Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽1500 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Betcity ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт

Прогнозы на футбол 26-03-2022

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на футбол 26-03-2022. Просмотрите лучшие прогнозы на футбол сегодня 26-03-2022 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на футбол - Прогнозы на завтра - 25-03-2022 - 24-03-2022

Дата Чемпионат Матч П1 Х П2 Прогноз
03:00 Brazilian Paulista Ferroviaria SP - Inter De Limeira SP 2.03 3.03 3.88 2:0
04:00 Mexican Liga de Expansion Cancun FC - Pumas Tabasco 1.69 3.50 4.90 2:1
04:00 Panamanian Primera San Francisco - Sporting San Miguelito 2.54 2.65 3.13 2:1
04:00 Panamanian Primera Veraguas FC - Costa del Este FC 2.83 2.79 2.65 1:3
04:00 Panamanian Primera Alianza FC (Pan) - CD Universitario 2.24 2.73 3.62 0:2
04:05 Colombian Primera B Deportes Quindio - Barranquilla 1.42 3.97 7.50 1:1
06:00 Aus. NPL Tasmania South Hobart - Launceston City 1.15 7.40 12.00 2:1
06:00 Mexican Liga de Expansion Club Celaya - CD Tapatio 1.85 3.13 4.55 1:1
06:30 Aus. NPL Tasmania Devonport Strikers - Glenorchy Knights 1.86 3.70 3.55 1:0
06:30 Aus. NPL Tasmania Riverside Olympic FC - Kingborough Lions 10.00 6.95 1.18 1:3
07:00 Aus. NPL NSW APIA Leichhardt Tigers - Blacktown City FC 2.76 3.53 2.25 0:1
07:00 Aus. NPL Victoria Eastern Lions SC - Avondale Heights 11.00 5.95 1.20 1:3
07:00 Japanese J-League 2 Grulla Morioka - Renofa Yamaguchi 3.08 2.95 2.41 2:0
07:00 Japanese J-League 2 Omiya Ardija - Fagiano Okayama 2.71 2.96 2.68 0:1
07:00 Japanese J-League 3 SC Sagamihara - Tegevajaro Miyazaki 2.29 3.25 2.90 0:1
07:00 Japanese L-League Speranza FC Osaka Takatsuki W. - Cerezo Osaka Sakai W. 4.98 3.70 1.64 1:4
07:30 Aus. NPL South Australia South Adelaide FC - Adelaide Comets 3.03 3.67 2.05 2:1
07:30 Aus. NPL South Australia White City FK Beograd - Cumberland United 1.64 4.07 4.28 2:0
07:30 Aus. NPL South Australia Metro Stars - Adelaide City 2.69 3.45 2.34 1:1
07:30 S. Korean K-League Challenge Gwangju FC - Chungnam Asan 1.69 3.50 4.75 0:0
07:45 Aus. NPL Victoria Green Gully Cavaliers - South Melbourne 2.70 3.38 2.36 1:1
08:00 Aus. NPL Northern NSW Weston Workers Bears FC - Edgeworth FC 4.62 4.12 1.59 0:1
08:00 Japanese J-League 2 Vegalta Sendai - Machida Zelvia 2.99 2.97 2.44 0:3
08:00 Japanese J-League 2 Mito Hollyhock - Roasso Kumamoto 2.30 3.12 3.08 2:0
08:00 Japanese J-League 2 Montedio Yamagata - Tokyo Verdy 1.93 3.42 3.72 0:1
08:00 Japanese J-League 2 Tochigi - JEF United Chiba 3.33 2.55 2.57 0:3
08:00 Japanese J-League 2 Ventforet Kofu - Yokohama FC 2.55 2.98 2.84 2:1
08:00 Japanese J-League 2 V-Varen Nagasaki - Zwiegen Kanazawa 1.79 3.37 4.48 1:2
08:00 Japanese J-League 2 Niigata Albirex - Thespakusatsu 1.80 3.15 4.80 2:1
08:00 Japanese J-League 3 Matsumoto Yamaga - Kagoshima United 1.70 3.70 4.28 1:0
08:00 Japanese League Cup Cerezo Osaka - Oita Trinita 1.59 3.80 5.30 3:0
08:00 Japanese League Cup Sapporo - Kyoto 1.78 3.63 4.10 1:2
08:00 Japanese League Cup Nagoya Grampus - Tokushima Vortis 1.62 3.50 5.60 0:1
08:00 Japanese League Cup Sanfrecce Hiroshima - Shimizu S-Pulse 1.85 3.23 4.35 0:1
08:00 Japanese League Cup Iwata Jubilo - Avispa Fukuoka 2.79 3.05 2.54 1:1
08:00 S. Korean K3 League Gyeongju KHNP - Cheonan City 2.54 2.94 2.81 1:3
08:00 S. Korean K3 League FC Pocheon - Gangneung City 1.30 4.83 8.90 0:1
09:00 Aus. NPL Northern NSW Maitland FC - Adamstown Rosebud FC 1.14 7.55 12.50 5:0
09:00 Aus. NPL NSW Wollongong Wolves - Sydney Olympic 2.56 3.43 2.45 1:1
09:00 Japanese League Cup Kashima Antlers - Gamba Osaka 1.43 4.53 6.20 1:0
09:00 Japanese League Cup Kashiwa Reysol - Sagan Tosu 2.29 3.05 3.18 2:0
09:00 Japanese League Cup FC Tokyo - Shonan Bellmare 2.26 3.00 3.30 1:2
09:00 S. Korean K3 League Dangjin FC - Yangju Citizen FC 1.99 3.25 3.58 1:2
09:00 S. Korean K3 League Paju Citizen FC - Ulsan Citizen FC 2.50 2.94 2.85 2:1
09:05 Australian A-League Wellington Phoenix - Perth Glory 2.32 3.42 2.88 0:0
09:05 Australian A-League Brisbane Roar - Western United FC 2.55 3.22 2.72 2:1
09:30 Aus. NPL Queensland Gold Coast Knights SC - Capalaba FC 1.08 9.30 18.25 3:1
10:00 Aus. NPL Western Gwelup Croatia SC - Cockburn City 1.94 3.87 3.15 0:2
10:00 Aus. NPL Western Bayswater City - Perth Redstar FC 2.47 3.50 2.50 0:1
10:00 Aus. NPL Western Floreat Athena - Balcatta 1.46 4.72 5.20 2:1
10:00 Aus. NPL Western Sorrento - Armadale SC 1.78 3.97 3.65 0:0
10:00 Aus. NPL Western Inglewood United - Perth Glory FC Youth 2.07 3.75 2.94 2:0
10:00 S. Korean K-League Challenge Daejeon Citizen - Gyeongnam 2.23 3.23 3.02 1:1
10:30 Aus. NPL Tasmania Olympia FC - Hobart Zebras 3.60 4.20 1.74 0:1
10:30 Japanese L-League NGU Loveledge Nagoya W. - Nippatsu Yokohama FC Seagulls W. 3.25 3.18 2.19 1:3
11:00 Aus. NPL NSW Marconi Stallion - Rockdale City Suns 2.15 3.53 2.92 0:2
11:00 Aus. NPL Victoria Hume City - Bentleigh Greens 3.50 3.60 1.90 1:1
11:30 Aus. NPL South Australia Adelaide Olympic - Sturt Lions 2.04 3.65 3.08 1:0
11:45 Australian A-League Macarthur FC - Melbourne City 3.05 3.55 2.18 1:2
11:45 Australian A-League Central Coast Mariners - Adelaide United FC 2.39 3.43 2.78 2:0
11:45 Cambodian Premier League Boeung Ket Angkor - Angkor Tiger FC 1.80 3.75 3.73 1:1
12:00 Aus. NPL Queensland Gold Coast United FC - Brisbane City 2.08 3.80 2.88 0:2
12:00 Aus. NPL Queensland Queensland Lions - Peninsula Power 1.79 3.77 3.40 1:2
12:00 Aus. NPL South Australia Adelaide United Youth - Croydon Kings 3.50 3.75 1.86 2:1
12:00 Aus. NPL Western Stirling Lions - Perth SC 2.23 3.70 2.70 2:0
12:15 Czech MSFL FC Vratimov - Hlucin 4.80 4.40 1.53 1:2
12:30 Czech Liga U19 Viktoria Plzen U19 - Banik Ostrava 1.80 3.87 3.62 3:1
12:30 S. Korean K-League Challenge Jeonnam Dragons - Ansan Greeners 1.97 2.99 4.03 1:1
13:00 Czech Liga U19 FC Zbrojovka Brno - FC Hradec Kralove 1.69 4.33 3.72 0:0
13:00 Czech Liga U19 1 FC Slovacko - Karvina 3.90 4.35 1.66 0:1
13:00 Polish 3 Liga Gr.2 ZKS Kluczevia Stargard - Pogon Szczecin II 6.50 4.78 1.37 1:5
13:00 Turkish Lig 2 Beyaz Grup 1928 Bucaspor - Pazarspor 1.68 3.68 4.47 0:2
13:00 Turkish Lig 2 Beyaz Grup 1922 Konyaspor - Kirklarelispor 2.32 3.08 2.98 0:2
13:00 Turkish Lig 3 Group 2 76 Igdir Belediyespor - Duzcespor 2.19 2.95 3.38 2:0
13:00 Turkish Lig 3 Group 2 Siirt IL Ozel Idaresi Spor - Sile Yildizspor 4.25 3.05 1.90 2:2
13:30 Euro U19 Qual. Belgium U19 - Germany U19 2.36 3.52 2.69 1:1
13:30 Indonesian Liga 1 Bhayangkara Surabaya United - Persija Jakarta 1.81 3.38 4.28 2:1
13:30 Polish 3 Liga Gr.1 LKS II Lódz - Lechia Tomaszow Mazowiecki 2.40 3.43 2.62 2:0
14:00 Euro U19 Qual. Croatia U19 - Romania U19 1.59 3.92 5.10 3:0
14:00 Georgian Erovnuli Liga 2 Merani Tbilisi - Merani Martvili 2.47 3.25 2.65 1:1
14:00 Polish 2 Liga Znicz Pruszkow - Wigry Suwalki 2.81 3.15 2.40 1:2
14:00 Polish 3 Liga Gr.2 Polonia Sroda Wielkopolska - Baltyk Koszalin 1.62 4.00 4.48 3:1
14:00 Polish 3 Liga Gr.3 Gornik Zabrze II - Foto-Higiena Gac 1.49 4.25 5.45 2:0
14:00 Polish Ekstraklasa W. GKS Katowice W. - UJ Kraków W. 1.92 3.62 3.42 2:0
14:00 Portuguese League U23 SC Farense U23 - Marítimo U23 2.78 3.57 2.22 1:1
14:00 Spanish Liga Primera W. Real Madrid W. - Levante W. 1.59 4.02 4.70 2:1
14:00 Spanish Liga Primera W. Sevilla W. - Eibar W. 1.69 3.67 4.47 4:1
14:00 Turkish Lig 2 Beyaz Grup Pendikspor - Nazilli Bld Spor 1.51 3.85 5.90 1:1
14:00 Turkish Lig 2 Beyaz Grup Anagold 24 Erzincanspor - Sanliurfaspor 1.76 3.50 4.23 0:2
14:00 Turkish Lig 2 Beyaz Grup Isparta 32 Spor - Eskisehirspor 1.43 4.20 6.55 2:0
14:00 Turkish Lig 2 Beyaz Grup Akhisar Bld Spor - Ankara Demirspor 2.17 3.33 3.03 1:1
14:00 Turkish Lig 2 Beyaz Grup Zonguldakspor - Amedspor 2.72 3.07 2.52 1:1
14:00 Turkish Lig 2 Beyaz Grup Utas Usakspor A.s - Kirsehir Belediyespor 2.59 2.93 2.77 0:1
14:00 Turkish Lig 2 Beyaz Grup Tarsus Idman Yurdu - Karacabey Birlikspor 2.31 3.03 3.05 1:0
14:00 Turkish Lig 2 Kirmizi Grup Afjet Afyonspor - Sakaryaspor 2.76 3.55 2.24 0:2
14:00 Turkish Lig 2 Kirmizi Grup Vanspor - Corum Belediyespor 1.91 3.30 3.80 1:2
14:00 Turkish Lig 2 Kirmizi Grup Nigde Belediyespor - Serik Belediyespor 2.68 3.50 2.31 1:2
14:00 Turkish Lig 2 Kirmizi Grup Diyarbakir FK AS 1977 - Ergene Velimese 1.63 3.58 5.05 1:0
14:00 Turkish Lig 2 Kirmizi Grup Bodrum Belediyesi Bodrumspor - Etimesgut Belediyespor 1.55 3.77 5.55 1:1
14:00 Turkish Lig 2 Kirmizi Grup Osmanlispor - Idare Genclik 2.44 2.97 2.91 2:1
14:00 Turkish Lig 2 Kirmizi Grup Hekimoglu Trabzon - Sivas 4 Eylül Belediyespor 1.78 3.42 4.25 2:0
14:00 Turkish Lig 2 Kirmizi Grup Somaspor - AS Sariyer 1.91 3.33 3.77 2:0
14:00 Turkish Lig 2 Kirmizi Grup Adiyaman 1954 - Turgutluspor 1.83 3.40 4.00 3:0
14:00 Turkish Lig 2 Kirmizi Grup Inegölspor - Kahramanmarasspor 1.38 4.33 7.45 5:1
14:00 Turkish Lig 3 Group 1 Sancaktepe Belediye Spor - Kutahyaspor 12.50 6.40 1.17 1:5
14:00 Turkish Lig 3 Group 2 Elaziz Belediyespor - Carsambaspor 2.09 2.98 3.62 1:0
14:00 Turkish Lig 3 Group 2 Kizilcabolukspor - Halide Edip Adivarspor 2.77 2.94 2.57 2:1
14:00 Turkish Lig 3 Group 2 Alanya Kestelspor - Darica G Birligi 2.12 3.00 3.52 2:0
14:00 Turkish Lig 3 Group 2 Iskenderun FK - Yomraspor 1.35 4.45 8.00 1:1
14:00 Turkish Lig 3 Group 2 Hacettepe SK - Kusadasispor 2.89 2.80 2.59 1:1
14:00 Turkish Lig 3 Group 2 Bayrampasa - Malatya Yesilyurt Belediyespor 2.22 2.88 3.42 1:1
14:00 Turkish Lig 3 Group 2 Yeni Orduspor SK - Yeni Altindag BS 2.28 2.89 3.27 0:1
14:00 Turkish Lig 3 Group 3 Karsiyaka - Cankaya FK 1.75 3.43 4.38 2:1
14:30 Cambodian Premier League National Defense FC - Svay Rieng FC 4.80 4.45 1.52 1:4
14:30 Cambodian Premier League Phnom Penh - Visakha FC 2.62 3.67 2.30 0:3
14:30 Cambodian Premier League Nagaworld FC - Kirivong Soksen Chey 1.29 5.60 7.40 3:0
14:30 Georgian Erovnuli Liga 2 FC Gareji - FC Rustavi 2.40 3.23 2.75 1:1
14:30 Italian Serie A W. Verona W. - Pomigliano W. 4.37 4.30 1.59 0:2
15:00 Finnish Kansallinen Liiga KuPS W. - Ilves W. 1.02 13.50 32.00 2:0
15:00 Friendly Internationals Singapore - Malaysia 2.36 3.35 2.88 0:2
15:00 German Bundesliga W. Frankfurt W. - Wolfsburg W. 4.68 4.42 1.54 1:2
15:00 Lithuanian 1 Lyga FK Minija 2017 - Vmfd Zalgiris 3.13 3.78 1.97 0:2
15:00 Polish 3 Liga Gr.3 Zaglebie II Lubin - GKS Pniowek Pawlowice 1.69 3.97 4.03 0:2
15:00 Polish 3 Liga Gr.4 Avia Swidnik - Podhale Nowy Targ 3.10 3.47 2.09 2:3
15:00 Polish Ekstraklasa W. Czarni Sosnowiec W. - Wroclaw W. 1.05 9.40 28.00 4:0
15:00 Polish Ekstraklasa W. Gornik Leczna W. - Olimpia Szczecin W. 1.08 12.25 12.25 5:0
15:00 Spanish Liga Primera W. Atletico Madrid W. - Valencia W. 1.24 5.75 9.35 5:0
15:15 Malaysian Premier League Johor Darul Ta'zim II - Projek FAM-MSM 1.13 7.15 15.00 2:1
15:30 English Super League W. Aston Villa W. - Reading W. 2.84 3.63 2.17 0:3
15:30 German Regionall. North Weiche Flensburg - Atlas Delmenhorst 1.59 3.55 5.60 3:0
15:30 N. Irish Premiership Warrenpoint Town - Linfield 9.80 5.60 1.24 0:3
15:30 Polish Ekstraklasa W. Medyk Konin W. - UKS Lodz W. 6.20 4.37 1.43 1:1
15:45 Greek Super League 2 Egaleo Athen - Episkopi FC 1.57 3.18 7.30 3:1
15:45 Greek Super League 2 Trikala - Xanthi 14.25 5.30 1.20 1:5
15:45 Greek Super League 2 AOC Kissamikos - Panathinaikos B 1.66 3.30 5.40 2:1
15:45 Greek Super League 2 Niki Volou - Almopos Arideas 1.51 3.88 5.85 2:1
15:45 Greek Super League 2 AE Asteras Vlachioti - Ergotelis 1.44 4.22 6.25 2:0
16:00 Austrian Regionalliga Swarovski Wattens - SV Hall 1.97 4.42 2.82 1:0
16:00 Austrian Regionalliga Wolfsberger AC Amateure - WSC Hertha Wels 1.31 5.55 6.75 3:0
16:00 Austrian Regionalliga FC Kitzbühel - SVG Reichenau 2.22 3.82 2.66 1:2
16:00 Belgian Super League W. SC Eendracht Aalst W. - Gent W. 17.50 7.50 1.11 1:3
16:00 Czech Liga U19 Mlada Boleslav - Opava 1.11 7.75 17.00 4:0
16:00 German 3. Liga Osnabrück - Eintracht Braunschweig 2.20 3.28 3.02 1:0
16:00 German Bayernliga Neumarkt - Atsv 1898 Erlangen 2.87 3.62 2.15 0:3
16:00 German Bayernliga 1 FC Sand - ASV Cham 2.89 4.20 1.98 2:1
16:00 German Bayernliga TSV Karlburg - DJK Ammerthal 3.37 4.05 1.83 1:2
16:00 German Bayernliga FC Eintracht Bamberg 2010 - DJK Gebenbach 1.28 5.55 7.90 5:1
16:00 German Bayernliga SpVgg Bayern Hof - Würzburger 1.87 4.07 3.23 2:0
16:00 German Bayernliga 1865 Dachau - TSV Landsberg 5.05 4.47 1.50 0:3
16:00 German Bayernliga Turkspor Augsburg 1972 - SSV Jahn Regensburg II 2.78 3.78 2.15 1:1
16:00 German Bayernliga SpVgg Hankofen-Hailing - 1860 Munich II 1.59 4.28 4.38 1:2
16:00 German Bayernliga TSV 1874 Kottern - Pullach 1.98 3.87 3.08 0:1
16:00 German Bayernliga SV Donaustrauf - Schwaben Augsburg 2.20 4.07 2.57 2:0
16:00 German Regionall. Bavaria Schweinfurt 05 - Memmingen 1.32 5.20 7.00 3:1
16:00 German Regionall. Bavaria Rain/Lech - SV Heimstetten 2.49 3.45 2.51 0:2
16:00 German Regionall. Bavaria SpVgg Greuther Fürth II - FC Augsburg II 2.30 3.45 2.74 0:2
16:00 German Regionall. Bavaria FC Pipinsried - TSV 1860 Rosenheim 1.65 3.88 4.38 2:0
16:00 German Regionall. North Hamburger II - Oldenburg 3.03 3.50 2.11 0:2
16:00 German Regionall. North Lubeck - Werder Bremen II 2.65 3.30 2.44 2:1
16:00 German Regionall. Southwest Koblenz - FSV Mainz 05 II 4.78 3.90 1.60 0:1
16:00 German Regionall. Southwest Elversberg - Bahlinger 1.23 5.55 10.25 5:1
16:00 German Regionall. Southwest Kickers Offenbach - FK 03 Pirmasens 1.31 4.77 8.45 2:0
16:00 German Regionall. Southwest Sonnenhof Grossaspach - TSV Steinbach 3.67 3.62 1.85 0:1
16:00 German Regionall. Southwest Frankfurt FSV - Aalen 1.77 3.63 4.02 2:1
16:00 German Regionall. Southwest Ulm 1846 - TSV Schott Mainz 1.39 4.50 6.60 4:1
16:00 German Regionall. Southwest FC 08 Homburg-Saar - TSG Balingen 1848 1.61 3.88 4.70 3:1
16:00 German Regionall. Southwest Stuttgart II - Giessen 1.69 3.80 4.28 1:0
16:00 German Regionall. Southwest Hoffenheim II - Astoria Walldorf 2.00 3.52 3.27 0:2
16:00 German Regionall. West Wiedenbruck - Rot-Weiss Essen 5.40 4.03 1.52 0:2
16:00 German Regionall. West Preussen Munster - Homberg 1.14 6.75 15.25 5:1
16:00 German Regionall. West Borussia Mönchengladbach II - FC Wegberg-Beeck 1.73 3.68 4.15 3:1
16:00 German Regionall. West Uerdingen - SV 19 Straelen 3.62 3.48 1.90 1:3
16:00 German Regionall. West Bonner - Sportfreunde Lotte 2.07 3.45 3.15 1:2
16:00 German Regionall. West Cologne II - Rot Weiss Ahlen 1.86 3.57 3.65 2:0
16:00 German Regionall. West Lippstadt 08 - Fortuna Cologne 5.10 3.78 1.59 1:1
16:00 German Regionall. West Oberhausen - Wuppertaler 2.36 3.30 2.75 0:0
16:00 Lithuanian A Lyga Banga Gargzdai - Dziugas 2.99 3.42 2.16 0:3
16:00 Polish 2 Liga Wisla Pulawy - Sokol Ostroda 1.59 3.95 4.85 0:0
16:00 Polish 3 Liga Gr.1 Mamry Gizycko - Pilica Bialobrzegi 2.56 3.40 2.47 0:0
16:00 Polish 3 Liga Gr.4 LKS Wolczanka Wolka Pelkinska - Cracovia Kraków II 6.05 4.42 1.43 0:1
16:00 Polish 3 Liga Gr.4 Unia Tarnow - LKS Lagow 3.55 3.57 1.89 0:2
16:00 Polish 3 Liga Gr.4 Czarni Polaniec - Siarka Tarnobrzeg 4.65 3.97 1.61 1:1
16:00 Spanish Liga Segunda UD Ibiza - Real Sociedad B 1.73 3.53 4.75 0:2
16:00 Swedish Damallsvenskan Hammarby W. - Eskilstuna United W. 2.23 3.50 2.89 1:1
16:00 Ugandan Premier League Gadafi FC - Uganda Police 2.63 3.28 2.47 1:3
16:00 Ugandan Premier League Bright Stars FC - UPDF FC 2.03 3.20 3.53 1:1
16:15 French Cup W. Fleury 91 W. - Paris SG W. 24.50 8.35 1.08 1:5
16:30 Czech MSFL MFK Frydek-Mistek - Viktoria Otrokovice 3.90 4.30 1.66 1:2
16:30 Italian Serie A W. Lazio W. - Empoli W. 3.08 3.68 2.02 0:1
16:30 Italian Serie A W. Sassuolo W. - AS Roma W. 2.61 3.58 2.34 2:1
16:30 Italian Serie C Girone A Albinoleffe - Pro Sesto 1.95 3.18 3.83 0:2
16:30 Italian Serie C Girone A Triestina - Legnago 1.74 3.32 4.68 0:0
16:30 Italian Serie C Girone A Pro Vercelli - US Pergolettese 1.92 3.25 3.83 1:1
16:30 Italian Serie D Pro Livorno 1919 Sorgenti - Montespaccato S.R.L. 3.48 3.48 1.94 0:3
16:30 Italian Serie D Gozzano - Vado FC 2.11 3.18 3.32 2:0
16:30 Italian Serie D Spinea 1966 - US Levico Terme 4.15 3.25 1.85 2:1
16:30 Italian Serie D A.c. Mestre - Cattolica Calcio 1923 1.75 3.50 4.32 2:1
16:30 Italian Serie D Alcione - Correggese 2.80 3.12 2.43 0:3
16:30 Italian Serie D ASD Cannara - Lornano Badesse 3.40 3.23 2.05 2:1
16:30 Italian Serie D Calcio Caldiero Terme - Este 1.74 3.55 4.27 1:2
16:30 Italian Serie D ASD Cjarlins Muzane - Union Arzignanochiampo 4.75 3.98 1.59 1:1
16:30 Italian Serie D Luparense FC - USD Adriese 1906 2.18 3.17 3.18 0:2
16:30 Italian Serie D Asti Calcio - AC Bra 2.70 2.99 2.60 1:3
16:30 Italian Serie D Chieri - RG Ticino 1.85 3.18 4.23 1:0
16:30 Italian Serie D Lavagnese - SC Insubria Caronnese Turate 3.25 3.13 2.16 0:1
16:30 Italian Serie D Vastese Calcio - US Tolentino 2.36 3.00 3.00 0:2
16:30 Italian Serie D Rende - Santa Maria Cilento 2.69 3.05 2.55 0:3
16:30 Italian Serie D Usd Breno - Desenzano Calvina 2.56 3.35 2.49 1:2
16:30 Italian Serie D Virtus Matino - US Casertana 1908 3.37 3.18 2.09 2:1
16:30 Italian Serie D FC San Giorgio - US Citta di Fasano 3.22 3.18 2.15 0:1
16:30 Italian Serie D US Mariglianese - Nardo Calcio 2.50 3.08 2.73 1:0
16:30 Italian Serie D Ambrosiana - Montebelluna 2.63 3.13 2.55 1:2
16:30 Slovakian 2. Liga MSK Zilina B - Partizan Bardejov 1.40 4.70 6.20 2:1
16:30 Slovakian 2. Liga Slavoj Trebisov - FK Humenne 2.88 3.27 2.29 1:2
16:30 Slovakian 2. Liga KFC Komarno - Dukla Banska Bystrica 3.77 3.43 1.87 0:3
16:30 Slovakian 2. Liga Puchov - MFK Skalica 3.23 3.45 2.03 1:2
16:30 Slovakian 2. Liga MFK Dubnica - Slovan Bratislava B 2.36 3.67 2.54 1:2
16:40 UAE Division 1 Al-Rams - Dibba Al-Hisn SC 6.80 4.85 1.36 0:4
16:40 UAE Division 1 Al Tawon SC - City FC 1.61 4.02 4.50 0:2
16:40 UAE Division 1 AL Bataeh (UAE) - Al Arabi 2.04 3.42 3.27 0:1
16:45 UAE League Cup Al Jazira - Al Wahda 2.82 3.63 2.22 1:3
17:00 Algerian Ligue 1 Olympique de Médéa - WA Tlemcen 1.50 3.72 6.50 1:1
17:00 Algerian Ligue 1 RC Arbaa - MC Oran 2.30 3.05 3.05 1:1
17:00 Algerian Ligue 1 Setif - NC Magra 1.41 4.10 7.25 3:0
17:00 Algerian Ligue 1 Constantine - RC Relizane 1.30 4.63 9.45 3:1
17:00 Czech 2. Liga Lisen - Trinec 1.51 4.25 5.55 1:2
17:00 Czech MSFL Vrchovina - FC Vysocina Jihlava B 1.82 3.95 3.48 3:1
17:00 Czech MSFL Slavia Kromeriz - Slovacko B 1.64 4.10 4.20 0:1
17:00 Euro U19 Qual. France U19 - Czech Republic U19 1.32 5.10 7.85 2:1
17:00 Euro U19 Qual. England U19 - Armenia U19 1.04 12.50 24.00 3:1
17:00 Euro U21 Qual. Cyprus U21 - Belarus U21 1.90 3.55 3.68 2:1
17:00 Finnish Kansallinen Liiga Honka W. - PK-35 Helsinki W. 1.92 4.03 3.12 2:0
17:00 Friendly Internationals Croatia - Slovenia 1.54 3.80 6.30 3:1
17:00 German Bayernliga FC Deisenhofen - Ingolstadt 04 II 4.08 3.90 1.70 2:3
17:00 German Bayernliga DJK Vilzing - Vatan Spor Aschaffenburg 1.11 8.40 14.25 3:1
17:00 Hungarian NB 1 W. Viktoria Szombathe W. - Puskas Akademia W. 1.45 4.27 5.95 2:0
17:00 Italian Serie D Aglianese Calcio 1923 - Fanfulla 1.96 3.27 3.65 0:0
17:00 Italian Serie D SSD Real Calepina - AS Vis Nova Giussano 2.24 3.30 2.92 1:1
17:00 Italian Serie D Tiferno Lerchi - Gavorrano 3.22 3.18 2.15 1:2
17:00 Italian Serie D US Pianese - Trestina 2.76 3.10 2.47 2:1
17:00 Italian Serie D Lentigione Calcio - Sammaurese 1.68 3.63 4.58 0:2
17:00 Italian Serie D ASD Flaminia Civita Castellana - Cascina Valdera 1.98 3.27 3.58 0:1
17:00 Italian Serie D San Donato Tavarnelle - Foligno 1.26 5.50 8.50 2:0
17:00 Italian Serie D Sorrento - Real Hyria Nola 2.17 3.12 3.25 1:2
17:00 Italian Serie D GS Bagnolese ASD - Forli 2.62 3.03 2.64 2:0
17:00 Italian Serie D ASD Vis Artena - FC Giugliano 1928 3.50 3.18 2.04 2:1
17:00 Italian Serie D Arezzo - Sangiovannese 1.61 3.92 4.67 1:2
17:00 Italian Serie D ASD Carbonia Calcio - Cynthia 4.62 3.72 1.66 1:2
17:00 Italian Serie D Dolomiti Bellunesi - Chioggia 3.42 3.18 2.07 2:1
17:00 Italian Serie D US Olginatese 1968 - USD Casatese 3.37 3.48 1.98 0:1
17:00 Italian Serie D AC Delta Calcio Rovigo - ACD San Martino Speme 1.71 3.60 4.42 1:1
17:00 Italian Serie D Rimini Calcio - Mezzolara 1.53 3.95 5.50 1:1
17:00 Italian Serie D Prato - Ravenna 4.95 4.27 1.53 1:1
17:00 Italian Serie D AS Lavello - Audace Cerignola 4.33 3.70 1.70 1:2
17:00 Polish 2 Liga Pogon Siedlce - Garbarnia Krakow 2.49 3.22 2.66 0:2
17:00 Polish 2 Liga KS Hutnik Krakow SSA - Pogon Grodzisk Mazowiecki 2.27 3.08 3.07 0:1
17:00 Polish 2 Liga Slask Wroclaw ll - Chojniczanka Chojnice 3.52 3.70 1.87 2:1
17:00 Polish 3 Liga Gr.1 Unia Skierniewice - Swit Nowy Dwor Mazowiecki 4.27 4.12 1.63 0:2
17:00 Polish 3 Liga Gr.2 KP Starogard Gdanski - Pogon Nowe Skalmierzyce 3.77 3.73 1.80 0:2
17:00 Polish 3 Liga Gr.3 Rekord Bielsko Biala - Gwarek Tarnowskie Góry 1.92 3.57 3.47 0:1
17:00 Polish 3 Liga Gr.3 Stal Brzeg - MKS Kluczbork 1.86 3.68 3.57 0:1
17:00 Polish 3 Liga Gr.4 KSZO Ostrowiec Swietokrzyski - Orleta Radzyn Podlaski 2.41 3.42 2.61 0:2
17:00 Polish 3 Liga Gr.4 Korona Rzeszów - Chelmianka Chelm 3.05 3.50 2.09 2:1
17:00 Portuguese Liga W. SCU Torreense W. - Vilaverdense FC W. 1.18 6.95 10.50 5:1
17:15 English Super League W. Arsenal W. - Tottenham W. 1.14 7.00 14.50 5:0
17:30 Euro U19 Qual. Georgia U19 - Iceland U19 2.31 3.45 2.81 2:0
17:30 Italian Serie D Matese - S.Nicolo Calcio Teramo 2.48 2.95 2.87 2:1
17:30 Italian Serie D Aprilia - Insieme Formia 1.51 4.05 5.55 3:1
17:30 Polish 3 Liga Gr.2 Jarota Jarocin - Olimpia Grudziadz 7.35 4.87 1.34 0:2
17:30 Polish 3 Liga Gr.3 LKS Goczalkowice-Zdroj - MKS Odra Wodzislaw Slaski 1.34 4.77 7.55 2:1
17:30 Polish 3 Liga Gr.3 Lechia Zielona Gora - Piast Zmigród 2.10 3.30 3.23 1:0
17:30 Welsh Premier League Flint Town United - Penybont 2.36 3.50 2.63 1:2
17:30 Welsh Premier League Cefn Druids - Cardiff Met University 11.75 6.30 1.18 0:4
18:00 Eng. National North Farsley Celtic - Telford 2.69 3.28 2.41 2:1
18:00 Eng. National North Gateshead - Bradford Park 1.24 5.75 9.35 4:1
18:00 Eng. National North Kidderminster Harriers - Curzon Ashton FC 1.81 3.50 3.95 1:1
18:00 Eng. National North Spennymoor Town - Brackley 3.12 3.25 2.17 1:1
18:00 Eng. National North Alfreton Town FC - Southport 2.41 3.32 2.68 0:0
18:00 Eng. National North Gloucester City - AFC Fylde 3.25 3.37 2.06 0:3
18:00 Eng. National North York City - Leamington 1.60 3.82 4.97 2:0
18:00 Eng. National North Darlington - Boston United 2.55 3.32 2.52 1:2
18:00 Eng. National North Guiseley - Chester 3.02 3.35 2.17 0:1
18:00 Eng. National North Kettering - Chorley 2.47 3.27 2.64 0:1
18:00 Eng. National North Blyth Spartans - Hereford 3.18 3.38 2.08 2:1
18:00 Eng. National South Havant & Waterlooville - Billericay 1.45 4.30 5.90 2:1
18:00 Eng. National South Eastbourne - Bath City 2.13 3.45 3.03 2:0
18:00 Eng. National South Ebbsfleet - Dorking Wanderers 2.13 3.63 2.90 1:1
18:00 Eng. National South Hampton & Richmond - Dartford 3.33 3.47 1.99 1:1
18:00 Eng. National South Slough Town - Braintree 1.81 3.62 3.82 1:0
18:00 Eng. National South Maidstone United - St Albans City 1.56 4.05 4.95 3:0
18:00 Eng. National South Chelmsford - Hungerford Town FC 2.00 3.48 3.30 2:1
18:00 Eng. National South Hemel Hempstead Town - Tonbridge Angels 2.27 3.30 2.90 0:0
18:00 Eng. National South Concord Rangers - Dulwich Hamlet 2.93 3.35 2.22 2:1
18:00 English Isthmian Premier Bognor Regis Town - Margate FC 2.44 3.68 2.44 1:0
18:00 English Isthmian Premier Carshalton Athletic - Hornchurch 3.93 3.88 1.73 2:1
18:00 English Isthmian Premier Cheshunt FC - Worthing FC 2.44 3.68 2.44 1:2
18:00 English Isthmian Premier Corinthian Casuals - East Thurrock United 1.52 4.63 4.63 1:1
18:00 English Isthmian Premier Cray Wanderers - Kingstonian 2.29 3.83 2.55 0:0
18:00 English Isthmian Premier Folkestone Invicta - Lewes 2.29 3.83 2.55 0:1
18:00 English Isthmian Premier Haringey Borough - Bowers & Pitsea 2.29 3.83 2.55 1:0
18:00 English Isthmian Premier Horsham - Leatherhead 1.59 4.65 4.03 0:2
18:00 English Isthmian Premier Merstham - Enfield Town 5.20 5.20 1.42 1:2
18:00 English Isthmian Premier Potters Bar Town FC - Brightlingsea Regent 1.70 3.87 4.12 3:0
18:00 English Isthmian Premier Wingate & Finchley - Bishop's Stortford 4.63 4.63 1.52 1:2
18:00 English League 1 Accrington - Gillingham 1.80 3.55 4.32 0:1
18:00 English League 1 AFC Wimbledon - Cambridge United 2.28 3.32 3.03 0:0
18:00 English League 1 Morecambe - Oxford United 3.82 3.60 1.89 2:2
18:00 English League 1 Shrewsbury - Lincoln 2.03 3.30 3.65 0:1
18:00 English League 1 Sheffield Wednesday - Cheltenham 1.57 3.98 5.55 2:0
18:00 English League 1 Ipswich - Plymouth Argyle 1.91 3.52 3.83 0:0
18:00 English League 1 Doncaster Rovers - Charlton 3.90 3.45 1.91 1:3
18:00 English League 2 Scunthorpe - Harrogate Town 3.58 3.30 2.05 2:0
18:00 English League 2 Exeter - Stevenage 1.77 3.53 4.52 3:1
18:00 English League 2 Carlisle - Bristol Rovers 3.17 3.30 2.22 1:1
18:00 English League 2 Colchester - Tranmere 2.73 3.22 2.54 0:1
18:00 English League 2 Leyton Orient - Barrow 2.07 3.28 3.52 0:2
18:00 English League 2 Port Vale - Sutton 1.95 3.30 3.97 1:1
18:00 English League 2 Salford City - Walsall 2.08 3.25 3.53 2:1
18:00 English League 2 Crawley Town - Rochdale 2.39 3.32 2.87 1:2
18:00 English League 2 Oldham - Mansfield 3.73 3.53 1.93 1:2
18:00 English League 2 Northampton Town - Hartlepool United 2.11 3.25 3.48 1:1
18:00 English League 2 Bradford City - Newport 2.76 3.20 2.53 2:0
18:00 English National League Kings Lynn - Halifax 4.40 3.72 1.68 2:1
18:00 English National League Eastleigh FC - Stockport 7.05 4.35 1.39 1:1
18:00 English National League Grimsby - Dagenham and Redbridge 2.10 3.25 3.25 0:2
18:00 English National League Maidenhead - Barnet 2.31 3.30 2.83 0:0
18:00 English National League Altrincham - Aldershot 1.99 3.45 3.35 1:0
18:00 English National League Notts County - Chesterfield 2.17 3.33 3.03 1:2
18:00 English National League Wealdstone FC - Bromley 3.32 3.42 2.02 0:3
18:00 English National League Yeovil - Southend United 2.34 3.10 2.94 2:0
18:00 English National League Woking - Solihull Moors F.C. 3.15 3.35 2.11 0:2
18:00 English National League Torquay - Weymouth 1.49 4.08 5.70 1:1
18:00 English National League Wrexham - Dover 1.11 7.35 20.50 2:1
18:00 English Northern Premier Atherton Collieries - Stalybridge Celtic 2.31 3.40 2.76 1:1
18:00 English Northern Premier Basford United - Bamber Bridge 2.51 3.42 2.51 0:0
18:00 English Northern Premier Grantham Town - Whitby Town 2.91 3.42 2.21 2:0
18:00 English Northern Premier Hyde FC - Gainsborough Trinity 2.21 3.42 2.91 2:1
18:00 English Northern Premier Lancaster City - Nantwich 1.84 3.53 3.78 2:1
18:00 English Northern Premier Mickleover Sports - FC United of Manchester 2.35 3.48 2.66 1:3
18:00 English Northern Premier Morpeth Town - Ashton Utd 2.30 3.50 2.70 1:1
18:00 English Northern Premier Radcliffe FC - Warrington Town 2.49 3.50 2.48 1:2
18:00 English Northern Premier Scarborough Athletic - Matlock Town 2.04 3.50 3.18 0:1
18:00 English Northern Premier South Shields - Stafford Rangers 1.68 3.63 4.55 0:0
18:00 English Northern Premier Witton Albion - Buxton FC 5.05 3.63 1.62 1:1
18:00 Euro U19 Qual. Turkey U19 - Israel U19 1.91 3.60 3.58 0:1
18:00 Finnish Kansallinen Liiga HPS W. - Nurmijarven Jalkapalloseura W. 1.44 4.60 5.60 3:0
18:00 Greek Super League 2 Panserraikos - Veria 9.80 4.62 1.30 0:4
18:00 Hungarian NB 1 W. Diosgyori VTK W. - Ferencvarosi W. 21.00 8.40 1.08 1:3
18:00 Italian Serie C Girone A Feralpisalo - Sudtirol 3.08 3.07 2.27 0:1
18:00 N. Irish Championship Welders - Ards FC 2.66 3.72 2.25 2:1
18:00 N. Irish Championship Queens University - Loughgall 5.05 4.05 1.55 1:2
18:00 N. Irish Championship Knockbreda - Institute FC 2.66 3.70 2.25 0:3
18:00 N. Irish Championship Ballinamallard United - Dergview 1.84 3.60 3.70 0:1
18:00 N. Irish Championship Ballyclare Comrades - Newry City 4.80 3.97 1.59 0:3
18:00 N. Irish Championship Annagh United - Dundela 1.88 3.72 3.47 0:0
18:00 N. Irish Premiership Coleraine - Glenavon 1.79 3.53 4.03 0:2
18:00 N. Irish Premiership Dungannon - Crusaders 7.30 4.75 1.35 1:3
18:00 Polish 2 Liga Motor Lublin - Lech Poznan II 1.92 3.38 3.63 2:1
18:00 Polish 3 Liga Gr.1 Legionovia Legionowo - Sokol Aleksandrow Lodzki 1.29 5.20 8.05 4:0
18:00 Polish 3 Liga Gr.2 Sokol Kleczew - MLKS Unia Janikowo 2.22 3.45 2.85 1:0
18:00 Polish 3 Liga Gr.2 OKS Swit Skolwin - Blekitni Stargard Szczecinski 1.97 3.40 3.47 1:0
18:00 Scottish Championship Hamilton - Queen of the South 1.80 3.45 4.08 2:0
18:00 Scottish Championship Arbroath - Raith 2.04 3.25 3.42 1:2
18:00 Scottish Championship Inverness Caledonian Thistle - Dunfermline 1.99 3.23 3.60 0:2
18:00 Scottish Championship Kilmarnock - Partick 1.81 3.38 4.12 0:1
18:00 Scottish Championship Greenock Morton - Ayr 2.31 3.03 3.07 1:1
18:00 Scottish League 1 Queens Park FC - Clyde 1.54 3.93 5.30 3:1
18:00 Scottish League 1 Peterhead - Falkirk 2.65 3.30 2.44 2:0
18:00 Scottish League 1 Dumbarton - Montrose 3.33 3.35 2.03 1:3
18:00 Scottish League 1 Airdrieonians - Cove Rangers 2.74 3.30 2.37 1:1
18:00 Scottish League 1 East Fife - Alloa 2.57 3.33 2.49 1:0
18:00 Scottish League 2 Kelty Hearts - Stenhousemuir 1.47 4.20 5.75 2:1
18:00 Scottish League 2 Forfar - Cowdenbeath 1.56 3.87 5.20 2:0
18:00 Scottish League 2 Stirling Albion - Stranraer 2.49 3.32 2.59 2:1
18:00 Scottish League 2 Annan - Albion Rovers 1.84 3.65 3.67 0:0
18:00 Scottish League 2 Elgin City - Edinburgh City 2.31 3.22 2.88 1:2
18:00 Scottish Premier League W. Celtic W. - Hibernian W. 1.63 3.98 4.42 0:1
18:00 Serbian Division 1 Loznica - FK Kabel 1.21 5.45 12.50 5:1
18:00 Spanish Liga Segunda Eibar - Lugo 1.61 3.63 5.70 0:0
18:00 Welsh Premier League Haverfordwest County - Connah's Quay 2.66 3.27 2.45 2:0
18:30 Dutch Eerste Divisie Den Bosch - VVV Venlo 2.94 3.53 2.24 0:2
18:30 Spanish Liga Primera W. Alaves W. - Rayo Vallecano W. 2.01 3.65 3.15 2:1
19:00 Egyptian Cup Coca Cola - Suez Montakab 1.46 3.87 6.90 1:0
19:00 Friendly Internationals Finland - Iceland 2.19 3.15 3.40 1:0
19:00 Friendly Internationals India - Belarus 7.15 4.23 1.44 1:4
19:00 Polish 3 Liga Gr.1 Polonia Warszawa - Jagiellonia Bialystok II 1.55 4.25 4.78 2:1
19:00 Polish 3 Liga Gr.2 Zawisza Bydgoszcz - Kotwica Kolobrzeg 4.68 4.00 1.60 0:1
19:00 Polish 3 Liga Gr.2 Baltyk Gdynia - GKS Przodkowo 2.03 3.45 3.25 1:1
19:00 Polish 3 Liga Gr.3 Karkonosze Jelenia Gora - Sleza Wroclaw 5.30 4.45 1.48 1:3
19:00 Polish 3 Liga Gr.4 Stal Stalowa Wola - MKS Podlasie Biala Podlaska 1.41 4.53 6.30 1:1
19:00 Spanish Liga Primera W. Villarreal CF W. - Athletic Bilbao W. 3.78 3.98 1.74 1:1
19:00 Spanish Primera RFEF Gr. 1 Cultural Leonesa - CD Calahorra 2.36 3.07 2.94 2:0
19:00 Spanish Primera RFEF Gr. 1 CF Rayo Majadahonda - Unionistas CF 2.32 3.05 3.03 2:0
19:00 Spanish Primera RFEF Gr. 2 Algeciras - Linares 1.86 3.45 3.82 2:0
19:00 Swiss 1. Liga Promotion Etoile-Carouge FC - FC Biel-Bienne 2.30 3.67 2.62 2:1
19:30 Euro U19 Qual. Italy U19 - Finland U19 1.47 4.32 5.95 2:1
19:30 Italian Serie C Girone A Lecco - Trento Calcio 1921 1.76 3.33 4.50 3:0
19:30 Italian Serie C Girone A Renate - Giana Erminio 1.72 3.38 4.68 0:1
19:30 Italian Serie C Girone A AC Mantova - Virtus Vecomp Verona 2.44 2.98 2.91 2:0
19:30 Italian Serie C Girone A Padova - Piacenza 1.49 3.83 6.30 1:1
19:30 Italian Serie C Girone A USD 1913 Seregno Calcio - Pro Patria 2.47 3.10 2.76 1:1
19:30 Senegalese Ligue 1 Generation Foot FC - Cneps 1.51 3.48 7.10 2:0
19:30 Senegalese Ligue 1 ASC Diambars - Teungueth 2.35 2.87 3.17 1:2
20:00 Algerian Ligue 1 USM Alger - HB Chelghoum Laïd 1.33 4.50 8.85 3:1
20:00 Euro U19 Qual. Bosnia & Herzegovina U19 - Sweden U19 2.98 3.52 2.17 2:2
20:00 Euro U19 Qual. Austria U19 - Denmark U19 2.24 3.53 2.85 2:1
20:00 Friendly Internationals Ireland - Belgium 3.90 3.20 1.99 0:5
20:00 Friendly Internationals Gibraltar - Faroe Islands 3.70 3.58 1.92 1:1
20:00 German Oberliga Westfalen SC Paderborn 07 II - Wattenscheid 09 1.85 3.92 3.40 1:0
20:00 Spanish Liga Segunda Sporting Gijon - Cartagena 2.18 3.35 3.20 0:1
20:05 Argentinian Primera B Metro CA Acassuso - Comunicaciones 2.35 2.95 3.07 2:0
20:30 Argentinian Primera B Metro UAI Urquiza - CS Dock Sud 1.82 3.15 4.47 2:1
20:30 Argentinian Primera B Metro Deportivo Merlo - Ituzaingo 2.24 2.68 3.68 0:3
20:30 Friendly Internationals England - Switzerland 1.71 3.48 5.05 1:0
20:30 Friendly Internationals Qatar - Bulgaria 2.11 3.18 3.53 2:0
20:45 Dutch Eerste Divisie SBV Excelsior - Helmond Sport 1.34 5.30 7.25 2:1
21:00 Austrian Regionalliga USV RB Weindorf St Anna - SV Ried II 1.63 4.42 4.00 3:0
21:00 Brazilian Campeonato W. Red Bull Bragantino W. - Cresspom DF W. 1.47 4.68 5.15 4:0
21:00 Brazilian Paulista A2 Primavera SP - Portuguesa SP 3.95 2.93 2.02 2:2
21:00 Brazilian Paulista A3 Marilia SP - Uniao Suzano AC SP 1.95 3.00 4.10 2:0
21:00 Brazilian Paulista A3 Nacional - Olímpia FC SP 1.65 3.50 5.00 1:0
21:00 Brazilian Paulista A3 Sao Jose EC SP - Matonense SP 1.74 3.37 4.57 1:2
21:00 Brazilian Paulista A3 Sao Bernardo - Desportivo Brasil SP 1.50 3.72 6.50 0:0
21:00 Brazilian Paulista A3 Barretos SP - Comercial SP 4.00 2.78 2.08 2:1
21:00 Brazilian Paulista A3 Noroeste SP - Capivariano SP 2.04 3.08 3.65 0:1
21:00 Brazilian Paulista A3 Atletico Votuporanguense - Rio Preto SP 1.48 3.75 6.85 3:0
21:00 Brazilian Paulista A3 Sertaozinho - Bandeirante EC SP 2.80 2.42 3.13 0:0
21:00 Jamaican Premier League Waterhouse FC - Arnett Gardens 1.96 3.27 3.65 2:0
21:00 Mexican Primera W. Cruz Azul W. - Atlas W. 3.42 3.32 2.01 0:1
21:00 Spanish Primera RFEF Gr. 1 UD Logrones - DUX Internacional de Madrid 1.97 3.23 3.65 2:1
21:00 Spanish Primera RFEF Gr. 2 Real Madrid Castilla - Real Balompedica Linense 1.91 3.38 3.70 1:0
21:00 Spanish Primera RFEF Gr. 2 FC Andorra - CD Castellon 1.92 3.30 3.75 0:2
21:15 Brazilian Sergipano Boca Junior SE - Ad Atletico Gloriense Se 3.18 3.35 2.09 1:3
21:15 Brazilian Sergipano Cs Maruinense Se - America FC Propria SE 9.45 6.90 1.19 2:1
21:30 Argentinian Primera B Metro Argentino de Quilmes - Canuelas FC 3.45 2.96 2.16 0:1
21:30 Argentinian Primera B Metro Club Atletico Talleres - CA Fénix 2.03 2.94 3.88 0:1
21:30 Argentinian Primera B Metro Colegiales - CA Los Andes 2.18 2.87 3.55 0:1
21:30 Argentinian Primera B Metro Defensores Unidos - CA San Miguel 2.83 2.78 2.65 2:0
21:30 Argentinian Primera B Metro Villa San Carlos - Deportivo Armenio 2.75 2.84 2.67 2:1
21:30 Argentinian Primera C Metro General Lamadrid - San Martín Burzaco 2.29 2.84 3.32 0:0
21:30 Spanish Primera RFEF Gr. 2 Gimnastic Tarragona - Atletico Sanluqueno 1.83 3.33 4.10 0:1
21:45 Argentinian Primera W. Club El Porvenir W. - Deportivo Espanol W. 1.43 4.70 5.60 0:2
21:45 Argentinian Primera W. Gimnasia de La Plata W. - Club Ferro Carril Oeste W. 1.52 4.52 4.72 3:1
21:45 Euro U19 Qual. Hungary U19 - Scotland U19 2.01 3.50 3.38 0:2
21:45 Friendly Internationals Spain - Albania 1.14 7.10 19.50 2:1
22:00 Brazilian Baiano Jacuipense BA - Barcelona de Ilhéus 1.59 3.78 5.40 2:1
22:00 Brazilian Baiano Bahia de Feira - Alagoinhas Atlético Clube 2.39 2.99 3.05 0:2
22:00 Brazilian Sergipano Falcon FC - AD Frei Paulistano 1.19 5.65 13.50 2:1
22:00 Brazilian Sergipano Lagarto - Sergipe SE 1.58 3.75 5.25 2:1
22:00 Brazilian Sergipano Confianca - Itabaiana SE 1.52 3.68 6.15 1:1
22:00 Colombian Primera A Atletico Bucaramanga - Jaguares De Cordoba 1.71 3.38 4.98 1:0
22:00 Friendly Internationals Mauritania - Mozambique 2.39 3.03 3.12 2:0
22:30 Brazilian Catarinense Camboriú FC - Figueirense 2.95 2.84 2.51 2:0
22:30 Brazilian Gaucho Ypiranga RS - Gremio RS 3.45 3.22 2.08 0:2
22:30 Brazilian Goiano Atletico Goianiense - Goias 2.31 2.98 3.20 1:0
22:30 Brazilian Mineiro Athletic Club Sjdr MG - Cruzeiro 4.75 3.15 1.81 1:1
22:30 Euro U19 Qual. Portugal U19 - Ireland U19 1.48 4.33 5.75 3:0
22:45 Friendly Internationals Netherlands - Denmark 1.90 3.40 4.00 2:1
22:45 Friendly Internationals Germany - Israel 1.09 9.25 21.50 4:1
23:00 Colombian Primera B Llaneros FC - Atletico Huila 2.07 3.05 3.60 2:0
23:00 Colombian Primera B Bogota FC - Real San Andrés 1.81 3.52 3.95 0:0
23:00 Colombian Primera B Boca Juniors de Cali - Tigres FC 2.24 3.03 3.20 0:0
23:00 Costa Rican Liga de Ascenso FC Moravia - Barrio Mexico 3.23 3.17 2.15 1:2
23:00 United States USL Detroit City FC - Pittsburgh Riverhounds 3.22 3.25 2.12 2:1
23:30 Jamaican Premier League Vere United FC - Montego Bay United 1.73 3.33 4.72 1:0
23:30 Spanish Liga Segunda Real Oviedo - Fuenlabrada 1.80 3.23 4.83 0:1
23:45 Brazilian Copa do Nordeste Fortaleza CE - Nautico PE 1.50 3.85 6.10 4:0
00:00 Costa Rican Liga de Ascenso CS Uruguay de Coronado - C.S. 11 de Abril 2.14 3.20 3.22 1:1
00:00 Panamanian Primera Tauro FC - Atletico Independiente 2.33 2.81 3.28 1:0
00:00 Paraguayan Primera Sol de America - Olimpia Asuncion 2.97 3.38 2.23 0:1
00:00 United States MLS Charlotte FC - FC Cincinnati 2.09 3.43 3.33 0:0
00:00 Venezuelan Primera Mineros de Guayana - Aragua 2.32 3.13 2.93 0:0
00:05 Colombian Primera A Envigado - Once Caldas 2.81 3.00 2.56 2:0
00:30 Brazilian Paulista Palmeiras - Bragantino 1.52 3.92 6.10 0:1
00:30 Guatemalan Liga Nacional Coban Imperial - Deportivo Malacateco 1.78 3.33 4.40 1:0
01:00 United States USL New Mexico United - Orange County Blues 1.85 3.40 3.92 0:0
02:00 Copa Argentina CA Independiente - Central Norte 1.32 4.57 9.90 2:1
02:00 Ecuadorian Primera B Imbabura SC - CDA Santo Domingo 2.03 3.20 3.50 0:1
02:00 Ecuadorian Primera B CD Olmedo - Independiente Juniors 1.91 3.33 3.73 2:0
02:00 Mexican Primera Unam Pumas - Mazatlan FC 1.65 3.70 5.20 2:1
02:00 Panamanian Primera Plaza Amador - Herrera FC 2.14 2.91 3.58 2:0
02:00 United States MLS Sporting Kansas City - Real Salt Lake 1.88 3.52 3.92 0:0
02:00 United States USL Miami - Loudoun United 1.20 6.10 11.00 4:0
02:10 Colombian Primera A Union Magdalena - Rionegro Águilas 2.58 2.92 2.85 0:1
02:15 Venezuelan Primera Caracas - Portuguesa FC 1.86 3.50 3.72 1:1
02:30 United States USL Tampa Bay Rowdies - Hartford Athletic 1.29 5.10 8.40 3:1
02:30 United States USL Birmingham Legion - Colorado Springs Switchbacks FC 2.14 3.25 3.18 1:2
02:30 United States USL Louisville City FC - Indy Eleven 1.37 4.50 7.30 4:0

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽1500 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Пари-матч ₽5000 Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 Сайт
Букмекерская контора Мелбет ₽15000 Сайт

Букмекерская контора Марафон

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Бетсити