Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽3000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Леон ₽20000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Bwin ₽2000 5/5 Обзор Сайт

Прогнозы на футбол 25-09-2019

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на футбол 25-09-2019. Просмотрите лучшие прогнозы на футбол сегодня 25-09-2019 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на футбол - Прогнозы на завтра - 24-09-2019 - 23-09-2019

Дата Чемпионат Матч П1 Х П2 Прогноз
02:30 Brazilian Serie B Vila Nova - Crb AL 1.94 2.99 4.37 2:1
02:30 Brazilian Serie B Oeste - São Bento SP 1.98 2.99 4.13 0:2
02:30 Brazilian Serie B America Mineiro - Brasil De Pelotas RS 1.50 3.68 7.05 1:2
03:00 Mexican Primera Gallos Blancos Queretaro - Necaxa 2.11 3.47 3.15 2:1
03:00 Mexican Primera UANL Tigres - Puebla 1.36 4.72 7.65 1:0
03:00 Paraguayan Primera Nacional Asuncion - Guarani 2.49 3.25 2.70 2:1
03:00 United States USL Memphis 901 - Pittsburgh Riverhounds 3.58 3.52 1.94 0:2
03:30 Brazilian Serie B Vitoria BA - Atletico Goianiense 2.98 2.90 2.50 0:1
03:30 Brazilian Serie B Figueirense - Bragantino 5.10 3.28 1.73 1:3
03:30 Ecuadorian Cup Club Sport Emelec - Tecnico Universitario 1.36 4.23 9.05 0:1
05:00 CONCACAF League Deportivo Saprissa - Atletico Independiente 1.41 4.62 6.55 3:0
05:00 Mexican Primera Guadalajara Chivas - Pachuca 2.33 3.32 2.87 1:2
05:00 Mexican Primera Leon - Atlas de Guadalajara 1.37 4.77 7.00 1:0
10:30 Philippine Division 1 Stallion FC - Global Cebu FC 1.01 19.75 24.50 2:0
10:30 Philippine Division 1 Kaya - Air Force FC 1.01 19.75 24.50 3:1
12:00 Russian Cup SKA-Khabarovsk - Akhmat Grozny 3.00 3.03 2.40 1:3
12:00 Russian Cup Luch-Energia Vladivostok - Dinamo Moscow 5.25 3.25 1.72 0:1
13:00 Champions League W. Biik Kazygurt W. - Anderlecht W. 1.72 4.15 4.03 2:0
13:00 Japanese Cup Urawa Red Diamonds - Honda FC 1.33 5.10 7.75 1:0
13:00 Japanese Cup Kashima Antlers - Yokohama Marinos 2.22 3.53 2.88 2:0
13:00 Kazakhstan Pr. League Atyrau - Astana 4.50 3.45 1.76 1:2
13:00 S. Korean K-League Jeonbuk Hyundai Motors - Daegu 1.57 3.93 5.30 3:1
13:00 S. Korean K-League Sangju Sangmu Phoenix - Incheon United 2.10 3.27 3.37 2:0
13:00 Turkish Cup Hacettepe SK - Denizlispor 7.05 4.33 1.41 1:5
13:30 S. Korean K-League Suwon Samsung Bluewings - Ulsan Hyundai 3.48 3.50 1.97 2:1
13:30 S. Korean K-League FC Seoul - Gyeongnam 2.11 3.48 3.15 2:1
13:30 S. Korean K-League Seongnam Ilhwa - Gangwon 3.17 3.15 2.24 2:0
14:00 Turkish Cup Elazigspor - Büyükcekmece Tepecikspor 2.20 3.47 2.97 2:0
14:00 Turkish Cup Hekimoglu Trabzon - Adana Demirspor 6.70 4.02 1.47 0:3
14:30 Turkish Cup Kemerspor 2003 - AS Sariyer 3.88 3.53 1.85 0:1
15:00 AFC Cup Ha Noi FC - April Twenty-Five 2.31 3.60 2.70 1:1
15:00 Russian Cup Tom Tomsk - FC Tambov 2.32 3.03 3.13 1:2
15:00 Turkish Cup Bandirmaspor - Etimesgut Belediyespor 2.03 3.37 3.43 1:1
15:00 Turkish Cup Pendikspor - Turgutluspor 1.96 3.52 3.50 1:0
15:00 Turkish Cup Ergene Velimese - Eyupspor 2.46 3.27 2.72 1:1
15:00 Turkish Cup Tuzlaspor - Nazilli Bld Spor 1.71 3.65 4.50 1:2
15:00 Turkish Cup Kirklarelispor - Kelkit Belediyespor 1.52 3.98 5.80 0:0
15:00 Turkish Cup Manisa Futbol Kulubu - Elaziz Belediyespor 1.19 6.50 12.25 2:1
15:00 Turkish Cup Bodrum Belediyesi Bodrumspor - Erbaaspor 1.86 3.65 3.75 2:1
15:00 Turkish Cup Menemen Belediyespor - Kirsehir Belediyespor 1.69 3.70 4.62 1:0
15:00 Turkish Cup Silivrispor - Kastamonuspor 3.88 3.53 1.85 1:1
15:00 Ukrainian Cup FC Kremin Kremenchuk - Olimpik Donetsk 5.80 4.40 1.47 0:4
15:00 Ukrainian Cup Mykolaiv - Chornomorets Odessa 2.32 3.37 2.84 2:1
15:30 Armenian First League Masis FC - Lokomotiv Yerevan 3.75 4.20 1.74 2:3
15:30 Armenian First League Ani Yerevan - Ararat Yerevan 2 2.57 3.87 2.31 1:1
15:30 Polish Cup Stal Rzeszow - Pogon Szczecin 5.00 3.90 1.63 0:4
15:30 Russian Cup Yenisey Krasnoyarsk - Zenit St. Petersburg 8.25 4.88 1.33 1:5
15:45 Iranian Pro League SaiPa Karadj - Tractor Sazi 3.42 3.27 2.08 1:2
16:00 Hungarian Cup Kiskunfelegyhazi TK - Zalaegerszegi 16.75 12.50 1.06 0:2
16:00 Hungarian Cup Ivancsa KSE - Ferencvárosi TC 13.50 9.15 1.12 0:5
16:00 Italian Serie C Girone C Ternana - Urbs Sportiva Reggina 1914 2.18 3.13 3.33 2:1
16:00 Moldovan Cup FC Codru Lazova - Speranta 6.25 4.25 1.46 1:3
16:00 Polish Cup Garbarnia Krakow - Bytovia Bytow 2.48 3.33 2.72 2:1
16:00 Romanian Cup FC Chindia Targoviste - AFC Hermannstadt 2.71 3.22 2.50 1:2
16:00 Turkish Cup Istanbulspor - Pazarspor 1.42 4.28 6.90 1:0
16:00 Ukrainian Cup Minaj - Volyn Lutsk 1.96 3.40 3.63 1:1
16:00 Ukrainian Cup Agrobiznes Volochysk - SK Dnipro-1 3.58 3.72 1.88 2:3
16:30 Croatian Cup Belisce - RNK Split 1.67 4.18 4.13 3:0
16:30 Croatian Cup Opatija - NK Novigrad 1.10 9.35 16.25 5:0
16:30 Croatian Cup Mladost Petrinja - Hajduk Split 19.75 12.50 1.05 1:5
16:30 Croatian Cup Slavonija Pozega - HNK Sibenik 3.98 3.92 1.74 2:2
16:30 Croatian Cup Zagora - NK Zadar 2.49 3.67 2.47 1:3
16:30 Croatian Cup Jadran Porec - Inter Zapresic 5.80 4.80 1.43 1:3
16:30 Croatian Cup Udarnik Kuril - Istra 1961 8.30 6.15 1.25 1:2
16:30 Croatian Cup Bijelo Brdo - HNK Cibalia 1.99 3.95 3.08 0:0
16:30 Iranian Pro League Gol Gohar - Sanat Naft 2.62 3.15 2.63 1:2
16:30 North Macedonian Cup Vardar Skopje - Skendija Tetovo 2.49 3.45 2.57 0:0
16:30 North Macedonian Cup Labunishta - Ohrid 1.21 6.15 11.00 3:0
16:30 North Macedonian Cup KF Shkupi Skopje - Sileks Kratovo 1.56 4.03 5.25 2:1
16:30 North Macedonian Cup FK Pelister - FK Rabotnicki Skopje 2.89 3.32 2.31 0:1
16:30 North Macedonian Cup FK Borec - Struga Trim-Lum 2.48 3.35 2.63 1:2
16:30 North Macedonian Cup Gfk Tikves Kavadarci - FK Renova 2.59 3.32 2.55 0:1
16:30 Polish Cup KS Hutnik Krakow SSA - Resovia Rzeszow 3.35 3.55 2.04 2:0
16:30 Polish Cup Chelmianka Chelm - Znicz Pruszkow 4.63 4.00 1.66 0:3
16:30 Polish Cup Polonia Sroda Wielkopolska - Gornik Zabrze 9.25 5.65 1.27 1:2
16:30 Romanian Cup CS Faurei - CS Mioveni 8.90 5.40 1.28 0:3
16:30 Romanian Cup ACS Industria Galda - Petrolul Ploiesti 9.35 5.65 1.26 1:3
16:30 Serbian Cup FK Buducnost Dobanovci - Radnicki Nis 13.00 8.55 1.13 0:2
16:30 Serbian Cup Bratstvo Prigrevica - FK Mladost Lucani 11.75 6.25 1.20 0:5
16:30 Serbian Cup Napredak - TSC Backa Topola 2.43 3.25 2.77 1:2
16:30 Serbian Cup OFK Belgrade - Rad Belgrade 8.10 4.92 1.33 1:3
16:30 Serbian Cup FK Indija - Dinamo Vranje 1.87 3.32 4.08 2:0
16:30 Serbian Cup FK Sindjelic Beograd - Zemun 2.41 3.18 2.85 0:0
16:30 Slovakian Cup Slavoj Trebisov - FC Vion Zlate Moravce 6.40 5.20 1.37 0:3
16:30 Slovakian Cup Mladost Kalša - Ruzomberok 7.95 6.10 1.27 1:3
16:30 Slovakian Cup Nove Mesto nad Vahom - MŠK Žilina 19.75 11.50 1.06 1:3
16:30 Slovakian Cup Spartak Vysoka Nad Kysucou - Sered 10.25 7.30 1.18 1:2
16:30 Slovakian Cup FK Dunajska Luzna - Petrzalka 2.57 3.85 2.32 0:1
16:30 Slovakian Cup TJ Besenov - Tatran Liptovsky Mikulas 15.00 10.25 1.09 0:4
16:30 Slovakian Cup MSK Spisske Podhradie - FK Poprad 5.85 4.70 1.44 1:4
16:30 Slovakian Cup FC VSS Kosice - Trencin 5.10 3.75 1.62 0:1
16:30 Turkish Cup Kahramanmarasspor - Fatih Karagümrük 3.53 3.53 1.95 1:2
16:45 Slovenian 1. SNL AŠK Bravo - NŠ Mura 3.45 3.32 2.05 2:1
17:00 Bosnian Premijer Liga Velez Mostar - FK Tuzla City 2.57 3.07 2.75 1:1
17:00 Bosnian Premijer Liga Radnik Bijeljina - Celik Zenica 1.72 3.52 4.68 0:0
17:00 Bosnian Premijer Liga Sloboda Tuzla - Zrinjski Mostar 3.63 3.52 1.92 1:1
17:00 Czech Cup Domazlice - Dukla Praha 4.70 4.25 1.58 1:2
17:00 Czech Cup Loko Vltavin - Ceske Budejovice 7.45 4.85 1.35 0:4
17:00 Czech Cup Karvina - Viktoria Zizkov 1.46 4.43 5.95 1:0
17:00 Czech Cup Slavia Prague - Vysehrad 1.05 12.50 21.00 2:0
17:00 Czech Cup Hlucin - Viktoria Plzen 23.50 12.50 1.05 1:5
17:00 Estonian Cup FC Kuressaare - Narva Trans 4.60 4.05 1.63 0:2
17:00 Italian Serie C Girone C Vibonese - AZ Picerno 2.35 3.05 3.07 2:0
17:00 Lithuanian A Lyga FK Palanga - FK Riteriai 6.90 5.10 1.35 0:2
17:00 Norwegian Toppserien W. Arna-Bjørnar W. - Røa IL W. 2.38 3.83 2.50 0:1
17:00 Polish Cup Rekord Bielsko Biala - Concordia Elblag 1.85 3.77 3.78 1:2
17:00 Polish Cup Chemik Police - Stal Stalowa Wola 3.20 3.53 2.11 1:2
17:00 Polish Cup Blekitni Stargard Szczecinski - Wisla Krakow 5.85 4.30 1.50 0:3
17:00 Polish Cup Elana Torun - RKS Radomiak 2.63 3.40 2.52 1:2
17:00 Polish Cup Gryf Slupsk - Gornik Leczna 4.85 4.78 1.53 0:1
17:00 Polish Cup Chemik Bydgoszcz - Wisla Plock 15.50 6.50 1.17 0:2
17:00 Ukrainian Cup FC Ingulets - Karpaty Lviv 4.28 3.65 1.75 2:3
17:00 Ukrainian Premier League FC Mariupol - Dynamo Kiev 10.00 5.15 1.27 1:4
17:30 Champions League W. Lyon W. - Ryazan VDV W. 1.02 20.00 26.00 5:1
17:30 Danish Cup Vejgaard B - Aalborg BK 11.75 7.25 1.17 0:2
17:30 Danish Cup Hillerød Fodbold - Copenhagen 34.00 11.25 1.04 0:4
17:30 Danish Cup Avarta - Fredericia 5.40 4.43 1.49 0:2
18:00 Czech Cup Vysocina Jihlava - Sparta Prague 5.10 4.02 1.57 0:4
18:00 Iranian Pro League Pars Jonoubi Jam FC - Nassaji Mazandaran 2.06 3.05 3.77 2:1
18:00 Iranian Pro League Naft Masjed Soleyman - Padideh Mashhad 3.77 3.10 2.03 2:2
18:00 Kosovan Superliga KF Prishtina - KF Dukagjini 1.16 7.60 11.50 3:0
18:00 Moroccan Cup Tas Tihad Casablanca - Olympique Dcheïra 2.93 3.23 2.33 2:1
18:00 Moroccan Cup Union Touarga - Ittihad Khemisset 3.38 3.12 2.16 1:3
18:00 Norwegian Toppserien W. Klepp W. - Fart W. 1.11 8.85 14.50 5:1
18:00 Russian Cup FK Chaika - FC Ufa 3.83 3.13 2.00 2:3
18:00 Russian Cup Alania Vladikavkaz - CSKA Moscow 5.25 4.10 1.55 1:1
18:00 Serbian Cup FK Backa BP - FK Radnicki 1923 2.07 3.13 3.60 2:1
18:00 Serbian Super Liga Javor - Partizan Belgrade 8.15 4.55 1.35 1:4
18:15 Armenian First League Urartu-2 - Ararat-Armenia-2 1.89 3.90 3.40 0:1
18:15 Saudi Arabian Division 1 Al Khaleej - Ohud Medina 1.82 3.40 4.22 0:1
18:30 Czech Cup Slovan Liberec - 1.SK Prostejov 1.26 5.65 9.10 4:0
18:30 Polish Cup KS Cracovia - Jagiellonia Bialystok 2.60 3.30 2.61 0:3
18:30 Russian Cup Mordovia Saransk - FC Rostov 6.30 3.90 1.50 0:4
18:30 Russian Cup Kamaz Nab Chelny - Spartak Moscow 7.00 4.68 1.38 1:2
18:30 Russian Cup Shinnik Yaroslavl - FC Sochi 3.03 3.00 2.39 2:1
18:30 Turkish Cup Diyarbakirspor - Eskisehirspor 3.05 3.30 2.22 1:1
18:30 Ukrainian Cup Obolon-Brovar Kiev - Girnik Sport 1.62 3.98 4.77 3:1
18:40 Saudi Arabian Division 1 Al Bukayriyah FC - Al Kawkab 2.58 3.28 2.58 1:2
18:45 Belarusian Vysshaya Liga Gorodeya - Shakhtyor Soligorsk 5.05 3.92 1.60 1:2
18:45 Romanian Cup Scolar Resita - CS Universitatea Craiova 10.75 5.80 1.23 1:4
18:45 Saudi Arabian Division 1 Hetten FC - Al Thoqbah Club 2.31 3.30 2.90 2:0
18:45 Saudi Arabian Division 1 AL Tai - Al Jabalain 2.08 3.30 3.37 1:0
19:00 Bosnian Premijer Liga Sarajevo - Borac Banja Luka 1.32 4.90 8.30 2:0
19:00 Champions League W. Fortuna Hjorring W. - Vllaznia W. 1.03 16.75 27.50 4:0
19:00 Croatian Cup Varaždin - Rudes 1.74 3.87 4.03 2:0
19:00 Czech Cup Banik Ostrava - FC Hradec Kralove 1.36 4.82 7.35 1:0
19:00 Danish Cup AB Gladsaxe - Viborg 5.50 4.52 1.48 0:3
19:00 Danish Cup Marienlyst - Esbjerg 21.00 10.50 1.07 1:3
19:00 Estonian Meistriliiga Flora Tallinn - Viljandi JK Tulevik 1.07 11.50 18.00 3:1
19:00 Israeli Premier League Hapoel Kfar Saba - Sektzia Nes Tziona 2.05 3.20 3.57 0:1
19:00 Latvian Cup FK Karosta - FK Jelgava 7.05 4.60 1.39 0:5
19:00 Lithuanian A Lyga Zalgiris Vilnius - FK Atlantas Klaipeda 1.06 10.50 23.00 5:1
19:00 Moldovan Cup Sheriff Tiraspol - Dinamo Auto 1.11 9.45 14.00 2:0
19:00 Moroccan Cup Rapide Oued Zem - CRS Salmi 1.70 3.15 5.70 1:0
19:00 Moroccan Cup Chabab Atlas Khenifra - Renaissance Ezzmamra 2.85 3.25 2.38 0:3
19:00 Norwegian Cup Ranheim - Fram Larvik 1.36 4.73 8.10 5:1
19:00 Polish 3 Liga Gr.4 Motor Lublin - MKS Podlasie Biala Podlaska 1.26 6.15 8.20 2:0
19:00 Polish Cup GKS Jastrzebie Zdroj - Termalica Bruk-Bet Nieciecza 2.59 3.35 2.59 2:1
19:00 Portuguese League Cup Gil Vicente - Portimonense 2.46 3.12 2.91 2:1
19:00 Russian Cup Chertanovo - FC Orenburg 3.08 3.07 2.32 0:3
19:00 Russian Cup Chernomorets Novorossiysk - Ural Yekaterinburg 7.15 3.83 1.47 1:3
19:00 Russian Cup FC Khimki - Rubin Kazan 2.69 3.17 2.54 1:2
19:00 Russian Cup Fakel Voronezh - Arsenal Tula 4.53 3.30 1.80 0:1
19:00 Russian Cup FC Nizhny Novgorod - FC Krasnodar 4.98 3.77 1.63 0:2
19:00 Serbian Cup Macva Sabac - Metalac GM 1.85 3.33 4.17 0:2
19:00 Serbian Cup Cukaricki - Zarkovo 1.10 9.45 16.00 2:0
19:00 Slovakian Cup Druzstevnik Radimov - Dunajska Streda 13.25 11.75 1.09 1:5
19:00 Slovenian 1. SNL Domzale - Olimpija Ljubljana 3.00 3.48 2.17 0:2
19:00 Turkish Cup Afjet Afyonspor - Bayrampasa 1.54 3.92 5.75 0:1
19:00 Turkish Cup Tarsus Idman Yurdu - Darica G Birligi 1.70 3.67 4.58 2:1
19:30 Austrian Cup Wiener Viktoria - LASK Linz 36.50 12.00 1.03 0:4
19:30 Austrian Cup Austria Klagenfurt - Sturm Graz 5.70 4.78 1.44 0:2
19:30 Austrian Cup Wattens - Austria Vienna 2.87 3.32 2.33 2:0
19:30 Champions League W. FC Barcelona W. - Juventus W. 1.13 8.75 13.50 3:0
19:30 Danish Cup Hvidovre IF - Sonderjyske 9.05 5.40 1.27 0:5
19:30 Dutch Eredivisie PSV Eindhoven - Groningen 1.25 6.20 9.85 5:1
19:30 Italian Serie C Girone A Gozzano - Novara 2.95 2.94 2.50 0:2
19:30 Italian Serie C Girone A Pro Patria - US Pianese 1.90 3.25 4.10 0:2
19:30 Italian Serie C Girone A Pistoiese - Renate 2.63 2.92 2.80 0:2
19:30 Italian Serie C Girone A Como - Arezzo 2.52 2.99 2.87 1:0
19:30 Italian Serie C Girone B Vicenza - VIS Pesaro 1.44 4.13 7.05 3:0
19:30 Italian Serie C Girone B Sambenedettese - Modena 1.85 3.27 4.30 2:0
19:30 Italian Serie C Girone B Feralpisalo - Fano 1.51 3.90 6.10 1:0
19:30 Italian Serie C Girone B Sudtirol - Fermana 2.25 3.05 3.23 0:0
19:30 Italian Serie C Girone B Rimini Calcio - Gubbio 2.53 2.97 2.87 2:0
19:30 Italian Serie C Girone C Teramo - Viterbo Calcio 2.24 3.07 3.25 0:1
19:30 Italian Serie C Girone C Avellino - Virtus Francavilla 2.03 3.15 3.72 0:2
19:30 Italian Serie C Girone C Paganese - Rende 1.83 3.20 4.53 0:0
19:30 Italian Serie C Girone C Bisceglie - US Casertana 1908 2.44 3.02 2.94 2:1
19:30 Polish Cup GKS Belchatow - GKS Tychy 2.40 3.32 2.84 0:0
19:30 Polish Cup Pogon Siedlce - Podbeskidzie Bielsko Biala 2.86 3.45 2.32 0:2
19:30 Russian Cup Torpedo Moscow - Krylia Sovetov Samara 2.26 3.07 3.20 0:1
20:00 Austrian Cup Vorwarts Steyr - Ried 3.52 3.70 1.90 0:2
20:00 Austrian Cup WSC Hertha Wels - Altach 12.75 7.10 1.16 1:2
20:00 Austrian Cup ASCO Wolfsberg - Wolfsberger 29.00 11.00 1.05 1:4
20:00 Bosnian Premijer Liga Siroki Brijeg - Mladost Doboj Kakanj 1.53 3.85 5.95 3:0
20:00 Champions League W. Bayern Munich W. - Göteborg FC W. 1.12 9.95 13.50 4:0
20:00 Champions League W. Twente W. - St. Pölten W. 1.73 3.95 4.20 2:1
20:00 Danish Cup HB Køge - LFA Nykobing 2.15 3.50 3.05 2:0
20:00 French Ligue 1 Montpellier - Nimes 1.94 3.45 4.10 1:0
20:00 French Ligue 1 Amiens - Bordeaux 2.53 2.96 3.15 0:1
20:00 French Ligue 1 Brest - Lyon 4.67 3.88 1.73 2:3
20:00 French Ligue 1 Toulouse - Angers 2.68 3.20 2.74 2:1
20:00 French Ligue 1 Lille - Strasbourg 1.82 3.47 4.73 0:1
20:00 French Ligue 1 Nantes - Rennes 2.15 3.17 3.70 1:0
20:00 French Ligue 1 Saint-Etienne - Metz 1.78 3.63 4.68 1:0
20:00 Italian Serie A Roma - Atalanta 2.25 3.75 2.96 2:1
20:00 Italian Serie B Trapani - Cremonese 2.74 3.15 2.65 1:1
20:00 Polish Cup Olimpia Grudziadz - Stal Mielec 3.10 3.50 2.17 2:1
20:00 Polish Cup GKS Katowice - Warta Poznan 2.62 3.28 2.60 1:1
20:00 Serbian Cup FK Spartak Subotica - FK Novi Pazar 1.45 4.27 6.45 3:0
20:00 Serbian Super Liga Vozdovac - Red Star Belgrade 9.45 5.10 1.29 1:3
20:00 Spanish Liga Primera Mallorca - Atletico Madrid 6.40 3.65 1.61 0:2
20:00 Spanish Liga Primera Leganes - Athletic Bilbao 2.85 2.84 2.88 1:1
20:00 Swedish Allsvenskan Orebro SK - Ostersunds FK 1.88 3.83 4.20 1:2
20:00 Swedish Allsvenskan AIK - IFK Goteborg 1.90 3.50 4.58 1:1
20:00 Swedish Allsvenskan Häcken - IF Elfsborg 1.53 4.63 6.20 1:0
20:00 Swedish Allsvenskan IK Sirius FK - Hammarby 4.93 4.67 1.63 2:2
20:00 Swedish Superettan IF Brommapojkarna - IK Frej Taby 2.00 3.75 3.55 1:1
20:00 Swedish Superettan Östers IF - Halmstads 3.03 3.25 2.43 2:0
20:00 Swedish Superettan Trelleborgs FF - Mjallby AIF 3.25 3.50 2.19 0:3
20:00 Swedish Superettan Norrby IF - Vasteras 2.42 3.60 2.79 2:0
20:00 Tunisian Ligue 1 US Monastirienne - Stade Tunisien 1.96 3.10 4.03 0:0
20:15 Israeli Premier League Maccabi Haifa - Maccabi Netanya 1.92 3.30 3.92 2:0
20:30 Champions League W. Slavia Praha W. - Hibernian W. 1.21 6.65 10.75 4:1
20:30 Danish Cup Skive - Brondby IF 9.40 6.05 1.24 1:2
20:30 German Regionall. North Hannover 96 II - Hannoverscher SC 1.80 3.77 3.85 2:1
20:30 German Regionall. West Borussia Mönchengladbach II - Fortuna Cologne 1.62 4.02 4.67 1:1
20:30 German Regionall. West Oberhausen - TUS Haltern 1.20 6.35 11.50 5:1
20:30 Polish Cup Chojniczanka Chojnice - Rakow Czestochowa 4.45 3.78 1.72 0:1
20:30 Turkish Cup Goztepe - Yozgatspor 1959 1.19 6.75 10.75 4:1
20:45 Belarusian Vysshaya Liga Dinamo Brest - FC BATE Borisov 2.44 3.35 2.69 2:0
21:00 Belgian Cup Royal Cappellen - Eupen 7.60 5.50 1.32 1:5
21:00 Belgian Cup Mandel United - Oostende 7.70 5.60 1.31 0:2
21:00 Belgian Cup Zulte Waregem - KFC Duffel 1.07 10.75 22.00 2:1
21:00 Belgian Cup Rupel Boom - Royal Charleroi SC 7.30 5.10 1.36 1:3
21:00 Belgian Cup Union Saint-Gilloise - RCS Verlaine 1.16 7.55 13.75 5:0
21:00 Belgian Cup RFC Seraing - Kortrijk 5.40 4.73 1.48 0:3
21:00 Bosnian Premijer Liga Zeljeznicar - Zvijezda 09 1.17 7.10 11.50 3:1
21:00 Brazilian Serie A U20 São Paulo U20 - America MG U20 1.46 4.68 5.55 4:1
21:00 Brazilian Serie A U20 Fluminense U20 - Coritiba U20 1.60 4.13 4.68 1:1
21:00 Brazilian Serie A U20 Botafogo FR U20 - Ponte Preta U20 1.60 3.75 5.30 3:0
21:00 Brazilian Serie A U20 Sport Recife U20 - Gremio U20 2.31 3.43 2.81 0:0
21:00 Brazilian Serie A U20 Atlético Paranaense U20 - Chapecoense U20 1.64 3.88 4.67 2:1
21:00 Champions League W. Manchester City W. - Lugano 1976 W. 1.02 19.00 27.50 4:1
21:00 Faroe Islands Pr. League EB/Streymur - HB Torshavn 5.90 5.15 1.40 1:1
21:00 Moroccan Cup Mat M Asso Tetouan - Racing Athletique DU Casablanca 1.52 3.77 6.30 2:1
21:00 Norwegian Cup Mjondalen - Haugesund 2.56 3.22 2.71 0:0
21:00 Portuguese League Cup Benfica - Vitoria Guimaraes 1.42 4.60 6.70 3:0
21:00 Spanish Liga Primera Valencia - Getafe 1.91 3.33 4.42 1:2
21:00 Swiss Challenge League Wil - Vaduz 1.98 3.58 3.38 1:2
21:00 Swiss Challenge League Lausanne - Grasshopper 2.01 3.62 3.27 1:1
21:00 Swiss Super League FC Basel - Zurich 1.44 4.80 6.45 2:1
21:00 Swiss Super League FC Thun - Young Boys 5.65 4.45 1.52 0:4
21:00 Swiss Super League Sion - St Gallen 2.05 3.60 3.38 0:1
21:15 Slovenian 1. SNL Maribor - Rudar Velenje 1.32 5.30 7.60 4:0
21:30 Belgian Cup VC Eendracht Aalst 2002 - Gent 16.75 9.15 1.11 0:3
21:30 Belgian Cup Sint-Truidense VV - Oud-Heverlee Leuven 1.84 3.60 4.00 2:0
21:30 Belgian Cup FC Dessel Sport - Mouscron-Peruwelz 5.30 4.55 1.51 0:2
21:30 Belgian Cup Francs Borains - Club Brugge 21.00 11.25 1.07 1:4
21:30 Polish Cup Puszcza Niepolomnice - Legia Warsaw 7.45 4.67 1.39 1:4
21:30 Romanian Cup Botosani - CFR Cluj 3.37 3.28 2.09 0:3
21:30 Russian Cup Baltika Kaliningrad - Lokomotiv Moscow 4.97 3.63 1.66 1:4
21:45 Austrian Cup Rapid Vienna - Salzburg 5.05 4.17 1.56 2:2
21:45 Belgian Cup Kfco Beerschot Wilrijk - Anderlecht 4.07 3.67 1.81 0:2
21:45 Dutch Eredivisie Ajax - Fortuna Sittard 1.03 18.25 37.50 3:0
21:45 EFL Cup Wolverhampton - Reading 1.61 4.17 5.25 0:2
21:45 EFL Cup Sheffield United - Sunderland 1.65 3.93 5.25 3:1
21:45 EFL Cup Oxford United - West Ham 6.25 4.77 1.47 1:2
21:45 EFL Cup Brighton - Aston Villa 2.13 3.45 3.45 2:0
21:45 EFL Cup Milton Keynes Dons - Liverpool 11.00 6.70 1.23 1:4
21:45 EFL Cup Burton Albion - Bournemouth 4.62 4.00 1.71 2:1
21:45 EFL Cup Chelsea - Grimsby 1.09 10.25 29.00 4:0
21:45 EFL Trophy Fleetwood - Liverpool U21 1.83 3.73 3.75 2:0
21:45 Italian Serie C Girone A US Pergolettese - Lecco 2.43 3.00 2.99 2:0
21:45 Italian Serie C Girone A Pontedera - Pro Vercelli 2.31 3.05 3.13 0:0
21:45 Italian Serie C Girone A Albinoleffe - Juventus U23 2.47 2.94 2.99 2:1
21:45 Italian Serie C Girone A SSD Monza 1912 - Robur Siena 1.57 3.75 5.75 2:1
21:45 Italian Serie C Girone B Piacenza - Ravenna 1.81 3.25 4.52 2:1
21:45 Italian Serie C Girone B Imolese Calcio - Virtus Vecomp Verona 2.49 3.03 2.88 0:1
21:45 Italian Serie C Girone B Padova - Cesena 1.89 3.17 4.27 0:0
21:45 Italian Serie C Girone B Reggio Audace - Carpi 2.25 3.05 3.25 2:1
21:45 Italian Serie C Girone B Triestina - Union Arzignanochiampo 1.60 3.60 5.65 0:1
21:45 Italian Serie C Girone C Catanzaro - FC Rieti 1.37 4.32 8.30 3:1
21:45 Italian Serie C Girone C Potenza - Sicula Leonzio 1.58 3.68 5.70 3:0
21:45 Italian Serie C Girone C Bari - SS Monopoli 1.79 3.37 4.47 0:2
21:45 Italian Serie C Girone C Calcio Catania - Cavese 1.50 3.97 6.30 4:0
21:45 Scottish League Cup Celtic - Partick 1.07 9.35 27.50 4:0
21:45 Scottish League Cup Heart of Midlothian - Aberdeen 2.97 3.15 2.35 2:1
21:45 Scottish League Cup Livingston - Rangers 8.05 4.73 1.34 0:4
21:45 Scottish League Cup Kilmarnock - Hibernian 2.02 3.37 3.48 1:1
22:00 Brazilian Serie A U20 Palmeiras U20 - Corinthians SP U20 2.47 3.45 2.60 0:2
22:00 EFL Cup Manchester United - Rochdale 1.12 9.25 21.50 2:0
22:00 French Ligue 1 Paris Saint-Germain - Reims 1.18 7.55 14.75 3:1
22:00 Italian Serie A Genoa - Bologna 2.36 3.52 2.92 2:1
22:00 Italian Serie A Fiorentina - Sampdoria 1.71 4.02 4.65 2:1
22:00 Italian Serie A SPAL - Lecce 2.02 3.55 3.67 1:2
22:00 Italian Serie A Inter Milan - Lazio 2.00 3.55 3.72 1:0
22:00 Italian Serie A Parma - Sassuolo 2.70 3.45 2.56 2:1
22:00 Italian Serie A Napoli - Cagliari 1.21 6.95 12.50 3:1
22:00 Italian Serie B Salernitana - Chievo 2.53 3.17 2.87 1:3
22:00 Spanish Liga Primera Real Madrid - Osasuna 1.27 6.10 9.85 3:0
22:30 Bolivian Profesional Liga The Strongest - Club Destroyers 1.08 8.90 23.00 3:0
23:00 Brazilian Serie A U20 Atletico Mineiro U20 - Internacional U20 1.70 4.20 3.97 0:2
23:00 Colombian Copa Deportivo Pasto - Independiente Medellin 2.13 3.15 3.42 2:0
23:00 Portuguese League Cup Porto - CD Santa Clara 1.25 5.55 10.75 5:0
23:00 Venezuelan Primera Aragua - Portuguesa FC 1.80 3.32 4.45 1:2
23:00 Venezuelan Primera Deportivo Lara - Llaneros FC 1.79 3.65 4.05 2:1
23:00 Venezuelan Primera Zulia - Atletico Venezuela 1.87 3.33 4.10 2:0
23:00 Venezuelan Primera Trujillanos FC - Estudiantes de Caracas 1.47 4.17 6.30 3:1
01:00 Paraguayan Primera Libertad Asuncion - Deportivo Capiata 1.37 4.65 7.40 4:0
01:00 Venezuelan Primera Deportivo Tachira - LALA FC 1.39 4.47 7.25 2:1
01:00 Venezuelan Primera Academia Puerto Cabello - Carabobo 2.51 3.30 2.64 1:1
01:15 Bolivian Profesional Liga Sport Boys Warnes - Real Potosi 1.69 3.88 4.35 2:1
01:15 Brazilian Serie B Parana - Ponte Preta 2.51 2.68 3.25 1:2
01:30 Brazilian Serie A Ceara CE - Cruzeiro 2.34 3.05 3.27 0:1

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽10000 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽3000 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽20000 Сайт
Букмекерская контора Bwin ₽2000 Сайт

Букмекерская контора Лига ставок

Букмекерская контора 1хСтавка