:1
03:30 Brazilian Serie A Chapecoense SC - Atletico Goianiense 4.35 3.48 1.84 0:3
05:00 Guatemalan Liga Nacional Comunicaciones - Deportivo Iztapa 1.55 3.98 5.15 0:2
07:00 Friendly Intls. W. Australia W. - USA W. 4.93 4.25 1.53 1:2
08:00 Friendly Intls. W. South Korea W. - New Zealand W. 1.37 4.65 6.85 2:0
08:00 Japanese J-League Avispa Fukuoka - Vegalta Sendai 1.97 3.30 3.70 0:1
08:00 Japanese J-League Cerezo Osaka - Nagoya Grampus 3.03 3.20 2.28 0:1
08:00 Japanese J-League Sapporo - Kashiwa Reysol 2.03 3.52 3.28 0:2
08:00 Japanese J-League Kashima Antlers - Sagan Tosu 1.62 3.82 5.00 2:0
08:00 Japanese J-League Kawasaki Frontale - Gamba Osaka 1.33 5.10 7.75 4:1
08:00 Japanese J-League Oita Trinita - Yokohama FC 2.29 3.07 3.15 1:2
08:00 Japanese J-League Sanfrecce Hiroshima - FC Tokyo 2.18 3.25 3.18 2:0
08:00 Japanese J-League Shonan Bellmare - Tokushima Vortis 2.24 2.97 3.37 0:2
08:00 Japanese J-League Urawa Red Diamonds - Shimizu S-Pulse 1.86 3.43 4.00 1:1
08:00 Japanese J-League Vissel Kobe - Yokohama Marinos 2.84 3.62 2.21 0:3
08:00 S. Korean K-League Jeju United - Suwon FC 1.96 3.47 3.55 1:2
09:05 Australian A-League Wellington Phoenix - Central Coast Mariners 2.42 3.38 2.78 2:0
09:30 Chinese League 1 Nantong Zhiyun - Liaoning Shenyang 1.23 5.35 11.00 3:0
10:30 S. Korean K-League Seongnam Ilhwa - Gwangju FC 2.23 3.10 3.23 2:0
11:00 Russian Division 1 Tom Tomsk - Neftekhimik 3.48 3.30 2.00 1:2
11:00 Virtual Russian Premier League Ural Yekaterinburg (Virtual) - FC Sochi (Virtual) 4.57 3.57 1.78 0:4
11:00 Virtual Russian Premier League FK Khimki SRL - FC Krasnodar (Virtual) 4.42 3.67 1.78 0:3
11:00 Virtual Russian Premier League Akhmat Grozny (Virtual) - FC Rostov (Virtual) 2.12 3.30 3.52 1:1
11:00 Virtual Turkish Super Lig Antalyaspor (Virtual) - Alanyaspor (Virtual) 2.70 3.35 2.55 1:1
11:00 Virtual Turkish Super Lig Besiktas (Virtual) - Giresunspor (Virtual) 1.54 4.23 5.75 1:2
11:00 Virtual Turkish Super Lig Caykur Rizespor (Virtual) - Kayserispor (Virtual) 2.28 3.40 3.05 2:1
11:15 Indonesian Liga 1 PS Tira - Persela Lamongan 1.87 3.47 3.92 1:2
11:45 Australian A-League Adelaide United FC - Melbourne City 3.75 3.67 1.88 0:1
11:45 Australian A-League Sydney - Macarthur FC 1.84 3.65 3.97 2:1
12:00 Romanian Liga 2 AFC Unirea Constanta - ACS Viitorul Selimbar 5.35 3.98 1.53 0:1
12:00 Romanian Liga 2 Viitorul Targu Jiu - Unirea Braila 1.11 7.50 17.00 5:1
12:00 Romanian Liga 2 FC Metaloglobus Bucuresti - Ripensia Timisoara 1.63 3.70 4.87 0:0
12:00 Romanian Liga 2 Csikszereda - Unirea 2004 Slobozia 1.98 3.27 3.58 1:0
12:00 Romanian Liga 2 Politehnica Iasi - FC Unirea Dej 1.73 3.45 4.47 1:2
12:00 Russian Division 1 Yenisey Krasnoyarsk - SKA-Khabarovsk 2.41 3.25 2.71 1:0
12:00 Virtual LaLiga Valencia (Virtual) - Rayo Vallecano (Virtual) 2.00 3.37 3.82 1:2
12:00 Virtual LaLiga Alaves (Virtual) - Celta (Virtual) 2.91 3.10 2.53 1:3
12:00 Virtual LaLiga Villarreal (Virtual) - Barcelona (Virtual) 2.68 3.38 2.55 2:0
12:00 Virtual LaLiga Mallorca (Virtual) - Getafe (Virtual) 2.28 2.94 3.55 2:1
12:00 Virtual Serie A Juventus (Virtual) - Atalanta (Virtual) 2.15 3.52 3.22 1:1
12:00 Virtual Serie A Empoli (Virtual) - Fiorentina (Virtual) 3.42 3.62 2.04 0:3
12:00 Virtual Serie A Venezia (Virtual) - Inter (Virtual) 7.15 4.95 1.39 1:4
12:00 Virtual Serie A Sampdoria (Virtual) - Verona (Virtual) 2.82 3.37 2.44 1:1
12:15 Czech 2. Liga MFk Chrudim - FC Sellier & Bellot Vlasim 2.66 3.48 2.40 1:1
12:15 Czech 2. Liga Dukla Praha - Trinec 1.48 4.28 5.90 0:0
13:00 German Bundesliga A-Junioren Energie Cottbus U19 - Hannover 96 U19 2.50 3.85 2.32 0:3
13:00 German Bundesliga A-Junioren St. Pauli U19 - Magdeburg U19 1.96 3.92 3.08 0:0
13:00 German Bundesliga A-Junioren Bochum U19 - Arminia Bielefeld U19 1.33 5.30 6.75 3:1
13:00 German Bundesliga A-Junioren Holstein Kiel U19 - Wolfsburg U19 2.82 3.90 2.09 2:0
13:00 German Bundesliga A-Junioren SpVgg Unterhaching U19 - SV Darmstadt 98 U19 1.66 4.20 4.03 0:0
13:00 German Bundesliga A-Junioren Eimsbutteler TV U19 - Dynamo Dresden U19 3.23 4.05 1.87 2:1
13:00 Italian Primavera Bologna U19 - Atalanta U19 4.50 4.32 1.57 2:3
13:00 Italian Primavera Verona U19 - Torino U19 2.07 3.45 3.15 1:2
13:00 Turkish Lig 2 Beyaz Grup Kirsehir Belediyespor - Ankara Demirspor 2.85 2.93 2.52 2:0
13:00 Turkish Lig 2 Beyaz Grup Tarsus Idman Yurdu - Pazarspor 1.62 3.88 4.65 1:0
13:00 Turkish Lig 2 Beyaz Grup Pendikspor - Karacabey Birlikspor 1.33 4.78 7.65 5:0
13:00 Turkish Lig 2 Beyaz Grup 1928 Bucaspor - Zonguldakspor 1.81 3.45 4.02 2:0
13:00 Turkish Lig 2 Beyaz Grup Utas Usakspor A.s - Eskisehirspor 1.34 4.72 7.50 2:0
13:00 Turkish Lig 2 Beyaz Grup Isparta 32 Spor - Kirklarelispor 2.35 3.07 2.95 2:0
13:00 Turkish Lig 2 Beyaz Grup Akhisar Bld Spor - Sanliurfaspor 2.83 3.07 2.43 0:0
13:00 Turkish Lig 2 Kirmizi Grup Somaspor - Vanspor 2.24 3.35 2.90 0:0
13:00 Turkish Lig 2 Kirmizi Grup Afjet Afyonspor - Kahramanmarasspor 1.14 7.00 14.00 4:1
13:00 Turkish Lig 2 Kirmizi Grup Hekimoglu Trabzon - Corum Belediyespor 2.09 3.15 3.38 1:2
13:00 Turkish Lig 2 Kirmizi Grup Ergene Velimese - Turgutluspor 2.57 3.28 2.53 2:0
13:00 Turkish Lig 2 Kirmizi Grup Adiyaman 1954 - Sivas 4 Eylül Belediyespor 4.57 3.88 1.63 1:3
13:00 Turkish Lig 2 Kirmizi Grup Nigde Belediyespor - Idare Genclik 8.75 5.20 1.28 1:3
13:00 Turkish Lig 2 Kirmizi Grup Osmanlispor - Bodrum Belediyesi Bodrumspor 2.32 3.33 2.78 2:0
13:00 Turkish Lig 3 Group 1 Elazigspor - Kutahyaspor 3.63 3.53 1.88 2:2
13:00 Turkish Lig 3 Group 2 Alanya Kestelspor - 68 Aksaray Belediyespor 2.16 3.03 3.37 0:2
13:00 Turkish Lig 3 Group 2 Yeni Altindag BS - Carsambaspor 2.23 2.92 3.33 2:1
13:00 Turkish Lig 3 Group 3 Icel Idmanyurdu Spor - Büyükcekmece Tepecikspor 1.57 3.72 5.45 2:1
13:00 Uzbek PFL AGMK - Sogdiyona Jizzax 2.01 3.15 3.78 1:1
13:00 Uzbek PFL Surkhon Termez - Mash Al Mubarek 2.23 3.28 3.05 1:1
13:00 Virtual Premier League Brighton (Virtual) - Leeds United (Virtual) 2.09 3.37 3.50 2:1
13:00 Virtual Premier League Norwich City (Virtual) - Wolves (Virtual) 3.50 3.23 2.15 1:2
13:00 Virtual Premier League Crystal Palace (Virtual) - Aston Villa (Virtual) 2.19 3.30 3.30 1:2
13:00 Virtual Premier League Liverpool (Virtual) - Southampton (Virtual) 1.29 5.90 8.50 2:0
13:00 Virtual Premier League Arsenal (Virtual) - Newcastle United (Virtual) 1.48 4.62 6.00 3:0
13:30 Rwandan Division 1 SC Kiyovu Sport - Musanze 2.25 3.20 3.00 0:0
13:30 Turkish Lig 1 Kocaelispor - Menemen Belediyespor 1.44 4.32 6.05 3:1
13:30 Turkish Lig 1 Istanbulspor - Denizlispor 1.89 3.52 3.62 2:1
13:30 Turkish Lig 2 Kirmizi Grup Inegölspor - AS Sariyer 2.23 3.20 3.05 0:2
13:30 Turkish Super Lig Antalyaspor - Alanyaspor 2.67 3.32 2.53 0:3
13:45 Bulgarian Division 2 Spartak Varna - Montana 1.96 3.28 3.63 1:2
14:00 Azerbaijani Premyer Liqasi Sabah - Keshla FK 1.97 3.37 3.50 2:0
14:00 Estonian Meistriliiga Tallinna JK Legion - Nõmme Kalju 2.64 3.73 2.31 1:3
14:00 German Bundesliga A-Junioren Hoffenheim U19 - Stuttgart U19 3.55 4.15 1.76 1:3
14:00 Polish 2 Liga Wigry Suwalki - Kks Kalisz 2.65 3.07 2.60 1:1
14:00 Polish 2 Liga Znicz Pruszkow - GKS Belchatow 1.98 3.37 3.47 0:2
14:00 Polish 3 Liga Gr.1 Sokol Aleksandrow Lodzki - KS Pelikan Lowicz 2.50 3.33 2.57 1:0
14:00 Port. Segunda Liga Chaves - Mafra 2.18 3.25 3.18 2:1
14:00 Portuguese League U23 Famalicao U23 - Vitoria de Guimaraes U23 2.11 3.43 3.08 2:1
14:00 Portuguese League U23 SC Farense U23 - Benfica U23 6.60 4.60 1.39 1:2
14:00 Portuguese League U23 Sp. Braga U23 - Leixoes SC U23 1.73 3.70 4.13 1:1
14:00 Portuguese League U23 FC Vizela U23 - Academica de Coimbra U23 1.76 3.75 3.92 2:1
14:00 Portuguese Liga 3 Oriental Dragon - Vitoria Setubal 4.87 3.65 1.64 0:2
14:00 Russian Division 1 Spartak-2 Moscow - Tekstilshik Ivanovo 1.83 3.50 3.85 0:0
14:00 Russian Division 1 Akron Togliatti - FC Orenburg 4.07 3.37 1.83 2:2
14:00 Russian Division 1 Rotor Volgograd - Fakel Voronezh 3.77 3.37 1.89 1:1
14:00 Russian Division 1 Torpedo Moscow - Volgar Astrakhan 1.45 3.97 6.80 1:1
14:00 Russian Premier League Ural Yekaterinburg - FC Sochi 4.52 3.53 1.77 1:2
14:00 Swe. Div. 2 Norrland Ytterhogdals - Skellefteå FF 2.55 3.25 2.56 2:1
14:00 Thai Premier League Muang Thong United - Nakhon Ratchasima FC 1.60 4.00 4.67 1:0
14:00 Thai Premier League Nongbua Pitchaya FC - Port FC 3.13 3.35 2.12 2:1
14:00 Virtual Ligue 1 Nice (Virtual) - Metz (Virtual) 1.42 4.65 7.05 1:0
14:00 Virtual Ligue 1 Lille (Virtual) - Nantes (Virtual) 1.66 3.80 5.10 2:0
14:00 World Cup Euro Q. W. Czech Republic W. - Netherlands W. 12.00 6.90 1.19 1:2
14:00 Zambian Premier League Kafue Celtic FC - Konkola Blades 2.32 2.77 3.37 2:0
14:15 Ukrainian Persha Liga Nyva Ternopil - FC Kremin Kremenchuk 1.64 3.73 4.75 1:2
14:30 Chinese League 1 Sichuan Jiuniu FC - Beijing Konggu 1.61 3.65 5.20 0:0
14:30 Chinese League 1 Shaanxi Changan Athletic - Suzhou Dongwu 1.57 3.65 5.55 0:2
14:30 Polish Ekstraklasa Gornik Leczna - Gornik Zabrze 3.63 3.37 2.05 0:2
14:30 Swe. Div. 2 Norrland Friska Viljor FC - Frösö IF 1.24 5.75 9.40 4:0
14:30 Thai Premier League Police Tero FC - Chiangmai United 1.58 4.00 4.87 4:0
14:30 Virtual Bundesliga Bochum (Virtual) - Freiburg (Virtual) 3.17 3.35 2.25 0:3
14:30 Virtual Bundesliga Hertha BSC (Virtual) - Augsburg (Virtual) 2.12 3.22 3.62 1:1
14:30 Virtual Bundesliga Greuther Furth (Virtual) - Hoffenheim (Virtual) 4.60 4.25 1.65 1:2
14:30 Virtual Bundesliga Wolfsburg (Virtual) - Borussia Dortmund (Virtual) 2.87 3.40 2.39 1:1
14:30 Virtual Bundesliga Cologne (Virtual) - Borussia Monchengladbach (Virtual) 2.79 3.60 2.36 0:3
14:30 Virtual Bundesliga Bayern Munich (Virtual) - Dsc Arminia Bielefeld (Virtual) 1.08 11.25 23.50 5:1
14:40 Polish 1 Liga Chrobry Glogow - Arka Gdynia 3.30 3.35 2.09 2:1
14:45 Danish Division 1 Hvidovre IF - Fredericia 2.32 3.47 2.70 2:1
15:00 Bosnian Premijer Liga Leotar Trebinje - Velez Mostar 2.71 3.03 2.55 1:2
15:00 Croatian 2. HNL HNK Orijent 1919 - NK Croatia Zmijavci 2.01 3.15 3.62 1:1
15:00 Eng. Premier League 2 Manchester United - Crystal Palace U23 1.93 4.00 3.12 2:0
15:00 Ethiopian Premier League Hawassa Kenema SC - Hadiya Hosahina 2.42 2.37 3.92 2:1
15:00 French Cup ES Cannet Rocheville - FC Bastia Borgo 4.27 3.35 1.90 2:1
15:00 German Bundesliga A-Junioren Nuremberg U19 - FC Augsburg U19 1.69 4.27 3.80 0:1
15:00 German Bundesliga A-Junioren Ingolstadt U19 - Heidenheim U19 2.54 4.00 2.24 2:0
15:00 German Bundesliga A-Junioren Rot-Weiss Oberhausen U19 - SC Paderborn 07 U19 1.76 4.12 3.60 0:0
15:00 German Regionall. Northeast Luckenwalde - Lokomotive Leipzig 2.67 3.65 2.26 0:3
15:00 German Regionall. Northeast Babelsberg - Meuselwitz 1.65 4.03 4.27 2:0
15:00 Italian Primavera Juventus U19 - AS Roma U19 2.65 3.58 2.30 1:1
15:00 Kosovan Superliga KF Drita - KF Dukagjini 1.88 3.32 3.92 1:2
15:00 Kosovan Superliga KF Ulpiana - KF Prishtina 3.15 3.05 2.25 2:0
15:00 North Macedonian 1. MFL FK Renova - Akademija Pandev 2.64 2.67 2.96 1:2
15:00 Polish 2 Liga Sokol Ostroda - Chojniczanka Chojnice 6.70 4.42 1.40 0:2
15:00 Polish 2 Liga Radunia Stezyca - Garbarnia Krakow 1.93 3.50 3.50 2:1
15:00 Polish 2 Liga KS Hutnik Krakow SSA - Olimpia Elblag 2.62 3.10 2.59 1:2
15:00 Polish 3 Liga Gr.1 KS Ursus Warszawa - LKS II Lódz 2.12 3.47 3.03 1:1
15:00 Polish 3 Liga Gr.1 KS Blonianka Blonie - Wissa Szczuczyn 1.58 4.02 4.85 1:0
15:00 Polish 3 Liga Gr.1 MLKS Znicz Biala Piska - Pilica Bialobrzegi 2.35 3.47 2.66 2:0
15:00 Saudi Arabian Pro League Al-Baten - Al Hazm 1.99 3.52 3.32 1:2
15:00 Serbian Division 1 FK Buducnost Dobanovci - FK Timok Zajecar 1.69 3.45 4.83 0:1
15:00 Serbian Division 1 FK Kabel - FK Backa BP 3.75 2.94 2.07 2:1
15:00 Serbian Division 1 Loznica - Graficar Beograd 2.08 3.17 3.38 2:0
15:00 Serbian Division 1 FK Rad - Macva Sabac 2.14 2.92 3.58 2:0
15:00 Serbian Division 1 Radnicki Sremska Mitrovica - FK Indija 3.20 2.95 2.28 1:3
15:00 Serbian Super Liga FK Radnicki 1923 - Napredak 3.18 3.45 2.14 1:2
15:00 Slovakian 2. Liga FK Humenne - FK Kosice 2.47 3.23 2.67 0:2
15:00 Swe. Div. 2 Norrland Team TG FF - Stöde IF 1.32 5.20 7.25 1:0
15:00 Thai Premier League Khon Kaen United FC - Samut Prakan City 2.50 3.43 2.51 0:2
15:00 Turkish Lig 2 Kirmizi Grup Sakaryaspor - Etimesgut Belediyespor 1.35 4.57 7.80 4:0
15:00 Ugandan Premier League Vipers SC - Uganda Revenue Authority 1.78 3.38 4.32 2:1
15:00 Ukrainian Premier League Minaj - Dynamo Kiev 19.00 7.35 1.12 1:2
15:15 Ukrainian Persha Liga Polissya Zhytomyr - Podillya 1.42 4.00 7.50 2:1
15:30 Bulgarian Division 2 Hebar Pazardzhik - FC Septemvri Simitli 1.19 5.95 12.75 2:0
15:30 Bulgarian Division 2 Ludogorets Razgrad II - FC Yantra 1.59 3.73 5.20 2:1
15:30 Bulgarian Division 2 Levski Lom - PFC Minyor Pernik 7.15 4.03 1.42 1:4
15:30 Bulgarian Division 2 Litex Lovech - Sozopol 1.76 3.38 4.40 1:2
15:30 Bulgarian Division 2 CSKA 1948 II - Sportist Svoge 2.02 3.27 3.45 0:0
15:30 Bulgarian Division 2 Strumska Slava Radomir - Marek Dupnitsa 1.95 3.15 3.85 1:0
15:30 Bulgarian Division 2 Maritsa Plovdiv - Botev Plovdiv II 1.66 3.45 5.05 2:1
15:30 Croatian 2. HNL NK Osijek II - NK Jarun 2.54 3.15 2.65 2:1
15:30 Croatian 2. HNL NK Dubrava - Opatija 1.73 3.43 4.50 2:0
15:30 Croatian 2. HNL Kustosija - Bijelo Brdo 2.53 3.12 2.68 1:0
15:30 Croatian 2. HNL HNK Cibalia - Solin 2.21 3.12 3.17 2:0
15:30 Croatian 2. HNL Dugopolje - Varaždin 2.30 3.13 2.99 0:2
15:30 Czech 2. Liga SFC Opava - Zbrojovka Brno 2.79 3.47 2.31 1:3
15:30 Czech 2. Liga Lisen - Vyskov 1.47 4.42 5.80 3:0
15:30 Czech 2. Liga 1.SK Prostejov - AC Sparta Praha B 2.38 3.42 2.72 0:3
15:30 Czech 2. Liga Mas Taborsko - 1 FK Pribram 2.08 3.50 3.18 0:1
15:30 Eng. Premier League Arsenal - Newcastle 1.52 4.67 5.95 3:1
15:30 English Championship Preston North End - Fulham 4.08 3.63 1.85 2:3
15:30 German Bundesliga 2 Erzgebirge Aue - Darmstadt 3.80 3.73 1.89 0:2
15:30 German Bundesliga 2 Karlsruhe - Hannover 96 2.36 3.42 2.91 0:2
15:30 German Bundesliga 2 Schalke 04 - Sandhausen 1.40 4.85 7.05 3:1
15:30 World Cup Euro Q. W. England W. - Austria W. 1.20 6.50 12.00 3:1
15:35 UAE Division 1 Dibba Al-Hisn SC - Hatta 2.03 3.63 3.10 0:2
15:35 UAE Division 1 Al Jazira Al Hamra - Al-Rams 2.01 3.92 2.96 0:0
15:40 UAE Division 1 Masafi - Al Hamriyah 5.40 4.15 1.51 2:3
15:40 UAE Division 1 Gulf FC - Al Tawon SC 2.26 3.38 2.84 0:0
16:00 French Cup Canet Roussillon - Saint-Denis FC 1.59 3.77 6.00 0:0
16:00 French Cup Laval - Le Mans FC 2.30 3.03 3.38 0:1
16:00 French Cup J3 Amilly - Quevilly Rouen 7.55 4.08 1.47 1:4
16:00 German 3. Liga SV Wehen Wiesbaden - Verl 1.84 3.57 3.75 1:0
16:00 German 3. Liga Kickers Wurzburg - Meppen 2.53 3.22 2.60 1:2
16:00 German 3. Liga Magdeburg - Eintracht Braunschweig 1.90 3.35 3.75 2:0
16:00 German 3. Liga Saarbrucken - Viktoria Berlin 1.96 3.33 3.57 1:1
16:00 German 3. Liga TSV Havelse - 1860 Munich 5.20 4.08 1.53 1:1
16:00 German 3. Liga Borussia Dortmund II - Kaiserslautern 2.53 3.15 2.65 0:1
16:00 German Bayernliga 1 FC Sand - Seligenporten 2.41 3.50 2.38 1:2
16:00 German Bayernliga DJK Ammerthal - Atsv 1898 Erlangen 3.30 3.62 1.85 2:0
16:00 German Bayernliga TSV Karlburg - ASV Cham 1.95 3.57 3.05 0:2
16:00 German Bayernliga Neumarkt - Würzburger 1.73 3.77 3.63 2:0
16:00 German Bayernliga SpVgg Bayern Hof - 1. SC Feucht 2.64 3.50 2.20 2:1
16:00 German Bayernliga FC Eintracht Bamberg 2010 - Tsv Abtswind 1.27 4.85 7.95 4:1
16:00 German Bayernliga DJK Vilzing - SpVgg Ansbach 1.97 3.57 3.00 0:0
16:00 German Bayernliga TSV 1880 Wasserburg - TSV 1874 Kottern 2.41 3.52 2.37 0:2
16:00 German Bayernliga SV Donaustrauf - Pullach 1.30 4.65 7.45 2:1
16:00 German Bayernliga FC Deisenhofen - TSV Landsberg 2.09 3.52 2.80 2:0
16:00 German Bayernliga FC Ismaning - SV Kirschanschoering 2.41 3.52 2.37 1:2
16:00 German Bayernliga Schwaben Augsburg - SSV Jahn Regensburg II 2.15 3.52 2.70 0:2
16:00 German Bayernliga Turkspor Augsburg 1972 - FC 1920 Gundelfingen 1.73 3.77 3.63 1:1
16:00 German Bundesliga A-Junioren Carl Zeiss Jena U19 - Hertha Berlin U19 26.00 10.75 1.04 0:2
16:00 German Bundesliga A-Junioren Kaiserslautern U19 - Stuttgarter Kickers U19 1.97 3.95 3.03 2:0
16:00 German Regionall. Bavaria SV Schalding-Heining - Eltersdorf 2.24 3.75 2.65 2:0
16:00 German Regionall. Bavaria TSV Buchbach - SpVgg Greuther Fürth II 1.50 4.15 5.40 3:0
16:00 German Regionall. Bavaria Viktoria Aschaffenburg - TSV Aubstadt 3.13 3.62 2.02 2:1
16:00 German Regionall. Bavaria FC Pipinsried - VfB Eichstätt 1.94 3.67 3.30 0:2
16:00 German Regionall. Bavaria TSV 1860 Rosenheim - FC Augsburg II 4.75 4.45 1.53 0:3
16:00 German Regionall. Bavaria Rain/Lech - FV Illertissen 4.23 3.95 1.67 2:3
16:00 German Regionall. Bavaria Schweinfurt 05 - Wacker Burghausen 1.52 4.38 4.93 3:1
16:00 German Regionall. Bavaria Bayreuth - Nuremburg II 1.41 4.75 5.95 1:0
16:00 German Regionall. Southwest Frankfurt FSV - Ulm 1846 4.10 3.72 1.73 2:2
16:00 German Regionall. Southwest Aalen - FSV Mainz 05 II 3.80 3.67 1.80 0:2
16:00 German Regionall. Southwest Stuttgart II - Koblenz 2.15 3.48 2.96 0:0
16:00 German Regionall. Southwest Giessen - Astoria Walldorf 2.94 3.78 2.06 0:3
16:00 German Regionall. Southwest Bahlinger - FK 03 Pirmasens 2.19 3.32 3.00 1:0
16:00 German Regionall. Southwest TSG Balingen 1848 - TSV Schott Mainz 1.98 3.60 3.27 1:0
16:00 German Regionall. West Wuppertaler - Sportfreunde Lotte 1.30 5.10 7.90 3:0
16:00 German Regionall. West SV 19 Straelen - FC Wegberg-Beeck 1.91 3.55 3.50 2:0
16:00 German Regionall. West Bonner - Rot Weiss Ahlen 3.12 3.47 2.08 0:3
16:00 German Regionall. West Homberg - Cologne II 4.05 4.02 1.68 1:3
16:00 German Regionall. West Rot-Weiss Essen - SV Rodinghausen 1.60 3.95 4.70 3:0
16:00 German Regionall. West Lippstadt 08 - Oberhausen 4.33 3.80 1.68 0:2
16:00 German Regionall. West Fortuna Cologne - Borussia Mönchengladbach II 1.51 4.07 5.55 4:0
16:00 Israeli Premier League Ironi Kiryat Shmona - Hapoel Beer Sheva 4.62 3.65 1.67 0:3
16:00 Italian Serie B Cosenza - SPAL 3.10 3.28 2.31 2:1
16:00 Italian Serie B US Alessandria Calcio - Cremonese 3.30 3.23 2.24 0:3
16:00 Italian Serie B Ascoli - SSD Monza 1912 2.61 3.20 2.75 2:1
16:00 Italian Serie B Benevento - Reggina 2.09 3.28 3.62 0:1
16:00 Italian Serie B Frosinone - Pordenone 1.61 3.83 5.60 3:1
16:00 Maltese Pr. League Floriana FC - Sirens FC 1.74 3.60 4.22 1:2
16:00 Portuguese Liga 3 Sao Joao Ver - Sanjoanense 1.88 3.35 3.87 0:0
16:00 Romanian Liga 1 Sepsi OSK Sfantu Gheorghe - FC Chindia Targoviste 1.78 3.37 4.75 2:0
16:00 Russian Division 1 Kuban Krasnodar - Olimp Dolgoprudny 1.80 3.42 4.12 0:0
16:00 Russian Division 1 Krasnodar-2 - Metallurg Lipetsk 1.63 3.85 4.62 1:2
16:00 Russian Division 1 Alania Vladikavkaz - Veles 1.43 4.47 6.05 3:1
16:00 Spanish Liga Primera Alaves - Celta Vigo 2.98 3.12 2.54 1:2
16:00 Swe. Div. 2 Norra Svealand Gamla Upsala SK - Enköpings SK 2.75 3.60 2.23 1:3
16:00 Swe. Div. 2 Norra Svealand FC Arlanda - Skiljebo SK 12.00 7.45 1.15 0:3
16:00 Swe. Div. 2 Norra Svealand FC Stockholm Internazionale - Kungsangens IF 1.08 8.90 18.75 5:0
16:00 Swe. Div. 2 Norra Svealand IFK Lidingo - Sandvikens AIK FK 2.24 4.02 2.53 0:1
16:00 Swe. Div. 2 Norra Svealand FC Jarfalla - Kvarnsvedens IK 2.09 3.90 2.81 2:1
16:00 Swe. Div. 2 Norra Svealand Enskede IK - Karlbergs BK 5.15 4.65 1.47 1:2
16:00 Swe. Div. 2 Norra Svealand FC Gute - IFK Stocksund 4.00 4.25 1.65 0:3
16:00 Tanzanian Premier League Tanzania Prisons - Namungo FC 2.17 2.72 3.82 0:1
16:00 Tanzanian Premier League Mbeya City - KMC 1.95 2.86 4.42 1:0
16:00 Turkish Lig 1 Boluspor - Eyupspor 2.64 3.32 2.44 0:2
16:00 Turkish Super Lig Caykur Rizespor - Kayserispor 2.26 3.37 3.02 0:2
16:00 Zambian Premier League Forest Rangers - Kansanshi Dynamos 2.13 2.85 3.70 2:1
16:00 Zambian Premier League Power Dynamos - Indeni FC 2.35 2.76 3.32 0:2
16:00 Zambian Premier League Nkwazi - Kabwe Warriors FC 2.12 2.81 3.83 2:1
16:00 Zambian Premier League Prison Leopards - Nkana FC 2.61 2.82 2.84 1:2
16:05 German Regionall. Northeast BSG Chemie Leipzig - Energie Cottbus 4.07 3.82 1.72 1:1
16:15 Bulgarian Pr. League Pirin Blagoevgrad - Lokomotiv Plovdiv 3.12 3.20 2.24 2:1
16:30 Austrian 1st Division FC Liefering - KSV 1919 1.21 6.25 10.50 3:1
16:30 Austrian 1st Division Rapid Vienna II - SKN St. Pölten 3.50 3.68 1.91 0:3
16:30 Austrian 1st Division Dornbirn - FC Blau-Weiss Linz 5.95 4.75 1.43 1:4
16:30 Botswana Premier League Gilport Lions - Bdf Xi 2.52 2.85 2.92 2:1
16:30 French Cup Bischheim Soleil - Nancy 9.65 5.00 1.32 0:3
16:30 Indonesian Liga 1 PSM Makassar - Persipura Jayapura 1.82 3.53 4.03 2:0
16:30 Italian Serie C Girone B Olbia 1905 - Pontedera 2.34 3.33 2.77 1:0
16:30 Italian Serie C Girone C Calcio Catania - Potenza 1.89 3.28 3.92 2:0
16:30 Italian Serie D ASD Cjarlins Muzane - Montebelluna 1.93 3.38 3.62 1:0
16:30 Russian Premier League Akhmat Grozny - FC Rostov 2.10 3.27 3.48 2:1
16:30 Rwandan Division 1 Rayon Sports - Etoile De Lest 1.35 4.65 7.55 1:1
16:30 S. African Pr. League Mamelodi Sundowns - Sekhukhune United 1.40 4.08 8.40 2:1
16:30 S. African Pr. League TS Galaxy - Cape Town City FC 2.78 2.94 2.63 0:3
16:45 Hungarian NB 1 Kisvarda FC - MTK Budapest FC 1.78 3.65 4.27 0:2
17:00 Bosnian Premijer Liga Zrinjski Mostar - NK Posusje 1.37 4.43 7.40 2:1
17:00 Bosnian Premijer Liga Sloboda Tuzla - Zeljeznicar 2.58 2.96 2.74 0:3
17:00 Botswana Premier League Police - Township Rollers 3.53 2.95 2.14 1:2
17:00 Croatian 1. HNL NK Hrvatski Dragovoljac - HNK Gorica 4.15 3.78 1.71 1:1
17:00 Czech 1. Liga FK Pardubice - Sigma Olomouc 2.72 3.45 2.49 1:1
17:00 Czech 1. Liga Ceske Budejovice - 1 FC Slovacko 3.60 3.57 1.99 0:3
17:00 Czech 1. Liga Fastav Zlín - Banik Ostrava 2.95 3.55 2.28 0:1
17:00 Danish Division 1 Vendsyssel - Fremad Amager 1.64 3.87 4.50 3:1
17:00 Estonian Meistriliiga Tallinna Kalev - Jalgpallikool Tammeka 4.07 4.07 1.70 0:1
17:00 French Cup Chambéry SF - Auxerre 9.70 4.62 1.35 1:4
17:00 Indian Super League Kingfisher East Bengal - ATK Mohun Bagan 3.68 3.40 1.94 2:2
17:00 Italian Primavera Spal U19 - Sassuolo U19 2.39 3.40 2.65 1:2
17:00 Italian Serie A Empoli - Fiorentina 3.35 3.57 2.12 2:0
17:00 Italian Serie A Sampdoria - Hellas Verona 2.82 3.43 2.48 0:3
17:00 Norwegian Div. 2 Arendal - Hodd 2.20 3.60 2.65 2:0
17:00 Norwegian Division 1 Grorud - Ham-Kam 4.73 4.30 1.65 1:2
17:00 Norwegian Division 1 Fredrikstad - Ranheim 1.69 4.32 4.40 2:1
17:00 Norwegian Division 1 KFUM Oslo - Jerv 2.19 3.67 3.12 2:1
17:00 Norwegian Division 1 Bryne - Strommen 1.50 4.88 5.55 0:2
17:00 Norwegian Division 1 Raufoss - Asane 2.73 3.80 2.37 1:1
17:00 Norwegian Division 1 Stjørdals-Blink - Aalesund 3.80 3.92 1.88 2:1
17:00 Norwegian Division 1 Ullensaker/Kisa - Sogndal 3.10 3.73 2.18 2:1
17:00 Norwegian Division 1 Start - Sandnes Ulf 2.16 4.02 2.97 2:0
17:00 Polish Ekstraklasa Slask Wroclaw - Stal Mielec 1.82 3.63 4.22 1:2
17:00 Port. Segunda Liga Varzim - Penafiel 2.50 3.17 2.74 0:1
17:00 San Marino Campionato Pennarossa - Murata 2.47 3.03 2.82 1:2
17:00 Slovakian Super Liga FK Pohronie - FC Vion Zlate Moravce 2.22 3.40 2.99 2:1
17:00 Slovakian Super Liga Trencin - Dunajska Streda 3.10 3.67 2.06 2:0
17:00 Slovakian Super Liga Tatran Liptovsky Mikulas - Zemplin Michalovce 2.51 3.53 2.52 2:1
17:00 Slovenian 1. SNL NK Radomlje - Domzale 3.10 3.43 2.10 1:1
17:00 Swedish Superettan Falkenbergs FF - Brage 3.85 3.83 1.89 1:3
17:00 Swedish Superettan AFC Eskilstuna - Landskrona BoIS 2.03 3.58 3.58 2:1
17:00 Swedish Superettan GAIS - GIF Sundsvall 3.15 3.43 2.27 2:1
17:00 Swedish Superettan Trelleborgs FF - Jönköpings Södra 3.10 3.43 2.30 0:3
17:00 Swedish Superettan Vasalunds IF - Orgryte 3.80 4.05 1.85 0:2
17:00 Swedish Superettan IFK Värnamo - Norrby IF 3.12 3.45 2.28 1:3
17:00 Swedish Superettan Östers IF - Akropolis IF 2.53 3.30 2.84 2:1
17:00 Swedish Superettan Helsingborgs IF - Vasteras 2.14 3.52 3.35 2:1
17:20 Kuwaiti Premier League Al Salmiyah - Al Shabab Kuwait 2.11 3.50 3.03 1:0
17:25 Saudi Arabian Pro League Al Ittifaq - Al Faisaly 2.22 3.40 2.88 2:0
17:30 German Bundesliga Cologne - Borussia M'gladbach 2.71 3.67 2.45 2:1
17:30 German Bundesliga Greuther Furth - Hoffenheim 4.70 4.30 1.65 1:4
17:30 German Bundesliga Hertha Berlin - Augsburg 2.10 3.27 3.75 1:0
17:30 German Bundesliga Bochum - Freiburg 3.10 3.32 2.34 0:2
17:30 German Bundesliga Wolfsburg - Borussia Dortmund 2.81 3.42 2.49 0:2
17:30 Welsh League Cup Cardiff Met University - Barry Town 2.54 3.32 2.54 1:1
18:00 Angolan Girabola Kabuscorp - Primeiro de Agosto 4.77 3.03 1.85 1:3
18:00 Cypriot Division 1 Aris Limassol - Pafos FC 2.46 3.32 2.61 0:3
18:00 Eng. Premier League Norwich City - Wolverhampton 3.65 3.32 2.15 0:1
18:00 Eng. Premier League Crystal Palace - Aston Villa 2.25 3.35 3.35 1:2
18:00 Eng. Premier League Liverpool - Southampton 1.31 6.15 9.00 3:0
18:00 English Championship Birmingham - Blackpool 2.19 3.27 3.37 2:0
18:00 English Championship Bournemouth - Coventry 1.91 3.43 4.05 1:0
18:00 English Championship Huddersfield - Middlesbrough 2.73 3.12 2.67 1:2
18:00 English Championship Hull - Millwall 2.62 3.10 2.81 1:2
18:00 English Championship Luton - Cardiff 1.93 3.48 3.93 1:0
18:00 English Championship Peterborough United - Barnsley 2.40 3.33 2.91 0:1
18:00 English Championship Stoke - Blackburn 2.11 3.35 3.47 0:1
18:00 English Championship Swansea - Reading 1.80 3.62 4.37 2:1
18:00 English FA Trophy Bath City - Dartford 3.60 3.63 1.86 0:3
18:00 English FA Trophy Gloucester City - Kettering 2.45 3.80 2.39 2:1
18:00 English FA Trophy Spennymoor Town - Chorley 2.41 3.42 2.61 0:0
18:00 English FA Trophy Radcliffe FC - Tamworth 2.32 3.33 2.79 2:1
18:00 English FA Trophy Plymouth Parkway - Hampton & Richmond 5.85 4.55 1.43 0:5
18:00 English FA Trophy Brentwood Town - Dulwich Hamlet 5.15 4.32 1.51 1:1
18:00 English FA Trophy Ashton Utd - Guiseley 2.83 3.68 2.15 0:2
18:00 English FA Trophy Oxford City - St Albans City 2.15 3.47 2.97 1:0
18:00 English FA Trophy York City - Blyth Spartans 1.58 4.38 4.40 2:1
18:00 English FA Trophy Cray Wanderers - Ebbsfleet 7.85 5.30 1.29 0:2
18:00 English FA Trophy Maidstone United - Billericay 1.39 4.75 6.30 3:1
18:00 English FA Trophy Wimborne Town - Larkhall Athletic 1.83 3.70 3.67 2:1
18:00 English FA Trophy Bradford Park - Marine FC 2.04 3.62 3.10 2:1
18:00 English FA Trophy Worthing FC - Dorking Wanderers 3.80 3.87 1.76 0:2
18:00 English FA Trophy Hungerford Town FC - Welling United 1.96 3.65 3.27 1:2
18:00 English FA Trophy Curzon Ashton FC - Chester 1.88 3.63 3.55 0:2
18:00 English FA Trophy Concord Rangers - AFC Totton 1.43 4.58 5.75 1:1
18:00 English FA Trophy AFC Fylde - Gateshead 2.02 3.52 3.23 1:2
18:00 English FA Trophy Matlock Town - Marske United FC 1.83 3.72 3.65 2:0
18:00 English FA Trophy Chippenham Town - Uxbridge FC 1.56 4.22 4.70 3:0
18:00 English FA Trophy Chelmsford - Cheshunt FC 2.25 3.50 2.78 2:0
18:00 English FA Trophy Warrington Town - Morpeth Town 1.92 3.82 3.27 1:2
18:00 English FA Trophy Felixstowe & Walton United - Telford 3.10 3.53 2.06 0:1
18:00 English FA Trophy Whitby Town - Nantwich 1.63 3.70 4.88 3:1
18:00 English FA Trophy Eastbourne - Tiverton Town 1.65 4.08 4.20 2:1
18:00 English FA Trophy Slough Town - Havant & Waterlooville 2.96 3.42 2.17 0:1
18:00 English FA Trophy Brackley - Boston United 1.91 3.62 3.45 0:1
18:00 English FA Trophy Bishop's Stortford - Leiston 2.19 3.42 2.94 0:0
18:00 English FA Trophy Liversedge - Lancaster City 2.19 3.78 2.71 2:1
18:00 English FA Trophy Hemel Hempstead Town - Stourbridge 1.70 3.85 4.13 2:0
18:00 English FA Trophy Southport - Darlington 2.26 3.72 2.64 0:1
18:00 English FA Trophy Hanwell Town - Enfield Town 5.35 4.45 1.48 1:1
18:00 English FA Trophy Needham Market FC - Welwyn Garden City 1.51 4.35 5.10 4:0
18:00 English FA Trophy Farsley Celtic - Stalybridge Celtic 1.87 3.60 3.62 0:0
18:00 English FA Trophy Binfield - Truro City 5.25 4.25 1.51 1:2
18:00 English FA Trophy Canvey Island - Tonbridge Angels 2.36 3.48 2.64 2:0
18:00 English FA Trophy Leamington - Alfreton Town FC 2.51 3.65 2.39 0:2
18:00 English FA Trophy Braintree - Potters Bar Town FC 2.10 3.48 3.05 2:0
18:00 English Isthmian Premier Bognor Regis Town - Hornchurch 2.01 3.40 3.35 2:1
18:00 English Isthmian Premier Corinthian Casuals - Brightlingsea Regent 1.35 4.80 6.95 4:0
18:00 English Isthmian Premier Merstham - East Thurrock United 1.65 3.88 4.45 3:1
18:00 English Isthmian Premier Wingate & Finchley - Lewes 5.70 4.72 1.42 1:3
18:00 English Isthmian Premier Carshalton Athletic - Leatherhead 1.46 4.60 5.35 1:0
18:00 English Isthmian Premier Horsham - Margate FC 2.20 3.52 2.86 0:0
18:00 English League 1 Cambridge United - Sunderland 3.45 3.42 2.05 2:2
18:00 English League 1 Oxford United - Rotherham 3.65 3.50 1.96 1:3
18:00 English League 1 Morecambe - Milton Keynes Dons 3.38 3.45 2.06 2:1
18:00 English League 1 Plymouth Argyle - Wigan 2.75 3.40 2.42 2:1
18:00 English League 1 Gillingham - Portsmouth 4.03 3.53 1.86 1:1
18:00 English League 1 AFC Wimbledon - Fleetwood 2.08 3.48 3.33 2:1
18:00 English League 1 Bolton - Cheltenham 2.14 3.38 3.27 0:2
18:00 English League 1 Lincoln - Accrington 2.03 3.52 3.40 2:1
18:00 English League 1 Sheffield Wednesday - Wycombe 2.29 3.40 2.94 0:2
18:00 English League 1 Burton Albion - Doncaster Rovers 1.78 3.62 4.33 1:0
18:00 English League 1 Shrewsbury - Charlton 3.00 3.32 2.29 2:1
18:00 English League 2 Port Vale - Hartlepool United 1.81 3.50 4.32 0:1
18:00 English League 2 Carlisle - Walsall 2.54 3.17 2.77 2:1
18:00 English League 2 Tranmere - Stevenage 2.04 3.23 3.68 2:0
18:00 English League 2 Scunthorpe - Bradford City 3.65 3.33 2.02 0:3
18:00 English League 2 Swindon Town - Harrogate Town 2.08 3.47 3.33 0:0
18:00 English League 2 Crawley Town - Mansfield 2.53 3.33 2.67 2:0
18:00 English League 2 Sutton - Barrow 2.04 3.33 3.58 2:0
18:00 English League 2 Northampton Town - Leyton Orient 2.50 3.20 2.80 2:0
18:00 English League 2 Salford City - Oldham 1.75 3.62 4.50 2:1
18:00 English League 2 Forest Green - Bristol Rovers 1.75 3.68 4.38 1:1
18:00 English League 2 Rochdale - Exeter 2.48 3.38 2.69 0:0
18:00 English National League Torquay - Halifax 2.29 3.33 2.83 2:0
18:00 English National League Wrexham - Bromley 1.94 3.48 3.48 0:1
18:00 English National League Eastleigh FC - Solihull Moors F.C. 2.62 3.22 2.52 2:1
18:00 English National League Woking - Barnet 1.76 3.63 4.07 0:0
18:00 English National League Wealdstone FC - Stockport 4.70 3.83 1.62 2:3
18:00 English National League Grimsby - Boreham Wood 2.13 3.32 3.15 1:1
18:00 English National League Altrincham - Southend United 1.92 3.45 3.57 0:2
18:00 English National League Kings Lynn - Aldershot 2.70 3.60 2.26 0:3
18:00 English National League Yeovil - Dover 1.45 4.35 5.95 3:1
18:00 English Northern Premier Scarborough Athletic - Grantham Town 1.66 3.88 4.37 2:1
18:00 English Northern Premier Bamber Bridge - Basford United 1.94 3.57 3.40 2:1
18:00 English Northern Premier Buxton FC - Witton Albion 1.53 4.15 5.10 3:1
18:00 English Northern Premier FC United of Manchester - Mickleover Sports 1.94 3.57 3.40 2:0
18:00 English Northern Premier Gainsborough Trinity - Hyde FC 2.02 3.33 3.38 0:1
18:00 English Northern Premier Stafford Rangers - South Shields 2.62 3.22 2.52 2:1
18:00 Ethiopian Premier League Fasil Kenema - Arba Minch Kenema 1.72 3.38 4.68 0:0
18:00 French Cup Montchat Lyon - Sochaux 25.00 9.20 1.10 0:2
18:00 French Cup Aubagne FC - Nimes 4.83 3.63 1.73 1:4
18:00 French Cup Amiens AC - Entente Feignies Aulnoye 2.12 3.28 3.53 0:0
18:00 Ghanaian Pr. League WAFA - Accra Great Olympics 2.20 2.99 3.32 0:0
18:00 Gibraltar Premier Division FCB Magpies - Glacis United 1.77 4.22 3.47 3:0
18:00 Luxembourg Division 1 RM Hamm Benfica - Progres Niedercorn 16.25 7.50 1.12 0:3
18:00 Maltese Pr. League Birkirkara FC - Sliema Wanderers 1.49 4.18 5.60 1:1
18:00 Moldovan Div. 1 Zimbru Chisinau - Sfintul Gheorghe 3.35 3.45 1.99 1:2
18:00 Moldovan Div. 1 FC Balti - FC Petrocub 5.40 4.17 1.50 0:4
18:00 N. Irish Championship Welders - Ballyclare Comrades 2.20 3.62 2.78 1:0
18:00 N. Irish Premiership Carrick Rangers - Warrenpoint Town 1.64 4.08 4.27 0:0
18:00 N. Irish Premiership Portadown - Larne 6.35 4.78 1.38 1:3
18:00 N. Irish Premiership Ballymena - Crusaders 3.70 3.73 1.81 0:2
18:00 N. Irish Premiership Coleraine - Cliftonville 2.12 3.58 2.94 1:2
18:00 Polish 2 Liga Stal Rzeszow - Pogon Grodzisk Mazowiecki 1.80 3.68 3.80 4:1
18:00 Portuguese League U19 Vizela U19 - UD Oliveirense 1.34 5.10 6.90 3:1
18:00 Portuguese League U19 Alverca U19 - GD Estoril Praia U19 1.75 3.78 3.93 2:1
18:00 Portuguese League U19 Pacos Ferreira U19 - Tondela U19 1.64 4.17 4.17 1:1
18:00 Portuguese League U19 Vitoria Guimaraes U19 - Gil Vicente U19 1.57 3.95 5.00 2:1
18:00 Portuguese League U19 Sporting Lisbon U19 - Vitoria Setubal U19 1.41 4.73 6.00 0:2
18:00 Portuguese League U19 Nacional Madeira U19 - Academica Coimbra U19 2.25 3.60 2.72 0:2
18:00 Portuguese League U19 Feirense U19 - Leixoes U19 3.90 3.88 1.74 0:1
18:00 Portuguese League U19 Benfica U19 - Vilafranquense U19 1.01 13.50 37.00 4:1
18:00 Portuguese League U19 OS Belenenses U19 - Uniao de Leiria U19 1.35 4.97 6.65 3:0
18:00 Portuguese Liga 3 Alverca Futebol - Caldas SC 1.75 3.52 4.25 0:2
18:00 Portuguese Liga 3 Pevidem SC - Lusitania 5.25 3.75 1.58 0:3
18:00 Portuguese Liga 3 Sporting Braga B - Anadia 1.57 3.90 5.05 1:1
18:00 Russian Division 1 Baltika Kaliningrad - Kamaz Nab Chelny 1.50 3.83 6.20 1:0
18:00 Scottish FA Cup Ayr - Albion Rovers 1.23 5.75 10.50 4:0
18:00 Scottish FA Cup Clydebank FC - Clyde 4.57 4.05 1.63 1:4
18:00 Scottish FA Cup Lothian Thistle - Edinburgh City 8.60 5.90 1.26 1:4
18:00 Scottish FA Cup Dalbeattie Star - East Kilbride 4.08 4.08 1.70 0:2
18:00 Scottish FA Cup Auchinleck Talbot - Hamilton 4.10 4.47 1.63 1:4
18:00 Scottish FA Cup Gala Fairydean - Annan 4.72 4.30 1.57 0:3
18:00 Scottish FA Cup Queens Park FC - Kilmarnock 3.25 3.55 2.04 0:2
18:00 Scottish FA Cup Banks O'Dee FC - East Fife 4.85 4.25 1.57 1:2
18:00 Scottish FA Cup Kelty Hearts - Montrose 2.50 3.47 2.56 1:2
18:00 Scottish FA Cup Cove Rangers - Queen of the South 2.34 3.48 2.74 0:2
18:00 Scottish FA Cup Civil Service Strollers FC - Peterhead 7.25 4.98 1.35 0:5
18:00 Scottish FA Cup Stirling Albion - Tranent Juniors 1.54 4.35 4.97 3:1
18:00 Scottish FA Cup Stenhousemuir - Airdrieonians 3.32 3.55 2.01 2:0
18:00 Scottish FA Cup Falkirk - Raith 2.88 3.48 2.24 2:1
18:00 Scottish FA Cup Dumbarton - Sauchie Juniors 1.13 7.95 15.00 4:1
18:00 Scottish FA Cup Alloa - Bonnyrigg Rose 1.50 4.35 5.40 3:0
18:00 Scottish FA Cup Inverness Caledonian Thistle - Greenock Morton 1.60 3.88 5.10 0:0
18:00 Scottish FA Cup Arbroath - Forfar 1.55 4.05 5.30 2:0
18:00 Scottish Premiership Dundee - Motherwell 2.46 3.28 2.79 0:1
18:00 Scottish Premiership Heart of Midlothian - St Mirren 1.74 3.55 4.70 1:0
18:00 Scottish Premiership St Johnstone - Hibernian 2.73 3.08 2.64 0:3
18:00 Scottish Premiership Ross County - Dundee United 2.71 3.20 2.58 0:1
18:00 Spanish Liga Segunda Real Burgos CF - Malaga 2.59 2.90 2.94 1:2
18:00 Spanish Primera RFEF Gr. 2 Real Balompedica Linense - Villarreal B 2.87 3.00 2.45 1:1
18:00 Swe. Div. 2 Norrland Sandviks IK - Bodens 3.25 3.35 2.07 0:1
18:00 Swiss 1. Liga Promotion Juventus Zürich - FC Zürich II 2.45 3.65 2.45 0:1
18:00 Swiss 1. Liga Promotion FC Bavois - FC Basel II 2.04 4.25 2.73 0:2
18:00 Ukrainian Premier League Chornomorets Odessa - Desna Chernigov 2.82 3.40 2.31 2:1
18:15 Belgian First Division A RFC Seraing - Sint-Truidense VV 2.87 3.40 2.39 1:3
18:15 French Cup Guingamp - Stade Briochin 1.69 3.57 5.35 1:0
18:15 Greek Super League Asteras Tripoli - Atromitos 1.86 3.15 4.45 0:0
18:15 Israeli Premier League Hapoel Nof HaGalil - Bnei Sakhnin 2.79 3.13 2.43 2:1
18:15 Italian Serie B Brescia - Pisa 2.09 3.40 3.48 1:2
18:15 Spanish Liga Primera Valencia - Rayo Vallecano 1.98 3.40 3.97 2:0
18:30 Bulgarian Pr. League Arda FK - Levski Sofia 2.58 3.18 2.64 1:2
18:30 Dutch Eerste Divisie NAC Breda - Helmond Sport 1.42 4.78 6.40 2:1
18:30 Egyptian Pr. League Eastern Company SC - El Gounah 4.98 3.60 1.66 0:3
18:30 Israeli Premier League Maccabi Netanya - Maccabi Petach-Tikva 2.42 3.22 2.73 1:1
18:30 Port. Segunda Liga Academica Viseu - Vilafranquense 2.30 3.18 3.02 2:0
18:30 Portuguese Prim. Liga Famalicao - Portimonense 1.87 3.43 4.48 0:2
18:30 Romanian Liga 1 UTA Arad - FC Arges 1.83 3.20 4.70 0:1
18:45 Albanian Superliga Skenderbeu - Tirana 3.72 2.87 2.12 1:1
19:00 Austrian Bundesliga Altach - WSG Swarovski Tirol 2.74 3.50 2.44 1:2
19:00 Austrian Bundesliga Admira Wacker - Wolfsberger 3.42 3.58 2.05 0:3
19:00 Austrian Bundesliga Austria Klagenfurt - Salzburg 11.50 6.75 1.21 1:5
19:00 French Cup Cannes - Rodez Aveyron 7.40 4.03 1.48 0:4
19:00 French Cup Club Franciscain - Cholet 4.65 3.47 1.80 0:2
19:00 French Cup Biesheim - Thaon 10.75 4.78 1.32 1:3
19:00 French Cup Andrézieux-Bouthéon - Grenoble 4.32 3.42 1.86 1:2
19:00 French Ligue 1 Lille - Nantes 1.68 3.83 5.15 0:1
19:00 Hungarian NB 1 Fehérvár FC - Gyirmot SE 1.38 4.75 7.45 1:0
19:00 Indian Super League Mumbai City - Hyderabad FC 1.53 4.02 5.60 2:0
19:00 Russian Premier League FC Khimki - FC Krasnodar 4.45 3.65 1.75 2:2
19:00 Rwandan Division 1 AS Kigali - Police FC Rwanda 1.64 3.32 5.65 2:1
19:00 Serbian Super Liga Metalac GM - Cukaricki 3.97 3.63 1.84 1:3
19:00 Slovenian 1. SNL NK Aluminij - Tabor Sežana 2.44 3.20 2.72 0:2
19:00 Spanish Primera RFEF Gr. 1 San Sebastian Reyes - Racing Ferrol 2.64 3.00 2.64 0:2
19:00 Spanish Primera RFEF Gr. 1 CD Badajoz - SD Logrones 1.86 3.27 4.05 0:2
19:00 Spanish Primera RFEF Gr. 2 Barcelona B - San Fernando 1.78 3.37 4.32 1:1
19:00 Spanish Primera RFEF Gr. 2 Alcoyano - UD Cornella 1.92 3.23 3.87 0:2
19:00 Turkish Lig 1 Samsunspor - Adanaspor 1.49 4.18 5.60 3:1
19:00 Turkish Super Lig Besiktas - Giresunspor 1.53 4.13 5.75 3:1
19:05 Croatian 1. HNL NK Slaven Belupo - Rijeka 3.62 3.53 1.88 0:2
19:30 Italian Serie C Girone A Feralpisalo - US Pergolettese 1.74 3.47 4.38 3:1
19:30 Italian Serie C Girone B Siena - US Grosseto 1.55 3.67 5.75 3:0
19:30 Italian Serie C Girone C Campobasso Calcio - Virtus Francavilla 2.51 3.03 2.76 1:0
19:30 Italian Serie C Girone C Bari - Latina 1.37 4.30 7.90 1:0
19:30 Polish Ekstraklasa Pogon Szczecin - Lechia Gdansk 1.96 3.35 3.97 1:0
19:35 Kuwaiti Premier League AL Qadsia - Al Arabi 1.85 3.60 3.70 0:0
19:40 Saudi Arabian Pro League Al Ittihad Jeddah - Al Tai 1.30 4.93 8.50 4:1
20:00 Cypriot Division 1 PAEEK - Doxa Katokopias 2.71 3.35 2.37 0:1
20:00 Czech 1. Liga Viktoria Plzen - Bohemians 1905 1.49 4.55 5.95 3:1
20:00 French Cup Linas Monthlery Esa - Evreux FC 27 2.34 3.35 2.99 1:0
20:00 French Cup Gazelec Ajaccio - Red Star 4.38 3.35 1.88 2:2
20:00 French Cup Minguettes Venissieux AS - Yzeure AS 5.90 3.70 1.61 1:3
20:00 French Cup Paris - Csc de Cayenne 1.29 5.20 11.25 2:0
20:00 French Cup Cambrai - Amiens 8.55 4.55 1.38 0:4
20:00 French Cup Dinan Lehon - Saint-Malo 3.52 3.28 2.12 2:1
20:00 French Cup FC Chambly Oise - Beauvais 1.73 3.63 4.83 2:0
20:00 Italian Serie A Juventus - Atalanta 2.17 3.53 3.27 1:1
20:00 Maltese Pr. League Valletta FC - Mosta FC 1.94 3.68 3.30 1:1
20:00 Norwegian Eliteserien Lillestrøm SK - Strømsgodset IF 1.67 4.10 4.85 1:0
20:00 Norwegian Eliteserien Odds BK - Vålerenga 2.53 3.50 2.70 0:1
20:00 Swiss Challenge League Wil - Aarau 3.37 3.68 1.95 2:0
20:00 Swiss Challenge League Vaduz - Stade Ls Ouchy 2.14 3.57 3.02 2:1
20:00 Swiss Super League Grasshopper - Lugano 2.22 3.40 3.17 0:2
20:15 Spanish Liga Segunda Almeria - Huesca 1.72 3.58 4.80 1:1
20:15 Spanish Liga Segunda Sporting Gijon - Fuenlabrada 1.78 3.28 4.93 0:0
20:20 English National League Notts County - Dagenham and Redbridge 2.20 3.32 3.00 1:2
20:30 Belgian First Division A Cercle Brugge - KV Mechelen 2.39 3.55 2.78 1:2
20:30 Belgian First Division A Eupen - Kortrijk 2.30 3.50 2.94 0:2
20:30 Eng. Premier League Brighton - Leeds 2.13 3.45 3.58 2:0
20:30 German Bundesliga Bayern Munich - Arminia Bielefeld 1.08 11.75 25.00 5:1
20:30 Gibraltar Premier Division Manchester 62 - Lions Gibraltar 1.86 4.12 3.22 2:0
20:30 Greek Super League PAS Giannina - AEK Athens 4.15 3.45 1.82 1:3
20:30 Greek Super League Apollon Smyrnis - Lamia 2.51 3.03 2.85 1:2
20:30 Israeli Premier League MS Ashdod - Hapoel Katamon 1.62 3.58 5.20 0:1
20:30 Italian Serie B Perugia - Cittadella 2.32 3.15 3.22 0:1
20:30 N. Irish Premiership Glenavon - Linfield 3.32 3.88 1.88 2:1
20:30 Spanish Liga Primera Mallorca - Getafe 2.29 2.96 3.63 1:0
20:30 Ukrainian Premier League SK Dnipro-1 - Vorskla Poltava 2.17 3.28 3.17 0:2
20:45 Dutch Eredivisie Fortuna Sittard - Groningen 2.88 3.35 2.42 0:3
20:50 Israeli Premier League Beitar Jerusalem - Hapoel Hadera 2.41 3.10 2.85 1:1
21:00 French Cup Poitiers - Orleans 3.73 3.45 1.99 0:3
21:00 Portuguese League U19 Amora FC U19 - Sacavenense U19 1.70 3.85 4.15 1:0
21:00 Portuguese Prim. Liga Arouca - Boavista 2.09 3.37 3.62 2:0
21:00 Spanish Primera RFEF Gr. 1 Union Irun - Zamora CF 2.05 3.20 3.45 1:0
21:00 Spanish Primera RFEF Gr. 1 Racing Santander - Unionistas CF 1.64 3.50 5.10 1:1
21:00 Spanish Primera RFEF Gr. 2 CD Castellon - Real Betis B 1.74 3.35 4.63 2:0
21:00 Spanish Primera RFEF Gr. 2 Sabadell - FC Andorra 2.22 3.08 3.18 0:0
21:30 Hungarian NB 1 Budapest Honved - Ujpest 2.03 3.60 3.33 0:0
21:30 Romanian Liga 1 FC Rapid 1923 - CS Mioveni 2.02 3.22 3.80 0:2
21:45 Albanian Superliga Vllaznia - FK Laci 2.06 3.05 3.62 0:0
21:45 Botswana Premier League Gaborone United - Notwane 1.34 4.27 9.35 2:1
22:00 Bolivian Profesional Liga Always Ready - Guabira Montero 1.19 6.60 11.25 3:0
22:00 Dutch Eredivisie Zwolle - RKC Waalwijk 2.10 3.52 3.33 1:1
22:00 Polish Ekstraklasa Rakow Czestochowa - KGHM Zaglebie Lubin 1.52 4.28 5.95 0:2
22:15 Slovenian 1. SNL NK Celje - Olimpija Ljubljana 2.51 3.27 2.59 1:1
22:30 German Bundesliga 2 Holstein Kiel - Werder Bremen 3.03 3.47 2.27 1:2
22:30 Polish 1 Liga Puszcza Niepolomnice - Korona Kielce 3.30 3.23 2.14 2:1
22:30 Portuguese Liga 3 FC Felgueiras - Oliveirense 2.54 3.23 2.58 0:2
22:30 Spanish Liga Segunda Real Valladolid - Cartagena 1.68 3.60 5.10 0:2
22:30 Swiss Super League Sion - St Gallen 2.78 3.52 2.40 1:1
22:45 Belgian First Division A Royal Charleroi SC - Anderlecht 3.35 3.60 2.07 0:1
22:45 Belgian First Division B Lommel United - Westerlo 3.95 3.87 1.79 0:2
22:45 Italian Serie A Venezia - Inter Milan 7.60 5.15 1.38 0:2
23:00 Argentinian Primera Talleres - CA Aldosivi 1.44 4.37 6.70 2:0
23:00 Copa Libertadores Palmeiras - Flamengo 3.82 3.78 1.91 0:2
23:00 Dutch Eredivisie Willem II - Go Ahead Eagles 2.09 3.50 3.38 0:0
23:00 French Ligue 1 Nice - Metz 1.41 4.83 7.55 1:0
23:00 Italian Serie C Girone C SS Monopoli - Paganese 1.52 3.67 6.35 3:1
23:00 Spanish Liga Primera Villarreal - Barcelona 2.67 3.42 2.62 2:1
23:30 Colombian Primera B Club Cortuluá - Boyacá Chicó 2.36 3.07 2.94 1:3
23:30 Portuguese Prim. Liga Belenenses - Benfica 21.50 7.50 1.15 0:3
00:00 Chilean Primera Melipilla - Everton Vina 2.29 3.17 3.07 0:1
00:00 Chilean Primera O'Higgins - Antofagasta 2.18 3.23 3.20 0:1
00:00 Chilean Primera Cobresal - Universidad de Chile 2.19 3.27 3.17 2:1
00:00 Colombian Primera B Bogota FC - Llaneros FC 2.10 3.03 3.18 2:0
00:00 Colombian Primera B Union Magdalena - Fortaleza FC 2.02 3.38 3.33 2:1
00:00 El Salvador Primera Alianza FC - Jocoro FC 1.52 4.18 5.20 3:1
00:00 El Salvador Primera CD Platense - Municipal Limeno 1.96 3.37 3.55 0:2
00:00 El Salvador Primera CD Fas - CD Atletico Marte 1.93 3.13 3.98 2:0
00:15 Bolivian Profesional Liga Club Atletico Palmaflor - Blooming 1.45 4.52 5.95 2:1
01:00 Friendly Intls. W. Paraguay W. - Peru W. 1.23 6.50 8.15 5:1
01:00 Friendly Intls. W. Ecuador W. - Argentina W. 5.55 4.42 1.46 0:1
01:10 Argentinian Primera B Nacional Quilmes AC - Deportivo Moron 2.07 3.15 3.45 2:0
01:15 Argentinian Primera Patronato - Godoy Cruz 2.18 3.32 3.23 2:0
01:30 Brazilian Serie A Bragantino - America Mineiro 2.13 3.27 3.52 2:1
02:00 Panamanian Primera Tauro FC - Alianza FC (Pan) 2.22 2.83 3.50 0:2
02:30 Bolivian Profesional Liga Independiente Petrolero - Real Santa Cruz 1.39 4.70 6.80 1:0

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽1500 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Пари-матч ₽5000 Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 Сайт
Букмекерская контора Мелбет ₽15000 Сайт

Букмекерская контора Марафон

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Бетсити