Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽1500 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Betcity ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 5/5 Обзор Сайт

Прогнозы на футбол 25-09-2021

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на футбол 25-09-2021. Просмотрите лучшие прогнозы на футбол сегодня 25-09-2021 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на футбол - Прогнозы на завтра - 24-09-2021 - 23-09-2021

Дата Чемпионат Матч П1 Х П2 Прогноз
03:00 Chilean Primera Union La Calera - O'Higgins 1.70 3.68 4.52 0:0
03:00 Ecuadorian Serie A Independiente Del Valle - Tecnico Universitario 1.33 4.67 8.80 3:1
03:00 United States USL Sporting Kansas City II - FC Tulsa 2.35 3.37 2.72 0:2
03:10 Argentinian Primera B Nacional Club Atletico Temperley - Chacarita Juniors 2.11 2.90 3.67 2:1
03:15 Argentinian Primera Estudiantes de La Plata - CA Platense 1.78 3.35 4.75 3:0
03:30 Brazilian Serie B Brusque - Vasco da Gama 3.35 3.00 2.18 2:0
04:00 Mexican Primera Puebla - Cruz Azul 3.45 2.99 2.24 2:1
04:00 Mexican Primera W. Monarcas Morelia W. - América W. 13.25 6.75 1.15 0:5
05:06 Mexican Primera Club Tijuana - Mazatlan FC 1.69 3.58 5.00 2:1
07:00 Japanese L-League Speranza FC Osaka Takatsuki W. - Ehime W. 2.77 3.17 2.48 2:1
07:00 Japanese L-League Iga FC Kunoichi W. - Orca Kamogawa W. 1.19 6.20 13.25 1:1
07:30 S. Korean K-League Challenge Bucheon FC 1995 - Gyeongnam 3.10 3.15 2.23 1:1
08:00 Japanese J-League Vegalta Sendai - Tokushima Vortis 2.68 3.15 2.57 0:0
08:00 Japanese J-League 2 Omiya Ardija - SC Sagamihara 1.73 3.48 4.70 1:2
08:00 Japanese J-League 2 Niigata Albirex - Ventforet Kofu 1.75 3.47 4.57 2:0
08:00 Japanese J-League 2 Thespakusatsu - JEF United Chiba 3.72 3.12 2.04 1:2
08:00 S. Korean K-League Pohang Steelers - Jeju United 2.51 3.03 2.76 0:1
09:00 Japanese J-League FC Tokyo - Urawa Red Diamonds 2.59 3.15 2.65 0:2
10:00 Aus. NPL Queensland Peninsula Power - Brisbane Roar Youth 2.08 3.83 2.88 1:0
10:00 Russian Division 1 SKA-Khabarovsk - Veles 1.98 3.35 3.50 2:0
10:00 S. Korean K-League Challenge Ansan Greeners - FC Anyang 3.93 3.15 1.93 2:2
10:00 Virtual Russian Premier League Zenit St. Petersburg (Virtu - Krylia Sovetov Samara (Virt 1.33 5.40 8.15 3:0
10:00 Virtual Russian Premier League FK Khimki SRL - Lokomotiv Moscow (Virtual) 3.72 3.63 1.94 0:1
10:00 Virtual Russian Premier League Spartak Moscow (Virtual) - Ufa (Virtual) 1.55 4.22 5.60 0:2
10:00 Virtual Turkish Super Lig Adana Demirspor (Virtual) - Gaziantep FK (Virtual) 2.18 3.30 3.35 2:1
10:00 Virtual Turkish Super Lig Antalyaspor (Virtual) - Malatyaspor (Virtual) 2.04 3.50 3.53 0:2
10:00 Virtual Turkish Super Lig Sivasspor (Virtual) - Fatih Karagumruk (Virtual) 2.24 3.32 3.20 0:0
10:30 Chinese League 1 Kunshan - Beijing Ligong 1.10 7.30 21.00 4:0
10:30 S. Korean K-League Ulsan Hyundai - Gwangju FC 1.46 4.15 6.05 3:0
11:00 Aus. Brisbane PL Acacia Ridge - Centenary Stormers 1.68 4.17 3.93 2:0
11:00 Aus. Brisbane PL Bayside United - THE Gap 1.25 5.80 8.25 4:0
11:00 Aus. NPL Queensland Lions FC - Brisbane Strikers 1.04 11.25 27.50 3:1
11:00 Aus. NPL Queensland Eastern Suburbs Brisbane - Capalaba 1.66 4.20 4.02 1:0
11:00 Aus. NPL Queensland Olympic FC - Redlands United 1.09 8.70 18.75 5:1
11:00 Aus. NPL Queensland Sunshine Coast Wanderers - Gold Coast Knights SC 2.99 3.78 2.04 0:2
11:00 Czech Liga U19 Banik Ostrava - Fastav Zlin 1.56 4.48 4.42 1:0
11:00 Romanian Liga 2 Unirea Braila - Universitatea Cluj 5.85 4.18 1.47 1:3
11:00 Romanian Liga 2 ACS Viitorul Selimbar - Astra Giurgiu 1.70 3.73 4.30 1:2
11:00 Romanian Liga 2 Csikszereda - Gloria Buzau 2.82 2.73 2.71 1:2
11:00 Romanian Liga 2 FC Metaloglobus Bucuresti - AFC Unirea Constanta 1.14 6.95 15.00 3:0
11:00 Russian Top Division W. Zvezda-2005 W. - Rubin Kazan W. 1.11 7.80 16.00 5:1
11:00 Virtual LaLiga Valencia (Virtual) - Athletic Bilbao (Virtual) 2.60 3.13 2.80 2:0
11:00 Virtual LaLiga Real Madrid (Virtual) - Villarreal (Virtual) 1.49 4.58 5.85 1:0
11:00 Virtual LaLiga Sevilla (Virtual) - Espanyol (Virtual) 1.61 3.77 5.80 3:1
11:00 Virtual LaLiga Alaves (Virtual) - Atletico Madrid (Virtual) 6.65 3.93 1.53 0:2
11:00 Virtual Serie A Inter (Virtual) - Atalanta (Virtual) 1.96 3.67 3.60 2:0
11:00 Virtual Serie A Spezia (Virtual) - Milan (Virtual) 5.95 4.60 1.48 1:1
11:00 Virtual Serie A Genoa (Virtual) - Verona (Virtual) 2.72 3.15 2.66 2:0
11:15 Czech MSFL Velke Mezirici - MFK Frydek-Mistek 1.59 4.30 4.35 1:0
11:15 Indonesian Liga 1 Madura United FC - PSS Sleman 2.02 3.42 3.40 0:1
11:15 Polish Ekstraklasa W. UKS Lodz W. - Czarni Sosnowiec W. 3.13 3.62 2.02 0:3
11:30 Cambodian Premier League Nagacorp FC - Visakha FC 4.02 4.12 1.67 2:3
11:30 German Bundesliga A-Junioren Arminia Bielefeld U19 - Bayer Leverkusen U19 5.25 4.70 1.46 1:3
12:00 Aus. Brisbane PL Toowong - UQ FC 1.59 4.35 4.33 0:1
12:00 Aus. NPL Queensland Gold Coast United - Magpies Crusaders 1.22 6.10 9.20 5:0
12:00 Czech Liga U19 1 FC Slovacko - FC Zbrojovka Brno 2.30 3.63 2.63 2:0
12:00 Czech Liga U19 Ceske Budejovice - FK Pardubice 2.66 3.53 2.32 1:2
12:00 Czech Liga U19 FC Hradec Kralove - Sparta Prague 5.85 5.25 1.37 0:4
12:00 Czech Liga U19 Mlada Boleslav - Viktoria Plzen 3.38 3.93 1.85 2:0
12:00 Czech Liga U19 Opava - 1.FK Príbram 2.57 4.12 2.19 1:3
12:00 German Bundesliga A-Junioren Energie Cottbus U19 - Hallescher FC U19 1.92 3.95 3.15 0:2
12:00 German Bundesliga A-Junioren St. Pauli U19 - Dynamo Dresden U19 1.94 3.95 3.10 1:0
12:00 German Bundesliga A-Junioren Carl Zeiss Jena U19 - Eimsbutteler TV U19 2.54 3.82 2.30 0:1
12:00 German Bundesliga A-Junioren Union Berlin U19 - Hertha Berlin U19 3.10 4.00 1.94 2:0
12:00 German Bundesliga A-Junioren Fortuna Cologne U19 - Borussia Dortmund U19 20.50 13.50 1.03 0:4
12:00 German Bundesliga A-Junioren 1. FC Saarbrücken U19 - Bayern Munich U19 12.00 7.70 1.14 0:5
12:00 Italian Primavera Atalanta U19 - AC Milan U19 1.74 3.90 3.88 3:1
12:00 Japanese J-League Yokohama FC - Yokohama Marinos 6.30 4.92 1.39 0:2
12:00 Japanese J-League 3 Kagoshima United - Gifu 2.32 2.94 3.13 0:2
12:00 Polish 3 Liga Gr.1 Legia II Warszawa - Unia Skierniewice 1.83 3.87 3.52 2:0
12:00 Russian Division 1 Tom Tomsk - Kuban Krasnodar 2.08 3.22 3.35 2:1
12:00 Spanish Liga Primera W. Eibar W. - Athletic Bilbao W. 3.28 3.40 2.03 0:1
12:00 Virtual Premier League Brentford (VIrtual) - Liverpool (Virtual) 6.20 4.42 1.49 1:2
12:00 Virtual Premier League Everton (Virtual) - Norwich City (Virtual) 1.63 3.87 5.35 1:0
12:00 Virtual Premier League Watford (Virtual) - Newcastle United (Virtual) 2.22 3.30 3.27 2:1
12:00 Virtual Premier League Leeds United (Virtual) - West Ham United (Virtual) 3.02 3.62 2.21 2:1
12:00 Virtual Premier League Leicester City (Virtual) - Burnley (Virtual) 1.59 4.00 5.55 1:1
12:00 Virtual Premier League Manchester United (Virtual) - Aston Villa (Virtual) 1.40 4.92 6.90 2:1
12:00 Virtual Premier League Chelsea (Virtual) - Manchester City (Virtual) 2.63 3.22 2.72 2:0
12:30 Aus. NPL Queensland Moreton Bay Jets - Logan Lightning 1.33 5.40 6.45 3:1
12:30 Japanese J-League 2 Kyoto - Tochigi 1.61 3.60 5.50 1:0
13:00 Belarusian Pervaya Liga Orsha - Krumkachy Minsk 7.05 4.57 1.37 1:2
13:00 Estonian Esiliiga Tallinna FC Flora U21 - JK Welco Elekter 1.45 4.80 5.20 1:0
13:00 German Bundesliga A-Junioren Hoffenheim U19 - Offenbacher Kickers U19 1.31 5.35 7.20 5:0
13:00 German Bundesliga A-Junioren Stuttgart U19 - Ulm 1846 U19 1.21 6.45 9.20 4:1
13:00 German Bundesliga A-Junioren Hansa Rostock U19 - Wolfsburg U19 5.60 4.98 1.41 0:2
13:00 German Bundesliga A-Junioren Eintracht Frankfurt U19 - Freiburg U19 2.04 3.90 2.90 0:1
13:00 Japanese J-League Avispa Fukuoka - Sagan Tosu 3.15 3.10 2.27 2:0
13:00 Japanese J-League 2 Iwata Jubilo - Ryukyu 1.50 4.35 5.45 3:0
13:00 Japanese J-League 2 Ehime - Montedio Yamagata 4.20 3.45 1.82 2:2
13:00 Japanese J-League 2 Renofa Yamaguchi - V-Varen Nagasaki 4.10 3.33 1.87 2:3
13:00 Kenyan Premier League Gor Mahia - Kenya Commercial Bank 2.76 2.96 2.57 2:1
13:00 Lithuanian A Lyga Zalgiris Kaunas - Nevezis 1.15 6.40 16.25 5:0
13:00 Polish 3 Liga Gr.2 Baltyk Koszalin - Zawisza Bydgoszcz 2.11 3.55 3.00 1:0
13:00 Polish 3 Liga Gr.3 Miedz II Legnica - Zaglebie II Lubin 2.44 3.42 2.58 1:2
13:00 Polish Ekstraklasa W. Olimpia Szczecin W. - APLG Gdansk W. 2.20 3.78 2.70 2:0
13:00 Polish Ekstraklasa W. Medyk Konin W. - Rekord Bielsko-Biala W. 1.06 10.00 22.50 4:1
13:00 Portuguese Cup SC Vianense - Vitoria Setubal 5.80 5.00 1.43 1:3
13:00 Portuguese League U19 Vizela U19 - Pacos Ferreira U19 2.95 3.48 2.16 1:1
13:00 Portuguese League U19 Oliveirense U19 - Feirense U19 2.07 3.63 3.02 0:0
13:00 Portuguese League U23 Rio Ave U23 - Academica de Coimbra U23 2.15 3.42 3.02 3:0
13:00 Portuguese League U23 SC Farense U23 - Marítimo U23 4.00 3.80 1.73 0:2
13:00 Romanian Liga 2 FC Unirea Dej - Petrolul Ploiesti 5.35 3.17 1.70 2:0
13:00 S. Korean K-League Daegu - Suwon FC 2.11 3.33 3.18 1:0
13:00 S. Korean K-League Jeonbuk Hyundai Motors - Incheon United 1.46 4.23 6.00 2:1
13:00 S. Korean K3 League Cheonan City - Hwaseong FC 1.75 3.43 4.40 1:2
13:00 S. Korean K3 League Cheongju FC - Yangju Citizen FC 1.90 3.43 3.67 1:0
13:00 S. Korean K3 League Changwon City - Mokpo City 2.89 2.90 2.51 1:3
13:00 S. Korean K3 League Gangneung City - Pyeongtaek Citizen FC 2.26 3.23 2.96 1:2
13:00 S. Korean K3 League Gimpo Citizen - Paju Citizen FC 1.67 3.67 4.57 3:1
13:00 Spanish Liga Primera W. FC Barcelona W. - Valencia W. 1.01 13.00 69.00 2:1
13:00 Swe. Div. 2 Norrland Skellefteå FF - Ytterhogdals 2.25 3.33 2.89 2:0
13:00 Virtual Ligue 1 Lyon (Virtual) - FC Lorient (Virtual) 1.37 5.10 7.45 2:1
13:00 Virtual Ligue 1 Saint-Etienne (Virtual) - Nice (Virtual) 3.20 3.35 2.23 2:0
13:00 Virtual Ligue 1 Strasbourg (Virtual) - Lille (Virtual) 2.74 3.20 2.62 1:2
13:00 Virtual Ligue 1 PSG (Virtual) - Montpellier (Virtual) 1.23 6.75 10.50 4:0
13:30 Czech Liga U19 Sigma Olomouc - Slavia Prague 2.34 3.78 2.51 0:3
13:30 English Super League W. Everton W. - Birmingham City W. 1.25 5.30 9.75 2:0
13:30 Italian Serie A W. Juventus W. - Empoli W. 1.07 9.35 21.00 5:1
13:30 Turkish Lig 1 Ümraniyespor - Manisa Buyuksehir Belediyespor 2.74 3.13 2.47 0:1
13:30 Turkish Super Lig Sivasspor - Fatih Karagümrük 2.22 3.28 3.17 1:0
13:30 Virtual Bundesliga Gladbach (Virtual) - Dortmund (Virtual) 3.82 4.22 1.78 0:2
13:30 Virtual Bundesliga Bayer Leverkusen (Virtual) - Mainz (Virtual) 1.74 3.97 4.27 0:0
13:30 Virtual Bundesliga Eintracht Frankfurt (Virtual) - Cologne (Virtual) 2.02 3.78 3.33 0:0
13:30 Virtual Bundesliga Hoffenheim (Virtual) - Wolfsburg (Virtual) 2.77 3.43 2.45 1:2
13:30 Virtual Bundesliga RB Leipzig (Virtual) - Hertha BSC (Virtual) 1.35 5.20 8.00 4:1
13:30 Virtual Bundesliga Union Berlin (Virtual) - Dsc Arminia Bielefeld (Virtual) 1.69 3.72 5.05 3:1
13:40 Polish 1 Liga Odra Opole - GKS Katowice 2.34 3.37 2.82 2:0
14:00 Belarusian Vysshaya Liga Isloch - Torpedo Zhodino 2.75 3.25 2.50 0:3
14:00 Finnish Kansallinen Liiga KuPS W. - PK-35 Vantaa W. 1.15 7.25 12.50 4:0
14:00 Finnish Kansallinen Liiga TiPS W. - Åland United W. 2.03 3.57 3.15 2:1
14:00 German Bundesliga A-Junioren Hannover 96 U19 - Werder Bremen U19 2.29 3.87 2.53 1:2
14:00 German Regionall. Northeast Tennis Borussia Berlin - Lichtenberg 47 2.25 3.68 2.68 2:1
14:00 German Regionall. Northeast Optik Rathenow - Luckenwalde 4.30 3.80 1.68 2:0
14:00 Italian Primavera Inter Milan U19 - Juventus U19 2.21 3.53 2.82 2:1
14:00 Norwegian Div. 3 Avd. 3 Vindbjart - Åkra 1.58 4.37 4.40 3:1
14:00 Norwegian Div. 3 Avd. 4 Frigg Oslo FK - Stord 1.32 5.65 6.55 1:1
14:00 Polish 2 Liga Pogon Grodzisk Mazowiecki - Motor Lublin 3.95 3.42 1.84 1:2
14:00 Polish 3 Liga Gr.1 MKS Kutno - Jagiellonia Bialystok II 2.35 3.25 2.80 2:1
14:00 Polish 3 Liga Gr.2 Blekitni Stargard Szczecinski - Olimpia Grudziadz 3.22 3.38 2.07 2:0
14:00 Polish 3 Liga Gr.4 Czarni Polaniec - Unia Tarnow 2.67 3.42 2.37 1:1
14:00 Russian Premier League FC Khimki - Lokomotiv Moscow 3.63 3.53 1.95 1:3
14:00 Russian Top Division W. Ryazan VDV W. - Yenisey Krasnoyarsk W. 2.21 3.03 3.25 2:1
14:00 Swe. Div. 2 Norra Götaland Ahlafors IF - Vanersborgs FK 1.71 4.05 3.87 2:1
14:00 Swe. Div. 2 Norra Götaland Stenungsunds IF - Grebbestads IF 1.67 4.00 4.17 1:1
14:00 Swe. Div. 2 Västra Götaland Angelholms FF - Assyriska BK 1.20 6.55 9.75 2:0
14:00 Swedish Div. 1 Norra Gefle IF - Örebro Syrianska IF 1.59 4.15 4.72 2:0
14:00 Swedish Div. 1 Norra Hudiksvalls Förenade FF - IF Karlstad Fotboll 5.55 4.63 1.46 0:4
14:00 Swedish Div. 1 Södra Utsiktens BK - Lindome 1.32 5.10 7.90 2:0
14:00 Swedish Superettan GAIS - Falkenbergs FF 2.57 3.40 2.73 2:1
14:00 Thai Premier League Khon Kaen United FC - Chonburi FC 4.05 3.55 1.78 1:3
14:00 Thai Premier League Chiangrai United - Prachuap FC 1.58 4.05 4.75 4:1
14:00 Turkish Lig 3 Group 1 Fatsa Belediyespor - Arnavutkoy Belediyesi Genclik Ve Spor 2.65 2.89 2.73 2:0
14:00 Ukrainian Premier League PFC Oleksandria - FC Mariupol 1.83 3.58 3.93 1:1
14:00 Uzbek PFL FK Kokand 1912 - Andijon 1.57 3.77 5.65 4:1
14:00 Zambian Premier League Nkwazi - Green Eagles 2.58 2.80 2.91 2:0
14:30 Armenian First League Lernayin Artsakh FC - Ararat-Armenia-2 1.81 3.77 3.70 1:1
14:30 Eng. Premier League Chelsea - Manchester City 2.69 3.27 2.76 1:1
14:30 Eng. Premier League Manchester United - Aston Villa 1.45 4.90 6.95 3:1
14:30 English Championship Reading - Middlesbrough 3.12 3.17 2.36 1:3
14:30 German Bundesliga 2 SC Paderborn 07 - Holstein Kiel 2.04 3.63 3.38 0:2
14:30 German Bundesliga 2 Karlsruhe - FC St. Pauli 2.76 3.50 2.43 0:3
14:30 German Bundesliga 2 FC Ingolstadt 04 - Fortuna Dusseldorf 3.85 3.78 1.86 0:3
14:30 German Bundesliga A-Junioren Nuremberg U19 - Darmstadt U19 1.34 5.15 6.65 2:1
14:30 Swe. Div. 2 Norra Svealand Kvarnsvedens IK - Karlbergs BK 9.50 6.20 1.21 0:5
14:30 Swe. Div. 2 Västra Götaland Sävedalens IF - Dalstorps IF 1.69 3.97 4.08 0:2
14:30 Swe. Div. 2 Västra Götaland Ullareds IK - Vinbergs IF 2.19 3.30 3.05 2:1
14:30 Turkish Lig 3 Group 1 Bugsasspor - Batman Petrolspor 1.75 3.37 4.50 1:2
14:35 Chinese League 1 Chengdu Qianbao - Sichuan Jiuniu FC 1.27 4.97 9.60 5:1
14:35 Chinese League 1 Nantong Zhiyun - Zibo Cuju 1.24 5.35 10.25 2:1
14:35 Chinese League 1 Liaoning Shenyang - Meizhou Hakka 9.80 5.75 1.23 0:4
14:45 Albanian Superliga Teuta - Dinamo Tirana 1.77 3.20 4.72 1:1
14:45 Albanian Superliga Kastrioti Kruje - Tirana 4.73 3.32 1.73 2:2
14:45 Welsh FA Cup Trefelin FC - Connah's Quay 7.55 5.85 1.27 1:4
15:00 Belarusian Pervaya Liga Lida - FC Slonim 1.85 3.57 3.72 2:1
15:00 Danish Division 1 Lyngby BK - Hvidovre IF 1.69 3.82 4.23 1:0
15:00 Faroe Islands 1 Deild Vikingur Gota II - Skála ÍF 2.05 3.77 2.96 0:1
15:00 Faroe Islands 1 Deild FC Suduroy - B36 Tórshavn II 2.14 3.75 2.81 1:0
15:00 Finnish Kakkonen Group A Kiffen - Mipk Mikkeli 1.20 6.00 10.75 2:0
15:00 Finnish Kakkonen Group A Atlantis FC - MyPa Myllykoski 1.33 5.25 6.70 1:0
15:00 Finnish Kakkonen Group A PeKa - Lahden Reipas 2.67 3.52 2.32 0:3
15:00 Finnish Kakkonen Group B EPS - Ilves-Kissat 2.94 3.60 2.12 2:0
15:00 Finnish Kakkonen Group B FC Honka Akatemia - HJS Akatemia 1.94 3.73 3.27 1:1
15:00 Finnish Kakkonen Group B Grankulla IFK - SalPa 2.18 3.62 2.82 1:0
15:00 Finnish Kakkonen Group B VJS - KaaPo Kaarina 2.64 3.78 2.24 2:1
15:00 Finnish Kakkonen Group B Tampereen Ilves II - Jazz 2.58 3.78 2.29 1:3
15:00 Finnish Kansallinen Liiga HJK Helsinki W. - Honka W. 1.82 3.70 3.70 3:0
15:00 German 3. Liga Kickers Wurzburg - SV Wehen Wiesbaden 3.02 3.20 2.24 2:0
15:00 German 3. Liga Verl - 1860 Munich 3.27 3.50 2.01 0:1
15:00 German 3. Liga Meppen - Saarbrucken 2.94 3.22 2.28 1:3
15:00 German 3. Liga Viktoria Köln - Duisburg 2.50 3.35 2.56 0:2
15:00 German 3. Liga Kaiserslautern - Osnabrück 2.83 3.10 2.42 1:1
15:00 German 3. Liga Eintracht Braunschweig - Waldhof Mannheim 2.72 3.17 2.46 1:1
15:00 German Bayernliga TSV Landsberg - Pullach 1.78 3.85 3.72 1:2
15:00 German Bayernliga SpVgg Ansbach - Grossbardorf 1.34 5.30 6.55 3:1
15:00 German Bayernliga DJK Ammerthal - 1 FC Sand 1.40 4.83 5.90 3:1
15:00 German Regionall. Bavaria FC Pipinsried - TSV Buchbach 2.84 3.35 2.28 0:3
15:00 German Regionall. Bavaria FC Bayern München II - Rain/Lech 1.07 8.95 21.50 2:0
15:00 German Regionall. Bavaria SV Schalding-Heining - Viktoria Aschaffenburg 2.61 3.25 2.50 2:0
15:00 German Regionall. Bavaria VfB Eichstätt - TSV Aubstadt 2.90 3.28 2.27 0:3
15:00 German Regionall. Bavaria SV Heimstetten - Nuremburg II 2.25 3.30 2.92 1:2
15:00 German Regionall. Southwest Giessen - TSV Steinbach 5.30 3.65 1.59 0:2
15:00 German Regionall. Southwest FSV Mainz 05 II - Kickers Offenbach 3.05 3.78 2.01 1:1
15:00 German Regionall. Southwest Aalen - Sonnenhof Grossaspach 2.82 3.35 2.29 0:1
15:00 German Regionall. Southwest Hessen Kassel - FC Rot-Weiss Koblenz 2.29 3.57 2.68 0:2
15:00 German Regionall. Southwest TSV Schott Mainz - Elversberg 7.45 5.90 1.27 1:4
15:00 German Regionall. Southwest Bahlinger - Frankfurt FSV 2.45 3.47 2.54 2:0
15:00 German Regionall. West Uerdingen - SV Rodinghausen 8.50 5.00 1.30 1:1
15:00 German Regionall. West Wiedenbruck - FC Wegberg-Beeck 1.47 4.15 5.90 3:1
15:00 German Regionall. West Oberhausen - Rot Weiss Ahlen 1.61 3.85 4.80 4:0
15:00 German Regionall. West Homberg - Fortuna Cologne 6.40 4.45 1.41 1:2
15:00 German Regionall. West Lippstadt 08 - Rot-Weiss Essen 9.20 5.30 1.26 0:5
15:00 German Regionall. West FC Schalke 04 II - SV 19 Straelen 2.07 3.40 3.20 2:1
15:00 German Regionall. West Cologne II - Sportfreunde Lotte 1.44 4.45 5.90 2:1
15:00 German Regionall. West Bonner - Fortuna Düsseldorf II 3.45 3.70 1.88 2:1
15:00 Hungarian NB 1 W. Diosgyori VTK W. - MTK Hungaria W. 6.20 5.20 1.36 1:3
15:00 Indonesian Liga 1 Persib Bandung - Pusamania Borneo 2.04 3.20 3.25 1:0
15:00 Italian Serie B Como - Benevento 3.42 3.08 2.26 2:0
15:00 Italian Serie B SSD Monza 1912 - Pordenone 1.73 3.57 4.95 0:0
15:00 Italian Serie B Ascoli - Brescia 2.94 3.13 2.50 0:3
15:00 Italian Serie B Cittadella - Lecce 2.65 3.08 2.78 0:3
15:00 Kenyan Premier League Sofapaka FC - Nairobi City Stars FC 2.43 2.82 3.10 1:3
15:00 Kenyan Premier League FC Talanta - Wazito FC 2.63 3.03 2.63 1:1
15:00 Kenyan Premier League Bandari FC - Mathare United FC 1.76 3.30 4.55 1:1
15:00 Latvian 1. Liga Rezekne/Bjss - Auda 8.05 5.75 1.26 0:5
15:00 Norwegian Div. 2 Avd. 1 Alta - Senja 1.22 6.45 9.25 3:0
15:00 Norwegian Div. 3 Avd. 2 Flint - Aassiden 1.11 8.25 14.00 3:0
15:00 Norwegian Div. 3 Avd. 2 Ørn-Horten FK - Pors Grenland 1.62 4.27 4.17 1:2
15:00 Norwegian Div. 3 Avd. 3 SK Djerv 1919 - Staal Jørpeland 2.38 4.05 2.37 3:0
15:00 Norwegian Div. 3 Avd. 4 Lyn - Os 1.62 4.30 4.15 1:2
15:00 Norwegian Div. 3 Avd. 4 Lysekloster - IF Ready 1.41 5.05 5.40 4:1
15:00 Norwegian Div. 3 Avd. 5 Kolstad - Tiller 1.98 3.93 3.02 0:1
15:00 Norwegian Toppserien W. Arna-Bjørnar W. - Klepp W. 1.46 4.62 5.65 3:0
15:00 Polish 3 Liga Gr.1 Sokol Aleksandrow Lodzki - Swit Nowy Dwor Mazowiecki 3.08 3.38 2.13 2:1
15:00 Slovakian 2. Liga MSK Zilina B - FC Rohoznik 1.26 5.75 8.15 5:0
15:00 Spanish Liga Primera Alaves - Atletico Madrid 6.75 3.98 1.54 1:3
15:00 Swe. Div. 2 Norra Götaland Oddevold - Skovde 1.21 6.35 9.25 5:1
15:00 Swe. Div. 2 Norra Götaland Forward - Lidköpings 1.50 4.63 4.82 4:1
15:00 Swe. Div. 2 Norra Svealand FC Stockholm Internazionale - IFK Lidingo 1.38 5.15 5.90 1:0
15:00 Swe. Div. 2 Norra Svealand IFK Österåker - FC Arlanda 1.38 5.20 5.85 4:0
15:00 Swe. Div. 2 Norra Svealand Kungsangens IF - FC Jarfalla 2.78 3.78 2.14 2:0
15:00 Swe. Div. 2 Norra Svealand Skiljebo SK - Enskede IK 1.66 4.25 3.95 2:0
15:00 Swe. Div. 2 Norrland Bodens - Sandviks IK 1.73 3.60 4.23 2:0
15:00 Swe. Div. 2 Södra Svealand Eskilstuna City - Karlslunds FF 4.28 4.07 1.64 2:3
15:00 Swe. Div. 2 Västra Götaland Eskilsminne IF - Onsala BK 1.93 3.80 3.25 2:1
15:00 Swe. Div. 2 Västra Götaland BK Astrio - Varbergs 1.70 4.03 3.95 0:1
15:00 Swedish Div. 1 Södra Torns IF - Vänersborgs IF 2.54 3.65 2.42 0:2
15:00 Turkish Lig 3 Group 1 Kelkit Belediyespor - Kahta 02 Spor 1.91 3.18 4.00 0:1
15:00 Turkish Lig 3 Group 1 Artvin Hopaspor - Hendek Spor Sakarya 2.37 3.05 2.94 2:0
15:00 Turkish Lig 3 Group 2 Elaziz Belediyespor - Siirt IL Ozel Idaresi Spor 2.15 2.97 3.48 1:1
15:00 Turkish Lig 3 Group 2 Malatya Yesilyurt Belediyespor - Halide Edip Adivarspor 2.29 3.00 3.12 0:1
15:00 Turkish Lig 3 Group 2 Yeni Altindag BS - Hacettepe SK 2.57 3.22 2.57 0:3
15:00 Turkish Lig 3 Group 2 Yomraspor - 68 Aksaray Belediyespor 2.40 3.33 2.68 0:2
15:00 Turkish Lig 3 Group 2 Yeni Orduspor SK - Kizilcabolukspor 1.82 3.35 4.10 0:1
15:00 Turkish Lig 3 Group 3 Agrispor - Kardemir Karabukspor 1.23 5.50 10.75 5:0
15:00 Turkish Lig 3 Group 3 Sanliurfa Belediyespor - Ceyhan SK 1.88 3.52 3.65 0:0
15:05 German Regionall. Northeast Carl Zeiss Jena - BSG Chemie Leipzig 1.46 4.25 5.95 0:0
15:15 Kenyan Premier League Posta Ranger FC - Kariobangi Sharks 2.97 2.69 2.62 2:0
15:30 Austrian 1st Division Floridsdorfer AC - Rapid Vienna II 2.18 3.37 3.08 1:0
15:30 French Div. 1 W. Reims W. - Montpellier W. 3.78 3.75 1.79 1:2
15:30 French Div. 1 W. Fleury 91 W. - Soyaux W. 1.80 3.62 3.90 2:0
15:30 French Div. 1 W. GPSO 92 Issy W. - Girondins Bordeaux W. 9.85 6.10 1.21 1:5
15:30 Italian Serie A W. AC Milan W. - Sassuolo W. 1.87 3.65 3.55 1:2
15:30 Italian Serie A W. Bardolino Verona W. - SSD Napoli W. 2.74 3.63 2.22 1:2
15:30 Italian Serie C Girone B Carrarese - Fermana 2.07 3.27 3.33 0:2
15:30 Italian Serie C Girone B Matelica - Lucchese 2.13 3.20 3.25 2:1
15:30 Turkish Lig 3 Group 1 Osmaniyespor - Elazigspor 2.08 3.22 3.35 1:1
15:30 Turkish Lig 3 Group 1 Karaman Belediyespor - Nevsehir Belediyespor 2.24 3.08 3.15 0:1
15:30 Turkish Lig 3 Group 2 Iskenderun FK - Alanya Kestelspor 1.72 3.42 4.60 1:1
15:30 Turkish Lig 3 Group 2 Duzcespor - Darica G Birligi 2.15 3.07 3.35 0:1
15:30 Turkish Lig 3 Group 3 Turk Metal Kirikkale - Erokspor 2.97 2.99 2.38 2:0
15:30 Turkish Lig 3 Group 3 Adliyespor - Gumushane Doganspor 2.56 3.25 2.56 0:1
15:30 Ukrainian Persha Liga Agrobiznes Volochysk - Podillya 2.12 3.35 3.13 0:1
15:45 Hungarian NB 1 MTK Budapest FC - Mezokövesd SE 2.35 3.33 2.91 1:0
16:00 Azerbaijani Premyer Liqasi Keshla FK - Qarabag 4.85 3.68 1.63 1:4
16:00 Belarusian Vysshaya Liga FC Minsk - FC Slutsk 2.51 3.60 2.55 2:1
16:00 Bosnian Premijer Liga Rudar Prijedor - Radnik Bijeljina 1.84 3.25 4.18 2:0
16:00 Croatian 2. HNL Kustosija - NK Sesvete 2.22 3.35 2.93 2:1
16:00 Danish Division 1 Fremad Amager - Vendsyssel 2.76 3.42 2.30 2:0
16:00 Estonian Meistriliiga Tallinna JK Legion - FC Levadia Tallinn 6.25 5.10 1.38 0:1
16:00 Faroe Islands 1 Deild B71 Sandoy - Klaksvik II 2.52 3.65 2.38 2:1
16:00 French Ligue 2 Bastia - Ajaccio 2.85 2.95 2.70 2:0
16:00 German Bayernliga Vatan Spor Aschaffenburg - DJK Don Bosco Bamberg 3.32 4.13 1.83 0:2
16:00 German Bayernliga Schwaben Augsburg - 1865 Dachau 2.47 3.62 2.44 1:2
16:00 German Bayernliga DJK Vilzing - FC Eintracht Bamberg 2010 2.39 3.82 2.44 1:0
16:00 German Bayernliga FC Deisenhofen - Turkspor Augsburg 1972 1.89 3.97 3.23 2:0
16:00 German Bayernliga SV Kirschanschoering - TSV 1874 Kottern 1.67 4.10 4.05 0:1
16:00 Italian Primavera Torino U19 - Empoli U19 3.98 3.93 1.71 1:1
16:00 Italian Serie A Spezia - Milan 5.90 4.62 1.51 0:3
16:00 Kosovan Superliga KF Ulpiana - KF Dukagjini 2.29 3.33 2.83 2:0
16:00 Kosovan Superliga KF Llapi - KF Drenica Skenderaj 2.67 3.33 2.41 2:1
16:00 Latvian 1. Liga Albatroz SC - SC Grobina 2.03 3.93 2.91 0:2
16:00 Latvian 1. Liga FK Smiltene - JDFS Alberts 2.39 3.87 2.42 1:1
16:00 Latvian Virsliga Riga FC - FK Liepaja 1.63 4.65 4.00 3:1
16:00 Lebanese Premier League Al Ansar - AC Sporting Beirut 1.43 4.55 5.90 2:1
16:00 Moldovan Div. 1 Dinamo Auto - Sheriff Tiraspol 8.20 5.65 1.26 1:2
16:00 Norwegian Div. 2 Avd. 1 Kongsvinger IL - Eidsvold Turn 1.20 6.80 10.25 4:0
16:00 Norwegian Div. 2 Avd. 1 Baerum - Moss 2.06 3.70 3.08 1:1
16:00 Norwegian Div. 3 Avd. 2 Fredrikstad II - Follo 2.82 4.23 2.01 2:0
16:00 Norwegian Division 1 Ullensaker/Kisa - Raufoss 2.76 3.92 2.32 0:2
16:00 Norwegian Division 1 Sogndal - Bryne 1.58 4.47 5.20 4:0
16:00 Norwegian Division 1 KFUM Oslo - Grorud 1.55 4.60 5.35 0:0
16:00 Norwegian Division 1 Ranheim - Asane 1.46 5.10 5.95 3:0
16:00 Norwegian Division 1 Aalesund - Strommen 1.23 6.55 11.75 2:1
16:00 Norwegian Division 1 Sandnes Ulf - Stjørdals-Blink 1.60 4.38 5.10 1:1
16:00 Norwegian Toppserien W. Avaldsnes W. - Rosenborg W. 5.45 4.47 1.49 0:3
16:00 Norwegian Toppserien W. Stabæk W. - Lyn W. 2.34 3.50 2.73 2:0
16:00 Norwegian Toppserien W. Kolbotn W. - Sandviken W. 11.00 6.40 1.20 0:3
16:00 Polish 3 Liga Gr.2 Elana Torun - Sokol Kleczew 2.09 3.48 3.10 0:1
16:00 Polish 3 Liga Gr.2 Pogon Nowe Skalmierzyce - Jarota Jarocin 2.22 3.13 3.13 0:2
16:00 Polish 3 Liga Gr.3 LKS Goczalkowice-Zdroj - Karkonosze Jelenia Gora 1.20 6.15 10.50 3:0
16:00 Polish 3 Liga Gr.4 KS Tomasovia Tomaszow Lubelski - Korona Rzeszów 2.70 3.58 2.27 2:0
16:00 Polish 3 Liga Gr.4 Cracovia Kraków II - MKS Podlasie Biala Podlaska 1.60 3.08 7.05 1:1
16:00 Polish Ekstraklasa Stal Mielec - RKS Radomiak 3.00 3.20 2.41 0:1
16:00 Portuguese Cup Sao Joao Ver - Leixoes 3.95 3.58 1.86 2:3
16:00 Russian Division 1 FC Orenburg - Yenisey Krasnoyarsk 1.59 3.52 5.60 0:2
16:00 Russian Division 1 Rotor Volgograd - Kamaz Nab Chelny 1.64 3.73 4.72 2:0
16:00 Russian Division 1 Volgar Astrakhan - Olimp Dolgoprudny 2.05 3.25 3.40 0:0
16:00 Russian Top Division W. FC Krasnodar W. - Chertanovo W. 2.35 3.13 2.91 2:0
16:00 S. African Pr. League Amazulu Durban - Baroka 2.36 2.86 3.27 0:1
16:00 S. African Pr. League Orlando Pirates - Mamelodi Sundowns 2.66 2.78 2.91 1:3
16:00 S. African Pr. League Sekhukhune United - Golden Arrows 2.64 2.81 2.90 2:0
16:00 Swe. Div. 2 Norra Götaland Yxhults IK - IK Gauthiod 2.18 3.62 2.81 2:0
16:00 Swe. Div. 2 Norra Svealand Enköpings SK - FC Gute 1.57 4.25 4.60 2:1
16:00 Swe. Div. 2 Norrland Stöde IF - Team TG FF 3.28 3.70 1.94 2:1
16:00 Swe. Div. 2 Norrland Frösö IF - Friska Viljor FC 7.70 5.35 1.29 0:3
16:00 Swe. Div. 2 Södra Svealand Mjolby Ai - IFK Eskilstuna 2.16 3.60 2.87 0:0
16:00 Swe. Div. 2 Västra Götaland Husqvarna FF - Höganäs BK 1.58 4.20 4.55 0:2
16:00 Swedish Damallsvenskan Djurgardens W. - Hammarby W. 3.08 3.35 2.19 1:3
16:00 Swedish Div. 1 Södra FC Linkoping City - Qviding FIF 4.15 4.27 1.66 0:2
16:00 Swedish Superettan Vasalunds IF - Akropolis IF 2.18 3.53 3.23 0:1
16:00 Swedish Superettan Landskrona BoIS - Norrby IF 2.58 3.20 2.85 1:2
16:00 Swedish Superettan Vasteras - GIF Sundsvall 2.53 3.45 2.74 1:1
16:00 Turkish Lig 1 BB Erzurumspor - Adanaspor 1.69 3.72 4.33 1:1
16:00 Turkish Lig 2 Kirmizi Grup Turgutluspor - Corum Belediyespor 2.04 3.45 3.23 1:1
16:00 Turkish Lig 3 Group 1 Bursa Yildirim Spor - Erbaaspor 1.86 3.17 4.20 0:2
16:00 Turkish Lig 3 Group 1 Catalcaspor - Sancaktepe Belediye Spor 1.43 4.15 6.70 2:1
16:00 Turkish Lig 3 Group 2 Bayrampasa - 76 Igdir Belediyespor 2.26 3.33 2.87 0:0
16:00 Turkish Lig 3 Group 3 Modafen FK - Orduspor 1967 FISK 2.73 3.35 2.35 1:3
16:00 Turkish Lig 3 Group 3 Büyükcekmece Tepecikspor - Edirnespor FK 3.22 3.02 2.23 2:0
16:00 Turkish Lig 3 Group 3 Derince Belediyespor - Icel Idmanyurdu Spor 2.60 3.00 2.68 2:0
16:00 Turkish Super Lig Antalyaspor - Malatyaspor 1.99 3.43 3.60 2:0
16:00 Zambian Premier League Zanaco - Konkola Blades 1.60 3.32 6.15 2:1
16:00 Zambian Premier League Lusaka Dynamos FC - Prison Leopards 1.69 3.33 5.05 0:2
16:00 Zambian Premier League Indeni FC - Zesco United 4.03 2.89 2.02 1:1
16:00 Zambian Premier League Power Dynamos - Forest Rangers 2.36 2.77 3.28 1:2
16:15 Bulgarian Pr. League Lokomotiv Plovdiv - Botev Plovdiv 1.91 3.12 4.22 2:1
16:30 Czech MSFL Apos Blansko - Uhersky Brod 1.77 3.90 3.72 2:0
16:30 Czech MSFL Msa Dolni Benesov - 1. SC Znojmo 1.80 3.83 3.65 1:1
16:30 German Bundesliga RB Leipzig - Hertha Berlin 1.33 5.50 8.55 3:1
16:30 German Bundesliga Eintracht Frankfurt - Cologne 2.09 3.80 3.25 0:1
16:30 German Bundesliga Hoffenheim - Wolfsburg 2.87 3.50 2.41 2:0
16:30 German Bundesliga Bayer Leverkusen - Mainz 1.78 3.93 4.30 1:2
16:30 German Bundesliga Union Berlin - Arminia Bielefeld 1.71 3.72 5.10 3:1
16:30 Russian Division 1 Metallurg Lipetsk - Tekstilshik Ivanovo 2.55 3.03 2.72 1:1
16:30 Russian Premier League Zenit St. Petersburg - Krylia Sovetov Samara 1.32 5.30 7.95 1:0
16:30 Slovakian 2. Liga MFK Dubnica - Dukla Banska Bystrica 4.92 3.62 1.64 1:2
16:30 Slovakian 2. Liga KFC Komarno - FK Kosice 2.59 3.28 2.51 0:0
16:30 Slovakian 2. Liga Puchov - FC STK 1914 Šamorín 2.59 3.32 2.48 2:1
16:30 Uzbek PFL Pakhtakor Tashkent - FK Turon 1.12 7.65 19.00 4:1
16:30 Welsh FA Cup Swansea University FC - Bangor City 3.03 3.87 1.99 2:1
16:30 Welsh FA Cup Cardiff Met University - Barry Town 2.68 3.55 2.30 1:1
16:30 Welsh FA Cup Bala Town - Pontypridd Town 1.40 4.95 5.75 4:1
16:30 Welsh FA Cup Aberystwyth - Cefn Druids 1.27 5.35 8.80 3:0
16:30 Welsh FA Cup Airbus UK Broughton - Haverfordwest County 2.94 3.82 2.05 2:0
17:00 Austrian Regionalliga SV Hall - Swarovski Wattens 2.74 4.23 2.05 1:2
17:00 Austrian Regionalliga FC Anif / Salzburg II - SV Kuchl 2.45 3.65 2.45 1:2
17:00 Belarusian Pervaya Liga Belshina Bobruisk - Naftan Novopolotsk 1.75 3.65 4.12 0:1
17:00 Croatian 2. HNL HNK Cibalia - NK Dubrava 1.96 3.57 3.33 0:1
17:00 Croatian 2. HNL Inter Zapresic - Dugopolje 2.40 3.10 2.85 2:0
17:00 Croatian 2. HNL NK Dinamo Zagreb II - Rudes 2.60 3.25 2.52 2:1
17:00 Czech 1. Liga Banik Ostrava - Bohemians 1905 1.64 4.02 4.97 0:0
17:00 Czech 1. Liga FK Pardubice - Viktoria Plzen 5.35 3.85 1.63 0:3
17:00 Czech 1. Liga Ceske Budejovice - Karvina 1.85 3.70 4.03 0:1
17:00 Czech MSFL Slavia Kromeriz - Hlucin 1.71 3.93 3.98 2:1
17:00 Eng. National North Kettering - Spennymoor Town 3.00 3.48 2.13 0:3
17:00 Eng. National North Curzon Ashton FC - Bradford Park 1.68 3.77 4.37 1:2
17:00 Eng. National North Boston United - Guiseley 1.43 4.40 6.05 0:0
17:00 Eng. National North AFC Fylde - Kidderminster Harriers 2.11 3.12 3.38 1:0
17:00 Eng. National North Gateshead - Gloucester City 1.58 3.95 4.85 1:1
17:00 Eng. National North Chester - Blyth Spartans 1.80 3.80 3.67 2:1
17:00 Eng. National North Hereford - Leamington 2.14 3.27 3.17 1:2
17:00 Eng. National North Telford - Brackley 3.22 3.52 2.02 0:1
17:00 Eng. National North Farsley Celtic - Alfreton Town FC 2.91 3.23 2.29 1:0
17:00 Eng. National North Darlington - York City 3.53 3.52 1.91 1:2
17:00 Eng. National North Southport - Chorley 3.08 3.22 2.20 2:0
17:00 Eng. National South Bath City - Maidstone United 2.56 3.32 2.52 1:2
17:00 Eng. National South Welling United - Dartford 5.05 4.30 1.51 2:3
17:00 Eng. National South Chelmsford - Dulwich Hamlet 2.70 3.45 2.32 1:0
17:00 Eng. National South Concord Rangers - Chippenham Town 2.35 3.37 2.72 0:2
17:00 Eng. National South Eastbourne - Braintree 2.71 3.48 2.31 0:0
17:00 Eng. National South Hungerford Town FC - Slough Town 2.00 3.57 3.22 2:1
17:00 Eng. National South Tonbridge Angels - Dorking Wanderers 4.42 3.80 1.67 0:1
17:00 Eng. National South Oxford City - Hampton & Richmond 2.25 3.25 2.96 2:1
17:00 Eng. National South St Albans City - Havant & Waterlooville 2.75 3.52 2.26 2:1
17:00 Eng. National South Billericay - Hemel Hempstead Town 2.59 3.52 2.38 2:1
17:00 Eng. Premier League Leicester - Burnley 1.63 4.08 5.50 0:2
17:00 Eng. Premier League Watford - Newcastle 2.16 3.43 3.50 2:0
17:00 Eng. Premier League Everton - Norwich City 1.65 4.00 5.40 0:1
17:00 Eng. Premier League Leeds - West Ham 3.03 3.70 2.27 2:0
17:00 Eng. Premier League 2 Manchester City U23 - Arsenal U23 1.61 4.20 4.32 1:0
17:00 English Championship Nottingham Forest - Millwall 2.41 2.97 3.25 1:2
17:00 English Championship Swansea - Huddersfield 2.53 3.10 2.94 1:0
17:00 English Championship Bournemouth - Luton 1.60 4.07 5.25 2:1
17:00 English Championship Bristol City - Fulham 4.77 3.55 1.76 0:1
17:00 English Championship Birmingham - Preston North End 1.97 3.25 4.07 0:0
17:00 English Championship Blackpool - Barnsley 2.29 3.17 3.25 2:0
17:00 English Championship Blackburn - Cardiff 2.30 3.22 3.17 0:1
17:00 English Championship Stoke - Hull 1.67 3.63 5.40 3:0
17:00 English Championship Sheffield United - Derby 1.58 3.90 5.85 3:0
17:00 English Isthmian Premier Kingstonian - Merstham 1.55 4.20 4.82 2:0
17:00 English Isthmian Premier Lewes - Hornchurch 2.09 3.67 2.95 0:1
17:00 English Isthmian Premier Haringey Borough - East Thurrock United 1.80 3.72 3.78 0:2
17:00 English Isthmian Premier Bognor Regis Town - Wingate & Finchley 1.88 3.48 3.68 1:2
17:00 English Isthmian Premier Folkestone Invicta - Potters Bar Town FC 1.68 3.83 4.25 1:2
17:00 English Isthmian Premier Cray Wanderers - Brightlingsea Regent 2.27 3.37 2.84 0:2
17:00 English Isthmian Premier Bowers & Pitsea - Horsham 2.63 3.47 2.38 0:2
17:00 English Isthmian Premier Bishop's Stortford - Leatherhead 1.95 3.52 3.42 0:0
17:00 English Isthmian Premier Worthing FC - Corinthian Casuals 1.66 3.85 4.35 2:1
17:00 English Isthmian Premier Margate FC - Enfield Town 2.60 3.57 2.35 1:3
17:00 English Isthmian Premier Cheshunt FC - Carshalton Athletic 2.43 3.43 2.58 1:2
17:00 English League 1 Shrewsbury - AFC Wimbledon 2.56 3.30 2.66 2:0
17:00 English League 1 Sunderland - Bolton 1.81 3.70 4.05 2:1
17:00 English League 1 Morecambe - Accrington 2.81 3.15 2.52 2:0
17:00 English League 1 Charlton - Portsmouth 2.57 3.08 2.81 1:3
17:00 English League 1 Burton Albion - Lincoln 2.54 3.30 2.68 0:0
17:00 English League 1 Ipswich - Sheffield Wednesday 2.68 3.17 2.63 0:1
17:00 English League 1 Wigan - Cheltenham 1.77 3.48 4.57 1:2
17:00 English League 1 Plymouth Argyle - Doncaster 1.80 3.62 4.20 0:1
17:00 English League 1 Oxford United - Gillingham 1.70 3.75 4.65 0:0
17:00 English League 1 Rotherham - Crewe 1.51 4.27 5.80 3:0
17:00 English League 1 Cambridge United - Fleetwood 2.80 3.15 2.52 2:1
17:00 English League 1 Milton Keynes Dons - Wycombe 2.18 3.45 3.10 0:0
17:00 English League 2 Scunthorpe - Port Vale 4.20 3.50 1.83 0:2
17:00 English League 2 Rochdale - Oldham 1.65 3.85 4.88 1:2
17:00 English League 2 Forest Green - Tranmere 1.78 3.58 4.38 0:0
17:00 English League 2 Swindon Town - Colchester 2.04 3.42 3.47 1:2
17:00 English League 2 Salford City - Northampton 2.21 3.13 3.35 2:0
17:00 English League 2 Sutton - Carlisle 2.30 3.17 3.12 1:0
17:00 English League 2 Crawley Town - Bradford City 3.27 3.27 2.18 1:1
17:00 English League 2 Leyton Orient - Mansfield 2.02 3.52 3.43 2:1
17:00 English League 2 Harrogate Town - Stevenage 1.92 3.40 3.92 0:0
17:00 English League 2 Walsall - Bristol Rovers 2.52 3.07 2.88 0:0
17:00 English League 2 Hartlepool United - Exeter 2.71 3.08 2.66 1:2
17:00 English National League Eastleigh FC - Woking 2.21 3.50 2.85 2:1
17:00 English National League Dagenham and Redbridge - Solihull Moors F.C. 1.99 3.50 3.32 2:1
17:00 English National League Dover - Bromley 3.78 3.52 1.85 0:2
17:00 English National League Aldershot - Halifax 2.65 3.50 2.34 2:0
17:00 English National League Barnet - Weymouth 2.16 3.60 2.87 1:1
17:00 English National League Maidenhead - Grimsby 3.03 3.38 2.15 2:1
17:00 English National League Altrincham - Notts County 3.78 3.55 1.84 2:2
17:00 English National League Kings Lynn - Wealdstone FC 2.05 3.63 3.07 1:2
17:00 English National League Boreham Wood - Yeovil 1.75 3.62 4.13 0:1
17:00 English National League Stockport - Wrexham 2.46 3.17 2.73 2:0
17:00 English Northern Premier South Shields - Warrington Town 1.58 4.12 4.72 1:2
17:00 English Northern Premier Whitby Town - Hyde FC 2.01 3.52 3.25 1:0
17:00 English Northern Premier Nantwich - Basford United 2.65 3.62 2.29 2:1
17:00 English Northern Premier Witton Albion - Mickleover Sports 2.50 3.80 2.35 1:0
17:00 English Northern Premier Stafford Rangers - Atherton Collieries 2.20 3.62 2.78 1:1
17:00 English Northern Premier Stalybridge Celtic - FC United of Manchester 3.12 3.62 2.03 2:0
17:00 English Northern Premier Grantham Town - Scarborough Athletic 3.68 4.00 1.76 1:3
17:00 English Northern Premier Gainsborough Trinity - Radcliffe FC 2.37 3.68 2.52 0:0
17:00 English Northern Premier Lancaster City - Ashton Utd 1.96 3.70 3.23 2:0
17:00 English Northern Premier Buxton FC - Morpeth Town 1.46 4.52 5.50 2:0
17:00 English Northern Premier Bamber Bridge - Matlock Town 2.44 3.78 2.40 2:1
17:00 Finnish Kakkonen Group C RoPS Farmi - JJK Jyvaskyla 2.61 3.48 2.38 1:2
17:00 German Bayernliga TSV Karlburg - Neumarkt 4.40 4.08 1.62 2:1
17:00 German Bayernliga SSV Jahn Regensburg II - SpVgg Hankofen-Hailing 3.28 3.87 1.90 1:1
17:00 German Bayernliga ASV Cham - Tsv Abtswind 3.17 3.83 1.95 0:2
17:00 German Regionall. West Alemannia Aachen - Borussia Mönchengladbach II 2.70 3.37 2.37 0:2
17:00 Hungarian NB 1 W. Viktoria Szombathe W. - Soroksar SC W. 1.64 4.35 4.02 1:0
17:00 Hungarian NB 1 W. Györi ETO W. - Puskas Akademia W. 1.05 11.00 23.00 4:0
17:00 Icelandic Úrvalsdeild Breidablik Kopavogur - Kopavogs 1.24 5.95 9.45 3:1
17:00 Icelandic Úrvalsdeild KA Akureyri - Hafnarfjordur 2.20 3.58 2.88 0:1
17:00 Icelandic Úrvalsdeild Fylkir Reykjavik - Valur Reykjavik 3.42 3.78 1.91 1:3
17:00 Icelandic Úrvalsdeild Keflavik IF - IA Akranes 1.98 3.65 3.32 1:0
17:00 Icelandic Úrvalsdeild Stjarnan Gardabaer - KR Reykjavik 4.02 3.93 1.73 1:2
17:00 Icelandic Úrvalsdeild Vikingur Reykjavik - Leiknir Reykjavik 1.24 5.75 10.00 5:1
17:00 Indonesian Liga 1 Arema - PSIS Semarang 2.13 3.37 3.20 1:1
17:00 Italian Serie C Girone B Olbia 1905 - Cesena 3.03 3.18 2.24 0:3
17:00 Latvian 1. Liga Tukums 2000/Tss - Saldus SS/Leevon 1.52 4.22 5.15 0:1
17:00 N. Irish Premiership Portadown - Dungannon 1.81 4.00 3.48 0:2
17:00 N. Irish Premiership Cliftonville - Warrenpoint Town 1.34 4.98 7.05 3:0
17:00 N. Irish Premiership Glenavon - Linfield 3.65 3.93 1.78 2:1
17:00 N. Irish Premiership Coleraine - Ballymena 1.52 4.18 5.20 4:0
17:00 N. Irish Premiership Glentoran - Crusaders 1.68 3.90 4.20 3:1
17:00 Norwegian Div. 2 Avd. 2 Arendal - Skeid 2.04 3.70 3.13 2:0
17:00 Norwegian Div. 3 Avd. 1 Elverum - FK Gjovik-Lyn 2.88 3.98 2.04 0:0
17:00 Norwegian Div. 3 Avd. 1 Funnefoss/Vormsund - Nybergsund IL-Trysil 2.27 3.77 2.60 0:1
17:00 Norwegian Div. 3 Avd. 2 Oppsal IF - Krakeroy 1.84 3.95 3.43 0:2
17:00 Norwegian Div. 3 Avd. 3 Donn - Express IL 2.66 3.90 2.19 0:2
17:00 Norwegian Div. 3 Avd. 3 Madla - IL Brodd 2.72 3.90 2.15 1:3
17:00 Norwegian Div. 3 Avd. 4 Fyllingsdalen - Fjøra 1.24 6.20 7.95 1:1
17:00 Norwegian Div. 3 Avd. 4 Aardal FK - Sandviken 4.58 4.58 1.53 1:3
17:00 Norwegian Div. 3 Avd. 5 Orkla - Strindheim 3.27 3.98 1.88 0:2
17:00 Norwegian Div. 3 Avd. 5 Melhus - Byaasen Toppfotball 3.95 4.18 1.67 2:3
17:00 Norwegian Div. 3 Avd. 5 Traeff - Tynset 1.19 6.80 9.45 0:0
17:00 Norwegian Div. 3 Avd. 5 Volda - NTNUI 1.28 5.75 7.25 2:1
17:00 Norwegian Div. 3 Avd. 6 Finnsnes - Lokomotiv Oslo 3.05 3.85 1.99 0:2
17:00 Paraguayan Segunda Club Sportivo Ameliano - Sportivo San Lorenzo 4.15 2.72 2.12 2:0
17:00 Paraguayan Segunda Atyra FC - Independiente FBC 2.01 3.25 3.63 2:0
17:00 Polish 2 Liga Sokol Ostroda - Ruch Chorzow 11.25 5.20 1.23 0:4
17:00 Polish 3 Liga Gr.1 Lechia Tomaszow Mazowiecki - KS Blonianka Blonie 1.93 3.63 3.37 2:1
17:00 Polish 3 Liga Gr.1 MLKS Znicz Biala Piska - Polonia Warszawa 4.35 3.80 1.68 0:1
17:00 Polish 3 Liga Gr.1 Pilica Bialobrzegi - Wissa Szczuczyn 1.61 3.97 4.60 0:2
17:00 Polish 3 Liga Gr.1 Mamry Gizycko - Legionovia Legionowo 6.10 4.65 1.40 0:1
17:00 Polish 3 Liga Gr.2 MLKS Unia Janikowo - GKS Przodkowo 1.41 4.65 5.95 3:1
17:00 Polish 3 Liga Gr.2 Polonia Sroda Wielkopolska - Baltyk Gdynia 1.35 4.87 6.85 2:0
17:00 Polish 3 Liga Gr.2 KP Starogard Gdanski - ZKS Kluczevia Stargard 1.52 4.30 4.97 5:0
17:00 Polish 3 Liga Gr.3 Piast Zmigród - MKS Kluczbork 2.02 3.52 3.20 0:3
17:00 Polish 3 Liga Gr.3 Polonia Bytom - Lechia Zielona Gora 1.39 4.78 6.15 0:2
17:00 Polish 3 Liga Gr.3 Warta Gorzów Wielkopolski - Stal Brzeg 3.02 3.33 2.18 1:1
17:00 Polish 3 Liga Gr.3 Foto-Higiena Gac - Gwarek Tarnowskie Góry 2.45 3.45 2.55 2:1
17:00 Polish 3 Liga Gr.3 MKP Carina Gubin - Gornik Zabrze II 2.33 3.45 2.69 2:1
17:00 Polish 3 Liga Gr.4 KS Wisloka Debica - Chelmianka Chelm 2.09 3.45 3.12 2:0
17:00 Polish 3 Liga Gr.4 Siarka Tarnobrzeg - Stal Stalowa Wola 2.10 3.40 3.13 0:2
17:00 Polish 3 Liga Gr.4 Ostrowiec S. - LKS Wolczanka Wolka Pelkinska 1.58 4.05 4.80 4:1
17:00 Polish Ekstraklasa W. Tarnovia Tarnow W. - Gornik Leczna W. 16.50 9.00 1.09 1:5
17:00 Portuguese Cup Limianos - Berco SC 2.86 3.45 2.33 1:1
17:00 Portuguese Cup Oliveirense - Arronches E Benfica 1.22 6.60 9.95 5:0
17:00 Portuguese Cup GD Fontinhas - Torreense 5.60 4.10 1.54 2:1
17:00 Portuguese Cup Caldas SC - Amora FC 2.07 3.35 3.47 0:2
17:00 Portuguese Cup Pombal - Leca 6.05 4.33 1.48 0:4
17:00 Portuguese Cup SAO Martinho - Benfica Castelo Branco 2.01 3.43 3.57 0:0
17:00 Portuguese Cup Sacavenense - Fafe 4.00 3.60 1.84 0:3
17:00 Portuguese Cup FC Alpendorada - Academica Coimbra 9.45 6.30 1.24 1:2
17:00 Portuguese Cup Sertanense - Mafra 7.00 4.65 1.40 0:3
17:00 Portuguese Cup Atletico de Vila Mea - Feirense 8.25 6.00 1.28 1:3
17:00 Portuguese Cup CF Canelas 2010 - Casa Pia Atletico 4.77 3.58 1.72 1:1
17:00 Portuguese Cup Imortal DC - Vilafranquense 5.30 3.80 1.62 1:2
17:00 Portuguese Cup Clube União Idanhense - SC Covilha 8.35 4.65 1.36 0:3
17:00 Portuguese Cup Ferreira de Aves - Academica Viseu 9.40 5.90 1.26 0:3
17:00 Portuguese Cup Sportivo de Loures - Oriental Dragon 3.47 3.35 2.07 2:1
17:00 Portuguese Cup Pevidem SC - Trofense 3.95 3.37 1.93 0:3
17:00 Portuguese Cup Estrela Vendas Novas - Paredes 11.25 5.40 1.26 0:1
17:00 Portuguese Cup Espinho - Merelinense FC 2.10 3.50 3.25 2:0
17:00 Portuguese League U19 Gil Vicente U19 - SC Braga U19 6.25 4.15 1.45 0:1
17:00 Portuguese League U19 Leixoes U19 - Rio Ave U19 2.94 3.45 2.17 1:0
17:00 Portuguese League U19 Vitoria Setubal U19 - Benfica U19 8.85 5.35 1.26 1:3
17:00 Portuguese League U19 GD Estoril Praia U19 - OS Belenenses U19 1.50 4.08 5.55 1:0
17:00 Portuguese League U19 Alverca U19 - Amora FC U19 1.05 10.50 23.50 4:0
17:00 Portuguese League U19 Uniao de Leiria U19 - Academica Coimbra U19 4.40 3.95 1.64 0:4
17:00 Portuguese Liga W. Vilaverdense FC W. - Valadares Gaia FC W. 2.22 3.93 2.59 0:2
17:00 Romanian Liga 1 FC Arges - FC Chindia Targoviste 2.65 2.81 2.97 0:1
17:00 Russian Division 1 Akron Togliatti - Torpedo Moscow 4.80 3.67 1.64 0:3
17:00 Russian Top Division W. FC Zenit Saint Petersburg W. - CSKA Moscow W. 2.08 3.13 3.45 2:0
17:00 Scottish Championship Inverness Caledonian Thistle - Queen of the South 1.64 3.73 4.72 1:2
17:00 Scottish Championship Dunfermline - Hamilton 2.48 3.10 2.75 2:0
17:00 Scottish Championship Ayr - Greenock Morton 2.10 3.08 3.43 2:1
17:00 Scottish FA Cup Boness United - Wick Academy 1.53 4.60 4.82 1:1
17:00 Scottish FA Cup Edinburgh University - Lothian Thistle 1.99 4.15 2.97 2:0
17:00 Scottish League 1 Montrose - Falkirk 2.82 3.15 2.39 2:1
17:00 Scottish League 1 Cove Rangers - Airdrieonians 1.85 3.62 3.67 0:2
17:00 Scottish League 1 Dumbarton - Alloa 2.47 3.37 2.57 0:2
17:00 Scottish League 1 Queens Park FC - Peterhead 1.58 3.90 5.00 2:0
17:00 Scottish League 1 East Fife - Clyde 2.15 3.45 2.97 2:0
17:00 Scottish League 2 Annan - Edinburgh City 1.96 3.77 3.18 2:1
17:00 Scottish League 2 Kelty Hearts - Stranraer 1.31 4.97 8.10 1:1
17:00 Scottish League 2 Stenhousemuir - Elgin City 2.50 3.47 2.49 1:2
17:00 Scottish League 2 Forfar - Albion Rovers 1.62 3.97 4.57 1:2
17:00 Scottish League 2 Stirling Albion - Cowdenbeath 1.63 3.85 4.60 2:0
17:00 Scottish Premiership Dundee - Rangers 9.50 5.25 1.29 0:5
17:00 Scottish Premiership Heart of Midlothian - Livingston 1.59 3.77 5.65 1:0
17:00 Scottish Premiership Motherwell - Ross County 1.74 3.65 4.53 1:2
17:00 Serbian Super Liga TSC Backa Topola - Vojvodina 1.79 3.92 3.88 2:0
17:00 Spanish Liga Primera W. Real Sociedad W. - Sevilla W. 1.58 4.05 4.73 1:1
17:00 Spanish Liga Segunda UD Ibiza - Real Burgos CF 2.03 3.12 3.90 0:2
17:00 Swe. Div. 2 Norra Götaland IFK Tidaholm - IF Karlstad Fotbollutveckling 3.90 3.97 1.72 2:1
17:00 Swe. Div. 2 Västra Götaland Vastra Frolunda - IK Tord 1.80 3.88 3.60 2:0
17:00 Swedish Div. 1 Norra Piteå IF - Sandvikens IF 3.98 3.67 1.80 0:1
17:00 Swedish Div. 1 Södra Skovde - Tvååkers IF 2.12 3.57 3.05 0:2
17:00 Swedish Div. 1 Södra Osterlen FF - Oskarshamns AIK 4.30 3.80 1.71 2:2
17:00 Swedish Div. 1 Södra Atvidabergs FF - Lunds BK 2.01 3.65 3.25 0:0
17:00 Swedish Div. 1 Södra Malmö - Trollhattan 3.30 3.75 1.96 0:2
17:00 Swiss 1. Liga Promotion FC Breitenrain - Bellinzona 2.30 3.55 2.68 0:2
17:00 Swiss 1. Liga Promotion FC Zürich II - BSC Young Boys U21 1.70 3.98 3.98 3:0
17:00 Ukrainian Premier League Shakhtar Donetsk - Veres Rivne 1.19 6.00 13.25 4:0
17:15 Belgian First Division A Kfco Beerschot Wilrijk - Eupen 2.74 3.72 2.35 1:3
17:15 Italian Serie B Reggina - Frosinone 2.45 3.15 2.99 2:0
17:15 Spanish Liga Primera Valencia - Athletic Bilbao 2.71 3.13 2.76 2:1
17:30 Austrian Regionalliga Karabakh Wien - Ask-Bsc Bruck/Leitha 2.55 4.10 2.20 2:0
17:30 Czech 2. Liga 1 FK Pribram - Vyskov 1.58 4.13 4.85 1:0
17:30 Czech 2. Liga Lisen - Vysocina Jihlava 1.91 3.47 3.73 2:1
17:30 Dutch Eredivisie Willem II - PSV Eindhoven 5.90 4.53 1.49 0:3
17:30 French Div. 1 W. Dijon FCO W. - Saint-Etienne W. 1.76 4.03 3.65 1:2
17:30 Portuguese Prim. Liga Moreirense - Arouca 2.12 3.45 3.47 0:2
17:30 Spanish Liga Primera W. UD Granadilla Tenerife W. - Real Madrid W. 5.50 4.33 1.48 0:3
17:35 Argentinian Primera B Metro Colegiales - Club Atletico Talleres 2.15 3.00 3.45 1:0
17:45 Israeli Premier League Hapoel Katamon - Bnei Sakhnin 3.05 3.08 2.28 0:3
18:00 Austrian Bundesliga Altach - Austria Klagenfurt 2.18 3.60 3.10 1:1
18:00 Austrian Bundesliga Wolfsberger - Salzburg 7.40 5.50 1.34 0:3
18:00 Austrian Bundesliga WSG Swarovski Tirol - Ried 2.20 3.58 3.05 0:0
18:00 Bosnian Premijer Liga FK Tuzla City - Velez Mostar 1.79 3.33 4.30 2:1
18:00 Chilean Primera Cobresal - Antofagasta 1.86 3.45 3.98 2:0
18:00 Croatian 1. HNL Slaven Belupo - Dinamo Zagreb 6.80 4.15 1.43 0:2
18:00 Finnish Kakkonen Group C JS Hercules - Kemi 1.06 9.80 20.50 3:0
18:00 French Ligue 1 Saint-Etienne - Nice 3.20 3.35 2.28 0:3
18:00 Georgian Erovnuli Liga Saburtalo Tbilisi - Shuqura 1.42 4.22 6.75 3:1
18:00 Hungarian NB 1 Gyirmot SE - Budapest Honved 3.78 3.53 1.91 1:2
18:00 Jordanian Pro League Shabab Al-Ordon - Al Wehdat 6.60 4.12 1.44 2:1
18:00 Lithuanian 1 Lyga FC Neptunas Klaipeda - FK Atmosphere 2.16 3.73 2.78 0:2
18:00 Maltese Pr. League Gudja United - Valletta FC 3.02 3.23 2.23 2:0
18:00 Norwegian Div. 3 Avd. 6 Nordstrand - Skaanland 1.52 4.70 4.58 2:0
18:00 Polish 3 Liga Gr.1 Bron Radom - GKS Wikielec 2.26 3.33 2.87 2:1
18:00 Polish 3 Liga Gr.3 MKS Odra Wodzislaw Slaski - Rekord Bielsko Biala 3.13 3.55 2.04 2:1
18:00 Portuguese Cup Sao Roque - Sporting Farense 10.25 9.00 1.16 0:4
18:00 Portuguese Cup Anadia - Coruchense 1.37 5.40 6.50 1:1
18:00 Russian Division 1 Neftekhimik - Krasnodar-2 1.69 3.70 4.40 0:0
18:00 Russian Division 1 Fakel Voronezh - Spartak-2 Moscow 1.53 3.95 5.45 0:1
18:00 S. African Pr. League Supersport United - Maritzburg United 1.78 3.32 4.65 3:1
18:00 S. African Pr. League Stellenbosch FC - Chippa United 2.24 2.81 3.60 0:1
18:00 Spanish Liga Primera W. Madrid CCF W. - Rayo Vallecano W. 1.52 4.15 5.25 0:0
18:00 Spanish Liga Primera W. Alaves W. - Villarreal CF W. 2.16 3.55 2.89 2:1
18:00 Spanish Primera RFEF Gr. 1 CD Calahorra - Celta Vigo B 2.35 2.84 3.20 2:0
18:00 Spanish Primera RFEF Gr. 1 Cultural Leonesa - Real Valladolid B 1.72 3.48 4.55 1:0
18:00 Spanish Primera RFEF Gr. 2 Algeciras - Sabadell 3.33 3.10 2.14 1:2
18:00 Spanish Primera RFEF Gr. 2 UD Cornella - CD Castellon 2.20 3.00 3.30 1:2
18:00 Swedish Damallsvenskan Vaxjo W. - BK Hacken W. 19.00 8.00 1.11 0:4
18:00 Swedish Superettan Jönköpings Södra - Brage 2.09 3.53 3.47 1:1
18:15 Azerbaijani Premyer Liqasi Sabayil - Zira 4.67 3.33 1.73 0:1
18:15 Saudi Arabian Pro League Al Fateh SC - Al Hazm 1.71 3.88 4.02 0:2
18:30 Finnish Kansallinen Liiga Ilves W. - HPS W. 1.62 4.05 4.43 1:1
18:30 Italian Serie C Girone B VIS Pesaro - Pistoiese 2.14 3.22 3.22 2:0
18:30 Italian Serie C Girone B Modena - Virtus Entella 2.21 3.15 3.13 1:2
18:30 Italian Serie C Girone B Pontedera - Aquila Montevarchi 2.04 3.23 3.43 0:1
18:30 Italian Serie C Girone B Pescara - Viterbo Calcio 1.90 3.42 3.68 3:1
18:30 Italian Serie C Girone B Siena - Reggiana 2.62 3.00 2.66 2:1
18:30 Italian Serie C Girone B Teramo - Imolese Calcio 2.35 2.92 3.10 0:1
18:30 Italian Serie C Girone B US Grosseto - Gubbio 2.74 2.87 2.66 0:2
18:30 Polish 3 Liga Gr.2 Stolem Gniewino - OKS Swit Skolwin 4.18 3.60 1.74 1:2
18:30 Polish Ekstraklasa Warta Poznan - KGHM Zaglebie Lubin 2.79 3.27 2.53 2:1
18:30 Swedish Allsvenskan Malmö FF - Orebro SK 1.22 7.00 12.75 3:0
19:00 Bulgarian Pr. League CSKA 1948 - Tsarsko Selo 2015 1.57 3.90 5.30 2:0
19:00 Cypriot Division 1 Aris Limassol - Anorthosis Famagusta 4.00 3.32 1.85 1:2
19:00 Estonian Meistriliiga Parnu JK Vaprus - Jalgpallikool Tammeka 4.38 4.07 1.65 1:1
19:00 Finnish Kakkonen Group A SC Kufu 98 - Pkku 1.62 4.20 4.22 0:2
19:00 German Bayernliga Ingolstadt 04 II - TSV 1880 Wasserburg 1.53 4.33 4.83 1:0
19:00 Guatemalan Liga Nacional Coban Imperial - Deportivo Iztapa 2.01 3.32 3.42 1:0
19:00 Guatemalan Liga Nacional Achuapa FC - Solola FC 1.70 3.60 4.47 2:1
19:00 Israeli Premier League Ironi Kiryat Shmona - Hapoel Nof HaGalil 2.05 3.17 3.52 0:1
19:00 Italian Serie A Inter Milan - Atalanta 1.97 3.72 3.67 1:0
19:00 Lithuanian 1 Lyga Banga II - BFA Vilnius 1.69 4.00 4.05 2:1
19:00 Lithuanian A Lyga Zalgiris Vilnius - FK Riteriai 1.27 5.20 9.15 2:1
19:00 Moldovan Div. 1 Zimbru Chisinau - Sfintul Gheorghe 4.00 3.45 1.82 2:2
19:00 Montenegrin 1. CFL FK Jezero - Rudar Pljevlja 2.28 3.03 3.12 1:2
19:00 Moroccan Botola Pro Chabab Mohammedia - Dhj Difaa Hassani Jdidi 2.49 2.97 2.84 2:0
19:00 Norwegian Div. 2 Avd. 1 Hodd - Asker 1.78 3.70 4.05 0:2
19:00 Norwegian Eliteserien Lillestrøm SK - Tromsø IL 1.67 4.02 4.92 2:0
19:00 Norwegian Eliteserien Strømsgodset IF - Sarpsborg 2.04 3.57 3.58 2:0
19:00 Palestine West Bank League Shabab Alsamu - Shabab Al-Dhahiriya 2.60 3.10 2.61 1:2
19:00 Polish 1 Liga Arka Gdynia - Puszcza Niepolomnice 1.53 4.10 5.45 3:1
19:00 Polish 2 Liga Kks Kalisz - KS Hutnik Krakow SSA 1.78 3.50 4.12 1:2
19:00 Portuguese Cup Louletano - SC Salgueiros 3.00 3.35 2.28 0:2
19:00 Russian Division 1 Baltika Kaliningrad - Alania Vladikavkaz 2.72 3.15 2.48 2:1
19:00 Russian Premier League Spartak Moscow - FC Ufa 1.56 4.08 5.40 3:1
19:00 Slovakian Super Liga FC Vion Zlate Moravce - Tatran Liptovsky Mikulas 1.73 3.92 4.07 1:1
19:00 Slovakian Super Liga MŠK Žilina - Ruzomberok 1.72 4.02 3.98 0:1
19:00 Slovakian Super Liga Senica - Slovan Bratislava 7.15 4.68 1.38 0:3
19:00 Slovakian Super Liga Sered - Zemplin Michalovce 2.23 3.47 2.91 0:2
19:00 Swiss Challenge League Yverdon - Vaduz 2.98 3.58 2.14 0:3
19:00 Swiss Super League Young Boys - St Gallen 1.37 5.40 6.95 4:0
19:00 Turkish Lig 1 Genclerbirligi - Boluspor 2.04 3.25 3.42 2:1
19:00 Turkish Lig 3 Group 3 Fethiyespor - Mardin Buyuksehir Belediyespor 1.79 3.63 3.93 2:0
19:00 Turkish Lig 3 Group 3 Karsiyaka - Ofspor 2.79 2.94 2.55 2:0
19:00 Turkish Super Lig Adana Demirspor - Gazisehir Gaziantep FK 2.05 3.35 3.52 2:1
19:15 Spanish Liga Segunda Amorebieta - Eibar 4.00 3.03 2.04 2:1
19:15 Spanish Liga Segunda Las Palmas - Ponferradina 1.98 3.20 3.93 0:1
19:15 Uruguayan Primera River Plate Montevideo - Deportivo Maldonado 1.72 3.70 4.22 0:2
19:20 English National League Chesterfield - Torquay 1.72 3.70 4.22 2:1
19:30 Argentinian Primera CA Aldosivi - Gimnasia Y Esgrima 2.77 3.13 2.56 1:2
19:30 Argentinian Primera B Nacional Deportivo Riestra - San Martin Tucuman 3.68 2.76 2.19 1:2
19:30 Belgian First Division A Zulte Waregem - Kortrijk 2.90 3.72 2.24 0:2
19:30 Eng. Premier League Brentford - Liverpool 6.30 4.47 1.52 1:4
19:30 German Bundesliga Borussia M'gladbach - Borussia Dortmund 3.77 4.25 1.82 0:1
19:30 Italian Serie B Cosenza - Crotone 3.45 3.18 2.20 1:3
19:30 N. Irish Premiership Larne - Carrick Rangers 1.36 4.80 6.85 2:0
19:30 Spanish Liga Primera Seville - Espanyol 1.59 3.85 6.20 0:0
19:30 Ukrainian Premier League Rukh Vynnyky - Dynamo Kiev 9.45 5.20 1.28 1:2
19:45 Dutch Eredivisie Vitesse - Fortuna Sittard 1.61 4.18 4.98 0:2
19:45 Dutch Eredivisie Ajax - Groningen 1.08 11.00 26.50 4:1
20:00 Austrian Regionalliga USV RB Weindorf St Anna - SK Treibach 1.60 4.17 4.47 3:1
20:00 Belarusian Vysshaya Liga Ruh Brest - FC BATE Borisov 2.75 3.50 2.38 1:3
20:00 Bosnian Premijer Liga Borac Banja Luka - Sarajevo 2.19 3.13 3.18 2:1
20:00 Czech 1. Liga Fastav Zlín - Sparta Prague 5.65 4.32 1.54 0:4
20:00 Egyptian Cup Al-Ahly Cairo - ENPPI 1.32 4.75 8.10 3:1
20:00 French Ligue 1 Strasbourg - Lille 2.85 3.20 2.59 2:0
20:00 Israeli Premier League Hapoel Tel-Aviv - Hapoel Haifa 2.34 3.10 2.94 0:2
20:00 Maltese Pr. League Floriana FC - Hamrun Spartans 4.58 3.25 1.77 0:1
20:00 Montenegrin 1. CFL FK Podgorica - Decic 2.46 2.80 3.07 1:3
20:00 Portuguese Prim. Liga Vitoria Guimaraes - Benfica 5.15 4.00 1.65 0:4
20:00 Serbian Super Liga Kolubara Lazarevac - Radnicki Nis 2.92 3.47 2.27 0:2
20:00 Spanish Primera RFEF Gr. 1 Union Irun - CD Badajoz 2.57 2.95 2.76 1:3
20:00 Spanish Primera RFEF Gr. 2 UCAM Murcia - FC Andorra 2.00 3.18 3.62 0:2
20:05 Croatian 1. HNL HNK Sibenik - NK Osijek 4.48 3.48 1.72 2:3
20:10 Argentinian Primera B Nacional Quilmes AC - Estudiantes 2.21 3.08 3.20 0:0
20:25 Saudi Arabian Pro League Al Raed - Al Faisaly 2.60 3.27 2.50 1:1
20:30 Hungarian NB 1 Fehérvár FC - Puskas Akademia 1.74 4.12 3.97 3:1
20:30 Jordanian Pro League Sahab SC - Al-Jalil 2.12 3.02 3.50 1:0
21:00 Argentinian Primera B Metro Villa San Carlos - Deportivo Armenio 2.59 2.92 2.76 2:1
21:00 Argentinian Primera B Metro Defensores Unidos - Comunicaciones 2.54 2.69 3.08 0:0
21:00 Argentinian Primera B Metro CA Fénix - UAI Urquiza 3.65 2.99 2.08 1:3
21:00 Argentinian Primera B Metro CA Los Andes - CA San Miguel 2.07 2.88 3.85 0:1
21:00 Argentinian Primera B Metro Sacachispas FC - Canuelas FC 1.90 3.27 3.90 2:0
21:00 Argentinian Primera B Nacional Tristan Suarez - Atlético de Rafaela 2.20 2.90 3.43 0:1
21:00 Argentinian Primera B Nacional Santamarina de Tandil - San Telmo 2.65 2.76 2.86 0:0
21:00 Argentinian Primera B Nacional Club Atletico Guemes - San Martin San Juan 2.37 2.79 3.25 1:0
21:00 Argentinian Primera C Metro Club Lujan - Claypole 2.25 2.72 3.58 0:1
21:00 Argentinian Primera D Metro CSD Liniers - Argentino de Rosario 2.00 3.20 3.60 2:0
21:00 Argentinian Primera D Metro CA Lugano - CSD Central Ballester 2.55 2.72 3.03 1:1
21:00 Brazilian Serie A U20 Chapecoense U20 - Corinthians U20 3.12 3.70 2.00 1:2
21:00 Brazilian Serie C Parana - Oeste 1.98 3.25 3.60 1:1
21:00 Brazilian Serie D FC Atlético Cearense - Paragominas PA 1.89 3.40 3.75 0:2
21:00 Canadian Premier League Hfx Wanderers FC - FC Edmonton 2.42 3.02 2.88 2:1
21:00 Chilean Primera Union Espanola - La Serena 2.02 3.45 3.40 2:0
21:00 Irish Division 1 Cobh Ramblers - Bray Wanderers 4.57 3.75 1.68 1:1
21:00 Polish Ekstraklasa Legia Warsaw - Rakow Czestochowa 2.14 3.25 3.52 2:1
21:00 Romanian Liga 1 FCSB - FC Clinceni 1.32 5.00 9.10 3:1
21:00 Swiss 1. Liga Promotion Etoile-Carouge FC - Chiasso 2.43 3.73 2.43 0:0
21:15 Moroccan Botola Pro Olympic Safi - Mouloudia Oujda 1.94 3.13 3.90 2:0
21:15 Slovenian 1. SNL Olimpija Ljubljana - NK Radomlje 1.35 4.70 7.35 1:0
21:30 Argentinian Primera B Nacional Club Almagro - Villa Dalmine 1.81 3.20 4.40 1:1
21:30 Argentinian Primera B Nacional Ferro Carril Oeste - Guillermo Brown 1.77 3.05 5.10 1:1
21:30 German Bundesliga 2 Hansa Rostock - Schalke 04 3.63 3.47 2.01 0:2
21:30 Polish 1 Liga Chrobry Glogow - GKS Jastrzebie Zdroj 2.03 3.28 3.53 0:1
21:30 Swiss Challenge League Stade Ls Ouchy - Kriens 1.80 3.65 3.97 2:1
21:30 Swiss Challenge League FC Thun - Neuchatel Xamax 2.05 3.55 3.23 1:2
21:30 Swiss Super League Servette - Lausanne 1.57 4.40 5.10 2:1
21:30 Uruguayan Primera Cerro Largo FC - Liverpool Montevideo 2.91 3.45 2.19 0:3
21:45 Argentinian Primera Arsenal Sarandi - Atletico Lanus 3.85 3.35 1.96 2:3
21:45 Argentinian Primera Talleres - Rosario Central 1.75 3.72 4.38 2:0
21:45 Belgian First Division A Standard Liege - Sint-Truidense VV 2.06 3.55 3.40 1:2
21:45 Belgian First Division B RWD Molenbeek - Lommel United 2.67 3.48 2.45 2:1
21:45 Italian Serie A Genoa - Hellas Verona 2.63 3.25 2.75 0:2
22:00 Brazilian Serie B Londrina PR - Vitoria BA 2.84 2.70 2.71 2:0
22:00 Brazilian Serie D SER Caxias Do Sul - União EC 1.91 3.05 4.23 1:0
22:00 Brazilian Serie D Campinense - Guarany SC 2.01 3.13 3.63 0:0
22:00 Dutch Eredivisie Utrecht - Zwolle 1.32 5.45 8.55 4:1
22:00 Dutch Eredivisie Feyenoord - NEC Nijmegen 1.22 6.65 11.50 3:1
22:00 French Ligue 1 Lyon - Lorient 1.34 5.60 8.10 3:0
22:00 French Ligue 1 Paris Saint-Germain - Montpellier 1.22 7.15 11.00 4:1
22:00 Maltese Pr. League Hibernians FC Paola - St Lucia FC 1.33 4.88 7.40 3:1
22:00 Portuguese Cup FC Felgueiras - Chaves 3.78 3.35 1.97 1:2
22:00 Spanish Liga Primera Real Madrid - Villarreal 1.51 4.63 5.85 2:0
22:00 United States NWSL Gotham FC W. - North Carolina Courage W. 3.62 3.02 2.08 1:3
22:30 Argentinian Primera B Nacional CA Agropecuario - Mitre Santiago Del Estero 1.85 3.05 4.53 3:1
22:30 Portuguese Prim. Liga Tondela - Famalicao 3.28 3.38 2.22 0:3
22:30 United States MLS Philadelphia Union - Atlanta United 1.95 3.58 3.58 1:0
23:00 Brazilian Serie A Ceara CE - Chapecoense SC 1.71 3.57 5.15 1:2
23:00 Brazilian Serie C Sao Jose RS - Ypiranga RS 3.23 2.83 2.34 1:1
23:00 Brazilian Serie C Mirassol - Novorizontino SP 2.90 2.93 2.48 2:1
23:00 Brazilian Serie C Ferroviario - Floresta CE 1.61 3.52 5.40 1:2
23:00 Brazilian Serie C Jacuipense BA - Altos PI 2.04 3.22 3.45 2:0
23:00 Brazilian Serie C Ituano SP - Botafogo SP 1.74 3.27 4.80 2:0
23:00 Brazilian Serie C Santa Cruz - Botafogo PB 5.95 3.40 1.59 1:3
23:00 Brazilian Serie C Volta Redonda - Tombense MG 2.35 2.80 3.27 0:3
23:00 Brazilian Serie C Paysandu PA - Manaus Fc/Am 2.29 2.51 3.92 2:0
23:00 Brazilian Serie C Figueirense - Criciuma SC 2.40 2.70 3.30 0:2
23:00 Colombian Primera B Fortaleza FC - Orsomarso 1.60 3.70 5.20 2:0
23:00 Costa Rican Primera Division AD Guanacasteca - Cartagines 2.66 3.28 2.44 2:1
23:00 Ecuadorian Serie A Mushuc Runa - Orense SC 1.80 3.70 3.92 3:0
23:00 Venezuelan Primera Zulia - Estudiantes Merida 2.92 3.30 2.25 2:0
23:30 Brazilian Serie B Confianca - Operario PR 2.73 2.93 2.61 0:3
23:30 Canadian Premier League Atletico Ottawa - Cavalry FC 3.47 3.15 2.06 2:2
23:30 Chilean Primera Melipilla - Audax Italiano 3.88 3.17 1.97 0:3
23:30 Moroccan Botola Pro Cayb Club Athletic Youssoufia Berrechid - Rapide Oued Zem 1.67 3.68 4.57 2:0
00:00 Argentinian Primera Banfield - Atletico Tucuman 2.20 3.18 3.32 0:0
00:00 Bolivian Profesional Liga San Jose Oruro - Blooming 3.70 4.05 1.78 1:1
00:00 El Salvador Primera Jocoro FC - Alianza FC 5.75 2.72 1.82 1:3
00:06 Honduran Liga Nacional Marathon - CD Vida 2.20 3.32 2.98 1:2
00:10 Argentinian Primera B Nacional Tigre - Club Atletico Alvarado 1.56 3.68 5.65 2:0
00:30 Brazilian Serie B CRB AL - Avai 2.20 2.99 3.32 2:0
00:30 Uruguayan Primera Sud America - Nacional Montevideo 6.20 4.15 1.45 1:4
01:00 Brazilian Serie A Corinthians - Palmeiras 2.77 3.03 2.71 0:1
01:00 Mexican Primera Atlas de Guadalajara - Leon 2.17 3.23 3.33 0:2
01:00 Paraguayan Primera Nacional Asuncion - 12 de Octubre de Itaugua 1.97 3.42 3.58 0:2
01:15 Venezuelan Primera Caracas - Metropolitanos FC 1.78 3.52 4.08 2:0
01:30 Ecuadorian Serie A Guayaquil City - 9 de Octubre FC 2.41 3.42 2.69 1:3
01:30 United States USL League One Richmond Kickers - Toronto FC II 2.19 3.30 3.03 2:0
02:00 Brazilian Serie D CE Bento Goncalves - Ferroviaria SP 7.90 4.18 1.38 0:4
02:00 Canadian Premier League Forge FC - Pacific FC 3.10 2.94 2.34 0:1
02:00 Chilean Primera Everton Vina - Curico Unido 1.82 3.37 4.28 1:2
02:00 Costa Rican Primera Division San Carlos - Guadalupe 2.36 3.15 2.87 1:2
02:00 Panamanian Primera Tauro FC - Herrera FC 2.31 2.84 3.28 2:1
02:00 Panamanian Primera Atletico Chiriqui - CD Arabe Unido 2.80 2.79 2.66 1:1
02:00 Panamanian Primera Atletico Independiente - Alianza FC (Pan) 2.15 2.92 3.53 0:0
02:00 Panamanian Primera Veraguas FC - Sporting San Miguelito 2.65 2.82 2.79 2:0
02:00 United States MLS New England Revolution - Orlando City SC 1.48 4.47 5.85 0:1
02:00 United States USL Pittsburgh Riverhounds - Charleston Battery 1.72 3.80 4.10 2:1
02:00 United States USL Hartford Athletic - Tampa Bay Rowdies 4.67 3.72 1.65 0:2
02:00 United States USL League One Chattanooga Red Wolves - New England Revolution Reserves 1.80 3.57 3.95 3:1
02:15 Argentinian Primera Central Cordoba Sde - River Plate 5.60 3.98 1.56 0:1
02:30 United States MLS DC United - FC Cincinnati 1.50 4.28 5.85 0:0
02:30 United States MLS Columbus Crew - CF Montreal 2.19 3.32 3.22 1:1
02:30 United States USL Miami - Loudoun United 1.48 4.33 5.45 3:0

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽1500 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Пари-матч ₽5000 Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 Сайт
Букмекерская контора Мелбет ₽15000 Сайт

Букмекерская контора Марафон

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Бетсити