Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽5000 4/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 4/5 Обзор Сайт

Прогнозы на футбол 26-09-2020

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на футбол 26-09-2020. Просмотрите лучшие прогнозы на футбол сегодня 26-09-2020 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на футбол - Прогнозы на завтра - 25-09-2020 - 24-09-2020

Дата Чемпионат Матч П1 Х П2 Прогноз
03:00 Brazilian Serie C Criciuma SC - Sao Jose RS 2.38 2.75 3.05 2:0
03:00 Colombian Primera A Jaguares De Cordoba - Deportivo La Equidad 3.17 2.97 2.24 1:1
03:00 Peruvian Primera Sport Boys Association - Deportivo Municipal 2.51 3.13 2.62 2:0
04:30 Brazilian Serie B Cruzeiro - Avai 1.60 3.52 5.55 1:1
04:30 Mexican Primera Puebla - Gallos Blancos Queretaro 2.65 3.13 2.67 0:2
05:05 Colombian Primera A Once Caldas - Atletico Nacional 3.17 2.98 2.33 2:1
06:30 Mexican Primera Juarez FC - Atlas de Guadalajara 2.43 3.10 2.96 1:0
08:00 Aus. NPL Tasmania South Hobart - Olympia FC 1.87 4.07 3.22 1:1
08:15 Aus. NPL Tasmania Devonport Strikers - Kingborough Lions 1.20 6.60 9.65 3:1
08:30 Aus. NPL Northern NSW Lambton Jaffas FC - Lake Macquarie City 1.26 5.80 8.15 2:0
08:30 Aus. NPL Tasmania Hobart Zebras - Riverside Olympic FC 1.65 4.33 3.97 1:2
09:00 Japanese J-League Nagoya Grampus - Shimizu S-Pulse 1.56 4.27 4.93 0:1
09:00 Japanese J-League 2 Niigata Albirex - Ventforet Kofu 1.99 3.30 3.65 2:1
09:00 Japanese J-League 3 Fukushima United - Blaublitz Akita 4.05 3.72 1.74 0:2
09:00 S. Korean K-League Suwon Samsung Bluewings - FC Seoul 2.06 3.23 3.50 0:2
09:00 Virtual Russian Premier League FC Tambov (Virtual) - Spartak Moscow (Virtual) 5.40 3.65 1.66 0:3
09:00 Virtual Russian Premier League Zenit St. Petersburg (Virtual) - Ufa (Virtual) 1.25 5.55 12.75 2:1
09:00 Virtual Russian Premier League FC Sochi (Virtual) - FC Krasnodar (Virtual) 3.27 3.47 2.15 1:1
09:30 Aus. NPL Northern NSW Maitland FC - Edgeworth FC 3.60 3.83 1.81 1:1
09:30 Aus. NPL South Australia Cumberland United - Adelaide Olympic 2.43 3.67 2.46 2:1
09:30 Aus. NPL South Australia Adelaide United Youth - Adelaide Blue Eagles 2.26 3.67 2.67 1:1
09:30 Aus. NPL South Australia Adelaide City - Modbury Jets 1.60 4.23 4.38 1:1
09:30 Aus. NPL South Australia Adelaide Comets - Adelaide Raiders 1.57 4.27 4.58 2:1
09:30 Aus. NPL South Australia Metro Stars - Croydon Kings 1.93 3.78 3.25 2:0
09:30 Aus. NPL South Australia Para Hills - Campbelltown City 7.10 5.10 1.33 1:4
10:00 Aus. NPL NSW Marconi Stallion - Manly United 1.72 4.12 3.75 1:2
10:30 Aus. NPL Northern NSW Adamstown Rosebud FC - Valentine FC 3.05 3.77 2.01 0:1
10:30 Aus. NPL Tasmania Launceston City - Glenorchy Knights 12.00 7.75 1.14 0:2
10:30 FIFA Liga Pro Ina Inactivetv Fifa - Ez1 Ez1D 11 Fifa 7.00 5.50 1.30 1:4
10:55 FIFA Liga Pro Pwr Pele Warriors Fifa - Gambit Esports 2.75 3.90 2.10 0:3
11:00 Aus. Brisbane PL THE Gap - St George Willawong 8.60 6.20 1.23 0:2
11:00 Aus. Brisbane PL Taringa Rovers Sfc - Bayside United 2.13 3.92 2.73 0:1
11:00 S. Korean K-League Challenge FC Anyang - Bucheon FC 1995 2.15 3.13 3.28 2:1
11:00 Virtual Turkish Super Lig Goztepe (Virtual) - Gaziantep FK (Virtual) 2.13 3.30 3.48 1:1
11:00 Virtual Turkish Super Lig Hatayspor (Virtual) - Kasimpasa (Virtual) 2.57 3.35 2.68 1:2
11:00 Virtual Turkish Super Lig Kayserispor (Virtual) - BB Erzurumspor (Virtual) 2.48 3.22 2.89 1:2
11:00 Virtual Turkish Super Lig Trabzonspor (Virtual) - Malatyaspor (Virtual) 1.53 4.37 5.65 0:2
11:15 Aus. NPL Queensland Capalaba FC - Redlands United 2.30 4.12 2.42 2:1
11:20 FIFA Liga Pro Ina Inactivetv Fifa - PSG Shemyakin Onze Fifa 3.80 3.80 1.76 2:1
11:30 Aus. NPL Queensland Brisbane City - Brisbane Strikers 2.94 4.32 1.93 0:1
12:00 Aus. Brisbane PL Centenary Stormers - North Star Bpl Firsts 1.38 5.15 5.90 2:1
12:00 Italian Primavera Bologna U19 - Cagliari U19 3.18 3.57 2.02 1:3
12:00 Romanian Liga 2 Gloria Buzau - Scolar Resita 2.12 3.33 3.13 2:0
12:00 Romanian Liga 2 Pandurii Targu Jiu - CS Mioveni 7.75 4.68 1.34 0:4
12:00 Romanian Liga 2 CS Aerostar Bacau - Csikszereda 2.79 3.25 2.36 2:1
12:00 Romanian Liga 2 Turris-Oltul Turnu Magurele - Concordia Chiajna 2.21 3.28 3.00 1:0
12:00 Romanian Liga 2 Unirea 2004 Slobozia - Farul Constanta 3.53 3.43 1.94 2:1
12:00 Romanian Liga 2 Politehnica Timisoara - Ripensia Timisoara 1.82 3.50 3.92 1:1
12:00 Virtual LaLiga Elche (Virtual) - Real Sociedad (Virtual) 4.18 3.18 1.97 2:1
12:00 Virtual LaLiga Valencia (Virtual) - Huesca (Virtual) 2.01 3.38 3.75 2:1
12:00 Virtual LaLiga Alaves (Virtual) - Getafe (Virtual) 3.48 2.77 2.43 0:1
12:00 Virtual LaLiga Betis (Virtual) - Real Madrid (Virtual) 4.13 3.75 1.81 0:3
12:00 Virtual Serie A Cagliari (Virtual) - Lazio (Virtual) 4.77 4.03 1.66 1:4
12:00 Virtual Serie A Inter (Virtual) - Fiorentina (Virtual) 1.54 4.30 5.60 2:1
12:00 Virtual Serie A Torino (Virtual) - Atalanta (Virtual) 4.75 4.18 1.64 0:4
12:00 Virtual Serie A Sampdoria (Virtual) - Benevento (Virtual) 2.00 3.52 3.62 1:1
12:10 FIFA Liga Pro PSG Shemyakin Onze Fifa - Pwr Pele Warriors Fifa 2.45 3.80 2.38 0:2
12:15 Czech MSFL Viktoria Otrokovice - Vrchovina 1.96 3.98 3.05 2:0
12:15 Czech MSFL Odra Petrkovice - FC Fastav Zlin B 1.41 4.83 5.75 1:1
12:15 Czech MSFL MFK Frydek-Mistek - Slovan Rosice 1.65 4.25 4.00 3:1
12:35 FIFA Liga Pro Gambit Esports - Ina Inactivetv Fifa 1.38 5.20 5.80 3:0
12:45 Malaysian Premier League UKM FC - Pulau Pinang 3.17 3.40 2.08 0:3
13:00 Aus. NPL NSW Mt Druitt Town Rangers - Sydney FC 2.63 3.57 2.33 0:2
13:00 Aus. NPL NSW Sydney Olympic - North Shore Mariners 1.48 4.50 5.20 1:2
13:00 Czech Liga U19 Meteor Praha - FC Hradec Kralove 7.10 5.20 1.32 0:5
13:00 Czech Liga U19 FC Zbrojovka Brno - Karvina 1.53 4.32 4.92 2:1
13:00 Czech Liga U19 Viktoria Plzen U19 - Ceske Budejovice 1.55 4.45 4.55 2:1
13:00 German Bundesliga A-Junioren Magdeburg U19 - Holstein Kiel U19 2.29 3.58 2.68 2:1
13:00 German Bundesliga A-Junioren Eintracht Frankfurt U19 - Mainz U19 2.44 3.68 2.44 1:2
13:00 German Bundesliga A-Junioren Kaiserslautern U19 - Ingolstadt U19 2.29 3.83 2.55 0:1
13:00 German Bundesliga A-Junioren Offenbacher Kickers U19 - Heidenheim U19 2.65 4.10 2.13 2:1
13:00 Italian Primavera AC Milan U19 - Atalanta U19 2.97 3.58 2.11 0:3
13:00 Japanese J-League Urawa Red Diamonds - Yokohama FC 1.78 3.87 3.87 0:1
13:00 Polish Ekstraklasa W. Medyk Konin W. - Gornik Leczna W. 2.35 3.58 2.59 1:1
13:00 Virtual Premier League Brighton (Virtual) - Manchester United (Virtual) 4.55 3.72 1.75 0:3
13:00 Virtual Premier League Burnley (Virtual) - Southampton (Virtual) 3.30 3.18 2.26 1:1
13:00 Virtual Premier League Crystal Palace (Virtual) - Everton (Virtual) 3.65 3.28 2.08 1:1
13:00 Virtual Premier League West Bromwich Albion (Virtual) - Chelsea (Virtual) 7.70 4.97 1.37 0:4
13:15 Czech Liga U19 SK Slavia Praha - Opava 1.16 7.20 11.00 3:1
13:25 FIFA Liga Pro Pwr Pele Warriors Fifa - Ina Inactivetv Fifa 1.73 3.80 4.10 2:0
13:30 German Bundesliga A-Junioren Eimsbutteler TV U19 - St. Pauli U19 4.13 4.48 1.60 2:2
13:30 Japanese J-League 2 Kyoto - Omiya Ardija 2.20 3.10 3.30 2:1
13:30 Romanian Liga 2 ASF Comuna Recea - FC Rapid 1923 6.55 4.53 1.39 1:5
13:30 S. Korean K-League Challenge Suwon FC - Seoul E-Land FC 1.90 3.33 3.77 0:0
13:50 FIFA Liga Pro Ez1 Ez1D 11 Fifa - Pwr Pele Warriors Fifa 1.91 3.90 3.25 1:0
14:00 Estonian Meistriliiga Viljandi JK Tulevik - FC Kuressaare 1.68 3.97 4.30 0:0
14:00 Japanese J-League Vissel Kobe - Sapporo 2.02 3.80 3.10 2:0
14:00 Japanese J-League 2 Ehime - Zwiegen Kanazawa 3.03 3.25 2.27 1:1
14:00 Japanese J-League 2 Tokushima Vortis - Matsumoto Yamaga 1.59 3.85 5.25 0:1
14:00 Kazakhstan Pr. League Taraz - Tobol Kostanay 3.90 3.47 1.83 0:1
14:00 Polish 3 Liga Gr.4 Hetman Zamosc - KSZO Ostrowiec Swietokrzyski 6.90 4.85 1.35 1:4
14:00 Polish Ekstraklasa W. Wroclaw W. - Olimpia Szczecin W. 1.39 4.80 6.15 4:1
14:00 Polish Ekstraklasa W. UJ Kraków W. - Rolnik Biedrzychowice W. 1.20 6.15 10.25 4:0
14:00 Port. Segunda Liga SC Covilha - Varzim 2.54 2.99 2.85 2:1
14:00 Russian Division 2. Group 4 FC Orenburg-2 - Volga Ulyanovsk 4.70 3.42 1.71 0:1
14:00 Virtual Ligue 1 Saint-Etienne (Virtual) - Rennes (Virtual) 2.77 3.08 2.67 0:1
14:00 Virtual Ligue 1 Marseille (Virtual) - Metz (Virtual) 1.64 3.67 5.65 3:0
14:30 Turkish Super Lig Kayserispor - BB Erzurumspor 2.46 3.18 2.86 1:3
14:30 Virtual Bundesliga Mainz (Virtual) - VfB Stuttgart (Virtual) 2.35 3.48 2.87 0:0
14:30 Virtual Bundesliga Bayer Leverkusen (Virtual) - RB Leipzig (Virtual) 2.98 3.63 2.23 2:1
14:30 Virtual Bundesliga Borussia Monchengladbach (Virtual) - Union Berlin (Virtual) 1.43 4.63 6.85 4:0
14:30 Virtual Bundesliga Dsc Arminia Bielefeld (Virtual) - Cologne (Virtual) 2.67 3.48 2.51 2:0
14:30 Virtual Bundesliga Augsburg (Virtual) - Borussia Dortmund (Virtual) 6.60 4.88 1.42 0:3
14:30 Virtual Bundesliga Schalke 04 (Virtual) - Werder Bremen (Virtual) 2.52 3.42 2.69 0:2
14:40 Polish 1 Liga Miedz Legnica - Korona Kielce 2.10 3.47 3.18 1:1
14:45 Thai Premier League Muang Thong United - Ratchaburi FC 2.22 3.53 2.81 1:0
15:00 Belarusian Pr. League W. Bobruichanka W. - Dnepr Mogilev W. 1.52 4.63 4.63 1:0
15:00 Belarusian Reserve League Dinamo Minsk Res. - Vitebsk Reserves 1.11 8.25 14.50 5:0
15:00 Belarusian Vysshaya Liga Energetik-BGU - Isloch 3.67 3.60 1.93 0:3
15:00 Czech Liga U19 FK Pardubice - Banik Ostrava 2.33 3.75 2.54 1:0
15:00 Czech Liga U19 AC Sparta Praha - 1 FC Slovacko 1.17 6.95 11.00 3:1
15:00 German Bundesliga 2 Fortuna Dusseldorf - Kickers Wurzburg 1.60 4.10 5.20 1:2
15:00 German Bundesliga 2 Darmstadt - Jahn Regensburg 2.05 3.45 3.52 0:0
15:00 German Bundesliga 2 Eintracht Braunschweig - Holstein Kiel 3.00 3.48 2.28 2:1
15:00 German Bundesliga A-Junioren RB Leipzig U19 - Wolfsburg U19 2.86 3.68 2.13 0:1
15:00 German Bundesliga A-Junioren Chemnitzer U19 - Hertha Berlin U19 6.75 5.70 1.30 1:2
15:00 German Bundesliga A-Junioren Bayern Munich U19 - FC Augsburg U19 1.10 9.25 13.25 3:0
15:00 Italian Primavera SPAL - Inter Milan U19 4.15 3.93 1.68 2:1
15:00 Polish 2 Liga Lech Poznan II - Gornik Polkowice 1.97 3.40 3.48 2:1
15:00 Polish 3 Liga Gr.3 Zaglebie II Lubin - Piast Zmigród 1.45 4.83 5.15 1:1
15:00 Russian Premier League FC Tambov - Spartak Moscow 6.50 3.93 1.51 1:3
15:00 Spanish Liga Primera Alaves - Getafe 3.48 2.82 2.45 2:1
15:00 Swe. Div. 2 Norra Götaland Ahlafors IF - IFK Aamaal 1.68 4.27 3.85 1:2
15:00 Swe. Div. 2 Västra Götaland Vinbergs IF - IS Halmia 1.98 4.10 2.94 1:0
15:00 Swe. Div. 2 Västra Götaland Rosengard - KSF Prespa Birlik 1.69 4.15 3.87 2:0
15:00 Swedish Div. 1 Norra Örebro Syrianska IF - Vasalunds IF 7.90 5.60 1.29 1:4
15:00 Swedish Superettan Norrby IF - Degerfors IF 5.45 4.17 1.60 1:1
15:00 Tanzanian Premier League Polisi Tanzania - Dodoma FC 2.29 2.68 3.57 0:0
15:00 Thai Premier League Police Tero FC - Chonburi FC 2.29 3.12 3.00 0:2
15:00 Turkish Lig 1 Ümraniyespor - Istanbulspor 2.30 3.33 2.82 2:0
15:00 Ukrainian Premier League Minaj - Dynamo Kiev 11.25 5.55 1.23 1:2
15:30 Czech Liga U19 1 FK Pribram - Fastav Zlin 2.32 3.83 2.52 2:1
15:30 Eng. Premier League Brighton - Manchester United 5.00 3.92 1.71 1:1
15:30 English Championship Watford - Luton 1.76 3.48 4.90 1:1
15:30 English Championship Wycombe - Swansea 4.62 3.57 1.78 1:4
15:30 German Regionall. Northeast Viktoria Berlin - BSG Chemie Leipzig 1.54 4.22 4.88 1:0
15:30 German Regionall. Northeast Babelsberg - Tennis Borussia Berlin 2.01 3.57 3.20 1:0
15:30 German Regionall. Northeast Auerbach - Meuselwitz 2.22 3.33 2.96 1:0
15:30 German Regionall. Northeast Carl Zeiss Jena - Luckenwalde 1.36 4.97 6.65 1:0
15:30 German Regionall. Northeast Germania Halberstadt - Lichtenberg 47 2.72 3.60 2.25 0:1
15:30 Swe. Div. 2 Norra Götaland Sävedalens IF - Stenungsunds IF 2.04 3.85 2.94 2:1
15:45 Romanian Liga 1 FC Clinceni - Gaz Metan Medias 2.61 3.10 2.76 0:3
16:00 Austrian 1st Division Austria Lustenau - FC Juniors OO 2.11 3.73 2.95 1:1
16:00 Danish Division 1 Skive - Fremad Amager 3.12 3.45 2.08 0:2
16:00 Finnish Kakkonen Group A Viikingit - Mipk Mikkeli 4.40 4.22 1.60 0:3
16:00 Finnish Kakkonen Group A JäPS - EPS 1.63 4.17 4.20 3:0
16:00 Finnish Kakkonen Group A PK-35 - Pkku 1.24 6.15 8.20 4:0
16:00 Finnish Kakkonen Group B P-Iirot - Grankulla IFK 3.50 4.10 1.78 0:3
16:00 Finnish Kakkonen Group B Espoo - KaaPo Kaarina 3.47 4.17 1.78 1:2
16:00 Finnish Kakkonen Group B SalPa - Pargas Idrottsforening 2.42 3.78 2.42 2:0
16:00 Finnish Kakkonen Group B Atlantis FC - Jazz 1.86 4.25 3.17 0:0
16:00 Finnish Kakkonen Group C Vaajakoski - Jippo 3.60 3.98 1.78 2:3
16:00 Finnish Kakkonen Group C FC Kiisto - PS Kemi II 3.30 4.08 1.84 0:2
16:00 Finnish Ykkonen KPV Kokkola - Vaasa 1.65 4.10 4.18 2:0
16:00 German 3. Liga Verl - FC Bayern München II 2.57 3.35 2.49 2:0
16:00 German 3. Liga Saarbrucken - Hansa Rostock 2.93 3.32 2.23 0:1
16:00 German 3. Liga Duisburg - Zwickau 1.75 3.67 4.05 0:2
16:00 German 3. Liga 1860 Munich - Magdeburg 1.71 3.65 4.28 0:0
16:00 German 3. Liga Hallescher - FC Ingolstadt 04 2.85 3.15 2.37 0:3
16:00 German 3. Liga Viktoria Köln - SV Wehen Wiesbaden 2.61 3.32 2.46 2:1
16:00 German Bundesliga A-Junioren Greuther Fürth U19 - Ulm 1846 U19 2.29 4.10 2.44 0:1
16:00 German Regionall. Southwest Bayern Alzenau - FSV Mainz 05 II 2.42 3.57 2.52 2:1
16:00 German Regionall. Southwest Eintracht Stadtallendorf - Elversberg 7.15 5.05 1.33 0:3
16:00 German Regionall. Southwest Hessen Kassel - FC 08 Homburg-Saar 3.28 3.45 2.02 2:1
16:00 German Regionall. Southwest Stuttgart II - Frankfurt FSV 2.30 3.32 2.82 1:0
16:00 German Regionall. West Lippstadt 08 - Rot-Weiss Essen 7.15 5.35 1.31 1:3
16:00 German Regionall. West Rot Weiss Ahlen - Wiedenbruck 2.28 3.25 2.92 0:2
16:00 German Regionall. West Oberhausen - Homberg 1.39 4.77 6.15 1:0
16:00 German Regionall. West FC Schalke 04 II - SV 19 Straelen 1.55 4.40 4.58 1:0
16:00 German Regionall. West Borussia Mönchengladbach II - Wuppertaler 1.91 3.53 3.52 0:0
16:00 German Regionall. West Fortuna Düsseldorf II - Sportfreunde Lotte 1.86 3.45 3.83 0:1
16:00 German Regionall. West SV Rodinghausen - Bergisch Gladbach 1.36 5.45 5.85 2:0
16:00 German Regionall. West Fortuna Cologne - Cologne II 1.51 4.25 5.25 1:0
16:00 Italian Serie B Pescara - Chievo 2.53 3.08 2.94 2:1
16:00 Italian Serie B Lecce - Pordenone 1.94 3.30 4.13 2:0
16:00 Italian Serie B Salernitana - Urbs Sportiva Reggina 1914 2.19 3.38 3.25 1:2
16:00 Italian Serie B Brescia - Ascoli 1.81 3.40 4.67 2:0
16:00 Italian Serie B Frosinone - Empoli 2.23 3.12 3.45 1:1
16:00 Italian Serie B Cosenza - Virtus Entella 2.22 3.18 3.38 2:0
16:00 Polish 3 Liga Gr.1 Mks Kaczkan Huragan Morag - Pogon Grodzisk Mazowiecki 2.61 3.58 2.34 0:2
16:00 Swe. Div. 2 Norra Götaland IFK Tidaholm - IK Gauthiod 4.62 4.42 1.54 1:1
16:00 Swe. Div. 2 Norra Götaland Grebbestads IF - Oddevold 2.79 3.75 2.16 2:1
16:00 Swe. Div. 2 Norra Götaland Vargarda IK - Lidköpings 3.10 3.93 1.95 2:0
16:00 Swe. Div. 2 Norra Svealand Karlbergs BK - FC Stockholm Internazionale 1.85 4.00 3.32 0:0
16:00 Swe. Div. 2 Norra Svealand Enskede IK - Fanna BK 1.45 4.65 5.35 3:0
16:00 Swe. Div. 2 Norra Svealand Kungsangens IF - IFK Lidingo 3.32 4.05 1.84 2:0
16:00 Swe. Div. 2 Norrland Friska Viljor FC - Sandviks IK 1.35 5.20 6.35 4:1
16:00 Swe. Div. 2 Norrland Skellefteå FF - IFK Östersund 2.56 3.68 2.34 1:1
16:00 Swe. Div. 2 Östra Götaland Älmeboda/Linneryd - Husqvarna FF 3.43 3.93 1.84 0:1
16:00 Swe. Div. 2 Östra Götaland IFK Karlshamn - Dalstorps IF 4.20 4.23 1.62 0:2
16:00 Swe. Div. 2 Östra Götaland Nosaby IF - IK Tord 2.04 3.85 2.94 0:0
16:00 Swe. Div. 2 Västra Götaland Eslövs BK - Vastra Frolunda 3.20 4.15 1.87 0:1
16:00 Swe. Div. 2 Västra Götaland BK Olympic - Angelholms FF 2.89 3.77 2.09 2:1
16:00 Swe. Div. 2 Västra Götaland Malmö - Assyriska BK 1.63 4.32 4.10 1:2
16:00 Swe. Div. 2 Västra Götaland Ullareds IK - IF Limhamn Bunkeflo 1.75 3.87 3.85 0:0
16:00 Swedish Damallsvenskan Vaxjo W. - Kristianstads Dff W. 4.30 4.12 1.65 2:3
16:00 Thai Premier League Trat FC - Port FC 4.07 3.77 1.73 0:2
16:00 Turkish Lig 2 Beyaz Grup Gumushanespor - Inegölspor 4.37 3.68 1.69 0:1
16:00 Turkish Lig 2 Kirmizi Grup Vanspor - Kirklarelispor 1.60 3.78 5.00 2:0
16:00 Ukrainian Persha Liga Polissya Zhytomyr - Prykarpattya 1.65 3.77 4.57 0:0
16:00 Ukrainian Persha Liga Krystal Kherson - FC Metalist 1925 5.60 4.02 1.51 1:1
16:30 French Div. 1 W. Paris FC W. - Le Havre W. 1.56 4.15 4.78 2:0
16:30 French Div. 1 W. GPSO 92 Issy W. - Fleury 91 W. 25.00 8.60 1.07 1:2
16:30 French Div. 1 W. Guingamp W. - Dijon FCO W. 1.69 3.83 4.23 3:1
16:30 Turkish Lig 2 Beyaz Grup Hacettepe SK - Ergene Velimese 2.18 3.43 2.93 1:1
16:30 Turkish Lig 2 Beyaz Grup Zonguldakspor - Nigde Belediyespor 1.83 3.50 3.87 0:2
16:30 Turkish Lig 2 Kirmizi Grup Kirsehir Belediyespor - Etimesgut Belediyespor 1.88 3.43 3.73 0:0
16:30 Turkish Lig 2 Kirmizi Grup Bugsasspor - Turgutluspor 2.29 3.35 2.81 0:1
16:45 Hungarian NB 1 Paksi SE - MTK Budapest FC 3.58 3.57 1.96 0:2
17:00 Belarusian Pr. League W. FC Minsk W. - Zorka BDU W. 1.06 11.00 19.00 4:1
17:00 Belarusian Vysshaya Liga Gorodeya - Slavia Mozyr 2.81 3.47 2.35 1:3
17:00 Estonian Meistriliiga Paide Linnameeskond - Tallinna Kalev 1.06 10.75 24.00 3:1
17:00 Finnish Kakkonen Group A Nurmijarven Jalkapalloseura - Kultsu FC 1.48 4.55 5.15 1:0
17:00 Finnish Kansallinen Liiga TiPS W. - PK-35 Vantaa W. 1.35 4.52 7.70 2:0
17:00 Finnish Kansallinen Liiga TPS W. - HJK Helsinki W. 12.25 6.65 1.17 0:2
17:00 French Ligue 2 Toulouse - Auxerre 2.44 2.88 3.30 1:1
17:00 German Bundesliga A-Junioren Dynamo Dresden U19 - Hallescher FC U19 1.52 5.20 4.15 1:1
17:00 German Bundesliga A-Junioren Arminia Bielefeld U19 - Bayer Leverkusen U19 5.20 4.68 1.46 0:1
17:00 Italian Primavera Cup Udinese - Vicenza U19 1.42 4.70 5.75 2:1
17:00 Italian Serie A Torino - Atalanta 4.95 4.30 1.62 0:4
17:00 Malaysian Premier League Johor Darul Ta'zim II - PKNP FC 1.70 3.90 4.10 2:0
17:00 Malaysian Super League Pahang FA - Kedah 2.43 3.48 2.56 0:1
17:00 Malaysian Super League Selangor - Uitm FC 2.29 3.35 2.82 1:2
17:00 North Macedonian 1. MFL FK Borec - FK Rabotnicki Skopje 2.29 3.10 3.03 2:1
17:00 Norwegian Toppserien W. Kolbotn W. - Rosenborg W. 5.75 4.63 1.45 1:4
17:00 Norwegian Toppserien W. Lillestrøm SK W. - Røa IL W. 1.22 6.20 10.00 4:1
17:00 Polish 3 Liga Gr.1 Olimpia Zambrow - GKS Wikielec 2.05 3.65 3.05 1:1
17:00 Polish 3 Liga Gr.1 KS Wasilkow - KS Ursus Warszawa 3.95 3.75 1.75 0:1
17:00 Polish 3 Liga Gr.2 MLKS Unia Janikowo - Jarota Jarocin 2.50 3.58 2.43 0:2
17:00 Polish 3 Liga Gr.3 Polonia Bytom - MKS Kluczbork 1.88 3.68 3.48 1:1
17:00 Polish 3 Liga Gr.3 Stal Brzeg - LKS Goczalkowice-Zdroj 2.14 3.73 2.83 0:1
17:00 Polish 3 Liga Gr.4 Stal Krasnik - Sokol Sieniawa 3.42 3.58 1.93 1:3
17:00 Polish Ekstraklasa KS Cracovia - Rakow Czestochowa 2.48 3.35 2.79 0:0
17:00 Polish Ekstraklasa W. UKS Lodz W. - Czarni Sosnowiec W. 3.60 3.87 1.80 2:2
17:00 Swe. Div. 2 Norra Götaland Vänersborgs IF - Nordvarmland FF 1.36 5.20 6.25 3:1
17:00 Swe. Div. 2 Norra Svealand Skiljebo SK - Hudiksvalls Förenade FF 2.75 3.65 2.21 1:2
17:00 Swe. Div. 2 Norra Svealand Kvarnsvedens IK - Gamla Upsala SK 3.27 3.82 1.92 2:0
17:00 Swe. Div. 2 Norrland Notvikens IK - Gottne IF 3.25 4.05 1.87 2:0
17:00 Swe. Div. 2 Norrland Stöde IF - Morön BK 1.35 5.25 6.30 1:0
17:00 Swe. Div. 2 Östra Götaland Osterlen FF - Räppe GOIF 1.52 4.63 4.63 2:1
17:00 Swedish Allsvenskan Orebro SK - IK Sirius FK 3.22 3.72 2.17 2:1
17:00 Swedish Div. 1 Södra Torns IF - Motala 1.39 4.98 6.35 1:0
17:00 Swedish Div. 1 Södra FK Karlskrona - Qviding FIF 2.75 3.80 2.21 2:0
17:00 Swedish Superettan Dalkurd FF - Akropolis IF 2.38 3.40 2.97 1:1
17:00 Tanzanian Premier League Tanzania Prisons - Azam 6.05 3.32 1.61 1:5
17:00 Thai Premier League Buriram United FC - Suphanburi 1.44 4.32 6.20 1:1
17:00 Turkish Lig 2 Beyaz Grup AS Sariyer - Afjet Afyonspor 2.46 3.33 2.60 0:1
17:00 Turkish Lig 2 Beyaz Grup Manisa Buyuksehir Belediyespor - Kocaelispor 1.25 5.60 9.10 2:0
17:00 Turkish Lig 2 Beyaz Grup Utas Usakspor A.s - Adana Demirspor 2.85 3.30 2.29 0:2
17:00 Turkish Lig 2 Kirmizi Grup Bodrum Belediyesi Bodrumspor - Kastamonuspor 3.47 3.47 1.95 2:1
17:00 Turkish Lig 2 Kirmizi Grup Sakaryaspor - Eyupspor 1.64 3.67 4.83 2:1
17:00 Turkish Super Lig Goztepe - Gazisehir Gaziantep FK 2.05 3.25 3.62 0:0
17:00 Turkish Super Lig Hatayspor - Kasimpasa 2.63 3.28 2.60 2:1
17:00 Ukrainian Persha Liga Agrobiznes Volochysk - Alliance Lypova Dolyna 1.72 3.60 4.30 0:1
17:00 Ukrainian Persha Liga VPK Agro Magdalinovka - Girnik Sport 1.78 3.65 3.95 2:1
17:30 FIFA Liga Pro All Allianz - Frz Forze Fifa 1.65 4.20 4.00 1:0
17:30 Finnish Kansallinen Liiga Kuopion Palloseura W. - Ilves W. 1.50 4.35 5.20 0:0
17:30 German Bundesliga Augsburg - Borussia Dortmund 6.60 4.97 1.43 0:5
17:30 German Bundesliga Arminia Bielefeld - Cologne 2.76 3.55 2.47 0:1
17:30 German Bundesliga Mainz - Stuttgart 2.40 3.63 2.80 0:0
17:30 German Bundesliga Borussia M'gladbach - Union Berlin 1.42 4.85 7.30 2:1
17:30 German Bundesliga Bayer Leverkusen - RB Leipzig 3.07 3.68 2.21 0:2
17:30 Russian Premier League Zenit St. Petersburg - FC Ufa 1.24 5.50 12.00 3:1
17:30 Slovakian 2. Liga MFK Dubnica - FK Vysne Opatske 3.75 3.70 1.81 1:2
17:30 Slovakian 2. Liga Slavoj Trebisov - KFC Komarno 1.96 3.58 3.32 1:0
17:30 Slovenian 1. SNL Tabor Sežana - Maribor 3.95 3.75 1.75 0:2
17:30 Welsh Premier League Penybont - Bala Town 3.83 3.63 1.81 1:2
17:30 Welsh Premier League Cefn Druids - Cardiff Met University 2.57 3.33 2.50 2:1
17:55 FIFA Liga Pro TES Tundra FIFA - Fin Fints 3.30 3.60 1.96 1:2
18:00 Azerbaijani Premyer Liqasi Sabayil - Sabah 3.92 3.22 1.91 1:2
18:00 Bosnian Premijer Liga Olimpik Sarajevo - Borac Banja Luka 4.17 3.60 1.75 0:3
18:00 Brazilian Serie B Figueirense - Guarani SP 2.57 2.69 3.03 2:1
18:00 Chilean Primera Colo Colo - Antofagasta 2.90 3.37 2.29 0:1
18:00 Croatian 2. HNL Kustosija - NK Hrvatski Dragovoljac 2.52 3.37 2.52 2:1
18:00 Croatian 2. HNL Radnik Sesvete - Solin 1.66 3.85 4.37 0:1
18:00 Eng. Premier League Crystal Palace - Everton 3.70 3.35 2.12 1:1
18:00 English Championship Preston North End - Stoke 2.42 3.15 3.05 2:1
18:00 English Championship Derby - Blackburn 2.77 3.22 2.57 1:1
18:00 English Championship Birmingham - Rotherham 2.15 3.18 3.57 0:1
18:00 English Championship Cardiff - Reading 2.06 3.25 3.73 0:0
18:00 English Championship Barnsley - Coventry 2.27 3.25 3.20 0:0
18:00 English Championship Millwall - Brentford 3.82 3.33 2.01 1:2
18:00 English Championship QPR - Middlesbrough 2.67 3.18 2.69 2:0
18:00 English Isthmian Premier Potters Bar Town FC - Corinthian Casuals 1.74 3.82 3.97 2:0
18:00 English Isthmian Premier Bowers & Pitsea - Leatherhead 2.51 3.45 2.49 2:1
18:00 English Isthmian Premier Haringey Borough - Bognor Regis Town 2.70 3.52 2.29 2:0
18:00 English Isthmian Premier Bishop's Stortford - Hornchurch 3.38 3.63 1.93 2:1
18:00 English Isthmian Premier Margate FC - Carshalton Athletic 2.55 3.50 2.43 2:1
18:00 English Isthmian Premier Lewes - Brightlingsea Regent 1.72 3.82 4.05 3:0
18:00 English Isthmian Premier Horsham - Cheshunt FC 1.51 4.28 5.15 3:1
18:00 English Isthmian Premier Merstham - Enfield Town 2.95 3.52 2.14 1:1
18:00 English Isthmian Premier Folkestone Invicta - Wingate & Finchley 1.48 4.35 5.45 1:0
18:00 English Isthmian Premier East Thurrock United - Cray Wanderers 3.02 3.70 2.05 1:3
18:00 English Isthmian Premier Kingstonian - Worthing FC 2.80 3.50 2.24 0:3
18:00 English League 1 Portsmouth - Wigan 1.58 4.00 5.30 2:0
18:00 English League 1 Ipswich - Rochdale 1.44 4.47 6.60 3:0
18:00 English League 1 Plymouth Argyle - Shrewsbury 2.40 3.27 2.88 2:1
18:00 English League 1 Doncaster Rovers - Bristol Rovers 1.81 3.50 4.28 1:2
18:00 English League 1 Gillingham - Blackpool 3.18 3.28 2.21 0:2
18:00 English League 1 Fleetwood - AFC Wimbledon 1.63 3.93 5.00 3:0
18:00 English League 1 Accrington - Oxford United 3.05 3.25 2.30 0:1
18:00 English League 1 Sunderland - Peterborough United 1.97 3.42 3.70 1:2
18:00 English League 1 Northampton Town - Hull 3.13 3.50 2.15 2:1
18:00 English League 1 Swindon Town - Burton Albion 2.32 3.30 2.99 2:0
18:00 English League 1 Crewe - Milton Keynes Dons 2.28 3.30 3.05 2:1
18:00 English League 2 Scunthorpe - Carlisle 2.47 3.22 2.82 1:2
18:00 English League 2 Oldham - Crawley Town 2.32 3.23 3.03 2:1
18:00 English League 2 Barrow - Colchester 2.69 3.27 2.55 1:2
18:00 English League 2 Cambridge United - Tranmere 2.31 3.28 3.00 2:0
18:00 English League 2 Bolton - Newport 2.36 3.22 2.98 2:1
18:00 English League 2 Port Vale - Harrogate Town 1.94 3.57 3.65 2:0
18:00 English League 2 Salford City - Forest Green 2.26 3.23 3.15 1:2
18:00 English League 2 Bradford City - Stevenage 1.93 3.32 3.98 1:2
18:00 English League 2 Mansfield - Exeter 2.67 3.25 2.58 0:3
18:00 English League 2 Southend United - Morecambe 2.72 3.32 2.49 2:0
18:00 English League 2 Cheltenham - Grimsby 1.78 3.68 4.25 0:1
18:00 Finnish Kakkonen Group A Pepo Lappeenranta - Kiffen 1.95 3.75 3.22 0:2
18:00 Finnish Kansallinen Liiga Åland United W. - PK-35 Helsinki W. 1.50 3.95 5.95 3:0
18:00 Finnish Ykkonen Musa Pori - Mikkelin Palloilijat 2.29 3.48 2.73 1:2
18:00 Finnish Ykkonen AC Kajaani - MyPa Myllykoski 1.47 4.50 5.40 4:1
18:00 Icelandic 1 Deild Leiknir Reykjavik - Afturelding 1.69 4.03 4.00 0:1
18:00 Icelandic 1 Deild Leiknir Faskrudsfjördur - Vikingur Olafsvik 2.72 3.78 2.18 0:2
18:00 Icelandic 1 Deild Thor Akureyri - Fram Reykjavik 2.22 3.62 2.75 2:1
18:00 Icelandic 1 Deild Throttur Reykjavik - IBV Vestmannaeyjar 4.33 3.97 1.65 2:2
18:00 Icelandic Úrvalsdeild W. Selfoss W. - Throttur Reykjavik W. 1.28 5.95 7.25 4:0
18:00 Irish Division 1 Shamrock Rovers II - University College Dublin 3.38 3.62 1.97 1:2
18:00 Italian Serie B Venezia - Vicenza 2.00 3.23 4.00 1:2
18:00 Norwegian Div. 2 Avd. 1 Floro - Kjelsas 2.32 3.87 2.56 1:0
18:00 Norwegian Div. 2 Avd. 1 Fløya - Hodd 14.50 8.40 1.12 0:5
18:00 Norwegian Div. 2 Avd. 1 Eidsvold Turn - Alta 4.82 4.47 1.54 0:1
18:00 Norwegian Div. 2 Avd. 2 Baerum - Bryne 3.42 4.05 1.85 1:3
18:00 Norwegian Div. 2 Avd. 2 Flekkeroy - Egersund IK 2.39 3.90 2.47 1:2
18:00 Norwegian Div. 2 Avd. 2 Notodden FK - Nardo 1.58 4.37 4.58 2:1
18:00 Norwegian Div. 2 Avd. 2 Asker - Fram Larvik 1.39 5.25 5.90 4:1
18:00 Polish 1 Liga Gornik Leczna - RKS Radomiak 2.88 3.40 2.28 0:3
18:00 Polish 3 Liga Gr.1 Sokol Aleksandrow Lodzki - Legionovia Legionowo 2.25 3.42 2.82 2:1
18:00 Polish 3 Liga Gr.1 MLKS Znicz Biala Piska - Concordia Elblag 2.03 3.58 3.13 2:1
18:00 Polish 3 Liga Gr.1 Unia Skierniewice - KS Blonianka Blonie 2.01 3.73 3.07 0:2
18:00 Polish 3 Liga Gr.2 Gryf Wejherowo - Baltyk Koszalin 2.92 3.53 2.15 2:1
18:00 Polish 3 Liga Gr.2 Flota Swinoujscie - GKS Przodkowo 2.43 3.60 2.49 2:1
18:00 Polish 3 Liga Gr.2 Pomorzanin Torun - Radunia Stezyca 5.45 4.38 1.47 1:2
18:00 Polish 3 Liga Gr.2 KP Starogard Gdanski - OKS Swit Skolwin 3.43 3.80 1.87 0:3
18:00 Polish 3 Liga Gr.2 Kotwica Kolobrzeg - Gwardia Koszalin 1.52 4.63 4.63 1:1
18:00 Polish 3 Liga Gr.2 Sokol Kleczew - Elana Torun 2.52 3.53 2.44 2:1
18:00 Polish 3 Liga Gr.3 Energetyk Row Rybnik - Gornik Zabrze II 2.87 3.63 2.14 0:3
18:00 Polish 3 Liga Gr.3 Foto-Higiena Gac - Sleza Wroclaw 5.45 5.00 1.42 1:4
18:00 Polish 3 Liga Gr.3 Lechia Zielona Gora - Warta Gorzów Wielkopolski 2.14 3.73 2.83 2:0
18:00 Polish 3 Liga Gr.3 Polonia Nysa - Polonia/Stal Swidnica 1.95 3.65 3.28 1:1
18:00 Polish 3 Liga Gr.4 Podhale Nowy Targ - Jutrzenka Giebultów 1.19 6.30 11.00 5:0
18:00 Polish 3 Liga Gr.4 KS Wisloka Debica - Avia Swidnik 3.82 3.67 1.80 1:1
18:00 Scottish Premiership Hamilton - Dundee United 3.55 3.35 2.04 2:0
18:00 Scottish Premiership Livingston - St Johnstone 2.47 3.10 2.93 2:1
18:00 Scottish Premiership St Mirren - Kilmarnock 3.02 3.22 2.34 0:1
18:00 Serbian Super Liga TSC Backa Topola - FK Spartak Subotica 1.97 3.37 3.77 0:2
18:00 Serbian Super Liga FK Radnik Surdulica - Rad Belgrade 1.80 3.47 4.42 0:0
18:00 Serbian Super Liga Cukaricki - Macva Sabac 1.30 5.30 9.10 4:1
18:00 Serbian Super Liga Javor - FK Zlatibor 1.78 3.45 4.60 0:1
18:00 Spanish Liga Primera Valencia - Huesca 2.06 3.38 3.72 1:1
18:00 Spanish Liga Segunda Zaragoza - Las Palmas 1.88 3.13 4.60 2:0
18:00 Swe. Div. 2 Norra Svealand Fagersta Södra IK - IFK Stocksund 3.98 4.12 1.68 1:1
18:00 Swe. Div. 2 Norrland Taftea IK - Ytterhogdals 4.77 4.28 1.55 0:3
18:00 Ukrainian Persha Liga Chornomorets Odessa - Veres Rivne 1.57 3.92 5.05 2:0
18:00 Ukrainian Persha Liga Nyva Ternopil - Avanhard Kramatorsk 2.09 3.33 3.20 0:2
18:00 Ukrainian Premier League Vorskla Poltava - FC Mariupol 1.69 3.63 4.68 1:1
18:15 Belgian First Division A Kfco Beerschot Wilrijk - Waasland-Beveren 1.43 4.83 6.50 4:0
18:20 FIFA Liga Pro All Allianz - Westcoastunt 2.40 3.90 2.40 0:0
18:30 Belarusian Reserve League Belshina Bobruisk Reserves - Shakhtyor Soligorsk Reserves 6.80 5.00 1.35 0:4
18:30 Czech 1. Liga Fastav Zlín - Sigma Olomouc 2.29 3.35 3.07 1:0
18:30 Czech 1. Liga FK Teplice - Banik Ostrava 2.90 3.37 2.38 2:0
18:30 Czech 1. Liga Karvina - Mlada Boleslav 2.31 3.45 2.96 1:1
18:30 Czech 2. Liga Trinec - Vysocina Jihlava 2.58 3.28 2.58 1:2
18:30 Czech 2. Liga 1.SK Prostejov - Mas Taborsko 1.77 3.53 4.32 0:0
18:30 Czech 2. Liga Lisen - FC Sellier & Bellot Vlasim 1.47 4.20 6.10 3:1
18:30 Dutch Eerste Divisie NAC Breda - Jong PSV Eindhoven 1.23 6.20 10.50 3:0
18:30 Dutch Eredivisie Zwolle - Sparta Rotterdam 2.21 3.62 3.02 0:1
18:30 German Bundesliga A-Junioren Saarbrücken U19 - Stuttgart U19 4.35 5.70 1.46 2:1
18:30 Portuguese Prim. Liga Maritimo - Tondela 2.16 3.20 3.65 0:2
19:00 Austrian Bundesliga Ried - Salzburg 14.75 7.70 1.16 1:2
19:00 Austrian Bundesliga Altach - Wattens 1.81 3.68 4.22 2:0
19:00 Austrian Bundesliga SKN St. Pölten - Rapid Vienna 4.52 3.95 1.71 0:2
19:00 Belarusian Vysshaya Liga Torpedo Zhodino - Neman Grodno 2.81 3.32 2.42 2:0
19:00 Croatian 1. HNL Istra 1961 - HNK Sibenik 2.27 3.23 2.94 0:2
19:00 Danish Superliga FC Midtjylland - Randers 1.59 4.08 5.65 2:0
19:00 French Ligue 1 Saint-Etienne - Rennes 2.95 3.12 2.56 1:1
19:00 Hungarian NB 1 Budafoki MTE - Ferencvárosi TC 8.10 4.82 1.35 0:4
19:00 Icelandic Úrvalsdeild W. FH Hafnarfjordur W. - Thor Akureyri W. 2.01 3.85 3.00 1:1
19:00 Israeli Premier League Hapoel Haifa - Hapoel Tel-Aviv 2.14 3.17 3.27 1:1
19:00 Italian Primavera Ascoli - Fiorentina U19 3.00 3.45 2.14 2:0
19:00 Maltese Pr. League Gudja United - Lija Athletic 1.71 3.75 4.20 1:2
19:00 Maltese Pr. League Birkirkara FC - Mosta FC 1.76 3.63 4.05 2:1
19:00 Polish 2 Liga Chojniczanka Chojnice - Blekitni Stargard Szczecinski 1.56 3.98 5.10 1:0
19:00 Swe. Div. 2 Norra Svealand Enköpings SK - IFK Osteraakers FK 1.69 4.12 3.92 2:0
19:10 FIFA Liga Pro Westcoastunt - TES Tundra FIFA 2.25 3.60 2.65 0:1
19:30 Finnish Ykkonen Gnistan - SJK Akatemia 1.52 4.30 5.05 0:2
19:30 Greek Superleague Volos Nps - PAOK 10.75 5.15 1.26 0:3
19:30 Polish Ekstraklasa Lechia Gdansk - Podbeskidzie Bielsko Biala 1.87 3.75 3.87 2:0
19:30 Slovenian 1. SNL ND Gorica - NK Aluminij 2.42 3.33 2.66 0:1
19:30 Swedish Superettan Brage - Östers IF 2.65 3.35 2.68 1:2
19:30 Swedish Superettan Halmstads - Ljungskile SK 1.51 4.33 6.35 3:1
19:30 Swedish Superettan Vasteras - Jönköpings Södra 3.33 3.48 2.16 1:1
19:30 Swiss Challenge League Wil - FC Thun 2.56 3.47 2.50 1:3
19:35 FIFA Liga Pro Fin Fints - All Allianz 2.45 3.60 2.45 0:2
19:45 Bulgarian Pr. League Ludogorets Razgrad - Beroe Stara Zagora 1.49 4.05 6.15 4:0
19:45 Romanian Liga 2 Petrolul Ploiesti - Dunarea Calarasi 1.49 3.92 6.05 3:0
20:00 Bosnian Premijer Liga Velez Mostar - Radnik Bijeljina 1.75 3.60 4.18 0:1
20:00 Czech 2. Liga Usti Nad Labem - MFk Chrudim 1.76 3.53 4.38 1:1
20:00 Czech MSFL Slavia Kromeriz - Slovacko B 1.96 3.97 3.05 2:0
20:00 Estonian Esiliiga FCI Levadia U21 - FC Nõmme United 3.75 4.42 1.67 0:3
20:00 Estonian Esiliiga Tartu JK Tammeka II - Pärnu JK 1.83 4.42 3.15 1:0
20:00 FIFA Liga Pro Westcoastunt - Frz Forze Fifa 1.50 4.75 4.75 3:1
20:00 German Bundesliga W. Bayern Munich W. - Freiburg W. 1.10 9.10 13.50 3:0
20:00 Irish Premier League Waterford United - Sligo Rovers 2.64 3.35 2.48 2:1
20:00 Italian Serie A Sampdoria - Benevento 2.03 3.55 3.65 2:0
20:00 Italian Serie A Cagliari - Lazio 4.97 4.12 1.65 1:2
20:00 Norwegian Eliteserien Molde - Sandefjord 1.54 4.65 5.35 3:0
20:00 Polish 2 Liga Bytovia Bytow - Skra Czestochowa 1.78 3.45 4.18 0:2
20:00 Polish 2 Liga Sokol Ostroda - Znicz Pruszkow 2.35 3.30 2.77 1:2
20:00 Polish 2 Liga GKS Katowice - Pogon Siedlce 1.56 3.90 5.20 3:1
20:00 Polish 3 Liga Gr.1 Polonia Warszawa - Bron Radom 1.43 4.58 5.75 4:1
20:00 Polish 3 Liga Gr.3 Rekord Bielsko Biala - Ruch Chorzow 4.42 4.05 1.62 0:3
20:00 Serbian Super Liga FK Mladost Lucani - Red Star Belgrade 9.60 5.05 1.30 0:4
20:00 Slovakian 2. Liga Zp Sport Podbrezova - Tatran Liptovsky Mikulas 1.63 3.87 4.55 3:1
20:00 Slovakian Super Liga Senica - Spartak Trnava 2.86 3.40 2.29 0:3
20:00 Swiss Challenge League Stade Ls Ouchy - Kriens 2.44 3.53 2.58 2:0
20:00 Tanzanian Premier League Simba SC - Gwambina FC 1.30 4.30 11.50 2:1
20:00 Turkish Lig 1 Akhisar Bld Spor - Balikesirspor 1.72 3.62 4.28 1:2
20:00 Turkish Lig 1 Bursaspor - Giresunspor 1.93 3.42 3.60 0:1
20:00 Turkish Super Lig Trabzonspor - Malatyaspor 1.53 4.30 5.40 2:0
20:15 Azerbaijani Premyer Liqasi Keshla FK - Zira 1.82 3.32 4.17 1:1
20:15 Spanish Liga Segunda UD Logrones - CD Castellon 2.46 2.87 3.18 2:0
20:15 Spanish Liga Segunda Malaga - Alcorcon 2.61 2.80 3.03 1:1
20:15 Spanish Liga Segunda Sporting Gijon - Girona 2.64 2.88 2.90 0:2
20:25 FIFA Liga Pro TES Tundra FIFA - All Allianz 2.80 3.90 2.10 2:0
20:30 Belgian First Division A KV Mechelen - Sint-Truidense VV 1.73 4.05 4.23 1:1
20:30 Chilean Primera B Deportes Temuco - Barnechea 1.95 3.38 3.55 1:0
20:30 Eng. Premier League West Bromwich Albion - Chelsea 7.60 5.05 1.41 0:5
20:30 German Bundesliga Schalke 04 - Werder Bremen 2.61 3.37 2.69 0:3
20:30 Spanish Liga Primera Elche - Real Sociedad 4.40 3.27 1.93 1:3
20:30 Ukrainian Premier League PFC Oleksandria - SK Dnipro-1 1.82 3.55 4.05 0:2
20:45 Dutch Eredivisie Fortuna Sittard - AZ 5.40 4.55 1.53 1:2
20:45 Welsh Premier League Flint Town United - Barry Town 4.13 3.77 1.72 2:3
20:50 FIFA Liga Pro Frz Forze Fifa - TES Tundra FIFA 2.90 4.00 2.00 2:0
21:00 Belarusian Vysshaya Liga FC BATE Borisov - Dinamo Brest 1.74 3.82 4.28 2:1
21:00 Croatian 2. HNL Medimurje Cakovec - NK Junak Sinj 1.64 3.93 4.40 3:1
21:00 Croatian 2. HNL Inter Zapresic - NK Osijek II 1.82 3.48 3.93 1:0
21:00 Czech 1. Liga Slavia Prague - 1 FC Slovacko 1.34 5.15 8.25 2:0
21:00 French Ligue 2 Guingamp - Grenoble Foot 38 2.33 2.97 3.38 1:0
21:00 French Ligue 2 Valenciennes - Caen 2.69 2.92 2.88 1:3
21:00 French Ligue 2 FC Chambly Oise - Chateauroux 2.32 2.99 3.38 0:1
21:00 French Ligue 2 Nancy - Le Havre 2.38 2.94 3.35 0:0
21:00 French Ligue 2 Ajaccio - Sochaux 2.31 2.87 3.60 2:0
21:00 French Ligue 2 Rodez Aveyron - Dunkerque 2.59 2.91 3.03 0:3
21:00 French Ligue 2 Niort - Paris FC 2.73 2.94 2.83 0:2
21:00 French Ligue 2 Amiens - Pau 1.93 3.30 4.20 1:0
21:00 Guatemalan Liga Nacional Deportivo Malacateco - Comunicaciones 2.48 3.27 2.62 1:2
21:00 Icelandic Úrvalsdeild W. Fylkir Reykjavik W. - Valur Reykjavik W. 7.25 6.45 1.26 1:4
21:00 Mexican Liga de Expansion Tlaxcala F.C. - Atlante 2.65 3.23 2.55 2:0
21:00 Russian Premier League FC Sochi - FC Krasnodar 3.23 3.45 2.13 1:3
21:00 Slovakian 2. Liga MFK Skalica - Puchov 1.30 5.30 7.70 2:1
21:00 Slovakian Super Liga FC Vion Zlate Moravce - MŠK Žilina 2.59 3.50 2.45 1:3
21:00 Slovakian Super Liga Zemplin Michalovce - FK Pohronie 2.53 3.35 2.59 1:1
21:00 Slovakian Super Liga Slovan Bratislava - Ruzomberok 1.36 4.70 7.50 1:0
21:00 Slovakian Super Liga FC Nitra - Sered 2.75 3.37 2.38 1:2
21:00 Swiss Super League Zurich - Lugano 2.76 3.55 2.41 2:0
21:00 Swiss Super League Sion - Young Boys 5.30 4.40 1.55 0:2
21:05 Croatian 1. HNL NK Osijek - HNK Gorica 1.64 3.70 4.75 2:1
21:15 FIFA Liga Pro Fin Fints - Westcoastunt 2.10 3.75 2.88 1:2
21:30 Cypriot Division 1 AEK Larnaca - AEL Limassol 2.28 3.22 2.94 1:0
21:30 Greek Superleague Olympiakos - Panaitolikos 1.25 5.50 10.25 5:0
21:30 Hungarian NB 1 Zalaegerszegi - Diosgyori Vtk 1.78 3.85 4.00 2:1
21:30 Polish 3 Liga Gr.2 Baltyk Gdynia - Górnik Konin 1.16 7.40 11.00 2:1
21:30 Portuguese Prim. Liga Benfica - Moreirense 1.16 7.75 17.00 5:1
22:00 Austrian 1st Division Amstetten - Dornbirn 1.65 3.95 4.50 3:0
22:00 Brazilian Paulista A3 Nacional - Sao Bernardo 2.76 3.03 2.50 2:0
22:00 Brazilian Serie A U20 Gremio U20 - Botafogo FR U20 1.91 3.57 3.50 1:0
22:00 Brazilian Serie A U20 Palmeiras U20 - Sport Recife U20 1.35 4.60 7.50 2:0
22:00 Brazilian Serie A U20 Vasco da Gama U20 - EC Vitoria U20 1.35 4.55 7.75 4:1
22:00 Brazilian Serie D Bangu - Cascavel PR 2.26 3.17 3.02 2:1
22:00 Brazilian Serie D Cabofriense RJ - Mirassol 4.03 3.43 1.82 0:2
22:00 Bulgarian Pr. League Botev Plovdiv - Levski Sofia 4.43 3.37 1.79 1:1
22:00 Dutch Eredivisie Heerenveen - VVV Venlo 1.62 4.17 4.95 1:2
22:00 Egyptian Pr. League Tanta FC - Al-Ahly Cairo 18.75 6.80 1.14 0:5
22:00 Peruvian Primera UTC de Cajamarca - Cienciano 2.16 3.33 3.15 2:1
22:00 Polish Ekstraklasa Jagiellonia Bialystok - KGHM Zaglebie Lubin 2.20 3.48 3.15 2:1
22:15 Moroccan GNF I Hassania Agadir - FUS Rabat 2.81 2.93 2.55 2:0
22:30 Brazilian Serie D Floresta CE - America RN 4.53 3.73 1.66 0:3
22:30 Irish Premier League St. Patrick's Athletic - Shelbourne FC 1.82 3.20 4.58 2:0
22:30 Norwegian Eliteserien Strømsgodset IF - Sarpsborg 2.38 3.57 2.86 2:1
22:30 Romanian Liga 1 Viitoral Constanta - Astra Giurgiu 1.68 3.60 5.10 3:0
22:30 Spanish Liga Segunda Fuenlabrada - Albacete Balompie 1.96 2.98 4.47 1:2
22:45 Belgian First Division A Gent - Oud-Heverlee Leuven 1.49 4.62 5.85 4:1
22:45 Italian Serie A Inter Milan - Fiorentina 1.56 4.35 5.50 3:1
22:45 Italian Serie C Girone A Lecco - Giana Erminio 1.94 3.27 3.73 2:0
22:45 Italian Serie C Girone B VIS Pesaro - Legnago 1.82 3.42 4.05 0:2
22:45 Italian Serie C Girone C Cavese - Vibonese 2.23 3.12 3.12 2:1
23:00 Brazilian Paulista A3 Batatais FC SP - Rio Preto SP 3.32 3.00 2.19 1:2
23:00 Brazilian Serie B CS Alagoano - Juventude RS 2.58 2.82 2.87 2:1
23:00 Brazilian Serie C São Bento SP - Boa EC 3.72 3.17 1.98 2:1
23:00 Brazilian Serie D Campinense - Afogados Ingazeira PE 1.90 3.40 3.73 1:2
23:00 Brazilian Serie D Goiania EC - Uniao Rondonopolis 2.40 3.20 2.76 2:0
23:00 Brazilian Serie D River PI - Bare 1.60 3.90 4.82 1:0
23:00 Brazilian Serie D Coruripe - Potiguar 2.14 3.47 2.99 2:1
23:00 Brazilian Serie D Santos AP - Altos PI 4.48 3.78 1.66 2:3
23:00 Chilean Primera Everton Vina - Universidad Catolica 3.67 3.37 1.96 0:1
23:00 Colombian Primera B Llaneros FC - Leones FC 2.21 3.38 2.93 2:0
23:00 Dutch Eredivisie Ajax - Vitesse 1.29 6.00 8.25 2:1
23:00 Eng. Premier League Burnley - Southampton 3.28 3.28 2.32 2:0
23:00 French Ligue 1 Marseille - Metz 1.66 3.67 5.75 0:1
23:00 Guatemalan Liga Nacional FC Santa Lucia Cotzumalguapa - Deportivo Iztapa 2.08 3.23 3.35 2:1
23:00 Spanish Liga Primera Betis - Real Madrid 4.28 3.82 1.80 0:2
23:15 Maltese Pr. League Gzira United FC - Tarxien Rainbows 1.24 5.50 9.80 2:0
23:15 Maltese Pr. League Balzan Youths FC - Valletta FC 3.95 3.65 1.78 2:1
23:30 Brazilian Serie B Vitoria BA - Oeste 1.73 3.37 4.65 1:1
23:30 United States MLS Nashville SC - Houston Dynamo 2.06 3.38 3.45 1:1
23:45 Ecuadorian Serie A Mushuc Runa - Guayaquil City 1.84 3.60 3.87 2:0
00:00 Brazilian Paulista A3 Comercial SP - Primavera SP 1.97 3.08 3.88 0:2
00:00 Colombian Primera B Barranquilla - Club Cortuluá 3.75 3.17 1.97 1:1
00:00 Colombian Primera B Boca Juniors de Cali - Real Cartagena 2.15 3.00 3.42 0:2
00:00 Costa Rican Primera Division Municipal Grecia - Santos de Guapiles 2.29 3.37 2.80 2:1
00:00 Peruvian Primera Carlos Stein - Alianza Lima 3.30 3.28 2.12 0:4
00:00 Portuguese Prim. Liga Boavista - Porto 7.55 4.58 1.43 0:4
00:30 Peruvian Primera EM Deportivo Binacional - Carlos Mannucci 4.72 3.73 1.67 0:2
01:00 Colombian Primera A Atletico Bucaramanga - Boyaca Patriotas 2.13 2.98 3.63 0:2
01:00 Guatemalan Liga Nacional CSD Municipal - Club Social y Deportivo Sacachispas 1.49 4.00 6.00 1:0
01:00 United States USL New York Red Bulls II - Philadelphia Union II 1.47 4.53 5.35 2:1
01:30 Brazilian Serie B Brasil De Pelotas RS - Parana 3.02 2.58 2.69 2:0
01:30 Chilean Primera Audax Italiano - Curico Unido 2.19 3.35 3.08 1:1
02:00 Brazilian Serie A Atletico Paranaense - Bahia Salvador BA 2.06 3.22 3.78 1:0
02:00 Brazilian Serie A Internacional RS - Sao Paulo SP 2.01 3.13 4.10 0:0
02:00 Brazilian Serie C Botafogo PB - Paysandu PA 2.22 3.30 2.97 2:1
02:00 Brazilian Serie C Vila Nova - Treze 1.59 3.68 5.30 0:2
02:00 Costa Rican Primera Division Guadalupe - Perez Zeledon 2.04 3.50 3.18 1:1
02:00 Ecuadorian Serie A CD Olmedo - Aucas 2.90 3.43 2.25 1:3
02:00 Mexican Primera Guadalajara Chivas - Mazatlan FC 1.74 3.45 4.85 0:1

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽1500 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Пари-матч ₽5000 Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 Сайт
Букмекерская контора Мелбет ₽15000 Сайт

Букмекерская контора Марафон

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Бетсити