Прогнозы на футбол 25-10-2019

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на футбол 25-10-2019. Просмотрите лучшие прогнозы на футбол сегодня 25-10-2019 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на футбол - Прогнозы на завтра - 24-10-2019 - 23-10-2019

Дата Чемпионат Матч П1 Х П2 Прогноз
02:00 Panamanian Primera Alianza FC (Pan) - CD Universitario 2.31 3.07 3.12 2:1
02:30 Colombian Primera A Deportivo Cali - Once Caldas 1.76 3.37 4.68 0:2
03:00 CONCACAF League CD Olimpia - Deportivo Saprissa 2.19 3.33 3.10 1:2
03:00 United States MLS Atlanta United - Philadelphia Union 1.65 4.08 4.58 3:1
03:30 Brazilian Serie B Coritiba PR - Operario PR 1.85 3.22 4.40 2:0
04:00 Mexican Liga Ascenso Atlante - Club Celaya 2.10 3.15 3.50 0:0
04:30 Colombian Primera A Deportes Tolima - Boyaca Patriotas 1.42 4.02 7.95 2:0
05:00 CONCACAF League Alianza FC - Motagua 1.99 3.28 3.65 2:1
05:30 United States MLS Los Angeles FC - Los Angeles Galaxy 1.44 5.05 5.60 3:0
11:30 Australian A-League Brisbane Roar - Melbourne Victory 2.69 3.40 2.54 2:0
12:00 Czech Liga U19 1 FK Pribram - Sigma Olomouc 2.31 3.98 2.52 1:1
12:00 Russian Youth League Rubin Kazan Youth - Ural Yekaterinburg Youth 2.17 3.65 2.89 0:0
13:00 Kazakhstan Pr. League Kaisar Kyzylorda - Atyrau 2.64 3.58 2.37 2:0
13:00 Portuguese League U23 Marítimo U23 - Benfica U23 3.08 3.73 2.05 0:2
13:00 Portuguese League U23 Vitoria Setubal U23 - Vitoria de Guimaraes U23 1.89 3.90 3.42 0:1
13:00 Turkish Lig 2 Kirmizi Grup Sivas 4 Eylül Belediyespor - Eyupspor 2.04 3.28 3.52 1:2
13:30 Azerbaijani Division 1 FK Sabayil-2 - Garadag Lokbatan 1.38 4.92 6.50 2:1
13:30 Azerbaijani Division 1 Zira FK 2 - Pfk Neftci Baku-2 6.30 4.22 1.46 1:4
14:00 Armenian Premier League Yerevan - Shirak Gumri 8.55 4.87 1.32 0:4
14:00 Russian Youth League FC Tambov Youth - Ufa Youth 1.21 6.50 9.85 5:1
14:00 Russian Youth League FK Rostov Youth - FC Sochi Youth 1.86 3.75 3.63 0:1
14:30 Azerbaijani Division 1 Garabagh-2 - MOIK Baku 2.17 3.30 3.18 1:1
14:35 Chinese Super League Chongqing Lifan - Shanghai Shenhua 2.61 3.50 2.43 1:1
15:00 Armenian Premier League Ararat-Armenia - Artsakh 2.10 3.53 3.12 0:1
15:00 Israeli Liga Leumit Hapoel Afula - Hapoel Akko 3.30 3.23 2.14 0:2
15:00 Israeli Liga Leumit Beitar Tel Aviv Ramla - Bnei Sakhnin 2.98 3.20 2.31 1:2
15:00 Israeli Liga Leumit Hapoel Bnei Lod - Hapoel Nazareth Illit 3.75 3.45 1.91 1:1
15:00 Israeli Liga Leumit Hapoel Ashkelon FC - Maccabi Petach-Tikva 4.20 3.57 1.78 1:3
15:00 Israeli Liga Leumit Ironi Ramat Hasharon - SC Kfar Qasem 2.35 3.28 2.86 0:2
15:00 Israeli Liga Leumit Hapoel Petach-Tikva - FC Rishon Lezion 2.42 3.22 2.81 2:0
15:00 Israeli Liga Leumit Maccabi Achi Nazereth - Hapoel Ramat Gan 2.41 3.20 2.83 0:2
15:00 Moldovan Div. 1 Speranta - Dinamo Auto 2.17 3.37 3.10 2:1
15:30 Iranian Pro League Machine Sazi Tabriz - Naft Masjed Soleyman 2.68 2.91 2.75 1:1
15:30 Lebanese Premier League Tripoli SC - Tadamon Sour 2.57 3.30 2.58 0:3
16:00 Croatian 2. HNL NK Dubrava - Medimurje Cakovec 2.21 3.23 3.13 0:0
16:15 Iranian Pro League Peykan - Zob Ahan 2.36 2.98 3.12 1:0
16:15 Iranian Pro League Sepahan - SaiPa Karadj 1.31 4.58 10.25 1:1
16:15 Iranian Pro League Shahin Bushehr - Persepolis 7.75 3.80 1.45 0:4
16:30 Iranian Pro League Foolad Khuzestan - Nassaji Mazandaran 2.00 3.10 3.92 2:0
17:00 German Regionall. Northeast Bischofswerdaer FV 08 - Lokomotive Leipzig 6.60 4.98 1.37 1:4
17:00 Indian Super League Atk - Hyderabad FC 2.64 3.30 2.51 0:1
17:00 Portuguese League U23 Rio Ave U23 - Leixoes SC U23 1.66 4.15 4.25 1:1
17:15 UAE Premier League Al-Fujairah FC - Al Ain 3.82 4.32 1.71 1:3
17:15 UAE Premier League Banni Yas - Al-Khaleej Khor Fakkan 1.60 4.00 4.92 2:1
17:20 Qatari Stars League Al Shahaniya - Al Sailiya 4.18 4.20 1.66 2:1
17:30 Iranian Pro League Sanat Naft - Tractor Sazi 2.86 2.95 2.56 0:3
18:00 Armenian Premier League Urartu - Alashkert 2.38 3.40 2.73 2:1
18:00 Moldovan Div. 1 FC Petrocub - FC Codru Lazova 1.12 7.50 19.00 3:0
18:00 Polish 3 Liga Gr.2 Baltyk Gdynia - Baltyk Koszalin 2.42 3.57 2.59 0:2
18:00 Romanian Liga 2 Pandurii Targu Jiu - Universitatea Cluj 3.97 3.75 1.78 2:3
18:00 Saudi Arabian Pro League Al Faiha - Al Fateh SC 2.25 3.35 2.96 2:0
18:20 Saudi Arabian Pro League Dhamk - Al Raed 2.87 3.50 2.24 2:0
18:30 Iranian Pro League Esteghlal - Pars Jonoubi Jam FC 1.65 3.48 5.40 0:2
18:55 Kuwaiti Premier League AL Qadsia - Al Kuwait 2.97 3.48 2.19 1:1
19:00 Belarusian Vysshaya Liga Neman Grodno - FC Minsk 2.19 3.12 3.30 1:1
19:00 Bosnian Premijer Liga Celik Zenica - Velez Mostar 2.04 3.35 3.43 0:0
19:00 Croatian 1. HNL Varazdin - Inter Zapresic 2.42 3.35 2.72 2:1
19:00 Cypriot Division 1 Omonia Nicosia - Olympiakos Nicosia 1.48 4.27 5.90 1:1
19:00 Czech 1. Liga FK Jablonec - FK Teplice 1.50 4.20 6.05 1:1
19:00 Czech 2. Liga Vysocina Jihlava - FK Pardubice 2.01 3.13 3.80 1:2
19:00 Czech MSFL Slavia Kromeriz - SK Sigma Olomouc B 2.38 3.88 2.48 1:2
19:00 Estonian Esiliiga Tallinna FC Flora U21 - Tartu JK Tammeka II 1.77 4.40 3.47 2:1
19:00 Maltese Pr. League Floriana FC - Senglea Athletic 1.78 3.75 3.98 2:0
19:00 Polish 1 Liga Stomil Olsztyn - Puszcza Niepolomnice 2.19 3.22 3.20 1:0
19:00 Polish 2 Liga Bytovia Bytow - Garbarnia Krakow 1.84 3.58 3.88 0:1
19:00 Polish Ekstraklasa KS Cracovia - Pogon Szczecin 2.37 3.22 3.05 0:1
19:00 Serbian Super Liga Napredak - Vozdovac 2.85 3.13 2.44 2:1
19:00 Turkish Lig 1 Boluspor - Keciorengucu 2.16 3.27 3.20 2:0
19:30 German Bundesliga 2 Darmstadt - Erzgebirge Aue 2.18 3.42 3.23 2:0
19:30 German Bundesliga 2 Holstein Kiel - Bochum 1.99 3.78 3.40 2:0
19:30 Qatari Stars League Al Arabi - Al Rayyan 3.10 3.83 2.01 1:1
19:30 Russian Premier League Rubin Kazan - Ural Yekaterinburg 2.27 3.23 3.12 0:0
20:00 Austrian Regionalliga Mattersburg II - Neusiedl 2.46 3.73 2.47 2:1
20:00 Austrian Regionalliga ASCO Wolfsberg - USV RB Weindorf St Anna 3.50 4.15 1.81 0:1
20:00 Austrian Regionalliga Gleisdorf - Wolfsberger AC Amateure 1.81 4.10 3.53 2:0
20:00 Austrian Regionalliga SC Weiz - Sturm Graz Am. 2.31 3.67 2.67 2:1
20:00 Austrian Regionalliga Ask-Bsc Bruck/Leitha - ASV Drassburg 2.57 3.73 2.37 1:1
20:00 Austrian Regionalliga Kalsdorf - Deutschlandsberger SC 2.06 3.88 2.97 2:1
20:00 Austrian Regionalliga Schwaz - Wacker Innsbruck II 1.19 7.55 9.25 3:1
20:00 Danish Division 1 Skive - Vejle BK 3.90 3.65 1.82 0:1
20:00 Danish Division 1 Kolding - Vendsyssel 3.60 3.55 1.92 1:2
20:00 Danish Division 1 Fremad Amager - Hvidovre IF 2.25 3.43 2.91 0:2
20:00 Danish Superliga Esbjerg - FC Midtjylland 4.92 3.85 1.70 0:4
20:00 German 3. Liga Viktoria Köln - Magdeburg 2.83 3.38 2.32 2:1
20:00 German Regionall. Bavaria TSV Buchbach - TSV 1860 Rosenheim 1.95 3.52 3.55 1:1
20:00 German Regionall. Bavaria FC Augsburg II - Memmingen 2.26 3.47 2.86 2:0
20:00 German Regionall. North Hamburger II - FC Altona 93 1.48 4.52 5.50 1:0
20:00 German Regionall. North TSV Havelse - Wolfsburg II 4.85 4.40 1.55 1:2
20:00 German Regionall. Northeast Wacker Nordhausen - Optik Rathenow 1.29 5.50 7.95 1:1
20:00 German Regionall. Northeast Viktoria Berlin - Berliner AK 07 2.44 3.25 2.75 0:1
20:00 German Regionall. Southwest Frankfurt FSV - TSV Steinbach 4.17 3.75 1.75 0:1
20:00 German Regionall. West Verl - TUS Haltern 1.38 4.88 6.65 2:0
20:00 Polish 2 Liga Znicz Pruszkow - Gornik Polkowice 1.94 3.50 3.60 1:1
20:00 Swedish Superettan IK Frej Taby - Norrby IF 1.76 3.98 4.37 1:1
20:00 UAE Premier League Al Nasr - Shabab Al-Ahli Dubai FC 3.37 4.15 1.84 1:1
20:10 Austrian 1st Division Austria Lustenau - KSV 1919 1.50 4.45 5.25 3:1
20:10 Austrian 1st Division Grazer AK - FC Liefering 2.72 3.57 2.32 1:2
20:10 Austrian 1st Division Wacker Innsbruck - Ried 3.68 3.65 1.87 0:1
20:10 Austrian 1st Division Amstetten - FC Blau-Weiss Linz 2.51 3.48 2.54 2:1
20:10 Austrian 1st Division SV Lafnitz - Vorwarts Steyr 1.91 3.55 3.65 2:0
20:10 Polish 1 Liga MKS Sandecja Nowy Sacz - Wigry Suwalki 1.84 3.43 4.10 1:2
20:15 German Bundesliga W. Turbine Potsdam W. - Bayer 04 Leverkusen W. 1.38 5.10 6.35 2:1
20:30 Austrian Regionalliga SC Wiener Neustadt - SV Leobendorf 1.64 4.18 4.35 2:0
20:30 Austrian Regionalliga ASK Ebreichsdorf - Karabakh Wien 1.30 5.35 8.30 3:0
20:30 Austrian Regionalliga Wiener Sportklub - Rapid Vienna II 2.05 3.73 3.08 2:1
20:30 German Bayernliga TSV 1880 Wasserburg - SpVgg Hankofen-Hailing 1.37 5.20 6.30 3:1
20:30 German Oberliga Westfalen TSG Sprockhövel - Westfalia Herne 2.04 3.82 3.05 0:0
20:30 German Oberliga Westfalen Wiedenbruck - Eintracht Rheine 1.52 4.67 4.85 1:1
20:30 German Oberliga Westfalen Westfalia Rhynern - SC Paderborn 07 II 2.25 3.97 2.60 2:0
20:30 Romanian Liga 1 Sepsi OSK Sfantu Gheorghe - Voluntari 1.85 3.37 4.32 1:0
20:30 Turkish Super Lig Caykur Rizespor - Ankaragucu 1.60 3.97 5.15 1:2
21:00 Dutch Eerste Divisie Volendam - Jong AZ Alkmaar 1.64 4.17 4.52 2:0
21:00 Dutch Eerste Divisie NEC Nijmegen - MVV Maastricht 1.49 4.57 5.55 2:0
21:00 Dutch Eerste Divisie Almere City - FC Eindhoven 1.63 4.13 4.65 0:0
21:00 Dutch Eerste Divisie De Graafschap - Dordrecht 1.28 5.90 8.35 3:0
21:00 Dutch Eerste Divisie Go Ahead Eagles - Den Bosch 1.55 4.33 5.20 1:2
21:00 Dutch Eerste Divisie Helmond Sport - Telstar 3.00 3.57 2.19 0:1
21:00 Dutch Eerste Divisie Jong Utrecht - Cambuur Leeuwarden 4.45 4.35 1.63 0:3
21:00 Dutch Eerste Divisie SBV Excelsior - Jong Ajax Amsterdam 2.58 3.95 2.33 1:1
21:00 Dutch Eerste Divisie Roda - NAC Breda 2.89 3.57 2.25 2:0
21:00 Dutch Eerste Divisie FC Oss - Jong PSV Eindhoven 2.16 3.60 3.03 1:0
21:00 Dutch Eredivisie Twente - Emmen 1.95 3.78 3.52 0:2
21:00 French Ligue 2 Sochaux - Ajaccio 2.13 2.90 4.08 2:0
21:00 French Ligue 2 Le Mans UC 72 - Niort 2.08 3.28 3.63 2:1
21:00 French Ligue 2 Auxerre - Grenoble Foot 38 1.99 3.20 4.08 0:2
21:00 French Ligue 2 Rodez Aveyron - FC Chambly Oise 2.20 3.08 3.55 2:1
21:00 French Ligue 2 Guingamp - Clermont Foot 2.16 3.15 3.55 2:1
21:00 French Ligue 2 Nancy - RC Lens 2.86 2.97 2.67 1:1
21:00 French Ligue 2 Orléans - Chateauroux 2.13 3.03 3.85 2:1
21:00 French Ligue 2 Paris FC - Caen 2.39 2.83 3.48 1:1
21:00 S. African Pr. League Supersport United - Black Leopards 1.75 3.23 5.05 0:2
21:00 S. African Pr. League Cape Town City FC - Maritzburg United 2.24 2.79 3.63 1:0
21:00 Swiss Challenge League Grasshopper - Vaduz 1.61 4.23 4.45 2:1
21:05 Scottish Championship Ayr - Dundee 2.18 3.37 3.08 0:2
21:15 Maltese Pr. League Sliema Wanderers - Mosta FC 2.98 3.53 2.17 1:1
21:30 Belgian First Division A Eupen - Anderlecht 3.50 3.52 2.04 2:3
21:30 Belgian First Division B Oud-Heverlee Leuven - Westerlo 2.31 3.33 2.88 1:0
21:30 Belgian Super League W. Genk W. - Anderlecht W. 4.73 4.33 1.57 1:1
21:30 Belgian Super League W. Gent W. - Oud-Heuverlee W. 1.22 6.10 10.25 4:0
21:30 German Bundesliga Mainz - Cologne 2.46 3.55 2.76 0:0
21:30 Gibraltar Premier Division Europa Point - FCB Magpies 3.25 4.13 1.88 0:2
21:30 Polish Ekstraklasa Lech Poznan - KGHM Zaglebie Lubin 1.97 3.63 3.60 1:2
21:35 Scottish Premier League W. Stirling University W. - Forfar Farmington W. 2.87 3.95 2.09 0:1
21:45 French Ligue 1 Nantes - Monaco 2.82 3.27 2.57 0:2
21:45 Irish Premier League Bohemians Dublin - Sligo Rovers 1.68 3.78 4.52 0:0
21:45 Irish Premier League Dundalk - St. Patrick's Athletic 1.52 3.98 5.80 0:0
21:45 Irish Premier League Waterford United - University College Dublin 1.51 4.22 5.60 4:1
21:45 Irish Premier League Derry City - Finn Harps 1.43 4.73 5.85 2:1
21:45 Irish Premier League Shamrock Rovers - Cork City 1.38 4.52 7.55 2:0
21:45 Italian Serie A Hellas Verona - Sassuolo 2.53 3.30 2.85 2:0
21:45 N. Irish Premiership Glentoran - Ballymena 1.95 3.75 3.33 1:2
21:45 Polish 1 Liga GKS Belchatow - Miedz Legnica 2.92 3.20 2.35 2:1
21:45 Welsh Premier League Aberystwyth - Connah's Quay 5.60 4.70 1.45 1:2
21:45 Welsh Premier League The New Saints FC - Bala Town 1.34 5.15 7.25 1:1
21:45 Welsh Premier League Newtown AFC - Cardiff Met University 2.53 3.45 2.53 2:0
22:00 Eng. Premier League Southampton - Leicester 3.13 3.42 2.34 0:3
22:00 Italian Serie B Ascoli - Virtus Entella 2.13 3.18 3.62 0:0
22:00 Spanish Liga Primera Villarreal - Alaves 1.54 4.17 6.25 0:2
22:00 Spanish Liga Segunda Albacete Balompie - Cádiz 3.07 2.85 2.55 1:3
22:00 Uruguayan Primera CA Boston River - Defensor Sporting 2.89 3.20 2.38 2:1
22:00 Uruguayan Primera Danubio FC - Penarol de Montevideo 4.10 3.52 1.81 0:1
22:00 Uruguayan Primera Racing Club Montevideo - Rampla Juniors 2.03 3.48 3.33 0:1
22:30 Portuguese Prim. Liga Pacos Ferreira - Rio Ave FC 2.84 3.22 2.52 2:1
23:00 Peruvian Primera Real Garcilaso - Deportivo Municipal 1.34 4.87 7.85 4:0
23:10 Copa Argentina CA Independiente - Atletico Lanus 2.57 2.93 2.86 2:1
00:00 Paraguayan Primera Sol de America - Sportivo Luqueño 2.09 3.48 3.18 0:1
01:00 Uruguayan Primera Montevideo Wanderers - Juventud de Las Piedras 2.19 3.37 3.07 0:0
01:15 Brazilian Serie B Londrina PR - Oeste 2.18 3.03 3.43 2:0
01:15 Brazilian Serie B Atletico Goianiense - America Mineiro 2.27 2.87 3.43 1:2
01:30 Uruguayan Primera Cerro Largo FC - Liverpool 1.94 3.50 3.60 1:1

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽10000 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽3000 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽20000 Сайт
Букмекерская контора Bwin ₽2000 Сайт

Букмекерская контора Лига ставок

Букмекерская контора 1хСтавка