Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽5000 4/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 4/5 Обзор Сайт

Прогнозы на футбол 27-08-2021

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на футбол 27-08-2021. Просмотрите лучшие прогнозы на футбол сегодня 27-08-2021 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на футбол - Прогнозы на завтра - 26-08-2021 - 25-08-2021

Дата Чемпионат Матч П1 Х П2 Прогноз
03:00 Argentinian Primera River Plate - CA Aldosivi 1.31 5.35 8.30 4:1
03:30 Copa do Brasil Fluminense - Atletico Mineiro 4.23 2.98 1.97 0:3
04:00 Honduran Liga Nacional CD Platense - Marathon 5.05 4.02 1.55 1:2
04:05 Colombian Copa Atletico Nacional - Boyaca Patriotas 1.26 5.00 10.25 4:1
05:00 Mexican Liga de Expansion Atlético Morelia - Correcaminos 1.38 4.57 7.45 2:0
10:00 Virtual Russian Premier League FK Khimki SRL - FC Nizhny Novgorod (Virtual) 2.12 3.27 3.55 0:2
10:00 Virtual Russian Premier League Dinamo Moscow (Virtual) - Lokomotiv Moscow (Virtual) 2.17 3.47 3.22 0:1
10:00 Virtual Russian Premier League Ural Yekaterinburg (Virtual) - FC Rostov (Virtual) 3.38 3.17 2.23 0:2
10:00 Virtual Turkish Super Lig Antalyaspor (Virtual) - Caykur Rizespor (Virtual) 2.19 3.37 3.25 2:1
10:00 Virtual Turkish Super Lig Adana Demirspor (Virtual) - Konyaspor (Virtual) 2.10 3.42 3.42 0:0
11:00 Bangladesh Premier League Bangladesh Police FC - Sheikh Russel 3.63 3.63 1.85 0:1
11:00 Czech Liga U19 MFK Karviná - Viktoria Plzen 8.70 6.50 1.22 0:3
11:00 Virtual LaLiga Mallorca (Virtual) - Espanyol (Virtual) 2.64 2.96 2.91 1:3
11:00 Virtual LaLiga Valencia (Virtual) - Alaves (Virtual) 1.84 3.45 4.38 0:0
11:00 Virtual Serie A Verona (Virtual) - Inter (Virtual) 5.20 4.27 1.58 1:1
11:00 Virtual Serie A Udinese (Virtual) - Venezia (Virtual) 1.69 3.80 4.90 3:0
11:45 Malaysian Premier League Kelantan - Negeri Sembilan FA 3.32 2.98 2.21 2:0
12:00 Czech Liga U19 Sigma Olomouc - Slovacko 1.45 4.68 5.30 4:0
12:00 Czech Liga U19 1.FK Príbram - Sparta Prague 11.00 7.55 1.15 0:5
12:00 Czech Liga U19 FC Hradec Kralove - FK Pardubice 2.05 3.92 2.88 1:2
12:00 Czech Liga U19 Opava - FC Zbrojovka Brno 6.10 5.45 1.34 0:5
13:00 Aus. NPL Queensland Gold Coast United - Capalaba 1.60 4.37 4.25 2:1
13:00 Bangladesh Premier League Rahmatganj MFS - Arambagh 1.62 3.88 4.67 0:2
13:00 Portuguese League U23 Benfica U23 - Marítimo U23 1.47 4.27 5.70 1:0
13:00 S. Korean K3 League Busan Transportation Corporation - Gangneung City 1.82 3.33 4.15 2:1
13:00 S. Korean K3 League Changwon City - Cheongju FC 1.76 3.43 4.30 2:0
13:00 S. Korean K3 League Gimpo Citizen - Daejeon Korail 1.65 3.53 4.98 0:0
13:15 Bangladesh Premier League Mohammedan Dhaka - Sheikh Jamal 3.32 3.63 1.95 0:2
13:30 Aus. Brisbane PL Mt Gravatt Hawks - Acacia Ridge 2.06 4.10 2.77 0:0
13:30 Virtual Bundesliga Borussia Dortmund (Virtual) - Hoffenheim (Virtual) 1.44 5.20 5.75 1:0
14:00 Czech Liga U19 Ceske Budejovice - Mlada Boleslav 2.06 4.10 2.77 0:2
14:00 Eng. Premier League 2 Tottenham U23 - Arsenal U23 2.01 3.82 3.02 1:2
14:15 Bangladesh Premier League Chittagong Abahani - Muktijoddha SKC 1.50 4.20 5.35 2:1
14:45 Singaporean S-League Lion City Sailors FC - Hougang 1.35 5.40 6.50 1:2
15:00 Czech Liga U19 Banik Ostrava - Slavia Prague 5.40 5.20 1.40 0:4
15:00 Eng. Premier League 2 Sunderland U23 - Norwich City U23 2.26 3.67 2.67 2:1
15:00 Indonesian Liga 1 Bali United - Persik Kediri 1.60 3.93 4.93 1:0
15:15 Bangladesh Premier League Brothers Union - Saif Sporting Club 8.40 5.45 1.27 0:2
16:00 English Development League Watford U23 - Crewe Alexandra U23 1.54 4.32 4.80 2:0
16:00 Malaysian Premier League PDRM FA - Sarawak 2.80 3.10 2.44 1:3
16:00 Malaysian Super League Johor Darul - Pahang FA 1.13 7.05 16.50 2:0
16:30 Russian Premier League Ural Yekaterinburg - FC Rostov 3.35 3.13 2.21 0:1
17:00 Polish 3 Liga Gr.1 LKS II Lódz - Znicz Biala Piska 2.11 3.53 3.00 0:2
17:00 Uzbek PFL Lokomotiv Tashkent - FK Turon 1.69 3.62 4.73 0:2
17:30 Italian Primavera Spal U19 - Sampdoria U19 2.66 3.58 2.29 1:3
18:00 Croatian 2. HNL HNK Cibalia - Rudes 2.36 3.27 2.78 2:0
18:00 Czech 2. Liga Dukla Praha - SFC Opava 1.98 3.35 3.60 2:1
18:00 Lithuanian 1 Lyga FK Kauno Zalgiris 2 - FK Panevezys II 4.87 4.60 1.50 1:4
18:00 Lithuanian A Lyga Suduva Marijampole - FC Hegelmann Litauen Kaunas 1.77 3.48 4.22 1:2
18:00 Polish 3 Liga Gr.2 Polonia Sroda Wielkopolska - Unia Janikowo 1.53 4.23 5.05 2:0
18:00 Polish 3 Liga Gr.2 Baltyk Gdynia - Pogon Szczecin II 2.37 3.47 2.64 1:0
18:00 Polish 3 Liga Gr.4 Czarni Polaniec - Sokol Sieniawa 2.33 3.42 2.72 0:1
18:00 Romanian Liga 1 Voluntari - FC Chindia Targoviste 2.25 2.98 3.45 0:0
18:00 Serbian Division 1 FK Buducnost Dobanovci - FK Cajetina 2.29 3.00 3.13 1:1
18:30 Belarusian Vysshaya Liga Ruh Brest - Shakhtyor Soligorsk 3.33 3.28 2.15 2:0
18:30 Czech MSFL Velke Mezirici - Slovacko B 2.22 3.67 2.72 1:1
18:30 Estonian Meistriliiga Viljandi JK Tulevik - Jalgpallikool Tammeka 2.21 3.72 2.79 1:2
18:30 Finnish Kakkonen Group A JäPS - Kapylan Pallo 1.36 5.05 6.40 4:1
18:30 Finnish Kakkonen Group B Kaarinan Pojat - Pif Parainen 2.42 3.78 2.42 2:0
18:30 Finnish Kakkonen Group B Jazz - FC Honka Akatemia 2.01 3.72 3.10 1:0
18:30 Finnish Veikkausliiga SJK - Haka Valkeakoski 1.81 3.55 4.68 1:1
18:30 Russian Premier League FC Khimki - FC Nizhny Novgorod 2.10 3.25 3.50 0:2
18:45 Bulgarian Pr. League Slavia Sofia - CSKA 1948 2.06 3.35 3.38 0:0
19:00 Austrian Regionalliga SVG Reichenau - Wacker Innsbruck II 2.37 3.68 2.52 0:0
19:00 Bulgarian Division 2 Ludogorets Razgrad II - Strumska Slava Radomir 1.51 4.07 5.50 2:0
19:00 Czech 2. Liga Usti Nad Labem - 1 FK Pribram 3.05 3.28 2.24 2:1
19:00 Finnish Kakkonen Group A Kiffen - SC Kufu 98 1.86 4.00 3.28 2:0
19:00 Finnish Kakkonen Group B TPV Tampere - HJS Akatemia 7.70 5.55 1.28 0:1
19:00 Finnish Kakkonen Group C JJK Jyvaskyla - Vaajakoski 1.74 3.98 3.77 0:1
19:00 German Bayernliga Tsv Abtswind - Seligenporten 1.61 4.10 4.42 0:2
19:00 German Bayernliga Atsv 1898 Erlangen - Neumarkt 2.40 3.70 2.48 1:2
19:00 German Bayernliga FC Ismaning - Ingolstadt 04 II 1.91 3.80 3.30 0:1
19:00 German Regionall. Bavaria TSV Aubstadt - Wacker Burghausen 2.73 3.27 2.40 1:3
19:00 German Regionall. Bavaria Viktoria Aschaffenburg - Eltersdorf 1.76 3.77 3.92 2:0
19:00 Italian Serie B Pisa - US Alessandria Calcio 2.40 2.97 3.25 0:2
19:00 Norwegian Div. 2 Avd. 2 Levanger - Rosenborg BK II 1.29 5.65 7.75 4:1
19:00 Polish 1 Liga Resovia Rzeszow - Korona Kielce 2.45 3.12 2.85 2:0
19:00 Polish Ekstraklasa Stal Mielec - Gornik Leczna 1.97 3.33 3.97 0:0
19:00 Portuguese Liga 3 Sporting Braga B - Vitoria Guimaraes B 2.25 3.47 2.80 1:1
19:00 Russian Premier League Dinamo Moscow - Lokomotiv Moscow 2.12 3.43 3.25 0:0
19:00 Saudi Arabian Pro League Al Faisaly - Al Ittihad Jeddah 3.02 3.55 2.10 2:0
19:00 Serbian Super Liga TSC Backa Topola - FK Mladost Lucani 1.42 4.52 6.80 1:0
19:15 German Bayernliga Pullach - 1865 Dachau 2.28 3.65 2.65 0:1
19:15 Saudi Arabian Pro League Al Tai - Al Faiha 3.08 3.28 2.17 2:1
19:30 Austrian 1st Division FC Liefering - Floridsdorfer AC 1.69 3.93 4.25 2:1
19:30 Austrian 1st Division SKN St. Pölten - Austria Wien II 1.80 3.82 3.80 0:0
19:30 Austrian 1st Division SV Lafnitz - Horn 1.82 3.65 3.88 2:0
19:30 Austrian 1st Division Dornbirn - KSV 1919 2.74 3.45 2.35 1:1
19:30 Austrian 1st Division FC Juniors OO - FC Blau-Weiss Linz 3.73 3.83 1.81 1:1
19:30 Danish Division 1 Fredericia - Fremad Amager 1.47 4.42 5.50 4:1
19:30 French Div. 1 W. Lyon W. - Reims W. 1.10 8.65 16.25 4:1
19:30 German Bundesliga 2 Nuremberg - Karlsruhe 2.24 3.30 3.22 1:1
19:30 German Bundesliga 2 Sandhausen - FC Ingolstadt 04 2.37 3.23 3.03 2:0
19:30 Italian Serie A Udinese - Venezia 1.71 3.77 5.00 1:2
19:30 Swedish Div. 1 Södra Torns IF - IFK Malmö 2.87 3.62 2.20 2:1
19:30 Ukrainian Premier League Chornomorets Odessa - PFC Oleksandria 3.28 3.27 2.13 0:2
20:00 Austrian Regionalliga Deutschlandsberger SC - Union Gurten 2.37 3.68 2.52 1:2
20:00 Austrian Regionalliga SC Weiz - TUS Bad Gleichenberg 3.53 3.88 1.82 2:0
20:00 Austrian Regionalliga Spittal/Drau - FC Wels 3.52 3.85 1.83 1:2
20:00 Austrian Regionalliga WSC Hertha Wels - Gleisdorf 6.00 4.87 1.39 0:3
20:00 Austrian Regionalliga Allerheiligen - Kalsdorf 1.83 3.85 3.53 0:1
20:00 Austrian Regionalliga Schwaz - SV Fügen 1.14 7.50 12.25 4:1
20:00 Austrian Regionalliga SV Hall - SC Imst 1933 5.45 4.98 1.42 1:3
20:00 Austrian Regionalliga Neusiedl - First Vienna 4.48 4.23 1.59 2:3
20:00 Austrian Regionalliga Seekirchen - SAK 1914 Salzburg 1.77 4.07 3.60 1:0
20:00 Danish Division 1 LFA Nykobing - Esbjerg 1.87 3.55 3.65 0:1
20:00 Danish Superliga Aalborg BK - FC Nordsjaelland 2.07 3.52 3.53 2:1
20:00 Egyptian Pr. League Ceramica Cleopatra - Ismaily SC 2.48 2.91 3.00 2:1
20:00 Faroe Islands Pr. League B36 Torshavn - HB Torshavn 1.64 4.20 4.13 1:0
20:00 French National Avranches - F. Bourg en Bresse Peronnas 01 2.58 2.85 2.85 2:0
20:00 French National Annecy - Boulogne Cote D'Opale 2.77 2.79 2.70 0:2
20:00 French National Cholet - Sedan 3.30 2.85 2.29 1:1
20:00 French National FC Villefranche - Concarneau 2.19 2.82 3.60 0:0
20:00 French National Orléans - FC Chambly Oise 2.30 2.90 3.23 2:1
20:00 French National FC Bastia Borgo - Laval 2.76 2.82 2.68 1:2
20:00 French National Creteil - Chateauroux 3.80 2.93 2.06 1:2
20:00 French National Stade Briochin - Red Star 3.43 2.71 2.32 2:0
20:00 German 3. Liga Hallescher - Verl 2.20 3.35 2.97 1:2
20:00 German Regionall. Bavaria SpVgg Unterhaching - FC Pipinsried 1.55 4.40 4.58 0:1
20:00 German Regionall. Bavaria TSV Buchbach - SV Heimstetten 1.97 3.43 3.43 1:2
20:00 German Regionall. Bavaria TSV 1860 Rosenheim - FC Bayern München II 12.50 7.05 1.15 0:4
20:00 German Regionall. Northeast BFC Dynamo - Lichtenberg 47 1.22 6.05 9.45 5:1
20:00 German Regionall. Northeast Luckenwalde - Hertha Berlin II 2.33 3.13 2.93 2:0
20:00 German Regionall. Northeast Optik Rathenow - Babelsberg 3.10 3.30 2.16 2:0
20:00 German Regionall. Northeast BSG Chemie Leipzig - Chemnitz 2.13 3.33 3.12 2:0
20:00 Latvian Virsliga Rigas Futbola Skola - BFC Daugavpils 1.19 6.30 12.00 4:1
20:00 Lithuanian 1 Lyga Lietava Jonava - Vilnius BFA 1.10 8.30 16.00 4:0
20:00 Polish 3 Liga Gr.1 Bron Radom - Pilica Bialobrzegi 2.16 3.55 2.89 0:0
20:00 Swedish Div. 1 Södra Qviding FIF - Lindome 1.90 3.63 3.60 0:0
20:15 German Bundesliga W. Hoffenheim W. - Freiburg W. 1.34 5.15 6.60 1:1
20:30 Austrian Regionalliga SV Wörgl - Swarovski Wattens 1.43 5.10 5.20 1:1
20:30 Austrian Regionalliga Telfs - Kufstein 1.64 4.10 4.20 3:1
20:30 Austrian Regionalliga FC Marchfeld Donauauen - Traiskirchen Fcm 2.41 3.52 2.56 1:1
20:30 Austrian Regionalliga Wiener Sportklub - Admira Wacker II 1.46 4.50 5.50 4:0
20:30 Austrian Regionalliga ASV Drassburg - SV Leobendorf 2.40 3.55 2.55 0:0
20:30 Dutch Eredivisie W. Twente W. - VV Alkmaar W. 1.10 8.70 16.25 5:0
20:30 Dutch Eredivisie W. PSV Eindhoven W. - Zwolle W. 1.56 4.12 4.80 1:0
20:30 Dutch Eredivisie W. Excelsior W. - Ajax W. 31.50 11.25 1.03 1:2
20:30 Russian Premier League FC Krasnodar - Rubin Kazan 1.73 3.75 4.45 1:1
20:30 Turkish Lig 1 Tuzlaspor - Boluspor 2.29 3.23 2.90 1:2
20:30 Turkish Super Lig Antalyaspor - Caykur Rizespor 2.14 3.33 3.28 0:0
20:45 Saudi Arabian Pro League Al-Hilal Riyadh - Al-Baten 1.21 6.25 9.90 3:0
20:47 Polish 2 Liga Wigry Suwalki - Radunia Stezyca 2.76 3.42 2.30 1:3
21:00 Belgian First Division B RWD Molenbeek - RE Virton 1.39 4.73 7.10 4:1
21:00 Bosnian Premijer Liga Sarajevo - Siroki Brijeg 1.96 3.13 3.83 2:1
21:00 Bulgarian Pr. League Arda FK - Lokomotiv Sofia 1.58 3.68 5.70 0:1
21:00 Croatian 1. HNL NK Slaven Belupo - NK Hrvatski Dragovoljac 1.44 4.23 6.30 1:1
21:00 Croatian 2. HNL Inter Zapresic - Varaždin 2.26 3.15 3.03 0:0
21:00 Dutch Eerste Divisie Emmen - De Graafschap 2.52 3.32 2.69 1:2
21:00 Dutch Eerste Divisie Roda - Almere City 2.27 3.72 2.78 1:1
21:00 Dutch Eerste Divisie Jong Utrecht - Telstar 2.50 3.68 2.51 2:1
21:00 Dutch Eerste Divisie VVV Venlo - Jong AZ Alkmaar 1.77 4.02 3.90 2:1
21:00 Dutch Eerste Divisie NAC Breda - ADO Den Haag 2.19 3.68 2.93 1:1
21:00 Dutch Eerste Divisie Volendam - MVV Maastricht 1.37 5.10 6.95 1:1
21:00 Dutch Eerste Divisie Jong Ajax Amsterdam - SBV Excelsior 2.21 3.97 2.74 2:0
21:00 Dutch Eerste Divisie FC Eindhoven - Den Bosch 1.94 3.72 3.48 2:1
21:00 Dutch Eerste Divisie Helmond Sport - Jong PSV Eindhoven 2.13 3.63 3.07 0:1
21:00 Dutch Eredivisie Fortuna Sittard - RKC Waalwijk 1.99 3.63 3.55 1:0
21:00 Eng. Premier League 2 Crystal Palace U23 - Everton U23 3.97 4.13 1.68 1:3
21:00 Eng. Premier League 2 Blackburn Rovers U23 - Leicester City U23 1.72 3.98 3.85 2:0
21:00 Eng. Premier League 2 Derby County U23 - Leeds United U23 5.55 4.95 1.41 2:0
21:00 Eng. Premier League 2 Wolverhampton U23 - Nottingham Forest U23 1.62 4.20 4.25 0:2
21:00 Eng. Premier League 2 Newcastle U23 - Burnley U23 2.69 3.50 2.31 1:0
21:00 Eng. Premier League 2 West Bromwich Albion U23 - Birmingham City U23 1.87 3.97 3.28 1:0
21:00 Eng. Premier League 2 Aston Villa - Fulham U23 1.96 3.75 3.20 2:0
21:00 Faroe Islands Pr. League EB/Streymur - Víkingur Gøta 12.25 7.45 1.16 1:4
21:00 Hungarian NB 1 Zalaegerszegi - Budapest Honved 2.32 3.45 2.87 0:3
21:00 Icelandic 2 Deild IR Reykjavik - Kári 1.55 4.45 4.58 2:1
21:00 Portuguese Prim. Liga Belenenses - Moreirense 3.10 3.15 2.45 0:2
21:00 Romanian Liga 1 U Craiova 1948 SA - Farul Constanta 2.84 2.87 2.71 0:2
21:00 Serbian Division 1 Javor - FK Indija 2.22 3.10 3.15 1:2
21:00 Slovakian Super Liga FK Pohronie - Dunajska Streda 4.32 3.85 1.70 0:3
21:00 Spanish Liga Primera Mallorca - Espanyol 2.62 2.97 3.02 1:3
21:00 Spanish Liga Segunda Las Palmas - Huesca 2.99 2.83 2.62 0:1
21:15 Slovenian 1. SNL NK Celje - NK Radomlje 1.77 3.57 4.07 0:0
21:25 Austrian 1st Division Grazer AK - Vorwarts Steyr 1.44 4.68 5.85 3:1
21:30 Belgian Super League W. White Star Woluwe W. - Club Brugge W. 5.45 4.48 1.46 1:4
21:30 German Bundesliga Borussia Dortmund - Hoffenheim 1.46 5.25 5.75 2:0
21:30 Italian Serie B Brescia - Cosenza 1.43 4.47 7.25 0:2
21:30 Polish 1 Liga Stomil Olsztyn - LKS Lodz 4.20 3.52 1.79 0:3
21:30 Polish Ekstraklasa Warta Poznan - Jagiellonia Bialystok 2.57 3.03 2.93 2:0
21:30 Swiss Challenge League FC Thun - Stade Ls Ouchy 1.70 3.97 4.15 2:0
21:30 Swiss Challenge League Aarau - Vaduz 2.00 3.72 3.22 0:1
21:45 Belgian First Division A Kortrijk - KV Mechelen 2.43 3.30 2.89 1:1
21:45 English League 1 Burton Albion - Cheltenham 2.24 3.17 3.25 0:0
21:45 English League 2 Rochdale - Colchester 2.16 3.28 3.30 1:2
21:45 Irish FA Cup Dundalk - St Mochtas 1.14 7.10 14.25 5:1
21:45 Irish FA Cup Cork City - St. Patrick's Athletic 6.30 4.05 1.46 1:2
21:45 Irish FA Cup Waterford United - Kilnamanagh AFC 1.08 8.65 19.50 4:0
21:45 Irish FA Cup University College Dublin - Longford Town 2.32 3.37 2.76 2:0
21:45 Italian Serie A Hellas Verona - Inter Milan 5.20 4.22 1.61 0:1
21:45 N. Irish Championship Newry City - Ards FC 2.30 3.60 2.66 0:1
21:45 N. Irish Championship Ballyclare Comrades - Welders 2.02 3.75 3.05 1:0
21:45 N. Irish Premiership Portadown - Glenavon 4.27 4.20 1.62 2:1
21:45 N. Irish Premiership Larne - Coleraine 2.06 3.50 3.15 0:2
21:45 Scottish League 2 Edinburgh City - Elgin City 2.31 3.42 2.74 1:2
21:45 Turkish Super Lig Adana Demirspor - Konyaspor 2.08 3.38 3.40 1:2
21:45 Welsh Premier League Caernarfon - Newtown AFC 2.73 3.63 2.23 1:2
22:00 Chilean Primera B Deportes Magallanes - Santiago Morning 2.40 2.99 2.95 0:2
22:00 Egyptian Pr. League Al-Ahly Cairo - Aswan SC 1.19 6.35 12.00 4:0
22:00 Egyptian Pr. League National Bank - Zamalek 5.35 3.30 1.70 0:2
22:00 French Ligue 1 Nantes - Lyon 4.42 3.98 1.75 2:2
22:00 Irish FA Cup Finn Harps - Derry City 3.55 3.25 2.00 1:3
22:15 Icelandic 2 Deild Leiknir Faskrudsfjördur - Magni 2.62 3.58 2.32 2:0
22:30 Portuguese Liga 3 Fafe - Canelas 2010 2.24 3.37 2.88 1:2
23:00 Spanish Liga Segunda Malaga - Alcorcon 2.36 2.87 3.37 2:0
23:00 United States USL League One Toronto FC II - Chattanooga Red Wolves 2.96 3.33 2.21 1:2
23:10 Argentinian Primera B Nacional Club Atletico Temperley - Club Atletico Alvarado 2.54 2.79 2.96 1:1
23:15 Portuguese Prim. Liga Estoril Praia - Maritimo 2.25 3.17 3.45 2:1
23:15 Spanish Liga Primera Valencia - Alaves 1.83 3.53 4.55 2:0
00:00 Finnish Veikkausliiga KTP - Inter Turku 7.30 4.65 1.43 1:5
01:00 Brazilian Serie B Brasil De Pelotas RS - Remo 3.15 2.79 2.41 1:1
01:15 Venezuelan Primera Portuguesa FC - CD Hermanos Colmenarez 2.12 3.35 3.13 2:0
01:30 Chilean Primera B Universidad Concepcion - CD Santa Cruz 1.96 3.28 3.65 0:1
01:30 United States MLS Columbus Crew - FC Cincinnati 1.85 3.43 4.20 1:2
02:00 Brazilian Serie C Novorizontino SP - Criciuma SC 2.28 2.75 3.47 2:1
02:10 Argentinian Primera B Nacional Club Atletico Guemes - Independiente Rivadavia 1.95 3.03 4.05 0:0
02:30 United States MLS CF Montreal - Toronto FC 1.87 3.73 3.77 1:0

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽1500 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Пари-матч ₽5000 Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 Сайт
Букмекерская контора Мелбет ₽15000 Сайт

Букмекерская контора Марафон

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Бетсити