Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽1500 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Betcity ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт

Прогнозы на футбол 27-03-2022

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на футбол 27-03-2022. Просмотрите лучшие прогнозы на футбол сегодня 27-03-2022 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на футбол - Прогнозы на завтра - 26-03-2022 - 25-03-2022

Дата Чемпионат Матч П1 Х П2 Прогноз
03:00 Brazilian Paulista A2 São Bento SP - XV de Piracicaba SP 2.87 2.95 2.49 0:3
03:00 Costa Rican Liga de Ascenso Escorpiones - Municipal Garabito 2.41 3.30 2.70 2:0
04:00 Colombian Primera B Boyacá Chicó - Fortaleza FC 2.12 3.22 3.25 1:0
04:00 Costa Rican Liga de Ascenso Marineros de Puntarenas - Puntarenas F.C. 3.10 3.58 2.05 0:3
04:00 Mexican Liga de Expansion Alebrijes De Oaxaca - Dorados de Sinaloa 2.11 3.00 3.67 0:0
04:00 Mexican Primera W. FC Juarez W. - Pumas UNAM W. 3.98 3.47 1.82 0:2
04:00 Panamanian Primera Atletico Chiriqui - CD Arabe Unido 2.35 2.71 3.37 1:1
04:15 Colombian Primera A Deportes Pereira - Independiente Medellin 3.65 3.08 2.08 2:1
05:00 United States USL Oakland Roots SC - Monterey Bay FC 1.91 3.35 3.75 0:0
05:00 United States USL Las Vegas Lights - Memphis 901 2.87 3.45 2.22 2:3
05:30 United States USL Phoenix Rising FC - San Diego Loyal SC 1.49 4.17 5.55 2:0
06:00 Aus. NPL Northern NSW Broadmeadows - Cooks Hill United 1.53 4.27 4.92 0:2
06:00 Aus. NPL Northern NSW Valentine FC - Lake Macquarie City 1.86 3.75 3.48 0:3
06:00 Japanese L-League Nittaidai FC W. - Harima W. 2.35 3.43 2.76 0:1
06:00 Mexican Liga de Expansion Cimarrones de Sonora - Venados FC 1.98 3.10 3.97 2:1
06:05 Mexican Liga de Expansion Tepatitlan FC - Atlante 2.86 2.72 2.75 0:1
07:00 Aus. NPL NSW North Shore Mariners - Sydney United 5.30 4.78 1.45 0:4
07:00 Aus. NPL Victoria Heidelberg United - Altona Magic SC 1.92 3.67 3.38 1:2
07:00 Japanese J-League 3 Vanraure Hachnohe - Fujieda MYFC 3.10 3.35 2.13 2:1
07:00 Japanese J-League 3 Azul Claro Numazu - Gifu 3.30 3.15 2.13 0:3
07:00 Japanese J-League 3 Gainare Tottori - FC Imabari 2.46 3.27 2.64 1:1
07:00 Japanese J-League 3 Fukushima United - Yokohama SCC 2.01 3.40 3.37 2:0
07:00 Japanese L-League Ange Violet Hiroshima W. - Ehime FC W. 13.75 5.55 1.21 1:2
07:00 Japanese L-League Orca Kamogawa FC W. - Sfida Setagaya FC W. 3.52 3.23 2.06 1:2
07:00 S. Korean K-League Challenge Seoul E-Land FC - FC Anyang 2.39 3.10 2.86 1:2
07:30 Aus. NPL Northern NSW Charlestown City Blues FC - Lambton Jaffas FC 3.07 3.57 2.07 1:0
08:00 Japanese J-League 3 Nagano Parceiro - Kamatamare Sanuki 1.81 3.32 4.27 0:0
08:00 Japanese J-League 3 Kataller Toyama - Giravanz Kitakyushu 2.29 3.12 3.00 1:0
08:00 S. Korean K-League Ulsan Hyundai - Pohang Steelers 2.20 3.17 3.13 1:2
08:00 S. Korean K3 League Gimhae - Busan Transportation Corporation 1.79 3.30 4.40 1:1
08:00 S. Korean K3 League Hwaseong FC - Siheung Citizen 2.07 3.05 3.57 2:1
08:05 Australian A-League W. Sydney W. - Melbourne Victory W. 1.68 4.00 4.28 0:0
09:00 Japanese J-League 3 Ehime - Iwaki FC 2.31 3.13 2.95 1:3
10:00 Aus. NPL Victoria St Albans Saints - Melbourne Knights 3.03 3.45 2.13 0:1
10:00 S. Korean K-League Challenge Busan I Park - Gimpo Citizen 2.38 3.13 2.86 2:0
10:30 Aus. NPL NSW Sydney FC Youth - Manly United 2.81 3.50 2.23 1:2
10:30 Aus. NPL Queensland Brisbane Roar Youth - Olympic FC 3.33 4.02 1.85 1:3
11:00 Aus. NPL Queensland Sunshine Coast Wanderers - Logan Lightning 1.68 4.27 3.82 1:1
11:05 Australian A-League Melbourne Victory - Western Sydney 1.82 3.65 4.03 1:2
11:15 Czech MSFL Apos Blansko - 1. SC Znojmo 1.88 4.15 3.15 0:2
11:15 Czech MSFL SK Sigma Olomouc B - Uhersky Brod 1.20 6.20 10.75 4:0
11:15 Czech MSFL SK Unicov - Slovan Rosice 1.73 3.87 3.95 2:1
11:15 Czech MSFL Velke Mezirici - Banik Ostrava B 4.38 4.15 1.61 1:2
12:00 Slovakian 2. Liga FC Rohoznik - Petrzalka 3.72 3.50 1.87 2:0
13:00 Finnish Kansallinen Liiga PK-35 Vantaa W. - ONS Oulu W. 1.16 6.85 11.75 3:0
13:00 German Bundesliga A-Junioren Chemnitzer U19 - Viktoria 1889 Berlin U19 2.47 3.85 2.35 1:3
13:00 Polish 3 Liga Gr.1 KS Pelikan Lowicz - MLKS Znicz Biala Piska 2.42 3.38 2.62 0:1
13:00 Portuguese Liga W. CS Maritimo Madeira W. - Famalicao W. 11.00 6.90 1.17 0:4
13:00 Spanish Liga Primera W. Sporting Club de Huelva W. - Real Sociedad W. 5.10 4.07 1.54 1:1
13:00 Spanish Primera RFEF Gr. 1 Celta Vigo B - Deportivo La Corunya 2.77 3.05 2.49 2:1
13:00 Spanish Primera RFEF Gr. 1 Athletic Bilbao B - Tudelano 1.91 3.40 3.67 2:1
13:00 Spanish Primera RFEF Gr. 1 Racing Santander - SD Logrones 1.45 3.92 7.00 3:1
13:00 Spanish Primera RFEF Gr. 2 UD Cornella - Llagostera 1.95 3.25 3.72 0:0
13:00 Spanish Primera RFEF Gr. 2 Sevilla Atletico - Atletico Baleares 2.99 3.22 2.25 1:2
13:15 Dutch Eredivisie W. Ajax W. - PSV Eindhoven W. 1.46 4.52 5.45 3:1
13:30 Italian Serie A W. AC Milan W. - Fiorentina W. 1.51 4.25 5.25 3:1
13:45 Greek Super League 2 PAS Irodotos - AS Rodos 1.68 2.89 5.60 1:0
13:45 Spanish Primera RFEF Gr. 2 San Fernando - Sabadell 2.03 3.28 3.40 0:0
14:00 Finnish Kansallinen Liiga HJK Helsinki W. - Åland United W. 2.26 3.53 2.75 0:1
14:00 German Bundesliga W. Sand W. - Werder Bremen W. 1.68 4.20 3.92 1:1
14:00 German Bundesliga W. Cologne W. - Bayer 04 Leverkusen W. 3.15 4.30 1.85 2:1
14:00 German Regionall. Northeast Union Fürstenwalde - Germania Halberstadt 2.61 3.63 2.32 0:1
14:00 Lithuanian 1 Lyga BFA Vilnius - FK Panevezys II 4.23 4.15 1.63 1:2
14:00 Polish 3 Liga Gr.4 KS Tomasovia Tomaszow Lubelski - Sokol Sieniawa 2.60 3.40 2.44 2:1
14:00 Portuguese Liga W. Atletico CP W. - Amora FC W. 19.25 9.65 1.07 1:5
14:00 Spanish Liga Primera W. UD Granadilla Tenerife W. - Real Betis W. 1.54 3.95 5.35 3:1
14:00 Swedish Damallsvenskan AIK W. - KIF Örebro W. 3.05 3.83 2.04 0:3
14:00 Swedish Damallsvenskan Umea W. - BK Hacken W. 8.10 5.55 1.29 1:3
14:00 Turkish Lig 3 Group 1 Karaman Belediyespor - Fatsa Belediyespor 2.56 2.82 2.90 0:3
14:00 Turkish Lig 3 Group 1 Elazigspor - Erbaaspor 4.73 3.38 1.71 0:4
14:00 Turkish Lig 3 Group 1 Kelkit Belediyespor - Bursa Yildirim Spor 2.75 2.92 2.60 0:3
14:00 Turkish Lig 3 Group 1 Artvin Hopaspor - Bugsasspor 1.56 3.80 5.35 3:0
14:00 Turkish Lig 3 Group 1 Kahta 02 Spor - Batman Petrolspor 3.85 2.95 2.03 1:3
14:00 Turkish Lig 3 Group 1 Osmaniyespor - Bergama Belediyespor 2.30 2.92 3.20 0:2
14:00 Turkish Lig 3 Group 1 Nevsehir Belediyespor - Hendekspor 1.80 3.27 4.37 0:1
14:00 Turkish Lig 3 Group 1 Catalcaspor - Arnavutköy Bl. 2.93 2.88 2.49 2:0
14:00 Turkish Lig 3 Group 3 Agrispor - Modafen 2.26 2.97 3.22 0:0
14:00 Turkish Lig 3 Group 3 Mardin Buyuksehir Belediyespor - Kardemir Karabukspor 1.07 8.85 25.50 2:1
14:00 Turkish Lig 3 Group 3 Turk Metal Kirikkale - Ceyhan SK 1.04 11.25 28.00 2:1
14:00 Turkish Lig 3 Group 3 Ofspor - Edirnespor FK 2.20 3.03 3.25 2:1
14:00 Turkish Lig 3 Group 3 Icel Idmanyurdu Spor - Orduspor 1967 FISK 2.47 2.86 2.99 2:1
14:00 Turkish Lig 3 Group 3 Fethiyespor - Karaköprü Belediyespor 2.00 3.25 3.57 1:1
14:00 Turkish Lig 3 Group 3 Belediye Derincespor - Büyükcekmece Tepecikspor 2.20 2.98 3.33 0:2
14:00 Turkish Lig 3 Group 3 Erokspor - Gumushane Doganspor 1.26 5.05 9.95 4:0
14:30 English Super League W. Manchester United W. - Everton W. 1.28 5.30 8.30 5:0
14:45 Greek Super League 2 Kallithea FC Athén - Kifisias AE 2.43 2.75 3.17 2:1
14:45 Greek Super League 2 Apollon Larisas - Anagennisi Karditsas 1904 2.92 2.75 2.60 2:1
14:45 Greek Super League 2 PAOK B - Thesprotos 1.77 3.23 4.68 1:0
14:45 Greek Super League 2 Larissa - Pierikos 1.29 4.45 11.00 4:1
14:45 Greek Super League 2 APS Zakynthos - Kalamata 4.30 3.45 1.77 1:3
15:00 Austrian Regionalliga Admira Wacker II - Ask-Bsc Bruck/Leitha 2.41 3.82 2.41 2:1
15:00 Belgian Super League W. Club Brugge W. - Standard Liège W. 2.46 3.60 2.47 2:1
15:00 German Bayernliga Grossbardorf - 1. SC Feucht 2.83 4.05 2.04 2:0
15:00 German Bayernliga Schwabmünchen - FC Ismaning 3.62 4.07 1.76 1:1
15:00 German Regionall. North FC Teutonia Ottensen 1905 - Hannover 96 II 2.17 3.42 2.97 1:2
15:00 German Regionall. West Alemannia Aachen - SV Rodinghausen 2.74 3.25 2.39 1:0
15:00 Italian Serie D Afragolese 1944 - Atletico Uri 1.67 3.55 4.75 2:0
15:00 Polish Ekstraklasa W. APLG Gdansk W. - KKP Bydgoszcz W. 3.05 3.60 2.06 1:2
15:00 Scottish Premier League W. Glasgow W. - Hamilton Academical W. 1.04 10.75 26.00 5:1
15:00 Spanish Liga Segunda Mirandes - Ponferradina 2.19 3.33 3.20 2:0
15:30 Dutch Eerste Divisie MVV Maastricht - Almere City 4.95 4.15 1.59 0:4
15:30 Italian Serie A W. Sampdoria W. - SSD Napoli W. 1.84 3.63 3.67 0:2
15:30 Italian Serie A W. Juventus W. - Inter Milan W. 1.34 5.05 6.75 4:0
15:30 Italian Serie C Girone B Pescara - Pontedera 1.66 3.50 4.93 0:1
15:30 Italian Serie C Girone B Fermana - Cesena 3.57 3.05 2.07 0:2
15:30 Italian Serie C Girone B Olbia 1905 - Teramo 2.40 3.05 2.91 0:0
15:30 Italian Serie C Girone B Carrarese - VIS Pesaro 2.13 3.07 3.40 0:0
15:30 Italian Serie C Girone C SS Monopoli - Potenza 1.49 3.80 6.50 4:1
15:30 Italian Serie C Girone C Monterosi FC - Vibonese 1.57 3.70 5.50 2:0
15:30 Italian Serie C Girone C Foggia - Campobasso Calcio 1.76 3.50 4.23 0:0
15:30 Italian Serie C Girone C AZ Picerno - Avellino 3.68 3.05 2.04 1:2
15:30 Italian Serie C Girone C Messina - Latina 2.39 3.08 2.88 1:2
15:30 Italian Serie C Girone C Paganese - Palermo 3.65 3.30 1.95 2:1
15:30 Italian Serie C Girone C Juve Stabia - Catanzaro 3.43 3.03 2.13 1:1
15:30 Polish Ekstraklasa W. Rekord Bielsko-Biala W. - Tarnovia Tarnow W. 2.45 3.87 2.36 1:1
16:00 Austrian Regionalliga SV Leobendorf - Wiener Viktoria 1.81 3.95 3.53 0:1
16:00 Brazilian Paulista A2 Atletico Linense SP - Oeste 3.32 2.62 2.46 2:1
16:00 English Super League W. Manchester City W. - Birmingham City W. 1.07 8.95 22.00 3:1
16:00 French Cup W. FF Yzeure W. - Nantes W. 3.38 3.33 2.02 2:1
16:00 German Bayernliga DJK Don Bosco Bamberg - SpVgg Ansbach 4.13 4.10 1.66 1:1
16:00 German Oberliga Westfalen ASC 09 Dortmund - SG Finnentrop 1.46 4.75 5.15 2:1
16:00 German Oberliga Westfalen Gütersloh 2000 - Siegen 1.53 4.45 4.68 2:0
16:00 German Oberliga Westfalen Holzwickeder SC - 1. FC Kaan-Marienborn 10.75 6.25 1.19 1:5
16:00 German Oberliga Westfalen TUS Haltern - Hammer Spvg 2.04 4.32 2.71 1:2
16:00 German Oberliga Westfalen Preußen Münster ll - Eintracht Rheine 2.83 4.07 2.04 2:1
16:00 German Oberliga Westfalen Westfalia Rhynern - TSV Victoria Clarholz 1.21 6.15 9.70 4:0
16:00 German Oberliga Westfalen RSV Meinerzhagen - SV Schermbeck 1912 4.42 4.40 1.57 1:1
16:00 Italian Serie D Bitonto - Gravina 1.69 3.50 4.70 0:1
16:00 Italian Serie D Muravera - Cassino 1.71 3.45 4.65 3:1
16:00 Italian Serie D Team Nuova Florida - AS Ostia Mare Lido 2.06 3.10 3.55 2:0
16:00 Italian Serie D Brindisi - Casarano Calcio 2.79 3.02 2.50 0:1
16:00 Italian Serie D Acireale - US Castrovillari 1.27 5.35 8.45 2:1
16:00 Italian Serie D Cavese - Licata 1.51 3.85 6.00 1:1
16:00 Italian Serie D Cittanova Calcio 1939 - ASD Giarre 1.81 3.30 4.25 3:0
16:00 Italian Serie D Citta Di Sant Agata - Biancavilla 1.48 4.00 6.15 4:1
16:00 Italian Serie D Fossano Calcio SSD - Casale 2.93 3.37 2.21 2:1
16:00 Italian Serie D Castellanzese 1921 - ASD Calcio Brusaporto 3.58 3.43 1.93 0:1
16:00 Italian Serie D Novara - SSD Unione Sanremo 1.80 3.47 4.05 2:0
16:00 Italian Serie D AC Leon - SSD Virtus CiseranoBergamo 1909 4.23 3.65 1.72 1:1
16:00 Italian Serie D ASD Cartigliano - Campodarsego 2.64 3.05 2.60 0:1
16:00 Italian Serie D Sasso Marconi - Tritium Calcio 1908 2.24 3.13 3.08 1:2
16:00 Italian Serie D Seravezza - SCD Progresso 1.86 3.32 4.00 2:0
16:00 Italian Serie D Scandicci - Unipomezia 1938 1.98 3.27 3.58 1:0
16:00 Italian Serie D Castelnuovo Vomano - Chieti 2.29 3.15 2.98 2:0
16:00 Italian Serie D Castelfidardo - Sambenedettese 3.07 3.00 2.32 1:3
16:00 Italian Serie D AC Legnano 1913 - Sangiuliano City Nova FC 3.17 3.27 2.13 0:2
16:00 Italian Serie D Atletico Terme Fiuggi - ASD Trastevere 2.92 3.22 2.28 1:2
16:00 Italian Serie D Lamezia Terme - Portici 1906 1.55 3.73 5.70 1:0
16:00 Italian Serie D Rotonda - Team Altamura 2.35 3.13 2.90 0:2
16:00 Italian Serie D Villa Dalme Calcio - Sona Calcio 2.48 3.35 2.58 1:2
16:00 Italian Serie D Athletic Carpi - Real Forte Querceta 2.29 3.07 3.05 2:1
16:00 Italian Serie D AC Crema - San Pietro 2.34 3.27 2.81 1:0
16:00 Italian Serie D AC Saluzzo Calcio - Pont Donnaz Hone Arnad Evancon 2.19 3.23 3.10 2:1
16:00 Italian Serie D Citta Di Varese - Derthona 2.03 3.28 3.42 1:0
16:00 Italian Serie D Vastogirardi - ASD Pineto Calcio 2.20 3.28 3.02 1:0
16:00 Italian Serie D AS Aversa Normanna - Gelbison Vallo DL 3.62 3.05 2.06 0:1
16:00 Italian Serie D Paterno Calcio - San Luca Calcio 1.88 3.25 3.98 3:1
16:00 Italian Serie D USD Caravaggio - Caratese 3.25 3.35 2.07 0:3
16:00 Italian Serie D Fano - ASD Montegiorgio Calcio 1.55 3.75 5.55 2:1
16:00 Italian Serie D Francavilla 1931 - Bisceglie 1.78 3.32 4.40 2:0
16:00 Malaysian Premier League PDRM FA - Kelantan United 2.39 3.20 2.79 1:0
16:00 Norwegian Toppserien W. Kolbotn W. - Røa IL W. 1.55 4.28 4.93 1:2
16:00 Norwegian Toppserien W. Avaldsnes W. - Lillestrøm SK W. 10.75 6.45 1.20 1:2
16:00 Norwegian Toppserien W. Sandviken W. - Arna-Bjørnar W. 1.08 9.35 23.00 2:0
16:00 Norwegian Toppserien W. Stabæk W. - Rosenborg W. 9.20 5.30 1.28 1:5
16:00 Polish 3 Liga Gr.1 Wissa Szczuczyn - KS Ursus Warszawa 3.57 3.38 1.94 0:2
16:00 Polish 3 Liga Gr.4 Wisla Sandomierz - KS Wisloka Debica 4.52 3.65 1.68 0:2
16:00 Portuguese Liga W. Clube de Albergaria W. - Sporting CP W. 27.50 12.25 1.03 0:3
16:00 Swedish Damallsvenskan Kristianstads Dff W. - Kalmar W. 1.16 7.30 13.00 5:1
16:00 Swedish Damallsvenskan Linkopings W. - Vittsjö GIK W. 1.53 4.42 5.00 2:1
16:00 Ugandan Premier League Uganda Revenue Authority - SC Villa 1.69 3.38 4.93 3:1
16:00 Zambian Premier League Zanaco - Nkwazi 1.60 3.05 7.35 0:0
16:15 German Oberliga Westfalen Westfalia Herne - TuS Ennepetal 3.87 4.22 1.68 2:3
16:15 Polish 2 Liga Radunia Stezyca - Stal Rzeszow 3.62 3.58 1.87 1:2
16:30 Italian Serie D ASD Nocerina 1910 - Molfetta Sportiva 1917 2.03 3.25 3.45 2:1
16:40 UAE Division 1 Al-Fujairah FC - Masafi 1.35 4.85 6.95 3:1
16:40 UAE Division 1 Al Thaid - Masfoot Sports Club 2.56 3.45 2.43 2:1
16:40 UAE Division 1 Dibba Al Fujairah - Gulf FC 1.15 6.80 13.25 3:0
16:45 UAE Division 1 Al Hamriyah - Al Jazira Al Hamra 1.27 5.40 8.45 5:1
17:00 Algerian Ligue 1 NA Hussein Dey - CR Belouizdad 4.35 2.94 1.93 1:3
17:00 Argentinian Primera W. CA Villa San Carlos W. - Estudiantes de La Plata W. 3.25 3.90 1.90 0:3
17:00 Brazilian Campeonato W. Atletico Mineiro W. - AE Kindermann W. 1.65 3.88 4.38 0:1
17:00 Brazilian Campeonato W. Santos W. - Corinthians SP W. 4.08 3.65 1.75 0:4
17:00 English Super League W. West Ham W. - Brighton & Hove W. 1.93 3.35 3.67 0:1
17:00 English Super League W. Leicester W. - Chelsea W. 23.50 8.70 1.07 0:2
17:00 German Bundesliga W. Bayern Munich W. - Essen-Schönebeck W. 1.06 9.40 24.00 5:1
17:00 German Bundesliga W. Hoffenheim W. - Carl Zeiss Jena W. 1.01 12.50 44.50 3:1
17:00 German Oberliga Westfalen Erndtebrück - TSG Sprockhövel 2.52 4.07 2.24 0:1
17:00 Hungarian NB 1 W. Astra Hungary W. - Soroksar SC W. 1.70 4.05 3.93 0:0
17:00 Italian Serie D Borgosesia - Sestri Levante 1.91 3.30 3.80 0:1
17:00 Italian Serie D Franciacorta - Arconatese 2.67 3.33 2.41 0:2
17:00 Italian Serie D Ghivizzano Borgoamozzano - Borgo San Donnino 2.16 3.03 3.37 0:1
17:00 Italian Serie D San Felice Gladiator - ASD Lanusei Calcio 1.71 3.57 4.47 1:2
17:00 Italian Serie D ASD Imperia 1923 - Ligorna 1922 2.66 2.94 2.67 0:2
17:00 Norwegian Toppserien W. Lyn W. - Vålerenga W. 11.50 6.30 1.20 0:3
17:00 Portuguese Liga W. Estoril Praia W. - Valadares Gaia FC W. 6.75 5.00 1.35 1:4
17:00 Portuguese Liga W. CA Ouriense W. - Clube Condeixa W. 1.70 3.93 4.05 3:1
17:00 Portuguese Liga W. Gil Vicente W. - Varzim SC W. 3.33 3.83 1.89 1:1
17:00 Portuguese Liga W. SC Braga W. - SL Benfica W. 3.25 3.32 2.08 2:0
17:00 Serbian Division 1 FK Indija - FK Mladost Novi Sad 2.04 2.96 3.82 1:1
17:00 Serbian Division 1 Macva Sabac - FK Timok Zajecar 1.60 3.58 5.45 0:2
17:00 Serbian Division 1 FK Rad - Zeleznicar Pancevo 2.49 3.05 2.78 1:3
17:00 Serbian Division 1 Zarkovo - FK IMT Novi Beograd 2.30 3.07 3.03 2:0
17:00 Spanish Liga Segunda Real Burgos CF - Tenerife 3.20 2.92 2.41 1:3
17:30 Ivory Coast Ligue 1 ASEC Mimosas - CO Korhogo 1.45 3.90 7.05 3:1
17:45 Dutch Eerste Divisie Emmen - Telstar 1.48 4.47 5.90 1:0
18:00 Scottish Premier League W. Motherwell W. - Partick Thistle W. 2.33 3.95 2.46 1:0
18:00 Scottish Premier League W. Aberdeen W. - Spartans W. 2.34 3.75 2.52 2:0
18:00 Spanish Primera RFEF Gr. 1 Racing Ferrol - San Sebastian Reyes 1.74 3.33 4.63 3:0
18:00 Spanish Primera RFEF Gr. 1 Zamora CF - CF Talavera de la Reina 2.36 3.03 2.96 1:0
18:00 Spanish Primera RFEF Gr. 2 Alcoyano - Villarreal B 2.79 3.23 2.37 0:3
18:15 Hungarian NB 1 W. Györi ETO W. - MTK Hungaria W. 2.74 3.63 2.23 2:1
18:30 Italian Serie C Girone B Aquila Montevarchi - US Grosseto 1.82 3.37 4.13 2:1
18:30 Italian Serie C Girone B Reggiana - Imolese Calcio 1.35 4.55 7.75 5:1
18:30 Italian Serie C Girone B Gubbio - Viterbo Calcio 2.29 3.07 3.05 2:1
18:30 Italian Serie C Girone B Siena - Lucchese 2.42 2.95 2.95 1:0
18:30 Italian Serie C Girone C Bari - Fidelis Andria 1.28 4.85 9.75 2:1
18:30 Swedish Damallsvenskan Djurgardens W. - Pitea IF W. 2.23 3.90 2.66 1:2
19:00 Belgian Super League W. Oud-Heuverlee W. - Genk W. 1.57 4.13 4.72 1:1
19:00 Lithuanian 1 Lyga Banga II - FC Neptunas Klaipeda 3.20 3.67 1.98 2:0
19:00 Mexican Primera W. Monterrey W. - Santos Laguna W. 1.26 5.65 8.45 5:0
19:00 Polish 2 Liga Ruch Chorzow - Kks Kalisz 2.03 3.27 3.45 2:0
19:00 Serbian Division 1 Javor - FK Buducnost Dobanovci 1.26 4.77 11.75 4:1
19:00 Spanish Primera RFEF Gr. 2 Real Betis B - Barcelona B 3.30 3.30 2.06 2:1
19:15 Spanish Liga Segunda Alcorcon - Real Valladolid 4.18 3.48 1.84 1:3
19:15 Spanish Liga Segunda Malaga - Huesca 2.66 2.95 2.82 1:1
19:30 Senegalese Ligue 1 US Gorée - ASEC Ndiambour 1.98 2.82 4.32 0:1
19:30 Senegalese Ligue 1 AS Douanes Dakar - Guédiawaye FC 2.72 2.70 2.84 2:0
19:30 Senegalese Ligue 1 ASC Linguere - ASC Jaraaf 2.76 2.60 2.92 2:0
19:30 Senegalese Ligue 1 AS Pikine - AS Dakar Sacre Coeur 2.21 2.71 3.73 2:0
19:45 Israeli Liga Leumit SC Kfar Qasem - El Fahem 2.43 3.08 2.83 0:0
20:00 Costa Rican Liga de Ascenso Municipal Liberia - Carmelita 2.43 3.18 2.75 1:0
20:00 Costa Rican Liga de Ascenso Municipal Santa Ana - Municipal Turrialba 1.69 3.68 4.40 2:0
20:45 Jamaican Premier League Harbour View - Dunbeholden FC 2.51 2.77 3.02 1:2
21:00 Argentinian Primera W. UAI Urquiza W. - Defensores de Belgrano W. 1.14 7.45 13.00 3:1
21:00 Brazilian Campeonato W. ESMAC W. - EC São José W. 3.50 3.78 1.85 1:1
21:00 Brazilian Campeonato W. Sao Paulo W. - Gremio RS W. 1.49 4.13 5.65 0:2
21:00 Brazilian Carioca Resende - Nova Iguacu RJ 2.47 3.03 2.98 0:2
21:00 Guatemalan Liga Nacional Achuapa FC - Deportivo Guastatoya 2.71 2.82 2.73 2:1
21:00 Ivory Coast Ligue 1 Es Bafing - San Pedro FC 2.65 2.83 2.78 2:0
21:00 Mexican Liga de Expansion Atlético Morelia - Leones Negros UDEG 1.87 3.55 3.82 0:0
21:00 Mexican Primera W. Puebla W. - CF America W. 6.85 4.53 1.38 0:4
21:30 Argentinian Primera B Nacional Sacachispas FC - Mitre Santiago Del Estero 2.56 2.72 3.02 0:1
21:30 Argentinian Primera C Metro Argentino de Merlo - Leandro N. Alem 1.73 3.40 4.57 1:2
21:30 Argentinian Primera C Metro Deportivo Laferrere - Central Cordoba De Rosario 2.29 2.75 3.45 0:1
21:30 Argentinian Primera C Metro Club Lujan - Deportivo Español 2.63 2.74 2.90 2:0
21:30 Argentinian Primera C Metro Victoriano Arenas - CA Ferrocarril Midland 2.26 2.94 3.27 2:0
21:30 Argentinian Primera C Metro Claypole - CSD Liniers 2.02 3.03 3.75 1:0
21:30 Argentinian Primera C Metro CA Atlas - Excursionistas 2.48 2.94 2.88 0:3
21:30 Argentinian Primera C Metro Berazategui - Club El Porvenir 1.75 3.40 4.43 2:0
21:35 Argentinian Primera B Nacional Chacarita Juniors - Club Atletico Alvarado 2.45 2.97 2.90 2:1
22:00 Argentinian Primera B Nacional San Telmo - Villa Dalmine 2.24 2.94 3.30 2:1
22:00 Argentinian Primera B Nacional Guillermo Brown - Estudiantes Rio Cuarto 2.11 2.85 3.78 0:1
22:00 Argentinian Primera B Nacional All Boys - Deportivo Riestra 2.18 2.85 3.57 0:0
22:00 Argentinian Primera W. River Plate W. - Boca Juniors W. 3.00 3.40 2.16 2:1
22:00 Brazilian Carioca Fluminense - Botafogo 1.81 3.37 4.33 1:0
22:00 Brazilian Catarinense Brusque - Concordia CA 1.75 3.22 4.80 1:1
22:00 Brazilian Paranaense Coritiba PR - Atletico Paranaense 2.00 3.08 3.92 0:1
22:00 Brazilian Paulista Sao Paulo SP - Corinthians 2.29 3.05 3.18 0:0
22:00 Chilean Primera Universidad de Chile - Union Espanola 2.74 3.20 2.49 0:1
22:00 Spanish Liga Segunda Almeria - Girona 2.10 3.37 3.37 2:1
22:00 Venezuelan Primera Estudiantes Merida - Deportivo Lara 2.24 3.13 3.10 1:1
22:40 Argentinian Primera B Nacional Gimnasia y Esgrima Mendoza - Belgrano 2.57 2.86 2.84 2:1
23:00 Copa Chile Provincial Ranco FC - Puerto Montt 6.20 4.80 1.41 0:4
23:00 Copa Chile CDSC Iberia - Deportes Temuco 3.95 3.53 1.84 2:1
23:00 Copa Chile CD General Velasquez - CD Santa Cruz 2.57 3.50 2.46 2:0
23:00 Jamaican Premier League Mount Pleasant FC - Portmore United 1.60 3.50 5.60 1:2
23:00 United States MLS Portland Timbers - Orlando City SC 1.88 3.58 3.87 2:0
23:05 World Cup CONCACAF Qual. Canada - Jamaica 1.37 5.00 8.35 4:0
23:10 Colombian Primera A Deportivo Cali - Club Cortuluá 1.65 3.55 5.20 1:2
23:30 Argentinian Primera B Nacional San Martin San Juan - Gimnasia Y Esgrima Jujuy 2.04 3.02 3.72 0:2
23:30 Ecuadorian Primera B Chacaritas FC - El Nacional 2.30 2.93 3.20 2:0
00:00 Brazilian Baiano Barcelona de Ilhéus - Jacuipense BA 5.75 3.72 1.57 0:3
00:00 Brazilian Campeonato W. Ferroviaria SP W. - SC Internacional W. 2.46 3.27 2.65 2:0
00:00 Brazilian Paranaense Metropolitano Maringa PR - Operario PR 2.74 2.82 2.77 0:3
00:00 Copa Chile Cobreloa - Deportes Iquique 2.36 3.37 2.78 1:2
00:00 Copa Chile Lautaro de Buin - Santiago Morning 5.25 3.98 1.57 1:4
00:00 Copa Chile Provincial Ovalle FC - Deportes Copiapo 6.85 4.72 1.39 0:3
00:00 Ecuadorian Primera B America de Quito - Libertad Loja 1.82 3.27 4.25 2:1
00:00 Guatemalan Liga Nacional Deportivo Nueva Concepcion - Xelaju 2.74 3.05 2.52 1:3
00:00 United States USL Sacramento Republic FC - FC Tulsa 2.52 3.60 2.41 2:1
00:05 World Cup CONCACAF Qual. El Salvador - Costa Rica 3.73 3.27 2.10 1:1
00:15 Copa Chile Deportes Concepción - Arturo Fernandez Vial 4.17 3.53 1.79 2:2
00:30 Brazilian Copa do Nordeste Sport Recife - Crb AL 2.26 2.78 3.47 2:1
00:40 Argentinian Primera B Nacional Chaco For Ever - Almirante Brown 2.54 2.89 2.84 0:1
01:00 Brazilian Paulista A2 Velo Clube SP - Rio Claro SP 2.17 3.02 3.37 1:0
01:15 Colombian Primera A Alianza Petrolera - Boyaca Patriotas 1.84 3.37 4.15 0:0
01:15 Venezuelan Primera Monagas SC - Metropolitanos FC 2.27 3.23 2.94 1:0
02:00 Ecuadorian Primera B Manta FC - Guayaquil SC 1.66 3.52 4.93 0:1
02:00 Mexican Primera W. Atletico San Luis W. - Tigres de la UANL W. 11.25 6.25 1.19 0:3
02:00 World Cup CONCACAF Qual. USA - Panama 1.44 4.47 7.55 4:1
02:05 World Cup CONCACAF Qual. Honduras - Mexico 7.90 4.67 1.41 1:4
02:30 United States USL Rio Grande Valley - San Antonio 2.96 3.27 2.24 2:0
02:30 United States USL Atlanta United FC II - Charleston Battery 3.27 3.43 2.03 1:3

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽1500 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Пари-матч ₽5000 Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 Сайт
Букмекерская контора Мелбет ₽15000 Сайт

Букмекерская контора Марафон

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Бетсити