Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Betcity ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽50000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽3000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Леон ₽20000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽2000 4/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Вулкан ₽3000 4/5 Обзор Сайт

Прогнозы на футбол 25-10-2020

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на футбол 25-10-2020. Просмотрите лучшие прогнозы на футбол сегодня 25-10-2020 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на футбол - Прогнозы на завтра - 24-10-2020 - 23-10-2020

Дата Чемпионат Матч П1 Х П2 Прогноз
03:00 Ecuadorian Serie A Tecnico Universitario - Delfin SC 2.32 3.05 2.93 2:0
03:00 Panamanian Primera Costa del Este FC - Sporting San Miguelito 2.60 2.48 3.10 2:1
03:05 Colombian Primera A Deportes Tolima - Deportivo La Equidad 1.81 3.13 4.40 2:0
03:15 Paraguayan Primera Guairena FC - Olimpia Asuncion 4.28 3.78 1.66 1:3
03:30 United States MLS FC Cincinnati - Minnesota United 3.07 3.43 2.21 2:1
03:30 United States MLS New York City FC - Montreal Impact 1.35 5.50 6.90 1:0
03:30 United States MLS Chicago Fire - New York Red Bulls 2.07 3.57 3.27 1:1
03:30 United States MLS Philadelphia Union - Toronto FC 2.28 3.42 2.96 1:3
03:30 United States USL Louisville City FC - Tampa Bay Rowdies 1.71 3.70 4.23 1:1
04:00 Brazilian Serie A Atletico Mineiro - Sport Recife 1.22 6.55 11.75 5:0
04:00 Brazilian Serie B America Mineiro - Confianca 1.59 3.37 6.05 0:1
04:00 Honduran Liga Nacional Lobos UPNFM - CD Real Sociedad 1.97 3.30 3.60 2:1
04:00 Mexican Primera UANL Tigres - Juarez FC 1.41 4.53 7.10 1:0
04:00 Nicaraguan Primera Division Diriangen FC - ART Municipal Jalapa 1.87 3.20 4.12 0:1
04:00 United States MLS Houston Dynamo - Columbus Crew 2.24 3.52 2.96 0:2
04:10 Colombian Primera A Junior FC - Millonarios 1.88 3.05 4.55 1:1
04:30 United States MLS Real Salt Lake - FC Dallas 2.18 3.40 3.15 0:2
04:30 United States MLS Sporting Kansas City - Colorado Rapids 1.75 3.82 4.25 2:0
05:00 Mexican Primera Mazatlan FC - CF Monterrey 2.81 3.55 2.31 1:2
05:00 Mexican Primera CF America - Atlas de Guadalajara 1.94 3.52 3.70 2:0
05:00 Nicaraguan Primera Division Deportivo Walter Ferreti - CD Junior de Managua 1.29 4.98 8.75 5:0
05:00 United States MLS Vancouver Whitecaps - San Jose Earthquakes 3.50 3.58 1.98 1:1
05:30 Ecuadorian Serie A Liga Deportiva Universitaria - El Nacional 1.44 4.43 6.30 4:0
05:30 United States USL Phoenix Rising FC - El Paso Locomotive 1.64 3.97 4.37 0:0
07:00 Aus. NPL NSW Rockdale City Suns - Sydney United 2.40 3.62 2.52 2:1
07:00 Japanese J-League 3 FC Imabari - Kamatamare Sanuki 1.84 3.28 4.13 1:0
07:00 Japanese J-League 3 Grulla Morioka - Gifu 3.23 3.43 2.04 2:1
07:00 Japanese J-League 3 Fujieda MYFC - Gainare Tottori 1.92 3.43 3.58 2:0
07:00 Japanese J-League 3 Azul Claro Numazu - Blaublitz Akita 3.43 3.22 2.05 0:3
07:00 Japanese J-League 3 Fukushima United - Nagano Parceiro 4.12 3.50 1.78 2:0
07:00 Japanese J-League 3 Vanraure Hachnohe - Kagoshima United 3.63 3.65 1.85 2:1
07:30 S. Korean K-League Challenge Bucheon FC 1995 - Gyeongnam 3.55 3.00 2.11 1:3
08:00 Aus. NPL Queensland Moreton Bay Jets - Gold Coast United FC 2.18 4.03 2.60 2:0
08:00 Japanese J-League Sagan Tosu - Shonan Bellmare 1.92 3.50 3.63 1:0
08:00 Japanese J-League 2 Omiya Ardija - V-Varen Nagasaki 2.63 3.25 2.54 1:2
08:00 Japanese J-League 2 Ventforet Kofu - Machida Zelvia 2.37 2.86 3.23 1:0
08:00 Japanese J-League 2 Avispa Fukuoka - JEF United Chiba 1.92 3.20 4.03 1:1
08:00 Japanese J-League 2 Tokushima Vortis - Niigata Albirex 1.94 3.53 3.57 2:1
08:00 Japanese J-League 3 Cerezo Osaka - Gamba Osaka 3.08 3.42 2.12 1:3
08:00 S. Korean K-League Daegu - Pohang Steelers 2.73 3.60 2.30 2:1
08:00 S. Korean K-League Gwangju FC - Sangju Sangmu Phoenix 2.61 3.35 2.51 2:1
09:00 Aus. NPL Queensland Brisbane Roar Youth - Peninsula Power 4.95 4.68 1.48 0:4
09:00 Japanese J-League 2 Renofa Yamaguchi - Mito Hollyhock 3.43 3.70 1.93 2:0
09:00 Japanese J-League 2 Giravanz Kitakyushu - Matsumoto Yamaga 2.07 3.28 3.43 0:1
09:00 Japanese J-League 2 Iwata Jubilo - Thespakusatsu 1.58 3.80 5.45 0:1
09:00 Japanese J-League 3 SC Sagamihara - Roasso Kumamoto 2.79 3.23 2.37 0:0
10:00 Japanese J-League 2 Ehime - Tochigi 3.70 3.08 2.06 0:3
10:00 S. Korean K-League Challenge Ansan Greeners - Seoul E-Land FC 4.10 3.15 1.89 2:3
10:00 Virtual Russian Premier League FC Rostov (Virtual) - FK Khimki SRL 1.71 3.70 4.87 0:1
10:00 Virtual Russian Premier League Ural Yekaterinburg (Virtual) - FC Tambov (Virtual) 2.14 3.18 3.58 2:1
10:00 Virtual Russian Premier League Akhmat Grozny (Virtual) - Ufa (Virtual) 1.83 3.50 4.40 2:0
10:00 Virtual Turkish Super Lig Alanyaspor (Virtual) - Fatih Karagumruk (Virtual) 1.53 4.20 5.95 3:1
10:00 Virtual Turkish Super Lig Fenerbahce (Virtual) - Trabzonspor (Virtual) 1.80 3.73 4.23 0:0
10:00 Virtual Turkish Super Lig Malatyaspor (Virtual) - Genclerbirligi (Virtual) 2.05 3.32 3.70 0:1
10:30 S. Korean K-League Ulsan Hyundai - Jeonbuk Hyundai Motors 2.84 3.53 2.25 2:1
11:00 Aus. NPL Queensland Olympic FC - Sunshine Coast Wanderers 1.35 5.45 6.05 3:0
11:00 Virtual LaLiga Cadiz CF(Virtual) - Villarreal (Virtual) 3.38 3.18 2.22 1:2
11:00 Virtual LaLiga Getafe (Virtual) - Granada (Virtual) 1.96 2.94 4.78 1:2
11:00 Virtual LaLiga Real Sociedad (Virtual) - Huesca (Virtual) 1.66 3.63 5.45 0:2
11:00 Virtual LaLiga Real Valladolid (Virtual) - Alaves (Virtual) 2.35 2.82 3.58 1:1
11:00 Virtual Serie A Benevento (Virtual) - Napoli (Virtual) 7.90 5.60 1.33 0:3
11:00 Virtual Serie A Cagliari (Virtual) - Crotone (Virtual) 2.02 3.55 3.55 1:2
11:00 Virtual Serie A Fiorentina (Virtual) - Udinese (Virtual) 1.78 3.67 4.40 1:2
11:00 Virtual Serie A Juventus (Virtual) - Verona (Virtual) 1.39 4.77 7.60 4:0
11:00 Virtual Serie A Parma (Virtual) - Spezia (Virtual) 2.05 3.45 3.55 1:0
11:30 Philippine Division 1 Stallion FC - Kaya 3.07 3.78 2.00 1:1
12:00 Italian Primavera Cagliari U19 - Inter Milan U19 4.33 4.03 1.64 2:1
12:00 Virtual Ligue 1 Lens (Virtual) - Nantes (Virtual) 2.09 3.32 3.58 0:0
12:00 Virtual Premier League Arsenal (Virtual) - Leicester City (Virtual) 1.91 3.67 3.80 0:0
12:00 Virtual Premier League Southampton (Virtual) - Everton (Virtual) 2.80 3.43 2.44 1:3
12:00 Virtual Premier League Wolves (Virtual) - Newcastle United (Virtual) 1.73 3.53 5.05 0:0
12:30 Japanese J-League 2 Ryukyu - Kyoto 3.35 3.40 2.05 0:2
12:30 Singaporean S-League Young Lions - Tanjong Pagar United 4.60 3.92 1.65 2:1
13:00 Azerbaijani Premyer Liqasi Sabah - FK Sumgayit 2.36 3.12 2.90 1:2
13:00 Belarusian Vysshaya Liga Neman Grodno - Slavia Mozyr 1.39 4.55 7.55 4:0
13:00 German Bundesliga A-Junioren Eimsbutteler TV U19 - Hallescher FC U19 2.50 3.85 2.32 2:1
13:00 German Bundesliga A-Junioren Union Berlin U19 - VfL Osnabruck U19 1.39 5.05 5.85 2:0
13:00 Polish 3 Liga Gr.1 Legia II Warszawa - Bron Radom 1.73 3.88 3.95 2:1
13:00 Polish 3 Liga Gr.1 Lechia Tomaszow Mazowiecki - GKS Wikielec 2.03 3.63 3.10 1:0
13:00 Polish 3 Liga Gr.2 Pogon Szczecin II - Radunia Stezyca 3.50 4.05 1.80 0:2
13:00 Russian Division 2. Group 1 SKA Rostov - Legion-Dynamo Makhachkala 2.34 3.42 2.70 2:1
13:00 Russian Division 2. Group 2 Leningradets - Zenit-2 St. Petersburg 2.21 3.60 2.78 1:0
13:00 Russian Division 2. Group 2 Znamya Truda - Olimp Dolgoprudny 3.70 4.02 1.75 1:2
13:00 Russian Division 2. Group 2 FK Kolomna - FC Tver 4.18 4.12 1.64 1:2
13:00 Russian Division 2. Group 4 Zenit Izhevsk - Volna Nizhny Novgorod Oblast 2.78 3.30 2.34 1:2
13:00 Virtual Ligue 1 Bordeaux (Virtual) - Nimes (Virtual) 1.95 3.38 3.98 0:1
13:00 Virtual Ligue 1 Metz (Virtual) - Saint-Etienne (Virtual) 2.29 3.27 3.15 0:0
13:00 Virtual Ligue 1 Montpellier (Virtual) - Reims (Virtual) 2.07 3.27 3.70 1:0
13:00 Virtual Ligue 1 Nice (Virtual) - Lille (Virtual) 3.37 3.37 2.15 0:1
13:00 Virtual Ligue 1 Lyon (Virtual) - Monaco (Virtual) 1.69 4.13 4.43 2:1
13:00 Virtual Ligue 1 Brest (Virtual) - Strasbourg (Virtual) 2.17 3.65 3.07 0:2
13:30 Bulgarian Pr. League CSKA 1948 - Slavia Sofia 1.93 3.22 4.00 2:0
13:30 Turkish Lig 1 Osmanlispor - Balikesirspor 2.78 3.23 2.38 2:1
13:30 Turkish Lig 1 Bandirmaspor - Adana Demirspor 3.53 3.30 1.99 0:1
13:30 Turkish Super Lig Malatyaspor - Genclerbirligi 2.06 3.25 3.62 2:0
13:30 Virtual Bundesliga Wolfsburg (Virtual) - Dsc Arminia Bielefeld (Virtual) 1.73 3.85 4.52 1:1
13:30 Virtual Bundesliga Werder Bremen (Virtual) - Hoffenheim (Virtual) 2.92 3.65 2.25 2:0
14:00 Estonian Esiliiga Maardu Linnameeskond - Kohtla-Järve JK Järve 1.02 17.75 19.50 4:1
14:00 Estonian Esiliiga FC Elva - Tartu JK Tammeka II 2.48 3.78 2.37 1:0
14:00 Estonian Esiliiga FCI Levadia U21 - Vändra JK Vaprus 2.05 3.98 2.84 1:1
14:00 Estonian Meistriliiga FC Kuressaare - Flora Tallinn 13.50 7.00 1.16 1:2
14:00 Estonian Meistriliiga Narva Trans - FC Levadia Tallinn 7.00 5.50 1.32 0:5
14:00 Latvian Virsliga Tukums 2000/Tss - FS Metta LU 3.20 3.63 2.03 0:3
14:00 Polish 2 Liga Slask Wroclaw ll - Sokol Ostroda 1.92 3.65 3.40 2:1
14:00 Portuguese Campeonato de Portugal SC Salgueiros - Csd Camara de Lobos 1.18 6.25 12.00 3:1
14:00 Portuguese Campeonato de Portugal Vila Real - Maritimo Madeira B 2.94 3.40 2.20 1:3
14:00 Russian Division 2. Group 1 FC Tuapse - Biolog Novokubansk 3.90 4.38 1.65 1:1
14:00 Russian Division 2. Group 1 SC Makhachkala - Anzhi Makhachkala 2.45 3.47 2.55 1:0
14:00 Russian Division 2. Group 4 Kamaz Nab Chelny - Volga Ulyanovsk 2.03 3.48 3.22 1:2
14:00 Russian Premier League Ural Yekaterinburg - FC Tambov 2.03 3.18 3.78 0:2
14:00 Slovenian 1. SNL AŠK Bravo - NK Aluminij 2.10 3.35 3.17 1:0
14:00 Thai Premier League Trat FC - Buriram United FC 4.07 3.43 1.81 1:3
14:00 Thai Premier League Sukhothai FC - Bangkok Glass 2.92 3.18 2.31 1:3
14:15 Dutch Eredivisie Fortuna Sittard - Groningen 2.94 3.45 2.32 2:0
14:15 Port. Segunda Liga Varzim - Estoril Praia 2.90 3.05 2.46 2:1
14:30 Italian Primavera AC Milan U19 - Sassuolo U19 2.55 3.53 2.42 1:1
14:30 Italian Serie A Cagliari - Crotone 2.11 3.48 3.47 0:1
14:30 Italian Serie C Girone A Olbia 1905 - Pro Vercelli 2.34 3.02 3.02 0:1
14:40 Polish 1 Liga Puszcza Niepolomnice - Termalica Bruk-Bet Nieciecza 3.45 3.22 2.08 0:2
15:00 Armenian Premier League FC Van - Ararat-Armenia 4.45 3.82 1.66 1:1
15:00 Azerbaijani Premyer Liqasi Zira - Qarabag 5.75 3.95 1.51 0:3
15:00 Belarusian Vysshaya Liga Energetik-BGU - Shakhtyor Soligorsk 6.90 4.57 1.41 0:4
15:00 Croatian 2. HNL Bijelo Brdo - NK Osijek II 2.65 2.97 2.65 0:2
15:00 Danish Division 1 Fremad Amager - Silkeborg IF 2.98 3.70 2.07 2:1
15:00 Finnish Kakkonen Group A Mipk Mikkeli - Kultsu FC 1.17 6.90 10.75 3:0
15:00 Finnish Kakkonen Group C OLS Oulu - JS Hercules 4.35 4.18 1.61 2:2
15:00 Finnish Kakkonen Group C SC Kufu 98 - Vaajakoski 2.45 3.93 2.34 1:1
15:00 French Ligue 1 RC Lens - Nantes 2.17 3.30 3.50 2:1
15:00 German 3. Liga Saarbrucken - Verl 2.13 3.35 3.12 0:1
15:00 German Bundesliga A-Junioren SC Fortuna Cologne U19 - Preussen Münster U19 2.45 3.65 2.45 1:0
15:00 Latvian Virsliga Ventspils - FK Liepaja 2.38 3.43 2.71 0:1
15:00 Portuguese Campeonato de Portugal FC Tirsense - Fafe 3.08 3.33 2.14 0:1
15:00 Russian Division 2. Group 2 Dynamo-2 Moscow - Zvezda St. Petersburg 1.34 5.40 6.20 4:0
15:00 Russian Division 2. Group 4 Zvezda Perm - Nosta Novotroitsk 1.93 3.48 3.50 1:1
15:00 Scottish Premiership Aberdeen - Celtic 5.60 3.63 1.63 1:2
15:00 Swedish Div. 1 Norra Nyköpings BIS - Sollentuna FK 7.60 6.35 1.26 1:5
15:00 Tanzanian Premier League Polisi Tanzania - Biashara United 2.33 2.72 3.42 0:1
15:00 Thai Premier League Chonburi FC - Chiangrai United 2.90 3.42 2.21 1:3
15:00 Thai Premier League Police Tero FC - Muang Thong United 3.00 3.17 2.27 0:1
15:00 Turkish Lig 3 Group 3 Catalcaspor - Cizrespor 1.71 3.82 4.13 1:1
15:00 Ukrainian Premier League FC Ingulets - FC Mariupol 2.73 3.27 2.45 2:1
15:30 Belgian First Division A Antwerp - Kfco Beerschot Wilrijk 1.91 3.75 3.70 1:1
15:30 German Bundesliga 2 Heidenheim - Osnabrück 2.06 3.43 3.53 1:0
15:30 German Bundesliga 2 Bochum - Erzgebirge Aue 1.85 3.58 4.15 0:2
15:30 German Bundesliga 2 Sandhausen - SC Paderborn 07 2.41 3.40 2.85 2:0
15:30 German Regionall. Northeast Chemnitz - Luckenwalde 1.46 4.40 5.60 2:1
15:30 German Regionall. Northeast Optik Rathenow - Carl Zeiss Jena 7.70 5.15 1.31 1:3
15:30 German Regionall. Northeast Meuselwitz - Union Fürstenwalde 2.48 3.78 2.36 2:0
15:30 German Regionall. Northeast Lichtenberg 47 - Lokomotive Leipzig 3.60 3.30 1.96 0:3
15:30 Hungarian NB 2 Dorogi FC - BGSZ Siofok 2.43 3.45 2.57 0:0
15:30 Hungarian NB 2 Soroksar - Szolnoki Mav FC 1.97 3.37 3.48 1:1
15:30 Hungarian NB 2 Debreceni Eac - Csakvari 2.53 3.35 2.53 1:2
15:30 Kosovan Superliga KF Prishtina - KF Gjilani 2.54 3.25 2.58 1:3
16:00 Croatian 2. HNL NK Dinamo Zagreb II - NK Junak Sinj 1.69 3.52 4.67 0:2
16:00 Danish Division 1 Hvidovre IF - Viborg 3.52 3.48 1.93 0:1
16:00 Danish Superliga AC Horsens - FC Nordsjaelland 3.68 3.93 1.91 1:1
16:00 English FA Cup Qual. AFC Fylde - Altrincham 2.15 3.40 3.02 2:1
16:00 Estonian Meistriliiga Nomme Kalju - Paide Linnameeskond 3.27 3.87 1.94 2:0
16:00 German 3. Liga FC Bayern München II - Waldhof Mannheim 2.32 3.30 2.81 0:0
16:00 German Regionall. Southwest Koblenz - Frankfurt FSV 3.90 4.03 1.71 1:2
16:00 German Regionall. Southwest FK 03 Pirmasens - Freiburg II 3.90 3.72 1.77 2:1
16:00 German Regionall. West FC Wegberg-Beeck - Homberg 2.26 3.25 2.93 1:0
16:00 Kosovan Superliga Trepca 89 - KF Ballkani 3.97 3.38 1.85 2:3
16:00 Polish 3 Liga Gr.4 KS Wiazownica - Avia Swidnik 4.78 4.15 1.56 1:2
16:00 Romanian Liga 2 Petrolul Ploiesti - U Craiova 1948 SA 2.20 3.30 3.02 2:1
16:00 Russian Division 2. Group 2 FC Murom - Luki-Energia Velikiye Luki 1.63 4.55 3.92 2:0
16:00 Russian Division 2. Group 4 FC Tyumen - FC Orenburg-2 1.11 8.15 15.25 4:0
16:00 Serbian Super Liga FK Backa BP - FK Indija 2.15 3.27 3.35 1:0
16:00 Serbian Super Liga FK Novi Pazar - Rad Belgrade 2.05 3.40 3.50 2:0
16:00 Serbian Super Liga FK Zlatibor - Vojvodina 7.60 4.63 1.38 0:3
16:00 Slovenian 1. SNL Tabor Sežana - Olimpija Ljubljana 3.73 3.63 1.83 2:3
16:00 Spanish Liga Primera Real Valladolid - Alaves 2.36 2.85 3.63 1:0
16:00 Swedish Div. 1 Norra IFK Luleå - Karlstad BK 2.49 3.62 2.49 1:2
16:00 Swedish Div. 1 Södra Lindome - Landskrona BoIS 2.69 3.57 2.34 2:0
16:00 Swedish Division 2 Skiljebo SK - Atvidabergs FF 2.41 3.88 2.40 2:1
16:00 Turkish Lig 1 Istanbulspor - Eskisehir 1.36 4.70 7.20 5:0
16:00 Turkish Lig 1 Adanaspor - Tuzlaspor 3.15 3.30 2.13 1:3
16:00 Turkish Super Lig Alanyaspor - Fatih Karagümrük 1.50 4.23 5.95 1:2
16:30 Austrian Bundesliga Wattens - Hartberg 2.18 3.67 3.05 2:0
16:30 Austrian Bundesliga LASK Linz - SKN St. Pölten 1.46 4.75 6.15 2:1
16:30 Bosnian Premijer Liga Mladost Doboj Kakanj - Borac Banja Luka 4.48 3.80 1.66 1:3
16:30 Dutch Eredivisie Sparta Rotterdam - Heracles 2.06 3.63 3.35 1:2
16:30 Dutch Eredivisie Vitesse - PSV Eindhoven 2.91 3.75 2.22 0:2
16:30 German Bayernliga Würzburger - 1 FC Sand 1.50 4.28 5.30 4:0
16:30 Hungarian NB 1 Zalaegerszegi - Budafoki MTE 1.64 3.85 4.95 3:0
16:30 Italian Serie D Union Feltre ASD - Union Arzignanochiampo 2.60 3.13 2.58 1:2
16:30 Italian Serie D Virtus Bolzano - ASD Cartigliano 2.45 3.13 2.76 2:1
16:30 Italian Serie D Forli - Sammaurese 1.51 3.92 5.75 2:1
16:30 Italian Serie D Mezzolara - Lentigione Calcio 2.19 3.25 3.05 1:0
16:30 Italian Serie D Prato - Ghivizzano Borgoamozzano 1.39 4.58 6.60 1:1
16:30 Italian Serie D Pro Livorno 1919 Sorgenti - Real Forte Querceta 2.44 3.33 2.62 2:0
16:30 Italian Serie D Sasso Marconi - Rimini Calcio 2.55 3.18 2.60 0:1
16:30 Italian Serie D ASD Seravezza Pozzi Calcio - Fiorenzuola 2.45 3.28 2.65 2:1
16:30 Italian Serie D Aquila Montevarchi - San Donato Tavarnelle 1.63 3.70 4.85 0:1
16:30 Italian Serie D Virtus Flaminia - Tiferno Lerchi 1.66 3.60 4.77 3:1
16:30 Italian Serie D Ostia Mare - Sangiovannese 1.83 3.30 4.15 1:1
16:30 Italian Serie D US Pianese - Montespaccato Calcio 1.78 3.40 4.27 1:1
16:30 Italian Serie D UC Sinalunghese - ASD Cannara 2.29 3.25 2.89 2:1
16:30 Italian Serie D ASD Trastevere - US Follonica Gavorrano 1.62 3.60 5.10 2:0
16:30 Italian Serie D Atletico Terme Fiuggi - US Tolentino 2.34 3.13 2.91 2:0
16:30 Italian Serie D Campobasso Calcio - Matese 1.32 4.85 8.05 5:1
16:30 Italian Serie D ASD Montegiorgio Calcio - S.Nicolo Calcio Teramo 2.58 3.23 2.54 2:0
16:30 Italian Serie D ASD Pineto Calcio - Recanatese 2.45 3.18 2.72 2:1
16:30 Italian Serie D Giulianova - Cynthia 2.45 3.08 2.79 0:0
16:30 Italian Serie D Arzachena - SS Cassino 1.98 3.38 3.47 0:0
16:30 Italian Serie D Audace Cerignola - Portici 1906 1.70 3.55 4.53 1:2
16:30 Italian Serie D AZ Picerno - Francavilla 1931 1.63 3.85 4.62 3:0
16:30 Italian Serie D ASD Cittanovese - Licata 1.83 3.55 3.80 2:0
16:30 Italian Serie D Acireale - Calcio Biancavilla 1990 1.55 4.30 4.72 0:2
16:30 Italian Serie D US Castrovillari - Rende 1.82 3.43 3.98 1:1
16:30 Italian Serie D Citta Di Messina - Messina 2.65 3.08 2.57 1:3
16:30 Italian Serie D Dattilo Noir - San Luca Calcio 2.31 3.10 3.00 1:2
16:30 Italian Serie D Paterno Calcio - Santa Maria Cilento 2.32 3.15 2.93 0:1
16:30 Italian Serie D Rotonda - A.S.D. Marina Di Ragusa 2.39 3.13 2.84 0:2
16:30 Italian Serie D AC Bra - Vado FC 1.93 3.23 3.80 1:2
16:30 Italian Serie D Borgosesia - Casale 2.04 3.18 3.50 2:0
16:30 Italian Serie D Gozzano - GS Arconatese 1926 2.15 3.18 3.22 2:0
16:30 Italian Serie D Chieri - Lavagnese 2.50 3.03 2.77 2:0
16:30 Italian Serie D Villa Dalme Calcio - San Pietro 1.94 3.40 3.60 1:0
16:30 Italian Serie D USD Caravaggio - Asd Nibionnoggiono 2.45 3.08 2.79 1:2
16:30 Italian Serie D Sporting Franciacorta - Scanzorosciate Calcio 2.27 3.15 3.02 2:1
16:30 Italian Serie D Usd Breno - Tritium Calcio 1908 2.30 3.08 3.02 1:1
16:30 Italian Serie D Montebelluna - Ambrosiana 2.55 3.03 2.71 2:0
16:30 Italian Serie D Calcio Caldiero Terme - Chions 1972 1.96 3.28 3.65 0:0
16:30 Italian Serie D Luparense FC - AC Delta Calcio Rovigo 2.14 3.23 3.20 2:0
16:30 Italian Serie D A.c. Mestre - Este 2.23 3.33 2.94 1:2
16:30 Russian Premier League FC Rostov - FC Khimki 1.70 3.65 4.82 2:0
16:30 S. African Pr. League Stellenbosch FC - Moroka Swallows 2.62 3.07 2.68 1:3
16:30 S. African Pr. League Tshakhuma Tsha - TS Galaxy 1.89 2.83 5.05 2:1
16:30 Swedish Allsvenskan Ostersunds FK - Hammarby 5.10 3.97 1.69 1:4
16:30 Swedish Allsvenskan Kalmar FF - Falkenbergs FF 2.36 3.38 3.12 0:0
16:30 Swedish Superettan AFC Eskilstuna - Dalkurd FF 2.63 3.32 2.72 1:3
16:30 Swedish Superettan Akropolis IF - Norrby IF 2.70 3.38 2.60 0:2
17:00 Belarusian Vysshaya Liga Ruh Brest - Isloch 2.38 3.85 2.56 0:1
17:00 Croatian 1. HNL HNK Sibenik - Dinamo Zagreb 11.50 5.10 1.24 1:4
17:00 Croatian 2. HNL Inter Zapresic - NK Croatia Zmijavci 1.77 3.42 4.32 1:2
17:00 Eng. Premier League Southampton - Everton 2.86 3.52 2.46 0:1
17:00 Finnish Veikkausliiga TPS Turku - SJK 3.32 3.43 2.19 1:2
17:00 Finnish Ykkonen Vaasa - Gnistan 2.07 3.50 3.12 2:1
17:00 French Ligue 1 Montpellier - Reims 2.03 3.25 4.00 2:1
17:00 French Ligue 1 Bordeaux - Nimes 1.96 3.40 4.08 1:1
17:00 French Ligue 1 Metz - Saint-Etienne 2.23 3.30 3.35 1:0
17:00 French Ligue 1 Brest - Strasbourg 2.14 3.72 3.18 2:1
17:00 German Oberliga Westfalen ASC 09 Dortmund - Westfalia Herne 1.32 5.10 7.40 4:0
17:00 German Oberliga Westfalen Siegen - SG Finnentrop 1.80 3.85 3.65 2:1
17:00 German Oberliga Westfalen Erndtebrück - SPVGG Vreden 1921 4.75 4.45 1.53 1:2
17:00 German Oberliga Westfalen SC Paderborn 07 II - Eintracht Rheine 1.78 4.02 3.57 1:2
17:00 German Oberliga Westfalen Hammer Spvg - Preußen Münster ll 6.00 4.68 1.41 1:4
17:00 German Oberliga Westfalen TUS Haltern - FC Gutersloh 5.30 4.23 1.50 1:1
17:00 Greek Superleague Asteras Tripoli - OFI Crete 2.02 3.42 3.43 0:1
17:00 Irish Premier League Waterford United - Dundalk 4.25 3.63 1.76 0:1
17:00 Italian Serie A Benevento - Napoli 7.60 5.60 1.35 0:5
17:00 Italian Serie A Parma - Spezia 2.04 3.52 3.62 1:2
17:00 Italian Serie B Cosenza - Lecce 3.15 3.20 2.33 1:3
17:00 Italian Serie C Girone A Pistoiese - Pro Sesto 2.04 3.12 3.60 2:0
17:00 Italian Serie C Girone A US Grosseto - Albinoleffe 2.59 2.91 2.78 0:1
17:00 Italian Serie C Girone A Renate - Livorno 1.99 3.17 3.70 1:0
17:00 Italian Serie C Girone B Feralpisalo - Ravenna 2.08 3.17 3.40 2:1
17:00 Italian Serie C Girone B Fano - AC Mantova 2.53 3.02 2.75 2:0
17:00 Italian Serie C Girone B Sambenedettese - Modena 2.23 3.02 3.22 0:1
17:00 Italian Serie C Girone B Triestina - Virtus Vecomp Verona 1.82 3.10 4.62 1:2
17:00 Italian Serie C Girone C Cavese - SS Monopoli 2.43 3.03 2.86 2:1
17:00 Italian Serie C Girone C Teramo - Juve Stabia 2.27 3.00 3.17 2:0
17:00 Italian Serie D FB Brindisi - Fidelis Andria 2.32 3.28 2.82 0:0
17:00 Latvian Virsliga Riga FC - BFC Daugavpils 1.22 5.80 11.50 3:0
17:00 Latvian Virsliga Valmiera FK - FK Spartaks Jurmala 2.21 3.55 2.89 0:2
17:00 Maltese Pr. League Hibernians FC Paola - Lija Athletic 1.56 4.12 4.82 3:1
17:00 Maltese Pr. League St Lucia FC - Valletta FC 3.63 3.50 1.89 2:2
17:00 Montenegrin 1. CFL Rudar Pljevlja - FK Jezero 2.19 3.17 3.15 0:1
17:00 Norwegian Division 1 Lillestrøm SK - Sandnes Ulf 1.38 5.15 7.65 1:1
17:00 Polish 1 Liga Gornik Leczna - Miedz Legnica 2.50 3.20 2.72 1:2
17:00 Polish Ekstraklasa Rakow Czestochowa - Stal Mielec 1.38 4.87 7.60 4:1
17:00 Russian Division 2. Group 2 Lokomotiv-Kazanka - FC Smolensk 1.52 4.55 4.67 3:0
17:00 Tanzanian Premier League KMC - Young Africans 5.70 3.15 1.68 1:2
17:30 German Bundesliga Wolfsburg - Arminia Bielefeld 1.68 3.85 5.10 0:2
17:30 Qatari Stars League Al Ahli Doha SC - Al Sadd 9.00 5.30 1.26 0:2
17:35 Kuwaiti Premier League Al-Sahel - AL Qadsia 6.25 4.82 1.38 0:5
18:00 Belgian First Division A Oostende - Zulte Waregem 1.82 4.02 3.82 2:1
18:00 Danish Superliga Randers - Sonderjyske 2.26 3.52 3.10 2:1
18:00 Faroe Islands Pr. League Skála ÍF - B36 Torshavn 11.00 7.15 1.18 1:2
18:00 Faroe Islands Pr. League Klaksvik - ÍF Fuglafjørður 1.12 8.85 14.00 2:0
18:00 Faroe Islands Pr. League EB/Streymur - TB Tvoeroyri 2.28 3.72 2.62 1:1
18:00 Luxembourg Division 1 Jeunesse Esch - FC Wiltz 71 2.37 3.72 2.50 1:0
18:00 Montenegrin 1. CFL OFK Titograd - FK Podgorica 4.57 3.33 1.75 0:2
18:00 Polish 3 Liga Gr.1 Ruch Wysokie Mazowieckie - Pogon Grodzisk Mazowiecki 3.55 3.80 1.83 1:2
18:00 Port. Segunda Liga Oliveirense - SC Covilha 1.88 3.32 4.08 0:0
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal Brito SC - Mondinense 2.39 3.32 2.71 0:2
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal SC Vianense - Sporting Braga B 4.60 3.87 1.63 0:2
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal Trofense - Gondomar 2.18 3.25 3.10 0:0
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal Amarante FC - SC Coimbroes 2.56 3.23 2.56 2:1
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal Sanjoanense - AD Castro Daire 2.38 3.32 2.72 1:0
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal CF Canelas 2010 - Lusitania 2.32 3.17 2.91 1:1
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal GD Carapinheirense - Sertanense 4.90 3.77 1.61 0:1
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal Gr Amigos Paz - Mortagua 4.38 3.50 1.73 1:2
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal Anadia - Sao Joao Ver 2.17 3.33 3.05 0:0
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal Benfica Castelo Branco - Vitoria Sernache 1.93 3.50 3.52 0:0
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal Oliveira Hospital - Condeixa 3.03 3.23 2.22 0:1
18:00 Portuguese Prim. Liga Moreirense - Maritimo 2.54 3.05 3.03 2:1
18:00 Portuguese Prim. Liga Sporting Farense - Rio Ave FC 3.22 3.30 2.30 0:1
18:00 Scottish Premiership Rangers - Livingston 1.19 6.25 14.00 5:1
18:00 Serbian Super Liga Macva Sabac - Napredak 2.56 3.28 2.67 2:0
18:00 Serbian Super Liga Proleter Novi Sad - Vozdovac 2.35 3.28 2.94 2:0
18:00 Slovakian Super Liga Dunajska Streda - Slovan Bratislava 1.38 4.80 6.80 0:0
18:00 Spanish Liga Primera Cádiz - Villarreal 3.45 3.25 2.21 2:3
18:00 Spanish Liga Segunda Sporting Gijon - Ponferradina 2.20 2.94 3.62 2:1
18:00 Swedish Div. 1 Norra Team TG FF - IFK Haninge 4.73 4.35 1.57 0:2
18:00 Swiss Super League Young Boys - Luzern 1.37 5.25 7.25 2:0
18:00 Ukrainian Premier League Kolos Kovalivka - Minaj 1.56 3.70 5.90 0:0
18:45 Bulgarian Pr. League Arda FK - CSKA Sofia 4.68 3.68 1.68 1:2
18:45 Dutch Eredivisie RKC Waalwijk - Feyenoord 8.35 5.60 1.31 1:4
19:00 Austrian Bundesliga Wolfsberger - Rapid Vienna 2.62 3.65 2.48 1:2
19:00 Bosnian Premijer Liga Sarajevo - FK Krupa 1.19 6.05 12.25 5:1
19:00 French Ligue 1 Nice - Lille 3.52 3.43 2.10 1:1
19:00 Hungarian NB 2 Pecs - Gyirmot SE 2.37 3.27 2.76 1:0
19:00 Hungarian NB 2 Békéscsabai Elõre FC - Szentlorinc 1.60 3.58 5.40 0:2
19:00 Hungarian NB 2 Kaposvári Rákóczi - Szeged 2011 1.79 3.62 3.92 0:1
19:00 Hungarian NB 2 FC Ajka - Vasas Budapest 3.65 3.70 1.84 1:3
19:00 Hungarian NB 2 Kazincbaricika BSC - Szombathelyi Haladás 2.56 3.25 2.56 2:1
19:00 Latvian Virsliga Rigas Futbola Skola - FK Jelgava 1.22 5.85 11.00 4:0
19:00 Montenegrin 1. CFL FK Iskra Danilovgrad - Zeta Golubovci 1.77 3.32 4.48 2:1
19:00 Polish 3 Liga Gr.1 Polonia Warszawa - Sokol Aleksandrow Lodzki 2.18 3.63 2.82 2:0
19:00 Russian Premier League Akhmat Grozny - FC Ufa 1.81 3.38 4.50 1:0
19:00 Swedish Div. 1 Södra IFK Värnamo - Oskarshamns AIK 1.25 5.80 9.45 3:1
19:00 Turkish Lig 1 Altay Izmir - Giresunspor 2.08 3.35 3.20 0:1
19:00 Turkish Super Lig Fenerbahce - Trabzonspor 1.75 3.73 4.35 0:2
19:15 Greek Superleague Apollon Smyrnis - Lamia 2.47 2.79 3.17 2:0
19:30 Colombian Primera A Envigado - Alianza Petrolera 2.91 2.68 2.76 1:1
19:30 Eng. Premier League Wolverhampton - Newcastle 1.76 3.60 5.20 2:0
19:30 Italian Serie C Girone A US Pergolettese - Pro Patria 2.16 3.08 3.30 2:1
19:30 Italian Serie C Girone A Lecco - Piacenza 1.76 3.35 4.47 3:1
19:30 Italian Serie C Girone A Giana Erminio - Como 2.58 2.97 2.74 1:2
19:30 Italian Serie C Girone B Padova - Sudtirol 2.39 3.03 2.92 1:1
19:30 Italian Serie C Girone B Matelica - Arezzo 2.16 3.17 3.20 1:1
19:30 Italian Serie C Girone B Perugia - VIS Pesaro 1.73 3.35 4.65 0:0
19:30 Italian Serie C Girone B Imolese Calcio - Fermana 2.18 3.02 3.33 0:0
19:30 Italian Serie C Girone C Ternana - Foggia 1.65 3.42 5.20 2:0
19:30 Italian Serie C Girone C Avellino - US Casertana 1908 1.85 3.27 4.10 1:2
19:30 Polish Ekstraklasa Lech Poznan - KS Cracovia 1.65 4.05 4.85 0:1
19:30 Slovenian 1. SNL Domzale - NŠ Mura 4.10 3.85 1.71 2:2
19:30 Swedish Allsvenskan Malmö FF - IFK Goteborg 1.50 4.62 6.45 3:0
19:30 Swedish Allsvenskan Orebro SK - Helsingborgs IF 2.46 3.65 2.78 0:2
19:30 Swedish Superettan Trelleborgs FF - Degerfors IF 6.45 4.52 1.48 1:4
19:45 Qatari Stars League Al Rayyan - Al-Duhail SC 4.03 3.40 1.82 1:2
19:45 Romanian Liga 1 Viitoral Constanta - FC Arges 1.45 4.33 6.70 3:1
19:50 Kuwaiti Premier League Kazma - Al Kuwait 4.13 3.60 1.75 0:2
19:50 Kuwaiti Premier League Khaitan - Al Nasr 3.23 3.70 1.95 2:1
20:00 Danish Superliga AGF Aarhus - Copenhagen 2.46 3.35 2.90 0:0
20:00 German Bundesliga Werder Bremen - Hoffenheim 3.00 3.70 2.24 0:3
20:00 Italian Serie A Fiorentina - Udinese 1.85 3.65 4.25 2:0
20:00 Norwegian Eliteserien Molde - Strømsgodset IF 1.38 5.55 7.00 3:0
20:00 Norwegian Eliteserien Sarpsborg - Rosenborg BK 3.27 3.45 2.21 2:1
20:00 Norwegian Eliteserien Vålerenga - Kristiansund BK 1.76 4.08 4.20 2:1
20:00 Norwegian Eliteserien Aalesund - Odds BK 3.98 4.00 1.82 2:2
20:15 Belgian First Division A Sint-Truidense VV - Standard Liege 4.18 3.87 1.78 2:1
20:15 Spanish Liga Segunda Leganes - Real Oviedo 2.14 2.83 4.02 1:1
20:15 Spanish Liga Segunda Tenerife - Espanyol 3.23 2.73 2.53 2:1
20:30 Portuguese Prim. Liga Famalicao - Boavista 2.39 3.27 3.08 1:0
20:30 Spanish Liga Primera Getafe - Granada 2.00 2.97 4.68 1:2
20:30 Ukrainian Premier League Zorya Luhansk - Rukh Vynnyky 1.44 4.38 6.35 3:1
21:00 Brazilian Paulista A3 Capivariano SP - Velo Clube SP 2.31 3.15 2.95 1:2
21:00 Brazilian Serie A U20 Santos U20 - Gremio U20 2.36 3.40 2.69 0:0
21:00 Brazilian Serie A U20 Flamengo U20 - Cruzeiro U20 2.14 3.42 3.02 1:0
21:00 Brazilian Serie A U20 Vasco da Gama U20 - Ceara SC CE U20 1.79 3.63 3.90 2:0
21:00 Brazilian Serie D Bragantino Clube do Pará - Galvez AC 1.78 3.83 3.73 2:1
21:00 Brazilian Serie D Real Noroeste ES - Aparecidense GO 2.35 3.45 2.67 2:0
21:00 Brazilian Serie D Brasiliense - Tupynambás 1.63 3.80 4.67 3:1
21:00 Brazilian Serie D Cabofriense RJ - Ferroviaria SP 3.28 3.48 2.00 2:1
21:00 Brazilian Serie D Caxias RS - Marcílio Dias 2.03 3.07 3.70 0:2
21:00 Brazilian Serie D Central PE - Frei Paulistano SE 1.89 3.10 4.18 2:1
21:00 Colombian Primera B Bogota FC - Tigres FC 1.82 2.82 5.35 0:1
21:00 Mexican Primera Deportivo Toluca - Club Tijuana 2.04 3.53 3.38 1:2
21:00 Montenegrin 1. CFL Buducnost Podgorica - Decic 1.60 3.60 5.40 1:1
21:05 Bosnian Premijer Liga Radnik Bijeljina - Sloboda Tuzla 2.13 3.37 3.10 0:2
21:15 Bulgarian Pr. League Montana - Ludogorets Razgrad 7.75 5.00 1.33 1:3
21:15 Maltese Pr. League Gudja United - Floriana FC 3.70 3.53 1.87 2:1
21:30 Brazilian Serie C Ypiranga RS - Boa EC 1.92 3.28 3.78 0:2
21:30 Brazilian Serie D SE Juventude MA - Sinop MT 1.39 4.35 7.05 1:0
21:30 Greek Superleague PAS Giannina - AEK Athens 4.52 3.42 1.76 0:3
21:30 Hungarian NB 1 Diosgyori Vtk - Puskas Akademia 3.17 3.73 2.06 1:2
21:30 Polish 2 Liga Wigry Suwalki - Chojniczanka Chojnice 2.06 3.38 3.23 0:1
22:00 Brazilian Serie A Atletico Goianiense - Palmeiras 3.40 3.05 2.28 1:1
22:00 Brazilian Serie A Fluminense - Santos 2.35 3.15 3.15 0:2
22:00 Brazilian Serie B Nautico PE - Cruzeiro 3.30 3.02 2.19 1:3
22:00 Brazilian Serie C Londrina PR - Ituano SP 2.36 3.13 2.88 1:0
22:00 Brazilian Serie D Uniao Rondonopolis - Goianesia GO 3.52 3.48 1.93 0:1
22:00 Brazilian Serie D Cascavel PR - Nacional AC PR 1.16 7.10 11.25 4:0
22:00 Brazilian Serie D Atlético Cajazeirense - Afogados Ingazeira PE 2.36 3.38 2.71 0:0
22:00 Colombian Primera A Boyaca Patriotas - Atletico Nacional 4.13 3.30 1.87 0:2
22:00 Dutch Eredivisie ADO Den Haag - AZ 4.27 4.18 1.71 2:2
22:00 Israeli Premier League Maccabi Tel-Aviv - Hapoel Beer Sheva 1.93 3.12 3.97 2:1
22:00 Italian Serie C Girone A Lucchese - Juventus U23 2.63 2.94 2.71 0:3
22:05 Guatemalan Liga Nacional Antigua GFC - Deportivo Iztapa 1.95 3.32 3.65 1:1
22:15 Eng. Premier League Arsenal - Leicester 1.98 3.70 3.78 1:1
22:30 Brazilian Serie D Jacyoba AC AL - Potiguar 4.37 4.22 1.60 2:1
22:30 Italian Serie C Girone A Novara - Carrarese 2.07 3.20 3.40 1:1
22:30 Italian Serie C Girone A US Alessandria Calcio - Pontedera 1.97 3.23 3.68 2:0
22:30 Italian Serie C Girone B Gubbio - Legnago 2.39 3.03 2.93 2:0
22:30 Italian Serie C Girone C AP Turris Calcio - Paganese 2.26 3.05 3.13 0:1
22:30 Italian Serie C Girone C Vibonese - Viterbo Calcio 2.23 3.02 3.22 0:2
22:30 Norwegian Eliteserien Bodø/Glimt - Mjondalen 1.27 6.30 9.45 3:1
22:30 Romanian Liga 1 Voluntari - CFR Cluj 5.40 3.60 1.65 1:4
22:30 Spanish Liga Segunda Albacete Balompie - Rayo Vallecano 3.47 2.85 2.32 1:1
22:30 Spanish Liga Segunda Malaga - Mirandes 2.38 2.81 3.40 2:1
22:30 United States MLS Los Angeles FC - Los Angeles Galaxy 1.53 4.80 4.80 1:2
22:45 Belgian First Division A Royal Charleroi SC - Waasland-Beveren 1.24 5.95 11.25 3:1
22:45 Italian Serie A Juventus - Hellas Verona 1.37 4.98 8.25 1:0
23:00 Brazilian Serie C Tombense MG - Volta Redonda 2.45 3.05 2.82 2:1
23:00 Brazilian Serie D Sao Luiz - Novorizontino SP 3.25 2.88 2.30 1:3
23:00 Brazilian Serie D Santos AP - River PI 4.82 3.90 1.60 0:4
23:00 Colombian Primera B Leones FC - Real Cartagena 1.56 3.67 5.70 3:1
23:00 French Ligue 1 Lyon - Monaco 1.71 4.17 4.42 2:0
23:00 Italian Serie B Cremonese - Brescia 2.27 3.05 3.45 0:1
23:00 Portuguese Prim. Liga Vitoria Guimaraes - Sporting Braga 2.76 3.37 2.55 0:1
23:00 Serbian Super Liga Red Star Belgrade - Javor 1.11 8.20 21.50 3:1
23:00 Spanish Liga Primera Real Sociedad - Huesca 1.70 3.60 5.40 0:0
23:00 Spanish Liga Segunda Zaragoza - Sabadell 1.74 3.30 5.20 1:1
23:30 Brazilian Paulista A3 Comercial SP - Atletico Linense SP 1.92 3.50 3.55 2:1
00:00 Brazilian Serie C Santa Cruz - Botafogo PB 1.76 3.33 4.50 2:0
00:00 Colombian Primera A Independiente Santa Fe - Boyacá Chicó 1.39 4.08 8.45 4:0
00:00 Colombian Primera B Club Cortuluá - Orsomarso 1.51 3.68 6.45 3:0
00:00 Paraguayan Primera Sportivo San Lorenzo - Nacional Asuncion 2.81 2.95 2.59 1:2
00:10 Guatemalan Liga Nacional Deportivo Guastatoya - Club Social y Deportivo Sacachispas 1.42 4.25 6.70 1:0
00:15 Brazilian Serie A Internacional RS - Flamengo 2.82 3.20 2.54 1:1
00:15 Brazilian Serie A Atletico Paranaense - Gremio RS 2.80 3.08 2.65 2:0
00:15 Brazilian Serie B Guarani SP - Avai 2.00 3.22 3.57 2:1
00:15 Brazilian Serie B Figueirense - Juventude RS 3.08 2.81 2.45 1:3
00:45 Uruguayan Primera Montevideo Wanderers - CA Rentistas 2.76 3.18 2.42 0:3
01:00 Brazilian Serie D Mirassol - Portuguesa RJ 1.61 3.83 4.83 2:0
01:00 Brazilian Serie D Aguia Negra MS - Vitoria ES 2.09 3.38 3.17 1:0
01:00 Honduran Liga Nacional Motagua - Marathon 2.13 3.12 3.32 2:1
01:00 Panamanian Primera Atletico Independiente - Alianza FC (Pan) 1.89 3.13 4.15 0:1
02:00 Brazilian Serie A U20 Corinthians SP U20 - Goias GO U20 1.42 4.38 6.30 1:1
02:00 Brazilian Serie A U20 Palmeiras U20 - São Paulo U20 2.17 3.33 3.03 1:2
02:00 Ecuadorian Serie A LDU Portoviejo - Barcelona Guayaquil 5.20 4.10 1.55 2:3
02:05 Colombian Primera A America de Cali - Deportivo Pasto 2.03 3.05 3.85 1:1
02:15 Paraguayan Primera Libertad Asuncion - Sol de America 1.36 4.70 7.75 2:1
02:30 Brazilian Serie A U20 Atletico Mineiro U20 - Chapecoense U20 1.58 3.98 4.83 1:0
02:30 Brazilian Serie B Botafogo SP - Vitoria BA 2.55 2.90 2.83 1:1
02:30 Copa do Brasil Sao Paulo SP - Fortaleza CE 1.68 3.60 4.83 1:1
02:30 Mexican Primera Guadalajara Chivas - Cruz Azul 2.96 3.13 2.42 0:2

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽10000 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽50000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽3000 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽20000 Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽2000 Сайт
Букмекерская контора Вулкан ₽3000 Сайт

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Лига ставок

Букмекерская контора 1хСтавка