Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Betcity ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽50000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽3000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Леон ₽20000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽2000 4/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Вулкан ₽3000 4/5 Обзор Сайт

Прогнозы на футбол 26-01-2020

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на футбол 26-01-2020. Просмотрите лучшие прогнозы на футбол сегодня 26-01-2020 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на футбол - Прогнозы на завтра - 25-01-2020 - 24-01-2020

Дата Чемпионат Матч П1 Х П2 Прогноз
03:00 Costa Rican Primera Division Alajuelense - Cartagines 1.51 4.08 5.50 3:0
03:30 Brazilian Matogrossense Mixto MT - Cuiaba Esporte Clube 7.40 4.38 1.38 0:5
03:30 El Salvador Primera CD Chalatenango - Alianza FC 2.71 3.15 2.47 0:3
03:30 El Salvador Primera CD Sonsonate - Jocoro FC 1.82 3.47 3.95 1:1
03:45 Argentinian Primera Godoy Cruz - River Plate 10.50 5.50 1.26 1:4
04:00 Honduran Liga Nacional Lobos UPNFM - CD Olimpia 4.92 4.00 1.57 0:3
04:00 Honduran Liga Nacional Real Espana - CD Vida 1.71 3.37 4.83 1:0
04:00 Mexican Liga Ascenso Cafetaleros de Tapachula - Mineros De Zacatecas 2.58 3.05 2.75 1:2
04:00 Mexican Primera UANL Tigres - Atlas de Guadalajara 1.59 3.70 5.50 1:1
04:00 New Zealand Premiership Hawkes Bay United - Wellington Phoenix 1.76 4.43 3.37 0:0
04:00 Nicaraguan Primera Division Real Madriz - Real Esteli 2.96 3.20 2.27 1:3
04:00 Panamanian Primera Atletico Chiriqui - San Francisco 3.62 2.94 2.11 0:3
04:00 Panamanian Primera Atletico Independiente - Alianza FC (Pan) 1.82 3.03 4.77 2:0
04:15 Colombian Primera A America de Cali - Alianza Petrolera 1.64 3.40 5.60 0:0
04:30 Olympics Men Qual. Paraguay U23 - Peru U23 2.13 3.03 3.45 0:2
05:00 Costa Rican Primera Division Perez Zeledon - Municipal Grecia 1.92 3.43 3.58 1:2
05:00 Guatemalan Liga Nacional Xelaju - Deportivo Mixco 1.48 4.30 5.50 1:2
06:00 Mexican Liga Ascenso CSD Dorados Sinaloa - Correcaminos 1.87 3.20 4.28 1:0
06:00 Mexican Primera Leon - Pachuca 2.00 3.60 3.32 2:1
06:00 New Zealand Premiership Eastern Suburbs - Hamilton Wanderers AFC 1.61 4.53 4.00 0:2
06:00 New Zealand Premiership Team Wellington - Auckland City 2.89 4.22 1.97 2:1
06:05 Mexican Primera Guadalajara Chivas - Deportivo Toluca 1.78 3.50 4.33 1:2
06:30 Club Friendlies Los Angeles FC - Penarol de Montevideo 2.24 3.50 2.79 0:0
08:00 Australian W-League Melbourne Victory W. - Canberra United W. 1.61 4.30 4.42 1:2
10:00 Australian A-League Western United FC - Adelaide United FC 2.98 3.57 2.25 2:1
11:30 Indian League 1 Indian Arrows - Real Kashmir FC 3.83 3.40 1.87 2:1
12:00 Italian Primavera Genoa U19 - Cagliari U19 2.92 3.60 2.13 2:0
12:00 Myanmese National League Ayeyawady United - Zwekapin United 1.28 5.25 8.60 2:1
12:00 Myanmese National League Yangon United - Yadanarbon 1.55 4.13 4.95 3:1
12:00 Myanmese National League Rakhine United - Ispe FC 1.52 4.25 5.05 0:0
12:30 Myanmese National League Chin United - Hantharwady United 3.32 3.45 2.00 2:1
13:00 Spanish Liga Primera W. Athletic Bilbao W. - Valencia W. 1.55 4.15 4.88 0:1
13:00 Spanish Liga Primera W. Espanyol W. - Madrid CCF W. 3.73 3.33 1.78 0:1
13:00 Spanish Liga Primera W. Sevilla W. - Sporting Club de Huelva W. 1.84 3.63 3.67 2:0
13:00 Turkish Lig 2 Beyaz Grup Duzyurtspor - Manisa Buyuksehir Belediyespor 3.35 3.33 2.04 1:1
13:00 Turkish Lig 2 Beyaz Grup Gumushanespor - Corum Belediyespor 2.80 3.22 2.37 2:0
13:30 Spanish Seg. B Gr.1 UD Melilla - Sadcf Internacional De Madrid Dsl 2.45 3.22 2.70 0:2
13:30 Spanish Seg. B Gr.1 Getafe B - Marino Luanco 2.43 3.30 2.67 2:1
13:30 Turkish Lig 2 Beyaz Grup A. Selcukluspor - Pendikspor 2.46 3.55 2.49 2:1
13:30 Turkish Lig 2 Beyaz Grup Hacettepe SK - Amedspor 2.03 3.35 3.33 1:0
13:30 Turkish Lig 2 Beyaz Grup Samsunspor - Bugsasspor 1.18 6.55 11.25 2:0
13:30 Turkish Lig 2 Beyaz Grup AS Sariyer - Tarsus Idman Yurdu 1.93 3.50 3.50 2:0
13:30 Turkish Lig 2 Kirmizi Grup Bandirmaspor - Kastamonuspor 2.14 3.30 3.15 1:1
13:30 Turkish Lig 2 Kirmizi Grup Tuzlaspor - Elazigspor 1.33 4.98 7.20 3:0
13:30 Turkish Lig 2 Kirmizi Grup Bodrum Belediyesi Bodrumspor - Etimesgut Belediyespor 2.73 3.03 2.54 2:0
13:30 Turkish Lig 2 Kirmizi Grup Utas Usakspor A.s - Sakaryaspor 3.07 3.15 2.24 2:0
13:30 Turkish Lig 2 Kirmizi Grup Kardemir Karabukspor - Vanspor 8.05 4.95 1.31 0:5
13:30 Turkish Lig 2 Kirmizi Grup Ergene Velimese - Adana Demirspor 3.18 3.17 2.17 1:3
13:30 Turkish Super Lig Denizlispor - Antalyaspor 2.26 3.35 3.05 2:0
14:00 Italian Primavera Torino U19 - Napoli U19 1.53 4.50 4.70 3:0
14:00 Kenyan Premier League Tusker Football Club - Ulinzi Stars FC 2.24 3.07 3.17 1:2
14:00 Portuguese Campeonato de Portugal Uniao De Leiria - GD Fontinhas 1.28 5.10 9.00 5:1
14:00 Portuguese Campeonato de Portugal Sportivo de Loures - Real Sporte 3.90 3.33 1.88 1:2
14:00 Spanish Liga Primera Atletico Madrid - Leganes 1.45 4.12 8.50 2:0
14:00 Spanish Liga Segunda Malaga - Mirandes 1.91 3.20 4.27 1:0
14:00 Spanish Seg. B Gr.1 Real Oviedo B - UD Las Palmas Atletico 2.20 3.15 3.15 0:0
14:00 Spanish Seg. B Gr.1 Sporting Gijon B - Pontevedra 2.22 3.20 3.05 0:1
14:00 Spanish Seg. B Gr.1 Real Madrid Castilla - Santa Eulalia 1.81 3.23 4.38 0:1
14:00 Spanish Seg. B Gr.1 UD Ibiza - San Sebastian Reyes 1.41 4.08 7.30 3:1
14:00 Spanish Seg. B Gr.1 Atletico Baleares - CF Rayo Majadahonda 1.65 3.55 4.95 2:0
14:00 Turkish Lig 1 Hatayspor - Menemen Belediyespor 1.49 4.07 5.85 4:1
14:00 Turkish Lig 1 BB Erzurumspor - Balikesirspor 1.23 5.45 11.00 2:0
14:15 Dutch Eredivisie Vitesse - Emmen 1.47 4.65 6.10 1:0
14:15 Port. Segunda Liga CD Cova Piedade - Mafra 2.95 3.13 2.37 0:3
14:15 Port. Segunda Liga Chaves - Nacional 2.41 3.07 2.94 2:0
14:30 Italian Serie A Inter Milan - Cagliari 1.33 5.35 8.95 2:1
14:30 Italian Serie A W. AS Roma W. - Fiorentina W. 2.43 3.98 2.34 2:0
14:30 Italian Serie A W. Florentia W. - Verona W. 1.98 3.92 3.03 1:2
14:45 Iranian Pro League Persepolis - Tractor Sazi 1.83 3.20 4.52 0:2
15:00 German 3. Liga 1860 Munich - Eintracht Braunschweig 2.48 3.15 2.70 0:0
15:00 Iranian Pro League Naft Masjed Soleyman - Sanat Naft 2.68 2.91 2.75 0:2
15:30 AFC Championship U23 South Korea U23 - Saudi Arabia U23 1.95 2.96 4.18 0:0
15:30 German Regionall. Northeast BSG Chemie Leipzig - BFC Dynamo 2.71 3.10 2.51 1:2
15:30 Scottish Premiership St Mirren - Aberdeen 3.35 3.07 2.25 2:0
16:00 Algerian Cup WA Boufarik - MC Alger 9.45 5.30 1.26 1:3
16:00 Brazilian Mineiro Boa EC - Coimbra EC MG 1.83 3.68 3.83 1:0
16:00 CAF Confed. Cup Esae FC - RSB Berkane 6.85 3.55 1.53 1:2
16:00 CAF Confed. Cup Zanaco - Daring Club Motema Pembe 1.70 3.33 5.25 1:0
16:00 English FA Cup Manchester City - Fulham 1.10 10.50 22.00 4:0
16:00 German 3. Liga Uerdingen - FC Bayern München II 2.33 3.42 2.71 0:0
16:00 Greek Superleague Xanthi - OFI Crete 2.89 2.99 2.50 1:2
16:00 Greek Superleague Panionios - Atromitos 2.80 3.17 2.46 0:1
16:00 Italian Primavera Lazio U19 - Sassuolo U19 2.45 3.63 2.45 2:1
16:00 Maltese FA Trophy Swieqi United FC - Hamrun Spartans 8.25 4.65 1.33 1:5
16:00 Spanish Liga Primera Celta Vigo - Eibar 2.04 3.37 3.80 1:1
16:00 Turkish Super Lig Goztepe - Besiktas 2.53 3.28 2.70 1:3
16:30 Belgian First Division A Cercle Brugge - Anderlecht 3.62 3.67 1.96 0:1
16:30 Dutch Eerste Divisie Go Ahead Eagles - NAC Breda 2.28 3.42 2.95 0:2
16:30 Dutch Eredivisie Groningen - Ajax 6.60 4.63 1.44 1:4
16:30 Dutch Eredivisie Willem II - Zwolle 1.61 4.28 4.87 1:1
16:30 Indian League 1 Gokulam FC - Churchill Brothers 2.99 3.17 2.27 0:2
16:30 Italian Serie D Casarano Calcio - Fidelis Andria 1.49 3.95 6.10 3:0
16:30 Italian Serie D Francavilla 1931 - Team Altamura 2.60 3.23 2.52 2:0
16:30 Italian Serie D SS Taranto 1927 - ASD Grumentum Val D'agri 1.39 4.10 7.80 3:1
16:30 Italian Serie D Alzano V. - Sondrio Calcio 2.58 3.27 2.53 0:1
16:30 Italian Serie D Tritium Calcio 1908 - Pro Sesto 2.68 3.28 2.43 2:1
16:30 Italian Serie D Castellanzese 1921 - Scanzorosciate Calcio 2.56 3.25 2.55 0:1
16:30 Italian Serie D Ostia Mare - SEF Torres 2.30 3.30 2.84 0:1
16:30 Italian Serie D SS Cassino - Muravera 2.15 3.18 3.22 2:0
16:30 Italian Serie D Budoni - Team Nuova Florida 2.50 3.23 2.63 2:1
16:30 Italian Serie D ASD Lanusei Calcio - Latina 2.78 3.28 2.35 2:1
16:30 Italian Serie D Virtus Bolzano - Villa Dalme Calcio 2.02 3.35 3.40 0:1
16:30 Italian Serie D Citta Di Anagni - AP Turris Calcio 8.45 4.75 1.31 0:4
16:30 Italian Serie D Aprilia - ASD Trastevere 2.64 3.25 2.48 1:3
16:30 Italian Serie D Vastese Calcio - Campobasso Calcio 2.76 3.30 2.36 0:2
16:30 Italian Serie D ASD Montegiorgio Calcio - Giulianova 1.92 3.25 3.83 2:1
16:30 Italian Serie D Este - Legnago 2.48 3.30 2.61 1:2
16:30 Italian Serie D Matelica - Atletico Terme Fiuggi 1.65 3.73 4.63 2:0
16:30 Italian Serie D Recanatese - Cattolica Calcio SM 1.52 4.33 4.97 2:1
16:30 Italian Serie D A.S.D. Pro Calcio Tor Sapienza - Portici 1906 2.52 3.23 2.60 0:1
16:30 Italian Serie D US Ladispoli - ASD Vis Artena 2.95 3.28 2.24 0:3
16:30 Italian Serie D Olympia Agnonese - Chieti 1.78 3.67 3.90 0:0
16:30 Italian Serie D Ponsacco - US Grosseto 5.25 3.38 1.66 1:3
16:30 Italian Serie D AC Vigasio - Chioggia 2.56 3.33 2.51 2:1
16:30 Italian Serie D Ambrosiana - Luparense FC 2.43 3.28 2.68 1:2
16:30 Italian Serie D Albalonga - Aglianese Calcio 1923 1.79 3.33 4.30 2:0
16:30 Italian Serie D Agropoli 1921 - Bitonto 11.25 5.95 1.20 1:5
16:30 Italian Serie D GS Arconatese 1926 - DRO Calcio 1.25 5.10 10.50 4:1
16:30 Italian Serie D AC Delta Calcio Rovigo - ASD Cartigliano 2.52 3.35 2.53 2:0
16:30 Italian Serie D Fezzanese - Savona 2.42 3.27 2.71 2:1
16:30 Italian Serie D Borgosesia - Real Forte Querceta 2.43 3.28 2.67 0:0
16:30 Italian Serie D Caronnese - Prato 2.56 3.32 2.51 2:0
16:30 Italian Serie D Fiorenzuola - Ciliverghe Mazzano 1.29 5.15 8.30 3:1
16:30 Italian Serie D AC Bra - Casale 3.02 3.33 2.18 2:1
16:30 Italian Serie D Union Feltre ASD - Chions 1972 2.31 3.30 2.83 0:1
16:30 Italian Serie D AC Crema - Sammaurese 2.33 3.18 2.89 0:1
16:30 Italian Serie D ASD Calcio Brusaporto - USD 1913 Seregno Calcio 2.41 3.33 2.67 0:0
16:30 Italian Serie D Asd San Luigi Calcio - Campodarsego 4.95 3.75 1.61 1:1
16:30 Italian Serie D Correggese - Alfonsine 1.69 3.88 4.18 0:1
16:30 Italian Serie D Avezzano Calcio - S.Nicolo Calcio Teramo 6.85 4.47 1.39 0:3
16:30 Italian Serie D ASD Cannara - US Follonica Gavorrano 2.53 3.07 2.71 2:0
16:30 Italian Serie D Fanfulla - Lentigione Calcio 2.20 3.30 3.00 2:0
16:30 Italian Serie D Asd Nibionnoggiono - Bustese 1.78 3.52 4.08 1:2
16:30 Italian Serie D Atletico Porto Santelpidio - A.C. Sangiustese 2.05 3.27 3.38 0:0
16:30 Italian Serie D Caratese - USD Caravaggio 1.73 3.62 4.23 2:1
16:30 Italian Serie D Polisportiva Tamai - USD Adriese 1906 6.25 4.32 1.43 0:5
16:30 Italian Serie D Trestina - Foligno 2.51 3.12 2.70 1:2
16:30 Italian Serie D Sasso Marconi - Forli 2.43 3.22 2.72 1:1
16:30 Italian Serie D AC Mantova - Vigor Carpaneto 1.26 5.65 8.25 2:1
16:30 Italian Serie D Scandicci - San Donato Tavarnelle 1.61 3.80 4.82 1:1
16:30 Italian Serie D Monterosi FC - Virtus Flaminia 1.79 3.43 4.17 2:0
16:30 Italian Serie D Sangiovannese - Asd Grassina 3.17 3.12 2.20 1:2
16:30 Italian Serie D Lucchese - Ghivizzano Borgoamozzano 1.26 5.30 9.45 4:0
16:30 Italian Serie D Mezzolara - AC Calvina Sport 2.02 3.22 3.52 2:1
16:30 Italian Serie D Vado FC - Sanremese 2.88 3.22 2.32 1:3
16:30 Italian Serie D ACD San Tommaso - FC Giugliano 1928 3.05 3.27 2.19 0:1
16:30 Italian Serie D Lavagnese - Ligorna 1922 2.02 3.33 3.38 0:2
16:30 Italian Serie D Montebelluna - Calcio Caldiero Terme 2.46 3.27 2.65 2:1
16:30 Italian Serie D A.c. Mestre - Villafranca 1.68 3.85 4.27 1:1
16:30 Italian Serie D A.S.D. Marina Di Ragusa - Palermo 7.95 4.85 1.32 1:2
16:30 Italian Serie D ASD Cittanovese - ASD Corigliano Calabro 1.47 3.98 6.25 2:0
16:30 Italian Serie D ASD Pineto Calcio - Vastogirardi 1.88 3.48 3.70 1:0
16:30 Italian Serie D Roccella - Real Hyria Nola 2.34 3.20 2.87 2:1
16:30 Italian Serie D Progresso Zola Predosa - Usd Breno 2.45 3.12 2.77 2:1
16:30 Italian Serie D AC Legnano 1913 - San Pietro 1.58 3.80 5.20 3:0
16:30 Italian Serie D Troina - Acireale 2.31 3.32 2.81 2:0
16:30 Italian Serie D ASD Seravezza Pozzi Calcio - Chieri 2.21 3.30 3.00 0:0
16:30 Italian Serie D US Castrovillari - Messina 2.37 3.27 2.76 1:0
16:30 Italian Serie D Marsala - Savoia 4.60 3.80 1.64 1:3
16:30 Italian Serie D Licata - US Palmese 1912 1.31 4.75 8.55 3:0
16:30 Italian Serie D Asg Nocerina - Nardo Calcio 2.35 3.25 2.81 0:1
16:30 Italian Serie D San Felice Gladiator - Gelbison Vallo DL 1.89 3.35 3.78 0:0
16:30 Italian Serie D Gravina - Foggia 4.20 3.58 1.74 0:3
16:30 S. African Pr. League Baroka - Maritzburg United 2.89 3.32 2.31 0:2
16:30 Turkish Lig 1 Eskisehirspor - Adanaspor 2.11 3.38 3.13 0:0
17:00 Brazilian Brasiliense Capital CF - SE Ceilandense DF 1.53 3.78 5.80 3:0
17:00 Cypriot Division 1 Apollon Limassol - Ethnikos Achnas 1.16 6.30 14.50 2:0
17:00 French Ligue 1 Lyon - Toulouse 1.29 5.85 9.65 4:1
17:00 German Regionall. West Bonner - Fortuna Düsseldorf II 2.25 3.47 2.80 1:1
17:00 Italian Serie A Parma - Udinese 2.44 3.20 3.05 2:1
17:00 Italian Serie A Hellas Verona - Lecce 1.61 4.13 5.30 0:0
17:00 Italian Serie A Sampdoria - Sassuolo 2.25 3.38 3.23 1:1
17:00 Italian Serie B Crotone - Spezia 1.75 3.55 4.88 0:2
17:00 Italian Serie B Venezia - Trapani 2.08 3.23 3.70 2:1
17:00 Italian Serie C Girone A Arezzo - US Pergolettese 2.02 3.13 3.63 1:2
17:00 Italian Serie C Girone A Siena - Lecco 1.77 3.30 4.50 0:2
17:00 Italian Serie C Girone A Pro Vercelli - SSD Monza 1912 5.80 3.68 1.55 1:2
17:00 Italian Serie C Girone A US Alessandria Calcio - Olbia 1905 1.66 3.50 4.93 3:1
17:00 Italian Serie C Girone A Novara - Pontedera 2.32 3.08 2.98 0:2
17:00 Italian Serie C Girone B VIS Pesaro - Ravenna 2.29 3.03 3.10 2:1
17:00 Italian Serie C Girone B Triestina - Cesena 2.02 3.15 3.60 1:1
17:00 Italian Serie C Girone B Fermana - Piacenza 3.48 3.15 2.06 2:0
17:00 Italian Serie C Girone B Union Arzignanochiampo - Sambenedettese 2.84 2.92 2.54 2:0
17:00 Italian Serie C Girone C Urbs Sportiva Reggina 1914 - Bari 2.47 2.97 2.87 0:2
17:00 Italian Serie C Girone C Viterbo Calcio - Calcio Catania 3.42 3.20 2.06 0:2
17:00 Italian Serie C Girone C SS Monopoli - Ternana 3.35 3.05 2.12 1:1
17:00 Italian Serie C Girone C Virtus Francavilla - Paganese 1.99 3.12 3.75 0:0
17:00 Italian Serie D Audace Cerignola - FB Brindisi 1.42 4.08 7.20 3:1
17:00 Italian Serie D Latte Dolce Calcio - Arzachena 1.75 3.60 4.17 2:1
17:00 Italian Serie D Verbania - Fossano Calcio SSD 2.45 3.27 2.65 0:0
17:00 Moroccan GNF I Renaissance Ezzmamra - FAR Rabat 2.55 2.93 2.81 2:1
17:00 Swiss Challenge League Vaduz - Wil 2.06 3.65 3.12 0:1
17:30 German Bundesliga Werder Bremen - Hoffenheim 2.42 3.70 2.73 1:0
17:30 Nigerian Premier League Adamawa United FC - Kwara United 2.38 2.77 3.23 2:0
18:00 Belgian First Division B Union Saint-Gilloise - Lommel United 1.44 4.18 6.40 3:0
18:00 Chilean Primera Santiago Wanderers - Universidad Catolica 4.37 3.45 1.78 1:2
18:00 Cypriot Division 1 Omonia Nicosia - Anorthosis Famagusta 2.56 3.25 2.56 1:1
18:00 Egyptian Pr. League Al Mokawloon - Tanta FC 1.75 3.13 5.25 2:0
18:00 English FA Cup Tranmere - Manchester United 9.30 5.55 1.31 1:4
18:00 Ghanaian Pr. League Hearts of Oak - Asante Kotoko 1.73 3.15 5.10 1:0
18:00 Nigerian Premier League Akwa United - Heartland 1.51 3.48 7.00 2:1
18:00 Nigerian Premier League Abia Warriors FC - Warri Wolves 1.34 4.10 9.90 1:1
18:00 Nigerian Premier League Rivers United - Wikki Tourist 1.24 4.97 12.25 5:0
18:00 Nigerian Premier League Lobi Stars - Nasarawa United 1.22 5.05 14.00 2:1
18:00 Nigerian Premier League MFM FC - Plateau United 1.69 3.13 5.55 1:1
18:00 Port. Segunda Liga FC Porto B - SC Covilha 2.46 3.18 2.78 0:3
18:00 Port. Segunda Liga Leixoes - Academica Coimbra 2.07 3.13 3.60 0:0
18:00 Port. Segunda Liga Casa Pia Atletico - Sporting Farense 5.15 3.63 1.64 0:1
18:00 Port. Segunda Liga Oliveirense - Varzim 2.71 3.15 2.54 2:0
18:00 Port. Segunda Liga Academica Viseu - Penafiel 1.88 3.27 4.12 0:0
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal Sacavenense - Alverca Futebol 8.90 5.15 1.28 0:4
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal Olhanense - Mineiro Aljustrelense 1.14 7.45 12.50 2:0
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal Clube Oriental Lisboa - Sintrense 2.47 3.03 2.82 0:0
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal Sporting Braga B - FC Vizela 2.32 3.15 2.93 0:1
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal SAO Martinho - AD Oliveirense 1.43 4.43 6.05 4:1
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal Csd Camara de Lobos - CD Cerveira 3.15 3.15 2.19 0:3
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal Mirandela - Berco SC 2.56 3.25 2.56 1:2
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal Maria Da Fonte - G.d. Chaves B 1.71 3.37 4.77 2:0
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal 1 Dezembro - Louletano 3.37 3.30 2.04 0:1
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal Fabril Barreiro - Sintra Football 2.47 3.27 2.64 1:2
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal Amora FC - Co Do Montijo 1.92 3.32 3.75 0:0
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal Pinhalnovense - CD OS Armacenenses 1.72 3.35 4.73 1:2
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal SC Coimbroes - Ginasio Figueirense 1.37 4.70 6.70 3:1
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal CF Canelas 2010 - Paredes 2.45 3.02 2.86 2:1
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal Lusitania - FC Felgueiras 1.77 3.47 4.25 1:2
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal Trofense - Pedras Rubras 2.69 3.05 2.56 2:0
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal Valadares Gaia - Gondomar 2.74 3.15 2.46 0:1
18:00 Portuguese Liga W. CS Maritimo Madeira W. - CA Ouriense W. 2.13 4.05 2.67 1:0
18:00 Portuguese Prim. Liga Belenenses - Portimonense 2.51 3.15 2.90 1:3
18:00 Portuguese Prim. Liga Famalicao - CD Santa Clara 1.61 3.98 5.40 2:1
18:00 Portuguese Prim. Liga Tondela - Vitoria Setubal 2.06 3.13 3.93 0:2
18:00 Scottish Premiership Heart of Midlothian - Rangers 8.30 4.87 1.34 0:4
18:00 Spanish Liga Primera Getafe - Betis 2.01 3.33 3.95 0:1
18:00 Spanish Liga Segunda Albacete Balompie - Deportivo La Corunya 2.41 2.84 3.30 0:0
18:00 Spanish Liga Segunda Almeria - Elche 1.75 3.45 4.77 2:0
18:00 Swiss Challenge League Chiasso - Grasshopper 3.98 3.57 1.82 2:2
18:00 Swiss Super League St Gallen - Lugano 1.71 3.98 4.50 2:0
18:00 Swiss Super League FC Thun - Sion 2.45 3.52 2.72 0:0
18:00 Swiss Super League Young Boys - FC Basel 1.93 3.90 3.50 0:1
18:15 Greek Superleague Panaitolikos - Aris Thessaloniki FC 3.63 3.25 2.01 1:1
18:30 Ivory Coast Ligue 1 Société Omnisports de l'Armée - WAC d'Adjame 2.02 3.08 3.70 1:0
18:30 Spanish Liga Primera W. CD Tacon W. - Cdef Logrono W. 1.83 3.53 3.85 1:1
18:45 Dutch Eredivisie PSV Eindhoven - Twente 1.29 5.85 8.90 5:0
19:00 CAF Confed. Cup Pyramids - Enugu Rangers 1.39 4.60 7.05 2:1
19:00 CAF Confed. Cup Enyimba - Hassania Agadir 1.43 3.82 8.55 3:1
19:00 CAF Confed. Cup Horoya AC - Bidvest Wits 1.70 3.33 5.25 1:0
19:00 Cypriot Division 1 Nea Salamina - Enosis Neon Paralimni 1.49 4.00 5.95 3:1
19:00 French Div. 1 W. Lyon W. - Reims W. 1.02 11.75 38.00 5:0
19:00 French Ligue 1 Nantes - Bordeaux 1.90 3.23 4.67 2:0
19:00 Portuguese Campeonato de Portugal Maritimo Madeira B - Vitoria Guimaraes B 2.44 3.15 2.75 1:0
19:00 Portuguese Campeonato de Portugal Praiense - Oliveira Hospital 1.28 5.10 8.60 2:0
19:00 Portuguese Campeonato de Portugal Sporting Clube Ideal - Torreense 2.54 3.08 2.69 1:1
19:00 Spanish Seg. B Gr.1 Atletico Madrid B - UP Langreo 1.40 4.37 6.80 1:0
19:00 Spanish Seg. B Gr.1 Racing Ferrol - Coruxo 2.28 3.12 3.03 1:1
19:00 Turkish Lig 1 Adana Demirspor - Boluspor 1.32 4.65 8.40 3:0
19:00 Turkish Super Lig Konyaspor - Galatasaray 3.63 3.32 2.03 0:2
19:30 Italian Serie C Girone A Giana Erminio - Gozzano 2.53 2.98 2.79 0:3
19:30 Italian Serie C Girone A US Pianese - Albinoleffe 2.97 2.98 2.39 2:0
19:30 Italian Serie C Girone A Como - Renate 2.36 3.02 2.98 0:0
19:30 Italian Serie C Girone B Fano - Gubbio 2.24 3.02 3.18 0:1
19:30 Italian Serie C Girone B Virtus Vecomp Verona - Feralpisalo 2.48 3.08 2.76 1:0
19:30 Italian Serie C Girone B Modena - Imolese Calcio 1.73 3.32 4.77 0:2
19:30 Italian Serie C Girone B Rimini Calcio - Vicenza 6.20 3.68 1.52 0:3
19:30 Italian Serie C Girone C Potenza - Bisceglie 1.54 3.65 6.00 2:0
19:30 Italian Serie C Girone C FC Rieti - US Casertana 1908 3.62 3.27 1.97 2:1
19:30 Italian Serie C Girone C Avellino - AZ Picerno 2.12 3.13 3.33 1:0
19:30 Italian Serie C Girone C Cavese - Teramo 1.92 3.20 3.90 2:1
20:00 Belgian First Division A Kortrijk - Club Brugge 6.50 4.62 1.45 1:5
20:00 English FA Cup Shrewsbury - Liverpool 7.60 5.15 1.38 0:2
20:00 German Bundesliga Bayer Leverkusen - Fortuna Dusseldorf 1.38 5.25 7.35 1:0
20:00 Guatemalan Liga Nacional Deportivo Sanarate FC - Antigua GFC 2.01 3.35 3.38 0:0
20:00 Israeli Premier League Maccabi Netanya - Hapoel Hadera 2.04 3.20 3.48 1:2
20:00 Italian Serie A Roma - Lazio 2.77 3.62 2.43 2:0
20:15 Port. Segunda Liga Vilafranquense - Feirense 2.82 3.17 2.44 1:2
20:15 Spanish Liga Segunda Alcorcon - Ponferradina 2.29 2.88 3.50 2:1
20:15 Spanish Liga Segunda Rayo Vallecano - Extremadura 1.64 3.60 5.55 1:2
20:30 Greek Superleague AEK Athens - Olympiakos 3.42 3.15 2.13 2:1
20:30 Portuguese Prim. Liga Pacos Ferreira - Benfica 8.10 4.70 1.38 1:4
20:30 Spanish Liga Primera Real Sociedad - Mallorca 1.48 4.52 6.50 1:0
20:30 Spanish Liga Primera W. UD Granadilla Tenerife W. - Deportivo La Coruna W. 3.32 3.37 2.04 0:1
21:00 Guatemalan Liga Nacional FC Santa Lucia Cotzumalguapa - Siquinala FC 1.74 3.57 4.22 1:0
21:00 Ivory Coast Ligue 1 Racing Club Dabidjan - ASEC Mimosas 2.97 2.77 2.55 2:1
21:00 Mexican Primera Unam Pumas - CF Monterrey 3.13 3.33 2.17 2:0
21:00 Moroccan GNF I FUS Rabat - Dhj Difaa Hassani Jdidi 2.27 2.69 3.58 0:1
21:30 Brazilian Brasiliense Luziania DF - Paranoa 1.93 3.32 3.68 0:1
21:30 Brazilian Goiano Ipora GO - Goias 4.18 3.65 1.76 0:1
22:00 Belgian First Division A Antwerp - Zulte Waregem 1.47 4.55 6.25 3:1
22:00 Bolivian Profesional Liga Real Potosi - Blooming 1.72 3.97 4.08 0:0
22:00 Brazilian Alagoano Crb AL - Murici 1.05 13.75 15.00 2:1
22:00 Brazilian Baiano Jacuipense BA - Bahia de Feira 2.57 3.50 2.46 0:1
22:00 Brazilian Baiano Fluminense de Feira BA - Vitoria BA 2.45 3.32 2.70 2:0
22:00 Brazilian Baiano Doce Mel EC BA - Alagoinhas Atlético Clube 4.38 3.77 1.71 0:2
22:00 Brazilian Baiano Bahia Salvador BA - Vitoria da Conquista 1.88 3.55 3.75 1:0
22:00 Brazilian Carioca Portuguesa RJ - Resende 2.20 3.15 3.25 0:0
22:00 Brazilian Carioca Bangu - Fluminense 3.95 3.42 1.87 0:1
22:00 Brazilian Catarinense GE Juventus SC - Criciuma SC 2.96 3.17 2.29 1:3
22:00 Brazilian Catarinense Atletico Tubarao SC - Figueirense 2.70 3.08 2.53 0:3
22:00 Brazilian Catarinense Brusque - Joinville 1.95 3.28 3.68 0:0
22:00 Brazilian Cearense Ferroviario - Barbalha CE 2.46 3.20 2.78 1:1
22:00 Brazilian Cearense Floresta CE - Guarany CE 2.59 3.30 2.56 2:1
22:00 Brazilian Gaucho Brasil De Pelotas RS - Gremio RS 5.10 4.30 1.54 0:1
22:00 Brazilian Gaucho CE Bento Goncalves RS - Aimore RS 1.96 3.50 3.52 2:1
22:00 Brazilian Goiano Goianesia GO - Anapolis GO 1.93 3.42 3.72 1:2
22:00 Brazilian Goiano Atletico Goianiense - Goiania EC 1.31 5.25 8.00 4:1
22:00 Brazilian Goiano Anapolina - Crac GO 4.97 4.10 1.58 1:1
22:00 Brazilian Matogrossense Dom Bosco - Sinop MT 2.85 3.17 2.36 2:0
22:00 Brazilian Mineiro Atletico Mineiro - Tupynambás 1.11 9.15 14.75 4:1
22:00 Brazilian Mineiro URT MG - Patrocinense MG 2.26 3.30 2.99 2:1
22:00 Brazilian Paraense Carajas EC PA - Remo 2.25 3.10 3.10 1:0
22:00 Brazilian Paraibano Desportiva Perilima de Futebol - Campinense 4.62 3.87 1.63 0:4
22:00 Brazilian Paraibano CSP PB - Atlético Cajazeirense 3.50 3.30 2.00 2:1
22:00 Brazilian Paranaense Pstc Procopense - Toledo Colonia Work 2.20 3.35 3.07 2:1
22:00 Brazilian Paranaense Operario PR - Rio Branco PR 1.70 3.55 4.73 1:2
22:00 Brazilian Paranaense Cascavel PR - Cascavel PR 1.66 3.77 4.72 1:1
22:00 Brazilian Paranaense Cianorte - CE Uniao PR 1.79 3.35 4.50 1:1
22:00 Brazilian Paulista Botafogo SP - Ponte Preta 2.46 3.20 2.77 2:1
22:00 Brazilian Paulista Palmeiras - Sao Paulo SP 2.07 3.08 3.68 0:0
22:00 Brazilian Pernambucano Decisao PE - Afogados Ingazeira PE 2.98 3.70 2.11 2:1
22:00 Brazilian Pernambucano Petrolina - Nautico PE 4.00 3.85 1.75 0:4
22:00 CAF Champions League Al-Ahly Cairo - Etoile Sportive du Sahel 1.59 3.55 5.85 0:1
22:00 CAF Confed. Cup Al Masry - Nouadhibou 1.21 6.10 11.50 5:0
22:00 CAF Confed. Cup Paradou - San Pedro FC 1.47 3.93 6.85 3:0
22:00 CAF Confed. Cup Djoliba - AL Nasr SC Benghazi 1.42 3.98 8.05 1:1
22:00 Guatemalan Liga Nacional Deportivo Iztapa - Deportivo Malacateco 1.86 3.57 3.67 1:1
22:30 Brazilian Goiano Aparecidense GO - Gremio Anapolis GO 2.05 3.37 3.37 0:1
22:30 Spanish Liga Segunda Girona - Real Oviedo 1.71 3.50 4.98 2:0
22:45 Italian Serie A Napoli - Juventus 3.52 3.70 2.02 0:2
23:00 Argentinian Primera B Metro Defensores Unidos - Deportivo Armenio 2.13 3.07 3.38 0:1
23:00 Brazilian Gaucho Caxias RS - Sao Jose RS 1.86 3.65 3.75 2:0
23:00 Brazilian Gaucho Novo Hamburgo RS - Ypiranga RS 2.20 3.20 3.20 2:0
23:00 Brazilian Paraense Tapajos FC PA - Paragominas PA 2.59 3.35 2.47 2:1
23:00 Brazilian Piauiense River PI - Piaui PI 1.55 3.67 5.75 2:1
23:00 French Ligue 1 Lille - Paris Saint-Germain 5.90 4.70 1.50 1:2
23:00 Italian Serie B Ascoli - Frosinone 3.17 3.17 2.33 2:1
23:00 Portuguese Prim. Liga Aves - Boavista 2.59 3.02 2.92 0:3
23:00 Spanish Liga Primera Real Valladolid - Real Madrid 7.05 4.75 1.43 0:3
23:05 Argentinian Primera B Metro Club Atletico Fenix - Almirante Brown 3.55 2.84 2.20 1:3
23:15 Colombian Primera A Boyaca Patriotas - Cucuta Deportivo 1.89 3.13 4.30 2:0
23:30 Guatemalan Liga Nacional Deportivo Guastatoya - Coban Imperial 1.86 3.57 3.67 0:1
23:35 Argentinian Primera Banfield - Patronato 1.72 3.42 5.15 0:2
23:35 Argentinian Primera Defensa Y Justicia - Talleres 2.21 2.92 3.63 2:1
00:00 Brazilian Copa do Nordeste Ceara CE - AD Freipaulistano 1.24 5.20 10.75 3:0
00:00 Brazilian Paranaense Parana - Coritiba PR 3.20 3.23 2.18 2:0
00:00 Chilean Primera Huachipato - Universidad de Chile 3.12 3.28 2.20 2:1
00:00 Costa Rican Primera Division ADR Jicaral - San Carlos 2.46 3.62 2.45 2:1
00:00 Costa Rican Primera Division Limon - Guadalupe 2.28 3.15 3.00 0:0
00:00 El Salvador Primera Municipal Limeno - CD Aguila 2.32 3.03 3.03 2:1
00:00 Honduran Liga Nacional Real De Minas - CD Honduras Progreso 1.49 3.80 6.35 3:1
00:00 Nicaraguan Primera Division Chinandega FC - Las Sabanas CF 2.02 3.35 3.38 1:2
00:00 Paraguayan Primera Sol de America - Sportivo Luqueño 2.11 3.38 3.22 0:1
00:15 Bolivian Profesional Liga Jorge Wilstermann - Guabira Montero 1.18 7.20 10.75 3:1
00:15 Bolivian Profesional Liga Oriente Petrolero - Nacional Potosi 1.84 3.70 3.73 1:2
00:15 El Salvador Primera CD Fas - Once Municipal 1.33 5.15 7.10 4:1
00:15 El Salvador Primera Independiente FC - CD El Vencedor 2.45 3.07 2.80 2:0
01:00 Brazilian Carioca Botafogo - Macae Esporte RJ 1.40 4.35 7.35 4:1
01:00 Brazilian Gaucho Sao Luiz - Juventude RS 2.90 3.52 2.22 1:1
01:00 Brazilian Gaucho Internacional RS - EC Pelotas RS 1.31 4.73 9.65 4:0
01:00 Brazilian Paulista Mirassol - Corinthians 5.75 3.70 1.57 1:3
01:00 Brazilian Paulista Santo Andre SP - Ferroviaria SP 2.79 3.20 2.44 0:2
01:00 Costa Rican Primera Division CS Herediano - Deportivo Saprissa 2.29 3.38 2.79 2:0
01:00 Honduran Liga Nacional CD Platense - CD Real Sociedad 1.83 3.30 4.13 1:1
01:20 Colombian Primera A Atletico Nacional - Deportes Pereira 1.29 4.95 9.90 5:0
01:30 El Salvador Primera Santa Tecla FC - AD Isidro Metapan 2.06 3.30 3.30 1:1
01:40 Argentinian Primera Racing Club - Atletico Tucuman 1.74 3.45 4.90 1:1
02:00 Mexican Primera Necaxa - San Luis 1.93 3.43 3.68 1:0
02:00 Nicaraguan Primera Division CD Ocotal - Diriangen FC 2.55 3.27 2.55 2:0
02:00 Panamanian Primera Sporting San Miguelito - Costa del Este FC 2.29 3.23 2.91 2:1
02:00 Panamanian Primera Plaza Amador - CD Universitario 1.70 3.30 5.05 3:1
02:10 Costa Rican Primera Division Santos de Guapiles - Universidad de Costa Rica 1.82 3.43 4.02 1:1
02:15 Paraguayan Primera Guarani - Cerro Porteno 3.07 3.47 2.15 1:1
02:30 Chilean Primera Union Espanola - Deportes Iquique 1.89 3.38 3.92 0:0

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽10000 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽50000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽3000 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽20000 Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽2000 Сайт
Букмекерская контора Вулкан ₽3000 Сайт

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Лига ставок

Букмекерская контора 1хСтавка