Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽1500 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Betcity ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт

Прогнозы на футбол 26-09-2021

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на футбол 26-09-2021. Просмотрите лучшие прогнозы на футбол сегодня 26-09-2021 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на футбол - Прогнозы на завтра - 25-09-2021 - 24-09-2021

Дата Чемпионат Матч П1 Х П2 Прогноз
03:00 Brazilian Serie A Sao Paulo SP - Atletico Mineiro 3.30 3.13 2.29 2:0
03:00 Brazilian Serie B Coritiba PR - Guarani SP 2.32 2.79 3.32 0:2
03:00 Mexican Primera UANL Tigres - Unam Pumas 1.42 4.45 7.20 3:1
03:00 Nicaraguan Primera Division CD Ocotal - Real Esteli 3.65 3.83 1.80 1:4
03:00 United States MLS New York City FC - New York Red Bulls 1.74 3.55 4.70 2:1
03:00 United States MLS Colorado Rapids - Toronto FC 1.40 4.85 6.60 2:0
03:00 United States MLS Minnesota United - Houston Dynamo 1.80 3.68 4.15 1:0
03:00 United States NWSL Chicago Red Stars W. - Portland Thorns W. 3.42 3.08 2.12 2:0
03:00 United States USL Colorado Springs Switchbacks FC - Austin Bold FC 1.85 3.53 3.73 2:0
03:00 United States USL Memphis 901 - Louisville City FC 3.75 3.57 1.84 1:3
03:00 United States USL League One Union Omaha - FC Tucson 1.53 3.93 5.55 3:1
03:00 United States USL League One Forward Madison FC - Greenville Triumph SC 2.58 3.08 2.64 2:1
03:15 Paraguayan Primera Cerro Porteno - Sportivo Luqueño 1.59 3.70 5.55 1:2
03:30 El Salvador Primera Aguila - Luis Angel Firpo 1.88 3.08 4.27 1:2
03:30 United States USL Rio Grande Valley - Atlanta United FC II 1.76 3.60 4.08 2:0
03:30 United States USL San Antonio - New Mexico United 1.99 3.33 3.47 0:2
04:00 Ecuadorian Serie A Manta FC - Liga Deportiva Universitaria 4.50 3.65 1.71 0:1
04:00 El Salvador Primera AD Isidro Metapan - Chalatenango 2.42 2.90 3.00 2:0
04:00 El Salvador Primera Santa Tecla FC - Once Municipal 2.55 3.05 2.71 0:1
04:00 Nicaraguan Primera Division Real Madriz - Sebaco 1.81 3.67 3.75 0:1
05:00 Costa Rican Primera Division Sporting San Jose FC - Alajuelense 2.94 3.33 2.22 1:3
05:00 Costa Rican Primera Division CS Herediano - ADR Jicaral 1.51 4.25 5.20 2:1
05:00 Mexican Primera CF America - Guadalajara Chivas 1.70 3.30 5.55 0:2
05:00 United States MLS Vancouver Whitecaps - FC Dallas 2.22 3.42 3.05 2:1
05:00 United States MLS San Jose Earthquakes - Los Angeles FC 2.82 3.38 2.38 1:1
05:00 United States USL Las Vegas Lights - San Diego Loyal SC 2.97 3.62 2.09 2:1
05:00 United States USL Orange County Blues - Oakland Roots SC 1.92 3.25 3.85 2:1
05:00 United States USL Tacoma Defiance - Phoenix Rising FC 5.50 4.30 1.48 0:4
05:30 United States MLS Portland Timbers - Real Salt Lake 1.94 3.72 3.50 1:0
07:00 Japanese J-League Sapporo - Sanfrecce Hiroshima 2.26 3.28 3.00 1:1
07:00 Japanese J-League 2 Fagiano Okayama - Blaublitz Akita 2.15 2.79 3.90 2:1
07:00 Japanese J-League 3 Kataller Toyama - Gainare Tottori 1.57 3.85 5.20 2:0
07:00 Japanese J-League 3 Tegevajaro Miyazaki - Azul Claro Numazu 2.02 3.20 3.55 2:0
07:00 Japanese L-League Yamato Sylphid W. - Cerezo Osaka Sakai W. 5.30 3.82 1.59 0:4
07:00 Japanese L-League Yokohama Seagulls W. - Nittaidai FC W. 2.39 3.20 2.86 2:1
07:30 Japanese J-League 2 Matsumoto Yamaga - Giravanz Kitakyushu 2.11 3.18 3.43 2:1
08:00 Aus. FFA Cup Floreat Athena - Adelaide United FC 7.35 5.70 1.30 1:5
08:00 Japanese J-League 2 Mito Hollyhock - Zwiegen Kanazawa 1.94 3.37 3.72 1:2
08:00 Japanese J-League 3 Kamatamare Sanuki - Yokohama SCC 2.27 3.10 3.05 2:0
08:00 Japanese J-League 3 Roasso Kumamoto - Fukushima United 2.11 3.13 3.35 0:0
08:00 Japanese L-League Setagaya Sfida W. - Angeviolet Hiroshima W. 1.36 4.80 7.30 3:0
08:00 Japanese L-League NGU Loveledge Nagoya W. - AS Harima Albion W. 2.62 3.08 2.67 0:0
08:30 Aus. Brisbane PL Albany Creek - Mt Gravatt Hawks 1.04 11.50 22.50 4:0
08:30 Hong Kong 1. Division Central & Western - Shatin SA 3.38 3.77 1.89 1:2
09:00 Japanese J-League Cerezo Osaka - Kashima Antlers 3.30 3.27 2.13 1:1
09:00 Japanese J-League 2 Tokyo Verdy - Machida Zelvia 3.12 3.33 2.18 0:2
09:00 Japanese J-League 3 FC Imabari - Grulla Morioka 3.10 2.99 2.31 0:3
09:00 Russian Division 2. Group 2 FC Chita - FC Tver 6.00 4.40 1.44 1:2
09:00 S. Korean K-League Suwon Samsung Bluewings - FC Seoul 2.28 2.96 3.18 1:0
09:00 S. Korean K3 League Busan Transportation Corporation - Gimhae 2.60 2.83 2.84 0:0
10:00 Aus. Brisbane PL St George Willawong - Western Spirit FC 1.12 8.00 13.25 5:0
10:00 Aus. Brisbane PL Brisbane Knights - The Lakes 3.62 4.18 1.74 1:3
10:00 Japanese J-League Nagoya Grampus - Oita Trinita 1.50 3.70 7.00 3:0
10:00 S. Korean K-League Challenge Sangju Sangmu Phoenix - Daejeon Citizen 1.95 3.33 3.58 0:2
10:00 Virtual Russian Premier League FC Rostov (Virtual) - Akhmat Grozny (Virtual) 2.54 3.27 2.77 1:2
10:00 Virtual Russian Premier League Dinamo Moscow (Virtual) - Rubin Kazan (Virtual) 1.86 3.52 4.20 2:0
10:00 Virtual Russian Premier League FC Krasnodar (Virtual) - FC Sochi (Virtual) 2.12 3.52 3.28 1:2
10:00 Virtual Turkish Super Lig Istanbul Basaksehir (Virtual) - Caykur Rizespor (Virtual) 1.65 3.82 5.20 0:1
10:00 Virtual Turkish Super Lig Galatasaray (Virtual) - Goztepe (Virtual) 1.52 4.35 5.80 1:2
10:00 Virtual Turkish Super Lig Hatayspor (Virtual) - Fenerbahce (Virtual) 2.80 3.52 2.39 2:0
10:00 Virtual Turkish Super Lig Giresunspor (Virtual) - Kayserispor (Virtual) 2.29 3.25 3.17 0:0
10:30 Hong Kong 1. Division Yuen Long - Sham Shui Po 2.49 3.73 2.38 2:1
10:30 Hong Kong 1. Division Eastern District - South China AA 3.43 3.97 1.83 2:1
10:30 Hong Kong 1. Division Hoi King - Wing Yee 2.44 4.03 2.31 2:1
10:30 Hong Kong 1. Division North District - Happy Valley FC 2.38 3.68 2.51 0:1
10:30 Hong Kong 1. Division Tai Po FC - Citizen AA 2.75 3.78 2.16 2:0
10:30 Hong Kong 1. Division Wong Tai Sin DRSC - Dreams Metro Gallery FC 1.95 3.83 3.17 1:0
10:30 S. Korean K-League Seongnam Ilhwa - Gangwon 2.64 2.81 2.82 0:2
11:00 Japanese J-League Kawasaki Frontale - Shonan Bellmare 1.30 5.15 8.45 5:0
11:00 Romanian Liga 2 Viitorul Targu Jiu - Politehnica Timisoara 2.06 3.17 3.45 1:2
11:00 Romanian Liga 2 Unirea 2004 Slobozia - AFC Hermannstadt 3.55 3.22 2.01 2:1
11:00 Romanian Liga 2 Ripensia Timisoara - Concordia Chiajna 3.62 3.12 2.03 1:1
11:00 Virtual LaLiga Real Sociedad (Virtual) - Elche (Virtual) 1.45 4.25 7.35 1:0
11:00 Virtual LaLiga Rayo Vallecano (Virtual) - Cadiz CF(Virtual) 1.65 3.70 5.45 3:1
11:00 Virtual LaLiga Barcelona (Virtual) - Levante (Virtual) 1.48 4.72 5.80 1:0
11:00 Virtual LaLiga Mallorca (Virtual) - Osasuna (Virtual) 2.76 3.03 2.73 2:1
11:00 Virtual LaLiga Betis (Virtual) - Getafe (Virtual) 1.75 3.57 4.77 1:0
11:00 Virtual Ligue 1 Bordeaux (Virtual) - Rennes (Virtual) 3.27 3.42 2.17 0:2
11:00 Virtual Serie A Sassuolo (Virtual) - Salernitana (Virtual) 1.39 5.00 7.00 2:1
11:00 Virtual Serie A Juventus (Virtual) - Sampdoria (Virtual) 1.37 5.15 7.45 2:0
11:00 Virtual Serie A Napoli (Virtual) - Cagliari (Virtual) 1.23 6.40 11.25 4:1
11:00 Virtual Serie A Udinese (Virtual) - Fiorentina (Virtual) 2.94 3.18 2.47 2:1
11:00 Virtual Serie A Lazio (Virtual) - Roma (Virtual) 2.47 3.40 2.78 1:2
11:00 Virtual Serie A Empoli (Virtual) - Bologna (Virtual) 2.56 3.57 2.57 0:3
11:15 Czech MSFL SK Unicov - SK Sigma Olomouc B 1.77 4.45 3.33 2:0
11:15 Czech MSFL FC Vysocina Jihlava B - Slovan Rosice 3.82 3.90 1.75 0:3
11:30 Austrian 1st Division Grazer AK - Wacker Innsbruck 2.93 3.58 2.18 1:1
11:30 Austrian 1st Division Austria Wien II - SV Lafnitz 2.98 3.60 2.15 1:3
11:30 Austrian Regionalliga SVG Reichenau - FC Kitzbühel 2.54 3.65 2.36 0:3
11:30 Cambodian Premier League Kirivong Soksen Chey - Boeung Ket Angkor 4.72 4.15 1.57 0:3
11:30 Cambodian Premier League National Defense Ministry - Svay Rieng FC 3.78 3.87 1.76 2:1
11:30 Chinese League 1 Xinjiang Tianshan - Guizhou Zhicheng 6.15 4.13 1.46 1:5
11:30 Czech 2. Liga AC Sparta Praha B - FC Sellier & Bellot Vlasim 2.21 3.40 2.99 2:0
11:30 Czech MSFL FC Fastav Zlin B - Viktoria Otrokovice 1.35 5.20 6.45 5:0
11:30 Slovakian 2. Liga Slovan Bratislava B - Namestovo 1.56 4.33 4.53 1:0
11:30 Slovakian 2. Liga Petrzalka - Zp Sport Podbrezova 3.20 3.48 2.04 0:2
11:45 Italian Primavera Roma U19 - Verona U19 1.67 3.87 4.27 0:2
12:00 Andorran Division 1 Sant Julia - UE Santa Coloma 2.45 3.33 2.61 0:1
12:00 German Bayernliga FC Ismaning - VFB Hallbergmoos 1.40 4.85 5.85 3:1
12:00 German Bundesliga A-Junioren Schalke 04 U19 - Alemannia Aachen U19 1.06 10.50 21.00 2:1
12:00 German Bundesliga A-Junioren VfL Osnabruck U19 - Chemnitzer U19 2.07 3.73 2.95 1:1
12:00 German Bundesliga A-Junioren Rot-Weiss Oberhausen U19 - Borussia M'gladbach U19 3.67 3.87 1.79 0:1
12:00 German Bundesliga A-Junioren Hessen Kassel U19 - Heidenheim U19 4.55 4.40 1.56 0:2
12:00 German Bundesliga A-Junioren Duisburg U19 - Wuppertaler U19 1.48 4.55 5.10 3:0
12:00 German Bundesliga A-Junioren Rot Weiss Essen U19 - Bochum U19 4.13 4.12 1.65 2:3
12:00 German Bundesliga A-Junioren Astoria Walldorf U19 - Ingolstadt U19 3.00 3.75 2.04 2:0
12:00 German Bundesliga A-Junioren Cologne U19 - Fortuna Düsseldorf U19 2.14 3.75 2.80 2:0
12:00 German Bundesliga A-Junioren Mainz U19 - Kaiserslautern U19 1.23 6.30 8.45 5:1
12:00 Italian Primavera Spal U19 - Cagliari U19 2.19 3.30 3.02 2:0
12:00 Lithuanian 1 Lyga Riteriai B - FK Silas 4.57 4.25 1.57 0:1
12:00 Spanish Liga Primera W. Levante W. - Real Betis W. 1.37 4.78 6.70 3:1
12:00 Virtual Premier League Southampton (Virtual) - Wolves (Virtual) 2.56 3.18 2.81 0:3
12:00 Virtual Premier League Arsenal (Virtual) - Tottenham (Virtual) 2.22 3.28 3.27 0:2
12:30 S. Korean K-League Challenge Chungnam Asan - Jeonnam Dragons 2.73 3.07 2.52 2:1
12:30 Singaporean S-League Young Lions - Tanjong Pagar United 3.52 3.70 1.91 1:2
12:30 Singaporean S-League Geylang International FC - Lion City Sailors FC 6.40 5.20 1.37 1:2
13:00 Estonian Esiliiga Pärnu Jalgpalliklubi - FC Nõmme United 5.90 5.15 1.38 1:2
13:00 Estonian Meistriliiga Viljandi JK Tulevik - Flora Tallinn 8.55 5.55 1.28 0:2
13:00 Japanese J-League Gamba Osaka - Kashiwa Reysol 2.64 3.23 2.56 2:0
13:00 Kazakhstan Division 1 FC Igilik - Kyran Shymkent 9.05 5.85 1.24 1:5
13:00 Kazakhstan Pr. League Kyzylzhar Petropavlovsk - FC Turan 1.64 3.58 4.95 3:0
13:00 Kenyan Premier League AFC Leopards - Tusker FC 3.10 3.10 2.24 1:1
13:00 Lithuanian A Lyga FC Hegelmann Litauen Kaunas - Dziugas 2.04 3.05 3.65 0:0
13:00 Norwegian Div. 3 Avd. 6 Skjervoy - Bodø/Glimt II 1.79 4.05 3.52 2:0
13:00 Polish 3 Liga Gr.1 KS Pelikan Lowicz - LKS II Lódz 1.97 3.52 3.37 0:1
13:00 Polish Ekstraklasa W. Wroclaw W. - GKS Katowice W. 4.08 4.37 1.62 0:3
13:00 Polish Ekstraklasa W. Kkp Bydgoszcz W. - UJ Kraków W. 6.55 5.40 1.33 1:2
13:00 Portuguese Cup ARC Oleiros - Varzim 5.70 4.23 1.52 1:5
13:00 Portuguese Cup Sporting Clube Ideal - Valadares Gaia 2.10 3.37 3.35 2:1
13:00 Russian Division 2. Group 4 Torpedo Miass - Ural-2 3.70 3.65 1.83 0:1
13:00 Russian Top Division W. Lokomotiv Moscow W. - FC Rostov W. 1.04 10.25 34.50 5:1
13:00 Spanish Liga Primera W. Sporting Club de Huelva W. - Atletico Madrid W. 9.35 5.40 1.25 0:3
13:00 Spanish Primera RFEF Gr. 1 Unionistas CF - Deportivo La Corunya 3.30 2.98 2.22 0:2
13:00 Spanish Primera RFEF Gr. 1 Zamora CF - Racing Ferrol 2.76 2.76 2.73 0:1
13:00 Spanish Primera RFEF Gr. 1 Athletic Bilbao B - UD Logrones 2.50 2.94 2.86 0:1
13:00 Spanish Primera RFEF Gr. 2 Villarreal B - Llagostera 1.74 3.43 4.47 0:0
13:00 Spanish Primera RFEF Gr. 2 Albacete Balompie - Real Madrid Castilla 1.99 3.18 3.65 2:1
13:00 Spanish Primera RFEF Gr. 2 Atletico Baleares - Real Betis B 1.78 3.33 4.40 0:2
13:00 Turkish Lig 2 Kirmizi Grup Adiyaman 1954 - Hekimoglu Trabzon 4.43 3.55 1.72 2:1
13:00 Virtual Ligue 1 Clermont (Virtual) - Monaco (Virtual) 3.63 3.60 1.97 1:1
13:00 Virtual Ligue 1 Brest (Virtual) - Metz (Virtual) 1.94 3.52 3.85 2:0
13:00 Virtual Ligue 1 Marseille (Virtual) - Lens (Virtual) 1.74 3.85 4.42 1:0
13:00 Virtual Ligue 1 Troyes (Virtual) - Angers (Virtual) 2.68 3.07 2.77 0:1
13:00 Virtual Ligue 1 Reims (Virtual) - Nantes (Virtual) 2.47 3.08 3.02 1:2
13:15 Dutch Eredivisie Sparta Rotterdam - Cambuur Leeuwarden 1.99 3.68 3.52 0:2
13:15 Dutch Eredivisie W. PSV Eindhoven W. - Twente W. 2.25 3.45 2.80 0:1
13:15 Ukrainian Persha Liga Girnik Sport - FC Uzhgorod 1.44 4.45 5.90 5:1
13:30 Bulgarian Division 2 Spartak Varna - Hebar Pazardzhik 3.02 3.43 2.14 0:3
13:30 Finnish Kakkonen Group C OLS Oulu - Vifk 1.56 4.30 4.60 2:0
13:30 Italian Serie A Juventus - Sampdoria 1.41 5.05 7.10 1:0
13:30 Polish Ekstraklasa Termalica Bruk-Bet Nieciecza - Gornik Zabrze 2.45 3.18 2.96 2:0
13:30 Turkish Lig 1 Bandirmaspor - Altinordu 1.97 3.13 3.80 0:2
13:30 Turkish Super Lig Giresunspor - Kayserispor 2.29 3.27 3.27 1:2
13:30 Virtual Bundesliga Freiburg (Virtual) - Augsburg (Virtual) 1.89 3.52 4.05 0:2
13:30 Virtual Bundesliga Bochum (Virtual) - VfB Stuttgart (Virtual) 3.12 3.62 2.16 2:0
13:40 Polish 1 Liga Podbeskidzie Bielsko Biala - Resovia Rzeszow 1.81 3.48 4.13 2:1
13:45 French Div. 1 W. Paris SG W. - Paris FC W. 1.08 8.40 21.00 3:0
14:00 Cambodian Premier League Phnom Penh - Cambodia Tiger 1.46 4.78 5.10 0:0
14:00 French Ligue 1 Bordeaux - Rennes 3.30 3.45 2.19 0:3
14:00 German 3. Liga SV Türkgucu-Ataspor Munchen - Borussia Dortmund II 3.13 3.27 2.15 1:2
14:00 German Bundesliga A-Junioren Greuther Fürth U19 - Stuttgarter Kickers U19 1.76 4.10 3.60 2:1
14:00 German Regionall. Northeast Auerbach - Hertha Berlin II 4.12 3.90 1.69 1:3
14:00 German Regionall. Northeast Lokomotive Leipzig - Germania Halberstadt 1.41 4.60 6.15 4:1
14:00 German Regionall. Northeast Union Fürstenwalde - Babelsberg 2.83 3.65 2.16 0:3
14:00 Italian Primavera Lecce U19 - Genoa U19 2.51 3.57 2.44 1:2
14:00 Norwegian Div. 3 Avd. 1 Ullensaker/Kisa II - Toten 2.15 3.98 2.67 0:1
14:00 Norwegian Div. 3 Avd. 5 Ranheim II - Spjelkavik 3.35 4.05 1.83 1:1
14:00 Norwegian Div. 3 Avd. 6 Mjolner - Skeid II 1.97 3.92 3.07 1:2
14:00 Russian Division 2. Group 1 Biolog Novokubansk - Forte Taganrog 3.28 3.53 1.99 0:3
14:00 Russian Division 2. Group 1 Dinamo Stavropol - FC Tuapse 1.34 4.77 7.35 3:0
14:00 Russian Division 2. Group 3 FC Kolomna - Saturn Ramenskoye 5.00 4.40 1.51 1:3
14:00 Russian Division 2. Group 4 Nosta Novotroitsk - FC Novosibirsk 4.62 3.98 1.61 1:3
14:00 Russian Division 2. Group 4 Spartak Tuymazy - FC Chelyabinsk 4.07 3.83 1.71 0:2
14:00 Russian Division 2. Group 4 Zenit Izhevsk - FC Tyumen 5.00 4.10 1.55 1:4
14:00 Russian Premier League Dinamo Moscow - Rubin Kazan 1.87 3.40 4.17 1:1
14:00 Scottish Premiership St Mirren - Aberdeen 3.15 3.08 2.34 0:3
14:00 Swe. Div. 2 Norra Svealand Sandvikens AIK FK - IFK Stocksund 3.60 4.03 1.77 1:2
14:00 Swedish Div. 1 Norra Taby FK - IFK Haninge 2.14 3.95 2.79 0:2
14:00 Swedish Div. 1 Norra Umeå FC - IF Brommapojkarna 5.25 3.80 1.60 0:1
14:00 Swedish Superettan Östers IF - Helsingborgs IF 2.92 3.12 2.58 1:2
14:00 Thai Premier League Suphanburi - Port FC 4.10 3.52 1.78 1:2
14:00 Thai Premier League Police Tero FC - Samut Prakan City 2.48 3.00 2.83 2:0
14:00 Thai Premier League Chiangmai United - Nakhon Ratchasima FC 2.28 3.22 2.94 1:1
14:00 Ukrainian Premier League Minaj - FK Lviv 2.50 3.08 2.81 1:1
14:15 Uzbek PFL Sogdiyona Jizzax - Metallurg Bekabad 1.76 3.50 4.40 2:1
14:30 Andorran Division 1 CE Carroi - Ordino 2.05 3.50 3.17 0:2
14:30 Belgian First Division A Union Saint-Gilloise - Antwerp 1.60 4.35 4.83 3:1
14:30 English Super League W. Manchester United W. - Chelsea W. 5.30 4.25 1.50 1:1
14:30 German Bundesliga 2 Dynamo Dresden - Werder Bremen 3.45 3.53 2.06 1:3
14:30 German Bundesliga 2 Hannover 96 - Sandhausen 1.61 3.98 5.30 2:0
14:30 German Bundesliga 2 Hamburger SV - Nuremberg 2.05 3.60 3.40 0:0
14:30 Scottish Premier League W. Celtic W. - Hibernian W. 1.79 4.33 3.33 3:1
14:35 Chinese League 1 Beijing Konggu - Wuhan Three Towns 8.65 5.25 1.27 1:3
14:35 Chinese League 1 Heilongjiang Lava Spring - Shaanxi Changan Athletic 2.61 2.93 2.74 1:2
15:00 Belarusian Pervaya Liga Lokomotiv Gomel - Arsenal Dzerzhinsk 2.73 3.40 2.33 1:1
15:00 Danish Division 1 Jammerbugt - Esbjerg 4.12 4.02 1.67 2:3
15:00 Danish Superliga Viborg - Odense BK 2.06 3.77 3.35 2:1
15:00 Danish Superliga FC Midtjylland - Randers 1.68 3.93 4.95 1:1
15:00 Estonian Meistriliiga Nomme Kalju - Paide Linnameeskond 4.07 3.87 1.74 1:1
15:00 Finnish Kakkonen Group A Kapa - Pepo Lappeenranta 4.52 4.25 1.58 1:2
15:00 Finnish Kakkonen Group C Narpes Kraft - Jakobstads Bollklubb 2.58 3.98 2.21 1:1
15:00 Finnish Kakkonen Group C GBK Kokkola - OTP FC 6.55 5.35 1.33 0:2
15:00 Finnish Kansallinen Liiga PK-35 Helsinki W. - JyPK W. 1.40 4.55 6.50 4:0
15:00 German 3. Liga Zwickau - Freiburg II 1.72 3.57 4.37 0:1
15:00 German Regionall. West Preussen Munster - Wuppertaler 2.08 3.30 3.27 2:0
15:00 Greek Cup O F Ierapetras - Kalamata 4.50 3.50 1.75 1:3
15:00 Italian Serie B Perugia - US Alessandria Calcio 1.77 3.38 4.98 0:0
15:00 Kazakhstan Pr. League Aktobe - Zhetysu 1.85 3.55 3.72 2:0
15:00 Kenyan Premier League Ulinzi Stars FC - Nzoia United FC 2.30 2.83 3.32 0:0
15:00 Kenyan Premier League Kakamega Homeboyz - Vihiga United 1.69 3.30 5.15 1:1
15:00 Latvian Virsliga BFC Daugavpils - Valmiera FK 8.05 4.80 1.34 1:2
15:00 Lithuanian A Lyga Suduva Marijampole - Banga Gargzdai 1.11 7.15 19.25 3:1
15:00 Norwegian Div. 2 Avd. 1 Brattvåg - Tromsdalen 2.01 3.98 3.02 0:1
15:00 Norwegian Div. 2 Avd. 2 Sotra SK - Flekkeroy 2.33 3.58 2.69 2:1
15:00 Norwegian Div. 3 Avd. 2 FK Eik Toensberg 871 - Stromsgodset II 1.52 4.70 4.53 2:0
15:00 Norwegian Div. 3 Avd. 3 Sola - Mandalskameratene 2.32 3.87 2.51 1:0
15:00 Norwegian Div. 3 Avd. 5 Molde II - Aalesund II 2.70 3.97 2.14 1:1
15:00 Russian Division 2. Group 1 Legion-Dynamo Makhachkala - Kuban Holding Pavlovskaya 2.11 3.50 3.03 0:2
15:00 Russian Division 2. Group 2 Baltika-BFU Kaliningrad - Dynamo St. Petersburg 2.88 3.50 2.18 0:2
15:00 Russian Division 2. Group 2 Leningradets - Krasava Odintsovo 1.78 3.88 3.70 0:1
15:00 Russian Division 2. Group 3 Znamya Noginsk - SKA Khabarovsk Youth 2.44 3.72 2.43 1:2
15:00 Russian Division 2. Group 4 Zvezda Perm - Amkar Perm 4.30 3.48 1.75 2:3
15:00 Scottish Premier League W. Spartans W. - Aberdeen W. 1.53 4.65 4.55 1:0
15:00 Spanish Liga Primera Mallorca - Osasuna 2.73 3.07 2.80 0:1
15:00 Spanish Liga Segunda Mirandes - Leganes 3.15 2.89 2.46 1:3
15:00 Swedish Damallsvenskan Pitea IF W. - Vittsjö GIK W. 3.30 2.95 2.28 2:1
15:00 Turkish Lig 2 Beyaz Grup Ankara Demirspor - Amedspor 2.02 3.27 3.45 0:0
15:15 Swiss Super League Luzern - Lugano 2.37 3.45 2.87 2:1
15:30 Austrian Bundesliga LASK Linz - Admira Wacker 1.45 4.62 6.55 1:0
15:30 Austrian Bundesliga Hartberg - Austria Vienna 2.87 3.50 2.35 2:1
15:30 Dutch Eredivisie Heerenveen - Twente 2.34 3.42 2.95 1:1
15:30 Dutch Eredivisie AZ - Go Ahead Eagles 1.36 5.25 7.45 4:1
15:30 Italian Serie C Girone A Feralpisalo - Juventus U23 2.30 3.02 3.10 0:0
15:30 Italian Serie C Girone A Triestina - Lecco 2.00 3.20 3.60 0:1
15:30 Italian Serie C Girone A Pro Vercelli - Trento Calcio 1921 1.72 3.40 4.70 3:1
15:30 Italian Serie C Girone C Bari - Paganese 1.57 3.70 5.45 2:0
15:30 Italian Serie C Girone C Monterosi FC - Palermo 4.08 3.27 1.86 0:2
15:30 Italian Serie C Girone C Vibonese - AP Turris Calcio 2.04 3.17 3.52 2:1
15:30 Italian Serie C Girone C Campobasso Calcio - Fidelis Andria 2.28 3.03 3.10 0:1
15:30 Italian Serie C Girone C SS Taranto 1927 - Latina 2.00 3.10 3.73 2:0
15:30 Italian Serie C Girone C AZ Picerno - Messina 2.78 3.03 2.50 0:3
15:30 Italian Serie C Girone C Avellino - Potenza 1.63 3.53 5.15 0:2
15:30 Italian Serie C Girone C Foggia - Juve Stabia 2.60 3.10 2.62 2:1
15:30 Italian Serie C Girone C Virtus Francavilla - SS Monopoli 2.55 3.03 2.71 1:1
15:30 Romanian Liga 1 Farul Constanta - CS Mioveni 1.60 3.67 5.80 2:1
15:30 Russian Division 2. Group 1 Spartak Nalchik - Druzhba Maikop 1.41 4.38 6.65 1:0
15:30 Turkish Lig 2 Beyaz Grup Kirsehir Belediyespor - Zonguldakspor 1.54 3.87 5.50 0:2
15:30 Turkish Lig 2 Kirmizi Grup Nigde Belediyespor - Inegölspor 3.07 3.20 2.22 2:0
15:30 Turkish Lig 2 Kirmizi Grup Etimesgut Belediyespor - Sivas 4 Eylül Belediyespor 2.03 3.40 3.30 0:1
15:30 Turkish Lig 2 Kirmizi Grup Kahramanmarasspor - Idare Genclik 2.29 3.32 2.84 1:0
15:30 Ukrainian Persha Liga Polissya Zhytomyr - Obolon Kiev 1.93 3.13 3.98 1:2
15:30 Ukrainian Persha Liga Kryvbas Kryvyi Rih - Metalist Kharkiv 3.03 3.55 2.09 0:4
16:00 Azerbaijani Premyer Liqasi Sabah - Neftchi 2.84 3.40 2.25 1:2
16:00 Belarusian Vysshaya Liga Smorgon - Dinamo Minsk 10.50 5.55 1.26 1:5
16:00 Bosnian Premijer Liga NK Posusje - Siroki Brijeg 3.78 3.23 1.94 2:1
16:00 Brazilian Serie A U20 Santos U20 - Flamengo U20 5.35 4.12 1.52 1:3
16:00 Danish Division 1 AC Horsens - LFA Nykobing 1.65 3.78 4.55 2:0
16:00 Eng. Premier League Southampton - Wolverhampton 2.61 3.25 2.87 2:0
16:00 English Super League W. Brighton & Hove W. - Aston Villa W. 1.92 3.38 3.65 0:0
16:00 English Super League W. Tottenham W. - Reading W. 2.22 3.38 2.90 0:2
16:00 French Ligue 1 Reims - Nantes 2.50 3.07 3.08 2:0
16:00 French Ligue 1 Troyes - Angers 2.72 3.08 2.79 2:0
16:00 French Ligue 1 Brest - Metz 1.96 3.55 3.88 2:0
16:00 German Bayernliga Schwabmünchen - SV Donaustrauf 3.27 3.82 1.92 2:0
16:00 German Bayernliga VfR Garching - FC 1920 Gundelfingen 2.44 3.77 2.41 1:2
16:00 German Oberliga Westfalen Wattenscheid 09 - ASC 09 Dortmund 1.72 4.02 3.85 0:0
16:00 German Oberliga Westfalen TSG Sprockhövel - Westfalia Rhynern 2.15 4.25 2.57 0:2
16:00 German Oberliga Westfalen Siegen - RSV Meinerzhagen 2.14 3.93 2.71 2:0
16:00 German Oberliga Westfalen Eintracht Rheine - Holzwickeder SC 2.17 3.77 2.74 1:2
16:00 German Oberliga Westfalen TUS Haltern - Erndtebrück 1.70 4.27 3.72 1:2
16:00 German Oberliga Westfalen SV Schermbeck 1912 - SG Finnentrop 1.74 3.95 3.82 0:0
16:00 German Oberliga Westfalen SPVGG Vreden 1921 - SC Paderborn 07 II 3.28 3.88 1.89 2:0
16:00 German Oberliga Westfalen Hammer Spvg - Westfalia Herne 1.88 3.90 3.30 0:1
16:00 German Oberliga Westfalen Gütersloh 2000 - Preußen Münster ll 1.77 4.00 3.62 0:2
16:00 Greek Cup Kallithea FC Athén - Episkopi FC 1.70 3.55 4.77 1:0
16:00 Greek Cup Karaiskakis - Xanthi 4.90 3.67 1.66 0:2
16:00 Greek Cup Apollon Larisas - Larissa 6.20 3.83 1.52 0:4
16:00 Greek Super League Asteras Tripoli - Olympiakos 5.00 3.78 1.62 1:3
16:00 Greek Super League Panathinaikos - Volos Nps 1.63 3.65 5.20 3:0
16:00 Italian Serie A Empoli - Bologna 2.59 3.55 2.62 2:0
16:00 Italian Serie A Sassuolo - Salernitana 1.40 5.10 7.05 2:1
16:00 Italian Serie A Udinese - Fiorentina 2.97 3.20 2.49 0:1
16:00 Italian Serie D Citta Di Messina - Acireale 1.73 3.55 4.33 3:1
16:00 Italian Serie D Derthona - Chieri 2.43 3.05 2.86 0:1
16:00 Italian Serie D San Pietro - Alzano V. 2.36 3.08 2.92 2:1
16:00 Italian Serie D Troina - Portici 1906 2.42 3.18 2.76 2:0
16:00 Italian Serie D Latte Dolce Calcio - Muravera 2.11 3.23 3.25 0:2
16:00 Italian Serie D Virtus Flaminia - Tiferno Lerchi 2.74 3.12 2.47 1:2
16:00 Italian Serie D ASD Imperia 1923 - Lavagnese 2.45 3.15 2.75 0:1
16:00 Italian Serie D Santa Maria Cilento - Lamezia Terme 3.30 3.07 2.17 1:1
16:00 Italian Serie D Asg Nocerina - Francavilla 1931 2.02 3.33 3.40 1:2
16:00 Italian Serie D S.Nicolo Calcio Teramo - ASD Trastevere 1.70 3.62 4.45 0:2
16:00 Italian Serie D FB Brindisi - Bitonto 2.90 3.08 2.38 1:1
16:00 Italian Serie D Forli - Aglianese Calcio 1923 4.00 3.40 1.83 1:3
16:00 Italian Serie D Real Hyria Nola - Nardo Calcio 2.99 3.08 2.32 2:0
16:00 Italian Serie D Cattolica Calcio SM - Ambrosiana 2.53 3.33 2.53 0:1
16:00 Italian Serie D Sanremese - Vado FC 1.52 3.95 5.60 2:1
16:00 Italian Serie D FC Giugliano 1928 - Ostia Mare 1.93 3.23 3.82 1:1
16:00 Italian Serie D Aprilia - ASD Vis Artena 2.16 3.18 3.20 2:0
16:00 Italian Serie D USD Adriese 1906 - ASD Cjarlins Muzane 3.07 3.33 2.16 0:1
16:00 Italian Serie D Sammaurese - Correggese 2.39 3.22 2.77 1:1
16:00 Italian Serie D Chieti - Atletico Terme Fiuggi 2.30 3.03 3.07 1:0
16:00 Italian Serie D Trestina - Sangiovannese 2.11 3.17 3.33 0:1
16:00 Italian Serie D Ravenna - ASD Seravezza Pozzi Calcio 1.36 4.63 7.30 4:1
16:00 Italian Serie D ASD Montegiorgio Calcio - ASD Pineto Calcio 3.08 3.10 2.26 2:1
16:00 Italian Serie D FC Rieti - Foligno 2.26 3.30 2.90 0:2
16:00 Italian Serie D Citta Di Varese - Fossano Calcio SSD 1.86 3.32 3.97 2:1
16:00 Italian Serie D Este - Chioggia 2.78 3.02 2.51 2:1
16:00 Italian Serie D Desenzano Calvina - Villa Dalme Calcio 2.10 3.32 3.20 2:1
16:00 Italian Serie D Vastese Calcio - Vastogirardi 2.09 3.22 3.33 0:1
16:00 Italian Serie D Luparense FC - Dolomiti Bellunesi 2.55 3.13 2.64 1:2
16:00 Italian Serie D ASD Giarre - Gelbison Vallo DL 2.12 3.13 3.35 1:1
16:00 Italian Serie D Afragolese 1944 - ASD Carbonia Calcio 1.99 3.40 3.42 1:1
16:00 Italian Serie D Calcio Biancavilla 1990 - Licata 2.77 3.10 2.46 1:2
16:00 Italian Serie D US Castrovillari - San Luca Calcio 2.39 3.10 2.86 1:2
16:00 Italian Serie D GS Bagnolese ASD - Rimini Calcio 3.32 3.22 2.10 0:2
16:00 Italian Serie D Lentigione Calcio - Ghivizzano Borgoamozzano 1.51 4.05 5.50 0:0
16:00 Italian Serie D Prato - Alcione 1.62 3.72 4.93 3:0
16:00 Italian Serie D SCD Progresso - Mezzolara 2.13 3.28 3.18 1:2
16:00 Italian Serie D Cascina Valdera - US Pianese 3.43 3.25 2.04 2:2
16:00 Italian Serie D Lornano Badesse - San Donato Tavarnelle 3.07 3.25 2.19 1:3
16:00 Italian Serie D Montespaccato S.R.L. - Gavorrano 2.73 3.10 2.50 1:2
16:00 Italian Serie D Castelfidardo - Porto d’Ascoli 2.06 3.20 3.43 2:0
16:00 Italian Serie D Castelnuovo Vomano - Fano 2.37 3.23 2.79 0:1
16:00 Italian Serie D Scandicci - Poggibonsi 2.40 3.20 2.77 1:0
16:00 Italian Serie D Trapani - Cavese 2.09 3.38 3.17 1:0
16:00 Italian Serie D Legnano - Caratese 2.24 3.23 3.00 1:2
16:00 Italian Serie D Union Arzignanochiampo - Montebelluna 1.35 4.78 7.20 3:0
16:00 Italian Serie D Castellanzese 1921 - AS Vis Nova Giussano 1.86 3.40 3.88 2:0
16:00 Italian Serie D A.c. Mestre - Delta Porto Tolle 2.25 3.23 2.98 1:1
16:00 Italian Serie D USD Casatese - Franciacorta 2.09 3.20 3.33 2:0
16:00 Italian Serie D Molfetta Sportiva 1917 - Audace Cerignola 2.84 3.30 2.30 2:0
16:00 Italian Serie D Usd Breno - USD Caravaggio 2.09 3.40 3.15 2:0
16:00 Italian Serie D Sestri Levante - Casale 2.45 3.17 2.73 1:3
16:00 Italian Serie D AC Bra - Pont Donnaz Hone Arnad Evancon 2.34 3.20 2.87 1:0
16:00 Italian Serie D Rende - Paterno Calcio 2.44 3.00 2.88 2:0
16:00 Kosovan Superliga KF Drita - KF Gjilani 1.57 3.93 5.05 3:0
16:00 Kosovan Superliga KF Feronikeli - KF Prishtina 3.32 3.12 2.14 0:1
16:00 Latvian Virsliga FK Spartaks Jurmala - FS Metta LU 1.51 4.30 5.50 4:0
16:00 Lebanese Premier League Nejmeh - Shabab El Bourj SC 1.56 3.65 5.70 1:1
16:00 Lithuanian 1 Lyga Panevezys B - Babrungas Plunge 2.03 3.82 2.97 2:1
16:00 Moldovan Div. 1 FC Floresti - Milsami Orhei 13.00 7.00 1.15 1:2
16:00 North Macedonian 1. MFL Struga Trim-Lum - FK Shkendija 5.45 3.72 1.57 0:4
16:00 North Macedonian 1. MFL FK Rabotnicki - FK Pelister 2.15 3.15 3.25 2:1
16:00 North Macedonian 1. MFL FK Renova - Bregalnica Stip 2.29 3.55 2.69 1:0
16:00 North Macedonian 1. MFL FK Borec - FK Skopje 2.24 3.15 3.07 1:2
16:00 Norwegian Div. 2 Avd. 2 Egersund IK - Kjelsas 1.71 4.00 4.10 1:0
16:00 Norwegian Div. 2 Avd. 2 Oeygarden FK - Levanger 2.06 3.85 3.00 0:2
16:00 Norwegian Div. 2 Avd. 2 Notodden FK - Nardo 1.76 3.68 4.13 1:0
16:00 Norwegian Div. 3 Avd. 4 Sogndal II - Bjarg 3.55 4.10 1.77 1:1
16:00 Norwegian Division 1 Start - Fredrikstad 2.67 3.85 2.41 0:2
16:00 Polish 1 Liga Stomil Olsztyn - Miedz Legnica 5.50 3.25 1.69 0:3
16:00 Polish 2 Liga Wigry Suwalki - Slask Wroclaw ll 2.26 3.10 3.10 2:1
16:00 Polish 2 Liga Radunia Stezyca - Wisla Pulawy 1.91 3.48 3.60 2:0
16:00 Polish 3 Liga Gr.4 Sokol Sieniawa - Avia Swidnik 4.07 3.63 1.76 1:2
16:00 Polish Ekstraklasa Slask Wroclaw - Wisla Plock 2.17 3.37 3.32 1:2
16:00 Portuguese Cup Vitoria Sernache - Rio Ave FC 8.75 5.15 1.31 0:4
16:00 Russian Division 2. Group 3 Rodina Moscow - Metallurg Vidnoye 1.08 9.25 19.25 4:1
16:00 Russian Division 2. Group 3 Kvant Obninsk - Khimki-M 2.81 3.45 2.25 1:2
16:00 S. African Pr. League Bloemfontein Celtic - TS Galaxy 1.89 3.08 4.38 2:0
16:00 San Marino Campionato Murata - La Fiorita 7.30 4.77 1.35 0:3
16:00 Scottish Premier League W. Heart of Midlothian WFC W. - Rangers W. 38.00 13.50 1.01 1:3
16:00 Serbian Division 1 FK Backa BP - FK Indija 2.88 2.90 2.52 1:1
16:00 Serbian Division 1 Graficar Beograd - Zarkovo 2.41 3.30 2.69 0:0
16:00 Serbian Division 1 FK Timok Zajecar - FK Rad 2.46 3.02 2.83 1:2
16:00 Serbian Division 1 FK Mladost Novi Sad - FK Kabel 1.29 4.85 9.20 5:0
16:00 Serbian Division 1 FK Cajetina - Javor 3.37 2.76 2.32 0:3
16:00 Slovenian 1. SNL NK Aluminij - NK Bravo 2.78 2.89 2.61 2:0
16:00 Swe. Div. 2 Norra Götaland Nordvarmland FF - Angered BK 4.30 4.15 1.62 2:1
16:00 Swe. Div. 2 Norrland Notvikens IK - Gottne IF 5.05 4.32 1.51 0:2
16:00 Swedish Allsvenskan Mjallby AIF - IF Elfsborg 3.08 3.27 2.44 0:1
16:00 Swedish Allsvenskan Ostersunds FK - Djurgardens 6.50 4.73 1.48 1:2
16:00 Swedish Superettan Trelleborgs FF - IFK Värnamo 2.31 3.25 3.25 0:0
16:00 Turkish Lig 1 Menemen Belediyespor - Eyupspor 4.23 3.78 1.70 1:3
16:00 Turkish Lig 1 Istanbulspor - Balikesirspor 1.57 3.97 5.00 1:2
16:00 Turkish Lig 2 Beyaz Grup Pendikspor - 1922 Konyaspor 1.50 4.10 5.60 0:1
16:00 Turkish Lig 2 Kirmizi Grup Ergene Velimese - Vanspor 2.85 3.28 2.30 2:1
16:00 Turkish Lig 2 Kirmizi Grup Serik Belediyespor - AS Sariyer 3.12 3.20 2.19 0:1
16:00 Turkish Super Lig Hatayspor - Fenerbahce 2.78 3.48 2.37 1:2
16:00 Turkish Super Lig Istanbul Basaksehir - Caykur Rizespor 1.61 3.83 5.35 3:1
16:00 Zambian Premier League Kabwe Warriors FC - Nkana FC 2.34 2.93 3.12 1:0
16:00 Zambian Premier League Red Arrows FC - Green Buffaloes 2.19 2.93 3.42 0:2
16:00 Zambian Premier League Buildcon F.C. - Kafue Celtic FC 2.24 2.92 3.30 0:1
16:15 German Oberliga Westfalen TUS Ennepetal - 1. FC Kaan-Marienborn 2.90 3.85 2.06 0:2
16:15 Uruguayan Primera CA Progreso - Cerrito 2.26 3.25 2.95 0:2
16:30 Bulgarian Pr. League CSKA Sofia - Levski Sofia 1.56 3.77 5.70 3:1
16:30 Czech MSFL Vrchovina - Slovacko B 4.37 3.58 1.72 2:1
16:30 German Bundesliga Bochum - Stuttgart 3.15 3.67 2.18 1:2
16:30 Norwegian Div. 3 Avd. 6 Melbo - Tromso II 3.22 3.88 1.92 0:1
16:30 Russian Division 2. Group 1 Mashuk-KMV Pyatigorsk - Alania Vladikavkaz II 1.72 4.15 3.75 0:1
16:30 Russian Premier League FC Rostov - Akhmat Grozny 2.52 3.25 2.74 0:2
16:30 Uzbek PFL AGMK - Surkhon Termez 1.40 4.43 7.10 2:0
16:30 Uzbek PFL Navbahor Namangan - Qizilqum 2.02 3.07 3.85 0:0
16:45 Qatari Stars League Al-Duhail SC - Al Sailiya 1.25 5.55 8.90 3:0
16:50 Estonian Meistriliiga Narva Trans - FC Kuressaare 2.11 3.95 2.83 1:0
16:55 Serbian Super Liga FK Novi Pazar - Red Star Belgrade 15.25 6.70 1.17 1:2
17:00 Andorran Division 1 FC Santa Coloma - Engordany 2.25 3.32 2.91 2:1
17:00 Belarusian Pervaya Liga Baranovichi - Dnepr Mogilev 7.50 4.78 1.34 0:2
17:00 Belgian First Division A Gent - Cercle Brugge 1.41 4.95 6.80 2:0
17:00 Belgian First Division B Excelsior Virton - Deinze 4.55 4.03 1.66 1:2
17:00 Brazilian Serie A America Mineiro - Flamengo 5.10 3.80 1.66 1:4
17:00 Bulgarian Division 2 Sportist Svoge - Sozopol 2.21 3.20 3.08 2:0
17:00 Bulgarian Division 2 Neftochimic Burgas - PFC Minyor Pernik 6.75 4.30 1.41 1:4
17:00 Bulgarian Division 2 Strumska Slava Radomir - FC Yantra 1.80 3.35 4.23 0:0
17:00 Bulgarian Division 2 Septemvri Sofia - FC Septemvri Simitli 1.31 4.95 7.85 2:0
17:00 Croatian 2. HNL Solin - Varaždin 2.85 3.07 2.42 0:1
17:00 Croatian 2. HNL HNK Orijent 1919 - NK Osijek II 1.83 3.43 3.95 1:1
17:00 Croatian 2. HNL Bijelo Brdo - NK Jarun 2.58 3.48 2.41 2:0
17:00 Croatian 2. HNL NK Croatia Zmijavci - Opatija 2.37 3.22 2.79 1:0
17:00 Czech 1. Liga Mlada Boleslav - 1 FC Slovacko 2.04 3.62 3.42 0:2
17:00 Czech 1. Liga FK Jablonec - Slovan Liberec 1.89 3.52 4.05 1:2
17:00 Czech 1. Liga FK Teplice - Sigma Olomouc 3.13 3.53 2.19 1:3
17:00 Danish Superliga FC Nordsjaelland - Copenhagen 4.50 4.12 1.71 2:1
17:00 English Super League W. West Ham W. - Leicester City FC W. 2.08 3.25 3.32 3:1
17:00 Estonian Esiliiga FC Elva - Tartu JK Tammeka II 1.65 4.35 3.95 1:1
17:00 Faroe Islands Pr. League B36 Torshavn - EB/Streymur 2.03 4.80 2.57 0:2
17:00 Hungarian NB 1 W. Astra Hungary W. - Ferencvarosi W. 9.00 6.60 1.21 1:2
17:00 Hungarian NB 2 Nyiregyhaza Spartacus FC - Csakvari 1.63 3.77 4.70 0:2
17:00 Hungarian NB 2 Dorogi FC - Budaorsi 2.42 3.57 2.52 2:1
17:00 Hungarian NB 2 III Ker Tue Upe - FC Ajka 3.85 3.57 1.82 2:3
17:00 Italian Serie D ASD Lanusei Calcio - SEF Torres 2.52 3.18 2.63 1:2
17:00 Italian Serie D Ligorna 1922 - AC Saluzzo Calcio 1.65 3.58 4.90 0:2
17:00 Kazakhstan Pr. League Shakhter Karagandy - Kairat Almaty 5.30 3.90 1.55 1:2
17:00 Luxembourg Division 1 US Hostert - CS Petange 2.04 3.52 3.15 0:1
17:00 Luxembourg Division 1 RM Hamm Benfica - Victoria Rosport 5.15 4.30 1.51 1:2
17:00 Luxembourg Division 1 F91 Dudelange - Etzella Ettelbruck 1.20 6.20 10.50 2:1
17:00 Luxembourg Division 1 Progres Niedercorn - Racing FC Union Luxembourg 1.83 3.60 3.77 0:2
17:00 Luxembourg Division 1 Rodange 91 - CS Fola Esch 7.30 4.90 1.33 1:5
17:00 Luxembourg Division 1 FC Wiltz 71 - Differdange 03 2.89 3.43 2.21 0:3
17:00 Luxembourg Division 1 Swift Hesperange - Una Strassen 1.45 4.40 5.75 3:1
17:00 Luxembourg Division 1 Jeunesse Esch - US Mondorf-Les-Bains 1.97 3.52 3.35 2:0
17:00 Norwegian Div. 2 Avd. 1 Kvik Halden - Fløya 1.14 7.95 12.75 3:0
17:00 Norwegian Div. 3 Avd. 1 Raufoss II - Brumunddal 2.39 4.15 2.32 1:2
17:00 Norwegian Div. 3 Avd. 6 Junkeren - Ullern IF 2.29 3.92 2.51 0:1
17:00 Norwegian Toppserien W. Valerenga W. - Lillestrøm SK W. 2.19 3.48 2.98 0:0
17:00 Paraguayan Segunda Sportivo Iteno - Deportivo Capiata 5.70 2.13 2.31 0:2
17:00 Paraguayan Segunda Fulgencio Yegros - Deportivo Santani 3.65 2.50 2.46 0:3
17:00 Polish 2 Liga Chojniczanka Chojnice - Pogon Siedlce 1.99 3.65 3.18 1:1
17:00 Polish 3 Liga Gr.4 LKS Lagow - Podhale Nowy Targ 2.61 3.35 2.45 2:1
17:00 Polish 3 Liga Gr.4 Orleta Radzyn Podlaski - Wisla Sandomierz 1.54 4.22 4.95 3:0
17:00 Portuguese Cup Maria Da Fonte - Penafiel 7.55 4.77 1.37 1:4
17:00 Portuguese Liga W. Gil Vicente FC W. - Clube Condeixa W. 3.07 3.70 2.02 0:3
17:00 Portuguese Liga W. Famalicao W. - SC Braga W. 2.98 3.45 2.15 0:2
17:00 Scottish Championship Raith - Partick 2.33 3.40 2.72 1:1
17:00 Scottish Premiership Celtic - Dundee United 1.17 7.10 14.00 3:0
17:00 Scottish Premiership Hibernian - St Johnstone 1.85 3.40 4.28 1:1
17:00 Spanish Liga Segunda Sporting Gijon - Malaga 1.84 3.17 4.73 1:0
17:00 Swedish Damallsvenskan Rosengård W. - Kristianstads Dff W. 1.25 5.85 9.20 5:1
17:00 Swedish Div. 1 Norra Assyriska FF - Hammarby Talang FF 2.75 3.78 2.22 2:0
17:00 Swedish Div. 1 Norra Sollentuna FK - IFK Luleå 1.59 4.20 4.72 3:1
17:00 Swedish Div. 1 Södra Ljungskile SK - Assyriska IK 1.59 4.07 4.82 2:1
17:00 Ukrainian Premier League SK Dnipro-1 - Zorya Luhansk 2.29 3.35 2.91 1:1
17:15 Italian Serie B Parma - Pisa 2.26 3.17 3.30 0:1
17:15 Spanish Liga Primera Barcelona - Levante 1.48 4.75 6.00 3:1
17:30 Czech 2. Liga 1.SK Prostejov - SFC Opava 2.13 3.52 3.07 2:1
17:30 Czech 2. Liga Mas Taborsko - MFk Chrudim 1.71 3.65 4.55 3:0
17:30 Czech 2. Liga FK Varnsdorf - Trinec 2.01 3.25 3.63 2:1
17:30 Polish 3 Liga Gr.3 Sleza Wroclaw - GKS Pniowek Pawlowice 1.68 3.95 4.17 4:1
17:30 Swiss Super League Grasshopper - Sion 1.94 3.73 3.62 1:2
17:30 Swiss Super League FC Basel - Zurich 1.76 4.00 4.15 2:0
17:45 Dutch Eredivisie Heracles - RKC Waalwijk 1.71 3.95 4.53 0:1
18:00 Austrian Bundesliga Rapid Vienna - Sturm Graz 2.52 3.62 2.58 2:0
18:00 Austrian Regionalliga Telfs - SV Innsbruck 1.21 6.65 8.85 2:0
18:00 Belarusian Vysshaya Liga Energetik-BGU - FC Vitebsk 3.00 3.28 2.31 0:2
18:00 Bosnian Premijer Liga Zeljeznicar - Leotar Trebinje 1.61 3.55 5.40 4:1
18:00 Bulgarian Division 2 Montana - Etar Tarnovo 2.98 3.12 2.31 1:2
18:00 Bulgarian Division 2 Litex Lovech - Dobrudzha Dobrich 1.52 3.73 6.10 1:1
18:00 Chilean Primera Nublense - Santiago Wanderers 1.69 3.78 4.47 0:0
18:00 Croatian 1. HNL HNK Gorica - Rijeka 2.97 3.33 2.21 1:3
18:00 French Ligue 1 Clermont Foot - Monaco 3.68 3.63 1.99 2:1
18:00 Hungarian NB 1 Ferencvárosi TC - Ujpest 1.29 5.85 8.10 1:1
18:00 Hungarian NB 2 Szolnoki Mav FC - Kecskemeti 2.24 3.15 3.07 2:0
18:00 Hungarian NB 2 Pecs - BGSZ Siofok 2.01 3.25 3.50 2:1
18:00 Hungarian NB 2 Békéscsabai Elõre FC - Diosgyori Vtk 6.10 4.53 1.42 1:2
18:00 Hungarian NB 2 Szeged 2011 - Soroksar 1.95 3.52 3.40 1:0
18:00 Hungarian NB 2 Duna Aszfalt TVSE - Szentlorinc 3.95 3.50 1.81 2:1
18:00 Hungarian NB 2 Budafoki - Szombathelyi Haladás 2.56 3.03 2.71 2:1
18:00 Jordanian Pro League Al Hussein - Al Salt 2.69 3.20 2.47 0:2
18:00 Maltese Pr. League Gzira United FC - Birkirkara FC 2.66 3.43 2.37 0:0
18:00 Norwegian Div. 3 Avd. 1 Stovner SC - Grorud II 2.93 3.93 2.02 0:2
18:00 Portuguese League U19 Tondela U19 - Famalicao U19 3.18 3.83 1.94 2:1
18:00 Portuguese Liga W. Amora FC W. - CS Maritimo Madeira W. 2.87 3.35 2.26 0:1
18:00 Romanian Liga 1 Botosani - U Craiova 1948 SA 1.91 3.28 4.15 0:0
18:00 Russian Division 2. Group 3 FC Saransk - Strogino 2.05 3.57 3.10 1:1
18:00 S. African Pr. League Tshakhuma Tsha - Kaizer Chiefs 3.88 3.15 1.98 2:3
18:00 Scottish Premier League W. Hamilton Academical W. - Glasgow W. 26.00 12.00 1.03 0:5
18:00 Slovakian Super Liga Dunajska Streda - Spartak Trnava 2.14 3.50 3.07 1:0
18:00 Slovenian 1. SNL Domzale - Maribor 3.45 3.63 1.91 1:2
18:00 Spanish Primera RFEF Gr. 1 Extremadura - CF Rayo Majadahonda 2.84 2.82 2.61 2:1
18:00 Spanish Primera RFEF Gr. 1 SD Logrones - CF Talavera de la Reina 2.55 2.85 2.88 2:1
18:00 Spanish Primera RFEF Gr. 2 San Fernando - Sevilla Atletico 1.79 3.32 4.35 2:0
18:00 Spanish Primera RFEF Gr. 2 Atletico Sanluqueno - Linares 2.39 2.88 3.08 2:1
18:00 Swedish Damallsvenskan KIF Örebro W. - AIK W. 1.69 3.83 4.38 1:2
18:00 Swedish Damallsvenskan Linkopings W. - Eskilstuna United W. 2.05 3.30 3.45 1:1
18:00 Turkish Lig 2 Beyaz Grup Nazilli Bld Spor - Kastamonuspor 1.64 3.65 4.82 2:0
18:00 Turkish Lig 2 Kirmizi Grup Sakaryaspor - Bodrum Belediyesi Bodrumspor 2.01 3.40 3.35 0:1
18:15 Greek Super League Lamia - Panaitolikos 2.41 2.87 3.15 2:1
18:30 Eng. Premier League Arsenal - Tottenham 2.28 3.30 3.35 1:1
18:30 Finnish Veikkausliiga Ilves - Honka 2.30 3.32 3.20 2:0
18:30 Finnish Veikkausliiga SJK - Lahti 1.81 3.73 4.38 0:1
18:30 Finnish Veikkausliiga Mariehamn - KTP 1.41 4.88 7.25 1:0
18:30 Finnish Veikkausliiga Kuopio - HIFK 1.46 4.42 7.30 4:0
18:30 Finnish Veikkausliiga AC Oulu - Haka Valkeakoski 2.82 3.13 2.65 2:0
18:30 Finnish Veikkausliiga HJK Helsinki - Inter Turku 1.80 3.80 4.30 0:0
18:30 German Bundesliga Freiburg - Augsburg 1.89 3.58 4.15 2:0
18:30 Italian Serie C Girone A Pro Patria - Padova 3.40 3.18 2.08 1:1
18:30 Italian Serie C Girone A US Pergolettese - Virtus Vecomp Verona 2.43 2.99 2.90 1:2
18:30 Italian Serie C Girone A Renate - Pro Sesto 1.63 3.53 5.15 1:2
18:30 Italian Serie C Girone A Giana Erminio - Albinoleffe 2.68 2.98 2.62 1:1
18:30 Italian Serie C Girone A Fiorenzuola - USD 1913 Seregno Calcio 2.11 3.15 3.35 1:2
18:30 Italian Serie C Girone A Legnago - Sudtirol 3.58 3.17 2.02 0:3
18:30 Italian Serie C Girone A AC Mantova - Piacenza 2.53 3.08 2.70 2:0
18:30 Polish Ekstraklasa Wisla Krakow - Pogon Szczecin 2.65 3.35 2.61 0:3
18:30 Swedish Allsvenskan Häcken - Hammarby 2.61 3.62 2.63 0:3
18:30 Swedish Allsvenskan IFK Norrkoping FK - Varbergs 1.50 4.60 6.35 0:2
18:30 Uruguayan Primera Atletico Fenix Montevideo - Torque 3.65 3.65 1.85 2:1
19:00 Belarusian Pervaya Liga Volna Pinsk - Shakhtar Petrikov 1.71 3.63 4.32 2:0
19:00 Bulgarian Division 2 Botev Plovdiv II - Marek Dupnitsa 2.45 3.18 2.73 1:1
19:00 Cypriot Division 1 Omonia Nicosia - Pafos FC 1.66 3.83 4.42 0:1
19:00 Cypriot Division 1 AEL Limassol - Apollon Limassol 2.67 3.08 2.56 0:2
19:00 Danish Superliga Brondby IF - Aalborg BK 2.46 3.37 2.89 0:1
19:00 Israeli Liga Leumit Beitar Tel Aviv Bat-Yam - AS Ashdod 2.58 3.05 2.67 2:0
19:00 Israeli Liga Leumit Hapoel Akko - Sektzia Nes Tziona 2.31 3.02 3.08 2:0
19:00 Israeli Liga Leumit FC Rishon Lezion - Hapoel Kfar Saba 3.25 2.98 2.24 0:1
19:00 Israeli Premier League Maccabi Netanya - Hapoel Hadera 2.05 3.22 3.45 1:2
19:00 Italian Serie A Lazio - Roma 2.51 3.42 2.78 0:2
19:00 North Macedonian 1. MFL Akademija Pandev - FK Shkupi 3.23 3.17 2.15 2:1
19:00 Norwegian Div. 3 Avd. 1 Gjelleråsen - Kongsvinger II 1.30 5.75 6.80 0:1
19:00 Norwegian Division 1 Ham-Kam - Jerv 1.76 4.07 4.25 2:0
19:00 Norwegian Eliteserien Sandefjord - Stabaek 1.81 3.93 4.10 2:0
19:00 Norwegian Eliteserien Brann - Kristiansund BK 2.47 3.67 2.68 1:2
19:00 Norwegian Eliteserien Rosenborg BK - Mjondalen 1.39 5.20 7.25 4:0
19:00 Norwegian Eliteserien Molde - Viking FK 1.49 5.15 5.40 3:1
19:00 Norwegian Eliteserien Haugesund - Odds BK 1.89 3.93 3.75 1:1
19:00 Polish 1 Liga MKS Sandecja Nowy Sacz - LKS Lodz 2.95 3.23 2.32 1:3
19:00 Portuguese Liga W. Sporting CP W. - SL Benfica W. 2.35 3.43 2.67 1:0
19:00 Russian Division 2. Group 1 Chernomorets Novorossiysk - Rotor Volgograd II 1.24 5.30 10.50 1:0
19:00 Russian Premier League FC Krasnodar - FC Sochi 2.10 3.48 3.25 1:2
19:00 Serbian Super Liga Metalac GM - FK Radnicki 1923 1.57 3.97 5.60 3:1
19:00 Turkish Lig 1 Bursaspor - Ankaragucu 3.33 3.55 1.97 0:2
19:00 Turkish Lig 2 Beyaz Grup Eskisehirspor - Pazarspor 3.15 3.13 2.21 2:0
19:00 Turkish Lig 2 Beyaz Grup Akhisar Bld Spor - Anagold 24 Erzincanspor 2.11 3.23 3.25 2:0
19:00 Turkish Lig 2 Beyaz Grup Karacabey Birlikspor - Kirklarelispor 3.10 2.98 2.32 2:0
19:00 Turkish Lig 2 Beyaz Grup Isparta 32 Spor - Tarsus Idman Yurdu 4.30 3.42 1.77 2:3
19:00 Turkish Lig 2 Kirmizi Grup Afjet Afyonspor - Osmanlispor 3.97 3.58 1.79 1:3
19:00 Turkish Super Lig Galatasaray - Goztepe 1.51 4.28 5.70 2:0
19:15 Bulgarian Pr. League Ludogorets Razgrad - Botev Vratsa 1.08 8.85 22.00 5:1
19:15 Polish 2 Liga Olimpia Elblag - Lech Poznan II 2.08 3.27 3.30 2:0
19:15 Spanish Liga Segunda Real Oviedo - Girona 2.30 2.96 3.35 1:2
19:30 Andorran Division 1 Inter Club de Escaldes - AC d`Escaldes 1.43 4.20 6.50 3:1
19:30 Argentinian Primera Union Santa Fe - Patronato 2.17 3.05 3.57 0:1
19:30 Belgian First Division A Oostende - Anderlecht 3.95 3.88 1.82 2:3
19:30 Israeli Premier League MS Ashdod - Beitar Jerusalem 3.13 2.97 2.31 1:1
19:30 Qatari Stars League Qatar SC - Al Arabi 2.99 2.97 2.39 0:1
19:30 Qatari Stars League Al Sadd - Al-Shamal 1.05 9.65 28.50 5:0
19:30 Spanish Liga Primera Real Sociedad - Elche 1.47 4.27 7.35 3:1
19:30 Spanish Liga Primera Rayo Vallecano - Cadiz 1.67 3.72 5.55 0:0
19:30 Ukrainian Premier League Desna Chernigov - FC Metalist 1925 1.62 3.80 5.00 2:0
20:00 Chilean Primera B Deportes Copiapo - San Luis Quillota 1.87 3.30 3.95 2:1
20:00 Chilean Primera B Cobreloa - Arturo Fernandez Vial 2.54 3.07 2.70 0:3
20:00 Costa Rican Primera Division Municipal Grecia - Santos de Guapiles 1.91 3.52 3.55 2:0
20:00 Czech 1. Liga Slavia Prague - FC Hradec Kralove 1.19 6.60 14.75 4:0
20:00 Italian Serie D Team Altamura - Gravina 2.30 2.97 3.15 1:1
20:00 Maltese Pr. League Sirens FC - Sliema Wanderers 2.52 3.25 2.59 1:0
20:00 Mexican Primera Deportivo Toluca - San Luis 2.18 3.47 3.08 0:1
20:00 Mexican Primera W. Atlas W. - Cruz Azul W. 1.56 3.80 5.30 1:1
20:00 Montenegrin 1. CFL Mornar Bar - FK Sutjeska 3.30 2.90 2.27 2:1
20:00 Polish 2 Liga Stal Rzeszow - Znicz Pruszkow 1.54 4.00 5.20 3:1
20:00 Portuguese Prim. Liga CD Santa Clara - Sporting Braga 3.77 3.30 2.08 0:2
20:00 Serbian Division 1 Macva Sabac - Radnicki Sremska Mitrovica 1.86 3.42 3.87 1:2
20:00 United States MLS Chicago Fire - Nashville SC 2.80 3.35 2.42 1:3
20:05 Croatian 1. HNL Hajduk Split - Lokomotiva Zagreb 1.56 3.95 5.10 3:1
20:15 Israeli Premier League Maccabi Haifa - Maccabi Petach-Tikva 1.43 4.17 6.65 1:1
20:30 Belarusian Vysshaya Liga Shakhtyor Soligorsk - Neman Grodno 1.45 4.27 6.75 2:0
20:30 Greek Super League PAOK - AEK Athens 2.28 3.10 3.15 0:2
20:30 Hungarian NB 2 Gyori Eto FC - Vasas Budapest 3.43 3.42 1.97 1:3
20:30 Jordanian Pro League Al Faisaly - Al Aqaba 1.45 3.88 6.95 3:1
20:30 Jordanian Pro League FC Maan - Al-Jazeera Amman 3.85 3.20 1.93 0:1
20:45 Albanian Superliga Partizani Tirana - Vllaznia 2.83 2.73 2.70 3:1
20:45 English Super League W. Arsenal W. - Manchester City W. 2.65 3.32 2.43 1:0
21:00 Argentinian Primera B Metro Argentino de Quilmes - Deportivo Merlo 2.56 2.88 2.83 0:2
21:00 Argentinian Primera B Nacional Gimnasia Y Esgrima Jujuy - Independiente Rivadavia 2.57 2.82 2.88 2:0
21:00 Argentinian Primera C Metro CA Atlas - General Lamadrid 2.16 2.87 3.60 1:2
21:00 Argentinian Primera C Metro Central Cordoba De Rosario - Leandro N. Alem 1.94 2.95 4.25 0:2
21:00 Argentinian Primera C Metro Club El Porvenir - Sportivo Dock Sud 3.83 2.88 2.08 2:0
21:00 Argentinian Primera C Metro Excursionistas - Berazategui 2.67 2.90 2.70 1:1
21:00 Argentinian Primera C Metro CA Ferrocarril Midland - Real Pilar FC 3.42 2.77 2.29 1:1
21:00 Argentinian Primera C Metro San Martín Burzaco - Argentino de Merlo 3.23 2.88 2.31 2:0
21:00 Argentinian Primera C Metro Club Sportivo Italiano - Ituzaingo 2.59 2.74 2.94 2:1
21:00 Argentinian Primera D Metro Defensores de Cambaceres - Deportivo Paraguayo 1.56 3.68 5.60 1:1
21:00 Argentinian Primera D Metro Puerto Nuevo - Juventud Unida San Miguel 1.70 3.38 4.85 1:2
21:00 Belgian First Division B Mouscron-Peruwelz - Westerlo 3.07 3.48 2.19 2:0
21:00 Brazilian Serie A U20 Botafogo FR U20 - Atlético Goianiense U20 1.36 4.75 6.95 2:0
21:00 Brazilian Serie A U20 Fluminense FC U20 - America MG U20 1.86 3.47 3.80 1:0
21:00 Brazilian Serie A U20 Internacional U20 - Bahia U20 1.56 3.67 5.70 1:1
21:00 Brazilian Serie A U20 Fortaleza U20 - Vasco da Gama U20 4.97 3.67 1.62 0:3
21:00 Brazilian Serie D 4 De Julho - ABC Futebol 2.50 3.25 2.62 2:0
21:00 Canadian Premier League York United - Valour FC 3.70 3.25 1.96 1:1
21:00 Danish Superliga Vejle BK - Silkeborg IF 2.98 3.52 2.32 2:0
21:00 Guatemalan Liga Nacional Deportivo Nueva Concepcion - Deportivo Malacateco 2.10 3.17 3.35 0:1
21:00 Montenegrin 1. CFL OFK Petrovac - Buducnost Podgorica 4.62 3.20 1.78 2:1
21:00 Norwegian Eliteserien Bodø/Glimt - Vålerenga 1.47 5.00 5.85 2:1
21:00 Romanian Liga 1 UTA Arad - CFR Cluj 4.15 3.10 1.97 0:1
21:00 United States USL League One North Carolina FC - North Texas SC 3.03 3.03 2.33 1:2
21:10 Argentinian Primera B Nacional Gimnasia y Esgrima Mendoza - Almirante Brown 2.42 2.87 3.03 1:0
21:15 Moroccan Botola Pro Hassania Agadir - Wydad Casablanca 2.75 3.48 2.28 1:2
21:15 Serbian Super Liga Partizan Belgrade - FK Spartak Subotica 1.13 7.80 18.25 3:1
21:15 Slovenian 1. SNL NŠ Mura - FC Koper 2.01 3.37 3.40 0:2
21:30 Argentinian Primera B Nacional Instituto AC Cordoba - Barracas Central 2.76 2.61 2.90 2:0
21:30 Italian Serie B Ternana - SPAL 2.63 3.08 2.82 1:2
21:30 Italian Serie B Vicenza - Cremonese 3.02 3.03 2.51 1:3
21:30 Spanish Liga Segunda Lugo - Zaragoza 3.30 2.98 2.31 1:3
21:30 Uruguayan Primera CA Boston River - Penarol de Montevideo 3.55 2.92 2.14 1:2
21:45 Argentinian Primera San Lorenzo - Defensa Y Justicia 2.96 2.92 2.56 1:1
21:45 French Ligue 1 Marseille - RC Lens 1.78 3.85 4.35 1:2
21:45 Italian Serie A Napoli - Cagliari 1.23 6.55 11.50 2:1
21:45 Paraguayan Segunda Club 2 de Mayo - Club Fernando De La Mora 3.65 3.77 1.85 2:0
22:00 Argentinian Primera B Nacional CD Maipu - Atletico Atlanta 2.48 2.86 2.95 0:0
22:00 Belgian First Division A Royal Charleroi SC - KV Mechelen 1.96 3.85 3.45 0:1
22:00 Belgian First Division A Genk - RFC Seraing 1.34 5.45 7.65 3:1
22:00 Bolivian Profesional Liga Nacional Potosi - Real Potosi 2.02 3.60 3.25 2:0
22:00 Bosnian Premijer Liga Zrinjski Mostar - Sloboda Tuzla 1.52 3.73 6.15 2:1
22:00 Brazilian Serie A Fluminense - Bragantino 2.07 3.32 3.63 1:2
22:00 Brazilian Serie A Juventude RS - Santos 2.98 2.97 2.58 0:2
22:00 Brazilian Serie A Internacional RS - Bahia Salvador BA 1.81 3.57 4.38 0:2
22:00 Brazilian Serie A U20 Palmeiras U20 - Cruzeiro U20 1.77 3.63 4.00 2:0
22:00 Brazilian Serie B Cruzeiro - CS Alagoano 1.86 3.00 4.55 1:1
22:00 Brazilian Serie D Cianorte - Aparecidense GO 2.46 2.61 3.32 2:0
22:00 Brazilian Serie D América-RN - Moto Club MA 1.75 3.67 4.08 2:1
22:00 Brazilian Serie D Uberlandia - Joinville 2.85 2.73 2.69 2:1
22:00 Ecuadorian Serie A Deportivo Cuenca - CD Olmedo 1.37 4.58 7.65 1:1
22:00 Maltese Pr. League Mosta FC - Balzan Youths FC 2.57 3.52 2.40 2:0
22:00 Spanish Liga Primera Betis - Getafe 1.77 3.60 4.83 0:0
22:00 Spanish Liga Segunda Real Valladolid - Alcorcon 1.70 3.30 5.60 0:2
22:00 United States NWSL Racing Louisville FC W. - Houston Dash W. 2.89 2.97 2.46 1:3
22:30 Chilean Primera Universidad de Chile - Colo Colo 3.78 3.18 1.99 0:3
22:30 Portuguese Prim. Liga Portimonense - FC Vizela 2.19 3.42 3.33 0:0
23:30 Colombian Primera B Union Magdalena - Barranquilla 1.41 4.10 7.45 1:1
23:30 Moroccan Botola Pro FAR Rabat - RSB Berkane 2.69 3.23 2.45 2:0
23:45 Uruguayan Primera Montevideo Wanderers - CA Rentistas 1.99 3.28 3.53 2:0
00:00 Argentinian Primera CA Independiente - Godoy Cruz 1.72 3.60 4.72 0:2
00:00 Colombian Primera B Club Cortuluá - Bogota FC 1.78 3.42 4.23 1:1
00:00 El Salvador Primera Municipal Limeno - CD Platense 2.21 3.02 3.25 2:1
00:00 United States NWSL Washington Spirit W. - Kansas City W. 1.70 3.57 4.55 0:2
00:00 United States USL Birmingham Legion - Charlotte Independence 2.13 3.35 3.12 0:1
00:00 United States USL Sacramento Republic FC - LA Galaxy II 1.80 3.68 3.82 2:0
00:15 Bolivian Profesional Liga CD Real Tomayapo - Bolivar 4.37 3.58 1.75 0:3
00:15 Brazilian Serie A Atletico Paranaense - Gremio RS 3.23 2.97 2.42 1:3
00:15 Brazilian Serie A Sport Recife - Fortaleza CE 3.78 3.15 2.09 1:1
00:15 Brazilian Serie B Botafogo - Sampaio Correa MA 1.59 3.62 5.40 1:2
00:15 Brazilian Serie B Ponte Preta - Brasil De Pelotas RS 1.63 3.40 5.50 3:1
00:15 El Salvador Primera Atletico Marte - Fas 4.50 2.69 2.02 2:2
00:30 Ecuadorian Serie A Macara - Delfin SC 2.15 3.32 3.18 2:0
01:00 Honduran Liga Nacional CD Platense - Lobos UPNFM 2.29 4.17 2.42 2:3
01:00 Mexican Liga de Expansion CD Tapatio - Atlante 3.68 3.05 2.08 0:1
01:00 Panamanian Primera Costa del Este FC - San Francisco 2.30 2.71 3.50 2:0
01:00 Paraguayan Primera River Plate Asuncion - Olimpia Asuncion 3.57 3.43 1.97 0:2
01:00 United States USL OKC Energy FC - Indy Eleven 2.42 3.35 2.64 2:1
01:15 Venezuelan Primera Deportivo La Guaira - Yaracuyanos FC 1.59 3.90 4.88 1:2
02:00 Chilean Primera B Rangers Talca - Santiago Morning 2.20 3.10 3.20 0:0
02:00 Costa Rican Primera Division Deportivo Saprissa - Perez Zeledon 1.57 4.02 4.92 2:0
02:00 Honduran Liga Nacional CD Real Sociedad - Real Espana 2.40 3.10 2.86 0:2
02:00 United States MLS Sporting Kansas City - Seattle Sounders 1.86 3.72 3.80 2:1
02:00 United States NWSL OL Reign W. - Orlando Pride W. 1.90 3.30 3.85 2:1
02:15 Argentinian Primera Boca Juniors - Colon de Santa Fe 1.89 3.33 4.17 2:1
02:30 Bolivian Profesional Liga The Strongest - Always Ready 2.10 3.32 3.30 0:2
02:30 Brazilian Serie A Atletico Goianiense - Cuiaba EC 2.41 2.93 3.30 0:0
02:30 Nicaraguan Primera Division Deportivo Walter Ferreti - Managua FC 3.30 2.41 2.70 1:1

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽1500 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Пари-матч ₽5000 Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 Сайт
Букмекерская контора Мелбет ₽15000 Сайт

Букмекерская контора Марафон

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Бетсити