Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽1500 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Betcity ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт

Прогнозы на футбол 25-08-2021

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на футбол 25-08-2021. Просмотрите лучшие прогнозы на футбол сегодня 25-08-2021 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на футбол - Прогнозы на завтра - 24-08-2021 - 23-08-2021

Дата Чемпионат Матч П1 Х П2 Прогноз
03:00 Argentinian Primera Racing Club - Central Cordoba Sde 1.79 3.33 4.73 1:1
03:00 Canadian Premier League Valour FC - FC Edmonton 2.58 2.99 2.72 2:0
03:00 Ecuadorian Primera B Cumbaya FC - El Nacional 2.74 2.91 2.62 1:1
03:05 Mexican Liga de Expansion Pumas Tabasco - Dorados de Sinaloa 2.57 3.15 2.68 1:2
03:30 Brazilian Serie B CS Alagoano - Nautico PE 2.61 2.77 2.88 0:0
03:40 Colombian Primera B Real Cartagena - Club Cortuluá 3.00 2.97 2.38 2:0
05:00 Costa Rican Primera Division Deportivo Saprissa - ADR Jicaral 1.44 4.32 6.15 3:1
05:05 Mexican Liga de Expansion Tampico Madero - CD Tapatio 1.63 3.60 5.25 1:1
11:30 Cambodian Premier League Soltilo Angkor - Cambodia Tiger 7.20 5.65 1.29 1:3
11:45 Malaysian Premier League Kuching FA - Johor Darul Ta'zim II 3.47 3.35 1.99 1:2
12:00 Japanese J-League 2 Tochigi - Thespakusatsu 2.07 3.00 3.80 2:0
13:00 Japanese J-League Sagan Tosu - Yokohama Marinos 4.02 3.98 1.72 2:1
13:00 Japanese J-League Cerezo Osaka - Shonan Bellmare 1.82 3.43 4.17 1:1
13:00 Japanese J-League Tokushima Vortis - Kashiwa Reysol 2.68 2.99 2.68 1:1
13:00 Japanese J-League Avispa Fukuoka - Kawasaki Frontale 8.00 4.65 1.35 1:4
13:00 Japanese J-League Sapporo - Nagoya Grampus 2.31 3.07 3.10 1:1
13:00 Japanese J-League Yokohama FC - Gamba Osaka 3.08 3.17 2.27 1:3
13:00 Japanese J-League Shimizu S-Pulse - Kashima Antlers 4.10 3.58 1.80 2:2
13:00 Japanese J-League Urawa Red Diamonds - Sanfrecce Hiroshima 3.03 3.15 2.30 1:2
13:00 Japanese J-League Oita Trinita - Vissel Kobe 4.13 3.35 1.86 2:3
13:00 Japanese J-League Vegalta Sendai - FC Tokyo 3.95 3.43 1.87 2:1
13:00 Japanese J-League 2 Zwiegen Kanazawa - V-Varen Nagasaki 3.32 3.22 2.14 0:2
13:00 S. Korean K-League Jeonbuk Hyundai Motors - Pohang Steelers 1.84 3.35 4.02 2:1
13:30 S. Korean K-League Incheon United - Daegu 3.20 3.35 2.08 1:2
13:30 S. Korean K-League FC Seoul - Ulsan Hyundai 4.28 3.15 1.85 0:1
14:00 S. Korean K-League Suwon Samsung Bluewings - Suwon FC 2.44 3.02 2.88 2:0
14:30 Aus. NPL Western ECU Joondalup - Inglewood United 2.15 3.77 2.79 1:2
14:45 Singaporean S-League Geylang International FC - Tampines Rovers 3.85 3.90 1.77 1:3
15:00 German Regionall. Southwest FSV Mainz 05 II - TSV Steinbach 2.75 3.72 2.19 0:2
15:00 German Regionall. West FC Schalke 04 II - Borussia Mönchengladbach II 2.35 3.37 2.73 2:0
15:00 Uzbek PFL FK Kokand 1912 - Surkhon Termez 1.70 3.43 4.97 0:0
16:00 Armenian Premier League Ararat-Armenia - FC Noah 1.48 4.07 6.00 2:1
16:00 Belarusian Pervaya Liga Lokomotiv Gomel - Lida 1.52 3.95 5.55 3:0
16:00 Malaysian Super League Petaling Jaya City - Kedah 4.07 3.40 1.81 2:1
16:00 Norwegian Cup W. Fløya W. - Stabæk W. 12.00 9.40 1.12 1:4
16:00 S. African Pr. League Supersport United - Golden Arrows 2.22 2.69 3.90 0:1
16:00 Swe. Div. 2 Norra Svealand Skiljebo SK - FC Gute 1.41 4.88 5.75 1:0
17:00 Cameroonian Elite One Avion Academy FC - Yaounde FC II 2.09 2.95 3.67 0:2
17:00 Cameroonian Elite One Fovu Club - AS Fortuna Mfou 2.41 2.81 3.13 1:2
17:00 Cameroonian Elite One Stade Renard - PWD Bamenda 2.55 2.71 3.05 2:0
17:00 Cameroonian Elite One Union Douala - Dragon Club de Yaoundé 2.44 2.82 3.07 2:1
17:00 Cameroonian Elite One Bamboutos - Djiko FC 2.44 2.84 3.05 2:0
17:00 Jordanian Cup Al Hussein - Adder 1.30 4.72 9.00 3:0
17:00 Moldovan Div. 1 Sfintul Gheorghe - Milsami Orhei 4.65 4.08 1.59 2:1
17:00 Paraguayan Segunda Club 2 de Mayo - Club Sportivo Ameliano 2.33 3.12 3.03 2:1
17:00 Paraguayan Segunda General Diaz - Sportivo Iteno 2.02 3.58 3.27 2:1
17:00 Paraguayan Segunda Independiente FBC - General Caballero 2.26 3.13 3.15 2:0
17:00 Paraguayan Segunda Sportivo San Lorenzo - Rubio Nu 1.99 3.50 3.43 2:0
17:00 Polish Ekstraklasa W. Czarni Sosnowiec W. - APLG Gdansk W. 1.03 12.00 26.50 5:0
17:00 Russian Top Division W. FC Rostov W. - Rubin Kazan W. 1.45 3.98 6.65 3:0
17:00 Uzbek PFL Sogdiyona Jizzax - Qizilqum 1.83 3.50 4.02 1:2
17:00 Uzbek PFL Metallurg Bekabad - Mash Al Mubarek 1.66 3.48 5.25 3:1
17:30 Romanian Cup CS Navodari - AFC Unirea Constanta 3.03 3.62 2.12 0:3
17:30 Romanian Cup ACS Somuz Falticeni - CS Dante Botosani 2.07 3.52 3.22 1:0
17:30 Romanian Cup Unirea Braila - FC Otelul Galati 2.31 3.52 2.76 0:1
17:30 Romanian Cup ACS Husana Husi - AS Stiinta Miroslava 1.98 3.60 3.38 0:2
17:30 Romanian Cup ACS Progresul Ezeris - Scolar Resita 11.25 6.15 1.21 1:2
17:30 Romanian Cup ACS CAO 1910 Oradea - SCM Zalau 2.88 3.35 2.30 2:1
17:30 Romanian Cup Avantul Periam - Ripensia Timisoara 3.97 3.82 1.77 1:3
17:30 Romanian Cup CS Sanatate Cluj - Universitatea Cluj 6.95 4.23 1.43 1:3
17:30 Romanian Cup Gloria Popesti-Leordeni - Unirea 2004 Slobozia 4.38 3.92 1.68 2:3
18:00 AFC Cup Nasaf Qarshi - Ahal FC 1.41 4.35 7.05 1:1
18:00 Belarusian Pervaya Liga Arsenal Dzerzhinsk - Belshina Bobruisk 2.16 3.43 2.97 2:1
18:00 Bosnian Premijer Liga Leotar Trebinje - NK Posusje 2.61 2.92 2.74 1:3
18:00 Czech Cup Usti Orlici - Vyskov 3.55 3.62 1.92 0:2
18:00 Czech Cup Prerov - Lisen 8.05 5.90 1.27 0:3
18:00 Czech Cup Slovan Velvary - Chomutov 1.27 5.95 8.00 2:0
18:00 Czech Cup Valasske Mezirici - 1.SK Prostejov 8.40 6.00 1.26 1:5
18:00 Czech Cup Tatran Sedlcany - Ceske Budejovice 19.25 13.25 1.05 0:4
18:00 Czech Cup Domazlice - FC Sellier & Bellot Vlasim 3.53 3.70 1.90 1:3
18:00 Czech Cup Hostoun - FK Pardubice 8.45 6.20 1.25 0:4
18:00 Czech Cup Baník Sokolov - Bohemians 1905 11.25 8.50 1.14 1:2
18:00 Czech Cup Slavicin - Karvina 13.50 8.40 1.13 0:4
18:00 Czech Cup Zbuzany - Slovan Liberec 9.85 6.35 1.35 0:2
18:00 Czech Cup Benesov - FK Teplice 7.00 5.60 1.32 0:4
18:00 Czech Cup Loko Vltavin - Usti Nad Labem 2.78 3.55 2.28 0:4
18:00 Czech Cup SK Unicov - Sigma Olomouc 8.50 6.10 1.25 1:4
18:00 Czech Cup Hlucin - Banik Ostrava 7.95 5.75 1.28 1:4
18:00 Czech Cup Slavia Kromeriz - Zbrojovka Brno 5.40 4.25 1.52 1:3
18:00 Estonian Esiliiga FC Elva - Maardu Linnameeskond 6.85 5.45 1.31 1:4
18:00 Estonian Esiliiga Pärnu Jalgpalliklubi - Paide Linnameeskond U21 7.95 6.25 1.24 0:2
18:00 Latvian 1. Liga Albatroz SC - Tukums 2000/Tss 3.13 3.53 2.05 2:0
18:00 S. African Pr. League Stellenbosch FC - TS Galaxy 2.38 2.70 3.45 1:3
18:00 S. African Pr. League Kaizer Chiefs - Baroka 1.90 2.90 4.78 1:0
18:00 S. African Pr. League Bloemfontein Celtic - Cape Town City FC 2.77 2.87 2.70 2:1
18:00 S. African Pr. League Maritzburg United - Sekhukhune United 1.72 3.38 4.92 0:0
18:00 S. African Pr. League Amazulu Durban - Moroka Swallows 2.50 2.69 3.25 1:3
18:00 Slovakian Cup Lokomotiva Košice - OFK Vikartovce 1.15 8.10 12.00 5:0
18:00 Slovakian Cup Spartak Medzev - Mladost Kalša 4.20 4.10 1.67 0:3
18:00 Slovakian Cup MFK Vranov nad Toplou - Slavoj Trebisov 4.42 4.10 1.64 2:3
18:00 Slovakian Cup Cana - FK Humenne 8.60 6.00 1.26 0:3
18:00 Slovakian Cup MSK Thermal Velky Meder - Trencin 18.25 9.60 1.09 1:4
18:00 Slovakian Cup TJ Tatran Oravske Vesele - Ruzomberok 8.95 6.40 1.23 0:2
18:00 Slovakian Cup Druzstevnik Radimov - Senica 21.00 11.00 1.06 0:4
18:00 Slovakian Cup TJ Tatran Krasno Nad Kysucou - Tatran Liptovsky Mikulas 8.55 6.05 1.25 0:4
18:00 Slovakian Cup FTC Filakovo - FK Kosice 7.50 4.63 1.37 0:5
18:00 Slovakian Cup Prievidza & Handlova - Puchov 8.05 5.75 1.28 0:3
18:00 Slovakian Cup OFK Trebatice - Petrzalka 8.55 6.15 1.25 1:3
18:00 Slovakian Cup Povazska Bystrica - MFK Dubnica 3.88 3.88 1.77 2:2
18:00 Slovakian Cup SK Zavazna Poruba - Namestovo 6.95 5.25 1.34 0:2
18:00 Slovakian Cup SK LR Crystal - OK Castkovce 2.47 3.67 2.48 1:1
18:00 Slovakian Cup SK Nova Dedinka - Raca Bratislava 7.20 5.60 1.31 1:5
18:00 Slovakian Cup Ošk Likavka - Dolny Kubin 12.00 7.20 1.17 1:5
18:00 Slovakian Cup OFK Slovenska Lupca - Pramen Kovacova 6.35 5.40 1.36 1:3
18:00 Slovakian Cup SK Olympia Bobrov - MSK Kysucke Nove Mesto 2.10 3.92 2.87 0:1
18:00 Slovakian Cup SK Badin Obcianske Zdruzenie - Novohrad Lucenec 5.90 5.20 1.39 0:3
18:00 Slovenian 1. SNL Domzale - Olimpija Ljubljana 2.48 3.17 2.69 0:3
18:15 UAE Premier League Ittihad Kalba - Al Jazira 6.55 4.97 1.38 0:4
18:15 UAE Premier League Shabab Al-Ahli Dubai FC - Ajman 1.38 4.93 6.65 3:0
18:30 Chilean Primera Melipilla - Curico Unido 2.48 3.32 2.67 1:0
18:30 Estonian Esiliiga FC Nõmme United - Tallinna Kalev 4.75 4.77 1.49 0:1
18:30 Estonian Esiliiga Tallinna FC Flora U21 - Tartu JK Tammeka II 1.48 4.70 4.95 3:1
18:30 Finnish Kakkonen Group A Nurmijarven Jalkapalloseura - Pkku 1.75 3.62 4.15 0:0
18:30 Finnish Kakkonen Group B Grankulla IFK - Tampereen Ilves II 1.83 3.82 3.57 0:1
18:30 Finnish Ykkonen Jaro - EIF 2.07 3.40 3.20 0:2
18:35 Bahraini Pr. League Al Muharraq - Al-Riffa 2.73 3.25 2.40 1:1
19:00 Czech Cup Povltavska FA - FK Varnsdorf 4.48 3.97 1.65 1:1
19:00 Finnish Kakkonen Group B Ilves-Kissat - SalPa 2.54 3.75 2.33 0:2
19:00 German Regionall. Southwest Hessen Kassel - Stuttgart II 3.25 3.77 1.93 0:3
19:00 German Regionall. West Fortuna Düsseldorf II - SV Rodinghausen 2.66 3.23 2.47 1:1
19:00 German Regionall. West Lippstadt 08 - Alemannia Aachen 2.82 3.08 2.44 2:1
19:00 Norwegian Cup W. Avaldsnes W. - Arna-Bjørnar W. 2.53 3.20 2.69 1:3
19:00 Norwegian Cup W. Røa IL W. - Kolbotn W. 4.25 4.65 1.59 2:3
19:00 Norwegian Cup W. Klepp W. - Amazon Grimstad W. 1.24 6.50 8.55 4:0
19:00 Portuguese League U19 Leixoes U19 - Sporting Braga U19 8.60 5.80 1.25 1:3
19:00 Portuguese League U19 Sacavenense U19 - Sporting Lisbon U19 5.40 4.73 1.44 1:4
19:00 Swe. Div. 2 Norrland Gottne IF - Frösö IF 1.33 5.15 7.05 3:1
19:05 Saudi Arabian Pro League Al Raed - Al Hazm 2.01 3.80 3.03 1:0
19:15 German Bayernliga FC 1920 Gundelfingen - VFB Hallbergmoos 1.94 3.75 3.27 1:1
19:30 German Bundesliga A-Junioren Ingolstadt U19 - Greuther Fürth U19 2.02 3.98 2.90 0:0
19:30 Swe. Div. 2 Norra Götaland Nordvarmland FF - IFK Kumla 2.07 3.58 3.05 2:1
19:30 Swe. Div. 2 Norra Götaland IK Gauthiod - IF Karlstad Fotbollutveckling 1.62 4.03 4.45 0:0
19:30 Swe. Div. 2 Norra Götaland Lidköpings - Angered BK 3.05 3.70 2.04 1:1
19:30 Swe. Div. 2 Norrland Ytterhogdals - Umea fc Akademi 1.29 5.40 7.65 3:1
19:30 Swe. Div. 2 Västra Götaland IK Tord - Angelholms FF 5.15 4.62 1.47 1:4
19:30 Swedish Damallsvenskan Kristianstads Dff W. - BK Hacken W. 5.25 4.38 1.51 0:2
19:45 Swe. Div. 2 Västra Götaland Vinbergs IF - Husqvarna FF 2.44 3.87 2.37 1:2
20:00 Austrian Regionalliga TSV St. Johann - FC Anif / Salzburg II 2.45 3.60 2.47 0:2
20:00 Danish Division 1 HB Køge - FC Helsingør 5.25 4.05 1.53 0:3
20:00 Egyptian Pr. League Ghazl El Mahallah - Al Mokawloon 3.37 2.84 2.32 2:1
20:00 French Ligue 2 Ajaccio - Caen 2.42 3.08 3.10 2:0
20:00 German 3. Liga Osnabrück - Borussia Dortmund II 2.21 3.35 2.95 0:0
20:00 German 3. Liga Saarbrucken - Magdeburg 2.90 3.27 2.28 1:3
20:00 German 3. Liga TSV Havelse - SV Türkgucu-Ataspor Munchen 4.92 3.95 1.58 1:1
20:00 German 3. Liga Duisburg - SV Wehen Wiesbaden 2.86 3.12 2.39 1:3
20:00 German 3. Liga Freiburg II - Kickers Wurzburg 2.74 3.23 2.41 2:0
20:00 German Bayernliga DJK Don Bosco Bamberg - 1 FC Sand 1.97 3.82 3.13 1:2
20:00 German Regionall. West Wuppertaler - Rot-Weiss Essen 4.63 3.83 1.63 1:2
20:00 Guatemalan Liga Nacional Deportivo Malacateco - Coban Imperial 2.44 3.02 2.87 0:2
20:00 Moldovan Div. 1 FC Petrocub - FC Floresti 1.01 13.00 49.50 4:0
20:00 Portuguese League U19 Uniao de Leiria U19 - Benfica U19 17.50 12.25 1.05 0:2
20:00 Romanian Cup Pandurii Targu Jiu - Viitorul Targu Jiu 6.15 3.58 1.57 1:1
20:00 Swe. Div. 2 Norra Götaland IFK Tidaholm - Oddevold 22.00 9.70 1.06 0:3
20:00 Swe. Div. 2 Norra Götaland Stenungsunds IF - Ahlafors IF 1.88 4.02 3.25 1:0
20:00 Swe. Div. 2 Norra Svealand FC Stockholm Internazionale - Enköpings SK 1.21 6.40 9.30 4:1
20:00 Swe. Div. 2 Norra Svealand Enskede IK - IFK Lidingo 2.61 3.72 2.28 2:0
20:00 Swe. Div. 2 Norrland Taftea IK - Friska Viljor FC 3.07 5.05 1.76 0:1
20:00 Swe. Div. 2 Västra Götaland Eskilsminne IF - BK Astrio 1.48 4.58 5.05 3:0
20:15 Argentinian Primera Rosario Central - Arsenal Sarandi 1.93 3.42 3.87 1:2
20:30 German Regionall. West Oberhausen - Cologne II 1.71 3.80 4.13 0:0
20:30 German Regionall. West Fortuna Cologne - Rot Weiss Ahlen 1.49 4.28 5.35 3:0
20:30 German Regionall. West Homberg - FC Wegberg-Beeck 2.03 3.38 3.32 1:2
20:30 German Regionall. West Uerdingen - Wiedenbruck 19.00 7.80 1.10 0:3
20:30 German Regionall. West Preussen Munster - Sportfreunde Lotte 1.23 5.85 9.45 2:1
20:30 Jordanian Cup Al-Jalil - Al Wehdat 6.05 3.93 1.49 1:3
20:30 Jordanian Cup Al-Jazeera Amman - Al Ahli Amman 1.42 4.23 6.75 1:0
20:30 Swe. Div. 2 Norra Götaland Vanersborgs FK - Grebbestads IF 1.47 4.72 5.10 2:0
20:30 Swe. Div. 2 Norra Svealand Gamla Upsala SK - FC Jarfalla 2.72 3.77 2.19 0:2
20:30 Swe. Div. 2 Norra Svealand Karlbergs BK - IFK Osteraakers FK 1.34 5.30 6.35 3:0
20:30 Swe. Div. 2 Norrland Sandviks IK - Notvikens IK 1.86 3.48 3.77 0:1
20:30 Swe. Div. 2 Norrland Team TG FF - Storfors AIK 1.22 5.95 9.60 4:1
20:30 Swe. Div. 2 Norrland Bodens - Skellefteå FF 1.48 4.47 5.25 4:1
20:30 Swe. Div. 2 Norrland IFK Östersund - Stöde IF 4.48 3.95 1.63 1:3
20:30 Swe. Div. 2 Västra Götaland Onsala BK - Dalstorps IF 1.52 4.57 4.70 4:1
20:30 Swe. Div. 2 Västra Götaland Varbergs - Sävedalens IF 3.92 4.32 1.66 0:1
20:30 Swe. Div. 2 Västra Götaland Assyriska BK - Hoganas BK 2.03 3.72 3.05 2:0
20:30 UAE Premier League Al Wasl - Al-Khaleej Khor Fakkan 1.62 4.28 4.38 1:2
20:30 UAE Premier League Al Ain - Emirates Club 1.38 4.95 6.60 2:1
20:45 Saudi Arabian Pro League Al Ahli Jeddah - Dhamk 1.61 3.95 4.63 2:1
20:45 Swe. Div. 2 Norra Svealand IFK Stocksund - FC Arlanda 1.28 5.70 7.45 5:1
21:00 Bahraini Pr. League Al Ahli Manama - Al-Najma Manama 2.15 3.20 3.20 2:0
21:00 Chilean Primera Antofagasta - Palestino 2.42 3.13 2.88 0:2
21:00 Guatemalan Liga Nacional Deportivo Iztapa - Xelaju 1.54 3.88 5.45 1:1
21:00 Icelandic Úrvalsdeild KA Akureyri - Breidablik Kopavogur 3.47 3.43 2.00 2:2
21:00 Icelandic Úrvalsdeild IA Akranes - KR Reykjavik 5.90 4.68 1.43 1:3
21:00 Icelandic Úrvalsdeild Hafnarfjordur - Keflavik IF 1.53 4.35 5.15 2:1
21:00 Icelandic Úrvalsdeild W. Valur Reykjavik W. - Tindastoll W. 1.12 7.35 15.50 4:0
21:00 Swe. Div. 2 Norra Svealand Kvarnsvedens IK - Kungsangens IF 2.01 3.78 3.05 0:2
21:00 Swe. Div. 2 Västra Götaland Torslanda - Ullareds IK 1.75 3.87 3.85 2:1
21:15 German DFB Cup Bremer SV 1906 - Bayern Munich 74.00 67.00 1.01 0:3
21:30 Guatemalan Liga Nacional CSD Municipal - Solola FC 1.24 5.30 10.75 3:1
21:45 EFL Cup Newcastle - Burnley 1.93 3.53 4.02 2:1
21:45 EFL Cup Newport - Southampton 6.95 4.60 1.45 1:2
22:00 Brazilian Serie B Vila Nova - Avai 3.48 2.83 2.22 2:1
22:00 Champions League Brondby IF - Salzburg 5.65 4.67 1.52 0:3
22:00 Champions League Shakhtar Donetsk - Monaco 2.80 3.43 2.49 1:1
22:00 Champions League Dinamo Zagreb - Sheriff Tiraspol 1.39 4.95 7.65 4:1
22:00 Colombian Copa Deportivo La Equidad - Llaneros FC 1.51 3.68 6.35 2:1
22:00 EFL Cup West Bromwich Albion - Arsenal 5.85 4.27 1.55 0:2
22:00 Egyptian Pr. League Misr Lel Makasa - Pyramids 5.50 3.10 1.74 1:4
22:00 Guatemalan Liga Nacional FC Santa Lucia Cotzumalguapa - Deportivo Nueva Concepcion 1.66 3.60 4.75 1:1
22:30 Argentinian Primera Defensa Y Justicia - Newell's Old Boys 2.27 3.20 3.15 0:1
22:30 Argentinian Primera Atletico Lanus - Gimnasia Y Esgrima 2.00 3.45 3.57 1:1
23:00 Ecuadorian Primera B LDU Portoviejo - America de Quito 2.15 2.96 3.48 0:1
23:00 Ecuadorian Primera B Chacaritas FC - CA Porteno 1.78 3.43 4.22 2:0
23:30 Chilean Primera Union La Calera - Colo Colo 3.80 3.22 1.98 2:0
00:00 Costa Rican Primera Division Sporting San Jose FC - San Carlos 2.09 3.35 3.20 1:1
00:00 El Salvador Primera Jocoro FC - Santa Tecla FC 2.89 2.84 2.55 1:1
00:00 Guatemalan Liga Nacional Deportivo Guastatoya - Achuapa FC 1.54 3.72 5.90 2:0
00:30 El Salvador Primera Municipal Limeno - Atletico Marte 2.10 2.42 5.00 0:2
00:30 El Salvador Primera Luis Angel Firpo - Once Municipal 2.27 2.84 3.35 0:1
00:30 El Salvador Primera CD Platense - AD Isidro Metapan 2.78 2.85 2.63 1:2
00:45 Argentinian Primera CA Huracan - Velez Sarsfield 3.60 3.15 2.10 0:2
01:00 Canadian Premier League York United - Hfx Wanderers FC 2.94 2.98 2.42 2:0
01:00 Copa do Brasil Atletico Paranaense - Santos 1.98 3.17 3.85 0:2
01:00 Mexican Liga de Expansion Tlaxcala F.C. - Atlante 2.55 3.22 2.65 2:1
02:00 Chilean Primera Universidad Catolica - Nublense 1.71 3.63 4.53 1:1
02:00 Colombian Copa Junior FC - Deportes Pereira 1.54 3.67 6.00 2:0
02:00 Colombian Primera B Barranquilla - Valledupar 3.67 2.76 2.19 2:2
02:00 Peruvian Segunda Cultural Santa Rosa - Deportivo Coopsol 2.85 3.05 2.43 1:2
02:00 United States USL League One North Carolina FC - Forward Madison FC 3.12 3.10 2.24 2:0

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽1500 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Пари-матч ₽5000 Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 Сайт
Букмекерская контора Мелбет ₽15000 Сайт

Букмекерская контора Марафон

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Бетсити