Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽3000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Леон ₽20000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Bwin ₽2000 5/5 Обзор Сайт

Прогнозы на футбол 26-10-2019

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на футбол 26-10-2019. Просмотрите лучшие прогнозы на футбол сегодня 26-10-2019 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на футбол - Прогнозы на завтра - 25-10-2019 - 24-10-2019

Дата Чемпионат Матч П1 Х П2 Прогноз
02:00 Paraguayan Primera Nacional Asuncion - River Plate Asuncion 1.93 3.10 4.20 2:0
03:00 Mexican Primera Monarcas Morelia - Santos Laguna 2.82 3.37 2.33 2:1
03:15 Ecuadorian Serie A Aucas - Guayaquil City 1.45 4.33 6.30 1:0
03:30 Brazilian Serie B Bragantino - Vila Nova 1.44 4.02 7.25 2:0
03:30 Colombian Primera A Cucuta Deportivo - America de Cali 2.34 3.08 3.05 0:0
04:00 Mexican Liga Ascenso Alebrijes De Oaxaca - Mineros De Zacatecas 2.02 3.03 3.93 1:0
04:15 Honduran Liga Nacional CD Honduras Progreso - Real De Minas 2.62 3.35 2.50 0:2
05:00 Mexican Primera Atlas de Guadalajara - Necaxa 2.50 3.13 2.77 0:2
05:00 Mexican Primera Club Tijuana - Tiburones Rojos de Veracruz 1.24 5.55 10.75 5:0
07:00 S. Korean K-League Challenge FC Anyang - Ansan Greeners 2.09 3.35 3.30 2:0
07:05 Japanese League Cup Sapporo - Kawasaki Frontale 3.65 3.55 1.91 1:2
08:00 S. Korean K-League Pohang Steelers - Daegu 2.26 3.25 3.03 0:1
09:00 Australian A-League Newcastle Jets - Adelaide United FC 2.52 3.50 2.65 0:2
09:00 Russian Top Division W. Yenisey Krasnoyarsk W. - Lokomotiv Moscow W. 19.25 8.50 1.10 1:5
09:00 S. Korean K-League Challenge Seoul E-Land FC - Daejeon Citizen 2.50 3.13 2.77 2:0
09:30 Chinese League 1 Nantong Zhiyun - Beijing Konggu 1.53 4.28 5.10 0:0
09:30 Chinese League 1 Xinjiang Tianshan - Shaanxi Changan Athletic 1.81 3.75 3.82 2:0
09:30 Chinese League 1 Sichuan Annapurna - Shijiazhuang Ever Bright 3.63 3.87 1.83 1:2
09:30 Chinese League 1 Shanghai Shenxin - Qingdao Hainiu 13.25 7.05 1.16 1:4
09:30 Chinese League 1 Liaoning Hongyun - Meizhou Hakka 4.17 3.83 1.73 0:0
09:30 Chinese League 1 Changchun Yatai - Hangzhou Greentown 1.56 4.18 5.00 3:1
09:30 Chinese League 1 Guizhou Zhicheng - Nei Mongol Zhongyou 1.74 3.68 4.28 0:0
09:30 Chinese League 1 Guangdong Southern Tigers - Heilongjiang Lava Spring 3.28 3.50 2.04 2:1
10:00 S. Korean K-League Jeonbuk Hyundai Motors - FC Seoul 1.54 4.07 5.40 0:2
10:30 Chinese Super League Hebei China Fortune FC - Guangzhou R&F 1.74 4.10 3.83 1:2
10:30 Russian Youth League Akhmat Grozny Youth - Arsenal Tula Youth 2.44 3.27 2.74 0:0
11:00 Romanian Liga 2 Concordia Chiajna - Csikszereda 1.85 3.58 3.85 0:0
11:00 Romanian Liga 2 ACS Sirineasa - FC Metaloglobus Bucuresti 2.26 3.37 2.93 1:1
11:00 Romanian Liga 2 Farul Constanta - CS Mioveni 2.60 3.35 2.52 0:2
11:15 Czech 2. Liga Trinec - Usti Nad Labem 2.10 3.25 3.38 1:0
11:15 Czech 2. Liga Vysehrad - FC Sellier & Bellot Vlasim 1.58 3.82 5.45 0:1
11:15 Czech 2. Liga MFk Chrudim - Dukla Praha 4.47 3.38 1.78 1:3
11:30 Australian A-League Western Sydney - Sydney 3.00 3.43 2.29 0:2
12:00 Austrian Regionalliga Kufstein - SV Wörgl 3.12 4.25 1.91 2:0
12:00 Czech Liga U19 SK Slavia Praha - Viktoria Plzen U19 1.93 3.83 3.33 0:1
12:00 Italian Primavera AS Roma U19 - Genoa 2.16 3.70 2.88 0:2
12:00 Kazakhstan Pr. League Ordabasy - Irtysh Pavlodar 1.48 3.90 6.80 1:0
12:00 Kazakhstan Pr. League Shakhter Karagandy - Okzhetpes 2.06 3.53 3.22 1:0
12:00 Romanian Liga 2 FC Rapid 1923 - Ripensia Timisoara 1.44 4.30 6.55 1:0
12:00 S. Korean K-League Ulsan Hyundai - Gangwon 1.72 3.80 4.27 0:1
12:30 Turkish Lig 2 Beyaz Grup Pendikspor - Amedspor 1.96 3.38 3.65 1:1
13:00 Belarusian Vysshaya Liga Energetik-BGU - Dinamo Minsk 4.12 3.75 1.75 2:1
13:00 Czech Liga U19 AC Sparta Praha - FC Zbrojovka Brno 1.41 5.25 5.55 1:0
13:00 Czech Liga U19 Meteor Praha - 1 FC Slovacko 4.72 4.72 1.52 1:4
13:00 Estonian Esiliiga Tallinna JK Legion - Kohtla-Järve JK Järve 1.13 8.15 14.50 2:0
13:00 Estonian Meistriliiga Viljandi JK Tulevik - Narva Trans 3.35 3.88 1.91 1:3
13:00 Estonian Meistriliiga Tallinna Kalev - Jalgpallikool Tammeka 3.88 4.05 1.74 2:3
13:00 Lithuanian A Lyga Suduva Marijampole - Zalgiris Vilnius 2.05 3.37 3.37 1:2
13:00 Lithuanian A Lyga FK Atlantas Klaipeda - FK Palanga 1.30 5.35 8.05 4:1
13:00 Lithuanian A Lyga FK Riteriai - FK Panevezys 1.76 3.90 3.90 0:1
13:00 Norwegian Div. 3 Avd. 1 Eidsvold Turn - Sunndal 1.21 7.10 8.85 4:0
13:00 Norwegian Div. 3 Avd. 1 Lorenskog - Rommen 1.93 4.48 2.95 3:0
13:00 Norwegian Div. 3 Avd. 1 Stabaek II - Sarpsborg 08 II 1.88 4.23 3.22 0:0
13:00 Norwegian Div. 3 Avd. 1 Krakeroy - Årvoll 1.48 5.10 4.80 1:1
13:00 Norwegian Div. 3 Avd. 1 Traeff - Herd 2.01 4.32 2.85 2:0
13:00 Norwegian Div. 3 Avd. 2 Lyn - Mjøndalen II 1.73 4.48 3.57 0:0
13:00 Norwegian Div. 3 Avd. 2 IF Ready - Drobak-Frogn 1.21 7.50 8.30 5:1
13:00 Norwegian Div. 3 Avd. 2 Halsen IF - Grei 2.37 4.40 2.32 0:2
13:00 Norwegian Div. 3 Avd. 2 Follo - Frigg Oslo FK 1.49 4.98 4.83 2:1
13:00 Norwegian Div. 3 Avd. 2 Lokomotiv Oslo - Valerenga IF II 5.55 4.87 1.44 1:3
13:00 Norwegian Div. 3 Avd. 2 Norild - Ullern IF 9.15 8.30 1.18 1:3
13:00 Norwegian Div. 3 Avd. 2 Ørn-Horten FK - Tonsberg 2.00 4.27 2.90 2:0
13:00 Norwegian Div. 3 Avd. 3 Vindbjart - Pors Grenland 1.76 4.62 3.38 2:0
13:00 Norwegian Div. 3 Avd. 3 IL Brodd - Madla 2.08 4.20 2.76 2:1
13:00 Norwegian Div. 3 Avd. 3 Mandalskameratene - Donn 1.37 5.35 6.10 4:0
13:00 Norwegian Div. 3 Avd. 3 Storm FC - Flint 3.93 4.70 1.63 1:2
13:00 Norwegian Div. 3 Avd. 3 Start II - Flekkeroy 5.30 4.77 1.47 0:3
13:00 Norwegian Div. 3 Avd. 4 Fjøra - Sogndal II 2.25 4.58 2.39 1:2
13:00 Norwegian Div. 3 Avd. 4 Stord - Fana 2.87 4.63 1.94 2:1
13:00 Norwegian Div. 3 Avd. 4 Bergen Nord - Brann II 5.15 5.20 1.44 1:4
13:00 Norwegian Div. 3 Avd. 4 Lysekloster - Os 1.53 5.00 4.42 1:1
13:00 Norwegian Div. 3 Avd. 4 Fyllingsdalen - Stromsgodset II 1.77 4.62 3.35 2:0
13:00 Norwegian Div. 3 Avd. 4 Vard Haugesund - SK Djerv 1919 1.47 5.15 4.82 4:0
13:00 Norwegian Div. 3 Avd. 5 Ranheim II - Strindheim 2.16 4.38 2.57 0:1
13:00 Norwegian Div. 3 Avd. 5 Brumunddal - Kongsvinger II 2.55 3.90 2.32 0:2
13:00 Norwegian Div. 3 Avd. 5 Kolstad - Steinkjer 1.16 7.95 10.75 2:0
13:00 Norwegian Div. 3 Avd. 5 Orkla - Tiller 1.88 4.93 2.89 0:1
13:00 Norwegian Div. 3 Avd. 5 FK Gjovik-Lyn - Raufoss II 2.12 4.53 2.58 2:1
13:00 Norwegian Div. 3 Avd. 5 Melhus - Verdal 2.17 4.70 2.46 2:1
13:00 Norwegian Div. 3 Avd. 6 Harstad - Finnsnes 5.30 5.25 1.43 0:1
13:00 Norwegian Div. 3 Avd. 6 Bodø/Glimt II - Lillestrøm SK II 1.88 4.40 3.12 0:1
13:00 Norwegian Div. 3 Avd. 6 Ullensaker/Kisa II - Honefoss 3.35 4.58 1.78 0:2
13:00 Norwegian Div. 3 Avd. 6 Skjervoy - Melbo 2.69 4.47 2.07 2:1
13:00 Norwegian Div. 3 Avd. 6 Gjelleråsen - Skjetten 1.22 6.90 8.60 4:1
13:00 Norwegian Div. 3 Avd. 6 Leknes FK - Junkeren 9.20 8.30 1.18 1:4
13:00 Polish 3 Liga Gr.4 Jutrzenka Giebultów - MKS Podlasie Biala Podlaska 1.67 3.98 4.35 0:1
13:00 Port. Segunda Liga Penafiel - Academica Coimbra 2.37 3.05 3.03 2:1
13:00 Portuguese League U23 Famalicao U23 - Feirense U23 2.41 3.55 2.61 0:0
13:00 Russian Division 2 Center Ararat Moscow - Sokol Saratov 3.60 3.60 1.91 1:3
13:00 Russian Division 2 Ural FC Ufa II - Zvezda Perm 4.92 3.83 1.62 0:3
13:00 Russian Division 2 Ural FC Tyumen - Ural-2 2.33 3.35 2.84 2:0
13:00 Russian Division 2 Ural Volga Ulyanovsk - FC Chelyabinsk 2.54 3.47 2.51 1:1
13:00 Russian Youth League Krylya Sovetov Youth - Zenit St Petersburg Youth 2.27 3.88 2.62 1:1
13:00 Russian Youth League Lokomotiv Moscow Youth - Spartak Moscow Youth 1.77 3.65 4.13 0:2
13:00 Spanish Liga Primera W. Espanyol W. - Athletic Bilbao W. 5.00 4.27 1.55 1:3
13:00 Turkish Lig 2 Beyaz Grup Gumushanespor - Kirklarelispor 2.26 3.35 2.95 2:0
13:00 Turkish Lig 2 Beyaz Grup Hekimoglu Trabzon - Corum Belediyespor 2.41 3.35 2.72 1:1
13:15 Czech Liga U19 FC Hradec Kralove - Karvina 1.41 5.30 5.45 4:1
13:15 Czech Liga U19 FK Pardubice - Mlada Boleslav 1.52 4.70 4.73 3:1
13:30 Turkish Lig 2 Beyaz Grup A. Selcukluspor - Inegölspor 2.46 3.37 2.65 0:1
13:30 Turkish Lig 2 Beyaz Grup AS Sariyer - Zonguldakspor 2.26 3.30 3.00 0:1
13:30 Turkish Lig 2 Beyaz Grup Bugsasspor - Manisa Buyuksehir Belediyespor 5.40 3.92 1.56 0:3
13:30 Turkish Lig 2 Kirmizi Grup Adana Demirspor - Kastamonuspor 2.58 3.30 2.58 1:2
13:30 Turkish Lig 2 Kirmizi Grup Utas Usakspor A.s - Idare Genclik 2.25 3.37 2.95 1:1
13:30 Turkish Lig 2 Kirmizi Grup Ergene Velimese - Elazigspor 2.24 3.38 2.95 2:0
13:30 Turkish Lig 2 Kirmizi Grup Kardemir Karabukspor - Bandirmaspor 6.25 4.40 1.44 1:2
13:45 Portuguese League U23 Sporting CP U23 - Estoril Praia U23 1.55 4.07 5.30 3:0
14:00 Armenian Premier League FC Lori - Gandzasar Kapan 2.31 3.30 2.90 2:0
14:00 Czech 2. Liga Viktoria Zizkov - Zbrojovka Brno 3.32 3.17 2.16 1:2
14:00 Estonian Esiliiga JK Welco Elekter - FC Elva 8.20 6.30 1.25 1:4
14:00 Faroe Islands Pr. League AB Argir - HB Torshavn 6.35 5.05 1.38 0:5
14:00 German Bundesliga 2 Dynamo Dresden - Arminia Bielefeld 3.32 3.60 2.08 0:2
14:00 German Bundesliga 2 Karlsruhe - Hannover 96 2.70 3.42 2.52 2:0
14:00 German Bundesliga 2 Hamburger SV - Stuttgart 2.02 3.58 3.50 1:2
14:00 German Bundesliga W. Wolfsburg W. - Essen-Schönebeck W. 1.06 12.50 17.50 3:0
14:00 Italian Primavera Juventus U19 - Sassuolo U19 1.86 3.50 3.90 2:0
14:00 Kazakhstan Pr. League Kairat Almaty - Tobol Kostanay 2.03 3.57 3.25 1:1
14:00 Norwegian Cup W. Trondheims-Ørn W. - Lillestrøm SK W. 6.45 4.90 1.39 1:3
14:00 Norwegian Div. 2 Avd. 1 Moss - Levanger 2.54 3.85 2.35 2:0
14:00 Norwegian Div. 2 Avd. 1 Stjørdals-Blink - Sola 1.15 7.80 12.25 2:0
14:00 Norwegian Div. 2 Avd. 1 Brattvåg - Byaasen Toppfotball 1.44 5.20 5.20 2:0
14:00 Norwegian Div. 2 Avd. 1 Vidar - Fredrikstad 7.40 5.35 1.32 1:3
14:00 Norwegian Div. 2 Avd. 1 Hodd - Arendal 2.19 4.07 2.65 2:1
14:00 Norwegian Div. 2 Avd. 1 Bryne - Egersund IK 3.23 4.15 1.89 1:2
14:00 Norwegian Div. 2 Avd. 1 Kvik Halden - Nardo 1.16 7.75 11.25 5:1
14:00 Norwegian Div. 2 Avd. 2 Odds BK 2 - Asker 2.37 3.95 2.47 0:2
14:00 Norwegian Div. 2 Avd. 2 Mjolner - Baerum 2.52 4.05 2.29 1:1
14:00 Norwegian Div. 2 Avd. 2 Kjelsas - Sotra SK 1.39 4.98 6.30 4:0
14:00 Norwegian Div. 2 Avd. 2 Grorud - Fram Larvik 1.70 4.30 3.87 1:2
14:00 Norwegian Div. 2 Avd. 2 Senja - Alta 1.98 4.15 3.00 1:1
14:00 Norwegian Div. 2 Avd. 2 Elverum - Åsane 2.95 4.32 1.96 0:2
14:00 Norwegian Div. 2 Avd. 2 Floro - Oppsal IF 1.52 4.73 4.70 3:0
14:00 Polish 2 Liga Blekitni Stargard Szczecinski - Legionovia Legionowo 1.92 3.48 3.67 0:1
14:00 Polish 3 Liga Gr.2 MKS Nielba Wagrowiec - Grom Nowy Staw 2.27 3.63 2.75 2:0
14:00 Polish 3 Liga Gr.3 Zaglebie II Lubin - Stal Brzeg 1.83 3.98 3.55 0:2
14:00 Romanian Liga 2 Politehnica Timisoara - Dunarea Calarasi 2.52 3.33 2.61 0:2
14:00 Russian Division 2 South SKA Rostov - Alania Vladikavkaz 4.02 3.80 1.76 1:3
14:00 Russian Division 2 Ural Lada Togliatti - Lada Dimitrovgrad 5.15 4.50 1.51 0:1
14:00 Russian Division 2 Ural Kamaz Nab Chelny - Akron Togliatti 1.75 3.93 3.93 1:0
14:00 Russian Division 2 West Zenit-2 St. Petersburg - Torpedo Vladimir 1.75 3.67 4.22 1:1
14:00 Russian Division 2 West Zvezda St. Petersburg - Veles 12.00 7.00 1.17 1:5
14:00 Russian Premier League FC Tambov - FC Ufa 2.90 2.85 2.67 2:1
14:00 Russian Youth League CSKA Moscow Youth - Dinamo Moscow Youth 2.68 3.63 2.32 2:1
14:00 Slovenian 1. SNL NK Triglav - Tabor Sežana 2.30 3.50 2.79 1:2
14:00 Spanish Liga Primera W. Real Sociedad W. - Atletico Madrid W. 5.15 4.35 1.53 0:1
14:00 Thai Premier League Chiangmai FC - Buriram United FC 7.55 4.88 1.35 1:3
14:00 Thai Premier League Prachuap FC - Ratchaburi FC 2.16 3.48 3.03 0:2
14:00 Thai Premier League Chonburi FC - Chainat 1.40 4.77 6.35 4:1
14:00 Thai Premier League Bangkok United - PTT Rayong FC 1.44 4.50 6.15 3:1
14:00 Thai Premier League Port FC - Samut Prakan City 1.44 4.70 5.80 3:1
14:00 Thai Premier League Trat FC - Muang Thong United 2.46 3.50 2.58 2:0
14:00 Thai Premier League Suphanburi - Chiangrai United 3.65 3.65 1.88 2:2
14:00 Thai Premier League Nakhon Ratchasima FC - Sukhothai FC 2.00 3.67 3.25 1:0
14:00 Turkish Lig 1 Ümraniyespor - Altinordu 1.77 3.62 4.20 1:0
14:00 Ukrainian Persha Liga FC Ingulets - FC Balkany Zorya 1.44 4.15 6.90 1:1
14:00 Ukrainian Premier League FC Mariupol - Kolos Kovalivka 2.41 3.18 2.86 2:0
14:20 Latvian Cup Rigas Futbola Skola - FK Jelgava 1.78 3.48 4.35 0:0
14:30 Czech Liga U19 Fastav Zlin - Ceske Budejovice 1.94 3.72 3.40 0:0
14:30 Eng. Premier League Manchester City - Aston Villa 1.09 10.75 30.00 2:1
14:30 English Championship Sheffield Wednesday - Leeds 3.48 3.35 2.11 2:1
14:30 German Regionall. North Weiche Flensburg - St. Pauli II 1.80 3.73 3.93 1:0
14:30 German Regionall. Northeast Germania Halberstadt - Hertha Berlin II 4.65 4.25 1.59 0:2
14:30 German Regionall. Northeast Union Fürstenwalde - Rot-Weiss Erfurt 2.72 3.32 2.43 1:2
14:30 German Regionall. Northeast Lichtenberg 47 - Altglienicke 4.72 3.57 1.70 2:1
14:30 Indonesian Liga 1 PSIS Semarang - Pusamania Borneo 2.71 3.43 2.38 1:2
14:30 Montenegrin 1. CFL Buducnost Podgorica - OFK Petrovac 1.24 5.65 10.00 3:0
14:30 Montenegrin 1. CFL Grbalj Radonovici - Kom Podgorica 2.79 3.22 2.44 2:0
14:30 Russian Division 2 South Legion-Dynamo Makhachkala - Spartak Nalchik 2.36 3.18 2.92 0:2
14:30 Russian Division 2 West FK Kolomna - FC Murom 3.07 3.38 2.18 1:2
14:30 Swedish Allsvenskan GIF Sundsvall - Helsingborgs IF 1.70 3.85 5.45 0:0
14:30 Swedish Superettan Trelleborgs FF - Jönköpings Södra 3.40 3.48 2.13 0:1
14:35 Chinese Super League Beijing Gouan - Tianjin Teda 1.34 5.15 7.20 1:1
14:35 Chinese Super League Shenzhen Hongzuan - Wuhan Zall 1.91 3.55 3.63 0:1
15:00 Austrian Regionalliga Atsv Stadl-Paura - Union Gurten 6.35 5.85 1.33 1:3
15:00 Austrian Regionalliga SV Ried II - WSC Hertha Wels 1.36 5.30 6.35 3:1
15:00 Austrian Regionalliga Bischofshofen - SV Kuchl 4.00 4.60 1.63 1:3
15:00 Azerbaijani Premyer Liqasi Keshla FK - Gabala 2.05 3.35 3.40 1:1
15:00 Belarusian Vysshaya Liga Slutsk - Slavia Mozyr 2.49 3.22 2.72 1:0
15:00 English League 2 Exeter - Plymouth Argyle 2.25 3.35 3.07 2:1
15:00 German 3. Liga Uerdingen - Carl Zeiss Jena 1.73 3.78 4.22 2:1
15:00 German 3. Liga Hallescher - Meppen 1.59 3.93 5.05 2:0
15:00 German 3. Liga FC Ingolstadt 04 - Preussen Munster 1.50 4.30 5.50 2:1
15:00 German 3. Liga Kickers Wurzburg - Duisburg 2.31 3.67 2.67 0:2
15:00 German 3. Liga SpVgg Unterhaching - Zwickau 2.07 3.40 3.30 1:1
15:00 German 3. Liga Hansa Rostock - 1860 Munich 1.86 3.45 3.95 1:2
15:00 German Bayernliga Seligenporten - Würzburger 1.52 4.73 4.72 0:0
15:00 German Bayernliga Turkspor Augsburg 1972 - FC Pipinsried 8.75 6.55 1.23 1:3
15:00 German Bayernliga TSV Landsberg - 1860 Munich II 1.63 4.40 4.17 1:1
15:00 German Bayernliga Pullach - Schwaben Augsburg 1.95 4.15 3.07 0:2
15:00 German Bayernliga FC Ismaning - FC Deisenhofen 2.71 3.88 2.20 0:3
15:00 German Regionall. Bavaria Nuremburg II - Viktoria Aschaffenburg 1.97 3.68 3.33 1:1
15:00 German Regionall. Bavaria SV Türkgucu-Ataspor Munchen - SV Heimstetten 1.23 6.20 9.45 5:0
15:00 German Regionall. Bavaria SpVgg Greuther Fürth II - Wacker Burghausen 2.45 3.37 2.67 2:0
15:00 German Regionall. Bavaria TSV Aubstadt - Rain/Lech 1.61 4.10 4.67 3:1
15:00 German Regionall. Bavaria Bayreuth - SV Schalding-Heining 1.46 4.62 5.60 3:0
15:00 German Regionall. Bavaria FV Illertissen - VfR Garching 1.73 3.98 3.97 1:2
15:00 German Regionall. Bavaria VfB Eichstätt - Schweinfurt 05 2.49 3.48 2.56 2:1
15:00 German Regionall. North Lubeck - Hannover 96 II 1.35 4.90 7.40 3:1
15:00 German Regionall. North Werder Bremen II - SSV Jeddeloh 1.67 4.10 4.23 0:2
15:00 German Regionall. Southwest Ulm 1846 - Freiburg II 1.86 3.57 3.82 0:2
15:00 German Regionall. Southwest Giessen - Aalen 2.73 3.47 2.35 1:3
15:00 German Regionall. Southwest Bayern Alzenau - Bahlinger 2.04 3.47 3.32 0:2
15:00 German Regionall. Southwest Astoria Walldorf - FC 08 Homburg-Saar 3.77 3.60 1.86 0:1
15:00 German Regionall. Southwest TSG Balingen 1848 - FK 03 Pirmasens 1.97 3.55 3.42 1:1
15:00 German Regionall. Southwest Hoffenheim II - Koblenz 1.49 4.37 5.60 2:1
15:00 German Regionall. Southwest FSV Mainz 05 II - Elversberg 3.75 3.62 1.86 1:2
15:00 German Regionall. Southwest Saarbrucken - Kickers Offenbach 1.44 4.45 6.25 3:0
15:00 German Regionall. West Homberg - Bonner 3.27 3.50 2.05 1:1
15:00 German Regionall. West Wuppertaler - Fortuna Cologne 3.25 3.58 2.03 0:1
15:00 German Regionall. West Fortuna Düsseldorf II - Rot-Weiss Essen 5.65 4.45 1.47 1:3
15:00 German Regionall. West Borussia Dortmund II - FC Schalke 04 II 1.94 3.58 3.50 2:1
15:00 German Regionall. West Cologne II - Lippstadt 08 1.52 4.33 5.25 2:1
15:00 German Regionall. West Sportfreunde Lotte - Bergisch Gladbach 1.54 4.22 5.20 3:1
15:00 Kenyan Premier League Nzoia United FC - Kariobangi Sharks 2.24 2.98 3.35 1:1
15:00 Kenyan Premier League Kenya Commercial Bank - Zoo Kericho 1.57 3.70 5.80 3:0
15:00 Kenyan Premier League Ulinzi Stars FC - Tusker Football Club 3.02 2.89 2.49 1:1
15:00 Moldovan Div. 1 Sfintul Gheorghe - Sheriff Tiraspol 3.10 3.37 2.17 1:2
15:00 Polish 1 Liga RKS Radomiak - Termalica Bruk-Bet Nieciecza 2.24 3.22 3.10 0:2
15:00 Polish 2 Liga Stal Stalowa Wola - Widzew Lodz 4.73 3.83 1.65 1:1
15:00 Polish 2 Liga Resovia Rzeszow - Elana Torun 1.80 3.63 4.03 0:0
15:00 Polish 3 Liga Gr.1 KS Wasilkow - MLKS Znicz Biala Piska 4.42 4.15 1.63 1:3
15:00 Polish 3 Liga Gr.1 Olimpia Zambrow - Pogon Grodzisk Mazowiecki 1.94 3.75 3.35 2:0
15:00 Polish 3 Liga Gr.1 KS Ursus Warszawa - KS Pelikan Lowicz 2.92 3.62 2.17 2:1
15:00 Polish 3 Liga Gr.1 Mks Kaczkan Huragan Morag - Sokol Aleksandrow Lodzki 2.50 3.52 2.53 0:0
15:00 Polish 3 Liga Gr.1 Unia Skierniewice - RKS Radomsko 2.39 3.63 2.59 0:1
15:00 Polish 3 Liga Gr.2 Sokol Kleczew - KP Starogard Gdanski 2.24 3.68 2.77 0:1
15:00 Polish 3 Liga Gr.2 MLKS Unia Janikowo - Mieszko Gniezno 3.45 4.07 1.84 2:1
15:00 Polish 3 Liga Gr.3 Rekord Bielsko Biala - Miedz II Legnica 1.98 3.98 3.10 0:1
15:00 Polish 3 Liga Gr.3 LZS Starowice - Energetyk Row Rybnik 5.55 4.65 1.46 0:4
15:00 Polish 3 Liga Gr.3 Foto-Higiena Gac - Gwarek Tarnowskie Góry 2.44 3.73 2.48 0:1
15:00 Polish 3 Liga Gr.3 GKS Pniowek 74 - Ruch Zdzieszowice 2.39 3.72 2.55 2:0
15:00 Polish 3 Liga Gr.3 Sleza Wroclaw - Piast Zmigród 1.57 4.25 4.80 2:1
15:00 Polish 3 Liga Gr.4 KS Wisloka Debica - Stal Krasnik 2.39 3.52 2.65 2:1
15:00 Polish 3 Liga Gr.4 Siarka Tarnobrzeg - Avia Swidnik 1.73 4.05 3.92 1:0
15:00 Russian Division 2 Center Metallurg Lipetsk - Khimik Novomoskovsk 2.37 3.30 2.82 2:0
15:00 Russian Division 2 Center Salyut Belgorod - Rotor Volgograd II 1.59 4.12 4.82 0:2
15:00 Russian Division 2 West Rodina Moscow - Znamya Truda 2.06 3.28 3.43 0:1
15:00 Swedish Div. 1 Södra Lunds BK - Ljungskile SK 3.40 3.88 1.89 1:2
15:00 Swedish Div. 1 Södra Eskilsminne IF - Trollhattan 1.52 4.50 4.98 2:1
15:00 Swedish Div. 1 Södra Assyriska IK - Atvidabergs FF 1.86 3.85 3.55 1:0
15:00 Swedish Div. 1 Södra Lindome - Oskarshamns AIK 1.89 3.85 3.42 2:0
15:00 Swedish Div. 1 Södra Torns IF - Tvååkers IF 1.72 4.20 3.85 2:0
15:00 Turkish Super Lig Sivasspor - Antalyaspor 1.76 3.70 4.30 2:1
15:00 Ukrainian Persha Liga Prykarpattya - Girnik Sport 2.05 3.40 3.37 2:0
15:00 Ukrainian Persha Liga Mykolaiv - Cherkaskyi Dnipro 1.61 3.82 5.10 3:1
15:00 Ukrainian Persha Liga FC Kremin Kremenchuk - FC Metalist 1925 7.30 4.77 1.36 1:5
15:00 Ukrainian Persha Liga Avanhard Kramatorsk - Rukh Vynnyky 3.10 3.35 2.18 2:1
15:30 Austrian 1st Division FC Juniors OO - Austria Wien II 2.01 3.68 3.20 0:0
15:30 Bosnian Premijer Liga Radnik Bijeljina - Siroki Brijeg 2.25 3.32 2.98 0:0
15:30 Bosnian Premijer Liga Zrinjski Mostar - Zeljeznicar 2.05 3.33 3.42 2:0
15:30 Czech 1. Liga 1 FC Slovacko - SFC Opava 1.50 4.07 6.35 2:0
15:30 Czech 1. Liga 1 FK Pribram - Fastav Zlín 2.01 3.42 3.60 1:0
15:30 Czech 1. Liga Banik Ostrava - Sigma Olomouc 1.76 3.63 4.45 1:0
15:30 Czech 2. Liga Lisen - Vitkovice 1.70 3.65 4.62 1:0
15:30 Czech MSFL Vrchovina - Uhersky Brod 2.01 3.95 3.05 0:0
15:30 Czech MSFL Msa Dolni Benesov - Hlucin 3.68 4.25 1.74 0:2
15:30 Czech MSFL Vyskov - Slovacko B 1.55 4.53 4.68 4:1
15:30 French Div. 1 W. Guingamp W. - Fleury 91 W. 1.62 4.25 4.37 2:1
15:30 French Div. 1 W. Soyaux W. - Dijon FCO W. 1.58 4.20 4.77 1:1
15:30 French Div. 1 W. Metz W. - Reims W. 3.55 4.07 1.81 1:3
15:30 French Div. 1 W. Paris FC W. - Montpellier W. 4.67 4.28 1.58 1:1
15:30 Hungarian NB 1 Mezokövesd SE - Debreceni VSC 2.37 3.32 2.81 2:0
15:30 Montenegrin 1. CFL FK Iskra Danilovgrad - Zeta Golubovci 2.37 2.95 3.15 2:1
15:30 Slovakian 2. Liga Slovan Bratislava B - Zp Sport Podbrezova 2.77 3.73 2.22 0:2
15:30 Slovakian 2. Liga Puchov - FK Poprad 3.58 3.75 1.87 0:1
15:30 Slovakian 2. Liga Partizan Bardejov - Dukla Banska Bystrica 3.55 3.77 1.88 0:1
15:45 Slovenian 1. SNL Olimpija Ljubljana - NK Aluminij 1.64 3.77 4.90 2:1
16:00 Austrian Regionalliga WSC Hertha Wels - Allerheiligen 1.51 4.68 4.93 1:2
16:00 Austrian Regionalliga SV Stripfing - Wiener Viktoria 1.63 4.12 4.45 1:2
16:00 Austrian Regionalliga TUS Bad Gleichenberg - Union Vocklamarkt 2.31 3.63 2.68 1:2
16:00 Croatian 1. HNL Hajduk Split - NK Slaven Belupo 1.29 4.93 9.65 4:1
16:00 Croatian 2. HNL Kustosija - Bijelo Brdo 1.95 3.35 3.73 2:1
16:00 Croatian 2. HNL HNK Sibenik - HNK Cibalia 1.31 4.78 9.10 4:0
16:00 Croatian 2. HNL Dugopolje - Solin 2.00 3.32 3.58 2:1
16:00 Estonian Meistriliiga Maardu Linnameeskond - FC Levadia Tallinn 22.00 10.00 1.07 0:5
16:00 French Ligue 2 Lorient - Troyes 2.12 3.02 3.88 0:1
16:00 German Bayernliga SpVgg Bayern Hof - Atsv 1898 Erlangen 2.57 3.88 2.31 2:1
16:00 German Bayernliga DJK Vilzing - DJK Gebenbach 1.57 4.38 4.60 0:0
16:00 German Bayernliga SV Donaustrauf - 1865 Dachau 1.89 4.22 3.20 2:0
16:00 German Bayernliga SV Kirschanschoering - TSV 1874 Kottern 2.05 4.18 2.83 0:2
16:00 Israeli Premier League Hapoel Haifa - Hapoel Tel-Aviv 2.41 3.22 2.82 1:0
16:00 Italian Serie A Lecce - Juventus 7.60 4.73 1.41 1:5
16:00 Italian Serie B Spezia - Juve Stabia 1.82 3.38 4.63 0:1
16:00 Italian Serie B Crotone - Venezia 1.57 3.75 6.40 2:1
16:00 Italian Serie B Cosenza - Chievo 2.61 3.07 2.86 0:2
16:00 Italian Serie B Pordenone - Cittadella 2.55 3.08 2.92 2:0
16:00 Italian Serie B Pescara - Benevento 3.45 3.27 2.16 0:2
16:00 Italian Serie B Salernitana - Perugia 2.49 3.05 3.03 2:1
16:00 Italian Serie B Trapani - Empoli 3.18 3.18 2.32 1:1
16:00 Italian Serie D Chioggia - Campodarsego 2.57 3.33 2.55 0:3
16:00 Italian Serie D AC Vigasio - Montebelluna 1.72 3.32 5.05 1:0
16:00 Italian Serie D Luparense FC - Belluno 1.72 3.75 4.33 2:0
16:00 Italian Serie D Tritium Calcio 1908 - Villa Dalme Calcio 1.66 3.87 4.60 1:1
16:00 Italian Serie D ASD Cjarlins Muzane - ASD Cartigliano 2.50 3.35 2.62 0:2
16:00 Italian Serie D Este - Villafranca 1.79 3.27 4.62 1:2
16:00 Italian Serie D Ambrosiana - USD Adriese 1906 2.55 3.30 2.60 0:3
16:00 Maltese Pr. League Gzira United FC - Gudja United 1.60 3.73 5.35 2:0
16:00 Polish 2 Liga Gryf Wejherowo - Lech Poznan II 2.64 3.33 2.49 2:1
16:00 Polish 3 Liga Gr.2 Polonia Sroda Wielkopolska - Jarota Jarocin 1.87 3.98 3.40 2:0
16:00 Polish 3 Liga Gr.2 OKS Swit Skolwin - Górnik Konin 1.51 4.62 4.97 1:1
16:00 Polish 3 Liga Gr.2 Chemik Police - Gwardia Koszalin 2.05 3.78 3.07 0:0
16:00 Polish 3 Liga Gr.4 Wisla Pulawy - Podhale Nowy Targ 2.10 3.70 2.99 0:0
16:00 Polish 3 Liga Gr.4 KSZO Ostrowiec Swietokrzyski - Hetman Zamosc 1.99 3.70 3.25 1:1
16:00 Polish 3 Liga Gr.4 KS Hutnik Krakow SSA - Motor Lublin 2.48 3.60 2.51 1:1
16:00 Polish 3 Liga Gr.4 Chelmianka Chelm - Wisla Sandomierz 2.44 3.62 2.54 1:0
16:00 Polish Ekstraklasa LKS Lodz - Rakow Czestochowa 2.50 3.30 2.81 0:2
16:00 Russian Division 2 West Olimp Khimki - Lokomotiv-Kazanka 2.42 3.40 2.68 1:2
16:00 Swedish Div. 1 Norra Karlstad BK - Sollentuna FK 1.88 4.10 3.28 0:2
16:00 Swedish Div. 1 Södra Utsiktens - IFK Värnamo 1.55 4.18 5.15 2:0
16:00 Zambian Premier League Kabwe Youth Soccer Acad - Power Dynamos 3.63 2.91 2.17 0:3
16:30 French Div. 1 W. Lyon W. - Girondins Bordeaux W. 1.08 10.25 18.50 3:1
16:30 German Bayernliga TSV Nordlingen - Ingolstadt 04 II 3.35 4.07 1.86 1:3
16:30 German Bundesliga SC Paderborn 07 - Fortuna Dusseldorf 2.32 3.90 2.76 1:1
16:30 German Bundesliga Schalke 04 - Borussia Dortmund 3.07 3.42 2.32 0:1
16:30 German Bundesliga Freiburg - RB Leipzig 3.90 3.75 1.90 0:1
16:30 German Bundesliga Hertha Berlin - Hoffenheim 2.06 3.68 3.42 0:1
16:30 German Bundesliga Bayern Munich - Union Berlin 1.12 9.65 19.50 5:0
16:30 Italian Serie D Union Feltre ASD - A.c. Mestre 2.24 3.37 2.97 1:2
16:30 Russian Premier League Akhmat Grozny - Arsenal Tula 2.34 3.13 3.08 0:2
16:30 S. African Pr. League Stellenbosch FC - Orlando Pirates 3.87 3.03 2.03 0:3
16:30 S. African Pr. League Golden Arrows - Polokwane City 2.41 2.89 3.13 0:0
16:30 Scottish FA Cup Penicuik Athletic FC - Stenhousemuir 8.20 5.90 1.27 1:2
16:30 Serbian Super Liga FK Radnik Surdulica - Red Star Belgrade 12.75 7.05 1.16 0:2
16:30 Swedish Damallsvenskan KIF Örebro W. - Linkopings W. 2.67 4.33 2.11 2:0
16:30 Swedish Damallsvenskan Limhamn Bunkeflo W. - Göteborg FC W. 3.43 4.60 1.75 1:3
16:30 Swedish Damallsvenskan Kristianstads Dff W. - Rosengård W. 3.28 4.62 1.79 1:2
16:30 Swedish Damallsvenskan Pitea IF W. - Kungsbacka Dff 1.04 13.25 24.50 3:1
16:30 Swedish Damallsvenskan Vittsjö GIK W. - Djurgardens W. 1.80 4.37 3.37 0:1
16:30 Swedish Damallsvenskan Vaxjo W. - Eskilstuna United W. 3.13 4.45 1.87 0:2
16:30 Turkish Lig 1 Istanbulspor - Bursaspor 2.47 3.33 2.67 2:0
16:30 Turkish Lig 1 Balikesirspor - Adanaspor 1.98 3.48 3.48 0:2
16:30 Welsh Premier League Barry Town - Airbus UK Broughton 1.62 3.93 4.80 3:1
16:30 Welsh Premier League Caernarfon - Carmarthen 1.63 3.97 4.70 0:1
17:00 Algerian Ligue 2 RC Relizane - WA Tlemcen 1.78 3.35 4.57 1:0
17:00 Algerian Ligue 2 El Harrach - JSM Skikda 2.40 3.05 3.00 1:1
17:00 Algerian Ligue 2 Olympique de Médéa - OM Arzew 1.51 3.97 6.05 3:0
17:00 Algerian Ligue 2 USM Annaba - Saida 1.85 3.33 4.18 0:0
17:00 Algerian Ligue 2 RC Arbaa - El Eulma 1.85 3.33 4.18 0:0
17:00 Austrian Regionalliga SC Imst 1933 - FC Kitzbühel 2.06 3.88 2.97 2:0
17:00 Azerbaijani Premyer Liqasi Sabah - Zira 2.15 3.30 3.20 1:0
17:00 Belarusian Vysshaya Liga Gomel - Dinamo Brest 6.10 4.70 1.42 1:3
17:00 Eng. National North Farsley Celtic - Brackley 2.55 3.43 2.52 2:0
17:00 Eng. National North Curzon Ashton FC - Kettering 2.32 3.45 2.79 0:0
17:00 Eng. National North Boston United - Blyth Spartans 1.57 4.05 5.15 3:1
17:00 Eng. National North Guiseley - Darlington 2.15 3.52 3.02 0:0
17:00 Eng. National North Bradford Park - Southport 3.88 3.65 1.82 1:3
17:00 Eng. National North Altrincham - Telford 2.07 3.57 3.15 0:2
17:00 Eng. National North Spennymoor Town - Gloucester City 1.65 4.00 4.45 2:0
17:00 Eng. National North Hereford - Alfreton Town FC 2.19 3.47 2.98 1:2
17:00 Eng. National North Leamington - Gateshead 2.77 3.33 2.39 2:0
17:00 Eng. National North Chester - York City 2.38 3.43 2.71 1:2
17:00 Eng. National North Kidderminster Harriers - Kings Lynn 2.62 3.57 2.39 1:2
17:00 Eng. National South Bath City - Dorking Wanderers 2.03 3.45 3.38 1:1
17:00 Eng. National South Dartford - Chippenham Town 2.23 3.50 2.89 1:1
17:00 Eng. National South Hungerford Town FC - Hampton & Richmond 2.37 3.45 2.72 1:2
17:00 Eng. National South Maidstone United - Billericay 2.13 3.45 3.13 1:2
17:00 Eng. National South Hemel Hempstead Town - Eastbourne 1.96 3.47 3.57 0:2
17:00 Eng. National South Weymouth - Braintree 1.74 3.88 4.02 0:0
17:00 Eng. National South Havant & Waterlooville - Concord Rangers 1.55 4.20 5.05 2:0
17:00 Eng. National South Oxford City - Slough Town 2.54 3.40 2.55 1:2
17:00 Eng. National South Wealdstone FC - Tonbridge Angels 1.40 4.88 6.30 2:0
17:00 Eng. National South Welling United - St Albans City 1.91 3.60 3.62 1:0
17:00 Eng. National South Chelmsford - Dulwich Hamlet 2.08 3.57 3.15 0:2
17:00 Eng. Premier League Watford - Bournemouth 2.18 3.53 3.35 2:1
17:00 Eng. Premier League Brighton - Everton 2.82 3.33 2.60 2:1
17:00 Eng. Premier League West Ham - Sheffield United 2.17 3.45 3.47 1:1
17:00 English Championship Nottingham Forest - Reading 2.12 3.37 3.43 0:0
17:00 English Championship Hull - Derby 2.09 3.53 3.35 1:2
17:00 English Championship Huddersfield - Barnsley 1.97 3.48 3.78 0:2
17:00 English Championship Birmingham - Luton 1.97 3.42 3.85 2:0
17:00 English Championship Preston North End - Blackburn 1.92 3.57 3.88 0:2
17:00 English Championship Middlesbrough - Fulham 3.42 3.43 2.10 2:1
17:00 English Championship Millwall - Stoke 2.72 3.07 2.73 1:2
17:00 English Championship West Bromwich Albion - Charlton 1.41 4.73 7.25 2:0
17:00 English League 1 Oxford United - Rochdale 1.50 4.27 5.90 2:1
17:00 English League 1 Fleetwood - Milton Keynes Dons 1.58 4.03 5.30 3:0
17:00 English League 1 Accrington - Gillingham 2.11 3.55 3.20 2:0
17:00 English League 1 Southend United - Ipswich 6.15 4.18 1.50 1:3
17:00 English League 1 Lincoln - Bolton 1.61 3.97 5.10 3:0
17:00 English League 1 Rotherham - Wycombe 2.04 3.40 3.48 1:2
17:00 English League 1 Burton Albion - Blackpool 1.94 3.45 3.80 2:0
17:00 English League 1 Bristol Rovers - Portsmouth 3.13 3.27 2.25 0:3
17:00 English League 1 Tranmere - Doncaster Rovers 3.52 3.58 1.98 2:0
17:00 English League 1 Shrewsbury - Sunderland 3.32 3.18 2.20 1:1
17:00 English League 1 Peterborough United - Coventry 1.92 3.55 3.73 1:0
17:00 English League 2 Walsall - Mansfield 2.82 3.18 2.49 1:1
17:00 English League 2 Macclesfield - Bradford City 3.27 3.30 2.17 0:3
17:00 English League 2 Port Vale - Oldham 1.97 3.48 3.63 1:1
17:00 English League 2 Northampton Town - Cambridge United 2.27 3.23 3.13 2:1
17:00 English League 2 Forest Green - Crewe 2.76 3.20 2.53 0:3
17:00 English League 2 Salford City - Scunthorpe 2.49 3.33 2.72 0:2
17:00 English League 2 Colchester - Newport 2.28 3.13 3.20 0:1
17:00 English League 2 Grimsby - Cheltenham 2.43 3.22 2.87 1:1
17:00 English League 2 Stevenage - Morecambe 1.94 3.42 3.83 0:0
17:00 English League 2 Crawley Town - Swindon Town 2.61 3.37 2.56 1:2
17:00 English League 2 Leyton Orient - Carlisle 2.03 3.45 3.47 0:1
17:00 English National League Bromley - Halifax 2.14 3.30 3.23 1:0
17:00 English National League Chorley - Yeovil 3.03 3.20 2.28 0:2
17:00 English National League Sutton - Ebbsfleet 2.16 3.33 3.15 2:1
17:00 English National League Maidenhead - Solihull Moors F.C. 3.48 3.23 2.07 0:1
17:00 English National League Harrogate Town - Aldershot 1.83 3.53 3.98 1:0
17:00 English National League Dagenham and Redbridge - Wrexham 2.16 3.30 3.18 2:0
17:00 English National League Hartlepool United - Barnet 2.30 3.25 2.96 2:0
17:00 English National League Woking - Eastleigh FC 2.41 3.20 2.84 0:1
17:00 English National League Boreham Wood - AFC Fylde 2.08 3.33 3.35 0:0
17:00 English National League Dover - Stockport 1.79 3.60 4.07 0:0
17:00 English National League Torquay - Barrow 2.39 3.38 2.73 0:0
17:00 Faroe Islands Pr. League B36 Torshavn - Klaksvik 2.38 3.72 2.56 1:0
17:00 German Bayernliga Eltersdorf - ASV Cham 1.37 5.10 6.50 3:0
17:00 German Bayernliga Tsv Abtswind - Viktoria Kahl 1.70 4.22 3.92 3:1
17:00 German Bayernliga TSV Karlburg - FC Eintracht Bamberg 2010 4.70 4.42 1.56 0:2
17:00 Indian Super League NorthEast United - Delhi Dynamos 1.60 3.75 5.25 3:0
17:00 N. Irish Premiership Cliftonville - Dungannon 1.36 5.05 6.75 1:1
17:00 N. Irish Premiership Larne - Institute FC 1.21 6.45 10.00 2:0
17:00 N. Irish Premiership Coleraine - Linfield 2.96 3.62 2.15 2:0
17:00 N. Irish Premiership Carrick Rangers - Warrenpoint Town 1.52 4.28 5.35 0:0
17:00 Norwegian Eliteserien Lillestrøm SK - Vålerenga 2.64 3.35 2.68 2:1
17:00 Polish 1 Liga GKS Jastrzebie Zdroj - Olimpia Grudziadz 2.05 3.30 3.45 2:0
17:00 Polish 3 Liga Gr.3 MKS Kluczbork - Gornik Zabrze II 2.33 3.72 2.61 0:0
17:00 Port. Segunda Liga FC Porto B - Vilafranquense 2.08 3.15 3.55 1:2
17:00 Port. Segunda Liga Benfica Lisbon B - Nacional 3.03 3.20 2.29 0:2
17:00 Russian Division 2 Center Saturn Ramenskoye - Zorkiy Krasnogorsk 2.33 3.42 2.80 1:2
17:00 Russian Top Division W. Ryazan VDV W. - CSKA Moscow W. 5.60 3.63 1.60 0:1
17:00 Scottish Championship Dundee United - Dunfermline 1.68 3.78 4.53 3:0
17:00 Scottish Championship Alloa - Queen of the South 3.20 3.27 2.16 1:1
17:00 Scottish Championship Partick - Arbroath 1.65 3.78 4.77 2:0
17:00 Scottish Championship Greenock Morton - Inverness Caledonian Thistle 3.30 3.50 2.03 1:3
17:00 Scottish FA Cup Gala Fairydean - Formartine United 4.45 4.37 1.60 0:3
17:00 Scottish FA Cup Broxburn Athletic - Cowdenbeath 5.05 4.63 1.50 0:1
17:00 Scottish FA Cup Fort William FC - Albion Rovers 7.10 5.40 1.32 1:5
17:00 Scottish FA Cup Brechin City FC - Annan 3.25 3.67 2.00 1:1
17:00 Scottish League 1 Dumbarton - Peterhead 1.86 3.67 3.73 2:1
17:00 Scottish League 1 Falkirk - Clyde 1.51 4.13 5.65 3:1
17:00 Scottish League 1 Montrose - Stranraer 1.89 3.65 3.63 0:0
17:00 Scottish League 1 Forfar - Airdrieonians 2.44 3.32 2.72 0:1
17:00 Scottish League 1 Raith - East Fife 2.11 3.52 3.10 0:1
17:00 Scottish League 2 Elgin City - Queens Park FC 2.24 3.37 2.97 2:0
17:00 Scottish Premiership Livingston - Heart of Midlothian 2.69 3.17 2.62 1:3
17:00 Scottish Premiership Kilmarnock - St Mirren 1.81 3.30 4.68 2:1
17:00 Scottish Premiership Hibernian - Ross County 1.73 3.77 4.38 0:1
17:00 Scottish Premiership St Johnstone - Hamilton 1.79 3.55 4.35 2:0
17:00 Slovakian Super Liga Ruzomberok - Trencin 2.40 3.38 2.71 0:2
17:00 Spanish Liga Primera Leganes - Mallorca 1.85 3.30 4.83 1:0
17:00 Spanish Liga Primera W. Madrid CCF W. - FC Barcelona W. 16.50 8.25 1.11 1:5
17:00 Spanish Liga Segunda Rayo Vallecano - Ponferradina 1.56 3.92 5.75 0:2
17:00 Spanish Seg. B Gr.2 SD Leioa - Salmantino 2.39 3.27 2.82 0:1
17:00 Swedish Allsvenskan Kalmar FF - Falkenbergs FF 1.72 3.80 5.40 0:2
17:00 Swedish Superettan Degerfors IF - Östers IF 2.58 3.47 2.68 1:2
17:00 Ukrainian Persha Liga Chornomorets Odessa - MFC Metalurh Zaporizhya 1.38 4.78 6.75 1:1
17:00 Ukrainian Premier League Zorya Luhansk - Vorskla Poltava 1.41 4.30 7.15 4:1
17:00 Ukrainian Premier League Olimpik Donetsk - SK Dnipro-1 2.67 3.07 2.64 2:0
17:15 Greek Superleague OFI Crete - Xanthi 1.66 3.63 4.92 2:1
17:20 Qatari Stars League Al Sadd - Al Ahli Doha SC 1.13 8.00 14.00 5:0
17:30 Portuguese Prim. Liga Belenenses - Aves 2.08 3.32 3.60 1:2
17:30 Portuguese Prim. Liga Gil Vicente - Portimonense 2.50 3.08 2.98 0:1
17:30 Spanish Seg. B Gr.1 Celta Vigo B - Pontevedra 2.05 3.32 3.45 1:2
17:30 Spanish Seg. B Gr.4 Granada CF B - Marbella 2.92 3.30 2.30 0:1
17:30 Turkish Super Lig Gazisehir Gaziantep FK - Alanyaspor 3.40 3.53 2.03 1:3
17:40 Kuwaiti Premier League Kazma - Al Shabab Kuwait 1.56 4.18 4.98 2:0
17:55 Slovenian 1. SNL Maribor - NK Celje 1.55 4.00 5.40 2:1
18:00 Austrian 1st Division Horn - Dornbirn 2.28 3.55 2.79 2:0
18:00 Austrian Bundesliga Hartberg - SV Mattersburg 2.00 3.82 3.25 2:1
18:00 Austrian Bundesliga SKN St. Pölten - Sturm Graz 4.50 3.88 1.70 0:1
18:00 Austrian Bundesliga Austria Vienna - Wattens 1.67 4.03 4.48 2:0
18:00 Belgian First Division B Lokeren - Kfco Beerschot Wilrijk 2.50 3.37 2.61 0:1
18:00 Croatian 2. HNL NK Osijek II - HNK Orijent 1919 1.83 3.38 4.22 0:1
18:00 Cypriot Division 1 Pafos FC - Ethnikos Achnas 1.60 3.93 4.95 2:0
18:00 Czech 1. Liga Sparta Prague - Bohemians 1905 1.27 5.40 10.25 5:0
18:00 Hungarian NB 1 Budapest Honved - Kaposvári Rákóczi 1.36 4.95 6.90 3:0
18:00 Hungarian NB 1 Paksi SE - Diosgyori Vtk 1.97 3.43 3.55 1:0
18:00 Hungarian NB 1 Ujpest - Zalaegerszegi 1.95 3.38 3.70 0:1
18:00 Hungarian NB 1 Kisvarda FC - Puskas Akademia 2.75 3.32 2.41 2:1
18:00 Hungarian NB 2 Szolnoki Mav FC - FC Ajka 2.67 3.33 2.46 1:3
18:00 Israeli Premier League Ironi Kiryat Shmona - Hapoel Raanana 2.29 3.25 2.99 2:1
18:00 Moldovan Div. 1 Zimbru Chisinau - Milsami Orhei 3.37 3.37 2.06 0:3
18:00 Montenegrin 1. CFL OFK Titograd - Mladost Ljeskopolje 2.17 3.10 3.38 0:2
18:00 Moroccan GNF I FUS Rabat - FAR Rabat 2.26 2.83 3.52 2:0
18:00 Polish 2 Liga Gornik Leczna - Skra Czestochowa 1.74 3.67 4.28 1:1
18:00 Polish 3 Liga Gr.1 Polonia Warszawa - Concordia Elblag 2.35 3.80 2.56 2:1
18:00 Romanian Liga 1 FC Chindia Targoviste - Gaz Metan Medias 3.37 3.22 2.16 0:2
18:00 Slovakian Super Liga Senica - Sered 2.17 3.38 3.10 1:2
18:00 Slovakian Super Liga FK Pohronie - Dunajska Streda 6.15 4.30 1.46 1:4
18:00 Slovakian Super Liga FC Vion Zlate Moravce - FC Nitra 2.08 3.43 3.25 0:1
18:00 Spanish Seg. B Gr.1 Atletico Madrid B - Sporting Gijon B 1.42 4.07 7.85 1:0
18:05 Saudi Arabian Pro League Al Taawon - Al Faisaly 2.47 3.32 2.68 2:0
18:10 Saudi Arabian Pro League Al Hazm - Al Ahli Jeddah 4.97 3.92 1.60 1:2
18:15 Maltese Pr. League Valletta FC - Tarxien Rainbows 1.20 6.55 10.75 2:0
18:30 Croatian 1. HNL Rijeka - HNK Gorica 1.59 3.97 5.05 0:2
18:30 French Ligue 1 Lille - Bordeaux 1.83 3.57 4.50 2:0
18:30 Ivory Coast Ligue 1 Tanda - Sporting Club de Gagnoa 2.48 2.96 2.95 1:0
18:30 Polish Ekstraklasa Piast Gliwice - Korona Kielce 1.66 3.73 5.30 1:0
18:30 Portuguese Campeonato de Portugal GD Fontinhas - ARC Oleiros 2.70 3.32 2.44 1:1
18:30 Swiss Challenge League Kriens - Schaffhausen 1.94 3.63 3.47 1:0
19:00 Austrian Regionalliga SC Team Wiener Linien - FC Marchfeld Donauauen 3.97 4.10 1.71 0:1
19:00 Belarusian Vysshaya Liga Isloch - Dnepr Mogilev 1.92 3.50 3.67 2:0
19:00 Belgian First Division A Royal Charleroi SC - Mouscron-Peruwelz 1.95 3.42 3.93 2:1
19:00 Cypriot Division 1 Apollon Limassol - AEL Limassol 1.85 3.40 4.10 2:0
19:00 Italian Serie A Inter Milan - Parma 1.28 5.65 10.50 3:0
19:00 Italian Serie B Livorno - Pisa 2.33 3.07 3.28 2:1
19:00 N. Irish Premiership Glenavon - Crusaders 4.20 3.93 1.70 1:3
19:00 Peruvian Primera Molinos El Pirata - Universidad Cesar Vallejo 2.18 3.30 3.13 1:0
19:00 Polish 1 Liga Zaglebie Sosnowiec - Chojniczanka Chojnice 2.02 3.43 3.40 2:1
19:00 Polish 1 Liga GKS Tychy - Warta Poznan 2.12 3.33 3.25 0:0
19:00 Polish 2 Liga GKS Katowice - Pogon Siedlce 1.64 3.70 5.05 2:0
19:00 Russian Premier League FC Rostov - FC Sochi 1.60 3.80 5.55 3:1
19:00 Serbian Super Liga Macva Sabac - FK Mladost Lucani 2.34 3.05 3.08 2:1
19:00 Serbian Super Liga Vojvodina - Javor 1.29 5.00 9.55 4:1
19:00 Serbian Super Liga Rad Belgrade - Radnicki Nis 4.87 3.22 1.77 1:1
19:00 Spanish Liga Primera W. Real Betis W. - Rayo Vallecano W. 2.15 3.78 2.85 0:1
19:00 Spanish Liga Segunda Mirandes - Tenerife 2.62 2.99 2.82 1:2
19:00 Spanish Liga Segunda Racing Santander - Deportivo La Corunya 2.61 3.03 2.81 0:1
19:00 Spanish Seg. B Gr.2 Athletic Bilbao B - Real Valladolid B 1.67 3.47 5.20 2:0
19:00 Swiss Challenge League Winterthur - Chiasso 1.56 4.23 4.95 1:0
19:00 Turkish Lig 1 Altay Izmir - Menemen Belediyespor 1.61 3.98 4.87 0:2
19:00 Turkish Lig 2 Beyaz Grup Tarsus Idman Yurdu - Afjet Afyonspor 2.26 3.35 2.95 0:0
19:00 Turkish Lig 2 Beyaz Grup Samsunspor - Sancaktepe Belediye Spor 1.56 3.95 5.40 2:1
19:00 Ukrainian Persha Liga Volyn Lutsk - Minaj 1.85 3.53 3.88 1:0
19:15 Gibraltar Premier Division Lions Gibraltar - St. Joseph's FC 8.65 7.00 1.22 0:5
19:15 Port. Segunda Liga Feirense - Mafra 1.61 3.60 5.50 3:0
19:15 Port. Segunda Liga Casa Pia Atletico - Academica Viseu 3.03 3.00 2.39 1:2
19:20 English National League Chesterfield - Notts County 2.56 3.22 2.63 0:2
19:30 Dutch Eredivisie Willem II - RKC Waalwijk 1.46 4.60 6.30 3:1
19:30 Eng. Premier League Burnley - Chelsea 4.50 4.00 1.76 0:1
19:30 German Bundesliga Bayer Leverkusen - Werder Bremen 1.62 4.33 4.93 0:2
19:30 Greek Superleague Volos Nps - PAOK 11.50 5.80 1.22 1:5
19:30 Israeli Premier League Maccabi Netanya - MS Ashdod 2.10 3.33 3.30 2:0
19:30 Norwegian Division 1 Aalesund - Start 2.16 3.62 3.22 2:1
19:30 Qatari Stars League Al-Duhail SC - Al Gharafa 2.20 3.25 3.15 1:1
19:30 Spanish Liga Primera Real Valladolid - Eibar 2.42 3.12 3.18 2:1
19:55 Kuwaiti Premier League Al Nasr - Al Salmiyah 3.10 3.42 2.15 0:3
20:00 Algerian Ligue 2 MO Bejaia - ASM Oran 1.61 3.55 5.70 2:0
20:00 Algerian Ligue 2 DRB Tadjenant - JSM Bejaia 1.57 3.68 5.80 0:0
20:00 Algerian Ligue 2 AS Khroub - A Bou Saâda 1.48 3.93 6.65 3:0
20:00 Guatemalan Liga Nacional Siquinala FC - FC Santa Lucia Cotzumalguapa 2.37 3.20 2.89 0:0
20:00 Portuguese Prim. Liga Vitoria Setubal - Maritimo 2.30 2.97 3.48 2:1
20:00 Spanish Seg. B Gr.1 Real Madrid Castilla - Racing Ferrol 1.61 3.58 5.55 1:0
20:00 Swiss Super League Sion - Servette 2.21 3.50 3.10 0:2
20:00 Swiss Super League Neuchatel Xamax - Luzern 2.83 3.47 2.39 1:2
20:00 Turkish Super Lig Fenerbahce - Konyaspor 1.47 4.30 6.35 2:0
20:20 Polish 3 Liga Gr.3 Ruch Chorzow - Polonia Bytom 2.31 3.78 2.61 2:0
20:30 Israeli Premier League Hapoel Kfar Saba - Maccabi Haifa 5.40 3.85 1.57 1:1
20:30 Romanian Liga 1 AFC Hermannstadt - FCSB 4.37 3.48 1.81 0:2
20:45 Dutch Eredivisie Fortuna Sittard - VVV Venlo 2.33 3.67 2.80 1:0
20:45 Dutch Eredivisie Vitesse - ADO Den Haag 1.47 4.85 5.75 1:0
21:00 Belgian First Division A Antwerp - Kortrijk 1.49 4.45 6.05 2:1
21:00 Belgian First Division A Zulte Waregem - Oostende 1.87 3.90 3.73 0:0
21:00 Ecuadorian Serie A Fuerza Amarilla SC - Macara 7.95 4.53 1.36 1:2
21:00 French Ligue 1 Reims - Nimes 1.82 3.43 4.78 0:1
21:00 French Ligue 1 Lyon - Metz 1.43 4.60 7.50 4:1
21:00 French Ligue 1 Strasbourg - Nice 2.00 3.22 4.15 1:1
21:00 French Ligue 1 Montpellier - Angers 2.27 3.15 3.43 2:1
21:00 French Ligue 1 Brest - Dijon 2.33 3.20 3.25 2:0
21:00 Ivory Coast Ligue 1 Amadou Diallo - Africa Sports 2.47 2.84 3.10 2:1
21:00 Peruvian Segunda Los Caimanes - Santos FC Ica 7.00 4.50 1.40 1:3
21:00 Polish Ekstraklasa Lechia Gdansk - Gornik Zabrze 1.81 3.58 4.35 0:1
21:00 Spanish Liga Segunda Numancia - Lugo 1.94 3.22 4.08 0:0
21:00 Spanish Liga Segunda Malaga - Real Oviedo 2.31 2.95 3.35 2:1
21:15 S. African Pr. League Highlands Park - Chippa United 2.50 2.85 3.05 2:1
21:30 Belgian First Division A Genk - Cercle Brugge 1.19 6.95 12.75 3:1
21:30 Belgian First Division B Union Saint-Gilloise - Lommel United 1.41 4.42 7.00 3:0
21:45 Dutch Eredivisie Heracles - Zwolle 1.67 4.17 4.50 0:1
21:45 Italian Serie A Genoa - Brescia 1.90 3.68 3.95 1:1
21:45 Italian Serie C Girone A SSD Monza 1912 - Renate 1.57 3.57 6.05 1:2
21:45 Italian Serie C Girone B Piacenza - Padova 2.94 3.02 2.45 2:0
22:00 Spanish Liga Primera Atletico Madrid - Athletic Bilbao 1.74 3.32 5.70 2:0
22:30 Brazilian Serie B São Bento SP - Guarani SP 2.63 2.89 2.84 1:2
22:30 Brazilian Serie B Brasil De Pelotas RS - Cuiaba Esporte Clube 2.41 2.85 3.18 2:1
22:30 Brazilian Serie B Figueirense - Criciuma SC 2.25 2.82 3.55 2:1
22:30 Portuguese Prim. Liga Moreirense - Boavista 2.25 3.10 3.42 2:1
23:00 Brazilian Serie A Corinthians - Santos 2.60 3.02 2.91 1:3
23:00 Brazilian Serie A Ceara CE - Vasco da Gama 2.27 3.05 3.42 1:2
23:00 Venezuelan Primera Estudiantes de Caracas - Mineros de Guayana 3.42 3.38 2.03 2:1
23:00 Venezuelan Primera Portuguesa FC - Estudiantes Merida 2.46 3.08 2.87 1:1
23:00 Venezuelan Primera LALA FC - Caracas 3.83 3.27 1.95 0:2
23:00 Venezuelan Primera Carabobo - Monagas SC 1.93 3.35 3.78 0:1
23:15 Peruvian Segunda Cienciano - Atlético Grau 1.50 4.45 5.35 2:0
23:30 Ecuadorian Serie A El Nacional - Independiente Del Valle 2.93 3.28 2.30 1:1
23:30 Ecuadorian Serie A Universidad Catolica - Club Sport Emelec 1.93 3.38 3.75 2:0
00:00 Guatemalan Liga Nacional CSD Municipal - Deportivo Iztapa 1.58 3.95 5.10 2:0
00:00 Honduran Liga Nacional Marathon - CD Vida 1.57 3.98 5.25 3:1
00:00 Panamanian Primera Sporting San Miguelito - CD Arabe Unido 2.37 3.10 2.99 1:0
00:10 Paraguayan Primera General Diaz - Deportivo Capiata 2.34 3.17 2.96 2:1
00:15 El Salvador Primera Jocoro FC - CD Aguila 3.37 3.35 2.07 0:3
01:00 Brazilian Serie A Bahia Salvador BA - Internacional RS 2.48 2.89 3.22 0:1
01:00 Mexican Primera Gallos Blancos Queretaro - Unam Pumas 2.15 3.32 3.20 1:2
01:30 Brazilian Serie A Fluminense - Chapecoense SC 1.49 4.12 6.90 0:0

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽10000 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽3000 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽20000 Сайт
Букмекерская контора Bwin ₽2000 Сайт

Букмекерская контора Лига ставок

Букмекерская контора 1хСтавка