Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽1500 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Betcity ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт

Прогнозы на футбол 27-10-2021

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на футбол 27-10-2021. Просмотрите лучшие прогнозы на футбол сегодня 27-10-2021 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на футбол - Прогнозы на завтра - 26-10-2021 - 25-10-2021

Дата Чемпионат Матч П1 Х П2 Прогноз
03:00 Friendly Intls. W. USA W. - South Korea W. 1.12 7.45 15.75 4:0
03:05 Mexican Liga de Expansion Mineros De Zacatecas - Club Celaya 2.53 3.00 2.84 0:0
03:10 Argentinian Primera B Nacional Ferro Carril Oeste - San Telmo 1.62 3.55 5.25 1:2
03:30 Brazilian Serie B Goias - Botafogo 2.50 2.90 2.89 2:0
03:30 Canadian Premier League Valour FC - Hfx Wanderers FC 1.98 3.30 3.53 1:1
04:00 Costa Rican Primera Division Guadalupe - Cartagines 2.53 3.10 2.70 0:3
05:05 Mexican Liga de Expansion Cancun FC - Cimarrones de Sonora 2.25 3.20 3.10 2:1
05:30 Canadian Premier League Pacific FC - FC Edmonton 1.60 3.72 5.10 2:1
05:30 United States MLS Los Angeles FC - Seattle Sounders 1.91 3.52 3.82 0:0
11:00 Virtual LaLiga Real Madrid (Virtual) - Osasuna (Virtual) 1.33 5.30 8.20 1:0
11:00 Virtual LaLiga Betis (Virtual) - Valencia (Virtual) 1.84 3.63 4.13 1:2
11:00 Virtual LaLiga Mallorca (Virtual) - Sevilla (Virtual) 4.63 3.42 1.81 0:2
11:00 Virtual LaLiga Rayo Vallecano (Virtual) - Barcelona (Virtual) 4.07 3.82 1.81 1:2
11:00 Virtual Serie A Empoli (Virtual) - Inter (Virtual) 5.45 4.73 1.50 0:2
11:00 Virtual Serie A Cagliari (Virtual) - Roma (Virtual) 4.70 4.17 1.65 1:2
11:00 Virtual Serie A Sampdoria (Virtual) - Atalanta (Virtual) 4.20 4.08 1.73 0:2
11:00 Virtual Serie A Lazio (Virtual) - Fiorentina (Virtual) 1.94 3.70 3.65 2:0
11:00 Virtual Serie A Juventus (Virtual) - Sassuolo (Virtual) 1.45 4.82 6.15 1:1
11:00 Virtual Serie A Udinese (Virtual) - Verona (Virtual) 2.46 3.33 2.82 0:1
11:15 Indonesian Liga 1 Bhayangkara Surabaya United - Pusamania Borneo 1.93 3.20 3.98 1:1
11:15 Indonesian Liga 1 Persiraja Banda Aceh - Madura United FC 6.40 3.83 1.51 0:1
12:00 Italian Primavera Cup Cagliari U19 - Parma U19 1.70 4.03 3.93 2:1
12:00 Japanese Cup Kawasaki Frontale - Kashima Antlers 1.78 3.68 4.03 1:0
12:00 Japanese Cup Nagoya Grampus - Cerezo Osaka 1.99 3.23 3.75 2:0
12:30 Japanese Cup Gamba Osaka - Urawa Red Diamonds 3.60 3.35 1.99 0:1
13:00 Armenian Premier League Alashkert - FC Noah 2.09 3.22 3.32 1:1
13:00 Italian Primavera Cup Lecce U19 - Lazio U19 1.76 3.80 3.87 1:0
13:00 Japanese Cup Iwata Jubilo - Oita Trinita 2.05 3.25 3.52 2:1
13:00 S. Korean Cup Ulsan Hyundai - Jeonnam Dragons 1.46 4.20 6.30 1:0
13:00 S. Korean Cup Gangwon - Daegu 2.87 3.23 2.37 2:0
13:00 Turkish Cup Corum Belediyespor - Arnavutkoy Belediyesi Genclik Ve Spor 1.53 4.10 5.50 2:0
13:00 Turkish Cup Kocaelispor - Idare Genclik 1.50 4.32 5.45 2:0
13:00 Turkish Cup Turgutluspor - Mardin Buyuksehir Belediyespor 1.52 4.13 5.55 3:0
13:00 Turkish Cup Hekimoglu Trabzon - Duzcespor 1.49 4.27 5.80 4:1
13:00 Virtual Ligue 1 Nice (Virtual) - Marseille (Virtual) 2.45 3.37 2.82 1:0
13:30 Turkish Cup Ankara Demirspor - Yomraspor 1.67 3.80 4.58 3:0
13:30 Turkish Cup Keciorengucu - Agrispor 1.29 5.25 8.70 4:1
13:30 Turkish Cup Kirsehir Belediyespor - Darica G Birligi 1.37 4.88 6.80 4:1
13:30 Turkish Cup Etimesgut Belediyespor - Kahta 02 Spor 1.49 4.33 5.60 3:1
13:30 Turkish Cup Serik Belediyespor - Pazarspor 2.39 3.37 2.74 2:1
14:00 Latvian Virsliga BFC Daugavpils - Rigas Futbola Skola 11.00 6.20 1.21 1:3
14:00 Polish Cup Pogon Siedlce - Motor Lublin 3.12 3.33 2.23 1:1
14:00 Turkish Cup Karacabey Birlikspor - Sanliurfaspor 2.39 3.25 2.82 0:2
14:00 Turkish Cup Manisa Futbol Kulubu - Fatsa Belediyespor 1.45 4.83 5.45 4:1
14:00 Turkish Cup Eskisehirspor - 76 Igdir Belediyespor 3.12 3.48 2.12 0:1
14:00 Turkish Cup Osmanlispor - Inegölspor 1.66 3.83 4.63 2:0
14:00 Turkish Cup Kirklarelispor - Osmaniyespor 1.71 3.82 4.28 2:1
14:00 Turkish Cup Istanbulspor - Ergene Velimese 1.50 4.27 5.55 3:0
14:00 Turkish Cup Menemen Belediyespor - Karsiyaka 1.33 5.05 7.80 4:0
14:00 Turkish Cup Utas Usakspor A.s - Nevsehir Belediye Spor 1.57 3.95 5.30 1:2
14:00 Turkish Cup AS Sariyer - Edirnespor 1.83 3.45 4.08 1:1
14:00 Turkish Cup Balikesirspor - Alanya Kestelspor 1.43 4.65 6.10 2:1
14:00 Turkish Cup Bodrum Belediyesi Bodrumspor - Isparta 32 Spor 2.24 3.27 3.05 2:1
14:00 Turkish Cup Afjet Afyonspor - Sivas 4 Eylül Belediyespor 3.58 3.45 1.96 2:1
14:00 Turkish Cup Denizlispor - Sile Yildizspor 1.37 4.83 6.95 3:1
14:00 Turkish Cup Bandirmaspor - Cankaya FK 1.27 5.45 9.10 4:1
14:00 Ukrainian Cup Veres Rivne - Vorskla Poltava 3.25 3.30 2.09 2:0
14:30 Hungarian Cup Szegedi Vasutas - Cegledi Vse 3.37 4.05 1.83 0:3
14:30 Hungarian Cup UFC Nagykanizsai - FC Tatabanya 2.47 3.58 2.46 0:1
14:30 Hungarian Cup Jaszbereny - Vasas Budapest 9.40 5.90 1.23 1:5
14:30 Hungarian Cup Esmtk Budapest - Békéscsabai Elõre FC 3.75 3.62 1.83 0:3
14:30 Polish Cup Sleza Wroclaw - Gornik Zabrze 7.00 5.10 1.37 1:5
15:00 Bosnian Cup Sloboda Tuzla - Zrinjski Mostar 2.65 3.00 2.64 0:2
15:00 Bulgarian Division 2 Levski Lom - CSKA 1948 II 2.81 3.02 2.48 2:1
15:00 German Regionall. West Cologne II - SV Rodinghausen 1.71 3.78 4.18 0:0
15:00 Greek Cup Xanthi - Ionikos Nikea FC 2.48 3.07 2.86 1:1
15:00 Italian Primavera Cup Ascoli U19 - AC Pisa U19 2.23 3.55 2.78 2:1
15:00 Italian Primavera Cup Torino U19 - US Alessandria Calcio 1912 U19 1.24 5.90 8.60 3:1
15:00 Kenyan Premier League Kariobangi Sharks - Gor Mahia 3.17 2.94 2.30 2:0
15:00 Kenyan Premier League Tusker FC - FC Talanta 1.49 3.82 6.30 2:0
15:00 Latvian Virsliga Valmiera FK - Riga FC 1.88 3.70 3.60 0:2
15:00 Montenegrin Cup Decic - OFK Petrovac 2.14 3.23 3.18 1:2
15:00 Montenegrin Cup OFK Titograd - Jedinstvo Bijelo Polje 10.50 5.10 1.25 1:2
15:00 Montenegrin Cup FK Jezero - Buducnost Podgorica 6.55 3.88 1.47 1:1
15:00 Montenegrin Cup Rudar Pljevlja - Arsenal Tivat 1.70 3.65 4.40 0:0
15:00 Montenegrin Cup FK Podgorica - Zeta Golubovci 2.28 3.05 3.08 2:0
15:00 Montenegrin Cup Kom Podgorica - FK Iskra Danilovgrad 5.10 3.70 1.60 1:1
15:00 Polish Cup Olimpia Grudziadz - Lech Poznan II 2.85 3.35 2.37 1:2
15:00 Serbian Cup FK Novi Pazar - FK Buducnost Dobanovci 1.57 3.87 5.20 3:1
15:00 Serbian Division 1 Graficar Beograd - Radnicki Sremska Mitrovica 2.41 3.07 2.85 2:1
15:00 Ugandan Premier League Busoga United FC - Kampala City Council FC 5.25 3.50 1.63 2:2
15:30 Armenian Premier League BKMA Yerevan - Ararat-Armenia 15.50 6.35 1.15 1:4
15:30 Bosnian Cup Zvijezda Gradacac - NK Posusje 4.63 3.35 1.74 0:2
15:30 Bosnian Cup Radnik Bijeljina - Siroki Brijeg 3.45 3.07 2.11 2:0
15:30 Bosnian Cup Leotar Trebinje - Borac Banja Luka 5.30 3.23 1.69 1:2
15:30 Bosnian Cup FK Omarska - Igman Konjic 3.82 3.50 1.84 1:1
15:30 Italian Primavera Cup AC Milan U19 - Brescia U19 1.59 4.12 4.58 3:1
15:30 Italian Serie D Afragolese 1944 - Latte Dolce Calcio 1.84 3.37 4.00 0:2
15:30 Serbian Cup FK Zlatibor - TSC Backa Topola 10.25 5.50 1.23 1:5
15:30 Serbian Cup FK Zeleznicar Pancevo - Napredak 5.60 4.07 1.50 0:1
15:30 Serbian Cup FK Backa BP - Proleter Novi Sad 5.60 4.07 1.50 1:4
15:30 Serbian Cup Loznica - Cukaricki 6.35 4.25 1.44 1:2
15:30 Slovakian Cup Slavia Tu Kosice - Slovan Bratislava 15.25 10.25 1.09 1:4
15:30 Slovakian Cup FK Slovan Galanta - FK Humenne 4.50 3.97 1.65 1:3
15:30 Slovakian Cup Bela - MFK Vranov nad Toplou 4.43 4.65 1.56 0:2
15:30 Slovakian Cup TJD Pribelce - Trencin 17.25 11.25 1.07 0:5
15:30 Slovakian Cup SK Sasova - Rovinka 5.45 4.70 1.46 0:3
15:30 Turkish Cup BB Erzurumspor - Nazilli Bld Spor 1.37 4.88 6.85 3:1
15:50 AFC Championship U23 Kyrgyzstan U23 - Oman U23 4.32 3.65 1.71 2:2
16:00 Bulgarian Cup Slavia Sofia - Pirin Blagoevgrad 1.78 3.30 4.45 1:0
16:00 Croatian Cup HNK Gorica - Mladost Zdralovi 1.08 9.15 18.25 2:1
16:00 Croatian Cup Bijelo Brdo - Dinamo Zagreb 14.75 7.10 1.14 0:5
16:00 Czech Cup Mlada Boleslav - Viktoria Plzen 3.13 3.43 2.13 2:1
16:00 Danish Cup Middelfart - Randers 8.85 5.45 1.28 0:4
16:00 Italian Primavera Cup Napoli U19 - Cosenza U19 1.38 4.85 6.20 1:1
16:00 Russian Division 2. Group 1 Mashuk-KMV Pyatigorsk - FC Yessentuki 1.18 5.60 15.25 2:1
16:00 Serbian Cup Javor - Macva Sabac 2.07 3.17 3.45 1:1
16:00 Slovenian Cup NK Radomlje - NK Celje 4.92 3.83 1.60 0:4
16:00 Zambian Premier League Prison Leopards - Red Arrows FC 2.50 2.53 3.40 0:1
16:30 Croatian Cup NK Rudar Labin - Istra 1961 14.50 6.80 1.14 0:2
16:30 S. African Pr. League Stellenbosch FC - Tshakhuma Tsha 2.17 2.95 3.58 1:0
16:45 Indonesian Liga 1 Arema - Persita Tangerang 1.79 3.47 4.28 0:1
16:45 Indonesian Liga 1 PSS Sleman - Bali United 3.52 3.25 2.05 0:3
17:00 Portuguese League U19 Nacional Madeira U19 - Sacavenense U19 1.89 3.62 3.50 2:1
17:00 Portuguese League U19 Uniao de Leiria U19 - Benfica U19 24.00 14.50 1.02 0:4
17:00 Slovakian Cup Ruzomberok - Odeva Lipany 1.20 6.75 10.50 3:1
17:00 Ukrainian Cup FC Mariupol - Dynamo Kiev 11.25 5.95 1.20 0:3
17:15 Greek Cup Panserraikos - Volos Nps 8.55 5.15 1.30 1:4
17:30 Angolan Girabola GD Interclube - Primeiro de Agosto 2.98 2.82 2.57 1:1
17:30 Bosnian Cup Zeljeznicar - FK Tuzla City 2.45 3.02 2.85 1:1
17:30 Czech Cup Banik Ostrava - FC Hradec Kralove 1.59 3.88 5.20 3:0
17:30 Iranian Pro League Persepolis - Nassaji Mazandaran 1.39 4.08 8.75 3:1
17:30 Iranian Pro League Aluminium Arak - Foolad Khuzestan 2.73 2.75 2.86 2:0
17:30 Norwegian Div. 2 Avd. 1 Moss - Tromsdalen 2.79 3.80 2.18 1:0
17:40 Saudi Arabian Division 1 Al Khaleej - Al Orubah 1.96 3.30 3.63 1:0
17:55 Saudi Arabian Division 1 Al Draih - Al Ain 3.97 3.22 1.89 2:1
18:00 Armenian Premier League FC Pyunik Yerevan - FC Noravank 1.49 3.80 6.40 1:1
18:00 Chilean Primera B Barnechea - San Marcos De Arica 2.85 3.05 2.43 0:1
18:00 Czech Cup FK Teplice - Sparta Prague 6.95 4.77 1.38 1:4
18:00 Guatemalan Liga Nacional FC Santa Lucia Cotzumalguapa - Solola FC 1.61 3.55 5.35 3:1
18:00 Hungarian Cup Gyori Eto FC - Puskas Akademia 4.48 3.68 1.68 2:1
18:00 Hungarian Cup Kisvarda FC - MTK Budapest FC 2.03 3.48 3.22 1:1
18:00 Lithuanian A Lyga Zalgiris Kaunas - FK Panevezys 2.18 3.38 2.98 1:0
18:00 Romanian Cup FCM Baia Mare - CS Universitatea Craiova 7.95 5.45 1.34 0:5
18:00 Serbian Cup FK Mladost Lucani - Kolubara Lazarevac 1.75 3.38 4.52 1:1
18:00 Serbian Super Liga FK Radnik Surdulica - Red Star Belgrade 21.50 8.50 1.10 1:4
18:00 Slovakian 2. Liga MFK Skalica - Petrzalka 1.98 3.65 3.22 0:2
18:00 Slovenian Cup NŠ Mura - NK Bravo 2.27 3.37 2.83 1:2
18:00 Turkish Cup Bursaspor - Ceyhan SK 1.13 8.70 13.00 3:1
18:00 Ukrainian Cup Lnz Lebedyn - SK Dnipro-1 9.40 4.88 1.28 1:5
18:30 Angolan Girabola Petro Luanda - CD Lunda-Sul 1.43 4.13 7.15 4:0
18:30 Bosnian Cup Sarajevo - Ljubic Prnjavor 1.03 13.50 22.00 2:0
18:30 Croatian Cup Varazdin - Lokomotiva Zagreb 7.05 4.77 1.35 1:5
18:30 Egyptian Pr. League Pyramids - Misr Lel Makasa 1.36 4.60 7.85 4:1
18:30 Finnish Veikkausliiga SJK - Kuopio 3.20 3.37 2.27 0:1
18:30 Finnish Veikkausliiga Ilves - Inter Turku 3.63 3.48 2.05 2:2
18:30 Finnish Veikkausliiga HJK Helsinki - HIFK 1.36 4.88 9.00 4:0
18:30 Finnish Veikkausliiga Honka - AC Oulu 1.78 3.55 4.85 3:0
18:30 Finnish Veikkausliiga KTP - Haka Valkeakoski 6.10 4.50 1.51 1:5
18:30 Finnish Veikkausliiga Mariehamn - Lahti 1.83 3.77 4.20 0:0
18:30 Polish Cup Zaglebie Sosnowiec - Piast Gliwice 4.75 3.68 1.70 0:2
18:30 S. African Pr. League Sekhukhune United - Amazulu Durban 3.40 2.45 2.64 1:3
18:45 Port. Segunda Liga Varzim - Benfica Lisbon B 2.69 3.27 2.49 0:2
19:00 Austrian Cup Floridsdorfer AC - KSV 1919 1.85 3.67 3.75 1:2
19:00 Austrian Cup Sturm Graz - Ried 1.34 4.90 7.75 2:0
19:00 Bulgarian Cup Beroe Stara Zagora - Cherno More Varna 2.59 3.15 2.58 1:3
19:00 Danish Cup FC Nordsjaelland - Odense BK 2.53 3.40 2.57 1:2
19:00 Estonian Meistriliiga Flora Tallinn - Jalgpallikool Tammeka 1.08 9.10 23.00 4:0
19:00 Greek Cup Atromitos - Panathinaikos 3.50 2.87 2.25 1:3
19:00 Guatemalan Liga Nacional Coban Imperial - Comunicaciones 2.39 3.03 2.93 0:1
19:00 Hungarian Cup Szeged 2011 - Mezokövesd SE 3.97 3.62 1.78 0:2
19:00 Hungarian Cup Csakvari - Pecs 2.69 3.40 2.36 2:1
19:00 Hungarian Cup Szombathelyi Haladás - Gyirmot SE 2.69 3.40 2.36 0:2
19:00 Hungarian Cup Kecskemeti - Debreceni VSC 3.37 3.62 1.93 2:1
19:00 Hungarian Cup Budafoki MTE - Ujpest 3.25 3.43 2.04 1:2
19:00 Italian Serie B Cosenza - Ternana 3.30 3.43 2.15 2:1
19:00 Norwegian Eliteserien Mjondalen - Kristiansund BK 3.42 3.67 2.07 0:1
19:00 Norwegian Eliteserien Lillestrøm SK - Stabæk 1.56 4.57 5.25 1:0
19:00 Norwegian Eliteserien Tromsø IL - Odds BK 1.85 3.78 4.10 0:0
19:00 Norwegian Eliteserien Haugesund - Rosenborg BK 2.68 3.60 2.51 1:2
19:00 Norwegian Eliteserien Sandefjord - Strømsgodset IF 2.17 3.67 3.17 1:0
19:00 Tanzanian Premier League Simba SC - Polisi Tanzania 1.43 3.75 7.90 2:0
19:30 AFC Championship U23 India U23 - United Arab Emirates U23 3.47 3.03 2.12 0:2
19:30 Belarusian Vysshaya Liga Gomel - Shakhtyor Soligorsk 2.49 3.37 2.70 0:2
19:30 German DFB Cup Bayer Leverkusen - Karlsruhe 1.27 5.95 9.45 2:0
19:30 German DFB Cup Waldhof Mannheim - Union Berlin 4.95 4.17 1.62 0:2
19:30 German DFB Cup Bochum - Augsburg 2.35 3.27 3.05 2:0
19:30 German DFB Cup Dynamo Dresden - FC St. Pauli 3.20 3.52 2.16 1:3
19:30 Italian Serie A Sampdoria - Atalanta 4.30 4.15 1.73 0:3
19:30 Italian Serie A Juventus - Sassuolo 1.44 5.00 6.40 2:0
19:30 Italian Serie A Udinese - Hellas Verona 2.47 3.37 2.87 2:1
19:30 Ukrainian Cup Chornomorets Odessa - Shakhtar Donetsk 9.35 5.60 1.24 0:5
19:40 Saudi Arabian Division 1 Ohud Medina - Al Qadisiyah FC 2.24 3.33 2.92 1:0
19:45 Dutch Cup Oss 20 - Twente 9.05 6.25 1.23 1:5
20:00 Austrian Cup SKN St. Pölten - Salzburg 18.50 9.05 1.09 1:5
20:00 Austrian Cup FC Blau-Weiss Linz - Hartberg 3.05 3.57 2.12 1:3
20:00 Czech 1. Liga Slavia Prague - Sigma Olomouc 1.24 6.20 11.00 2:0
20:00 French National Stade Briochin - FC Bastia Borgo 2.03 3.25 3.43 0:0
20:00 German Regionall. Northeast Lichtenberg 47 - Auerbach 1.72 3.93 3.93 2:1
20:00 German Regionall. Northeast Carl Zeiss Jena - Energie Cottbus 1.76 3.75 3.90 0:1
20:00 German Regionall. Northeast Tennis Borussia Berlin - Germania Halberstadt 2.12 3.47 3.03 0:0
20:00 German Regionall. Southwest TSV Steinbach - Elversberg 2.41 3.50 2.57 1:1
20:00 German Regionall. Southwest Sonnenhof Grossaspach - FC 08 Homburg-Saar 2.36 3.48 2.64 1:1
20:00 Guatemalan Liga Nacional Deportivo Malacateco - Deportivo Iztapa 1.93 3.30 3.70 1:2
20:00 Lithuanian A Lyga Zalgiris Vilnius - Suduva Marijampole 2.20 3.32 2.98 1:0
20:00 Portuguese League U19 Rio Ave U19 - Porto U19 6.20 4.62 1.41 0:4
20:00 Spanish Liga Primera Mallorca - Seville 4.63 3.43 1.84 1:2
20:00 Spanish Liga Primera Rayo Vallecano - Barcelona 4.08 3.87 1.83 1:3
20:00 Swe. Div. 2 Norra Götaland IK Gauthiod - Stenungsunds IF 2.02 4.00 2.89 0:1
20:00 Swe. Div. 2 Västra Götaland Assyriska BK - Angelholms FF 6.05 4.82 1.40 1:4
20:00 Swedish Allsvenskan IK Sirius FK - Hammarby 3.73 3.98 1.92 1:2
20:00 Swedish Allsvenskan Kalmar FF - Varbergs 1.91 3.60 4.18 2:1
20:00 Swedish Allsvenskan Malmö FF - AIK 1.72 3.83 5.00 2:0
20:00 Swedish Allsvenskan Ostersunds FK - Häcken 5.30 4.28 1.62 1:4
20:00 Swiss Cup Etoile-Carouge - FC Basel 27.00 10.25 1.07 1:4
20:00 Swiss Cup Lugano - Young Boys 5.15 4.53 1.53 0:4
20:15 Moroccan Botola Pro JS Soualem - RSB Berkane 3.47 2.86 2.22 2:2
20:30 German Oberliga Westfalen ASC 09 Dortmund - Eintracht Rheine 1.57 4.35 4.50 2:0
20:30 German Regionall. West Fortuna Düsseldorf II - Rot-Weiss Essen 5.40 4.17 1.50 2:1
20:30 German Regionall. West Sportfreunde Lotte - Oberhausen 5.40 4.08 1.51 1:1
20:30 Hungarian Cup Zalaegerszegi - Budapest Honved 2.41 3.30 2.69 1:0
20:30 Polish Cup GKS Katowice - Termalica Bruk-Bet Nieciecza 3.42 3.43 2.06 0:3
20:30 Swiss Cup Chiasso - St Gallen 6.30 4.97 1.41 0:5
20:45 Danish Cup AGF Aarhus - Sonderjyske 1.71 3.77 4.33 2:1
20:45 Turkish Cup Kayserispor - Artvin Hopaspor 1.06 11.00 20.50 5:0
21:00 Belgian Cup Royal Charleroi SC - Lommel United 1.34 5.15 7.70 4:0
21:00 Belgian Cup RFC Seraing - Sint-Truidense VV 2.76 3.63 2.31 2:0
21:00 Belgian Cup Gent - Belisia Bilzen SV 1.03 15.50 28.50 2:1
21:00 Belgian Cup FCV Dender EH - Eupen 7.50 5.15 1.35 1:3
21:00 Belgian Cup Sint-Eloois-Winkel - Genk 13.75 7.85 1.15 1:3
21:00 Belgian Cup Royal Knokke F.C. - Kortrijk 7.50 5.15 1.35 0:5
21:00 Dutch Cup Fortuna Sittard - FC Oss 1.61 4.12 4.65 3:0
21:00 Dutch Cup Harkemase Boys - Dovo Veenendaal 1.58 4.35 4.58 2:1
21:00 Dutch Cup Achilles Veen - GVV Unitas 6.40 5.10 1.38 0:3
21:00 Dutch Cup Almere City - Go Ahead Eagles 3.17 3.43 2.11 2:0
21:00 Dutch Cup De Treffers - Rijnsburgse Boys 2.16 3.88 2.79 1:0
21:00 Dutch Cup VV IJsselmeervogels - SBV Excelsior 4.28 4.15 1.65 2:3
21:00 Dutch Cup GVVV - Sparta Rotterdam 9.35 6.30 1.23 0:4
21:00 Dutch Cup Amsterdam FC - Heerenveen 5.95 5.15 1.39 0:4
21:00 Dutch Cup Capelle - NEC Nijmegen 16.50 7.75 1.12 1:5
21:00 Dutch Cup RKVV Westlandia - Excelsior Maassluis 4.85 4.42 1.55 0:4
21:00 Dutch Cup Staphorst - Gemert 2.33 4.02 2.49 1:1
21:00 Dutch Cup Ado ´20 - BVV Barendrecht 2.07 4.03 2.86 0:1
21:00 Egyptian Pr. League Ismaily SC - Al-Ahly Cairo 7.30 4.03 1.44 0:5
21:00 Norwegian Eliteserien Molde - Bodø/Glimt 1.93 4.03 3.52 2:0
21:00 Romanian Cup Voluntari - FCSB 2.72 3.23 2.31 1:3
21:00 Spanish Liga Primera Betis - Valencia 1.86 3.67 4.18 2:1
21:00 Swiss Cup FC Thun - Servette 2.99 3.65 2.17 1:2
21:15 Slovenian Cup Olimpija Ljubljana - FC Koper 2.24 3.35 2.89 2:1
21:15 Swiss Cup Schaffhausen - Luzern 4.85 4.30 1.58 1:1
21:30 Belgian Cup Francs Borains - Kfco Beerschot Wilrijk 3.50 3.83 1.91 0:2
21:30 Guatemalan Liga Nacional CSD Municipal - Xelaju 1.56 3.70 5.60 0:0
21:30 Italian Serie B Vicenza - SSD Monza 1912 3.28 3.10 2.31 0:3
21:30 Italian Serie C Girone A Piacenza - Juventus U23 2.41 2.96 2.97 1:0
21:30 Polish Cup LKS Lodz - KGHM Zaglebie Lubin 3.17 3.28 2.22 1:1
21:30 Portuguese League Cup Vitoria Guimaraes - Benfica 4.10 3.67 1.81 2:2
21:45 Belgian Cup Raal La Louviere - Anderlecht 14.25 7.90 1.15 1:4
21:45 Belgian Cup Club Brugge - Deinze 1.08 10.25 21.00 3:1
21:45 Belgian Cup Lierse Kempenzonen - Oud-Heverlee Leuven 3.63 3.85 1.87 2:1
21:45 EFL Cup Leicester - Brighton 2.03 3.57 3.62 2:0
21:45 EFL Cup Preston North End - Liverpool 8.15 5.50 1.34 0:4
21:45 EFL Cup West Ham - Manchester City 6.35 4.63 1.48 0:4
21:45 EFL Cup Stoke - Brentford 3.03 3.42 2.34 0:1
21:45 EFL Cup Burnley - Tottenham 3.05 3.43 2.32 0:3
21:45 English Isthmian Premier Kingstonian - Horsham 1.49 4.35 5.35 2:1
21:45 German DFB Cup Jahn Regensburg - Hansa Rostock 2.09 3.55 3.35 1:1
21:45 German DFB Cup Hannover 96 - Fortuna Dusseldorf 2.66 3.43 2.55 0:0
21:45 German DFB Cup Borussia M'gladbach - Bayern Munich 6.35 5.20 1.41 1:2
21:45 German DFB Cup Stuttgart - Cologne 2.74 3.60 2.40 1:1
21:45 Gibraltar Premier Division Manchester 62 - Europa FC 23.50 17.75 1.01 1:5
21:45 Italian Serie A Lazio - Fiorentina 1.93 3.75 3.77 2:0
21:45 Italian Serie A Empoli - Inter Milan 6.15 5.00 1.46 0:1
21:45 Italian Serie A Cagliari - Roma 4.90 4.27 1.63 2:1
21:45 Scottish Premiership Motherwell - St Mirren 2.45 3.15 2.90 1:2
21:45 Scottish Premiership Livingston - Dundee United 2.59 3.00 2.84 1:1
21:45 Scottish Premiership Dundee - Ross County 2.12 3.37 3.32 2:1
21:45 Scottish Premiership Hibernian - Celtic 5.40 4.07 1.57 0:2
21:45 Scottish Premiership St Johnstone - Heart of Midlothian 3.08 3.17 2.33 1:1
21:45 Scottish Premiership Rangers - Aberdeen 1.29 5.25 9.65 5:1
22:00 Bolivian Profesional Liga Always Ready - Independiente Petrolero 1.51 4.28 5.35 2:0
22:00 Dutch Cup Groningen - Helmond Sport 1.31 4.98 8.60 3:0
22:00 French Ligue 1 Nice - Marseille 2.65 3.40 2.65 1:1
22:30 Spanish Liga Primera Real Madrid - Osasuna 1.33 5.60 8.55 1:1
23:00 Costa Rican Primera Division ADR Jicaral - Deportivo Saprissa 3.27 3.33 2.07 2:0
23:00 Costa Rican Primera Division Municipal Grecia - Alajuelense 3.13 3.37 2.11 1:3
23:15 Uruguayan Segunda Rocha FC - Uruguay Montevideo FC 4.32 3.27 1.81 1:1
23:15 Uruguayan Segunda Central Espanol - Racing Club Montevideo 2.54 3.10 2.68 2:0
00:00 Guatemalan Liga Nacional Deportivo Guastatoya - Deportivo Nueva Concepcion 1.43 4.08 6.95 1:1
00:00 Honduran Liga Nacional CD Real Sociedad - Lobos UPNFM 2.72 3.30 2.39 1:2
00:30 United States USL Charlotte Independence - Loudoun United 1.19 6.35 11.00 2:1
01:00 Mexican Liga de Expansion Leones Negros - Tlaxcala F.C. 1.99 3.25 3.72 2:0
01:15 Bolivian Profesional Liga CD Real Tomayapo - San Jose Oruro 1.11 8.00 17.50 2:0
01:45 Uruguayan Segunda Danubio FC - Rampla Juniors 1.70 3.67 4.38 2:1
02:00 Chilean Primera B Puerto Montt - Cobreloa 1.57 3.68 5.45 2:1
02:00 Costa Rican Primera Division CS Herediano - Santos de Guapiles 1.71 3.68 4.30 1:0
02:00 United States MLS New England Revolution - Colorado Rapids 1.68 4.00 4.47 0:1
02:30 Canadian Championship Forge FC - CF Montreal 2.26 2.99 3.20 1:2
02:30 Ecuadorian Serie A Aucas - Barcelona Guayaquil 2.46 3.40 2.64 1:3
02:30 United States MLS FC Cincinnati - Nashville SC 3.92 3.50 1.89 1:2
02:30 United States MLS Toronto FC - Philadelphia Union 2.52 3.45 2.61 2:1
02:30 United States MLS Atlanta United - Inter Miami CF 1.45 4.53 6.30 2:1
02:30 United States MLS Columbus Crew - Orlando City SC 2.21 3.43 3.07 0:2
02:30 United States MLS DC United - New York Red Bulls 2.17 3.32 3.25 2:1
02:30 United States MLS New York City FC - Chicago Fire 1.45 4.72 5.95 1:0

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽1500 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Пари-матч ₽5000 Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 Сайт
Букмекерская контора Мелбет ₽15000 Сайт

Букмекерская контора Марафон

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Бетсити