Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽3000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Леон ₽20000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Bwin ₽2000 5/5 Обзор Сайт

Прогнозы на футбол 27-08-2019

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на футбол 27-08-2019. Просмотрите лучшие прогнозы на футбол сегодня 27-08-2019 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на футбол - Прогнозы на завтра

Дата Чемпионат Матч П1 Х П2 Прогноз
02:00 Brazilian Serie A Botafogo - Chapecoense SC 1.77 3.45 4.87 2:1
02:00 Colombian Primera B Deportes Pereira - Bogota FC 2.32 3.33 2.87 1:0
02:00 Paraguayan Primera Nacional Asuncion - Cerro Porteno 2.92 3.48 2.22 2:1
02:30 Chilean Primera B Santiago Wanderers - CD Santa Cruz 1.62 3.83 4.93 3:0
03:10 Argentinian Primera CA Huracan - Argentinos Juniors 2.73 2.88 2.80 2:1
03:15 Ecuadorian Serie A Independiente Del Valle - Fuerza Amarilla SC 1.13 7.30 17.25 5:0
03:30 Colombian Primera B Boyacá Chicó - Club Cortuluá 1.91 3.30 3.98 0:0
04:00 Colombian Primera A Deportes Tolima - Jaguares De Cordoba 1.45 4.00 7.15 3:0
04:00 Peruvian Primera Sport Boys Association - Universidad Cesar Vallejo 2.63 3.20 2.58 2:0
11:15 Czech Liga U19 Banik Ostrava - Viktoria Plzen U19 2.20 4.75 2.41 2:0
13:00 Portuguese League U23 Benfica U23 - Vitoria de Guimaraes U23 1.36 5.30 6.40 2:0
14:30 AFC Champions League Shanghai SIPG - Urawa Red Diamonds 1.68 3.85 4.65 2:0
14:45 Singaporean S-League Hougang - Albirex Niigata FC 2.00 3.60 3.30 0:0
15:00 AFC Cup Altyn Asyr FK - Ha Noi FC 2.58 3.65 2.39 0:1
15:00 Uzbek PFL Dinamo Samarqand - FK Buxoro 2.05 3.37 3.38 0:2
15:00 Uzbek PFL FK Kokand 1912 - Nasaf 3.35 3.37 2.06 2:0
16:00 Armenian First League FC Aragats - Torpedo Yerevan 1.19 7.80 9.15 3:0
16:00 Portuguese League U23 CD Aves U23 - Famalicao U23 2.37 3.78 2.54 0:2
16:15 Saudi Arabian Division 1 Al-Baten - Al Nahda 2.50 3.18 2.73 2:0
17:00 Ukrainian Cup Mykolaiv - Prykarpattya 1.96 3.38 3.65 1:0
17:15 Uzbek PFL Pakhtakor Tashkent - Andijon 1.18 6.40 13.25 3:0
17:15 Uzbek PFL Sogdiyona Jizzax - AGMK 1.77 3.40 4.53 2:0
18:00 Czech Cup Vrchovina - 1 FC Slovacko 10.50 6.80 1.19 0:5
18:00 Czech Cup Msa Dolni Benesov - 1.SK Prostejov 6.00 4.40 1.46 1:4
18:00 Czech Cup Slovan Rosice - Sigma Olomouc 14.50 9.05 1.11 1:4
18:00 Czech Cup Valasske Mezirici - Trinec 9.95 5.65 1.25 0:4
18:00 Portuguese League U23 Sp. Braga U23 - Portimonense U23 1.56 4.20 4.92 1:2
18:00 Portuguese League U23 Sporting CP U23 - Marítimo U23 1.25 6.30 8.30 5:0
18:00 Ukrainian Cup FC Ingulets - FC Metalist 1925 1.73 3.60 4.45 1:2
18:00 Ukrainian Cup Cherkaskyi Dnipro - FC Kremin Kremenchuk 2.32 3.37 2.84 0:0
18:00 Ukrainian Cup Avanhard Kramatorsk - FC Balkany Zorya 1.72 3.58 4.53 0:1
18:30 Finnish Veikkausliiga Ilves - HIFK 1.64 3.78 5.65 1:2
18:45 Saudi Arabian Division 1 Al Jeel - Al Bukayriyah FC 1.77 3.48 4.40 1:2
18:45 Saudi Arabian Division 1 Al Qadisiyah FC - Al Taqadom FC 1.53 3.93 5.80 2:1
19:00 Romanian Liga 2 CS Mioveni - FC Arges 2.67 3.30 2.49 2:0
19:20 Saudi Arabian Division 1 Al Tai - Al Kawkab 2.06 3.30 3.43 1:2
19:30 Estonian Meistriliiga Jalgpallikool Tammeka - FC Levadia Tallinn 6.15 4.37 1.45 1:5
19:30 German Regionall. Northeast Meuselwitz - Hertha Berlin II 2.93 3.63 2.16 1:2
19:30 Norwegian Div. 3 Avd. 2 Grei - Valerenga IF II 19.25 9.65 1.08 1:5
19:45 French League Cup Nancy - Ajaccio 2.25 3.05 3.48 0:0
19:45 Portuguese League U23 Vitoria Setubal U23 - Leixoes SC U23 2.27 3.78 2.67 1:2
20:00 Austrian Regionalliga Rapid Vienna II - Admira Wacker II 1.47 4.58 5.55 2:0
20:00 French Ligue 1 Montpellier - Lyon 3.57 3.50 2.07 2:3
20:00 German Regionall. Southwest Koblenz - Saarbrucken 8.10 5.20 1.31 1:3
20:00 Portuguese League U23 CD Cova da Piedade U23 - Belenenses U23 2.29 3.68 2.68 0:1
20:00 Swedish Superettan Halmstads - Jönköpings Södra 2.33 3.33 3.12 0:1
20:30 German Regionall. Northeast Auerbach - Lokomotive Leipzig 3.13 3.65 2.06 1:3
20:30 S. African Pr. League Cape Town City FC - Kaizer Chiefs 2.44 2.87 3.10 0:2
20:30 S. African Pr. League Highlands Park - Amazulu Durban 2.39 2.88 3.18 1:0
20:45 AFC Champions League Al Ittihad Jeddah - Al-Hilal Riyadh 3.37 3.52 2.04 0:1
21:00 French League Cup Le Mans UC 72 - Orléans 2.65 3.22 2.69 0:1
21:00 French League Cup Niort - Grenoble Foot 38 2.53 2.99 3.03 0:3
21:00 French League Cup F. Bourg en Bresse Peronnas 01 - AS Beziers 2.12 3.23 3.58 2:1
21:00 French League Cup Gazelec Ajaccio - Paris FC 3.10 2.82 2.61 2:0
21:00 Icelandic 2 Deild Throttur Vogum - UMF Tindastoll 1.34 5.35 6.90 2:1
21:30 EFL Trophy Northampton Town - Arsenal U21 2.65 3.65 2.33 2:0
21:45 EFL Cup Newport - West Ham 7.60 5.10 1.39 0:4
21:45 EFL Cup Bristol Rovers - Brighton 5.20 4.00 1.65 0:4
21:45 EFL Cup Burton Albion - Morecambe 1.54 4.30 6.00 3:0
21:45 EFL Cup Cardiff - Luton 1.90 3.65 4.00 1:1
21:45 EFL Cup Plymouth Argyle - Reading 3.87 3.47 1.98 2:3
21:45 EFL Cup Grimsby - Macclesfield 2.17 3.35 3.43 2:1
21:45 EFL Cup Fulham - Southampton 2.99 3.38 2.39 0:3
21:45 EFL Cup Crewe - Aston Villa 6.95 4.75 1.44 1:2
21:45 EFL Cup Oxford United - Millwall 3.05 3.40 2.34 0:3
21:45 EFL Cup Preston North End - Hull 1.94 3.58 3.88 0:2
21:45 EFL Cup Crystal Palace - Colchester 1.21 6.55 14.50 5:0
21:45 EFL Cup Crawley Town - Norwich City 7.65 5.00 1.39 0:2
21:45 EFL Cup Nottingham Forest - Derby 2.47 3.28 2.94 1:0
21:45 EFL Cup Rochdale - Carlisle 1.80 3.70 4.48 1:0
21:45 EFL Cup Southend United - Milton Keynes Dons 2.60 3.35 2.73 2:0
21:45 EFL Cup Watford - Coventry 1.31 5.60 9.35 2:0
21:45 EFL Cup Sheffield United - Blackburn 1.76 3.77 4.62 0:1
21:45 EFL Cup Leeds - Stoke 1.59 4.07 5.70 3:1
21:45 EFL Trophy Mansfield - Everton U21 2.56 3.62 2.43 2:0
21:45 N. Irish League Cup Glentoran - Ballyclare Comrades 1.18 7.15 10.50 2:1
21:45 N. Irish League Cup Bangor - Carrick Rangers 12.75 8.65 1.13 0:2
21:45 N. Irish League Cup Dundela - Tobermore United 1.52 4.28 5.25 1:2
21:45 N. Irish League Cup Coleraine - Annagh United 1.28 20.00 4.00 5:1
21:45 N. Irish League Cup Limavady United - Ards FC 4.92 4.55 1.52 1:3
21:45 N. Irish League Cup Ballymena - Newington Yc 1.08 9.15 21.50 3:0
22:00 Champions League Rosenborg BK - Dinamo Zagreb 2.89 3.52 2.56 1:2
22:00 Champions League Red Star Belgrade - Young Boys 2.60 3.62 2.78 0:2
22:00 Champions League FC Krasnodar - Olympiakos 2.10 3.70 3.65 1:2
22:00 Irish Premier League Shamrock Rovers - Waterford United 1.20 5.90 13.25 3:1
22:05 French League Cup RC Lens - Clermont Foot 2.13 3.13 3.68 0:1
22:30 Brazilian Serie B Crb AL - Bragantino 3.95 3.00 2.03 0:1
23:00 Colombian Primera B Llaneros FC - Leones FC 2.36 3.30 2.83 0:0
01:15 Brazilian Serie B Coritiba PR - Vitoria BA 1.65 3.58 5.10 2:0
01:15 Brazilian Serie B Vila Nova - Cuiaba Esporte Clube 2.41 2.85 3.20 1:1
01:15 Brazilian Serie B Brasil De Pelotas RS - Ponte Preta 2.93 2.95 2.50 2:0
01:15 Brazilian Serie B Botafogo SP - Parana 2.06 3.05 3.75 1:0

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽10000 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽3000 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽20000 Сайт
Букмекерская контора Bwin ₽2000 Сайт

Букмекерская контора Лига ставок

Букмекерская контора 1хСтавка