Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Betcity ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽50000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽3000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Леон ₽20000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽2000 4/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Вулкан ₽3000 4/5 Обзор Сайт

Прогнозы на футбол 27-06-2020

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на футбол 27-06-2020. Просмотрите лучшие прогнозы на футбол сегодня 27-06-2020 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на футбол - Прогнозы на завтра - 26-06-2020 - 25-06-2020

Дата Чемпионат Матч П1 Х П2 Прогноз
06:00 Taiwanese Mulan League W. Taichung Blue Whale W. - Kaohsiung Sunny Bank W. 1.03 14.00 21.00 4:1
09:00 Virtual Russian Premier League Dinamo Moscow (Virtual) - CSKA Moscow (Virtual) 3.18 3.03 2.41 0:3
09:00 Virtual Russian Premier League FC Orenburg (Virtual) - FC Krasnodar (Virtual) 6.55 4.02 1.52 0:3
09:00 Virtual Russian Premier League FC Rostov (Virtual) - Arsenal Tula (Virtual) 1.80 3.53 4.52 0:2
09:00 Virtual Russian Premier League Rubin Kazan (Virtual) - Lokomotiv Moscow (Virtual) 3.43 3.08 2.25 2:0
09:00 Virtual Russian Premier League Spartak Moscow (Virtual) - Ufa (Virtual) 1.58 3.77 6.20 2:0
10:00 Japanese J-League 3 Fukushima United - Vanraure Hachnohe 2.90 3.25 2.29 0:1
10:00 Japanese J-League 3 Grulla Morioka - Blaublitz Akita 4.88 3.77 1.61 0:1
10:00 Taiwanese Mulan League W. Xinbei Hangyuan W. - Inter Taoyuan W. 3.48 3.55 1.92 2:1
11:00 Japanese J-League 3 Azul Claro Numazu - Fujieda MYFC 3.45 3.28 2.02 1:3
11:00 Virtual Turkish Super Lig Fenerbahce (Virtual) - Malatyaspor (Virtual) 1.64 4.12 4.85 3:1
11:00 Virtual Turkish Super Lig Goztepe (Virtual) - Alanyaspor (Virtual) 3.05 3.25 2.36 2:1
11:00 Virtual Turkish Super Lig Trabzonspor (Virtual) - Ankaragucu (Virtual) 1.36 5.20 7.60 4:1
11:55 FIFA Liga Pro CFC Catalonia FC Fifa - Gambit Esports 2.15 3.80 2.80 0:1
12:00 Japanese J-League 3 SC Sagamihara - Yokohama SCC 2.57 3.25 2.55 2:1
12:00 S. Korean K3 League Gyeongju Hydro Nuclear Power - Jeonju Citizen 1.26 5.20 9.45 4:1
12:00 Virtual LaLiga Athletic Bilbao (Virtual) - Mallorca (Virtual) 1.47 4.05 7.55 1:0
12:00 Virtual LaLiga Atletico Madrid (Virtual) - Alaves (Virtual) 1.34 4.55 10.50 2:0
12:00 Virtual LaLiga Osasuna (Virtual) - Leganes (Virtual) 2.33 2.94 3.43 2:1
12:00 Virtual LaLiga Celta (Virtual) - Barcelona (Virtual) 5.05 3.97 1.64 1:2
12:00 Virtual Serie A Brescia (Virtual) - Genoa (Virtual) 2.92 3.38 2.37 0:3
12:00 Virtual Serie A Cagliari (Virtual) - Torino (Virtual) 2.44 3.23 2.94 2:0
12:00 Virtual Serie A Lazio (Virtual) - Fiorentina (Virtual) 1.60 4.07 5.30 3:1
12:20 FIFA Liga Pro PSG Shemyakin Onze Fifa - Ez1 Ez1D 11 Fifa 4.33 4.10 1.62 0:2
12:45 FIFA Liga Pro Frz Forze Fifa - Gambit Esports 4.80 4.80 1.48 1:4
13:00 Belarusian Vtoraya Liga Chaika Zelva - Kronon Stolbtsy 11.00 9.80 1.12 1:4
13:00 Japanese J-League 2 Tokyo Verdy - Machida Zelvia 2.51 3.17 2.72 0:0
13:00 Japanese J-League 2 Ventforet Kofu - Niigata Albirex 2.10 3.22 3.42 1:1
13:00 Japanese J-League 2 Ehime - Tokushima Vortis 3.85 3.27 1.95 0:1
13:00 Japanese J-League 2 Zwiegen Kanazawa - Matsumoto Yamaga 3.10 3.03 2.34 0:2
13:00 Japanese J-League 3 Roasso Kumamoto - Kagoshima United 2.64 3.25 2.48 2:1
13:00 Japanese J-League 3 Gifu - FC Imabari 1.52 3.93 5.60 2:1
13:00 Japanese J-League 3 Cerezo Osaka - Gainare Tottori 2.03 3.42 3.28 1:0
13:00 Virtual Premier League Aston Villa (Virtual) - Wolves (Virtual) 4.57 3.55 1.79 1:3
13:10 FIFA Liga Pro Ez1 Ez1D 11 Fifa - CFC Catalonia FC Fifa 2.20 3.70 2.75 1:1
13:35 FIFA Liga Pro Gambit Esports - PSG Shemyakin Onze Fifa 1.52 4.50 4.80 3:1
14:00 Estonian Meistriliiga FC Kuressaare - Flora Tallinn 23.50 10.25 1.06 1:3
14:00 FIFA Liga Pro Ez1 Ez1D 11 Fifa - Frz Forze Fifa 1.76 4.00 3.70 1:0
14:00 Japanese J-League 2 Thespakusatsu - Mito Hollyhock 3.67 3.20 2.02 0:2
14:00 Japanese J-League 2 JEF United Chiba - Omiya Ardija 3.50 3.27 2.05 1:2
14:00 Japanese J-League 2 Fagiano Okayama - Renofa Yamaguchi 2.12 3.22 3.35 1:1
14:00 Japanese J-League 2 Montedio Yamagata - Tochigi 1.87 3.20 4.33 0:2
14:00 Japanese J-League 2 V-Varen Nagasaki - Giravanz Kitakyushu 1.94 3.25 3.88 0:1
14:00 Polish 2 Liga Lech Poznan II - GKS Katowice 2.92 3.47 2.18 1:2
14:00 Polish 2 Liga Legionovia Legionowo - Resovia Rzeszow 3.18 3.45 2.06 1:1
14:00 S. Korean K-League Busan I Park - Seongnam Ilhwa 2.44 2.96 2.92 1:0
14:00 S. Korean K-League FC Seoul - Incheon United 2.04 3.00 3.73 0:1
14:00 S. Korean K-League Challenge Daejeon Citizen - FC Anyang 2.00 3.25 3.55 0:0
14:00 S. Korean K-League Challenge Ansan Greeners - Chungnam Asan 2.13 3.12 3.33 1:2
14:00 S. Korean K3 League Gangneung City - Chuncheon 1.17 6.45 12.50 2:1
14:30 Swedish Div. 1 Södra Qviding FIF - FK Karlskrona 2.41 3.40 2.70 2:1
14:30 Virtual Bundesliga Union Berlin (Virtual) - Fortuna Dusseldorf (Virtual) 3.82 3.62 1.92 2:1
14:30 Virtual Bundesliga Bayer Leverkusen (Virtual) - Mainz (Virtual) 1.26 6.30 9.30 5:1
14:30 Virtual Bundesliga Borussia Dortmund (Virtual) - Hoffenheim (Virtual) 1.74 4.33 3.93 1:0
14:30 Virtual Bundesliga Borussia Monchengladbach (Virtual) - Hertha BSC (Virtual) 1.34 5.45 7.70 2:1
14:30 Virtual Bundesliga Eintracht Frankfurt (Virtual) - Paderborn (Virtual) 1.31 5.80 8.00 3:1
14:30 Virtual Bundesliga Augsburg (Virtual) - RB Leipzig (Virtual) 6.80 5.15 1.39 0:5
14:30 Virtual Bundesliga Freiburg (Virtual) - Schalke 04 (Virtual) 1.80 3.88 4.03 2:0
14:30 Virtual Bundesliga Wolfsburg (Virtual) - Bayern Munich (Virtual) 4.17 4.38 1.69 2:2
14:30 Virtual Bundesliga Werder Bremen (Virtual) - Cologne (Virtual) 1.61 4.37 4.77 0:2
14:40 Polish 1 Liga Miedz Legnica - Warta Poznan 2.61 3.22 2.59 0:2
15:00 Belarusian Reserve League Gorodeya Reserves - Isloch Minsk Reserves 18.00 11.25 1.08 1:2
15:00 Belarusian Vtoraya Liga FC Polotsk 2019 - Victoria Maryina Gorka 5.10 4.62 1.48 1:2
15:00 Danish Division 1 Vejle BK - Fredericia 1.75 3.62 4.12 3:1
15:00 Danish Division 2 Hellerup IK - Braband 2.36 3.63 2.56 2:0
15:00 Finnish Kakkonen Group B KaaPo Kaarina - Tampereen Ilves II 1.74 4.15 3.65 2:0
15:00 Russian Premier League FC Orenburg - FC Krasnodar 5.20 3.72 1.73 0:4
15:00 S. Korean K-League Daegu - Gangwon 1.93 3.32 3.70 2:0
15:00 Swe. Div. 2 Norra Götaland Stenungsunds IF - Vanersborgs FK 1.59 4.08 4.62 2:1
15:00 Swe. Div. 2 Västra Götaland Onsala BK - Ullareds IK 1.64 4.35 4.00 3:0
15:00 Swe. Div. 2 Västra Götaland Assyriska BK - Vinbergs IF 2.03 3.68 3.07 1:1
15:15 FIFA Liga Pro Gambit Esports - Ez1 Ez1D 11 Fifa 2.55 3.60 2.40 1:0
15:30 Eng. Premier League Aston Villa - Wolverhampton 4.90 3.65 1.78 1:3
15:30 English Championship Preston North End - Cardiff 2.48 3.18 2.93 0:1
15:30 English Championship Swansea - Luton 1.70 3.80 4.78 1:1
15:30 English Championship Charlton - QPR 3.30 3.40 2.16 2:1
16:00 Belarusian Reserve League Torpedo Zhodino Reserves - Vitebsk Reserves 1.70 4.33 3.70 0:1
16:00 Danish Division 1 Viborg - HB Køge 1.62 3.75 4.87 2:1
16:00 Danish Division 2 FA 2000 - Naesby 2.17 3.58 2.86 0:2
16:00 Danish Division 2 Dalum - Holbaek 2.16 3.65 2.83 2:0
16:00 Danish Division 2 Vejgaard B - Hillerød Fodbold 3.47 3.92 1.83 1:2
16:00 English Championship Derby - Reading 2.09 3.38 3.48 2:0
16:00 English Championship Barnsley - Millwall 2.68 3.15 2.71 1:3
16:00 Faroe Islands 1 Deild HB Torshavn II - 07 Vestur 2.38 3.85 2.44 0:0
16:00 Finnish Kakkonen Group A Viikingit - JäPS 8.35 5.85 1.25 1:4
16:00 Finnish Kakkonen Group B SalPa - Atlantis FC 1.99 4.10 2.92 2:0
16:00 Finnish Kakkonen Group C VIFK Vaasa - JS Hercules 3.20 4.13 1.87 0:3
16:00 Finnish Naisten Liiga PK-35 Helsinki W. - TPS W. 2.11 3.73 2.88 1:0
16:00 Finnish Ykkonen SJK Akatemia - EIF 2.77 3.60 2.22 1:3
16:00 German 3. Liga Waldhof Mannheim - Preussen Munster 2.22 3.30 2.97 0:1
16:00 German 3. Liga Carl Zeiss Jena - FC Bayern München II 7.90 5.50 1.28 0:3
16:00 German 3. Liga Duisburg - Hallescher 2.37 3.45 2.64 1:2
16:00 German 3. Liga Kickers Wurzburg - Hansa Rostock 2.16 3.35 3.05 0:1
16:00 German 3. Liga 1860 Munich - SpVgg Unterhaching 1.77 3.73 3.90 0:1
16:00 German 3. Liga Zwickau - Eintracht Braunschweig 2.72 3.43 2.32 2:1
16:00 German 3. Liga Kaiserslautern - Viktoria Köln 1.98 3.55 3.32 0:1
16:00 Spanish Liga Primera Athletic Bilbao - Mallorca 1.52 4.02 7.00 4:1
16:00 Swe. Div. 2 Norra Götaland IFK Aamaal - Carlstad United 2.82 3.97 2.07 1:1
16:00 Swe. Div. 2 Norra Götaland Ahlafors IF - IK Gauthiod 3.70 4.30 1.70 0:1
16:00 Swe. Div. 2 Norra Svealand FC Stockholm Internazionale - Gamla Upsala SK 1.34 5.35 6.45 4:0
16:00 Swe. Div. 2 Norra Svealand Kungsangens IF - Enköpings SK 2.41 4.03 2.34 2:0
16:00 Swe. Div. 2 Norrland Umea fc Akademi - Friska Viljor FC 2.47 3.82 2.36 0:1
16:00 Swe. Div. 2 Norrland Taftea IK - Stöde IF 3.35 3.90 1.86 1:2
16:00 Swe. Div. 2 Södra Svealand Newroz FC - Assyriska FF 3.10 3.95 1.94 2:1
16:00 Swe. Div. 2 Södra Svealand Rynninge IK - Tyresö FF 1.64 4.35 3.98 0:2
16:00 Swe. Div. 2 Södra Svealand Huddinge IF - Värmbols FC 1.98 4.05 2.96 1:2
16:00 Swe. Div. 2 Södra Svealand Arameiska-Syrianska - Forward 3.88 4.27 1.67 1:2
16:00 Swedish Damallsvenskan Umea W. - Pitea IF W. 7.40 5.60 1.30 1:5
16:00 Swedish Div. 1 Norra Gefle IF - IFK Haninge 1.86 3.68 3.70 1:2
16:00 Swedish Div. 1 Norra IFK Berga - Sandvikens IF 5.25 4.55 1.49 0:1
16:00 Swedish Div. 1 Södra Eskilsminne IF - Skovde 2.38 3.40 2.74 0:2
16:30 Belarusian Vtoraya Liga FC Ostrovets - Meliorator Zhitkovichi 2.41 3.70 2.47 2:1
16:30 Romanian Liga 1 FC Chindia Targoviste - Iasi 2.27 3.13 3.22 0:1
16:30 Swe. Div. 2 Norra Svealand IFK Stocksund - Kvarnsvedens IK 1.77 4.08 3.57 0:2
17:00 Austrian 1st Division Floridsdorfer AC - Austria Wien II 2.24 3.52 2.86 0:2
17:00 Austrian 1st Division FC Juniors OO - Amstetten 1.92 3.78 3.40 2:0
17:00 Austrian 1st Division FC Liefering - KSV 1919 1.24 6.10 9.25 5:1
17:00 Austrian 1st Division Grazer AK - Dornbirn 1.58 4.18 4.78 0:2
17:00 Belarusian Vtoraya Liga Molodechno DYuSSh 4 - Ivatsevichi 1.25 5.60 9.10 2:0
17:00 Belarusian Vtoraya Liga Bumprom - SMIavtotrans 1.19 6.80 9.65 4:0
17:00 Czech 1. Liga Ceske Budejovice - Mlada Boleslav 2.23 3.62 2.90 1:1
17:00 Danish Division 2 Skovshoved - VSK Arhus 2.12 3.70 2.88 1:1
17:00 Danish Division 2 B 93 Copenhagen - FC Sydvest 05 1.60 3.97 4.65 1:2
17:00 Danish Division 2 Slagelse - Ringkobing 1.66 3.97 4.23 1:1
17:00 Danish Division 2 FC Helsingør - Thisted 1.23 6.00 8.95 4:1
17:00 Danish Division 2 Bronshoj - Jammerbugt 3.17 3.93 1.92 2:0
17:00 Danish Division 2 Vanløse - AB Gladsaxe 2.70 3.55 2.28 1:3
17:00 Danish Division 2 Avarta - Aarhus Fremad 4.63 4.08 1.59 1:3
17:00 Danish Division 2 Frem - Middelfart 3.22 3.67 1.98 0:2
17:00 Estonian Meistriliiga Narva Trans - FC Levadia Tallinn 4.50 3.73 1.70 2:3
17:00 Finnish Cup Haka Valkeakoski Am. - HJK Helsinki 6.25 3.90 1.49 1:2
17:00 Finnish Naisten Liiga HJK Helsinki W. - Kuopion Palloseura W. 2.25 3.88 2.58 2:0
17:00 Finnish Naisten Liiga Honka W. - PK-35 Vantaa W. 1.70 4.35 3.70 0:1
17:00 Polish Ekstraklasa Wisla Plock - LKS Lódz 1.71 3.85 4.60 2:0
17:00 Swe. Div. 2 Norra Götaland Nordvarmland FF - Oddevold 3.70 4.13 1.73 2:1
17:00 Swe. Div. 2 Norra Götaland Vänersborgs IF - Sävedalens IF 2.85 4.02 2.04 2:1
17:00 Swe. Div. 2 Norrland Gottne IF - Bodens 3.57 3.88 1.81 1:1
17:00 Swe. Div. 2 Södra Svealand Atvidabergs FF - IFK Kumla 1.58 4.38 4.40 2:0
17:00 Swedish Allsvenskan Ostersunds FK - IFK Norrkoping FK 5.80 4.20 1.59 1:2
17:00 Swedish Damallsvenskan IK Uppsala W. - Djurgardens W. 4.25 4.28 1.64 0:1
17:00 Swedish Damallsvenskan Linkopings W. - Vaxjo W. 1.19 7.20 9.80 2:1
17:00 Swedish Div. 1 Södra Assyriska IK - Lunds BK 2.23 3.53 2.88 0:0
17:00 Swedish Div. 1 Södra Trollhattan - Torns IF 2.23 3.37 2.98 0:1
17:00 Swedish Superettan Akropolis IF - Orgryte 2.84 3.28 2.54 1:3
17:00 Tanzanian Premier League Singida United - Lipuli 2.92 3.30 2.25 2:1
17:00 Tanzanian Premier League Mwadui - Mtibwa Sugar 1.84 3.07 4.52 0:1
17:00 Tanzanian Premier League Kagera Sugar - KMC 1.52 3.92 5.65 3:1
17:00 Tanzanian Premier League Biashara United - Azam 2.54 3.27 2.56 1:1
17:00 Tanzanian Premier League Young Africans - Ndanda 1.42 3.75 8.30 2:1
17:00 Tanzanian Premier League Alliance FC - Coastal Union 3.35 3.05 2.15 0:1
17:00 Tanzanian Premier League Ruvu Shooting - Namungo FC 2.44 3.30 2.66 1:2
17:00 Tanzanian Premier League Mbeya City - JKT Tanzania 3.68 3.32 1.94 1:3
17:10 Polish 1 Liga Olimpia Grudziadz - GKS Tychy 2.50 3.50 2.53 2:0
17:15 Hungarian NB 1 Zalaegerszegi - MOL Vidi 2.91 3.75 2.33 1:1
17:30 Belarusian Vysshaya Liga FC Minsk - Shakhtyor Soligorsk 7.85 4.70 1.43 0:4
17:30 German Bundesliga Wolfsburg - Bayern Munich 4.30 4.52 1.68 2:3
17:30 German Bundesliga Bayer Leverkusen - Mainz 1.27 6.55 9.25 5:1
17:30 German Bundesliga Borussia M'gladbach - Hertha Berlin 1.35 5.55 7.90 3:1
17:30 German Bundesliga Borussia Dortmund - Hoffenheim 1.76 4.37 3.95 2:0
17:30 German Bundesliga Werder Bremen - Cologne 1.63 4.43 4.78 0:1
17:30 German Bundesliga Eintracht Frankfurt - SC Paderborn 07 1.32 5.90 8.00 3:1
17:30 German Bundesliga Union Berlin - Fortuna Dusseldorf 3.75 3.62 1.97 0:2
17:30 German Bundesliga Freiburg - Schalke 04 1.82 3.93 4.05 2:0
17:30 German Bundesliga Augsburg - RB Leipzig 6.60 5.25 1.41 1:4
17:30 Russian Premier League Spartak Moscow - FC Ufa 1.60 3.90 6.30 1:0
18:00 Belarusian Reserve League Rukh Brest Reserves - Belshina Bobruisk Reserves 1.35 4.97 6.65 2:1
18:00 Belarusian Vtoraya Liga DYuSh-3 Stenles Pinsk - Dinamo Brest 1960 3.47 4.25 1.77 2:1
18:00 Belarusian Vtoraya Liga Baranovichi - Pershy Regien Kaverdyaki 1.10 9.40 13.50 4:1
18:00 Belarusian Vtoraya Liga FC Zhlobin - Osipovichi 3.60 4.68 1.67 0:3
18:00 Danish Division 1 Skive - Næstved BK 2.22 3.28 2.98 2:0
18:00 English Championship Leeds - Fulham 1.71 3.75 4.82 2:0
18:00 English Championship Stoke - Middlesbrough 2.22 3.10 3.48 2:0
18:00 English Championship Wigan - Blackburn 2.65 3.05 2.83 0:3
18:00 English Championship Birmingham - Hull 1.75 3.70 4.55 2:1
18:00 Finnish Kakkonen Group B FC HJS Akatemia - Jazz 1.85 4.07 3.28 1:2
18:00 Finnish Kakkonen Group C RoPS Farmi - FC Kiisto 1.21 6.30 9.45 2:0
18:00 Finnish Kakkonen Group C Jippo - SC Kufu 98 1.22 6.20 8.85 5:0
18:00 Finnish Ykkonen AC Kajaani - Jaro 2.53 3.50 2.44 0:3
18:00 Finnish Ykkonen AC Oulu - Gnistan 1.51 4.00 5.60 1:0
18:00 Finnish Ykkonen KPV Kokkola - KTP 1.48 4.27 5.60 2:1
18:00 Icelandic 2 Deild UMF Selfoss - Njarovik 2.08 3.87 2.85 2:0
18:00 Icelandic 2 Deild KF Fjallabyggd - UMF Vidir 3.55 4.12 1.77 2:2
18:00 Icelandic 2 Deild Throttur Vogum - Kári 1.50 4.48 5.00 2:1
18:00 Polish 2 Liga Olimpia Elblag - Blekitni Stargard Szczecinski 2.65 3.50 2.34 2:0
18:00 Swe. Div. 2 Norra Svealand Fagersta Södra IK - IFK Osteraakers FK 2.42 3.82 2.41 1:1
18:00 Swe. Div. 2 Norra Svealand Fanna BK - Hudiksvalls Förenade FF 2.83 3.72 2.14 2:0
18:00 Swe. Div. 2 Västra Götaland Angelholms FF - IF Limhamn Bunkeflo 1.28 5.85 7.20 4:0
18:00 Swedish Damallsvenskan KIF Örebro W. - Eskilstuna United W. 2.70 3.90 2.20 0:2
18:00 Swedish Div. 1 Norra Karlslunds FF - Örebro Syrianska IF 2.26 3.53 2.83 1:2
18:00 Swedish Div. 1 Norra Taby FK - IK Frej Taby 4.07 3.82 1.75 2:3
18:00 Swedish Div. 1 Norra Karlstad BK - Vasalunds IF 2.61 3.95 2.26 1:2
18:00 Swedish Div. 1 Norra Nyköpings BIS - Sylvia 4.02 4.10 1.70 1:3
18:00 Swedish Div. 1 Södra Utsiktens - Oskarshamns AIK 2.00 3.67 3.25 2:1
18:00 Swedish Div. 1 Södra Landskrona BoIS - IFK Värnamo 1.79 3.60 4.10 2:1
18:00 Ukrainian Premier League Kolos Kovalivka - PFC Oleksandria 2.83 3.38 2.32 2:1
18:30 Russian Premier League Rubin Kazan - Lokomotiv Moscow 3.82 3.13 2.18 0:1
18:30 Swe. Div. 2 Norra Svealand IFK Lidingo - Skiljebo SK 2.50 3.80 2.34 2:0
18:30 Turkish Lig 1 Osmanlispor - BB Erzurumspor 3.68 3.25 1.96 2:3
18:30 Turkish Lig 1 Eskisehirspor - Altay Izmir 8.50 4.67 1.32 1:3
19:00 Armenian Premier League Ararat Yerevan - Shirak Gumri 5.60 3.70 1.56 0:1
19:00 Austrian Bundesliga Wattens - Altach 3.32 3.48 2.12 0:2
19:00 Austrian Bundesliga SV Mattersburg - Admira Wacker 2.39 3.22 3.03 1:2
19:00 Austrian Bundesliga Austria Vienna - SKN St. Pölten 1.70 3.98 4.50 1:1
19:00 Belarusian Pervaya Liga Naftan Novopolotsk - FC Granit Mikashevichi 1.62 4.02 5.70 2:0
19:00 Belarusian Vtoraya Liga Shakhtar-2 Petrikov - Energetik-BGATU 1.01 18.00 24.00 4:1
19:00 Czech 2. Liga Baník Sokolov - FK Varnsdorf 1.96 3.45 3.57 2:0
19:00 Czech 2. Liga Dukla Praha - MFk Chrudim 1.32 5.10 8.00 4:1
19:00 Faroe Islands 1 Deild AB Argir II - B71 Sandoy 5.90 4.95 1.39 0:2
19:00 Finnish Naisten Liiga JyPK W. - Åland United W. 10.75 6.75 1.18 0:4
19:00 Polish 2 Liga Pogon Siedlce - Elana Torun 2.37 3.25 2.79 1:1
19:00 Polish 2 Liga Stal Stalowa Wola - Garbarnia Krakow 2.07 3.43 3.17 0:2
19:00 Polish 2 Liga Stal Rzeszow - Znicz Pruszkow 2.06 3.45 3.18 0:0
19:00 Slovakian Super Liga Sered - FC Nitra 2.32 3.27 2.91 2:1
19:00 Slovakian Super Liga FK Pohronie - FC Vion Zlate Moravce 2.25 3.50 2.86 0:0
19:00 Spanish Liga Primera Celta Vigo - Barcelona 5.30 4.03 1.63 1:3
19:00 Spanish Liga Segunda Deportivo La Corunya - Ponferradina 2.32 2.93 3.35 0:0
19:15 Italian Serie A Brescia - Genoa 3.18 3.47 2.23 1:2
19:30 Belarusian Pervaya Liga FC Khimik Svetlogorsk - FC Oshmyany 4.83 4.02 1.58 1:1
19:30 Belarusian Vysshaya Liga Neman Grodno - Dinamo Brest 3.50 3.50 2.14 0:2
19:30 Czech 1. Liga Bohemians 1905 - 1 FC Slovacko 2.07 3.33 3.48 2:1
19:30 Finnish Kakkonen Group A Lahden Reipas - EPS 1.70 4.20 3.77 3:1
19:30 Finnish Kakkonen Group C Vaajakoski - Jakobstads Bollklubb 2.18 3.97 2.63 2:1
19:30 Hungarian NB 1 Debreceni VSC - Paksi SE 1.75 4.00 4.62 2:0
19:30 Hungarian NB 1 Diosgyori Vtk - Kisvarda FC 3.13 3.52 2.30 2:0
19:30 Hungarian NB 1 Ujpest - Kaposvári Rákóczi 1.20 7.55 13.50 4:0
19:30 Italian Serie C Playoffs US Pianese - US Pergolettese 2.39 3.05 2.90 1:2
19:30 Italian Serie C Playoffs Union Arzignanochiampo - Imolese Calcio 2.49 3.03 2.79 1:1
19:30 Polish 2 Liga Skra Czestochowa - Gryf Wejherowo 1.36 4.70 7.10 4:1
19:30 Polish Ekstraklasa Legia Warsaw - Piast Gliwice 1.57 3.93 5.90 2:0
19:30 Swedish Superettan GIF Sundsvall - Dalkurd FF 1.89 3.65 4.05 0:2
19:30 Swedish Superettan Halmstads - Jönköpings Södra 2.19 3.33 3.42 1:1
19:30 Swedish Superettan Östers IF - Vasteras 2.54 3.23 2.89 2:0
19:30 Turkish Super Lig Fenerbahce - Malatyaspor 1.69 4.13 4.85 0:0
19:40 Polish 1 Liga Stal Mielec - RKS Radomiak 2.33 3.27 2.89 2:1
19:40 Polish 2 Liga Gornik Leczna - Bytovia Bytow 2.06 3.45 3.17 0:2
19:45 Bulgarian Pr. League Slavia Sofia - CSKA Sofia 3.43 3.25 2.08 1:2
20:00 Belarusian Pervaya Liga Sputnik Rechitsa - Volna Pinsk 1.43 4.32 6.25 3:1
20:00 Danish Superliga Sonderjyske - Silkeborg IF 1.67 4.23 4.65 1:0
20:00 Estonian Esiliiga Parnu JK Vaprus - Tartu JK Tammeka II 1.62 4.98 3.67 1:1
20:00 Estonian Meistriliiga Paide Linnameeskond - Tallinna JK Legion 1.19 6.55 11.75 2:1
20:00 Icelandic 2 Deild Kordrengir - Dalvik Reynir 1.17 7.20 10.25 3:1
20:00 Italian Serie C Playoffs Rende - AZ Picerno 2.75 2.99 2.54 0:2
20:00 Norwegian Eliteserien Start - Odds BK 2.74 3.47 2.52 0:2
20:00 Slovakian Super Liga Zemplin Michalovce - Spartak Trnava 2.21 3.32 3.08 0:0
20:00 Slovenian 1. SNL Tabor Sežana - AŠK Bravo 2.40 3.40 2.64 1:2
20:15 Greek Superleague Panionios - Xanthi 2.39 3.07 2.98 2:1
20:15 Swiss Challenge League Stade Ls Ouchy - Schaffhausen 1.80 3.77 3.87 1:0
20:15 Swiss Super League Luzern - Servette 2.67 3.38 2.57 2:1
20:30 Belarusian Pervaya Liga Gomel - Smorgon 1.27 5.35 8.65 4:0
20:30 English FA Cup Norwich City - Manchester United 7.70 4.78 1.41 0:3
20:30 Italian Serie C Playoffs Fano - Ravenna 2.50 3.12 2.71 2:0
20:30 Ukrainian Premier League Shakhtar Donetsk - Zorya Luhansk 2.56 3.65 2.41 0:0
20:45 Israeli Premier League Hapoel Hadera - Hapoel Raanana 1.86 3.42 3.85 2:0
21:00 Finnish Kakkonen Group B Klubi 04 - TPV Tampere 1.62 4.40 4.07 3:1
21:00 Georgian U'lesi Liga FC Dila Gori - Samtredia 2.04 3.25 3.43 1:1
21:00 Italian Serie C Playoffs Bisceglie - Sicula Leonzio 2.40 3.05 2.89 0:1
21:00 Romanian Liga 1 Sepsi OSK Sfantu Gheorghe - Viitoral Constanta 2.70 3.12 2.63 1:1
21:00 Swedish Damallsvenskan Rosengård W. - Vittsjö GIK W. 1.29 5.50 8.30 2:0
21:00 Turkish Lig 1 Menemen Belediyespor - Boluspor 2.64 3.28 2.46 2:1
21:00 Turkish Lig 1 Adana Demirspor - Giresunspor 1.76 3.70 3.95 2:0
21:30 Belarusian Vysshaya Liga FC BATE Borisov - Dinamo Minsk 1.85 3.37 4.98 2:0
21:30 Italian Serie A Cagliari - Torino 2.42 3.27 3.02 0:0
21:30 Spanish Liga Primera Osasuna - Leganes 2.44 2.94 3.33 0:0
21:30 Spanish Liga Segunda Cádiz - Tenerife 2.06 2.98 4.02 0:2
21:30 Spanish Liga Segunda Las Palmas - Elche 2.28 3.00 3.37 2:1
21:45 Israeli Premier League Maccabi Haifa - Hapoel Beer Sheva 1.72 3.50 4.50 0:0
22:00 Bulgarian Pr. League Ludogorets Razgrad - Lokomotiv Plovdiv 1.53 4.23 5.25 0:1
22:00 Croatian 1. HNL Dinamo Zagreb - NK Osijek 1.69 3.55 4.60 2:1
22:00 Czech 1. Liga Slovan Liberec - Banik Ostrava 2.19 3.35 3.17 2:1
22:00 Faroe Islands 1 Deild Vikingur Gota II - NSI Runavik II 2.28 3.87 2.55 2:1
22:00 Hungarian NB 1 Puskas Akademia - Budapest Honved 1.48 4.48 7.15 2:1
22:00 Hungarian NB 1 Ferencvárosi TC - Mezokövesd SE 1.76 4.07 4.40 0:2
22:00 Israeli Premier League Maccabi Tel-Aviv - Hapoel Tel-Aviv 1.34 4.27 8.95 3:0
22:00 Italian Serie C Playoffs Olbia 1905 - Giana Erminio 2.27 3.12 3.05 1:2
22:00 Polish Ekstraklasa Gornik Zabrze - Wisla Krakow 2.00 3.57 3.58 1:1
22:00 Slovakian Super Liga Senica - Trencin 3.97 3.85 1.76 0:3
22:00 Slovenian 1. SNL NK Aluminij - NK Celje 2.79 3.50 2.24 1:1
22:00 Turkish Super Lig Trabzonspor - Ankaragucu 1.33 5.65 8.80 3:1
22:00 Turkish Super Lig Goztepe - Alanyaspor 3.12 3.32 2.40 1:2
22:25 Austrian 1st Division SV Lafnitz - Wacker Innsbruck 2.52 3.53 2.50 2:0
22:30 Greek Superleague OFI Crete - Panathinaikos 2.44 3.25 2.76 1:2
22:30 Norwegian Eliteserien Vålerenga - Viking FK 2.22 3.57 3.13 1:2
22:30 Swiss Challenge League Vaduz - Kriens 1.93 3.60 3.52 2:0
22:30 Swiss Super League Young Boys - Neuchatel Xamax 1.32 5.40 8.70 2:0
22:45 Italian Coppa Serie C Ternana - Juventus U23 2.33 3.07 2.98 1:2
23:45 Italian Serie A Lazio - Fiorentina 1.67 3.95 5.05 2:0
23:45 Spanish Liga Segunda Racing Santander - Albacete Balompie 2.51 2.84 3.12 1:1
00:00 Spanish Liga Primera Atletico Madrid - Alaves 1.35 4.60 10.75 1:0

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽10000 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽50000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽3000 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽20000 Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽2000 Сайт
Букмекерская контора Вулкан ₽3000 Сайт

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Лига ставок

Букмекерская контора 1хСтавка