Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽1500 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Betcity ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 5/5 Обзор Сайт

Прогнозы на футбол 27-02-2022

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на футбол 27-02-2022. Просмотрите лучшие прогнозы на футбол сегодня 27-02-2022 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на футбол - Прогнозы на завтра - 26-02-2022 - 25-02-2022

Дата Чемпионат Матч П1 Х П2 Прогноз
03:00 Guatemalan Liga Nacional Coban Imperial - Achuapa FC 1.38 4.10 8.25 1:1
03:00 Nicaraguan Primera Division ART Municipal Jalapa - Real Madriz 1.93 3.45 3.55 2:1
03:30 Argentinian Copa de la Liga CA Independiente - Boca Juniors 4.17 3.03 2.13 0:3
03:30 United States MLS Portland Timbers - New England Revolution 2.47 3.53 2.61 2:0
04:00 Ecuadorian Serie A Barcelona Guayaquil - Tecnico Universitario 1.40 4.35 7.40 2:1
04:00 El Salvador Primera CD Chalatenango - Santa Tecla FC 2.04 3.03 3.72 1:2
04:00 El Salvador Primera Luis Angel Firpo - CD Fas 2.67 2.96 2.64 0:0
04:00 El Salvador Primera AD Isidro Metapan - Municipal Limeno 2.06 3.22 3.40 0:2
04:00 Honduran Liga Nacional Real Espana - CD Honduras Progreso 1.53 4.00 5.30 2:0
04:00 Mexican Primera Guadalajara Chivas - Puebla 2.22 3.05 3.42 0:0
04:00 Nicaraguan Primera Division Real Esteli - Diriangen FC 1.93 3.38 3.60 2:1
04:00 Panamanian Primera Veraguas FC - Atletico Independiente 2.52 2.73 3.05 1:0
04:15 Colombian Primera A Millonarios - Club Cortuluá 1.48 3.85 6.80 1:1
04:30 Honduran Liga Nacional CD Victoria - CD Vida 2.09 3.23 3.32 1:0
05:00 Costa Rican Primera Division CS Herediano - AD Guanacasteca 1.48 4.00 6.05 1:1
05:00 Guatemalan Liga Nacional Xelaju - Deportivo Guastatoya 2.34 3.03 3.00 1:2
06:00 Mexican Primera Unam Pumas - CF America 2.68 3.15 2.64 0:3
07:00 Aus. NPL Victoria Heidelberg United - Dandenong Thunder 2.36 3.37 2.72 1:1
07:00 Japanese J-League 2 Roasso Kumamoto - Montedio Yamagata 3.33 3.05 2.21 1:1
07:00 Japanese J-League 2 Ventforet Kofu - Oita Trinita 2.36 2.88 3.23 1:1
07:30 S. Korean K-League Challenge FC Anyang - Chungnam Asan 1.99 3.25 3.58 0:2
08:00 Japanese J-League 2 Machida Zelvia - Grulla Morioka 1.98 3.07 4.00 0:1
08:00 Japanese J-League 2 Yokohama FC - V-Varen Nagasaki 2.63 3.10 2.65 2:1
08:00 Japanese J-League 2 Thespakusatsu - Zwiegen Kanazawa 3.08 2.98 2.38 0:3
08:00 Japanese J-League 2 Renofa Yamaguchi - Blaublitz Akita 2.77 2.89 2.68 0:2
08:00 Japanese J-League 2 Tokyo Verdy - Tochigi 2.24 2.98 3.35 2:0
08:00 Japanese J-League 2 Fagiano Okayama - Tokushima Vortis 2.97 2.77 2.62 1:2
08:00 Japanese J-League 2 Mito Hollyhock - Vegalta Sendai 2.38 3.12 2.96 0:1
08:00 S. Korean K-League Sangju Sangmu Phoenix - Pohang Steelers 2.53 3.08 2.71 1:2
08:00 S. Korean K3 League Hwaseong FC - Gimhae 2.59 3.05 2.66 1:1
08:00 S. Korean K3 League Gyeongju KHNP - Changwon City 1.91 3.20 3.93 1:2
08:00 S. Korean K3 League Cheongju FC - Mokpo City 3.98 3.08 1.94 0:3
08:05 Australian A-League W. Perth Glory W. - Sydney W. 6.85 5.20 1.35 0:5
08:05 Australian A-League W. Western Sydney Wanderers W. - Wellington Phoenix W. 1.85 3.82 3.62 2:0
09:00 Aus. NPL Victoria St Albans Saints - Dandenong City 2.83 3.35 2.29 0:1
09:00 Japanese J-League Kashiwa Reysol - Yokohama Marinos 4.45 3.78 1.69 2:2
10:00 Hong Kong Premier League Hong Kong Rangers - Resources Capital FC 1.97 3.90 3.07 0:2
10:00 S. Korean K-League Challenge Gyeongnam - Busan I Park 2.32 3.17 2.92 2:1
10:00 S. Korean K-League Challenge Gwangju FC - Daejeon Citizen 2.09 3.32 3.23 0:2
10:30 S. Korean K-League Daegu - Jeonbuk Hyundai Motors 3.68 3.25 1.96 2:1
10:45 Australian A-League Western Sydney - Wellington Phoenix 2.28 3.43 2.93 2:1
10:45 Australian A-League Perth Glory - Western United FC 3.52 3.43 2.02 1:3
11:00 Virtual Russian Premier League Akhmat Grozny (Virtual) - Ufa (Virtual) 2.00 3.38 3.78 1:1
11:00 Virtual Turkish Super Lig Giresunspor (Virtual) - Goztepe (Virtual) 2.41 3.18 3.03 1:1
11:00 Virtual Turkish Super Lig Alanyaspor (Virtual) - Konyaspor (Virtual) 2.41 3.33 2.90 0:1
11:00 Virtual Turkish Super Lig Hatayspor (Virtual) - Malatyaspor (Virtual) 1.68 3.77 5.05 2:1
11:00 Virtual Turkish Super Lig Altay Izmir (Virtual) - Gaziantep FK (Virtual) 2.66 3.22 2.68 1:1
11:00 Virtual Turkish Super Lig Galatasaray (Virtual) - Caykur Rizespor (Virtual) 1.43 4.63 6.80 1:1
12:00 Turkish Lig 3 Group 3 Adliyespor - Karaköprü Belediyespor 4.10 3.58 1.76 2:3
12:00 Virtual LaLiga Barcelona (Virtual) - Athletic Bilbao (Virtual) 1.59 4.07 5.45 2:0
12:00 Virtual LaLiga Villarreal (Virtual) - Espanyol (Virtual) 1.48 4.40 6.35 4:0
12:00 Virtual LaLiga Sevilla (Virtual) - Betis (Virtual) 2.24 3.23 3.28 1:2
12:00 Virtual LaLiga Real Sociedad (Virtual) - Osasuna (Virtual) 1.85 3.40 4.42 2:1
12:00 Virtual Ligue 1 Monaco (Virtual) - Reims (Virtual) 1.45 4.37 7.00 1:1
12:00 Virtual Serie A Verona (Virtual) - Venezia (Virtual) 1.53 4.32 5.70 3:0
12:00 Virtual Serie A Torino (Virtual) - Cagliari (Virtual) 1.65 3.83 5.20 2:0
12:00 Virtual Serie A Spezia (Virtual) - Roma (Virtual) 4.53 3.83 1.73 0:4
12:00 Virtual Serie A Lazio (Virtual) - Napoli (Virtual) 2.86 3.28 2.47 2:0
12:30 Austrian 1st Division Vorwarts Steyr - Amstetten 3.50 3.77 1.89 0:3
12:30 Singaporean S-League Lion City Sailors FC - Hougang 1.34 5.25 6.85 3:1
12:30 Slovakian 2. Liga FC STK 1914 Šamorín - FK Humenne 2.10 3.38 3.13 1:2
12:30 Slovakian 2. Liga Petrzalka - MSK Zilina B 1.93 3.83 3.23 2:1
12:35 Italian Primavera Verona U19 - Roma U19 6.35 4.73 1.39 1:1
13:00 German Bundesliga A-Junioren Magdeburg U19 - Holstein Kiel U19 3.30 3.60 1.96 2:0
13:00 German Bundesliga A-Junioren Union Berlin U19 - Osnabrück U19 1.70 3.95 4.02 1:1
13:00 German Bundesliga A-Junioren Hansa Rostock U19 - St. Pauli U19 1.83 4.15 3.28 2:0
13:00 German Bundesliga A-Junioren Energie Cottbus U19 - Hamburg U19 2.47 3.53 2.48 1:0
13:00 Turkish Lig 2 Beyaz Grup Ankara Demirspor - Anagold 24 Erzincanspor 2.21 3.03 3.23 2:1
13:00 Turkish Lig 2 Beyaz Grup Utas Usakspor A.s - Akhisar Bld Spor 2.04 3.17 3.52 2:0
13:00 Turkish Lig 2 Beyaz Grup Eskisehirspor - 1922 Konyaspor 2.45 3.43 2.56 1:2
13:00 Turkish Lig 2 Beyaz Grup Kirsehir Belediyespor - Isparta 32 Spor 2.76 2.91 2.60 0:3
13:00 Turkish Lig 2 Beyaz Grup Sanliurfaspor - Zonguldakspor 1.60 3.90 4.80 0:0
13:00 Turkish Lig 2 Beyaz Grup Nazilli Bld Spor - Tarsus Idman Yurdu 2.97 3.10 2.32 1:3
13:00 Turkish Lig 2 Beyaz Grup Karacabey Birlikspor - 1928 Bucaspor 2.00 3.22 3.57 2:0
13:00 Turkish Lig 2 Beyaz Grup Pazarspor - Amedspor 2.50 3.32 2.57 2:0
13:00 Turkish Lig 2 Kirmizi Grup Etimesgut Belediyespor - Afjet Afyonspor 3.30 3.20 2.10 2:1
13:00 Turkish Lig 2 Kirmizi Grup Serik Belediyespor - Osmanlispor 3.02 3.15 2.26 2:2
13:00 Turkish Lig 2 Kirmizi Grup Sivas 4 Eylül Belediyespor - Vanspor 1.95 3.33 3.60 2:1
13:00 Turkish Lig 2 Kirmizi Grup Turgutluspor - Hekimoglu Trabzon 5.60 3.80 1.54 0:2
13:00 Turkish Lig 2 Kirmizi Grup Ergene Velimese - Nigde Belediyespor 2.02 3.32 3.40 2:1
13:00 Turkish Lig 2 Kirmizi Grup AS Sariyer - Corum Belediyespor 2.80 2.96 2.53 1:1
13:00 Turkish Lig 2 Kirmizi Grup Idare Genclik - Bodrum Belediyesi Bodrumspor 2.01 3.48 3.27 0:0
13:00 Turkish Lig 2 Kirmizi Grup Diyarbakir FK AS 1977 - Adiyaman 1954 2.08 3.20 3.38 2:0
13:00 Turkish Lig 3 Group 1 Bugsasspor - Bursa Yildirim Spor 4.98 3.60 1.64 1:3
13:00 Turkish Lig 3 Group 1 Kelkit Belediyespor - Hendek Spor Sakarya 2.06 3.03 3.65 2:1
13:00 Turkish Lig 3 Group 1 Karaman Belediyespor - Batman Petrolspor 4.22 2.97 1.93 1:2
13:00 Turkish Lig 3 Group 1 Kahta 02 Spor - Erbaaspor 4.40 3.28 1.79 2:1
13:00 Turkish Lig 3 Group 1 Bergama - Fatsa Belediyespor 2.26 2.87 3.33 2:1
13:00 Turkish Lig 3 Group 1 Artvin Hopaspor - Arnavutkoy Belediyesi Genclik Ve Spor 2.63 2.91 2.73 0:2
13:00 Turkish Lig 3 Group 1 Catalcaspor - Elazigspor 1.71 3.52 4.50 1:0
13:00 Turkish Lig 3 Group 1 Sancaktepe Belediye Spor - Nevsehir Belediyespor 19.00 6.20 1.14 1:5
13:00 Turkish Lig 3 Group 1 Osmaniyespor - Kutahyaspor 3.75 3.20 1.96 0:1
13:00 Turkish Lig 3 Group 2 Bayrampasa - Yeni Orduspor SK 2.70 2.90 2.67 0:2
13:00 Turkish Lig 3 Group 2 Kizilcabolukspor - Malatya Yesilyurt Belediyespor 1.97 3.33 3.55 1:1
13:00 Turkish Lig 3 Group 2 Siirt IL Ozel Idaresi Spor - Yomraspor 3.88 3.03 1.99 0:3
13:00 Turkish Lig 3 Group 2 Alanya Kestelspor - Carsambaspor 2.08 3.10 3.48 2:1
13:00 Turkish Lig 3 Group 2 Elaziz Belediyespor - Iskenderun FK 4.88 3.20 1.75 0:1
13:00 Turkish Lig 3 Group 2 68 Aksaray Belediyespor - Sile Yildizspor 2.90 3.03 2.41 1:2
13:00 Turkish Lig 3 Group 2 Kusadasispor - Darica G Birligi 1.95 3.35 3.58 0:1
13:00 Turkish Lig 3 Group 2 76 Igdir Belediyespor - Yeni Altindag BS 1.29 4.70 9.80 5:0
13:00 Turkish Lig 3 Group 3 Turk Metal Kirikkale - Ofspor 2.29 2.95 3.18 0:2
13:00 Turkish Lig 3 Group 3 Karsiyaka - Gumushanespor 2.41 3.03 2.90 0:2
13:00 Turkish Lig 3 Group 3 Fethiyespor - Orduspor 1967 1.91 3.40 3.70 2:0
13:00 Turkish Lig 3 Group 3 Derince Belediyespor - Kardemir Karabukspor 1.04 9.60 48.00 5:1
13:00 Turkish Lig 3 Group 3 Modafen - Büyükcekmece Tepecikspor 3.65 3.28 1.95 1:3
13:00 Turkish Lig 3 Group 3 Agrispor - Ceyhan SK 1.08 8.10 24.50 2:1
13:00 Turkish Lig 3 Group 3 Icel Idmanyurdu Spor - Edirnespor FK 2.46 2.92 2.94 2:1
13:00 Virtual Premier League West Ham United (Virtual) - Wolves (Virtual) 2.08 3.23 3.68 1:2
13:05 Italian Primavera Bologna U19 - Sampdoria U19 3.60 3.78 1.82 1:2
13:30 Turkish Lig 1 Bandirmaspor - Adanaspor 1.65 3.78 4.55 1:0
13:30 Turkish Lig 1 Ümraniyespor - Samsunspor 2.35 3.27 2.79 0:1
13:30 Turkish Super Lig Giresunspor - Goztepe 2.39 3.15 3.00 2:1
13:30 Turkish Super Lig Altay Izmir - Gazisehir Gaziantep FK 2.64 3.18 2.66 2:0
13:45 Bulgarian Division 2 Marek Dupnitsa - PFC Minyor Pernik 6.35 3.43 1.56 1:4
14:00 Port. Segunda Liga Nacional - Trofense 1.50 4.03 6.10 0:0
14:00 Portuguese Liga 3 Amora FC - Caldas SC 2.07 3.37 3.22 2:0
14:00 Portuguese Liga W. SC Braga W. - Sporting CP W. 2.49 3.50 2.48 0:2
14:00 Portuguese Liga W. SCU Torreense W. - CS Maritimo Madeira W. 1.63 4.10 4.33 1:0
14:00 Romanian Liga 1 FC Arges - Voluntari 2.29 2.96 3.38 1:1
14:00 Russian Premier League FC Rostov - Krylia Sovetov Samara 2.35 3.13 3.08 2:0
14:00 Spanish Primera RFEF Gr. 1 CD Calahorra - SD Logroñés 2.24 3.08 3.15 1:0
14:00 Spanish Primera RFEF Gr. 1 San Sebastian Reyes - Deportivo La Corunya 4.07 2.99 1.96 1:1
14:00 Spanish Primera RFEF Gr. 2 Real Madrid Castilla - Linares 1.57 3.72 5.40 2:0
14:00 Spanish Primera RFEF Gr. 2 Real Balompedica Linense - Atletico Baleares 2.62 2.95 2.71 1:0
14:00 Spanish Primera RFEF Gr. 2 Atletico Sanluqueno - Algeciras 2.48 3.12 2.74 1:2
14:00 Tanzanian Premier League Ruvu Shooting - Dodoma FC 2.48 2.74 3.12 0:2
14:00 Thai Premier League Nakhon Ratchasima FC - Buriram United FC 6.35 3.25 1.60 0:4
14:00 Thai Premier League Port FC - Samut Prakan City 1.59 3.77 5.10 1:1
14:00 Turkish Lig 2 Kirmizi Grup Sakaryaspor - Inegölspor 1.32 4.72 8.30 4:1
14:00 Virtual Ligue 1 Lyon (Virtual) - Lille (Virtual) 1.78 3.85 4.18 0:1
14:00 Virtual Ligue 1 Metz (Virtual) - Nantes (Virtual) 2.96 3.05 2.53 2:1
14:00 Virtual Ligue 1 Troyes (Virtual) - Marseille (Virtual) 4.47 3.75 1.75 2:2
14:00 Virtual Ligue 1 Brest (Virtual) - FC Lorient (Virtual) 2.07 3.30 3.65 2:1
14:00 Virtual Ligue 1 Angers (Virtual) - Lens (Virtual) 2.85 3.20 2.52 1:3
14:00 Virtual Ligue 1 Clermont (Virtual) - Bordeaux (Virtual) 1.93 3.67 3.73 2:0
14:15 Dutch Eredivisie Vitesse - NEC Nijmegen 1.73 3.82 4.53 2:1
14:15 Dutch Eredivisie AZ - Feyenoord 2.67 3.43 2.54 1:3
14:15 Dutch Eredivisie W. Heerenveen W. - Twente W. 8.60 6.25 1.23 0:3
14:15 Indonesian Liga 1 Persiraja Banda Aceh - Barito Putera 5.40 3.78 1.59 1:3
14:30 Polish Ekstraklasa Jagiellonia Bialystok - Warta Poznan 2.23 3.15 3.40 0:2
14:30 Virtual Bundesliga Augsburg (Virtual) - Borussia Dortmund (Virtual) 4.35 4.23 1.68 1:3
14:30 Virtual Bundesliga Bochum (Virtual) - RB Leipzig (Virtual) 4.60 4.05 1.68 0:3
14:35 Italian Primavera AC Milan U19 - Atalanta U19 2.35 3.35 2.73 0:0
14:35 Italian Serie A Torino - Cagliari 1.67 3.87 5.20 0:1
14:35 Italian Serie A W. Empoli W. - Juventus W. 16.00 7.85 1.11 0:1
14:40 Polish 1 Liga GKS Tychy - Podbeskidzie Bielsko Biala 2.91 3.28 2.31 2:1
15:00 Argentinian Primera W. CA Independiente W. - Excursionistas W. 1.42 4.75 5.80 2:1
15:00 Bosnian Premijer Liga Radnik Bijeljina - NK Posusje 2.23 3.07 3.15 0:2
15:00 Bosnian Premijer Liga Rudar Prijedor - Zrinjski Mostar 4.83 3.42 1.70 0:1
15:00 Brazilian Piauiense 4 De Julho - Parnahyba SC 1.36 4.33 8.10 4:0
15:00 Bulgarian Division 2 Ludogorets Razgrad II - Sportist Svoge 1.61 3.80 4.88 1:2
15:00 Bulgarian Division 2 CSKA 1948 II - Spartak Varna 4.63 3.33 1.74 1:3
15:00 Bulgarian Division 2 Hebar Pazardzhik - Botev Plovdiv II 1.24 5.15 11.00 4:0
15:00 Ethiopian Premier League Fasil Kenema - Dire Dawa Kenema 1.73 3.23 4.97 0:1
15:00 French Ligue 1 Monaco - Reims 1.47 4.42 7.10 4:0
15:00 German 3. Liga Viktoria Berlin - Freiburg II 2.66 3.20 2.49 2:0
15:00 German Regionall. Northeast Germania Halberstadt - Tennis Borussia Berlin 2.45 3.53 2.50 1:1
15:00 Greek Super League 2 Levadiakos - APS Zakynthos 1.11 7.10 22.50 5:1
15:00 Kenyan Premier League AFC Leopards - Vihiga United 1.45 3.93 6.75 1:1
15:00 Kenyan Premier League Bandari FC - Gor Mahia 2.70 2.78 2.78 1:3
15:00 Kenyan Premier League AFC Leopards - Vihiga Bullets FC 1.40 4.12 7.60 1:1
15:00 Kenyan Premier League Kakamega Homeboyz - Bidco United 1.67 3.27 5.45 1:1
15:00 Kosovan Superliga KF Ulpiana - KF Drenica Skenderaj 2.81 3.13 2.41 2:1
15:00 Kosovan Superliga KF Feronikeli - KF Dukagjini 2.68 3.33 2.40 1:3
15:00 Polish 2 Liga Radunia Stezyca - Chojniczanka Chojnice 2.73 3.35 2.35 0:0
15:00 Scottish Premiership Hibernian - Celtic 6.70 4.52 1.43 1:2
15:00 Serbian Division 1 Zeleznicar Pancevo - FK IMT Novi Beograd 1.89 3.20 4.02 2:0
15:00 Swedish Cup Halmstads - Brage 1.54 4.03 5.80 2:1
15:00 Swedish Cup IF Brommapojkarna - Djurgardens 7.75 5.00 1.35 0:3
15:00 Swedish Cup Sylvia - Kalmar FF 16.00 7.10 1.15 1:3
15:00 Swedish Cup IK Sirius FK - Trelleborgs FF 1.47 4.40 6.15 1:0
15:00 Thai Premier League Muang Thong United - Chiangrai United 2.24 3.38 2.86 2:0
15:30 Andorran Division 1 Ordino - AC d`Escaldes 5.90 4.17 1.47 0:2
15:30 Belgian First Division A Club Brugge - Antwerp 1.71 3.88 4.60 0:0
15:30 Danish Division 1 HB Køge - Jammerbugt 1.56 3.88 5.20 2:0
15:30 German Bayernliga Turkspor Augsburg 1972 - 1860 Munich II 2.41 3.53 2.55 2:1
15:30 German Bayernliga Schwabmünchen - VfR Garching 3.67 4.05 1.76 2:3
15:30 German Bundesliga 2 Hamburger SV - Werder Bremen 2.47 3.52 2.70 0:0
15:30 German Bundesliga 2 Heidenheim - Sandhausen 1.75 3.77 4.48 2:1
15:30 German Bundesliga 2 Jahn Regensburg - Fortuna Dusseldorf 2.53 3.40 2.71 0:3
15:30 Greek Super League 2 AS Rodos - AOC Kissamikos 2.79 2.94 2.56 1:1
15:30 Kosovan Superliga KF Prishtina - KF Gjilani 3.23 3.12 2.18 2:0
15:30 Thai Premier League BG Pathum United FC - Suphanburi 1.37 4.53 7.20 3:1
15:45 Greek Super League 2 Pierikos - Almopos Arideas 2.08 3.20 3.37 2:1
15:45 Greek Super League 2 Po Triglias - Trikala 1.20 5.45 13.00 2:0
15:45 Greek Super League 2 Panserraikos - Larissa 8.05 3.95 1.40 0:3
15:45 Greek Super League 2 Episkopi FC - Diagoras Rhodes 1.51 3.65 6.45 4:0
15:45 Greek Super League 2 Kalamata - Karaiskakis 1.42 4.03 7.35 3:1
15:45 Greek Super League 2 Egaleo Athen - Kallithea FC Athén 2.85 2.89 2.55 0:3
15:45 Greek Super League 2 Anagennisi Karditsas 1904 - Niki Volou 1.72 3.30 4.85 1:1
15:45 Greek Super League 2 PAS Irodotos - O F Ierapetras 2.35 2.93 3.10 1:1
15:45 Greek Super League 2 Kifisias AE - AE Asteras Vlachioti 1.43 3.75 7.95 4:1
15:45 Swedish Cup W. Bollstanas SK W. - Umea W. 1.50 3.95 6.20 4:1
15:50 Saudi Arabian Pro League Al-Baten - Al Faisaly 2.65 3.33 2.43 1:3
16:00 Azerbaijani Premyer Liqasi Sabah - Neftchi 2.95 3.03 2.38 1:3
16:00 CAF Confed. Cup TP Mazembe - Coton Sport De Garoua 1.56 3.52 6.40 1:1
16:00 Danish Superliga FC Nordsjaelland - Randers 2.60 3.38 2.71 1:2
16:00 Danish Superliga Aalborg BK - Silkeborg IF 2.37 3.23 3.13 1:1
16:00 Eng. Premier League 2 Birmingham City U23 - Middlesbrough U23 2.65 3.78 2.23 0:1
16:00 German 3. Liga Borussia Dortmund II - SV Wehen Wiesbaden 2.36 3.25 2.79 0:0
16:00 German Bayernliga DJK Don Bosco Bamberg - Grossbardorf 2.11 3.93 2.77 2:1
16:00 German Bundesliga A-Junioren Ulm 1846 U19 - Kaiserslautern U19 3.67 4.00 1.76 2:0
16:00 German Bundesliga A-Junioren Saarbrücken U19 - Astoria Walldorf U19 2.18 3.60 2.83 2:0
16:00 German Regionall. Bavaria TSV Buchbach - Wacker Burghausen 2.20 3.50 2.85 1:0
16:00 German Regionall. Southwest Kickers Offenbach - Hessen Kassel 1.42 4.63 5.90 4:0
16:00 German Regionall. West Fortuna Düsseldorf II - Fortuna Cologne 3.28 3.55 1.99 1:1
16:00 Hungarian NB 2 Szolnoki Mav FC - Csakvari 2.22 3.15 3.10 2:1
16:00 Hungarian NB 2 Békéscsabai Elõre FC - Budaorsi 2.12 3.20 3.28 2:0
16:00 Hungarian NB 2 Dorogi FC - Duna Aszfalt TVSE 1.76 3.45 4.32 3:1
16:00 Hungarian NB 2 Gyori Eto FC - FC Ajka 1.98 3.33 3.50 0:1
16:00 Hungarian NB 2 III Ker Tue Upe - Szentlorinc 2.47 3.10 2.76 2:0
16:00 Hungarian NB 2 Nyiregyhaza Spartacus FC - Soroksar 1.91 3.37 3.70 0:1
16:00 Hungarian NB 2 Pecs - Diosgyori Vtk 3.55 3.20 2.02 1:1
16:00 Kenyan Premier League FC Talanta - Posta Ranger FC 3.15 2.98 2.29 1:2
16:00 Maltese Pr. League Birkirkara FC - St Lucia FC 1.44 4.52 5.75 3:0
16:00 North Macedonian 1. MFL FK Borec - Struga Trim-Lum 3.27 2.86 2.31 0:3
16:00 North Macedonian 1. MFL FK Skopje - FK Rabotnicki Skopje 3.58 2.92 2.13 2:1
16:00 North Macedonian 1. MFL FK Pelister - FK Renova 3.23 2.91 2.29 2:1
16:00 North Macedonian 1. MFL Skendija Tetovo - Akademija Pandev 1.56 3.67 5.65 3:0
16:00 North Macedonian 1. MFL KF Shkupi Skopje - Tikves Kavadarci 1.25 4.88 11.50 2:0
16:00 Portuguese Liga W. SL Benfica W. - Famalicao W. 1.47 4.35 5.55 0:0
16:00 Rwandan Division 1 Etincelles - Etoile De Lest 2.22 3.03 3.23 2:0
16:00 Rwandan Division 1 SC Kiyovu Sport - Gicumbi 1.56 3.72 5.60 1:0
16:00 Spanish Liga Primera Villarreal - Espanyol 1.51 4.43 6.15 1:1
16:00 Spanish Liga Segunda Eibar - Real Burgos CF 1.66 3.60 5.25 0:0
16:00 Tanzanian Premier League Tanzania Prisons - Mbeya City 3.03 2.58 2.69 2:0
16:00 Tunisian Ligue 1 US Monastirienne - AS Rejiche 1.73 3.23 5.20 0:1
16:00 Turkish Lig 1 BB Erzurumspor - Ankaragucu 2.50 3.20 2.66 2:0
16:00 Turkish Super Lig Hatayspor - Malatyaspor 1.67 3.73 4.97 2:1
16:00 Turkish Super Lig Alanyaspor - Konyaspor 2.38 3.37 2.83 0:1
16:00 Zambian Premier League Forest Rangers - Red Arrows FC 3.33 2.84 2.29 2:1
16:10 Saudi Arabian Pro League Al Tai - Al Taawon 3.10 3.35 2.14 2:0
16:15 Bulgarian Pr. League Lokomotiv Sofia - Cherno More Varna 3.58 3.20 2.04 1:1
16:15 Swiss Super League St Gallen - Grasshopper 2.02 3.60 3.48 0:2
16:25 UAE Division 1 Al Tawon SC - Masfoot Sports Club 2.50 3.43 2.51 1:0
16:30 Dutch Eredivisie Sparta Rotterdam - PSV Eindhoven 7.00 4.68 1.42 1:4
16:30 Hungarian NB 1 Ujpest - Mezokövesd SE 2.03 3.53 3.40 0:0
16:30 Italian Serie C Girone A Padova - Pro Sesto 1.28 4.70 10.50 1:0
16:30 Italian Serie C Girone A Feralpisalo - Trento Calcio 1921 1.94 3.17 3.85 0:2
16:30 Italian Serie C Girone A Renate - Lecco 1.71 3.45 4.62 2:1
16:30 Italian Serie C Girone B VIS Pesaro - Virtus Entella 3.12 3.15 2.21 1:2
16:30 Italian Serie C Girone B Teramo - US Grosseto 2.24 3.07 3.15 2:1
16:30 Italian Serie C Girone B Olbia 1905 - Aquila Montevarchi 2.33 3.07 2.99 1:2
16:30 Italian Serie C Girone B Carrarese - Gubbio 2.56 2.96 2.77 2:1
16:30 Italian Serie C Girone B Pontedera - Cesena 3.42 3.22 2.06 0:2
16:30 Italian Serie C Girone B Lucchese - Fermana 2.33 2.97 3.10 1:0
16:30 Italian Serie C Girone B Pistoiese - Imolese Calcio 2.29 3.10 3.00 2:1
16:30 Italian Serie C Girone B Siena - Viterbo Calcio 2.06 3.18 3.45 0:2
16:30 Italian Serie C Girone B Ancona-Matelica - Reggiana 3.75 3.27 1.93 2:1
16:30 Italian Serie D USD Casatese - AC Legnano 1913 2.13 3.25 3.20 1:0
16:30 Italian Serie D Caratese - AC Leon 1.53 4.23 4.95 2:1
16:30 Italian Serie D US Olginatese 1968 - AC Crema 3.75 3.40 1.89 1:3
16:30 Italian Serie D Desenzano Calvina - Castellanzese 1921 1.72 3.73 4.17 0:1
16:30 Italian Serie D AS Vis Nova Giussano - Alzano V. 3.02 3.30 2.20 0:2
16:30 Italian Serie D Ravenna - Fanfulla 1.38 4.57 6.95 0:0
16:30 Italian Serie D Real Forte Querceta - Rimini Calcio 5.20 3.77 1.58 0:3
16:30 Italian Serie D Sorrento - Rotonda 2.29 3.03 3.10 2:1
16:30 Italian Serie D US Citta di Fasano - Bitonto 2.57 3.28 2.53 0:1
16:30 Italian Serie D Real Hyria Nola - US Mariglianese 2.33 3.10 2.95 1:0
16:30 Italian Serie D US Castrovillari - Citta Di Sant Agata 2.71 2.98 2.60 0:2
16:30 Italian Serie D Calcio Biancavilla 1990 - Cavese 7.15 3.90 1.44 0:4
16:30 Italian Serie D Nardo Calcio - Asg Nocerina 2.68 3.08 2.55 1:2
16:30 Italian Serie D Unipomezia 1938 - US Pianese 3.07 3.12 2.25 0:3
16:30 Italian Serie D Trestina - US Poggibonsi 3.78 3.15 1.97 0:2
16:30 Italian Serie D US Follonica Gavorrano - San Donato Tavarnelle 2.63 3.32 2.44 1:2
16:30 Italian Serie D Lornano Badesse - Scandicci 1.95 3.32 3.62 0:0
16:30 Italian Serie D Sona Calcio - Sporting Franciacorta 2.37 3.33 2.72 2:0
16:30 Italian Serie D Vado FC - Lavagnese 1.85 3.30 4.02 2:1
16:30 Italian Serie D Chioggia - ASD Cartigliano 1.73 3.32 4.73 1:1
16:30 Italian Serie D Luparense FC - Spinea 1966 1.41 4.28 6.70 3:1
16:30 Italian Serie D ASD Lanusei Calcio - ASD Vis Artena 2.89 3.05 2.40 0:2
16:30 Italian Serie D San Pietro - Sangiuliano City Nova FC 4.13 3.43 1.80 2:1
16:30 Italian Serie D Union Arzignanochiampo - AC Delta Calcio Rovigo 1.27 5.35 8.85 4:0
16:30 Italian Serie D USD Adriese 1906 - Montebelluna 1.73 3.70 4.15 0:1
16:30 Italian Serie D US Tolentino - Atletico Terme Fiuggi 1.91 3.25 3.87 2:1
16:30 Italian Serie D ASD Pineto Calcio - Recanatese 2.68 3.10 2.54 1:3
16:30 Italian Serie D Matese - Fano 2.20 3.00 3.32 1:0
16:30 Italian Serie D S.Nicolo Calcio Teramo - SSD Porto D'Ascoli 1.93 3.15 3.93 2:0
16:30 Italian Serie D Cattolica Calcio SM - ASD Cjarlins Muzane 4.55 3.63 1.68 0:1
16:30 Italian Serie D Gelbison Vallo DL - Lamezia Terme 2.40 2.95 2.99 0:1
16:30 Italian Serie D Prato - GS Bagnolese ASD 2.14 3.13 3.30 2:1
16:30 Italian Serie D Latte Dolce Calcio - Afragolese 1944 2.89 3.08 2.39 2:1
16:30 Italian Serie D Este - Dolomiti Bellunesi 3.02 3.08 2.30 2:1
16:30 Italian Serie D Ligorna 1922 - Asti Calcio 2.17 2.99 3.40 2:0
16:30 Italian Serie D SCD Progresso - Ghivizzano Borgoamozzano 2.35 3.07 2.97 2:0
16:30 Italian Serie D Mezzolara - ASD Alcione Milano 2.06 3.13 3.50 2:1
16:30 Italian Serie D Borgo San Donnino - Athletic Carpi 3.15 3.05 2.26 2:0
16:30 Italian Serie D Forli - Sasso Marconi 2.13 3.18 3.27 2:0
16:30 Italian Serie D FC San Giorgio - FB Brindisi 2.46 2.75 3.13 0:2
16:30 Italian Serie D Ostia Mare - Arzachena 2.14 3.10 3.33 0:1
16:30 Italian Serie D ASD Montegiorgio Calcio - ASD Trastevere 3.35 3.08 2.14 1:3
16:30 Italian Serie D SS Cassino - Team Nuova Florida 3.28 3.10 2.16 0:2
16:30 Italian Serie D Cynthia - Muravera 1.74 3.58 4.25 0:2
16:30 Italian Serie D San Luca Calcio - AS Aversa Normanna 2.25 2.94 3.27 2:0
16:30 Italian Serie D Santa Maria Cilento - Trapani 2.37 2.95 3.05 0:0
16:30 Italian Serie D A.s.d. Sancataldese Calcio - Rende 2.20 3.07 3.23 2:0
16:30 Italian Serie D Chieti - Vastogirardi 2.34 3.07 2.98 2:1
16:30 Italian Serie D Castelfidardo - Vastese Calcio 2.75 3.03 2.52 0:3
16:30 Italian Serie D ACD San Martino Speme - Calcio Caldiero Terme 5.30 4.17 1.51 1:4
16:30 Italian Serie D Campodarsego - Ambrosiana 1.68 3.67 4.47 2:1
16:30 Italian Serie D Troina - ASD Cittanova Calcio 3.15 3.02 2.27 0:2
16:30 Italian Serie D Aurora Alto Casertano - Castelnuovo Vomano 5.60 3.93 1.52 0:3
16:30 Italian Serie D Casale - AC Saluzzo Calcio 1.50 3.92 6.00 3:0
16:30 Italian Serie D Sambenedettese - Nereto Calcio 1.48 4.02 6.05 3:0
16:30 Italian Serie D ASD Giarre - Acireale 5.60 3.50 1.60 1:3
16:30 Italian Serie D Rieti Srl - Pro Livorno 1919 Sorgenti 1.80 3.50 4.00 0:2
16:30 Italian Serie D ASD Flaminia Civita Castellana - ASD Cannara 1.79 3.57 3.98 2:1
16:30 Italian Serie D USD Caravaggio - SSD Real Calepina 2.33 3.15 2.91 0:1
16:30 Italian Serie D ASD Calcio Brusaporto - Usd Breno 2.01 3.35 3.40 0:2
16:30 Italian Serie D Arconatese - Villa d'Almè Valbrembana 1.73 3.55 4.32 1:1
16:30 Italian Serie D FC Giugliano 1928 - ASD Carbonia Calcio 1.30 5.00 8.30 5:0
16:30 Italian Serie D Derthona - Pont Donnaz Hone Arnad Evancon 1.63 3.53 5.15 4:1
16:30 Italian Serie D RG Ticino - Novara 5.30 3.68 1.59 0:3
16:30 Italian Serie D Sanremese - Gozzano 1.57 3.70 5.50 4:1
16:30 Italian Serie D Citta Di Varese - ASD Imperia 1923 1.58 3.68 5.40 3:0
16:30 Romanian Liga 1 Botosani - CS Mioveni 2.10 3.15 3.63 2:0
16:30 S. African Pr. League Supersport United - Royal AM 2.22 2.92 3.48 0:2
16:30 UAE Division 1 Al Hamriyah - Al Thaid 1.40 4.65 6.25 3:0
16:35 Italian Serie A W. Pomigliano W. - Sampdoria W. 2.33 3.53 2.65 1:1
16:35 Italian Serie A W. AS Roma W. - Inter Milan W. 1.57 3.92 5.05 3:0
16:35 Italian Serie D AC Bra - Borgosesia 2.20 3.10 3.18 2:0
16:35 Italian Serie D SC Insubria Caronnese Turate - Fossano Calcio SSD 1.80 3.40 4.17 1:1
16:45 French Div. 1 W. Fleury 91 W. - Paris SG W. 29.00 11.75 1.03 1:3
16:45 French Div. 1 W. Reims W. - Lyon W. 22.50 10.25 1.06 0:3
16:45 Indonesian Liga 1 Arema - Persik Kediri 1.83 3.37 4.23 2:1
17:00 Brazilian Paulista Corinthians - Bragantino 2.22 3.07 3.30 1:2
17:00 Croatian 1. HNL HNK Sibenik - Istra 1961 2.59 3.18 2.57 0:3
17:00 Croatian 2. HNL NK Croatia Zmijavci - Bijelo Brdo 1.98 3.23 3.62 0:0
17:00 Cypriot Division 1 Doxa Katokopias - PAEEK 1.89 3.45 3.70 0:1
17:00 Czech 1. Liga Sigma Olomouc - FK Teplice 1.89 3.57 4.00 0:2
17:00 Czech 1. Liga FC Hradec Kralove - Slavia Prague 5.65 4.27 1.54 0:3
17:00 Czech 1. Liga Karvina - Ceske Budejovice 2.71 3.30 2.58 0:3
17:00 Danish Division 1 AC Horsens - Hvidovre IF 1.82 3.60 3.80 1:2
17:00 Eng. Premier League West Ham - Wolverhampton 2.11 3.30 3.82 1:1
17:00 French Ligue 1 Brest - Lorient 2.12 3.30 3.62 0:1
17:00 French Ligue 1 Metz - Nantes 2.82 3.07 2.71 0:2
17:00 French Ligue 1 Clermont Foot - Bordeaux 1.91 3.73 3.88 0:2
17:00 French Ligue 1 Angers - RC Lens 2.88 3.23 2.54 1:3
17:00 Georgian Erovnuli Liga Saburtalo Tbilisi - Samgurali Tskaltubo 1.73 3.42 4.55 1:2
17:00 German Oberliga Westfalen TUS Ennepetal - TUS Haltern 1.69 4.15 3.92 1:2
17:00 Indian Super League ATK Mohun Bagan - Bengaluru FC 2.08 3.47 3.22 2:1
17:00 Italian Primavera Genoa U19 - Lecce U19 1.99 3.57 3.25 2:1
17:00 Italian Serie D Gravina - US Casertana 1908 2.34 3.18 2.87 0:3
17:00 Italian Serie D Bisceglie - Audace Cerignola 5.15 3.53 1.64 1:1
17:00 Italian Serie D Licata - Paterno Calcio 2.40 3.02 2.92 1:0
17:00 Italian Serie D Team Altamura - Virtus Matino 1.64 3.55 5.05 1:1
17:00 Italian Serie D Molfetta Calcio - Francavilla 1931 2.69 3.07 2.55 2:0
17:00 Italian Serie D Sestri Levante - Chieri 2.57 2.94 2.77 0:1
17:00 Polish 1 Liga MKS Sandecja Nowy Sacz - GKS Katowice 2.03 3.30 3.53 0:2
17:00 Polish Ekstraklasa RKS Radomiak - Lechia Gdansk 2.53 3.15 2.89 2:0
17:00 Port. Segunda Liga Rio Ave FC - FC Porto B 1.64 3.83 4.83 1:2
17:00 Portuguese Liga W. Amora FC W. - Varzim SC W. 1.13 7.80 12.75 2:0
17:00 Portuguese Liga W. Estoril Praia W. - Clube Condeixa W. 3.68 3.90 1.78 2:1
17:00 Russian Premier League FC Krasnodar - Lokomotiv Moscow 1.86 3.60 3.92 1:2
17:00 San Marino Campionato Cosmos - AC Libertas 8.60 5.45 1.27 0:2
17:00 Scottish Premier League W. Spartans W. - Hamilton Academical W. 1.72 3.72 4.17 0:1
17:00 Scottish Premier League W. Heart of Midlothian W. - Partick Thistle W. 2.60 3.60 2.34 2:1
17:00 Scottish Premier League W. Aberdeen W. - Motherwell W. 2.37 3.80 2.47 2:1
17:00 Scottish Premier League W. Glasgow W. - Hibernian W. 1.20 5.95 11.00 3:1
17:00 Slovenian 1. SNL NŠ Mura - NK Radomlje 1.60 3.85 4.87 2:0
17:00 Swedish Cup Orebro SK - Orgryte 2.06 3.35 3.50 2:1
17:00 Swedish Cup W. Rosengård W. - Vaxjo W. 1.05 12.25 22.00 5:1
17:00 Swedish Cup W. BK Hacken W. - KIF Örebro W. 1.20 6.40 11.00 3:1
17:00 Swedish Cup W. Hammarby W. - Brommapojkarna W. 1.42 4.80 6.00 1:2
17:00 Swiss 1. Liga Promotion FC Biel-Bienne - Chiasso 3.53 3.63 1.88 1:2
17:05 Italian Serie A Hellas Verona - Venezia 1.55 4.40 5.60 1:0
17:15 French National Le Mans FC - Laval 3.15 2.97 2.29 0:3
17:15 Swedish Cup Eskilsminne IF - AIK 24.50 9.15 1.09 0:4
17:30 German Bundesliga Bochum - RB Leipzig 4.62 4.10 1.70 0:1
17:30 Italian Serie B Reggina - Pisa 3.38 3.15 2.23 0:3
17:30 Italian Serie B SSD Monza 1912 - Lecce 2.33 3.30 3.05 0:0
17:35 Italian Serie B Cittadella - Frosinone 2.71 3.15 2.67 2:1
17:35 Italian Serie B Ascoli - Crotone 2.28 3.12 3.33 2:0
18:00 Belgian First Division A Genk - Kortrijk 1.54 4.35 5.60 2:0
18:00 Belgian First Division B Lommel United - Mouscron-Peruwelz 2.39 3.35 2.84 0:0
18:00 Chilean Primera Huachipato - Colo Colo 3.82 3.53 1.87 0:1
18:00 Danish Superliga Viborg - Copenhagen 3.90 3.62 1.93 0:3
18:00 Ethiopian Premier League Adama City FC - Hawassa Kenema SC 3.03 2.76 2.52 0:1
18:00 Ghanaian Pr. League Ashanti Gold - Eleven Wonders FC 1.50 3.90 6.00 0:1
18:00 Ghanaian Pr. League Berekum Chelsea - Bibiani Gold Stars 1.69 3.38 4.95 0:1
18:00 Ghanaian Pr. League Aduana Stars - Karela FC 1.55 3.62 5.95 3:1
18:00 Ghanaian Pr. League Asante Kotoko - Dreams 1.38 4.10 8.10 4:0
18:00 Ghanaian Pr. League Elmina Sharks - Accra Lions 2.07 2.94 3.77 2:1
18:00 Ghanaian Pr. League Medeama SC - Bechem United 1.72 3.23 5.00 2:1
18:00 Gibraltar Premier Division Glacis United - Mons Calpe SC 2.64 3.63 2.29 0:0
18:00 Greek Super League 2 Xanthi - AO Nea Kavala 1.38 4.22 7.65 4:1
18:00 Luxembourg Division 1 Progres Niedercorn - CS Fola Esch 2.22 3.63 2.74 0:2
18:00 Luxembourg Division 1 Una Strassen - Victoria Rosport 1.81 3.85 3.62 0:0
18:00 Luxembourg Division 1 Rodange 91 - Etzella Ettelbruck 2.11 3.50 3.03 0:1
18:00 Luxembourg Division 1 FC Wiltz 71 - CS Petange 2.33 3.38 2.73 2:0
18:00 Luxembourg Division 1 Jeunesse Esch - US Hostert 1.80 3.68 3.78 1:2
18:00 Luxembourg Division 1 Swift Hesperange - Differdange 03 1.98 3.52 3.33 0:2
18:00 Luxembourg Division 1 RM Hamm Benfica - US Mondorf-Les-Bains 7.40 4.98 1.32 0:3
18:00 Maltese Pr. League Balzan Youths FC - Sirens FC 2.72 3.52 2.28 2:1
18:00 Moroccan Botola Pro FAR Rabat - Dhj Difaa Hassani Jdidi 2.04 3.00 3.73 2:1
18:00 Nigerian Premier League MFM FC - Sunshine Stars 2.05 2.80 4.10 0:1
18:00 Nigerian Premier League Plateau United - Akwa United 1.46 3.95 6.55 1:1
18:00 Nigerian Premier League Wikki Tourist - Gombe United FC 1.59 3.38 6.05 2:0
18:00 Polish 2 Liga Stal Rzeszow - Kks Kalisz 1.61 3.83 4.80 3:0
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal Sacavenense - O Elvas Cad 1.54 3.77 5.75 0:2
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal Mirandela - SAO Martinho 2.93 3.00 2.40 1:3
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal Clube União Idanhense - GD Fontinhas 5.55 4.00 1.52 0:4
18:00 Portuguese League U19 Famalicao U19 - Tondela U19 1.91 3.52 3.55 2:0
18:00 Portuguese League U19 Nacional Madeira U19 - Sacavenense U19 1.54 4.20 4.92 2:1
18:00 Portuguese Liga 3 CD Cova Piedade - Vitoria Setubal 4.58 3.53 1.70 0:1
18:00 Portuguese Liga 3 CF Canelas 2010 - CDC Montalegre 1.71 3.60 4.38 0:0
18:00 Portuguese Liga 3 Pevidem SC - Oliveirense 4.70 3.75 1.64 1:1
18:00 Portuguese Liga W. CA Ouriense W. - Gil Vicente W. 1.23 6.10 8.90 2:1
18:00 Portuguese Liga W. Clube de Albergaria W. - Vilaverdense FC W. 2.50 3.90 2.31 2:0
18:00 Scottish Premiership Rangers - Motherwell 1.19 6.25 13.75 5:0
18:00 Spanish Liga Segunda Sporting Gijon - Zaragoza 2.07 3.13 3.75 2:0
18:00 Swedish Cup W. Eskilstuna United W. - Pitea IF W. 1.70 3.75 4.42 0:1
18:00 Swiss 1. Liga Promotion BSC Young Boys II - FC Basel II 1.41 5.00 5.50 1:0
18:15 Azerbaijani Premyer Liqasi FK Sumgayit - Gabala 2.84 3.12 2.40 0:3
18:15 Greek Super League PAOK - Ionikos Nikea FC 1.28 4.95 10.00 2:0
18:15 Saudi Arabian Pro League Al Fateh SC - Al Ittifaq 2.26 3.42 2.82 1:1
18:15 Spanish Liga Primera Seville - Betis 2.27 3.30 3.27 1:2
18:30 Egyptian Pr. League Smouha SC - Ghazl El Mahallah 1.91 3.07 4.33 1:0
18:30 Port. Segunda Liga Leixoes - Estrela 2.06 3.18 3.57 1:2
18:30 Port. Segunda Liga Sporting Farense - Vilafranquense 1.77 3.58 4.25 2:0
18:30 Portuguese Prim. Liga FC Vizela - Portimonense 2.29 3.22 3.30 0:1
18:30 Swiss Super League Lausanne - Luzern 2.94 3.33 2.38 1:1
18:30 Swiss Super League Zurich - FC Basel 2.31 3.53 2.91 0:1
18:45 Dutch Eredivisie Go Ahead Eagles - Ajax 15.50 7.55 1.16 1:3
19:00 Austrian Bundesliga Austria Vienna - Wolfsberger 2.28 3.37 3.08 1:0
19:00 Austrian Bundesliga Austria Klagenfurt - Ried 2.34 3.55 2.85 2:0
19:00 Austrian Bundesliga Sturm Graz - Hartberg 1.44 4.78 6.40 4:0
19:00 Austrian Bundesliga WSG Swarovski Tirol - Rapid Vienna 3.43 3.73 2.00 2:1
19:00 CAF Confed. Cup Al-Ittihad Tripoli - JS Saoura 2.20 2.95 3.48 0:2
19:00 CAF Confed. Cup Royal Leopards FC - Orlando Pirates 10.50 4.03 1.36 1:2
19:00 CAF Confed. Cup Pyramids - Club Sportif Sfaxien 1.47 3.88 7.15 1:1
19:00 CAF Confed. Cup Gendarmerie Nationale - ASEC Mimosas 2.51 3.12 2.77 1:1
19:00 CAF Confed. Cup AS Otoho - Al Masry 2.06 3.05 3.73 2:1
19:00 Hungarian NB 1 Debreceni VSC - MTK Budapest FC 2.17 3.43 3.13 2:0
19:00 Hungarian NB 2 Szeged 2011 - Szombathelyi Haladás 2.41 3.00 2.91 0:2
19:00 Hungarian NB 2 Budafoki MTE - BGSZ Siofok 2.58 3.02 2.69 2:0
19:00 Israeli Premier League W. Hapoel Nir Ramat Hasharon W. - Maccabi Emek Hefer W. 2.46 3.52 2.50 1:3
19:00 Peruvian Primera Sport Boys Association - Carlos Stein 2.18 3.18 3.15 1:2
19:00 Polish 2 Liga Wisla Pulawy - Pogon Grodzisk Mazowiecki 1.89 3.47 3.68 0:1
19:00 Portuguese Campeonato de Portugal Praiense - ARC Oleiros 2.46 2.86 2.99 0:1
19:00 Portuguese League U19 Oliveirense U19 - Pacos Ferreira U19 12.00 6.60 1.17 1:4
19:00 Russian Premier League Akhmat Grozny - FC Ufa 1.95 3.32 3.90 1:2
19:00 Spanish Primera RFEF Gr. 1 Racing Santander - Union Irun 1.81 3.35 4.20 1:1
19:00 Spanish Primera RFEF Gr. 1 DUX Internacional de Madrid - CF Talavera de la Reina 2.22 3.18 3.07 0:0
19:00 Spanish Primera RFEF Gr. 2 UCAM Murcia - San Fernando 2.37 3.18 2.83 2:0
19:00 Spanish Primera RFEF Gr. 2 Gimnastic Tarragona - UD Cornella 1.82 3.32 4.17 1:2
19:00 Swedish Cup Skiljebo SK - IF Elfsborg 41.50 15.75 1.02 1:2
19:00 Tanzanian Premier League Young Africans - Kagera Sugar 1.39 4.25 7.40 1:1
19:00 Turkish Lig 1 Istanbulspor - Kocaelispor 1.77 3.58 4.05 2:1
19:00 Turkish Super Lig Galatasaray - Caykur Rizespor 1.41 4.65 6.75 3:0
19:05 French Ligue 1 Troyes - Marseille 4.47 3.78 1.78 0:1
19:10 Scottish Premier League W. Rangers W. - Celtic W. 2.04 3.80 2.97 1:2
19:15 Polish 2 Liga Ruch Chorzow - Lech Poznan II 1.93 3.45 3.53 0:0
19:30 EFL Cup Chelsea - Liverpool 3.23 3.37 2.31 2:1
19:30 German Bundesliga Augsburg - Borussia Dortmund 4.02 4.17 1.78 0:4
19:30 Italian Serie C Girone A Pro Patria - Legnago 2.19 3.03 3.30 2:1
19:30 Italian Serie C Girone A AC Mantova - Triestina 3.32 2.91 2.25 2:0
19:30 Italian Serie C Girone A Giana Erminio - Pro Vercelli 3.13 2.88 2.36 1:2
19:30 Italian Serie C Girone A Piacenza - Sudtirol 4.30 3.18 1.84 2:3
19:30 Italian Serie C Girone A Virtus Vecomp Verona - USD 1913 Seregno Calcio 2.39 2.92 3.05 0:2
19:30 Italian Serie C Girone A US Pergolettese - Fiorenzuola 2.27 3.03 3.13 1:2
19:30 Italian Serie C Girone A Juventus U23 - Albinoleffe 2.33 3.02 3.03 2:0
19:30 Polish Ekstraklasa Slask Wroclaw - KGHM Zaglebie Lubin 2.11 3.37 3.45 1:2
19:30 Senegalese Ligue 1 AS Dakar Sacre Coeur - ASC Jaraaf 3.35 2.62 2.44 1:1
19:30 Senegalese Ligue 1 Cneps - Mbour Petite Côte 2.39 2.61 3.45 1:2
19:30 Senegalese Ligue 1 US Gorée - AS Pikine 2.42 2.62 3.38 0:0
19:30 Senegalese Ligue 1 Guédiawaye FC - Generation Foot FC 3.30 2.78 2.34 1:1
19:30 Slovenian 1. SNL Olimpija Ljubljana - FC Koper 1.91 3.45 3.62 0:0
19:30 Swedish Cup Degerfors IF - GIF Sundsvall 1.83 3.83 3.80 2:0
20:00 Belgian Super League W. Oud-Heuverlee W. - Sporting de Charleroi W. 1.01 13.75 34.00 2:0
20:00 Costa Rican Liga de Ascenso Municipal Liberia - San Jose FC 1.57 3.88 5.05 3:0
20:00 Croatian 1. HNL NK Osijek - Dinamo Zagreb 2.57 3.08 2.66 2:1
20:00 Cypriot Division 1 Olympiakos Nicosia - Ethnikos Achnas 2.24 3.15 3.07 0:1
20:00 Czech 1. Liga Sparta Prague - Fastav Zlín 1.29 5.55 9.45 2:0
20:00 Danish Superliga Odense BK - FC Midtjylland 3.35 3.50 2.14 2:1
20:00 Israeli Liga Leumit Bnei Yehuda - El Fahem 2.18 3.03 3.32 2:0
20:00 Israeli Premier League Ironi Kiryat Shmona - Hapoel Katamon 1.57 3.73 5.45 2:1
20:00 Maltese Pr. League Gzira United FC - Mosta FC 1.64 3.80 4.62 2:0
20:00 Polish 1 Liga Chrobry Glogow - Gornik Polkowice 1.82 3.52 4.05 0:1
20:00 Serbian Super Liga Red Star Belgrade - Partizan Belgrade 2.07 3.18 3.65 1:1
20:05 Italian Serie A Spezia - Roma 4.60 3.92 1.73 1:2
20:15 Spanish Liga Segunda Real Valladolid - Amorebieta 1.43 4.30 7.25 1:1
20:15 Spanish Liga Segunda Leganes - Girona 2.39 2.98 3.17 2:0
20:30 Belgian First Division A Standard Liege - Gent 4.53 3.70 1.76 0:3
20:30 Gibraltar Premier Division Manchester 62 - Europa Point 1.40 4.90 5.75 4:1
20:30 Greek Super League Panathinaikos - AEK Athens 2.53 3.12 2.75 0:2
20:30 Greek Super League Olympiakos - OFI Crete 1.30 4.75 9.85 4:0
20:30 Israeli Premier League W. Maccabi Kishronot Hadera W. - Hapoel Marmorek Rehovot W. 1.49 4.43 5.15 3:0
20:30 San Marino Campionato La Fiorita - Folgore / Falciano 1.96 3.08 3.90 1:1
20:30 Spanish Liga Primera Real Sociedad - Osasuna 1.86 3.47 4.47 0:0
20:40 Saudi Arabian Pro League Al Faiha - Al Shabab (KSA) 4.70 3.67 1.65 1:2
21:00 Brazilian Carioca Volta Redonda - Nova Iguacu RJ 1.87 3.37 4.05 0:2
21:00 Brazilian Pernambucano Ibis - Sete de Setembro PE 1.15 7.05 14.00 3:0
21:00 Guatemalan Liga Nacional Deportivo Iztapa - CSD Municipal 2.68 3.33 2.40 0:1
21:00 Guatemalan Liga Nacional Deportivo Malacateco - Solola FC 1.33 4.65 8.20 2:0
21:00 Israeli Premier League W. Hapoel Beer Sheva W. - FC Kiryat Gat W. 6.60 5.10 1.35 1:2
21:00 Jamaican Premier League Molynes United FC - Tivoli Gardens 5.65 3.80 1.54 1:2
21:00 Mexican Liga de Expansion CD Tapatio - Cimarrones de Sonora 2.25 2.87 3.48 0:2
21:00 Mexican Primera W. Puebla W. - Pumas UNAM W. 3.03 3.65 2.05 2:0
21:00 Portuguese Prim. Liga Estoril Praia - Boavista 2.35 3.22 3.18 2:1
21:00 Portuguese Prim. Liga Benfica - Vitoria Guimaraes 1.34 5.30 8.55 2:0
21:00 United States MLS Orlando City SC - CF Montreal 1.92 3.53 3.77 1:2
21:15 Israeli Premier League Beitar Jerusalem - Bnei Sakhnin 2.91 3.15 2.33 2:1
21:15 Peruvian Primera Alianza Atletico - Alianza Lima 3.93 3.32 1.87 2:3
22:00 Belgian First Division B RWD Molenbeek - Lierse Kempenzonen 1.39 4.90 6.85 2:0
22:00 Bolivian Profesional Liga Universitario de Sucre - Club Aurora 1.70 3.87 4.32 1:1
22:00 Brazilian Alagoano CRB AL - Desportiva Alianca Al 1.75 3.25 4.73 2:1
22:00 Brazilian Alagoano Jacyoba AC AL - Murici 6.75 4.45 1.39 2:3
22:00 Brazilian Carioca Flamengo - Resende 1.11 7.20 23.50 5:0
22:00 Brazilian Catarinense Marcílio Dias - Barra FC 2.28 2.81 3.40 1:0
22:00 Brazilian Catarinense Joinville - Brusque 2.89 2.85 2.54 0:3
22:00 Brazilian Gaucho Novo Hamburgo RS - Aimore RS 2.29 2.87 3.40 2:1
22:00 Brazilian Gaucho Ypiranga RS - Guarany FC RS 1.36 4.60 8.00 2:1
22:00 Brazilian Maranhense Sampaio Correa MA - São José MA 1.32 4.62 8.55 2:0
22:00 Brazilian Paranaense Cianorte - Independente FSJ PR 2.20 2.88 3.60 1:2
22:00 Brazilian Paranaense Atletico Paranaense - Operario PR 2.40 2.75 3.33 0:2
22:00 Brazilian Paulista Inter De Limeira SP - Palmeiras 7.10 4.07 1.44 0:5
22:00 Brazilian Paulista A2 Oeste - São Bento SP 1.81 3.10 4.65 2:0
22:00 CAF Confed. Cup AL Ahli Tripoli - Zanaco 1.47 3.80 7.35 1:1
22:00 CAF Confed. Cup RSB Berkane - Simba SC 1.66 3.53 5.15 2:0
22:00 Colombian Primera B Leones FC - Barranquilla 1.49 3.83 6.25 3:1
22:00 Dutch Eredivisie Heerenveen - Utrecht 3.65 3.70 1.94 2:0
22:00 Ecuadorian Serie A Gualaceo SC - Cumbaya FC 2.00 3.25 3.65 2:1
22:00 Romanian Liga 1 FCSB - Farul Constanta 2.22 3.20 3.25 2:0
22:00 Venezuelan Primera Estudiantes Merida - Deportivo Tachira 3.18 3.18 2.16 2:1
22:45 French Ligue 1 Lyon - Lille 1.80 3.85 4.28 2:0
22:50 Italian Serie A Lazio - Napoli 2.88 3.32 2.49 0:1
23:00 Argentinian Copa de la Liga Sarmiento - Union Santa Fe 3.27 3.23 2.35 2:1
23:00 Argentinian Copa de la Liga Estudiantes de La Plata - Arsenal Sarandi 1.83 3.58 4.68 0:0
23:00 Argentinian Primera B Metro Club Atletico Talleres - Canuelas FC 2.29 2.95 3.20 1:0
23:00 Argentinian Primera B Nacional CD Maipu - Mitre Santiago Del Estero 2.13 3.03 3.43 1:2
23:00 Argentinian Primera B Nacional CSD Flandria - Chacarita Juniors 2.37 2.86 3.13 1:1
23:00 Argentinian Primera B Nacional Villa Dalmine - Santamarina de Tandil 1.90 2.96 4.45 1:2
23:00 Argentinian Primera C Metro Victoriano Arenas - Leandro N. Alem 1.92 3.22 3.87 1:2
23:00 Argentinian Primera C Metro CSYD Liniers - CA Ferrocarril Midland 2.56 2.98 2.74 2:0
23:00 Argentinian Primera W. Deportivo Espanol W. - Rosario Central W. 2.40 3.82 2.43 1:1
23:00 Belgian First Division A Zulte Waregem - RFC Seraing 2.23 3.47 3.10 1:0
23:00 Colombian Primera B Real San Andrés - Real Cartagena 2.35 3.20 2.85 1:1
23:00 Colombian Primera B Bogota FC - Fortaleza FC 2.28 3.27 2.90 1:0
23:00 Peruvian Primera ADT de Tarma - Deportivo Municipal 2.02 3.30 3.43 1:2
23:00 Spanish Liga Primera Barcelona - Athletic Bilbao 1.59 4.10 5.60 3:1
23:00 Spanish Liga Segunda Alcorcon - Ponferradina 3.05 3.07 2.40 0:2
23:00 United States MLS Atlanta United - Sporting Kansas City 1.85 3.68 3.87 0:1
23:00 Uruguayan Primera Penarol de Montevideo - Nacional Montevideo 2.33 3.17 2.90 2:1
23:15 Jamaican Premier League Portmore United - Vere United FC 1.70 3.45 4.75 3:0
23:30 Argentinian Primera B Nacional Gimnasia y Esgrima Mendoza - San Telmo 2.04 3.10 3.62 2:1
23:30 Peruvian Primera Universitario de Deportes - Universidad Cesar Vallejo 2.01 3.30 3.47 0:1
23:30 Portuguese Prim. Liga Porto - Gil Vicente 1.28 5.70 10.75 5:1
00:00 Brazilian Baiano Juazeirense BA - Bahia Salvador BA 4.35 3.73 1.72 2:1
00:00 Brazilian Copa do Nordeste Altos PI - Sport Recife 3.65 3.10 2.03 0:1
00:00 Chilean Primera Palestino - Universidad Catolica 3.00 3.32 2.24 2:0
00:00 Costa Rican Liga de Ascenso Carmelita - Puntarenas F.C. 2.21 3.10 3.18 1:1
00:00 El Salvador Primera Once Municipal - CD Aguila 3.00 2.96 2.38 0:2
00:00 Guatemalan Liga Nacional Deportivo Nueva Concepcion - FC Santa Lucia Cotzumalguapa 3.33 3.27 2.07 0:3
00:00 Honduran Liga Nacional CD Real Sociedad - Marathon 2.50 3.15 2.69 1:1
00:00 Panamanian Primera Alianza FC (Pan) - Sporting San Miguelito 2.02 2.94 3.93 3:1
00:00 Paraguayan Primera Guairena FC - Cerro Porteno 3.50 3.28 2.04 0:2
00:05 Colombian Primera A Union Magdalena - Deportivo Cali 2.91 3.03 2.46 2:1
00:15 Bolivian Profesional Liga Bolivar - Always Ready 2.09 3.52 3.17 0:0
00:15 El Salvador Primera CD Platense - Jocoro FC 2.48 2.79 3.05 0:0
00:15 El Salvador Primera Alianza FC - CD Atletico Marte 1.38 4.48 7.00 1:1
00:30 Brazilian Catarinense Concordia CA - Grêmio Esportivo Juventus 2.26 2.91 3.28 0:1
00:30 Brazilian Paulista Santos - Novorizontino SP 1.60 3.62 5.55 3:0
00:30 Ecuadorian Serie A 9 de Octubre FC - Mushuc Runa 1.77 3.52 4.33 2:1
00:30 Venezuelan Primera Zulia - Deportivo Lara 2.73 3.00 2.56 1:3
01:00 Argentinian Primera B Nacional Club Atletico Guemes - San Martin San Juan 2.26 2.90 3.30 2:1
01:00 Brazilian Carioca Portuguesa RJ - Botafogo 4.47 3.32 1.80 0:4
01:00 Brazilian Gaucho União Frederiquense - Brasil De Pelotas RS 3.22 2.90 2.36 1:1
01:00 Brazilian Pernambucano Afogados Ingazeira PE - Nautico PE 4.70 3.52 1.72 1:2
01:00 Costa Rican Primera Division Deportivo Saprissa - Guadalupe 1.61 3.80 4.87 0:2
01:00 Honduran Liga Nacional Motagua - CD Platense 1.13 7.15 14.75 3:1
01:00 Nicaraguan Primera Division Deportivo Walter Ferreti - Sebaco 1.71 3.83 4.10 2:0
01:00 United States MLS Los Angeles Galaxy - New York City FC 2.45 3.42 2.70 1:1
01:15 Argentinian Copa de la Liga River Plate - Racing Club 1.50 4.35 7.00 2:0
02:00 Argentinian Primera B Nacional Belgrano - Estudiantes 2.02 2.97 3.87 0:1
02:00 Guatemalan Liga Nacional Comunicaciones - Antigua GFC 2.16 3.23 3.15 1:2
02:00 Mexican Primera W. Atletico San Luis W. - Guadalajara W. 6.95 4.83 1.35 1:5
02:00 Mexican Primera W. FC Juarez W. - Deportivo Toluca W. 2.97 3.47 2.15 1:3
02:00 Panamanian Primera Herrera FC - Atletico Chiriqui 2.06 3.05 3.60 1:1
02:10 Colombian Primera A Atletico Bucaramanga - Atletico Nacional 3.17 3.22 2.21 2:1
02:15 Bolivian Profesional Liga Jorge Wilstermann - Independiente Petrolero 2.17 3.55 2.96 0:0
02:15 Paraguayan Primera Tacuary Asuncion - Libertad Asuncion 6.00 4.18 1.48 1:4
02:30 Brazilian Paulista Botafogo SP - Sao Bernardo 2.32 3.00 3.17 0:0
02:30 Chilean Primera B Deportes Iquique - Deportes Temuco 2.56 3.13 2.63 1:1

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽1500 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Пари-матч ₽5000 Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 Сайт
Букмекерская контора Мелбет ₽15000 Сайт

Букмекерская контора Марафон

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Бетсити