Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Betcity ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽50000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽3000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Леон ₽20000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽2000 4/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Вулкан ₽3000 4/5 Обзор Сайт

Прогнозы на футбол 26-08-2020

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на футбол 26-08-2020. Просмотрите лучшие прогнозы на футбол сегодня 26-08-2020 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на футбол - Прогнозы на завтра - 25-08-2020 - 24-08-2020

Дата Чемпионат Матч П1 Х П2 Прогноз
03:00 Paraguayan Primera Sportivo San Lorenzo - River Plate Asuncion 2.89 3.10 2.32 0:3
03:00 Peruvian Primera Deportivo Municipal - Cienciano 2.13 3.08 3.27 0:1
03:00 United States MLS DC United - New England Revolution 3.02 3.30 2.30 0:1
03:30 United States MLS Philadelphia Union - New York Red Bulls 2.39 3.42 2.79 1:1
03:30 United States MLS Chicago Fire - FC Cincinnati 1.75 3.65 4.43 2:0
04:00 Canadian Premier League Pacific FC - Valour FC 2.22 3.28 2.97 1:1
04:00 Ecuadorian Serie A Liga Deportiva Universitaria - Delfin SC 1.59 3.92 5.10 1:0
04:00 United States MLS Montreal Impact - Vancouver Whitecaps 1.66 3.80 4.87 1:0
04:05 Mexican Liga de Expansion Zacatepec - Pumas de Tabasco 1.93 3.13 4.13 0:0
04:30 Copa do Brasil Fluminense - Figueirense 1.40 4.08 8.25 1:1
04:30 United States MLS Sporting Kansas City - Houston Dynamo 1.55 4.25 5.25 2:0
06:00 United States USL Las Vegas Lights - Orange County Blues 3.17 3.48 2.05 2:2
06:05 Mexican Liga de Expansion Alebrijes De Oaxaca - CSD Dorados Sinaloa 1.99 3.12 3.90 0:1
09:00 Virtual Russian Premier League Lokomotiv Moscow (Virtual) - Akhmat Grozny (Virtual) 1.85 3.50 4.28 1:2
09:00 Virtual Russian Premier League Rubin Kazan (Virtual) - Ufa (Virtual) 2.02 3.05 4.23 0:0
09:00 Virtual Russian Premier League Rotor Volgograd (Virtual) - Spartak Moscow (Virtual) 6.00 3.77 1.59 1:4
09:00 Virtual Russian Premier League FC Krasnodar (Virtual) - CSKA Moscow (Virtual) 2.38 3.32 2.96 1:0
09:00 Virtual Russian Premier League Dinamo Moscow (Virtual) - Zenit St. Petersburg (Virtual) 4.77 3.60 1.75 1:2
09:00 Virtual Russian Premier League FC Rostov (Virtual) - Ural Yekaterinburg (Virtual) 1.78 3.50 4.68 2:0
11:00 Australian A-League Melbourne City - Western United FC 1.91 3.67 3.78 0:2
11:20 FIFA Liga Pro CFC Catalonia FC Fifa - Rob Papa Krych 2.30 4.10 2.45 1:2
11:30 Chinese Super League Henan Jianye - Shanghai Shenhua 3.43 3.67 1.98 0:3
12:10 FIFA Liga Pro Rob Papa Krych - TES Tundra FIFA 1.76 4.10 3.50 0:0
13:00 FIFA Liga Pro Rob Papa Krych - Ez1 Ez1D 11 Fifa 1.96 4.20 2.95 1:1
13:00 Myanmese National League Yangon United - Hantharwady United 2.34 3.67 2.56 2:0
13:00 Myanmese National League Yadanarbon - Magway FC 1.64 3.90 4.50 3:0
13:00 Myanmese National League Southern Myanmar United - Ispe FC 2.19 4.00 2.60 0:0
13:30 Aus. NPL Queensland Brisbane Roar Youth - Gold Coast United 1.87 4.00 3.27 2:1
13:30 Aus. NPL Queensland Peninsula Power - Redlands United 1.16 7.15 11.25 4:0
14:00 Chinese Super League Shanghai SIPG - Chongqing Lifan 1.41 4.72 6.75 1:1
14:00 Japanese J-League Vissel Kobe - Kawasaki Frontale 4.03 4.08 1.70 2:3
14:00 Japanese J-League FC Tokyo - Kashima Antlers 2.41 3.32 2.75 2:1
14:00 Russian Division 2. Group 2 Zenit Irkutsk - Znamya Truda 1.80 3.30 4.30 0:2
14:00 Russian Division 2. Group 4 Dynamo Barnaul - FC Tyumen 3.52 3.32 1.98 1:2
14:10 Australian A-League Sydney - Perth Glory 1.92 3.58 3.83 1:1
14:15 Aus. NPL Northern NSW Valentine FC - Adamstown Rosebud FC 2.26 3.75 2.63 1:2
14:15 Aus. NPL Northern NSW Hamilton Olympic FC - Maitland FC 3.40 3.98 1.84 2:0
14:15 FIFA Liga Pro KAB Kabush FIFA - Rob Papa Krych 3.25 3.90 1.91 0:3
14:30 Japanese J-League Yokohama Marinos - Sapporo 1.84 4.05 3.45 2:1
14:30 S. Korean K-League Challenge Jeju United - Bucheon FC 1995 1.87 3.27 4.02 0:0
16:00 Chinese Super League Wuhan Zall - Tianjin Teda 1.84 3.55 4.10 2:1
16:00 Kazakhstan Pr. League Taraz - Okzhetpes 2.28 3.27 2.90 2:1
16:00 Russian Division 2. Group 4 FC Novosibirsk - Zvezda Perm 2.31 3.23 2.88 1:2
17:00 Uruguayan Primera Danubio FC - Atletico Fenix Montevideo 2.93 3.35 2.22 0:1
17:30 FIFA Liga Pro Team Ruspro R11 - Frz Forze Fifa 2.45 3.80 2.38 0:0
18:00 Egyptian Pr. League Talaea El Gaish - Smouha SC 2.70 2.91 2.73 0:1
18:00 Russian Division 2. Group 2 FC Chita - FK Kolomna 2.27 3.38 2.82 0:1
18:00 Russian Top Division W. Kubanochka Krasnodar W. - Chertanovo W. 1.73 4.05 3.78 0:2
18:20 FIFA Liga Pro Team Ruspro R11 - Nfc Nyancat FC Fifa 3.75 3.90 1.76 1:1
18:30 Champions League AZ - Viktoria Plzen 1.94 3.45 3.77 0:2
18:30 Polish 3 Liga Gr.4 Jutrzenka Giebultów - Stal Stalowa Wola 6.10 4.67 1.40 0:4
18:30 Slovakian Cup FK Brezno - Slovenske Darmoty 1.30 5.90 7.00 4:0
18:45 FIFA Liga Pro Frz Forze Fifa - Ina Inactivetv Fifa 1.76 4.50 3.40 0:0
19:00 Finnish Kansallinen Liiga PK-35 Helsinki W. - PK-35 Vantaa W. 2.08 3.72 2.94 2:0
19:00 Latvian Virsliga FS Metta LU - Riga FC 13.00 7.10 1.16 0:2
19:00 Polish 3 Liga Gr.4 KS Wisloka Debica - Wisla Pulawy 3.93 3.98 1.71 1:3
19:00 Polish 3 Liga Gr.4 Wisla Sandomierz - KS Wiazownica 1.36 4.70 6.95 3:1
19:00 Polish 3 Liga Gr.4 Korona II Kielce - Cracovia Kraków II 2.63 3.75 2.25 0:1
19:00 Polish 3 Liga Gr.4 Lewart Lubartów - LKS Lagow 2.39 3.63 2.52 1:2
19:00 Polish 3 Liga Gr.4 Chelmianka Chelm - Sokol Sieniawa 2.17 3.70 2.79 1:0
19:00 Polish 3 Liga Gr.4 Podhale Nowy Targ - MKS Podlasie Biala Podlaska 1.31 5.45 6.95 2:1
19:00 Polish 3 Liga Gr.4 Siarka Tarnobrzeg - Stal Krasnik 1.63 3.98 4.43 3:1
19:00 Polish 3 Liga Gr.4 Hetman Zamosc - Orleta Radzyn Podlaski 4.65 3.87 1.62 0:1
19:00 Russian Top Division W. Ryazan VDV W. - Lokomotiv Moscow W. 5.40 4.30 1.49 1:2
19:00 Slovakian Cup FC Slovan Modra - Slovan Most Pri Bratislave 14.75 8.90 1.11 0:5
19:00 Slovakian Cup SK Sasova - Pramen Kovacova 14.50 8.90 1.11 1:2
19:10 FIFA Liga Pro Nfc Nyancat FC Fifa - Pwr Pele Warriors Fifa 2.38 3.40 2.65 0:0
19:30 Czech Cup Skastice - Vyskov 5.20 4.33 1.52 1:4
19:30 Finnish Kakkonen Group C Vifk - GBK Kokkola 3.10 4.05 1.92 2:1
19:30 Finnish Veikkausliiga Haka Valkeakoski - Lahti 2.62 3.52 2.61 0:1
19:30 Finnish Veikkausliiga Mariehamn - Rovaniemi 1.63 4.08 5.20 3:1
19:30 Finnish Veikkausliiga HJK Helsinki - SJK 1.34 5.05 9.60 1:0
19:30 Finnish Veikkausliiga TPS Turku - HIFK 3.20 3.27 2.31 0:1
19:30 Finnish Ykkonen MyPa Myllykoski - Mikkelin Palloilijat 3.20 3.60 2.00 1:1
19:30 German Regionall. Northeast Union Fürstenwalde - Carl Zeiss Jena 2.86 3.55 2.18 2:1
19:30 Hungarian NB 2 Budaorsi - Vasas Budapest 3.63 3.57 1.87 0:3
19:30 Hungarian NB 2 Szentlorinc - Kaposvári Rákóczi 3.47 3.40 1.97 1:1
19:30 Russian Premier League Lokomotiv Moscow - Akhmat Grozny 1.92 3.50 4.28 2:1
19:30 Russian Premier League Rubin Kazan - FC Ufa 2.01 3.13 4.50 1:1
19:30 Russian Premier League Rotor Volgograd - Spartak Moscow 6.55 4.00 1.57 1:2
19:30 Tunisian Ligue 1 Stade Tunisien - AS Slimane 1.97 3.17 3.90 1:0
19:30 Uruguayan Primera CA Boston River - Plaza Colonia 3.48 3.20 2.03 0:3
19:55 Kuwaiti Premier League Al Kuwait - Yarmouk 1.16 6.85 12.00 4:0
20:00 Champions League Qarabag - Sheriff Tiraspol 1.60 3.72 5.65 2:1
20:00 Champions League NK Celje - Molde 3.40 3.62 2.01 1:0
20:00 Champions League Suduva Marijampole - Maccabi Tel-Aviv 4.43 3.60 1.76 1:1
20:00 Cypriot Division 1 Ethnikos Achnas - Enosis Neon Paralimni 2.41 3.22 2.75 0:0
20:00 Czech Cup FK Prepere - FK Varnsdorf 4.60 4.50 1.56 0:4
20:00 Czech Cup Admira Praha - Dukla Praha 5.70 4.57 1.46 1:3
20:00 Czech Cup Komarov - Usti Nad Labem 11.00 7.05 1.18 1:4
20:00 FIFA Liga Pro Nfc Nyancat FC Fifa - Frz Forze Fifa 1.76 4.00 3.60 1:1
20:00 Finnish Kansallinen Liiga Honka W. - TiPS W. 2.56 3.65 2.35 2:1
20:00 Finnish Kansallinen Liiga Kuopion Palloseura W. - JyPK W. 1.15 7.35 12.00 3:1
20:00 Hungarian NB 2 Debreceni VSC - Szeged 2011 1.43 4.28 6.25 1:1
20:00 Italian Primavera Cup Hellas Verona U19 - Fiorentina U19 3.33 4.10 1.83 0:3
20:00 Lithuanian 1 Lyga Dainava Alytus - Panevezys B 1.83 4.62 3.05 0:0
20:00 Norwegian Toppserien W. Røa IL W. - Rosenborg W. 5.15 4.40 1.52 1:2
20:00 Peruvian Primera Carlos Mannucci - Deportivo Llacuabamba 1.53 4.00 5.65 3:0
20:00 Swedish Cup Gottne IF - Stöde IF 2.32 3.85 2.57 1:3
20:30 Egyptian Pr. League FC Masr - Al Masry 2.69 2.99 2.67 0:1
20:30 Europa League Progres Niedercorn - Zeta Golubovci 1.59 3.95 5.05 1:0
20:50 FIFA Liga Pro Frz Forze Fifa - Pwr Pele Warriors Fifa 3.20 4.00 1.91 2:0
21:00 Canadian Premier League York 9 FC - Forge FC 4.35 3.55 1.73 0:2
21:00 Champions League Lokomotiva Zagreb - Rapid Vienna 4.33 3.53 1.80 1:3
21:00 German Regionall. Northeast Babelsberg - Luckenwalde 1.92 3.68 3.37 1:1
21:00 German Regionall. Northeast Auerbach - Chemnitz 3.42 3.70 1.90 1:1
21:00 Greek Superleague Xanthi - Apollon Smyrnis 6.15 3.70 1.55 1:2
21:00 Hungarian NB 2 Szolnoki Mav FC - Debreceni Eac 1.58 3.78 5.15 2:1
21:00 Hungarian NB 2 Kazincbaricika BSC - Dorogi FC 2.40 3.33 2.68 2:0
21:00 Hungarian NB 2 Gyori Eto FC - Nyiregyhaza Spartacus FC 2.47 3.25 2.65 0:1
21:00 Hungarian NB 2 Csakvari - Pecs 2.52 3.23 2.60 1:0
21:00 Hungarian NB 2 Szombathelyi Haladás - FC Ajka 2.01 3.30 3.47 2:1
21:00 Hungarian NB 2 Békéscsabai Elõre FC - Soroksar 1.79 3.50 4.07 1:2
21:00 Icelandic Úrvalsdeild KR Reykjavik - Valur Reykjavik 2.70 3.53 2.35 0:2
21:00 Moroccan GNF I Dhj Difaa Hassani Jdidi - Mat Maghrib Association Tetouan 2.05 2.90 3.87 2:0
21:00 Norwegian Toppserien W. Arna-Bjørnar W. - Sandviken W. 4.08 4.12 1.69 2:3
21:00 Norwegian Toppserien W. Lillestrøm SK W. - Kolbotn W. 1.22 6.25 9.65 5:0
21:00 Norwegian Toppserien W. Vålerenga W. - Lyn W. 1.19 6.65 11.25 5:1
21:00 Polish 3 Liga Gr.4 KSZO Ostrowiec Swietokrzyski - Avia Swidnik 2.14 3.70 2.84 0:0
21:00 Swedish Cup Hässleholms IF - Räppe GOIF 2.16 3.88 2.79 1:2
21:15 Ecuadorian Serie A Mushuc Runa - Universidad Catolica 3.83 3.68 1.83 0:3
21:30 Champions League Ludogorets Razgrad - FC Midtjylland 2.42 3.30 2.83 0:1
21:30 Russian Premier League FC Rostov - Ural Yekaterinburg 1.77 3.68 4.92 2:1
21:30 Russian Premier League FC Krasnodar - CSKA Moscow 2.55 3.37 2.85 0:1
21:45 Russian Premier League Dinamo Moscow - Zenit St. Petersburg 4.98 3.65 1.77 0:2
22:00 Brazilian Paulista A2 Portuguesa - Juventus SP 1.93 3.22 3.82 0:2
22:00 Brazilian Paulista A2 Atletico Votuporanguense - Sao Caetano SP 3.83 3.47 1.85 0:3
22:00 Brazilian Paulista A2 Sertaozinho - EC Taubate SP 3.50 3.12 2.07 1:1
22:00 Brazilian Paulista A2 Monte Azul SP - Portuguesa Santista 3.45 3.28 2.02 2:0
22:00 Brazilian Paulista A2 Atibaia SP - Rio Claro SP 2.08 3.15 3.43 0:2
22:00 Brazilian Paulista A2 Sao Bernardo - XV de Piracicaba 2.51 3.08 2.72 0:0
22:00 Champions League CFR Cluj - Dinamo Zagreb 3.25 3.25 2.20 0:2
22:00 Champions League Legia Warsaw - Omonia Nicosia 1.70 3.75 4.70 3:0
22:00 Champions League Dinamo Brest - Sarajevo 1.80 3.60 4.25 0:2
22:00 Champions League W. Paris SG W. - Lyon W. 3.95 3.58 1.86 2:1
22:00 Icelandic Úrvalsdeild Stjarnan Gardabaer - KA Akureyri 1.63 3.95 4.70 0:2
22:00 Kuwaiti Premier League Al-Sahel - Al Salmiyah 5.40 4.30 1.49 0:2
22:00 Norwegian Toppserien W. Klepp W. - Avaldsnes W. 2.40 3.83 2.48 2:1
22:00 Tunisian Ligue 1 US Monastirienne - US Tataouine 1.52 3.82 6.20 1:0
22:00 Uruguayan Primera CA Rentistas - River Plate Montevideo 2.16 3.18 3.20 0:1
22:10 Tunisian Ligue 1 Club Africain - Esperance Sportive Tunis 3.85 3.20 1.97 2:1
22:15 Peruvian Primera UTC de Cajamarca - Universidad Cesar Vallejo 3.38 3.65 1.96 2:0
22:45 Champions League Celtic - Ferencvárosi TC 1.36 4.90 7.80 2:0
23:00 Copa do Brasil CRB AL - Cruzeiro 3.65 3.12 2.06 1:2
23:00 Copa do Brasil America RN - Juventude RS 3.62 3.10 2.08 0:1
23:00 Egyptian Pr. League Al-Ahly Cairo - El Gounah 1.22 5.25 14.75 4:0
23:00 Moroccan GNF I RSB Berkane - FAR Rabat 1.88 3.07 4.32 0:0
23:15 Icelandic Úrvalsdeild Kopavogs - Grotta 1.60 4.20 4.62 2:1
23:30 Ecuadorian Serie A El Nacional - CD Olmedo 2.29 3.27 2.96 2:0
00:15 Uruguayan Primera Deportivo Maldonado - Torque 2.43 3.13 2.78 0:1
00:30 Peruvian Primera Ayacucho - Sport Huancayo 2.66 3.33 2.47 0:2
01:00 Moroccan GNF I Ittihad Tanger - Renaissance Ezzmamra 2.68 2.94 2.66 1:1
01:00 Paraguayan Primera Guairena FC - Cerro Porteno 4.55 3.72 1.69 0:1
01:45 Ecuadorian Serie A Club Sport Emelec - LDU Portoviejo 1.54 3.80 6.00 3:0
02:00 Brazilian Serie A Sao Paulo SP - Atletico Paranaense 1.99 3.20 4.08 0:1
02:00 Copa do Brasil Parana - Botafogo 3.20 3.02 2.30 1:3

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽10000 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽50000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽3000 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽20000 Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽2000 Сайт
Букмекерская контора Вулкан ₽3000 Сайт

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Лига ставок

Букмекерская контора 1хСтавка