Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽1500 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Betcity ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт

Прогнозы на футбол 27-09-2021

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на футбол 27-09-2021. Просмотрите лучшие прогнозы на футбол сегодня 27-09-2021 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на футбол - Прогнозы на завтра - 26-09-2021 - 25-09-2021

Дата Чемпионат Матч П1 Х П2 Прогноз
03:00 Ecuadorian Serie A Club Sport Emelec - Universidad Catolica 1.90 3.60 3.63 0:0
03:00 Nicaraguan Primera Division ART Municipal Jalapa - Diriangen FC 3.52 3.38 1.96 2:1
03:06 Mexican Primera Santos Laguna - CF Monterrey 2.73 3.03 2.68 2:1
03:15 Paraguayan Primera Guairena FC - Libertad Asuncion 3.22 3.10 2.24 0:2
03:30 Venezuelan Primera CD Hermanos Colmenarez - Zamora FC 3.00 3.03 2.35 2:1
04:00 United States USL Real Monarchs - New York Red Bulls II 2.68 3.42 2.36 1:2
04:30 United States MLS Austin FC - Los Angeles Galaxy 2.73 3.78 2.28 2:1
05:00 Nicaraguan Primera Division UNAN Managua - Juventus Managua 2.70 3.23 2.44 1:1
10:00 Virtual Russian Premier League FC Nizhny Novgorod (Virtual) - CSKA Moscow (Virtual) 4.97 3.70 1.70 1:1
10:00 Virtual Russian Premier League Ural Yekaterinburg (Virtual) - Arsenal Tula (Virtual) 2.57 3.15 2.83 0:2
10:00 Virtual Turkish Super Lig Trabzonspor (Virtual) - Alanyaspor (Virtual) 1.60 4.15 5.15 0:1
10:00 Virtual Turkish Super Lig Kasimpasa (Virtual) - Konyaspor (Virtual) 2.63 3.27 2.68 2:1
11:00 Virtual LaLiga Celta (Virtual) - Granada (Virtual) 1.63 3.98 5.15 2:0
11:00 Virtual Serie A Venezia (Virtual) - Torino (Virtual) 3.58 3.38 2.06 2:3
11:15 Indonesian Liga 1 PSM Makassar - Barito Putera 1.64 4.05 4.43 1:0
12:00 Virtual Premier League Crystal Palace (Virtual) - Brighton (Virtual) 3.03 3.10 2.46 1:2
13:00 Kazakhstan Division 1 FC Aksu - Maktaaral 2.26 3.45 2.79 1:3
13:00 Kazakhstan Division 1 FC Ekibastuz - FK Shakhtar-Bulat 1.85 3.72 3.55 1:0
13:30 S. Korean K-League Challenge Seoul E-Land FC - Busan I Park 2.29 3.18 2.94 1:2
14:00 Kazakhstan Division 1 Akademia Ontustyk - Fc Kyzylzhar-m 1.45 4.60 5.45 3:1
14:00 Kazakhstan Pr. League Akzhayik Uralsk - Kaisar Kyzylorda 2.03 3.22 3.50 0:2
14:00 Kazakhstan Pr. League Astana - Taraz 1.41 4.27 6.75 2:0
14:00 Russian Division 2. Group 4 Lada Togliatti - Irtysh Omsk 11.00 6.55 1.18 1:3
14:00 Tanzanian Premier League Mtibwa Sugar - Mbeya Kwanza FC 1.95 3.03 4.05 2:1
14:45 Albanian Superliga KF Egnatia Rrogozhine - Skenderbeu 2.56 2.97 2.76 2:0
14:45 Albanian Superliga FK Laci - Kukesi 2.45 2.88 2.98 2:1
15:00 Armenian Premier League Alashkert - BKMA Yerevan 1.22 5.50 11.00 4:0
15:00 English Development League Cardiff City U23 - Millwall U23 1.62 3.95 4.57 3:1
15:00 English Development League Coventry City U23 - Sheffield Wednesday U23 1.36 5.05 6.50 2:0
15:00 English Development League Ipswich Town U23 - Bristol City U23 4.30 3.82 1.68 0:2
15:00 Kazakhstan Pr. League Atyrau - Tobol Kostanay 4.47 3.22 1.80 1:1
15:30 Eng. Premier League 2 Birmingham City U23 - Southampton U23 1.64 4.07 4.27 2:1
16:00 Italian Primavera Fiorentina U19 - Sassuolo U19 2.01 3.58 3.18 0:1
16:00 Italian Primavera Sampdoria U19 - Bologna U19 1.44 4.62 5.55 4:1
16:00 Kazakhstan Pr. League Ordabasy - Kaspiy Aktau 2.01 3.23 3.53 2:0
16:00 Norwegian Div. 2 Avd. 2 Rosenborg BK II - Fram Larvik 4.13 4.20 1.67 2:1
16:00 Russian Division 2. Group 1 FK Chaika - Anzhi Makhachkala 1.84 3.55 3.77 1:1
16:00 Serbian Division 1 FK Buducnost Dobanovci - Zeleznicar Pancevo 2.67 2.97 2.64 2:1
16:00 Serbian Division 1 FK IMT Novi Beograd - Loznica 1.71 3.48 4.57 1:2
16:00 Tanzanian Premier League Coastal Union - Azam 4.75 3.02 1.82 0:3
16:00 Tanzanian Premier League Namungo FC - Geita Gold FC 1.76 3.15 4.90 0:2
16:15 Ukrainian Persha Liga FC Kremin Kremenchuk - Alliance Lypova Dolyna 5.00 3.85 1.58 1:4
16:45 Qatari Stars League Al Gharafa - Umm Salal 1.83 3.30 4.15 3:0
17:00 Bulgarian Division 2 CSKA 1948 II - Ludogorets Razgrad II 2.52 3.32 2.55 2:1
17:00 Norwegian Div. 2 Avd. 2 Odds BK 2 - Vard Haugesund 1.97 3.93 3.13 1:0
17:00 Paraguayan Segunda Tacuary Asuncion - General Diaz 1.75 3.07 5.50 2:0
17:00 Portuguese League U23 Sp. Braga U23 - Vitoria de Guimaraes U23 1.71 3.73 4.23 2:1
17:00 Russian Division 2. Group 4 Volga Ulyanovsk - Dynamo Barnaul 1.50 4.18 5.45 2:0
17:00 Russian Premier League Ural Yekaterinburg - Arsenal Tula 2.55 3.12 2.80 2:1
17:00 Serbian Super Liga Vozdovac - FK Mladost Lucani 1.93 3.62 3.65 1:2
17:00 Uzbek PFL Nasaf Qarshi - Bunyodkor 1.85 3.53 3.88 1:0
17:00 Uzbek PFL Lokomotiv Tashkent - Mash Al Mubarek 1.43 4.13 7.10 2:1
17:15 Greek Super League PAS Giannina - OFI Crete 2.56 2.97 2.84 1:0
17:30 Bulgarian Pr. League Pirin Blagoevgrad - Cherno More Varna 3.22 3.18 2.20 1:2
17:30 Norwegian Div. 3 Avd. 6 Rana FK - Stabaek II 2.64 4.03 2.16 0:3
17:30 Ukrainian Persha Liga Nyva Ternopil - Prykarpattya 1.95 3.63 3.33 1:1
18:00 Chilean Primera B Deportes Magallanes - Deportes Iquique 2.55 2.75 3.00 2:0
18:00 Italian Primavera Napoli U19 - Pescara U19 1.90 3.85 3.30 2:0
18:00 Norwegian Div. 3 Avd. 3 Vidar - Start II 1.48 4.88 4.80 3:0
18:00 Romanian Liga 1 Gaz Metan Medias - Sepsi OSK Sfantu Gheorghe 4.08 3.27 1.93 1:1
18:00 Slovenian 1. SNL NK Celje - Tabor Sežana 1.83 3.58 3.80 2:1
18:10 Saudi Arabian Division 1 Al Jeel - Al-Wehdat 4.62 3.45 1.71 1:2
18:20 Saudi Arabian Division 1 Al Kawkab - Al Khaleej 2.75 3.02 2.53 2:0
18:30 Russian Division 2. Group 1 FC Yessentuki - Dynamo Makhachkala 10.25 6.95 1.18 1:4
19:00 Armenian Premier League Ararat Yerevan - FC Pyunik Yerevan 1.93 3.58 3.42 2:1
19:00 Croatian 1. HNL NK Hrvatski Dragovoljac - Istra 1961 3.35 3.43 2.00 2:0
19:00 Cypriot Division 1 AEK Larnaca - Olympiakos Nicosia 1.72 3.70 4.20 3:0
19:00 Norwegian Div. 2 Avd. 1 Valerenga IF II - Florø 1.57 4.60 4.38 1:2
19:00 Norwegian Div. 3 Avd. 1 Lillestrøm SK II - Lorenskog 1.24 6.25 7.95 2:0
19:00 Norwegian Div. 3 Avd. 4 Brann II - Fana 2.37 4.07 2.37 1:1
19:00 Polish 1 Liga Zaglebie Sosnowiec - Korona Kielce 2.73 3.23 2.47 2:1
19:00 Polish Ekstraklasa Piast Gliwice - KS Cracovia 2.15 3.15 3.60 2:1
19:00 Portuguese League U23 FC Vizela U23 - Leixoes SC U23 3.97 3.55 1.80 1:3
19:00 Russian Premier League FC Nizhny Novgorod - CSKA Moscow 5.05 3.70 1.66 0:4
19:00 Serbian Super Liga Proleter Novi Sad - Napredak 2.79 3.20 2.51 0:1
19:30 Greek Super League Apollon Smyrnis - Ionikos Nikea FC 2.29 3.07 3.15 0:2
19:30 Greek Super League Atromitos - Aris Thessaloniki FC 3.17 3.20 2.21 1:3
19:30 Norwegian Div. 3 Avd. 3 Viking FK 2 - Hinna 1.56 4.58 4.32 0:1
19:30 Qatari Stars League Al Wakrah - Al Ahli Doha SC 1.83 3.55 3.83 2:1
19:30 Qatari Stars League Al Rayyan - Al Khor 1.27 5.15 9.30 4:0
19:30 Ukrainian Premier League Chornomorets Odessa - FC Ingulets 2.66 3.23 2.54 0:3
19:45 Bulgarian Pr. League Lokomotiv Sofia - Slavia Sofia 2.69 3.00 2.66 0:1
19:45 French National Chateauroux - Sedan 1.97 3.27 3.60 0:0
20:00 Cypriot Division 1 APOEL Nicosia - PAEEK 1.27 5.15 9.25 2:1
20:00 Danish Superliga AGF Aarhus - Sonderjyske 1.77 3.70 4.67 0:2
20:00 Eng. Premier League 2 Wolverhampton U23 - Sunderland U23 1.84 3.82 3.52 2:1
20:00 German 3. Liga Viktoria Berlin - TSV Havelse 1.48 4.05 5.95 1:0
20:00 Norwegian Div. 3 Avd. 2 Sarpsborg 08 II - Halsen IF 1.47 4.87 4.85 3:1
20:00 Norwegian Div. 3 Avd. 2 Honefoss - Mjøndalen II 1.34 5.40 6.30 2:1
20:00 Swedish Allsvenskan Degerfors IF - AIK 4.50 3.67 1.84 0:2
20:00 Swedish Allsvenskan Halmstads - IK Sirius FK 2.11 3.37 3.72 1:2
20:00 Swedish Allsvenskan IFK Goteborg - Kalmar FF 2.67 3.23 2.81 1:1
20:00 Turkish Lig 1 Denizlispor - Samsunspor 5.30 3.88 1.55 1:4
20:00 Turkish Super Lig Kasimpasa - Konyaspor 2.61 3.23 2.65 0:2
20:00 Turkish Super Lig Trabzonspor - Alanyaspor 1.61 4.05 4.97 1:1
20:30 Swedish Div. 1 Norra Sylvia - Dalkurd FF 2.57 3.60 2.41 2:0
21:00 Argentinian Primera C Metro Deportivo Español - Deportivo Laferrere 3.18 2.78 2.41 2:0
21:00 Argentinian Primera D Metro Yupanqui - CSR Espanol 3.82 2.84 2.10 0:3
21:00 Brazilian Serie A U20 Sport Club do Recife U20 - Ceara SC U20 2.40 3.20 2.77 2:0
21:00 Dutch Eerste Divisie Jong Ajax Amsterdam - MVV Maastricht 1.60 4.37 4.63 0:1
21:00 Eng. Premier League 2 Tottenham U23 - Derby County U23 1.93 3.90 3.17 0:2
21:00 Eng. Premier League 2 Stoke City U23 - Aston Villa 1.94 3.73 3.27 0:2
21:00 Eng. Premier League 2 Norwich City U23 - West Bromwich Albion U23 2.52 3.70 2.36 1:0
21:00 Eng. Premier League 2 Burnley U23 - Reading U23 1.82 3.88 3.52 1:2
21:00 Portuguese Prim. Liga Pacos Ferreira - Belenenses 1.70 3.62 5.40 2:1
21:00 Romanian Liga 1 CS Universitatea Craiova - Dinamo Bucharest 1.33 4.73 9.15 3:0
21:00 Serbian Super Liga Cukaricki - FK Radnik Surdulica 1.43 4.40 6.90 1:0
21:15 Moroccan Botola Pro JS Soualem - Khouribga 2.27 2.82 3.38 2:0
21:15 Peruvian Segunda Sport Chavelines Juniors - Juan Aurich 1.78 3.72 3.85 2:0
21:30 Italian Serie D AC Crema - Arconatese 1.82 3.42 4.02 2:1
21:45 French Ligue 2 Toulouse - Caen 1.60 3.90 5.65 3:1
21:45 Irish Premier League Dundalk - Bohemians Dublin 2.45 3.25 2.75 2:0
21:45 Italian Serie A Venezia - Torino 3.57 3.35 2.12 0:3
21:45 Paraguayan Segunda General Caballero - Rubio Nu 2.81 3.33 2.36 1:0
22:00 Bolivian Profesional Liga Real Santa Cruz - Guabira Montero 2.24 3.35 2.99 0:1
22:00 Eng. Premier League Crystal Palace - Brighton 3.10 3.17 2.49 2:1
22:00 Italian Serie C Girone C Catanzaro - Calcio Catania 2.11 3.22 3.28 2:1
22:00 Spanish Liga Primera Celta Vigo - Granada 1.62 4.05 5.40 2:1
22:00 Spanish Liga Segunda Fuenlabrada - Cartagena 1.95 3.02 4.42 2:1
22:15 Brazilian Serie A U20 Atletico Mineiro U20 - São Paulo U20 2.61 3.40 2.43 1:0
23:15 Portuguese Prim. Liga Boavista - Estoril Praia 2.78 3.02 2.79 2:1
00:00 Argentinian Primera Argentinos Juniors - Racing Club 2.38 2.92 3.25 1:0
00:00 Chilean Primera B Barnechea - Deportes Temuco 2.63 3.08 2.59 0:1
00:15 Bolivian Profesional Liga Independiente Petrolero - Club Aurora 1.42 4.55 6.40 2:0
01:00 Mexican Primera W. Santos Laguna W. - Monterrey W. 3.70 3.55 1.86 2:0
02:00 Brazilian Serie B Vasco da Gama - Goias 2.09 3.07 3.52 1:0
02:00 Colombian Primera B Boyacá Chicó - Valledupar 1.64 3.40 5.40 2:0
02:15 Argentinian Primera Newell's Old Boys - CA Huracan 2.21 3.25 3.22 2:0
02:30 Chilean Primera B Universidad Concepcion - Puerto Montt 2.63 3.00 2.65 0:2
02:30 Paraguayan Primera Sol de America - Guarani 3.43 3.32 2.06 0:2

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽1500 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Пари-матч ₽5000 Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 Сайт
Букмекерская контора Мелбет ₽15000 Сайт

Букмекерская контора Марафон

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Бетсити