Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽1500 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Betcity ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 5/5 Обзор Сайт

Прогнозы на футбол 27-06-2021

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на футбол 27-06-2021. Просмотрите лучшие прогнозы на футбол сегодня 27-06-2021 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на футбол - Прогнозы на завтра - 26-06-2021 - 25-06-2021

Дата Чемпионат Матч П1 Х П2 Прогноз
03:00 Brazilian Serie B Nautico PE - Remo 1.56 3.60 5.80 3:0
03:00 United States MLS Chicago Fire - Philadelphia Union 2.76 3.55 2.35 1:2
03:00 United States MLS Real Salt Lake - Houston Dynamo 1.94 3.50 3.72 1:1
03:00 United States NWSL Houston Dash W. - Orlando Pride W. 2.27 3.42 2.81 0:1
03:00 United States USL League One Union Omaha - FC Tucson 1.31 4.85 8.45 3:1
03:30 Copa Chile Universidad Catolica - Deportes Iquique 1.35 4.77 7.80 2:0
03:30 United States MLS Nashville SC - CF Montreal 1.48 4.15 6.50 1:2
03:30 United States NWSL Kansas City W. - Washington Spirit W. 4.25 3.48 1.76 2:0
03:30 United States USL Memphis 901 - Swope Park Rangers 1.74 3.65 4.15 1:2
04:00 United States MLS Seattle Sounders - Vancouver Whitecaps 1.44 4.33 6.90 2:0
04:00 Venezuelan Primera Yaracuyanos FC - Gran Valencia 2.39 2.89 3.07 1:0
05:00 United States MLS San Jose Earthquakes - Los Angeles Galaxy 2.07 3.77 3.12 0:2
05:00 United States USL Real Monarchs - San Antonio 3.78 3.45 1.87 2:3
05:30 United States USL Oakland Roots SC - Austin Bold FC 2.14 3.60 2.89 1:1
06:00 United States USL Sacramento Republic FC - Phoenix Rising FC 3.50 3.57 1.91 2:0
06:30 United States MLS Portland Timbers - Minnesota United 2.00 3.77 3.27 0:1
07:00 Japanese L-League Iga FC Kunoichi W. - NGU Nagoya W. 1.41 4.48 6.70 3:0
07:30 Aus. NPL Northern NSW Maitland FC - Hamilton Olympic FC 1.80 4.07 3.47 3:0
07:30 Aus. NPL Northern NSW Edgeworth Eagles FC - Lake Macquarie City 1.41 4.80 5.80 3:0
07:30 Aus. NPL Northern NSW Valentine FC - Lambton Jaffas FC 16.25 8.15 1.10 1:3
07:30 Aus. NPL Northern NSW Broadmeadow Magic FC - Charlestown City Blues FC 1.40 4.68 6.15 2:1
08:00 Aus. NPL ACT Gungahlin United FC - Tuggeranong United 1.43 4.90 5.35 3:1
08:00 Aus. NPL ACT Canberra FC - Monaro Panthers 1.27 5.90 7.55 5:1
08:00 Aus. NPL ACT Cooma Tigers - Belconnen United 1.48 4.67 5.00 2:0
09:00 Aus. NPL Queensland Capalaba - Sunshine Coast Wanderers 6.20 5.80 1.32 1:2
10:00 Aus. Brisbane PL Acacia Ridge - Brisbane Knights 2.42 3.82 2.41 1:0
10:00 Aus. Brisbane PL St George Willawong - The Lakes 1.50 5.25 4.35 0:1
10:00 Aus. Brisbane PL Toowong - Mt Gravatt Hawks 1.65 4.20 4.05 0:0
10:00 Aus. NPL Western Inglewood United - Perth SC 2.83 4.03 2.04 1:0
10:00 Japanese J-League 3 Azul Claro Numazu - Nagano Parceiro 3.73 3.07 2.02 1:1
10:00 S. Korean K-League Challenge Seoul E-Land FC - Busan I Park 2.42 3.27 2.70 0:0
10:05 Australian A-League Melbourne City - Sydney 2.22 3.52 3.08 2:1
11:00 Aus. NPL Queensland Brisbane Roar Youth - Eastern Suburbs Brisbane 1.46 4.97 4.90 3:0
11:00 S. Korean K3 League Paju Citizen FC - Gangneung City 2.12 3.28 3.20 2:1
12:00 Japanese J-League Yokohama FC - Shimizu S-Pulse 3.32 3.40 2.06 0:1
12:00 Japanese J-League Tokushima Vortis - Yokohama Marinos 4.55 3.98 1.64 0:2
12:00 Japanese J-League 2 Ventforet Kofu - Thespakusatsu 1.62 3.63 5.30 1:1
12:00 Spanish Liga Primera W. Real Madrid W. - UD Granadilla Tenerife W. 1.52 4.17 5.20 3:0
12:00 Spanish Liga Primera W. Rayo Vallecano W. - Cdef Logrono W. 1.96 3.85 3.13 0:2
12:00 Spanish Liga Primera W. Atletico Madrid W. - Levante W. 2.09 3.55 3.03 0:2
12:30 Japanese J-League Kashima Antlers - Sapporo 1.87 3.70 3.65 0:1
12:30 S. Korean K-League Challenge Ansan Greeners - Bucheon FC 1995 2.26 3.13 3.05 0:1
12:30 Spanish Liga Primera W. Sporting Club de Huelva W. - Santa Teresa W. 1.31 5.10 7.70 2:0
13:00 AFC Champions League Port FC - Guangzhou FC 1.25 5.50 10.50 5:0
13:00 Estonian Esiliiga Tallinna FC Levadia U21 - FC Elva 1.82 4.28 3.25 2:0
13:00 Estonian Esiliiga Tallinna Kalev - Pärnu Jalgpalliklubi 1.14 7.35 13.00 4:0
13:00 Japanese J-League FC Tokyo - Oita Trinita 1.77 3.38 4.55 0:2
13:00 Japanese J-League Shonan Bellmare - Kashiwa Reysol 2.63 3.10 2.65 2:1
13:00 Japanese J-League Urawa Red Diamonds - Avispa Fukuoka 1.97 3.40 3.60 0:1
13:00 Japanese J-League 2 Machida Zelvia - Ehime 1.80 3.38 4.38 2:0
13:00 Japanese J-League 2 Renofa Yamaguchi - Omiya Ardija 3.20 3.08 2.25 2:0
13:00 Japanese J-League 3 Gifu - Kagoshima United 1.90 3.57 3.52 2:0
13:00 S. Korean K3 League Cheonan City - Cheongju FC 1.74 3.40 4.48 2:1
13:00 Spanish Liga Primera W. Deportivo La Coruna W. - Athletic Bilbao W. 2.33 3.72 2.56 2:1
13:03 Japanese J-League 3 Gainare Tottori - Fukushima United 2.66 3.17 2.51 2:1
14:00 Bangladesh Premier League Dhaka Abahani - Mohammedan Dhaka 1.66 3.62 4.77 3:1
14:00 Swe. Div. 2 Norrland Stöde IF - Bergnasets Aik 1.16 6.65 12.25 4:1
14:00 Swe. Div. 2 Västra Götaland Höganäs BK - Husqvarna FF 2.28 4.02 2.48 0:1
14:00 Swedish Div. 1 Norra Hudiksvalls Förenade FF - Hammarby Talang FF 2.37 3.40 2.74 0:1
14:00 Swedish Div. 1 Norra Dalkurd FF - Umeå FC 2.14 3.38 3.17 1:0
15:00 Icelandic 1 Deild Grotta - Fram Reykjavik 4.33 4.37 1.59 0:1
15:00 Lithuanian A Lyga Zalgiris Vilnius - Nevezis 1.08 9.35 17.50 4:1
15:00 Swe. Div. 2 Norra Götaland IK Gauthiod - Grebbestads IF 1.72 3.97 3.90 3:1
15:00 Swe. Div. 2 Norra Götaland Forward - IF Karlstad Fotbollutveckling 1.33 5.35 6.55 3:0
15:00 Swe. Div. 2 Västra Götaland Varbergs - BK Astrio 2.63 4.13 2.14 2:0
15:00 Swedish Damallsvenskan Kristianstads Dff W. - Pitea IF W. 1.33 5.25 7.10 4:1
15:00 Swedish Div. 1 Södra FC Linkoping City - Malmö 4.40 4.20 1.63 1:3
16:00 Belarusian Vysshaya Liga Isloch - FC Minsk 2.29 3.35 2.98 1:1
16:00 Kazakhstan Pr. League Shakhter Karagandy - Aktobe 2.15 3.17 3.23 2:1
16:00 Kazakhstan Pr. League Kyzylzhar Petropavlovsk - Astana 5.15 3.70 1.60 0:1
16:00 Norwegian Division 1 Sogndal - Asane 1.77 4.15 4.12 2:0
16:00 Norwegian Division 1 Ullensaker/Kisa - Aalesund 3.42 4.02 1.97 2:1
16:00 Norwegian Division 1 Fredrikstad - Grorud 1.63 4.32 4.87 1:1
16:00 Norwegian Division 1 Stjørdals-Blink - Ranheim 3.92 3.80 1.88 0:1
16:00 Norwegian Division 1 Sandnes Ulf - Jerv 2.07 3.83 3.28 2:0
16:00 Norwegian Division 1 Start - Bryne 1.98 3.85 3.50 1:0
16:00 Norwegian Division 1 KFUM Oslo - Strommen 1.82 3.77 4.28 1:2
16:00 Swe. Div. 2 Norra Götaland Yxhults IK - Angered BK 4.03 4.17 1.66 1:1
16:00 Swe. Div. 2 Norra Götaland Oddevold - IFK Kumla 1.31 5.55 6.90 4:0
16:00 Swe. Div. 2 Norra Svealand IFK Stocksund - IFK Osteraakers FK 2.09 3.80 2.87 1:0
16:00 Swe. Div. 2 Västra Götaland Vinbergs IF - Ullareds IK 1.58 4.20 4.55 1:0
16:00 Swe. Div. 2 Västra Götaland Dalstorps IF - Sävedalens IF 2.42 4.02 2.33 2:0
16:00 Swedish Damallsvenskan Rosengård W. - BK Hacken W. 1.97 3.75 3.27 1:0
16:00 Swedish Div. 1 Södra Atvidabergs FF - Osterlen FF 1.92 3.73 3.43 1:1
16:00 Zambian Premier League Young Green Eagles FC - Lusaka Dynamos FC 2.32 2.78 3.33 1:1
16:00 Zambian Premier League Green Buffaloes - Prison Leopards 2.22 2.88 3.43 0:0
16:00 Zambian Premier League NAPSA Stars FC - Nkana FC 5.40 3.40 1.64 1:2
16:00 Zambian Premier League Kabwe Warriors FC - Indeni FC 2.02 2.93 3.95 1:2
16:00 Zambian Premier League Buildcon F.C. - Zesco United 5.15 3.23 1.70 0:1
16:30 Nigerian Premier League Wikki Tourist - Lobi Stars 1.66 3.23 5.60 2:0
16:45 Norwegian Div. 2 Avd. 2 Sotra SK - Levanger 2.61 3.75 2.33 0:1
17:00 AFC Champions League Cerezo Osaka - Kitchee SC 1.15 6.50 18.25 4:0
17:00 Angolan Girabola Wiliete SC - CD Huila 1.73 3.18 5.35 0:1
17:00 Argentinian Primera B Nacional Guillermo Brown - Barracas Central 2.38 2.87 3.12 1:3
17:00 Brazilian Serie A Juventude RS - Flamengo 7.50 4.33 1.44 1:1
17:00 Brazilian Serie C Botafogo SP - Oeste 2.14 2.87 3.63 1:2
17:00 Icelandic 1 Deild IF Vestri - IBV Vestmannaeyjar 4.02 4.05 1.68 0:3
17:00 Lithuanian A Lyga Banga Gargzdai - Dziugas 2.25 3.45 2.81 1:0
17:00 Swe. Div. 2 Norra Götaland Nordvarmland FF - Vanersborgs FK 3.18 3.88 1.93 0:2
17:00 Swe. Div. 2 Norra Svealand Gamla Upsala SK - IFK Lidingo 2.42 3.78 2.43 0:1
17:00 Swe. Div. 2 Norrland Friska Viljor FC - Ytterhogdals 2.63 3.30 2.46 0:2
17:00 Swe. Div. 2 Norrland Frösö IF - Sandviks IK 3.03 3.52 2.10 1:2
17:00 Swe. Div. 2 Södra Svealand Karlslunds FF - Mjolby Ai 1.47 4.37 5.55 0:2
17:00 Swe. Div. 2 Västra Götaland IK Tord - Vastra Frolunda 2.21 4.02 2.57 2:1
17:00 Swe. Div. 2 Västra Götaland Onsala BK - Eskilsminne IF 3.05 4.07 1.94 0:2
17:00 Swedish Damallsvenskan AIK W. - Eskilstuna United W. 4.55 4.10 1.62 1:1
17:00 Swedish Div. 1 Norra IF Karlstad Fotboll - Sylvia 2.02 3.67 3.20 0:1
17:00 Swedish Div. 1 Norra Örebro Syrianska IF - Gefle IF 2.94 3.55 2.18 2:0
17:00 Swedish Div. 1 Södra Trollhattan - Oskarshamns AIK 2.03 3.82 3.07 2:0
17:45 Swe. Div. 2 Norra Svealand FC Gute - FC Jarfalla 2.12 4.02 2.71 1:1
18:00 Belarusian Vysshaya Liga Ruh Brest - Slutsk 1.55 4.20 5.40 3:0
18:00 Copa Chile Union Espanola - Puerto Montt 1.70 3.95 4.17 1:2
18:00 Egyptian Pr. League Talaea El Gaish - National Bank 2.13 2.98 3.65 0:0
18:00 Ghanaian Pr. League Inter Allies FC - Liberty Professionals 1.96 3.13 3.83 2:0
18:00 Ghanaian Pr. League Ashanti Gold - WAFA 1.88 3.13 4.15 1:0
18:00 Ghanaian Pr. League Hearts of Oak - Asante Kotoko 1.76 3.23 4.73 1:1
18:00 Ghanaian Pr. League Aduana Stars - Dreams 1.96 3.13 3.83 1:1
18:00 Ghanaian Pr. League Elmina Sharks - Accra Great Olympics 1.79 3.33 4.30 2:1
18:00 Jordanian Pro League Al Aqaba - Al Faisaly 3.95 3.40 1.84 2:1
18:00 Kazakhstan Pr. League Ordabasy - Zhetysu 1.51 3.87 5.95 1:1
18:00 Nigerian Premier League Abia Warriors FC - Dakkada 1.50 3.62 6.85 3:1
18:00 Nigerian Premier League Warri Wolves - Enugu Rangers 2.18 3.03 3.33 2:1
18:00 Nigerian Premier League Heartland - MFM FC 1.65 3.32 5.50 2:1
18:00 Nigerian Premier League Kwara United - Sunshine Stars 1.24 4.82 13.25 5:0
18:00 Nigerian Premier League Katsina United FC - Akwa United 2.74 2.95 2.59 1:3
18:00 Nigerian Premier League Plateau United - Enyimba 1.59 3.43 5.90 2:0
18:00 Nigerian Premier League Nasarawa United - Rivers United 1.55 3.42 6.55 2:0
18:00 Swe. Div. 2 Norra Götaland IFK Tidaholm - Skovde 5.50 5.15 1.40 1:4
18:00 Swe. Div. 2 Norrland IFK Östersund - Team TG FF 3.48 3.87 1.84 2:1
18:00 Tunisian Cup Club Africain - Club Sportif Sfaxien 3.23 2.85 2.32 2:0
18:00 Uruguayan Primera CA Boston River - Liverpool Montevideo 4.00 3.60 1.78 0:3
18:20 Iranian Pro League Peykan - Naft Masjed Soleyman 2.27 2.85 3.47 2:1
18:30 Angolan Girabola Atlético Petróleos Luanda - Sporting Cabinda 1.11 7.30 23.00 5:1
19:00 Algerian Ligue 1 NA Hussein Dey - JS Saoura 3.27 3.02 2.22 2:2
19:00 Algerian Ligue 1 Paradou - NC Magra 1.60 3.57 5.40 2:1
19:00 Algerian Ligue 1 RC Relizane - USM Alger 2.55 3.00 2.73 1:0
19:00 Algerian Ligue 1 Constantine - JSM Skikda 1.18 6.05 12.75 3:0
19:00 Algerian Ligue 1 MC Oran - Cr Belouizdad 2.09 2.99 3.63 1:1
19:00 Euro Championship Netherlands - Czech Republic 1.65 3.85 5.40 2:1
19:00 Icelandic Úrvalsdeild Hafnarfjordur - KA Akureyri 2.05 3.52 3.27 2:1
19:00 Iranian Azadegan League Fajr Sepasi - Arman Gohar Sirjan 1.81 2.93 5.05 1:2
19:00 Iranian Azadegan League Shahin Bushehr - Havadar SC 2.28 2.75 3.45 1:2
19:00 Iranian Azadegan League Navad Urmia - Malavan Bandar Anzali FC 2.30 2.82 3.32 1:1
19:00 Iranian Azadegan League Esteghlal Mollasani - Qashqai FC 2.22 2.75 3.63 1:0
19:00 Iranian Azadegan League Gol Reyhan Alborz - Esteghlal Khuzestan 3.85 3.08 1.97 2:2
19:00 Iranian Azadegan League Khosheh Talaei - Pars Jonoubi Jam FC 1.63 3.23 6.00 1:0
19:00 Iranian Azadegan League Shahrdari Astara - Kheybar Khoram Abad 2.21 2.94 3.35 0:2
19:00 Iranian Azadegan League Baderan Tehran - Chooka Talesh 1.47 3.78 6.95 1:2
19:00 Iranian Azadegan League Mes Kerman - Rayka Babol 2.53 2.88 2.88 0:1
19:00 Moroccan Botola Pro Renaissance Ezzmamra - Hassania Agadir 2.72 3.02 2.55 0:2
19:00 Norwegian Eliteserien Bodø/Glimt - Stabæk 1.30 5.95 8.70 4:1
19:00 Peruvian Segunda Union Huaral - Union Comercio 2.57 3.47 2.42 2:0
19:00 Spanish Liga Primera W. Madrid CCF W. - Real Betis W. 1.75 3.80 3.93 1:1
19:00 Spanish Liga Primera W. Valencia W. - Real Sociedad W. 2.45 3.67 2.45 2:0
19:00 Swe. Div. 2 Norra Svealand Enskede IK - FC Arlanda 1.36 5.10 6.25 3:0
19:00 Swedish Div. 1 Norra Sandvikens IF - Taby FK 1.28 5.70 8.00 2:0
19:00 Swedish Div. 1 Norra Assyriska FF - IF Brommapojkarna 8.25 6.00 1.26 1:3
19:10 Argentinian Primera B Nacional Chacarita Juniors - Tigre 3.95 2.93 2.02 2:1
19:15 Iranian Pro League Foolad Khuzestan - Sepahan 3.25 2.80 2.41 2:0
20:00 Argentinian Primera B Nacional Villa Dalmine - Tristan Suarez 2.43 2.66 3.30 0:2
20:00 Argentinian Primera B Nacional San Telmo - Ferro Carril Oeste 2.29 2.82 3.33 0:0
20:00 Belarusian Vysshaya Liga FC BATE Borisov - Torpedo Zhodino 1.42 4.63 6.60 3:1
20:00 Egyptian Pr. League Smouha SC - Ismaily SC 3.03 2.73 2.60 0:2
20:00 Senegalese Ligue 1 ASC Niarry Tally - Casa Sport 2.68 2.92 2.68 2:1
20:00 Senegalese Ligue 1 Mbour Petite Côte - AS Pikine 2.96 2.92 2.44 2:1
20:00 United States USL League Two PDX FC - Portland Timbers U23 2.44 3.68 2.44 2:1
20:30 Jordanian Pro League Al Wehdat - Shabab Al-Ordon 1.48 3.97 6.15 1:0
21:00 Argentinian Primera B Nacional Club Almagro - CA All Boys Santa Rosa 2.52 2.69 3.12 2:1
21:00 Argentinian Primera B Nacional Santamarina de Tandil - Club Atletico Guemes 2.69 2.72 2.85 1:1
21:00 Argentinian Primera B Nacional Atlético de Rafaela - Independiente Rivadavia 2.25 2.94 3.28 2:0
21:00 Argentinian Primera C Metro Leandro N. Alem - Ituzaingo 3.75 3.32 1.92 1:3
21:00 Argentinian Primera C Metro Excursionistas - Deportivo Laferrere 3.07 3.15 2.24 1:3
21:00 Argentinian Primera C Metro Central Cordoba De Rosario - Claypole 1.64 3.35 5.50 0:1
21:00 Argentinian Primera C Metro Club Sportivo Italiano - General Lamadrid 1.84 3.37 4.03 0:2
21:00 Argentinian Primera C Metro Club El Porvenir - Victoriano Arenas 1.88 3.40 3.80 2:1
21:00 Argentinian Primera C Metro Deportivo Español - CA Atlas 4.15 3.37 1.81 0:1
21:00 Argentinian Primera C Metro Club Lujan - CA Ferrocarril Midland 1.74 3.37 4.57 2:0
21:00 Brazilian Serie A U20 Atlético Goianiense U20 - Palmeiras U20 4.05 4.05 1.68 0:3
21:00 Brazilian Serie A U20 Ceara SC U20 - Atletico Mineiro U20 3.23 3.70 1.96 2:0
21:00 Brazilian Serie A U20 Gremio FBPA U20 - Botafogo FR U20 2.14 3.55 2.92 0:2
21:00 Brazilian Serie A U20 Sport Club do Recife U20 - Santos FC U20 2.22 3.45 2.86 2:1
21:00 Brazilian Serie D Clube Esportivo Aimore - Cascavel PR 2.44 3.18 2.74 2:0
21:00 Brazilian Serie D Central PE - Campinense 2.24 3.32 2.92 1:0
21:00 Brazilian Serie D Grêmio Esportivo Juventus - Rio Branco PR 1.85 3.32 4.05 1:0
21:00 Brazilian Serie D ABC Futebol - FC Atlético Cearense 1.72 3.70 4.17 0:1
21:00 Brazilian Serie D Bangu - Boavista 3.08 2.98 2.32 1:3
21:00 Uruguayan Primera CA Rentistas - Nacional Montevideo 5.30 3.75 1.58 1:3
21:15 Moroccan Botola Pro Chabab Mohammedia - FAR Rabat 3.10 3.02 2.30 1:1
21:15 Peruvian Segunda Juan Aurich - Deportivo Llacuabamba 2.16 3.53 2.91 0:2
21:30 Brazilian Serie C Floresta CE - Paysandu PA 2.80 2.88 2.59 0:3
22:00 Brazilian Serie A Fluminense - Corinthians 2.07 3.07 3.97 2:1
22:00 Brazilian Serie A U20 São Paulo U20 - Atlético Paranaense U20 2.28 3.57 2.68 2:1
22:00 Brazilian Serie C Criciuma SC - Novorizontino SP 2.63 2.96 2.69 2:1
22:00 Brazilian Serie D Sergipe SE - Murici 1.76 3.43 4.35 2:0
22:00 Brazilian Serie D Cianorte - Madureira 2.63 3.22 2.51 1:3
22:00 Brazilian Serie D Asa - Itabaiana SE 2.58 2.84 2.85 1:1
22:00 Brazilian Serie D Penarol Atlético Clube - Galvez EC 2.01 3.53 3.23 0:2
22:00 Brazilian Serie D Paragominas PA - Moto Club MA 2.41 3.42 2.61 0:1
22:00 Brazilian Serie D Treze FC - Souza EC 2.23 3.22 3.02 2:0
22:00 Brazilian Serie D Ypiranga AP - Sao Raimundo 2.79 3.43 2.27 0:2
22:00 Brazilian Serie D Tocantinopolis - Guarany SC 3.85 3.53 1.83 0:3
22:00 Brazilian Serie D Juazeirense BA - Alagoinhas Atlético Clube 2.00 3.25 3.55 1:0
22:00 Brazilian Serie D Aguia Negra MS - Rio Branco FC ES 3.70 3.65 1.84 1:3
22:00 Brazilian Serie D Bahia de Feira - Retrô FC 2.47 3.13 2.73 1:2
22:00 Copa Chile Palestino - Barnechea 1.41 4.43 6.85 3:1
22:00 Copa Chile Nublense - Melipilla 1.95 3.52 3.52 2:0
22:00 Copa Chile La Serena - AC Colina 1.27 5.15 9.95 5:1
22:00 Euro Championship Belgium - Portugal 2.38 3.18 3.18 1:0
22:15 Icelandic Úrvalsdeild Kopavogs - Breidablik Kopavogur 4.78 4.30 1.57 1:2
22:15 Icelandic Úrvalsdeild Valur Reykjavik - Fylkir Reykjavik 1.53 4.25 5.30 2:1
22:30 United States MLS Atlanta United - New York Red Bulls 2.13 3.40 3.28 2:1
23:00 Ecuadorian Primera B Independiente Juniors - Chacaritas FC 1.86 3.23 4.13 0:0
23:00 Ecuadorian Primera B Puerto Quito - CA Porteno 1.83 3.30 4.15 0:0
23:30 Moroccan Botola Pro FUS Rabat - Olympic Safi 2.03 3.07 3.68 1:0
23:30 United States USL Tacoma Defiance - LA Galaxy II 2.49 3.47 2.50 2:0
00:00 Copa America Brazil - Ecuador 1.40 4.85 7.90 4:1
00:00 Copa America Venezuela - Peru 3.38 2.88 2.46 2:1
01:00 Copa Chile Deportes Concepcion - Santiago Wanderers 4.17 3.95 1.70 0:1
01:00 United States MLS New York City FC - DC United 1.57 4.07 5.30 2:1
02:00 Brazilian Serie A Atletico Paranaense - Chapecoense SC 1.54 3.75 6.85 1:1
02:00 Brazilian Serie A Palmeiras - Bahia Salvador BA 1.63 3.58 5.90 2:0
02:00 Brazilian Serie A Gremio RS - Fortaleza CE 1.84 3.20 4.92 0:1
02:00 Brazilian Serie D Atletico Acreano - Fast Clube 3.87 3.92 1.74 1:1
02:00 United States USL League Two AC Connecticut - Malaga City NY 2.87 3.92 2.06 1:1
02:30 Brazilian Serie A America Mineiro - Internacional RS 3.38 3.03 2.30 2:1
02:30 Brazilian Serie A Sport Recife - Cuiaba Esporte Clube 2.14 3.05 3.77 2:0
02:30 Brazilian Serie A Ceara CE - Sao Paulo SP 3.03 3.15 2.42 0:2
02:30 Brazilian Serie A Santos - Atletico Mineiro 2.84 3.13 2.58 2:1
02:30 Brazilian Serie B CS Alagoano - Cruzeiro 3.02 2.95 2.38 1:1
02:30 United States USL Atlanta United FC II - OKC Energy FC 2.08 3.40 3.17 0:0
02:30 United States USL League Two Morris Elite SC - New York Red Bulls U23 4.78 4.38 1.53 0:3
02:30 Venezuelan Primera Zamora CF - Zulia 1.83 3.45 3.93 1:2

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽1500 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Пари-матч ₽5000 Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 Сайт
Букмекерская контора Мелбет ₽15000 Сайт

Букмекерская контора Марафон

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Бетсити