Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽5000 4/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 4/5 Обзор Сайт

Прогнозы на футбол 26-05-2021

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на футбол 26-05-2021. Просмотрите лучшие прогнозы на футбол сегодня 26-05-2021 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на футбол - Прогнозы на завтра - 25-05-2021 - 24-05-2021

Дата Чемпионат Матч П1 Х П2 Прогноз
03:30 Copa Libertadores Sao Paulo SP - Sporting Cristal 1.42 4.85 7.10 3:0
03:30 Copa Libertadores Racing Club - CA Rentistas 1.32 5.25 9.60 4:1
03:30 Copa Libertadores Atletico Mineiro - Deportivo La Guaira 1.20 6.85 14.25 4:1
03:30 Copa Libertadores Cerro Porteno - America de Cali 2.44 3.20 3.05 0:0
03:30 Copa Sudamericana Deportes Tolima - Bragantino 4.60 3.72 1.71 0:2
03:30 Copa Sudamericana Club Sport Emelec - Talleres 1.56 4.00 5.65 1:1
04:30 United States USL League Two Northern Virginia FC - West Chester United 2.08 3.73 2.93 0:2
06:00 Costa Rican Primera Division Sporting San Jose FC - Limon 1.96 3.35 3.55 2:1
07:00 Japanese J-League 3 Fukushima United - Grulla Morioka 2.71 3.12 2.50 1:2
10:00 Ethiopian Premier League Awassa City - Dire Dawa Kenema 2.04 3.28 3.38 0:0
10:30 Chinese League 1 Suzhou Jinfu - Guizhou Zhicheng 2.59 3.05 2.66 2:1
12:00 Italian Primavera Roma U19 - Cagliari U19 1.73 3.90 3.93 2:0
12:05 Australian A-League Western Sydney - Wellington Phoenix 2.38 3.68 2.64 1:2
13:00 Japanese J-League Oita Trinita - Yokohama Marinos 4.63 3.93 1.64 0:1
13:00 Japanese J-League Kashima Antlers - Cerezo Osaka 1.68 3.75 4.58 0:0
13:00 Japanese J-League Shimizu S-Pulse - FC Tokyo 2.95 3.20 2.33 2:1
13:00 Japanese J-League Kashiwa Reysol - Vissel Kobe 2.70 3.37 2.42 1:3
13:00 Japanese J-League Shonan Bellmare - Kawasaki Frontale 8.05 4.78 1.34 1:4
13:00 Japanese J-League Nagoya Grampus - Vegalta Sendai 1.57 3.67 5.95 0:0
13:00 Japanese J-League Sapporo - Sagan Tosu 2.07 3.43 3.27 2:1
13:00 Japanese J-League Yokohama FC - Avispa Fukuoka 3.42 3.15 2.13 2:0
13:00 Japanese J-League Sanfrecce Hiroshima - Urawa Red Diamonds 2.00 3.38 3.52 2:1
13:00 S. Korean Cup Jeonbuk Hyundai Motors - Yangju Citizen FC 1.09 8.85 19.50 5:1
13:00 S. Korean Cup Suwon Samsung Bluewings - FC Anyang 1.55 3.95 5.45 0:1
13:00 S. Korean Cup Gangwon - Seoul E-Land FC 1.92 3.65 3.50 2:0
13:00 S. Korean Cup Sangju Sangmu Phoenix - Seongnam Ilhwa 3.48 3.07 2.14 1:3
13:00 S. Korean Cup Ulsan Hyundai - Gyeongnam 1.43 4.30 6.70 2:1
13:00 S. Korean Cup Busan Transportation Corporation - Jeonnam Dragons 4.00 3.55 1.82 0:3
13:00 S. Korean Cup Daegu - Gimhae 1.27 5.20 10.25 4:0
13:00 S. Korean Cup Chungnam Asan - Pohang Steelers 6.30 4.30 1.45 0:2
14:00 Italian Primavera Ascoli U19 - Empoli U19 13.25 7.45 1.14 0:3
14:00 Zambian Premier League Kabwe Warriors FC - NAPSA Stars FC 1.77 3.13 4.85 0:1
14:35 Chinese League 1 Wuhan Shangwen - Heilongjiang Lava Spring 1.56 3.65 5.70 0:1
14:35 Chinese League 1 Jiangxi Liansheng FC - Beijing Konggu 2.45 3.02 2.86 2:1
15:00 Ethiopian Premier League Saint George - Wolkite City 1.46 3.68 7.50 2:0
15:00 German Regionall. Southwest Freiburg II - Ulm 1846 2.38 3.12 2.86 2:0
15:30 Greek Superleague Xanthi - Panaitolikos 2.46 2.90 3.03 2:1
16:00 Italian Primavera Sampdoria U19 - Sassuolo U19 1.69 3.83 4.20 0:0
16:00 Italian Primavera Torino U19 - Genoa U19 3.63 3.63 1.85 1:3
16:00 Italian Serie D Arzachena - Latina 3.18 3.18 2.17 2:1
16:00 Italian Serie D Sanremese - Citta Di Varese 1.69 3.38 4.90 3:1
16:00 Polish 2 Liga Znicz Pruszkow - Gornik Polkowice 2.87 3.27 2.30 2:1
16:00 Rwandan Division 1 AS Kigali - APR FC 3.40 3.38 2.00 1:3
16:00 Rwandan Division 1 Espoir FC - Rutsiro FC 2.57 3.20 2.57 0:1
16:00 Rwandan Division 1 Gasogi United - Gorilla FC 2.03 3.25 3.45 2:0
16:00 S. African Pr. League Black Leopards - Kaizer Chiefs 3.77 3.22 1.98 0:3
16:00 Tanzanian Premier League Namungo FC - Gwambina FC 1.82 2.94 5.00 1:1
16:00 Zambian Premier League Prison Leopards - Zesco United 4.98 3.10 1.77 0:3
17:00 Italian Serie D Atletico Porto Santelpidio - Atletico Terme Fiuggi 7.15 4.60 1.36 0:2
17:00 Italian Serie D Prato - Correggese 1.99 3.37 3.43 2:1
17:00 Italian Serie D ASD Pineto Calcio - Vastese Calcio 1.90 3.35 3.75 0:2
17:00 Italian Serie D Campodarsego - Union Arzignanochiampo 3.35 3.03 2.17 2:1
17:00 Italian Serie D Chieri - Vado FC 1.51 3.75 6.20 0:2
17:00 Italian Serie D Rotonda - Acireale 2.32 2.98 3.10 0:2
17:00 Italian Serie D Progresso Zola Predosa - Sammaurese 2.34 2.94 3.08 2:0
17:00 Italian Serie D FC Rieti - Aprilia 2.14 3.27 3.15 0:2
17:00 Polish 3 Liga Gr.3 Polonia/Stal Swidnica - Gwarek Tarnowskie Góry 5.15 4.10 1.53 1:3
17:00 Russian Division 2. Group 4 Zenit Izhevsk - Zvezda Perm 2.79 3.50 2.24 0:3
17:00 Tunisian Cup Esperance Sportive Tunis - Etoile Sportive du Sahel 1.86 3.10 4.35 2:1
17:00 Tunisian Cup Club Africain - Hammam Lif 1.53 3.70 6.00 3:1
17:00 Ukrainian Persha Liga Avanhard Kramatorsk - Obolon Kiev 2.27 3.13 3.03 0:1
17:00 Ukrainian Persha Liga Mykolaiv - Nyva Ternopil 1.38 4.37 7.35 3:0
17:30 Iranian Azadegan League Jahad Nasr - Shahrdari Astara 1.74 3.15 5.05 0:0
18:00 Bosnian Cup Borac Banja Luka - Sarajevo 2.32 3.05 3.03 2:1
18:00 Egyptian Pr. League National Bank - Smouha SC 3.50 2.86 2.25 2:1
18:00 Estonian Meistriliiga Jalgpallikool Tammeka - Nõmme Kalju 5.85 4.65 1.44 0:5
18:00 Italian Primavera Bologna U19 - Juventus U19 4.80 3.85 1.61 0:1
18:00 Nigerian Premier League Wikki Tourist - Enyimba 2.07 2.98 3.67 0:2
18:00 Nigerian Premier League Kano Pillars - Nasarawa United 1.59 3.45 5.90 2:0
18:00 Nigerian Premier League Adamawa United FC - Katsina United FC 2.06 2.95 3.77 1:1
18:00 Nigerian Premier League Kwara United - Rivers United 1.66 3.25 5.55 1:2
18:00 Nigerian Premier League Heartland - Plateau United 1.77 3.20 4.70 0:0
18:00 Nigerian Premier League Sunshine Stars - MFM FC 2.07 2.98 3.67 0:0
18:00 Nigerian Premier League Dakkada - Ifeanyiubah FC 1.47 3.77 6.95 2:0
18:00 Polish 3 Liga Gr.3 Zaglebie II Lubin - Lechia Zielona Gora 1.81 3.72 3.72 1:1
18:00 Polish 3 Liga Gr.3 Warta Gorzów Wielkopolski - Stal Brzeg 2.41 3.48 2.58 2:0
18:00 Polish 3 Liga Gr.3 MKS Kluczbork - Energetyk Row Rybnik 1.95 3.62 3.30 2:0
18:00 S. African Pr. League Mamelodi Sundowns - Supersport United 1.67 3.53 5.05 0:1
18:00 Ukrainian Persha Liga Polissya Zhytomyr - Girnik Sport 2.25 3.07 3.13 2:1
18:00 Ukrainian Persha Liga Alliance Lypova Dolyna - Prykarpattya 1.97 3.40 3.47 1:1
18:05 Iranian Azadegan League Baderan Tehran - Navad Urmia 1.48 3.67 7.05 2:0
18:30 Finnish Ykkonen Musa Pori - Klubi 04 1.96 3.45 3.45 1:2
18:30 Italian Serie C Playoffs Sudtirol - Pro Vercelli 1.86 3.27 4.05 2:1
18:30 Italian Serie C Playoffs Bari - Feralpisalo 1.57 3.65 5.60 1:1
18:30 Italian Serie C Playoffs Renate - Matelica 1.86 3.37 3.92 2:0
18:30 Italian Serie C Playoffs Modena - Albinoleffe 1.77 3.28 4.55 2:0
18:30 Romanian Liga 1 CS Universitatea Craiova - FC Clinceni 2.13 3.33 3.32 0:1
19:00 Algerian Ligue 1 RC Relizane - Bordj Bou Arreridj 1.35 4.43 8.00 4:1
19:00 Algerian Ligue 1 JSM Skikda - AS Ain M'lila 3.10 2.84 2.41 2:1
19:00 Algerian Ligue 1 WA Tlemcen - MC Oran 3.22 2.86 2.33 1:1
19:00 Algerian Ligue 1 Constantine - MC Alger 1.89 3.05 4.27 0:2
19:00 Algerian Ligue 1 Olympique de Médéa - USM Alger 2.01 2.97 3.90 1:1
19:00 Algerian Ligue 1 MC Magra - Setif 4.45 3.07 1.86 0:3
19:00 Algerian Ligue 1 NA Hussein Dey - CR Belouizdad 3.90 2.97 2.01 1:1
19:00 Austrian Bundesliga Austria Klagenfurt - SKN St. Pölten 2.89 3.40 2.33 2:1
19:00 Estonian Meistriliiga FC Kuressaare - FC Levadia Tallinn 12.00 6.05 1.20 1:2
19:00 Italian Serie D ASD Calcio Brusaporto - Tritium Calcio 1908 1.92 3.57 3.47 2:1
19:00 Moroccan Botola Pro Wydad Casablanca - Mas Maghrib A Fes 1.47 4.08 6.15 3:0
19:00 Peruvian Segunda Deportivo Llacuabamba - Union Huaral 2.53 3.62 2.38 2:0
19:00 Polish 3 Liga Gr.1 KS Ursus Warszawa - GKS Wikielec 1.89 3.60 3.55 2:0
19:00 Polish 3 Liga Gr.3 Polonia Bytom - Foto-Higiena Gac 1.27 5.75 7.95 4:1
19:00 Polish 3 Liga Gr.3 Sleza Wroclaw - Rekord Bielsko Biala 1.50 4.30 5.30 3:1
19:00 Polish 3 Liga Gr.3 Gornik Zabrze II - Miedz II Legnica 1.93 3.63 3.38 0:2
19:00 Polish 3 Liga Gr.3 LKS Goczalkowice Zdrój - GKS Pniowek Pawlowice 2.96 3.77 2.05 0:3
19:00 Saudi Arabian Division 1 Al Adalh - Al Draih 2.25 3.25 2.96 2:0
19:15 Bahraini Pr. League Al Ittifaq (BHR) - Al-Najma Manama 2.77 2.88 2.62 1:3
19:30 German Bundesliga Playoffs Cologne - Holstein Kiel 1.71 3.72 5.15 0:1
19:30 German Regionall. West SV Rodinghausen - Borussia Dortmund II 3.67 3.88 1.79 2:3
19:40 Saudi Arabian Division 1 Ohud Medina - Jeddah Club 1.94 3.47 3.52 2:0
19:45 Algerian Ligue 1 USM Bel Abbès - JS Saoura 4.75 3.07 1.81 1:2
20:00 Bulgarian Pr. League CSKA 1948 - Ludogorets Razgrad 1.99 3.65 3.30 1:1
20:00 Bulgarian Pr. League CSKA Sofia - Beroe Stara Zagora 1.41 4.32 7.15 4:0
20:00 Bulgarian Pr. League Arda FK - Lokomotiv Plovdiv 3.23 3.30 2.14 1:2
20:00 Danish Division 1 Viborg - HB Køge 1.19 6.20 10.75 2:0
20:00 Danish Division 1 Silkeborg IF - Fredericia 1.30 5.30 7.50 5:1
20:00 Danish Division 1 Esbjerg fB - FC Helsingør 1.98 3.73 3.15 2:0
20:00 Egyptian Pr. League Ceramica Cleopatra - ENPPI 2.37 2.68 3.52 0:1
20:00 Estonian Meistriliiga Narva Trans - Flora Tallinn 6.60 4.95 1.38 0:4
20:00 Israeli Premier League MS Ashdod - Maccabi Tel-Aviv 5.70 3.78 1.54 2:2
20:00 Israeli Premier League Hapoel Beer Sheva - Maccabi Petach-Tikva 2.10 3.30 3.22 0:1
20:00 Israeli Premier League Ironi Kiryat Shmona - Maccabi Haifa 8.00 4.38 1.36 0:2
20:00 Italian Primavera Inter Milan U19 - AC Milan U19 1.76 3.75 3.93 0:0
20:00 Norwegian Division 1 Sogndal - Fredrikstad 2.28 3.75 2.89 0:0
20:00 Norwegian Division 1 Sandnes Ulf - Ullensaker/Kisa 1.79 4.10 4.03 0:2
20:00 Turkish Lig 1 Altinordu - Altay Izmir 4.20 3.50 1.77 2:2
20:30 German Regionall. West Preussen Munster - Oberhausen 1.96 3.43 3.48 1:2
20:30 German Regionall. West Rot-Weiss Essen - Sportfreunde Lotte 1.24 5.65 9.70 5:1
20:30 Israeli Premier League W. Maccabi Kishronot Hadera W. - Hapoel Beer Sheva W. 1.40 4.80 6.00 2:1
20:30 Luxembourg Division 1 CS Fola Esch - FC Wiltz 71 1.33 5.15 6.85 4:1
21:00 Saudi Arabian Pro League Al-Baten - Dhamk 2.16 3.45 2.96 2:1
21:15 Moroccan Botola Pro Ittihad Tanger - Renaissance Ezzmamra 1.83 3.30 4.18 0:2
21:15 Peruvian Segunda Santos FC Ica - Sport Chavelines Juniors 2.87 3.42 2.23 0:2
21:40 Scottish Premier League W. Glasgow W. - Heart of Midlothian WFC W. 1.01 15.25 26.50 3:0
21:45 Italian Serie C Playoffs Avellino - Palermo 1.60 3.40 5.80 0:2
22:00 Brazilian Catarinense Chapecoense SC - Avai 1.89 3.35 3.80 0:0
22:00 Europa League Villarreal - Manchester United 4.43 3.42 1.88 0:4
22:15 Icelandic Úrvalsdeild W. Stjarnan W. - Throttur Reykjavik W. 2.06 3.60 3.07 1:1
23:30 Moroccan Botola Pro Dhj Difaa Hassani Jdidi - FUS Rabat 2.43 2.95 2.95 1:2
23:30 Moroccan Botola Pro FAR Rabat - Rapide Oued Zem 1.64 3.33 5.55 3:1
23:30 Peruvian Segunda Molinos El Pirata - Union Comercio 2.58 3.33 2.48 0:2
01:00 Copa Libertadores Olimpia Asuncion - Deportivo Tachira 1.36 5.15 8.20 2:0
01:00 Copa Libertadores Internacional RS - Always Ready 1.06 12.00 38.00 3:0
01:15 Copa Sudamericana Bahia Salvador BA - Torque 1.62 3.80 5.30 3:1
01:15 Copa Sudamericana CA Independiente - Guabira Montero 1.10 8.45 22.50 2:1
02:00 United States NWSL Orlando Pride W. - Portland Thorns W. 2.64 3.32 2.44 1:2
02:00 United States USL League Two AC Connecticut - Western Mass Pioneers 3.78 4.15 1.71 1:3
02:00 United States USL League Two North Carolina Fusion U23 - Lionsbridge FC 1.94 4.15 2.99 0:1

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽1500 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Пари-матч ₽5000 Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 Сайт
Букмекерская контора Мелбет ₽15000 Сайт

Букмекерская контора Марафон

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Бетсити