Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽1500 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Betcity ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт

Прогнозы на футбол 24-11-2021

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на футбол 24-11-2021. Просмотрите лучшие прогнозы на футбол сегодня 24-11-2021 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на футбол - Прогнозы на завтра - 23-11-2021 - 22-11-2021

Дата Чемпионат Матч П1 Х П2 Прогноз
03:00 Brazilian Serie A Gremio RS - Flamengo 1.80 3.60 4.42 1:1
03:00 Mexican Liga de Expansion Tampico Madero - Mineros De Zacatecas 2.20 3.17 3.22 0:2
03:30 Argentinian Primera Godoy Cruz - Estudiantes de La Plata 2.26 3.33 3.05 0:2
03:30 Argentinian Primera Velez Sarsfield - Argentinos Juniors 2.08 3.15 3.67 1:0
03:30 Brazilian Serie A Palmeiras - Atletico Mineiro 4.15 3.48 1.88 1:2
04:00 Panamanian Primera Plaza Amador - Veraguas FC 2.05 2.73 4.23 2:1
04:00 United States MLS Nashville SC - Orlando City SC 1.89 3.20 4.40 2:0
04:15 Uruguayan Segunda Defensor Sporting - Danubio FC 2.77 3.07 2.48 2:1
05:00 Costa Rican Primera Division Deportivo Saprissa - San Carlos 1.42 4.35 6.45 0:0
05:15 Mexican Liga de Expansion Pumas Tabasco - Tepatitlan FC 2.46 2.86 3.08 1:0
06:00 CONCACAF League Deportivo Guastatoya - Comunicaciones 3.13 3.23 2.17 2:1
06:30 United States MLS Seattle Sounders - Real Salt Lake 1.55 4.15 5.40 0:0
07:15 Mexican Liga de Expansion Cimarrones de Sonora - Venados FC 2.17 3.05 3.43 1:0
10:00 Chinese League 1 Nanjing Fengfan - Beijing Ligong 1.34 4.48 8.35 3:0
11:15 Indonesian Liga 1 Madura United FC - Persik Kediri 1.64 3.65 5.05 0:0
11:30 Aus. FFA Cup Sydney Olympic - Sydney 9.20 6.30 1.23 1:3
13:00 UEFA Youth League Sheriff Tiraspol U19 - Real Madrid U19 21.50 10.50 1.07 0:5
13:30 Rwandan Division 1 AS Kigali - Marines FC 1.68 3.42 4.93 0:1
14:00 Indonesian Liga 1 Persebaya Surabaya - Persita Tangerang 1.82 3.60 3.98 0:0
14:00 Polish Ekstraklasa W. Rekord Bielsko-Biala W. - GKS Katowice W. 13.00 7.25 1.14 0:4
14:00 S. Korean Cup Jeonnam Dragons - Daegu 3.20 3.17 2.21 1:3
14:00 UEFA Youth League FC Minsk U19 - Hajduk Split U19 4.65 4.23 1.59 0:1
14:30 Chinese League 1 Zibo Cuju - Heilongjiang Lava Spring 8.15 4.48 1.34 0:3
14:30 Iranian Pro League Fajr Sepasi - Sepahan 7.75 3.52 1.50 0:3
14:30 Iranian Pro League Tractor Sazi - Shahr Khodro 1.56 3.60 6.15 1:1
14:30 Iranian Pro League Nassaji Mazandaran - Peykan 2.30 2.69 3.65 1:2
14:30 Iranian Pro League Havadar SC - Aluminium Arak 3.10 2.65 2.64 2:0
14:30 UEFA Youth League Besiktas U19 - Ajax U19 5.55 4.73 1.45 0:4
14:45 Virtual Champions League Besiktas (Virtual) - Ajax (Virtual) 6.95 5.20 1.38 1:5
14:45 Virtual Champions League Inter (Virtual) - FC Shakhtar Donetsk (Virtual) 1.30 5.70 8.85 4:0
15:00 Ethiopian Premier League Sidama Bunna - Sebeta Kima FC 3.08 2.95 2.35 2:0
15:00 Hungarian NB 2 Soroksar - Diosgyori Vtk 3.53 3.52 1.91 2:1
15:00 Hungarian NB 2 Budaorsi - Csakvar Tk 2.09 3.55 3.05 2:0
15:00 Hungarian NB 2 Dorogi FC - Szolnoki Mav FC 2.52 3.08 2.71 0:2
15:00 Hungarian NB 2 Szentlorinc - Vasas Budapest 5.40 3.82 1.55 1:1
15:00 Hungarian NB 2 III Ker Tue Upe - Gyori Eto FC 3.87 3.58 1.81 0:3
15:00 Kosovan Superliga KF Gjilani - KF Drita 2.28 3.10 3.05 1:0
15:00 Kosovan Superliga KF Drenica Skenderaj - KF Llapi 2.70 2.93 2.65 2:0
15:00 Montenegrin Cup FK Iskra Danilovgrad - OFK Igalo 1929 1.23 5.55 10.50 3:0
15:00 North Macedonian Cup Makedonija Gorce Petrov - FK Shkupi 3.67 3.28 1.95 1:3
15:00 North Macedonian Cup FK Sileks - Bregalnica Stip 2.80 3.15 2.41 2:0
15:00 North Macedonian Cup FK Pelister - FK Vardar 2.10 3.20 3.30 2:1
15:00 North Macedonian Cup FK Shkendija - Struga Trim-Lum 1.66 3.50 4.97 0:1
15:00 Serbian Division 1 Zarkovo - FK Mladost Novi Sad 2.19 2.92 3.45 2:0
15:00 Ukrainian Premier League Minaj - Kolos Kovalivka 2.83 3.20 2.41 1:2
15:30 Czech 2. Liga FK Varnsdorf - SFC Opava 2.35 3.38 2.78 1:1
15:30 Iranian Pro League Gol Gohar - Esteghlal 4.93 3.03 1.83 2:0
15:35 Omani Pro League Oman FC - Nizwa 1.89 3.13 4.13 1:2
15:35 Saudi Arabian Division 1 Al Ain - Al-Wehdat 3.02 3.08 2.30 2:0
15:40 Omani Pro League Sohar - Al Seeb 4.10 3.33 1.83 0:1
15:40 Omani Pro League Al-Rustaq SC - Muscat 1.65 3.50 5.00 2:1
15:40 Omani Pro League Bahla - Saham 2.13 3.13 3.30 0:2
16:00 English Development League Crewe Alexandra U23 - Sheffield Wednesday U23 2.33 3.67 2.57 2:0
16:00 Montenegrin Cup OFK Titograd - Decic 8.35 5.05 1.30 1:5
16:00 Omani Pro League AL Etihad - Al Nahda 3.35 3.23 2.08 1:1
16:00 Rwandan Division 1 Musanze - Espoir FC 3.18 3.47 2.05 1:1
16:00 Rwandan Division 1 Etoile de l’Est - Etincelles 5.70 3.83 1.53 0:1
16:00 UEFA Youth League Septemvri Sofia U19 - Rangers U19 4.60 4.65 1.54 1:1
16:00 UEFA Youth League Liverpool U19 - Porto U19 2.27 3.75 2.67 0:1
16:00 UEFA Youth League Inter Milan U19 - Shakhtar Donetsk U19 1.47 4.55 5.60 3:1
16:00 Zambian Premier League Konkola Blades - Nkana FC 2.84 2.58 2.85 1:3
16:00 Zambian Premier League Prison Leopards - Zesco United 4.37 2.86 1.95 2:1
16:30 Iranian Pro League Zob Ahan - Foolad Khuzestan 2.62 2.62 3.17 2:1
16:30 Iranian Pro League Naft Masjed Soleyman - Mes Rafsanjan FC 3.97 2.75 2.15 1:2
16:30 Italian Coppa Serie C Fidelis Andria - Piacenza 3.07 3.15 2.24 1:2
16:30 Italian Coppa Serie C Albinoleffe - Catanzaro 2.55 3.27 2.55 0:3
16:30 Italian Serie D Castelnuovo Vomano - Recanatese 2.30 3.30 2.84 0:0
16:30 Italian Serie D Muravera - Arzachena 2.19 3.10 3.22 2:1
16:30 Italian Serie D Sestri Levante - AC Saluzzo Calcio 2.09 3.28 3.25 0:0
16:45 Indonesian Liga 1 Persiraja Banda Aceh - Persib Bandung 9.55 4.80 1.30 1:4
17:00 Indian Super League Odisha FC - Bengaluru FC 3.20 3.50 2.08 1:1
17:00 Italian Coppa Serie C Padova - Viterbo Calcio 1.31 4.88 8.35 4:0
17:00 Serbian Super Liga FK Radnik Surdulica - TSC Backa Topola 4.15 3.43 1.86 1:1
17:00 UEFA Youth League Club Brugge U19 - RB Leipzig U19 1.23 6.30 9.15 3:0
17:00 Virtual Champions League Liverpool (Virtual) - Porto (Virtual) 1.93 3.73 3.65 0:2
17:00 Virtual Champions League Atletico Madrid (Virtual) - Milan (Virtual) 1.66 3.95 4.92 1:0
17:00 Virtual Champions League Sheriff Tiraspol (Virtual) - Real Madrid (Virtual) 10.75 6.55 1.23 0:2
17:00 Virtual Champions League Sporting CP (Virtual) - Borussia Dortmund (Virtual) 2.59 3.47 2.59 1:2
17:00 Virtual Champions League Club Brugge (Virtual) - RB Leipzig (Virtual) 3.08 3.65 2.16 1:2
17:00 Virtual Champions League Manchester City (Virtual) - PSG (Virtual) 1.58 4.40 5.00 1:2
17:30 Iranian Pro League Persepolis - Sanat Naft 1.37 4.22 8.75 2:1
17:30 Saudi Arabian Division 1 Al Adalh - Al Qadisiyah FC 2.28 3.05 3.10 1:1
18:00 Ethiopian Premier League Defence Force SC - Saint George 3.97 2.90 2.03 1:1
18:00 Moroccan Botola Pro Chabab Mohammedia - JS Soualem 2.33 2.80 3.28 1:2
18:00 S. African Pr. League Tshakhuma Tsha - Maritzburg United 2.84 2.77 2.72 2:1
18:00 Slovakian 2. Liga Dukla Banska Bystrica - Namestovo 1.07 8.60 26.50 3:1
18:00 UEFA Youth League Man City U19 - Paris Saint-Germain U19 2.10 3.82 2.93 1:1
18:00 UEFA Youth League Atletico Madrid U19 - AC Milan U19 1.75 3.95 3.92 1:1
18:00 UEFA Youth League Sporting Lisbon U19 - Borussia Dortmund U19 2.16 3.82 2.81 2:1
18:15 Saudi Arabian Division 1 Jeddah Club - Al Orubah 2.23 3.17 3.07 0:2
18:30 Angolan Girabola Atlético Petróleos Luanda - Recreativo De Libolo 1.23 5.30 12.50 5:1
18:30 Europa League Spartak Moscow - Napoli 4.88 4.08 1.67 1:4
18:30 S. African Pr. League Mamelodi Sundowns - Supersport United 1.61 3.83 5.10 1:2
18:30 S. African Pr. League Kaizer Chiefs - Amazulu Durban 2.00 2.90 4.25 2:1
18:30 S. African Pr. League Stellenbosch FC - Orlando Pirates 3.42 2.75 2.37 2:0
18:40 Omani Pro League Al Suwaiq - Dhofar Club 3.17 3.08 2.22 1:1
19:00 Czech 1. Liga Karvina - Banik Ostrava 4.12 3.63 1.84 0:2
19:00 Lithuanian A Lyga Banga Gargzdai - Nevezis 1.40 4.40 6.70 2:0
19:00 Montenegrin Cup Buducnost Podgorica - Rudar Pljevlja 1.64 3.55 5.05 1:0
19:00 Omani Pro League AL Nassr FC - Al Musanaa 2.02 2.89 4.02 1:2
19:30 Italian Coppa Serie C Teramo - Sudtirol 3.50 3.27 2.00 1:3
20:00 Hungarian NB 2 Békéscsabai Elõre FC - Nyiregyhaza Spartacus FC 2.89 3.32 2.26 0:2
20:00 Hungarian NB 2 Duna Aszfalt TVSE - Kecskemeti 4.52 3.87 1.64 0:4
20:00 Hungarian NB 2 Szeged 2011 - Pecs 2.26 3.15 3.02 0:1
20:00 Hungarian NB 2 Szombathelyi Haladás - BFC Siofok 1.97 3.33 3.53 0:0
20:00 Hungarian NB 2 Budafoki - FC Ajka 2.26 3.45 2.80 2:1
20:00 Lithuanian A Lyga Zalgiris Vilnius - FK Panevezys 1.59 3.97 4.75 0:2
20:00 Polish 1 Liga Zaglebie Sosnowiec - Chrobry Glogow 2.18 3.30 3.15 2:0
20:15 Moroccan Botola Pro Mas Maghrib A Fes - FAR Rabat 2.56 2.80 2.92 1:1
20:30 German Bundesliga 2 FC St. Pauli - Sandhausen 1.36 5.30 7.30 1:1
20:45 Champions League Besiktas - Ajax 7.50 5.65 1.41 1:5
20:45 Champions League Inter Milan - Shakhtar Donetsk 1.33 6.15 9.65 4:1
21:00 German Regionall. Northeast Lichtenberg 47 - Energie Cottbus 4.22 3.92 1.67 2:3
21:30 German Regionall. Northeast Babelsberg - Eilenburg 1.29 5.65 7.15 4:0
22:30 Moroccan Botola Pro FUS Rabat - Dhj Difaa Hassani Jdidi 2.22 3.03 3.22 1:2
22:30 Polish 1 Liga Korona Kielce - GKS Tychy 2.06 3.35 3.38 2:0
22:45 English Championship Fulham - Derby 1.30 5.35 9.35 3:0
22:45 English Championship QPR - Huddersfield 2.00 3.48 3.67 1:2
22:45 English Championship Bristol City - Stoke 3.35 3.35 2.16 0:1
22:45 English Championship Cardiff - Hull 2.10 3.37 3.48 1:2
22:45 English Championship Blackburn - Peterborough United 1.73 3.80 4.60 0:2
22:45 English Championship Millwall - Bournemouth 3.35 3.35 2.16 2:0
22:45 English Championship Barnsley - Swansea 3.00 3.28 2.37 0:1
22:45 English Isthmian Premier Cray Wanderers - Folkestone Invicta 3.72 3.73 1.81 0:1
22:45 Scottish Premiership Ross County - Hibernian 3.10 3.37 2.22 0:1
23:00 Argentinian Primera Newell's Old Boys - Central Cordoba Sde 2.45 3.15 2.91 1:2
23:00 Argentinian Primera Sarmiento - Banfield 3.05 3.02 2.43 2:0
23:00 Champions League Manchester City - Paris Saint-Germain 1.63 4.62 5.25 0:0
23:00 Champions League Club Brugge - RB Leipzig 3.23 3.83 2.22 0:2
23:00 Champions League Atletico Madrid - Milan 1.70 4.15 5.20 2:1
23:00 Champions League Liverpool - Porto 2.00 3.90 3.78 2:0
23:00 Champions League Sporting Lisbon - Borussia Dortmund 2.69 3.62 2.69 0:2
23:00 Champions League Sheriff Tiraspol - Real Madrid 12.00 7.25 1.25 0:5
23:00 Costa Rican Primera Division ADR Jicaral - AD Guanacasteca 2.29 3.37 2.81 2:1
23:15 Uruguayan Segunda CA Cerro - Rocha FC 1.64 3.52 5.10 2:0
01:15 Argentinian Primera Atletico Tucuman - Defensa Y Justicia 2.79 3.27 2.46 2:0
01:45 Uruguayan Segunda Villa Teresa - Albion 4.23 3.42 1.78 1:4
02:00 Costa Rican Primera Division Santos de Guapiles - Cartagines 2.07 3.35 3.25 1:1
02:00 Costa Rican Primera Division CS Herediano - Municipal Grecia 1.49 4.18 5.50 4:0
02:00 Mexican Liga de Expansion Leones Negros UDEG - Correcaminos 1.77 3.58 4.22 2:1

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽1500 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Пари-матч ₽5000 Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 Сайт
Букмекерская контора Мелбет ₽15000 Сайт

Букмекерская контора Марафон

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Бетсити