Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽3000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Леон ₽20000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Bwin ₽2000 5/5 Обзор Сайт

Прогнозы на футбол 27-10-2019

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на футбол 27-10-2019. Просмотрите лучшие прогнозы на футбол сегодня 27-10-2019 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на футбол - Прогнозы на завтра - 26-10-2019 - 25-10-2019

Дата Чемпионат Матч П1 Х П2 Прогноз
02:00 Ecuadorian Serie A Deportivo Cuenca - Liga Deportiva Universitaria 2.97 3.38 2.23 2:1
02:00 Mexican Liga Ascenso Loros Universidad - CSD Dorados Sinaloa 2.71 3.17 2.53 1:3
02:00 United States USL Louisville City FC - Tampa Bay Rowdies 1.98 3.55 3.42 0:0
02:00 United States USL Pittsburgh Riverhounds - Birmingham Legion 1.30 5.25 8.60 3:0
02:15 Paraguayan Primera Guarani - Cerro Porteno 2.72 3.30 2.44 0:3
02:30 United States USL Indy Eleven - New York Red Bulls II 2.02 3.73 3.15 0:1
03:00 Brazilian Serie A Cruzeiro - Fortaleza CE 1.61 3.70 5.95 2:1
03:00 Honduran Liga Nacional Lobos UPNFM - CD Platense 1.96 3.38 3.65 2:0
03:00 Mexican Liga Ascenso Cafetaleros de Tapachula - Venados FC 1.84 3.40 4.13 0:0
03:00 Mexican Primera CF America - Puebla 1.51 4.05 5.90 1:2
03:00 Mexican Primera Leon - San Luis 1.60 4.05 4.77 2:0
03:00 Nicaraguan Primera Division Real Esteli - Deportivo Walter Ferreti 1.67 3.70 4.70 1:1
03:00 Nicaraguan Primera Division Managua FC - Real Madriz 1.41 4.67 6.35 0:2
03:00 Panamanian Primera Plaza Amador - CD Universitario 2.03 3.18 3.68 2:0
03:00 Panamanian Primera Atletico Independiente - Tauro FC 2.25 3.03 3.27 2:1
03:00 Peruvian Primera Universitario de Deportes - Academia Cantolao 1.62 3.65 5.30 3:1
03:00 United States USL Nashville SC - Charleston Battery 1.53 3.98 5.75 2:1
03:30 El Salvador Primera CD Chalatenango - Independiente FC 2.01 3.30 3.55 0:2
03:30 United States USL Reno 1868 - Sacramento Republic FC 1.76 3.92 3.88 2:0
04:00 Costa Rican Primera Division Perez Zeledon - San Carlos 3.27 3.32 2.12 1:1
04:00 Guatemalan Liga Nacional Xelaju - Deportivo Mixco 1.59 3.75 5.35 0:1
04:00 Mexican Liga Ascenso Cimarrones de Sonora - Potros Uaem 2.05 3.33 3.42 3:1
04:00 Mexican Liga Ascenso Tampico Madero - Zacatepec 2.89 2.98 2.51 1:0
04:05 Mexican Primera UANL Tigres - Cruz Azul 1.88 3.33 4.03 1:2
04:30 United States USL Fresno FC - El Paso Locomotive 1.82 3.75 3.78 0:1
04:30 United States USL Phoenix Rising FC - Austin Bold FC 1.32 5.45 7.15 4:0
06:00 Japanese J-League 2 Ryukyu - Omiya Ardija 3.83 3.63 1.84 0:1
06:00 Japanese J-League 2 Montedio Yamagata - Ehime 1.81 3.38 4.30 2:1
06:00 Japanese J-League 3 SC Sagamihara - Fujieda MYFC 3.55 3.20 2.06 2:1
06:00 Japanese J-League 3 Grulla Morioka - Gainare Tottori 3.15 3.60 2.06 2:0
06:00 Japanese J-League 3 Nagano Parceiro - Kamatamare Sanuki 2.40 3.12 2.92 0:0
06:00 S. Korean K-League Challenge Suwon FC - Gwangju FC 3.37 3.48 2.01 1:2
07:00 Australian A-League Wellington Phoenix - Perth Glory 3.28 3.48 2.14 2:0
07:00 Japanese J-League 2 Niigata Albirex - Kyoto 2.63 3.25 2.55 1:3
07:00 Japanese J-League 2 Tokushima Vortis - Mito Hollyhock 2.31 3.15 3.05 0:1
07:00 Japanese J-League 2 Yokohama FC - Tokyo Verdy 1.56 4.05 5.25 2:1
07:00 Japanese J-League 2 Ventforet Kofu - Kagoshima United 1.54 3.98 5.60 2:0
07:00 Japanese J-League 2 V-Varen Nagasaki - Zwiegen Kanazawa 2.73 3.32 2.42 2:0
07:00 Japanese J-League 3 Thespakusatsu - Kataller Toyama 2.07 3.60 3.13 0:0
07:00 Japanese J-League 3 Giravanz Kitakyushu - Yokohama SCC 1.27 5.50 8.80 4:0
07:00 Japanese J-League 3 FC Tokyo - Fukushima United 2.65 3.42 2.44 1:3
07:00 Japanese J-League 3 Gamba Osaka - Cerezo Osaka 2.15 3.62 2.96 0:2
07:00 Russian Division 1 SKA-Khabarovsk - Spartak-2 Moscow 2.13 3.23 3.32 0:0
07:00 S. Korean K-League Sangju Sangmu Phoenix - Seongnam Ilhwa 2.28 3.07 3.17 1:0
08:00 Japanese J-League 2 Machida Zelvia - Gifu 2.14 3.22 3.32 1:2
08:00 Japanese J-League 2 Kashiwa Reysol - Avispa Fukuoka 1.42 4.40 6.75 1:0
08:00 Japanese J-League 3 Roasso Kumamoto - Azul Claro Numazu 1.73 3.50 4.63 1:0
08:00 Japanese J-League 3 Blaublitz Akita - Vanraure Hachnohe 2.30 3.27 2.95 2:1
08:00 Russian Division 1 Luch-Energia Vladivostok - Krasnodar-2 2.31 3.10 3.10 1:1
08:00 S. Korean K-League Gyeongnam - Jeju United 2.35 3.38 2.79 1:2
08:00 S. Korean K-League Challenge Busan I Park - Jeonnam Dragons 1.78 3.72 4.02 2:1
08:00 S. Korean K-League Challenge Bucheon FC 1995 - Asan Mugunghwa FC 2.02 3.42 3.42 1:0
09:00 Australian A-League Western United FC - Melbourne City 2.57 3.30 2.72 1:3
09:00 Japanese J-League 2 Renofa Yamaguchi - JEF United Chiba 2.26 3.45 2.88 1:2
09:00 S. Korean K-League Incheon United - Suwon Samsung Bluewings 2.85 3.33 2.33 2:0
09:30 Chinese Super League Tianjin Quanjian - Beijing Renhe 1.55 4.03 5.30 1:0
10:00 Russian Division 1 Yenisey Krasnoyarsk - Chertanovo 3.32 3.23 2.13 0:1
11:00 Italian Primavera Chievo Verona - Napoli U19 2.43 3.77 2.48 1:0
11:00 Kazakhstan Pr. League Zhetysu - Taraz 1.99 3.33 3.62 0:2
11:15 Czech MSFL Velke Mezirici - Rosice 2.11 3.88 2.87 0:0
11:15 Czech MSFL Banik Ostrava B - MFK Frydek-Mistek 2.27 3.77 2.67 0:2
11:15 Czech MSFL Apos Blansko - 1. SC Znojmo 1.26 6.30 7.80 2:1
11:15 Czech MSFL SK Unicov - Viktoria Otrokovice 1.31 5.75 7.00 2:0
11:30 Austrian 1st Division Floridsdorfer AC - Austria Klagenfurt 3.23 3.47 2.07 2:0
11:30 Czech MSFL FC Fastav Zlin B - Odra Petrkovice 2.81 3.82 2.16 0:2
11:30 Italian Primavera Cagliari - Lazio 2.06 3.92 2.95 2:1
11:30 Slovakian 2. Liga Ruzomberok B - MFK Skalica 2.56 3.73 2.37 2:0
11:30 Slovakian 2. Liga FC STK 1914 Šamorín - Tatran Liptovsky Mikulas 2.52 3.48 2.52 2:0
11:30 Slovakian 2. Liga Petrzalka - FC VSS Kosice 1.98 3.62 3.35 2:0
11:30 Slovakian 2. Liga MSK Zilina B - KFC Komarno 1.48 4.50 5.50 3:1
12:00 German Bayernliga Grossbardorf - 1 FC Sand 1.71 4.15 3.93 2:1
12:00 German Bundesliga A-Junioren Preussen Münster U19 - Borussia Dortmund U19 6.35 5.35 1.36 0:5
12:00 German Bundesliga A-Junioren Viktoria Koln U19 - Wuppertaler U19 2.30 4.07 2.50 2:1
12:00 German Bundesliga A-Junioren Bayer Leverkusen U19 - Bochum U19 1.85 4.18 3.33 2:0
12:00 German Bundesliga A-Junioren Schalke 04 U19 - Fortuna Düsseldorf U19 1.76 4.17 3.68 2:1
12:00 German Bundesliga A-Junioren Duisburg U19 - Borussia M'gladbach U19 2.85 4.07 2.07 0:2
12:00 German Bundesliga A-Junioren Offenbacher Kickers U19 - Heidenheim U19 2.39 4.10 2.39 2:1
12:00 German Bundesliga A-Junioren FC Augsburg U19 - Kaiserslautern U19 2.37 4.23 2.37 2:1
12:00 Japanese J-League 2 Fagiano Okayama - Tochigi 1.81 3.35 4.37 2:1
12:00 Polish 3 Liga Gr.1 Lechia Tomaszow Mazowiecki - Ruch Wysokie Mazowieckie 1.91 3.80 3.40 1:0
12:00 Polish 3 Liga Gr.2 Pogon Szczecin II - Kotwica Kolobrzeg 2.82 3.68 2.21 0:2
12:00 Russian Division 1 Tekstilshik Ivanovo - Rotor Volgograd 5.80 3.85 1.54 0:5
12:00 Russian Youth League FK Krasnodar Youth - FC Orenburg Youth 1.83 3.57 3.95 1:0
12:00 Spanish Seg. B Gr.2 Real Sociedad B - CD Calahorra 1.85 3.35 4.17 0:0
12:00 Spanish Seg. B Gr.2 Deportivo Alavés B - Haro CD 2.06 3.32 3.40 1:1
12:00 Spanish Seg. B Gr.2 UD Logrones - Real Union B 1.76 3.32 4.78 2:0
12:00 Spanish Seg. B Gr.2 Izarra - Tudelano 2.33 3.08 3.07 1:1
12:00 Spanish Seg. B Gr.3 FC Andorra - Llagostera 1.75 3.30 4.88 2:0
12:00 Spanish Seg. B Gr.3 Lleida - Atlético Levante 1.64 3.60 5.20 1:0
12:00 Spanish Seg. B Gr.3 CD Ebro - Orihuela 2.05 3.27 3.48 1:0
12:00 Spanish Seg. B Gr.4 Cordoba - San Fernando 1.95 3.20 3.93 2:0
12:00 Spanish Seg. B Gr.4 Sevilla Atletico - UCAM Murcia 2.51 3.07 2.81 0:0
12:00 Spanish Seg. B Gr.4 Villarrubia CF - Real Balompedica Linense 2.86 2.89 2.60 0:3
12:00 Spanish Seg. B Gr.4 CD Badajoz - Merida UD 1.53 3.65 6.55 1:1
12:30 Romanian Liga 2 Scolar Resita - UTA Arad 3.42 3.53 1.98 2:1
12:30 Spanish Seg. B Gr.1 Getafe B - Coruxo 2.33 3.08 3.07 1:1
12:30 Spanish Seg. B Gr.1 UD Melilla - San Sebastian Reyes 1.66 3.65 4.97 0:0
13:00 Danish Superliga Hobro - Silkeborg IF 2.00 3.70 3.57 2:0
13:00 Estonian Esiliiga JK Tallinna Kalev U21 - Parnu JK Vaprus 5.70 5.25 1.40 1:3
13:00 Estonian Meistriliiga FC Kuressaare - Nõmme Kalju 13.00 7.30 1.15 1:5
13:00 Kenyan Premier League Posta Ranger FC - Wazito FC 2.37 2.99 3.08 2:1
13:00 Polish 3 Liga Gr.1 Bron Radom - Sokol Ostroda 3.52 3.70 1.90 1:2
13:00 Polish 3 Liga Gr.1 Legia II Warszawa - Swit Nowy Dwor Mazowiecki 2.24 3.65 2.77 0:1
13:00 Portuguese Campeonato de Portugal UD Santarem - Praiense 4.72 3.73 1.67 0:3
13:00 Portuguese League U19 Benfica U19 - Vilafranquense U19 1.12 8.80 14.00 2:1
13:00 Portuguese League U19 SC Braga U19 - Porto U19 2.45 3.77 2.46 2:1
13:00 Russian Division 2 Center FC Ryazan - Khimki-M 1.86 3.50 3.90 2:0
13:00 Russian Division 2 Center FC Kaluga - Strogino 2.21 3.62 2.85 0:0
13:00 Russian Division 2 South Inter Cherkessk - SC Makhachkala 2.55 3.37 2.56 1:1
13:00 Russian Division 2 South Spartak Vladikavkaz - Mashuk-KMV Pyatigorsk 2.96 3.35 2.25 2:0
13:00 Russian Division 2 South Biolog Novokubansk - Chernomorets Novorossiysk 2.68 3.42 2.42 0:2
13:00 Russian Premier League Krylia Sovetov Samara - Zenit St. Petersburg 5.30 3.97 1.59 0:3
13:00 Spanish Liga Primera Celta Vigo - Real Sociedad 2.80 3.30 2.57 2:0
13:00 Spanish Liga Primera W. Deportivo La Coruna W. - CD Tacon W. 1.20 6.90 9.95 4:1
13:00 Spanish Liga Primera W. Levante W. - Sevilla W. 1.30 5.45 7.90 4:1
13:00 Spanish Liga Segunda Girona - Alcorcon 1.63 3.55 5.75 1:1
13:00 Spanish Seg. B Gr.1 CD Las Rozas - CF Rayo Majadahonda 2.58 3.28 2.57 2:0
13:00 Spanish Seg. B Gr.1 Atletico Baleares - Sadcf Internacional De Madrid Dsl 1.49 3.82 6.85 0:2
13:00 Spanish Seg. B Gr.1 Real Oviedo B - UD Ibiza 2.76 3.23 2.44 1:2
13:00 Spanish Seg. B Gr.1 Santa Eulalia - UP Langreo 1.53 3.75 6.25 0:0
13:00 Spanish Seg. B Gr.1 Marino Luanco - UD Las Palmas Atletico 2.48 3.25 2.71 1:2
13:00 Spanish Seg. B Gr.2 Unionistas CF - Arenas Club De Getxo 2.14 3.35 3.18 0:0
13:00 Spanish Seg. B Gr.3 Espanyol B - Badalona 1.75 3.45 4.55 2:1
13:00 Spanish Seg. B Gr.3 Valencia CF Mestalla - AE Prat 1.76 3.40 4.60 0:2
13:00 Turkish Lig 1 BB Erzurumspor - Hatayspor 2.42 3.25 2.79 0:1
13:00 Turkish Super Lig Malatyaspor - Kayserispor 1.52 4.28 5.60 1:1
13:15 Dutch Eredivisie Heerenveen - Groningen 2.02 3.55 3.52 2:1
13:15 Port. Segunda Liga SC Covilha - CD Cova Piedade 1.69 3.60 4.78 2:1
13:30 Indonesian Liga 1 Bali United - Barito Putera 1.35 4.98 7.20 3:1
13:30 Italian Serie A Bologna - Sampdoria 1.90 3.63 4.02 1:2
13:30 Polish Ekstraklasa Wisla Plock - Jagiellonia Bialystok 2.71 3.30 2.58 0:3
13:35 Chinese Super League Jiangsu Suning - Shandong Luneng 2.03 3.65 3.18 1:2
13:35 Chinese Super League Shanghai SIPG - Dalian Yifang 1.31 5.45 7.55 3:0
13:35 Chinese Super League Guangzhou Evergrande - Henan Jianye 1.16 7.00 13.50 5:1
13:45 Polish 1 Liga Chrobry Glogow - Stal Mielec 3.13 3.25 2.21 1:3
14:00 Albanian Superliga FK Laci - Vllaznia 1.96 3.38 3.65 1:0
14:00 Armenian Premier League Ararat Yerevan - FC Pyunik Yerevan 2.38 3.33 2.78 0:2
14:00 CAF Confed. Cup Gor Mahia - Daring Club Motema Pembe 1.57 3.53 6.20 2:0
14:00 Cameroonian Elite One Colombe FC - Tonnerre Yaoundé 2.31 3.12 3.07 0:1
14:00 Cameroonian Elite One Fovu de Baham - Dragon Club 2.66 3.05 2.66 1:2
14:00 Croatian 2. HNL NK Croatia Zmijavci - NK Dinamo Zagreb II 2.46 3.28 2.71 0:1
14:00 English Championship Swansea - Cardiff 2.34 3.32 3.02 2:0
14:00 German 3. Liga Chemnitz - Kaiserslautern 2.91 3.60 2.18 1:3
14:00 German Bundesliga A-Junioren Hertha Berlin U19 - RB Leipzig U19 1.85 4.18 3.33 0:0
14:00 German Bundesliga A-Junioren Karlsruher SC U19 - Mainz U19 4.43 4.33 1.60 2:2
14:00 Latvian Virsliga Valmiera FK - FK Spartaks Jurmala 2.39 3.65 2.58 0:1
14:00 Latvian Virsliga BFC Daugavpils - FK Liepaja 2.94 3.45 2.22 2:1
14:00 Montenegrin 1. CFL FK Sutjeska - Rudar Pljevlja 1.36 4.68 7.75 1:1
14:00 Norwegian Cup W. Arna-Bjørnar W. - Valerenga W. 6.15 4.73 1.42 0:2
14:00 Polish 3 Liga Gr.4 Korona II Kielce - Orleta Radzyn Podlaski 1.42 4.90 5.80 4:1
14:00 Russian Division 1 Mordovia Saransk - Shinnik Yaroslavl 5.00 3.37 1.71 0:2
14:00 Russian Division 1 FC Nizhny Novgorod - Neftekhimik 2.26 3.10 3.17 1:2
14:00 Russian Division 1 Avangard Kursk - FC Khimki 3.77 3.30 1.96 2:3
14:00 Serbian Super Liga FK Indija - Cukaricki 3.63 3.20 2.03 0:3
14:00 Spanish Liga Primera W. Cdef Logrono W. - Sporting Club de Huelva W. 1.43 4.43 6.40 4:0
14:00 Ukrainian Premier League FK Lviv - Desna Chernigov 5.35 3.60 1.63 0:2
14:05 Polish 2 Liga Olimpia Elblag - Stal Rzeszow 2.49 3.33 2.64 0:0
14:15 Scottish Premiership Aberdeen - Celtic 8.25 4.52 1.37 0:4
14:30 English Super League W. Everton W. - Brighton & Hove W. 1.71 3.67 4.48 1:0
14:30 English Super League W. Manchester United W. - Reading W. 1.61 4.03 4.78 1:1
14:30 German Bundesliga 2 Heidenheim - FC St. Pauli 2.20 3.48 3.13 0:1
14:30 German Bundesliga 2 Osnabrück - Greuther Furth 2.26 3.40 3.10 2:0
14:30 German Bundesliga 2 Nuremberg - Jahn Regensburg 1.95 3.73 3.58 2:0
14:30 German Regionall. Northeast BSG Chemie Leipzig - Auerbach 2.37 3.40 2.74 0:1
14:30 German Regionall. Northeast BFC Dynamo - Meuselwitz 2.06 3.47 3.27 0:0
14:30 Hungarian NB 2 Soroksar - Budaorsi 2.45 3.42 2.64 2:0
14:30 Hungarian NB 2 Dorogi FC - Gyori Eto FC 3.13 3.38 2.16 1:2
14:30 North Macedonian 1. MFL Gjorce Petrov - Skendija Tetovo 4.67 3.35 1.76 0:4
14:30 North Macedonian 1. MFL FK Borec - Akademija Pandev 2.97 3.17 2.34 0:1
14:30 Russian Division 2 South Urozhay Krasnodar - Krasnodar-3 2.29 3.40 2.86 1:2
14:45 Danish Division 1 FC Roskilde - Næstved BK 2.48 3.37 2.64 2:0
15:00 CAF Confed. Cup Kampala City Council - Paradou 1.61 3.53 5.60 2:1
15:00 CAF Confed. Cup Young Africans - Pyramids 2.71 3.32 2.44 1:3
15:00 Croatian 2. HNL Rudes - NK Hrvatski Dragovoljac 1.52 3.95 5.90 2:1
15:00 Croatian 2. HNL Hajduk Split II - Radnik Sesvete 2.45 3.32 2.69 1:1
15:00 Danish Division 1 LFA Nykobing - Viborg 3.37 3.68 1.96 1:3
15:00 Danish Superliga Odense BK - FC Nordsjaelland 2.38 3.68 2.79 1:1
15:00 Danish Superliga Lyngby BK - AC Horsens 2.42 3.35 2.96 0:0
15:00 Estonian Meistriliiga Flora Tallinn - Paide Linnameeskond 1.53 4.15 5.40 0:1
15:00 German 3. Liga Sonnenhof Grossaspach - Eintracht Braunschweig 4.57 3.80 1.67 1:2
15:00 German Bayernliga SSV Jahn Regensburg II - Schwabmünchen 3.20 4.40 1.85 0:3
15:00 German Bundesliga W. Usv Jena W. - Bayern Munich W. 21.50 11.50 1.06 0:4
15:00 German Bundesliga W. Duisburg W. - Frankfurt W. 4.70 4.40 1.56 1:3
15:00 German Bundesliga W. Hoffenheim W. - Sand W. 1.35 5.30 6.60 4:1
15:00 German Bundesliga W. Cologne W. - Freiburg W. 5.80 4.85 1.43 1:4
15:00 German Regionall. North Eintracht Norderstedt - SV Drochtersen/Assel 2.14 3.65 2.94 1:2
15:00 German Regionall. North Hannoverscher SC - Holstein Kiel II 3.90 3.95 1.75 0:2
15:00 German Regionall. North Oldenburg - Hansa Lüneburg 1.89 3.75 3.52 0:0
15:00 Greek Superleague Panathinaikos - Larissa 1.72 3.30 5.10 1:0
15:00 Kosovan Superliga KF Ballkani - KF Dukagjini 1.35 4.65 7.95 2:0
15:00 Kosovan Superliga KF Gjilani - Trepca 89 1.57 3.93 5.30 1:2
15:00 Kosovan Superliga KF Ferizaj - KF Drita 3.47 3.27 2.06 1:2
15:00 Norwegian Division 1 Jerv - Nest-Sotra 3.13 3.42 2.28 1:1
15:00 Norwegian Division 1 Notodden FK - Tromsdalen 1.39 4.97 7.85 1:1
15:00 Norwegian Division 1 KFUM Oslo - Kongsvinger IL 1.86 3.88 3.90 1:0
15:00 Polish 3 Liga Gr.2 Radunia Stezyca - Kks Kalisz 2.30 3.63 2.70 2:1
15:00 Polish 3 Liga Gr.3 Lechia Zielona Gora - Slask Wroclaw ll 2.78 3.83 2.18 0:3
15:00 Polish 3 Liga Gr.4 Sokol Sieniawa - LKS Wolczanka Wolka Pelkinska 2.23 3.73 2.75 2:0
15:00 Romanian Liga 1 FC Clinceni - CS Universitatea Craiova 5.25 3.78 1.62 0:2
15:00 Russian Division 1 FK Chaika - Fakel Voronezh 1.87 3.28 4.13 1:0
15:00 Scottish Premier League W. Spartans W. - Motherwell W. 1.34 5.10 7.40 1:1
15:00 Spanish Liga Primera Granada - Betis 2.49 3.32 2.87 1:0
15:00 Swedish Div. 1 Norra Nyköpings BIS - Umeå FC 3.98 3.95 1.74 2:2
15:00 Swedish Division 2 Karlbergs BK - Motala 1.81 3.93 3.65 2:0
15:05 German Regionall. Northeast Babelsberg - Energie Cottbus 3.40 3.70 1.94 0:3
15:15 Kenyan Premier League Sofapaka FC - AFC Leopards 2.50 2.88 3.00 1:0
15:30 Austrian Bundesliga Wolfsberger - Admira Wacker 1.36 5.10 7.25 4:0
15:30 Austrian Bundesliga Altach - LASK Linz 5.05 4.12 1.59 0:3
15:30 Austrian Regionalliga Seekirchen - Austria Salzburg 1.66 4.22 4.15 2:0
15:30 Azerbaijani Premyer Liqasi FK Sumgayit - Neftchi 5.50 4.00 1.54 0:1
15:30 Belgian First Division A Club Brugge - Standard Liege 1.47 4.50 6.45 2:1
15:30 Bosnian Premijer Liga Sloboda Tuzla - Sarajevo 4.65 3.68 1.69 1:1
15:30 Czech 1. Liga Ceske Budejovice - Karvina 1.85 3.48 4.13 1:1
15:30 Czech 1. Liga Mlada Boleslav - Slovan Liberec 2.20 3.33 3.17 1:2
15:30 Czech 2. Liga FK Varnsdorf - Baník Sokolov 2.02 3.27 3.58 0:2
15:30 Dutch Eredivisie PSV Eindhoven - AZ 1.82 3.78 4.08 2:0
15:30 Dutch Eredivisie Sparta Rotterdam - Utrecht 3.12 3.80 2.10 2:1
15:30 English Championship Bristol City - Wigan 1.93 3.48 3.90 2:1
15:30 Italian Serie D Calcio Biancavilla 1990 - FC Giugliano 1928 2.21 3.28 3.10 1:1
15:30 Italian Serie D Citta Di Messina - Acireale 2.58 3.17 2.66 1:3
15:30 Italian Serie D Audace Cerignola - Gelbison Vallo DL 1.62 3.75 5.05 0:2
15:30 Italian Serie D Asd Grassina - Aglianese Calcio 1923 2.62 3.15 2.63 0:1
15:30 Italian Serie D Nardo Calcio - Foggia 4.20 3.62 1.77 2:2
15:30 Italian Serie D A.S.D. Marina Di Ragusa - ACD San Tommaso 2.15 3.30 3.20 2:1
15:30 Italian Serie D A.S.D. Pro Calcio Tor Sapienza - ASD Vis Artena 2.65 3.20 2.56 2:1
15:30 Italian Serie D Casarano Calcio - Team Altamura 1.87 3.48 3.87 2:1
15:30 Italian Serie D AC Legnano 1913 - USD 1913 Seregno Calcio 2.75 3.37 2.38 1:1
15:30 Italian Serie D Ghivizzano Borgoamozzano - Ligorna 1922 1.67 3.62 4.85 0:2
15:30 Italian Serie D US Follonica Gavorrano - Aquila Montevarchi 1.85 3.32 4.17 0:2
15:30 Italian Serie D Caratese - Pro Sesto 2.42 3.35 2.71 1:1
15:30 Italian Serie D Scandicci - US Grosseto 2.39 3.12 2.94 2:0
15:30 Italian Serie D Virtus Flaminia - Pomezia 1.98 3.25 3.73 1:1
15:30 Italian Serie D Fezzanese - Chieri 1.95 3.30 3.78 1:2
15:30 Italian Serie D Correggese - Forli 1.72 3.52 4.65 0:2
15:30 Italian Serie D Casale - Sanremese 2.31 3.22 2.97 0:2
15:30 Italian Serie D US Levico Terme - San Pietro 2.45 3.52 2.58 1:1
15:30 Italian Serie D Mezzolara - Sporting Franciacorta 1.86 3.35 4.12 0:2
15:30 Italian Serie D Vastese Calcio - S.Nicolo Calcio Teramo 3.95 3.48 1.85 0:3
15:30 Italian Serie D Matelica - Vastogirardi 1.83 3.40 4.18 2:0
15:30 Italian Serie D Sangiovannese - Ponsacco 2.33 3.12 3.03 0:2
15:30 Italian Serie D Giulianova - Chieti 2.14 3.20 3.33 0:0
15:30 Italian Serie D Bustese - Scanzorosciate Calcio 4.32 3.28 1.84 2:3
15:30 Italian Serie D Lucchese - Fossano Calcio SSD 2.49 3.22 2.72 0:0
15:30 Italian Serie D Borgosesia - Prato 2.54 3.37 2.57 0:1
15:30 Italian Serie D ASD Montegiorgio Calcio - A.C. Sangiustese 1.98 3.30 3.67 1:1
15:30 Italian Serie D Bastia Calcio - San Donato Tavarnelle 2.48 3.00 2.90 2:1
15:30 Italian Serie D Latina - SEF Torres 2.01 3.38 3.47 2:1
15:30 Italian Serie D Real Forte Querceta - Savona 1.86 3.27 4.22 2:1
15:30 Italian Serie D Asg Nocerina - Francavilla 1931 1.96 3.42 3.62 2:0
15:30 Italian Serie D Citta Di Anagni - ASD Trastevere 3.40 3.32 2.06 1:1
15:30 Italian Serie D ASD Lanusei Calcio - Aprilia 2.72 3.27 2.46 2:1
15:30 Italian Serie D Real Hyria Nola - Palermo 7.90 4.53 1.37 1:5
15:30 Italian Serie D ASD Cittanovese - Troina 2.06 3.32 3.42 1:1
15:30 Italian Serie D San Marino Calcio - Atletico Terme Fiuggi 2.81 3.02 2.55 0:1
15:30 Italian Serie D US Inveruno - USD Caravaggio 2.32 3.47 2.77 2:0
15:30 Italian Serie D Ostia Mare - Budoni 1.62 3.95 4.78 0:1
15:30 Italian Serie D Progresso Zola Predosa - Sasso Marconi 2.04 3.20 3.60 2:1
15:30 Italian Serie D Portici 1906 - Team Nuova Florida 1.52 4.10 5.60 0:1
15:30 Italian Serie D AC Crema - AC Mantova 3.08 3.07 2.33 0:3
15:30 Italian Serie D Latte Dolce Calcio - AP Turris Calcio 2.04 3.38 3.40 1:1
15:30 Italian Serie D Ciliverghe Mazzano - Sammaurese 1.98 3.45 3.50 2:0
15:30 Italian Serie D Roccella - US Castrovillari 2.33 3.25 2.91 2:0
15:30 Russian Premier League CSKA Moscow - Dinamo Moscow 1.86 3.40 4.18 0:0
15:30 Russian Premier League Lokomotiv Moscow - Spartak Moscow 2.00 3.35 3.70 0:1
15:30 S. African Pr. League Mamelodi Sundowns - Kaizer Chiefs 1.74 3.25 5.10 2:0
15:30 S. African Pr. League Baroka - Amazulu Durban 2.53 2.85 3.00 0:1
15:30 Slovakian 2. Liga Slavoj Trebisov - MFK Dubnica 3.92 3.98 1.74 2:1
15:30 Swiss Challenge League Wil - Aarau 2.18 3.60 2.92 0:2
15:30 Tunisian Ligue 1 Stade Tunisien - US Tataouine 2.14 3.15 3.37 0:1
15:30 Tunisian Ligue 1 US Ben Guerdane - AS Slimane 1.93 3.42 3.73 0:1
15:30 Tunisian Ligue 1 Etoile Sportive du Sahel - Club Athletic Bizertin 1.46 4.18 6.50 3:0
15:30 Tunisian Ligue 1 Hammam Lif - US Monastirienne 3.48 3.28 2.05 2:0
15:30 Tunisian Ligue 1 Club Sportif Sfaxien - Esperance Sportive Tunis 2.32 3.28 2.90 0:2
15:30 Tunisian Ligue 1 Club Africain - Jeunesse Sportive Kairouanaise 1.45 3.98 7.20 4:1
15:30 Tunisian Ligue 1 CS Chebba - ES Metlaoui 2.23 2.98 3.38 1:0
15:30 Turkish Lig 1 Giresunspor - Eskisehirspor 1.79 3.65 4.05 2:1
15:30 Turkish Super Lig Genclerbirligi - Denizlispor 1.80 3.67 4.15 2:0
15:30 Turkish Super Lig Goztepe - Kasimpasa 1.81 3.72 4.02 1:1
15:45 French Div. 1 W. Marseille W. - Paris SG W. 12.75 8.50 1.13 1:3
16:00 Belarusian Vysshaya Liga FC Vitebsk - Torpedo Zhodino 2.82 3.42 2.32 1:3
16:00 CAF Confed. Cup Asante Kotoko - San Pedro FC 1.51 3.82 6.40 3:1
16:00 CAF Confed. Cup Green Eagles - Hassania Agadir 2.45 3.07 2.90 2:0
16:00 Cameroonian Elite One Union Sportive de Douala - Bamboutos 2.05 3.12 3.68 2:1
16:00 Cameroonian Elite One AS Fortuna Mfou - Stade Renard 2.31 3.12 3.07 1:1
16:00 Cameroonian Elite One Feutcheu FC - Eding Sport 2.16 3.13 3.35 0:1
16:00 Cameroonian Elite One UMS de Loum - Avion FC Du Nkam 2.16 3.13 3.35 0:2
16:00 Croatian 1. HNL Istra 1961 - Lokomotiva Zagreb 2.59 3.27 2.58 2:1
16:00 Czech 2. Liga FC Hradec Kralove - 1.SK Prostejov 1.36 4.75 7.45 3:0
16:00 Eng. Premier League Newcastle - Wolverhampton 3.00 3.03 2.65 1:1
16:00 English Super League W. Birmingham City W. - Liverpool W. 2.21 3.32 3.07 2:0
16:00 French Ligue 1 Rennes - Toulouse 1.98 3.28 4.17 1:2
16:00 German Bayernliga DJK Don Bosco Bamberg - DJK Ammerthal 3.65 4.17 1.77 0:1
16:00 German Oberliga Westfalen FC Gutersloh - Holzwickeder SC 1.64 4.43 4.08 1:2
16:00 German Oberliga Westfalen RSV Meinerzhagen - SV Schermbeck 1912 1.72 4.12 3.90 0:2
16:00 German Oberliga Westfalen Erndtebrück - Siegen 2.79 3.92 2.15 1:3
16:00 German Oberliga Westfalen ASC 09 Dortmund - Preußen Münster ll 1.95 3.85 3.25 2:0
16:00 German Oberliga Westfalen 1. FC Kaan-Marienborn - TuS Ennepetal 3.13 3.98 1.96 2:1
16:00 German Oberliga Westfalen Rot Weiss Ahlen - Hammer Spvg 1.22 6.35 9.70 3:1
16:00 German Regionall. North Rehden - Heider 1.39 4.87 6.50 3:1
16:00 German Regionall. West Alemannia Aachen - Borussia Mönchengladbach II 2.15 3.60 2.97 2:1
16:00 Indian Super League Chennaiyin FC - Mumbai City 3.28 3.48 2.05 0:2
16:00 Italian Serie A Atalanta - Udinese 1.43 4.70 7.25 3:1
16:00 Italian Serie A SPAL - Napoli 7.00 4.77 1.43 0:5
16:00 Italian Serie A Torino - Cagliari 1.84 3.62 4.32 1:2
16:00 Italian Serie C Girone A Gozzano - Pontedera 3.80 3.42 1.91 2:1
16:00 Italian Serie C Girone A Arezzo - Giana Erminio 2.03 3.22 3.62 0:0
16:00 Italian Serie C Girone A Robur Siena - Pro Vercelli 2.13 3.00 3.60 0:1
16:00 Italian Serie C Girone A Pro Patria - Carrarese 2.39 3.10 2.96 1:2
16:00 Italian Serie C Girone A US Pianese - Olbia 1905 2.14 3.20 3.33 1:2
16:00 Italian Serie C Girone B Modena - Reggio Audace 2.67 2.99 2.70 2:0
16:00 Italian Serie C Girone B Sudtirol - Virtus Vecomp Verona 1.80 3.47 4.25 1:1
16:00 Italian Serie C Girone B Ravenna - Cesena 2.36 3.07 3.03 0:2
16:00 Italian Serie C Girone B Sambenedettese - Vicenza 2.72 3.02 2.63 2:0
16:00 Italian Serie C Girone C AZ Picerno - Paganese 2.28 3.40 2.89 2:0
16:00 Italian Serie C Girone C Viterbo Calcio - Sicula Leonzio 1.43 4.22 7.10 0:1
16:00 Italian Serie C Girone C Avellino - Urbs Sportiva Reggina 1914 3.35 3.27 2.11 0:2
16:00 Italian Serie C Girone C Calcio Catania - Bari 2.33 3.25 2.92 0:2
16:00 Italian Serie D US Citta di Fasano - Fidelis Andria 2.07 3.25 3.45 0:0
16:00 Kazakhstan Pr. League Astana - Aktobe 1.08 9.85 18.50 3:1
16:00 Maltese Pr. League Balzan Youths FC - Sirens FC 2.39 3.77 2.52 0:1
16:00 Moroccan GNF I Olympic Safi - Raja Casablanca 2.69 2.97 2.69 2:1
16:00 Moroccan GNF I Rapide Oued Zem - Beni Mellal 1.85 3.13 4.55 1:0
16:00 Norwegian Division 1 Ullensaker/Kisa - Sandefjord 3.20 3.83 2.10 0:1
16:00 Polish 1 Liga Odra Opole - Podbeskidzie Bielsko Biala 3.05 3.23 2.26 0:1
16:00 Polish Ekstraklasa Slask Wroclaw - Arka Gdynia 1.80 3.60 4.43 2:0
16:00 Russian Division 1 Torpedo Armavir - Tom Tomsk 2.64 3.08 2.65 1:3
16:00 Russian Division 1 Baltika Kaliningrad - Torpedo Moscow 2.82 3.17 2.44 1:3
16:00 Swedish Allsvenskan AFC Eskilstuna - IK Sirius FK 2.80 3.52 2.57 0:3
16:00 Swedish Allsvenskan Häcken - IFK Norrkoping FK 2.30 3.62 3.13 2:1
16:00 Swedish Div. 1 Norra Gefle IF - Karlslunds FF 1.65 4.25 4.18 3:0
16:00 Swedish Div. 1 Norra Team TG FF - Akropolis IF 4.70 4.70 1.53 1:1
16:00 Swedish Div. 1 Norra Rynninge IK - Bodens 2.38 3.90 2.48 1:0
16:00 Swedish Superettan Halmstads - Brage 2.66 3.52 2.57 2:0
16:00 Swiss Challenge League Lausanne - Stade Ls Ouchy 1.40 4.78 6.35 3:0
16:00 Ukrainian Persha Liga Obolon-Brovar Kiev - Agrobiznes Volochysk 2.16 3.30 3.18 2:0
16:15 UAE Premier League Al Dhafra - Al Wasl 2.26 3.52 2.83 1:0
16:30 English Super League W. Arsenal W. - Manchester City W. 2.25 3.63 2.77 0:2
16:30 German Bundesliga Wolfsburg - Augsburg 1.59 4.18 5.45 3:0
16:30 Italian Serie D FB Brindisi - Bitonto 2.87 2.98 2.53 1:2
16:30 Welsh Premier League Penybont - Cefn Druids 2.30 3.55 2.75 0:2
17:00 Austrian Regionalliga Admira Wacker II - Traiskirchen Fcm 1.96 3.90 3.20 0:1
17:00 Belgian First Division B Excelsior Virton - Roeselare 1.35 4.62 8.20 2:0
17:00 Bosnian Premijer Liga Borac Banja Luka - FK Tuzla City 2.18 3.23 3.20 0:1
17:00 CAF Confed. Cup Enyimba - TS Galaxy 1.35 4.52 8.60 1:0
17:00 Cypriot Division 1 AEK Larnaca - Enosis Neon Paralimni 1.31 5.10 8.30 3:1
17:00 Danish Superliga Brondby IF - Randers 1.85 3.82 4.03 2:0
17:00 English Super League W. Bristol Academy W. - Tottenham W. 2.64 3.38 2.47 1:2
17:00 English Super League W. West Ham W. - Chelsea W. 6.15 4.55 1.43 0:1
17:00 Finnish Veikkausliiga KPV Kokkola - TPS Turku 2.06 3.20 3.97 0:1
17:00 Greek Superleague Atromitos - Panionios 1.57 3.57 6.10 0:0
17:00 Luxembourg Division 1 Jeunesse Esch - Etzella Ettelbruck 1.70 4.22 3.90 0:1
17:00 Port. Segunda Liga Estoril Praia - Oliveirense 1.53 3.90 5.85 1:0
17:00 Port. Segunda Liga Varzim - Chaves 3.07 3.20 2.27 1:2
17:00 Port. Segunda Liga Sporting Farense - Leixoes 2.36 3.25 2.86 0:0
17:00 Portuguese Campeonato de Portugal SC Coimbroes - Espinho 3.08 3.32 2.20 1:2
17:00 Portuguese Campeonato de Portugal Co Do Montijo - Olhanense 4.85 3.93 1.61 1:2
17:00 Portuguese Campeonato de Portugal Gondomar - Paredes 2.20 3.20 3.20 1:2
17:00 Portuguese Campeonato de Portugal Leca - Trofense 1.55 3.92 5.50 0:1
17:00 Portuguese Campeonato de Portugal SAO Martinho - Mirandela 1.47 4.40 5.75 4:0
17:00 Portuguese Campeonato de Portugal Berco SC - Vitoria Guimaraes B 3.35 3.42 2.05 1:2
17:00 Portuguese Campeonato de Portugal Oliveira Hospital - Marinhense 1.95 3.42 3.62 0:1
17:00 Portuguese Campeonato de Portugal Pedras Rubras - FC Felgueiras 2.90 3.20 2.36 2:1
17:00 Portuguese Campeonato de Portugal Sacavenense - Sportivo de Loures 2.26 3.20 3.08 0:1
17:00 Portuguese Campeonato de Portugal Sintra Football - CD OS Armacenenses 2.26 3.18 3.08 1:0
17:00 Portuguese Campeonato de Portugal Agueda - Vitoria Sernache 1.42 4.43 6.75 3:0
17:00 Portuguese Campeonato de Portugal Lusitano Fcv - Valadares Gaia 1.79 3.75 3.93 1:1
17:00 Portuguese Campeonato de Portugal Uniao Madeira - Maria Da Fonte 2.68 3.25 2.50 0:1
17:00 Portuguese Campeonato de Portugal Beira Mar - Sporting Clube Ideal 1.65 3.63 4.98 0:1
17:00 Portuguese Campeonato de Portugal Sanjoanense - Lusitania 3.07 3.22 2.26 2:0
17:00 Portuguese Campeonato de Portugal Louletano - Real Sporte 2.60 3.22 2.60 2:1
17:00 Portuguese Prim. Liga Tondela - Benfica 9.50 5.50 1.29 1:3
17:00 Scottish Premiership Rangers - Motherwell 1.21 6.10 12.00 2:0
17:00 Serbian Super Liga Partizan Belgrade - FK Spartak Subotica 1.22 5.80 11.50 5:0
17:00 Spanish Liga Primera Levante - Espanyol 2.20 3.40 3.32 0:1
17:00 Spanish Liga Segunda Sporting Gijon - Zaragoza 2.34 3.15 3.07 0:1
17:00 Swedish Div. 1 Norra Carlstad United - Sandvikens IF 1.70 4.20 3.93 1:0
17:00 Swiss Super League Young Boys - FC Thun 1.32 5.65 7.90 5:1
17:00 Swiss Super League Lugano - St Gallen 2.37 3.35 2.94 1:2
17:00 Swiss Super League Zurich - FC Basel 4.27 3.98 1.74 2:3
17:00 Ukrainian Premier League Shakhtar Donetsk - PFC Oleksandria 1.20 6.05 12.00 2:0
17:00 Ukrainian Premier League Dynamo Kiev - Karpaty Lviv 1.10 8.45 20.50 2:0
17:15 Greek Superleague Aris Thessaloniki FC - Panaitolikos 1.46 4.05 6.70 1:0
17:25 Saudi Arabian Pro League Al Ittihad Jeddah - Abha 1.55 4.30 4.93 0:1
17:30 Romanian Liga 1 Botosani - Astra Giurgiu 2.12 3.20 3.52 0:0
17:30 Scottish FA Cup BSC Glasgow - Lochee Utd 1.32 5.50 7.20 4:1
17:30 Spanish Seg. B Gr.4 Cadiz B - CP Villarrobledo 1.96 3.35 3.70 0:0
17:45 Dutch Eredivisie Ajax - Feyenoord 1.27 6.20 9.15 2:0
18:00 Austrian Bundesliga Salzburg - Rapid Vienna 1.32 5.65 7.30 1:0
18:00 Belarusian Vysshaya Liga Shakhtyor Soligorsk - FC BATE Borisov 2.83 3.35 2.33 1:3
18:00 CAF Confed. Cup ASC Kara - Enugu Rangers 2.68 3.32 2.47 0:2
18:00 Czech 1. Liga Viktoria Plzen - Slavia Prague 3.30 3.33 2.14 1:2
18:00 French Ligue 1 Saint-Etienne - Amiens 1.86 3.57 4.32 1:1
18:00 Hungarian NB 2 Budafoki MTE - Dunakanyar 1.47 4.22 6.15 3:0
18:00 Hungarian NB 2 Gyirmot SE - Vasas Budapest 2.35 3.28 2.86 2:0
18:00 Hungarian NB 2 Szeged 2011 - Duna Aszfalt TVSE 2.08 3.35 3.32 2:1
18:00 Hungarian NB 2 Csakvari - Békéscsabai Elõre FC 1.87 3.62 3.73 2:0
18:00 Hungarian NB 2 BGSZ Siofok - Kazincbaricika BSC 1.96 3.47 3.53 2:1
18:00 Hungarian NB 2 Szombathelyi Haladás - Nyiregyhaza Spartacus FC 2.15 3.53 3.02 1:2
18:00 Moroccan GNF I Wydad Casablanca - Cayb Club Athletic Youssoufia Berrechid 1.58 3.48 6.15 3:0
18:00 Peruvian Primera Union Comercio - EM Deportivo Binacional 2.29 3.50 2.80 1:0
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal Csd Camara de Lobos - Maritimo Madeira B 2.99 3.37 2.23 0:1
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal Alverca Futebol - Pinhalnovense 1.61 3.68 5.35 1:2
18:00 Russian Premier League FC Krasnodar - FC Orenburg 1.60 4.08 5.00 3:0
18:00 Scottish Premier League W. Hibernian W. - Glasgow W. 2.97 3.67 2.13 2:1
18:00 Slovakian Super Liga Zemplin Michalovce - Slovan Bratislava 5.70 4.15 1.51 1:2
18:00 Slovenian 1. SNL Rudar Velenje - NŠ Mura 4.95 4.07 1.58 2:2
18:00 Spanish Seg. B Gr.2 Real Burgos CF - Amorebieta 1.61 3.70 5.25 3:0
18:00 Spanish Seg. B Gr.2 Guijuelo - Osasuna B 2.31 3.07 3.12 0:0
18:00 Spanish Seg. B Gr.2 Barakaldo - Cultural Leonesa 3.52 3.32 2.02 2:0
18:00 Spanish Seg. B Gr.3 UE Olot - Gimnastic Tarragona 2.55 3.07 2.75 1:1
18:00 Spanish Seg. B Gr.4 Recreativo Huelva - Cartagena 2.34 3.05 3.10 0:1
18:00 Spanish Seg. B Gr.4 Real Murcia - Atletico Sanluqueno 1.84 3.35 4.17 1:2
18:00 Spanish Seg. B Gr.4 Algeciras - CF Talavera de la Reina 1.82 3.38 4.28 0:2
18:00 Swedish Div. 1 Norra Vasalunds IF - Forward 1.35 5.55 6.20 3:1
18:00 Swedish Div. 1 Södra Oddevold - Skovde 3.22 3.90 1.95 2:0
18:00 Turkish Lig 1 Adana Demirspor - Fatih Karagümrük 1.91 3.43 3.77 0:2
18:00 Turkish Super Lig Besiktas - Galatasaray 2.73 3.45 2.41 0:1
18:15 Hungarian NB 1 MOL Vidi - Ferencvárosi TC 2.42 3.30 2.74 2:1
18:15 Maltese Pr. League Hamrun Spartans - Birkirkara FC 2.36 3.60 2.64 0:1
18:30 Croatian 1. HNL Dinamo Zagreb - NK Osijek 1.51 4.00 5.90 3:1
18:30 Eng. Premier League Arsenal - Crystal Palace 1.50 4.58 6.45 4:0
18:30 Eng. Premier League Norwich City - Manchester United 4.30 3.75 1.85 0:1
18:30 Eng. Premier League Liverpool - Tottenham 1.52 4.58 6.10 3:1
18:30 Finnish Veikkausliiga HJK Helsinki - Mariehamn 1.79 3.65 4.62 0:0
18:30 Italian Serie C Girone A Juventus U23 - US Pergolettese 1.66 3.55 5.10 3:1
18:30 Italian Serie C Girone A Albinoleffe - US Alessandria Calcio 3.78 3.02 2.07 0:1
18:30 Italian Serie C Girone A Novara - Pistoiese 1.93 3.25 3.95 0:2
18:30 Italian Serie C Girone A Como - Lecco 1.58 3.62 5.85 0:0
18:30 Italian Serie C Girone B VIS Pesaro - Gubbio 2.95 2.98 2.47 1:2
18:30 Italian Serie C Girone B Union Arzignanochiampo - Feralpisalo 2.53 2.84 3.00 1:2
18:30 Italian Serie C Girone B Rimini Calcio - Fermana 2.30 3.05 3.15 0:2
18:30 Italian Serie C Girone C Vibonese - Ternana 3.23 3.28 2.15 0:2
18:30 Italian Serie C Girone C SS Monopoli - Potenza 2.55 3.03 2.79 2:1
18:30 Italian Serie C Girone C Bisceglie - Virtus Francavilla 2.42 3.03 2.96 0:1
18:30 Italian Serie C Girone C Catanzaro - Rende 1.46 4.13 6.55 4:1
18:30 Italian Serie C Girone C Teramo - US Casertana 1908 2.26 3.05 3.22 1:1
18:30 Polish Ekstraklasa Legia Warsaw - Wisla Krakow 1.46 4.40 6.70 3:1
18:30 Spanish Seg. B Gr.4 Yeclano Deportivo - Don Benito 1.95 3.35 3.75 1:1
18:30 Swedish Allsvenskan Ostersunds FK - Hammarby 8.10 5.20 1.40 0:2
18:30 Swedish Superettan IF Brommapojkarna - Varbergs 3.43 3.58 2.09 2:0
18:55 Saudi Arabian Pro League Al-Hilal Riyadh - Al Nasr Riyadh 2.17 3.65 2.91 0:2
19:00 Belgian First Division A Sint-Truidense VV - Gent 5.25 4.42 1.55 0:1
19:00 Costa Rican Primera Division Deportivo Saprissa - CS Herediano 1.91 3.58 3.60 1:2
19:00 Costa Rican Primera Division Alajuelense - Cartagines 1.53 3.83 6.00 3:0
19:00 Cypriot Division 1 Doksa Katokopias - Anorthosis Famagusta 5.75 3.78 1.56 0:4
19:00 Danish Superliga Sonderjyske - Aalborg BK 2.47 3.42 2.84 2:0
19:00 German Bundesliga Borussia M'gladbach - Eintracht Frankfurt 1.92 3.90 3.67 0:1
19:00 Israeli Premier League Sektzia Nes Tziona - Hapoel Hadera 3.75 3.32 1.96 0:1
19:00 Italian Serie A Roma - Milan 2.19 3.52 3.25 2:1
19:00 Norwegian Division 1 Raufoss - Sogndal 3.02 3.53 2.30 2:0
19:00 Norwegian Division 1 Ham-Kam - Strommen 2.12 3.55 3.38 0:1
19:00 Norwegian Division 1 Sandnes Ulf - Skeid 1.90 3.75 3.92 2:1
19:00 Norwegian Eliteserien Haugesund - Strømsgodset IF 2.11 3.40 3.55 0:2
19:00 Norwegian Eliteserien Kristiansund BK - Viking FK 2.19 3.58 3.20 0:0
19:00 Norwegian Eliteserien Mjondalen - Sarpsborg 2.80 3.35 2.54 0:3
19:00 Norwegian Eliteserien Stabæk - Odds BK 2.80 3.42 2.50 2:0
19:00 Norwegian Eliteserien Tromsø IL - Ranheim 2.20 3.50 3.22 1:0
19:00 Serbian Super Liga TSC Backa Topola - Proleter Novi Sad 1.64 3.55 5.30 2:1
19:00 Slovakian Super Liga Spartak Trnava - MŠK Žilina 2.74 3.35 2.40 2:1
19:00 Spanish Liga Segunda Las Palmas - Fuenlabrada 1.98 3.05 4.22 1:1
19:00 Spanish Liga Segunda Huesca - Elche 1.63 3.55 5.75 1:1
19:00 Spanish Seg. B Gr.3 CD Castellon - Villarreal B 2.07 3.32 3.38 0:1
19:00 Spanish Seg. B Gr.3 Barcelona B - Sabadell 2.05 3.32 3.45 1:2
19:00 Spanish Seg. B Gr.3 UD Cornella - Hercules 2.31 3.10 3.08 0:0
19:00 UAE Premier League Al Jazira - Ittihad Kalba 1.38 4.60 7.30 4:1
19:30 Greek Superleague Olympiakos - AEK Athens 1.57 3.82 5.60 2:1
19:30 Guatemalan Liga Nacional Antigua GFC - Deportivo Sanarate FC 1.47 4.17 6.25 4:0
19:30 Portuguese Prim. Liga Porto - Famalicao 1.23 6.15 11.50 5:1
19:30 Spanish Liga Primera Seville - Getafe 1.71 3.63 5.25 2:1
19:30 Spanish Liga Primera W. Valencia W. - UD Granadilla Tenerife W. 2.57 3.30 2.58 1:2
19:30 Spanish Seg. B Gr.3 La Nucia - SD Ejea 2.07 3.32 3.38 1:0
20:00 Ecuadorian Serie A Mushuc Runa - CD Olmedo 2.32 3.33 2.87 1:0
20:00 Guatemalan Liga Nacional Deportivo Malacateco - Comunicaciones 1.96 3.57 3.45 1:0
20:00 Mexican Liga Ascenso Leones Negros UDEG - Correcaminos 2.17 3.37 3.10 1:0
20:00 Mexican Primera Deportivo Toluca - Pachuca 2.81 3.40 2.32 0:3
20:00 Moroccan GNF I Ittihad Tanger - Mouloudia Oujda 1.85 3.13 4.55 1:2
20:00 Peruvian Segunda Alianza Atletico - Deportivo Coopsol 1.61 4.07 4.72 1:1
20:00 Slovenian 1. SNL Domzale - AŠK Bravo 1.63 3.80 4.95 1:0
20:15 Israeli Premier League Bnei Yehuda - Beitar Jerusalem 3.40 3.32 2.06 1:1
20:15 Peruvian Primera Deportivo San Martin - Sporting Cristal 6.30 4.03 1.49 1:4
20:30 Romanian Liga 1 Dinamo Bucharest - Viitoral Constanta 3.22 3.42 2.14 1:2
21:00 Belgian First Division A Waasland-Beveren - KV Mechelen 2.94 3.50 2.31 0:2
21:00 Brazilian Serie A Atletico Paranaense - Goias 1.42 4.45 7.50 1:0
21:00 Brazilian Serie A Sao Paulo SP - Atletico Mineiro 1.81 3.40 4.67 1:1
21:00 Brazilian Serie A Gremio RS - Botafogo 1.42 4.40 7.75 3:0
21:00 Brazilian Serie B Ponte Preta - Vitoria BA 1.90 3.27 4.05 2:0
21:00 Norwegian Eliteserien Rosenborg BK - Molde 2.23 3.52 3.17 0:0
21:45 Italian Serie A Fiorentina - Lazio 2.52 3.50 2.72 2:1
21:45 Italian Serie C Girone C Cavese - FC Rieti 2.06 3.30 3.45 2:1
22:00 Costa Rican Primera Division Guadalupe - Municipal Grecia 1.85 3.58 3.87 0:0
22:00 French Ligue 1 Paris Saint-Germain - Marseille 1.24 6.55 11.00 2:1
22:00 Italian Serie B Cremonese - Frosinone 2.46 3.07 3.05 2:0
22:00 Peruvian Primera Alianza Universidad - Sport Huancayo 2.33 3.35 2.85 2:1
22:00 Portuguese Prim. Liga Sporting Lisbon - Vitoria Guimaraes 1.81 3.75 4.15 1:2
22:00 Spanish Liga Primera Osasuna - Valencia 2.75 3.15 2.71 2:1
22:00 Spanish Liga Segunda Almeria - Extremadura 1.82 3.30 4.63 2:1
22:00 Venezuelan Primera Deportivo Lara - Academia Puerto Cabello 2.14 3.18 3.35 2:0
22:00 Venezuelan Primera Llaneros FC - Trujillanos FC 2.23 3.38 2.97 1:1
22:00 Venezuelan Primera Deportivo La Guaira - Zulia 1.79 3.47 4.32 0:0
22:30 Ecuadorian Serie A Barcelona Guayaquil - Tecnico Universitario 1.25 5.60 10.00 5:1
22:30 Ecuadorian Serie A Delfin SC - America de Quito 1.46 4.13 6.55 2:0
22:30 Guatemalan Liga Nacional Deportivo Guastatoya - Coban Imperial 1.87 3.60 3.73 1:0
22:30 Peruvian Primera FBC Melgar - Alianza Lima 1.60 3.77 5.20 0:2
22:30 Peruvian Segunda Comerciantes Unidos - Cultural Santa Rosa 1.66 3.92 4.50 2:1
22:30 Peruvian Segunda Union Huaral - Juan Aurich 2.64 3.30 2.50 0:2
22:45 El Salvador Primera Municipal Limeno - CD Sonsonate 1.85 3.53 3.90 1:1
22:45 Paraguayan Primera Sportivo San Lorenzo - Deportivo Santani 2.19 3.48 2.97 2:1
23:00 Brazilian Serie A Avai - Palmeiras 6.80 3.68 1.56 0:2
23:00 El Salvador Primera Once Municipal - AD Isidro Metapan 3.33 3.47 2.04 0:3
23:00 Honduran Liga Nacional CD Real Sociedad - CD Olimpia 4.63 3.78 1.67 1:2
23:00 Nicaraguan Primera Division Diriangen FC - Juventus Managua 2.16 3.20 3.30 2:0
23:00 Nicaraguan Primera Division Chinandega FC - ART Municipal Jalapa 1.88 3.38 3.93 2:0
23:00 Venezuelan Primera Deportivo Tachira - Metropolitanos FC 1.83 3.50 4.05 2:0
23:05 Costa Rican Primera Division Limon - Universidad de Costa Rica 1.79 3.62 4.12 2:0
23:15 El Salvador Primera CD Fas - CD El Vencedor 2.11 3.20 3.40 1:2
23:15 El Salvador Primera Santa Tecla FC - Alianza FC 3.20 3.28 2.16 2:0
00:00 Brazilian Serie A Flamengo - CS Alagoano 1.15 7.30 17.50 3:1
00:00 Honduran Liga Nacional Motagua - Real Espana 1.77 3.63 4.17 1:1
00:00 Venezuelan Primera Zamora FC - Aragua 2.34 3.15 2.98 0:2
00:45 Paraguayan Primera Olimpia Asuncion - Libertad Asuncion 1.94 3.70 3.40 0:0
01:00 Panamanian Primera Atletico Chiriqui - Costa del Este FC 2.69 2.97 2.69 1:3
01:00 Panamanian Primera Alianza FC (Pan) - San Francisco 2.69 2.97 2.69 1:3
01:15 Peruvian Primera Carlos Mannucci - Sport Boys Association 1.66 3.60 5.05 2:0

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽10000 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽3000 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽20000 Сайт
Букмекерская контора Bwin ₽2000 Сайт

Букмекерская контора Лига ставок

Букмекерская контора 1хСтавка