Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Betcity ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽50000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽3000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Леон ₽20000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽2000 4/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Вулкан ₽3000 4/5 Обзор Сайт

Прогнозы на футбол 27-09-2020

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на футбол 27-09-2020. Просмотрите лучшие прогнозы на футбол сегодня 27-09-2020 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на футбол - Прогнозы на завтра - 26-09-2020 - 25-09-2020

Дата Чемпионат Матч П1 Х П2 Прогноз
03:00 Brazilian Serie C Imperatriz MA - Ferroviario 5.50 3.58 1.59 1:4
03:00 Peruvian Primera Sporting Cristal - Ayacucho 1.35 4.55 7.25 4:0
03:00 United States MLS New York City FC - FC Cincinnati 1.56 3.95 5.65 1:1
03:00 United States USL Pittsburgh Riverhounds - Hartford Athletic 1.19 5.75 10.75 3:0
03:00 United States USL Charlotte Independence - Memphis 901 1.51 4.07 4.93 1:2
03:05 Colombian Primera A Envigado - Junior FC 3.10 2.86 2.33 2:2
03:30 Paraguayan Primera Libertad Asuncion - Sportivo San Lorenzo 1.60 3.97 4.93 4:0
03:30 Paraguayan Primera Cerro Porteno - River Plate Asuncion 1.49 3.98 6.35 2:1
03:30 Paraguayan Primera Sol de America - Olimpia Asuncion 5.90 4.25 1.48 1:4
03:30 United States USL Birmingham Legion - North Carolina FC 1.85 3.60 3.68 1:1
03:30 United States USL Miami - Tampa Bay Rowdies 3.45 3.57 1.93 0:2
03:30 United States USL Charleston Battery - Loudoun United 1.35 5.05 6.70 4:0
04:00 Brazilian Serie A Atletico Mineiro - Gremio RS 1.71 3.75 4.80 1:1
04:00 Mexican Primera Unam Pumas - Necaxa 2.10 3.53 3.22 0:0
04:00 United States USL Tulsa Roughnecks - San Antonio 2.13 3.60 2.92 2:2
04:00 United States USL Saint Louis FC - Louisville City FC 2.83 3.42 2.25 0:1
04:00 United States USL Colorado Springs Switchbacks FC - Real Monarchs 2.27 3.55 2.72 2:1
04:30 Ecuadorian Serie A Independiente Del Valle - Barcelona Guayaquil 1.96 3.42 3.60 1:2
04:30 Ecuadorian Serie A Tecnico Universitario - Liga Deportiva Universitaria 4.60 3.62 1.71 0:2
05:00 Honduran Liga Nacional Lobos UPNFM - Motagua 3.65 3.22 1.98 1:2
05:10 Colombian Primera A Deportes Tolima - America de Cali 1.73 3.37 4.85 2:1
05:30 United States USL El Paso Locomotive - New Mexico United 2.06 3.43 3.18 1:2
05:30 United States USL Reno 1868 - Sacramento Republic FC 1.84 3.65 3.67 2:0
06:00 Costa Rican Primera Division Alajuelense - CS Herediano 1.99 3.47 3.35 0:1
06:00 Nicaraguan Primera Division CD Ocotal - Real Esteli 4.43 3.90 1.64 0:3
06:00 Nicaraguan Primera Division CD Junior de Managua - Managua FC 3.92 3.33 1.87 2:0
06:06 Mexican Primera CF Monterrey - UANL Tigres 2.46 3.32 2.76 1:2
06:30 United States USL Phoenix Rising FC - Orange County Blues 1.56 4.15 4.78 1:0
06:30 United States USL Las Vegas Lights - LA Galaxy II 2.15 3.93 2.70 1:2
08:00 Japanese J-League Vegalta Sendai - Cerezo Osaka 3.20 3.50 2.08 2:0
08:00 Japanese J-League 3 SC Sagamihara - Kataller Toyama 2.74 3.27 2.39 1:1
08:00 Japanese J-League 3 Yokohama SCC - Cerezo Osaka 1.96 3.55 3.33 0:1
08:00 Japanese J-League 3 Kamatamare Sanuki - Vanraure Hachnohe 3.02 3.18 2.26 1:2
08:30 Aus. NPL Northern NSW Charlestown City Blues FC - Weston Workers Bears FC 2.03 3.90 2.94 0:0
08:30 Aus. NPL NSW Wollongong Wolves - Western Sydney 1.50 4.42 5.10 3:1
08:30 S. Korean K-League Challenge Ansan Greeners - Daejeon Citizen 3.88 3.23 1.91 0:2
09:00 Aus. NPL NSW Rockdale City Suns - APIA Leichhardt Tigers 1.77 3.98 3.65 3:1
09:00 Japanese J-League 2 V-Varen Nagasaki - Avispa Fukuoka 2.08 3.27 3.40 1:2
09:00 Japanese J-League 2 Montedio Yamagata - Iwata Jubilo 2.90 2.98 2.50 0:1
09:00 Japanese J-League 3 Gamba Osaka - Roasso Kumamoto 3.52 3.57 1.90 2:1
09:00 Japanese J-League 3 Gifu - Azul Claro Numazu 1.88 3.47 3.68 1:2
09:00 S. Korean K-League Seongnam Ilhwa - Incheon United 2.12 3.20 3.40 2:0
09:00 S. Korean K-League Busan I Park - Gangwon 2.78 3.37 2.36 0:2
09:00 Virtual Russian Premier League CSKA Moscow (Virtual) - Lokomotiv Moscow (Virtual) 2.17 3.32 3.37 0:0
09:00 Virtual Russian Premier League Akhmat Grozny (Virtual) - Ural Yekaterinburg (Virtual) 1.85 3.33 4.55 2:0
09:00 Virtual Russian Premier League Arsenal Tula (Virtual) - FC Rostov (Virtual) 3.00 3.00 2.55 0:1
09:00 Virtual Russian Premier League Rotor Volgograd (Virtual) - Rubin Kazan (Virtual) 6.55 3.95 1.53 0:5
10:00 Aus. Brisbane PL Grange Thistle - Caboolture 1.18 6.95 10.00 5:1
10:00 Aus. NPL Queensland Sunshine Coast Wanderers - Peninsula Power 5.55 4.92 1.42 0:1
10:00 Aus. NPL Queensland Queensland Lions - Brisbane Roar Youth 1.36 5.35 5.90 3:0
10:00 Japanese J-League 3 FC Imabari - Gainare Tottori 2.17 3.35 3.02 1:2
10:00 Japanese J-League 3 Fujieda MYFC - Grulla Morioka 1.46 4.15 6.15 4:1
10:00 Russian Division 2. Group 2 FC Chita - Leningradets 7.40 4.87 1.33 1:2
10:00 Russian Division 2. Group 3 Sakhalin Sakhalinsk - Znamya Noginsk 2.60 3.67 2.32 1:3
10:30 Aus. NPL Queensland Gold Coast United FC - Eastern Suburbs Brisbane 2.34 3.95 2.44 1:2
10:30 FIFA Liga Pro PSG Shemyakin Onze Fifa - All Allianz 3.70 3.80 1.80 2:2
10:55 FIFA Liga Pro Ina Inactivetv Fifa - TES Tundra FIFA 3.20 4.10 1.86 1:2
11:00 Japanese J-League Sagan Tosu - FC Tokyo 3.45 3.38 2.02 0:1
11:00 Japanese J-League 2 Tokyo Verdy - Giravanz Kitakyushu 2.27 3.32 2.95 1:2
11:00 Japanese J-League 2 Mito Hollyhock - Thespakusatsu 1.66 3.60 5.05 1:1
11:00 S. Korean K-League Challenge Gyeongnam - Chungnam Asan 1.77 3.32 4.47 1:0
11:00 Virtual Turkish Super Lig Caykur Rizespor (Virtual) - Alanyaspor (Virtual) 3.12 3.60 2.17 0:3
11:00 Virtual Turkish Super Lig Galatasaray (Virtual) - Fenerbahce (Virtual) 2.11 3.45 3.38 0:1
11:00 Virtual Turkish Super Lig Konyaspor (Virtual) - Besiktas (Virtual) 3.53 3.35 2.09 0:2
11:00 Virtual Turkish Super Lig Sivasspor (Virtual) - Ankaragucu (Virtual) 1.52 4.22 6.05 3:1
11:20 FIFA Liga Pro PSG Shemyakin Onze Fifa - Team Ruspro R11 1.75 3.75 4.00 1:2
11:30 Chinese Super League Shandong Luneng - Guangzhou R&F 1.28 5.55 9.15 2:0
11:30 Chinese Super League Shanghai Shenhua - Henan Jianye 1.31 5.25 8.70 3:0
11:30 Chinese Super League Shenzhen Hongzuan - Jiangsu Suning 3.65 3.87 1.86 0:2
11:30 S. Korean K-League Sangju Sangmu Phoenix - Jeonbuk Hyundai Motors 4.33 3.53 1.76 1:4
11:30 S. Korean K-League Daegu - Ulsan Hyundai 3.30 3.43 2.06 0:1
12:00 Aus. Brisbane PL Toowong - Brisbane Knights 1.14 7.55 12.00 4:0
12:00 Aus. Brisbane PL Acacia Ridge All Stars - Albany Creek 8.15 6.10 1.24 1:4
12:00 Aus. NPL Queensland Olympic FC - Gold Coast Knights SC 2.04 4.10 2.81 1:0
12:00 Japanese J-League Kashima Antlers - Oita Trinita 1.54 4.10 5.40 1:2
12:00 Russian Division 2. Group 2 Zenit Irkutsk - Dynamo-2 Moscow 2.11 3.52 3.02 2:0
12:00 Virtual LaLiga Atletico Madrid (Virtual) - Granada (Virtual) 1.52 3.85 7.05 1:2
12:00 Virtual LaLiga Osasuna (Virtual) - Levante (Virtual) 2.27 3.30 3.17 2:1
12:00 Virtual LaLiga Cadiz CF(Virtual) - Sevilla (Virtual) 5.35 3.35 1.74 0:2
12:00 Virtual LaLiga Barcelona (Virtual) - Villarreal (Virtual) 1.54 4.55 5.25 2:0
12:00 Virtual LaLiga Real Valladolid (Virtual) - Celta (Virtual) 2.88 2.87 2.75 0:3
12:00 Virtual LaLiga Eibar (Virtual) - Athletic Bilbao (Virtual) 3.03 2.89 2.60 1:1
12:00 Virtual Ligue 1 Bordeaux (Virtual) - Nice (Virtual) 2.13 3.13 3.68 0:1
12:00 Virtual Serie A Verona (Virtual) - Udinese (Virtual) 2.73 3.07 2.72 2:1
12:00 Virtual Serie A Roma (Virtual) - Juventus (Virtual) 3.48 3.57 2.03 1:3
12:00 Virtual Serie A Crotone (Virtual) - Milan (Virtual) 5.55 4.27 1.55 0:2
12:00 Virtual Serie A Spezia (Virtual) - Sassuolo (Virtual) 4.92 3.98 1.65 0:3
12:00 Virtual Serie A Napoli (Virtual) - Genoa (Virtual) 1.32 5.35 8.60 3:1
12:10 FIFA Liga Pro Team Ruspro R11 - Ina Inactivetv Fifa 1.75 3.80 4.00 1:0
12:15 Czech 2. Liga Apos Blansko - Viktoria Zizkov 3.42 3.32 2.06 2:0
12:15 Czech MSFL Velke Mezirici - Msa Dolni Benesov 1.37 5.20 6.00 3:1
12:15 Czech MSFL SK Sigma Olomouc B - Vyskov 2.40 3.90 2.40 0:1
12:15 Czech MSFL SK Unicov - Uhersky Brod 1.28 5.80 7.35 3:0
12:30 Austrian 1st Division Rapid Vienna II - Floridsdorfer AC 2.71 3.52 2.34 1:3
12:30 Slovakian 2. Liga Slovan Bratislava B - Partizan Bardejov 2.78 3.48 2.26 2:1
12:30 Slovakian 2. Liga Petrzalka - FC STK 1914 Šamorín 1.79 3.68 3.83 2:1
12:35 FIFA Liga Pro TES Tundra FIFA - PSG Shemyakin Onze Fifa 1.80 3.90 3.50 0:1
13:00 Belarusian Reserve League FC Minsk II - Smolevichi-STI Reserves 1.06 13.50 19.00 5:1
13:00 German Bundesliga A-Junioren Wuppertaler U19 - Schalke 04 U19 8.00 6.05 1.25 1:5
13:00 German Bundesliga A-Junioren Rot-Weiss Oberhausen U19 - Duisburg U19 2.16 3.95 2.67 0:0
13:00 German Bundesliga A-Junioren Viktoria Koln U19 - Bochum U19 6.75 5.60 1.31 1:4
13:00 Italian Primavera AS Roma U19 - Genoa U19 1.85 3.92 3.40 0:2
13:00 Japanese J-League Sanfrecce Hiroshima - Gamba Osaka 1.95 3.62 3.45 0:1
13:00 Japanese J-League 2 Tochigi - Machida Zelvia 2.58 2.82 2.96 1:0
13:00 Japanese J-League 3 Kagoshima United - Nagano Parceiro 2.27 3.32 2.87 1:1
13:00 Myanmese National League Southern Myanmar United - Shan United 9.90 5.70 1.23 0:3
13:00 Myanmese National League Yangon United - Ayeyawady United 2.45 3.47 2.53 0:2
13:00 Myanmese National League Ispe FC - Rakhine United 3.18 3.43 2.06 1:3
13:00 Polish 3 Liga Gr.1 Legia II Warszawa - Swit Nowy Dwor Mazowiecki 2.10 3.53 3.03 1:2
13:00 Polish 3 Liga Gr.2 Pogon Szczecin II - Mieszko Gniezno 1.17 6.75 11.75 2:0
13:00 Polish Ekstraklasa W. ROW Rybnik W. - APLG Gdansk W. 2.42 3.60 2.50 2:1
13:00 Romanian Liga 2 FC Metaloglobus Bucuresti - Universitatea Cluj 2.54 3.23 2.59 2:0
13:00 Virtual Premier League Manchester City (Virtual) - Leicester City (Virtual) 1.32 5.60 8.15 1:0
13:00 Virtual Premier League Sheffield United (Virtual) - Leeds United (Virtual) 2.70 3.25 2.62 2:0
13:00 Virtual Premier League Tottenham (Virtual) - Newcastle United (Virtual) 1.46 4.50 6.60 4:1
13:00 Virtual Premier League West Ham United (Virtual) - Wolves (Virtual) 3.65 3.32 2.06 0:3
13:15 Polish 3 Liga Gr.1 KS Pelikan Lowicz - MKS Kutno 1.77 3.80 3.80 2:0
13:30 Japanese J-League 2 Ryukyu - JEF United Chiba 2.46 3.35 2.67 2:0
13:50 FIFA Liga Pro All Allianz - Ina Inactivetv Fifa 1.60 3.80 4.80 0:2
14:00 Estonian Meistriliiga Tallinna JK Legion - Jalgpallikool Tammeka 2.62 3.40 2.48 0:2
14:00 German Bundesliga A-Junioren Viktoria 1889 Berlin U19 - VfL Osnabruck U19 1.93 4.03 3.10 2:1
14:00 Japanese J-League Kashiwa Reysol - Yokohama Marinos 2.56 4.00 2.28 1:3
14:00 Japanese J-League Shonan Bellmare - Kawasaki Frontale 9.25 6.10 1.24 0:3
14:00 Japanese J-League 2 Renofa Yamaguchi - Fagiano Okayama 2.97 3.17 2.34 1:2
14:00 Kazakhstan Pr. League Okzhetpes - Kairat Almaty 5.65 4.08 1.50 0:4
14:00 Polish 3 Liga Gr.4 Korona II Kielce - LKS Wolczanka Wolka Pelkinska 2.88 3.60 2.15 2:0
14:00 Portuguese League U23 CD Cova da Piedade U23 - Estoril Praia U23 4.12 3.83 1.71 0:3
14:00 Russian Division 1 Tom Tomsk - Shinnik Yaroslavl 2.21 3.05 3.25 0:1
14:00 Russian Division 1 Yenisey Krasnoyarsk - Krasnodar-2 2.40 3.25 2.74 1:1
14:00 Russian Division 2. Group 2 Luki-Energia Velikiye Luki - FK Kolomna 1.68 3.82 4.30 2:0
14:00 S. Korean K-League Pohang Steelers - Gwangju FC 1.99 3.60 3.33 2:1
14:00 Spanish Liga Primera Osasuna - Levante 2.26 3.38 3.20 1:0
14:00 Virtual Ligue 1 Angers (Virtual) - Brest (Virtual) 2.08 3.23 3.70 0:1
14:00 Virtual Ligue 1 Monaco (Virtual) - Strasbourg (Virtual) 1.83 3.58 4.28 0:1
14:00 Virtual Ligue 1 Dijon (Virtual) - Montpellier (Virtual) 4.42 3.63 1.79 0:2
14:00 Virtual Ligue 1 FC Lorient (Virtual) - Lyon (Virtual) 5.45 4.18 1.57 1:3
14:00 Virtual Ligue 1 Reims (Virtual) - PSG (Virtual) 11.75 6.20 1.23 0:2
14:15 Dutch Eerste Divisie De Graafschap - NEC Nijmegen 1.76 4.08 3.90 2:1
14:15 Dutch Eredivisie Feyenoord - ADO Den Haag 1.22 6.70 11.25 3:0
14:15 FIFA Liga Pro TES Tundra FIFA - Team Ruspro R11 2.85 3.75 2.10 0:1
14:15 Port. Segunda Liga Mafra - Benfica Lisbon B 1.97 3.25 3.77 1:2
14:30 Italian Serie A Spezia - Sassuolo 4.88 4.03 1.67 0:1
14:30 Turkish Super Lig Caykur Rizespor - Alanyaspor 2.96 3.53 2.23 1:2
14:30 Virtual Bundesliga Freiburg (Virtual) - Wolfsburg (Virtual) 3.10 3.45 2.23 2:1
14:30 Virtual Bundesliga Hoffenheim (Virtual) - Bayern Munich (Virtual) 9.35 6.75 1.24 1:2
14:40 Polish 1 Liga LKS Lodz - MKS Sandecja Nowy Sacz 1.36 4.58 7.80 2:0
15:00 Belarusian Pr. League W. Neman W. - ABFF U19 W. 1.14 8.05 12.75 3:0
15:00 Eng. Premier League Sheffield United - Leeds 2.77 3.38 2.61 1:2
15:00 French Ligue 1 Bordeaux - Nice 2.16 3.18 3.65 2:0
15:00 German 3. Liga Dynamo Dresden - Waldhof Mannheim 1.58 4.05 4.80 1:2
15:00 German Bundesliga A-Junioren Fortuna Düsseldorf U19 - Preussen Münster U19 1.25 6.05 8.20 2:1
15:00 German Bundesliga A-Junioren SC Paderborn 07 U19 - SC Fortuna Cologne U19 1.97 4.03 3.00 1:0
15:00 German Bundesliga A-Junioren Darmstadt U19 - Hoffenheim U19 4.63 4.42 1.54 1:1
15:00 Italian Primavera Sampdoria U19 - Lazio U19 2.48 3.85 2.34 0:1
15:00 Latvian Virsliga FK Jelgava - BFC Daugavpils 2.06 3.50 3.25 2:1
15:00 Russian Division 1 Spartak-2 Moscow - SKA-Khabarovsk 2.42 3.30 2.67 2:0
15:00 Russian Division 1 Irtysh Omsk - Fakel Voronezh 3.68 3.33 1.93 2:1
15:00 Russian Division 2. Group 3 FC Kaluga - Sokol Saratov 5.40 3.83 1.55 1:3
15:00 Russian Division 2. Group 4 Nosta Novotroitsk - Volna Nizhny Novgorod Oblast 2.15 3.30 3.10 0:0
15:00 Russian Premier League Arsenal Tula - FC Rostov 3.05 3.00 2.45 0:3
15:00 Scottish Premiership Motherwell - Rangers 8.75 5.20 1.31 0:4
15:00 Swedish Div. 1 Norra IF Brommapojkarna - Sollentuna FK 1.53 4.40 4.98 3:0
15:00 Swedish Div. 1 Södra Utsiktens - Lindome 1.95 3.90 3.22 2:0
15:00 Tanzanian Premier League Ruvu Shooting - Biashara United 2.14 3.02 3.43 2:1
15:00 Thai Premier League Bangkok United - Bangkok Glass 1.88 3.63 3.53 1:2
15:00 Thai Premier League Nakhon Ratchasima FC - Sukhothai FC 2.42 3.75 2.44 1:1
15:00 Turkish Lig 1 Bandirmaspor - Samsunspor 2.57 3.27 2.53 0:2
15:00 Ukrainian Premier League FK Lviv - Zorya Luhansk 6.20 4.30 1.46 0:2
15:30 Belgian First Division A Standard Liege - Zulte Waregem 1.47 4.50 6.35 2:0
15:30 Danish Division 1 HB Køge - Viborg 3.52 3.50 1.92 2:1
15:30 German Bundesliga 2 FC St. Pauli - Heidenheim 2.78 3.28 2.53 0:2
15:30 German Bundesliga 2 Karlsruhe - Bochum 2.71 3.25 2.61 2:0
15:30 German Bundesliga 2 Nuremberg - Sandhausen 2.13 3.40 3.37 0:2
15:30 German Regionall. Northeast BFC Dynamo - Optik Rathenow 1.20 6.20 10.25 4:1
15:30 German Regionall. Northeast Union Fürstenwalde - Altglienicke 3.18 3.67 1.99 0:2
15:30 German Regionall. Northeast Lokomotive Leipzig - Energie Cottbus 2.41 3.35 2.66 0:1
15:30 German Regionall. Northeast Berliner AK 07 - Bischofswerdaer FV 08 1.35 4.87 6.80 3:0
15:30 German Regionall. Northeast Hertha Berlin II - Chemnitz 2.54 3.67 2.37 1:0
15:30 Russian Division 2. Group 2 FC Tver - Zvezda St. Petersburg 1.35 4.75 7.20 4:0
16:00 Belarusian Vysshaya Liga Belshina Bobruisk - Shakhtyor Soligorsk 7.85 4.50 1.39 0:2
16:00 Chinese Super League Guangzhou Evergrande - Dalian Yifang 1.41 4.83 6.45 3:0
16:00 Danish Division 1 Fredericia - Silkeborg IF 2.96 3.33 2.21 0:3
16:00 Danish Superliga AGF Aarhus - Odense BK 1.95 3.62 3.82 2:1
16:00 Danish Superliga Sonderjyske - Aalborg BK 3.10 3.48 2.27 1:2
16:00 English Championship Bristol City - Sheffield Wednesday 2.81 3.13 2.60 2:1
16:00 Estonian Meistriliiga Nõmme Kalju - Narva Trans 1.78 3.95 3.75 1:2
16:00 Finnish Kakkonen Group C RoPS Farmi - Vifk 1.47 4.50 5.30 2:1
16:00 Finnish Kakkonen Group C OLS Oulu - GBK Kokkola 2.63 3.68 2.28 0:0
16:00 German 3. Liga SV Türkgucu-Ataspor Munchen - Kaiserslautern 2.32 3.30 2.82 2:1
16:00 German Bundesliga W. Duisburg W. - Sand W. 2.37 3.93 2.41 0:2
16:00 German Regionall. West Borussia Dortmund II - Bonner 1.28 5.35 8.45 4:0
16:00 Latvian Virsliga Ventspils - Tukums 2000/Tss 1.19 6.25 12.00 2:1
16:00 Lithuanian A Lyga Banga Gargzdai - Zalgiris Kaunas 3.25 3.42 2.05 1:1
16:00 Norwegian Div. 2 Avd. 1 Kvik Halden - Brattvåg 1.56 4.42 4.67 3:1
16:00 Russian Division 1 Chertanovo - Torpedo Moscow 6.00 3.80 1.51 1:3
16:00 Russian Division 2. Group 3 Metallurg Lipetsk - Khimik Novomoskovsk 2.36 3.40 2.69 2:1
16:00 Spanish Liga Primera Eibar - Athletic Bilbao 3.07 2.92 2.62 2:0
16:00 Swedish Damallsvenskan Rosengård W. - Umea W. 1.07 11.75 17.00 4:1
16:00 Swedish Damallsvenskan Göteborg FC W. - Pitea IF W. 1.14 7.85 13.50 2:0
16:00 Swedish Div. 1 Norra IFK Berga - Gefle IF 3.23 3.90 1.95 0:1
16:00 Swedish Div. 1 Södra Lunds BK - Landskrona BoIS 3.53 3.85 1.86 2:1
16:00 Swedish Div. 1 Södra Oskarshamns AIK - Eskilsminne IF 1.95 3.90 3.22 0:0
16:00 Thai Premier League Prachuap FC - Samut Prakan City 1.90 3.50 3.57 1:1
16:00 Thai Premier League Rayong FC - Chiangrai United 4.78 4.03 1.58 2:1
16:15 Kazakhstan Pr. League Astana - Zhetysu 1.75 3.50 4.32 2:1
16:15 Malaysian Super League Sabah - Melaka 3.13 3.35 2.12 0:2
16:30 Austrian Bundesliga Austria Vienna - Admira Wacker 1.47 4.57 6.30 3:0
16:30 Austrian Bundesliga Hartberg - Sturm Graz 2.69 3.63 2.42 0:1
16:30 Dutch Eredivisie Utrecht - RKC Waalwijk 1.25 6.35 9.80 5:1
16:30 Italian Primavera Torino U19 - Sassuolo U19 2.34 3.87 2.48 1:0
16:30 Russian Division 2. Group 3 Strogino - Kvant Obninsk 1.57 3.83 5.25 1:1
16:30 Swedish Allsvenskan Helsingborgs IF - Ostersunds FK 2.09 3.52 3.60 0:2
16:30 Swedish Allsvenskan Falkenbergs FF - Hammarby 4.67 4.10 1.72 0:4
16:30 Swedish Allsvenskan Malmö FF - Häcken 1.87 3.68 4.30 1:2
16:30 Swedish Superettan GIF Sundsvall - Trelleborgs FF 1.95 3.45 4.05 0:0
17:00 Austrian Regionalliga Wolfsberger AC Amateure - Deutschlandsberger SC 1.81 4.25 3.30 2:0
17:00 Eng. Premier League Tottenham - Newcastle 1.47 4.63 6.85 1:1
17:00 Finnish Kansallinen Liiga JyPK W. - Honka W. 3.70 4.35 1.70 0:1
17:00 French Ligue 1 Monaco - Strasbourg 1.85 3.63 4.28 0:0
17:00 French Ligue 1 Dijon - Montpellier 4.52 3.72 1.79 2:1
17:00 French Ligue 1 Angers - Brest 2.12 3.22 3.72 1:2
17:00 French Ligue 1 Nimes - RC Lens 2.77 3.23 2.64 2:1
17:00 German Oberliga Westfalen 1. FC Kaan-Marienborn - SC Paderborn 07 II 1.34 5.50 6.25 4:1
17:00 German Oberliga Westfalen FC Gutersloh - ASC 09 Dortmund 1.40 5.15 5.50 2:0
17:00 German Oberliga Westfalen SPVGG Vreden 1921 - Hammer Spvg 1.27 5.40 8.35 2:0
17:00 German Oberliga Westfalen TuS Ennepetal - Siegen 1.40 5.50 5.15 2:0
17:00 German Oberliga Westfalen Preußen Münster ll - Wattenscheid 09 2.92 4.22 1.96 1:2
17:00 German Oberliga Westfalen Holzwickeder SC - TSV Victoria Clarholz 1.32 5.15 7.40 4:1
17:00 German Oberliga Westfalen TSG Sprockhövel - TUS Haltern 2.81 3.95 2.08 2:0
17:00 Greek Superleague Aris Thessaloniki FC - PAS Giannina 1.56 3.63 6.10 3:0
17:00 Italian Serie A Hellas Verona - Udinese 2.74 3.12 2.75 1:2
17:00 Italian Serie B Cremonese - Cittadella 2.30 3.08 3.30 1:2
17:00 Italian Serie C Girone A Albinoleffe - Livorno 2.29 3.10 3.03 2:1
17:00 Italian Serie C Girone A Carrarese - Pro Patria 1.64 3.70 4.73 1:1
17:00 Italian Serie C Girone A Olbia 1905 - Pontedera 2.28 3.12 3.02 1:1
17:00 Italian Serie C Girone A Piacenza - US Grosseto 1.84 3.42 3.95 1:1
17:00 Italian Serie C Girone A Pistoiese - US Alessandria Calcio 2.94 3.15 2.31 2:0
17:00 Italian Serie C Girone B Feralpisalo - Arezzo 2.33 3.15 2.92 1:0
17:00 Italian Serie C Girone B Gubbio - Modena 2.73 3.12 2.48 0:2
17:00 Italian Serie C Girone B Padova - Imolese Calcio 1.46 3.88 6.70 1:0
17:00 Italian Serie C Girone B Triestina - Matelica 1.60 3.70 5.20 2:0
17:00 Italian Serie C Girone C Calcio Catania - Paganese 1.55 3.85 5.50 2:1
17:00 Italian Serie C Girone C Teramo - Palermo 3.02 3.12 2.28 1:2
17:00 Italian Serie D Gelbison Vallo DL - Santa Maria Cilento 2.38 2.96 3.02 2:0
17:00 Italian Serie D Marignanese Cattolica 1923 - Aglianese Calcio 1923 2.63 3.23 2.49 2:1
17:00 Italian Serie D Ambrosiana - Trento Calcio 1921 3.00 3.78 2.03 0:1
17:00 Italian Serie D Monterosi FC - Savoia 1.90 3.45 3.65 2:1
17:00 Italian Serie D USD Caravaggio - San Pietro 2.55 3.23 2.57 2:1
17:00 Italian Serie D Forli - ASD Seravezza Pozzi Calcio 2.27 3.08 3.08 1:2
17:00 Italian Serie D USD 1913 Seregno Calcio - Scanzorosciate Calcio 1.55 3.87 5.45 3:1
17:00 Italian Serie D ASD Cittanovese - Messina 2.34 3.08 2.96 1:1
17:00 Italian Serie D Sasso Marconi - Correggese 2.93 3.18 2.30 1:3
17:00 Italian Serie D ASD Pineto Calcio - S.Nicolo Calcio Teramo 2.55 3.05 2.70 1:0
17:00 Italian Serie D Prato - Fiorenzuola 1.97 3.28 3.60 1:1
17:00 Italian Serie D Foligno - Sangiovannese 2.11 3.10 3.43 0:1
17:00 Italian Serie D Francavilla 1931 - Portici 1906 2.00 3.33 3.45 2:1
17:00 Italian Serie D US Follonica Gavorrano - Scandicci 2.10 3.08 3.47 2:1
17:00 Italian Serie D Este - Belluno 2.29 3.23 2.91 0:2
17:00 Italian Serie D ASD Cjarlins Muzane - Chioggia 2.94 3.35 2.21 1:3
17:00 Italian Serie D Lentigione Calcio - Ghivizzano Borgoamozzano 1.76 3.45 4.30 1:1
17:00 Italian Serie D AZ Picerno - SS Taranto 1927 2.00 3.33 3.45 2:1
17:00 Italian Serie D Aquila Montevarchi - ASD Cannara 1.73 3.42 4.58 1:2
17:00 Italian Serie D Audace Cerignola - Team Altamura 1.89 3.43 3.68 2:0
17:00 Italian Serie D Rotonda - Troina 1.99 3.33 3.48 0:1
17:00 Italian Serie D AC Delta Calcio Rovigo - Union Feltre ASD 2.57 3.23 2.55 2:1
17:00 Italian Serie D Villa Dalme Calcio - Alzano V. 2.60 3.18 2.55 2:1
17:00 Italian Serie D A.S.D. Marina Di Ragusa - Licata 3.48 3.45 1.95 1:2
17:00 Italian Serie D Sanremese - Lavagnese 1.81 3.55 3.90 2:1
17:00 Italian Serie D Muravera - ASD Lanusei Calcio 2.25 3.30 2.92 1:1
17:00 Italian Serie D Bitonto - Fidelis Andria 1.47 4.23 5.80 1:0
17:00 Italian Serie D ASD Montegiorgio Calcio - Castelfidardo 1.69 3.48 4.70 0:2
17:00 Italian Serie D ASD Calcio Brusaporto - Sporting Franciacorta 2.10 3.38 3.15 0:0
17:00 Italian Serie D ASD Cartigliano - Montebelluna 2.35 3.18 2.86 0:1
17:00 Italian Serie D Asg Nocerina - FC Giugliano 1928 2.32 3.23 2.86 0:2
17:00 Italian Serie D Acireale - Rende 1.57 3.88 5.10 3:0
17:00 Italian Serie D Vado FC - Castellanzese 1921 2.22 3.38 2.91 0:1
17:00 Italian Serie D Usd Breno - Sona Calcio 1.97 3.32 3.55 2:0
17:00 Italian Serie D Giulianova - Vastogirardi 2.34 3.23 2.83 2:0
17:00 Italian Serie D Aprilia - Campobasso Calcio 3.40 3.28 2.03 2:0
17:00 Italian Serie D Caratese - Borgosesia 2.14 3.18 3.25 2:1
17:00 Italian Serie D Arzachena - Latte Dolce Calcio 2.76 3.18 2.42 1:2
17:00 Italian Serie D Recanatese - Cynthia 2.05 3.33 3.32 2:1
17:00 Italian Serie D Latina - San Felice Gladiator 1.67 3.52 4.82 0:0
17:00 Italian Serie D Mezzolara - Progresso Zola Predosa 1.86 3.47 3.78 1:2
17:00 Italian Serie D ASD Trastevere - Asd Grassina 2.15 3.17 3.25 2:1
17:00 Italian Serie D FB Brindisi - Gravina 1.97 3.42 3.45 1:0
17:00 Italian Serie D Sorrento - Nardo Calcio 1.61 3.78 4.88 1:1
17:00 Italian Serie D AC Legnano 1913 - GS Arconatese 1926 2.14 3.40 3.05 1:1
17:00 Italian Serie D AC Crema - Asd Nibionnoggiono 2.17 3.18 3.18 0:1
17:00 Italian Serie D Caronnese - Derthona 1.65 3.60 4.87 0:1
17:00 Italian Serie D ASD Carbonia Calcio - SEF Torres 2.88 3.30 2.27 0:1
17:00 Latvian Virsliga FK Spartaks Jurmala - Riga FC 6.05 4.35 1.46 0:3
17:00 Malaysian Premier League Kelantan United - Terengganu II 2.10 3.15 3.40 2:0
17:00 North Macedonian 1. MFL Struga Trim-Lum - KF Shkupi Skopje 2.45 3.05 2.83 0:0
17:00 North Macedonian 1. MFL FK Pelister - Skendija Tetovo 4.58 3.72 1.66 2:1
17:00 North Macedonian 1. MFL FK Renova - Gjorce Petrov 2.03 3.27 3.43 2:1
17:00 North Macedonian 1. MFL Vardar Skopje - FK Belasica 1.60 3.65 5.25 2:1
17:00 North Macedonian 1. MFL Akademija Pandev - Sileks Kratovo 2.84 3.03 2.45 0:3
17:00 Norwegian Toppserien W. Lyn W. - Avaldsnes W. 8.35 5.40 1.29 0:4
17:00 Norwegian Toppserien W. Valerenga W. - Klepp W. 1.38 4.87 6.65 3:1
17:00 Polish 3 Liga Gr.1 RKS Radomsko - Jagiellonia Bialystok II 2.03 3.58 3.13 0:0
17:00 Polish 3 Liga Gr.3 Gwarek Tarnowskie Góry - Miedz II Legnica 1.88 3.85 3.37 1:2
17:00 Polish 3 Liga Gr.4 LKS Lagow - Wisla Pulawy 3.10 3.58 2.05 0:3
17:00 Polish 3 Liga Gr.4 KS Wiazownica - Orleta Radzyn Podlaski 2.19 3.78 2.71 2:1
17:00 Polish 3 Liga Gr.4 Wisla Sandomierz - Cracovia Kraków II 1.42 4.65 5.90 1:0
17:00 Polish Ekstraklasa Lech Poznan - Pogon Szczecin 1.61 3.98 5.35 2:1
17:00 Russian Division 1 FC Nizhny Novgorod - FC Akron 1.57 3.60 5.70 1:0
17:00 Russian Division 1 FC Orenburg - Baltika Kaliningrad 1.73 3.42 4.57 0:2
17:00 Russian Division 2. Group 1 Mashuk-KMV Pyatigorsk - SKA Rostov 2.22 3.42 2.88 2:1
17:00 Russian Division 2. Group 2 Torpedo Vladimir - Lokomotiv-Kazanka 2.28 3.35 2.84 0:0
17:00 Russian Division 2. Group 2 Olimp Dolgoprudny - Zenit-2 St. Petersburg 2.20 3.35 2.96 1:1
17:00 Russian Division 2. Group 2 FC Smolensk - Znamya Truda 2.50 3.43 2.51 0:0
17:00 Swe. Div. 2 Norra Götaland Carlstad United - Vanersborgs FK 2.65 3.95 2.18 0:3
17:00 Swedish Damallsvenskan IK Uppsala W. - Linkopings W. 3.78 4.28 1.72 2:3
17:00 Swedish Damallsvenskan Vittsjö GIK W. - Djurgardens W. 1.90 3.78 3.45 1:0
17:00 Swedish Div. 1 Norra IFK Haninge - IFK Luleå 1.47 4.73 5.25 1:1
17:00 Swedish Div. 1 Norra Nyköpings BIS - IK Frej Taby 4.15 4.13 1.67 2:1
17:00 Swedish Div. 1 Norra Sylvia - Team TG FF 1.37 5.20 6.45 1:1
17:00 Swedish Div. 1 Södra Assyriska IK - Tvååkers IF 1.84 3.73 3.73 1:1
17:00 Swedish Div. 1 Södra Skovde - FC Linkoping City 2.05 3.90 2.97 1:1
17:00 Tanzanian Premier League Mtibwa Sugar - Young Africans 2.93 2.85 2.52 0:1
17:00 Tanzanian Premier League Mwadui - Ihefu FC 2.34 2.99 3.03 2:1
17:00 Turkish Super Lig Sivasspor - Ankaragucu 1.51 4.17 5.95 2:0
17:00 Turkish Super Lig Konyaspor - Besiktas 3.48 3.32 2.08 1:1
17:15 German Oberliga Westfalen Westfalia Herne - Erndtebrück 1.94 4.15 3.00 0:0
17:30 Czech 1. Liga FK Jablonec - SFC Opava 1.47 4.40 6.65 1:0
17:30 Czech 1. Liga FK Pardubice - Slovan Liberec 3.30 3.33 2.19 2:1
17:30 Czech 1. Liga Viktoria Plzen - Zbrojovka Brno 1.13 8.00 18.75 3:0
17:30 FIFA Liga Pro Gambit Esports - Veg Vega Squadron Fifa 1.76 3.90 3.75 0:2
17:30 German Bundesliga Hoffenheim - Bayern Munich 9.50 6.90 1.25 1:3
17:30 German Oberliga Westfalen SG Finnentrop - Eintracht Rheine 3.12 4.25 1.87 0:3
17:30 Russian Premier League Akhmat Grozny - Ural Yekaterinburg 1.86 3.27 4.42 2:1
17:30 Turkish Lig 1 Osmanlispor - Adana Demirspor 5.90 4.25 1.46 0:3
17:30 Welsh Premier League Caernarfon - The New Saints FC 5.30 4.30 1.49 0:4
17:30 Welsh Premier League Haverfordwest County - Connah's Quay 4.38 3.80 1.67 0:2
17:40 AFC Champions League Persepolis - Al Sadd 4.95 3.85 1.65 0:1
17:45 Hungarian NB 1 Kisvarda FC - MOL Vidi 4.40 3.87 1.71 2:2
17:45 Slovenian 1. SNL NK Celje - AŠK Bravo 1.74 3.62 4.18 1:0
17:55 FIFA Liga Pro Frz Forze Fifa - Pwr Pele Warriors Fifa 3.00 4.00 1.96 1:3
18:00 Belarusian Vysshaya Liga Dinamo Minsk - FC Vitebsk 1.69 3.70 4.80 2:0
18:00 Belgian First Division A Anderlecht - Eupen 1.64 3.88 5.15 2:0
18:00 Brazilian Serie A Vasco da Gama - Bragantino 2.78 3.28 2.53 2:1
18:00 Chilean Primera B Puerto Montt - Cobreloa 2.20 3.17 3.12 1:2
18:00 Croatian 2. HNL NK Dinamo Zagreb II - NK Dubrava 1.99 3.22 3.62 0:2
18:00 Croatian 2. HNL Bijelo Brdo - HNK Cibalia 1.78 3.37 4.33 2:1
18:00 Danish Superliga Brondby IF - AC Horsens 1.48 4.52 6.45 0:1
18:00 English League 1 Lincoln - Charlton 2.36 3.17 3.03 1:1
18:00 Faroe Islands Pr. League NSÍ Runavík - Skála ÍF 1.11 9.95 14.25 4:1
18:00 Faroe Islands Pr. League Klaksvik - AB Argir 1.08 12.50 17.00 3:1
18:00 Faroe Islands Pr. League TB Tvoeroyri - Víkingur Gøta 5.25 4.47 1.48 1:3
18:00 Finnish Kakkonen Group B Klubi 04 - FC HJS Akatemia 1.31 5.55 6.85 5:0
18:00 Finnish Kakkonen Group C Jakobstads Bollklubb - JS Hercules 2.27 3.75 2.61 2:1
18:00 Hungarian NB 2 Szentlorinc - Nyiregyhaza Spartacus FC 3.32 3.28 2.06 0:3
18:00 Hungarian NB 2 Budaorsi - Soroksar 2.30 3.30 2.85 0:1
18:00 Icelandic 2 Deild Throttur Vogum - Kordrengir 2.86 3.88 2.07 1:1
18:00 Icelandic 2 Deild Njarovik - Dalvik Reynir 1.56 4.37 4.52 0:2
18:00 Icelandic 2 Deild Haukar Hafnafjordur - UMF Vidir 1.51 4.95 4.40 1:1
18:00 Icelandic 2 Deild Volsungur Husavik - IR Reykjavik 3.92 4.42 1.64 0:3
18:00 Icelandic Úrvalsdeild KR Reykjavik - Fylkir Reykjavik 1.62 4.12 4.55 0:1
18:00 Icelandic Úrvalsdeild Hafnarfjordur - Fjölnir Reykjavik 1.42 4.72 6.15 2:1
18:00 Icelandic Úrvalsdeild IA Akranes - Vikingur Reykjavik 2.48 3.73 2.44 2:1
18:00 Icelandic Úrvalsdeild W. Breidablik W. - IBV Vestmannaeyjar W. 1.04 11.50 15.00 3:0
18:00 Lithuanian A Lyga Zalgiris Vilnius - FK Panevezys 1.19 5.90 13.00 2:0
18:00 Luxembourg Division 1 Racing FC Union Luxembourg - Etzella Ettelbruck 2.02 3.88 2.96 2:0
18:00 Norwegian Div. 2 Avd. 1 Skeid - Senja 1.19 6.95 10.25 2:0
18:00 Norwegian Toppserien W. Sandviken W. - Arna-Bjørnar W. 1.55 4.20 5.10 1:0
18:00 Polish 1 Liga Puszcza Niepolomnice - Chrobry Glogow 2.43 3.10 2.88 0:2
18:00 Polish 3 Liga Gr.1 Ruch Wysokie Mazowieckie - Lechia Tomaszow Mazowiecki 2.56 3.55 2.40 2:1
18:00 Portuguese League U23 Famalicao U23 - Academica de Coimbra U23 1.72 3.73 4.18 2:0
18:00 Russian Division 1 Dynamo Bryansk - Volgar Astrakhan 3.10 3.12 2.24 2:0
18:00 Russian Division 1 Alania Vladikavkaz - Tekstilshik Ivanovo 1.62 3.62 5.15 1:1
18:00 Russian Division 2. Group 1 Inter Cherkessk - Krasnodar-3 2.14 3.42 3.03 2:0
18:00 Russian Division 2. Group 1 FC Forte Taganrog - Druzhba Maikop 1.44 4.25 6.30 2:1
18:00 Russian Division 2. Group 1 Dinamo Stavropol - Biolog Novokubansk 1.76 3.72 3.95 2:1
18:00 Scottish Premiership Ross County - Aberdeen 4.20 3.38 1.87 2:1
18:00 Scottish Premiership Celtic - Hibernian 1.30 5.30 8.90 4:1
18:00 Serbian Division 1 FK Radnicki Sremska Mitrovica - Loznica 1.86 3.15 4.25 2:1
18:00 Serbian Division 1 FK Imt - Borac Cacak 1.98 3.03 3.93 0:0
18:00 Serbian Division 1 Radnicki Pirot - Zarkovo 2.46 2.93 2.92 2:0
18:00 Serbian Division 1 FK Zeleznicar Pancevo - FK Buducnost Dobanovci 1.84 3.23 4.23 2:1
18:00 Serbian Division 1 FK Kabel Novi Sad - FK Radnicki 1923 1.84 3.23 4.23 1:0
18:00 Serbian Division 1 Dinamo Vranje - Tabane 1970 1.98 3.03 3.93 2:0
18:00 Serbian Division 1 Graficar Beograd - Zemun 1.45 3.98 6.75 3:1
18:00 Serbian Division 1 Sloga Kraljevo - Kolubara Lazarevac 4.05 3.13 1.91 1:1
18:00 Serbian Super Liga Napredak - Metalac GM 2.05 3.23 3.67 1:0
18:00 Serbian Super Liga Proleter Novi Sad - FK Novi Pazar 1.75 3.55 4.60 2:1
18:00 Spanish Liga Primera Atletico Madrid - Granada 1.51 4.00 7.25 3:1
18:00 Spanish Liga Segunda Mallorca - Sabadell 1.72 3.37 5.25 1:0
18:00 Swe. Div. 2 Östra Götaland Kristianstad - Asarums IF FK 1.86 3.90 3.38 1:1
18:00 Swedish Div. 1 Norra Taby FK - Karlstad BK 2.31 3.62 2.70 2:0
18:00 Swedish Div. 1 Norra Karlslunds FF - Sandvikens IF 3.05 3.83 2.03 2:1
18:00 Swiss Challenge League Chiasso - Grasshopper 4.62 4.45 1.57 1:4
18:00 Swiss Super League Luzern - Lausanne 2.39 3.43 2.84 1:1
18:00 Swiss Super League Servette - FC Basel 2.83 3.48 2.38 0:3
18:00 Swiss Super League Vaduz - St Gallen 4.05 3.77 1.83 0:3
18:00 Ukrainian Premier League Shakhtar Donetsk - Olimpik Donetsk 1.16 6.90 13.25 5:0
18:20 FIFA Liga Pro Gambit Esports - Fin Fints 2.40 3.80 2.40 2:1
18:30 Austrian Regionalliga Admira Wacker II - SV Leobendorf 3.82 3.90 1.75 1:1
18:30 Czech 2. Liga FK Varnsdorf - Dukla Praha 3.47 3.18 2.09 2:1
18:30 Norwegian Div. 2 Avd. 1 Fredrikstad - Tromsdalen 1.35 5.35 6.45 2:0
18:30 Port. Segunda Liga Casa Pia Atletico - FC Vizela 3.75 3.40 1.92 0:3
18:30 Port. Segunda Liga Arouca - Academica Viseu 1.89 3.33 4.00 2:1
18:30 Portuguese Prim. Liga Sporting Farense - Nacional 2.22 3.25 3.43 2:1
18:45 Dutch Eredivisie Heracles - PSV Eindhoven 4.22 4.00 1.75 0:3
18:45 Dutch Eredivisie Emmen - Willem II 2.68 3.45 2.52 1:1
18:45 FIFA Liga Pro Veg Vega Squadron Fifa - Pwr Pele Warriors Fifa 2.38 3.90 2.40 0:1
19:00 Austrian Bundesliga LASK Linz - Wolfsberger 1.83 3.92 3.87 1:2
19:00 Azerbaijani Premyer Liqasi Neftchi - Gabala 1.48 4.02 6.00 1:1
19:00 Chilean Primera B Deportes Valdivia - Deportes Magallanes 2.38 3.30 2.73 1:1
19:00 Croatian 2. HNL Opatija - HNK Orijent 1919 1.67 3.50 4.90 2:0
19:00 English Championship Bournemouth - Norwich City 2.41 3.33 2.89 0:0
19:00 Faroe Islands Pr. League ÍF Fuglafjørður - EB/Streymur 1.78 3.95 3.62 1:0
19:00 French Ligue 1 Lorient - Lyon 5.35 4.17 1.61 1:3
19:00 Greek Superleague OFI Crete - Atromitos 2.29 3.02 3.20 2:0
19:00 Hungarian NB 2 BGSZ Siofok - Kaposvári Rákóczi 2.34 3.32 2.77 1:0
19:00 Hungarian NB 2 Szeged 2011 - Debreceni Eac 1.85 3.32 4.05 2:1
19:00 Hungarian NB 2 Békéscsabai Elõre FC - Kazincbaricika BSC 1.71 3.38 4.75 0:1
19:00 Hungarian NB 2 Szombathelyi Haladás - Dorogi FC 1.91 3.30 3.80 0:2
19:00 Hungarian NB 2 Szolnoki Mav FC - FC Ajka 2.25 3.38 2.87 0:0
19:00 Icelandic 2 Deild UMF Selfoss - KF Fjallabyggd 1.50 4.65 4.80 1:2
19:00 Maltese Pr. League St Lucia FC - Hamrun Spartans 4.62 4.10 1.59 0:1
19:00 Montenegrin 1. CFL Rudar Pljevlja - Buducnost Podgorica 4.48 3.77 1.66 1:2
19:00 Portuguese Prim. Liga Gil Vicente - Portimonense 2.81 3.08 2.71 2:1
19:00 Russian Division 1 FK Chaika - Veles 2.48 3.15 2.70 1:2
19:00 Russian Division 1 Neftekhimik - Krylia Sovetov Samara 3.70 3.35 1.92 0:1
19:00 Swedish Div. 1 Södra IFK Värnamo - Trollhattan 1.41 4.82 6.05 3:0
19:30 Eng. Premier League Manchester City - Leicester 1.33 5.80 8.45 2:0
19:30 Finnish Veikkausliiga Honka - Haka Valkeakoski 1.56 4.20 5.85 0:2
19:30 Finnish Veikkausliiga Mariehamn - Kuopio 4.15 3.83 1.82 2:1
19:30 Finnish Veikkausliiga Ilves - TPS Turku 1.54 4.10 6.40 2:1
19:30 Italian Serie C Girone A Lucchese - US Pergolettese 2.41 3.13 2.81 1:1
19:30 Italian Serie C Girone A Pro Vercelli - Novara 2.27 3.15 3.00 0:0
19:30 Italian Serie C Girone A Renate - Como 2.20 3.15 3.15 0:2
19:30 Italian Serie C Girone B Fermana - AC Mantova 2.10 3.20 3.33 0:1
19:30 Italian Serie C Girone B Perugia - Fano 1.35 4.57 7.75 1:0
19:30 Italian Serie C Girone B Ravenna - Sudtirol 3.10 3.15 2.23 1:3
19:30 Italian Serie C Girone B Virtus Vecomp Verona - Cesena 2.34 3.13 2.91 2:0
19:30 Italian Serie C Girone C Avellino - AP Turris Calcio 1.54 3.70 5.90 2:0
19:30 Italian Serie C Girone C Juve Stabia - SS Monopoli 2.44 3.22 2.71 2:0
19:30 Italian Serie C Girone C Potenza - Catanzaro 2.92 3.08 2.36 1:1
19:30 Italian Serie C Girone C Ternana - Viterbo Calcio 1.59 3.67 5.30 0:1
19:30 Italian Serie C Girone C Virtus Francavilla - Bari 3.92 3.35 1.87 2:2
19:30 Polish Ekstraklasa Legia Warsaw - Slask Wroclaw 1.54 4.20 5.85 2:0
19:30 Swedish Allsvenskan Djurgardens - IFK Norrkoping FK 2.41 3.40 3.02 0:1
19:30 Swedish Allsvenskan IF Elfsborg - IFK Goteborg 2.10 3.60 3.50 0:2
19:45 Bulgarian Pr. League Cherno More Varna - Arda FK 2.28 3.28 2.96 0:0
20:00 Belarusian Vysshaya Liga Ruh Brest - Slutsk 1.60 4.07 5.00 3:0
20:00 Bosnian Premijer Liga FK Tuzla City - Sloboda Tuzla 1.72 3.57 4.38 0:1
20:00 Czech 1. Liga 1 FK Pribram - Sparta Prague 18.50 9.05 1.12 1:5
20:00 Danish Superliga Vejle BK - Copenhagen 4.30 3.93 1.77 0:1
20:00 FIFA Liga Pro Fin Fints - Veg Vega Squadron Fifa 1.65 3.90 4.40 3:0
20:00 German Bundesliga Freiburg - Wolfsburg 3.10 3.47 2.28 1:3
20:00 Hungarian NB 1 Budapest Honved - Ujpest 2.16 3.48 3.13 1:0
20:00 Irish Premier League Finn Harps - Cork City 2.21 3.10 3.27 1:1
20:00 Italian Serie A Napoli - Genoa 1.31 5.55 9.25 4:1
20:00 Italian Serie A Crotone - Milan 5.65 4.33 1.56 1:2
20:00 Lithuanian A Lyga Suduva Marijampole - FK Riteriai 1.22 5.40 11.50 5:1
20:00 Montenegrin 1. CFL FK Iskra Danilovgrad - OFK Petrovac 1.70 3.58 4.48 2:1
20:00 Moroccan GNF I Renaissance Ezzmamra - Mouloudia Oujda 2.97 3.05 2.35 0:1
20:00 Norwegian Eliteserien Stabaek - Start 2.03 3.48 3.70 0:0
20:00 Norwegian Eliteserien Mjondalen - Viking FK 3.23 3.65 2.14 0:1
20:00 Norwegian Eliteserien Haugesund - Odds BK 2.62 3.40 2.66 2:0
20:00 Norwegian Eliteserien Aalesund - Rosenborg BK 5.40 4.52 1.56 1:1
20:00 Norwegian Eliteserien Kristiansund BK - Brann 1.95 3.90 3.57 2:0
20:00 Port. Segunda Liga FC Porto B - Penafiel 2.02 3.32 3.55 1:0
20:00 Portuguese League U23 Leixoes SC U23 - Sp. Braga U23 3.20 3.55 2.01 0:3
20:00 Romanian Liga 1 CFR Cluj - FC Chindia Targoviste 1.34 4.47 10.25 4:1
20:00 Russian Premier League CSKA Moscow - Lokomotiv Moscow 2.15 3.28 3.32 1:2
20:00 Russian Premier League Rotor Volgograd - Rubin Kazan 6.45 3.90 1.52 1:4
20:00 Slovakian Super Liga Dunajska Streda - Trencin 1.61 4.30 4.42 0:2
20:00 Slovenian 1. SNL FC Koper - NŠ Mura 3.08 3.35 2.15 0:3
20:00 Turkish Lig 1 Altay Izmir - Eskisehirspor 1.46 4.28 5.80 4:1
20:00 Turkish Super Lig Galatasaray - Fenerbahce 2.09 3.42 3.35 1:0
20:15 Belgian First Division A Club Brugge - Cercle Brugge 1.24 6.25 11.00 2:0
20:15 Icelandic Úrvalsdeild Grotta - KA Akureyri 4.27 3.92 1.69 2:2
20:15 Spanish Liga Segunda Ponferradina - Rayo Vallecano 3.22 2.96 2.37 1:2
20:15 Spanish Liga Segunda Real Oviedo - Espanyol 3.97 2.93 2.10 2:2
20:15 Spanish Liga Segunda Tenerife - Mirandes 1.88 3.18 4.48 2:0
20:25 FIFA Liga Pro Frz Forze Fifa - Gambit Esports 5.00 4.60 1.48 0:2
20:30 Chilean Primera B San Luis Quillota - Union San Felipe 2.60 3.12 2.60 1:3
20:30 Chilean Primera B Melipilla - Nublense 2.68 3.10 2.53 2:1
20:30 Spanish Liga Primera Cádiz - Seville 5.35 3.40 1.76 0:1
20:30 Spanish Liga Primera Real Valladolid - Celta Vigo 2.94 2.90 2.74 2:0
20:30 Ukrainian Premier League Kolos Kovalivka - FC Ingulets 2.00 3.35 3.53 0:0
20:30 Ukrainian Premier League Desna Chernigov - Rukh Vynnyky 1.47 4.30 6.05 1:0
20:50 FIFA Liga Pro Veg Vega Squadron Fifa - Frz Forze Fifa 1.68 4.60 3.60 3:1
21:00 Costa Rican Primera Division Cartagines - Deportivo Saprissa 2.55 3.27 2.55 2:1
21:00 Guatemalan Liga Nacional Antigua GFC - Xelaju 1.88 3.32 3.90 2:1
21:00 Guatemalan Liga Nacional CSD Municipal - Club Social y Deportivo Sacachispas 1.35 4.23 7.55 1:0
21:00 Mexican Liga de Expansion Leones Negros UDEG - Pumas de Tabasco 1.90 3.43 3.80 1:0
21:00 Montenegrin 1. CFL Zeta Golubovci - FK Podgorica 2.43 3.10 2.81 1:1
21:00 Port. Segunda Liga Chaves - CD Cova Piedade 1.59 3.77 5.35 0:0
21:00 Port. Segunda Liga Vilafranquense - Oliveirense 2.46 3.07 2.88 2:1
21:00 Tunisian Cup US Monastirienne - Esperance Sportive Tunis 3.72 2.88 2.11 1:1
21:05 Croatian 1. HNL Hajduk Split - Varazdin 1.33 4.52 8.65 2:1
21:15 FIFA Liga Pro Pwr Pele Warriors Fifa - Fin Fints 3.60 4.00 1.78 1:3
21:30 Greek Superleague AEK Athens - Lamia 1.28 5.10 9.75 5:1
21:30 Portuguese Prim. Liga Pacos Ferreira - Sporting Lisbon 3.50 3.20 2.21 0:1
21:45 AFC Champions League Al Nasr Riyadh - Al Taawon 1.72 3.70 4.60 1:0
22:00 Bosnian Premijer Liga Siroki Brijeg - Mladost Doboj Kakanj 1.47 4.12 5.90 3:1
22:00 Brazilian Serie C Volta Redonda - Brusque 2.37 3.03 2.96 0:2
22:00 Bulgarian Pr. League Lokomotiv Plovdiv - CSKA Sofia 3.30 3.38 2.07 1:3
22:00 Dutch Eerste Divisie Volendam - Go Ahead Eagles 1.88 3.62 3.82 2:0
22:00 Egyptian Pr. League Zamalek - El Gounah 1.44 4.10 7.00 3:0
22:00 Eng. Premier League West Ham - Wolverhampton 3.80 3.40 2.08 1:3
22:15 Brazilian Serie D Central PE - Itabaiana SE 2.24 3.23 2.99 0:1
22:15 Moroccan GNF I Raja Casablanca - Rapide Oued Zem 1.33 4.20 10.25 3:0
22:15 Moroccan GNF I Beni Mellal - RSB Berkane 5.90 3.50 1.57 0:3
22:15 Slovenian 1. SNL Olimpija Ljubljana - Domzale 1.94 3.50 3.48 0:1
22:30 Irish Premier League Dundalk - Shamrock Rovers 6.15 3.82 1.52 0:2
22:30 Norwegian Eliteserien Bodø/Glimt - Vålerenga 1.57 4.72 4.98 0:1
22:30 Spanish Liga Segunda Leganes - Cartagena 1.82 3.10 5.05 2:0
22:45 Belgian First Division A Mouscron-Peruwelz - Royal Charleroi SC 4.90 3.63 1.72 0:1
22:45 Italian Serie A Roma - Juventus 3.52 3.62 2.04 2:2
22:45 Romanian Liga 1 Iasi - FCSB 2.24 3.83 2.76 0:3
23:00 Brazilian Serie A Palmeiras - Flamengo 1.23 5.90 12.75 3:0
23:00 Brazilian Serie C Tombense MG - Londrina PR 2.07 2.95 3.75 1:0
23:00 Chilean Primera Union Espanola - Universidad de Chile 2.76 3.52 2.31 0:2
23:00 Colombian Primera A Boyacá Chicó - Cucuta Deportivo 2.49 3.05 2.86 2:1
23:00 Colombian Primera B Tigres FC - Atletico 1.95 3.27 3.70 1:1
23:00 French Div. 1 W. Lyon W. - Girondins Bordeaux W. 1.06 12.00 16.00 2:0
23:00 French Ligue 1 Reims - Paris Saint-Germain 11.50 6.25 1.24 0:3
23:00 Guatemalan Liga Nacional Deportivo Sanarate FC - Achuapa FC 2.39 3.25 2.75 1:1
23:00 Italian Serie B Reggiana - Pisa 2.63 3.03 2.86 0:2
23:00 Spanish Liga Primera Barcelona - Villarreal 1.53 4.72 5.45 2:1
23:15 Icelandic 2 Deild Kári - Fjardabyggd 2.33 3.87 2.48 2:1
23:15 Icelandic Úrvalsdeild Valur Reykjavik - Breidablik Kopavogur 1.90 3.97 3.32 1:1
23:15 Icelandic Úrvalsdeild Kopavogs - Stjarnan Gardabaer 2.88 3.72 2.15 0:3
23:15 Maltese Pr. League Hibernians FC Paola - Floriana FC 2.55 3.40 2.47 1:2
00:00 Costa Rican Primera Division ADR Jicaral - Sporting San Jose FC 2.34 3.27 2.80 1:0
00:00 Portuguese Prim. Liga Rio Ave FC - Vitoria Guimaraes 2.84 3.25 2.56 2:0
00:30 Colombian Primera B Valledupar - Atletico Huila 2.33 3.20 2.86 1:1
00:30 Ecuadorian Serie A Delfin SC - Universidad Catolica 2.42 3.40 2.68 1:1
00:30 Moroccan GNF I Mat Maghrib Association Tetouan - Wydad Casablanca 4.03 3.18 1.89 0:1
00:30 United States USL Tacoma Defiance - Portland Timbers II 1.90 3.80 3.33 1:2
01:00 Colombian Primera A Deportivo Cali - Alianza Petrolera 2.13 3.13 3.43 2:0
01:00 Guatemalan Liga Nacional Deportivo Guastatoya - Coban Imperial 2.25 3.17 3.03 2:0
01:00 Paraguayan Primera Sportivo Luqueño - Nacional Asuncion 2.18 3.20 3.23 0:3
01:15 Brazilian Serie A Atletico Goianiense - Botafogo 2.11 3.12 3.77 2:1
01:15 Brazilian Serie A Ceara CE - Goias 1.66 3.75 5.30 1:1
02:00 Mexican Primera San Luis - Leon 3.93 3.57 1.87 1:2
02:00 United States USL OKC Energy FC - Austin Bold FC 3.80 3.55 1.83 0:2

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽10000 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽50000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽3000 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽20000 Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽2000 Сайт
Букмекерская контора Вулкан ₽3000 Сайт

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Лига ставок

Букмекерская контора 1хСтавка