Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Betcity ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽50000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽3000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Леон ₽20000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽2000 4/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Вулкан ₽3000 4/5 Обзор Сайт

Прогнозы на футбол 25-11-2020

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на футбол 25-11-2020. Просмотрите лучшие прогнозы на футбол сегодня 25-11-2020 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на футбол - Прогнозы на завтра - 24-11-2020 - 23-11-2020

Дата Чемпионат Матч П1 Х П2 Прогноз
03:30 Brazilian Serie B Chapecoense SC - Cruzeiro 2.29 2.81 3.37 0:0
03:30 Brazilian Serie B America Mineiro - Juventude RS 1.70 3.28 5.10 0:2
03:30 Brazilian Serie B Brasil De Pelotas RS - Crb AL 2.62 2.66 3.00 0:0
03:30 Chilean Primera Audax Italiano - Santiago Wanderers 2.60 3.37 2.51 0:1
03:30 Copa Libertadores Racing Club - Flamengo 3.35 3.28 2.14 0:1
03:30 Copa Sudamericana Velez Sarsfield - Deportivo Cali 1.67 3.52 5.05 1:1
04:00 CONCACAF League CS Herediano - Real Esteli 1.37 4.47 7.40 2:0
04:00 United States MLS Philadelphia Union - New England Revolution 1.97 3.65 3.47 2:0
06:15 CONCACAF League Alajuelense - San Francisco 1.43 4.18 6.65 1:0
06:30 United States MLS Seattle Sounders - Los Angeles FC 2.02 3.72 3.28 2:0
12:00 Japanese J-League 2 Tokyo Verdy - Avispa Fukuoka 2.73 3.23 2.47 2:1
12:30 Japanese J-League Kawasaki Frontale - Gamba Osaka 1.47 4.52 5.60 2:1
13:00 AFC Champions League Guangzhou Evergrande - Vissel Kobe 2.24 3.42 2.93 2:1
13:00 AFC Champions League Jeonbuk Hyundai Motors - Sydney 1.55 4.10 5.20 2:1
13:00 Azerbaijani Division 1 MOIK Baku - Garabagh-2 3.58 3.68 1.86 1:1
13:00 Japanese J-League Oita Trinita - Cerezo Osaka 2.69 3.25 2.50 1:2
13:00 Japanese J-League Yokohama FC - Shimizu S-Pulse 2.32 3.72 2.63 2:0
13:00 Japanese J-League Kashima Antlers - Kashiwa Reysol 1.73 4.03 3.95 1:2
13:00 Japanese J-League 2 Kyoto - Ventforet Kofu 2.26 3.17 3.10 2:1
13:00 Japanese J-League 2 Fagiano Okayama - Tochigi 2.70 2.77 2.86 2:1
13:00 Japanese J-League 2 Mito Hollyhock - Giravanz Kitakyushu 2.24 3.57 2.83 2:1
13:00 Japanese J-League 2 Renofa Yamaguchi - JEF United Chiba 3.35 3.45 2.04 1:3
13:00 Japanese J-League 2 Niigata Albirex - Ehime 1.52 4.03 5.70 0:0
13:00 Japanese J-League 2 Tokushima Vortis - Machida Zelvia 1.56 3.68 5.95 3:0
13:00 Japanese J-League 2 Montedio Yamagata - Zwiegen Kanazawa 1.95 3.50 3.55 0:2
13:00 Japanese J-League 2 V-Varen Nagasaki - Matsumoto Yamaga 1.81 3.33 4.40 0:1
13:00 Japanese J-League 2 Thespakusatsu - Omiya Ardija 3.13 3.20 2.23 1:3
13:00 Portuguese Cup Casa Pia Atletico - Nacional 4.05 3.60 1.83 0:4
13:00 S. Korean K-League Challenge Gyeongnam - Daejeon Citizen 2.52 3.27 2.65 1:2
13:00 Turkish Cup Malatyaspor - Etimesgut Belediyespor 1.31 5.50 7.30 3:0
13:00 Turkish Cup Keciorengucu - Kocaelispor 1.43 4.08 7.50 3:1
13:30 Japanese J-League Sagan Tosu - Vegalta Sendai 1.69 3.85 4.40 2:0
13:30 Japanese J-League Shonan Bellmare - Sanfrecce Hiroshima 4.52 3.80 1.68 0:2
13:30 Japanese J-League 2 Iwata Jubilo - Ryukyu 1.80 3.82 3.78 0:1
14:00 Russian Division 1 Neftekhimik - FC Nizhny Novgorod 3.22 3.20 2.15 0:3
14:00 Spanish Seg. B Gr.5 Real Madrid Castilla - Atletico Baleares 2.12 3.05 3.45 2:1
14:00 Tanzanian Premier League Ruvu Shooting - Tanzania Prisons 2.14 2.65 4.08 0:1
14:00 Ukrainian Persha Liga Mykolaiv - Agrobiznes Volochysk 2.46 3.07 2.80 1:3
14:00 Ukrainian Persha Liga Veres Rivne - Girnik Sport 1.99 3.25 3.57 1:2
14:00 Ukrainian Persha Liga VPK Agro Magdalinovka - FC Metalist 1925 2.99 3.20 2.25 0:1
14:00 Virtual Ligue 1 Lens (Virtual) - Nantes (Virtual) 1.96 3.40 3.92 0:0
14:00 Zambian Premier League Red Arrows FC - Indeni FC 1.99 2.78 4.37 2:1
14:30 Polish 1 Liga Puszcza Niepolomnice - Termalica Bruk-Bet Nieciecza 3.57 3.20 2.06 1:2
14:30 Slovakian 2. Liga Tatran Liptovsky Mikulas - Slavoj Trebisov 1.39 4.60 6.55 3:0
14:45 Singaporean S-League Balestier Central - Tanjong Pagar United 1.82 4.15 3.45 0:2
14:45 Singaporean S-League Hougang - Tampines Rovers 4.57 4.23 1.60 1:1
14:45 Singaporean S-League Geylang International FC - Lion City Sailors FC 4.15 4.05 1.69 2:0
14:45 Singaporean S-League Albirex Niigata FC - Young Lions 1.12 8.25 15.50 5:1
14:55 Virtual Champions League Gladbach (Virtual) - FC Shakhtar Donetsk (Virtual) 1.51 4.57 5.60 3:0
14:55 Virtual Champions League Olympiakos (Virtual) - Manchester City (Virtual) 10.00 5.50 1.29 1:2
15:00 Czech 2. Liga Apos Blansko - FC Hradec Kralove 4.43 3.62 1.73 2:1
15:00 Hungarian NB 2 Szolnoki Mav FC - Békéscsabai Elõre FC 1.96 3.42 3.48 1:2
15:00 Hungarian NB 2 BGSZ Siofok - Csakvari 1.95 3.45 3.48 2:1
15:00 Kosovan Superliga KF Llapi - KF Prishtina 4.33 3.33 1.79 0:3
15:00 Montenegrin Cup Decic - FK Sutjeska 1.69 3.30 5.15 2:1
15:00 Montenegrin Cup Arsenal Tivat - FK Iskra Danilovgrad 2.55 3.27 2.55 1:1
15:00 Norwegian Division 1 Strommen - Stjørdals-Blink 2.01 3.83 3.45 2:1
15:00 Polish 3 Liga Gr.1 Swit Nowy Dwor Mazowiecki - Ruch Wysokie Mazowieckie 1.35 4.93 6.95 1:0
15:00 Polish 3 Liga Gr.3 Gwarek Tarnowskie Góry - Warta Gorzów Wielkopolski 1.70 3.87 4.12 3:1
15:00 Polish 3 Liga Gr.4 KSZO Ostrowiec Swietokrzyski - Stal Krasnik 1.56 3.92 5.15 3:0
15:00 Polish 3 Liga Gr.4 Cracovia Kraków II - Sokol Sieniawa 3.68 3.60 1.85 0:3
15:00 Portuguese League U23 Estoril Praia U23 - Sporting CP U23 1.94 3.73 3.27 1:0
15:00 Romanian Liga 2 CSM Slatina - Turris-Oltul Turnu Magurele 3.38 3.40 1.99 1:1
15:00 Romanian Liga 2 ACS Sirineasa - Concordia Chiajna 2.49 3.18 2.68 0:1
15:00 Romanian Liga 2 CS Aerostar Bacau - Politehnica Timisoara 3.87 3.48 1.84 2:2
15:00 Romanian Liga 2 Dunarea Calarasi - CS Mioveni 2.25 3.25 2.96 0:0
15:00 Romanian Liga 2 ASF Comuna Recea - Pandurii Targu Jiu 1.63 3.73 4.82 0:0
15:00 Russian Division 1 Tekstilshik Ivanovo - FC Orenburg 6.05 3.80 1.51 0:3
15:00 Russian Division 1 Alania Vladikavkaz - Yenisey Krasnoyarsk 1.52 4.07 5.35 3:0
15:00 Serbian Cup FK Imt - Radnicki Nis 5.50 3.90 1.53 1:3
15:00 Serbian Division 1 Borac Cacak - Zemun 1.77 3.38 4.33 2:1
15:00 Turkish Cup Hatayspor - Karacabey Birlikspor 1.49 3.67 7.30 2:1
15:30 Croatian 2. HNL Opatija - Inter Zapresic 1.85 3.27 4.10 0:1
15:30 Croatian 2. HNL Rudes - Hajduk Split II 2.33 3.12 2.93 1:2
15:30 Czech 2. Liga Lisen - Vysehrad 1.32 4.82 8.50 3:1
15:30 Czech 2. Liga FC Sellier & Bellot Vlasim - Vysocina Jihlava 2.19 3.30 3.12 0:2
15:30 Czech 2. Liga Dukla Praha - MFk Chrudim 1.54 4.00 5.50 3:1
15:30 Czech 2. Liga 1.SK Prostejov - Usti Nad Labem 2.19 3.27 3.15 0:1
15:30 Czech 2. Liga Trinec - Mas Taborsko 1.75 3.57 4.37 0:1
15:30 Czech 2. Liga FK Varnsdorf - Viktoria Zizkov 3.53 3.43 1.98 1:3
15:30 Serbian Cup FK Spartak Subotica - FK Mladost Lucani 1.84 3.30 4.12 2:0
15:30 Serbian Cup Javor - Vozdovac 2.50 3.15 2.69 0:2
15:30 Serbian Cup TSC Backa Topola - Napredak 1.62 3.68 4.95 2:0
15:30 Serbian Cup FK Radnik Surdulica - Cukaricki 2.69 3.15 2.50 1:1
15:30 Slovenian 1. SNL Tabor Sežana - Domzale 2.37 3.62 2.56 0:2
15:40 Iranian Pro League Gol Gohar - Foolad Khuzestan 2.48 2.92 2.99 1:2
15:45 Iranian Pro League Esteghlal - Machine Sazi Tabriz 1.41 3.88 9.00 1:1
15:50 Iranian Pro League SaiPa Karadj - Nassaji Mazandaran 2.89 2.86 2.60 1:2
16:00 AFC Champions League Shanghai SIPG - Yokohama Marinos 2.69 3.40 2.41 0:2
16:00 Chilean Primera B Barnechea - Deportes Magallanes 2.68 3.15 2.51 2:0
16:00 Iranian Pro League Aluminium Arak - Mes Rafsanjan FC 2.28 2.93 3.33 1:2
16:00 Kuwaiti Premier League Yarmouk - Al Jahra 6.25 4.58 1.40 1:3
16:00 Montenegrin Cup FK Podgorica - Zeta Golubovci 2.14 3.08 3.35 2:0
16:00 Russian Division 1 Fakel Voronezh - Veles 2.33 3.07 3.00 2:0
16:00 Russian Division 1 Dynamo Bryansk - Chertanovo 2.15 3.15 3.25 0:2
16:00 Russian Division 1 Irtysh Omsk - Tom Tomsk 3.05 3.12 2.27 0:1
16:00 Russian Division 1 FC Akron - Spartak-2 Moscow 2.87 3.02 2.44 1:3
16:00 Tanzanian Premier League Mwadui - Gwambina FC 3.12 2.53 2.68 1:2
16:00 Tanzanian Premier League Kagera Sugar - Biashara United 2.99 2.53 2.77 2:0
16:00 Zambian Premier League Zanaco - Zesco United 2.55 2.81 2.93 0:3
16:30 Chilean Primera B Union San Felipe - Cobreloa 2.16 3.20 3.18 0:0
16:30 Italian Cup Empoli - Brescia 2.03 3.45 3.62 0:0
16:30 Italian Cup Parma - Cosenza 1.38 4.95 7.35 3:1
16:30 Italian Serie C Girone C Bisceglie - SS Monopoli 2.39 2.99 2.97 2:0
17:00 Indian Super League FC Goa - Mumbai City 1.63 4.17 4.38 2:1
17:00 Italian Serie C Girone A Juventus U23 - US Grosseto 1.85 3.35 4.00 1:1
17:00 Italian Serie C Girone A Lucchese - Albinoleffe 2.84 2.98 2.48 2:0
17:00 Italian Serie C Girone A Giana Erminio - Piacenza 2.08 3.23 3.33 1:2
17:00 Italian Serie C Girone A US Pergolettese - Pro Vercelli 3.07 3.17 2.23 2:0
17:00 Italian Serie C Girone A Como - Olbia 1905 1.61 3.67 5.10 3:0
17:00 Italian Serie C Girone B Gubbio - Triestina 3.20 3.10 2.20 2:1
17:00 Italian Serie C Girone B AC Mantova - Arezzo 1.86 3.35 3.93 2:1
17:00 Italian Serie C Girone C Vibonese - Foggia 2.23 3.18 3.07 2:0
17:00 Italian Serie C Girone C Palermo - AP Turris Calcio 1.77 3.37 4.40 1:1
17:00 Palestine West Bank League Jabal Al-Mukaber - Markez Balata 4.88 3.90 1.59 0:1
17:00 Turkish Cup Gazisehir Gaziantep FK - Serik Belediyespor 1.40 4.40 7.30 2:1
17:00 Virtual Champions League Atletico Madrid (Virtual) - Lokomotiv Moscow (Virtual) 1.24 5.80 12.50 2:1
17:00 Virtual Champions League Bayern Munich (Virtual) - Salzburg (Virtual) 1.23 7.20 9.50 2:1
17:00 Virtual Champions League Inter (Virtual) - Real Madrid (Virtual) 2.11 3.70 3.17 2:0
17:00 Virtual Champions League Marseille (Virtual) - Porto (Virtual) 2.86 3.23 2.49 1:3
17:00 Virtual Champions League Ajax (Virtual) - FC Midtjylland (Virtual) 1.30 5.85 8.50 3:0
17:00 Virtual Champions League Liverpool (Virtual) - Atalanta (Virtual) 1.66 4.38 4.38 1:0
17:25 Saudi Arabian Division 1 Al Nahda - Al Hazm 3.63 3.17 2.00 1:2
17:30 German Regionall. West Fortuna Düsseldorf II - Borussia Mönchengladbach II 2.14 3.70 2.84 1:0
17:30 Russian Division 1 Volgar Astrakhan - SKA-Khabarovsk 2.18 3.32 3.05 0:2
17:45 Spanish Seg. B Gr.4 Real Betis B - Real Murcia 2.61 2.97 2.70 1:2
18:00 Cypriot Cup Ermis Aradippou - Nea Salamina 2.87 3.35 2.26 0:3
18:00 Cypriot Cup AEK Larnaca - AEL Limassol 1.86 3.50 3.78 1:0
18:00 Cypriot Division 1 APOEL Nicosia - Doksa Katokopias 1.50 3.87 6.00 1:0
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal Anadia - Valadares Gaia 1.57 3.83 5.25 0:1
18:00 Portuguese League U23 Portimonense U23 - CD Cova da Piedade U23 1.82 3.75 3.65 0:2
18:00 Romanian Liga 2 Petrolul Ploiesti - Gloria Buzau 1.87 3.37 3.88 0:1
18:00 Russian Division 1 Krylia Sovetov Samara - FK Chaika 1.29 5.05 8.80 3:0
18:00 Serbian Cup Metalac GM - Partizan Belgrade 7.20 4.73 1.35 0:5
18:15 Greek Superleague Asteras Tripoli - Apollon Smyrnis 1.62 3.62 5.45 2:0
18:30 Kuwaiti Premier League Al Salmiyah - Al Kuwait 3.90 3.62 1.79 0:1
18:30 Russian Division 1 Shinnik Yaroslavl - Baltika Kaliningrad 3.20 3.15 2.18 1:2
18:30 Spanish Seg. B Gr.3 UE Olot - Barcelona B 3.12 2.79 2.43 2:0
19:00 Belgian First Division A Cercle Brugge - Mouscron-Peruwelz 1.67 4.02 4.68 2:1
19:00 Croatian 1. HNL Istra 1961 - NK Osijek 6.20 4.38 1.43 0:4
19:00 Czech 1. Liga Ceske Budejovice - Bohemians 1905 2.22 3.37 3.20 0:1
19:00 Israeli Premier League Hapoel Hadera - Bnei Sakhnin 2.54 3.03 2.73 0:0
19:00 Polish 3 Liga Gr.3 MKS Kluczbork - Stal Brzeg 2.05 3.68 3.03 2:1
19:00 Russian Division 1 Torpedo Moscow - Krasnodar-2 1.37 4.40 7.65 1:1
19:00 Slovenian 1. SNL NK Celje - Maribor 3.38 3.17 2.09 0:1
19:00 Spanish Seg. B Gr.1 Marino Luanco - Real Valladolid B 3.75 3.05 2.01 0:1
19:00 Spanish Seg. B Gr.3 Villarreal B - Alcoyano 2.02 3.10 3.65 0:1
19:00 Tanzanian Premier League Azam - Young Africans 2.45 2.65 3.28 0:1
19:00 Turkish Cup Antalyaspor - Pendikspor 1.31 5.20 8.15 5:1
19:00 Ukrainian Persha Liga Obolon Kiev - Polissya Zhytomyr 2.29 3.28 2.87 2:1
19:15 Austrian Cup Austria Vienna - Hartberg 1.71 3.97 4.13 1:1
19:30 German Regionall. West Borussia Dortmund II - SV Rodinghausen 1.54 4.02 5.20 0:2
19:30 Italian Cup Bologna - Spezia 1.74 3.98 4.28 1:1
19:30 Italian Cup Cagliari - Hellas Verona 2.22 3.63 2.99 2:0
19:30 Italian Cup Udinese - Fiorentina 2.55 3.58 2.57 1:0
19:40 Polish Cup Widzew Lodz - Legia Warsaw 9.55 5.15 1.30 0:3
20:00 German Regionall. West Lippstadt 08 - Oberhausen 3.87 3.55 1.82 2:3
20:00 German Regionall. West Sportfreunde Lotte - Alemannia Aachen 3.25 3.55 2.00 2:0
20:00 German Regionall. West Fortuna Cologne - Preussen Munster 2.26 3.48 2.77 2:0
20:00 Guatemalan Liga Nacional Coban Imperial - FC Santa Lucia Cotzumalguapa 1.75 3.37 4.55 1:0
20:00 Hungarian NB 2 Pecs - Debreceni Eac 1.32 4.85 7.95 2:0
20:00 Hungarian NB 2 FC Ajka - Dorogi FC 1.91 3.52 3.55 0:1
20:00 Hungarian NB 2 Szeged 2011 - Gyori Eto FC 2.56 3.23 2.56 0:3
20:00 Hungarian NB 2 Debreceni VSC - Szentlorinc 1.28 4.95 9.10 5:0
20:00 Israeli Premier League MS Ashdod - Maccabi Netanya 2.45 3.00 2.86 1:2
20:15 Swiss Super League FC Basel - Lausanne 1.82 3.85 3.97 0:0
20:15 Swiss Super League Sion - Servette 2.67 3.45 2.53 0:2
20:30 S. African Pr. League Bloemfontein Celtic - Black Leopards 1.92 3.18 4.10 2:0
20:55 Champions League Borussia M'gladbach - Shakhtar Donetsk 1.56 4.90 5.70 0:1
20:55 Champions League Olympiakos - Manchester City 11.25 6.00 1.31 1:2
21:00 French Ligue 1 RC Lens - Nantes 1.97 3.43 3.98 2:0
21:00 German 3. Liga Viktoria Köln - Zwickau 2.28 3.45 2.77 0:2
21:00 German 3. Liga Magdeburg - Hansa Rostock 3.45 3.40 1.98 2:0
21:00 German 3. Liga FC Bayern München II - FC Ingolstadt 04 2.77 3.52 2.25 2:1
21:00 German 3. Liga Dynamo Dresden - SpVgg Unterhaching 1.92 3.40 3.65 1:0
21:00 German 3. Liga Kaiserslautern - Lubeck 1.80 3.52 3.98 0:0
21:00 Israeli Premier League Beitar Jerusalem - Maccabi Petach-Tikva 1.85 3.40 3.93 0:1
21:00 Port. Segunda Liga CD Cova Piedade - Benfica Lisbon B 2.70 3.32 2.45 0:1
21:00 Spanish Liga Segunda Las Palmas - Mirandes 2.20 2.93 3.63 0:0
21:00 Spanish Liga Segunda Zaragoza - Rayo Vallecano 3.33 2.97 2.30 0:3
21:00 Spanish Liga Segunda Sporting Gijon - Sabadell 1.72 3.30 5.40 1:2
21:00 Spanish Seg. B Gr.2 Arenas Club De Getxo - SD Leioa 2.48 3.10 2.74 0:0
21:00 Spanish Seg. B Gr.3 Lleida - Llagostera 1.75 3.37 4.55 0:1
21:00 Spanish Seg. B Gr.4 Linares - Granada CF B 2.50 3.00 2.79 0:0
21:00 Turkish Cup Caykur Rizespor - Utas Usakspor A.s 1.36 4.77 7.30 3:0
21:30 German Regionall. West Bonner - SV 19 Straelen 2.61 3.32 2.47 2:0
21:30 German Regionall. West FC Wegberg-Beeck - Cologne II 3.07 3.58 2.06 2:0
21:30 German Regionall. West Rot Weiss Ahlen - FC Schalke 04 II 3.17 3.65 2.00 0:3
21:30 German Regionall. West Wiedenbruck - Homberg 1.58 4.10 4.70 0:0
22:00 English Championship Millwall - Reading 2.30 3.12 3.30 0:0
22:00 English Championship Middlesbrough - Derby 1.93 3.18 4.38 0:0
22:00 Scottish Premiership Hamilton - Aberdeen 5.65 4.10 1.54 1:2
22:25 Austrian Cup First Vienna - Altach 7.35 5.75 1.30 0:4
22:30 Irish FA Cup Sligo Rovers - Derry City 2.48 3.18 2.69 0:0
22:45 English Championship Coventry - Cardiff 3.40 3.38 2.13 1:1
22:45 English Championship Swansea - Sheffield Wednesday 1.95 3.28 4.12 2:0
22:45 English Championship Bristol City - Watford 3.40 3.22 2.20 1:3
23:00 Champions League Atletico Madrid - Lokomotiv Moscow 1.24 6.80 15.50 2:0
23:00 Champions League Bayern Munich - Salzburg 1.26 7.80 10.00 2:0
23:00 Champions League Inter Milan - Real Madrid 2.17 3.83 3.35 1:2
23:00 Champions League Marseille - Porto 2.96 3.33 2.62 1:3
23:00 Champions League Liverpool - Atalanta 1.69 4.60 4.73 0:1
23:00 Champions League Ajax - FC Midtjylland 1.34 6.05 9.25 1:1
23:00 Colombian Copa Real San Andrés - Deportivo Pasto 4.40 3.18 1.82 1:1
23:00 Panamanian Primera Costa del Este FC - CD Arabe Unido 2.16 3.15 3.25 0:2
23:00 Peruvian Primera Deportivo Municipal - Deportivo Llacuabamba 1.61 3.93 4.93 2:1
23:30 Peruvian Primera Carlos Mannucci - Alianza Lima 2.38 3.33 2.77 2:1
23:30 Spanish Liga Segunda Cartagena - Mallorca 3.15 2.92 2.44 2:0
23:30 Spanish Liga Segunda Fuenlabrada - Ponferradina 2.07 2.92 4.08 0:0
00:00 Chilean Primera Colo Colo - Curico Unido 1.83 3.60 3.90 1:1
00:00 Colombian Primera B Bogota FC - Leones FC 2.34 3.37 2.74 0:2
00:00 Colombian Primera B Valledupar - Club Cortuluá 2.70 3.07 2.55 2:0
00:00 Guatemalan Liga Nacional Xelaju - Comunicaciones 2.66 3.15 2.51 2:0
00:00 Honduran Liga Nacional CD Real Sociedad - CD Platense 2.85 3.65 2.15 2:0
00:00 Honduran Liga Nacional Lobos UPNFM - Marathon 2.71 3.37 2.36 2:1
01:00 Brazilian Serie B Nautico PE - Vitoria BA 2.87 2.81 2.59 2:0
01:15 Brazilian Serie A Ceara CE - Sao Paulo SP 3.12 3.20 2.35 1:3
01:15 Copa Libertadores Delfin SC - Palmeiras 3.45 3.30 2.19 0:3
01:15 Copa Libertadores Independiente Del Valle - Nacional Montevideo 1.60 3.88 5.95 2:1
01:15 Copa Sudamericana Bolivar - Atletico Lanus 1.68 3.60 4.85 2:0
02:00 Colombian Primera B Atletico Huila - Llaneros FC 1.99 3.23 3.62 2:1

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽10000 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽50000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽3000 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽20000 Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽2000 Сайт
Букмекерская контора Вулкан ₽3000 Сайт

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Лига ставок

Букмекерская контора 1хСтавка