Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽5000 4/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 4/5 Обзор Сайт

Прогнозы на футбол 26-06-2021

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на футбол 26-06-2021. Просмотрите лучшие прогнозы на футбол сегодня 26-06-2021 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на футбол - Прогнозы на завтра - 25-06-2021 - 24-06-2021

Дата Чемпионат Матч П1 Х П2 Прогноз
03:00 United States MLS Inter Miami CF - Orlando City SC 3.35 3.47 2.07 0:2
03:30 Brazilian Serie B Operario PR - Confianca 1.94 3.05 4.03 2:0
03:30 Brazilian Serie B Vila Nova - Goias 4.53 2.91 1.90 2:1
03:30 Copa Chile Rangers Talca - Curico Unido 2.42 3.13 2.88 2:1
03:30 United States USL Rio Grande Valley - Tulsa Roughnecks 1.79 3.63 3.93 2:1
04:00 United States USL Colorado Springs Switchbacks FC - New Mexico United 2.47 3.35 2.58 0:2
05:30 United States USL Las Vegas Lights - San Diego Loyal SC 3.08 3.47 2.09 0:1
05:30 United States USL League Two Lane United FC - PDX FC 3.45 3.82 1.86 1:1
07:00 Japanese L-League Cerezo Osaka Sakai W. - Nittaidai FC W. 1.95 3.45 3.58 1:2
07:00 Japanese L-League Ehime W. - Harima W. 2.49 3.25 2.70 1:2
07:00 Japanese L-League Speranza FC Osaka Takatsuki W. - Angeviolet Hiroshima W. 1.95 3.50 3.55 0:2
07:00 Japanese L-League Yokohama Seagulls W. - Setagaya Sfida W. 2.71 3.47 2.36 1:1
07:15 Aus. NPL Tasmania Clarence Zebras FC - Devonport City SC 9.05 6.45 1.21 1:4
07:30 Aus. NPL Northern NSW Adamstown Rosebud FC - Weston Workers Bears FC 4.48 4.15 1.60 2:1
08:00 Aus. NPL ACT Canberra Olympic - Woden Weston 2.18 3.85 2.69 1:1
08:00 Aus. NPL Victoria Eastern Lions SC - ST Albans 1.94 3.72 3.27 1:0
08:00 Japanese J-League 2 V-Varen Nagasaki - Iwata Jubilo 2.62 3.10 2.66 2:0
08:00 Japanese L-League Orca Kamogawa W. - Yamato Sylphid W. 1.76 3.40 4.58 2:0
08:30 Aus. NPL NSW Sutherland Sharks - Sydney FC Youth 1.90 4.08 3.13 2:0
08:30 Aus. NPL South Australia Metro Stars - Adelaide Olympic 1.91 3.73 3.35 0:2
08:30 Aus. NPL South Australia Cumberland United - Sturt Lions 1.97 3.92 3.05 2:1
08:30 Aus. NPL South Australia Campbelltown City - Adelaide Raiders 1.76 4.13 3.55 2:1
08:30 Aus. NPL South Australia South Adelaide FC - Adelaide City 3.75 4.03 1.74 1:2
09:00 Japanese J-League 2 Blaublitz Akita - SC Sagamihara 1.90 2.97 4.58 1:0
09:30 Aus. NPL Tasmania Launceston City - Hobart Olympia 3.58 4.28 1.73 1:3
09:30 Aus. NPL Tasmania Glenorchy Knights - Riverside 1.05 10.75 23.50 2:0
10:00 Aus. NPL Western Floreat Athena - Perth Glory FC Youth 1.36 5.20 6.10 3:0
10:00 Aus. NPL Western Gwelup Croatia SC - Sorrento 2.15 3.92 2.71 1:0
10:00 Aus. NPL Western Armadale SC - ECU Joondalup 4.45 4.25 1.59 2:2
10:00 Aus. NPL Western Rockingham City FC - Cockburn City 4.78 4.48 1.52 2:1
10:00 Aus. NPL Western Bayswater City - Balcatta 1.95 3.87 3.15 2:1
10:00 S. Korean K-League Seongnam Ilhwa - Gangwon 2.54 2.93 2.82 0:3
10:00 S. Korean K-League Challenge Gyeongnam - Daejeon Citizen 2.35 3.03 2.99 2:1
10:30 Club Friendlies Levski Sofia - Lokomotiv Plovdiv 3.02 3.48 2.12 1:2
11:00 Aus. Brisbane PL Bayside United - Albany Creek 7.85 6.70 1.23 0:3
11:00 Aus. Brisbane PL Western Spirit FC - THE Gap 1.90 4.67 2.86 1:0
11:00 Aus. NPL NSW Marconi Stallion - APIA Leichhardt Tigers 2.00 3.72 3.12 0:2
11:00 Club Friendlies Fakel Voronezh - Veles 1.81 3.43 4.05 0:1
11:00 Club Friendlies Farul Constanta - FC Rapid 1923 2.19 3.58 2.82 2:1
11:00 Club Friendlies 1 FC Slovacko - 1.SK Prostejov 1.28 5.85 7.35 3:0
11:00 Club Friendlies Partizan Bardejov - MFK Vranov nad Toplou 2.06 3.90 2.88 2:1
11:00 Japanese J-League 3 Fujieda MYFC - Tegevajaro Miyazaki 2.30 3.20 2.92 2:0
11:00 Japanese J-League 3 Grulla Morioka - Yokohama SCC 1.58 3.77 5.20 3:0
11:00 Lithuanian 1 Lyga Riteriai B - Vilnius BFA 2.18 4.03 2.62 0:3
11:00 S. Korean K3 League Pyeongtaek Citizen FC - Gyeongju KHNP 5.50 3.88 1.54 1:1
11:00 S. Korean K3 League Hwaseong FC - Busan Transportation Corporation 2.52 3.13 2.67 0:1
11:30 Aus. NPL Queensland Gold Coast Knights SC - Queensland Lions 2.87 4.02 2.03 0:0
11:30 Aus. NPL Tasmania Kingborough Lions - South Hobart 3.48 4.03 1.80 2:1
11:30 Club Friendlies FK Pardubice - Zbrojovka Brno 1.65 4.18 4.07 0:1
11:30 Club Friendlies FK Teplice - Chomutov 1.01 41.00 43.50 4:0
11:30 Club Friendlies Tatran Liptovsky Mikulas - Dukla Banska Bystrica 2.27 3.83 2.58 1:1
11:30 Club Friendlies Fastav Zlín - SK Unicov 1.22 6.80 8.25 3:0
11:30 Club Friendlies SV Stripfing - Floridsdorfer AC 4.08 4.20 1.65 1:1
12:00 Aus. NPL NSW Mt Druitt Town Rangers - Blacktown City FC 5.50 4.48 1.46 0:4
12:00 Aus. NPL Victoria South Melbourne - Altona Magic SC 1.59 4.25 4.45 3:1
12:00 Club Friendlies FC Hradec Kralove - Bohemians 1905 2.54 3.80 2.31 1:1
12:00 Club Friendlies Slovan Liberec - Viktoria Zizkov 1.53 4.25 4.95 3:0
12:00 Club Friendlies NK Osijek - Slask Wroclaw 2.24 3.60 2.73 2:1
12:00 Japanese J-League 2 Niigata Albirex - Mito Hollyhock 1.76 3.58 4.28 2:1
12:00 Japanese J-League 2 Tokyo Verdy - Tochigi 2.41 2.97 3.05 0:1
12:00 Japanese J-League 3 Kataller Toyama - FC Imabari 1.95 3.42 3.52 1:2
12:00 Japanese J-League 3 Kamatamare Sanuki - Roasso Kumamoto 3.60 3.42 1.93 2:1
12:15 Club Friendlies Karvina - Trencin 2.17 3.55 2.88 1:0
12:30 Aus. NPL Queensland Magpies Crusaders - Brisbane Strikers 1.71 4.22 3.73 3:0
12:30 Aus. NPL Queensland Redlands United - Moreton Bay Jets 7.70 6.10 1.26 1:5
12:30 Japanese J-League 2 Kyoto - Fagiano Okayama 1.69 3.35 5.25 0:2
12:30 Japanese J-League 2 Ryukyu - Matsumoto Yamaga 2.01 3.27 3.60 2:0
13:00 Club Friendlies AC Horsens - Randers 3.35 3.53 1.97 0:2
13:00 Estonian Esiliiga JK Welco Elekter - Paide Linnameeskond U21 11.75 7.80 1.14 0:4
13:00 Estonian Esiliiga Tartu JK Tammeka II - Tallinna FC Flora U21 3.45 4.27 1.77 0:1
13:00 Estonian Meistriliiga FC Levadia Tallinn - FC Kuressaare 1.06 10.75 21.50 5:1
13:00 Japanese J-League 2 Montedio Yamagata - Zwiegen Kanazawa 1.91 3.20 4.07 1:2
13:00 Japanese J-League 2 Giravanz Kitakyushu - JEF United Chiba 3.42 3.00 2.20 0:2
13:00 S. Korean K3 League Ulsan Citizen FC - Changwon City 2.61 3.18 2.54 0:2
13:00 S. Korean K3 League Daejeon Korail - Yangju Citizen FC 1.39 4.60 6.60 3:1
14:00 Bangladesh Premier League Bashundhara Kings - Rahmatganj MFS 1.05 10.00 26.00 4:0
14:00 Norwegian Div. 2 Avd. 1 Tromsdalen - Brattvåg 1.83 3.95 3.58 1:1
15:00 Kenyan Premier League Mathare United FC - Posta Ranger FC 3.07 3.07 2.28 0:3
15:00 Kenyan Premier League Kakamega Homeboyz - Kenya Commercial Bank 3.12 2.82 2.41 0:1
15:00 Kenyan Premier League Gor Mahia - Western Stima 1.29 4.98 8.85 1:0
15:00 Lithuanian 1 Lyga Vmfd Zalgiris - Suduva Marijampole B 1.21 6.30 9.40 2:0
15:00 Lithuanian A Lyga Dainava Alytus - FC Hegelmann Litauen Kaunas 2.97 3.38 2.19 1:3
15:00 Norwegian Div. 2 Avd. 1 Senja - Alta 3.60 4.05 1.80 0:3
15:00 Norwegian Div. 2 Avd. 1 Floro - Kvik Halden 2.88 3.82 2.12 0:3
15:15 Kenyan Premier League Wazito FC - AFC Leopards 2.98 2.89 2.45 2:1
16:00 Brazilian Serie A U20 Vasco da Gama U20 - Chapecoense U20 1.67 3.87 4.32 3:0
16:00 Estonian Esiliiga FC Nõmme United - Maardu Linnameeskond 6.70 5.40 1.32 1:2
16:00 Icelandic 1 Deild Fjölnir Reykjavik - Thor Akureyri 1.65 4.55 3.78 2:1
16:00 Norwegian Div. 2 Avd. 2 Fram Larvik - Vard Haugesund 3.47 4.08 1.83 0:1
16:00 Norwegian Div. 2 Avd. 2 Arendal - Oeygarden FK 1.67 4.17 4.18 0:1
16:00 Norwegian Division 1 Raufoss - Ham-Kam 2.47 3.75 2.64 0:1
16:00 Norwegian Toppserien W. Lillestrøm SK W. - Rosenborg W. 3.13 3.68 2.04 2:0
16:00 Norwegian Toppserien W. Avaldsnes W. - Kolbotn W. 1.56 4.38 4.78 2:0
16:00 Norwegian Toppserien W. Lyn W. - Stabæk W. 2.39 3.68 2.56 0:2
16:00 Norwegian Toppserien W. Valerenga W. - Klepp W. 1.17 7.05 11.75 2:1
16:00 S. African Pr. League Richards Bay FC - Chippa United 3.00 2.76 2.61 0:3
16:30 Norwegian Div. 2 Avd. 1 Fløya - Eidsvold Turn 4.67 4.43 1.56 0:2
16:45 Belarusian Vysshaya Liga Smorgon - Gomel 8.75 5.50 1.29 0:3
17:00 AFC Champions League CLB Viettel - Ulsan Hyundai 14.50 6.50 1.17 0:5
17:00 Brazilian Serie C Parana - Sao Jose RS 2.29 2.84 3.32 2:0
17:00 Faroe Islands Pr. League 07 Vestur - NSÍ Runavík 9.45 6.55 1.21 0:2
17:00 Icelandic 1 Deild Throttur Reykjavik - Afturelding 2.58 3.88 2.25 0:3
17:00 Icelandic 1 Deild UMF Selfoss - Vikingur Olafsvik 1.44 4.72 5.50 2:1
17:00 Icelandic 2 Deild Fjardabyggd - Haukar Hafnafjordur 4.25 4.25 1.61 2:3
17:00 Icelandic 2 Deild Magni - Leiknir Faskrudsfjördur 2.35 3.93 2.44 0:2
17:00 Icelandic 2 Deild Throttur Vogar - Völsungur 1.43 4.92 5.30 1:1
17:00 Latvian Virsliga FK Liepaja - FS Metta LU 1.28 5.40 8.75 5:1
17:00 Lithuanian 1 Lyga Minija Kretinga - FC Neptunas Klaipeda 3.12 4.38 1.85 0:3
17:00 Lithuanian A Lyga Zalgiris Kaunas - FK Panevezys 1.93 3.58 3.42 1:0
17:00 Norwegian Div. 2 Avd. 1 Baerum - Kongsvinger IL 3.65 3.92 1.82 0:3
17:00 Norwegian Div. 2 Avd. 2 Nardo - Flekkeroy 2.46 3.75 2.45 2:0
17:00 Polish 3 Liga Gr.2 Baltyk Koszalin - Gryf Wejherowo 1.38 4.92 6.10 2:1
17:00 Polish 3 Liga Gr.2 Flota Swinoujscie - Jarota Jarocin 1.93 3.87 3.20 2:0
17:00 Polish 3 Liga Gr.2 Sokol Kleczew - Chemik Police 1.39 4.88 6.10 4:1
17:00 Polish 3 Liga Gr.2 Radunia Stezyca - Baltyk Gdynia 1.22 6.30 9.15 2:1
17:00 Polish 3 Liga Gr.2 MLKS Unia Janikowo - Gwardia Koszalin 1.73 3.87 3.97 0:2
17:00 Polish 3 Liga Gr.2 SKS Unia Swarzedz - MKS Nielba Wagrowiec 2.48 3.70 2.40 0:1
18:00 Ghanaian Pr. League Eleven Wonders FC - Berekum Chelsea 1.64 3.52 5.05 2:1
18:00 Jordanian Pro League Al Salt - Al Hussein 1.58 3.82 5.10 2:1
18:00 Uzbek PFL Qizilqum Zarafshon - Bunyodkor 3.20 3.30 2.15 2:0
18:00 Venezuelan Primera Atletico Venezuela - LALA FC 1.82 3.33 4.15 2:0
18:45 Belarusian Vysshaya Liga Slavia Mozyr - Energetik-BGU 2.79 3.33 2.44 2:1
19:00 Algerian Ligue 1 Olympique de Médéa - AS Ain M'lila 1.63 3.60 5.05 0:2
19:00 Algerian Ligue 1 Bordj Bou Arreridj - Chlef 2.06 3.02 3.65 2:1
19:00 Algerian Ligue 1 USM Bel Abbès - US Biskra 2.40 2.93 3.02 1:2
19:00 CAF Champions League Kaizer Chiefs - Wydad Casablanca 4.68 3.33 1.76 1:3
19:00 Copa Chile Lautaro de Buin - Audax Italiano 9.65 5.85 1.24 1:5
19:00 Copa Chile Coquimbo Unido - Antofagasta 2.83 3.30 2.36 0:3
19:00 Euro Championship Wales - Denmark 4.83 3.25 1.87 1:3
19:00 Icelandic 2 Deild Njarovik - KF Fjallabyggd 1.46 4.60 5.40 4:0
19:00 Iranian Pro League Shahr Khodro - Tractor Sazi 2.75 2.80 2.78 0:3
19:00 Moroccan Botola Pro Mat Maghrib Association Tetouan - Mas Maghrib A Fes 1.84 2.99 4.75 2:0
19:00 Norwegian Div. 2 Avd. 1 Asker - Hodd 2.50 3.83 2.39 0:0
19:00 Norwegian Div. 2 Avd. 2 Notodden FK - Egersund IK 3.27 3.88 1.94 2:0
19:00 Spanish Liga Primera W. Sevilla W. - Espanyol W. 1.45 4.67 5.40 3:1
19:05 Argentinian Primera B Metro Deportivo Merlo - Defensores Unidos 2.24 2.96 3.25 0:2
20:00 Senegalese Ligue 1 ASC Jaraaf - Generation Foot FC 2.72 2.67 2.87 0:3
20:45 Belarusian Vysshaya Liga Shakhtyor Soligorsk - Dinamo Brest 1.28 5.15 10.25 5:1
21:00 Argentinian Primera B Metro UAI Urquiza - Comunicaciones 2.84 2.92 2.53 2:0
21:00 Argentinian Primera B Metro CA San Miguel - Villa San Carlos 2.53 2.92 2.84 1:3
21:00 Argentinian Primera B Metro CSD Flandria - CA Fénix 1.62 3.53 5.30 1:1
21:00 Argentinian Primera B Metro Canuelas FC - Colegiales 5.00 3.33 1.69 0:1
21:00 Argentinian Primera B Metro Sacachispas FC - Argentino de Quilmes 1.84 3.17 4.33 0:0
21:00 Brazilian Serie A U20 Corinthians U20 - Internacional U20 2.04 3.47 3.20 1:2
21:00 Brazilian Serie C Jacuipense BA - Ferroviario 2.83 3.12 2.41 1:2
21:00 Brazilian Serie D Marcílio Dias - Joinville 2.71 3.12 2.50 2:0
21:00 Canadian Premier League FC Edmonton - Atletico Ottawa 2.53 3.33 2.53 0:3
21:00 Irish Division 1 Cobh Ramblers - Wexford 1.67 3.83 4.52 0:2
21:00 United States NWSL Chicago Red Stars W. - Racing Louisville FC W. 1.72 3.37 4.72 2:1
21:00 Uruguayan Primera Atletico Fenix Montevideo - River Plate Montevideo 3.15 3.25 2.16 2:0
21:15 Moroccan Botola Pro Mouloudia Oujda - Ittihad Tanger 2.14 3.07 3.38 1:1
21:30 Brazilian Serie D SE Gama - Nova Mutum 1.43 4.27 6.40 3:0
21:45 Irish Premier League Sligo Rovers - Bohemians Dublin 3.32 3.22 2.14 1:1
22:00 Brazilian Serie A U20 Bahia U20 - Fluminense FC U20 3.27 3.47 2.02 2:0
22:00 Brazilian Serie D Aparecidense GO - Jaragua EC 1.30 5.15 7.75 3:0
22:00 Brazilian Serie D Caldense MG - Uberlandia 2.33 3.20 2.86 2:0
22:00 Brazilian Serie D Caucaia EC - América-RN 7.30 4.85 1.34 1:3
22:00 Brazilian Serie D Imperatriz MA - SE Juventude 2.87 3.12 2.38 0:1
22:00 Brazilian Serie D Palmas TO - 4 De Julho 6.25 4.18 1.45 1:4
22:00 Brazilian Serie D Patrocinense MG - Boa EC 2.60 2.93 2.75 0:2
22:00 Brazilian Serie D União EC - Brasiliense 5.80 4.33 1.46 0:3
22:00 Brazilian Serie D Porto Velho Ec/Ro - Goianesia GO 4.78 3.65 1.65 1:2
22:00 CAF Champions League Al-Ahly Cairo - Esperance Sportive Tunis 1.72 3.28 5.10 2:1
22:00 Euro Championship Italy - Austria 1.51 4.13 6.95 3:1
22:30 Brazilian Serie B Sampaio Correa MA - Botafogo 3.65 2.97 2.08 2:1
23:00 Brazilian Serie C Mirassol - Ituano SP 1.98 3.35 3.50 1:0
23:00 Brazilian Serie C Manaus Fc/Am - Tombense MG 2.47 3.20 2.68 1:1
23:00 Brazilian Serie D Inter De Limeira SP - Portuguesa SP 3.43 2.83 2.24 0:1
23:00 Brazilian Serie D GA Sampaio - Castanhal EC 6.30 4.30 1.43 1:3
23:00 Peruvian Segunda Molinos El Pirata - Santos FC Ica 4.03 3.83 1.72 2:3
23:00 United States NWSL Seattle Reign W. - Gotham FC W. 2.39 3.33 2.69 2:0
23:10 Argentinian Primera B Metro Club Atletico Talleres - Deportivo Armenio 1.87 3.18 4.15 0:0
23:30 Moroccan Botola Pro Rapide Oued Zem - Cayb Club Athletic Youssoufia Berrechid 2.14 3.07 3.38 0:2
23:45 Venezuelan Primera Portuguesa FC - Estudiantes Merida 2.57 3.20 2.57 0:1
00:00 Canadian Premier League Pacific FC - Hfx Wanderers FC 2.38 3.32 2.72 0:1
00:00 United States USL League Two FC Copa - F.A. Euro 2.03 3.67 3.08 1:1
00:00 Uruguayan Primera Penarol de Montevideo - Villa Espanola 1.25 5.25 9.90 4:1
00:30 Brazilian Serie B Vitoria BA - Londrina PR 2.02 3.00 3.82 1:0
00:30 United States MLS Sporting Kansas City - Los Angeles FC 2.34 3.67 2.71 0:2
01:00 Brazilian Serie D CE Bento Goncalves - SER Caxias Do Sul 2.92 3.12 2.35 1:2
01:00 Copa Chile CD Santa Cruz - Everton Vina 4.17 3.53 1.79 0:2
01:00 Copa Chile Union La Calera - Deportes Temuco 1.37 4.52 7.70 4:0
02:00 Ecuadorian Primera B Guayaquil SC - LDU Portoviejo 1.95 3.37 3.57 1:0
02:00 United States MLS Toronto FC - FC Cincinnati 1.63 4.02 4.80 3:0
02:00 United States NWSL North Carolina Courage W. - Portland Thorns W. 1.92 3.57 3.47 2:0
02:00 United States USL Charleston Battery - Loudoun United 1.89 3.57 3.57 2:0
02:00 United States USL Hartford Athletic - Tampa Bay Rowdies 3.17 3.58 2.02 2:0
02:00 United States USL League One Chattanooga Red Wolves - Greenville Triumph SC 2.49 3.47 2.49 2:0
02:00 United States USL League One New England Revolution Reserves - North Texas SC 2.65 3.62 2.29 1:1
02:00 United States USL League Two Northern Virginia FC - Philadelphia Lone Star FC 2.24 3.93 2.57 0:0
02:00 United States USL League Two Toledo Villa FC - Kings Hammer FC 2.47 3.55 2.47 1:2
02:00 United States USL League Two FC Motown 2 - Long Island Rough Riders 3.13 3.65 2.02 2:1
02:00 United States USL League Two The Villages - FC Florida U23 1.34 4.47 8.40 4:0
02:00 Venezuelan Primera Mineros de Guayana - Caracas 2.79 3.27 2.35 0:2
02:30 United States USL Louisville City FC - Indy Eleven 2.50 3.58 2.44 2:1
02:30 United States USL Miami - Charlotte Independence 2.31 3.55 2.67 2:1
02:30 United States USL League One Fort Lauderdale - Toronto FC II 2.02 3.67 3.10 1:2
02:30 United States USL League Two East Atlanta FC - Peachtree City MOBA 2.44 3.68 2.44 1:0

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽1500 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Пари-матч ₽5000 Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 Сайт
Букмекерская контора Мелбет ₽15000 Сайт

Букмекерская контора Марафон

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Бетсити