Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽1500 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Betcity ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 5/5 Обзор Сайт

Прогнозы на футбол 25-02-2022

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на футбол 25-02-2022. Просмотрите лучшие прогнозы на футбол сегодня 25-02-2022 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на футбол - Прогнозы на завтра - 24-02-2022 - 23-02-2022

Дата Чемпионат Матч П1 Х П2 Прогноз
03:10 Copa Argentina Almirante Brown - CA Agropecuario 2.56 2.93 2.87 1:1
03:30 Argentinian Copa de la Liga CA Huracan - Velez Sarsfield 2.59 2.98 3.13 1:1
03:30 Brazilian Cearense Fortaleza CE - Pacajus EC 1.13 6.80 19.75 2:1
03:30 Brazilian Copa do Nordeste Bahia Salvador BA - Sampaio Correa MA 1.60 3.57 5.40 0:0
03:30 Brazilian Copa do Nordeste Sport Recife - Botafogo PB 1.76 3.27 4.63 1:2
03:30 Copa do Brasil Campinense - Sao Paulo SP 9.15 4.15 1.37 1:4
03:30 Copa Libertadores Olimpia Asuncion - Atletico Nacional 2.42 3.08 2.92 2:1
04:00 Colombian Copa Real Cartagena - Atletico Huila 2.87 2.84 2.57 0:2
04:00 Mexican Primera Pachuca - Mazatlan FC 1.42 4.40 7.10 1:1
04:30 CONCACAF Ch. Lge Cruz Azul - Forge FC 1.12 7.10 16.75 5:0
06:05 Mexican Primera Gallos Blancos Queretaro - Deportivo Toluca 2.12 3.25 3.47 2:1
06:45 CONCACAF Ch. Lge Seattle Sounders - Motagua 1.27 5.10 9.20 2:0
09:25 Australian A-League W. Canberra United W. - Newcastle Jets W. 2.12 3.70 2.95 0:0
11:00 Virtual Turkish Super Lig Adana Demirspor (Virtual) - Antalyaspor (Virtual) 1.88 3.57 4.02 0:1
11:00 Virtual Turkish Super Lig Trabzonspor (Virtual) - Kayserispor (Virtual) 1.54 4.22 5.75 0:0
11:30 Aus. NPL Victoria Melbourne Knights - Avondale Heights 3.22 3.55 2.01 1:3
11:55 Australian A-League Brisbane Roar - Melbourne Victory 2.40 3.40 2.79 0:1
12:00 Aus. NPL South Australia Adelaide Olympic - White City FK Beograd 1.70 4.03 3.93 2:0
12:00 Aus. NPL South Australia Campbelltown City - Metro Stars 1.96 3.70 3.22 0:1
12:00 Aus. NPL Victoria Green Gully Cavaliers - Altona Magic SC 1.77 3.77 3.85 1:2
12:00 Bangladesh Premier League Muktijoddha SKC - Swadhinata KS 3.25 3.33 2.07 0:4
12:00 Virtual LaLiga Levante (Virtual) - Elche (Virtual) 2.04 3.37 3.67 0:0
12:00 Virtual Serie A Milan (Virtual) - Udinese (Virtual) 1.49 4.32 6.30 3:1
12:00 Virtual Serie A Genoa (Virtual) - Inter (Virtual) 8.10 5.20 1.34 0:3
12:30 Aus. NPL Queensland Peninsula Power - Brisbane City 1.41 5.10 5.40 1:0
12:30 Aus. NPL Victoria Bentleigh Greens - South Melbourne 2.39 3.37 2.68 0:1
12:45 Aus. NPL South Australia Croydon Kings - Adelaide City 4.32 3.85 1.67 2:1
13:00 Armenian Premier League Alashkert - Ararat-Armenia 4.43 3.42 1.75 0:1
13:00 Aus. NPL South Australia Adelaide Comets - Cumberland United 1.34 5.00 7.05 1:1
13:00 Vietnamese V-League Binh Duong - Song Lam Nghe An 1.59 3.65 5.30 1:0
13:00 Virtual Premier League Southampton (Virtual) - Norwich City (Virtual) 1.54 4.17 5.85 2:0
13:30 Bulgarian Division 2 Maritsa Plovdiv - Septemvri Sofia 2.44 3.13 2.78 1:1
13:30 Rwandan Division 1 Gorilla FC - Police F.C. 3.68 3.07 2.03 1:2
14:00 Thai Premier League Prachuap FC - Chiangmai United 2.02 3.33 3.40 1:1
14:00 Vietnamese V-League Hong Linh Ha Tinh - Hai Phong 1.89 3.28 3.88 2:0
14:00 Vietnamese V-League Binh Dinh - Viettel 3.22 3.05 2.22 0:3
14:00 Virtual Ligue 1 Montpellier (Virtual) - Rennes (Virtual) 3.68 3.55 1.97 0:2
14:15 Indonesian Liga 1 Persib Bandung - Persela Lamongan 1.29 5.00 9.60 3:0
14:30 Virtual Bundesliga Hoffenheim (Virtual) - VfB Stuttgart (Virtual) 1.54 4.47 5.35 0:2
14:45 Singaporean S-League Albirex Niigata FC - Tanjong Pagar United 1.24 5.85 9.55 5:0
15:00 Hong Kong Premier League Hong Kong FC - Southern District RSA 11.75 6.55 1.17 1:4
15:00 Kenyan Premier League Sofapaka FC - Tusker FC 3.75 2.87 2.11 1:2
15:00 Ukrainian Premier League Minaj - Zorya Luhansk 4.15 3.60 1.78 1:2
16:00 Bulgarian Pr. League Lokomotiv Plovdiv - Tsarsko Selo 2015 1.36 4.53 8.00 2:1
16:00 Israeli Liga Leumit Hapoel Ramat Gan - Hapoel Petach-Tikva 2.71 3.00 2.57 1:1
16:00 Israeli Liga Leumit Maccabi Bney Reine - Maccabi Achi Nazereth 2.11 3.03 3.50 2:0
16:00 Israeli Liga Leumit FC Rishon Lezion - Ironi Ramat Hasharon 2.20 3.13 3.15 0:0
16:00 Israeli Liga Leumit Beitar Tel Aviv Bat-Yam - Hapoel Akko 2.85 3.22 2.33 0:2
16:00 Palestine West Bank League Mosaset AL Bireh - Jabal Al-Mukaber 6.40 4.37 1.42 1:5
16:00 Palestine West Bank League Thagafi Tulkarem - Shabab Al-Dhahiriya 2.19 3.17 3.17 1:0
16:00 Rwandan Division 1 Marines FC - AS Kigali 3.85 3.03 2.00 2:2
16:00 Rwandan Division 1 Gasogi United - Bugesera FC 2.37 2.88 3.10 0:1
16:00 Rwandan Division 1 Mukura Victory Sports FC - Rutsiro FC 1.78 3.40 4.28 0:0
16:00 Serbian Super Liga FK Radnicki 1923 - Vozdovac 2.49 3.23 2.80 0:3
16:00 Slovakian 2. Liga Puchov - Slovan Bratislava B 1.66 3.72 4.53 0:2
16:00 Tanzanian Premier League Geita Gold FC - Namungo FC 2.44 2.67 3.27 1:1
16:25 Omani Pro League Al Musanaa - Al Nahda 2.40 3.02 2.93 0:2
16:25 Omani Pro League Al Seeb - Saham 1.18 5.80 13.50 3:1
16:30 Algerian Ligue 1 US Biskra - RC Arbaa 1.61 3.47 5.50 0:2
16:30 UAE Premier League Al-Khaleej Khor Fakkan - Al Nasr 3.43 3.45 2.01 1:2
16:30 UAE Premier League Emirates Club - Al Jazira 5.70 4.60 1.46 0:3
16:45 Indonesian Liga 1 PSM Makassar - Bhayangkara Surabaya United 7.50 3.93 1.45 0:1
16:50 Qatari Stars League Al-Shamal - Al Ahli Doha SC 2.76 3.62 2.21 1:1
17:00 Algerian Ligue 1 JS Kabylie - Olympique de Médéa 1.33 4.42 9.15 2:1
17:00 Algerian Ligue 1 NC Magra - WA Tlemcen 1.48 3.77 6.75 1:1
17:00 Algerian Ligue 1 MC Oran - Constantine 3.03 2.90 2.41 0:1
17:00 Indian Super League NorthEast United - Jamshedpur 4.48 3.92 1.66 1:2
17:00 Serbian Division 1 Javor - Graficar Beograd 1.24 5.25 10.75 2:1
17:05 Bahraini Pr. League Manama Club - Al Ahli Manama 1.76 3.38 4.43 4:1
17:50 Omani Pro League AL Nassr FC - Nizwa 1.54 3.87 5.50 2:1
18:00 Bosnian Premijer Liga Siroki Brijeg - Borac Banja Luka 2.25 3.15 3.05 1:2
18:00 German Bundesliga A-Junioren Alemannia Aachen U19 - Borussia Dortmund U19 29.50 15.00 1.01 1:3
18:00 Ghanaian Pr. League WAFA - King Faisal 1.67 3.28 5.30 3:0
18:00 Moroccan Botola Pro Olympic Safi - FUS Rabat 2.50 2.85 2.95 1:2
18:00 Portuguese Liga 3 Sao Joao Ver - Anadia 2.34 3.15 2.90 2:0
18:00 Portuguese Liga 3 Lusitania - Sporting Braga B 1.85 3.42 3.90 1:2
18:00 Serbian Super Liga Radnicki Nis - FK Novi Pazar 2.05 3.37 3.50 2:0
18:00 Serbian Super Liga FK Mladost Lucani - Proleter Novi Sad 2.24 3.30 3.12 2:0
18:30 Bulgarian Pr. League CSKA Sofia - Botev Vratsa 1.16 6.20 18.50 2:1
18:30 Egyptian Pr. League Coca Cola - Al Mokawloon 2.35 2.90 3.23 1:1
18:30 Romanian Liga 1 UTA Arad - FC Clinceni 1.15 6.80 19.50 2:1
18:45 Albanian Superliga Skenderbeu - Vllaznia 4.88 3.18 1.75 0:3
19:00 Algerian Ligue 1 Chlef - Paradou 2.90 2.92 2.49 0:1
19:00 CAF Champions League Al Merreikh - Al Hilal 2.99 3.18 2.32 1:2
19:00 CAF Champions League Amazulu Durban - Setif 1.86 3.10 4.52 2:0
19:00 Qatari Stars League Al Sadd - Al-Duhail SC 1.63 4.37 4.07 0:0
19:00 Qatari Stars League Al Sailiya - Qatar SC 2.67 3.20 2.48 1:1
19:00 UAE Premier League Ittihad Kalba - Al Ain 5.30 4.45 1.50 1:1
19:00 UAE Premier League Al Oruba - Ajman 3.15 3.75 2.01 0:1
19:30 Slovenian 1. SNL NK Celje - NK Aluminij 1.65 3.70 4.65 2:0
19:40 Bahraini Pr. League AL Badii - East Riffa 5.30 3.32 1.66 0:4
19:40 Omani Pro League Al Suwaiq - Sohar 1.93 3.25 3.78 0:2
20:00 Algerian Ligue 1 USM Alger - NA Hussein Dey 1.30 4.78 8.90 5:1
20:00 Bosnian Premijer Liga Velez Mostar - Zeljeznicar 1.99 3.13 3.73 1:2
20:00 Croatian 1. HNL NK Slaven Belupo - NK Hrvatski Dragovoljac 1.39 4.45 6.75 3:0
20:00 Cypriot Division 1 Omonia Nicosia - APOEL Nicosia 2.80 3.23 2.36 1:3
20:00 Cypriot Division 1 Pafos FC - Aris Limassol 2.06 2.60 4.55 0:2
20:00 Estonian Super Cup FC Levadia Tallinn - Flora Tallinn 2.32 3.33 2.79 1:2
20:00 Georgian Erovnuli Liga Dinamo Tbilisi - Torpedo Kutaisi 1.41 4.15 7.25 4:1
20:00 German Bundesliga A-Junioren Stuttgart U19 - Karlsruhe U19 1.29 5.50 7.50 4:0
20:00 Moroccan Botola Pro Chabab Mohammedia - Rapide Oued Zem 1.87 3.22 4.10 3:1
20:00 Polish 1 Liga Zaglebie Sosnowiec - Odra Opole 2.03 3.30 3.52 1:2
20:00 Polish Ekstraklasa Rakow Czestochowa - Wisla Plock 1.54 4.05 6.15 0:1
20:00 Serbian Super Liga FK Spartak Subotica - Cukaricki 2.92 3.42 2.30 1:3
20:00 Slovakian 2. Liga FK Kosice - FC Rohoznik 1.31 5.10 7.85 3:1
20:00 Slovakian 2. Liga Zp Sport Podbrezova - Dukla Banska Bystrica 1.93 3.62 3.38 2:0
20:00 Turkish Lig 1 Denizlispor - Boluspor 3.50 3.45 1.95 0:3
20:00 Turkish Super Lig Adana Demirspor - Antalyaspor 1.87 3.53 3.97 1:0
20:00 Turkish Super Lig Trabzonspor - Kayserispor 1.51 4.20 5.85 3:1
20:30 Austrian 1st Division SKN St. Pölten - FC Blau-Weiss Linz 2.30 3.47 2.81 2:0
20:30 Austrian 1st Division Grazer AK - Austria Wien II 1.80 3.73 3.88 2:1
20:30 Austrian 1st Division Rapid Vienna II - Horn 1.91 3.68 3.52 1:1
20:30 Austrian 1st Division Floridsdorfer AC - KSV 1919 1.62 3.95 4.75 2:0
20:30 Danish Division 1 Fremad Amager - Esbjerg 2.84 3.32 2.29 2:0
20:30 German Bundesliga 2 Hannover 96 - Holstein Kiel 2.31 3.38 3.02 0:2
20:30 German Bundesliga 2 SC Paderborn 07 - Erzgebirge Aue 1.53 4.37 5.60 3:1
20:30 S. African Pr. League Maritzburg United - Golden Arrows 2.14 2.92 3.70 0:0
20:45 Italian Serie A Milan - Udinese 1.48 4.48 6.55 1:0
21:00 Danish Division 1 FC Helsingør - LFA Nykobing 1.50 4.33 5.15 3:1
21:00 Danish Superliga Vejle BK - AGF Aarhus 4.18 3.77 1.83 1:1
21:00 French National Avranches - Concarneau 3.32 3.20 2.11 1:2
21:00 French National Stade Briochin - Sete 34 FC 2.11 3.05 3.48 2:1
21:00 French National Creteil - Sedan 2.39 3.10 2.88 2:0
21:00 French National Chateauroux - F. Bourg en Bresse Peronnas 01 2.04 3.22 3.45 0:2
21:00 French National Cholet - Boulogne Cote D'Opale 2.22 3.17 3.10 0:1
21:00 French National FC Bastia Borgo - FC Chambly Oise 2.51 3.12 2.69 0:0
21:00 French National FC Villefranche - Red Star 2.24 3.07 3.15 2:1
21:00 German 3. Liga Viktoria Köln - TSV Havelse 1.54 3.98 5.25 3:0
21:00 German Regionall. Bavaria SpVgg Unterhaching - VfB Eichstätt 1.77 3.88 3.75 3:0
21:00 German Regionall. Northeast Hertha Berlin II - Luckenwalde 2.33 3.52 2.65 0:1
21:00 German Regionall. Northeast Babelsberg - Optik Rathenow 1.56 4.13 4.83 3:0
21:00 German Regionall. Northeast Lichtenberg 47 - BFC Dynamo 5.90 4.65 1.42 0:2
21:00 German Regionall. Northeast Chemnitz - BSG Chemie Leipzig 1.70 3.77 4.25 2:0
21:00 Port. Segunda Liga Chaves - Benfica Lisbon B 1.92 3.48 3.67 1:0
21:30 German Bayernliga TSV 1880 Wasserburg - Pullach 1.98 4.02 2.99 0:1
21:30 Romanian Liga 1 CS Universitatea Craiova - FC Chindia Targoviste 1.73 3.37 5.10 1:0
21:30 Swiss Challenge League Stade Ls Ouchy - Vaduz 2.10 3.55 3.10 2:1
21:30 Swiss Challenge League Aarau - Wil 1.62 4.15 4.48 0:2
21:30 Swiss Challenge League Neuchatel Xamax - Kriens 1.51 4.23 5.50 1:1
21:30 Swiss Challenge League Yverdon - FC Thun 1.99 3.48 3.47 2:0
21:45 Albanian Superliga Dinamo Tirana - Partizani Tirana 3.55 2.82 2.20 2:1
22:00 Belgian First Division B Westerlo - Waasland-Beveren 1.68 4.00 4.43 3:1
22:00 Bolivian Profesional Liga Guabira Montero - Nacional Potosi 1.59 4.22 4.70 2:0
22:00 Brazilian Carioca Boavista - Madureira 2.22 2.95 3.45 2:0
22:00 CAF Champions League Raja Casablanca - Horoya AC 1.39 3.93 9.55 2:1
22:00 Dutch Eerste Divisie De Graafschap - Den Bosch 1.28 5.70 9.05 2:1
22:00 Dutch Eerste Divisie Dordrecht - MVV Maastricht 2.10 3.50 3.23 2:1
22:00 Dutch Eerste Divisie Almere City - VVV Venlo 1.92 3.52 3.80 1:0
22:00 Dutch Eerste Divisie ADO Den Haag - Telstar 1.65 4.07 4.58 3:1
22:00 Dutch Eerste Divisie NAC Breda - Jong PSV Eindhoven 1.82 3.73 3.95 1:0
22:00 Dutch Eerste Divisie SBV Excelsior - Roda 2.98 3.38 2.28 2:1
22:00 Dutch Eerste Divisie Volendam - Helmond Sport 1.30 5.65 8.00 2:0
22:00 Dutch Eerste Divisie Jong AZ Alkmaar - FC Eindhoven 3.05 3.32 2.27 0:1
22:00 Dutch Eerste Divisie Emmen - Jong Ajax Amsterdam 1.88 3.78 3.65 1:2
22:00 Dutch Eerste Divisie FC Oss - Jong Utrecht 1.92 3.45 3.88 1:0
22:00 Dutch Eredivisie RKC Waalwijk - Twente 3.15 3.35 2.25 1:2
22:00 Eng. Premier League 2 Manchester United U23 - Derby County U23 1.92 3.65 3.40 2:1
22:00 Eng. Premier League 2 Fulham U23 - Aston Villa U23 1.79 3.77 3.78 3:0
22:00 Eng. Premier League 2 Arsenal U23 - Liverpool U23 2.17 3.63 2.83 0:1
22:00 Hungarian NB 1 Paksi SE - Fehérvár FC 2.59 3.55 2.48 2:0
22:15 Swiss Challenge League Schaffhausen - Winterthur 2.22 3.53 2.88 1:1
22:25 Austrian 1st Division FC Liefering - Austria Lustenau 2.15 3.72 2.89 2:1
22:30 German Bayernliga Ingolstadt 04 II - SSV Jahn Regensburg II 1.53 4.33 4.92 2:1
22:30 German Bundesliga Hoffenheim - Stuttgart 1.56 4.53 5.30 1:2
22:30 Polish 1 Liga Widzew Lodz - Arka Gdynia 2.21 3.25 3.13 0:2
22:30 Polish Ekstraklasa Legia Warsaw - Wisla Krakow 1.81 3.63 4.32 0:1
22:45 Belgian First Division A Kfco Beerschot Wilrijk - Royal Charleroi SC 3.27 3.45 2.16 0:2
22:45 Gibraltar Premier Division Lincoln Red Imps FC - FCB Magpies 1.15 7.15 12.25 2:0
22:45 Irish Division 1 Treaty United - Athlone 1.73 3.70 4.35 0:1
22:45 Irish Division 1 Cork City - Galway United 2.26 3.27 3.00 2:0
22:45 Irish Division 1 Cobh Ramblers - Wexford 2.28 3.30 2.94 2:1
22:45 Irish Division 1 Waterford United - Bray Wanderers 1.40 4.47 7.00 4:0
22:45 Irish Premier League Drogheda United - Shelbourne FC 2.33 3.10 3.05 2:1
22:45 Irish Premier League Derry City - Shamrock Rovers 3.73 3.22 2.00 2:3
22:45 Irish Premier League University College Dublin - Finn Harps 2.76 3.15 2.50 1:3
22:45 Irish Premier League Bohemians Dublin - Dundalk 2.34 3.18 2.96 2:1
22:45 Irish Premier League St. Patrick's Athletic - Sligo Rovers 1.94 3.23 3.92 0:2
22:45 N. Irish Championship Newry City - Annagh United 1.75 3.75 3.95 1:2
22:45 N. Irish Premiership Carrick Rangers - Linfield 6.70 4.87 1.36 0:3
22:45 Scottish Championship Hamilton - Inverness Caledonian Thistle 2.87 3.18 2.34 2:0
22:45 Scottish League 2 Edinburgh City - Cowdenbeath 1.81 3.50 3.98 1:0
23:00 Argentinian Primera B Metro CS Dock Sud - CA Fénix 1.86 3.25 4.08 1:0
23:00 Eng. Premier League Southampton - Norwich City 1.57 4.27 5.90 1:0
23:00 French Ligue 1 Montpellier - Rennes 3.80 3.57 1.98 0:3
23:00 Italian Serie A Genoa - Inter Milan 8.55 5.35 1.34 1:2
23:00 Spanish Liga Primera Levante - Elche 2.07 3.40 3.68 2:1
23:00 Spanish Liga Segunda Almeria - Fuenlabrada 1.47 4.03 6.95 3:1
23:00 Spanish Primera RFEF Gr. 1 Athletic Bilbao B - Real Valladolid B 2.03 3.35 3.35 1:1
23:00 Spanish Primera RFEF Gr. 2 Real Betis B - CD Castellon 3.67 3.20 1.98 1:1
23:00 Uruguayan Primera CA Boston River - Cerro Largo FC 2.42 3.08 2.84 1:0
23:15 Portuguese Prim. Liga Belenenses - Pacos Ferreira 3.05 3.18 2.45 1:1
23:30 Peruvian Primera Sporting Cristal - UTC de Cajamarca 1.39 4.45 6.95 4:1
00:00 Venezuelan Primera Ucv FC - Carabobo 2.27 3.07 3.10 2:1
00:15 Paraguayan Primera Club Sportivo Ameliano - General Caballero JLM 2.83 3.35 2.34 2:1
01:10 Argentinian Primera B Nacional Deportivo Moron - Defensores de Belgrano 2.09 2.95 3.67 0:1
01:15 Argentinian Copa de la Liga Defensa Y Justicia - Gimnasia Y Esgrima 2.03 3.45 3.85 2:1
01:15 Uruguayan Primera Plaza Colonia - Atletico Fenix Montevideo 2.27 2.97 3.20 1:2
01:30 Brazilian Goiano Morrinhos - Goianesia GO 2.73 2.95 2.67 0:2
02:00 Chilean Primera Union La Calera - Everton Vina 2.15 3.22 3.28 1:1
02:15 Brazilian Sergipano Itabaiana SE - Falcon FC 1.51 3.93 5.75 1:1
02:15 Venezuelan Primera CD Hermanos Colmenarez - Zamora FC 2.80 3.13 2.41 2:0
02:30 Brazilian Goiano Gremio Anapolis GO - AE Jataiense 1.84 3.25 4.40 2:0
02:30 Paraguayan Primera Nacional Asuncion - 12 de Octubre de Itaugua 2.13 3.27 3.28 2:0

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽1500 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Пари-матч ₽5000 Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 Сайт
Букмекерская контора Мелбет ₽15000 Сайт

Букмекерская контора Марафон

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Бетсити