Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Betcity ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽50000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽3000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Леон ₽20000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽2000 4/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Вулкан ₽3000 4/5 Обзор Сайт

Прогнозы на футбол 27-02-2021

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на футбол 27-02-2021. Просмотрите лучшие прогнозы на футбол сегодня 27-02-2021 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на футбол - Прогнозы на завтра - 26-02-2021 - 25-02-2021

Дата Чемпионат Матч П1 Х П2 Прогноз
03:00 Ecuadorian Serie A Deportivo Cuenca - Guayaquil City 1.92 3.30 3.62 1:2
03:00 New Zealand Premiership Team Wellington - Hamilton Wanderers AFC 1.64 4.23 3.78 1:2
03:00 Panamanian Primera Atletico Independiente - Veraguas FC 1.40 4.18 6.45 1:0
03:30 Argentinian Superliga Cup Argentinos Juniors - Velez Sarsfield 3.98 3.18 2.10 1:2
04:00 Colombian Primera B Barranquilla - Atletico Huila 5.70 3.43 1.60 1:3
04:00 New Zealand Premiership Canterbury United - Wellington Phoenix 1.44 5.00 5.05 1:0
04:30 Mexican Primera Puebla - Necaxa 2.26 3.00 3.38 1:0
05:00 New Zealand Premiership Auckland City - Waitakere United 1.50 4.65 4.80 2:0
06:30 Mexican Primera Mazatlan FC - Gallos Blancos Queretaro 2.24 3.25 3.17 2:0
07:00 Aus. NPL Victoria Eastern Lions SC - Bentleigh Greens 6.35 4.57 1.40 1:5
07:15 Aus. NPL Victoria Avondale Heights - Oakleigh Cannons 2.44 3.53 2.52 0:1
07:30 S. Korean K-League Challenge Gyeongnam - FC Anyang 1.95 3.58 3.33 1:0
08:00 Aus. NPL NSW Sydney Olympic - Sydney United 2.65 3.85 2.21 0:2
08:00 Japanese J-League Sanfrecce Hiroshima - Vegalta Sendai 1.55 4.03 5.35 0:0
08:00 Japanese J-League Oita Trinita - Tokushima Vortis 2.32 3.03 3.13 1:0
08:00 Japanese J-League Urawa Red Diamonds - FC Tokyo 3.02 3.47 2.17 0:2
08:00 Japanese J-League Sapporo - Yokohama FC 1.73 3.88 4.08 1:2
08:00 Japanese J-League 2 Giravanz Kitakyushu - Niigata Albirex 2.81 3.10 2.49 0:3
08:00 Japanese J-League 2 V-Varen Nagasaki - Zwiegen Kanazawa 1.71 3.60 4.60 0:2
08:00 S. Korean K-League Jeonbuk Hyundai Motors - FC Seoul 1.52 3.97 5.60 0:0
09:00 Japanese J-League Kashima Antlers - Shimizu S-Pulse 1.54 4.27 5.15 2:1
09:00 Japanese J-League Shonan Bellmare - Sagan Tosu 3.00 3.17 2.32 0:1
09:05 Australian A-League Western Sydney - Adelaide United FC 1.71 3.90 4.40 2:0
10:00 Japanese J-League Cerezo Osaka - Kashiwa Reysol 2.42 3.38 2.69 0:0
10:00 S. Korean K-League Challenge Jeonnam Dragons - Chungnam Asan 1.88 2.94 4.55 1:2
10:00 S. Korean K-League Challenge Ansan Greeners - Sangju Sangmu Phoenix 4.98 3.87 1.58 0:2
10:30 S. Korean K-League Daegu - Suwon FC 1.86 3.15 4.22 0:0
11:00 Aus. NPL NSW Blacktown City FC - APIA Leichhardt Tigers 2.48 3.53 2.48 0:1
11:00 Aus. NPL NSW North Shore Mariners - Sutherland Sharks 2.92 3.83 2.05 2:0
11:00 Japanese J-League Vissel Kobe - Gamba Osaka 2.69 3.52 2.36 2:1
11:00 Virtual Russian Premier League FK Khimki SRL - Ufa (Virtual) 2.29 3.08 3.35 2:0
11:00 Virtual Russian Premier League Lokomotiv Moscow (Virtual) - CSKA Moscow (Virtual) 2.72 3.30 2.57 0:2
11:00 Virtual Russian Premier League Zenit St. Petersburg (Virtual) - FC Rostov (Virtual) 1.42 4.47 7.60 3:0
11:00 Virtual Russian Premier League FC Sochi (Virtual) - Arsenal Tula (Virtual) 1.76 3.35 5.15 2:0
11:00 Virtual Turkish Super Lig Antalyaspor (Virtual) - Istanbul Basaksehir (Virtual) 2.65 3.10 2.78 2:0
11:00 Virtual Turkish Super Lig Caykur Rizespor (Virtual) - Sivasspor (Virtual) 2.91 3.12 2.53 1:3
11:00 Virtual Turkish Super Lig Fatih Karagumruk (Virtual) - Alanyaspor (Virtual) 2.84 3.57 2.34 2:1
11:00 Virtual Turkish Super Lig Galatasaray (Virtual) - BB Erzurumspor (Virtual) 1.40 4.97 6.95 1:0
11:00 Virtual Turkish Super Lig Hatayspor (Virtual) - Ankaragucu (Virtual) 1.86 3.72 3.93 1:1
11:10 Australian A-League Melbourne Victory - Western United FC 2.82 3.48 2.34 2:0
12:00 Aus. NPL Victoria Hume City - Altona Magic SC 1.86 3.72 3.53 3:0
12:00 Romanian Liga 2 CS Mioveni - ASF Comuna Recea 1.43 4.13 6.75 1:1
12:00 Romanian Liga 2 FC Metaloglobus Bucuresti - CS Aerostar Bacau 1.44 4.15 6.50 2:1
12:00 Romanian Liga 2 Unirea 2004 Slobozia - Politehnica Timisoara 3.40 3.13 2.10 1:1
12:00 Romanian Liga 2 Ripensia Timisoara - Csikszereda 3.18 3.35 2.09 2:1
12:00 Romanian Liga 2 Scolar Resita - Dunarea Calarasi 2.92 2.72 2.63 1:3
12:00 Virtual LaLiga Alaves (Virtual) - Osasuna (Virtual) 2.69 2.92 2.89 0:1
12:00 Virtual LaLiga Sevilla (Virtual) - Barcelona (Virtual) 3.13 3.47 2.21 1:1
12:00 Virtual LaLiga Getafe (Virtual) - Valencia (Virtual) 2.52 2.88 3.17 0:2
12:00 Virtual LaLiga Eibar (Virtual) - Huesca (Virtual) 2.16 3.20 3.50 2:1
12:00 Virtual Ligue 1 Bordeaux (Virtual) - Metz (Virtual) 2.48 3.00 3.08 2:0
12:00 Virtual Serie A Bologna (Virtual) - Lazio (Virtual) 3.52 3.57 2.02 1:2
12:00 Virtual Serie A Spezia (Virtual) - Parma (Virtual) 2.40 3.13 3.08 1:1
12:00 Virtual Serie A Verona (Virtual) - Juventus (Virtual) 5.65 4.13 1.56 1:3
12:30 Spanish Liga Primera W. Eibar W. - FC Barcelona W. 25.00 15.25 1.02 0:3
13:00 Italian Primavera AC Milan U19 - Ascoli U19 1.53 4.08 5.25 2:1
13:00 Russian Division 1 Yenisey Krasnoyarsk - Volgar Astrakhan 2.18 2.95 3.43 0:2
13:00 Russian Division 1 FC Orenburg - Fakel Voronezh 1.72 3.02 5.65 3:0
13:00 Thai Premier League Nakhon Ratchasima FC - Buriram United FC 4.08 3.55 1.78 2:1
13:00 Ugandan Premier League Onduparaka FC - Vipers SC 4.43 3.23 1.80 2:1
13:00 Virtual Premier League Leeds United (Virtual) - Aston Villa (Virtual) 2.21 3.58 3.05 0:1
13:00 Virtual Premier League Manchester City (Virtual) - West Ham United (Virtual) 1.23 6.10 11.75 3:1
13:00 Virtual Premier League Newcastle United (Virtual) - Wolves (Virtual) 3.52 3.12 2.19 0:1
13:00 Virtual Premier League West Bromwich Albion (Virtual) - Brighton (Virtual) 4.03 3.37 1.94 1:1
13:15 Bulgarian Pr. League Slavia Sofia - Arda FK 2.77 3.27 2.43 1:3
13:30 Romanian Liga 1 Gaz Metan Medias - UTA Arad 2.23 3.12 3.33 1:0
13:30 Turkish Super Lig Fatih Karagümrük - Alanyaspor 2.81 3.53 2.32 0:2
13:30 Turkish Super Lig Hatayspor - Ankaragucu 1.81 3.60 4.17 2:1
13:45 Portuguese Campeonato de Portugal FC Tirsense - Vitoria Guimaraes B 3.88 3.03 1.99 2:1
14:00 Polish 2 Liga Znicz Pruszkow - Wigry Suwalki 4.08 3.37 1.83 2:1
14:00 Polish 3 Liga Gr.1 Jagiellonia Bialystok II - Ruch Wysokie Mazowieckie 1.64 4.05 4.28 2:1
14:00 Polish 3 Liga Gr.4 Korona II Kielce - Stal Krasnik 2.27 3.43 2.79 2:0
14:00 Port. Segunda Liga SC Covilha - Feirense 3.78 3.07 2.04 2:1
14:00 Portuguese League U23 Boavista FC U23 - Portimonense U23 2.89 3.40 2.22 1:1
14:00 Russian Division 1 Spartak-2 Moscow - Dynamo Bryansk 1.71 3.27 4.98 0:1
14:00 Russian Division 1 Veles - Akron Togliatti 1.52 3.88 5.65 3:0
14:00 Russian Division 1 Irtysh Omsk - Neftekhimik 3.30 3.00 2.20 0:2
14:00 Russian Division 1 Alania Vladikavkaz - Tom Tomsk 1.39 4.23 7.55 4:1
14:00 Russian Division 1 FC Nizhny Novgorod - Krylia Sovetov Samara 3.28 2.96 2.23 1:2
14:00 Russian Premier League FC Khimki - FC Ufa 2.25 3.03 3.38 2:1
14:00 Spanish Liga Primera W. Valencia W. - UD Granadilla Tenerife W. 3.25 3.52 2.01 2:1
14:00 Thai Premier League Ratchaburi FC - Chiangrai United 2.23 3.28 2.97 0:1
14:00 Virtual Ligue 1 Dijon (Virtual) - PSG (Virtual) 12.75 6.80 1.20 1:4
14:30 Italian Serie A W. SSD Napoli W. - Sassuolo W. 7.15 4.75 1.35 0:4
14:30 Italian Serie C Girone C Viterbo Calcio - Palermo 2.76 3.20 2.42 1:1
14:30 Thai Premier League Trat FC - Muang Thong United 4.60 3.85 1.63 2:1
14:30 Virtual Bundesliga VfB Stuttgart (Virtual) - Schalke 04 (Virtual) 1.49 4.50 6.00 2:1
14:30 Virtual Bundesliga Wolfsburg (Virtual) - Hertha BSC (Virtual) 1.73 3.85 4.53 1:0
14:30 Virtual Bundesliga RB Leipzig (Virtual) - Borussia Monchengladbach (Virtual) 1.62 4.10 5.05 0:2
14:30 Virtual Bundesliga Dortmund (Virtual) - Dsc Arminia Bielefeld (Virtual) 1.21 6.60 12.25 2:1
14:30 Virtual Bundesliga Bayern Munich (Virtual) - Cologne (Virtual) 1.19 7.25 12.75 4:0
14:40 Polish 1 Liga LKS Lodz - Odra Opole 1.56 3.82 5.65 3:1
15:00 French Ligue 1 Bordeaux - Metz 2.43 3.07 3.20 1:1
15:00 German Bundesliga 2 Hannover 96 - Greuther Furth 2.30 3.52 2.93 1:1
15:00 German Bundesliga 2 Bochum - Kickers Wurzburg 1.68 3.70 5.15 3:1
15:00 German Bundesliga 2 Holstein Kiel - Erzgebirge Aue 1.62 4.02 5.15 0:0
15:00 Italian Primavera Empoli U19 - Inter Milan U19 2.73 3.68 2.22 1:1
15:00 Kosovan Superliga Trepca 89 - KF Prishtina 4.33 3.28 1.80 2:0
15:00 Polish 1 Liga MKS Sandecja Nowy Sacz - Miedz Legnica 3.10 3.27 2.22 2:0
15:00 Polish 1 Liga Stomil Olsztyn - GKS Tychy 3.05 3.25 2.25 0:2
15:00 Polish 2 Liga Lech Poznan II - Stal Rzeszow 3.45 3.85 1.85 0:1
15:00 Polish 2 Liga Pogon Siedlce - Bytovia Bytow 2.40 3.43 2.62 0:0
15:00 Polish 2 Liga Skra Czestochowa - Garbarnia Krakow 2.39 3.58 2.56 2:1
15:00 Polish 3 Liga Gr.4 KSZO Ostrowiec Swietokrzyski - Sokol Sieniawa 2.51 3.42 2.51 0:2
15:00 Russian Division 1 FK Chaika - Shinnik Yaroslavl 1.83 3.32 4.12 1:2
15:00 Russian Division 1 Tekstilshik Ivanovo - Chertanovo 2.14 3.13 3.30 1:0
15:00 Serbian Division 1 Loznica - FK Trajal Krusevac 2.01 3.13 3.63 2:0
15:00 Serbian Division 1 FK Radnicki 1923 - GFK Dubocica 1.44 4.12 6.45 2:0
15:00 Slovakian 2. Liga Petrzalka - MSK Zilina B 1.97 4.05 2.96 2:1
15:00 Swedish Cup Landskrona BoIS - Mjallby AIF 5.10 3.90 1.62 1:1
15:00 Swedish Cup Ostersunds FK - Akropolis IF 1.55 4.28 5.25 3:0
15:00 Swedish Cup AIK - AFC Eskilstuna 1.32 5.25 8.20 4:0
15:00 Thai Premier League Police Tero FC - Prachuap FC 2.13 3.43 3.05 1:0
15:00 Ukrainian Premier League FC Mariupol - SK Dnipro-1 3.32 3.43 2.05 2:3
15:30 Eng. Premier League Manchester City - West Ham 1.25 6.25 12.25 2:0
15:30 English Championship Bournemouth - Watford 2.87 3.23 2.49 0:3
15:45 Portuguese Campeonato de Portugal Pevidem SC - FC Felgueiras 2.05 3.22 3.43 1:0
15:50 Saudi Arabian Pro League Al-Baten - Al-Wehdat 3.22 3.58 2.00 2:0
16:00 Bulgarian Pr. League Ludogorets Razgrad - CSKA Sofia 2.03 3.25 3.55 1:0
16:00 Czech 1. Liga SFC Opava - FK Jablonec 3.50 3.52 2.05 2:1
16:00 Danish Division 1 Kolding - Skive 2.06 3.30 3.32 2:0
16:00 Dutch Eerste Divisie FC Eindhoven - Volendam 3.17 3.77 2.05 0:3
16:00 English League 2 Crawley Town - Exeter 3.32 3.17 2.21 0:1
16:00 German 3. Liga Kaiserslautern - Meppen 2.03 3.05 3.70 1:0
16:00 German 3. Liga Viktoria Köln - Hansa Rostock 3.42 3.38 1.99 1:3
16:00 German 3. Liga Hallescher - Lubeck 2.04 3.33 3.32 2:1
16:00 German 3. Liga Verl - Saarbrucken 2.25 3.17 3.03 2:0
16:00 German 3. Liga SV Wehen Wiesbaden - Magdeburg 1.72 3.70 4.22 2:1
16:00 German 3. Liga Dynamo Dresden - FC Ingolstadt 04 2.73 2.88 2.65 2:0
16:00 German Regionall. Southwest FK 03 Pirmasens - Hessen Kassel 2.58 3.63 2.34 1:3
16:00 German Regionall. Southwest Hoffenheim II - Kickers Offenbach 4.65 4.10 1.58 1:2
16:00 German Regionall. Southwest TSV Schott Mainz - Elversberg 6.90 5.05 1.34 0:4
16:00 German Regionall. Southwest TSG Balingen 1848 - Sonnenhof Grossaspach 2.64 2.87 2.75 1:2
16:00 German Regionall. Southwest Ulm 1846 - Astoria Walldorf 1.37 4.65 6.85 1:0
16:00 German Regionall. Southwest Giessen - Frankfurt FSV 2.91 3.42 2.20 1:2
16:00 German Regionall. Southwest Bayern Alzenau - Aalen 3.03 3.13 2.27 1:2
16:00 German Regionall. Southwest TSV Steinbach - Bahlinger 1.53 3.95 5.45 3:1
16:00 German Regionall. Southwest Eintracht Stadtallendorf - FC 08 Homburg-Saar 4.92 4.20 1.54 0:3
16:00 German Regionall. West Fortuna Cologne - Sportfreunde Lotte 1.42 4.33 6.45 4:1
16:00 German Regionall. West FC Schalke 04 II - Homberg 1.72 3.33 4.80 3:1
16:00 German Regionall. West SV Rodinghausen - SV 19 Straelen 1.62 3.72 4.90 1:2
16:00 German Regionall. West Bergisch Gladbach - FC Wegberg-Beeck 2.43 3.43 2.59 1:0
16:00 German Regionall. West Preussen Munster - Cologne II 1.76 3.67 4.00 2:0
16:00 German Regionall. West Oberhausen - Wuppertaler 2.03 3.05 3.72 0:0
16:00 German Regionall. West Rot Weiss Ahlen - Bonner 2.23 3.53 2.78 1:2
16:00 German Regionall. West Lippstadt 08 - Wiedenbruck 2.88 3.20 2.33 1:2
16:00 German Regionall. West Borussia Mönchengladbach II - Alemannia Aachen 2.60 3.22 2.54 2:1
16:00 Israeli Premier League Bnei Sakhnin - Hapoel Haifa 2.59 3.00 2.70 0:2
16:00 Italian Serie B Cosenza - Chievo 3.42 3.00 2.31 1:2
16:00 Italian Serie B Cremonese - Frosinone 2.28 3.05 3.40 1:2
16:00 Italian Serie B Pescara - Lecce 3.80 3.40 1.99 2:2
16:00 Italian Serie B Pisa - Vicenza 2.44 2.96 3.20 1:1
16:00 Italian Serie B Pordenone - Ascoli 2.05 3.07 4.05 1:1
16:00 Italian Serie B SPAL - Urbs Sportiva Reggina 1914 2.13 3.10 3.72 1:1
16:00 Maltese Pr. League Birkirkara FC - Floriana FC 1.59 3.95 4.80 3:1
16:00 Maltese Pr. League St Lucia FC - Mosta FC 2.53 3.37 2.51 0:1
16:00 Polish 2 Liga Olimpia Grudziadz - Motor Lublin 3.22 3.48 2.03 2:0
16:00 Polish 2 Liga Olimpia Elblag - Kks Kalisz 2.98 3.57 2.11 0:2
16:00 Polish 3 Liga Gr.4 LKS Wolczanka Wolka Pelkinska - Wisla Pulawy 4.37 3.92 1.65 1:1
16:00 Polish 3 Liga Gr.4 Hetman Zamosc - KS Wiazownica 8.65 4.82 1.30 0:4
16:00 Polish 3 Liga Gr.4 MKS Podlasie Biala Podlaska - Orleta Radzyn Podlaski 2.41 3.42 2.61 1:0
16:00 Romanian Liga 1 FC Clinceni - Astra Giurgiu 2.53 2.87 3.07 2:0
16:00 Russian Division 1 Torpedo Moscow - SKA-Khabarovsk 1.67 3.60 4.73 0:2
16:00 S. African Cup Mamelodi Sundowns - Polokwane City 1.24 5.10 11.50 2:1
16:00 S. African Cup Black Leopards - Amazulu Durban 3.12 3.00 2.29 1:2
16:00 Serbian Super Liga FK Backa BP - Cukaricki 5.50 3.88 1.59 0:3
16:00 Serbian Super Liga FK Novi Pazar - Macva Sabac 1.55 3.92 5.90 0:0
16:00 Serbian Super Liga Radnicki Nis - FK Spartak Subotica 2.22 3.23 3.23 2:1
16:00 Serbian Super Liga FK Radnik Surdulica - Javor 1.86 3.40 4.20 2:1
16:00 Slovakian 2. Liga Slavoj Trebisov - Dukla Banska Bystrica 4.25 3.80 1.69 2:2
16:00 Slovakian 2. Liga KFC Komarno - FK Poprad 1.35 5.00 6.60 3:0
16:00 Slovakian 2. Liga Partizan Bardejov - Puchov 2.15 3.38 3.03 1:2
16:00 Slovakian 2. Liga MFK Dubnica - MFK Skalica 2.86 3.30 2.29 0:3
16:00 Slovakian Super Liga FC Nitra - FC Vion Zlate Moravce 2.85 3.42 2.29 1:1
16:00 Slovakian Super Liga Ruzomberok - Senica 1.98 3.13 3.93 1:1
16:00 Slovakian Super Liga FK Pohronie - Trencin 2.20 3.75 2.79 2:0
16:00 Slovakian Super Liga Dunajska Streda - Zemplin Michalovce 1.23 5.75 11.00 5:1
16:00 Spanish Liga Primera Eibar - Huesca 2.22 3.18 3.50 0:1
16:00 Tunisian Ligue 1 AS Slimane - Esperance Sportive Tunis 4.80 3.30 1.76 1:2
16:00 Tunisian Ligue 1 US Ben Guerdane - ES Metlaoui 1.48 3.90 6.80 4:0
16:00 Turkish Lig 1 Altinordu - Ümraniyespor 2.64 2.90 2.73 1:1
16:00 Turkish Super Lig Caykur Rizespor - Sivasspor 2.92 3.12 2.46 1:1
16:00 Turkish Super Lig Antalyaspor - Istanbul Basaksehir 2.66 3.00 2.77 2:0
16:00 Ugandan Premier League Kampala City Council - Kitara FC 1.29 5.10 8.55 5:1
16:00 Ugandan Premier League SC Villa - UPDF FC 2.27 3.13 3.03 1:1
16:00 Ugandan Premier League Mbarara FC - Kyetume FC 2.07 3.17 3.43 0:1
16:00 Ugandan Premier League Uganda Revenue Authority - Busoga United FC 1.34 5.20 6.60 3:1
16:00 Ugandan Premier League Bright Stars - Police 2.40 3.10 2.86 1:2
16:00 Zambian Premier League Zanaco - Green Eagles 1.42 3.88 7.80 4:0
16:00 Zambian Premier League Nkana FC - Power Dynamos 2.35 2.87 3.18 2:1
16:00 Zambian Premier League Kitwe United FC - Red Arrows FC 3.23 2.73 2.42 0:3
16:30 Algerian Ligue 1 AS Ain M'lila - WA Tlemcen 1.75 3.17 4.92 2:1
16:30 Algerian Ligue 1 MC Oran - Paradou 1.87 3.00 4.47 3:1
16:30 Austrian 1st Division Dornbirn - Grazer AK 2.96 3.38 2.23 1:2
16:30 Belgian Super League W. Standard Liège W. - White Star Woluwe W. 1.05 11.50 18.25 5:1
16:30 French Div. 1 W. Fleury 91 W. - Reims W. 1.71 3.73 4.23 0:2
16:30 French Div. 1 W. Montpellier W. - Dijon FCO W. 1.58 4.07 4.77 0:1
16:30 Italian Serie A W. Inter Milan W. - Verona W. 1.60 3.95 4.73 0:0
16:30 Polish 3 Liga Gr.4 Podhale Nowy Targ - Lewart Lubartów 1.39 4.47 6.75 0:2
16:30 Polish 3 Liga Gr.4 KS Wisloka Debica - Siarka Tarnobrzeg 2.51 3.42 2.51 1:1
16:30 Russian Premier League Zenit St. Petersburg - FC Rostov 1.44 4.25 7.10 4:0
16:45 Hungarian NB 1 Budafoki MTE - Kisvarda FC 2.84 3.52 2.30 2:1
16:45 Israeli Premier League Hapoel Kfar Saba - Hapoel Hadera 2.29 2.99 3.15 1:2
16:55 Kuwaiti Premier League Al Shabab Kuwait - Khaitan 2.01 3.35 3.40 1:2
17:00 Algerian Ligue 1 Setif - Chlef 1.41 3.90 8.10 5:1
17:00 Bosnian Premijer Liga Radnik Bijeljina - Velez Mostar 3.08 3.17 2.23 0:1
17:00 Brazilian Brasiliense Bosque Formosa Esporte Clube - Taguatinga 2.17 3.55 2.87 1:2
17:00 Croatian 1. HNL HNK Sibenik - Lokomotiva Zagreb 1.99 3.27 3.55 1:1
17:00 Croatian 2. HNL HNK Orijent 1919 - Dugopolje 2.53 3.10 2.69 1:1
17:00 Croatian 2. HNL Solin - Opatija 3.05 3.08 2.29 0:2
17:00 Croatian 2. HNL HNK Cibalia - Inter Zapresic 1.75 3.42 4.43 1:1
17:00 Croatian 2. HNL Rudes - Kustosija 1.88 3.23 4.03 0:0
17:00 Cypriot Division 1 Nea Salamina - Enosis Neon Paralimni 1.88 3.50 3.68 2:1
17:00 Eng. Premier League 2 Southampton - Manchester United 2.45 3.65 2.45 1:2
17:00 French Ligue 2 Troyes - Ajaccio 1.84 3.48 4.40 1:1
17:00 French Ligue 2 Toulouse - Amiens 1.83 3.43 4.48 0:0
17:00 Indian Super League Odisha FC - Kingfisher East Bengal 4.03 3.53 1.82 2:1
17:00 Italian Serie A Spezia - Parma 2.46 3.10 3.10 1:0
17:00 Italian Serie C Girone A Giana Erminio - Pro Vercelli 3.35 3.22 2.08 1:1
17:00 Italian Serie C Girone A Novara - Pro Sesto 1.79 3.37 4.27 1:2
17:00 Italian Serie C Girone A Pistoiese - Albinoleffe 2.51 3.05 2.75 1:2
17:00 Italian Serie C Girone B Gubbio - VIS Pesaro 1.95 3.18 3.80 0:2
17:00 Italian Serie C Girone B Imolese Calcio - AC Mantova 2.81 3.13 2.41 1:1
17:00 Italian Serie C Girone B Matelica - Virtus Vecomp Verona 2.77 2.97 2.55 2:1
17:00 Italian Serie C Girone B Sambenedettese - Sudtirol 3.15 3.02 2.26 0:1
17:00 Italian Serie C Girone C Bari - Foggia 1.68 3.60 4.65 3:1
17:00 Italian Serie C Girone C Catanzaro - Ternana 3.45 3.53 1.93 0:1
17:00 Italian Serie C Girone C Virtus Francavilla - SS Monopoli 2.21 3.27 3.02 2:1
17:00 Moroccan GNF I Hassania Agadir - Renaissance Ezzmamra 1.97 3.18 3.75 0:2
17:00 Polish 1 Liga Zaglebie Sosnowiec - Termalica Bruk-Bet Nieciecza 3.62 3.13 2.07 1:3
17:00 Polish Ekstraklasa Stal Mielec - Lechia Gdansk 3.00 3.17 2.43 2:0
17:00 Slovenian 1. SNL NK Celje - Tabor Sežana 2.05 3.18 3.47 0:0
17:00 Swedish Cup Helsingborgs IF - Dalkurd FF 1.55 4.32 5.20 2:1
17:00 Swedish Cup IK Gauthiod - Häcken 18.25 8.75 1.11 0:5
17:00 Swedish Cup Halmstads - Vasteras 1.84 3.62 4.00 2:0
17:30 German Bundesliga Stuttgart - Schalke 04 1.52 4.57 5.85 0:0
17:30 German Bundesliga Bayern Munich - Cologne 1.18 7.75 14.00 4:0
17:30 German Bundesliga Wolfsburg - Hertha Berlin 1.73 3.92 4.63 2:0
17:30 German Bundesliga Borussia Dortmund - Arminia Bielefeld 1.23 6.55 12.00 2:0
17:45 Spanish Seg. B Gr.2 Union Irun - Amorebieta 2.41 2.85 3.08 2:0
18:00 Algerian Ligue 1 MC Alger - JS Kabylie 1.73 2.99 5.65 1:2
18:00 Czech 1. Liga Banik Ostrava - FK Teplice 1.69 3.63 5.20 2:1
18:00 Czech 1. Liga Bohemians 1905 - Ceske Budejovice 2.05 3.32 3.70 0:0
18:00 Eng. Premier League West Bromwich Albion - Brighton 4.25 3.50 1.92 1:3
18:00 Eng. Premier League 2 Liverpool U23 - Arsenal U23 2.30 3.57 2.67 2:1
18:00 English Championship Middlesbrough - Cardiff 2.65 3.13 2.75 1:2
18:00 English Championship Birmingham - QPR 2.79 3.20 2.57 1:3
18:00 English Championship Brentford - Stoke 1.80 3.48 4.63 1:2
18:00 English Championship Preston North End - Huddersfield 2.35 3.25 3.05 0:2
18:00 English Championship Luton - Sheffield Wednesday 2.20 3.13 3.50 0:1
18:00 English Championship Blackburn - Coventry 2.19 3.15 3.50 2:0
18:00 English Championship Swansea - Bristol City 1.78 3.35 5.00 1:2
18:00 English Championship Barnsley - Millwall 2.14 3.20 3.57 2:0
18:00 English Championship Rotherham - Reading 2.96 3.18 2.45 0:3
18:00 English FA Trophy Notts County - Oxford City 1.63 3.95 4.47 1:0
18:00 English FA Trophy Darlington - Hornchurch 1.66 3.82 4.43 1:2
18:00 English FA Trophy Woking - Torquay 3.22 3.40 2.06 1:1
18:00 English FA Trophy Aldershot - Hereford 1.56 3.85 5.20 1:1
18:00 English League 1 Charlton - Blackpool 2.61 3.32 2.60 2:0
18:00 English League 1 AFC Wimbledon - Hull 4.55 3.55 1.76 1:3
18:00 English League 1 Fleetwood - Accrington 2.38 3.05 3.10 0:2
18:00 English League 1 Bristol Rovers - Shrewsbury 3.00 3.20 2.36 1:2
18:00 English League 1 Rochdale - Burton Albion 2.80 3.48 2.35 0:3
18:00 English League 1 Milton Keynes Dons - Oxford United 2.69 3.35 2.51 1:1
18:00 English League 1 Crewe - Sunderland 3.32 3.30 2.15 1:1
18:00 English League 1 Peterborough United - Wigan 1.40 4.57 7.25 1:1
18:00 English League 1 Ipswich - Doncaster Rovers 2.38 3.07 3.08 0:0
18:00 English League 1 Portsmouth - Gillingham 1.64 3.75 5.15 2:0
18:00 English League 1 Plymouth Argyle - Lincoln 3.02 3.37 2.26 0:3
18:00 English League 1 Swindon Town - Northampton Town 2.57 3.22 2.71 0:0
18:00 English League 2 Harrogate Town - Grimsby 1.79 3.58 4.30 2:1
18:00 English League 2 Bolton - Barrow 1.80 3.57 4.28 1:2
18:00 English League 2 Leyton Orient - Tranmere 2.91 3.25 2.39 1:3
18:00 English League 2 Scunthorpe - Cheltenham 3.60 3.12 2.12 0:2
18:00 English League 2 Walsall - Bradford City 2.93 3.32 2.34 1:3
18:00 English League 2 Newport - Stevenage 2.13 3.13 3.57 2:1
18:00 English League 2 Carlisle - Oldham 1.76 3.57 4.52 1:0
18:00 English League 2 Mansfield - Morecambe 2.23 3.38 3.07 1:0
18:00 English League 2 Southend United - Salford City 4.15 3.38 1.87 2:1
18:00 English League 2 Port Vale - Cambridge United 2.59 3.12 2.75 2:0
18:00 English National League Wrexham - Wealdstone FC 1.61 3.80 4.90 1:0
18:00 English National League Yeovil - Dagenham and Redbridge 1.98 3.33 3.50 1:1
18:00 English National League Boreham Wood - Solihull Moors F.C. 2.43 3.00 2.89 1:1
18:00 English National League Stockport - Chesterfield 2.04 3.67 3.07 2:1
18:00 English National League Bromley - Altrincham 2.07 3.58 3.05 1:1
18:00 English National League Kings Lynn - Weymouth 1.74 3.65 4.15 0:0
18:00 Italian Serie B SSD Monza 1912 - Cittadella 1.86 3.10 4.98 2:0
18:00 Luxembourg Division 1 Swift Hesperange - US Hostert 1.61 4.13 4.38 1:0
18:00 N. Irish Premiership Coleraine - Warrenpoint Town 1.32 4.97 7.60 1:0
18:00 N. Irish Premiership Carrick Rangers - Cliftonville 3.75 3.87 1.77 1:3
18:00 N. Irish Premiership Portadown - Ballymena 4.40 4.00 1.63 1:2
18:00 N. Irish Premiership Crusaders - Glenavon 1.59 3.67 5.25 0:2
18:00 Polish 1 Liga GKS Belchatow - Gornik Leczna 2.57 3.17 2.67 0:2
18:00 Port. Segunda Liga Arouca - CD Cova Piedade 1.64 3.55 5.30 3:0
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal CA Pero Pinheiro - Alverca Futebol 6.25 4.03 1.47 1:3
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal Vitoria Setubal - Lusitano Evora 1.22 5.75 10.50 4:1
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal Benfica Castelo Branco - Oliveira Hospital 1.91 3.37 3.73 2:1
18:00 Russian Division 1 Baltika Kaliningrad - Krasnodar-2 1.66 3.32 5.35 1:1
18:00 Scottish Championship Queen of the South - Dunfermline 3.45 3.37 1.99 1:2
18:00 Scottish Championship Ayr - Arbroath 2.27 3.22 2.95 0:0
18:00 Scottish Championship Greenock Morton - Dundee 4.00 3.42 1.82 2:3
18:00 Scottish Championship Raith - Alloa 1.60 3.90 4.75 0:0
18:00 Scottish Premiership St Mirren - Ross County 1.81 3.35 4.55 2:1
18:00 Scottish Premiership Kilmarnock - Dundee United 2.35 3.18 3.03 2:0
18:00 Scottish Premiership Celtic - Aberdeen 1.46 4.15 6.85 3:0
18:00 Scottish Premiership Hibernian - Motherwell 1.67 3.73 4.93 0:1
18:00 Spanish Liga Segunda Rayo Vallecano - Ponferradina 1.80 3.20 4.93 2:0
18:00 Spanish Seg. B Gr.4 Real Betis B - Yeclano Deportivo 1.69 3.27 5.15 1:0
18:00 Tunisian Ligue 1 Club Africain - Jeunesse Sportive Kairouanaise 1.68 3.48 5.05 2:1
18:00 Ukrainian Premier League Vorskla Poltava - PFC Oleksandria 2.78 3.25 2.42 1:1
18:05 Serbian Super Liga Rad Belgrade - FK Mladost Lucani 2.54 3.23 2.73 0:3
18:05 Serbian Super Liga FK Zlatibor - Vozdovac 2.74 3.20 2.55 0:2
18:05 Serbian Super Liga Metalac GM - TSC Backa Topola 2.87 3.20 2.44 1:2
18:15 Belgian First Division A Cercle Brugge - Waasland-Beveren 1.73 4.05 4.23 1:2
18:15 Greek Superleague Apollon Smyrnis - OFI Crete 2.52 2.88 2.98 0:1
18:15 Saudi Arabian Pro League Al Ittifaq - Al Taawon 1.95 3.50 3.42 2:0
18:15 Spanish Liga Primera Seville - Barcelona 3.23 3.50 2.20 2:0
18:30 Dutch Eerste Divisie Dordrecht - Helmond Sport 4.07 4.00 1.74 1:3
18:30 Dutch Eredivisie Utrecht - Emmen 1.27 5.85 9.60 5:1
18:30 Italian Serie C Girone A Lucchese - Olbia 1905 2.51 2.95 2.84 0:1
18:30 Portuguese Prim. Liga Famalicao - Sporting Farense 2.39 3.25 3.08 0:1
18:45 Bulgarian Pr. League Cherno More Varna - Beroe Stara Zagora 2.61 3.32 2.53 0:0
19:00 Austrian Bundesliga Admira Wacker - Wattens 3.13 3.70 2.13 0:1
19:00 Austrian Bundesliga Rapid Vienna - Ried 1.32 5.60 8.20 1:0
19:00 Austrian Bundesliga LASK Linz - Hartberg 1.34 5.45 7.65 3:1
19:00 Bosnian Premijer Liga Borac Banja Luka - Olimpik Sarajevo 1.57 3.80 5.25 4:0
19:00 French Ligue 1 Dijon - Paris Saint-Germain 12.25 6.70 1.22 1:2
19:00 Hungarian NB 1 Puskas Akademia - Budapest Honved 2.17 3.42 3.17 1:0
19:00 Israeli Premier League Bnei Yehuda - Maccabi Petach-Tikva 2.97 2.96 2.41 2:1
19:00 Polish 2 Liga GKS Katowice - Sokol Ostroda 1.51 4.45 4.90 4:0
19:00 Russian Premier League Lokomotiv Moscow - CSKA Moscow 3.08 3.27 2.27 1:2
19:00 Russian Premier League FC Sochi - Arsenal Tula 1.75 3.30 5.10 2:1
19:00 S. African Cup Maritzburg United - Orlando Pirates 3.23 2.97 2.25 1:2
19:00 Slovakian Super Liga Spartak Trnava - MŠK Žilina 2.20 3.13 3.27 2:1
19:00 Spanish Liga Primera W. Real Betis W. - Athletic Bilbao W. 2.52 3.73 2.35 1:1
19:00 Spanish Seg. B Gr.3 Espanyol B - Badalona 2.30 2.89 3.23 2:1
19:00 Turkish Lig 1 Adana Demirspor - Bandirmaspor 1.74 3.55 4.27 0:2
19:00 Turkish Super Lig Galatasaray - BB Erzurumspor 1.37 4.98 7.10 4:1
19:15 Slovenian 1. SNL Maribor - Olimpija Ljubljana 2.20 3.62 2.78 1:0
19:25 Kuwaiti Premier League Kazma - Al Kuwait 3.75 3.45 1.87 1:3
19:30 Croatian 1. HNL Rijeka - Hajduk Split 2.12 3.03 3.45 0:2
19:30 Cypriot Division 1 Doksa Katokopias - Ermis Aradippou 2.14 3.43 3.02 1:0
19:30 Italian Serie C Girone A Pro Patria - Como 2.71 3.03 2.56 2:1
19:30 Italian Serie C Girone B Feralpisalo - Legnago 1.76 3.57 4.15 1:0
19:30 Italian Serie C Girone B Perugia - Modena 2.13 3.22 3.22 1:2
19:30 Italian Serie C Girone C Bisceglie - Juve Stabia 2.90 3.02 2.42 1:2
19:30 Italian Serie C Girone C AP Turris Calcio - US Casertana 1908 2.41 3.17 2.78 1:0
19:30 Polish Ekstraklasa Jagiellonia Bialystok - Piast Gliwice 3.25 3.27 2.24 2:0
19:30 Spanish Seg. B Gr.3 Llagostera - UD Cornella 2.28 2.89 3.27 1:1
19:45 Israeli Premier League Maccabi Netanya - Hapoel Tel-Aviv 2.01 3.27 3.48 1:2
20:00 French National FC Villefranche - Boulogne Cote D'Opale 2.62 2.87 2.78 1:3
20:00 French National F. Bourg en Bresse Peronnas 01 - Le Mans UC 72 2.65 2.78 2.84 2:0
20:00 French National FC Bastia Borgo - Saint-Brieuc 3.05 2.98 2.35 2:1
20:00 French National Avranches - Lyon Duchere 3.02 2.82 2.47 1:2
20:00 Italian Serie A Bologna - Lazio 3.82 3.70 1.93 1:2
20:00 Italian Serie B Virtus Entella - Brescia 2.74 3.05 2.72 2:1
20:00 Maltese Pr. League Hibernians FC Paola - Zejtun Corinthians FC 1.34 4.80 7.35 4:1
20:00 Maltese Pr. League Gzira United FC - Hamrun Spartans 3.10 3.40 2.11 0:1
20:00 Polish 3 Liga Gr.1 KS Blonianka Blonie - Pogon Grodzisk Mazowiecki 4.07 3.90 1.70 2:1
20:00 Port. Segunda Liga Vilafranquense - FC Porto B 3.10 2.98 2.37 2:1
20:00 Spanish Seg. B Gr.2 Barakaldo - Racing Santander 3.65 3.03 2.06 2:2
20:00 Spanish Seg. B Gr.3 FC Andorra - AE Prat 1.76 3.15 4.90 2:0
20:15 Spanish Liga Segunda Almeria - Lugo 1.63 3.55 5.75 1:1
20:15 Swiss Challenge League Grasshopper - Schaffhausen 2.15 3.15 3.35 0:2
20:15 Swiss Super League Servette - Zurich 2.19 3.43 3.20 2:0
20:20 English National League Hartlepool United - Barnet 1.30 4.92 8.65 3:1
20:30 Belgian First Division A Oostende - KV Mechelen 2.44 3.47 2.76 2:1
20:30 Czech 1. Liga Zbrojovka Brno - Viktoria Plzen 5.20 3.87 1.64 0:4
20:30 Eng. Premier League Leeds - Aston Villa 2.19 3.65 3.22 1:0
20:30 English League 2 Forest Green - Colchester 1.87 3.32 4.28 2:1
20:30 French National Orleans - Cholet 1.71 3.40 4.75 1:0
20:30 German Bundesliga RB Leipzig - Borussia M'gladbach 1.61 4.20 5.25 1:1
20:30 Greek Superleague Asteras Tripoli - PAOK 5.75 3.85 1.55 0:2
20:30 Guatemalan Liga Nacional Antigua GFC - Comunicaciones 3.32 3.33 2.04 0:2
20:30 N. Irish Premiership Dungannon - Glentoran 6.35 4.58 1.40 0:1
20:30 Saudi Arabian Pro League Al Faisaly - Al Ahli Jeddah 2.69 3.38 2.36 2:1
20:30 Spanish Liga Primera Alaves - Osasuna 2.70 2.99 2.90 2:0
20:30 Ukrainian Premier League Kolos Kovalivka - Rukh Vynnyky 1.99 3.00 4.08 0:1
20:45 Dutch Eredivisie ADO Den Haag - RKC Waalwijk 3.55 3.62 1.99 0:2
20:50 Israeli Premier League Maccabi Haifa - Ironi Kiryat Shmona 1.50 3.82 6.15 4:0
21:00 Brazilian Brasiliense Santa Maria - Unaí 2.54 3.57 2.41 0:1
21:00 French Ligue 2 Auxerre - Rodez Aveyron 1.97 3.18 4.23 1:1
21:00 French Ligue 2 Chateauroux - Nancy 2.58 2.92 3.03 2:1
21:00 French Ligue 2 Clermont Foot - Valenciennes 1.45 4.43 6.85 3:0
21:00 French Ligue 2 Caen - Paris 3.30 2.88 2.44 2:0
21:00 French Ligue 2 Dunkerque - FC Chambly Oise 2.40 3.05 3.18 1:1
21:00 French Ligue 2 Pau - Le Havre 3.13 2.80 2.61 2:1
21:00 French Ligue 2 Sochaux - Guingamp 2.04 3.15 3.93 0:0
21:00 French Ligue 2 Grenoble - Niort 1.78 3.48 4.75 0:0
21:00 French National Sete 34 FC - Bastia 3.43 2.92 2.19 2:1
21:00 Guatemalan Liga Nacional Deportivo Malacateco - FC Santa Lucia Cotzumalguapa 2.15 3.17 3.25 0:0
21:00 Portuguese Prim. Liga CD Santa Clara - Pacos Ferreira 2.61 3.03 2.96 2:0
21:00 Romanian Liga 1 FC Chindia Targoviste - CS Universitatea Craiova 4.38 3.27 1.87 1:1
21:00 Spanish Seg. B Gr.3 CE L'Hospitalet - Gimnastic Tarragona 3.12 3.03 2.28 0:3
21:05 Bosnian Premijer Liga Zrinjski Mostar - FK Krupa 1.47 3.97 6.40 1:0
21:30 Brazilian Gaucho Sao Luiz - Ypiranga RS 2.82 2.95 2.59 0:2
21:30 Brazilian Maranhense Bacabal EC MA - Sao Jose de Ribamar 5.15 4.37 1.50 0:4
21:30 Hungarian NB 1 MTK Budapest FC - Ferencvárosi TC 4.00 3.65 1.83 1:1
21:30 Moroccan GNF I Cayb Club Athletic Youssoufia Berrechid - Rapide Oued Zem 1.97 3.02 3.97 1:2
22:00 Brazilian Alagoano Murici - Esportivo Olhodaguense 1.54 3.83 5.60 0:1
22:00 Brazilian Catarinense GE Juventus SC - Criciuma SC 3.45 3.25 2.03 1:1
22:00 Brazilian Copa do Nordeste Vitoria BA - Santa Cruz 1.94 3.30 3.67 1:1
22:00 Brazilian Copa do Nordeste Botafogo PB - 4 De Julho 1.37 4.30 7.90 4:1
22:00 Dutch Eredivisie Vitesse - VVV Venlo 1.44 4.75 6.50 1:1
22:00 Ecuadorian Serie A Universidad Catolica - Manta FC 1.26 5.40 9.70 5:0
22:00 French National Creteil - Annecy 2.28 2.90 3.27 0:2
22:00 French National Concarneau - Red Star 3.15 2.76 2.44 2:0
22:00 Polish Ekstraklasa Gornik Zabrze - Legia Warsaw 3.88 3.40 1.97 2:2
22:25 Austrian 1st Division Vorwarts Steyr - Amstetten 3.02 3.43 2.18 0:1
22:30 Brazilian Mineiro Uberlandia - Cruzeiro 5.50 3.65 1.61 1:2
22:30 Brazilian Paulista São Bento SP - Mirassol 3.40 3.10 2.16 1:3
22:30 Spanish Liga Segunda CD Castellon - Las Palmas 2.63 2.82 2.98 0:2
22:30 Swiss Super League St Gallen - FC Basel 2.17 3.73 3.02 2:0
22:45 Belgian First Division A Kortrijk - Zulte Waregem 1.96 3.88 3.42 1:0
22:45 Italian Serie A Hellas Verona - Juventus 5.60 4.10 1.60 0:3
23:00 Brazilian Alagoano CRB AL - ASA 1.38 4.38 7.30 1:0
23:00 Colombian Primera B Llaneros FC - Fortaleza FC 2.22 2.69 3.75 0:1
23:00 Colombian Primera B Orsomarso - Real Cartagena 2.20 2.76 3.67 2:0
23:00 Colombian Primera B Valledupar - Leones FC 2.37 2.77 3.25 0:2
23:00 Dutch Eredivisie Heracles - Twente 2.58 3.30 2.70 0:3
23:00 Eng. Premier League Newcastle - Wolverhampton 3.42 3.15 2.33 2:2
23:00 Spanish Liga Primera Getafe - Valencia 2.67 2.86 3.08 1:1
23:00 Spanish Liga Segunda UD Logrones - Mallorca 4.68 3.05 1.89 0:3
23:00 Uruguayan Primera River Plate Montevideo - Montevideo Wanderers 2.45 2.78 3.12 2:1
23:10 Argentinian Superliga Cup Talleres - Newell's Old Boys 2.44 3.20 3.15 0:0
23:10 Argentinian Superliga Cup Banfield - Colon de Santa Fe 2.13 3.33 3.70 2:0
23:15 Colombian Primera B Atletico - Club Cortuluá 4.00 2.78 2.08 0:3
23:30 Portuguese Prim. Liga Porto - Sporting Lisbon 2.19 3.30 3.45 0:1
00:00 Costa Rican Primera Division Municipal Grecia - Cartagines 2.50 2.78 3.03 2:0
00:00 Costa Rican Primera Division ADR Jicaral - Guadalupe 1.98 3.15 3.75 0:1
00:00 Guatemalan Liga Nacional CSD Municipal - Deportivo Guastatoya 1.54 3.80 5.60 2:0
00:00 Honduran Liga Nacional Marathon - Real Espana 1.69 3.45 4.80 0:1
00:15 Brazilian Copa do Nordeste Altos PI - Confianca 3.10 3.18 2.21 0:2
00:30 Ecuadorian Serie A Macara - Independiente Del Valle 3.08 3.05 2.34 1:1
01:00 Brazilian Mineiro America Mineiro - Boa EC 1.71 3.92 4.18 1:2
01:00 Brazilian Mineiro Caldense MG - Tombense MG 3.30 3.20 2.16 1:1
01:00 Brazilian Paulista Novorizontino SP - Ponte Preta 2.77 3.20 2.46 1:2
01:20 Argentinian Superliga Cup CA Independiente - Gimnasia Y Esgrima 2.29 3.32 3.30 1:1
01:30 Colombian Primera A Deportivo La Equidad - Boyacá Chicó 1.60 3.45 6.00 1:1
01:30 Paraguayan Primera Sol de America - Guarani 2.58 3.05 2.76 1:2
01:30 Uruguayan Primera CA Cerro - Nacional Montevideo 4.27 3.83 1.68 1:3
02:00 Brazilian Gaucho CE Bento Goncalves RS - Sao Jose RS 3.13 3.48 2.11 1:1
02:00 Brazilian Gaucho Novo Hamburgo RS - EC Pelotas RS 2.04 3.40 3.40 1:1
02:00 Brazilian Matogrossense Gremio Sorriso MT - Sinop MT 4.88 4.13 1.56 0:4
02:00 Honduran Liga Nacional Lobos UPNFM - Real De Minas 2.07 3.27 3.33 2:1
02:00 Mexican Primera Deportivo Toluca - Atlas de Guadalajara 2.12 3.38 3.30 0:2
02:15 Honduran Liga Nacional CD Vida - CD Real Sociedad 1.37 4.53 7.25 3:0

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽10000 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽50000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽3000 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽20000 Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽2000 Сайт
Букмекерская контора Вулкан ₽3000 Сайт

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Лига ставок

Букмекерская контора 1хСтавка