Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Betcity ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽50000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽3000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Леон ₽20000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽2000 4/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Вулкан ₽3000 4/5 Обзор Сайт

Прогнозы на футбол 25-01-2020

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на футбол 25-01-2020. Просмотрите лучшие прогнозы на футбол сегодня 25-01-2020 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на футбол - Прогнозы на завтра - 24-01-2020 - 23-01-2020

Дата Чемпионат Матч П1 Х П2 Прогноз
03:00 Chilean Primera O'Higgins - Union La Calera 2.25 3.17 3.15 1:2
03:00 New Zealand Premiership Southern United - Canterbury United 1.99 3.87 3.05 0:0
03:45 Argentinian Primera Rosario Central - CA Huracan 1.65 3.47 5.70 1:1
03:45 Argentinian Primera Union Santa Fe - Argentinos Juniors 2.48 2.85 3.17 0:1
04:00 Mexican Liga Ascenso Tampico Madero - Cimarrones de Sonora 1.87 3.13 4.45 2:1
04:05 Colombian Primera A Once Caldas - Independiente Santa Fe 2.53 2.84 3.00 1:1
04:30 Olympics Men Qual. Chile U23 - Argentina U23 5.45 3.77 1.56 2:3
05:00 New Zealand Premiership Waitakere United - Tasman United 2.09 4.10 2.72 2:0
06:00 Mexican Liga Ascenso Venados FC - Zacatepec 3.50 2.97 2.19 0:2
06:00 Mexican Primera Puebla - Gallos Blancos Queretaro 2.66 3.27 2.51 2:1
06:10 Mexican Primera Club Tijuana - CF America 2.78 3.25 2.43 2:0
09:00 Australian A-League Central Coast Mariners - Brisbane Roar 2.61 3.53 2.54 1:1
11:30 Australian A-League Melbourne City - Perth Glory 2.29 3.55 2.93 0:2
11:30 Australian W-League Adelaide United W. - Western Sydney Wanderers W 5.85 4.92 1.42 0:4
11:30 Indian League 1 Aciesta Trau FC - Aizawl FC 1.94 3.42 3.53 1:2
12:00 Myanmese National League Sangaing United - Shan United 4.93 4.17 1.54 1:1
12:00 Myanmese National League Southern Myanmar United - Magway FC 2.57 3.42 2.45 0:2
13:00 Czech Winter League Zbrojovka Brno - Banik Ostrava 3.08 3.80 1.99 1:3
13:00 Italian Primavera Inter Milan U19 - Pescara U19 1.42 4.55 6.00 4:0
13:00 Portuguese League U23 Portimonense U23 - Feirense U23 1.61 3.92 4.68 0:0
13:00 Spanish Liga Primera W. Rayo Vallecano W. - Levante W. 4.00 3.93 1.71 0:3
14:00 Club Friendlies CSKA Moscow - LASK Linz 2.24 3.48 2.81 2:1
14:00 Kenyan Premier League Wazito FC - Posta Ranger FC 4.48 3.28 1.78 2:3
14:00 Portuguese Campeonato de Portugal Vitoria Sernache - ARC Oleiros 3.82 3.43 1.86 0:3
14:00 Portuguese League U23 CD Aves U23 - Academica de Coimbra U23 1.45 4.43 5.75 2:1
14:00 Portuguese League U23 Sporting CP U23 - CD Cova da Piedade U23 1.61 3.92 4.68 0:1
14:00 Portuguese League U23 Rio Ave U23 - Vitoria de Guimaraes U23 1.60 4.10 4.52 2:1
14:00 Spanish Liga Primera W. Atletico Madrid W. - FC Barcelona W. 4.72 3.85 1.62 1:3
14:00 Turkish Lig 1 Giresunspor - Ümraniyespor 2.26 3.23 2.95 0:2
14:00 Turkish Super Lig Kayserispor - Ankaragucu 2.51 3.43 2.63 1:3
14:30 Iranian Pro League Machine Sazi Tabriz - Sepahan 3.73 3.12 2.03 0:1
15:00 Iranian Pro League Gol Gohar - SaiPa Karadj 2.54 3.00 2.84 1:3
15:00 Iranian Pro League Peykan - Nassaji Mazandaran 2.41 3.02 2.98 1:1
15:00 Italian Primavera Empoli U19 - Juventus U19 2.70 3.50 2.31 2:0
15:00 Kenyan Premier League Gor Mahia - Bandari FC 1.40 4.22 7.25 4:0
15:00 Kenyan Premier League Kariobangi Sharks - Kakamega Homeboyz 5.70 3.95 1.51 1:2
15:00 Kenyan Premier League Kisumu All Stars FC - AFC Leopards 6.45 4.47 1.41 0:3
15:00 Kenyan Premier League Chemelil Sugar FC - Sofapaka FC 7.50 4.73 1.34 1:2
15:00 Kenyan Premier League Nzoia United FC - Zoo Kericho 2.55 2.92 2.81 0:3
15:00 Spanish Liga Primera Espanyol - Athletic Bilbao 2.48 2.95 3.25 0:1
15:15 Iranian Pro League Zob Ahan - Pars Jonoubi Jam FC 1.96 3.13 3.98 2:0
15:30 AFC Championship U23 Australia U23 - Uzbekistan U23 3.65 3.05 2.05 0:2
15:30 Czech Winter League Mlada Boleslav - Dunajska Streda 1.94 3.65 3.33 2:1
15:45 English FA Cup Brentford - Leicester 4.85 3.88 1.71 2:2
15:55 Saudi Arabian Pro League Abha - Al Faisaly 3.02 3.30 2.20 0:0
16:00 CAF Champions League FC Platinum - Al Hilal 2.83 2.96 2.57 2:1
16:00 CAF Champions League Petro Luanda - Mamelodi Sundowns 2.55 3.07 2.76 0:1
16:00 Cypriot Division 1 Pafos FC - Olympiakos Nicosia 2.26 3.35 2.87 1:1
16:00 German 3. Liga Magdeburg - Zwickau 1.67 3.57 4.77 3:0
16:00 German 3. Liga Chemnitz - Viktoria Köln 1.96 3.52 3.37 1:0
16:00 German 3. Liga Duisburg - FC Ingolstadt 04 2.30 3.43 2.74 1:1
16:00 German 3. Liga Kickers Wurzburg - SpVgg Unterhaching 1.87 3.60 3.60 2:1
16:00 German 3. Liga Meppen - Waldhof Mannheim 2.28 3.50 2.73 0:1
16:00 German 3. Liga Carl Zeiss Jena - Preussen Munster 2.23 3.35 2.92 0:2
16:00 German Regionall. West Homberg - Sportfreunde Lotte 2.84 3.28 2.31 0:3
16:00 German Regionall. West Lippstadt 08 - FC Schalke 04 II 2.82 3.37 2.28 1:2
16:00 German Regionall. West SV Rodinghausen - Bergisch Gladbach 1.13 7.30 14.50 2:0
16:00 German Regionall. West Borussia Dortmund II - Wuppertaler 1.64 3.87 4.52 0:1
16:00 German Regionall. West Oberhausen - Borussia Mönchengladbach II 1.55 4.13 4.93 1:2
16:00 German Regionall. West TUS Haltern - Alemannia Aachen 4.57 4.00 1.61 1:1
16:00 Israeli Premier League Hapoel Kfar Saba - Hapoel Tel-Aviv 3.87 3.20 1.93 0:2
16:00 Maltese FA Trophy Balzan Youths FC - St Lucia FC 1.88 3.47 3.73 0:2
16:05 UAE Division 1 Al Arabi - Masafi 1.37 4.93 6.35 3:0
16:10 Omani Pro League Bahla - Sohar 2.02 3.33 3.38 1:1
16:10 UAE Division 1 Al Hamriyah - AL Bataeh (UAE) 2.03 3.68 3.07 0:0
16:10 UAE Division 1 Al Thaid - Al Tawon SC 1.82 3.93 3.50 1:0
16:15 Kenyan Premier League Kenya Commercial Bank - Western Stima 2.01 3.10 3.68 2:1
16:30 Indian League 1 Chennai City - Kingfisher East Bengal 2.14 3.27 3.17 2:0
16:30 Italian Primavera Bologna U19 - Fiorentina U19 2.45 3.42 2.56 2:0
16:30 Italian Primavera Atalanta U19 - Sampdoria U19 1.22 6.15 9.10 5:1
16:30 Italian Serie A W. Bari W. - Tavagnacco W. 2.49 3.47 2.50 1:2
16:30 Kuwaiti Premier League Yarmouk - Kazma 3.77 3.85 1.77 2:3
16:30 Qatari Stars League Umm Salal - Al Khor 2.91 3.83 2.06 2:3
16:30 S. African Pr. League Golden Arrows - Kaizer Chiefs 4.38 3.53 1.76 1:1
16:30 S. African Pr. League Stellenbosch FC - Polokwane City 1.96 3.30 3.75 0:1
16:30 Turkish Lig 1 Osmanlispor - Keciorengucu 2.85 3.02 2.45 2:0
16:55 Hungarian NB 1 Ferencvárosi TC - Paksi SE 1.30 4.95 9.00 1:1
17:00 Algerian Ligue 2 A Bou Saâda - OM Arzew 1.63 3.35 5.60 0:0
17:00 Algerian Ligue 2 JSM Skikda - RC Arbaa 1.69 3.30 5.10 0:0
17:00 Algerian Ligue 2 El Harrach - Olympique de Médéa 2.78 2.79 2.69 0:1
17:00 Algerian Ligue 2 USM Annaba - DRB Tadjenant 1.50 3.70 6.60 3:0
17:00 Algerian Ligue 2 Saida - RC Relizane 2.26 2.67 3.65 2:1
17:00 Algerian Ligue 2 ASM Oran - El Eulma 1.61 3.35 5.95 3:0
17:00 Club Friendlies Lech Poznan - Shakhtar Donetsk 4.67 4.20 1.57 0:4
17:00 French Ligue 2 RC Lens - Clermont Foot 1.93 3.20 4.35 0:1
17:00 Indian Super League FC Goa - Kerala Blasters 1.47 4.37 5.85 2:1
17:00 Italian Serie A SPAL - Bologna 2.90 3.35 2.46 0:2
17:00 Italian Serie B Cittadella - Benevento 2.93 3.17 2.48 2:1
17:00 Italian Serie B Virtus Entella - Cremonese 2.31 3.10 3.27 2:1
17:00 Italian Serie B Pordenone - Pescara 1.90 3.40 4.18 2:1
17:00 Italian Serie B Pisa - Juve Stabia 2.23 3.03 3.55 1:0
17:00 Italian Serie C Girone A Pro Patria - Juventus U23 2.42 3.02 2.89 1:2
17:00 Italian Serie D US Citta di Fasano - Sorrento 2.60 3.25 2.51 0:3
17:00 Portuguese Campeonato de Portugal UD Santarem - Beira Mar 2.74 3.22 2.41 1:1
17:00 Turkish Super Lig Kasimpasa - Alanyaspor 3.70 3.90 1.84 1:3
17:20 AFC Champions League Padideh Mashhad - Al-Riffa 2.27 3.45 2.94 1:2
17:30 French Div. 1 W. Paris FC W. - Soyaux W. 2.26 3.52 2.75 0:1
17:30 French Div. 1 W. Girondins Bordeaux W. - Dijon FCO W. 1.10 9.15 13.50 4:1
17:30 French Div. 1 W. Paris SG W. - Metz W. 1.01 18.75 25.00 4:0
17:30 French Div. 1 W. Montpellier W. - Fleury 91 W. 1.08 11.00 13.50 3:1
17:30 French Div. 1 W. Guingamp W. - Marseille W. 1.08 10.00 14.75 2:1
17:30 German Bundesliga Wolfsburg - Hertha Berlin 1.76 3.80 4.60 1:2
17:30 German Bundesliga Borussia M'gladbach - Mainz 1.52 4.75 5.50 2:0
17:30 German Bundesliga Eintracht Frankfurt - RB Leipzig 4.32 4.37 1.70 0:3
17:30 German Bundesliga Union Berlin - Augsburg 2.09 3.55 3.45 2:0
17:30 German Bundesliga Freiburg - SC Paderborn 07 1.77 4.07 4.20 2:1
17:30 Welsh FA Cup Swansea University FC - Prestatyn 2.44 3.68 2.44 2:1
17:30 Welsh FA Cup The New Saints FC - Aberystwyth 1.11 8.80 13.00 3:1
17:30 Welsh FA Cup Cefn Druids - Pontardawe Town 1.08 9.60 16.25 2:1
17:30 Welsh FA Cup Connah's Quay - Afan Lido 1.16 6.90 11.75 4:1
18:00 Algerian Ligue 2 WA Tlemcen - JSM Bejaia 1.19 5.65 13.50 5:1
18:00 Chilean Primera Antofagasta - Coquimbo Unido 2.07 3.25 3.47 2:1
18:00 Club Friendlies Krylia Sovetov Samara - Bohemians 1905 2.44 3.68 2.44 1:1
18:00 Cypriot Division 1 AEK Larnaca - AEL Limassol 1.98 3.27 3.58 1:0
18:00 Eng. National North Blyth Spartans - Kings Lynn 5.35 4.48 1.47 0:3
18:00 Eng. National North Alfreton Town FC - Gateshead 2.69 3.35 2.38 1:3
18:00 Eng. National North Brackley - Guiseley 1.49 4.05 5.90 3:1
18:00 Eng. National North Altrincham - Bradford Park 1.27 5.45 8.35 3:0
18:00 Eng. National North Spennymoor Town - Leamington 1.85 3.58 3.68 0:1
18:00 Eng. National North Chester - Darlington 1.87 3.53 3.70 2:1
18:00 Eng. National North York City - Kettering 1.58 3.87 5.05 3:1
18:00 Eng. National North Boston United - Kidderminster Harriers 1.84 3.50 3.82 1:0
18:00 Eng. National North Hereford - Curzon Ashton FC 2.17 3.32 3.05 1:2
18:00 Eng. National North Gloucester City - Southport 2.36 3.35 2.73 2:1
18:00 Eng. National North Farsley Celtic - Telford 2.15 3.45 2.98 2:0
18:00 Eng. National South Hungerford Town FC - Chelmsford 3.77 3.70 1.80 2:2
18:00 Eng. National South Dartford - Dulwich Hamlet 1.93 3.57 3.43 1:0
18:00 Eng. National South Hemel Hempstead Town - Welling United 1.91 3.47 3.60 2:1
18:00 Eng. National South Eastbourne - Concord Rangers 2.54 3.35 2.52 2:0
18:00 Eng. National South Hampton & Richmond - St Albans City 1.99 3.47 3.35 0:0
18:00 Eng. National South Chippenham Town - Havant & Waterlooville 4.52 3.98 1.62 1:1
18:00 Eng. National South Braintree - Slough Town 4.03 3.80 1.73 1:1
18:00 Eng. National South Billericay - Tonbridge Angels 2.05 3.52 3.15 0:1
18:00 Eng. National South Maidstone United - Oxford City 1.82 3.72 3.68 1:1
18:00 Eng. National South Wealdstone FC - Bath City 2.28 3.33 2.85 1:1
18:00 Eng. National South Weymouth - Dorking Wanderers 2.04 3.52 3.18 2:0
18:00 English Championship Stoke - Swansea 2.02 3.37 3.72 2:1
18:00 English FA Cup Coventry - Birmingham 2.90 3.27 2.50 2:1
18:00 English FA Cup West Ham - West Bromwich Albion 1.83 3.70 4.27 2:0
18:00 English FA Cup Millwall - Sheffield United 3.40 3.17 2.26 1:2
18:00 English FA Cup Portsmouth - Barnsley 2.24 3.38 3.25 0:1
18:00 English FA Cup Southampton - Tottenham 2.75 3.48 2.51 2:1
18:00 English FA Cup Newcastle - Oxford United 1.47 4.48 6.75 3:1
18:00 English FA Cup Reading - Cardiff 2.51 3.35 2.84 2:1
18:00 English FA Cup Burnley - Norwich City 1.94 3.53 3.98 0:0
18:00 English Isthmian Premier Folkestone Invicta - Corinthian Casuals 1.41 4.53 6.25 4:0
18:00 English Isthmian Premier Bowers & Pitsea - Hornchurch 2.92 3.58 2.13 0:2
18:00 English Isthmian Premier Enfield Town - Cray Wanderers 2.05 3.75 2.99 0:2
18:00 English Isthmian Premier Kingstonian - Carshalton Athletic 2.46 3.60 2.46 1:1
18:00 English Isthmian Premier Potters Bar Town FC - Bognor Regis Town 2.29 3.58 2.67 0:1
18:00 English Isthmian Premier Worthing FC - Cheshunt FC 1.48 4.22 5.60 4:0
18:00 English Isthmian Premier Horsham - Bishop's Stortford 1.51 4.05 5.55 3:0
18:00 English Isthmian Premier Leatherhead - Merstham 1.63 4.08 4.30 0:2
18:00 English Isthmian Premier Lewes - East Thurrock United 2.79 3.50 2.24 2:0
18:00 English Isthmian Premier Margate FC - Haringey Borough 2.15 3.60 2.88 2:1
18:00 English Isthmian Premier Wingate & Finchley - Brightlingsea Regent 2.32 3.48 2.68 1:2
18:00 English League 1 Blackpool - Tranmere 1.55 3.98 5.80 0:2
18:00 English League 1 Bristol Rovers - Fleetwood 3.72 3.48 1.94 0:2
18:00 English League 1 Burton Albion - Accrington 1.96 3.43 3.72 2:0
18:00 English League 1 Ipswich - Lincoln 2.04 3.18 3.77 1:0
18:00 English League 1 Peterborough United - Rotherham 2.78 3.43 2.39 2:1
18:00 English League 1 Rochdale - Gillingham 3.65 3.20 2.07 0:2
18:00 English League 2 Swindon Town - Port Vale 1.84 3.43 4.23 2:0
18:00 English League 2 Carlisle - Walsall 2.64 3.27 2.60 1:2
18:00 English League 2 Crawley Town - Grimsby 2.10 3.15 3.60 2:0
18:00 English League 2 Exeter - Colchester 2.13 3.20 3.45 0:1
18:00 English League 2 Leyton Orient - Newport 2.76 3.18 2.54 2:0
18:00 English League 2 Mansfield - Bradford City 2.40 3.23 2.90 0:1
18:00 English League 2 Macclesfield - Forest Green 3.70 3.32 2.01 1:1
18:00 English League 2 Morecambe - Cambridge United 2.63 3.20 2.65 0:3
18:00 English League 2 Scunthorpe - Crewe 2.84 3.48 2.32 0:3
18:00 English League 2 Salford City - Oldham 2.01 3.42 3.57 1:0
18:00 English League 2 Stevenage - Plymouth Argyle 4.15 3.37 1.88 0:3
18:00 English National League Maidenhead - Eastleigh FC 3.10 3.30 2.16 1:1
18:00 English National League Harrogate Town - Wrexham 1.88 3.42 3.77 0:2
18:00 English National League Hartlepool United - Stockport 1.98 3.40 3.43 0:2
18:00 English National League Sutton - Solihull Moors F.C. 2.48 3.08 2.77 0:0
18:00 English National League Boreham Wood - Barrow 2.98 3.18 2.27 1:3
18:00 English National League Chorley - Halifax 2.28 3.12 3.03 1:3
18:00 English National League Woking - Yeovil 2.97 3.43 2.17 1:3
18:00 English National League Torquay - Ebbsfleet 1.76 3.70 4.00 2:0
18:00 English National League Dagenham and Redbridge - Notts County 2.83 3.17 2.37 2:1
18:00 English National League Bromley - Barnet 2.04 3.33 3.33 1:1
18:00 English National League Chesterfield - AFC Fylde 3.15 3.37 2.11 1:1
18:00 English National League Dover - Aldershot 2.05 3.22 3.42 0:1
18:00 Ghanaian Pr. League Berekum Chelsea - Aduana Stars 2.02 2.95 3.93 1:0
18:00 Ghanaian Pr. League Eleven Wonders FC - Karela FC 2.55 2.81 2.92 0:1
18:00 Ghanaian Pr. League Accra Great Olympics - Inter Allies FC 1.36 3.97 9.55 1:0
18:00 Ghanaian Pr. League King Faisal - Elmina Sharks 1.92 3.20 3.90 1:0
18:00 Ghanaian Pr. League Medeama SC - Ashanti Gold 1.58 3.53 5.75 1:1
18:00 N. Irish Premiership Crusaders - Ballymena 1.34 4.83 7.25 3:1
18:00 N. Irish Premiership Linfield - Glenavon 1.17 6.70 11.25 3:0
18:00 N. Irish Premiership Carrick Rangers - Warrenpoint Town 1.37 4.57 7.00 4:1
18:00 N. Irish Premiership Dungannon - Institute FC 2.00 3.60 3.20 2:1
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal Merelinense FC - Uniao Madeira 1.64 3.82 4.57 2:0
18:00 Portuguese League U19 Vizela U19 - Famalicao U19 4.23 3.78 1.70 2:1
18:00 Portuguese League U19 Nacional Madeira U19 - Gil Vicente U19 2.35 3.33 2.75 0:1
18:00 Portuguese League U19 CD Aves U19 - Pacos Ferreira U19 2.05 3.32 3.35 1:0
18:00 Portuguese League U19 Porto U19 - SC Braga U19 3.35 3.30 2.05 2:1
18:00 Portuguese League U19 Feirense U19 - Leixoes U19 2.31 3.35 2.80 1:1
18:00 Portuguese League U19 Rio Ave U19 - Vitoria Guimaraes U19 2.14 3.43 3.02 1:0
18:00 Portuguese League U23 Sp. Braga U23 - Vitoria Setubal U23 1.69 3.88 4.15 1:2
18:00 Scottish Championship Queen of the South - Alloa 1.67 3.70 4.50 3:0
18:00 Scottish Championship Ayr - Inverness Caledonian Thistle 2.69 3.28 2.41 0:2
18:00 Scottish Championship Dundee United - Greenock Morton 1.32 4.77 8.05 4:1
18:00 Scottish Championship Arbroath - Partick 2.79 3.32 2.32 1:3
18:00 Scottish League 1 Falkirk - Forfar 1.28 4.90 9.35 2:0
18:00 Scottish League 1 Airdrieonians - Stranraer 1.40 4.58 6.25 1:0
18:00 Scottish League 1 Clyde - East Fife 2.66 3.35 2.40 0:2
18:00 Scottish League 1 Peterhead - Dumbarton 2.04 3.45 3.25 2:0
18:00 Scottish League 1 Raith - Montrose 1.95 3.62 3.32 1:0
18:00 Scottish League 2 Cove Rangers - Annan 1.19 6.40 11.00 4:1
18:00 Scottish League 2 Cowdenbeath - Brechin City FC 1.60 3.92 4.77 0:2
18:00 Scottish League 2 Queens Park FC - Albion Rovers 1.72 3.85 4.02 2:0
18:00 Scottish League 2 Stenhousemuir - Edinburgh City 4.23 3.77 1.70 1:1
18:00 Scottish League 2 Stirling Albion - Elgin City 2.32 3.32 2.79 0:1
18:00 Scottish Premiership Hamilton - Livingston 3.87 3.35 1.95 1:2
18:00 Scottish Premiership St Johnstone - Kilmarnock 2.37 3.02 3.17 0:0
18:00 Scottish Premiership Motherwell - Hibernian 2.28 3.30 3.05 1:2
18:00 Scottish Premiership Celtic - Ross County 1.06 10.25 31.50 4:1
18:00 Spanish Liga Primera Valencia - Barcelona 4.75 4.22 1.66 1:1
18:00 Spanish Liga Segunda Huesca - Lugo 1.43 4.17 7.55 2:1
18:00 Spanish Liga Segunda Sporting Gijon - Fuenlabrada 2.14 2.86 3.93 1:1
18:00 Spanish Seg. B Gr.1 Celta Vigo B - CD Las Rozas 2.03 3.45 3.25 1:1
18:10 Saudi Arabian Pro League Al Shabab (KSA) - Al-Hilal Riyadh 4.22 3.88 1.68 1:2
18:30 Israeli Premier League Ironi Kiryat Shmona - Hapoel Beer Sheva 5.95 3.77 1.52 0:2
18:30 Ivory Coast Ligue 1 Sporting Club de Gagnoa - USC Bassam 2.55 2.92 2.81 1:1
18:30 Ivory Coast Ligue 1 Bouaké FC - Sol FC 2.35 2.87 3.18 1:2
18:30 Ivory Coast Ligue 1 Tanda - Issia Wazi 2.29 3.07 3.07 0:1
18:30 Omani Pro League Al Suwaiq - Al-Rustaq SC 2.64 3.18 2.52 0:2
18:30 Omani Pro League Mirbat SC - Dhofar Club 13.00 6.30 1.17 1:4
18:40 Qatari Stars League Al Sadd - Al Shahaniya 1.22 6.40 8.75 1:1
19:00 Algerian Ligue 2 MO Bejaia - AS Khroub 1.69 3.28 5.15 3:0
19:00 Belgian First Division B Excelsior Virton - Kfco Beerschot Wilrijk 1.80 3.35 4.22 1:1
19:00 CAF Champions League AS Vita Club - JS Kabylie 2.26 2.97 3.32 2:1
19:00 CAF Champions League Zesco United - Primeiro de Agosto 2.03 2.99 3.97 1:1
19:00 Hungarian NB 1 Kaposvári Rákóczi - Puskas Akademia 4.30 3.80 1.71 2:2
19:00 Hungarian NB 1 Mezokövesd SE - Kisvarda FC 1.74 3.55 4.48 2:0
19:00 Hungarian NB 1 MOL Vidi - Budapest Honved 1.79 3.63 4.05 3:1
19:00 Hungarian NB 1 Zalaegerszegi - Diosgyori Vtk 1.69 3.72 4.55 2:1
19:00 S. African Pr. League Orlando Pirates - Amazulu Durban 1.39 4.38 7.70 1:0
19:00 Swiss Challenge League Stade Ls Ouchy - Aarau 2.12 3.55 3.07 1:1
19:00 Turkish Lig 1 Altay Izmir - Istanbulspor 2.22 3.28 2.98 1:2
19:30 French Ligue 1 Marseille - Angers 1.83 3.60 4.42 1:0
19:30 Israeli Premier League Hapoel Haifa - Hapoel Raanana 2.15 3.03 3.38 0:2
19:30 Swiss Challenge League Kriens - Winterthur 2.16 3.50 3.02 1:2
20:00 Belgian First Division A Royal Charleroi SC - KV Mechelen 1.77 3.73 4.43 1:1
20:00 Cypriot Division 1 Doksa Katokopias - APOEL Nicosia 10.75 6.40 1.19 0:5
20:00 Italian Serie A Fiorentina - Genoa 1.73 3.77 4.80 2:1
20:00 Italian Serie B Salernitana - Cosenza 2.26 3.05 3.45 0:1
20:00 Turkish Super Lig Fenerbahce - Istanbul Basaksehir 2.07 3.43 3.37 1:1
20:10 Saudi Arabian Pro League Al Ittihad Jeddah - Al Adalh 1.54 4.08 5.15 1:0
20:15 Gibraltar Premier Division Europa FC - St. Joseph's FC 1.95 3.55 3.37 2:0
20:15 Spanish Liga Segunda Las Palmas - Tenerife 2.00 3.20 3.90 2:1
20:30 Dutch Eredivisie Heerenveen - AZ 4.18 3.95 1.76 2:3
20:30 English FA Cup Hull - Chelsea 6.40 4.57 1.48 0:3
20:30 German Bundesliga Bayern Munich - Schalke 04 1.17 7.85 14.00 2:1
20:30 Greek Superleague Larissa - Panathinaikos 3.23 2.97 2.30 1:1
20:30 N. Irish Premiership Larne - Glentoran 2.82 3.53 2.21 1:1
20:30 Spanish Liga Primera Alaves - Villarreal 2.82 3.23 2.59 0:2
20:30 Spanish Liga Primera W. Real Betis W. - Real Sociedad W. 3.47 3.65 1.89 1:2
20:50 Israeli Premier League Maccabi Tel-Aviv - MS Ashdod 1.24 5.15 11.50 2:1
21:00 Brazilian Carioca Nova Iguacu RJ - Friburguense 2.04 3.35 3.43 2:1
21:00 Brazilian Carioca America RJ - Americano RJ 2.43 3.05 2.92 0:0
21:00 Brazilian Paulista EC Agua Santa SP - Novorizontino SP 2.96 3.05 2.41 0:2
21:00 Brazilian Paulista A2 Sao Caetano SP - Monte Azul SP 1.50 4.08 5.55 3:0
21:00 Brazilian Paulista A2 EC Taubate SP - Atletico Votuporanguense 1.84 3.45 3.92 2:0
21:00 Brazilian Paulista A3 Primavera SP - Capivariano SP 2.49 3.13 2.71 2:1
21:00 Brazilian Paulista A3 Sao Bernardo - Noroeste SP 1.93 3.55 3.45 2:1
21:00 Brazilian Paulista A3 GE Osasco SP - Barretos SP 3.18 3.17 2.17 0:1
21:00 Hungarian NB 1 Debreceni VSC - Ujpest 2.53 3.25 2.65 2:0
21:00 Ivory Coast Ligue 1 ASI d'Abengourou - Africa Sports 2.45 2.96 2.91 1:0
21:00 Moroccan GNF I Cayb Club Athletic Youssoufia Berrechid - Beni Mellal 1.63 3.32 5.65 3:1
21:00 Swiss Super League Neuchatel Xamax - Servette 3.10 3.58 2.18 1:3
21:00 Swiss Super League Zurich - Luzern 2.07 3.57 3.37 0:1
21:30 Brazilian Brasiliense Brasiliense - Sobradinho DF 1.47 3.93 6.40 0:2
21:45 Dutch Eredivisie RKC Waalwijk - VVV Venlo 2.02 3.58 3.50 1:0
21:45 Dutch Eredivisie Heracles - Feyenoord 3.30 3.80 2.02 1:2
22:00 Belgian First Division A Waasland-Beveren - Eupen 2.58 3.20 2.78 0:3
22:00 Belgian First Division A Mouscron-Peruwelz - Sint-Truidense VV 2.01 3.55 3.58 2:0
22:00 Bolivian Profesional Liga Always Ready - Club Aurora 1.22 6.20 9.70 3:1
22:00 Brazilian Baiano Jacobina BA - Juazeirense BA 3.15 3.28 2.19 0:2
22:00 Brazilian Carioca Cabofriense RJ - Madureira 2.68 3.25 2.50 2:0
22:00 Brazilian Cearense Uniclinic - Caucaia EC 2.10 3.20 3.42 2:1
22:00 Brazilian Cearense Pacajus EC - Horizonte 1.22 5.95 11.00 3:1
22:00 Brazilian Copa do Nordeste Vitoria BA - Fortaleza CE 3.12 3.32 2.14 2:0
22:00 Brazilian Copa do Nordeste Santa Cruz - Bahia Salvador BA 3.08 3.22 2.20 2:1
22:00 Brazilian Goiano Vila Nova - Jaragua EC 1.61 3.75 5.20 0:2
22:00 Brazilian Paulista A2 Red Bull Brasil SP - Sao Bernardo 2.29 3.32 2.84 1:1
22:00 Brazilian Paulista A3 Rio Preto SP - Comercial SP 2.55 3.22 2.59 2:1
22:00 Brazilian Paulista A3 Paulista FC SP - Nacional 2.22 3.35 2.92 0:1
22:00 Brazilian Sergipano Boca Junior SE - Itabaiana SE 5.10 4.25 1.52 1:3
22:00 CAF Champions League Esperance Sportive Tunis - Raja Casablanca 1.92 3.10 4.23 0:1
22:00 Colombian Primera A Envigado - Boyacá Chicó 1.83 3.20 4.53 1:2
22:00 French Ligue 1 Reims - Metz 1.92 3.10 4.87 2:1
22:00 French Ligue 1 Brest - Amiens 2.11 3.35 3.60 2:1
22:00 French Ligue 1 Montpellier - Dijon 1.65 3.78 5.55 2:1
22:00 French Ligue 1 Saint-Etienne - Nimes 1.78 3.63 4.73 1:0
22:00 French Ligue 1 Monaco - Strasbourg 1.61 4.13 5.30 2:0
22:30 Belgian First Division A Gent - Genk 1.84 3.87 3.87 0:1
22:30 Belgian First Division B Westerlo - Roeselare 1.69 3.72 4.38 2:0
22:30 Brazilian Maranhense Maranhao MA - Imperatriz MA 2.27 4.20 2.42 2:1
22:45 Dutch Eredivisie Sparta Rotterdam - Fortuna Sittard 1.54 4.48 5.30 2:0
22:45 Italian Serie A Torino - Atalanta 4.45 4.03 1.73 0:2
22:45 Italian Serie C Girone A Pistoiese - Carrarese 2.70 2.98 2.61 1:1
22:45 Italian Serie C Girone B Carpi - Padova 2.22 3.03 3.22 0:0
22:45 Italian Serie C Girone C Rende - Vibonese 3.10 3.12 2.24 1:2
22:45 Portuguese League Cup Sporting Braga - Porto 2.92 3.25 2.45 0:3
23:00 Argentinian Primera B Metro CA San Miguel - Colegiales 2.05 2.94 3.82 1:2
23:00 Argentinian Primera B Metro UAI Urquiza - Sacachispas FC 1.83 3.18 4.37 2:1
23:00 Argentinian Primera B Metro CA Acassuso - CSD Flandria 2.42 2.94 2.97 1:1
23:00 Argentinian Primera B Metro Comunicaciones - JJ Urquiza 2.16 3.00 3.42 1:2
23:00 Argentinian Primera B Metro Villa San Carlos - CA Los Andes 2.02 2.92 3.95 0:2
23:00 Brazilian Alagoano Jacyoba AC AL - ASA 3.23 3.30 2.10 1:2
23:00 Brazilian Catarinense Concordia - Chapecoense SC 3.45 3.48 1.95 2:3
23:00 Brazilian Paraense Aguia de Maraba - Castanhal EC 2.26 3.13 3.03 1:1
23:00 Brazilian Paranaense Atletico Paranaense - Londrina PR 2.12 3.52 3.08 2:1
23:00 Brazilian Paulista Oeste - Ituano SP 2.24 3.32 3.00 1:0
23:00 Spanish Liga Primera Seville - Granada 1.37 4.77 9.20 3:1
23:00 Spanish Liga Segunda Zaragoza - Numancia 1.68 3.58 5.15 3:0
23:05 Argentinian Primera B Metro Argentino de Quilmes - San Telmo 2.55 2.92 2.81 1:2
23:30 Brazilian Maranhense Pinheiro AC MA - Cordino 1.63 3.95 4.50 3:0
23:35 Argentinian Primera Arsenal Sarandi - Newell's Old Boys 2.57 3.18 2.73 1:2
00:00 Brazilian Carioca Flamengo - Volta Redonda 2.25 3.32 2.99 0:1
00:00 Brazilian Copa do Nordeste CS Alagoano - Sport Recife 2.36 3.13 2.87 2:0
00:00 Brazilian Copa do Nordeste America RN - Botafogo PB 2.24 3.42 2.84 1:2
00:00 Guatemalan Liga Nacional CSD Municipal - Comunicaciones 1.74 3.45 4.45 2:1
00:00 Honduran Liga Nacional Motagua - Marathon 2.00 3.15 3.65 2:1
00:00 Paraguayan Primera Guairena FC - River Plate Asuncion 3.50 3.52 1.96 1:1
00:05 Colombian Primera A Atletico Bucaramanga - Deportivo Cali 3.02 2.98 2.42 0:3
00:15 Bolivian Profesional Liga Club Atletico Palmaflor - Royal Pari Sion 2.30 3.50 2.77 1:2
01:00 Brazilian Alagoano Coruripe - CS Esportiva AL 1.65 3.78 4.57 2:0
01:00 Brazilian Carioca Boavista - Vasco da Gama 3.30 3.42 2.06 0:1
01:00 Brazilian Mineiro Caldense MG - Uberlandia 1.98 3.30 3.68 0:0
01:00 Brazilian Paulista A2 XV de Piracicaba - GO Audax SP 1.73 3.88 3.90 0:1
01:30 Brazilian Mineiro Tombense MG - Cruzeiro 3.10 3.42 2.15 1:1
01:30 Brazilian Paulista A3 Marilia SP - Atletico Linense SP 2.15 3.43 3.00 2:1
01:40 Argentinian Primera San Lorenzo - Estudiantes de La Plata 2.54 2.97 2.94 0:1
01:40 Argentinian Primera Central Cordoba Sde - Colon de Santa Fe 2.15 3.08 3.55 1:0
02:00 Brazilian Copa do Nordeste Confianca - ABC 2.15 3.17 3.23 2:0
02:00 Brazilian Mineiro Villa Nova - America Mineiro 6.80 3.97 1.47 0:3
02:00 Brazilian Paulista A3 Olimpia - Velo Clube SP 3.27 3.55 1.99 0:1
02:00 Brazilian Pernambucano Salgueiro PE - Central PE 1.79 3.73 3.95 1:1
02:00 Brazilian Piauiense Picos SE - 4 De Julho 2.43 3.48 2.55 1:2
02:00 Mexican Liga Ascenso Club Celaya - Atlante 2.58 3.00 2.79 1:2
02:00 Mexican Primera Cruz Azul - Santos Laguna 2.16 3.38 3.10 1:1
02:00 Olympics Men Qual. Bolivia U23 - Uruguay U23 7.95 5.30 1.29 1:3
02:10 Colombian Primera A Junior FC - Deportivo La Equidad 1.57 3.65 6.00 2:0
02:15 Paraguayan Primera Libertad Asuncion - Olimpia Asuncion 3.05 3.58 2.12 1:2
02:30 Bolivian Profesional Liga San Jose Oruro - Bolivar 3.63 4.15 1.78 0:1
02:30 Chilean Primera Audax Italiano - Cobresal 2.12 3.25 3.32 1:2

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽10000 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽50000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽3000 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽20000 Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽2000 Сайт
Букмекерская контора Вулкан ₽3000 Сайт

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Лига ставок

Букмекерская контора 1хСтавка