Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽1500 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Betcity ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт

Прогнозы на футбол 26-02-2022

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на футбол 26-02-2022. Просмотрите лучшие прогнозы на футбол сегодня 26-02-2022 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на футбол - Прогнозы на завтра - 25-02-2022 - 24-02-2022

Дата Чемпионат Матч П1 Х П2 Прогноз
03:00 Bolivian Profesional Liga Blooming - Universitario de Vinto 1.47 4.33 5.85 0:1
03:00 Costa Rican Primera Division San Carlos - ADR Jicaral 1.72 3.52 4.45 0:1
03:00 Peruvian Primera EM Deportivo Binacional - Cienciano 2.21 3.38 2.92 0:0
03:30 Argentinian Copa de la Liga CA Platense - Banfield 3.17 3.05 2.52 0:1
03:30 Argentinian Primera B Nacional Estudiantes Rio Cuarto - Tristan Suarez 2.44 2.84 3.03 2:1
04:00 Mexican Primera Necaxa - Leon 2.49 3.08 2.90 1:3
04:00 Panamanian Primera San Francisco - CD Universitario 2.36 2.75 3.30 1:2
06:00 Mexican Primera Juarez FC - UANL Tigres 4.12 3.20 1.95 2:3
06:06 Mexican Primera Club Tijuana - Atlas de Guadalajara 2.58 2.90 2.96 0:1
07:00 Aus. NPL South Australia West Torrens Birkalla - Sturt Lions 3.25 3.67 1.96 2:1
07:00 Aus. NPL Victoria Eastern Lions SC - Oakleigh Cannons 4.82 4.05 1.57 0:3
07:00 Japanese J-League 2 Omiya Ardija - Niigata Albirex 2.95 3.00 2.45 2:1
07:30 Aus. NPL South Australia South Adelaide FC - Adelaide United Youth 1.88 3.67 3.50 2:1
07:30 Japanese J-League Iwata Jubilo - Shimizu S-Pulse 2.36 3.05 3.03 0:2
07:30 S. Korean K-League Challenge Jeonnam Dragons - Gimpo Citizen 2.00 3.22 3.58 0:0
08:00 Japanese J-League Cerezo Osaka - Kyoto 2.05 3.25 3.52 1:2
08:00 S. Korean K-League Suwon Samsung Bluewings - Suwon FC 2.39 3.07 2.89 2:0
08:00 S. Korean K-League Incheon United - FC Seoul 3.38 3.17 2.09 0:3
08:00 S. Korean K3 League Ulsan Citizen FC - Cheonan City 2.65 3.05 2.60 2:1
08:00 S. Korean K3 League Busan Transportation Corporation - Yangju Citizen FC 1.62 3.68 5.00 0:0
08:00 S. Korean K3 League Pocheon FC - Daejeon Korail 2.43 3.28 2.68 0:0
08:50 Australian A-League W. Adelaide United W. - Melbourne Victory W. 2.21 3.75 2.77 2:0
09:00 Japanese J-League Urawa Red Diamonds - Gamba Osaka 1.60 3.77 5.20 3:1
09:00 Japanese J-League Sapporo - Sanfrecce Hiroshima 2.15 3.32 3.20 0:0
09:00 Japanese J-League Sagan Tosu - Shonan Bellmare 2.37 2.93 3.15 2:0
09:00 Japanese J-League Kashima Antlers - Kawasaki Frontale 2.31 3.35 2.88 2:0
09:00 Japanese J-League 2 Ryukyu - JEF United Chiba 2.85 3.05 2.49 2:1
09:00 S. Korean K3 League Dangjin FC - Paju Citizen FC 3.52 3.20 2.02 1:1
09:00 S. Korean K3 League Gangneung City - Siheung Citizen 3.18 3.12 2.19 1:2
09:05 Australian A-League Newcastle Jets - Macarthur FC 2.42 3.45 2.72 1:1
10:00 Hong Kong Premier League Eastern Athletic - Kitchee SC 2.46 3.60 2.46 0:1
10:00 Japanese J-League Vissel Kobe - Avispa Fukuoka 1.86 3.27 4.25 2:0
10:00 S. Korean K-League Challenge Bucheon FC 1995 - Ansan Greeners 2.50 2.96 2.85 2:0
10:30 S. Korean K-League Jeju United - Gangwon 2.03 3.20 3.52 0:1
10:30 S. Korean K-League Seongnam Ilhwa - Ulsan Hyundai 4.18 3.15 1.87 2:1
11:00 Aus. NPL Queensland Logan Lightning - Gold Coast Knights SC 4.38 4.48 1.50 0:3
11:00 Aus. NPL Victoria Hume City - Port Melbourne Sharks 2.21 3.37 2.93 1:1
11:00 Virtual Russian Premier League FK Khimki SRL - Dinamo Moscow (Virtual) 5.30 3.80 1.65 1:1
11:00 Virtual Russian Premier League Spartak Moscow (Virtual) - CSKA Moscow (Virtual) 2.51 3.28 2.80 2:0
11:00 Virtual Russian Premier League FC Nizhny Novgorod (Virtual) - Ural Yekaterinburg (Virtual) 2.69 3.05 2.77 1:2
11:00 Virtual Russian Premier League FC Sochi (Virtual) - Arsenal Tula (Virtual) 1.53 4.25 5.85 2:0
11:00 Virtual Turkish Super Lig Sivasspor (Virtual) - Besiktas (Virtual) 2.59 3.17 2.79 2:0
11:00 Virtual Turkish Super Lig Istanbul Basaksehir (Virtual) - Fatih Karagumruk (Virtual) 1.73 3.77 4.63 0:0
11:30 Aus. NPL Queensland Moreton Bay Jets - Sunshine Coast Wanderers 2.25 3.63 2.69 1:1
11:45 Australian A-League Adelaide United FC - Central Coast Mariners 2.11 3.48 3.25 0:2
11:45 Australian A-League Sydney - Melbourne City 2.88 3.53 2.27 0:3
12:00 Romanian Liga 2 FC Metaloglobus Bucuresti - ACS Viitorul Selimbar 2.12 3.07 3.42 1:2
12:00 Romanian Liga 2 Csikszereda - FC Unirea Dej 1.58 3.55 5.75 0:2
12:00 Romanian Liga 2 Unirea Braila - Unirea 2004 Slobozia 17.50 7.90 1.10 0:3
12:00 Romanian Liga 2 Gloria Buzau - Astra Giurgiu 1.15 6.95 13.25 2:0
12:00 Romanian Liga 2 Viitorul Targu Jiu - Ripensia Timisoara 2.21 2.99 3.30 2:1
12:00 Romanian Liga 2 Politehnica Iasi - Brasov Steagul Renaste 1.65 3.60 4.85 2:0
12:00 Virtual LaLiga Rayo Vallecano (Virtual) - Real Madrid (Virtual) 4.88 3.97 1.66 1:3
12:00 Virtual LaLiga Atletico Madrid (Virtual) - Celta (Virtual) 1.61 3.88 5.55 0:2
12:00 Virtual LaLiga Mallorca (Virtual) - Valencia (Virtual) 2.45 3.15 2.99 1:2
12:00 Virtual LaLiga Getafe (Virtual) - Alaves (Virtual) 1.93 3.10 4.58 1:2
12:00 Virtual Serie A Empoli (Virtual) - Juventus (Virtual) 4.85 3.98 1.66 0:4
12:00 Virtual Serie A Salernitana (Virtual) - Bologna (Virtual) 3.32 3.32 2.18 1:2
12:00 Virtual Serie A Sassuolo (Virtual) - Fiorentina (Virtual) 2.70 3.53 2.46 1:1
12:30 Singaporean S-League Balestier Central - Tampines Rovers 3.88 4.07 1.73 1:2
13:00 Armenian Premier League FC Pyunik Yerevan - BKMA Yerevan 1.16 6.10 15.50 3:1
13:00 Czech Liga U19 Slavia Prague - Sparta Prague 3.08 4.00 1.94 1:2
13:00 Czech Liga U19 FC Zbrojovka Brno - FK Pardubice 2.32 3.97 2.46 2:1
13:00 Czech Liga U19 Sigma Olomouc - FC Hradec Kralove 2.47 3.68 2.42 2:1
13:00 Czech Liga U19 1 FC Slovacko - Fastav Zlin 2.51 3.48 2.47 1:2
13:00 Czech Liga U19 Karvina - Opava 1.18 6.50 10.75 4:0
13:00 German Bundesliga A-Junioren Hessen Kassel U19 - Nuremberg U19 15.50 9.10 1.09 1:5
13:00 German Bundesliga A-Junioren Bayern Munich U19 - SpVgg Unterhaching U19 1.47 4.60 5.15 2:0
13:00 German Bundesliga A-Junioren Kickers Offenbach U19 - SV Darmstadt 98 U19 3.00 3.95 1.98 1:1
13:00 German Bundesliga A-Junioren Werder Bremen U19 - Chemnitzer U19 1.18 6.95 10.00 3:0
13:00 German Bundesliga A-Junioren Eintracht Frankfurt U19 - Mainz U19 2.38 3.77 2.48 0:1
13:00 German Bundesliga A-Junioren Bochum U19 - Cologne U19 2.22 3.83 2.64 1:1
13:00 Kenyan Premier League Kariobangi Sharks - Nzoia United FC 1.54 3.88 5.45 1:1
13:00 Turkish Lig 3 Group 2 Hacettepe SK - Duzcespor 6.10 3.22 1.62 0:4
13:00 Turkish Lig 3 Group 3 Erokspor - Mardin Buyuksehir Belediyespor 1.32 4.60 8.60 3:0
13:00 Virtual Premier League Brentford (VIrtual) - Newcastle United (Virtual) 2.47 3.22 2.91 0:0
13:00 Virtual Premier League Leeds United (Virtual) - Tottenham (Virtual) 3.78 3.83 1.87 2:3
13:00 Virtual Premier League Brighton (Virtual) - Aston Villa (Virtual) 2.27 3.23 3.22 0:1
13:00 Virtual Premier League Manchester United (Virtual) - Watford (Virtual) 1.33 5.25 8.65 1:0
13:00 Virtual Premier League Everton (Virtual) - Manchester City (Virtual) 10.00 5.90 1.26 0:2
13:05 Italian Primavera Pescara U19 - Napoli U19 3.17 3.87 1.94 1:1
13:30 Bulgarian Pr. League Beroe Stara Zagora - Botev Plovdiv 2.68 3.03 2.66 0:3
13:30 Iranian Azadegan League Esteghlal Mollasani - Vista Turbine 2.97 2.38 3.00 0:1
13:30 Romanian Liga 2 AFC Unirea Constanta - CSA Steaua Bucuresti 6.15 4.22 1.45 0:2
13:30 Thai Premier League Chonburi FC - Bangkok United 2.76 3.18 2.41 2:0
13:30 Turkish Lig 1 Manisa Buyuksehir Belediyespor - Eyupspor 2.45 3.28 2.65 0:2
13:30 Turkish Lig 1 Keçiörengücü - Tuzlaspor 2.33 3.25 2.83 0:0
14:00 Iranian Azadegan League Machine Sazi Tabriz - Rayka Babol 4.55 3.32 1.76 0:3
14:00 Iranian Azadegan League Khosheh Talaei - Shahrdari Astara 1.56 3.38 6.45 1:0
14:00 Iranian Azadegan League Mes Shahr-e Babak - Mes Kerman 4.28 2.66 2.08 0:1
14:00 Iranian Azadegan League Malavan Bandar Anzali FC - Shahrdari Hamedan 1.38 3.85 9.50 0:0
14:00 Iranian Azadegan League Kheybar Khoram Abad - Pars Jonoubi Jam FC 1.55 3.43 6.50 0:2
14:00 Iranian Azadegan League SaiPa Karadj - Qashqai FC 1.95 3.07 3.97 1:1
14:00 Polish 2 Liga Slask Wroclaw ll - GKS Belchatow 1.97 3.43 3.43 2:0
14:00 Port. Segunda Liga SC Covilha - Casa Pia Atletico 3.87 3.37 1.91 2:0
14:00 Portuguese League U23 Marítimo U23 - Belenenses U23 2.33 3.32 2.78 0:1
14:00 Portuguese League U23 Portimonense U23 - Sp. Braga U23 3.98 3.32 1.86 2:3
14:00 Russian Premier League FC Khimki - Dinamo Moscow 4.95 3.72 1.67 0:1
14:00 Russian Premier League FC Nizhny Novgorod - Ural Yekaterinburg 2.66 3.03 2.74 0:3
14:00 Thai Premier League Nongbua Pitchaya FC - Khon Kaen United 1.96 3.37 3.55 1:0
14:00 Thai Premier League Ratchaburi FC - Police Tero FC 2.09 3.25 3.30 1:1
14:00 Vietnamese V-League Nam Dinh - Hoang Anh Gia Lai 4.20 3.07 1.80 2:3
14:00 Virtual Ligue 1 Strasbourg (Virtual) - Nice (Virtual) 2.20 3.35 3.25 0:2
14:00 Virtual Ligue 1 PSG (Virtual) - Saint-Etienne (Virtual) 1.16 7.85 14.50 3:0
14:30 Iranian Azadegan League Shahin Bushehr - Arman Gohar Sirjan 7.15 3.42 1.52 1:4
14:30 Polish 2 Liga Znicz Pruszkow - Garbarnia Krakow 2.42 3.17 2.77 2:0
14:30 Virtual Bundesliga Bayer (Virtual) - Dsc Arminia Bielefeld (Virtual) 1.36 5.20 7.45 3:1
14:30 Virtual Bundesliga Eintracht Frankfurt (Virtual) - Bayern Munich (Virtual) 5.80 5.15 1.44 0:3
14:30 Virtual Bundesliga Borussia Monchengladbach (Virtual) - Wolfsburg (Virtual) 2.06 3.48 3.45 0:2
14:30 Virtual Bundesliga Greuther Furth (Virtual) - Cologne (Virtual) 3.43 3.67 2.02 2:0
14:30 Virtual Bundesliga Union Berlin (Virtual) - Mainz (Virtual) 2.63 3.17 2.75 0:1
14:30 Virtual Bundesliga Freiburg (Virtual) - Hertha BSC (Virtual) 1.57 4.20 5.45 1:1
14:35 Italian Serie A W. Fiorentina W. - Lazio W. 1.27 5.65 8.00 3:0
14:40 Polish 1 Liga Korona Kielce - Stomil Olsztyn 1.71 3.70 4.47 2:0
14:45 Danish Division 1 Lyngby BK - Fredericia 1.67 3.78 4.38 0:0
15:00 Argentinian Primera W. River Plate W. - Lanus W. 1.08 9.90 16.25 5:1
15:00 Bosnian Premijer Liga Leotar Trebinje - Sarajevo 3.60 3.25 1.99 0:2
15:00 Bosnian Premijer Liga Sloboda Tuzla - FK Tuzla City 3.05 2.92 2.39 0:2
15:00 Bulgarian Division 2 FC Yantra - Etar Tarnovo 4.73 3.60 1.67 0:2
15:00 Bulgarian Division 2 FC Septemvri Simitli - Sozopol 1.48 4.48 5.15 1:1
15:00 Bulgarian Division 2 Litex Lovech - Strumska Slava Radomir 1.59 3.50 5.75 1:0
15:00 Bulgarian Division 2 Levski 2020 Lom - Montana 6.35 3.35 1.58 0:1
15:00 Croatian 2. HNL Radnik Sesvete - NK Dubrava 2.48 3.08 2.76 1:1
15:00 German Bayernliga FC Ismaning - Schwaben Augsburg 2.75 3.85 2.14 1:3
15:00 German Bayernliga 1865 Dachau - TSV 1874 Kottern 2.34 3.72 2.54 1:0
15:00 German Bundesliga A-Junioren FC Augsburg U19 - Ingolstadt U19 1.73 3.98 3.85 3:1
15:00 German Bundesliga A-Junioren Freiburg U19 - Stuttgarter Kickers U19 1.39 5.10 5.80 1:1
15:00 German Bundesliga A-Junioren Hoffenheim U19 - Greuther Fürth U19 1.07 9.60 19.75 5:0
15:00 German Bundesliga A-Junioren Hannover 96 U19 - Carl Zeiss Jena U19 1.26 5.95 7.65 5:0
15:00 German Bundesliga A-Junioren Hertha Berlin U19 - RB Leipzig U19 1.82 4.00 3.45 2:1
15:00 German Bundesliga A-Junioren Hallescher FC U19 - Dynamo Dresden U19 4.47 4.47 1.56 1:2
15:00 German Bundesliga A-Junioren Wolfsburg U19 - Eimsbutteler TV U19 1.30 5.30 7.50 2:1
15:00 German Regionall. Northeast Meuselwitz - Auerbach 1.66 3.95 4.25 1:0
15:00 German Regionall. Northeast Energie Cottbus - Berliner AK 07 1.88 3.73 3.43 1:2
15:00 German Regionall. Northeast Eilenburg - Union Fürstenwalde 1.75 3.98 3.75 2:1
15:00 Kenyan Premier League Nairobi City Stars FC - Mathare United FC 1.32 4.57 8.65 5:1
15:00 Kenyan Premier League Ulinzi Stars FC - Kenya Commercial Bank 3.45 2.89 2.20 1:2
15:00 Kenyan Premier League Kenya Police - Wazito FC 1.74 3.20 4.97 2:1
15:00 Kosovan Superliga KF Drita - KF Ballkani 2.17 3.13 3.22 0:0
15:00 Kosovan Superliga KF Llapi - KF Malisheva 1.51 3.95 5.70 0:0
15:00 Polish 2 Liga KS Hutnik Krakow SSA - Motor Lublin 4.05 3.47 1.80 0:2
15:00 Polish 2 Liga Sokol Ostroda - Wigry Suwalki 4.43 3.50 1.73 0:2
15:00 Serbian Division 1 FK Buducnost Dobanovci - FK Mladost Novi Sad 3.20 3.07 2.21 2:1
15:00 Serbian Division 1 FK Indija - Macva Sabac 1.53 3.78 5.80 2:0
15:00 Serbian Division 1 FK Kabel - FK Timok Zajecar 3.00 3.20 2.26 1:2
15:00 Serbian Division 1 Loznica - FK Cajetina 2.25 2.96 3.25 2:0
15:00 Serbian Division 1 FK Rad - FK Backa BP 1.81 3.20 4.45 1:2
15:00 Serbian Division 1 Radnicki Sremska Mitrovica - Zarkovo 2.30 2.91 3.22 2:1
15:00 Swedish Cup IFK Värnamo - GAIS 1.33 5.05 8.35 4:1
15:00 Swedish Cup Häcken - Falkenbergs FF 1.14 7.75 15.25 5:0
15:00 Swedish Cup Mjallby AIF - Landskrona BoIS 1.65 3.65 5.25 0:2
15:00 Swedish Cup Norrby IF - IFK Goteborg 4.78 3.67 1.70 1:3
15:00 Ukrainian Premier League Dynamo Kiev - FC Ingulets 1.18 6.45 13.25 2:1
15:05 Italian Primavera Juventus U19 - Inter Milan U19 2.08 3.23 3.33 1:0
15:15 Vietnamese V-League Sai Gon - Da Nang 2.05 3.20 3.45 2:0
15:30 Czech 2. Liga MFk Chrudim - FC Sellier & Bellot Vlasim 2.66 3.37 2.45 2:0
15:30 Eng. Premier League Leeds - Tottenham 4.00 4.02 1.85 2:3
15:30 English Championship Blackburn - QPR 2.16 3.25 3.45 2:1
15:30 German Bayernliga VFB Hallbergmoos - FC 1920 Gundelfingen 2.03 3.75 3.03 1:2
15:30 German Bundesliga 2 Hansa Rostock - Nuremberg 2.32 3.35 3.03 1:1
15:30 German Bundesliga 2 FC Ingolstadt 04 - FC St. Pauli 3.50 3.60 2.01 2:1
15:30 German Bundesliga 2 Karlsruhe - Schalke 04 3.17 3.55 2.16 1:2
15:30 Uruguayan Primera CA Rentistas - Deportivo Maldonado 2.45 3.12 2.78 1:2
15:45 Albanian Superliga KF Egnatia Rrogozhine - Kastrioti Kruje 2.17 3.05 3.32 2:0
15:45 Greek Super League 2 Olympiacos Piraeus B - Apollon Larisas 1.35 4.25 8.75 4:1
15:45 Greek Super League 2 AEK Athens B - Ergotelis 2.22 3.02 3.25 1:1
15:45 Welsh Premier League Newtown AFC - Connah's Quay 2.99 3.38 2.18 0:0
15:45 Welsh Premier League Cardiff Met University - The New Saints FC 6.25 4.30 1.43 0:4
15:45 Welsh Premier League Bala Town - Aberystwyth 1.43 4.47 6.00 4:1
15:45 Welsh Premier League Barry Town - Caernarfon 2.39 3.48 2.60 2:0
15:45 Welsh Premier League Penybont - Flint Town United 2.08 3.30 3.28 2:0
15:45 Welsh Premier League Cefn Druids - Haverfordwest County 6.05 4.52 1.42 1:4
16:00 Brazilian Paulista A2 Monte Azul SP - Portuguesa Santista 2.95 2.73 2.60 2:1
16:00 Bulgarian Pr. League CSKA 1948 - Levski Sofia 3.12 3.28 2.20 0:1
16:00 CAF Champions League Esperance Sportive Tunis - Etoile Sportive du Sahel 1.71 3.23 5.40 0:1
16:00 Czech Liga U19 Mlada Boleslav - 1.FK Príbram 1.98 3.82 3.10 1:2
16:00 Czech Liga U19 Viktoria Plzen - Meteor Praha VIII U19 1.18 6.95 10.50 3:0
16:00 Czech Liga U19 Ceske Budejovice - Banik Ostrava 2.95 4.23 1.94 2:1
16:00 Danish Division 1 Vendsyssel - Hobro 1.87 3.50 3.70 1:1
16:00 German 3. Liga Meppen - Osnabrück 2.86 3.25 2.31 0:3
16:00 German 3. Liga Kickers Wurzburg - Magdeburg 4.32 3.65 1.71 2:1
16:00 German 3. Liga Eintracht Braunschweig - Duisburg 1.79 3.58 3.97 0:0
16:00 German 3. Liga Hallescher - Waldhof Mannheim 2.96 3.25 2.25 2:1
16:00 German 3. Liga Zwickau - 1860 Munich 2.70 3.17 2.48 2:1
16:00 German 3. Liga Kaiserslautern - Verl 1.52 3.97 5.60 3:0
16:00 German Bayernliga Neumarkt - Würzburger 1.45 4.60 5.55 2:0
16:00 German Regionall. Bavaria SpVgg Greuther Fürth II - FV Illertissen 5.05 4.40 1.51 0:1
16:00 German Regionall. Bavaria Bayreuth - SV Heimstetten 1.38 4.93 6.05 1:1
16:00 German Regionall. Bavaria Viktoria Aschaffenburg - Nuremburg II 2.04 3.65 3.07 2:0
16:00 German Regionall. Bavaria Schweinfurt 05 - FC Augsburg II 1.57 4.32 4.50 0:0
16:00 German Regionall. Bavaria TSV 1860 Rosenheim - Eltersdorf 2.31 3.75 2.55 1:0
16:00 German Regionall. Bavaria SV Schalding-Heining - Memmingen 2.33 3.50 2.68 0:0
16:00 German Regionall. Bavaria Rain/Lech - TSV Aubstadt 3.90 3.93 1.73 0:1
16:00 German Regionall. Bavaria FC Pipinsried - FC Bayern München II 6.35 4.98 1.37 1:4
16:00 German Regionall. Northeast Lokomotive Leipzig - Altglienicke 1.87 3.85 3.38 0:1
16:00 German Regionall. Southwest Sonnenhof Grossaspach - Bahlinger 2.44 3.42 2.59 1:3
16:00 German Regionall. Southwest Elversberg - Astoria Walldorf 1.36 4.92 6.60 1:0
16:00 German Regionall. Southwest Giessen - Aalen 3.03 3.40 2.15 0:2
16:00 German Regionall. Southwest Stuttgart II - FK 03 Pirmasens 2.06 3.42 3.20 0:2
16:00 German Regionall. Southwest Ulm 1846 - Hoffenheim II 1.45 4.47 5.70 1:1
16:00 German Regionall. Southwest TSV Steinbach - TSG Balingen 1848 1.60 4.05 4.63 3:1
16:00 German Regionall. Southwest Frankfurt FSV - TSV Schott Mainz 1.89 3.67 3.48 1:0
16:00 German Regionall. Southwest FC 08 Homburg-Saar - FSV Mainz 05 II 2.77 3.48 2.27 2:0
16:00 German Regionall. West Preussen Munster - SV 19 Straelen 1.21 5.65 11.25 3:1
16:00 German Regionall. West FC Schalke 04 II - Rot-Weiss Essen 5.10 4.15 1.53 1:2
16:00 German Regionall. West Wiedenbruck - Sportfreunde Lotte 1.62 3.92 4.62 3:1
16:00 German Regionall. West Uerdingen - FC Wegberg-Beeck 3.53 3.70 1.86 2:3
16:00 German Regionall. West Lippstadt 08 - Rot Weiss Ahlen 2.40 3.40 2.64 2:1
16:00 German Regionall. West Alemannia Aachen - Bonner 1.72 3.60 4.37 1:1
16:00 German Regionall. West Homberg - Wuppertaler 5.85 4.05 1.49 0:4
16:00 German Regionall. West SV Rodinghausen - Oberhausen 2.81 3.30 2.32 0:1
16:00 Israeli Premier League MS Ashdod - Maccabi Netanya 2.62 3.35 2.44 1:1
16:00 Maltese Pr. League Valletta FC - Sliema Wanderers 1.70 3.53 4.60 2:1
16:00 North Macedonian 1. MFL Gjorce Petrov - Bregalnica Stip 2.20 2.99 3.33 2:0
16:00 Palestine West Bank League Islami Qalqilya - Shabab Al Khaleel 6.95 4.33 1.40 0:5
16:00 Palestine West Bank League Hilal Al-Quds - Shabab Alsamu 1.86 3.43 3.83 1:1
16:00 Polish 2 Liga Pogon Siedlce - Olimpia Elblag 2.75 3.20 2.42 2:0
16:00 Portuguese Liga 3 Sporting Lisbon B - Oriental Dragon 1.78 3.42 4.23 2:1
16:00 Rwandan Division 1 Rayon Sports - APR FC 4.30 3.15 1.85 0:3
16:00 Rwandan Division 1 Espoir FC - Musanze 2.74 2.95 2.59 0:1
16:00 Serbian Super Liga Napredak - TSC Backa Topola 2.22 3.42 3.05 1:1
16:00 Slovakian 2. Liga KFC Komarno - Partizan Bardejov 1.34 4.67 7.70 2:0
16:00 Slovakian 2. Liga MFK Dubnica - Slavoj Trebisov 1.83 3.63 3.73 0:0
16:00 Spanish Liga Primera Mallorca - Valencia 2.47 3.17 3.02 0:3
16:00 Tanzanian Premier League Mbeya Kwanza FC - Mtibwa Sugar 2.14 2.70 3.95 0:2
16:00 Tunisian Ligue 1 Hammam Sousse - Club Athletic Bizertin 2.50 2.68 3.25 1:1
16:00 Tunisian Ligue 1 US Tataouine - Hammam Lif 1.76 3.25 4.92 3:0
16:00 Tunisian Ligue 1 AS Slimane - Olympique de Beja 1.94 3.00 4.33 2:1
16:00 Tunisian Ligue 1 Zarzis - CS Chebba 2.35 2.85 3.30 0:1
16:00 Turkish Super Lig Istanbul Basaksehir - Fatih Karagümrük 1.69 3.77 4.68 2:1
16:00 Zambian Premier League Power Dynamos - Nkwazi 2.21 2.71 3.72 1:2
16:00 Zambian Premier League Konkola Blades - Indeni FC 2.71 2.49 3.13 2:1
16:00 Zambian Premier League Nkana FC - Kansanshi Dynamos 2.06 2.92 3.82 2:0
16:00 Zambian Premier League Green Eagles - Chambishi 1.84 2.92 4.90 1:2
16:00 Zambian Premier League Green Buffaloes - Zesco United 2.46 2.79 3.07 2:1
16:00 Zambian Premier League Kafue Celtic FC - Lusaka Dynamos FC 2.31 2.63 3.62 1:2
16:00 Zambian Premier League Prison Leopards - Kabwe Warriors 2.41 2.62 3.42 0:1
16:05 Italian Serie B Cosenza - US Alessandria Calcio 2.74 3.03 2.74 0:2
16:05 Italian Serie B Como - Brescia 3.05 3.25 2.37 0:1
16:05 Italian Serie B Ternana - Cremonese 3.10 3.30 2.31 1:2
16:05 Italian Serie B Parma - SPAL 1.98 3.37 3.87 1:2
16:05 Italian Serie B Vicenza - Pordenone 1.99 3.30 3.93 1:1
16:05 Italian Serie C Girone C Juve Stabia - SS Monopoli 2.65 2.90 2.71 0:2
16:15 Saudi Arabian Pro League Dhamk - Al Raed 2.23 3.35 2.92 0:2
16:25 Omani Pro League Bahla - Oman FC 2.68 2.97 2.63 1:1
16:25 Omani Pro League Al-Rustaq SC - AL Etihad 1.67 3.67 4.57 3:1
16:25 UAE Division 1 Al-Rams - Masafi 2.55 3.43 2.46 1:2
16:25 UAE Division 1 Dibba Al Fujairah - Al-Fujairah FC 1.53 4.23 5.00 1:0
16:30 Austrian 1st Division SV Lafnitz - Wacker Innsbruck 2.43 3.52 2.61 2:1
16:30 Austrian 1st Division Dornbirn - FC Juniors OO 2.51 3.45 2.55 1:2
16:30 French Div. 1 W. GPSO 92 Issy W. - Soyaux W. 3.43 3.60 1.92 1:2
16:30 French Div. 1 W. Girondins Bordeaux W. - Saint-Etienne W. 1.13 7.15 14.75 2:0
16:30 French Div. 1 W. Guingamp W. - Paris FC W. 7.20 5.20 1.32 0:5
16:30 Hungarian NB 1 Zalaegerszegi - Kisvarda FC 3.10 3.38 2.21 0:1
16:30 Italian Serie C Girone C Campobasso Calcio - AP Turris Calcio 2.56 3.22 2.57 2:1
16:30 Italian Serie C Girone C Avellino - Calcio Catania 1.76 3.48 4.23 0:0
16:30 Italian Serie C Girone C Monterosi FC - AZ Picerno 2.22 2.97 3.30 0:0
16:30 Italian Serie D Real Monterotondo Scalo - SEF Torres 5.15 3.40 1.66 0:3
16:30 Italian Serie D US Levico Terme - A.c. Mestre 2.36 3.13 2.88 2:0
16:30 Italian Serie D Atletico Uri - Aprilia 3.13 2.97 2.30 2:0
16:30 Italian Serie D Correggese - Aglianese Calcio 1923 2.40 3.12 2.83 2:0
16:30 Italian Serie D Cascina Valdera - Sangiovannese 2.45 2.97 2.90 2:1
16:30 Italian Serie D Tritium Calcio 1908 - Lentigione Calcio 6.90 4.53 1.38 1:3
16:30 Russian Premier League FC Sochi - Arsenal Tula 1.52 4.18 5.80 0:0
16:30 S. African Pr. League Chippa United - Marumo Gallants 1.94 3.05 4.23 1:0
16:30 UAE Division 1 Al Arabi - City FC 1.13 7.15 15.00 3:1
16:30 UAE Division 1 Hatta - Al Jazira Al Hamra 1.48 4.30 5.55 3:1
16:30 UAE Division 1 AL Bataeh (UAE) - Gulf FC 1.36 4.85 6.65 2:1
16:30 UAE Premier League Banni Yas - Al Dhafra 1.98 3.42 3.53 0:1
16:30 UAE Premier League Al Wahda - Al Wasl 1.77 3.88 3.87 1:0
16:35 Italian Serie A W. SSD Napoli W. - Verona W. 1.47 4.20 5.80 4:0
16:35 Italian Serie A W. Sassuolo W. - AC Milan W. 2.78 3.55 2.23 0:3
16:35 Italian Serie D Montespaccato S.R.L. - Tiferno Lerchi 2.09 3.25 3.30 1:0
17:00 Austrian Regionalliga Gleisdorf - Spittal/Drau 1.56 4.63 4.30 1:1
17:00 Botswana Premier League Gilport Lions - Extension Gunners 4.98 3.55 1.65 1:2
17:00 Croatian 1. HNL Lokomotiva Zagreb - HNK Gorica 2.12 3.27 3.22 0:0
17:00 Croatian 2. HNL NK Jarun - HNK Orijent 1919 2.22 3.18 3.08 2:0
17:00 Croatian 2. HNL Rudes - HNK Cibalia 1.68 3.65 4.53 2:1
17:00 Croatian 2. HNL Varazdin - Inter Zapresic 1.66 3.57 4.80 0:0
17:00 Croatian 2. HNL Opatija - Kustosija 2.56 3.02 2.72 0:0
17:00 Croatian 2. HNL Solin - NK Dinamo Zagreb II 2.62 3.00 2.66 1:2
17:00 Croatian 2. HNL NK Osijek II - Dugopolje 2.72 3.22 2.43 1:0
17:00 Czech 1. Liga Bohemians 1905 - Banik Ostrava 2.65 3.38 2.58 0:2
17:00 Czech 1. Liga 1 FC Slovacko - Mlada Boleslav 2.03 3.55 3.50 2:1
17:00 Czech 1. Liga Slovan Liberec - FK Jablonec 2.18 3.28 3.37 0:1
17:00 French Ligue 2 Paris - Sochaux 2.62 2.98 2.92 2:0
17:00 Georgian Erovnuli Liga FC Dila Gori - FC Gagra 1.44 4.00 6.85 2:1
17:00 German Bayernliga SV Donaustrauf - TSV Landsberg 2.49 3.87 2.32 0:0
17:00 Indian Super League Kerala Blasters - Chennaiyin FC 1.74 3.72 4.25 2:0
17:00 Italian Primavera Empoli U19 - Torino U19 2.61 3.42 2.41 1:0
17:00 Italian Serie D Sammaurese - ASD Seravezza Pozzi Calcio 2.20 3.20 3.10 2:1
17:00 Italian Serie D Casarano Calcio - AS Lavello 2.35 3.15 2.87 0:2
17:00 Polish Ekstraklasa Pogon Szczecin - Lech Poznan 2.70 3.17 2.68 2:1
17:00 Port. Segunda Liga Mafra - Penafiel 1.94 3.33 3.77 1:2
17:00 San Marino Campionato Tre Penne - Tre Fiori 1.69 3.90 4.15 1:2
17:00 San Marino Campionato Pennarossa - Domagnano 2.48 3.22 2.67 0:2
17:00 San Marino Campionato Virtus - San Giovanni 1.62 3.60 5.15 4:0
17:00 Slovenian 1. SNL Domzale - NK Bravo 2.16 3.20 3.20 0:1
17:00 Swedish Cup W. Jitex BK W. - Kristianstads Dff W. 13.50 7.80 1.14 0:2
17:05 Bahraini Pr. League Al Hidd - Al-Riffa 6.50 4.37 1.42 0:3
17:05 Italian Primavera Sassuolo U19 - Fiorentina U19 2.16 3.37 3.03 2:1
17:05 Italian Serie A Salernitana - Bologna 3.40 3.35 2.18 2:0
17:05 Italian Serie D Foligno - Arezzo 3.65 3.55 1.87 0:2
17:15 Swedish Cup Angelholms FF - Malmö FF 36.00 11.00 1.05 1:5
17:30 German Bundesliga Bayer Leverkusen - Arminia Bielefeld 1.36 5.40 7.70 1:0
17:30 German Bundesliga Freiburg - Hertha Berlin 1.55 4.32 5.70 1:2
17:30 German Bundesliga Union Berlin - Mainz 2.68 3.20 2.75 0:2
17:30 German Bundesliga Borussia M'gladbach - Wolfsburg 2.07 3.55 3.50 1:2
17:30 German Bundesliga Greuther Furth - Cologne 3.52 3.70 2.02 0:2
17:50 Omani Pro League Dhofar Club - Muscat 1.39 4.52 6.60 4:0
18:00 Chilean Primera La Serena - Coquimbo Unido 2.30 3.15 3.07 2:1
18:00 Cypriot Division 1 AEK Larnaca - AEL Limassol 1.70 3.62 4.47 1:0
18:00 Eng. National North Hereford - Southport 1.79 3.70 3.82 0:0
18:00 Eng. National North York City - Guiseley 1.78 3.60 3.97 0:2
18:00 Eng. National North Spennymoor Town - Gloucester City 1.81 3.55 3.90 0:0
18:00 Eng. National North Leamington - Chester 2.64 3.28 2.46 1:1
18:00 Eng. National North Farsley Celtic - Kidderminster Harriers 4.30 3.72 1.70 2:1
18:00 Eng. National North Alfreton Town FC - Curzon Ashton FC 2.24 3.50 2.79 2:1
18:00 Eng. National North Darlington - Chorley 3.25 3.45 2.03 0:3
18:00 Eng. National North Boston United - Kettering 2.04 3.45 3.22 0:2
18:00 Eng. National North Brackley - Bradford Park 1.63 3.83 4.62 2:1
18:00 Eng. National North Blyth Spartans - AFC Fylde 4.08 3.83 1.71 0:3
18:00 Eng. National North Telford - Gateshead 4.20 3.73 1.71 0:3
18:00 Eng. National South Chippenham Town - Hampton & Richmond 2.37 3.32 2.73 2:1
18:00 Eng. National South Hungerford Town FC - Concord Rangers 1.85 3.68 3.58 2:0
18:00 Eng. National South Welling United - Hemel Hempstead Town 3.05 3.60 2.06 0:3
18:00 Eng. National South Dulwich Hamlet - Braintree 1.55 4.23 4.83 3:1
18:00 Eng. National South Dorking Wanderers - Maidstone United 1.96 3.68 3.23 2:1
18:00 Eng. National South Ebbsfleet - Eastbourne 1.53 4.25 4.93 3:1
18:00 Eng. National South St Albans City - Bath City 1.94 3.63 3.33 2:0
18:00 Eng. National South Chelmsford - Oxford City 2.36 3.42 2.67 0:0
18:00 Eng. National South Tonbridge Angels - Billericay 1.74 3.77 3.98 2:0
18:00 Eng. National South Slough Town - Havant & Waterlooville 2.47 3.35 2.58 1:1
18:00 Eng. Premier League Brentford - Newcastle 2.54 3.15 3.05 2:0
18:00 Eng. Premier League Manchester United - Watford 1.35 5.45 8.75 2:0
18:00 Eng. Premier League Brighton - Aston Villa 2.27 3.28 3.38 0:1
18:00 Eng. Premier League Crystal Palace - Burnley 1.97 3.40 4.20 1:2
18:00 Eng. Premier League 2 Southampton U23 - Nottingham Forest U23 2.83 3.63 2.17 0:1
18:00 English Championship Peterborough United - Hull 2.62 3.23 2.71 0:3
18:00 English Championship Coventry - Preston North End 1.90 3.38 4.20 0:2
18:00 English Championship Barnsley - Middlesbrough 4.37 3.52 1.83 2:2
18:00 English Championship Luton - Derby 1.87 3.37 4.35 2:1
18:00 English Championship Blackpool - Reading 2.09 3.40 3.50 0:0
18:00 English Championship Nottingham Forest - Bristol City 1.74 3.72 4.63 1:1
18:00 English Championship Bournemouth - Stoke 1.75 3.75 4.48 1:1
18:00 English Championship Birmingham - Huddersfield 2.62 3.17 2.76 1:2
18:00 English Championship Cardiff - Fulham 4.83 3.93 1.67 0:4
18:00 English Championship Millwall - Sheffield United 3.40 3.25 2.19 0:1
18:00 English Isthmian Premier Bowers & Pitsea - Potters Bar Town FC 2.37 3.77 2.49 2:1
18:00 English Isthmian Premier Cheshunt FC - Kingstonian 2.14 3.75 2.81 2:1
18:00 English Isthmian Premier Corinthian Casuals - Lewes 3.23 3.88 1.91 2:0
18:00 English Isthmian Premier East Thurrock United - Carshalton Athletic 5.55 4.40 1.47 1:4
18:00 English Isthmian Premier Folkestone Invicta - Bognor Regis Town 1.67 4.02 4.13 3:0
18:00 English Isthmian Premier Haringey Borough - Merstham 2.12 3.62 2.93 1:0
18:00 English Isthmian Premier Horsham - Cray Wanderers 1.90 3.78 3.35 2:0
18:00 English Isthmian Premier Leatherhead - Hornchurch 3.57 3.67 1.86 0:1
18:00 English Isthmian Premier Margate FC - Bishop's Stortford 2.94 3.50 2.16 2:0
18:00 English Isthmian Premier Wingate & Finchley - Brightlingsea Regent 1.66 4.18 4.02 2:1
18:00 English Isthmian Premier Worthing FC - Enfield Town 1.75 3.97 3.73 0:1
18:00 English League 1 Lincoln - Gillingham 1.77 3.48 4.57 1:1
18:00 English League 1 Plymouth Argyle - Rotherham 3.75 3.38 1.97 0:3
18:00 English League 1 Oxford United - Cambridge United 1.61 4.02 4.98 3:1
18:00 English League 1 AFC Wimbledon - Doncaster Rovers 1.73 3.70 4.50 2:1
18:00 English League 1 Morecambe - Ipswich 3.70 3.43 1.96 0:1
18:00 English League 1 Portsmouth - Fleetwood 1.70 3.72 4.70 0:1
18:00 English League 1 Accrington - Wycombe 2.43 3.40 2.75 1:1
18:00 English League 1 Burton Albion - Shrewsbury 2.21 3.18 3.28 1:2
18:00 English League 1 Milton Keynes Dons - Bolton 2.25 3.33 3.08 1:1
18:00 English League 1 Sheffield Wednesday - Charlton 1.81 3.48 4.35 0:2
18:00 English League 1 Cheltenham - Crewe 1.75 3.73 4.32 2:0
18:00 English League 1 Wigan - Sunderland 1.97 3.42 3.68 0:1
18:00 English League 2 Walsall - Hartlepool United 2.39 3.17 2.98 1:0
18:00 English League 2 Leyton Orient - Carlisle 1.82 3.42 4.37 0:0
18:00 English League 2 Rochdale - Northampton Town 2.55 3.17 2.76 2:1
18:00 English League 2 Bradford City - Mansfield 2.50 3.20 2.80 1:1
18:00 English League 2 Crawley Town - Forest Green 3.90 3.52 1.89 0:3
18:00 English League 2 Barrow - Harrogate Town 2.47 3.22 2.82 0:0
18:00 English League 2 Newport - Tranmere 2.15 3.22 3.38 0:1
18:00 English League 2 Colchester - Oldham 2.21 3.27 3.22 2:1
18:00 English League 2 Sutton - Scunthorpe 1.60 3.83 5.45 1:2
18:00 English League 2 Port Vale - Stevenage 1.84 3.43 4.27 1:2
18:00 English League 2 Swindon Town - Salford City 2.30 3.25 3.05 0:0
18:00 English League 2 Bristol Rovers - Exeter 2.70 3.32 2.51 0:1
18:00 English National League Kings Lynn - Maidenhead 2.70 3.40 2.35 0:2
18:00 English National League Southend United - Solihull Moors F.C. 2.67 3.30 2.43 1:2
18:00 English National League Dover - Grimsby 5.50 4.08 1.51 0:2
18:00 English National League Altrincham - Dagenham and Redbridge 3.10 3.43 2.10 0:2
18:00 English National League Halifax - Barnet 1.63 3.87 4.55 2:1
18:00 English National League Stockport - Weymouth 1.18 6.00 13.00 2:1
18:00 English National League Boreham Wood - Eastleigh FC 1.57 3.85 5.20 0:0
18:00 English National League Wrexham - Aldershot 1.46 4.20 5.90 3:0
18:00 English National League Woking - Notts County 2.88 3.50 2.19 1:3
18:00 English Northern Premier Atherton Collieries - Buxton FC 3.72 3.47 1.87 1:1
18:00 English Northern Premier FC United of Manchester - Matlock Town 2.27 3.37 2.84 0:0
18:00 English Northern Premier Gainsborough Trinity - Lancaster City 2.40 3.30 2.70 2:1
18:00 English Northern Premier Grantham Town - Witton Albion 1.99 3.58 3.23 0:1
18:00 English Northern Premier Hyde FC - Basford United 2.39 3.35 2.68 1:1
18:00 English Northern Premier Mickleover Sports - Scarborough Athletic 2.38 3.40 2.66 1:2
18:00 English Northern Premier Radcliffe FC - Ashton Utd 2.19 3.28 3.05 2:1
18:00 English Northern Premier South Shields - Nantwich 1.66 3.72 4.55 1:0
18:00 English Northern Premier Stafford Rangers - Stalybridge Celtic 2.24 3.25 2.98 1:1
18:00 English Northern Premier Warrington Town - Morpeth Town 2.24 3.37 2.88 0:1
18:00 English Northern Premier Whitby Town - Bamber Bridge 2.24 3.38 2.87 1:0
18:00 Ghanaian Pr. League Legon Cities - Hearts of Oak 3.25 3.32 2.08 1:2
18:00 Gibraltar Premier Division St. Joseph's FC - Europa FC 4.60 4.12 1.59 0:2
18:00 Greek Super League 2 Veria - PAOK B 1.27 4.85 10.25 2:1
18:00 Luxembourg Division 1 F91 Dudelange - Racing FC Union Luxembourg 1.62 4.15 4.33 3:0
18:00 Maltese Pr. League Hamrun Spartans - Hibernians FC Paola 2.27 3.22 2.96 2:1
18:00 Moroccan Botola Pro Mas Maghrib A Fes - Mouloudia Oujda 2.10 2.94 3.63 0:2
18:00 N. Irish Championship Knockbreda - Dundela 3.40 3.68 1.91 2:0
18:00 N. Irish Championship Institute FC - Ballinamallard United 4.10 3.53 1.78 2:3
18:00 N. Irish Championship Welders - Loughgall 3.25 3.48 2.01 2:0
18:00 N. Irish Championship Ballyclare Comrades - Queens University 2.09 3.28 3.25 2:0
18:00 N. Irish Championship Dergview - Ards FC 2.48 3.52 2.48 0:1
18:00 N. Irish Premiership Portadown - Warrenpoint Town 2.27 3.35 2.85 2:0
18:00 N. Irish Premiership Coleraine - Ballymena 1.66 3.60 4.75 3:1
18:00 N. Irish Premiership Dungannon - Larne 6.65 4.88 1.36 1:5
18:00 N. Irish Premiership Glenavon - Glentoran 4.03 3.73 1.74 0:3
18:00 N. Irish Premiership Cliftonville - Crusaders 2.23 3.13 3.10 1:1
18:00 Nigerian Premier League Dakkada - Lobi Stars 1.83 3.15 4.42 1:2
18:00 Nigerian Premier League Rivers United - Nasarawa United 1.24 5.05 11.75 2:1
18:00 Nigerian Premier League Heartland - Enyimba 1.96 3.02 4.03 2:0
18:00 Nigerian Premier League Abia Warriors FC - Shooting Stars 1.53 3.43 6.95 3:1
18:00 Nigerian Premier League Remo Stars - Katsina United FC 1.24 4.97 12.00 5:0
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal Condeixa - Gd Peniche 2.91 2.98 2.44 0:2
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal GDSC Alvarenga - AD Castro Daire 3.60 3.07 2.05 2:1
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal FC Serpa - Esperanca de Lagos 4.23 3.37 1.80 1:1
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal Olhanense - FC Barreirense 1.16 6.35 14.75 2:1
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal Valadares Gaia - Clube Uniao 1919 1.52 3.85 5.80 2:0
18:00 Portuguese League U19 Uniao de Leiria U19 - Vilafranquense U19 2.23 3.47 2.83 1:1
18:00 Portuguese League U19 Vizela U19 - Leixoes U19 2.41 3.48 2.57 1:0
18:00 Portuguese League U19 Academica Coimbra U19 - OS Belenenses U19 2.31 3.38 2.78 2:1
18:00 Portuguese League U19 Gil Vicente U19 - Feirense U19 1.28 5.30 8.40 3:0
18:00 Portuguese League U19 Vitoria Setubal U19 - Amora FC U19 1.38 4.77 6.35 1:1
18:00 Portuguese League U23 Academica de Coimbra U23 - Sporting CP U23 2.33 3.50 2.66 2:1
18:00 Portuguese League U23 Vitoria de Guimaraes U23 - FC Vizela U23 3.15 3.48 2.06 2:1
18:00 Portuguese Liga 3 Alverca Futebol - Torreense 2.29 3.15 2.97 1:1
18:00 Portuguese Liga 3 Oliveira Hospital - UD Santarem 2.13 3.25 3.20 0:0
18:00 Portuguese Liga 3 Fafe - Sanjoanense 3.20 3.25 2.13 1:1
18:00 Portuguese Liga W. Atletico CP W. - Valadares Gaia FC W. 22.50 10.75 1.05 0:4
18:00 Scottish Championship Greenock Morton - Arbroath 3.15 3.15 2.20 2:1
18:00 Scottish Championship Ayr - Queen of the South 2.05 3.25 3.40 2:1
18:00 Scottish Championship Dunfermline - Kilmarnock 3.35 3.18 2.09 0:2
18:00 Scottish Championship Raith - Partick 2.73 3.08 2.50 1:1
18:00 Scottish League 1 Falkirk - East Fife 1.54 4.15 5.05 4:1
18:00 Scottish League 1 Queens Park FC - Montrose 2.23 3.28 2.98 2:1
18:00 Scottish League 1 Peterhead - Dumbarton 2.13 3.35 3.12 1:0
18:00 Scottish League 1 Alloa - Cove Rangers 3.97 3.62 1.78 1:3
18:00 Scottish League 1 Airdrieonians - Clyde 1.64 3.87 4.55 2:1
18:00 Scottish League 2 Stranraer - Albion Rovers 1.95 3.47 3.47 0:1
18:00 Scottish League 2 Kelty Hearts - Annan 1.57 4.02 4.88 0:2
18:00 Scottish League 2 Elgin City - Stirling Albion 2.34 3.30 2.77 0:2
18:00 Scottish League 2 Stenhousemuir - Forfar 3.07 3.43 2.12 2:1
18:00 Scottish Premiership Aberdeen - Dundee United 1.72 3.50 4.93 2:0
18:00 Scottish Premiership St Mirren - Heart of Midlothian 3.07 3.15 2.35 1:1
18:00 Scottish Premiership Ross County - St Johnstone 2.50 3.03 2.94 1:0
18:00 Scottish Premiership Dundee - Livingston 2.91 3.05 2.51 1:1
18:00 Serbian Super Liga Vojvodina - FK Radnik Surdulica 1.62 3.95 5.00 2:0
18:00 Spanish Liga Segunda Mirandes - Tenerife 2.92 3.08 2.48 2:1
18:00 Spanish Liga Segunda UD Ibiza - Huesca 2.50 3.05 2.93 2:1
18:00 Swiss 1. Liga Promotion FC Zürich II - FC Bavois 1.81 3.53 3.93 2:0
18:00 Swiss 1. Liga Promotion Bruhl - Cham 2.39 3.83 2.43 1:2
18:00 Ukrainian Premier League FC Metalist 1925 - Shakhtar Donetsk 13.00 6.10 1.19 0:5
18:15 Belgian First Division A Union Saint-Gilloise - Eupen 1.39 5.05 7.15 2:0
18:15 Greek Super League Asteras Tripoli - Aris Thessaloniki FC 2.47 2.91 3.02 1:0
18:15 Spanish Liga Primera Getafe - Alaves 1.91 3.15 4.78 0:0
18:15 Spanish Primera RFEF Gr. 1 Celta Vigo B - Unionistas CF 2.16 3.17 3.20 2:1
18:20 Italian Serie B Perugia - Benevento 2.42 3.08 3.12 2:0
18:25 Saudi Arabian Pro League Al-Hilal Riyadh - Al Hazm 1.28 5.10 8.95 3:0
18:25 Saudi Arabian Pro League Al Nassr Riyadh - Abha 1.39 4.58 6.60 1:1
18:30 Bulgarian Pr. League Ludogorets Razgrad - Slavia Sofia 1.27 5.30 9.60 2:0
18:30 Dutch Eredivisie Heracles - Zwolle 2.08 3.43 3.48 0:0
18:30 Israeli Premier League Hapoel Hadera - Maccabi Petach-Tikva 2.57 3.08 2.65 2:0
18:30 Lithuanian Super Cup Zalgiris Vilnius - Suduva Marijampole 1.87 3.48 3.73 1:0
18:30 Portuguese Liga 3 FC Felgueiras - Vitoria Guimaraes B 2.58 3.02 2.69 0:0
18:30 Portuguese Prim. Liga Famalicao - Tondela 1.75 3.67 4.90 2:0
18:30 Romanian Liga 1 Sepsi OSK Sfantu Gheorghe - CFR Cluj 3.33 3.12 2.23 0:2
18:30 S. African Pr. League Sekhukhune United - Moroka Swallows 2.42 2.60 3.55 1:2
18:35 French Div. 1 W. Montpellier W. - Dijon FCO W. 1.25 5.35 9.40 4:0
18:45 Albanian Superliga Kukesi - Teuta 1.69 3.57 4.58 2:1
18:45 Albanian Superliga Tirana - FK Laci 2.27 2.65 3.65 1:1
19:00 Austrian Bundesliga Altach - Admira Wacker 2.94 3.25 2.43 0:2
19:00 CAF Champions League Galaxy FC - CR Belouizdad 3.57 2.98 2.16 2:2
19:00 CAF Champions League Sagrada Esperança - Petro Luanda 2.59 2.94 2.82 2:1
19:00 French Ligue 1 Strasbourg - Nice 2.19 3.40 3.33 1:2
19:00 Georgian Erovnuli Liga Lokomotiv Tbilisi - FC Telavi 1.83 3.35 4.08 0:0
19:00 Guatemalan Liga Nacional Coban Imperial - Achuapa FC 1.33 4.37 9.25 1:1
19:00 Hungarian NB 1 Budapest Honved - Puskas Akademia 2.56 3.35 2.62 0:2
19:00 Indian Super League FC Goa - Mumbai City 2.92 3.55 2.19 1:1
19:00 Israeli Premier League Hapoel Tel-Aviv - Hapoel Beer Sheva 4.12 3.40 1.81 1:1
19:00 Palestine West Bank League Markez Balata - Shabab Al Amari 1.33 4.83 7.70 2:1
19:00 Russian Premier League Spartak Moscow - CSKA Moscow 2.49 3.25 2.77 1:0
19:00 Slovakian 2. Liga MFK Skalica - Namestovo 1.11 7.55 18.25 2:0
19:00 Slovakian Super Liga Dunajska Streda - MŠK Žilina 1.89 3.65 3.62 1:0
19:00 Slovakian Super Liga Sered - FC Vion Zlate Moravce 1.98 3.52 3.43 0:2
19:00 Slovakian Super Liga Slovan Bratislava - Spartak Trnava 1.77 3.75 4.05 0:2
19:00 Slovakian Super Liga Trencin - Tatran Liptovsky Mikulas 1.46 4.52 5.80 3:0
19:00 Slovakian Super Liga Zemplin Michalovce - Senica 1.79 3.65 4.07 1:2
19:00 Slovakian Super Liga Ruzomberok - FK Pohronie 1.46 4.32 6.15 2:1
19:00 Spanish Primera RFEF Gr. 2 Sabadell - Llagostera 1.84 3.22 4.25 1:0
19:00 Spanish Primera RFEF Gr. 2 FC Andorra - Sevilla Atletico 1.81 3.57 3.92 0:2
19:00 Swiss 1. Liga Promotion Etoile-Carouge - Nyon 2.92 3.53 2.15 1:1
19:00 Tanzanian Premier League KMC - Polisi Tanzania 2.18 2.74 3.75 2:0
19:00 Turkish Lig 1 Genclerbirligi - Balikesirspor 1.44 4.15 6.55 4:1
19:00 Turkish Super Lig Sivasspor - Besiktas 2.57 3.15 2.76 0:2
19:00 UAE Premier League Sharjah - Shabab Al-Ahli Dubai FC 2.39 3.28 2.81 2:1
19:30 Italian Serie C Girone C Vibonese - Messina 2.44 3.10 2.79 1:1
19:30 Italian Serie C Girone C Fidelis Andria - SS Taranto 1927 2.77 2.89 2.62 0:3
19:30 Italian Serie C Girone C Virtus Francavilla - Palermo 2.28 3.07 3.07 1:1
19:30 Italian Serie C Girone C Potenza - Paganese 2.27 3.10 3.05 1:2
19:30 Italian Serie C Girone C Catanzaro - Latina 1.71 3.45 4.68 1:2
19:30 Polish Ekstraklasa Gornik Leczna - Stal Mielec 2.53 3.17 2.86 1:1
19:30 Senegalese Ligue 1 Teungueth - ASC Linguere 1.91 2.91 4.47 2:0
19:30 Slovenian 1. SNL Maribor - Tabor Sežana 1.47 4.12 5.95 2:0
19:30 Swedish Cup Ytterhogdals - Hammarby 40.00 20.50 1.01 1:2
19:40 Bahraini Pr. League Al Muharraq - Al-Najma Manama 1.31 4.80 8.25 3:0
20:00 Botswana Premier League Notwane - Township Rollers 13.00 6.00 1.18 0:2
20:00 Croatian 1. HNL Hajduk Split - Rijeka 1.53 4.00 5.35 1:0
20:00 Cypriot Division 1 Apollon Limassol - Anorthosis Famagusta 2.03 3.40 3.30 1:2
20:00 Czech 1. Liga Viktoria Plzen - FK Pardubice 1.36 4.77 8.80 2:1
20:00 Maltese Pr. League Floriana FC - Gudja United 1.57 3.82 5.20 1:1
20:00 Moroccan Botola Pro Khouribga - JS Soualem 1.86 3.25 4.05 0:1
20:00 Polish 1 Liga Puszcza Niepolomnice - Resovia Rzeszow 2.36 3.22 2.89 1:2
20:00 Serbian Super Liga Kolubara Lazarevac - Metalac GM 2.29 3.50 2.88 1:1
20:00 Swiss Super League Young Boys - Sion 1.32 5.50 8.35 2:1
20:05 Italian Serie A Empoli - Juventus 4.95 4.00 1.67 0:2
20:15 English National League Wealdstone FC - Torquay 3.05 3.43 2.13 1:1
20:15 Spanish Liga Segunda Real Oviedo - Real Sociedad B 1.78 3.43 4.58 1:1
20:20 English National League Chesterfield - Yeovil 1.76 3.58 4.10 1:1
20:30 Belgian First Division A Oostende - Sint-Truidense VV 2.53 3.37 2.71 1:2
20:30 Belgian First Division A KV Mechelen - Cercle Brugge 2.35 3.45 2.91 2:1
20:30 Eng. Premier League Everton - Manchester City 10.75 6.25 1.27 1:2
20:30 German Bundesliga Eintracht Frankfurt - Bayern Munich 5.65 5.20 1.47 1:5
20:30 Gibraltar Premier Division College 1975 - Lions Gibraltar 1.88 3.88 3.32 2:0
20:30 Greek Super League Panaitolikos - Volos Nps 2.27 3.08 3.18 2:0
20:30 Italian Serie C Girone C Foggia - Bari 3.13 3.17 2.20 2:0
20:30 S. African Pr. League Baroka - Kaizer Chiefs 4.23 3.02 1.95 1:3
20:30 Spanish Liga Primera Rayo Vallecano - Real Madrid 5.00 4.05 1.66 0:3
20:30 Ukrainian Premier League PFC Oleksandria - FK Lviv 1.92 3.38 3.78 2:0
20:45 Dutch Eredivisie Groningen - Willem II 1.89 3.52 4.05 0:1
21:00 Argentinian Primera C Metro Argentino de Merlo - General Lamadrid 2.09 3.25 3.02 2:1
21:00 Argentinian Primera C Metro Puerto Nuevo - Real Pilar FC 2.98 2.97 2.24 1:3
21:00 Argentinian Primera C Metro Claypole - CS Italiano 2.63 2.97 2.48 0:2
21:00 Brazilian Paulista A2 Atibaia SP - Rio Claro SP 1.61 3.37 5.85 1:1
21:00 Brazilian Paulista A2 Sao Caetano SP - GO Audax SP 1.95 2.97 4.17 0:2
21:00 Brazilian Paulista A3 Desportivo Brasil SP - Barretos SP 2.84 2.74 2.69 0:2
21:00 Brazilian Paulista A3 Nacional - Capivariano SP 2.46 2.98 2.87 1:1
21:00 Brazilian Paulista A3 Uniao Suzano AC SP - Atletico Votuporanguense 3.07 2.75 2.50 0:2
21:00 Brazilian Paulista A3 Sao Bernardo - Marilia SP 2.60 3.08 2.63 0:1
21:00 French Ligue 2 Dunkerque - Dijon 3.52 3.13 2.19 1:3
21:00 French Ligue 2 Amiens - Nimes 2.20 3.22 3.38 2:1
21:00 French Ligue 2 Auxerre - Quevilly Rouen 1.61 3.88 5.45 2:1
21:00 French Ligue 2 Ajaccio - Rodez Aveyron 1.79 3.15 5.40 1:0
21:00 French Ligue 2 Caen - Bastia 2.46 3.05 3.08 1:2
21:00 French Ligue 2 Le Havre - Nancy 1.99 3.25 4.00 2:0
21:00 French Ligue 2 Guingamp - Niort 2.11 3.20 3.67 0:1
21:00 French Ligue 2 Valenciennes - Pau 2.25 3.28 3.22 1:2
21:00 Israeli Premier League Hapoel Haifa - Maccabi Haifa 6.65 4.28 1.42 1:3
21:00 Jamaican Premier League Waterhouse FC - Mount Pleasant FC 2.01 3.45 3.30 0:0
21:00 Mexican Primera W. Cruz Azul W. - Club Tijuana W. 3.07 3.38 2.14 1:2
21:00 Portuguese Prim. Liga Maritimo - Sporting Lisbon 6.95 4.42 1.47 0:2
21:00 Saudi Arabian Pro League Al Ahli Jeddah - Al Ittihad Jeddah 3.02 3.43 2.14 1:2
21:00 Spanish Primera RFEF Gr. 1 Cultural Leonesa - Tudelano 1.47 3.78 6.90 1:1
21:00 Spanish Primera RFEF Gr. 1 UD Logrones - CF Rayo Majadahonda 2.27 3.08 3.08 2:0
21:00 Spanish Primera RFEF Gr. 1 CD Badajoz - Zamora CF 1.89 3.27 3.92 2:1
21:00 Spanish Primera RFEF Gr. 2 Albacete Balompie - Villarreal B 2.25 3.22 2.99 1:2
21:00 Spanish Primera RFEF Gr. 2 Alcoyano - Barcelona B 1.99 3.30 3.52 2:1
21:00 United States MLS Philadelphia Union - Minnesota United 1.79 3.60 4.27 0:1
21:15 Brazilian Sergipano America Futebol Clube Propria - Confianca 10.25 5.70 1.22 0:4
21:15 Peruvian Primera Carlos Mannucci - Sport Huancayo 2.01 3.27 3.50 2:0
21:30 Brazilian Paraense Bragantino Clube do Pará - Independente AC 2.35 3.00 3.02 1:0
21:30 Brazilian Paraense Tuna Luso PA - Caete 1.59 3.77 5.10 2:1
21:30 Brazilian Paraense Paragominas PA - Tapajos FC 1.68 3.42 4.97 3:1
21:30 Brazilian Paraense Remo - Aguia de Maraba 1.24 4.80 13.75 4:1
21:30 Brazilian Paraense Castanhal EC - Paysandu PA 3.03 2.97 2.36 1:2
21:30 Hungarian NB 1 Ferencvárosi TC - Gyirmot SE 1.22 5.90 12.25 4:1
21:30 Peruvian Primera Atlético Grau - Academia Cantolao 1.88 3.40 3.77 2:0
21:30 Romanian Liga 1 FC Rapid 1923 - Dinamo Bucharest 1.93 3.35 3.95 1:1
22:00 Bolivian Profesional Liga Club Atletico Palmaflor - Oriente Petrolero 1.87 3.65 3.68 1:2
22:00 Bolivian Profesional Liga Real Santa Cruz - The Strongest 3.33 3.63 1.98 1:4
22:00 Brazilian Baiano Vitoria BA - Alagoinhas Atlético Clube 1.90 3.40 3.85 1:0
22:00 Brazilian Goiano Aparecidense GO - Goiatuba EC 1.68 3.63 4.78 3:1
22:00 Brazilian Paranaense Parana - CE Uniao PR 1.66 3.50 5.20 2:0
22:00 Brazilian Paranaense Rio Branco PR - Londrina PR 4.02 3.12 1.96 0:1
22:00 Brazilian Paulista A2 Velo Clube SP - Portuguesa SP 5.20 3.48 1.64 1:1
22:00 Brazilian Paulista A3 Noroeste SP - Matonense SP 1.65 3.60 4.82 1:1
22:00 Brazilian Paulista A3 Sao Jose EC SP - Comercial SP 2.46 2.77 3.12 1:1
22:00 Brazilian Piauiense Flamengo Piauí - AA Oeirense 3.40 3.28 2.04 1:2
22:00 Brazilian Sergipano Sergipe SE - Lagarto 2.81 2.96 2.52 0:1
22:00 CAF Champions League Al-Ahly Cairo - Mamelodi Sundowns 1.61 3.58 5.55 3:0
22:00 CAF Champions League Wydad Casablanca - Zamalek 2.43 2.87 3.12 1:0
22:00 Colombian Primera A Envigado - Jaguares De Cordoba 2.46 3.07 2.88 2:0
22:00 Costa Rican Liga de Ascenso Municipal Garabito - AD Cofutpa 1.61 3.85 4.80 1:1
22:00 Polish Ekstraklasa Piast Gliwice - Gornik Zabrze 2.28 3.28 3.15 2:0
22:00 Portuguese Liga 3 Uniao De Leiria - Real Sporte 1.54 3.95 5.30 3:1
22:30 Brazilian Catarinense Figueirense - Avai 3.18 2.78 2.41 0:3
22:30 Brazilian Gaucho Sao Luiz - Sao Jose RS 2.21 2.92 3.50 0:1
22:30 Brazilian Gaucho Juventude RS - Caxias RS 2.01 3.03 3.93 2:1
22:30 Brazilian Goiano Vila Nova - Crac GO 1.57 3.72 5.70 0:1
22:30 Brazilian Mineiro Pouso Alegre MG - Atletico Mineiro 26.00 6.00 1.14 0:2
22:30 Brazilian Pernambucano Santa Cruz - Retro FC Brasil 2.36 3.22 2.90 1:2
22:30 Brazilian Sergipano Ad Atletico Gloriense Se - Cs Maruinense Se 1.23 5.65 9.95 0:0
22:30 German Bundesliga 2 Dynamo Dresden - Darmstadt 3.47 3.53 2.05 2:0
22:30 Polish 1 Liga GKS Jastrzebie Zdroj - LKS Lodz 4.10 3.57 1.80 0:3
22:30 Swiss Super League Lugano - Servette 2.30 3.38 3.03 0:2
22:45 Belgian First Division A Oud-Heverlee Leuven - Anderlecht 4.35 4.03 1.72 1:3
22:45 Belgian First Division B Excelsior Virton - Deinze 4.23 3.83 1.75 2:3
22:50 Italian Serie A Sassuolo - Fiorentina 2.70 3.57 2.51 0:3
23:00 Argentinian Copa de la Liga Rosario Central - Godoy Cruz 2.06 3.55 3.68 2:1
23:00 Argentinian Copa de la Liga Colon de Santa Fe - Barracas Central 1.40 4.68 9.10 3:1
23:00 Argentinian Primera B Metro Defensores Unidos - Comunicaciones 2.77 2.95 2.56 1:2
23:00 Argentinian Primera B Metro Deportivo Merlo - JJ Urquiza 1.93 3.27 3.77 2:0
23:00 Argentinian Primera B Metro UAI Urquiza - Ituzaingo 2.31 2.87 3.25 0:2
23:00 Argentinian Primera B Metro Colegiales - Argentino de Quilmes 1.54 3.68 5.95 3:0
23:00 Argentinian Primera B Metro Villa San Carlos - CA Los Andes 2.88 2.97 2.46 0:2
23:00 Argentinian Primera B Metro Deportivo Armenio - CA San Miguel 2.23 2.99 3.25 3:1
23:00 Argentinian Primera B Nacional All Boys - Chaco For Ever 2.91 2.61 2.75 0:2
23:00 Argentinian Primera B Nacional Club Atletico Alvarado - CA Agropecuario 2.52 2.82 2.95 1:2
23:00 Argentinian Primera B Nacional Deportivo Madryn - San Martin Tucuman 2.92 2.77 2.58 1:3
23:00 Argentinian Primera B Nacional Gimnasia Y Esgrima Jujuy - Guillermo Brown 2.39 2.79 3.20 1:0
23:00 Argentinian Primera C Metro CA Atlas - Central Cordoba De Rosario 2.88 2.89 2.52 1:3
23:00 Argentinian Primera C Metro Club Lujan - Club El Porvenir 1.76 3.27 4.65 2:0
23:00 Argentinian Primera W. Defensores de Belgrano W. - Racing W. 5.50 4.73 1.43 0:1
23:00 Brazilian Alagoano ASA - CS Alagoano 3.05 3.12 2.26 0:3
23:00 Brazilian Carioca Fluminense - Vasco da Gama 2.26 3.17 3.12 1:0
23:00 Brazilian Catarinense Hercilio Luz FC - Chapecoense SC 3.35 2.80 2.30 1:1
23:00 Brazilian Paulista A2 XV de Piracicaba SP - Red Bull Brasil SP 1.27 4.65 11.50 3:1
23:00 Brazilian Paulista A2 Atletico Linense SP - Primavera SP 1.79 3.12 4.75 2:0
23:00 Colombian Primera B Llaneros FC - Valledupar 1.96 3.25 3.70 2:1
23:00 Colombian Primera B Orsomarso - Tigres FC 1.77 3.37 4.40 2:1
23:00 Dutch Eredivisie Cambuur Leeuwarden - Fortuna Sittard 2.07 3.63 3.33 1:2
23:00 Ecuadorian Serie A Aucas - Delfin SC 1.64 3.77 4.85 1:0
23:00 French Ligue 1 Paris Saint-Germain - Saint-Etienne 1.16 8.15 15.25 3:1
23:00 Spanish Liga Primera Atletico Madrid - Celta Vigo 1.63 3.92 5.50 3:1
23:00 Spanish Liga Segunda Las Palmas - Lugo 1.62 3.63 5.60 2:1
23:00 Uruguayan Primera Liverpool Montevideo - Danubio FC 2.10 3.23 3.30 0:0
23:15 Jamaican Premier League Humble Lions - Harbour View 3.23 3.10 2.18 0:2
23:30 Peruvian Primera Ayacucho - Deportivo San Martin 1.51 3.98 5.70 3:1
23:30 Portuguese Prim. Liga Arouca - Moreirense 2.27 3.28 3.28 2:0
23:30 United States MLS Columbus Crew - Vancouver Whitecaps 1.73 3.57 4.73 3:1
23:30 United States MLS Los Angeles FC - Colorado Rapids 1.65 3.97 4.67 0:2
23:45 Brazilian Cearense Iguatu CE - Ceara CE 13.00 4.85 1.25 1:3
00:00 Brazilian Paulista A3 Bandeirante EC SP - Olímpia FC SP 1.67 3.77 4.40 0:0
00:00 Chilean Primera Cobresal - Nublense 2.11 3.32 3.28 1:2
00:00 Costa Rican Liga de Ascenso Puerto Golfito - Asociacion Deportiva Barrio Mexico 2.56 3.15 2.63 1:3
00:00 Costa Rican Primera Division Sporting San Jose FC - Perez Zeledon 2.40 3.20 2.77 2:1
00:00 Panamanian Primera Costa del Este FC - Tauro FC 2.65 2.64 3.00 0:1
00:00 Venezuelan Primera Mineros de Guayana - Monagas SC 2.65 3.20 2.50 1:3
00:05 Colombian Primera A Deportes Pereira - Deportivo La Equidad 2.23 3.18 3.13 2:1
00:15 Bolivian Profesional Liga CD Real Tomayapo - Royal Pari Sion 2.24 3.50 2.88 2:0
00:15 Paraguayan Primera Guarani - Resistencia FC 2.02 3.45 3.40 1:0
00:30 Brazilian Paulista Mirassol - Ponte Preta 1.97 3.23 3.80 0:2
00:30 Brazilian Paulista A2 EC Taubate SP - Juventus SP 2.01 2.98 3.90 0:0
01:00 Argentinian Primera C Metro Deportivo Laferrere - San Martín Burzaco 1.75 3.27 4.68 0:0
01:00 Brazilian Gaucho Internacional RS - Gremio RS 2.65 2.93 2.76 1:1
01:00 Brazilian Paranaense Metropolitano Maringa PR - Cascavel PR 2.46 2.96 2.98 0:0
01:00 Brazilian Paulista A3 Sertaozinho - Rio Preto SP 2.08 3.15 3.43 1:2
01:05 Argentinian Primera B Nacional Nueva Chicago - Sacachispas FC 2.96 2.84 2.50 1:1
01:15 Argentinian Copa de la Liga CA Aldosivi - Central Cordoba Sde 3.20 3.22 2.40 1:3
01:15 Uruguayan Primera Montevideo Wanderers - Defensor Sporting 2.13 3.27 3.18 0:0
01:30 Ecuadorian Serie A Universidad Catolica - Guayaquil City 1.41 4.38 7.10 2:0
01:30 United States MLS FC Dallas - Toronto FC 2.00 3.53 3.50 0:0
02:00 Costa Rican Primera Division Alajuelense - Municipal Grecia 1.29 4.95 8.70 2:1
02:00 Honduran Liga Nacional Lobos UPNFM - CD Olimpia 2.78 3.33 2.32 0:3
02:00 Panamanian Primera Plaza Amador - CD Arabe Unido 1.94 2.96 4.23 1:0
02:00 United States MLS San Jose Earthquakes - New York Red Bulls 2.55 3.27 2.69 0:2
02:00 United States MLS Inter Miami CF - Chicago Fire 2.23 3.35 3.10 1:1
02:00 United States MLS Austin FC - FC Cincinnati 1.62 3.98 5.00 2:0
02:00 United States MLS DC United - Charlotte FC 1.56 4.03 5.50 2:1
02:06 Mexican Primera CF Monterrey - San Luis 1.56 3.93 5.70 0:2
02:10 Colombian Primera A Deportes Tolima - Junior FC 2.04 3.15 3.67 0:0
02:15 Venezuelan Primera Caracas - Aragua 1.41 4.23 6.90 3:0
02:30 Brazilian Paulista Guarani SP - Santo Andre SP 2.10 3.13 3.53 2:1
02:30 Brazilian Paulista Ituano SP - Ferroviaria SP 2.16 3.10 3.42 2:0
02:30 Chilean Primera Audax Italiano - Antofagasta 2.08 3.25 3.43 2:0

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽1500 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Пари-матч ₽5000 Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 Сайт
Букмекерская контора Мелбет ₽15000 Сайт

Букмекерская контора Марафон

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Бетсити