Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽1500 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Betcity ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 5/5 Обзор Сайт

Прогнозы на футбол 27-04-2022

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на футбол 27-04-2022. Просмотрите лучшие прогнозы на футбол сегодня 27-04-2022 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на футбол - Прогнозы на завтра - 26-04-2022 - 25-04-2022

Дата Чемпионат Матч П1 Х П2 Прогноз
03:00 Chilean Primera Union Espanola - Cobresal 1.89 3.43 3.87 1:0
03:00 Ecuadorian Primera B Imbabura SC - America de Quito 2.34 2.82 3.25 2:0
03:30 Brazilian Serie B Bahia Salvador BA - Sampaio Correa MA 1.36 4.27 8.30 1:0
03:30 Brazilian Serie B Cruzeiro - Londrina PR 1.35 4.25 8.85 1:0
03:30 Copa Libertadores Independiente Del Valle - Atletico Mineiro 3.20 3.17 2.37 0:1
03:30 Copa Libertadores Corinthians - Boca Juniors 2.17 3.08 3.78 1:0
03:30 Copa Libertadores Talleres - Sporting Cristal 1.50 4.27 6.75 2:1
03:30 Copa Sudamericana Everton Vina - Ayacucho 1.44 4.28 7.15 0:2
03:30 Copa Sudamericana Independiente Medellin - Internacional RS 3.15 3.07 2.35 2:1
03:30 Copa Sudamericana Fluminense - Union Santa Fe 1.71 3.28 5.60 0:2
03:40 Colombian Primera A Deportivo Pasto - Boyaca Patriotas 2.07 3.03 3.73 2:0
04:00 Panamanian Primera Sporting San Miguelito - CD Arabe Unido 2.20 2.74 3.70 2:0
05:00 Costa Rican Primera Division Cartagines - Municipal Grecia 1.78 3.58 4.03 0:1
09:00 S. Korean Cup Sangju Sangmu Phoenix - Suwon Samsung Bluewings 2.28 3.10 3.13 2:0
11:00 Virtual Serie A Atalanta (Virtual) - Torino (Virtual) 1.60 4.10 5.25 3:0
11:00 Virtual Serie A Bologna (Virtual) - Inter (Virtual) 7.10 4.98 1.39 1:5
11:00 Virtual Serie A Fiorentina (Virtual) - Udinese (Virtual) 1.70 3.95 4.60 0:2
12:00 AFC Champions League Ulsan Hyundai - Kawasaki Frontale 2.98 3.20 2.32 1:3
12:30 Aus. NPL NSW Wollongong Wolves - Sydney Olympic 2.83 3.47 2.23 0:3
12:30 Aus. NPL Queensland Peninsula Power - Brisbane City 1.56 4.50 4.42 4:0
12:30 Aus. NPL Queensland Olympic FC - Eastern Suburbs Brisbane 1.23 6.25 8.70 5:0
12:30 Japanese J-League 2 Blaublitz Akita - Fagiano Okayama 4.08 2.90 2.04 1:3
13:00 Japanese J-League 2 Oita Trinita - Tochigi 2.09 2.92 3.85 0:0
13:00 Japanese J-League 2 JEF United Chiba - Renofa Yamaguchi 1.91 3.15 4.18 0:1
13:00 Japanese J-League 2 Roasso Kumamoto - Vegalta Sendai 2.87 3.17 2.41 0:2
13:00 Japanese J-League 2 Ryukyu - Zwiegen Kanazawa 3.47 3.25 2.07 1:1
13:00 Japanese J-League 2 Omiya Ardija - Thespakusatsu 2.48 3.00 2.92 0:2
13:00 Japanese J-League 2 Yokohama FC - Machida Zelvia 2.81 3.00 2.56 0:2
13:00 Japanese J-League 2 Niigata Albirex - Grulla Morioka 1.57 3.73 5.70 0:1
13:00 Japanese J-League 2 V-Varen Nagasaki - Mito Hollyhock 2.03 3.20 3.62 0:2
13:00 Japanese J-League 2 Tokushima Vortis - Montedio Yamagata 2.41 3.10 2.93 0:1
13:00 Kazakhstan Pr. League Kyzylzhar Petropavlovsk - Maktaaral 1.75 3.40 4.45 1:0
13:00 S. Korean Cup Gimhae - Pohang Steelers 6.90 4.30 1.42 1:4
13:00 S. Korean Cup Daejeon Korail - Pyeongchang United 1.51 4.05 5.80 3:0
13:00 S. Korean Cup Seongnam Ilhwa - Chungnam Asan 2.05 3.20 3.57 1:2
13:00 S. Korean Cup Gimpo Citizen - Busan Transportation Corporation 1.76 3.52 4.37 1:1
13:00 S. Korean Cup Bucheon FC 1995 - Suwon FC 4.03 3.43 1.85 2:2
13:00 S. Korean Cup Jeju United - FC Anyang 1.56 3.75 5.75 0:0
13:00 S. Korean Cup Gyeongnam - Gyeongju KHNP 2.38 3.35 2.77 2:1
13:00 S. Korean Cup Changwon City - FC Seoul 6.15 4.00 1.50 1:1
13:00 S. Korean Cup Incheon United - Gwangju FC 1.99 3.32 3.62 1:0
13:00 S. Korean Cup Gangwon - Hwaseong FC 1.42 4.52 6.50 3:0
13:00 S. Korean Cup Ulsan Citizen FC - Busan I Park 2.74 3.17 2.50 1:2
13:30 Japanese J-League 2 Ventforet Kofu - Tokyo Verdy 2.27 3.18 3.07 2:0
14:00 AFC Champions League Urawa Red Diamonds - Lion City Sailors FC 1.07 8.70 32.00 3:1
14:00 AFC Champions League Melbourne City - BG Pathum United FC 2.23 3.27 3.07 0:1
14:00 Azerbaijani Division 1 Turan Tovuz - Keshla-2 3.65 3.15 1.93 2:3
14:00 Kazakhstan Pr. League Akzhayik Uralsk - Aksu 2.39 2.97 2.99 1:0
15:00 Azerbaijani Division 1 Sabah-2 - Garadag Lokbatan 4.30 3.87 1.67 1:1
15:00 Azerbaijani Division 1 Zira FK 2 - Kapaz 6.55 4.42 1.41 0:2
15:00 Azerbaijani Division 1 FK Sabayil-2 - Pfk Neftci Baku-2 6.30 4.95 1.37 0:5
15:00 Kazakhstan Pr. League Kaspiy Aktau - Shakhter Karagandy 2.45 3.07 2.81 2:0
15:00 Serbian Super Liga Partizan Belgrade - TSC Backa Topola 1.15 6.65 14.75 4:1
15:30 Greek Super League 2 Kalamata - Episkopi FC 1.57 3.53 5.85 3:0
15:30 Greek Super League 2 Thesprotos - Veria 8.25 2.83 1.63 1:3
15:30 Greek Super League 2 Almopos Arideas - Panserraikos 4.88 3.62 1.64 0:3
15:30 Greek Super League 2 Niki Volou - Olympiacos Piraeus B 1.98 3.07 3.85 2:0
15:30 Greek Super League 2 AEK Athens B - Kifisias AE 3.22 3.07 2.21 0:2
15:30 Greek Super League 2 Xanthi - Apollon Pontou 1.31 4.60 9.35 4:1
15:30 Greek Super League 2 PAOK B - Larissa 3.35 2.66 2.41 0:2
15:30 Greek Super League 2 Panathinaikos B - AS Rodos 1.12 6.80 21.50 2:0
15:30 Greek Super League 2 Pierikos - Anagennisi Karditsas 1904 1.45 4.02 6.60 2:0
15:30 Greek Super League 2 AOC Kissamikos - O F Ierapetras 2.19 2.63 3.95 2:0
15:30 Greek Super League 2 Ergotelis - PAS Irodotos 12.75 3.67 1.36 1:2
15:30 Greek Super League 2 Olympiakos Volou - Apollon Larisas 11.00 4.68 1.27 1:5
15:30 Greek Super League 2 Karaiskakis - Levadiakos 3.00 3.23 2.24 2:0
15:30 Greek Super League 2 Diagoras Rhodes - Kallithea FC Athén 1.69 3.43 4.87 2:0
15:30 Greek Super League 2 AE Asteras Vlachioti - Egaleo Athen 1.12 6.35 24.00 4:0
16:00 Italian Serie D Sona Calcio - Usd Breno 3.12 3.17 2.20 1:2
16:00 Italian Serie D Citta Di Varese - Vado FC 1.82 3.28 4.23 0:0
16:00 Italian Serie D AC Leon - AC Legnano 1913 4.03 3.75 1.74 0:2
16:00 Italian Serie D AC Bra - RG Ticino 1.76 3.35 4.48 2:1
16:00 Italian Serie D Calcio Biancavilla 1990 - A.s.d. Sancataldese Calcio 5.50 3.98 1.52 2:1
16:00 Italian Serie D ASD Imperia 1923 - Caronnese 2.80 2.93 2.55 2:0
16:00 Italian Serie D Lornano Badesse - Montespaccato Calcio 2.03 3.25 3.45 1:0
16:00 Italian Serie D Caratese - USD Casatese 2.27 3.12 3.05 0:1
16:00 Italian Serie D SSD Real Calepina - San Pietro 2.71 3.07 2.53 2:0
16:00 Italian Serie D Gozzano - Lavagnese 1.70 3.43 4.72 0:0
16:00 Italian Serie D Cattolica Calcio SM - ACD San Martino Speme 2.35 3.13 2.89 2:1
16:00 Italian Serie D Alzano V. - AC Crema 2.00 3.30 3.48 2:0
16:00 Italian Serie D ASD Cjarlins Muzane - Ambrosiana 2.05 3.27 3.38 0:2
16:00 Italian Serie D AS Vis Nova Giussano - US Olginatese 1968 2.16 3.18 3.20 1:2
16:00 Italian Serie D Vastogirardi - ASD Pineto Calcio 2.51 3.00 2.79 2:0
16:00 Italian Serie D US Pianese - Arezzo 2.71 3.20 2.44 0:3
16:00 Italian Serie D Atletico Uri - ASD Lanusei Calcio 2.21 3.00 3.27 0:0
16:00 Italian Serie D ASD Giarre - Licata 2.59 2.95 2.74 0:3
16:00 Italian Serie D Villa Dalme Calcio - Castellanzese 1921 1.99 3.35 3.47 1:0
16:00 Italian Serie D Troina - Santa Maria Cilento 3.03 3.05 2.32 1:1
16:00 Italian Serie D US Levico Terme - Este 2.02 3.00 3.83 0:0
16:00 Italian Serie D Luparense FC - Chioggia 2.67 2.99 2.62 0:3
16:00 Italian Serie D ACD Asti Calcio - Casale 3.30 2.90 2.27 0:2
16:00 Italian Serie D Ligorna 1922 - SSD Unione Sanremo 3.97 3.20 1.90 2:2
16:00 Italian Serie D Arconatese - Desenzano Calvina 2.65 3.27 2.46 2:0
16:00 Italian Serie D Novara - Fossano Calcio SSD 1.25 5.25 9.80 2:1
16:00 Italian Serie D Franciacorta - Sangiuliano City Nova FC 3.37 3.45 1.98 2:0
16:00 Italian Serie D Chieri - AC Saluzzo Calcio 1.46 3.97 6.65 2:0
16:00 Italian Serie D Union Arzignanochiampo - USD Adriese 1906 1.78 3.55 4.05 0:1
16:00 Italian Serie D Calcio Caldiero Terme - Dolomiti Bellunesi 2.02 3.25 3.48 2:1
16:00 Italian Serie D A.c. Mestre - Montebelluna 2.77 2.70 2.78 1:1
16:00 Italian Serie D USD Caravaggio - ASD Calcio Brusaporto 3.23 3.18 2.15 1:1
16:00 Italian Serie D ASD Cannara - Foligno 2.47 3.10 2.76 1:2
16:00 Italian Serie D ASD Flaminia Civita Castellana - Gavorrano 3.80 3.30 1.91 0:4
16:00 Italian Serie D Poggibonsi - San Donato Tavarnelle 2.77 2.97 2.55 1:2
16:00 Italian Serie D Delta Porto Tolle - ASD Cartigliano 2.70 2.98 2.60 2:0
16:00 Italian Serie D Pro Livorno 1919 Sorgenti - Tiferno Lerchi 4.35 3.63 1.71 2:1
16:00 Italian Serie D Unipomezia 1938 - Rieti Srl 2.38 3.10 2.89 1:2
16:00 Italian Serie D Real Hyria Nola - FC San Giorgio 2.20 3.12 3.17 1:2
16:00 Italian Serie D Spinea 1966 - Campodarsego 4.03 3.18 1.89 1:1
16:00 Italian Serie D Acireale - US Castrovillari 1.27 5.05 9.30 5:0
16:00 Italian Serie D Vis Artena - Cassino 1.96 3.25 3.65 0:0
16:00 Italian Serie D Sasso Marconi - SCD Progresso 2.51 2.99 2.80 1:3
16:00 Italian Serie D Sestri Levante - Derthona 3.00 2.98 2.37 2:0
16:00 Italian Serie D Scandicci - SanGiovanniValdarno 2.26 2.95 3.25 1:2
16:00 Italian Serie D Trestina - Cascina Valdera 2.06 3.13 3.52 2:1
16:00 Italian Serie D Borgosesia - Pont Donnaz Hone Arnad Evancon 1.95 3.27 3.68 2:0
16:00 Kazakhstan Pr. League FC Turan - Atyrau 2.30 2.99 3.12 0:2
16:00 Kosovan Superliga KF Drenica Skenderaj - KF Ulpiana 1.54 3.70 5.85 1:0
16:00 Kosovan Superliga KF Gjilani - KF Prishtina 1.82 3.13 4.50 2:0
16:00 S. African Pr. League Golden Arrows - Kaizer Chiefs 2.81 2.83 2.70 2:0
16:00 Virtual Champions League Liverpool (Virtual) - Villarreal (Virtual) 1.35 5.10 8.25 4:1
16:00 Zambian Premier League Buildcon F.C. - Zanaco 4.08 2.99 1.96 1:3
16:30 Portuguese Cup U23 Leixoes SC U23 - Marítimo U23 1.81 3.70 3.75 0:0
16:30 Uzbek PFL AGMK - FK Kokand 1912 1.55 3.90 5.65 0:1
17:00 AFC Champions League Jeonnam Dragons - United City FC 1.30 5.10 8.90 5:0
17:00 AFC Champions League Guangzhou FC - Johor Darul 15.75 13.75 1.06 0:2
17:00 AFC Champions League Daegu - Shandong Taishan 1.02 15.50 27.50 4:1
17:00 Kazakhstan Pr. League Taraz - Aktobe 2.77 3.05 2.49 2:1
17:00 Malaysian Premier League Perak FA - Kelantan United 4.05 3.42 1.81 0:2
17:00 Malaysian Premier League Terengganu II - Pahang UiTM FC 1.56 3.88 5.20 0:1
17:00 Polish 2 Liga Sokol Ostroda - Pogon Siedlce 3.32 3.47 2.00 1:2
17:00 Polish 3 Liga Gr.1 Znicz Biala Piska - Unia Skierniewice 2.66 3.58 2.30 2:0
17:00 Polish 3 Liga Gr.1 KS Ursus Warszawa - Swit Nowy Dwor Mazowiecki 3.97 3.80 1.74 1:3
17:00 Polish 3 Liga Gr.2 GKS Przodkowo - Kotwica Kolobrzeg 7.00 4.58 1.37 0:4
17:00 Polish 3 Liga Gr.3 Polonia Bytom - Rekord Bielsko Biala 1.78 3.73 3.87 1:0
17:00 Polish 3 Liga Gr.3 Warta Gorzów Wielkopolski - Karkonosze Jelenia Góra 1.62 3.83 4.72 2:0
17:00 Polish 3 Liga Gr.3 Sleza Wroclaw - Gwarek Tarnowskie Góry 1.49 4.23 5.40 3:1
17:00 Polish 3 Liga Gr.3 Miedz II Legnica - Stal Brzeg 1.62 3.80 4.78 0:0
17:00 Polish 3 Liga Gr.4 Sokol Sieniawa - Korona Rzeszów 1.78 3.38 4.32 1:0
17:05 Serbian Super Liga Vozdovac - Napredak 1.69 3.53 4.63 1:2
17:30 Estonian Meistriliiga Jalgpallikool Tammeka - FC Levadia Tallinn 8.65 5.95 1.26 0:5
18:00 Czech 2. Liga Vyskov - FC Sellier & Bellot Vlasim 2.95 3.47 2.21 2:0
18:00 Czech 2. Liga Usti Nad Labem - Dukla Praha 2.96 3.23 2.31 1:1
18:00 Czech 2. Liga AC Sparta Praha B - Vysocina Jihlava 1.58 3.97 5.10 2:1
18:00 Czech 2. Liga Viktoria Zizkov - SFC Opava 3.43 3.28 2.07 2:0
18:00 Czech 2. Liga 1 FK Pribram - MFk Chrudim 2.11 3.30 3.28 0:0
18:00 Czech 2. Liga 1.SK Prostejov - Mas Taborsko 2.25 3.20 3.10 0:0
18:00 Czech MSFL 1. SC Znojmo - SK Sigma Olomouc B 5.05 4.92 1.45 0:3
18:00 Estonian Meistriliiga Tallinna Kalev - Flora Tallinn 23.50 11.25 1.06 1:5
18:00 Greek Cup Lamia - Panathinaikos 4.93 3.38 1.72 1:4
18:00 Latvian Virsliga Valmiera FK - FK Liepaja 2.39 3.50 2.66 0:2
18:00 Lithuanian A Lyga Lietava Jonava - Zalgiris Vilnius 16.25 7.60 1.12 1:2
18:00 Lithuanian A Lyga FK Panevezys - FK Riteriai 2.26 3.03 3.15 0:1
18:00 Polish 2 Liga Olimpia Elblag - Znicz Pruszkow 1.68 3.80 4.30 0:0
18:00 Polish 2 Liga Radunia Stezyca - Slask Wroclaw ll 2.15 3.55 2.92 1:1
18:00 Polish 3 Liga Gr.1 MKS Kutno - KS Blonianka Blonie 2.82 3.52 2.21 2:1
18:00 Polish 3 Liga Gr.1 Sokol Aleksandrow Lodzki - Jagiellonia Bialystok II 2.16 3.95 2.67 0:2
18:00 Polish 3 Liga Gr.1 Lechia Tomaszow Mazowiecki - Polonia Warsaw 3.07 3.28 2.18 2:1
18:00 Polish 3 Liga Gr.1 Pilica Bialobrzegi - Legionovia Legionowo 5.80 4.48 1.44 0:2
18:00 Polish 3 Liga Gr.1 Legia II Warszawa - Wissa Szczuczyn 1.18 6.00 13.25 4:1
18:00 Polish 3 Liga Gr.2 KP Starogard Gdanski - OKS Swit Skolwin 3.75 3.42 1.88 1:0
18:00 Polish 3 Liga Gr.2 Pogon Nowe Skalmierzyce - Zawisza Bydgoszcz 1.84 3.68 3.65 0:1
18:00 Polish 3 Liga Gr.2 Unia Janikowo - Stolem Gniewino 1.57 4.03 4.92 0:2
18:00 Polish 3 Liga Gr.3 Foto-Higiena Gac - Lechia Zielona Gora 3.37 3.50 1.97 2:0
18:00 Polish 3 Liga Gr.3 MKS Kluczbork - GKS Pniowek Pawlowice 2.65 3.28 2.45 0:1
18:00 Polish 3 Liga Gr.4 Czarni Polaniec - LKS Wolczanka 1.87 3.68 3.53 2:1
18:00 Polish 3 Liga Gr.4 Cracovia Kraków II - Wisla Sandomierz 1.28 5.20 8.40 1:0
18:00 Polish 3 Liga Gr.4 KS Wisloka Debica - KSZO Ostrowiec Swietokrzyski 2.05 3.37 3.27 1:1
18:00 Polish 3 Liga Gr.4 KS Tomasovia Tomaszow Lubelski - Unia Tarnow 3.08 3.23 2.19 0:2
18:00 Polish 3 Liga Gr.4 Siarka Tarnobrzeg - Avia Swidnik 1.56 3.97 5.10 0:1
18:00 Polish 3 Liga Gr.4 Orleta Radzyn Podlaski - Stal Stalowa Wola 2.69 3.32 2.40 1:1
18:00 Polish 3 Liga Gr.4 LKS Lagow - MKS Podlasie Biala Podlaska 1.62 3.78 4.78 2:1
18:00 Polish 3 Liga Gr.4 Chelmianka Chelm - Podhale Nowy Targ 2.63 3.47 2.37 0:1
18:00 S. African Pr. League Orlando Pirates - Chippa United 1.66 3.32 5.65 3:1
18:15 Polish 2 Liga Wigry Suwalki - Motor Lublin 2.70 3.30 2.41 1:2
18:30 Polish 2 Liga Pogon Grodzisk Mazowiecki - Garbarnia Krakow 2.59 3.28 2.51 2:0
18:30 Polish 3 Liga Gr.2 Blekitni Stargard Szczecinski - Sokol Kleczew 1.91 3.47 3.58 0:2
18:30 Polish 3 Liga Gr.2 Polonia Sroda Wielkopolska - Kluczevia Stargard 1.77 4.23 3.47 1:0
18:30 Polish 3 Liga Gr.3 Piast Zmigród - Carina Gubin 2.33 3.15 2.91 1:2
18:30 Swedish Allsvenskan U21 Halmstads U21 - Helsingborg IF U21 2.36 3.80 2.48 0:0
19:00 Danish Cup Sonderjyske - Odense BK 2.81 3.05 2.52 2:1
19:00 German Regionall. West Lippstadt 08 - Homberg 1.42 4.47 6.20 1:0
19:00 Iranian Hazfi Cup Aluminium Arak - Nassaji Mazandaran 3.15 2.67 2.51 1:2
19:00 Italian Serie A Fiorentina - Udinese 1.70 3.98 4.77 0:1
19:00 Norwegian Toppserien W. Arna-Bjørnar W. - Stabaek W. 2.99 3.52 2.17 0:2
19:00 Norwegian Toppserien W. Kolbotn W. - Avaldsnes W. 1.66 3.85 4.57 2:1
19:00 Norwegian Toppserien W. Røa IL W. - Rosenborg W. 9.00 5.75 1.26 1:2
19:00 Polish 1 Liga GKS Katowice - Skra Czestochowa 1.97 3.27 3.77 0:2
19:00 Polish 1 Liga Gornik Polkowice - GKS Jastrzebie Zdroj 1.93 3.35 3.80 2:0
19:00 Polish 2 Liga Wisla Pulawy - Ruch Chorzow 3.48 3.48 1.94 2:1
19:00 Polish 3 Liga Gr.1 Bron Radom - LKS II Lódz 2.04 3.50 3.20 1:2
19:00 Polish 3 Liga Gr.2 Baltyk Koszalin - Baltyk Gdynia 2.10 3.27 3.25 1:0
19:00 Polish 3 Liga Gr.2 Pogon Szczecin II - Olimpia Grudziadz 3.08 3.55 2.06 2:0
19:00 Polish 3 Liga Gr.3 Odra Wodzislaw Slaski - Zaglebie II Lubin 4.30 3.82 1.68 1:3
19:00 Portuguese Cup U23 Estoril Praia U23 - Portimonense U23 1.17 6.20 13.50 4:1
19:15 German Bayernliga SpVgg Ansbach - 1 FC Sand 1.06 9.05 28.00 4:0
19:30 Austrian Bundesliga Sturm Graz - Salzburg 3.30 3.53 2.12 1:3
19:30 Austrian Bundesliga Wolfsberger - Austria Vienna 2.24 3.40 3.12 0:0
19:30 Austrian Bundesliga Rapid Vienna - Austria Klagenfurt 1.52 4.45 5.60 1:1
19:30 Estonian Meistriliiga Paide Linnameeskond - Parnu Linnameeskond 1.11 8.35 16.00 5:0
19:30 Finnish Cup Vifk - SJK Akatemia 8.85 5.90 1.24 1:4
19:30 Serbian Super Liga Red Star Belgrade - Cukaricki 1.16 6.35 14.00 5:0
20:00 Czech 2. Liga Zbrojovka Brno - Trinec 1.25 5.50 10.50 5:0
20:00 German Regionall. Bavaria FC Bayern München II - TSV Buchbach 1.19 6.30 10.75 4:1
20:00 Greek Cup Olympiakos - PAOK 2.05 3.07 3.78 0:2
20:00 Latvian Virsliga Rigas Futbola Skola - Riga FC 2.23 3.18 3.15 1:2
20:00 Lithuanian A Lyga Suduva Marijampole - Futbolo Akademija Siauliai 1.89 3.23 3.95 1:2
20:00 Polish 2 Liga Stal Rzeszow - KS Hutnik Krakow SSA 1.38 4.52 6.95 4:0
20:15 AFC Champions League Al-Wehdat - Nasaf Qarshi 4.82 3.05 1.84 2:0
20:30 German Regionall. West Rot Weiss Ahlen - Alemannia Aachen 2.85 3.27 2.31 2:0
20:30 Icelandic Úrvalsdeild W. Breidablik W. - Thor/KA W. 1.22 6.05 9.40 2:0
20:30 Polish 2 Liga Chojniczanka Chojnice - Lech Poznan II 1.47 4.38 5.55 2:1
20:30 S. African Pr. League Mamelodi Sundowns - Cape Town City FC 1.49 3.87 6.60 3:1
21:00 Belgian Super League W. Standard Liege W. - Genk W. 1.96 4.00 3.02 1:0
21:00 Belgian Super League W. Gent W. - Zulte Waregem W. 1.14 6.95 14.00 5:0
21:00 Belgian Super League W. Sporting de Charleroi W. - SC Eendracht Aalst W. 3.33 4.05 1.85 1:2
21:00 Belgian Super League W. Oud-Heuverlee W. - Anderlecht W. 3.72 3.52 1.86 0:1
21:00 Icelandic Úrvalsdeild W. KR Reykjavik W. - Keflavik W. 2.34 3.95 2.44 0:0
21:00 Norwegian Toppserien W. Lillestrøm SK W. - Valerenga W. 3.62 4.05 1.79 0:1
21:15 Italian Serie A Bologna - Inter Milan 7.45 5.20 1.38 0:5
21:15 Italian Serie A Atalanta - Torino 1.55 4.35 5.75 0:0
21:30 Bahraini Pr. League East Riffa - Al Hala 1.68 3.45 4.87 3:1
21:30 Bahraini Pr. League Al-Najma Manama - AL Badii 4.08 3.60 1.77 2:0
21:30 Bahraini Pr. League Al Ahli Manama - Al Hidd 2.47 3.25 2.66 0:0
21:30 Polish 1 Liga Arka Gdynia - LKS Lodz 2.09 3.37 3.28 0:0
21:45 English Championship Middlesbrough - Cardiff 1.57 3.95 5.85 3:0
22:00 Champions League Liverpool - Villarreal 1.36 5.60 9.25 4:0
22:15 Icelandic Úrvalsdeild W. Afturelding W. - Selfoss W. 3.15 3.78 1.97 0:3
22:30 Egyptian Pr. League Pyramids - Ceramica Cleopatra 1.75 3.30 4.90 1:1
22:30 Egyptian Pr. League Al-Ahly Cairo - Talaea El Gaish 1.35 4.43 8.65 4:1
23:15 AFC Champions League FC Istiklol - Sharjah 6.70 4.23 1.44 0:3
23:15 AFC Champions League Al-Hilal Riyadh - Al Rayyan 1.31 5.20 7.90 2:0
23:15 AFC Champions League Al Sadd - Al Faisaly 2.40 3.38 2.72 1:1
23:30 Ecuadorian Primera B Chacaritas FC - CDA Santo Domingo 1.68 3.35 5.05 2:0
23:30 Ecuadorian Primera B CD Olmedo - Manta FC 2.00 3.07 3.78 0:1
00:00 Copa Argentina Quilmes AC - San Martin Tucuman 3.55 2.70 2.33 0:1
00:00 Costa Rican Primera Division AD Guanacasteca - San Carlos 2.54 3.35 2.51 1:3
00:00 El Salvador Primera CD Atletico Marte - Municipal Limeno 1.92 3.17 3.95 1:1
00:15 El Salvador Primera CD Platense - CD Aguila 3.13 3.00 2.29 1:3
01:00 Brazilian Serie B Operario PR - Gremio RS 3.62 3.13 2.02 2:1
01:00 Brazilian Serie B CRB AL - Nautico PE 1.92 3.28 3.77 1:1
01:00 Copa Libertadores America Mineiro - Deportes Tolima 1.95 3.28 4.30 1:0
01:00 Copa Libertadores Fortaleza CE - Alianza Lima 1.34 5.20 8.80 3:0
01:00 Moroccan Botola Pro Khouribga - RSB Berkane 2.64 2.98 2.66 0:1
01:15 Copa Sudamericana FBC Melgar - Racing Club 3.70 3.20 2.05 1:1
01:15 Copa Sudamericana Cuiaba EC - River Plate Montevideo 1.54 3.90 6.05 0:1
01:15 Copa Sudamericana Guairena FC - 9 de Octubre FC 2.05 3.28 3.58 1:2
02:00 Brazilian Serie D Azuriz FC - SER Caxias Do Sul 3.53 3.00 2.12 2:1
02:30 Argentinian Copa de la Liga Newell's Old Boys - San Lorenzo 1.81 3.58 4.82 2:0
02:35 Copa Argentina Atletico Tucuman - CA Brown De Adrogue 1.97 2.97 4.27 0:1

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽1500 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Пари-матч ₽5000 Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 Сайт
Букмекерская контора Мелбет ₽15000 Сайт

Букмекерская контора Марафон

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Бетсити